[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross du Pain - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Cross du Pain - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Cross du Pain - 15 km du 17/6/2018

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h03'02''ZUOLO SebastienSEMGuc Triathlon
201h03'32''MANIFICAT MauriceSEMCoureurs Du Monde En Isere
301h06'12''MAHUT PaulESMAs Aix-les-bains
401h06'53''VIVIEN JeromeV1MS/l Ac La Mure
501h08'33''PERRIER NicolasSEMUriage Running
601h09'46''ESQUENET QuentinSEM
701h10'06''GERARD SimonSEMSnbc
801h11'44''VAGNANI ChristopheSEMEntente Athletique Grenoble 38
901h12'35''GAUBOUR CyrilSEMAcp Crolles
1001h12'58''SEMET Pierre-yvesSEMEaci
1101h13'55''MARIETTA AntoineJUM
1201h14'02''FUENTES JonathanSEM
1301h14'16''GAGNON SophieSEFEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
1401h14'19''SCISCIOLI RogerSEMUs Vizille
1501h15'06''LANGLAIS MickaelV1MUriage Running
1601h15'37''LECARDIN MichelSEM
1701h15'37''AMAR BaptisteSEM
1801h16'07''MOUSSU EmmanuelV1M
1901h16'40''MAILLARD JulienV1M
2001h16'52''FERNANDEZ MickaelSEMS/l Al Echirolles
2101h16'55''DE POORTERE JeanJUM
2201h17'03''BRUNEL RomainSEMBrubru
2301h17'13''JOANNON YvesSEM
2401h17'20''CANDEIAS DamienSEM
2501h17'54''DEPRE JeromeV1M
2601h18'11''RIVIERE JosephSEMCourir A Grenoble
2701h18'24''NUTTIN AlexisV1M
2801h18'49''DEPEISSES LaurentV1M
2901h18'58''CAPO FlorentSEM
3001h19'22''BUISSON BenjaminSEMS/l Camn Villeurbanne
3101h19'26''GALARD StephaneSEMUs Vizille Athletisme
3201h19'29''RIBEZZI StephaneV2M
3301h20'16''DESHAYES BastienSEM
3401h20'26''BOUCHOUX SebastienV1MTroll Team Triathlon
3501h20'27''POULENARD PierreESM
3601h20'50''BILLON NicolasSEM
3701h20'58''COTTAZ PatrickESM
3801h21'01''GOUTAUDIER PhilippeV1M
3901h21'13''DUBOIS LionelSEM
4001h21'18''RENAULT GanaelSEMGrenoble Trail
4101h21'44''PIEDIMONTE MathieuSEMLes Sangliers De Bachelard
4201h21'59''LOPES DE CARVALHO InnocentV2M
4301h22'00''DE VOS YanV1M
4401h22'05''TUDELA FabienSEMGresi' Courant Le Versoud
4501h22'25''PRADOS VincentV2M
4601h22'28''MICHALLET StephanV1M
4701h22'38''FAURE NathallieSEF
4801h23'10''DA CRUZ OLIVEIRA Joao pauloSEM
4901h23'16''JOTREAU JonathanSEMAroo 38
5001h23'30''CAULIER RogerV2M
5101h23'46''POSSICH GuillaumeESMLes War Machine
5201h23'48''TSCHIRRET PhilippeV1M
5301h24'02''PLION SergeV2MGresi' Courant Le Versoud
5401h24'36''BOZON LudovicV1M
5501h24'52''BUFFIERE AlexSEM
5601h25'09''BOISSET LaurentV1M
5701h25'10''JEANSON HubertV2MUriage Running
5801h25'16''DOBEK SebastienV1MA. L. Echirolles Triathlon
5901h25'20''CHEVALLY Marie-anneV1F
6001h25'21''CARNICELLA SebastienV1M
6101h25'24''LEGRAND FabriceV1MS/l Al Echirolles
6201h25'35''GUIMET Laurent-pierreSEM
6301h25'37''BOURREAU JoelV2MEntente Athletique Grenoble 38
6401h25'39''GEISH SebastienSEM
6501h26'04''QUAIX PatriceSEM
6601h26'23''SEGURA BastienSEM
6701h26'26''GOUDARD OlivierV1MAs Fontaine
6801h26'44''VANNIER EmmanuelV1MMojiteam
6901h27'00''DEVIDAL BernardV4M
7001h27'08''BONNEVIE MaximeSEMPerformance Reathletisation
7101h27'12''PEISSEL LudovicSEM
7201h27'44''DUPONT-FERRIER AlexisV1MRingmartinerios
7301h27'53''BERRUYER DavidSEM
7401h27'57''PERCONTE PatrickV1M
7501h28'00''SOUCHE PascalV1MRia Champagnier
7601h28'00''FOISY StephaneV1MRia Champagnier
7701h28'51''DE SOUSA PhilippeSEM
7801h29'01''LAWIESS CarolineSEFDuhac Dublin
7901h29'02''TARRAJAT StephaneSEM
8001h29'21''OLLIVERO Jean-pierreV2MS/l Grenoble Uc
8101h29'41''CHAIX CyrilleV1MRia Champagnier
8201h29'57''GODARD BaptisteSEM
8301h29'57''PENA REVELLEZ AlexandraV1F
8401h30'00''VERGINI ThomasSEM
8501h30'01''GARAUD JacquesV2M
8601h30'08''CUSANNO DamienSEM
8701h30'13''PORLAN ManuelV1MBip Bip Et Coyote
8801h30'14''DA SILVA ReneV2M
8901h30'27''PROST NicolasV1M
9001h30'37''COMITO ChristopheV1MS/l Course A Pied Vercors
9101h30'49''VIGLIOTTA J mV1M
9201h30'54''DE BARROS DarioV1M
9301h30'54''LEGRENZI GuillaumeSEM
9401h31'00''COMPARAT MaroussiaSEFLe Blob
9501h31'03''LAUGIER FredericV2M
9601h31'13''LORENTE FranckV2MRia Champagnier
9701h31'18''VINAY JosselinSEM
9801h31'19''PICCARRETA GeoffreySEM
9901h31'20''VOLANT OlivierV1MAs Fontaine
10001h31'20''VOLANT ValerieV1FAs Fontaine
10101h31'28''PARIS FrancoisV2MUriage Running
10201h31'31''LAMBERT YannV1MFamille Lambert
10301h31'40''ARNOL SebastienSEM
10401h31'48''GANIVET JoffreyV1M
10501h31'56''PONCET LaurentV2MAs Fontaine
10601h31'56''ROBERT DavidV1M
10701h32'07''GOYET ClaireSEF
10801h32'20''GRAMMATICA SandrineV1FS/l Al Echirolles
10901h32'28''DA COSTA SylvainSEM
11001h32'31''BOUCHAUD JacquesV3M
11101h32'33''BOURGUIGNON GeraldSEM
11201h32'35''DAINES MichaelSEM
11301h32'36''MOINEAU DominiqueV2MRia Champagnier
11401h32'37''JEANNE JulienV1MAc Sassenage
11501h32'41''GIGANTE KarenSEF
11601h32'51''LACHAUD ErickV2MS/l Grenoble Uc
11701h32'57''GOETZ JoelleV1F
11801h32'57''BILLARD MorganeSEFGrenoble Trail
11901h33'46''VINCENOT SanaeV1FUriage Running
12001h33'49''PIZARRO PAEZ GregorySEM
12101h33'52''CASALI AurelienSEMLes Sangliers De Bachelard
12201h33'55''FEROT SylvainSEM
12301h34'01''RAGEADE FranckV1MLes Dauphinois
12401h34'06''ANDERSON JaredSEM
12501h34'08''JOSEPH DamienSEM
12601h34'19''SESTIER-CARLIN FabienneV1FDauphine Ski Alpinisme
12701h34'19''ROSSET VincentV1MUs Vizille Athletisme
12801h34'22''PARIS AnneV2FUriage Running
12901h34'28''DEBROSSE LaurentV1M
13001h34'36''MARTIN AlainV2M
13101h34'40''XAYAMATH DavidSEM
13201h34'53''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
13301h35'00''DRAGO GuillaumeSEM
13401h35'05''BROC FrancoisV2MS/l Al Echirolles
13501h35'24''BOTTARO-GIRARD SandraV1FS/l Ac La Mure
13601h35'31''BERGER StephaneV1MLes Boulangers
13701h35'31''MINEZ OlivierV1M
13801h35'34''MUQUET OlivierV1M
13901h35'34''SEGUIN DavidV1M
14001h35'35''GHIO KarinV1FRia Champagnier
14101h35'39''POLAERT AdrienV1MUriage Running
14201h35'43''ROCHE GilbertV3M
14301h35'45''CARPENA VirginieV1F
14401h35'45''BESSET LaurentV1M
14501h35'51''ESTEOULE RomainSEM
14601h35'54''ALAGUETTE BenoitSEM
14701h36'01''MASSART OlivierV1M
14801h36'04''FERRARO LaurentV1M
14901h36'05''PELLET FredericV1MGresi' Courant Le Versoud
15001h36'08''LOMBARDI DidierSEM
15101h36'28''CHAZALON FabriceSEM
15201h36'39''BEL JustinSEM
15301h36'39''BARD LionelV1MSchneider Electric
15401h36'40''BONNEVIE EtienneSEMPerformance Reathletisation
15501h36'40''BOSSON MaeliESF
15601h36'49''BAUM CedricV1M
15701h37'02''ZAZA LaurentSEM
15801h37'11''PARENT ChristineV2FCa2s
15901h37'26''D ASCOLI YannV1M
16001h37'30''GUERRY DidierV2MRun4fun
16101h37'34''MAS Jean-christopheV1MRia Champagnier
16201h37'35''BARBIER FredericSEM
16301h37'35''IMPERINETTI PierreV2M
16401h38'05''GANDON EliseSEFPraberteam
16501h38'14''BONGIOVANNI HerveV2M
16601h38'18''FOLLENIUS NicolasSEM
16701h38'22''TOLLENAERE HerveV2MUs Oyonnax
16801h38'28''MAIRESSE JoachimSEM
16901h38'30''MARTINEZ FredericV2M
17001h38'35''PRIEUR ChristopheV1M
17101h38'39''BOUCHET MathieuSEM
17201h38'46''CHENEVAS YvesV3M
17301h39'11''HAKKAR Jean-laurentV1M
17401h39'13''LUMINEAU SebastienV1MKarate Club Du Dauphine
17501h39'19''HAMEL JeromeV1MGresi' Courant Le Versoud
17601h39'27''SAKAEL SebastienV1MGresicourant Le Versoud
17701h39'32''FRANSSEN NathalieV1F
17801h39'39''LANCE GeraldV2M
17901h39'44''AMODEO GuillaumeV1M
18001h39'45''BIDRON JeremySEM
18101h39'52''RIBIERE AgnesV1F
18201h39'54''SPERANDIO GerardV2M
18301h39'57''LEGRENZI ArianeSEF
18401h39'57''GRESLOU ThomasV1M
18501h40'01''GABREL GregoryV1M
18601h40'06''FERRANTE WilliamV3M
18701h40'14''PERRIN JulienSEM
18801h40'17''COQUET GuillaumeV1M
18901h40'24''BERTHELET CarolineV1F
19001h40'27''VERGER SylvainV2M
19101h40'42''DURAND NicolasSEM
19201h40'44''BREST CedricSEM
19301h40'44''MATHIEU DavidV1MEa Romans-bourg De Peage
19401h40'45''BLANCARD SarahSEF
19501h40'59''JOURNET NicolasV1M
19601h41'00''FERRAFIAT JulienSEM
19701h41'04''SAINT POL RodolpheV1M
19801h41'06''DARS PatrickV3M
19901h41'12''RODRIGUES AdolpheV2M
20001h41'21''BONIN LucasSEMJujululu
20101h41'23''PELISSIER GillesV1M
20201h41'30''SCHAEFFER JuliaSEFJujululu
20301h41'33''LANTUEJOUL SaraV1F
20401h41'42''LABARTINO CedricV1M
20501h41'45''BEAUMONT PatriceV1M
20601h41'46''LAURENT PhilippeV1MUriage Running
20701h41'57''BALIN OlivierSEM
20801h41'57''METOU'OU JohnsonV2M
20901h42'02''SANTIQUET JacquesV2M
21001h42'03''DEPARIS NicolasSEM
21101h42'05''JOUAN NoemieSEFBrubru
21201h42'08''PHILIPPE Jean-louV2M
21301h42'24''ARNAUD ClaireV1F
21401h42'26''BODINO SandrineV1F
21501h43'02''BADET LaurentV1MGresi' Courant Le Versoud
21601h43'16''DUSSAUT CecileV1F
21701h43'20''RODRIGUES GeraldineV1F
21801h43'21''PRATO StephaneV2MEAG 38 - S/L US VIZILLE
21901h43'28''MARSEILHAN DenisV1M
22001h43'30''BRASSEUR EmileSEM
22101h43'32''KOPPEL RodolpheV1MS/l Ca Moirans
22201h43'39''CAMBIER NadineV1F
22301h43'47''UPJOHN KimV2M
22401h43'51''AMICO EricV1MAmico Family
22501h44'06''POUGET BenedicteV2FUriage Running
22601h44'06''NOSETTI FrederiqueV1F
22701h44'07''EXCOFFON NicolasSEMClub De La Defense De Varces T
22801h44'20''JOSEPH-EDOUARD DavidSEMTeam Vd
22901h44'21''BAILLEUL ThierryV2M
23001h44'21''AZEAU ClaraSEF
23101h44'23''CROUILLERE MarieSEF
23201h44'24''BENARD GaelSEMPraberteam
23301h44'26''RUBIO CedricSEM
23401h44'29''FAUVERTEIX LaurentV1M
23501h44'35''ROUX StephaneV1M
23601h44'35''PUJO-SIOULOT VincentV1M
23701h44'44''PIZON AlainV1M
23801h44'47''FRANCESCHINI JeromeSEM
23901h44'48''BREUILLOT ArmelleV1F
24001h44'56''STIMAMIGLIO CaroleV1F
24101h45'36''BURNOD Anne-claireSEF
24201h45'50''SARAILLON ErwannSEM
24301h46'15''PESEY FrancoisV1M
24401h46'16''GUELPA MyriamV1FGresi' Courant Le Versoud
24501h46'44''CAILLAT-MIOUSSE FranckSEMLe Blob
24601h46'49''SURBAYROLE PhilippeV2M
24701h46'50''CHAPUIS CyrilSEM
24801h46'51''BARDOSSE EmmanuelV1M
24901h46'53''COING-BOYAT BertrandV1MTeam Le Dix
25001h46'53''ROUBY JeromeSEMTeam Le Dix
25101h46'55''PIERI LaurentV1MCourir A Seyssins
25201h46'55''BUTIN ChristopheV1M
25301h46'55''BARTHELEMY DanielV1M
25401h46'58''SOLIGNY GwenaelleSEF
25501h46'59''BRISSET RenaudSEM
25601h47'03''ROUX FOUGERE MaxV2M
25701h47'04''FAUBERT LaurentV1M
25801h47'13''FORET IsabelleV1F
25901h47'14''GONNET AurelieSEFBelley Sport Pedestre
26001h47'17''DE BARROS EmilieSEFS/l Al Echirolles
26101h47'22''TORELLA ConstantV2M
26201h47'30''CHAGNY OlivierV1MRia Champagnier
26301h47'33''KERBATI MehdiV1M
26401h47'35''MASSIMO NellyV1F
26501h47'42''CHARBONNEL DanielV4M
26601h47'49''DAVID JosephSEM
26701h47'59''BOULEE PascalV2MLes Petits Pains Au Chocolat
26801h48'02''LAFORET SolennSEFS/l Al Echirolles
26901h48'15''BOBO NicolasV1M
27001h48'39''SEILLER GregorySEM
27101h48'47''VAURE PierreV2MGresi' Courant Le Versoud
27201h48'47''TOUVREY MelanieV1FGresi' Courant Le Versoud
27301h49'01''DEFEMME AnneV2FSki Nordique Belledonne Chamro
27401h49'07''DUVAL OliviaSEF
27501h49'19''LUSSON EtienneV1MS/l Foulee De Varces Vif
27601h49'34''FRANCOIS MathieuV1M
27701h49'41''SCHNEIDER VanessaSEF
27801h49'42''ABRAMOWITCH JeanV3M
27901h49'46''PONCET ThierryV2MS/l Foulee De Varces Vif
28001h49'46''VERNET PierreV1MS/l Al Echirolles
28101h49'47''CORCELLA AudreyV1F
28201h49'52''BUGUET AurelieSEF
28301h49'57''ROUX JacquesV2M
28401h50'01''JOURDAN SandrineV1F
28501h50'19''GACHON SylvieV1F
28601h50'21''SILLARD MarySEF
28701h50'21''SILLARD JoelV3M
28801h50'37''RODRIGEZ EYROULET SophieV1F
28901h50'40''GIORDANO DavidV1MS/l Grenoble Uc
29001h50'41''CLERC StephaneV1MRhumasport
29101h50'45''BONDON AnneV2F
29201h50'54''GAIGE YvesV2M
29301h51'25''GONZALEZ YannV1M
29401h51'30''MODELON ElisabethV2FS/l Al Echirolles
29501h51'43''JAMARIN BeatriceV2F
29601h52'10''DELCROIX GuillaumeV1M
29701h52'16''DEROUX AlainV4M
29801h52'26''MONTANA StephanieSEFMsn73 Worden
29901h52'38''VINCENT ChristelleSEF
30001h52'44''MAGNIN GuyV2M
30101h53'37''VILLE FrancoisV3M
30201h53'43''CAMARA MassaranSEFGresi' Courant Le Versoud
30301h53'46''RENOUX DamienV1M
30401h53'56''SAVOIE NellySEF
30501h54'02''MARET Jean lucV2M
30601h54'05''DEPRE MonikaV1FGresi' Courant Le Versoud
30701h54'09''BOISSY FredericV2M
30801h54'18''GIRY SvetV1F
30901h54'25''GIMENO FrancoiseV2F
31001h54'29''TOUCHET-CREN CaroleV1FUriage Running
31101h54'32''MAGNET Anne-liseV1F
31201h54'54''LEFEBVRE MarcV2M
31301h55'02''VINCENT AnthonySEMTeam Pontoise
31401h55'38''GONZALEZ SandraV1F
31501h56'16''BRUNEL YvesV2MBrubru
31601h56'18''ALLARD-JACQUIN OlivierV1M
31701h56'35''SUZANNE BenoitV1M
31801h57'25''PARVI SarahV1FRia Champagnier
31901h57'26''RABARY SabineV1FRia Champagnier
32001h57'31''LADJALI MohamedV4M
32101h57'35''MARTIN NorbertV2M
32201h58'15''VARONA Y VARONA MathildeSEF
32301h58'35''DEL LITTO CatherineV1F
32401h58'46''LELONG ValerieV1FGresi' Courant Le Versoud
32501h58'47''REYNAUD RichardV2M
32601h58'52''ROUGIER AlexSEM
32701h58'52''ROUGIER AudreySEF
32801h59'01''CHICHIGNOUD RobinSEM
32901h59'02''COUTIN ColineSEF
33001h59'22''ZITOLI MarioV2M
33101h59'24''MICHOUD AnnickV2F
33201h59'29''SEMBLAT NicolasSEM
33301h59'36''LORIOT Marie-odileV2F
33401h59'36''REYMOND FabienneV2F
33502h00'16''BRIAND MurielV1F
33602h00'17''ROUX SebSEM
33702h00'46''RICHARD ClementineV1F
33802h00'46''SEYVE MorganeSEF
33902h00'50''BADJI ThomasSEM
34002h01'01''BERTRAND CecileSEFFrolois Athletic Club
34102h01'02''LELONG LaurentV1MGresi' Courant Le Versoud
34202h01'10''BAFFERT LaurentV1M
34302h02'00''TOUILLET VirginieV2F
34402h02'47''DELIRY HeleneSEF
34502h02'53''BROS KarineV2F
34602h02'53''GOUNON ChristelleV1FGresi' Courant Le Versoud
34702h03'27''MARY HeleneV1FS/l Course A Pied Vercors
34802h04'15''HENAULT MaximeV1M
34902h04'17''DE MONTABERT HeleneV2F
35002h04'21''MASTON SoniaV1F
35102h05'11''SAPONE VirginieSEF
35202h05'16''KELLER LaurentV1M
35302h05'18''PENDINO LaureSEF
35402h05'30''BRUDER LorrianeSEF
35502h06'16''DEROUX Marie-franceV3F
35602h06'51''HUC CamilleSEF
35702h06'53''MAGNIN Marie-francoiseV2F
35802h08'01''ANDRIEU BernadetteV3F
35902h08'56''CARRON MarieSEF
36002h08'58''LEGENTILHOMME ElodieV1F
36102h09'30''GUILLERMET MichaelSEM
36202h10'07''DEPRE SoniaV1FS/l Grenoble Uc
36302h10'22''CHAIX KevinSEM
36402h10'22''GIBERT AnnabelleSEFEntente Athletique Grenoble 38
36502h10'31''SARGIAN FannySEF
36602h10'31''SARGIAN GilV3MLa Tribu
36702h12'22''CALLEGHER CedricV1M
36802h12'51''VEILLE JulienSEMMsn73 Worden
36902h12'56''JOSSERAND ValerieV1F
37002h13'56''PETIT CamilleSEFSpartan Units
37102h14'00''FELIX EmilieSEFSpartan Units
37202h14'23''ESQUENET CharlineSEF
37302h18'34''GERVASONI-WANTANGKUA CelineV1FPetit Footing
37402h20'56''STEWART AdelineSEF
37502h23'50''FIARD GaelleSEF
37602h23'50''COLLOMB ThomasV1M
37702h25'00''ARIENTE WilliamV1M
37802h25'01''ARIENTE SylvieV2FEs Saint-martin-d'heres
Accueil - Haut de page - Version grand écran