[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail D2B - 24 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail D2B - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail D2B - 24 km du 21/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'39''DHEU PhilippeV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
201h37'58''NOBECOURT SimonSEMUA CHAUNY
301h38'08''VICENTE LaurentV1M
401h39'55''NAUTREZ SebastienV1MEFS REIMS A. *
501h41'17''DELSOUILLER BriceSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
601h42'02''PAILLART EmmanuelV1MUA VERSAILLES
701h42'05''PICHONNIER GuillaumeSEMBOULOGNE-SUR-MER AC
801h42'43''LECLERCQ DavidSEMCÔTÉ D’OPALE TRIATHLON
901h43'10''LIAGRE BenjaminV2M
1001h43'14''VIDAL PatrickV1MLISSES AC
1101h44'48''DE STOFFLET RomainSEM
1201h45'38''DANGLETERRE DimitriSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
1301h45'58''ROLAIN ThibaudESM
1401h46'27''GOURDIN EricV1M
1501h46'58''EVRARD GaëlSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
1601h47'16''KAMINSKY FrédéricV1MMOUY ATAC
1701h47'27''PERROT GwenaelV1M
1801h47'27''LEROUX CorentinSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
1901h48'06''LACROIX OlivierSEMTOUQUET TRAIL NATURE
2001h48'17''PESSEY RaphaëlV1MLES CH'TIBÉQUOIS
2101h48'22''MERLIN NicolasV1MTOUQUET TRAIL NATURE
2201h49'22''BOTHIER SébastienSEMLILLE TRIATHLON
2301h49'25''CHARBONNEAU FranckV1MLISSES AC
2401h49'58''DUBOIS BenjaminESMAC WAMBRECHIES
2501h50'08''HANQUEZ RodrigueV1MTOUQUET TRAIL NATURE
2601h50'22''ROUX OlivierSEMAC GOLBEY
2701h50'35''SUEUR SamuelV1MOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
2801h50'35''ABELARD JonathanSEMLIVRY GARGAN ATHLETISME
2901h50'41''LAURENT GermainESM
3001h50'44''QUANDALLE ThomasSEM
3101h52'11''PECQUEUX LucasESMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
3201h52'14''RUMEAU MickaelV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
3301h52'17''COURONNEL JérômeV1MTOUQUET TRAIL NATURE
3401h52'17''BOURDON EmmanuelV1M
3501h52'23''DELDICQUE LoicSEMCOTE D'OPALE TRIATHLON
3601h52'59''FLIGNY ArnaudSEMTOUQUET TRAIL NATURE
3701h53'26''BARTHÉLÉMY ChristianV2MTOUQUET TRAIL NATURE
3801h53'37''DANAPPE BenjaminSEMAC CAMBRAI
3901h53'44''BLANCHARD CyrilV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
4001h54'01''MICHAUX MatthieuSEMS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
4101h54'35''BREQUEVILLE SamuelV1MTOUQUET TRAIL NATURE
4201h54'50''MAQUINGHEN ChristopheV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
4301h55'13''CRISPILS ThomasSEM
4401h55'15''SUEUR FavbriceV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
4501h55'23''BASTIDE DiegoSEM
4601h56'03''BREQUEVILLE JonathanV1MTOUQUET TRAIL NATURE
4701h56'08''DANEL JérômeV1MVALMO
4801h56'14''DETAVE ThierryV2MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
4901h56'59''PAIN MartialV1M
5001h57'08''MIGNOT BorisV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
5101h57'24''JURIEN PaulESM
5201h57'31''LE ROY VincentSEMTOUQUET TRAIL NATURE
5301h57'48''GONEL GuillaumeSEMRC EPERNAY
5401h57'52''CONTIER SébastienV1M
5501h58'01''VIGNOLLES LouisJUMAMIENS TRIATHLON
5601h58'11''BARTHELEMY EmmanuelV1M
5701h58'13''MESTIAEN RomualdSEM
5801h58'14''PICARD FredericV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET
5901h58'29''BENHERRAT MoustaphaV1MEA DECHY GUESNAIN
6001h59'01''GALLIOT GuillaumeV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
6101h59'04''GOUEREC JulienSEM
6201h59'13''GOURNAY LaurentV2MS/L GRAVELINES ATHLETISME
6301h59'15''FAGOT AnthonyV1M
6401h59'24''VILLETTE FrédéricV1MS/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQ
6501h59'29''DUCLOY KevinSEMBOULOGNE-SUR-MER AC
6601h59'35''DUHAUTOY BenjaminSEMTOUQUET TRAIL NATURE
6701h59'43''HALLÉ MorganSEM
6801h59'44''PEREZ ROBLES PédroV2M
6901h59'56''CASTILLE GuyV1MJCL
7002h00'17''LOLIVIER NicolasSEMAS AIR FRANCE
7102h00'29''BOURLET AntoineSEMACHTUNG RUNNING TEAM
7202h00'29''DEBUCQUOI ChristopheSEM
7302h00'40''BOULANGER DavidV1MTOUQUET TRAIL NATURE
7402h00'49''DÉPLECHIN DavidV1MTEAM TRAIL 62
7502h00'56''HALLE AlanSEM
7602h01'14''POULAIN GuillaumeV1MCSS
7702h01'19''HOWE ThomasESM
7802h01'19''QUENIVET NicolasSEMH2R
7902h01'33''BARRAILLER StefanoV1MMOUY ATAC
8002h01'37''DEMAGNY EmmanuelSEMRC ARRAS*
8102h01'43''MICHAUX QuentonSEM
8202h01'44''CHEVALIER LaurentV2M
8302h01'46''VIELLIARD MaxenceSEMBOULOGNE-SUR-MER AC
8402h01'47''LE VAGUERES ChloeSEFFRONTS RUNNERS DE PARIS
8502h01'50''MANTEZ OlivierV2MAS MARCK
8602h01'51''HOUADI CedricSEMMEDOPALE
8702h02'34''DOURIEZ ThierryV2MBOULOGNE-SUR-MER AC
8802h02'49''PONTUS SebastienSEMRUN À CURGIES
8902h02'57''DE SOUSA PauloV1M
9002h03'06''DUCROCQ RemiSEMTOUQUET TRAIL NATURE
9102h03'23''MOITEAUX AlbanV1MPIRANHAS
9202h03'23''DEVRAIGNE AuroreSEFPIRANHAS
9302h03'24''TRAULET LaurentV1M
9402h03'30''TOURCHER ChristopheV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
9502h03'43''MAHAUT EricV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
9602h03'47''MARTIN FrancoisV1M
9702h03'51''ROUVES LaurentSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
9802h04'14''LEGENDRE DavidSEMTOUQUET TRAIL NATURE
9902h04'44''CANINO AuroreSEFTRAILERS NORMANDS- MAC ST NICOLAS
10002h04'45''DEVOS GatienSEM
10102h04'54''BRISSEAU LucasSEM
10202h05'00''COUSSEMAEKER GuillaumeESMATHLETISME SARTHE LOIR 72
10302h05'01''BOUCLET BenjaminSEM
10402h05'02''MEERSSEMAN LaurentV1M
10502h05'17''HENIN NicolasSEM
10602h05'19''ESCAILLET MathieuV1MRC ARRAS*
10702h05'30''MALFOY BrunoV2MBOULOGNE-SUR-MER AC
10802h05'32''CABRAL RemySEM
10902h05'32''PECQUET FranckV2MBOULOGNE-SUR-MER AC
11002h05'38''MANGIN BastienSEM
11102h05'40''TIERNY ArnaudV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
11202h05'47''DUBOIS AntoineESM
11302h05'54''COLLIER GuillaumeSEMTOUQUET TRAIL NATURE
11402h05'58''LENOTRE MathieuSEM
11502h06'07''HATTÉ ThierryV2MSAINT JUST MOTO
11602h06'10''BOURGOIN ArnaudSEMRUN POUR TOUS
11702h06'14''HODIQUE HerveV1M
11802h06'18''BENIERE LudovicSEMBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
11902h06'21''MORVAN YoannSEMLYS CALAIS TRIATHLON
12002h06'25''MARICOURT RémySEMTOUQUET TRAIL NATURE
12102h06'25''COURONNEL RomainESMTOUQUET TRAIL NATURE
12202h06'28''DELERS MaximilienSEMTHEODO TEMPO
12302h06'29''MARCANT PierreSEM
12402h06'41''DASSONVILLE MaximeSEM
12502h07'02''BOUTON BenoitSEMBERCK OPALE SUD TRIATHLON
12602h07'03''HOUDELETTE PascalV2MMAUBEUGE MARATHON
12702h07'20''DE SENTENAC GuilhemSEM
12802h07'23''DECRAMER RobinSEM
12902h07'29''LHEUREUX BenjaminSEMTOUQUET TRAIL NATURE
13002h07'41''SLIMANI AbdelaaV2MCLUB ATHLE PLESSIS 94
13102h07'46''BRIATTE CedricV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET
13202h07'56''LEHU NicolasSEM
13302h07'56''DELAUTRE AdrienSEM
13402h07'57''ANDRIEUX VincentSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
13502h08'12''GUIOCK HonoréSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
13602h08'33''ROLLAND-JACOB AnaisSEFDECATHLON
13702h08'33''HAINAUT SébastienSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
13802h08'44''DURIEZ OlivierV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
13902h08'45''LOYAU ArnaudSEMDOMONT ATHLETISME
14002h08'56''ROGEZ AntoineSEM
14102h08'58''LOOTVOET OlivierSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
14202h09'07''JACQUEMOD MichaelV1MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
14302h09'19''VAESEN DavidSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
14402h09'22''DENIEL PascalV3MSNCF
14502h09'28''AUBRY PatrickV2MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
14602h09'41''LAMBERT FrancisV3M
14702h09'44''FRANCOIS ThomasSEMTOUQUET TRAIL NATURE
14802h09'45''PAYRAT TristanSEMGRAVITY
14902h09'46''LEGRAND DavidSEMRUN POUR TOUS
15002h09'50''BAUTISTA ThéoESM
15102h09'54''TELLIER PascalV1M
15202h09'55''SAUVAGE ValerieV1F
15302h10'07''COLAS CharlesSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
15402h10'16''LAHACHE AnoukV2FS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
15502h10'29''FRICHOT AlexandreSEMBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
15602h10'37''COURTI PierreSEM
15702h10'40''BOURGET DavidV1M
15802h10'45''FALANDRY LaureSEF
15902h10'46''FRANCOIS LoisSEMSXM TRI ACADEMIE
16002h11'05''QUEHEN FranzV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS (FERQUES)
16102h11'09''WITKOWSKI YoannSEMCAC LA CALOTERIE
16202h11'11''COMBAUX OlivierSEM
16302h11'22''CHEVREAU DanySEMBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
16402h11'22''DASSONVILLE AurelieSEF
16502h11'25''PIOGER ArnaudSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
16602h11'30''DESTOOP MatthieuSEMHENIN COACH SPORT SANTE
16702h11'32''COMMON JulienSEMAS ETAPLES TRIATHLON
16802h11'49''ESTHER NicolasSEMBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
16902h11'53''PION LudovicV1MLESBARONSBERCKOIS
17002h11'56''LECOUTRE PascalV1MFREVENT OLYMPIQUE CLUB
17102h12'01''RICHARD OlivierV2M
17202h12'12''LABENNE SimonESM
17302h12'27''LEMAN VincentV1M
17402h12'29''LECLERCQ FranckV2M
17502h12'38''MOUSSAY LaurentV2MAS MARCK
17602h12'39''GARENAUX MartinSEM
17702h12'43''BERLAN StéphaneV1MSPORT ÉVASION DES 2 CAPS
17802h12'44''DEGUELDRE LoicSEM
17902h12'44''MAHY BenoîtSEM
18002h12'45''AMICEL FlorentSEMTHE TEAM
18102h12'46''DEWAILLY MatthieuV1M
18202h12'50''BENET ThierryV2MAC VEULES
18302h12'57''PHILIS JacquesV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
18402h13'01''DUPONT GaelSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
18502h13'02''BOUQUET MarinaESF
18602h13'10''HOLLE LionelV1M
18702h13'12''LAMOUR LaurentV1M
18802h13'12''BAILLET ChristianV2MSPORT PLUS
18902h13'16''SAUVAGE JulienSEM
19002h13'17''BILLEMONT CédricV1MCCTRISS
19102h13'23''BELLET Jean-francoisV1MCOTE D'OPALE TRIATHLON SAINT OMER
19202h13'24''LAMBLIN ThibautSEM
19302h13'25''GELEZ AntoninSEMJOOL TEAM
19402h13'44''TELLIER ChristopheSEMBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
19502h14'05''LANSELLE KevinSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
19602h14'06''GUYOT RemiSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
19702h14'08''BLAS SebastienSEM
19802h14'15''BOURDREL ChristopheV1M
19902h14'28''GASS PatrickV2MTR AILLEURS
20002h14'33''DESMARETS Jean-baptisteSEM
20102h14'42''PARPETE GuillaumeSEM
20202h14'45''SPAS BaudouinSEMPAUPIETTES NOIRMOUT'
20302h14'51''MAGNIER VincentV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET
20402h14'51''LEGASTELOIS CyrilleSEMBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
20502h14'54''COURTOIS LaurentV2M
20602h14'55''LEFEBVRE FrançoisV1MTOUQUET TRAIL NATURE
20702h15'07''JANDAU FabienV1M
20802h15'10''ARNALDOS BenjaminSEM
20902h15'16''BODART SergeV3MRESC (BRUXELLES)
21002h15'19''MITRANI JulienSEM
21102h15'20''KOTTKE MichelV3MLES MARATOURISTES DREUX
21202h15'29''THERET MickaelV1M
21302h15'34''FRICHOT AntoineSEM
21402h15'36''FICHEUX DavidV1M
21502h15'41''CUPIAL LaurentV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
21602h15'50''IAZZAG TaharV2MRESC
21702h15'55''SANTUNE LucSEMAS SIMENCOURT
21802h16'15''DUCLOY Pierre-emmanuelSEM
21902h16'16''DESTENAY PhilippeV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
22002h16'18''VANDERMOLEN ThibautSEMBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
22102h16'24''CARLIER GuillaumeV1M
22202h16'29''DANTEC GillesV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
22302h16'32''DESTOMBES GuillaumeSEMIBBF
22402h16'46''LOBOZIAK ChristopheV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
22502h16'47''HOLUIGUE FredericV1MAC CAPELLOIS
22602h16'49''DELECOURT AlainV2M
22702h17'00''DECUPPER ElodieSEFTEAMO2PALE
22802h17'04''ROUX FrançoisV3MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
22902h17'05''JACQUINET ThierryV1M
23002h17'07''LASSALLE MelanieSEFTOUQUET TRAIL NATURE
23102h17'10''DELACOURTE LaurentSEM
23202h17'19''VALLE PierreSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
23302h17'37''MARIE QuentinSEM
23402h17'47''NANTAS FabienSEMVMT
23502h17'55''DUFLOS RomainSEM
23602h17'55''DACQUET LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
23702h17'58''RENARD DidierV1M
23802h18'09''PERIN FlorianSEMLOVE TRAIL
23902h18'12''GALLET AurelienSEM
24002h18'12''DELESTRE SebastienV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
24102h18'14''HERMANT OlivierV1M
24202h18'26''LORTAL FranckV2MRACING CLUB ARRAS
24302h18'31''MUYL StephaneV1M
24402h18'31''MOLENBERGHS LaurentV2MAS MARCK
24502h18'35''MEUNIER PatrickV1M
24602h18'38''RAYNAL ChristopheV2MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET
24702h18'38''DEUDON AlexisSEMACBB TRI
24802h18'38''BESNAULT Jean-paulV1MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
24902h18'39''NICOLAS XavierV1M
25002h18'44''AOUSALAH LarbiV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
25102h18'45''JOLY RomainSEM
25202h18'50''CHAUSSOY CharlesV1MVELO CLUB DES 2 CAPS
25302h18'51''TAVARES MarioV2MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
25402h18'52''RYNGAERT GregorySEMGRAVELINES TRI
25502h18'56''DUBRULLE ChristopheSEM
25602h18'57''SEGRET PierricV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
25702h18'58''POMA AlainV2MLE CHATELET EN BRIE ATHLETISME
25802h19'01''EBERLE EricV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
25902h19'23''LEMAY EricV3M
26002h19'23''LE ROLLAND GaëtanSEM
26102h19'25''DELOBELLE AlexandreSEM
26202h19'29''FIOLET FabienSEM
26302h19'29''WILLART RomainSEM
26402h19'31''SAUVAGE ManuelV1M
26502h19'39''DELAPLACE BenjaminSEMSNCF
26602h19'42''CRÉPIN BenoîtSEM
26702h19'44''MOYART JeanSEMICAM
26802h19'46''LANDMANN EtienneV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
26902h19'50''NEVEU JacquesV3M
27002h19'53''DHAINE NicolasV1MJOGGAZELEC
27102h19'54''JUNG JoelV1MRAID UP
27202h20'15''ROISNEL J-mESMOPALE SUD TRIATHLON
27302h20'19''DELOBELLE MarcelV2MACPF
27402h20'28''DIOT DavidV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET
27502h20'29''SENE GrégoireSEM
27602h20'30''VANDAELE JeromeV1M
27702h20'35''QUESTEL NathalieV1FTEAM DU CAILLOU
27802h20'40''GREMONT RomualdV1MLA CALOTERIE
27902h20'40''BASSIEN-CASPA AlainV2MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
28002h20'42''BOUQUET MathieuV1MRTH76
28102h20'48''FICHAUX AlexandreSEM
28202h20'49''MENAGER ArnaudV1MTOUQUET TRAIL NATURE
28302h20'55''BOURDON XavierSEM
28402h20'59''LABELLE MorganSEM
28502h21'19''VERVIAL AnthonySEMRACING CLUB DORMANS
28602h21'19''AMILCAR AurelieSEFUA VERSAILLES
28702h21'25''MAINARDI NicolasSEM
28802h21'26''BERNARD AnthonyV1M
28902h21'31''DELPLANQUE SébastienSEM
29002h21'39''DHAINE KevinSEM
29102h21'42''GRASLAND Jean-pierreV2MFRONT RUNNERS DE PARIS
29202h21'43''DECUPPER GregorySEMTEAMO2PALE
29302h21'44''MOREL PhilippeV2M
29402h21'45''CUVILLIER MatthieuSEM
29502h21'45''DUCHATELLE StephaneV1MU.S IVRY TRIATHLON
29602h21'54''MARTEL SamuelV1MBREF JE FAIS DU TRAIL
29702h22'02''GAZENGEL JulienSEM
29802h22'12''HAUDIQUET JeromeV1M"VAL""AA""THLON"
29902h22'18''DERISOUD DavidV1M
30002h22'22''MAQUINGHEN CelineV1FBOULOGNE-SUR-MER AC
30102h22'23''SALOMON MichaelV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
30202h22'24''ROLAIN BertrandV2MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
30302h22'28''ROSENBLATT YlannV1M
30402h22'29''SMEKTALA AntoineSEMRC ARRAS*
30502h22'37''CHARLOT EricV2MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
30602h22'45''LEVIS HuguesSEM
30702h22'58''COSSARD SeverineV1F"TRAILER FORET D
30802h22'59''GRODZISKI RobinESM
30902h23'04''CANTRELLE VictorienSEM
31002h23'07''CAVE MaximeSEMAS SIMENCOURT
31102h23'14''VALLIERE JeromeV1M
31202h23'20''CHRONOWSKI JimmySEM
31302h23'22''FATOUX MarineSEFSERVINS ATHLETIC CLUB
31402h23'28''CUVILLIER MaximeSEM
31502h23'29''CODRON PhilippeV2M
31602h23'29''CODRON HugoJUM
31702h23'29''DELCOURT CyrilSEM
31802h23'31''LEVIS JeromeSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
31902h23'32''GOUSSU CyranoV1MDOMONT ATHLETISME
32002h23'36''LEDUC AymericV1MHEM ATHLETIC CLUB
32102h23'39''MASE MathieuV1M
32202h23'40''VASSEUR LudovicSEMASUD
32302h23'40''NICOMETTE LaurentSEM
32402h23'43''MINGUEZ EricV1MBUSSY RUNNING
32502h23'43''BAR LouiseESF
32602h23'46''CARLIER MaximeSEMARTOIS ATHLETISME*
32702h23'47''MAUCLAIRE AudeV1FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
32802h23'58''CARPENTIER NicolasSEMBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
32902h23'59''SPECQUE ValentinSEM
33002h23'59''CAZIER EtienneSEM
33102h24'24''PAQUEZ PascalV2M
33202h24'29''DELAVARENNE AudreySEF
33302h24'29''DINAUT RaphaelV1MCSS
33402h24'35''WATTEZ JulienSEMTEAM O2PALE
33502h24'37''THIRY VincentSEMASTRE CREILLOIS
33602h24'38''THIRY YannSEM
33702h24'38''DUCROCQ ElodieSEFTOUQUET TRAIL NATURE
33802h24'54''PARENT MatthieuV1M
33902h24'55''LEBELLE StephaneV1MATHLETIC CLUB MARQUOIS
34002h25'32''BOUTOILLE LionelV1M
34102h25'39''PAREIN BenoitV2MAJCFRELINGHIEN
34202h25'42''MENUGE PierreSEM
34302h25'49''DHERBECOURT ChristopheV2MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
34402h25'55''DIEUDONNÉ SachaESMRUN AND TRAIL HARENGS 76
34502h26'00''JUMEAU Jean philippeV2MCAB BREZOLLES
34602h26'10''TRANCHANT BertrandV1MCSS
34702h26'13''BOURDEAU StephaneV2M
34802h26'13''BERNARD OlivierV2MFRONT RUNNERS DE PARIS
34902h26'13''SANTRAIN LoïcSEMBLARINGHEM TRAIL
35002h26'19''QUEVAL YohannSEM
35102h26'21''CAPDEVILA CatherineV1FTOUQUET TRAIL NATURE
35202h26'24''TRUPIN GrégorySEM
35302h26'25''TELLIER HuguesV3M
35402h26'34''BRUNEL Jean-francoisV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
35502h26'38''FLAHAUT CyrilSEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS (TCM)
35602h26'38''GY Jean marcV1M59620
35702h26'38''MARESCAUX GrégoryV1M
35802h26'46''RICOUR NevilleESM
35902h26'46''AGOSTINHO GilbertSEM
36002h26'48''PAQUET PierreSEM
36102h26'56''FREMEAUX YvanV1M
36202h26'56''BAUDOUX GillesV2MTOUQUET TRAIL NATURE
36302h27'10''SAUGER SylvainSEMFRONT RUNNERS PARIS
36402h27'10''KUNTZ ThierryV2MUS METRO TRIATHLON
36502h27'14''HERLEM Jean-baptisteSEM
36602h27'16''LELARGE GuillaumeV1M
36702h27'17''LAGACHE HugoSEM
36802h27'20''COCHEZ StéphaneSEMS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA
36902h27'40''JAWOROWSKI JoanSEM
37002h27'43''ROBIN TheoESM
37102h27'45''KARROUCH AmilSEM
37202h27'50''LEROUX MathieuSEMCOLLECTIF RMT
37302h27'58''DEBRUILLE FredV2MAAC ANICHE
37402h28'00''BRUNELLE OlivierV1MCOACH SPORT SANTE
37502h28'07''GHIBAUDO SabineV2FSNCF
37602h28'08''PRIEM FreddyV1M
37702h28'12''FARNWORTH GraemeV2MAC CAPELLOIS
37802h28'15''HOUDART FranckV2MCOTRITH ATHLETISME
37902h28'19''NEMPONT FredericV1MSANS
38002h28'24''THUILOT MickaelV1M
38102h28'24''LOUCHART LudovicSEM
38202h28'41''DIRRYCKX YannickV1M
38302h28'43''MARGOLLÉ PhilippeV2M
38402h28'58''DEGARDIN LaurentV1MASE TRIATHLON
38502h28'59''FALIZE KévinSEM
38602h29'03''LEPRETRE PierreSEM
38702h29'10''POULTIER StéphaneV1M
38802h29'10''CHOLLET SébastienSEM
38902h29'12''GAZENGEL DidierV3M
39002h29'18''HERNU ThbaultSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
39102h29'23''MASURE OlivierSEMRUNNING CLUB ESTAIMPUIS
39202h29'43''HEROS FannyV1F
39302h29'46''HUGUET AdrienV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
39402h29'50''BIGOT HervéV2M
39502h30'02''VILLAIN JohannSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
39602h30'02''VILLAIN GarySEM
39702h30'10''DUMONT JeromeV1M
39802h30'21''CLERAMBOUR YoannSEM
39902h30'32''STEINER FranckV2MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
40002h30'32''THUILLIER DominiqueV3MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
40102h30'36''BILLAUDEL GustaveESM
40202h30'39''SANTUNE MelanieSEF
40302h30'40''HERNANDEZ PatrickV3MLES MUREAUX VAL DE SEINE
40402h30'41''MOTTE SebastienSEM
40502h30'45''BALLIGAND LoicESM
40602h30'45''BALLIGAND FlorianSEM
40702h30'46''PEPIN AlainV2M
40802h31'08''POCQUET ChristianV2M
40902h31'12''GILLERON GuillaumeSEM
41002h31'22''VALLE ClaudeV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
41102h31'23''FICHAUX FrancoisV2M
41202h31'24''VASSEUR GeraldineV1F
41302h31'29''VERKEST AntoineSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
41402h31'30''DAVIAUD FabriceV1MARTOIS ATHLETISME*
41502h31'33''TINCHON DidierV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
41602h31'34''BAUDOUX LaylaSEF
41702h31'39''LAURENCE EddyV1MWASC
41802h31'40''HERREMAN PhilippeV2MCA AULNOY AYMERIES
41902h31'41''TELLIER MaxenceSEM
42002h31'43''BOIS PierreJUM
42102h31'44''DESCAVES CaroleV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
42202h31'44''BERNARD JeremieV1MJCWORMHOUT
42302h31'48''COULON LaurenceV1FBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
42402h31'48''DELBECQ ClaraV1FFOOTING SYMPA
42502h31'56''CUCHERE AntoineSEM
42602h31'59''PATINIER Anne-christelleSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
42702h32'06''BASSEZ GuillaumeSEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
42802h32'15''GRUART FlorentSEM
42902h32'17''AUZOU Jean paulV2MSNCF
43002h32'21''DECROO FlorianV1M
43102h32'23''DECROO YannickV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
43202h32'23''GOGNIES DavidV1MDAC REIMS
43302h32'27''GERVOISE DimitriV1MASVA
43402h32'35''REMY FredericV1MCOACH SPORT SANTÉ
43502h32'39''RUPEK StephaneV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
43602h32'41''DOLLE DamienSEMEEP ABBEVILLE
43702h32'42''HAGNERE DamienSEM
43802h32'50''CHATELAIN LoïcSEM
43902h32'54''LACROIX JérômeV1M
44002h32'57''LECLERCQ JohnSEM
44102h32'59''RAOULT Jean-françoisV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
44202h32'59''DUBOIS EricV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
44302h33'01''COEVOET LoicV1MUSG CYCLO VTT
44402h33'03''DUQUESNOY XavierV2M
44502h33'18''GAUBERT AnaïsSEFISSY TRIATHLON
44602h33'18''DAUDRUY NicolasV1M
44702h33'18''SAMARCQ JulienSEM
44802h33'18''LUBRET RemySEM
44902h33'35''DUHEM MatthieuV1MNO LIMIT
45002h33'37''FAUQUEMBERGUE EricV1M
45102h33'39''BLARY KarineV1FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
45202h33'46''MARTINOT SebastienSEM
45302h33'48''FURMANKIEWICZ LucV1MHUMANIS LES COUSINS
45402h33'58''LIENARD FlorentSEM
45502h34'05''WILLIAM StephaneV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
45602h34'18''JOUMEL StephaneV2M
45702h34'20''SCHEERS FredericV2M
45802h34'21''MINASSIAN Anne-brigitteV1FSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
45902h34'21''DAMERVAL DelphineV1FAC CAMBRAI
46002h34'24''FONTAINE CedricSEM
46102h34'25''LAGUILLIEZ FredericV1MSPORT NATURE DOMARTOIS
46202h34'30''AMOURETTE FredericV1MBOMBARDIER
46302h34'30''MOTET GuilhemSEMBOMBARDIER
46402h34'33''LAHACHE StéphaneV2MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
46502h34'34''BUTEL DavidV1M
46602h34'41''DE SOUSA EmilieV1FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
46702h34'48''MASSIAS VincentSEMRTH76
46802h34'57''DEGUINES Jean-baptisteSEM
46902h34'59''VAUCHEL RomainSEM
47002h34'59''WARGNIES RaphaelSEM
47102h35'02''CARDOT OlivierV1MEA DECHY GUESNAIN
47202h35'03''POPIEUL LoicV1M
47302h35'04''DIEUDONNÉ HubertV2M
47402h35'06''NEVEU PamelaSEFTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
47502h35'06''PITTEN JoanneV1FDRAPEAU LE PORTEL
47602h35'06''GOBERT BrunoV2MOPALE TRAIL NATURE
47702h35'08''BRIZZI BenoitSEM
47802h35'09''MALGHEM AlexandreSEM
47902h35'10''DOUCET DavidV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
48002h35'10''GRAS ElodieSEFAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
48102h35'12''CARON BrunoV2M
48202h35'17''HASBROUCK NicolasSEM
48302h35'18''BLOK VincentV1M
48402h35'24''KNAPEN BenjaminSEM
48502h35'25''VAILLANT PatriceV2MTEAM TERNOIS
48602h35'33''SANTERNE DelphineV1FRC ARRAS*
48702h35'35''DACHEUX FabriceSEMRC ARRAS*
48802h35'38''LOCATELLI PascalV3M
48902h35'39''DUPONT MarionSEF
49002h35'47''DELECROIX BlandineV1FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
49102h35'48''AISSA BENHADDAD HafidV1M
49202h35'50''BAILLET LauraSEFTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
49302h35'51''GREVET ElodieSEF
49402h36'03''GUIBERT EricV1MISSY TRIATHLON
49502h36'03''ARGENTIN BenoitSEM
49602h36'03''POISSONNIER VincentSEM
49702h36'15''BARBRY LoïcSEM
49802h36'17''DESPREAUX FlorentV1M
49902h36'18''PAU ValentinoV2M
50002h36'19''BLOCKELET MathiasSEM
50102h36'20''DEMEULENAERE EricV2M
50202h36'22''CLARRET MauraneESF
50302h36'23''FAVIER PatriceV2M
50402h36'23''DUQUESNOY OlivierV1M
50502h36'26''SAILLY LaurentV1M
50602h36'28''DELANGHE PatrickV3M
50702h36'30''COTTREAU Jean-danielV3M
50802h36'32''LEIGNEL MichelV2MSNCF
50902h36'40''PHILIPPE XavierSEM
51002h36'41''GAREST SébastienV1M
51102h36'42''FRANCOIS SophieV1FRC ARRAS*
51202h36'54''BRUNHES ThomasV1M
51302h36'54''COLLE XavierV3MEPLESSIER
51402h36'55''DELANNOY VianneyESM
51502h36'58''MAZUR DominiqueV3MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
51602h37'03''VANRENTERGHEM EricV2MTRAILEUR DE L'ARTOIS
51702h37'09''OUALI ThomasESM
51802h37'10''METIVIER ChristopheV1M
51902h37'12''BOIDIN ClémentSEM
52002h37'16''SOUANS SebastienSEM
52102h37'17''GRIMBERT MélodieSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
52202h37'19''DUYCK RaymondV3M
52302h37'26''DELANNOY PhilippeV1MTHE BAD FROGS
52402h37'29''DUQUENOY MikeSEM
52502h37'39''DEROUBAIX DelphineV2F
52602h37'41''BOCQUET Jean-marcV1M
52702h37'44''SEINE CedricV1MOMNISPORT DE CAMPAGNE
52802h37'45''BEAUVENTRE JordaneSEM
52902h37'58''PICHONNIER PatriceV2MBEAUMONT TRIATHLON
53002h38'01''LEDIEU LaurentV2M
53102h38'19''ROUSSEL ChristianV2MFOOTING CLUB DE BOURS
53202h38'19''MONTARDIER SebastienV1MAMICALE VAL DE SOMME
53302h38'23''GORISSE NoemieSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
53402h38'23''LAOUR PatrickV3MSNCF
53502h38'34''LOONES GuillaumeV1M
53602h38'35''BERNARD NathalieSEFVAL'S TRAIL TEAM
53702h38'36''LECALVEZ ChristelleV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
53802h38'44''FRUITIER KevinSEMCOURIR A ABBEVILLE
53902h38'54''CAULET DominiqueV3MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
54002h38'57''CALON Jean-christopheV2M
54102h39'00''JORIATTI KevinSEMSANS
54202h39'10''GOSSELIN RudySEM
54302h39'12''DUQUENNE CharlotteV1F
54402h39'12''RYCKEWAERT XavierSEMWIMEREUX RUNNING CLUB
54502h39'13''NEVEUX FreddyV1M
54602h39'15''RZASA PatrickV2M
54702h39'16''BOCHU MichelV2MTEAM TERNOIS
54802h39'23''TILLOY RaphaelV1MTRIATHLON CÔTE D'OPALE
54902h39'24''DELATTRE AntoineV1MCÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER
55002h39'25''TELLIER AnneSEF
55102h39'25''FAUQUEMBERGUE FrédéricSEM
55202h39'37''ANDRE VincentV1MLES COUSINS HUMANIS
55302h39'41''LEFEBVRE MaximeSEM
55402h39'42''VANDENABEELE FranckV1M
55502h39'45''CHARLEMAGNE ThomasSEM
55602h40'08''SIMON GuylaineV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
55702h40'11''GORECKI ReneV3MF C BOURS
55802h40'15''LEMAIRE PelagieSEFGRAVELINES TRI
55902h40'16''TASSART HélèneSEFAS MARCK
56002h40'16''LARUE VirginieV1FGRAVELINES TRIATHLON
56102h40'19''GOETGELUCK ArnaudSEM
56202h40'20''VAN DOORSLAER Jean-baptisteSEM
56302h40'27''SPRIET MathurinESM
56402h40'37''FOURAGE ChristopheV2MFRONT RUNNERS DE PARIS
56502h40'39''VAN LANCKER Jean-patrickSEM
56602h40'39''COFFRE MathieuESM
56702h40'41''WIDEHEM StéphaneV1MELAN FRUGEOIS
56802h40'41''TREBERT SamuelV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
56902h40'45''CORNARDEAU ThomasSEM
57002h40'45''DECOBERT JulienSEM
57102h40'47''GUEDE XavierV1MRC ARRAS*
57202h41'02''BARROIS JulienSEM
57302h41'02''EICKMAYER RenaudV1M
57402h41'03''DUPIRE FredericV1M
57502h41'03''DENIS GéraldineSEF
57602h41'11''MELLOUL RaphaëlSEM
57702h41'13''VASSEUR ThierryV2M
57802h41'20''DUBUIS NathalieV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
57902h41'23''BELVA JoséV1MLACTALIS NESTLÉ
58002h41'24''HANQUEZ DorothéeSEFTOUQUET TRAIL NATURE
58102h41'24''DELANNOY AurélieSEFTOUQUET TRAIL NATURE
58202h41'35''DOUCHAIN RomainSEM
58302h41'37''BEURRIER MaximeSEM
58402h41'47''SALON PatrickV2MCALOTTERIE
58502h41'57''LANNOY DamienSEM
58602h42'05''CAMPOS GeoffreySEMRUNNING CLUB ESTAIMPUIS
58702h42'07''TIMOTEO DavidSEM
58802h42'07''PROVENZANO ThibautSEM
58902h42'08''BECARD DominiqueV3FSTADE SOTTEVILLAIS 76*
59002h42'10''MINAZ BerdjV2M
59102h42'11''HUET Anne-sophieSEF
59202h42'11''DUFOSSEZ BaptisteSEM
59302h42'11''MAROUZE JeromeSEM
59402h42'12''HÉRY MichelV2M
59502h42'17''VERGNE EugenieV1FUS VALENCIENNES ATHLETISME
59602h42'18''CARTIGNY LaurentV1M
59702h42'19''DEFEBVIN BrunoV2MELAN FRUGEOIS
59802h42'24''CODRON ArnaudV1M
59902h42'25''MARTEEL PascalV2M
60002h42'25''QUESNEL LaurenceSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
60102h42'27''GRIMBERT HervéV3M
60202h42'27''MARTY DominiqueV2MCH ST QUENTIN
60302h42'28''BOIDIN DenisV1M
60402h42'31''SZWIERGOTT EtienneV2MHARDELOT BEACH
60502h42'32''MOROSINI ClementSEM
60602h42'33''DELANGHE CathyV1F
60702h42'34''BEAURAIN TanguySEM
60802h42'40''LELEU PatrickV3M
60902h42'41''BOTTARI CarloSEM
61002h42'51''BARLET MichelV2MCREDIT AGRICOLE NORD DE FRANCE
61102h42'52''GUESTIN LaurentSEMTCTU
61202h42'53''PINART MatthieuSEM
61302h42'54''LEBON RudyV1MAC CAPELLOIS
61402h42'55''MIELCAREK DidierV2M
61502h42'59''FEDJKHI BrahimV2MSPORTS LOISIRS CULTURE FFA
61602h43'06''DHOTE ThierryV1M
61702h43'20''CARMONT GéraldV2M
61802h43'25''VOLANT AdrienSEMDREAMRUN
61902h43'31''BELVALETTE Marie-thereseV1FCOURIR A ABBEVILLE
62002h43'31''NEVEUX ClaireV1FCOURIR A ABBEVILLE
62102h43'39''HANQUEZ RudySEMOPALE COYOTE
62202h43'40''PINAUD DominiqueV2FS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
62302h43'40''MARCHAND AndréV2M
62402h43'54''PRUNELET AlexandreV1M
62502h43'57''LELEU DenisV1MCC BOESCHEPE
62602h43'58''BERNACKI ThierryV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
62702h44'03''LECOCQ MartialV1MSAINT VENANT ATHLETISME
62802h44'09''LE LAN Jean-ClaudeV2MPARIS FRONT RUNNER
62902h44'10''RIQUET MaximeSEM
63002h44'10''ARNALDOS BenoitSEM
63102h44'11''LAUDE MagaliV1FELAN FRUGEOIS
63202h44'13''KROKOS FabienSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
63302h44'13''JUDE FrancescoV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
63402h44'15''TURCQ OlivierV1M
63502h44'20''GUESTIN OlivierSEMTCTU
63602h44'37''CHERVET FabienneV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
63702h44'37''MILLERY EdwigeV1FATHLETIC COEUR DE FOND
63802h44'37''AUGUIE SophieV1FFRONTRUNNERS DE PARIS
63902h44'40''LEFEVRE AlainV3MAS SIMENCOURT
64002h44'44''HALLEUX Jean baptisteSEM
64102h44'46''CAGNY BastienSEMFEELSPORT AMIENS
64202h44'50''GENDRE PatriceV2M
64302h44'57''BOURNAILLIE NicoleV3FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
64402h45'04''HUYGHE GeraldV1M
64502h45'17''DELAHAYE VincentV2MSNCF
64602h45'23''CAMPION ClementSEM
64702h45'26''BOUTON MichelV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
64802h45'28''BARON Jean-jacquesV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
64902h45'30''LAMBIN FabienSEM
65002h45'56''DA COSTA DULCE AugustoV1FS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
65102h45'56''LEMBRE MaximeSEM
65202h45'56''BERNARD FrançoisSEM
65302h46'02''VAN BOXEL EmmaJUF
65402h46'05''CLERBOUT MarcV2MRC BLENDECQUES
65502h46'07''CHARLES MarcV2M
65602h46'12''VAN KALCK GaetanV1MMEDOPALE
65702h46'14''BAR YvonV2M
65802h46'14''DECOSTER SébastienSEM
65902h46'15''LOUVET FrancoisV2M
66002h46'15''CORBANIE ArnaudV1M
66102h46'27''PERU AdrienSEM
66202h46'27''MARCOS AlexandreSEM
66302h46'27''DOS SANTOS MargueriteV2FBUSSY RUNNING
66402h46'29''KARASIAK CyrilSEM
66502h46'40''PETEL-MAILLARD DelphineV1FBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
66602h46'47''GRAUX ThierryV1M
66702h46'54''TELLIER LudovicV1M
66802h47'03''RIPOCHE FabriceV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
66902h47'03''FLAMENT CarolineV1FS/L US TOURCOING
67002h47'05''LEBAS NicolasSEMAF
67102h47'10''DERDOUR VincentV1M
67202h47'11''VOLANT RogerV2MDREAMRUN
67302h47'30''DEGRAVE RémiSEMZIGWAN
67402h47'30''CHARLES AntoineSEM
67502h47'33''BROCAIL AndréV2MLACTALIS NESTLÉ
67602h47'33''BOURRADA BrahimV2M
67702h47'34''MAERTEN VincentSEM
67802h47'34''LEFEBVRE SergeV3MSNCF
67902h47'40''MARTEL ChristineSEFLOVE TRAIL
68002h47'43''ARAUJO MichelV1MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
68102h48'05''PETE GilesV2M
68202h48'05''MARCHIENNE YannSEM
68302h48'06''JANY MarionSEF
68402h48'07''GREGOIRE DidierV2M
68502h48'12''MOULARD MarcSEM
68602h48'21''DRUELLE EmmanuelV2M
68702h48'27''KOITKA ThierryV1MHENIN ENDURANCE TEAM
68802h48'35''PHILIPPART OlivierSEM
68902h48'39''LALLEMAN SergeV3M
69002h48'43''BRACONOT AnneV2F
69102h48'51''BERTIER BenoîtV2MA.J.C.F. FRELINGHIEN
69202h48'58''PONS GuillaumeSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
69302h49'00''DANEL LaurentV2MAUVERS ATHLETISME
69402h49'08''FRONVAL XavierV1M
69502h49'08''GRAVE PhilippeV2MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
69602h49'09''DUCHENE IngridV1FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
69702h49'09''CATOIRE FabriceV2MAJC FRELINGHIEN
69802h49'30''BROYON ChristopheV1M
69902h49'30''DE BLAERE Jean christopheV2M
70002h49'30''DE BLAERE CorinneV2F
70102h49'33''DEFOING AndreV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
70202h49'36''DESREUMAUX FrancoisSEM
70302h49'44''LECHAINE SébastienV1MCOURIR A ABBEVILLE
70402h49'46''ROUSSEL PhilippeV1M
70502h49'50''LEGRAND CedricV1MSNCF
70602h49'51''BEAUMONT SylvainSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
70702h49'55''CHRISTEN YoanSEMJBL COM & CIE
70802h49'55''BAFCOP ChristianV3M
70902h49'56''POLY DidierV2MSNCF
71002h50'11''CHARLES DiégoSEM
71102h50'15''JOLY MathieuV1MALKATRAIL
71202h50'15''DECUPPER Jean-sebastienV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
71302h50'18''TERSIN VincentSEM
71402h50'26''LITZLER FabriceV1M
71502h50'28''FOUDI BrahimV1M
71602h50'31''LORTHOIS PierreSEM
71702h50'44''PESTIAUX StephaneV1MCONCORDE CLUB TRIATHLON
71802h50'46''BRIET SebastienV1M
71902h50'56''LABORDE ColetteSEF
72002h50'57''LEDIEU MarionSEF
72102h51'02''THOMAS FabriceV2M
72202h51'03''HUIN YohanSEM
72302h51'09''PAUCHET BrunoV2M
72402h51'11''HAYE NicolasSEM
72502h51'39''GASS CorinneV3FTR AILLEURS
72602h51'42''HOULIEZ MathieuSEM
72702h51'45''DUQUENE DavidV1MJOG GAZELEC
72802h51'54''COLLOMBET HerveV2MUNION SPORTIVE D'ORMESSON
72902h52'05''SOYEUX MichelV2MCHIERRY J'Y COURS
73002h52'06''LUCAS ChristopheV1M
73102h52'07''DE ARAUJO PEIXOTO TonnyV1M
73202h52'29''LECOMTE QuentinSEM
73302h52'29''LOYEZ GéryV1M
73402h52'31''PERARD FranckV1M
73502h52'37''VASSEUR StevensSEM
73602h52'41''ROEGIERS BrunoV3MSNCF
73702h52'47''PAMART LucV1MTEAM DU CAILLOU
73802h52'48''DECARPENTRY MathieuSEMCHTI MARATHONIEN
73902h52'55''WILLEMET GillesSEMDREAMRUN
74002h52'55''DENEUX GeoffreySEMDREAMRUN
74102h52'56''LEGRAND ValentinSEM
74202h52'58''ROCHEFRETTE TiphaineSEF
74302h52'58''BONIFACE ChristopheV2MVILLA LE TOUQUET
74402h53'01''DELANNOY LaurentV1M
74502h53'03''PIGEONNEAU OllivierV1MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
74602h53'07''LETERME MarieV2FTRIATH CLUB ANDRESY
74702h53'07''LETERME Pierre-yvesV2MTRIATH CLUB ANDRESY
74802h53'22''BOUTON DominiqueV3FSERVINS ATHLETIC CLUB
74902h53'29''PERRY GuillaumeV2MPROCTER ET GAMBLE AMIENS
75002h53'30''LECOMTE PaulineESF
75102h53'58''SZYDLOWSKI RomainSEM
75202h54'16''DIDRICHE SandraV1F
75302h54'22''LAGACHE SabineV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
75402h54'26''COCQUEREZ HubertV1M
75502h54'28''NEUVILLE ChristineV2FTOUQUET OPALE ATHLETISME
75602h54'47''BOUREZ YannSEM
75702h54'51''VILLAIN ReneV3MJOGGING VALENCIENNES
75802h54'57''HOULIEZ DavidV1M
75902h55'06''VANDENABELE BastienV1M
76002h55'10''LECOMTE Jean-paulV2M
76102h55'11''LENGLET PascalV2M
76202h55'18''COURONNEL JulietteV1FTOUQUET TRAIL NATURE
76302h55'24''DETHOOR DominiqueV2MCOLOMBERT
76402h55'24''AVISSE SébastienV1MCOLOMBERT
76502h55'25''VERHILLE OlivierV3M
76602h55'28''SAILLY AlainV2M
76702h55'28''GUERVILLE FranckV2MRUN2RUN
76802h55'34''LAVIRON CatherineV1FS/L USO ATHIS MONS
76902h55'34''LEFEBVRE DidierV2MRC ARRAS*
77002h55'42''PLANCKE MaxenceSEMFLEURBAIX J Y COURS
77102h55'42''GASNIER MarionSEFFLEURBAIX J Y COURW
77202h55'47''MAINGUET BrigitteV1FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
77302h56'01''SCARPA AnaïsSEF
77402h56'13''DOUAY CorinneV3FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
77502h56'17''REUX NicolasSEM
77602h56'24''MILLOT PatrickV3M
77702h56'24''BERTIN SylvieV2F
77802h56'28''VITASSE SébastienV1MSEB80
77902h56'28''BORDET ThierryV2M
78002h56'28''TOCUT GregorySEM
78102h56'31''BERTEZ MarlèneSEF
78202h56'39''FURMANIAK OlivierV1M
78302h56'40''TONNERRE LucasSEM
78402h56'40''BRONDIS PierreV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
78502h56'40''FOURNIER PascalV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
78602h56'40''TONNERRE GérardV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
78702h56'41''DELAPLACE CharlesSEMLOMME TRIATHLON
78802h56'43''MOUJEARD GillesV2M
78902h56'51''BECQUEMBOIS ChristineV2F
79002h56'52''MEUNIER Jean-christopheV2M
79102h56'55''GUERNALEC CatherineV2FPLM CONFLANS
79202h56'58''ANDRIEUX HenriJUM
79302h56'59''LE HUEROU BaptisteSEM
79402h57'06''MOUCHON GillesV3M
79502h57'09''DANEL DelphineV2FAUVERS ATHLETISME
79602h57'09''BUYSSCHAERT ArnaudV2MARTOIS TRIATHLON
79702h57'11''PACAUX ChristopheV2MAJCF
79802h57'14''FAVIERE CélineSEF
79902h57'24''COIN GuillaumeSEMFRONTRUNNERS DE PARIS
80002h57'27''THUILLIER PierreSEMBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
80102h57'27''LAMY MarieSEFFRONTRUNNERS PARIS
80202h57'29''RICARD MartheV1F
80302h57'39''DELAPLACE MichelV3MSNCF
80402h57'49''GOBET SébastienV1M
80502h57'53''BIANCU VincentV1MEA DECHY GUESNAIN
80602h57'54''SARRASIN DavidV1MEA DECHY GUESNAIN
80702h58'05''LECONTE SophieV1FMONTDIDIER ATHLETIX
80802h58'08''PILATUS PhilippeV2MLAON FOOTING SYMPA
80902h58'14''HENNINOT XavierV1MCLUB RUNNING APSIDE NORD
81002h58'17''LENGLET KevinSEM
81102h58'18''DUPARC DavidV1MRUN ECO TEAM
81202h58'21''D HONDT JulieSEFATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI
81302h58'22''DELSINNE FlorenceV2FTEAM DU CAILLOU
81402h58'22''WATTREMEZ OdileV2FTEAM DU CAILLOU
81502h58'23''DEMASY LoicSEMTCTU
81602h58'23''DEVEYER ClementSEM
81702h58'25''TROLLE JulienSEMTCM62
81802h58'52''BIALLAIS PatrickV2MRMT
81902h58'53''LAMBARD AlainV3MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
82002h58'57''PECQUEUX LaurentV1MWASC
82102h59'01''PEREIRA DE REZENDE LaurentV2MPSMH
82202h59'13''LEVECQUE LaetitiaV1FFSPN
82302h59'13''SPICHER SabineV1F
82402h59'17''SZYDLOWSKI JoseV1M
82502h59'27''BOQUET NicolasV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
82602h59'29''BOTTE ChristopheV1MX TERRILS RIEULAY
82702h59'29''PELLETIER StéphaneV1M
82802h59'29''PÉROLAT PatriceSEMX-TERRILS
82902h59'30''GORECKI FreddyV2M
83002h59'34''GUERNALEC ReneV2MPLM CONFLANS
83102h59'36''DONVAL ChristineV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
83202h59'48''BARRÉ LucV2MS/L USO ATHIS MONS
83302h59'51''BOURGOIS MaximeSEMEPIKOURONS
83402h59'55''SKRZYPCZYK OlivierV1M
83503h00'05''SUEUR IsabelleV1FCAA
83603h00'13''CRIADO JacquesV3MCACALOTERIE
83703h00'16''KARASIAK FabienSEM
83803h00'16''LETURCQ HélèneV1F
83903h00'17''LETURCQ FabriceV1MCUJA BIKE
84003h00'20''THOMAS Jean-pierreV3MLA CALOTTERIE
84103h00'22''DENNEULIN BertrandV2MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
84203h00'24''CARLIER PascalV1M
84303h00'25''DEVOS LaurentV1M
84403h00'25''DELPORTE ChristianV1M
84503h00'27''DERAM Charles-henriSEM
84603h00'29''MACHU ChristineV2FCOURIR À GRAVELINES
84703h00'30''DECERF SandrineV2FLNA
84803h00'36''WASIAK DorineV1M
84903h00'42''BUYSSCHAERT AnnieV1FARTOIS TRIATHLON
85003h00'43''BAUDIN SophieV1FDRUCAT TOUTES JAMBES
85103h00'43''VINCENT RemySEM
85203h00'49''DOUNIAS AdamESM
85303h00'55''AMROUCHE JamalSEM
85403h00'56''MELLAS SamirSEM
85503h00'57''BEAUBOIS JulienSEMTCM
85603h01'03''EL HAMINE AbderrahimV3MAC CAMBRAI
85703h01'21''NOEL SandrineV1FELAN FRUGEOIS
85803h01'30''ODVART XavierV1MRC ESTAIMPUIS
85903h01'43''ETIENNE RichardV1M
86003h01'43''LEBAS JeromeV2M
86103h01'54''MASSE NadegeV1FBOUCHERIE MASSE
86203h01'57''MASSE LudovicV1MBOUCHERIE MASSE
86303h02'00''MELLICK JacquesV2MARTOIS THRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE
86403h02'00''LORIDAN CatherineV1F
86503h02'03''DEFOING SylvieV2FGRAC ATHLETISME*
86603h02'07''MULLET AurélieSEFSAINT VENANT ATHLETISME
86703h02'11''GEUJON DominiqueV1FSAINT VENANT ATHLETISME
86803h02'13''LELEU ClementSEM
86903h02'15''DELAUTRE AnnickV2FAS SIMENCOURT
87003h02'22''GUYOT Jean christopheSEM
87103h02'39''MESNARD Francois-xavierV1M
87203h02'50''PELUD Yann cyrilV1M
87303h02'51''MUSY StéphaneV2M
87403h02'54''DHINAUT JulieV1F
87503h02'55''FAVIER CindySEFSAINT VENANT ATHLETISME
87603h02'59''KNAPEN EmmanuelV2M
87703h03'04''LEFEBVRE ValentinSEMAS MARCK
87803h03'05''RANSON GrégorySEM
87903h03'13''DELACOURT ChristopheV1M
88003h03'14''THERY ChristelleSEF
88103h03'30''FOURNIER SteveSEMTAC CYCLISME
88203h03'34''DRAGON GuyV3M
88303h03'39''BENDIAB AmaurySEM
88403h03'41''GRIMAUDO SergeV2MNON LICENCIE
88503h03'41''MOREL SebastienV1M
88603h03'44''LE FORESTIER AlainV3M
88703h03'57''RACZEK IsabelleV2FLAON FOOTING SYMPA
88803h04'02''DOURDET FabriceV2M
88903h04'15''FILMOTTE FranckSEMOPALE COYOTE
89003h04'16''PETIT HubertV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
89103h04'28''BOYER CelineSEFCARQUEFOU AC
89203h04'43''THORISSON Thorir ornV2MGRAVELINES TRIATHLON
89303h04'46''CARLIER PeggyV1F
89403h04'53''PENNEMAN LudovicV1M
89503h05'03''CAZEEL MickaelSEM
89603h05'07''HADYS AmélieSEF
89703h05'08''BECKER MatthieuSEM
89803h05'11''DEHELLE ValerieV2FS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
89903h05'27''BOUQUET BenjaminSEM
90003h05'51''PAIROUX ChantalV3F
90103h05'59''HOLUIGUE VirginieV1FAC CAPELLOIS
90203h05'59''REGNIER ChristineV2F
90303h06'06''MOSTIER SylvieV2FS/L USO ATHIS MONS
90403h06'10''GORSKI SophieSEF
90503h06'20''BOULFROY OlivierV1M
90603h06'34''VASSEUR DavidSEM
90703h06'37''LENGLEN AntoineSEM
90803h06'38''WUYTS LaurentV2M
90903h06'40''OGAR AnnickV2F
91003h07'05''MACHY FlorianSEMBOMBARDIER
91103h07'09''LEFÈVRE-MICHELSON FélicieV1FAS NANDY ATHLETISME
91203h07'11''HUM DaniellaSEFBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
91303h07'22''COUTURIER SophieV1FS/L BETHUNE ATHLETISME
91403h07'23''KRAWCZYK StéphaneSEMARTOIS ATHLETISME*
91503h07'23''BECU CecileV1F
91603h07'24''BRETON LudovicV1M
91703h07'27''VAN DEN MEERSSCHAUT VincentSEM
91803h07'31''DUFORT NicolasV1M
91903h07'32''BROUSSIER MaudSEF
92003h07'37''BENIERE AdelineSEFBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
92103h07'47''PERRAULT MarcV1M
92203h07'48''CROCHARD JulienV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
92303h08'12''VOLIOT MaryleneV1FBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
92403h08'46''VARET GermainSEMCGHAUBOURDIN
92503h08'51''VENANT ThibaultSEM
92603h08'57''RUCART ClaudeV1M
92703h09'03''DUHAMMEAUX HubertV3M
92803h09'17''DELBART MarionSEF
92903h09'24''BERDEAUX BenoîtV1M
93003h09'25''COILLOT ChristelleSEF
93103h09'37''STICKER OlivierSEM
93203h09'50''TOUCHARD DominiqueV2M
93303h10'12''CROSNIER SylvieV3FAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
93403h10'20''LEBEL BernardV3M
93503h10'37''BIGOT AnthonySEMBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
93603h10'37''EBERLE AgnesV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
93703h10'39''HAREL SabrinaSEF
93803h10'47''LESOURNE LaureV1F
93903h10'48''NICOLAS AlexandraV1F
94003h10'49''RIMBAULT JenniferV1FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
94103h10'53''DONZE RemiESM
94203h10'54''DONZE PhilippeV2M
94303h10'55''BOUTON Marie-madeleineV3FSERVINS ATHLETIC CLUB
94403h10'56''LARUE DanielV2M
94503h10'57''GUIRAUD ValerieV2F
94603h11'02''BAUDOIN MichaëlSEM
94703h11'04''GRICOURT JonathanSEM
94803h11'24''COULAUD Jean-yvesV1M
94903h11'45''GRINEISER SophieSEFCA BREZOLLES
95003h11'47''PAKULA Marie-odileV2FCOURIR POUR LE PLAISIR
95103h11'52''DELENCLOS HubertV2MLA CALOTERIE
95203h12'03''REUX FrancoisSEM
95303h12'18''MIRAGLIA JonathanSEM
95403h12'18''DELBARRE GregorySEM
95503h12'26''GENJUSZ StephanieV1FSPORT NATURE DOMARTOIS
95603h12'28''FATIER OdileV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
95703h12'29''SIMIONI ClaudeV3FAMICALE DU VAL DE SOMME
95803h12'34''MASTAIN ArthurJUM
95903h12'34''WAGRET AlixJUF
96003h13'05''MALFOY ChantalV2F
96103h13'09''MENIVAL OphélieSEFCOURIR A ABBEVILLE
96203h13'18''PIETQUIN Jean-pierreV3M
96303h13'20''BONNET GeoffroySEMCOURIR A LINSELLES
96403h13'20''PATTE FrédériqueV2FAS MARCK
96503h13'22''BABIN PhilippeV2MHUMANIS - COURIR À LINSELLES
96603h13'36''JOSSIEN JulieSEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
96703h13'36''DEFFORGE GillesV2M
96803h13'49''DUGARDIN ChristopherV1M
96903h14'19''CABOOR LoïcESM
97003h14'19''TRUDET ValentinSEM
97103h14'31''CHAMPENOIS DelphineV1F
97203h15'15''HONORE BrunoV2M
97303h15'22''BLOMMAERT FranckSEMORSAY TRIATHLON (91)
97403h15'28''ROGEZ JacquesV3M
97503h16'08''BOULIER VincentV1M
97603h16'09''LYSIAK CorinneV2F
97703h16'10''LONGEPEE PhilippeV2M
97803h16'37''DELBECQ KarineV1FSAINT VENANT ATHLETISME
97903h16'41''LETESSIER ElisabethV1FBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
98003h16'46''ROUSSE-DILLENSCHNEIDER HélèneV1FCLUB ATHLÉTISME DE BREZOLLES
98103h16'49''LEBON AudreySEFAC CAPELLOIS
98203h16'52''RAMI SafiaV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
98303h16'57''WIART SylvieV2FSAINT VENANT ATHLETISME
98403h17'14''DEROUBAIX RaphaelV2M
98503h17'47''JEAN-BAPTISTE DelphineV1FCAC CALOTERIE
98603h18'04''HAREL FrancoisSEM
98703h18'10''GRAVE JacquesV3M
98803h18'22''PROFETTO DomenicoV2MENDURANCE TEAM
98903h18'22''COLIN PierreV1MHENIN ENDURANCE TEAM/COACH SPORT SANTE
99003h18'23''MALVACHE AurélienSEMHÉNIN ENDURANCE TEAM
99103h18'29''RAMETTE StephaneSEM
99203h19'09''CAMPAGNE FredericV1M
99303h19'19''CORNIQUEL ChristianV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
99403h19'20''PARRA ValérieV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
99503h19'39''BECK SylvainSEM
99603h20'01''BEUCHET SébastienSEM
99703h20'02''KIMPE NancyV2FTWINS
99803h21'32''MAILLET DavidV1MGRAVELINES TRIATHLON
99903h21'35''CORTES AOUSALAH SandraV1F
100003h21'55''PRUDHOMME NadegeV1FHALLUIN TRIATHLON
100103h21'59''DUQUESNE JessySEMTEAM RUN COURRIÈRES
100203h22'35''GRAIN FrançoisSEM
100303h23'01''BLONDEEL NinaSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
100403h23'01''BLONDEEL MarieSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
100503h23'20''BORDET ChristeleV2F
100603h23'51''BOURGEOIS ValérieV2FFOOTING SYMPA ET FCL LAON
100703h24'14''LAMARCQ OlivierSEM
100803h24'25''REMY Jean christopheV1MTEAM DU CAILLOU
100903h24'38''LAMY SabineSEFCOURIR A ABBEVILLE
101003h24'55''DUCLOS AnnabelleV1F
101103h25'42''ARVENGAS SalvySEM
101203h26'13''LEMOINE ThierryV2MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI
101303h26'30''GEVENOIS FrankV2MJC BAUDOUR
101403h29'02''MENIGAULT DenisV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
101503h29'14''WANNEBROUCQ JulietteV1F
101603h29'15''BACQUET GéraldV3M
101703h29'16''THOREL CaroleV2FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
101803h29'30''FASQUEL FabriceV1M
101903h30'24''NEMPONT NicolasJUMSANS
102003h30'28''ZERARI AichaV2FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
102103h31'00''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
102203h31'39''SNAET GuillaumeV2M
102303h32'36''BOCAHU LucileSEFAMICALE COUREURS AY
102403h32'37''TCHOUMTCHOUA JobSEM
102503h32'37''HAUDRECHY ArnaudV2MAMICALE COUREURS AY
102603h32'37''PUBLIER FannyV1FRACING CLUB EPERNAY ATHLÉTISME
102703h32'37''LAMEIRAS PedroV1M
102803h34'11''TAVERNE MarcV1M
102903h34'29''CARITA GhislaineV3F
103003h36'22''PARENT SophieV2FCCTRISS
103103h36'22''PARENT Pierre-andréV2MCCTRISS
103203h37'04''FRANCOIS JulienSEM
103303h37'16''RIGHETTI GinoSEM
103403h37'16''BOBOT OlympeSEF
103503h37'19''RICHE ThomasESM
103603h37'27''REGNIER MarcSEM
103703h37'37''CASENAVE AudeSEFTRIATHLON CLUB NANTAIS
103803h37'44''DELESTRE LiseSEF
103903h37'48''BIRAULT YannSEM
104003h38'47''KUBACKI AlainV2MKARATE BAPAUME
104103h39'48''MERCHEZ GuillaumeSEM
104203h41'04''RIEUNIER ArthurV1MFRONT RUNNERS PARIS
104303h41'13''LECLERCQ BernardV3M
104403h42'29''JONVILLE EricV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
104503h46'39''WYNGAARD FrancoiseV3FFRONT RUNNERS DE PARIS
104603h50'56''DUBOS RolandV2M
104703h58'51''MATHYS GeorgesV3MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI
104804h13'38''NEHLIG LauraSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran