[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross des Châtaignes - 9 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Cross des Châtaignes - 9 km 2018

Voir la fiche de la course : Cross des Châtaignes - 9 km du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'41''LAIR AlvinESM
237'34''AERTS BriceV1M
338'03''LENAS MathisESM
438'58''DAYET KevinSEM
539'25''FIGEA RémiSEM
640'30''SERREAU FlorianSEM
740'50''PIANARO RémiSEM[38] ECHIROLLES TRIALTHL
841'25''SCALIA AlexandreV1M[38] LES MILLE PATTES TRIA
941'39''EYMERY mathieuSEM
1042'09''BASDEVANT ClémentCAM
1142'30''SCARABELLI FabienV1M[38] S/L AL ECHIROLLES
1243'22''GUILLOU YannSEM[38] A. L. ECHIROLLES TRIA
1344'27''BONNAUD MichelV2M
1444'28''GIROD JessicaSEF
1544'30''MARTINET yannSEM
1644'32''RIAUTE Jean CharlesSEM
1744'47''BERRACHEDI MokhtarV1M
1845'06''SOUKIASSIAN YannJUM[38] S/L GRENOBLE UC
1945'29''MESSAGER LaurèneSEF[38] S/L GRENOBLE UC
2045'39''RIOUX StiobannCAM[38] RAIDALP BERAIDY
2145'50''GIGANTE PhilippeV1M
2246'17''DE BERNON LaurentV1M
2346'26''CONSTANT renéV2M
2446'28''COURTIS JoffreyCAM
2546'34''CHEVALIER LionelV1M
2646'49''BETRAOUI Jean PierreV1M
2747'17''TORRE DavidV1M
2847'36''MATHOULIN PierreV3M[38] S/L GRENOBLE UC
2947'56''FREYCHET GillesV2M[38] CMI TULLINS
3048'02''CHAIX CyrilleV1M
3148'05''GAL LionnelV1M
3248'23''MORGAND RobinCAM
3348'27''CABANIOLS SébastienV1M[38] RIA Champagnier
3448'52''LENGLET JorisCAM
3549'13''MONTES HERNANDEZ GermanV1M
3649'47''WILLAMOWSKI JuttaV2F
3749'49''FUCHEY TimotheeJUM
3849'50''ROSSIGNOL BenoitV1M
3949'58''PONCET ThomasJUM
4050'22''RIOUX OlivierV1M
4150'33''BRUNEL MathéoCAM
4250'35''BOINET FranckSEM
4350'47''DI BENEDETTO EricSEM
4450'48''FAVRE-MARINET LionelV2M
4550'52''PUSIOL CorentinCAM
4650'56''PAFFUMI LucSEM
4751'02''RIONDET RobinSEM
4851'05''ROCHER FranckV1M
4951'14''ZAPPIA MauriceV2M
5051'15''CIALDELLA GerardV2M
5151'24''MORCHE TitouanCAM
5251'27''SERFON FranckSEM
5351'30''PERKINS AdrianV3M
5451'32''LAGOUTTE MathieuSEM
5551'38''CROZE PascalV2M
5651'40''ROUBY JeromeSEM
5751'48''LEGEAI MaxenceCAM
5851'57''BERARDI FlorentSEM[38] S/L COURSE A PIED VE
5952'03''CLEMENT LéoCAM
6052'07''LEROY brunoV1Male echirolles
6152'18''BRACIEUX AnthonySEM[38] S/L AL ECHIROLLES
6252'26''GODARD BaptisteSEM
6353'06''TROUSSI TaoufikV2M
6453'15''LORENTE FranckV2M
6553'22''UCAR BoraV1M
6653'24''ENGRAND matthieuSEM
6753'25''MAZOT AlexisSEM
6854'03''SENDID SamyV2M
6954'11''PELLOUX-GERVAIS ChristopheV1M[38] TRIALP MOIRANS
7054'14''GRENNERAT FannyV1F
7154'24''MICHALLET AnneSEF
7254'38''ALVAREZ YannV2M
7354'47''DUVAL Anne-EmmanuelleSEF[38] GRESIATHLE
7454'55''AUGERAT PhilippeV2M
7554'58''PELTIER NicolasV1M
7655'01''SAADI BenabdelahV1M
7755'02''TERREYRE NicolasV1M[38] S/L AL ECHIROLLES
7855'03''PERKINS CarolynSEF
7955'04''GOUGET PierreSEM
8055'14''BLOCH DidierV2M
8155'24''COLLIN SébastienSEM
8255'36''FRACCHIOLLA RobertV1M
8355'41''CAMILLERI AdrienSEM
8455'46''MONOT VirginieSEF
8555'50''WU DiSEM
8655'55''BAULU EvanCAM
8755'57''CHAMBON francisV2MASVEL TRIATHLON
8856'12''GUILAUME SamV2M
8956'22''BRETON CélineSEF
9056'23''DECHAUX BLANC GillesV2M
9156'25''HERNANDEZ DenisV2M
9256'27''CHAMBON JordanSEM
9356'32''CHAGNY OlivierV1M
9456'32''PARVI SarahV1F
9556'52''MANCINI ChristianV3M
9657'00''DUSSAUT CecileV1F
9757'13''BIDEAU SandrineSEF
9857'15''PEQUET MartinV1M
9957'25''ECKERT YvanV2MASPTT Grenoble
10057'36''GUICHARD KarenSEF
10157'40''DONA StéphaneV1M
10257'41''RAJOHNSON RuddyCAM
10357'42''MERMIN CyrilSEM
10457'43''BRUNIER VincentSEM
10557'46''TRIOULEYRE florianJUM
10657'47''QUILHOT SoniaSEF
10757'51''GARNIER EtienneSEM
10857'58''GIROUD SéverineV1F[38] S/L AL ECHIROLLES
10958'04''GREGOIRE ElodieSEFTEAM TDR
11058'10''PAWLAK-RIVET ElodieSEF
11158'11''ARSAC JustineSEFTEAM TDR
11258'15''SUGIER anneV1F
11358'16''PAWLAK-RIVET FrankV1M
11458'18''BREDEAU StéphaneV1M
11558'22''ROUSSELLE tristanV1M
11658'22''ROUSSELLE manonESF
11758'24''JULLIEN GeorgesV4M
11858'35''BRUNO-MATTIET JulienV1M
11958'39''BARDINET RomaneCAF
12058'44''DUMONT EvelyneV3F
12158'46''GATTI-URWEILLER DelphineV1F
12258'46''CHENEVAS christianeV2F[38] CCGIERES
12358'49''PEROTTO SolenneSEF
12458'52''BARDOU LindsaySEF[38] GRESI' COURANT LE VE
12558'58''CHAPUIS MathildeSEF
12659'02''RIDDE AmandineSEF
12759'03''LEMASSON SylvieV1F[38] S/L FOULEE DE VARCES
12859'08''PIERI LaurentV1M[38] COURIR A SEYSSINS - S
12959'16''BAPTISTE AmandineSEF[38] COURIR A SEYSSINS SE
13059'17''CLEMENT StephanieV1F
13159'30''THIERY GéraldineV1F[38] GRESIATHLE
13259'42''FORT SebastienV1M
13359'42''MARZOLINO FabriceV1M
13459'48''VIROT OscarCAM
13559'48''RAJOHNSON DavidV1M
13659'52''STILLKRAUTH FranckV1M
13759'53''AZZARO HélèneV1F
13859'56''MILESI FredericV1M
13901h00'09''BRIOT MarikaV1F
14001h00'17''GRAND DidierV2M
14101h00'17''CHOVIN ChristopheSEM
14201h00'21''COGO LaurèneV1F
14301h00'28''PELISSIER GillesV1M
14401h00'29''RHODEZ JeremySEM
14501h00'30''ZAPPIA JeremySEM
14601h00'31''SOURDEAU DavidSEM
14701h00'31''REYNAUD richardV2M
14801h00'36''CHEVILLARD OlivierV1M
14901h00'37''LOMBARD RoxaneSEF
15001h00'37''LOMBARD ChristopheV2M
15101h00'37''TORRES HenriV2M[38] CA25
15201h00'42''KIENY ArmelleV1F
15301h00'44''RONCE NathanESM
15401h00'46''LOCATELLI SandrineV1F[38] S/L ASPTT GRENOBLE
15501h00'56''PITRE marianneV2F
15601h00'58''BOURDEAU PaulineSEF
15701h01'10''ZOUGAGH HocineSEM
15801h01'19''BOUHERET NicolasSEM
15901h01'28''ROBIN SamySEM
16001h01'35''MASTROMAURO FlorianSEM
16101h01'48''MONIN SophieSEF
16201h02'03''BERTHERAT EmilieV1F
16301h02'10''GASSAMA Jean-PierreV4M
16401h02'23''MARTEL VanessaSEF
16501h02'25''CHAMBON marieV2F
16601h02'28''GIRAUD AUGERAT VirginieV1FGRESIVAUDAN TRIATHLON
16701h02'30''SCHATZ YannickV1M
16801h02'34''SOUBRIER ValerieV1F
16901h02'36''DARS PatrickV3M
17001h02'41''PFEIL HervéV2M
17101h02'57''BURIASCO PascalV1M
17201h03'04''CORCELLA AudreyV1F
17301h03'05''LACHAUD ErickV2M[38] S/L GRENOBLE UC
17401h03'09''SCARINGELLA CathyV1F
17501h03'14''ORIANI SeverineSEF
17601h03'18''GUIGNIER DenisV1M
17701h03'20''PINSTON AntoineJUM
17801h03'21''SPILLIAERT PerrienESF
17901h03'30''FONTAINE HerveSEM
18001h03'36''ROUX AmandineSEF[38] S/L GRENOBLE UC
18101h03'39''DESSERT JulietteESF
18201h03'40''CAPOLONGO DamienSEM
18301h04'02''CAUSSE VincentV1M
18401h04'02''CAUSSE GuyV4M
18501h04'02''ROBVEILLE JulieV1F
18601h04'04''PERRIER ValérieV2F
18701h04'04''ROUZEAU RomySEF
18801h04'25''QUEMA EmilieSEF
18901h04'30''THOMPSON EllenV1F
19001h04'37''HOGSTROM CHAPUIS MariaV2F
19101h04'39''CASALI GabrielleSEF
19201h04'45''MASSON Jean PaulV3M
19301h04'50''FAURE GillesV3M
19401h05'08''BARRAL HanitraV1F
19501h05'18''CUNNINGHAM NicholSEF
19601h05'43''REYMOND CamilleV1F
19701h05'56''CHAVOUTIER FrédéricV1M
19801h06'10''BOENIGEN JulieSEF
19901h06'16''LAFONTAINE CélineV1F[38] A. L. ECHIROLLES TRIA
20001h06'47''LOCATELLI LaureV1F
20101h06'58''PLIER VanessaSEF
20201h07'16''BENOIT AnneV1F
20301h07'20''ZOFFOLI AurelieSEF
20401h07'35''VIROT thomasV2M
20501h07'50''NGO TON SANG ClaireSEF
20601h08'02''SAUNIER HerveV1M
20701h08'55''CZAPU AurelienSEM
20801h08'57''HOUYOU AmelSEF
20901h09'08''MESSAGER PatrickV3M
21001h09'13''GALLEY ValérieV1F
21101h09'13''GORSKAYA EkaterinaV1F
21201h09'27''JOUVET Anne LaureV1F
21301h09'48''PERRIN MichèleV1F
21401h10'05''ROUZEAU PhilippeV2M
21501h10'09''TAORMINA AmandineSEF
21601h10'21''REY PervencheV1F
21701h10'38''VENTRE AnnabelleV1F[38] S/L AL ECHIROLLES
21801h10'54''SIMON-CHAUTEMPS SaloméSEF
21901h11'13''CICERONE GrégoryV1M
22001h11'26''DE FONDAUMIERE NadiaV1F[38] ASPTT
22101h11'26''DE FONDAUMIÈRE BrunoV1M
22201h11'27''DE FONDAUMIÈRE LaurenceV1F
22301h11'39''BRIOUDE MarcV2M
22401h11'40''RUIZ CélineV1F
22501h11'42''GONZALEZ YannV1M
22601h11'44''BAGNERES Marie-AnneV2F
22701h11'50''LUCATELLI CédricSEM
22801h12'12''LEMAIRE BaptisteSEM
22901h12'12''DOUALLE AurélieSEF
23001h12'20''FERNANDES TristanJUM
23101h12'28''MORCHE ColetteV2F
23201h12'29''CHASTAGNER JoffreySEM
23301h12'29''BERAUD MarionSEF
23401h12'43''BARDY AdelineSEF
23501h12'44''MONSERIE DominiqueV1F
23601h12'44''GUILAUME ValerieV2F
23701h12'57''BOURRELLY AnnieV2M
23801h12'57''CAMERINO PatrickSEM
23901h13'01''UPJOHN LiseV1F
24001h13'05''HASLER JenniferSEF
24101h13'35''MICHALLET NathalieV1F
24201h14'10''ZANONE MarieSEF
24301h14'11''ZANONE RomainSEM
24401h14'29''FLAHAUT CharlotteSEF
24501h14'38''ROUZEAU PascaleV2F
24601h14'53''BOUIX SophieSEF
24701h15'01''MALCANGI CarolineSEF
24801h15'02''CHEN YanlingSEF
24901h15'24''PETIT MarionSEF
25001h15'33''PFEIL JocelyneV2F
25101h15'40''DIDIER SylvieV2F
25201h15'43''MOUMNEH SophieV1F
25301h16'08''BARRAL ThierryV2M
25401h16'50''WALES catherineV3F
25501h17'37''BLANCHARD LiseSEF
25601h17'42''JEULIN AnnieV4F
25701h18'38''PETITJEAN StéphanieV2F
25801h19'52''NORAS Marie-NoëlleV1F
25901h20'57''HUANG ChenchengSEF
26001h21'06''SEDDIKI SandraSEF
26101h21'08''SAIDI HayetteESF
26201h22'06''RAFFIN CarolineSEF
26301h22'07''BISSONET CarolineV1F
26401h24'06''DUGAS Marie AnneV2F
26501h25'13''ARSLANIAN AnnaV1F
26601h25'54''PITRUZZELLA LaurenSEF
26701h31'09''LEROY KatarzynaSEF
26801h32'43''SOULIER AmandineSEF[38] COCHONS
26901h44'55''CAUQUIL LauraSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran