[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Fuvelaine - 13 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Fuvelaine - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : La Fuvelaine - 13 km du 7/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'13''MAHUM MohamedSEM
244'47''EL MEDOULY SaidSEMUavh Aubagne
345'15''LATRECHE FouadSEMAix Athle
446'05''BOUCHEIX GuillaumeSEM
547'18''EL MENNANI My abdellazizSEMSco Ste-marguerite Marseille
647'21''DRUAIS ThomasSEMAix Athle Provence
747'24''MARTINEZ OlivierV1MAix Athle
847'29''BATTA BriceSEMAubagne Triathlon
947'44''ALTUR Jose luisV1MAlajm Saint-gilles
1047'56''PELET ThierryV2MCap Garonne
1148'28''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MOlympique Cabries Calas
1248'34''RICHET Pierre-antoineSEMTeam Fragile
1348'59''SABRIE AnaisSEFAcvs
1449'03''MARTEAU Pierre yvesSEMTeam Triathl'aix
1549'28''MARTIN DavidSEM
1649'36''MANENT GilbertV3MCa Veynes
1749'43''BRUNET JulienESMSpeedy Club De Provence
1850'26''COSTANTINO CedricV1MGem Tri Athle
1950'28''FASSINO StephaneV1MCaval Pertuis
2050'31''CARILLO MaximeSEMMarignane Triathlon
2150'46''ARNIAUD EricVEMCourir A Meyreuil
2250'50''IVARRA DidierV1MAix Athle Provence
2351'12''ALTMEYER VincentSEMXtriathlon.com
2451'19''LE MOIGNE YvesV1MTeam Triathl'aix
2551'20''ALLARY BenjaminSEMAix Athle Provence
2651'31''FABBRI CedricVEM
2751'49''MAGNIER JudicaelSEMToulon Ec
2851'50''PROUET SylvainSEMTeam Triathl'aix
2951'50''MAGNIER AmaurySEMTac
3052'00''RIVIERE AnthonyVEMTriathl'aix
3152'02''BURLES GeraldVEMSpeedy Club De Provence
3252'28''THOMAS ClementSEMAix Athle
3352'31''PENEL ArnaudV1MXtriathlon.com
3452'38''LEGAY TanguySEMTriathl'aix
3553'14''VAN DER VLOEDT GertV2MJ/l Les Joggeurs Aubagnais
3653'14''MAURIN ThierryV1MLes Joggeurs Aubagnais
3753'17''AYMARD CharlesSEMTriathl'aix
3853'51''EKINDJIAN StephaneVEMCspcg 13
3954'00''TEJEIRO Y VEGA MiguelSEMAcp Marseille
4054'05''LEFEVRE MathiasV1MNo Fear Ocr
4154'06''FORTINI SergeSEMLe Lievre Et La Tortue
4254'34''FOURNIER AnthonyVEMTriathl'aix
4354'35''BEN AHMED WalidSEMTrail Club Ollioules
4454'45''JEAN LionelV2MGem Tri Athle
4554'58''ALONSO JordanSEMTriathl'aix
4655'02''COMTE ChristopheSEM
4755'10''CANZANO MarcVEMSpeedy Club De Provence
4855'11''BONANNI FabienVEM
4955'18''LONGO GilbertV2M
5055'30''RAOUST Jean damienSEMSpeedy Club De Provence
5155'44''DENJEAN Jean michelVEMAmc Aubagne
5255'44''PICHOT SebastienSEMNofear Ocr
5355'45''SAHLI AhmedV1MAcp Marseille
5455'48''SUROY VincentVEM
5555'56''MAURIN LudovicJUMLes Joggeurs Aubagnais
5655'59''ALEM FlorianSEMLfa Trets
5756'10''DROMER NicolasVEMCe Arkema
5856'16''MARQUET MallorieV1FKms-team Marathoniack
5956'45''MICHEL DidierV1M
6056'48''BELLIN PierreVEMCentaure Pertuis
6157'02''ASCIACH RenaudSEM
6257'02''COCHEME SylvainSEMMacadam Baskets
6357'11''DRAILLARD MaryleneSEFAix Athle Provence
6457'24''SCHIANO DI COSCIA JeromeVEMKm 42.195 Marseille
6557'24''DONZEL SebastienVEM
6657'26''LE MONS StephaneVEM
6757'26''POLI JohanSEMLes Centaures De Pertuis
6857'27''DEMARRE DavidVEMAix Athle Provence
6957'35''VESTRI Jean-lucV2MOlympique Cabries Calas
7057'38''BATAILLE DavidV1MLa Foulee Ollioulaise
7157'46''CLAUZEL ThierryV1M
7257'52''ANDREANI PierreV2MTrail Club De Provence
7358'08''JEBALI AurelienSEM
7458'09''CHERON NoelVEM
7558'11''CLOIX BaptisteSEM
7658'14''BEZENCON CatherineSEF
7758'16''TOLLARI DEVERECI AngelineSEFActi3 Allauch
7858'16''FABBRI LaurentVEMLa Foulee De Greasque
7958'17''VANIER YannickVEMSpeedy Club De Provence
8058'20''BERREWAERTS BernardV3MTrail Club De Provence
8158'39''BEZY DenisVEM
8258'46''MOSER MaximeSEM
8358'52''RABOUIN SamuelSEM
8458'55''INCERTI ThierryVEMRoqtrail Attitude Team Fouleee
8558'58''MUSCARNERA LaurentSEMBouc Bel Air Trail Club
8659'09''MAKA MiharilazaSEM
8759'11''GAUBERT AlainV2MCles Gardanne
8859'13''JORDA AlainV2MCles Gardanne
8959'31''BONNADIER FredericVEMAllure Libre Scp
9059'37''IZQUIERDO EmmanuelVEMRunderful Friends
9159'37''TANGUY ChristopheV1M
9259'39''HILAIRE GregorySEMSpeedy Club De Provence
9359'42''SIBELLE LaureV1FOlympique Cabries Calas
9459'47''HUYGHE LaetitiaV1FLa Foulee De Greasque
9559'49''CAVALLI PatrickV2MAthletic Berre Club
9659'54''MATUR VeroniqueV1FSpeedy Club De Provence/kms
9759'55''HOAREAU HenriV3M
9859'56''BASTIN MaximeCAMTriathl'aix
9901h00'01''REBOUL Jean-philippeSEMRunners De L'extreme
10001h00'07''CLOIX JilSEFTriathl'aix
10101h00'09''MONTLEVIER DavidV1MLa Poste
10201h00'28''CAMPANA ReneV3MToulon Var Triathlon
10301h00'34''FAMECHON ChristopheV2MCaballo Blanco
10401h00'49''BOUSSINET RomualdVEMSpeedy Club De Provence
10501h00'51''PARDINI MathieuSEMTriathl'aix
10601h00'51''FICHBEN ValentinSEM
10701h00'52''LEROY FredericSEM
10801h01'01''BOBICHON FredericVEMCercle De L'independance Puyri
10901h01'06''FAURE VINCENT PhilippeVEM
11001h01'10''GIRAUD Paul henriVEMMatssang Runners
11101h01'12''STIOUI MatthieuSEM
11201h01'25''ALTEYRAC LaurentVEMAubagne Triathlon
11301h01'27''BERTRAND EricV1M
11401h01'35''SCHUMM Jean philippeSEM
11501h01'37''LAGARDE MagaliV1F
11601h01'43''BENARD Jean louisV1M
11701h01'43''ARMAND PascalSEMTeam Triathl'aix
11801h01'49''LEVEQUE Jean michelVEMMassilia Judo
11901h01'54''CABARDOS TheoESMSpeedy Club De Provence
12001h01'54''TORNIKIAN NicolasVEMVitrolles Triathlon
12101h02'01''BINET PaulSEMFrontales Et Boussoles
12201h02'02''GIRAUD OlivierSEM
12301h02'02''RECH PhilippeV2M
12401h02'06''GUYET Jean charlesVEM
12501h02'11''DANTI FrancoisV1M
12601h02'17''COSTE FlorentVEMLes 1000 Pattes Du Pontet
12701h02'17''BEAL NicolasSEM
12801h02'18''CHIAPPA DominiqueVEM
12901h02'24''GUILLOT PierreV2M
13001h02'27''FERNANDEZ FannySEF
13101h02'27''SANTONAX CyrilSEM
13201h02'30''MAZZIOTTA JoelSEMGignac
13301h02'32''NAVELOT MathieuSEMCabba
13401h02'37''PINET Jean-paulV3MAucun
13501h02'40''COTE LaurentV1MTeam Run Aubagnaise
13601h02'44''LOUVIOT JamesV2MSpeedy Club De Provence
13701h02'45''BENCHIKH AbbesVEMSpeedy Club De Provence
13801h02'54''DESCHANEL GautierVEM
13901h02'57''BORRELY FlorianSEMTriathl'aix
14001h02'57''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MSports Loisirs Cult. Martigues
14101h02'58''DEL GUIDICE Jean pierreVEMAmc Aubagne
14201h03'01''LIAU DanielV1MRognac Athletic Club
14301h03'04''VILLETON MichelV3M
14401h03'10''COLLADO HerveVEM
14501h03'22''BECQ ClementSEM
14601h03'28''SINNAMA PierreV2M
14701h03'33''RAPUZZI FredericVEM
14801h03'33''BERTHELOT SebastienV1M
14901h03'40''ABRACHY FranckVEM
15001h03'42''DEYMIE SebastienVEMAllumes Ste Victoire
15101h03'43''KAPFERER MarielleSEFAix Athle Provence
15201h03'47''GAYRARD FlorenceV1FGem Tri Athle
15301h03'56''CHEVILLOTTE BenoitV1M
15401h03'58''FUERLLIER EricVEMKilometre 610
15501h03'59''LAVOS JorgeV3MAix Athle Provence
15601h04'05''CORNAIRE FabienSEM
15701h04'10''LUGAGNE DELPON GregoireVEM
15801h04'13''EL ATRI AnisVEM
15901h04'17''TRIOLO FredericVEMAvc Aixois
16001h04'20''BENSUSSAN PascalVEMTriathl'aix
16101h04'20''NOEUVEGLISE PierreVEMGdd
16201h04'23''RONFARD OlivierSEMAmc Aubagne
16301h04'27''PERRISSEL GermainSEM
16401h04'38''SAGE RemiSEM
16501h04'43''DUSSOLLIER ChristopheVEM
16601h04'44''CONOTTE GeorgesV3M
16701h04'46''COUILLEROT ClementJUMCavaillon Triathlon Club
16801h04'49''PLEYNET BenoitV1MLa Foulee De Greasque
16901h04'49''BOSSI StephaneVEMCaval Pertuis
17001h04'51''BENABDALLAH BelkacemV3MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
17101h04'56''DONNAT FabienSEMAthletique Club Capu Biancu
17201h04'58''NOWODWORSKY Anne liseSEFTrail Club De Provence
17301h04'59''BEDO GeraldVEMCas Du Cdg 13
17401h05'00''BIEHLER AxelSEM
17501h05'01''PRABEL FrankVEMSpeedy Club De Provence
17601h05'05''ESCOFFIER RemySEM
17701h05'05''CORAIL Jean christopheVEMGem Tri Athle
17801h05'06''MAURI StephaneSEM
17901h05'09''MERLINO AlbertV2MMarseille Trail Club
18001h05'15''MESSE FredericVEM
18101h05'16''STACHOWIAK DanielVEMNo Pain-no Gain
18201h05'18''THOURAUD StephaneVEMJogging Club De Martigues
18301h05'20''GRAZIANI EricV2M
18401h05'35''PUSKARIC PierreVEMAbeilles De La Lisette
18501h05'42''PINEL EricVEMTga
18601h05'46''BONNAFOUS CyrilSEM
18701h05'55''HOARAU DavidV1M
18801h06'07''BARBARA Marie-eveSEFOlympique Cabries Calas
18901h06'15''BALDACCINI GillesVEMRunner Ful Friend
19001h06'15''SUBE ThibaultSEM
19101h06'19''BUENO MichelVEMLa Foulee De Greasque
19201h06'27''HRAGUA MyriamSEFTeam Provence Endurance
19301h06'27''RUIZ AntoineV2MSpeedy Club De Provence
19401h06'28''VILLETON StephanieSEF
19501h06'29''FATH BertrandSEM
19601h06'31''VIGREUX Jean christopheVEM
19701h06'32''RENAUD CatherineV1FFuveau
19801h06'33''RENAUD AlainV1M
19901h06'43''BILLOT NathalieSEFAubagne Triathlon/gem Tri Athl
20001h06'45''IACOPONI ProsperV3MLe Lievre Et La Tortue
20101h06'46''RAZIER ThierrySEM
20201h06'47''ESNAULT GwenaelVEM
20301h07'01''BOUHAFS AbdelkaderVEM
20401h07'03''CLAVEAU OlivierV2MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
20501h07'06''BALDACCHINO DanielV2MLe Lievre Et La Tortue
20601h07'11''BOIRA LaetitiaSEFLe Lievre Et La Tortue
20701h07'11''SODAVALLE ChristeleVEFLes Galopants
20801h07'18''AUBERT CyrilSEM
20901h07'27''BAYLE OlivierVEMUsc Septemes
21001h07'27''LAFROGNE PatrickV2MAix Athle Provence
21101h07'28''TANCREDI DonatoSEMTrail A Viculese
21201h07'36''BERTRAND FredericSEM
21301h07'49''SELVA FabienSEM
21401h07'51''SILVESTRE SandraV1FLa Foulee Ollioulaise
21501h07'54''ROSSI FredericSEM
21601h07'57''COCHINI SandraV1FFoulee De Greasque
21701h08'03''LILLAZ FabienneVEFCe Stmicroelectronics
21801h08'05''MENINA AliSEM
21901h08'22''GATTAZ ThomasESMLa Fare Sport Nature
22001h08'26''DIMAYUGA StephaneVEMSapeur-pompier La Ciotat-ceyre
22101h08'27''NARDON EricSEM
22201h08'28''POTTIER JeremyVEM
22301h08'30''MOMPART SylvieV1FOm Athle
22401h08'32''NINCI PatriceVEM
22501h08'41''GUILLOT AnnieV3F
22601h08'42''GIANNINI ChristopherSEM
22701h08'47''CASTELLANI CedricVEMVitrolles
22801h08'48''KERZERHO PatrickVEMRunderful Friends
22901h08'59''GUERRIN JulienSEM
23001h09'09''FOUGERAS JulienSEMSpeedy Club De Provence
23101h09'12''HOPP CedricVEM
23201h09'15''FORNELLA CaroleVEF
23301h09'16''MONTEBIANCO FranckVEM
23401h09'17''OBRE FredericVEM
23501h09'19''PEIGNIER LoicSEMFree Runners Le Club
23601h09'25''YACHOU KarimVEM
23701h09'56''SAINZ RegisSEMRunners De L'extreme
23801h09'58''LEMAITRE NicolasV1M
23901h10'15''BALESTRA Jean marcVEM
24001h10'16''FERRANDO Jean-claudeV2MSpeedy Club De Provence
24101h10'20''LEGRIGEOIS ClaudetteV3FOccp La Ciotat
24201h10'36''DENOULET CorentinCAMGta
24301h10'37''NAHLER HaraldV2MSl Marseille Sport Culture
24401h10'40''DEMAL LaurentV1MOlympique Cabries Calas
24501h10'42''DAVID GenevieveV2FGem Tri Athle
24601h10'43''MARZIN AnneSEF
24701h10'44''VANDENBERGHE KirstenSEFSpeedy Club De Provence
24801h10'46''ISSALYS CaroleV2F
24901h10'49''BOUZIRI HanenSEF
25001h10'51''DELTOUR Jean christopheVEMAmc Aubagne
25101h11'03''BREMOND SylvainVEM
25201h11'06''CAVE JulienSEMNo Fear Ocr
25301h11'08''PEREIRA ElisabethSEF
25401h11'12''MILTON AlexV2MPeynier Pac
25501h11'12''LACHAIZE DelphineVEFSpeedy Club De Provence
25601h11'14''CAPELLE PierreSEM
25701h11'23''GENDRE CyrielleSEFCoudoux Olympique
25801h11'24''VINCENT KarineV1F
25901h11'26''BECCARIA Jean lucVEMLa Foulee De Greasque
26001h11'28''FABBRI OlivierSEMLa Foulee De Greasque
26101h11'29''LEMOINE YannickSEM
26201h11'37''QUILICI FrancoisV2M
26301h11'37''AMOUYAL ArnaudSEMSpeedy Club De Provence
26401h11'37''BARBAY AlexandreSEM
26501h11'39''SCHOLLER MaudVEFLa Foulee De Greasque
26601h11'44''MARTIN PascalSEMMarseille Provence Production
26701h11'45''BRAY PhilippeV3M
26801h11'55''PUJOL LaureSEF
26901h12'04''BERTORELLO FabriceVEM
27001h12'05''EXPOSITO PhilippeVEMTrails De Provence
27101h12'07''MARIK PhilippeVEM
27201h12'09''GUIEU GerardVEMAscea
27301h12'17''MULLOT ChristopheSEM
27401h12'20''CARRARA Marie christineVEFRunder Ful Friends
27501h12'27''SEMERIA PatrickV3MCe Stmicroelectronics
27601h12'35''BELIN FranckVEMBpmed
27701h12'35''NONCHEZ FloreSEF
27801h12'37''SOARES TaniaSEFSpeedy Club De Provence
27901h12'39''FEREOUX JohannySEMCma Cgm
28001h12'55''BONTE FredericSEMHesperia
28101h13'06''MAGNIER DidierV2MUsam
28201h13'12''VILLETON JocelyneV3F
28301h13'13''ROY FrederiqueV1F
28401h13'17''BY EvelyneV2FSpeedy Club De Provence
28501h13'17''BINET Jean-lucV2MPeynier Athletic Club
28601h13'18''NOZZI FrancoisV3MPeynier Athletic Club
28701h13'18''CROGUENNEC AlexandreVEMSpeedy Club De Provence
28801h13'19''BEL BernardVEM
28901h13'22''ZEMOUR MartialVEM
29001h13'31''DI FRANCESCO Jean michelVEMCepac Running
29101h13'37''FERRIER Jean-lucV2MAmc Aubagne
29201h13'38''RIBIERE MarionSEF
29301h13'47''ISOARD Jean-marcV2MScpam
29401h13'52''GUITTER CelineSEFSpeedy Club De Provence
29501h13'53''AMENDA CedricVEM
29601h14'08''PINEAU EricV2MSpeedy Club De Provence
29701h14'09''GASSEND OlivierV1M
29801h14'09''PERIER MichelV3MSpeeduy Club De Provence
29901h14'16''RIBEIRO HeleneVEF
30001h14'27''COURTIER BenoitSEM
30101h14'27''SIMONIN GerardV3M
30201h14'42''BRUZZONE SoniaSEFSpeedy Club De Provence
30301h14'44''VASCHALDE FredericSEM
30401h14'48''DUPONT GillesV2M
30501h14'52''DUTERIEZ CecileSEF
30601h15'08''CAUVIN AndreVEM
30701h15'17''RIGAUD CelineSEFLa Foulee De Greasque
30801h15'18''PARNET StephaneVEM
30901h15'32''MOREL BenjaminSEM
31001h15'37''COLOMBANI CecileSEFCool
31101h15'47''NICOLAS JeromeV1M
31201h15'49''DERGARABEDIAN PatrickV3M
31301h16'02''GUMB CedricVEMLfa Trets
31401h16'02''BIANCHI StephaneV1MUavh Aubagne
31501h16'02''KUNZ DE MAREUIL VeroniqueVEF
31601h16'12''JARRY LucenieVEFLa Foulee De Greasque
31701h16'27''MERELLO AnnieVEFKm 42.195 Marseille
31801h16'36''BONO HadrianSEM
31901h16'40''STANKIEVITCH MichelV3MAix Athle Provence
32001h16'42''FABRE Jean marcV2M
32101h16'42''GOUVERNAIRE YseultVEFSpeedy Club De Provence
32201h16'42''CARDINI OlivierV1M
32301h16'46''PERALTA IngridV1FOlympique Cabries Calas
32401h16'47''PARDOUX OlivierSEMFront Runners Marseille
32501h16'48''REY AlexisSEM
32601h16'54''COLOMBI CARTOUX JoryckSEM
32701h16'56''PERALTA EmmanuelV1MOlympique Cabries Calas
32801h16'57''MERELLO Pierre jeanVEMKm 42.195 Marseille
32901h17'00''TANGUY CarolineVEF
33001h17'02''VOGENSTHAL CharlotteSEF
33101h17'04''DI VINCENZO PatriciaV1FAix Athle Provence
33201h17'04''DELSARTE KarineVEF
33301h17'19''GREGU VeroniqueVEFAirbus Helicopters
33401h17'27''PIETTRE SylvieVEFAmc Aubagne
33501h17'28''JOURDAN AnaisSEF
33601h17'29''HERVE GerardV3M
33701h17'30''LOPEZ JenniferSEFCles Gardanne
33801h17'31''BOKANOWSKI ValerieVEFCaval Pertuis
33901h17'35''BALAC BernardVEMSpeedy Club De Provence
34001h17'51''JEAN MichelV4MVentoux Trail Club
34101h18'03''THAREAU ClaireVEF
34201h18'12''GERMOND LucieSEF
34301h18'20''ARQUE PhilippeVEM
34401h18'25''CAHOUR MichelVEMSpeedy Club De Provence
34501h18'45''QUENTIN EmmanuelV1M
34601h18'50''CHRISTMANN EmilieSEF
34701h19'13''COUVERT BenoitSEM
34801h19'18''COHEN Jean danielVEM
34901h19'19''CHAVE AurelieSEF
35001h19'20''ODERMATT LaetitiaVEF
35101h19'21''PENTECOTE MarianneVEF
35201h19'26''MARIANI Jean lucVEMCe Stmicroelectronics
35301h19'32''BARRIELLE MarcV2M
35401h19'33''PIZEL JulieSEFKeep Cool
35501h19'36''ASSOULINE Jean charlesVEM
35601h19'39''DEL NEGRO EmmanuelleVEFTriathl'aix
35701h19'47''TREMOLIERE JeromeSEM
35801h19'48''GAUDILLERE GaelleSEFAix Athle Provence
35901h19'48''BOURGOIN MichelV2M
36001h19'49''LEGAY Marie charlotteSEF
36101h19'59''FARRE BenoitVEM
36201h20'02''GALINIER BenoitVEMVitrolles Triathlon
36301h20'03''GLIKPO FrancoisSEM
36401h20'04''ROMANO SoniaSEF
36501h20'06''CHREA AlexandraSEF
36601h20'14''VARNERIN EricSEMBois Des Lutins
36701h20'15''MANGIN LaurenceV1F
36801h20'18''LE GUEN AntoineJUM
36901h20'33''PIGAGLIO AlainV3MTir Trail Irago Running
37001h20'48''GRIFFON LaureVEF
37101h20'57''BOURIH OuardahSEF
37201h21'01''TESTANIERE MarieVEF
37301h21'22''TURCO RogerV3MLles Joggeurs Aubagnais
37401h21'34''GUILHEMJOUAN LudovicV2M
37501h21'38''VOLPE VirginieSEFLes Joggeurs Aubagnais
37601h21'41''DECANIS CamilleSEM
37701h21'50''LOMBARD VincentV1M
37801h21'52''BLONDIN VincentSEMAix Athle Provence
37901h22'07''ZIDANE FaroujaVEFRunderful Friends
38001h22'18''RODOLICO NicoleVEFAmc Aubagne
38101h22'19''LEBLATIER Jean-louisV3MAmc Aubagne
38201h22'24''DEBUCHY Jean michelVEM
38301h22'30''PERREAU RichardVEMSporting Club Port Autonome Ma
38401h22'30''DA MOS MurielVEFRunderful Friends
38501h22'31''SORANO AnnieVEFRunderful Friends
38601h22'34''BERGE AnneV2FVitalite Rians
38701h22'40''BERTRAND AgnesV1F
38801h22'49''CARASCO ChristelleSEF
38901h23'19''JOURDAN SophieV1F
39001h23'22''AMMIRATI JocelynVEMAmicale Pennes Mirabeau
39101h23'30''SCALBERT MagaliV1FLa Foulee De Greasque
39201h23'36''GUIGLIARELLI CeliaESF
39301h23'37''GUIGLIARELLI HerveVEM
39401h23'46''JEAN ChantalV3FVentoux Trail Club
39501h23'50''BERTHONNEAU CarolVEFPourcieux En Forme
39601h23'50''TRELLUYER EdmondV5M
39701h23'57''GENOUX StephaneV2M
39801h24'19''PREZIOSO ClaudeV2MVitalite Rians
39901h24'30''PEREZ ElianVEM
40001h24'34''MURY SylvieVEFAmc Aubagne
40101h24'39''ROUANET ChristopheV1M
40201h24'40''LE GUEN LudovicV2M
40301h24'41''AURELIE HoursonSEFAurelie Hourson
40401h24'42''MENZOYAN AurelieSEFClub Sportif Martin Maurel
40501h24'42''RAGAIGNE GabrielVEM
40601h25'17''FRANCESCHIN BernardV2M
40701h25'19''BERTRAND PatrickV3M
40801h25'23''RAMIREZ AlfredoVEM
40901h25'28''SOMOGYVARY Jean claudeVEM
41001h25'53''LE PIVAIN BrigitteVEF
41101h25'59''TAYEB LarbyVEM
41201h26'08''ZANNETTACCI MyriamVEFGreasque
41301h26'36''LARROQUE StephanieV1FGem Tri Athle
41401h26'40''TEISSIER ChristelleV1F
41501h26'52''VOLAND Marie lorraineSEM
41601h27'13''ROSSI BernadetteVEF
41701h27'14''AITELLI ThierryVEM
41801h27'14''JACQUART SnezanaSEF
41901h27'49''ESTEVE LaureVEFFoulee De Greasque
42001h28'37''FRIKANT CarolineSEF
42101h28'39''SACCO JulienVEM
42201h29'07''MAILLE RobertSEM
42301h29'24''COULET NicoleVEFAmc Aubagne
42401h29'24''MONIER JamilaVEFGreasque
42501h29'32''BOURGEOIS SabrinaSEF
42601h29'42''DUSSOURD GilVEM
42701h30'00''BONERE NellySEF
42801h30'01''PUJOL SophieSEFLa Foulee De Greasque
42901h30'17''DAO CelineSEF
43001h30'38''BOUFFIER ValerieVEF
43101h30'43''LEDOUX SandrineVEF
43201h30'51''BUENO SandrineV1FLa Foulee De Greasque
43301h31'07''ISOARD GilbertV3MEsprit Lacordaire
43401h31'09''POIRIER CaroleV2F
43501h31'09''LOPEZ ClaudeV2MDunes D'espoir
43601h31'25''DAHERON DanielVEM
43701h31'31''KRITICOS AlexandreSEM
43801h31'50''VIVIANI BernardV3MSco Ste Marguerite
43901h31'54''MAESTRACCI PierreV2MDunes D'espoir
44001h31'57''MAESTRACCI CatherineVEFDunes D'espoir
44101h31'59''VALAVASORI SylvainSEMDunes D'espoir
44201h32'01''DELACHAT GuillaumeVEMDunes D'espoir
44301h32'21''TOUCAS JulieSEF
44401h32'31''LECARDONNEL JulienVEMMonsieur
44501h32'32''PELINOVSKAYA NataliaVEFDunes D'espoir
44601h32'34''FAIVRE AnneSEF
44701h32'34''FAIVRE EliseSEF
44801h32'34''BOURGOIN ElisabethVEFAmc Aubagne
44901h34'43''YARD MicheleVEFAmc Aubagne
45001h34'59''DURAND NadegeSEF
45101h35'23''PARLANTI LisaJUFAix Athle Provence
45201h35'25''PARLANTI VincentVEMTriathl'aix
45301h36'20''DELTOUR Jean lucVEMAmc Aubagne
45401h36'20''FERRIER SylvieVEFAmc Aubagne
45501h38'11''BOUTHORS PascaleVEFDunes D'espoir
45601h38'12''BILOT StephaneVEMDunes D'espoir
45701h38'21''IZQUIERDO EstherVEFRunderful Friends
45801h38'35''DEL GUIDICE Marie heleneVEFAmc Aubagne
45901h38'41''RAMSAY GregoryVEM
46001h38'41''RAMSAY MathildeVEF
46101h38'44''INDACO ElodieSEFDunes D'espoir
46201h38'45''LARATTE AudreySEFDunes D'espoir
46301h38'52''LEVY NicolasVEMDunes D'espoir
46401h39'04''BRISWALTER CyrilSEMDunes D'espoir
46501h39'12''AZZOUG LindaVEFDunes D'espoir
46601h39'20''SAN FILLIPO MagaliSEFDunes D'espoir
46701h42'49''FERRAIOLO RaymondVEM
46801h44'23''BELIN WilliamSEM
46901h45'19''INCONNUVEM
47001h50'45''REGNIER Jean-yvesV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran