[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cassel, Montagne d'un jour 2018 - Kikourou mobile

Classement de Cassel, Montagne d'un jour 2018

Voir la fiche de la course : Cassel, Montagne d'un jour du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'30''DEQUIDT JulienSEMAthétic club audomarois
257'30''MATHISSART ThierrySEMUSA Lievin
359'18''VRAUNAT NicolasSEMAS Marck
401h01'17''KNOCKAERT SamuelV1MCacb
501h01'19''RINGOT BorisSEMAs marck
601h02'02''BASTIEN FlorianSEMUnirun
701h02'04''HUMEZ JeremySEMClub Lievin
801h02'39''LANEEUW JeremySEMASPTT Lille Métropole
901h04'03''BOULANGER ThibaultSEMPhilippides club templeuve
1001h04'11''DEGRAVE ConstantinSEMRcmdf
1101h04'48''RENARD EmmanuelSEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
1201h05'35''DELEU MartinSEMLILLE TRIATHLON
1301h05'46''BORDET DominiqueV2MOlympique Grande Synthe Athlétisme
1401h05'48''VERBRIGGHE NorbertSEMFoulées loonoises
1501h05'50''HALLOSSERIE PaulSEM
1601h05'54''PEREZ RafaëlSEM#rcmdf
1701h06'07''CUVELIER BastienSEMAcva
1801h06'21''LOEVILLIEX StephaneV1MTeam Run Opale
1901h06'26''CUVELIER ValentinSEMEs arques
2001h06'48''BASTAERT Jean MarcV2MUS Marquette
2101h06'50''DEGRAVE GuillaumeSEMCourir a gravelines
2201h07'24''PASTANT PierreJUMJAR
2301h07'35''QUAEYBEUR JohannSEMUs marquette
2401h07'54''DELVOET MickaelSEMUs marquette
2501h08'06''LOEUILLIEUX PierreSEM
2601h08'09''HANSART NicolasSEM
2701h08'27''TAEYHALS YannickV1MCh'tis coureurs
2801h08'32''MARGUET LouisJUMAca
2901h08'41''BOUREL BenjaminSEM
3001h08'53''THESSIEU HugoJUM
3101h09'03''THILLOY MarcSEM
3201h09'38''HARDY TheoSEMRcmdf
3301h09'40''OLIVIER VictorSEMVALENCIENNES TRIATHLON
3401h09'44''TELLECHER EladioV2M
3501h09'46''DOYER BenjaminSEM
3601h10'06''MANIEZ PierreSEMJogging aventure roncquoise
3701h10'11''FICOT PierreV1MLes foulees loonoises
3801h10'15''TACHON ChristopheV1MAsg gauchy athletisme
3901h10'18''CAPON DavidV1M
4001h10'19''SAILLY NicolasSEMAsud jogging
4101h10'25''DUFOUR DavidV1MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
4201h10'41''TURPIN RudyV2MClub du raversberg
4301h11'12''SINIVASSIN Jean huguesV2MUnrun
4401h11'14''DUCRET LudovicV1M
4501h11'21''VINATIER EdouardSEMRc masbonnet
4601h11'24''BRISSBAERT MatthieuSEMCourir a gravelines
4701h11'31''WACKERS EmmanuelV1MC.c.cassel
4801h11'35''CASSEZ CédricV1MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
4901h11'51''REGHEM DidierV2M
5001h11'56''TIELIE DavidV1MSwat / crossfit dunkerque
5101h11'59''DEPRIESTER EmmanuelSEMTRI VAL DE GRAY
5201h12'00''LARIVIERE MaximeSEM
5301h12'12''LENIERE EddySEMTRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK
5401h12'16''KURZ WladislawSEMO.a.h.
5501h12'22''DECLERCQ KévinSEM
5601h12'30''VANKELST LaurentJUMHEM Athlétic Club
5701h12'30''DESASY ThomasSEMFleurbaix j y cours
5801h12'31''PRUDHOMME GeorgesV2MCourir dans le lumbrois
5901h12'32''PILLEREL ChristopheSEMCourir a gravelines
6001h12'35''MEAUX SebastienSEM
6101h12'39''LABESSE BenoitSEM
6201h12'50''MAGNIEZ AlexisSEMAlexis magniez
6301h12'58''RICHARD RéginaldV1MClll armentieres
6401h12'59''DUCROCQ KevinSEMSKWAL ATHLON
6501h13'00''POCHOLLE ThierryV2MLOMME NATATION TRIATHLON
6601h13'02''DEVOS AlainV2MJcap athletisme
6701h13'03''LARDEY GOURDEN ThomasV1MGpmd
6801h13'13''VANDOMME JulienSEM
6901h13'14''LABENNE SimonJUM
7001h13'20''MINNE BertrandV2MFleurbaix j y cours
7101h13'21''DEPREZ-BUTSTRAEN ElodieSEF
7201h13'22''DE JAEGHER BenoitSEMFleurbaix j y cours
7301h13'30''DUBRCQ ThibaultSEMRc masbonnet
7401h13'32''LECOINTRE JérémySEMLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
7501h13'33''DEKEISTER EmmanuelV1M
7601h13'35''CROTTIER BenoitSEMEs arques
7701h13'43''MEAUSOONE ArnaudV1MO.a.h.
7801h13'44''SELS ThomasSEM
7901h13'47''STERCKEMAN BrunoV1MCourir à gravelines
8001h13'54''PICARD UlysseJUM
8101h13'55''CHAOU MohamedV1MOsm lomme
8201h14'16''LESCIEUX ChristianV1M
8301h14'24''LOOTVOET OlivierSEMAcva/vafa section trail
8401h14'29''HAREMZA StephaneV1MStephane haremza
8501h14'30''BERNARD JeremieV1MJcwormhout
8601h14'31''DELAPLACE BenjaminSEMSncf
8701h14'32''GHESTEM FrançoisV2MAs lfb
8801h14'33''DUBOIS GrégoryV1MVilleneuve d ascq triathlon
8901h14'35''QUESTE ThierryV2MGhyvelde
9001h14'47''EMERY PascalV2MSiemens
9101h14'47''BELARDI JulienSEMJulien
9201h15'01''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud jogging
9301h15'06''DESFONTAINES PierreSEM
9401h15'06''BERTHELOT SébastienV1MFleurbaix j y cours
9501h15'22''BATAILLE EricV1MO.a.h.
9601h15'28''PILLOT TheophileV1MFrevent olympic club
9701h15'30''LELEST LaurentV1MFleurbaix j y cours
9801h15'35''WAROT BorisV1MTotalsport
9901h15'40''NORTIER ThierryV1MAspl
10001h15'43''PELCAT JeromeV1MBlaringhem Trail
10101h15'44''SARRAZIN SébastienV1MStade longuenessois
10201h15'58''BOLLENGIER ChristianV2MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
10301h15'58''DEBOUDT BertrandV1MLILLE TRIATHLON
10401h16'17''GAZULLA JulienSEM
10501h16'19''DELAUTEL PatrickV2M
10601h16'22''DELATTRE Jean-baptisteSEM
10701h16'25''VANMACKELBERG JeromeSEM
10801h16'28''SCHOONHEERE ClémentJUMLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
10901h16'29''MACHINSKI AlexandreV1MS/l ca coudekerque-branche
11001h16'36''COURTOIS ArnaudSEM
11101h16'38''JIMMY DeswarteSEMNormal runner
11201h16'40''FICHAUX DominiqueV2MRio tinto
11301h16'41''VANDOMME DenisV1MUslleffrinckoucke
11401h16'42''JANSSENS PascalV2MSncf
11501h16'43''SORY HervéV1MHALLUIN TRIATHLON
11601h16'49''DEHAENE FranckV1M
11701h16'51''LAMBERT DavidSEMAsud jogging
11801h16'51''MOREL SébastienSEMTriathlon club hazebrouck
11901h16'57''DELATTRE LouisSEM
12001h16'58''DEPREZ PaulSEMTeam jenlain
12101h16'59''DECOOPMAN AnthonySEM
12201h17'00''YAYA JérémyV1M
12301h17'04''WALLYN GrégoryV1M
12401h17'08''VASSEUR DavidV1MUs leffrinckoucke jogging
12501h17'13''MOREAU EricV1MUs leffrynckoucke
12601h17'17''ENGRAND BorisV1M
12701h17'25''GHISKIER JonathanSEMFleurbaix j y cours
12801h17'29''CLARYS LudovicSEM
12901h17'36''DELBERGHE AurélienSEM
13001h17'46''OUTREMAN DidierV1MO.a.h.
13101h18'06''PERON MatthieuSEM
13201h18'07''FRANÇOIS MaximeSEMNormal runner
13301h18'10''DUBOIS StéphaneV1MAsl
13401h18'12''STRECK AntoineSEM
13501h18'16''JOSSE Jean-françoisV1MCopenor running
13601h18'17''DHAINE KevinSEM
13701h18'23''LELEU AmorySEMStade longuenessois
13801h18'25''LEPOUTERE VictorSEM
13901h18'27''LENGAGNE AymericSEMJogging club wormhout
14001h18'35''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFleurbaix j y cours
14101h18'50''DUPUIS DidierV2M
14201h18'57''DEMOULIN SteeveSEM
14301h19'01''VERANNEMAN PawelSEM
14401h19'09''DEBUCQUET OlivierV1MUscud
14501h19'17''KUREK LaurentSEMJogging cross bully
14601h19'19''PIUSSAN NicolasSEM
14701h19'22''LEKIEFFRE MatthieuSEM
14801h19'25''TOURSEL FrédéricV1MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
14901h19'33''LEFEBVRE LucienSEMCourir à gravelines
15001h19'35''SALMON MathieuV1MFdmg
15101h19'36''DELPLANQUE ThibaultV1M
15201h19'38''PRIEM FreddyV1M
15301h19'39''DECLERCK BastienSEMO.a.h.
15401h19'41''CAZIER EtienneSEM
15501h19'44''CATEZ DamienV1M
15601h19'57''DECLERCQ BastienSEMRc blendecques
15701h19'58''DEBACQ MathieuSEMO.a.h.
15801h19'59''BAU AurélienSEM
15901h20'00''GOBELET EmmanuelV1MJogging aventure roncquoise
16001h20'00''VANTOURS BastienSEMLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
16101h20'01''CLETON DavidSEM
16201h20'02''FELINE DanielV1M
16301h20'06''HENNAERT DelphineSEFGravelines natation
16401h20'08''STEUX SebastienV1MAcva
16501h20'13''BAILLY AlbanV1M
16601h20'15''THUILOT MichaelV1M
16701h20'18''LEFEBVRE LudovicV1MLudovic lefebvre
16801h20'21''MOISNARD SebastienSEMRavensberg
16901h20'26''BUSEINE TonySEMCopenor running
17001h20'27''CORDONNIER PhilippeV1MO.a.h.
17101h20'29''DELVART VincentSEMJogging Club Wormouth
17201h20'32''COCHEZ StephaneSEMJogging club billy berclau
17301h20'34''CASTELLE AurélienSEMAurélien castelle
17401h20'36''DEVLAMINCK MarcV1M
17501h20'41''BECK AlexandreV1M
17601h20'42''DUTHOIT NicolasV1M
17701h20'45''DEPREZ OlivierSEMRonchin Athlétic Club
17801h20'54''DUPLOUY PierreSEMUs canettes
17901h20'57''WILS DavidV1MJogging aventure roncquoise
18001h21'21''STRECK Jean PhillipeV1M
18101h21'23''BOURDREL ChristopheV1M
18201h21'23''DHAINE NicolasV1M
18301h21'23''DECUYPER AxelSEM
18401h21'24''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHem ac
18501h21'32''CUIGNET PierreSEMLa couz team
18601h21'33''DELEHAYE BrunoV3MBruno delehaye
18701h21'45''BECART BernardV2M
18801h21'48''VANESLANDE Pierre-olivierV1MFleurbaix j y cours
18901h21'49''CARLIER GuillaumeV1MAjc frelinghien
19001h21'54''COLPAERT VincentSEMV_colpaert@yahoo.fr
19101h21'56''THIBCAN NicolasV1MAsdn nord
19201h21'58''HERBAUX NoémieSEFFab'ulous team
19301h21'58''DELAHAYE BenoitSEM
19401h21'59''BERNARD EmmanuelV2M
19501h22'03''VAILLANT PatriceV2MTeam ternois
19601h22'03''CARON CatherineV2FTeam ternois
19701h22'04''GUILLEMIN ChristopheV1M
19801h22'06''CLAIRET ChristopheV1MGravelines
19901h22'14''LESAGE NicolasSEMNicolas lesage
20001h22'20''FLAHAUT ThomasSEMLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
20101h22'21''WILLOT BaptisteSEM
20201h22'22''LANCIAUX XavierSEM
20301h22'24''BERDIN ValérieV1FAs marck
20401h22'28''OLBRECK LoicSEM
20501h22'30''DELATTRE GuillaumeSEM
20601h22'32''CZAPRAGA SamuelV1MUs marquette
20701h22'37''BECK ThierryV1M
20801h22'40''DRIEUX FredericV2MEsquelrun
20901h22'42''DEWAELE GuillaumeSEMJc wormhout
21001h22'45''WALLYN AlexisSEMLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
21101h22'51''AMAZ LaurentV1MCACB
21201h22'57''ROUZE ThibautSEMAs lfb
21301h22'58''GUILBERT AntoineSEM
21401h22'59''HADRI SébastienSEMLes foulees loonoises
21501h23'04''CARDON CarolineSEF
21601h23'07''MINEBOIS ThomasSEMJeunesses cappelloises
21701h23'08''THIMONIER ClémentSEM
21801h23'09''BRIDOUX DidierV3MAsud jogging
21901h23'12''GOSSELIN FlovicV1M
22001h23'20''BELLENGIER DominiqueV2M
22101h23'20''CADOT BrunoV1M
22201h23'23''MAERTEN JéromeSEMRavensberg bailleul
22301h23'31''DECAESTECKER Jean-marcV2M
22401h23'35''DUPUIS GuillaumeV1MRonchin athlétic club
22501h23'39''DELIESSCHE YannickV1MRCA Triathlon
22601h23'44''COUPU JoséV2MAsud jogging
22701h24'08''BRUCHET ThierryV2MThierry bruchet
22801h24'09''MESTDAGH DavidV1MDp klimair
22901h24'11''CHOTARD OlivierV1MJaf
23001h24'13''SCHIEX GuerricV2M
23101h24'15''DECRUCQ ErikaV1M
23201h24'18''DUQUESNOY XavierV2M
23301h24'23''MORIVAL JimmyV1MHem ahletic club
23401h24'29''BERNARD PhilippeV1M
23501h24'30''SAILLY-SIRGUE FabriceV1M
23601h24'32''LECERF ValentinSEMRunners en nord
23701h24'34''PYPE MathieuSEM
23801h24'36''MARTIN Jean françoisV2MAs lfb
23901h24'37''CARLIER BenjaminSEMRc masbonnet
24001h24'37''FEDJKHI BrahimV2MCamb
24101h24'42''THIEULEUX SophieSEFBlaringhem trail
24201h24'44''TOURTE OlivierV1MCHANTILLY TRIATHLON
24301h24'47''GOSSET BarbaraSEFCamb
24401h24'58''DEFRANCQ RemiSEMX2pop
24501h25'00''GAWINSKI AlexandreSEM
24601h25'03''CARON FlorianSEM
24701h25'05''PLANCKE JoelV1MCourir a sec-bois
24801h25'07''GIGOT PhilippeV1M
24901h25'10''DEPRIESTER MichaelSEMUs leffrinckoucke jogging
25001h25'20''LAVISSE RomainSEMLille Triathlon
25101h25'30''MESSIEN FannyV1FHac
25201h25'31''DEBOUVER GérardV2M
25301h25'33''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix j y cours
25401h25'33''TABARY NicolasV1MDouai Sin Athlétisme
25501h25'34''THESSIEU ChristopheV2M
25601h25'36''WEIL ThierryV2MJogging aventure roncquoise
25701h25'39''OLIVIER DamienJUM
25801h25'39''OLIVIER AlexandreSEM
25901h25'41''DESCAMPS DamienV1MO.a.h.
26001h25'42''WILS FrédéricV1MBlaringhem trail
26101h25'49''ARNOULD CarolineSEF
26201h25'49''TROUBAT LaurentSEMRio tinto
26301h25'50''DESOINDRE EricV1M
26401h25'55''DEGELCKE ThierryV2MBlaringhem trail
26501h26'00''FLORISOONE ThomasSEM
26601h26'05''CUVELLIER PhilippeV2MCourir a gravelines
26701h26'05''VILLAIN MaximeJUMLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
26801h26'05''MANG ThierryV1M
26901h26'08''BUICHE ArnaudV1MAs lfb
27001h26'10''CORNIL Jean-françoisSEM
27101h26'12''DEFRANCE ArnaudV1MJogging des fraises - verlinghem
27201h26'12''JOUY QuentinSEM
27301h26'13''JACOB AnneV1FAsud jogging
27401h26'13''ZAIRI FaouziSEM
27501h26'13''BUISINE LaurentV1MFoulees sainghinoises
27601h26'18''KERCKHOVE FabienV1MJogging club wormhout
27701h26'19''ROUSSEAUX MichelSEM
27801h26'21''LEFELLE RégisV1MLille metropole athletisme
27901h26'22''COUSSEMENT CécileV1FJogging des fraises - verlinghem
28001h26'24''VANHOOVE FranckV1M
28101h26'36''FRANCOIS ErwxinSEMSncf
28201h26'40''PAREIN BenoitV2M
28301h26'42''D'HAUDT LarryV1MO.a.h.
28401h26'47''DESMARETZ AntoineSEMAsdn nord
28501h26'47''RORIVE SébastienV1MAsdn nord
28601h26'51''DELANNOY SebastienV1M
28701h26'53''EMIEL ChristopheV2M
28801h26'54''CORBEL YvesV2MCamb
28901h26'59''DELAUTRE AnnieV1FLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
29001h27'06''PEUGNET PierreSEMTeam pgv racing
29101h27'13''VANHOUTTE MichaelSEMEsquelrun
29201h27'15''CARPENTIER NicolasJUM
29301h27'16''TURGOT VincentV2M
29401h27'16''LEBRUN Pierre-marieSEM
29501h27'16''HUGUENIN Jean rémiV1M
29601h27'20''BLERVAQUE FrançoisV2MCourir au mont des cats
29701h27'20''CAMPAGNE RemySEMCourir au mont des cats
29801h27'22''VERMEIL MatthieuSEM
29901h27'22''LAURENT CarineV2FCarine laurent
30001h27'28''MESMACQUE AdelineSEF
30101h27'30''VANBALINGHEM EmmanuelV1M
30201h27'34''COELHO DominiqueV2MAsud jogging
30301h27'38''CADIX JulienSEMWasc
30401h27'40''LEURS IngridSEFRcmdf
30501h27'40''VAESKEN GregoryV1MRunners en nord
30601h27'43''BIRLOUEZ ArnaudSEM
30701h27'46''BAILLEUL NicolasSEM
30801h28'00''BELLYNCK FrançisV3MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
30901h28'14''LALIER NicolasSEMTeam jenlain
31001h28'16''FABRE BertrandV2MRio tinto
31101h28'18''HALLARD Jean-françoisSEM
31201h28'20''DERUEL PierreSEMEnvoxoo
31301h28'21''LESENNE MathieuV1MAnosteke
31401h28'22''DURNEZ AurelienJUM
31501h28'26''VANLERBERGHE JohnyV1MAC GUYNEMER
31601h28'29''DELANGUE AlexandreSEMAsud jogging
31701h28'35''DECRIEM ricV2MCourir à gravelines
31801h28'39''CAER PhilippeV1M
31901h28'44''LYOEN BenjaminSEM
32001h28'45''SONNEVILLE MickaëlV1MLOMME NATATION TRIATHLON
32101h28'48''DEBERT LucSEM
32201h28'50''OLIVIER PhilippeSEMPhilippe olivier
32301h28'51''SCOBRY LaurentV1MJeunesse cappelloise
32401h28'52''TURBOT Jean-pierreV3MRio tinto
32501h28'52''BILLIET NicolasV1M
32601h29'12''CORNU AlexandreSEM
32701h29'13''CALLENS ManuV3M
32801h29'14''POPIEUL LoicV1MLoic popieul
32901h29'18''VANDENBERGHE DamienSEM
33001h29'22''JOESTENS FranckV2M
33101h29'23''DUPLOUY SebastienSEM
33201h29'25''CHATELAIN AurelieSEFAurelie chatelain
33301h29'26''BAERT PierreSEMRunning club hondschootois
33401h29'28''LAFORCE GéryV1MGéry laforce
33501h29'29''DUPLOUY DenisV2MSteenwerck
33601h29'31''LEGRAND MatthieuV1MMatthieu legrand
33701h29'37''NORBERT OlivierV1MEsquelrun
33801h29'51''COLPAERT FrançoisV1M
33901h29'54''LEBAS NicolasSEMUS Marquette
34001h29'58''LEROY ClémentSEM
34101h29'59''BAK AntoineSEMJogging des fraises - verlinghem
34201h30'01''VANDAL PierreJUM
34301h30'02''GUYONNET BenjaminSEMLILLE TRIATHLON
34401h30'03''BAELEN DavidV1MAsud jogging
34501h30'13''LOOTGIETER PhilippeV2M
34601h30'18''DEMEYER ThierryV2M
34701h30'20''HUYGHE JackyV1MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
34801h30'23''HUBAUT HerveV2MDainville athletic club
34901h30'24''PLATEAU FredericV1MFrédéric plateau
35001h30'27''DE OLIVEIRA ManuelV2MFleurbaix j y cours
35101h30'27''CAMBRAI FrançoiseSEF
35201h30'31''SAMIEZ EmmanuelV2MRunning club hondschootois
35301h30'34''ABRAHAM OlivierSEMFoulees sainghinoises
35401h30'41''CARON CorinneV1FVermelles athletic club
35501h30'42''HOUSEZ CecileSEF
35601h30'45''PALLADINO GeraldineV1FTeam traill gravelines
35701h30'45''DASSONNEVILLE XavierV2M
35801h30'50''BONNET GeoffroySEM
35901h30'51''DARRAS HélèneV1FAsud jogging
36001h30'53''BARBRY VirginieV1FAsud jogging
36101h30'53''DELATTRE ThomasSEM
36201h30'54''VANPEPERSTRAETE EricV2MRunningclubhondschoote
36301h30'59''DEBRIL GuillaumeSEMSwat nord
36401h31'02''DESSEIN PhilippeV1MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
36501h31'06''DEVASEYNE ThierryV2M
36601h31'07''WILS Jean-louisSEM
36701h31'09''WARYN MichaelSEMRunning club hondschoote
36801h31'12''DEWILDE FreddyV1MPac
36901h31'16''FLAUW AlexisSEMLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
37001h31'17''ALVES DA COSTA Jean-philippeV2M
37101h31'23''FOUCART ChristelleV1F
37201h31'28''CARPENTIER ChristopheV2M
37301h31'40''MULO FlorianSEM
37401h31'45''DECOCQ LudovicSEM
37501h31'50''FERNANDEZ FrancescoSEM
37601h31'55''BERTIER BenoîtV2MAjcf .frelinghien
37701h31'55''MOMUT SébastienJUM
37801h31'56''SIX GrégoryV1MCourir canton cassel
37901h31'57''SAILLY LaurentV1M
38001h31'59''LE CALLONNEC HélèneSEFHélène le callonnec
38101h32'02''FREREJEAN PierreSEMSobhi sport lesquin
38201h32'04''PAVAN GillesV2MAcva villeneuve d'ascq
38301h32'05''BRIOUL FranckV1M
38401h32'06''LETURGIE AurélienSEM
38501h32'09''WACKERS FrancisV4MRacing club epernay athletisme
38601h32'10''MILLE QuentinSEM
38701h32'13''MONSTERLEET FrançoisSEM
38801h32'15''DUTHOIT Jean-baptisteV4MS/l us dunkerque
38901h32'15''SYSSAU AlainV1M
39001h32'15''SAILLY KarenSEFTeam sailly
39101h32'16''BARBRY LoïcSEM
39201h32'18''PARIS AntoineSEM
39301h32'18''BRASSELET PierreSEM
39401h32'18''GORCZAK AlainV2M
39501h32'24''HENRART OlivierSEM
39601h32'35''BAEY CorentinSEM
39701h32'43''DEBEAUMONT StephaneSEM
39801h32'45''BOUVE QuentinSEM
39901h32'46''DASSONNEVILLE BrigitteV3FCourir canton cassel
40001h32'49''HASSEVELDE SebastienV1MTouquet opale athlétisme
40101h32'52''DUCATTEAU DamienV2M
40201h32'53''DANDOY PascalV1MRavensberg
40301h33'01''DEROCHE NicolasV1MLes foulees loonoises
40401h33'03''CHARLES TeddySEM
40501h33'08''VAN DE MOORTELE MaximeSEM
40601h33'11''HETRU Jean michelV1MWasc
40701h33'11''WANNEGUE MickaelSEMRunner en nord
40801h33'14''BARBET JulienSEM
40901h33'19''KIECKEN DolorèsSEFAssociation ravensberg
41001h33'32''LIPPENOO MarieJUF
41101h33'45''GIRAULT ThomasV1MFleurbaix j y cours
41201h33'52''CHAMOIS JulienSEM
41301h33'53''DUTHOY QuentinSEMQuentin duthoy
41401h33'58''HERLIN VianneySEM
41501h34'03''DUMEZ DavidSEMHbc denain
41601h34'07''NAGY Anne laureSEF
41701h34'10''BLONDEL JoelleV3FAsoss
41801h34'10''BOCHU MichelV2MMichel bochu
41901h34'11''LECOUFFE AmandineSEFPatriote guines
42001h34'13''HASBROUCK EmilieJUF
42101h34'22''GOUILLER ThibautV1MFleurbaix j y cours
42201h34'28''KARNIEWICZ LilianSEM
42301h34'30''HAMDI FatimaSEFAc wambrechies
42401h34'33''GAYMAY JacquesV3MSncf
42501h34'34''HOUZIAUX SophieSEFTRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK
42601h34'35''HOUCKE PhilippeV3MGazelec douai
42701h34'40''GREGOR AdrienSEM
42801h34'43''MACQUET CyrilV1M
42901h34'43''MAES AdrienSEM
43001h34'44''BEUGNY ArnaudV1MArny fano
43101h34'45''DEGRENDEL SofieV1FAP3T Courtrai
43201h34'47''LEMATTRE DominiqueV1M
43301h34'49''VOLOKHOFF AurélieSEFVilleneuve d ascq triathlon
43401h34'50''MACKE ManuelSEMManuel macke
43501h34'53''CAUDREUX Jean LucV2MPOP
43601h34'54''VERSTRAET HervéV2MO.a.h.
43701h34'55''JOURNET Jean philippeSEM
43801h35'03''CHARTIER LudovicV2Mfond la course
43901h35'06''TOULEMONDE AdrienV1MFdmg
44001h35'07''GAMBLIN VirginieSEFLes foulees loonoises
44101h35'12''BOUILLON SylvainV2MAsud jogging
44201h35'16''HUZEEL ThomasSEM
44301h35'27''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging aventure roncquoise
44401h35'30''COULIBALY AhmedV1MEsquelrun
44501h35'31''ROUARD VincentSEM
44601h35'37''BUTSTRAEN DominiqueV1M
44701h35'44''VANHAMME AlexandreSEM
44801h35'48''BRUNELLE YannickV1M
44901h35'51''RIEM ClaudeV1M
45001h35'53''DELSAUX JéromeSEMJogging aventure roncquoise
45101h35'55''JULLE SophieSEFJogging aventure roncquoise
45201h35'58''CLERMONT SylvainV1M
45301h36'00''MORBU StéphaneV1M
45401h36'10''FAFOURNOUX GuillaumeSEM
45501h36'11''LORIDAN RomainSEM
45601h36'12''MAERTEN GuillaumeSEM
45701h36'14''CHEVARIN GuyV3MSt jorioz
45801h36'19''VERNANDEL FabienV1M
45901h36'24''VANHESSCHE ChristopheV1MJogging aventure roncquoise
46001h36'25''FAUQUENOI ArnaudV2MFORESTRUNNING
46101h36'29''MARGUET ChristopheV1M
46201h36'31''WIART SandrineV2F
46301h36'32''LE DOUSSAL RonanV1M
46401h36'34''RAMERY SébastienV1MLesaffre
46501h36'35''AZANNE ComlanV2M
46601h36'39''CATRICE VincentV2MFORESTRUNNING
46701h36'43''DEWILDE PatrickV2M
46801h36'47''BARBRY LudovicV1MAsud jogging
46901h36'48''LESNES JulienV1M
47001h36'48''CUVELIER SimonSEM
47101h36'48''CARRE IsabelleV2FJsg jogging
47201h36'49''CUVELIER MaxenceSEM
47301h36'50''OUDOIRE StephanieV1FRavensberg
47401h36'54''ENGRAND GuillaumeV1M
47501h36'56''FIEVEZ NicolasV2MFleurbaix j y cours
47601h36'57''DAMIENS AlexandreSEM
47701h37'07''BALLIEU NicolasSEMNicolas ballieu
47801h37'08''CLEMENCEAU CélineSEF
47901h37'16''SAMIEZ VincentV1M
48001h37'25''DEGRAEVE DenisSEMCourir au monts des cats
48101h37'41''LEDENT CécileSEF
48201h37'41''BRYSSE PatrickV2MJeunesse cappelloise athlétisme
48301h37'45''BOUCLY AurelienSEMWasps
48401h38'03''BEAUDET ChristopheV2MOsm lomme
48501h38'04''LACHERIE GautierSEMGautier lacherie
48601h38'13''BODIN LudovicV1M
48701h38'22''VACAVANT BrianSEM
48801h38'39''VIENNE ChristopheV2MTeam trail audomarois
48901h38'43''VANGRAEFSCHEPE PhilippeV2MO.a.h.
49001h38'46''MIGRAINE RichardV1MRichard migraine
49101h38'47''LESCHAEVE DavidV1MCreateam
49201h38'54''RACKELBOOM AurelienSEMOmnisport airois athletisme
49301h38'55''LAMBLIN Jean-noëlV4MJogging des fraises - verlinghem
49401h38'56''DUQUESNOY NicolasV1M
49501h38'58''MACKE AlainV2MAsdn nord
49601h39'00''STRZELECKI LudivineV1FJogging aventure roncquoise
49701h39'00''BOSQUART ElodieSEFJogging aventure roncquoise
49801h39'03''BISIAU PhilippeV2M
49901h39'05''BERNARD AlainV3M
50001h39'14''BREHIER EmmanuelV1M
50101h39'17''DIDIER AliceSEFLes z'amis coureurs lambersart
50201h39'23''DUBOIS XavierV1M
50301h39'28''GRAUX NicolasSEMUSA Triathlon
50401h39'28''POLY DidierV2MCourir ensemble sncf
50501h39'28''SPATARO NatachaSEFAthlétique Club St Marcelin
50601h39'29''VANDERBEKEN YannickV2MAsud jogging
50701h39'29''VANTOUROUT EmmanuelV2M
50801h39'33''JEDAT EmilieSEF
50901h39'35''DUBLANCHER SebastienSEM
51001h39'38''MAESEELE SebastienV1M
51101h39'40''BUCHET BertrandV1M
51201h39'46''HERMARY MelissaSEFTRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK
51301h39'46''ANDRIEU NicolasV1MRio tinto
51401h39'47''PACAUX ChristopheV2M
51501h39'53''CASTELAIN SylvèreJUMAsdn nord
51601h39'58''SAVARY PascalV2M
51701h40'01''FOUDI BrahimV1M
51801h40'01''HAMI SalahV1MCamb
51901h40'06''DELECROIX SebastienSEM
52001h40'12''LE BON PascalV1MAsdn nord
52101h40'13''BELLER DominiqueV1MCoudekerque branche cacb
52201h40'16''LESAGE PascalV3MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
52301h40'30''VARLET SébastienV1MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
52401h40'40''LE DU ErwanSEMSWAT
52501h40'42''REGHEM OdileV1F
52601h40'43''MESMACQUE GaëlleSEF
52701h40'46''TRICOT FabriceV1MMerville
52801h40'48''BECART Marie AgnèsV2F
52901h40'59''CHARLET DamienV1M
53001h41'00''CALLANDT DannySEM
53101h41'03''DEHONDT ThierryV1MCourir canton cassel
53201h41'06''FACQ BenoitSEM
53301h41'09''PETIT ChristopheV1M
53401h41'09''LAMBERT GeraldineV1FAsg gauchy athletisme
53501h41'16''ZAREMBA VictorSEMHumanis
53601h41'17''KOZAK PaulineSEFAs sin le noble
53701h41'31''LAFFITTE FranckV1M
53801h41'31''DESCODT SammySEM
53901h41'32''SION MathieuSEM
54001h41'35''RUCART ClaudeV1M
54101h41'44''HOCQUINGHEM AlexandreSEMEcourt toujours
54201h41'45''SPANNEUT ClotaireV1M
54301h41'57''BAILLEUL NicolasV1M
54401h41'58''BEKAERT RobertV3MDainville ac
54501h42'07''CATOIRE SophieSEF
54601h42'08''DHALLUIN BenoitV2M
54701h42'08''CATOIRE BenjaminSEM
54801h42'09''MICHIELS DavidV1M
54901h42'14''BOURDON DavidV1M
55001h42'18''VERMEL YvesV2MAcfnpc
55101h42'19''GAGNE OlivierV1M
55201h42'36''BERNARDEAU FrançoisV2MFoulees sainghinoises
55301h42'36''VANTOUROUT BenoitV1MCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
55401h42'42''DAIX CyrilV1MFer
55501h42'56''TAVERNIER AngéliqueSEF
55601h42'56''TAVERNIER MathieuSEM
55701h43'02''ALLOUCH LaurenceV2FASPTT Lille Métropole
55801h43'06''DONDAINE EricV2MEric dondaine
55901h43'07''SAUTOT OlivierV2MAsud jogging
56001h43'12''SMAGGHE JoseV2MLescop1dabord
56101h43'21''HALLAF FrancoisV2M
56201h43'21''GAUTHIER PatrickV2M
56301h43'23''HALLAF GaelJUM
56401h43'36''BANCQUART JulieSEF
56501h43'36''GUILBERT OlivierV1M
56601h43'37''BOURDIER JulienSEM
56701h43'47''ISAMBERT PascalV1M
56801h44'02''DESMET YvesV3M
56901h44'04''VENIERE NathalieV1F
57001h44'07''VANNOORENBERGHE GuyV3MCourir canton cassel
57101h44'13''JEHAES MathieuSEMLOMME NATATION TRIATHLON
57201h44'16''CAPOEN EmmanuelV1MO.a.h.
57301h44'23''DECRUCQ FrancoisV1MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
57401h44'33''DEPUTTE ArnaudSEMCeline decool
57501h44'34''BERCHE BenoitV1MAs lfb
57601h44'35''DESFONTAINES PierreV1M
57701h44'36''VANDAL ArmandV1M
57801h44'39''LOUVET LucV1M
57901h44'42''DEJONKHEERE ChristopheV2MJogging aventure roncquoise
58001h44'47''MALFOY Jean-pierreV3MSt-martin athlétisme.
58101h44'55''CARBONNIER StephaneV1MApc
58201h44'56''DUCHEMIN StephanieV1F
58301h45'01''ROGEL Jean paulV4M
58401h45'03''PEREIRA DA COSTA SamuelSEMM.e.v.e. saint sylvestre-cappel
58501h45'04''DEVERITE ArnaudV1M
58601h45'13''THERY YannisV1M
58701h45'19''HARIVEL EricV1MAsdn nord
58801h45'24''GOLLIOT NathalieV2FCamb
58901h45'26''UNGUREANU Daniela lauraSEFWambrechies
59001h45'28''ROMMEL RudySEM
59101h45'33''LOVISA SergeV3MJAR
59201h45'34''GRIMBELLE LaurentV1M
59301h45'37''DELANNOYE StéphanieV1FAsud jogging
59401h45'37''ROMELART QuentinSEM
59501h45'40''BAYART ThierryV2MRio tinto
59601h45'41''DELORRIER BernardV2MLes cop1 d abord
59701h45'41''MONTEUUIS DominiqueV3MRio tinto
59801h45'42''VIGREUX JérémyV1M
59901h45'44''GUILBERT JeromeV1M
60001h45'49''BABIN PhilippeV2M
60101h45'50''DYM MoniqueV2FRonchin athlétic club
60201h45'55''BERNARD DelphineV1FAs somain
60301h46'02''DANDOY CelineV1FRavensberg
60401h46'19''THIEULEUX PierreV1M
60501h46'24''BRAVO FredericV1M
60601h46'25''ROBILLIART OlivierV1MJeunesse cappelloise
60701h46'30''LAFORCE OlivierSEM
60801h46'32''LAFORCE AlexandreSEM
60901h46'39''MICHAUDET AntoineSEMCe alstom
61001h46'40''RUCKEBOER LaurenceV2FJogging des fraises - verlinghem
61101h46'40''BAQUE AndréV2MJogging des fraises - verlinghem
61201h46'47''MOLIN JulieSEF
61301h46'47''DERYM JeremySEM
61401h46'54''SELOSSE RichardV2MCamb
61501h47'12''DEREUDER DavidSEMLOMME NATATION TRIATHLON
61601h47'16''DESCAMPS FrédéricV2MCourir a comines
61701h47'32''FOSSET FredericV2MPass running
61801h47'54''VYT MatthieuSEM
61901h47'58''LEHAIRE XavierV2MM.e.v.e. saint sylvestre-cappel
62001h48'01''VASSEUR DelphineV1FUs leffrinckoucke jogging
62101h48'07''MOREL JeromeV1M
62201h48'15''LECOMTE SandrineV2F
62301h48'16''DUFOUR VirginieV1FVirginie dufour
62401h48'19''BRIETZ GéraldV1MAs lfb
62501h48'21''HANOT VincentV2MVincent hanot
62601h48'35''LOUCHART BertrandSEM
62701h48'38''WESTELYNCK FrédéricV2MMONS TRIATHLON
62801h48'38''VERHECKEN PascalV1M
62901h48'40''DUPIRE StephaneV1M
63001h48'49''ROSE OlivierV1MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
63101h48'50''ROSE CorineV1FLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
63201h48'51''DEBELVALET PhilippeV3MWasc
63301h49'03''FORTRYE MélanieV1FJogging aventure roncquoise
63401h49'03''SORY VirginieV1FHALLUIN TRIATHLON
63501h49'24''BILLAUD AnneV1FHumanis
63601h49'26''TIBERGHIEN Marc andréV1M
63701h49'27''LECOCQ AntoineSEMLe run de warneton
63801h49'48''SMAGGHE MurielV2FLescop1dabord
63901h49'50''BEAUBOIS JulienSEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
64001h50'00''VEILLARD EugèneV4M
64101h50'05''GRESSIER PhilippeV2MSaint martin athletisme
64201h50'10''SERROUX StephanieSEF
64301h50'11''GEERAERT ChristopheV1MChristophe geeraert
64401h50'12''LESCHAEVE CamilleSEF
64501h50'20''VASSEUR LucV2MCours toujours forest
64601h50'22''BUCHET HerveV2M
64701h50'23''DESTEIRDT Jean-raymondV2MSncf
64801h50'26''CARON BrunoV2ML n a
64901h50'36''MATERN-DEPRES CandiceSEF
65001h50'39''GREVEDON SophieSEFO.a.h.
65101h50'55''GARENAUX DominiqueV3M
65201h50'57''RUYSSCHAERT JérémySEMPac
65301h51'19''MASSET SylvieV1F
65401h51'20''RIBERPREY GermainSEM
65501h51'21''LECLERCQ FabriceV1M
65601h51'24''DOUTRELONG FrédéricV1MFrédéric doutrelong
65701h51'31''DESEURE LievenV2MFlac
65801h51'31''VANDENBUSSCHE ElsV1FFlac
65901h51'36''DULONG EvelyneV1F
66001h51'38''POTIER SebastienV1M
66101h51'46''PILLE YvonV3M
66201h51'55''DUFLOT SebastienV1M
66301h52'06''VANCAYZEELE ChristianV3MAsoss
66401h52'08''FAVIER D'HU CindySEFSaint venant athletisme
66501h52'08''MULLET AurelieSEFSaint venant athlétisme
66601h52'10''GEUJON DominiqueV1FSaint venant athlétisme
66701h52'11''VANDAELE LaurenceV1F
66801h52'23''RICCI MarcV3MSncf
66901h52'24''SAILLY KarineV1FSaint martin athlétisme
67001h52'30''VANDAELE SylvieV2FJogging club wormhout
67101h52'45''MOREL KarineV1FMONS TRIATHLON
67201h52'50''DELAIRE EP POCHOLLE KatyV1F
67301h53'10''CASTELAIN MoiseV2MAsdn nord
67401h53'15''PETIGNY LouiseSEF
67501h53'16''DEVRED OlivierV1MPAC
67601h53'26''BOSCHETTI MaximeV1MAsdn nord
67701h53'32''LIÉTARD GuillaumeSEM
67801h53'38''DUHAMEL MathieuSEM
67901h53'46''KINZIGER DjurdjuraSEFFORESTRUNNING
68001h53'51''OBJOIS BernardV3M
68101h53'53''THUILLIERS KévinSEM
68201h53'57''BAUDOIN MichaëlSEM
68301h54'03''DUCATILLON AuroreSEF
68401h54'03''GUERIN FrédéricV1M
68501h54'12''POTTE StecySEFCourir à gravelnes
68601h54'17''TEBAR YannickV2FASDN
68701h54'17''BRASSEUR FabienV1M
68801h54'18''TITEUX SarahV1F
68901h54'18''LAMERAND JacquesV2M
69001h54'18''MERCHIER ValérieV1F
69101h54'24''BELVAL StephaneV2MJAR
69201h54'26''FIAT MarionSEF
69301h54'29''DEKEYSER YvanV2M
69401h54'38''LANTOINE MickaelSEMOwens 36
69501h55'04''PERSINE MandySEFTeteghem athlétisme
69601h55'16''VANDENHELSKEN FabriceV1M
69701h55'20''DERVYN SabineV2FJogging des fraises - verlinghem
69801h55'25''BOUDAQUIN JeanneSEFFoulees sainghinoises
69901h55'26''COLEMYN LudovicV2M
70001h55'31''CARRON,CASTEL LaetitiaSEF
70101h55'32''MARCQ ClaudeV1M
70201h55'33''PINSON LudovicV1M
70301h55'37''TORRES ElisaSEF
70401h55'40''GESQUIERE BrunoV2MRunning club hondschootois
70501h55'43''DE OLIVEIRA DominiqueV2FFleurbaix j y cours
70601h55'49''CHAVATTE FreddySEM
70701h56'10''MAERTEN AlisonSEFWASC
70801h56'10''MAERTEN AnthonySEMWASC
70901h56'22''RONCERAY CorentinSEM
71001h56'24''VANDAELE JulieSEF
71101h56'28''NESVADBA SophieV1F
71201h56'30''VECCHIO MélanieSEF
71301h56'33''BAUDELLE BenoitV1M
71401h56'44''DECOSTER JulienV1M
71501h56'53''GOILLANDEAU RenanV2M
71601h57'02''CREPIN TonySEMWasc
71701h57'02''LANNOY WilfriedSEMWasc
71801h57'05''BOURGAIN SandrineV1FCamb
71901h57'25''BONVOISIN MarieSEFSaint martin athlétisme
72001h57'26''LOEULLIER BettyV1FBetty femme
72101h57'27''VANTORRE FrançoisSEM
72201h57'28''DALLERY ValérieV2F
72301h57'28''DECRIEM MarieSEF
72401h57'33''DESORT CyrilleV1M
72501h57'34''DESORT CélineV1F
72601h57'35''DEZITTER DominiqueV2M
72701h57'58''CAUDRY TatianaV1F
72801h58'05''CALAIS StéphanieV1FWasc
72901h58'06''BAEY CarolineSEFWasc
73001h58'07''MELCHERS MartineV2FWatt footing
73101h58'08''PECQUEUX LaurentV1MWasc
73201h58'09''CAMPION JérômeV1MWasc
73301h58'18''HUGUE JoelV3MWatt'footing - les clowns de l'espoir
73401h58'22''DERVYN OlivierV2MJogging des fraises - verlinghem
73501h58'46''OUMAR LaurentV2MCh'ti trail club
73601h59'22''BECK SylvainSEM
73701h59'42''STERCKEMAN DelphineV1FCourir à gravelines
73801h59'46''ROBIN VirginieSEFH2r
73901h59'47''RICHART PierreV2M
74001h59'50''LEURS AnthonySEM
74102h00'01''MICHEL Thérèse-marieV1FO.a.h.
74202h00'24''HOUCKE MarielleSEFO.a.h.
74302h00'39''LESUISSE FreddyV1M
74402h00'46''MIRANDA SylvieV2FPlanete running and walking
74502h00'47''MADAU AnnieV2FPlanete running and walking
74602h00'50''GLOWACZ RemyV2M
74702h00'57''GRATTEPANCHE StéphanieV1F
74802h00'58''BLONDEL MalloryV1F
74902h01'00''DEBLOCK IsabelleV2FJogging club wormhout
75002h01'04''GUILMAIN ChantalV1F
75102h01'06''GAMBLIN MichaelV1MLes foulees loonoises
75202h01'07''BIDAUD Jean-marcV2M
75302h01'22''GAILLARD FrançoiseV2FFrançoise gaillard
75402h01'38''COULOMBEL PierreV2MCm roubaix
75502h01'54''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
75602h02'09''WYPYCH IsabelleV2FWASQUEHAL TRIATHLON
75702h02'23''FLETA ElodieV1F
75802h02'24''DRUEZ MickaëlV1M
75902h02'25''FIGUEIRA PhilippeSEM
76002h03'13''VAN NIEUWENHYSE HervéV1MJogging des fraises - verlinghem
76102h03'18''VANGHELUWE DidierV2MClub la chapelle d'armentieres
76202h03'38''LECLERCQ PascalV1MM.e.v.e. saint sylvestre-cappel
76302h03'43''DELAERE SébastienV1MSébastien delaere
76402h03'52''HUYGHE FlorentinJUMLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
76502h04'39''CAUDRY GeorgesV2M
76602h05'16''PETIGNY JfV2MLomme'runners
76702h05'44''HOUSEZ DamienSEM
76802h05'47''BOUCHE JackieV4MJogging aventure roncquoise
76902h07'24''VANDENHELSKEN EliseSEF
77002h07'35''LECOMTE LaurentV2M
77102h08'23''BELLIARD FranckV2MPlanet running and walking
77202h09'03''VIGNERON JulieSEF
77302h09'07''FIORINE AlainV3MAsoss
77402h09'09''GUERVILLE EliseV1FAc capellois
77502h09'13''BERTHEAUME LaurentSEM
77602h09'59''DI BARTOLO VirginieV1FJogging aventure roncquoise
77702h09'59''FLORIN CorinneV2FJogging aventure roncquoise
77802h10'00''CAPELLE ChristelleV2FJogging aventure roncquoise
77902h11'13''SIRTAINE Jean-loupV3MKarate club bailleul
78002h11'53''FAUVART Marie-annickV1F
78102h11'54''MONSTERLET LaurenceV1F
78202h12'05''BAURIN PhilippeV3M
78302h13'37''CALLENS ThierryV2M
78402h17'08''THOMAS PascalV3MLes foulees loonoises
78502h18'29''DELEPLANQUE PatrickV3MAsoss
78602h18'48''BLONDEL JacquesV3MAsoss
78702h19'54''HUGUE MartineV2FWatt'footing - les clowns de l'espoir
78802h21'38''VANDAELE BrunoV2MJogging club wormhout
78902h24'07''VANCOSTENOBLE LaurenceV2F
79002h24'08''GUILMAIN JoV1F
79102h25'42''GUILMAIN Pierre yvesV2M
79202h25'42''CAU PietroV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran