[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Alpe d'Huez 21 2018 - Kikourou mobile

Classement de Alpe d'Huez 21 2018

Voir la fiche de la course : Alpe d'Huez 21 du 15/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'25''DAMIENS BertrandSEMRouen tri
201h04'53''DUQUESNOY DavidV1MEFSRA
301h05'12''TRIPONEL AlbanSEM
401h07'11''CHEVREAU GuillaumeV1MS/L CE RENAULT LE MANS
501h07'53''LAURENT MaxSEM
601h08'19''HOURS SébastienSEMTerre de Running
701h09'35''ROUSSELY JulienSEMCAP VERCORS
801h09'59''BIWOTT StephenSEMCAMN Villeurbanne
901h10'01''PELLE LudovicV1MCMI TULLINS
1001h10'59''SPORTELLI ThomasSEMASPTT Auxerre
1101h11'25''VINCENT-VIRY CyrilSEMEntente athlétique Saint-Quentin en Yvelines
1201h11'59''DEBROUCKER GuillaumeSEMTEAM BEN RUN
1301h12'09''SCHWIENING GeorginaSEF
1401h12'27''CHEVROLAT SébastienSEMASFAS
1501h12'52''WINDSOR MarkSEMUNIV.SUNSHINE COAST
1601h13'43''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
1701h14'13''CHIERA FrancoV1MBase Running
1801h14'27''MERLE HenriV2MAC cannes
1901h14'40''CHALENCON ThierrySEM
2001h14'45''KROEHN NiklasV1MKelag Energy
2101h16'59''NOC StéphaneV1MMACADAM PONT SCORFF
2201h17'29''ORSEL ThomasSEMEndurance Shop Valence
2301h17'41''BELAY CédricSEM
2401h18'22''MASCOT Frank-EmmanuelSEM
2501h19'07''BONNEAU BenjaminSEMBMA/TTB
2601h19'27''BRUNOT BobSEM
2701h19'31''JEPKOECH MUTAI NellySEFCAMN Villeurbanne
2801h19'56''FRANCINEAU NicolasV2MSAONEMONTDORNATURE
2901h20'23''GUIGNARD PAUL elySEMT MOBILE
3001h20'41''NEVEU JeoffreySEMSLE de chartres de Bretagne / JLO
3101h20'43''THEVENON ROMAINSEM
3201h20'45''RICARD StéphaneSEM
3301h20'50''PREVOST ALAINV2MEAM MACON
3401h21'42''DEVEZE MorganSEM
3501h22'07''RIVIERE JosephSEMCourir A Grenoble
3601h22'24''FARGES MickaëlV1M
3701h22'32''RONZON DavidV1M
3801h22'59''CHAROLAIS DavidSEMS/L RUMILLY
3901h23'55''FARRE OlivierV2MEARP Romans
4001h24'03''SOKAY ThomasSEM
4101h24'03''DERRIEN FranckSEM
4201h24'22''VLADIMIROVA MashaV1FTRI BIKE 34
4301h24'46''LUCAK HervéV2MJC Epernay Champagne
4401h24'53''MORNAY BertrandV1M
4501h24'56''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongué Jogging, Loisir et Compétition
4601h25'06''VIOLON EmilienSEMbeaujolais runners
4701h25'19''BIAU SébastienSEM
4801h25'21''LEBRETON SébastienV1M
4901h25'22''PERRODON LaurentV2M
5001h25'24''VILLEMEJANE XavierSEM
5101h25'27''BOUET LionelV1MVelay Athlétisme
5201h25'33''SOTO GALLARDO Juan ManuelSEM
5301h25'35''L'EPÉE SarahSEFAtletica settimese
5401h25'41''FAURITTE LudovicSEM
5501h25'48''SORZABAL AritzV1M
5601h25'52''VALENTIN StéphaneV1MCoureurs du Monde en Isère
5701h25'59''DUCLAIROIR PhilippeV2MLes mollets pétillants
5801h26'07''NUNEZ ROMERO SebastienV1M
5901h26'31''MARCQ MathieuxSEMAC/LA MURE
6001h26'49''HEINTZ ALEXANDRAV1F
6101h27'54''OSSWALD DanielV2MROMBAS AC
6201h28'02''REZZI JuliaSEFSAONEMONTDORNATURE
6301h28'12''GUILLON FabienSEM
6401h28'35''BODINO FranckV1MNEVERS
6501h28'46''NESMOM Jean-MichelV2M
6601h28'59''LABROSSE ThomasSEMGrand chalon athéltisme
6701h29'13''SATIN JeromeV2MPIEDS NICKELES TAILLEFER
6801h29'14''ORCANDINI ChristopheSEM
6901h29'27''CABOCHE JeremySEMEPINAY TRIATHLON
7001h29'52''GAUTIER MicaelSEM
7101h29'59''CAVALLI patrickV2Mathletic berre club
7201h30'04''SACCA CamilV3M
7301h30'18''PATIN StanislasESM
7401h30'21''FARIGOULE ValentinSEM
7501h30'23''KERROUCHE kamelSEM
7601h30'30''MAIRE GwenaelJUMTeam courir en vert
7701h30'37''PACAUD stephanieV1FEARP
7801h30'54''CIBOIS GuillaumeSEM
7901h30'57''BALLET PhilippeV1MLuxeuil
8001h31'00''RIZET BernardV1M
8101h31'17''OBOUSSIER RaphaëlV1M
8201h31'30''BOURGUIGNON ClémentSEM
8301h31'46''CHOUROT ChristopheV1MMaubeuge Marathon
8401h32'01''BOURG NicolasSEMUVERNIA SPORT
8501h32'12''DUBACQ PhilippeV2M
8601h32'20''LEYES BertrandSEM
8701h32'24''LACAZE FranckV2M
8801h32'30''LAGOMARSINO GiulianoV2MFRECCE ZENA
8901h32'36''RIVAT NatachaV1F
9001h32'53''BOUGUESSA SaïdV2MCAMN Villeurbanne
9101h32'59''MOULIN HubertV2MASMSE TRI 42
9201h33'22''POMMEY DidierV2MCOURIR MOROGES
9301h33'51''LEDOUX ChristopheV2MRunning Pierrelatte
9401h34'07''MAIRE ThierryV2M
9501h34'13''PRONE NicolasV1M
9601h34'15''LAPUYADE EricV2MTRI BIKE 34
9701h34'28''MATHIAS Jean philippeV2MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
9801h35'11''TISSERAND AntoineV2M
9901h35'16''THOMAS JulienSEM
10001h35'17''SUIFFON AntoineSEM
10101h35'19''PUTHOD LAURENTV1M
10201h35'22''NOONEY MarkV1M
10301h35'55''MAURIN Jean-MarcV1M
10401h36'18''BONNOT PaulV3M
10501h36'43''JOULIN PhilippeV2MClub Sportif Allonnais
10601h36'51''BEAUDET FlorentJUM
10701h36'58''SUIFFON EtienneSEM
10801h37'11''COLANGE OlivierV2MEMSAM
10901h37'29''BETRAOUI Jean pierreV1M
11001h37'47''ALINC StéphaneV1M
11101h37'52''DHERMAND patrickV2M
11201h37'58''RAMAJO ThibautSEM
11301h38'02''LEMAITRE ClaudeV3MMS Chantenay Nates
11401h38'09''GORD raphaelV1M
11501h38'12''REVERDY YvesV1M
11601h38'37''PILLER YanSEM
11701h39'05''APRA JoachimSEM
11801h39'09''QUINSON JOELV3M
11901h39'13''LAURENT MichelV3M
12001h40'30''BEAL JEAN-PHILIPPEV2MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
12101h40'39''DUCASTEL NicolasV2M
12201h40'46''BABOT CHRISTOPHEV2M
12301h41'02''DURET GregorySEM
12401h41'27''GUILLEMINOT StephanieSEFRunning Pierrelatte
12501h41'29''LEPETIT MICHELV1MRunning Pierrelatte
12601h41'41''MIRMAN fredericSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
12701h41'47''TRINQUESSE sylvainSEM
12801h42'01''SAUVETRE LaurentSEM
12901h42'16''FRACCHIOLLA RobiV1M
13001h42'22''GOURDIN PhilippeV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
13101h42'26''FARIGOULE ChristianV3M
13201h42'28''FELGEIROLLES ophélieSEFMARVEJOLS CROSS MARATHON
13301h42'41''CAUX NicolasSEM
13401h43'24''PASCAL YvanV1MFOOTING CLUB RAMBERTOIS
13501h43'51''GAUTIER MarjorieSEF
13601h44'01''LAFON ChloéSEF
13701h44'07''MABILLE OlivierSEMBDD
13801h44'21''BERTRAND christopheV1M
13901h44'46''JULLIEN GeorgesV4M
14001h44'55''GRENOUILLOUX HenriV3M
14101h44'57''COIRO RenéV2M
14201h45'01''PERCHET HervéV3MHUMANIS
14301h45'03''GUILLEMOTEAU DanyV1M
14401h45'27''VALLEROY NoélieSEF
14501h45'53''DUSSURGEY FranckV1M
14601h46'01''CROZET SébastienV1MPatronage Laïque de Craponne
14701h46'29''VALLET MélanieSEF
14801h46'47''FONTAINE ThomasSEM
14901h46'48''BARTHES PascalV1MMONTBONNOT JOGGING
15001h46'56''BALME CédricSEM
15101h46'56''ABBADINI NathalieV1F
15201h47'00''HASBROUCK EmilieESF
15301h47'06''FEASSON MichelV4MOxygene PSA
15401h47'21''BARIL PhilippeV1M
15501h47'27''CANAVESE PierreV2M
15601h47'48''MONTALAN LaurentV1M
15701h47'50''AUGER AuroreSEF
15801h49'20''BRUYERE NicolasSEM
15901h49'35''SORGUES KevinSEM
16001h49'55''CAMALLONGA MaribelV1FES PEDAL
16101h50'07''GULDA SEGURA FranciscoV2MMuntanya d'Alcudia
16201h50'44''POMMEY IsabelleV2FCOURIR MOROGES
16301h51'01''CHAMOUTON GABRIELV2M
16401h51'08''KLEIN JEAN LUCV3M
16501h51'12''DONNATE CamilleSEF
16601h51'17''LE DIZES FabienV1M
16701h51'17''BUISSON christopheSEM
16801h51'22''FONTAINE olivierV1M
16901h51'56''BEUZIT LOZACH FlorianSEM
17001h52'35''MASSON PatriceV2M
17101h52'38''LUCAK CélineV1FJC Epernay Champagne
17201h52'54''PEVERINI StéphaneV1MCanal.4.3 drap
17301h53'33''SEGURA RECHE Juan FranciscoSEMTALDID ALCUDIA
17401h53'45''GOUDAILLIER ChristopheSEM
17501h54'54''ADMIRAT SylvainV2M
17601h55'47''CIBOT PascalV2M
17701h55'53''PUECH AdelineSEF
17801h56'28''THOMAS FranckV2MALVS
17901h56'32''HUNAULT marie laureV1Fessha segré
18001h56'53''BENADDI KarineV1FUS Camon
18101h57'06''VECHO ClaudeV1MSommières Athlé
18201h57'40''FELIX FredericSEM
18301h58'14''LOMBART AntoineV2M
18401h58'33''GAJOVIC jérômeSEM
18501h58'33''LEQUEUX Louis-MarieSEM
18601h58'47''BAGOT ThomasV1M
18701h59'44''THERON brunoV2Msport pour tous Moy de l'Aisne
18802h02'07''DOCTEUR SullySEM
18902h02'24''COLAS JérômeV2MVS Chartres Athlétisme
19002h03'22''BIGNON DEREPAS DésiréeSEF
19102h03'37''LEMAITRE BénédicteSEF
19202h03'47''NOLLEVAUX HuguesV2MORWAL
19302h03'51''GIROUD BernardV3MCMI TULLINS
19402h04'11''LEVAME EtienneV2M
19502h04'13''BENISSA AHMEDV2M
19602h04'38''LEFRANCOIS RonnieV1M
19702h04'45''FUSTER VILLALONGA PacoV2MMuntanya d'Alcudia
19802h05'41''REMY FrédéricV1M
19902h07'45''TALBOT PIERREV1M
20002h08'44''PIERRARD DenisV3M
20102h09'14''BRUN jean-christopheV1M
20202h09'58''DEROUX Marie-FranceV3F
20302h10'42''KIEFFER ClaireSEF
20402h13'49''TOURON LaurentV1M
20502h14'41''BOUTEILLE VanessaSEF
20602h15'00''LADJALI MohamedV4M
20702h15'00''DEROUX AlainV4M
20802h15'33''LENGELLE AuroreV2F
20902h15'37''DAUVEL DamienSEM
21002h16'45''VEYSSET DamienV1M
21102h18'20''THIBAUDIER DenisV3MACM
21202h20'28''ROCAMORA RomainSEM
21302h20'45''PAROLA MaurineSEF
21402h23'54''BARIL NathalieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran