[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross des Châtaignes - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Cross des Châtaignes - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Cross des Châtaignes - 15 km du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'04''ROUSSELY JulienSEM[38] CAP VERCORS
201h00'32''PELLÉ LudovicV1M[38] CMI TULLINS
301h00'42''SOULES JeanV1M[38] ALE
401h00'51''BUYS NicolasV1M[38] CMI TULLINS
501h01'15''FERNANDEZ loicSEM[38] ASMSETRI42
601h02'16''LAVY JeremySEM[38] SCARPA / COMPRESSPO
701h03'47''COULON JonathanSEM
801h03'51''BRUNET YoannSEM
901h04'23''BEREZIAT AlexandreSEMTERRE DE RUNNING
1001h06'42''FUENTES JonathanSEM
1101h06'52''DOUCET LaurentV1M[38] COURIR A SEYSSINS - S
1201h07'09''SOUM VivienSEM
1301h07'12''KHELIFI HalimV1M
1401h07'17''MORETTI DenisV1M
1501h07'26''GEFFROUAIS RomainSEM
1601h07'32''BODIE BriceSEM[73] S/L EATT
1701h08'22''RAVAINE yannV1M
1801h08'32''BOUTEYRE ThomasSEM
1901h08'36''COLBALCHINI SylvainSEM
2001h09'09''MAO LucasSEM
2101h09'12''CERCEUIL MichelV1M[38] AL ECHIROLLES
2201h09'25''TOUCHAIS florianSEM
2301h09'42''STABILE MarcV2M
2401h10'24''GARNIER ChristopheSEM[38] WGTN THE CREW
2501h11'13''BRUNET MANQUAT BorisV1M[38] CROSS DE TENCIN
2601h11'20''CHACHEREAU MarcV1M[38] TEAM MAGICRÈME
2701h11'22''ARMAND ThomasSEM
2801h11'35''CANDEIAS DamienSEM
2901h11'47''PARTY MikaëlSEM
3001h11'47''RAJAT christopheV1M
3101h11'58''DENTANT ArnaudSEM
3201h12'37''BISSONET FredericV1MASPARUN
3301h12'42''COUBLE FabienSEM
3401h13'12''RANCIEN MaxenceSEM
3501h13'15''MOUTRAY PierrickSEM
3601h13'15''AGIER LeoSEM[38] NC ALP'38
3701h13'31''PINSTON PhilippeV1M[38] KÉKÉ SAUCISSSON POW
3801h13'40''QUERUAU LAMERIE BenoSEM
3901h13'51''MARCHAND EricV1M
4001h13'51''ABDELKADER DjaouedV1M
4101h13'58''BIHRY NicolasSEM[69] Non Licencié
4201h14'00''LOUYOT PierreV1M[38] BRIE SPORT
4301h14'01''CHARBONNEL BertrandV1M
4401h14'07''LAFAY MichelV2M[38] SKI NORDIQUE OISANS
4501h14'14''THOMACHOT FredericV1M[38] GRESICOURANT LE VE
4601h14'29''CUDET OlivierSEM
4701h14'38''BERTRAND SébastienV1M[38] ALE ATHLÉTISME
4801h14'48''MARTINOT FrançoisV1M[38] ACP CROLLES
4901h14'54''RIGAUDIERE VincentV2M[38] ALE ECHIROLLES
5001h15'03''DHERMAND PatrickV2M
5101h15'15''CONTAT EmmanuelSEM[38] TEAM MAGICRÈME
5201h15'19''MABILON SébastienV1M
5301h15'24''FAURE NathalieSEF
5401h15'37''BADJI ThomasSEM[38] LES CRABBES
5501h15'50''GAILLARD SébastienSEM
5601h16'00''GUILLAUD LoicSEM
5701h16'02''PIEDIMONTE MathieuSEM[38] LES SANGLIERS DE BAC
5801h16'10''LONCKE michelV1M[38] acp crolles
5901h16'13''RIBEZZI StephaneV2M
6001h16'27''BORNAT PhilippeV1M[38] S/L AL ECHIROLLES
6101h16'39''MADDEN JohnV1M[38] ACP CROLLES
6201h16'40''VEITH ArthurSEM[38] ARTHUR SÉGO
6301h16'51''DE SOUSA PhilippeSEM
6401h16'54''HUGUET YoannSEM[38] TEAM TDR GRENOBLE
6501h16'56''MICHALLET StephanV1M[38] SANGLIERS DE BACHEL
6601h17'06''CARON AiméV1M[38] LES MILLE PATTES TRIA
6701h17'06''GAUCHE BenoitSEM
6801h17'39''MESTRALLET BenoitSEM[38] MESTRALLET
6901h18'07''LOPES DE CARVALHO InnV2M
7001h18'53''CHAUNY RomainV1M
7101h18'58''MEREL GregoryV1M
7201h19'11''JACOB JulienSEM[38] OTTN 2018 XX1
7301h19'23''BOIGNE PhilippeV1M[38] RUN'N TRAIL
7401h19'35''GARAUD JacquesV2M
7501h19'45''MACIAN AnaisSEF
7601h19'46''ARNAUD François-XavierV1M[38] PARCOURIR ET DECOU
7701h19'46''ORGIASSA LaurentV1M[38] S/L AL ECHIROLLES
7801h19'56''ROUCHON NicolasSEM
7901h20'00''BRISSON MatthieuV1M
8001h20'34''MAZZONE SylvainSEM
8101h20'37''ANDERSON JaredSEM
8201h20'57''LESPAGNOL MickaëlSEM
8301h20'58''ARSON GuillaumeV1M
8401h21'02''VARESANO JérômeSEM
8501h21'09''TRINQUESSE SylvainSEM
8601h21'10''BONY RolandV2M[38] BONY
8701h21'11''BARBELON ChristianV1M[38] TEAM DE L'ENCLUME
8801h21'15''PARDINI RaphaelV2M
8901h21'16''BOUCHAUD JacquesV3M
9001h21'31''CHABOUD-CROUSAZ BapSEM
9101h21'43''GOVIN MarionSEF[38] GRÉSI'COURANT LE VE
9201h21'45''MORALES ChristopheV1M[38] RACING LETI
9301h21'45''JACOB DenisV2M[38] ACP CROLLES
9401h22'03''ZAZA LaurentSEM[38] ILCO
9501h22'34''MAIRESSE JoachimSEM[38] ALE ATHLÉTISME
9601h22'34''CHAMARRO JesusV2M[38] S/L GRENOBLE UC
9701h22'35''SESTIER-CARLIN FabienneV1F[38] DAUPHINE SKI ALPINIS
9801h22'36''BACLES GuillaumeSEM
9901h22'49''BERRUYER DavidSEM
10001h22'52''RIBEIRO NicolasSEM
10101h22'59''GUSTAVE ArnaudV1M
10201h23'03''DEPRES ChristopheV2M
10301h23'10''COSTIS ThomasSEM[38] GUC TRIATHLON
10401h23'15''DARIER LaurentSEM
10501h23'15''ZORATTI SebastienSEM
10601h23'15''GARCIA NicolasSEM
10701h23'20''SEEBACH MichaelV2M
10801h23'28''LAVILLE PierreV2M[38] SPIRIDON DAUPHINOIS
10901h23'30''ROSSET YvesV2M[38] AS FONTAINE
11001h23'58''POINAS BrunoSEM
11101h24'34''KEIGNART JulienV1M[38] ACP CROLLES
11201h24'37''PIGEOLET ThomasSEM[38] TEAM MIQUETTES
11301h24'51''ANTOINE AubertSEM[38] NC ALP'38
11401h24'54''MARIN olivierV1M
11501h24'59''TARAVEL Pierre-AdrienSEM[38] TEAM AVICAP
11601h25'01''ZUBIETA ChloeV1F
11701h25'06''ROBINE ChristopheV1M
11801h25'07''MINEZ OlivierV1M
11901h25'12''PLISONNIIER MatrcV2M[38] Racing Leti
12001h25'20''HAKKAR Jean-LaurentV1M[38] ILCO
12101h25'32''MARTINEZ EmmanuelV1M
12201h25'37''TURC Noel ChristopheV3M
12301h25'42''ESNAULT JacquesV2M[38] 1000 PATTES TRIATHLO
12401h25'42''BRUYÈRE BorisSEM[38] 1000 PATTES TRIATHLO
12501h25'45''ROGER PatriceSEM
12601h25'47''AUFRANC SébastienSEM[38] AS DOLPHIN
12701h25'58''BRETON NicolasV1M
12801h26'01''CHAPEL MaximeSEM
12901h26'03''COYNEL MarcSEM
13001h26'15''SCHMOKER BenjaminV1M
13101h26'21''CLOIX RomainSEM
13201h26'22''MEMBRIVES ChristopheSEM
13301h26'22''BIGATA TirsoV2M
13401h26'29''MILHAUD ClaudeV2M
13501h26'38''TOLLENAERE HervéV2M[38] US OYONNAX
13601h26'38''GOETZ JoelleV1F
13701h26'49''HANS FrédéricV1M
13801h26'51''MANEGLIA benjaminSEM
13901h26'59''DIALLO AlphaV1M
14001h27'05''VITO SégolèneSEF[38] ARTHUR SÉGO
14101h27'06''GUITART ChristopheV1M
14201h27'10''MACAUX SergeV2M
14301h27'12''DOLE JeromeV1M[38] CA2S
14401h27'12''CASALI AurelienSEM[38] LES SANGLIERS DE BAC
14501h27'20''EVRARD JulienSEM[73] LES AMIS DU BOUK
14601h27'21''SI TAYEB FaridV1M
14701h27'21''CAPORALE SébastienV1M
14801h27'23''PICON AnthonyV1M
14901h27'34''ESPAILLAC FrançoisV1M[38] TDR GRENOBLE
15001h27'39''SAURON VincentSEM
15101h27'42''DESPIERRES DenisV2M[38] ALE ECHIROLLES
15201h27'43''LANOIX lucasCAM
15301h27'54''MEHU CatherineV2F[38] AS FONTAINE
15401h27'57''SPERDUTI StephaneV1M
15501h27'58''SCHULTZ JessicaSEF
15601h27'59''MAIO AntonioV1M
15701h27'59''ABDICHE NouredineV1M
15801h28'01''DELBARY IsabelleSEF[38] LES PÉLUS
15901h28'04''GONTHIER Jean-PaulV3M
16001h28'30''ROSSET VincentV1M[38] US VIZILLE ATHLE
16101h28'53''BAUDOUIN SebastienV1M
16201h29'08''LAYAT ElodieSEF
16301h29'15''PASQUIER SeverineV1F[38] URIAGE RUNNING
16401h29'17''RETIERE EricV1M
16501h29'32''BODINO SandrineV1F
16601h29'36''CAMERINO GrégorySEM
16701h29'39''LABARTINO CedricV1M
16801h29'43''ALEGRIA MauricioSEM[38] REZO
16901h29'45''TEMPLIER RomainSEM
17001h29'52''ROUX JacquesV2M
17101h30'07''RODRIGUES MORADO AdV2M
17201h30'19''MARTINEZ FredericV2M
17301h30'19''ROJAS WalterSEM
17401h30'22''BENBAHMED BelaidSEM[38] ASPA MEYLAN
17501h30'23''LOPES DA SILVA SandrineV1F
17601h30'29''ALBET LucasSEM
17701h30'32''OUHAYOUN ClémentSEM
17801h30'33''PELISSIER BrunoV1M[84] LES PÉLUS
17901h30'42''BROC FrancoisV2M[38] ALE ATHLÉTISME
18001h30'43''TORELLI benjaminSEM
18101h30'44''BLUCHET Jean-BaptisteSEM
18201h30'47''POUDEVIGNE ClaudeV1M
18301h30'59''GOUBET ValentinESM
18401h31'00''BRISSET RenaudSEM
18501h31'07''GELY JulienV1M
18601h31'09''REVERTEGAT ChristianV2M[38] M.C.G.R
18701h31'14''BADET LaurentV1M[38] GRESI' COURANT LE VE
18801h31'20''CARNOT NicolasV2M
18901h31'23''NOSETTI FrederiqueV1F
19001h31'40''SYLLA Jean-PascalV2M[38] JJP
19101h31'50''GRANET Jean-CharlesV2M
19201h31'51''RIBOULET VincentV1M
19301h31'54''MARSEILHAN DenisV1M[38] LES ESCARGOTS GONC
19401h31'59''DEVELAY StéphaneSEM
19501h32'15''OMEZ-POMMIER SylvieV2F[38] ALE ECHIROLLES
19601h32'25''BRELLIER Jean-PaulV3M
19701h32'34''TORELLA ConstantV2M[38] SYLVIE OMEZ-POMMIE
19801h32'36''LONCKE anne claireV1F[38] acp crolles
19901h33'00''LE PISSART DavidSEM[38] URIAGE RUNNING
20001h33'01''MARTINEZ PatrickV2M
20101h33'08''BERETHELET CarolineV1F[38] URIAGE
20201h33'14''SAUMONT ChristopheV1M
20301h33'32''RODRIGUES GeraldineV1F
20401h33'33''ROSE-PIZANT AlexandreSEM
20501h33'42''PENTENERO JeromeV1M[38] LES PERSÉVÉRANTS
20601h33'45''PESENTI AlainV2M[38] RACING LETI
20701h33'50''LANTUEJOUL SaraV1F
20801h33'57''MACIOSZCZYK EricV2M
20901h33'58''BLONDEL SophieV1F
21001h34'01''NALINE FannySEF
21101h34'06''SOUKIASSIAN AntoineESM
21201h34'06''HERGET ChristianV2M
21301h34'12''RAVIER BenoîtSEM
21401h34'22''GABREL GregoryV1M
21501h34'31''GRESELIN CONTE EmilieSEF
21601h34'42''MIKOLAJCZYK RadeuszV3M
21701h34'45''DIA AboubakarV2M
21801h34'51''LAMOTTE FrankV2M[38] MCGR
21901h35'01''MOTTIN PhilippeV1M
22001h35'05''DELMI AissaV1M
22101h35'24''GRESSE LaurentSEM
22201h35'25''BARDOSSE EmmanuelV1M
22301h35'41''BULOT MichelV2M
22401h35'46''GAUTIER ThierryV2M[38] LOCETH
22501h35'46''GOBBO CélineSEF
22601h35'47''PONCET ThierryV2M[38] FOULÉE DE VARCES VIF
22701h35'51''METOU'OU JohnsonV2M
22801h35'55''MARTINELLO MichèleSEF
22901h36'02''DEFEMME AnneV2F[38] SKI FOND CHAMROUSS
23001h36'07''SAVOIE NellySEF
23101h36'08''KRAUTH LucilleESF[38] 1000 PATTES TRIATHLO
23201h36'10''BIERENS axelSEM
23301h36'11''VALENTIN JulieSEF
23401h36'15''NGUYEN YannV2M
23501h36'21''BARBIER RémiSEM
23601h36'30''SCARTON BrunoV2M
23701h36'31''DIMIER-JALLET sylvainV1M
23801h36'31''NALINE BaptisteSEM
23901h36'33''JACQUEMIN NicolasV2MURKIROLAK Triathlon
24001h36'34''BLAISE DavySEM
24101h36'42''MASSOT Jean-FrancoisV1M
24201h36'47''CAMERINO BenjaminSEM
24301h36'50''BLANC CélineSEF
24401h37'00''COURSON CecileSEF
24501h37'01''DOLCI ElodieSEF
24601h37'02''CHAPOT SophieV2FALE Echirolles
24701h37'02''OGIER Jean BaptisteV1M
24801h37'04''MESTRALLET NellySEF[38] MESTRALLET
24901h37'08''CUVELIER EmilieSEF
25001h37'38''GIORDANO DavidV1M
25101h37'58''UPJOHN KimV2M
25201h38'11''CALMIN AndreV2M[38] GSE RUN N TRAIL
25301h38'36''SCHNEIDER VanessaSEF
25401h38'44''ROUX FOUGERE MaxV2M
25501h38'47''ALBRIEUX ElodieSEF
25601h39'09''DJAMIAI OmarV1M[38] GUC ATHLÉTISME
25701h39'10''MALCANGI VincentV2M
25801h39'49''AIGOUY StéphanV1M
25901h39'51''ROSE-PIZANT AntoineV2M
26001h40'06''BENOIT PierrickSEM[38] GENIN-BENOIT
26101h40'13''HUMEAU FrancisV4M
26201h40'33''GENIN NancySEF[38] GENIN-BENOIT
26301h40'47''DAMARIUS JeanV2M
26401h40'56''BARDOT ChristianV3M
26501h41'06''BERTORELLO EricV2M
26601h41'10''CRISTOFOLI SylvieV2F
26701h41'33''RENOUX DamienV1M
26801h41'43''GUILLEMETTE CamilleSEF
26901h42'01''SUZANNE BenoitV1M
27001h42'21''PRATO StephaneV2M[38] US VIZILLE ATHLE
27101h42'22''CROS DidierV3M
27201h42'36''BERNAJUSANG LaureV1F
27301h42'37''FROISSANT PaulineSEF
27401h43'20''LIBERA CélineV1F
27501h43'26''ROYER DavidSEM
27601h43'26''REYNAUD AurélieSEF
27701h43'58''THIBAULT DidierV1M
27801h43'59''NAUDET NathalieV1F
27901h44'17''RONFLET-KONQUI MarilySEF[38] USSE ATHLÉTISME
28001h44'23''DELARBRE BettyV1F[38] ACP CROLLES
28101h44'43''MARET Jean LucV2M
28201h44'48''PAUTY Anne-LaureV2F[38] ALE Echirolles
28301h44'56''WETTERWALD XavierV2M
28401h45'03''MONDON OphélieSEF
28501h45'06''DUPONT audreyV1F
28601h45'20''FRANCILLON MarieSEF
28701h45'21''MAUNOURY CélienSEM
28801h45'23''BEL JustinSEM[38] 14 AVRIL
28901h45'47''BALAS SylvieV1F
29001h45'47''PAPON ChristineV1F
29101h46'24''SEYVE MorganeSEF[38] LES CRABBES
29201h46'43''GIRAUD JosianeV2F[38] JJP
29301h47'01''SIAUD StéphanieSEF
29401h47'13''DEMEURE Marie-LaureSEF
29501h47'43''REYMONY FabienneV3F
29601h48'06''CALLEGHER CedricV1M
29701h48'49''VACHOUX AmandineSEF
29801h49'15''GARDEN Jean-LucV1M[38] SMH RUGBY
29901h50'01''DUCROS NathalieV1F[38] ACP CROLLES
30001h50'06''BORNAT NathaelleSEF
30101h52'09''CHIPAN DanielSEM
30201h52'39''LADJALI MohamedV4M
30301h52'50''LOUVIER SandrineV1F[38] SANDRINE LOUVIER
30401h52'50''MAIRE GéraldineV1F[38] GUC ATHLÉTISME
30501h54'06''GALTIER AnaisSEF
30601h54'06''SCHIESS Jean MichelV1M[38] LES PERSÉVÉRANTS
30701h54'34''ANGLADE DanielV3M
30801h58'15''TEPENIER DanielV3M[38] LES PERSÉVÉRANTS
30901h58'28''ACHOURI RézikaV1F[38] ACP CROLLES
31001h58'28''ROETS ArmelleV1F[38] ACP CROLLES
31101h59'28''TORNABENE EstherV3F[38] ALE ATHLÉTISME
31202h04'06''VIALE LaurenceV2F[38] VIALE
31302h04'06''VIALE MichelV2M[38] VIALE
31402h10'28''DOUBLIER yvesV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran