[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Crapahute de Véronique - 16 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Crapahute de Véronique - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : La Crapahute de Véronique - 16 km du 21/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'02''BENREKIA AxelSEMAmiens Uc
201h00'30''CONNAN DominiqueSEMAmiens Uc
301h00'50''CHOQUET YoannSEMRc Arras
401h01'01''TROGNEUX Jean-jacquesSEMAmiens Uc
501h02'09''HARLAY ChristopherSEM
601h02'30''CHEVAL FabienV1MEsprit Run
701h03'34''DELBRAYELLE ClementESMRunning Club De Corbie
801h04'21''GERARD GaetanESMRunning Club De Corbie
901h04'42''DESJARDINS MathieuSEM
1001h05'35''FERNANDES ChristopheV1MUs Camon
1101h06'26''GEST DimitriSEM
1201h06'26''HOULLIER JeromeV1MEsprit Run
1301h06'48''CLERENTIN CyrilV1MAmiens Uc
1401h06'51''QUENTIN FranckV1MAmicale Du Val De Somme
1501h08'39''COGE RemiSEMAmiens Uc
1601h08'51''LAMY RichardSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
1701h09'11''ANTONI KevinSEMAmicale Du Val De Somme
1801h09'14''LEBRUN JeremySEMSaint Just Athletisme
1901h09'19''COLLIER LaurentSEM
2001h09'37''COTTEL MathildeSEFAmiens Uc
2101h09'53''GUERRERO RomualdSEM
2201h09'59''BLIGNY PatriceSEM
2301h10'17''CANLERS OlivierV1M
2401h12'17''GAIDA PierreV1MTraileurs Du Mont Soufflard
2501h12'18''DUFOSSEZ ChristopheV2M
2601h12'38''LECONTE VivienSEMVivien Leconte
2701h13'12''FROMENT FabriceV2MRunning Club De Corbie
2801h14'04''LEHEBEL NicolasV1M
2901h14'07''LEFEVRE ValentinSEM
3001h14'39''DEBEUGNY VincentSEM
3101h15'38''GHANDAOUI YassineSEMUs Camon
3201h15'38''BOSSU LaurentV1MUs Camon
3301h16'04''BIGOT MathildeV1FAmicale Du Val De Somme
3401h16'19''LHOTELLIER FlorianESMAmiens Uc
3501h16'20''LHOTELLIER StephaneV1M
3601h16'21''DEMOL LudovicV1M
3701h16'49''LEFEVRE AntoineSEMAmiens Uc
3801h16'57''DELCENSERIE LudovicSEM
3901h17'13''MUGUET ThibaultCAM
4001h17'23''SERRISIER ClaireESFAmiens Uc
4101h17'32''NEVEU FredericV1MUfolep Procter Gamble
4201h17'53''DEVIS XavierV1MXavier Devis
4301h18'08''BELHANDOUZ SebastienV1M
4401h18'21''MARECHAL JohannV1MEsprit Run
4501h18'34''CARLE EricV2MVytajog
4601h18'53''BOUDOT Jean-marcV1MUs Camon
4701h19'00''LUGAT CharlesV2MAca Association Cyclisme Amien
4801h19'08''BONARD Anne-laureV1FAmiens Uc
4901h20'20''BRET ChristopheV1MAmiens Uc
5001h20'36''LARTIQUE PascalV2MEtoile Sportive Mersen
5101h20'36''LARTIQUE StephaneV1MRunning Club De Corbie
5201h21'08''STYCZEN PierreV3MAmiens Triathlon
5301h21'14''SAUVE AnthonySEM
5401h21'15''MUCHEMBLE FredericV1MFrederic Muchemble
5501h21'29''FLAUTRE VincentV2MAmicale Du Val De Somme
5601h21'36''LEFEVRE ValentinCAM
5701h22'20''HURE SophieV1F
5801h22'21''DOLE PierreV2M
5901h22'38''DUBOURG ThierryV2M
6001h22'50''SAINTE BEUVE MathieuSEM
6101h22'50''HULIN ChristopheV2MSaint Just Athletisme
6201h23'14''DAILLY VincentV1MVincent Dailly
6301h23'22''LASSAIRE BenoitV1M
6401h23'35''GRESPINET PascalV1M
6501h24'04''CARETTE RomainSEM
6601h24'30''DOUCE LaurentV1M
6701h24'42''HAMIEZ BernardV2MRunning Club De Corbie
6801h25'16''DARRAS RegisV1M
6901h25'33''DESSON Pierre-emmanuelV1M
7001h25'50''MASURE SamuelV1MUs Camon
7101h26'11''THOMAS AmandineV1FAthletic Club De Friville
7201h26'12''SUEUR StephaneV1MAthletic Club De Friville
7301h26'40''SAVARD PascalV2M
7401h26'50''BERTON RomainSEM
7501h26'56''MALIVOIR NicolasSEMCdm
7601h26'59''COMBLE DominiqueV2MDominique Comble
7701h27'17''HUGUE ChristopheV1M
7801h27'17''NORMAND OlivierV1MCourir A Villers
7901h27'43''CAMERLYNCK BenoitSEMBenoit Camerlynck
8001h28'15''WALESA SandySEFAmiens Uc Section Trail
8101h28'18''CAUET EmmanuelSEMUs Camon
8201h28'18''BISIAU PhilippeV2MPass Running
8301h28'27''GALLY JeromeV1M
8401h28'28''PIPROT LouisSEM
8501h28'37''BEHAIS CandiceSEFUsbs
8601h28'58''HAVARD NicolasV1M
8701h29'01''FERNANDES SandrineV1FUs Camon
8801h29'09''DOURLENS JulieSEF
8901h29'48''GAUDIO FredericV2MAmiens Uc Section Trail
9001h30'05''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
9101h30'11''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
9201h30'41''CLAIDIERE Anne sophieV1F
9301h31'01''RASSINON SamuelSEM
9401h31'06''BARON LudovicV1MCourir A Obies
9501h31'07''MESSIO MelanieSEFAmiens Uc
9601h31'07''BRABANDER GuyV2MGravity
9701h31'24''DECHEPY FredericV1M
9801h31'36''CAUVIN PatriceV3M
9901h31'43''SERAFFIN MarieSEFAmiens Uc
10001h31'43''FLORIN CharlotteESFAmiens Uc
10101h32'10''BARBIER Jean-marcV3MVal De Somme
10201h32'11''DELAFOSSE NaomieV1FCourir Au Chu D Amiens
10301h32'12''FOUQUET SabrinaV2FRonchin Athletic Club
10401h32'17''FOUET CarolineV1FVytajog
10501h32'44''MORARD GeraldV2MGravity Running Experience
10601h33'13''CAPITANI JackieV2MUs Camon
10701h33'28''DELCROS CristeleV2FUs Camon
10801h33'37''VILBERT ChristianV1M
10901h33'38''ACOULON BrunoV2MBruno
11001h33'38''PINCHON PascalV2M
11101h33'40''ROUILLARD VincentSEM
11201h34'12''SCHULER KarineV1F
11301h35'02''MERLIER BernardV4MAmiens Uc
11401h35'23''HERMANT YannickV1MYannick Hermant
11501h35'25''MELLOUL SophieSEF
11601h35'45''CABASSA Jean-brunoV3MAmicale Du Val De Somme
11701h35'50''PINGUET ElricSEM
11801h36'10''LEROY Marie andreeV2F
11901h36'11''DORE LudovicV1MRunning Club De Corbie
12001h36'14''TISON LaurenceV1FUs Camon
12101h36'39''FERTON ChristianV3MEsprit Run
12201h36'47''HAVARD FAVELLA CindySEF
12301h36'53''FEURTE SebastienV1MAmicale Du Val De Somme
12401h37'06''DEGARDIN AlexisCAMChristelle Degardin
12501h37'11''MANOT ChristopheSEM
12601h37'21''LOQUET KarineV1FAmiens Uc Section Trail
12701h37'59''HOLLVILLE SabineV2FUs Camon
12801h38'25''ANDRIANANTOANDRO JoelV2M
12901h38'28''TETELIN MalikV1M
13001h38'34''LARGEMAIN BertrandV2M
13101h38'43''DELATTRE Jean marieV4MVal De Somme
13201h38'45''MARTINS MichaelSEM
13301h38'49''BREHON LaurentV2MRunning Club De Corbie
13401h39'12''LIPPENS LudovicV1M
13501h39'33''DA SILVA BARBOSA TeddySEMAmicle Du Val De Somme
13601h39'44''MOREL EmilieSEFVytajog
13701h40'58''KESSLER ChristianV3M
13801h41'15''SALLEMBIEN CarolineV1F
13901h41'18''BRABANDER ChantalV2FGravity
14001h42'11''MANOT ElodieSEF
14101h42'11''SEVIN GuillaumeSEM
14201h42'34''MOREL EmelineV1FVytajog
14301h42'36''VILLEROY LESOBRE VirginieV1FDynamique Forme
14401h42'43''DELORME BertrandV2M
14501h42'43''FIQUET ElodieSEF
14601h42'53''SALLEMBIEN JulieV1F
14701h43'44''CAPART HeleneSEFLes Pistards Corbeens
14801h44'01''MARTIN JenniferSEF
14901h44'04''MARTINS DavidV1M
15001h44'06''VILLENEUVE EmilieSEFAsmj Feuquieres
15101h44'08''VILLENEUVE EricV4MAsmj Feuquieres
15201h44'51''DINGEON ChristeleV1FAmiens Uc
15301h44'56''MARTINS ClaireSEF
15401h45'14''LAGORSSE SophieV1FSophie Lagorsse
15501h45'22''CHOTTEAU FredericV1M
15601h46'07''DAVID ChristineV1F
15701h46'10''MANOT MartineV2F
15801h46'58''BURGER MaryseV2FAmiens Uc
15901h48'45''DOUCHET DominiqueV3MRunning Club De Corbie
16001h49'58''SCELLIER FredericV1M
16101h50'30''TRANCART CapucineSEF
16201h50'31''CORNE PhilippeV4MUsca Amiens
16301h50'45''MARYSSE BrunoV3MCos Cap
16401h50'50''PATER CaroleV1FCourir A Villers
16501h50'51''DEMAIE CharlineV2FCourir A Villers
16601h50'51''DEGARDIN ChristelleV1FEsprit Run
16701h50'51''DEMAIE GuyV2MCourir A Villers
16801h50'51''VANPEPERSTRAETE CatherineV2FCourir A Villers
16901h50'51''VERWEE ValerieV1FCourir A Vilelrs
17001h50'51''LESOBRE BenjaminV1M
17101h50'51''D'HUBERT FranceV1FCourir A Villers
17201h50'51''POIRET AurelieSEF
17301h50'51''DOS SANTOS ElisabethV1FCourir A Villers
17401h52'39''CLETY NathalieV2FPistards Corbeens
17501h53'13''HEUDELEINE ChristineV2FPistards Corbeens
17601h55'45''DRUBBELE JeromeV1M
17701h56'20''BLOND AuroreSEFAsmj Feuquieres
17801h57'03''DAVID Jean marcV1M
17902h00'28''PERRIN PhilippeV3MVytajog
18002h00'33''VALENTIN AurelieSEF
18102h00'39''PERRIN MurielV2FVytajog
18202h14'04''LOCQUET HedwigeV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran