[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Rochois - 18 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Rochois - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Rochois - 18 km du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'40''RABILLOUD StephaneV1M
201h08'20''LAURENT MaxSEM
301h10'53''MERCIER EricV1M
401h11'22''FLORY ClementSEMS/l Cca Rouffach
501h11'56''WHITTLE MathisJUM
601h12'16''DI DOMIZIO GabrielSEM
701h13'15''MALVINO JulienSEM
801h14'19''GENTY HugoV1M
901h15'33''ROLLAND StephaneV1M
1001h16'13''CLAVEL ThierryV2MCs Bourgoin-jallieu
1101h17'39''OLIVIER YannickV1M
1201h17'53''DECRETTE RemySEM
1301h18'28''LIN WEE KUAN CyrilSEMLa Foulee Muroise
1401h18'29''ESTRUCH JonathanSEM
1501h18'37''DELOFFRE GeraldV1M
1601h18'39''NEYRET GregoryV1M
1701h19'59''ROUSSEAU AlexandreSEM
1801h20'07''LEBLOND AlexisSEM
1901h20'11''GUICHARD YannickV1M
2001h20'28''BESSON FrancoisSEMJeff Club
2101h21'09''MAGNARD JulienSEM
2201h21'38''MONON BrunoSEM
2301h21'54''PAPAZIAN RenaldSEM
2401h22'37''GAZZARI GuiseppeV2MApi Tri
2501h22'37''TINE IssaSEM
2601h24'10''LANFRAY ChristopheV2MLes Foulees Du Passage
2701h24'38''LE JEUNE CedricV1MApi Tri
2801h24'41''PERALTA JorgeV1M
2901h25'07''DI DOMIZIO PascalV3M
3001h25'22''MICOUD PascalV2M
3101h25'25''CHARPIN BenjaminSEM
3201h25'25''BOUHAMARA MadjidV1MRunning Club Colombier Saugnie
3301h26'04''JACQUIER RomainSEM
3401h26'16''GUILLAUMIN RogerV3M
3501h26'41''FUENTES JonathanSEM
3601h27'08''PUGNET DominiqueV2M
3701h27'16''EGLEME SandrineV2FSpode
3801h27'40''DEJOUR Jean-claudeV2M
3901h27'40''PAGANO EricV1M
4001h27'51''GUILLOT ChristopheV1M
4101h27'53''COSTECHAREYRE EricV1M
4201h28'10''MAGNAT GregoryV1MRenault Trucks
4301h28'22''CHARPIN FabriceSEMApi Tri
4401h28'31''RAVIER DamienSEM
4501h29'10''COURAND FranckV1M
4601h29'37''DALLERY VincentV2M
4701h29'43''BELLAIGUE SebastienSEM
4801h29'44''CHRISTIN EricV2M
4901h29'50''DURAND PhilippeV1MSpode
5001h29'50''LALEU CorentinSEM
5101h29'51''DIURNO RomainJUM
5201h29'51''LAIEB SoniaV1F
5301h30'04''MADELON Jean-yvesV3MEa Grenoble
5401h30'08''SELOSSE AnneV2FRun Accueil La Rochelle
5501h30'41''DUBOST JeremySEM
5601h30'44''CHAPELLE MichelV1MVedas Endurance
5701h30'45''FONTANEL CedricV1MAs Ruy Randonneur
5801h30'47''GENEREUX IsabelleV2F
5901h30'55''MOULAGER MickaelSEM
6001h31'04''BERTHOUZE MickaelSEM
6101h31'08''FERRAND BenjaminSEM
6201h31'09''DEFRANCESCO MathieuSEM
6301h31'44''MENTION PatrickV2MSuzon La Vareze
6401h32'00''OJEDA PhilippeV2M
6501h32'09''CHARRAF El mahjoubV2MJocel
6601h32'30''GIBEAUX EricV1M
6701h33'35''BERAUD MurielleV1FOzon Courir
6801h33'35''HERVIOU ThomasSEM
6901h33'36''PERRIER FranckV2M
7001h33'42''DEMAUVE DamienV1M
7101h33'58''MAINGAUD PhilippeV2MRun Accueil La Rochelle
7201h34'01''STENTZ JonathanSEM
7301h34'03''LAFOND VincentSEMLa Foulee Muroise
7401h34'44''CAILLAT FlorianSEM
7501h34'55''VIRETON FlorentSEM
7601h35'02''CAILLARD DavidSEM
7701h35'09''CHEVILLARD FabianV2M
7801h35'19''TERRY JeromeV1M
7901h35'25''BRIANCON LaurentV1M
8001h36'08''BRANCHE TheophileSEM
8101h36'19''MOYON RemyV1MLes Picarnus - St Georges D'es
8201h36'32''ARNOL CyrilleSEMRunning Club Colombier Saugnie
8301h36'34''MARINO DidierV2M
8401h36'37''PISK SebastienSEM
8501h36'38''ZECCHINI MaudV1F
8601h36'51''TOUSSENEL Pierre-edouardSEM
8701h36'54''GAILHOT ChristianV2MTeam Everest
8801h37'05''DANGLA HerveV1MLa Foulee St Jeannaise
8901h37'18''T' JAMPENS NicolasV2M
9001h37'25''LAFOND PhilippeV1M
9101h37'27''TOLDO CarolineSEFApi Tri
9201h37'28''CRUIZIAT JeromeV2MApi Tri
9301h37'36''BEL LaurentV2M
9401h37'44''FOURNIER DamienSEM
9501h38'11''GONIN DavidV1MAsvf
9601h38'21''LOISIRS LoisirV5MAsvf
9701h38'30''GHILAS AkimSEM
9801h38'32''SANCHEZ LaurentV1M
9901h38'37''SOUILLARD CharlotteSEF
10001h38'40''LAVEUR JeromeV1M
10101h38'53''GENIN AmelieSEF
10201h39'01''GARRIGUES LaurentV1MRunning Club Colombier Saugnie
10301h39'07''TERRY Jean-michelV2M
10401h39'26''BOUVIER BenoitSEM
10501h39'26''CLAPISSON NicolasV1M
10601h39'28''GONNET PascalV2M
10701h39'48''PETRIGNET RomainV1M
10801h40'09''TARDY SebastienSEMCaf St Georges D'esperanche
10901h40'30''BELONY AndreV1M
11001h40'32''AMARD LaurentV1M
11101h40'53''MOREAU DelphineSEF
11201h40'55''CHAROUD EmmanuelV1M
11301h40'59''DURAND JeremySEM
11401h41'08''MERCIER LudivineV1F
11501h41'13''CONVERT CedricV1M
11601h41'19''PLENNER LaurentV2M
11701h41'24''BILLANDON EricV2M
11801h41'42''ROCHE PierreSEM
11901h41'43''COLLOMB LaurentV1M
12001h41'43''CHAZAL ArnaudSEM
12101h41'45''LEMAILLE SabrinaSEF
12201h41'59''PAILLEUX NicolasSEM
12301h42'18''CHOMARD AnthonySEM
12401h42'20''GOUSSE ChristianV3M
12501h42'20''CHOLIER QuentinJUM
12601h42'31''GIROS DidierV2M1964
12701h42'36''LEPERCQ MaudV1F
12801h42'48''VISCOGLIOSI GeorgesV3MRunning Club Colombier Saugnie
12901h43'13''THOMAS PhilippeV1M
13001h43'15''VIERNE SebastienSEM
13101h43'23''LEGER HuguesSEM
13201h43'36''ROJON LaurentV2MUac Morestel
13301h43'40''ZLOTOROWICZ MaryanV2M
13401h44'01''BIJOUX JosephV3M
13501h44'11''BROUAT Anne severineV1FAsvf
13601h44'37''ARQUILLIERE JacquesV3M
13701h44'47''PONGAN DavidSEM
13801h44'57''ROSE Jean-LoicM
13901h44'59''BUISSON ChristopheSEM
14001h45'01''DELORME DavidSEMFrontonas
14101h45'01''PIAZZA ThierryV2MJocel
14201h45'04''SAIDI VeroniqueV1M
14301h45'10''BLONDY ChristopheV1M
14401h45'17''GUASTO Jean-francoisV2M
14501h45'25''SANCHEZ Juan-carlosV1M
14601h46'01''NAQUIN EstelleSEF
14701h46'02''ZANZI ThomasSEM
14801h46'02''ABRAMIN ThomasSEM
14901h46'03''TORRES EmmanuelV1M
15001h46'07''MARIN FabriceV1M
15101h46'11''IDASZEWSKI XavierV2M
15201h46'12''CREISSENT ElodieSEF
15301h46'34''PASSET SebastienSEM
15401h46'38''RUSLI IwanV2M
15501h46'51''DRUTEL PhilippeV2M
15601h46'52''DEVAUD MartialV1M
15701h46'59''MAZUY AlainV2MRando Nature
15801h47'00''GARNIER NicolasSEM
15901h47'04''BOITEUX LionelV1M
16001h47'05''MATHEVET FrancoiseV1F1975
16101h47'22''GERMAIN DidierV1M
16201h47'22''BART CorinneV2FRuy Montceau
16301h47'28''ANDREO EricV2MRtt Trept
16401h47'32''BERLIOZ BernardV2M
16501h47'50''LACOT AlexandreV1M
16601h47'51''MOGE JeremySEM
16701h48'16''GOUBET ValentinESM
16801h48'22''HENRION XavierV3M
16901h48'23''WILLEM AurelienSEM
17001h48'35''LANOOTE MarionSEFCourir Nature
17101h48'36''COUSTOURIER FranckV2M
17201h48'37''LANOOTE DenisV2MCourir Nature
17301h49'00''FARGERE GarritSEM
17401h49'07''BIGLIA ReneV2M
17501h49'09''STRASSER DenisV2M
17601h49'15''SCHWARZMANN ElkeV2FSv Bayreuth
17701h49'15''MAURIN RogerV4MCasa St Alban
17801h49'16''CHAPOT HerveV1M
17901h49'30''FELICIA JulienSEM
18001h49'30''FAVET BenoitSEM
18101h49'32''ROBBIANI ChristianV1MLes Foulees Du Pas'sage
18201h49'49''FRADIN MathieuV1M
18301h49'49''FRANCOIS PhilippeV1M
18401h50'03''BROIZAT NicolasV1M
18501h50'04''MONTEIRO AnnabelleV1FP'tite Foulee
18601h50'06''LOUBECHINE Jean-pierreV2MLa P'tite Foulee
18701h50'14''TRAMMA AlbertV2M
18801h50'17''OTTO-BRUC VictorienSEM
18901h50'17''GIL DidierV2M
19001h50'19''LEFEBVRE EricV1M
19101h50'20''QUERIN AlineV1F
19201h50'28''PONTAL FredericV1M
19301h50'39''LOISIR LoisirV5M
19401h50'44''RENAUD SamuelV1M
19501h50'47''MANETA PhilippeV1M
19601h50'55''MOREL ThierryV2M
19701h51'03''HERNVANN MaryleneV3F
19801h51'14''DESPLAT AnneV1FUsb
19901h51'16''DESPLAT SylvainV2MUsb
20001h51'44''PETROUD CarineV1F
20101h51'45''LICATA JonathanSEM
20201h51'48''PETROUD CharlesSEMApi Tri
20301h52'07''GIRAUD StephaneV1M
20401h52'15''FERNANDEZ XavierV1MJcv Veranne
20501h52'15''ROSILLO PascalV2M
20601h52'15''RACAMIER PierreV1M
20701h52'52''GRACIA PacoV2M
20801h52'59''JAKUBOWSKI NicolasV1MRenault Trucks
20901h53'19''CICERON GabyV3MUsb
21001h53'21''BARBE Jean claudeV2M
21101h53'32''MARTEL OlivierV1M
21201h53'34''CAMUS RegisV1M
21301h53'40''MANON AnaV2F
21401h53'43''CHAROLLAIS AymericV1M
21501h53'45''LOUIS AureV1F
21601h54'01''GIRARDIN BERTON MarieSEFRenault Trucks
21701h54'10''VERNAY SeverineV1F
21801h54'13''POUGET EricV2M
21901h54'13''GANDIN FabriceV1MTdr
22001h54'56''ROSSAT MIGNED PacalV2MAsvf
22101h54'56''GAGET JulienSEM
22201h54'57''ERACLAS BenoitSEMRenault Trucks
22301h55'17''MACE FredericSEM1980
22401h55'29''GOUDEY EddySEM
22501h55'31''BESSON KevinSEM
22601h55'31''ALESSANDRINI FlorentSEM
22701h55'33''CADO Jean-yvesV2M
22801h55'36''COUDRAIS OlivierSEM
22901h56'02''KELDER MarineSEF
23001h56'03''GEOFRRAY NathalieV1FJcv Veranne
23101h56'05''FAURE SylvieV2FJcv Veranne
23201h56'11''CARRON-CABARET SebastienSEM
23301h56'11''MUNIER GeorgesV3M
23401h56'13''MODOL CyrilSEM
23501h56'14''FUENTES ElenaSEF
23601h56'18''CROZIER YvesV2M
23701h56'22''DAMON MarieSEF
23801h56'25''DOVILLEZ DamienSEM
23901h56'27''CHOLIER KarineV1F
24001h56'39''VEYRAT StephaneV2M
24101h56'40''LOISIR LoisirV5M
24201h56'46''REVELLIN PascalV2M
24301h56'50''BRUNET LaurieSEF
24401h56'53''DUBOIS YannickSEM
24501h56'53''ERBS StephaneV1MSpode
24601h56'54''D'AMBROSIO FabriceV1M
24701h57'01''BRANCHE RegisV2M
24801h57'20''GOUGOUX FabienSEM
24901h57'26''BUFFRY SimonV1M
25001h57'54''GONZALEZ VictorineV2FHeyrieux Course A Pied
25101h58'05''FAURIE MaureenV1F
25201h58'15''GOUGOUX MichelV3M
25301h58'28''ASTRUC GuillaumeSEM
25401h58'29''MANCIET PruneSEF
25501h58'30''ESMLEM AbdelkaderV1MAsvf
25601h59'22''BASTIEN OlivierV1M
25701h59'53''DOYEN Jean-baptisteSEM
25802h00'04''GAUTHIER Marie-pierreV1FHeyrieux Course A Pied
25902h00'05''VENOT Jean-christopheV2MHeyrieux Course A Pied
26002h00'43''DUPUIS OlivierV1M
26102h01'16''VAGOGNE PierreSEMLes Foulees De Beauregard
26202h01'24''PASEK ChristianV1MRando Nature Villette
26302h01'33''CALLIGARO RoselyneV3FRando Nature
26402h01'38''AUGIZEAU EvelyneV2F
26502h01'44''CHRAIBI InesESF
26602h01'48''RIERE AgnesV1FRunning Club Colombier Saugnie
26702h01'57''MAZZOCCHI KarineV1FLa Foulee Muroise
26802h02'08''PERLANGELI LaurentV2M
26902h03'01''VITTAZ NathalieV1F
27002h03'28''OLIVA MyriamV1F
27102h04'11''GRANGE ArmandSEM
27202h04'18''BOYELDIEU VirginieV1F
27302h04'19''PIDOUX CyrilV1M
27402h05'24''BRUNET FrancisV1MOsq Foulee Libre
27502h05'27''DEJOUR ClaudineV2F
27602h05'33''MARXER SylvieV2F
27702h07'08''OLIVIERI SophieV2F
27802h07'23''RIVAS PierreV2M
27902h07'26''GAUCHER VivianeV2F
28002h07'58''GARCIA YvesV3MUsb
28102h08'20''PELLET PilarV3F
28202h08'26''BLANC ArnaudV1M
28302h09'30''JEAN-BAPTISTE OlivierV1M
28402h09'34''LACROIX BrigitteV2F
28502h09'36''LACROIX MarianneSEF
28602h09'42''SAUNIER IsabelleV2F
28702h10'07''FABRON JeromeV1MAsvf
28802h10'08''FABRON SandrineV1FAsvf
28902h10'42''LAFONT MagalieSEFLa Foulee Muroise
29002h10'54''DEVRED PhilippeV3MUsb
29102h11'11''EVESQUE CecileV1F
29202h12'01''ORTEGA RegisV1M
29302h12'04''BILLIEMAZ JeromeV1MSvvs
29402h12'27''HERAIN JulieSEF
29502h12'40''MONIN DianeV1F
29602h12'48''GRIZAUD LaurenceV2F
29702h16'05''GAILHOT ValerieV2F
29802h17'33''FURBACCO EmelineSEF
29902h17'33''MARTINET FlorianSEM
30002h20'15''RUEDA ManuelV2M
30102h21'36''PELLET ChristelleSEF
30202h21'38''GRECO AlainV3M
30302h22'01''HUBER NathalieV2FUsb
30402h22'03''HUBER FannySEFUsb
Accueil - Haut de page - Version grand écran