[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Ria et de l'Océan - 13 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Ria et de l'Océan - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Ria et de l'Océan - 13 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'04''CHAMPION NathanESMSobhi Sport Lorient
249'21''GLEMAREC AdrienSEMSobhi Sport Vannes
350'31''GUEZELLO MikaelV1M
451'01''SADDIER AntoineSEMBct
551'28''GROUS SebastienV1MQueven Athletisme
652'05''LE DREAN MathieuSEM
753'16''SUPPI JeromeSEMQueven Athletisme /sport Lecle
853'31''GIMENEZ FrankVEMPays D Auray Triathlon
953'36''WAROUX SamuelVEMLsn/pays Auray Triathlon
1054'01''PICHARD FelixSEM
1154'14''TELLIER DSEM
1254'24''LE NESTOUR AlainVEM
1354'57''DAVID DidierSEM
1455'21''LE DANTEC MaximeSEM
1555'33''FRHEL MichaelVEMBest Triathlon St Nazaire
1655'43''BEULAY AdrienSEM
1755'54''SOURBIER AnthonyV1MTriathlevannes
1856'20''FRANCOIS MatthiasVEMBrech
1956'29''LE FRANC FabienSEMQueven Athletisme
2056'43''MEBON StephaneVEMQueven Athletisme
2156'50''MEHAT StephaneV2M
2256'53''STURBOIS AnthonySEMMega Club
2357'05''LE CHEVILLER Marc-antoineJUM
2457'10''ROCHE GaelVEMTri Running
2557'34''ROBERT AdrienSEMQuiberon Sport Nature
2657'40''LE CRAVER BaptisteSEMCourir A Saint-ave
2757'48''JUGAN NicolasV1MIntersport Vannes
2858'14''LE CHEVILLER Pierre-marieSEM
2958'21''LE BRUN ChristopheSEMCourir A Saint-ave
3058'25''CHAMPION DidierVEM
3158'40''DIBOAN BleogatVEM
3258'59''LE GUERN FredericV1MQueven Athletisme
3359'05''LOMELET DominiqueV2MS/l St Andre Des Eaux
3459'08''LE SAUX HubertVEM
3559'10''BETROM RonanSEMLes Relayeurs Du Blavet
3659'21''FROC BenjaminSEMCep Lorient
3759'37''DECROI MickaelVEM
3859'39''DRUSZCZ XavierSEMCarquefou Ac
3959'41''ANDRIEUX AymericSEMUlra Marin
4059'42''GICQUEL StephaneVEM
4159'42''LESECQ AntoineSEMUlra Marin
4259'52''TOUMELIN OlivierSEMLorient Triathlon Flk
4359'55''JAUNY LaurentVEM
4459'56''LE PRADO Jean paulVEMLandevant Sport Nature
4501h00'08''CAUDAN Jean-marcVEMCourir A Lanester
4601h00'11''COHONER PatriciaVEFLeclerc Hennebont
4701h00'13''JARDIN KilianJUM
4801h00'34''BOULAIRE ReneV2MCourir A St Ave
4901h00'34''LE CHEVILLER Francois-regisSEMAPL - S/L HENNEBONT ATHLETISM
5001h00'35''GAUTIER FrdericSEMNaturaxtrem
5101h00'50''LEBREUILLY PhilippeV1MTriathle Vannes
5201h00'55''RAUD SebastienSEM
5301h00'57''LE MENTEC FabriceSEMAscios Vannes
5401h01'05''CAILLIBOTTE BiliSEMWapiti
5501h01'06''DUBUS YoanSEM
5601h01'25''BUREL JulienSEMRaid Fs
5701h01'30''BRAS Pierre-yvesSEM
5801h01'31''IBARBOURE IsabelleVEFJoggers De La Laita
5901h01'35''PASQUIO ChristopheV1MEndurance Shop Lanester
6001h02'01''GRANDVALLET DominiqueVEMApv Theix
6101h02'07''BELLEC StephaneVEMOxygene Argentre Du Plessis
6201h02'16''PERRIGAUD GwenoleV1MS/l Ploeren Endurance
6301h02'18''GROUS MorganeSEFQueven Athletisme
6401h02'19''TAILLIER JulienSEM
6501h02'22''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
6601h02'26''LE CROM LaurentV2MMacadam Pont Scorff
6701h02'37''HENRIO ChristopheVEMLandevant Sport Nature
6801h02'45''LE POUEZARD DidierVEMVc Languidic
6901h02'55''REVOL PhilippeV1MBignan Run Loisir
7001h03'05''LE QUINTREC ChristelleV1FCima Pays D Auray
7101h03'39''LE GARS PatrickVEM
7201h03'54''PERESSE FranckVEM
7301h04'01''LE CAIGNEC ChristopheV1MAn Oriant Canicross
7401h04'05''ANDRE ChristopherSEM
7501h04'06''MARLIERE BenoitSEM
7601h04'09''GAUTER GwenaelVEMLandevant Sport Nature
7701h04'23''GIGOU FredericSEM
7801h04'24''LE QUELLENEC AlainV2MLes Relayeurs Du Blavet
7901h04'25''LE RAY RonanSEM
8001h04'27''TANGUY YannVEM
8101h04'40''LECHEVILLER Marie-anneSEFAthle Pays De L Orient
8201h04'44''MOTHE PhilippeVEM
8301h04'44''PERSONNIC JeanSEMEntente Athle Pays De Brocelia
8401h04'51''GUEHO SylvainV3MS/l Hennebont Athletisme
8501h04'55''QUERO ReneV2M
8601h04'57''RODRIGUES CesarVEM
8701h04'58''THEROUANNE MathieuSEM
8801h04'59''BATON FabriceVEM
8901h05'11''MARCIL VincentVEMRennes Triathlon
9001h05'15''LE BLANC BrunoVEMWallabis Elven
9101h05'16''MELIN PaulineESF
9201h05'16''RAMOND RolandVEM
9301h05'18''GALMICHE ColineSEFAo Charenton
9401h05'21''JOUBEL ErwanSEM
9501h05'23''PERRAULT SylvainVEMGuidel Triathlon
9601h05'25''RAVENEL AntoineSEM
9701h05'27''CLAIN NathanCAMAthle Theix
9801h05'30''LUCAS ChristianVEMPloemeur Triathlon
9901h05'51''ERB GaetanSEM
10001h05'56''JARDIN NicolasV1M
10101h05'58''LE LANNIER Jean jacquesVEM
10201h06'03''LANDREIN MathieuSEM
10301h06'04''PEDOTE GiancarloVEMPloemeur Triathlon
10401h06'08''GERARD JulienSEM
10501h06'22''LE SOMMER GillesV2M
10601h06'39''LE BECHENNEC DanielVEMLes Joggers De La Laita
10701h06'48''LE FEE BrunoV2MHennebont Triathlon
10801h06'49''LE ROPERT ChristopheSEMAdn Noyal Pontivy
10901h06'51''PAVIC SamuelSEM
11001h06'52''JEHANNO KevinSEM
11101h06'55''LE BRAS SophieSEFL Ultra Marin
11201h07'01''VOURCH MichelVEMAsptt Vannes
11301h07'05''THIEC VincentSEMRaid Dingues
11401h07'05''LE BARON MickaelVEMCourir A Kervignac
11501h07'11''JACOPIN EliseSEFPloemeur Triathlon
11601h07'13''TELLIER RobertVEM
11701h07'30''CARSILLO WilliamV1M
11801h07'35''STRIDDE NicolasSEMNaturaxtrem
11901h07'39''LE CALVEZ PierreSEM
12001h07'41''GOIN ThomasSEMGourin Triathlon
12101h07'42''CORNETEAU YoannSEM
12201h07'46''LE GLOANIC ThibaultSEM
12301h07'50''PUREN MaximeSEM
12401h07'51''TANGUY MarleneSEFRennes Triathlon
12501h07'58''NELLO StepjaneVEMCa Orsay Triathlon
12601h07'59''LE MOIGNIC AnthonySEM
12701h08'00''GUILLEAMANT JfVEM
12801h08'03''RENAUD StephaneVEM
12901h08'05''BREGER GildasSEM
13001h08'07''LE NY PierreSEMLes Relayeurs Du Blavet
13101h08'19''CAMUS VirginieSEFLes Relayeurs Du Blavet
13201h08'20''LE TALLEC Jean-baptisteSEM
13301h08'24''BOCCARD DidierVEM
13401h08'24''DOLO StephaneVEM
13501h08'27''MONTIER SylvainSEM
13601h08'41''TIXERANT ThierryVEM
13701h08'42''ROBERTON JulienSEMVannes Athletisme
13801h08'43''PHILIPPE PierreVEMPays D Auray Triathlon
13901h08'45''BOUQUET DavidVEMPays D Auray Triathlon
14001h08'46''LE GUENNEC MathieuSEM
14101h08'49''MEVEL AnthonyVEMEquip Club Madinina
14201h09'00''CARGOUET MickaelSEMCentre Canin Et Equin Du Pays
14301h09'01''EZANNO KilianESM
14401h09'01''THIERRY PhilippeVEM
14501h09'12''GAREL LoicSEM
14601h09'13''LE DEORE QuentinSEM
14701h09'18''LE BORGNE DanielV2MAsptt Vannes
14801h09'23''KERNEC FredericVEMCourrir A Erdeven
14901h09'24''HADO GillesV2M
15001h09'24''PERRON MarinaVEF
15101h09'25''NICOL VincentSEM
15201h09'25''DACQUAY JfSEM
15301h09'26''LE CHEVILLER Jean-francoisV2MCourir A Caudan
15401h09'34''LE VISAGE DianeSEF
15501h09'39''DELHORME ThierryVEM
15601h09'43''BOCQUILLON FranckV2MAsptt Vannes
15701h09'48''DREANIC ChristianVEMAsptt Vannes
15801h09'49''QUEREC YannickSEM
15901h09'51''LE SENECHAL ChristopheVEM
16001h09'55''PUDDU ChristopheVEM
16101h09'55''GRIMAUD AurelieSEFUltramarin Raid Du Golfe Du Mo
16201h09'57''LE COUPANNEC DominiqueVEM/la Bande A Gegene
16301h09'58''FUIN EricSEM
16401h10'05''COSTE LudmilaSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
16501h10'07''ROBIC YannVEMMetlawouache
16601h10'09''JULIEN HeleneSEFLes Relayeurs Du Blavet
16701h10'10''GRAIGNIC StephaneVEM
16801h10'11''COURTET FrancoisVEM
16901h10'13''FARAMUS ThierryVEM
17001h10'27''POIGNAN NicolasESMRunning Club Croisicais
17101h10'29''ANDRIEUX SebastienVEMVenettes Triathlon
17201h10'40''NINGRE MaelleSEFCarquefou Ac
17301h10'42''DOUET EmmanuelSEMTriathle Vannes
17401h10'49''JUBIN SeverineVEF
17501h10'49''LEGAVRE FranckVEM
17601h10'51''LE GOURRIEREC FabienVEM
17701h11'03''LE GUELLEC XavierVEMCourir A Pluneret
17801h11'06''DUGUE ChristopheVEM
17901h11'12''BRIERE DavidSEM
18001h11'19''GOUVIOUR GaelVEM
18101h11'27''LE COUPANNEC PatriciaV2FLes Joggers De La Laita Lguide
18201h11'27''BEULAY JulienSEM
18301h11'29''DANIEL Jean-louisSEM
18401h11'30''YHUEL JeremieSEM
18501h11'33''ROUILLE GuillaumeSEM
18601h11'36''NICOU RomualdVEM
18701h11'40''LE DROGO DominiqueVEM
18801h11'42''LE BRISE HansSEM
18901h11'44''GUYOT DavidVEMRaid Dignes Landaul
19001h11'48''MOSSINO FabioVEM
19101h11'58''LE CALVEZ DominiqueV3M
19201h11'58''DESBOIS NicolasVEM
19301h11'59''OLIVIER GillesVEMJoyeux Joggers Josselinais
19401h12'01''PERRON PhilippeVEM
19501h12'02''GOULAOUIC AndreVEM
19601h12'04''MAURY DidierV2MQuiberon Sport Nature
19701h12'06''BRIENDO StephaneV2MAsptt Vannes
19801h12'08''JEGAT AnthonySEM
19901h12'11''LEMAROIS EricVEM
20001h12'12''LELU VeroniqueVEFCourir A Pluneret
20101h12'16''TANGUY JpVEM
20201h12'16''COUEDO FranckVEM
20301h12'16''LE HONSEC YvonnickV2MS/l Courir A Saint Ave
20401h12'17''RICHARD ChristopheVEMRegion Bretagne
20501h12'17''LE CALVE ChristopheVEM
20601h12'17''BLAYO StephaneSEM
20701h12'18''BELZ BrunoVEMLm Endurance
20801h12'20''GUYONVARCH FlorentSEM
20901h12'25''PUCEL MichaelSEM
21001h12'27''LECOINTRE ArnaudVEM
21101h12'28''LE GUENNOU JohannSEMRegion Bretagne
21201h12'29''GUERINET StephaneVEM
21301h12'35''LESCOUBLET JohnV3MUlra Marin
21401h12'36''DEBRAY JoelV2MEa Pays De Broceliande
21501h12'38''QUINTIN LaureneSEFRelayeurs Du Blavet
21601h12'49''LE NEZET BertrandVEMAcc Port Louis
21701h12'51''QUELLEC Jean francoisVEM
21801h12'59''HERCOUET DidierV1MLsn
21901h13'02''DEPLANTE FannySEF
22001h13'07''MOUDEN GillesVEM
22101h13'09''BOGNIOT RonanSEM
22201h13'10''MOELLO VincentSEM
22301h13'15''HERVO NolanCAM
22401h13'16''JAFFRE FrancoiseV2FColpo Athle Plaisir
22501h13'19''JEGO RonanSEM
22601h13'20''LE LAYO LydieVEFEndurance Shop Lanester
22701h13'22''LE PENDU SebastienVEM
22801h13'43''LE GUELDRE FredericV1M
22901h13'45''RUELLOU PascalV2MLes Joggers De La Laita
23001h13'49''GUEGUEN YvanVEM
23101h13'50''ORAIN StephaneV1MAs Romille
23201h13'51''PANHELLEUX StephaneVEM
23301h14'13''PAUMIER PierreV1MUsarradon Athletisme
23401h14'19''DEBON VincentSEM
23501h14'19''DEBON AlexandreSEM
23601h14'19''CONAN XavierVEMLes Relayeurs Du Blavet
23701h14'25''GUEGAN FranckVEM
23801h14'34''STEPHANT FanchSEM
23901h14'38''LECAMP DominiqueVEMLes Pieds Dans La Vase
24001h14'39''LE HALPER DidierV2M
24101h14'44''BOISSON DenisVEM
24201h14'47''SAMSON Jean-michelV2MBaud Korrig Endurance
24301h14'50''LE ROUX GabinCAM
24401h14'51''LE CHEVILLER EwenCAM
24501h14'52''DREAN LaurentVEM
24601h14'53''DORVAL MarinCAM
24701h14'53''DORVAL LaurentVEM
24801h14'55''LAMOUR GuillaumeSEM
24901h14'56''BOURDAIS SebastienSEMColpo Athle Plaisir
25001h14'58''LAPLANCHE NicoleVEF
25101h15'01''LE BELZ FabienVEM
25201h15'01''CONAN SophieVEF
25301h15'04''DREAN OrianneSEFAPL - S/L HENNEBONT ATHLETISM
25401h15'05''COUE SandrineSEF
25501h15'09''FUSTER GregSEM
25601h15'10''FURIC ArnaudVEM
25701h15'22''JOUVIN MickaelVEM
25801h15'23''NICOLAS EricVEM
25901h15'24''GUALDI JeromeSEM
26001h15'27''RATE ChristineV1FQueven Athletisme
26101h15'27''GUILLAS AlexandreSEM
26201h15'29''BAUTHAMY BertrandVEM
26301h15'33''PETITBOIS PatriciaV1FQueven Athletisme
26401h15'33''LE MOUILLOUR Jean lucVEMFoulees Pluvigner
26501h15'34''LE MEILLOUR PascalVEM
26601h15'36''RIGGI AurelienSEM
26701h15'40''DUBREUIL AndreV2MRunning Club Croisicais
26801h15'41''BLAISE AntoineSEM
26901h15'48''LE GUERN DelphineVEFJoggers De La Laita Guidel
27001h15'49''LE GLEOUR ElouanCAM
27101h15'49''BELLIARD JeromeVEM
27201h15'51''FARAMUS Marie-heleneVEF
27301h15'53''GUILLO ThibautESM
27401h16'09''PASCO YvanVEM
27501h16'11''MARSOLLIER CyrilSEM
27601h16'23''HILARY StephanieVEF
27701h16'24''PHILIPPE EmmanuelleSEF
27801h16'25''LE BAIL MichelVEM
27901h16'25''BOUSQUET CharlesVEM
28001h16'45''LE QUELLEC DidierSEM
28101h16'54''HILARY MarcVEM
28201h16'57''CANDALH ClaudeSEM
28301h16'58''LE CAIGNEC EmmanuelleV1FAn Oriant Canicross
28401h16'58''LORENTE MathieuSEM
28501h17'00''MALLEBRERA FrederiqueSEFCep Lorient
28601h17'01''LAUDIC JeremieSEM
28701h17'02''SEVELLEC PatrickVEM
28801h17'12''CAGNION JulieSEF
28901h17'13''PHILIPPE AlexandreSEM
29001h17'13''BARBE SimonSEM
29101h17'14''LE QUEVEN ChristelleVEF
29201h17'17''LE GLEUT RonanSEM
29301h17'18''LE BLEVEC Jean-claudeVEM
29401h17'24''RYBARCZYK AlainVEM
29501h17'25''MELEDO SebastienSEMTeam Jolokia
29601h17'28''PICHON Jean-marcVEM
29701h17'30''LE GALLE PatriceV1M
29801h17'32''MELIN ErnestV3M
29901h17'33''DREANO CedricVEM
30001h17'35''MARC PatrickVEM
30101h17'36''RAVAUD JulienSEMPays D Auray Triathlon
30201h17'40''GUEGAN .VEMMoreac
30301h17'41''DOLO Jean-vincentVEM
30401h17'45''DORSO EwenSEM
30501h17'45''MAGNIN AnthonnySEM
30601h17'47''SIMON YannVEM
30701h17'51''HUET VeroniqueVEF
30801h17'52''CHRISTIEN RozennSEFLes Relayeurs Du Blavet
30901h17'52''LE CAM SoleneSEF
31001h18'00''TANIC NathalieSEFCourir Lanester
31101h18'02''LE COINTE KarineVEF
31201h18'06''GLAIN GuillaumeSEM
31301h18'11''BUISSON LaurentV2MQuiberon Sport Nature
31401h18'13''JOURNAUX EdmondVEM
31501h18'18''JACOB SebastienSEM
31601h18'18''BARDELLI AlexandreVEM
31701h18'33''JAFFRE FabriceVEM
31801h18'34''LE NEVE SebastienSEMTrevlean Trail
31901h18'35''BOURDAIS ReneVEM
32001h18'37''SOISNARD OlivierVEMNaturaxtrem
32101h18'38''JEGOUSSE RachelVEF
32201h18'39''GERGAUD Jean-marieVEM
32301h18'44''BOISSON MireilleVEF
32401h18'45''POULARD AurelienCAMTriathle Vannes
32501h18'46''PUDDU SylvieVEF
32601h18'49''LE BOHEC PascalVEM
32701h18'51''AVRY BrunoVEMJoggers De La Laita
32801h18'51''JAFFRE JeremySEM
32901h18'58''LE GALL SebastienVEMLes Korrigans
33001h19'00''ANNO FrancoisSEM
33101h19'01''BIGORGNE LaurentVEMJoyeux Joggeurs Josselinais
33201h19'02''MAHIEUX MaximeSEM
33301h19'03''NICOL Jean-marcVEMLes Relayeurs Du Blavet
33401h19'05''CANDALH SoniaSEFTeam Gabin / Defi Run
33501h19'06''QUEREC Jean-pierreVEM
33601h19'08''RANSAC JocelyneVEF
33701h19'20''LE GOUIC MarcVEMLes Joggers De La Laita
33801h19'23''LIDURIN InesCAF
33901h19'28''LE SAUSSE PascalVEM
34001h19'30''GOMES GillesVEMRegion Bretagne
34101h19'30''LE NOHAIC EmmanuelSEM
34201h19'34''LE GUIRRINEC ErwanSEMCourir A Lanester
34301h19'35''LE JOSSEC ChristelleVEFAdn Noyal Pontivy
34401h19'35''THEBAULT ChristelleVEFAdn Noyal Pontivy
34501h19'36''LE GLOANIC StephaneVEM
34601h19'37''RETY MichaelVEMLes Korrigans
34701h19'51''PELLERIN Jean-lucVEM
34801h19'55''BOCHER GuenhaelVEMUsarradon Athletisme
34901h19'56''LE TUTOUR NicolasSEM
35001h20'02''LE JEUNE LionelV1MBignan Run Loisir
35101h20'03''LAUDIC ChristianVEM
35201h20'04''JOUANGUY ClaudeVEMCourir A St Ave
35301h20'08''DOLCIAMI AurelieSEF
35401h20'15''GAUDIN AgatheESF
35501h20'15''COLIN JulienSEM
35601h20'17''PONDAVEN PatrickVEM
35701h20'19''LOLICHON CelineVEFAsptt Vannes
35801h20'20''BELZ FredericVEM
35901h20'20''LEROUX CelineV1FLes Relayeurs Du Blavet
36001h20'23''LE PRIOL VeroniqueVEFLes Relayeurs Du Blavet
36101h20'39''BOISRAME AurelieSEFCourons A Thorigne Fouillard
36201h20'43''BERNE ThomasSEM
36301h20'44''LE QUAY EstelleSEF
36401h20'45''COSCIA FredericVEM
36501h20'47''JOURNAUX LaetitiaSEF
36601h20'47''ROUE MichelVEMEcureuil De Plouay Triathlon
36701h20'48''FERRAT AurelieSEF
36801h20'56''FAURE NathalieV1F
36901h21'00''PAUGAM LoicSEM
37001h21'07''KERVARREC PaulineSEF
37101h21'08''BLANQUER XavierVEMLes Joggers De La Laita
37201h21'09''NINGRE GaelV1M
37301h21'17''LABBAY CedricVEM
37401h21'18''COUSIN HeleneVEFLandaul
37501h21'19''LABOUCHE SylvainVEM
37601h21'32''HAMONIAUX MarionSEF
37701h21'33''MASSE NolwennSEF
37801h21'36''CANDALH StephaneVEM
37901h21'37''CORBIERE CelineVEF
38001h21'39''LE HEBEL SophieVEFAc Plescop
38101h21'40''LE GOFF PascalVEMAc Plescop
38201h21'42''ACUNA AlbaSEFAsptt Vannes
38301h21'49''HONEL HugoSEMLes Korrigans
38401h21'58''LE CHEVILLER ErwannVEMBest Saint Nazaire
38501h22'11''LE RUYET VincentVEM
38601h22'13''PRAUD ThierryVEM
38701h22'17''CARRATIER RomainSEM
38801h22'18''CHAPEL LaetitiaSEF
38901h22'20''PEREIRA FabriceSEM
39001h22'21''ALLIO SandrineVEFCourir A Erdeven
39101h22'32''ADAM Jean marcVEM
39201h22'32''LE NESTOUR MickaelVEM
39301h22'42''COLMARD ClemenceSEF
39401h22'43''BONNOUVRIER AlixSEF
39501h22'48''VERDIER YannSEM
39601h22'49''FALQUERHO EdwigeVEFCourir A Kervignac
39701h22'50''LESSARD AnnieVEFLes Joggers De La Laita
39801h22'54''SEGUEN ValerieVEF
39901h22'54''LE PENNEC PascalVEMLes Joggers De La Laita
40001h23'03''ALLAIN PierrickVEM
40101h23'04''DE SOUSA FelizbellaVEF
40201h23'05''PRIGENT ThierryVEM
40301h23'07''JOUVIN AnneV2F
40401h23'32''COBIGO SylvainSEM
40501h23'32''LE NOHAIC FrederiqueSEFAdn Noyal Pontivy
40601h24'22''DACQUAY Jean-marieSEM
40701h24'29''NICOL PascaleVEFLes Relayeurs Du Blavet
40801h25'15''DRONNEAU MagalieSEF
40901h25'35''MASSE LaurentVEM
41001h25'41''BAUMIER GeraldineVEF
41101h25'49''DURANT MickaelV1MLandevant Sport Nature
41201h25'57''CONAN JohannSEM
41301h26'49''LE COUEDIC MarcVEM
41401h26'53''LE ROUZIC PascalV1MNaturaxtrem
41501h26'58''SOURGET QuiterieSEF
41601h27'09''LE NEZET ChristineVEFAcc Port Louis
41701h27'12''ROGER AnthonyVEM
41801h27'15''PINSIVY ValerieVEF
41901h27'20''LE BOUGEANT Jean-francoisV2M
42001h27'38''OLLIVIER CeciliaSEF
42101h27'49''DUBE DominiqueVEMCourir A Saint Ave
42201h28'04''MARTEVILLE OlivierVEM
42301h28'23''LE PALLEC DamienSEM
42401h28'31''REMIGEREAU CecileVEF
42501h28'36''REMIGEREAU NicolasVEMNaturaxtrem
42601h29'09''GUILGARS Jean-yvesV3M
42701h29'11''TREHIN MurielleVEF
42801h29'35''GUEGANNO CarlVEM
42901h29'38''VOISIN ManuelaVEFJoggers Gestellois
43001h30'21''LEUBNER JorgVEM
43101h30'25''MAZEAU MarinoVEFA C Plescop
43201h30'25''SOULIER ClaireSEF
43301h30'26''COURTOIS Jean-lucVEM
43401h30'26''GERMAIN Anne-laureSEFAsptt Rennes
43501h30'26''CHALAUX PaulineSEF
43601h30'26''FOUILLE CelineVEF
43701h30'26''DELOURME TyphaineSEF
43801h30'26''PASCO ErwanVEM
43901h30'26''RIO LaurentVEMPloemeur Triathlon
44001h30'26''POTOCKI JoV2FUltramarin Raid Du Golfe Du Mo
44101h30'27''DAUALO IsabelleVEF
44201h30'28''BLANCHET ThierryV2MRunning Club Croisicais
44301h30'29''QUERE OlivierVEM
44401h30'29''LEGRAND JeremySEM
44501h30'29''LE HANG .SEM
44601h30'29''DUMAS AnnetteVEF
44701h30'29''SAVARY PhilippeVEM
44801h30'29''AUDOUIN CatherineVEF
44901h30'29''THETIOT EmmanuelSEM
45001h30'40''URBAIN MickaelSEM
45101h30'40''LE QUELLENEC NathalieVEFLes Relayeurs Du Blavet
45201h30'40''TUARZE PhilippeVEMIndividuel Landaul
45301h30'40''BOUCARD OlivierVEM
45401h30'40''CLOSIER Marie-celineVEF
45501h30'48''LAYEC JeanESM
45601h31'10''ARHUIS Anne laureSEFCourir A Saint Ave
45701h31'11''EVEN MaudSEF
45801h31'11''NICOLAS PatrickVEM
45901h31'11''COPPIN IsabelleVEFJogger De La Laita
46001h31'20''BERTHELOT MarionSEF
46101h31'23''OVION PeggyVEFMerlevenez
46201h31'25''BERTIN ClaudineVEFAc Plescop
46301h31'35''BEDOUET ElouenJUM
46401h32'11''GAUDART DavidVEM
46501h32'16''GOSSELIN FredericVEM
46601h33'02''MERLE YvesV3MCep Lorient
46701h33'16''LAMBING FlorenceVEFCourir A Caudan
46801h33'16''RETY ChristelleVEFCourir A Caudan
46901h33'28''SCHMID AgatheSEF
47001h33'28''RETY RegisVEMCourir A Caudan
47101h33'32''FOCILLON CarolineSEF
47201h34'29''JEGO FabienneSEF
47301h34'30''GOYNEAU LaurentVEM
47401h34'31''KERDUDO LionelVEMLoch Nature
47501h34'31''HUG BernardVEM
47601h34'31''LE GARREC SylviaVEF
47701h34'31''DUBOIS AnnickV3F
47801h34'31''GAREL KimSEFLm Endurance
47901h34'31''KERMORVANT CecileVEF
48001h34'32''SOULIER StephanieSEF
48101h34'32''PRADO Marie reineVEFLm Endurance
48201h34'32''BUHE FranckVEMLm Endurance
48301h34'32''STEPHANT PierreVEM
48401h34'32''QUINIO OdileVEFAc Plescop
48501h34'32''GUILLEMANT KarineVEF
48601h34'34''STEPHANO ValerieVEF
48701h34'34''GOUZERH Jean claudeVEM
48801h34'34''GUILLEMOIS LisaSEF
48901h34'34''ROHO MichelVEM
49001h34'34''LE BLE NathalieVEF
49101h34'34''GUIHUR Marie georgesVEFJoyeux Joggers Josselinais
49201h34'34''GROUHEL MicheleVEFLorient Triathlon Flk
49301h34'35''GOUZERH VictorSEM
49401h34'35''DENIS OlivierVEM
49501h34'35''LE FORMAL ClaudeVEM
49601h34'35''LE THUAUT ClaudeVEM
49701h34'36''COLLIN GwenaelVEM
49801h34'36''ROQUELAURE MarieV1FTca
49901h34'36''CROCQUEVEILLE DomitilleSEF
50001h34'36''RICOME VeroniqueVEF
50101h34'36''LEROY PatrickVEM
50201h34'36''BARTHET VirginieV1F
50301h34'36''ALLEAUME AnnieVEF
50401h34'36''UHEL OlivierVEM
50501h34'36''CHAPON HerveVEM
50601h34'36''LANGLET MartineVEF
50701h34'36''PLUSQUELLEC ClaireSEF
50801h34'36''JEHANNO ChristineVEF
50901h34'36''REBELLER PhilippeVEMAdn Noyal Pontivy
51001h34'36''ANNO GabrielSEM
51101h34'36''LE RAY ChristelleVEFLandevant Sport Nature
51201h34'36''FISCHER BrunoVEM
51301h34'36''NICOLAS IsabelleVEF
51401h34'36''BOULAND ChristineVEF
51501h34'36''LE MAINTEC MarieVEFJoggers De La Laita
51601h34'36''TESTUD PhilippeVEMCa Bouge Avec Ethan
51701h34'56''ABGRALL ChristopheVEM
51801h34'56''POUPON VeroniqueVEF
51901h34'57''MOELLO MaudeSEFAthle Pays De L Orient
52001h35'00''LESVEN KylianJUM
52101h35'09''EVENO EricVEM
52201h35'09''CONAN DelphineVEF
52301h35'20''BERNARD DelphineV1FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
52401h35'21''CASTEL MathieuVEM
52501h35'21''LEBON BenjaminVEMCourir A Lanester
52601h35'21''LE HUEC KathySEF
52701h35'21''RAHIER CharlineESF
52801h35'21''JOUAN EstelleVEF
52901h35'21''COLINEAUX JeanneESFCourrir A Saint Ave
53001h35'21''LEMOINE RaphaelVEM
53101h35'21''LE COURTOIS ThomasVEM
53201h35'26''ANGRAND StephaneVEM
53301h35'27''REMY MichelVEM
53401h35'27''MENARD PatriceVEM
53501h35'27''HERFRAY PIRON StephanieVEF
53601h35'40''VASSEUR NathalieVEFJoggers De La Laita
53701h35'40''LE GAL NadineVEFCourir A Kervignac
53801h35'55''RUELLOU ValerieV1FLes Joggers De La Laita
53901h35'56''RIVOALEN ChristelleV1FJoggers De La Laita
54001h35'56''FLEGEAU SandrineVEFLes Joggers De La Laita
54101h35'57''DOUSSAL CecileSEF
54201h35'58''FERRAND CarolineSEF
54301h36'00''CAETANO LydieSEF
54401h36'01''LE GARREC LaurentVEM
54501h36'01''LE FRAPPER EmilieSEF
54601h36'01''LE FRAPPER LudovicVEM
54701h36'01''FILOCHE MagaliVEFAssociation Detente Noyalaise
54801h36'01''LAUDREN PatriciaVEF
54901h36'01''HENO JulieSEFAdn
55001h36'01''COLLET PatriciaVEFRegion Bretagne
55101h36'01''DEMAN EvaSEF
55201h36'01''RACAPE FabienneV1FRennes Running
55301h36'14''ROBIC MarcVEMCoeur Et Sante Rennes
55401h36'15''LAMART ChristineVEFLes Joggeurs De La Laita
55501h36'15''CHEMOUL LaurenceVEFJoggers Laita
55601h36'16''SAHUN CathyVEFJoggers De La Laita
55701h36'16''JEGOUZO ClaudeV3M
55801h36'16''FICAMOS Pierre-olivierVEMLes Joggers De La Laita
55901h36'17''BOURVIC BrunoVEM
56001h36'17''DORY FrancoiseVEFAsptt Vannes
56101h36'17''BLAYO-TARDY KarineVEFCourir A Lanester
56201h36'17''BURGUIN YannickVEM
56301h36'17''TARDY AndreV3MCourir A Lanester
56401h36'20''LE GLOUET ElodieSEF
56501h36'21''KERZERHO SandraSEF
56601h36'22''LE BRIS OSMOND SylvieVEF
56701h36'22''RIVALLAND ManuellaVEF
56801h36'22''BLANCHERD PatrickVEM
56901h36'22''LE HONSEC LauraSEF
57001h36'22''DUBAND IsabelleVEF
57101h36'22''ALLAIN NicolasVEM
57201h36'22''LE HONSEC SebastienSEM
57301h36'22''JAFFRE Marie-francoiseVEFCourir A Chantepie
57401h36'22''EMOND SophieVEFUsarradon Athletisme
57501h36'23''POIS CharlotteVEF
57601h36'23''BRIFFAUT RomainVEM
57701h36'23''ARTAUD MickaelVEMAsptt Vannes
57801h36'23''LEFEBVRE JessicaSEFAsptt Vannes
57901h36'23''LARMET FannyVEFJoyeux Joggeurs Josselinais
58001h36'24''LE ROUX Marie franceVEF
58101h36'24''MORVAN JacquesVEM
58201h36'24''SEGUIN JacquelineVEFInd Lanester
58301h36'25''MORVAN KarineVEFCourir A Erdeven
58401h36'25''GILLOUARD RaymondVEM
58501h36'25''SCHEUER AnneSEF
58601h36'25''BIGORGNE Marie angeVEFJoyeux Joggers Josselinais
58701h36'25''BIGORGNE AurelieSEF
58801h36'25''FAURE BeatriceVEF
58901h36'25''PICARD DanielV4MCourir A St Ave
59001h36'25''SOISNARD SophieVEFNaturaxtrem
59101h36'25''EVANNO Henri-pierreVEM
59201h36'25''ASTRUC NathalieVEFAsaec
59301h36'26''GOYNEAU NathalieVEF
59401h36'26''MONBRUN MaryseVEFCourir A Saint Ave
59501h36'26''KERYHUEL MarcVEMCourir A Lanester
59601h36'26''MARTEAU MelvinCAM
59701h36'26''REBELLER Anne marieVEFAdn Noyal Pontivy
59801h36'26''HERVE Marie joseVEFCourir A Saint Ave
59901h36'26''AMBROISE DelphineVEF
60001h36'26''BASIA AurelieSEF
60101h36'26''DE SADELEER SandrineVEFJoyeux Joggers Josselinais
60201h36'26''TURPIN EstelleVEF
60301h36'26''CASTANET Marie lineSEF
60401h36'26''PALLEC VincentSEM
60501h36'26''ROBIC VeroniqueVEFCaudan
60601h36'26''LESAGE STICH SophieVEF
60701h36'26''BERNARD StephaneV1M
60801h36'26''BAUDIN CaroleV1F
60901h36'26''LE GARREC FranckVEM
61001h36'26''TANGUY VivianeVEF
61101h36'26''PEREIRA MarineSEF
61201h36'26''GRENIER FlorenceVEFCourir A Lanester
61301h36'26''BAISSAC PatriceSEM
61401h36'26''MOUELLIC ChristianVEM
61501h36'27''DECLERCK StephaneVEM
61601h36'27''ROUILLARD FabienneVEFCourir A Caudan
61701h36'27''FASSIH Jean-pierreVEMCourir A Lanester
61801h36'27''BOUCHE Anne-franceV2FAthle Theix
61901h36'27''OLIVIER ValerieVEFJoyeux Joggers Josselinais
62001h36'27''BARAUD NathalieVEFAthle Theix
62101h36'27''GOUEDO LydieVEF
62201h36'27''DE LA PALLIERE NadineVEFAthle Theix
62301h36'27''SEGUIN PatriceVEM
62401h36'27''CHAMPARE AntoineSEMPays De St Gilles Croix De Vie
62501h36'27''AUSLOOS RolandVEMAsptt Vannes
62601h36'27''PANNETIER SophieVEFLes B(r)elles
62701h36'27''FONTENEA IsabelleV1F
62801h36'27''BERNARD Marie pierreVEF
62901h36'27''CHAMPALAUNE GillesVEM
63001h36'27''LE ROUX ChloeSEF
63101h36'27''JOUAILLEC GhislaineSEF
63201h36'27''LAVENAIRE EddieVEF
63301h36'27''MARIE FetiveauSEF
63401h46'34''PICHARD MASSON MagalieSEF
63501h46'49''BURLOT AnneVEF
63601h46'50''LE GLEUT DidierVEM
63701h47'04''GOURRET MurielleVEF
63801h47'19''GOURVENNEC ChantalVEF
63901h47'34''HELIAS RodolpheVEM
64001h47'49''PLAIN Jean marcVEM
64101h48'04''BESNIER GuillaumeV1MNaturaxtrem
64201h48'19''BESNIER ValerieVEF
64301h48'34''RAVAUD ChristianVEM
64401h48'49''DOUILLARD ChristelleVEF
64501h49'04''JOUANNO AlainVEMCourir A Kervignac
64601h49'33''LE NORCY NolwennVEF
64701h49'34''LE NORCY Jean jacquesVEM
64801h49'49''L'HELGOUARC'H Anne marieVEFAsptt Vannes
64901h50'04''GICQUEL Jean yvesVEMAsptt Vannes
65001h50'19''PALLEC SylvieVEF
65101h50'34''ALLOT MorganeSEF
65201h50'34''LE FLOCH BILLART CelineSEF
65301h50'49''POEZARD ChristopheVEM
65401h51'04''BOULCH VirginieVEFEquip Club Madinina
65501h51'19''MOUDEN KarineVEF
65601h51'34''LE MOUEL Anne-marieV3FPloeren
65701h51'49''JOUNEAU LiseSEFLes B(r)elles
65801h52'04''PAVEC ClaudeV2MLes Korrigans
65901h53'04''LE NABAT CelineSEF
66001h53'19''ROBIN CharlesVEM
66101h53'34''SAIDI CorinneV2FPloeren Endurance
66201h53'49''GUEFFIER Anne-marieVEFAsptt
66301h54'04''BOUSQUET Anne claireSEF
66401h54'05''BACCON GwenhaelSEF
66501h54'34''CORRE AnneVEFCourir A Saint Gregoire
66601h54'49''DORVAL SophieVEF
66701h55'04''MORANTIN VeroniqueVEF
66801h55'34''JOUANNO ChristelleVEF
66901h56'00''JOB ChristineVEF
67001h56'15''LE SAEC Jean lucVEMCourir A Lanester
Accueil - Haut de page - Version grand écran