[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Wider Classic 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Wider Classic 2018

Voir la fiche de la course : La Wider Classic du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'20''BUISSART RomainSEMSCARPA / ALE Echirolles
239'16''ALLOUCHE BenjaminESMAS Sport
339'37''HATTON SimonSEMClub Entente Athlétique Grenoble
440'09''LOUBET RémiSEMLa Sportiva Team
540'09''GERMAIN AntoineJUM
640'13''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance
742'02''PERRIER JeremieVEM
842'05''OHL ArthurSEM
942'33''BONDOUX QuentinJUMTTT
1042'47''SORIANO OlivierVEMEndurance Shop Echirolles
1143'39''VARESCO GiorgioSEMTTE team honor
1243'41''MYLY AlexisSEM
1343'47''STOCKER MatthieuSEMCSA EPA
1443'54''RABOIS LéoJUM
1544'24''GALLET AlexandreESM
1644'30''BARBIER ThomasSEMGuc tri
1744'56''SERT PierrickSEM
1845'03''JACQUIER FrancoisSEM
1945'07''CAMUS AntoineESMGUC
2045'08''CLOSET ArthurSEM
2145'09''HORSFALL BeinnCAMSki Nordique Chartreuse
2245'18''LALAUT AlexisSEMEntente athlétique Rhône Vercors 26/07
2345'41''BIZEL LouisSEM
2445'46''TRIMAILLE RomainJUMUS Autrans
2545'49''Mandrillon VincentVEM
2646'01''CHIARUCCI FranckVEM
2746'02''RAMIERE CharlesESM
2846'05''LOSAPIO JulienSEMAS Fontaine
2946'15''RIBET MargotSEF
3047'24''PALMIERI LeonardoCAM
3148'11''SERIEIX PhilippeVEM
3248'12''Challamel PaulJUM
3348'23''ROUSSELET SophieSEF
3448'24''GHELMI GuillaumeSEMALE
3548'25''ROUVIERE JérémieCAM
3648'29''BRAYMAND RomainJUM
3749'15''CETTIER AurélienSEM
3849'21''GUEBET DavidSEM
3949'25''BERGER DE NOMAZY RomainESM
4049'39''Lasne XavierSEMBCA
4149'58''TRIOT JulesCAM
4249'59''QUERUAU-LAMERIE BenoitSEMGUC
4350'10''BASDEVANT ClémentCAMSki Nordique Chartrousin
4450'13''LUMALE SophieVEF
4550'18''BARBIER AlexandreVEM
4650'52''COSTE MathisCAMUS Autrans
4751'09''TORCHON BriceSEM
4851'22''MARION JulienCAMcap vercors
4951'25''MALE ThéophileCAMTeam Kéké
5051'26''Monges NadiaVEF
5151'28''KERSUSAN DylannSEM
5251'42''KOVACZ GuillaumeSEM
5352'05''TOSTAIN PhilippeCAMTeam Kéké
5452'10''CHARVOLIN MarieCAFSNBC
5552'11''BENOIT FrancisVEMtriathlon Romanais Peageois
5652'23''BOUTIN MickaëlVEMFontanil Triathlon
5752'24''PFISTER XavierSEM
5852'38''DUCHESNE ArnaudVEMDGFIP ISERE
5952'53''CHARVET YannickVEM
6052'53''Du Suau OlivierSEM
6153'04''LE MORVAN DavidESMCMI Tullins
6253'04''CAMPESTRE Jean-MarcVEM
6353'04''LAGER PierreSEM
6453'11''BERTRAND ChristopheVEM
6553'20''FERRETTI LukasSEM
6653'27''MOIGNOUX SylvainSEM
6753'39''MARTIN MaximeSEM
6853'59''BRISSON SylvainJUM
6954'00''Riegel ChristopheSEM
7054'00''Dorlac NicolasSEMBCA
7154'07''Tixier GuillaumeESM
7254'18''HORSFALL WayneVEM
7354'23''Paccard MatthieuESM
7454'25''CHAMPENDAL JackCAMUSAutrans
7554'27''BOURCIEU EdouardVEM
7654'34''KAPPLER ChloéSEFTaillefer Trail Team
7754'42''LIDOREAU StephaneVEM
7854'43''GAUCHE GuillaumeSEM
7954'48''POULET BertrandSEM
8054'49''MICHEL SebastienSEM
8154'53''PORLAN ManuelVEM
8254'53''CORNEAU Louis-HenriESM
8354'54''DUCRETTET TonyESM
8454'56''RENZAGLIA AlessandroSEM
8555'21''COUSIN AurelienSEM
8655'36''BOUCQUEY RobinJUM
8755'37''MACAUX JeremySEM
8855'39''MACAUX SergeVEM
8955'49''GINHAC GeorgesVEMSAFRAN
9056'01''BERTRAND CapucineSEFSPARTRIA
9156'02''BENDRIDI BenjaminSEM
9256'04''MARTIN Jean ClaudeSEM
9356'14''BRISSON MatthieuVEMNA
9456'16''LANDREAU LucasESM
9556'37''CICUT MartinCAM
9656'42''JACQUIER AlainVEM
9756'53''CHAVAGNAT KévinJUM
9856'56''LAURENT AlexandraCAF
9957'05''GAGNIÈRE ChristopheSEM
10057'06''BONNEFOND AlizéeSEF
10157'12''GULLON LionelVEM
10257'17''DE BARROS DarioVEM
10357'29''ARNAUD François-XavierVEMCourir et Decouvrir
10457'34''Brezillon NicolasSEMS/L CA MOIRANS
10557'42''RICHARD FrançoisVEM
10657'45''CARRON MarieSEF
10758'04''ORGIASSA LaurentVEMAL Echirolles
10858'13''BERNARD RomanSEM
10958'13''CUSANNO DamienSEMUSSE athlétisme
11058'16''LAMBERT IsabelleVEF
11158'17''DUCRETTET KevinSEM
11258'27''JACQUIER PierreSEM
11358'37''FALKOWSKI RadosłH
11458'39''LABRIET NicolasSEM
11558'44''BESSON GrégoireSEM
11658'57''DORIER PaulineSEF
11759'03''PATIGNY MichaelVEMCSA EPA
11859'03''MARTIN Jean LucVEM
11959'43''DONIAS ClaudeVEM
12059'43''GOY ThomasSEM1000 pattes grenoble
12159'51''MARTIN AlainVEM
12259'57''RAMBAUD RomainSEM
12301h00'03''ROBERTAUD ThéophileESM
12401h00'04''YVRENOGEAU SimonSEM
12501h00'53''FERRIER MathieuVEM
12601h01'00''ROLLAND ThierryVEMvercors
12701h01'18''BOURCIEU JulienSEMaucun
12801h01'23''Favre-Marinet LionelVEMBCA
12901h01'24''BOSSU CharlySEMCA2S
13001h01'25''SORARUFF MathildeSEF
13101h01'37''BRAJON OlivierVEM
13201h01'38''BETRAOUI Jean Pierre HocineVEMGUC
13301h01'38''Damour HervéVEMBCA
13401h01'38''COGNE SebastienSEM
13501h01'40''BUREL RomainSEM
13601h01'42''BESNARD MathieuSEM
13701h01'50''BLYTHE LydiaESF
13801h02'29''CORREIA AlainSEM
13901h02'31''Bodros AntoineVEMBCA
14001h02'32''Bodros EwenJUMBCA
14101h02'32''MANUGUERRA LéoSEM
14201h02'40''THOMAS MartinSEM
14301h02'43''REY FredericVEM
14401h02'58''CLEDIERE AurélienSEM
14501h03'00''PORTEMAN FrançoisSEM
14601h03'05''SERT MélanieSEF
14701h03'22''VONDERSCHER MylèneJUFSelestat centre Alsace triathlon
14801h03'25''CHOLLET Jean-LucVEM
14901h04'03''BOINET FranckSEM
15001h04'13''MEPHANE Jean-LaurentSEMCA2S
15101h04'16''THOMAS DamienVEM
15201h04'19''LAGOUTTE MathieuSEM
15301h04'23''RHODEZ JeremySEM
15401h04'24''BORNETTE FlorianJUM
15501h04'34''PLANTADE ClémentSEM
15601h04'37''TEISSIER ElsaSEF
15701h05'01''BONDON AnneVEF
15801h05'19''BERNARDINI EtienneESM
15901h05'19''BRINON LaraSEF
16001h05'19''BARBEROUSSE YoannESM
16101h05'20''CORBIN EmmaESF
16201h05'29''KESSEDJIAN ChristopheSEM
16301h05'47''Pisu FlorianSEM
16401h05'56''FOURNIER GaelleSEF
16501h06'00''CAMPODONICO LaurentVEM
16601h06'03''BRAMERET SébastienSEM
16701h06'13''TRUCHASSON CyrileVEFUSSE
16801h06'14''SI TAYEB FaridVEM
16901h06'31''VEIT HeidiESF
17001h06'35''DOURNEL AmauryESM
17101h06'55''CORBIN GilVEMcroco
17201h07'21''LUGRIN EmeircSEMn.a.
17301h07'24''Grand SamuelVEM
17401h07'33''ANALORO GuillaumeSEM
17501h07'50''GOUGET PierreSEM
17601h08'23''N'DIAYE SekhouSEM
17701h08'45''MERCIER DanielVEM
17801h09'03''Bertrand FelixVEM
17901h09'07''GRAVEZAT BenoitSEM
18001h09'09''CHAPUIS CyrilSEM
18101h09'16''CRABIERES EricSEM
18201h09'18''SAADI BenabdelahVEM
18301h09'28''RICHARD IsabelleVEF
18401h09'39''Meignen HugoJUM
18501h10'11''ARMONIA JacquesVEM
18601h10'23''VALENTIN JulieSEF
18701h10'30''SENDID SamyVEM
18801h10'31''CAPOLONEO RaphaelVEM
18901h11'02''GATTI URWEILLER DelphineVEF
19001h11'12''HORSFALL JulieVEF
19101h11'27''SID LAKHDAR RiyaneSEM
19201h11'55''DELAPIERRE JulienSEM
19301h12'10''FOUILLET CelyneVEF
19401h12'29''ROBVEILLE JulieVEF
19501h12'31''CHATELOT PhilippeSEM
19601h12'43''PAQUIEN JohanaSEF
19701h12'49''GARDEN Jean-LucVEMSaint Martin d'Hères Rugby
19801h13'13''DONZÉ KatiaVEF
19901h13'35''Breton NinonSEF
20001h14'13''RICLET MorganeESF
20101h14'19''MORIO CamilleSEF
20201h14'20''EXERTIER AnnaSEFGUC Athlé Santé
20301h14'24''Caillat-Miousse FranckSEMBCA
20401h14'28''NESTA FabriceVEM
20501h14'46''MARRON ValentineCAF
20601h15'22''ALI HazemVEM
20701h15'33''MAINIERO FranckVEMteam raidlight
20801h15'36''FONSECA RenataVEF
20901h15'42''OLLIVIER JulieSEFSPARTRIA
21001h16'08''NOUVELLON MarieSEF
21101h16'45''LE LOARER ThibautSEM
21201h17'42''PERRIER ValérieVEF
21301h19'00''AUMOND MichaelSEM
21401h19'03''PERICHON SebastienSEM
21501h20'13''LACOSTE-BOURGEACQ SebastienSEM
21601h21'15''BORDAT CharlineSEF
21701h21'28''BLANC StéphanieVEF
21801h23'47''AJELLO FloranSEM
21901h23'48''Allel GérardVEM
22001h26'36''GUILLERMET MichaelSEM
22101h26'36''NGUYEN JosephSEM
22201h26'37''PINO AmélieSEF
22301h31'45''GERMAIN StéphaneSEM
22401h34'00''YOUNESY SalmaSEF
22501h36'14''BERAUD MarionSEF
22601h36'15''CHASTAGNER JoffreySEM
22701h40'21''LIM CarolineSEF
22802h06'17''MISCIOSCIA ChristopheSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran