[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Grande Véronique - 24 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Grande Véronique - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : La Grande Véronique - 24 km du 21/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'48''DUBREUCQ AntoineV1MValdesomme
201h26'30''DUBREUCQ LudovicV1MRc Corbie
301h28'35''TRANCHARD AlexandreSEMAmiens Uc
401h32'37''DELATTRE Pierre-olivierSEMAmicale Du Val De Somme
501h33'55''LEULIER ArnaudV1MAmicale Du Val De Somme
601h34'13''DALONGEVILLE AurelienSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
701h34'32''CHEVALIER MaximeESMGravity Running Experience
801h35'02''VANSUYT GuillaumeESMAmiens Uc
901h37'38''ABDELKRIM TaharV1MAmicale Du Val De Somme
1001h38'07''AUGUY JeremySEM
1101h39'31''DEGARDIN StevenSEMCourir Au Chu D Amiens
1201h41'08''LEBESGUE UgoJUMUgo Lebesgue
1301h41'58''RENAHY PierreSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
1401h42'29''BAILLEUX RemiSEMRunning Club De Corbie
1501h42'41''COMMELIN JulienSEMAcp Breteuil
1601h43'05''SOUFFLET StephaneV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
1701h43'10''VERDIER OlivierV1MRunning Club De Corbie
1801h44'04''DELOUARD ArnaudV1MAmiens Universite Club
1901h45'33''BELLETRE NicolasSEMUsbs
2001h46'18''CABASSA JulienSEMAmicale Du Val De Somme
2101h46'45''LEVERT JeromeSEMDreamrun
2201h47'39''LECLERCQ Jean-marcV2MLes Foulees Doullennaises
2301h48'13''DEMILLY LaurentV1MGravity Running Experience
2401h48'18''CRIGNIER MichelV1M
2501h48'25''LECLERCQ DavidV1MTriathlon Club Du Montreuilloi
2601h48'28''FLAHAUT FredericV1MUs Camon
2701h49'06''SIRJACOBS PierreSEMEsprit Run
2801h49'15''LEBLANC CyrilSEMAmiens Uc
2901h49'15''ROSE Jean christopheV1MEsprit Run
3001h49'33''MERCHIER AlainV2MNovial
3101h50'28''ENCHERY CharlesSEMDecathlon Amiens
3201h51'10''NEBLING VincentV1MVytajog
3301h51'35''GASPARD CedricV1MAthletic Club De Friville
3401h51'36''BLAIRET SebastienV2MAthletic Club De Friville
3501h51'36''PESQUET ChristopheV2M
3601h52'28''GUYON FredericV2MParis Uc
3701h53'17''HAUDIQUEZ FlorentV1MCujabike
3801h53'30''JOUAUX YannV1M
3901h54'27''DORION JeffSEMAmicale Du Val De Somme
4001h54'27''DUFOUR YannV1M
4101h55'30''SUBITTE DavidV1MAmiens Uc Section Trail
4201h55'40''TINSALHI ZahirV1M
4301h55'43''BARBIER JacquesV3MAmicale Du Val De Somme
4401h56'10''MORELLE LudovicV1M
4501h56'30''LEVERT StephaneV1MGravity Running Experience
4601h56'51''DEGARDIN StephaneV1MEsprit Run
4701h57'25''LECLERC ChristopheV1MCourir Au Chu D Amiens
4801h58'16''ROUCHEREAU BrunoV1MCourir Au Chu D Amiens
4901h58'29''DUNEUFGERMAIN FlorentV1MUfolep
5001h58'49''LACHARME Charles-antoineSEMCourir Au Chu D Amiens
5101h59'04''LAMANE YohannSEM
5201h59'18''VOIVENEL LucasSEMRunning Club De Corbie
5301h59'27''DOUAY RomainSEM
5401h59'38''FRIANT FlorentSEM
5502h00'04''MASSE FredericV1M
5602h00'09''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
5702h00'53''DOUCHET AntoineSEM
5802h01'48''MOUCHELET NathalieV1FAcp Breteuil
5902h01'50''CARBONNET FabriceV1MAcp Breteuil
6002h02'11''BRICHE BrunoV1MEsprit Run
6102h02'58''NOYE YvonV1MLes Djeules Ed Mort
6202h02'58''OSTYN SoniaV1F
6302h03'00''BOCLET Jean-yvesV2MAmiens Uc
6402h03'06''BEYLIER PascalV2MAmicale Du Val De Somme
6502h03'13''VERMAND StephaneSEM
6602h03'18''RICHE Simon-pierreV1MCourir A Villers
6702h03'33''LONGUET GuillaumeSEM
6802h03'39''LEROY Maurice-henriV2MPass J'aime Courir
6902h04'37''GENART SamuelSEMAmicale Du Val De Somme
7002h06'07''NOUGUES StephaneV1MAmiens Uc Section Trail
7102h06'22''CROIZE JacquesV2MUs Camon
7202h07'04''MAISSE CedricV1MAmiens Triathlon
7302h07'31''PAILLE ThierryV2MCourir Au Chu D Amiens
7402h07'36''GIVERS FredericSEMLes Foulees Flesselloises
7502h07'42''ROUSSEAUX DamienV1MAmiens Uc Section Trail
7602h07'55''LASSALLE DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
7702h08'04''CRETE BenoitV1M
7802h08'12''CONIAT LaurentV2M
7902h08'19''AVISSE SebastienSEMVytajog
8002h08'19''MOREL Yves-andreV3MVytajog
8102h08'42''FRANCOIS CedricV1MCedric Francois
8202h08'53''LAMPAERT Jean-michelV3MRunning Club De Corbie
8302h09'27''BAZELIN Jean-felixV3M
8402h09'30''BOSSAERT Anne-sophieSEF
8502h10'58''MARECHAL GregoryV1M
8602h11'46''FUMANA EdwigeV1FAmiens Triathlon
8702h11'49''BAYARD Jean-michelV1MLes Foulees Doullennaises
8802h12'28''LECOT PascalV3M
8902h12'44''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
9002h12'54''PUNZANO LaurentV1MHaudi'trail
9102h14'41''PANSERI MatthieuV1MEsprit Run
9202h14'41''BAECHER SebastienSEMEsprit Run
9302h15'37''HENOCQ RenaudV2MAmiens Uc Section Trail
9402h16'31''GOURDAIN GuillaumeV1MHaudi'trail
9502h16'53''WARME MathieuSEM
9602h17'12''MOUCHELET PascalV2MAcp Breteuil
9702h18'35''THUILLIER Anne-sophieSEFLes Foullees Doullennaises
9802h18'48''CARON DominiqueV2MVytajog
9902h20'01''MARTHE SandraV1FLes Foulees Doullennaises
10002h20'02''DEBRAY MarcelV3MAmicale Du Val De Somme
10102h21'56''DESPLANCHES ManuelV1M
10202h21'56''UHLRICH CyrilleV1M
10302h21'59''PREVOST DominiqueV1M
10402h22'50''BELLIER JoelV2M
10502h26'00''NORMAND OlivierV1MSaint-ouen Dsl
10602h28'28''DE COLNET BrunoV3MVytajog
10702h29'02''DUPREY JessicaSEFEsprit Run
10802h29'04''MICHEL AlineV1FEsprit Run
10902h30'16''BOULNOIS PhilippeV2MVal De Somme
11002h31'12''FIEVET SylvainSEMLes Foulees Doullennaises
11102h35'00''VANDAMME AndreaV1FCourir Au Chu D Amiens
11202h35'01''LONGUEPEE EmmanuelV1MAcp Breteuil
11302h35'51''BOUQUET CatherineV2FVytajog
11402h40'00''RAMBLIER AlexandreSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran