[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Anguilles 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Anguilles 2018

Voir la fiche de la course : La Course des Anguilles du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'18''ALLOY SebastienSEMLille Metropole Athletisme
234'17''PLANQUE ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
334'25''LANEEUW JeremySEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
434'44''LYOEN OlivierSEM
534'47''RUYTENBEEK OlivierSEM
635'09''BARROIS AlexandreSEMAsud Jogging
735'32''DE GRAEVE PatrickV1MCa Coudekerque-branche
835'32''DECAE RemiSEMCa Coudekerque-branche
935'49''SOHIER SylvainSEMCourir A Gravelines
1035'53''VALQUE BenoitSEM
1136'18''DEGRAVE GuillaumeSEM
1236'27''DEGLIN ThomasV1MTeteghem Athletisme
1336'31''ROGUET JeromeSEMUnirun
1436'42''LIERE ThomasSEM
1537'36''TIELIE DavidV1M
1637'55''DEU GuillaumeSEMUnirun
1738'00''THILLOY MarcSEMCa Coudekerque-branche
1838'08''INGELAERE ArnaudSEMRunning Club Hondschootois
1938'16''CASSEZ CedricV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
2038'16''IOOS RomainSEM
2138'23''BASTAERT MaximeSEM
2238'49''HIRSCH RudyV1M
2339'02''PLANQUE StephanieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2439'03''DESFONTAINES PierreSEMCa Coudekerque-branche
2539'04''LIVOURY ThomasSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
2639'06''LOBBRECHT CedricV1MTeteghem Athletisme
2739'08''DYCKE MaximeSEMCa Coudekerque-branche
2839'17''MASTRAGOSTINO AlessandroSEM
2939'34''DOBROWOLSKI YannV1MCa Coudekerque-branche
3039'51''LAMOTE LambertESM
3139'53''BONNINGUES FredericV1M
3240'08''MACHINSKI AlexandreV1MCa Coudekerque-branche
3340'10''DEPOORTER ManuelSEM
3440'14''BOLLENGIER ChristianV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
3540'24''EVRARD GeoffreyV1M
3640'26''DUPONT CedricSEM
3740'28''MILLER StephaneV1MLille Metropole Athletisme
3840'45''RONDELE MichaelV1M
3940'53''BARUZZI RaphaelSEM
4040'54''DHONDT Jean lucV1MCa Coudekerque-branche
4140'56''SCHEPENS AlexandreSEM
4240'57''HIRSCH RaynaldV1M
4341'06''VANDERSTRAETEN KarineV1FCourir A Gravelines
4441'07''BECUWE FredericV1MJs Ghyvelde
4541'10''VANDERSTRAETEN ChristopheV1M
4641'14''DELAIRE GaetanV1MJogging Club Wormhout
4741'17''HILGER CecileSEF
4841'30''HUYGHE SamuelV1M
4941'36''PEDEL RenanSEM
5041'37''VASSEUR DavidV1MUs Leffrinckoucke Jogging
5141'39''KIEKEN JonathanSEMCa Coudekerque-branche
5241'41''LEJEUNE RomainSEMVga Compiegne
5341'42''HADRI SebastienSEMAssociation Les Foulees Loono
5441'43''FERREIRA-NETO RodolpheSEMAsud Jogging
5541'54''HANNE MickaelV1M
5642'04''VANDERMESSE PierreV1M
5742'05''VANPEPERSTRAETE LouisESMRunning Club Hondschootois
5842'05''HERCHIN PhilippeV2MCa Coudekerque-branche
5942'07''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud Jogging
6042'11''HERMANT SebastienV1M
6142'12''LOYEZ SamuelSEM
6242'12''MELCHIOR CyrilleSEM
6342'12''NOEL NicolasSEM
6442'14''COMBET PhilippeV3M
6542'16''LOGEZ AmelieSEFUs Leffrinckoucke Jogging
6642'19''BOGAERT LoicJUMUs Leffrinckoucke Jogging
6742'22''BOGAERT OlivierV1MUs Leffrinckoucke Jogging
6842'35''BOSTYN FlorentinSEM
6942'38''DEMARTHE LudovicV1MAsud Jogging
7042'38''BEAUCAMP LaurentV1MAsud Jogging
7142'44''BENOIT SebastienV1M
7242'44''VANTOURS BastienSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
7342'46''ALVES DA COSTA JeanV2MStade Vertois Athletisme
7442'50''HARDY FabienV2MAs Marck
7542'57''AMAZ LaurentV1MCa Coudekerque-branche
7643'10''BOUCAUT JohanSEMCa Coudekerque-branche
7743'16''FAVIER FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
7843'24''VANHOUTTE MichaelSEM
7943'28''DRIEUX FreddV2M
8043'29''LHERONDELLE ChristopherSEMEntente Littoral Athletisme No
8143'30''BERNARD PhilippeV1M
8243'32''SMOCH LaurentV1MJs Ghyvelde
8343'36''AMAZ Anne-liseESFCa Coudekerque-branche
8443'36''CLAIRET ChristopheV1MCourir A Gravelines
8543'40''PARESYS TonySEM
8643'50''BAUWE EmelineSEFUnion Perpignan Athle 66
8743'51''PAREIN BenoitV2M
8843'55''DECLERCQ BastienSEMRc Blendecques
8943'57''VERRIELE BenoitV2M
9043'57''LUCAS JulienSEMLes Runners De Castorama
9144'01''PAYELLE NicolasSEM
9244'02''DAMMAN CyrilleSEMUnirun
9344'03''MABESOONE VincentV1M
9444'06''GIL DanielV1M
9544'06''REYNOUDT AurelieSEFTeteghem Athletisme
9644'12''LECLERC MickaelSEM
9744'21''DEREUMAUX NicolasSEMRun'in Brouck
9844'25''DUTHOIT FredericV1M
9944'32''BRIDOUX Didier pierreV3MUs Leffrinckoucke Jogging
10044'36''THOMAS AlexandreSEM
10144'39''MONTANARI EricV2MSociete Generale
10244'41''SAINTENOY LucV2MJs Ghyvelde
10344'43''MANZANARES CAMPO MarcosV1M
10444'50''SCOBRY LaurentV1MLa Jeunesse Capelloise
10544'51''BARBRY LudovicV1MAsud Jogging
10644'51''TAOURIRT HassenSEM
10744'54''FLAHAUT DanielV1M
10844'55''BLEUSE RichardV2MCa Coudekerque-branche
10945'05''VANDECASTEELE PatriceV3MUscud
11045'07''DUQUENOY DamienSEMSociete Generale
11145'08''BRYSSE PatrickV2M
11245'12''HEIREMAN BernardV3MCap Sur La Forme
11345'18''HALIPRE LaurentV1MAssociation Les Foulees Loono
11445'22''PERSYN BenoitV1MJs Steenwerck
11545'23''JACOB AnneV1FAsud Jogging
11645'28''ROMMEL CedricSEM
11745'29''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
11845'35''VANHILLE AlainV2MJs Ghyvelde
11945'38''MINNE GabrielleV1FEntente Littoral Athletisme No
12045'41''DUPLOUY DenisV2M
12145'45''TISSERAND RenaudV1M
12245'46''TROUBAT LaurentSEMRio Tinto
12345'47''FROMENT PhilippeV2MTeteghem Athletisme
12445'48''PORREYE FreddyV2M
12545'49''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
12645'53''SIX GregoryV1MCc Cassel
12746'03''BOULOGNE OlivierSEM
12846'05''DEBERRE DimitriSEM
12946'07''BEUREY FranckV1MJs Ghyvelde
13046'09''DEROCHE NicolasV1MAssociation Les Foulees Loono
13146'18''BULTEEL FranckV1MRun'in Brouck
13246'18''HUSSON DidierV2MTeteghem Athletisme
13346'21''NEMPON DanielV2MCa Coudekerque-branche
13446'28''DEBEUSSCHER StephaneSEM
13546'29''GRARDEL BrunoV2MUs Leffrinckoucke Jogging
13646'32''ELLIOT AllysonV1F
13746'34''VANBAELINGHEM EmmanuelV1M
13846'35''BOUQUILLON JonathanSEMSociete Generale
13946'38''MOULAI ArnaudSEMSociete Generale
14046'39''OFFE NicolasV2M
14146'40''OFFE CarolineSEF
14246'40''VAHTAR CrisleneV1F
14346'40''DUVIN PhilippeV2MJs Ghyvelde
14446'41''VANBAELINGHEM PatrickV3MCap Sur La Forme
14546'47''DEVASEYNE ThierryV2M
14646'48''SENS FredericV1M
14746'50''BREVIAIRE ChristopheV1MCa Coudekerque-branche
14846'54''HERCHIN VeroniqueV2FCa Coudekerque-branche
14946'56''ROBILLIART OlivierV1M
15047'05''CARON AlainV2MCa Coudekerque-branche
15147'09''TURBOT Jean pierreV3MRio Tinto
15247'15''WYME GregoryV1MCa Coudekerque-branche
15347'19''BAELEN DavidV1MAsud Jogging
15447'20''PERSYN JeanV4MCc Cassel
15547'22''SAISON StephaneSEM
15647'27''GEERAERT LaurentSEM
15747'28''COELHO DominiqueV2MAsud Jogging
15847'31''MALLEVAES ChristianV3MVille De Dunkerque
15947'34''MISEROLE DavidSEM
16047'37''LINDIMER SebastienSEM
16147'45''LEBECQUE MarcV2MCap Sur La Forme
16247'47''NORBERT OlivierV1M
16347'53''KELLY BrendanSEM
16447'55''COURTOIS LudovicSEM
16547'58''BLAEVOOET OlivierV1MEntente Littoral Athletisme No
16648'00''BERDON OlivierV1MCap Sur La Forme
16748'02''HUYGHE JackyV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
16848'13''LESAGE PascalV3MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
16948'15''MAZINGAND FlorianSEM
17048'21''HIRSCH SandraV1F
17148'25''VANDENDRIESSCHE FrancoisSEM
17248'35''LAURENS ChristianV3MTeteghem Athletisme
17348'38''BARD SandraSEFCa Coudekerque-branche
17448'39''CARRE BrunoV2MJs Ghyvelde
17548'40''MUNDT OphelieSEFAsud Jogging
17648'40''THOORIS EmmanuelV1M
17748'45''VANDEN CASTEELE JoelV3M
17848'47''VANDENBERGHE DamienSEM
17948'57''BOULANGER LilianeV1FAs Marck
18048'58''GAMBIER NicolasSEM
18149'02''BODART SebastienV1M
18249'08''KATSCHNIG XavierV1M
18349'08''SELOSSE AntoineSEM
18449'11''ENGRAND GuillaumeV1MTeteghem Athletisme
18549'15''CHAMPALLOUX MickaelV1MRun'in Brouck
18649'17''GRIMONPONT JocelynV1M
18749'19''GAMBLIN VirginieSEFAssociation Les Foulees Loono
18849'25''MOENECLAEY RegisV2MRunning Club Hondschootois
18949'29''LEBECQUE MartinSEMCap Sur La Forme
19049'30''LEPEZ RomainSEM
19149'33''ROUSERE Jean-michelV1M
19249'36''DUTHOIT Jean-baptisteV4MEntente Littoral Athletisme No
19349'39''GUEUGNEAU DamienV1M
19449'43''MANNECHEZ DominiqueV1M
19549'43''RIQUET MartialV1MRun'in Brouck
19649'44''ROLLET EddyV1M
19749'47''MATHIEU FlorentSEMCa Coudekerque-branche
19849'50''ABIDI SamyrSEMTeteghem Athletisme
19949'51''LAHAEYE MathildeSEFHalluin Triathlon
20049'51''CAMPAGNE SteveSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
20149'54''FACHE JeanV3MUs Leffrinckoucke Jogging
20249'56''FAUCHOIT JoelleV1FCa Coudekerque-branche
20350'08''PRZYBYSZ ThomasSEM
20450'12''LEUPE CedricV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
20550'17''LAMS CaroleV1F
20650'18''DESMIDT SergeV4MTeteghem Athletisme
20750'22''DONDAINE EricV2MTeteghem Athletisme
20850'26''MELCHIOR Jean-romainSEMApjc
20950'28''MAGNE DominiqueV1M
21050'28''LIBERT Pierre-marieV3MUs Leffrinckoucke Jogging
21150'34''BOTTEIN BrunoV2MAsud Jogging
21250'35''LEBIHAN PaulV2M
21350'36''MICHIEL JeromeV1MCa Coudekerque-branche
21450'37''PERRAULT CamilleSEFAsud Jogging
21550'42''DUCOURANT FlorentV1MCa Coudekerque-branche
21650'44''SMAGGHE JoseV2M
21750'46''DHONDT NathalieV1FCa Coudekerque-branche
21850'47''CARBONNIER StephaneV1M
21950'49''VANDERBEKEN YannickV2MAsud Jogging
22050'52''DECONINCK BrunoV2MCa Coudekerque-branche
22150'53''DEGRAVE PatrickV3MCourir A Gravelines
22250'54''UBERQUOI LaurentV1MCourir A Gravelines
22350'55''PHILIPPE SandrineV1FJogging Club Wormhout
22450'59''ZNATCHKO IgorV1MCa Coudekerque-branche
22551'03''VANCAYZEELE ChristianV3M
22651'13''SELINGUE ThierryV2MCourir A Gravelines
22751'13''CHOQUET JoffreySEMAsud Jogging
22851'15''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging
22951'28''GEERAERT ChristopheV1M
23051'35''HAUW SandrineV1F
23151'37''BARRE JoelV2MTeteghem Athletisme
23251'41''HOUSSIN MathiasV3MCap Sur La Forme
23351'49''SAUTOT OlivierV2MAsud Jogging
23451'56''BOUCHERY LudovicV1M
23551'58''SALOME DavidV1M
23651'59''VASSEUR DelphineV1F
23752'00''LAURENT ChristopheV1MLes Runners De Castorama
23852'02''MANCEAU Jean-pierreV2MJogging Club Wormhout
23952'04''DEBRIL SylvieV2FJogging Club Wormhout
24052'07''LAHAEYE GuillaumeSEM
24152'07''VANSTAEVEL EliseESFCa Coudekerque-branche
24252'09''DELOECKER DorianSEM
24352'19''FRANSOIS CyrilV1M
24452'20''SLOWINSKI FredericV2MUs Leffrinckoucke Jogging
24552'23''BELLER DominiqueV1MCa Coudekerque-branche
24652'27''FERMAUT FabriceV1M
24752'37''MUYLAERT MickaelSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
24852'41''DEHONDT ThierryV1M
24952'41''ISAERT PascalV3MCourir A Gravelines
25052'43''CARRE IsabelleV2FJs Ghyvelde
25152'46''HERLEZ BenoitV3MUs Leffrinckoucke Jogging
25252'46''MONTEUUIS CorinneV2FRio Tinto
25352'52''ROSE OlivierV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
25452'57''ROSE CorineV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
25553'00''TAORMINA VincentV1M
25653'09''STROBBE VirginieSEFAsud Jogging
25753'24''VANBOSTRAETE DavidV1M
25853'30''BUNIET OliviaV1FCourir A Gravelines
25953'35''DA COSTA ValerieV1FJs Ghyvelde
26053'40''VANNDORENBERGHE GuyV3MCc Cassel
26153'51''RONDELE ElodieV1F
26253'52''BRICHE MarianneV3FAsud Jogging
26354'05''PAUL ThierryV2M
26454'10''MOENECLAEY JeanneSEF
26554'13''MONTEUUIS DominiqueV3MRio Tinto
26654'16''DELANNOY StephanieV1FAsud Jogging
26754'20''DANEL EricV2MCa Coudekerque-branche
26854'26''SUSANNE GerardV2MUs Leffrinckoucke Jogging
26954'34''DEKEISTER CatherineV1FJogging Club Wormhout
27054'37''WINCKEL NoemieESF
27154'38''PALOMBA StephanieV1F
27254'39''BOSTYN VirginieSEF
27354'46''VANHERSEL GuillemetteSEF
27454'55''DIERS PhilippeV2M
27554'58''DESBROSSES BrunoV1MTeteghem Athletisme
27654'58''BAERT PatrickV2M
27755'00''FICOT CelineSEFTeteghem Athletisme
27855'02''MINEBOIS PriscilliaSEF
27955'07''PISANI CatherineV1F
28055'07''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
28155'09''VERHECKEN PascalV1MPass'running
28255'24''LEKKIA OmarV5M
28355'26''SAISON DorotheeSEF
28455'30''DUPONT FredericV1MTeteghem Athletisme
28555'52''COSTENOBLE PaulineSEF
28655'59''MULLIER StephaneV2MUs Leffrinckoucke Jogging
28755'59''CAILLE DanielV3MUs Leffrinckoucke Jogging
28856'10''TYPRET MarieSEF
28956'13''PERSYN StephaneV2M
29056'20''EVERAERD BernardV3MCa Coudekerque-branche
29156'26''DELESALLE ChristelleV2FCa Coudekerque-branche
29256'29''MAILLARD IsabelleV2F
29356'36''POPIEUL LaurenceV2FCap Sur La Forme
29456'37''SALOME SabahV1F
29556'41''DEBRUYNE PatrickV3M
29656'43''CASSIN Marie lineV2FUs Leffrinckoucke Jogging
29756'55''LOISEAU FrancoisV2MSociete Generale
29857'04''SOUVRAS MarieSEF
29957'05''DUVAL BenedicteSEF
30057'22''VEROVE PatriceV2M
30157'31''DEGRAVE PatriciaV3FCourir A Gravelines
30257'35''CUVELLIER KarineV2FCourir A Gravelines
30357'37''GRODECOEUR NathalieV1F
30457'39''STUBERT EdwigeV1F
30557'48''DOGIMONT FlorentSEM
30657'50''RONDELE AnnieV1F
30758'23''BADTS RomualdV1MRun'in Brouck
30858'30''MEESMAECKER CatherineV1FCa Coudekerque-branche
30958'36''OBJOIS BernardV3M
31058'44''GARS YvesV3MTc Hazebrouc K
31158'48''LECOCQ ChristineV2FJogging Club Wormhout
31258'48''DEBLOCK IsabelleV2FJogging Club Wormhout
31358'56''CATTOEN AlexandreSEM
31459'07''GALLOO ChristopheV2M
31559'13''VILLAIN EmelineSEFLes Ch'tis Coureurs Flamands D
31659'33''LECOCQ JackyV2MJogging Club Wormhout
31759'37''GLOWACZ RemyV2M
31859'47''SCHOONHEERE GilbertV4MCa Coudekerque-branche
31901h00'13''MOREEWS ThierryV2M
32001h00'17''VASSEUR MarieJUF
32101h00'24''PERSINE MandySEF
32201h00'31''CHAMPALLOUX SeverineV1FRun'in Brouck
32301h00'47''LAURENS EdithV2FTeteghem Athletisme
32401h00'56''DEULLY PascalV2MUs Leffrinckoucke Jogging
32501h01'00''LAVIEVILLE YoannV1M
32601h01'01''VASSEUR PatriciaV1F
32701h01'16''WISSOCQ EstelleSEFJogging Club Wormhout
32801h01'29''BILLET SophieSEF
32901h01'29''RUFFELAERE SabineV1F
33001h01'33''DEHONDT ChristelleV1F
33101h01'35''SCHABAILLE FabriceV1M
33201h01'38''INGELAERE CelineV1F
33301h01'42''VANDEN CASTEELE LudivineSEF
33401h01'50''BAUDELLE BenoitV1M
33501h01'53''LEVERD SandrineV1FCamb
33601h01'59''PAGNERRE AnneV1FAsud Jogging
33701h02'15''LANDSHEERE CatherineV3FUs Leffrinckoucke Jogging
33801h02'39''BERDON FiorellaESF
33901h02'41''LOBBRECHT CelineCAFTeteghem Athletisme
34001h02'41''MINNE CoralieESFTeteghem Athletisme
34101h02'46''VANDENBERGHE FabienneV3FUs Leffrinckoucke Jogging
34201h02'52''EVRARD PennyV1FSociete Generale
34301h02'57''SAMYN ManuelaV1FJogging Club Wormhout
34401h03'18''RONDELE GerardV3MJogging Club Wormhout
34501h03'25''LUTUN MargotCAF
34601h03'47''MASSELIER RomaneJUF
34701h04'29''GUILLAIN GhyslaineV3F
34801h04'40''MINNE LindaV1FTeteghem Athletisme
34901h04'40''WOUSSEN Marie claudeV3FTeteghem Athletisme
35001h04'49''CLERBOUT EliseSEF
35101h04'49''DASSONVILLE DavidV1M
35201h04'49''STRASEELE LudovicV1M
35301h05'24''HAYAERT JacquesV5MCourir A Gravelines
35401h05'52''LAE FlorianeSEF
35501h05'53''VANLAERES SandraSEFTeteghem Athletisme
35601h06'10''DUCATEZ MaryvonneV2F
35701h06'25''HAMY DanyV2F
35801h09'14''CRESPIN NathalieV3FUs Leffrinckoucke Jogging
35901h10'35''BARBRY VirginieV1FAsud Jogging
36001h11'10''HOUARD SylvainV2M
36101h18'43''METAIS MarielleV3FTeteghem Athletisme
36201h23'14''PIETERS LucieSEFSociete Generale
Accueil - Haut de page - Version grand écran