[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Folle Néteï - 19 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Folle Néteï - 19 km 2018

Voir la fiche de la course : La Folle Néteï - 19 km du 13/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'49''GARAULT YoannSEMEndurance Shop Lannion
201h17'42''FOUQUET MathiasESMPlehedel
301h19'15''BLAISE ThomasESMLe Foeil
401h21'20''HAMON FabriceV1MTrailer D'armor
501h21'34''LE GALL CyrilleV1MPignon Cycle Klub
601h21'34''NAULLEAU AlexandreSEMIntersport Langueux
701h22'28''LE BONHOMME GillesV1MPlerin
801h22'59''LE COQ JulienV1MTeam Sport 2000 Tregueux
901h23'18''SALIOU JulienSEMSt Julien Team Running
1001h23'31''BAUSSON JonathanSEMEntre Dunes Bouchiots
1101h24'03''BIHOUEE AurelienSEMCorlay
1201h24'28''ROUTIER Jean-baptisteSEMT3team
1301h24'28''GUILLO LudovicSEMEndurance Shop
1401h24'37''BREGEON BaptisteSEMLa Vaillante St Brieuc
1501h24'41''CAPITAINE Jean-noelV1MPaimpol
1601h24'42''HULIN NicolasSEMVitre
1701h25'41''GORVEL YohannSEMLamballe
1801h25'43''LEHELLEY LaurentV1MTeam Berci
1901h25'48''FOURNEL Jean-marcSEMQuimper
2001h25'56''FLOURY GillesV2MTeam Audi Intersport
2101h25'57''KENNOUCHE SaidV1MTremuson
2201h26'02''BONDIS MickaelSEM
2301h26'06''MARTIN ArnaudSEMPlerguer
2401h26'37''FAVREAU Jean-louisSEMLa Meaugon
2501h26'56''AVRIL FrancoisSEMPleurtuit
2601h26'56''LE ROUX NicolasSEMTeam To2 Bzh
2701h26'57''CARLOS DIAS ManuelV1MTeam Berci
2801h27'01''PRIGENT JulienSEMGlomel
2901h27'48''CHAMPROY AsaelSEMHillion
3001h28'49''LECORCHE MichelV2MCc Rennais
3101h29'07''VARAIRE PatrickV1MLa Vaillante St Brieuc
3201h29'08''ENEL MarcSEMSt Brieuc
3301h29'31''THENAISIE MathiasSEMSt Brieuc
3401h30'33''HINAULT IvanSEMQuessoy
3501h30'44''BANNER MickaelSEMT3team
3601h30'54''BASSET JohanSEMMega Club
3701h31'06''COLLIN SamuelSEMMontfort Sur Meu
3801h31'18''BOUGEARD DamienSEMPlanguenoual
3901h31'18''MEHEUT FredericSEMPlerin
4001h31'19''LE GRAET AntoineSEMTaule
4101h31'32''RICHARD JoelV1MTreguidel
4201h31'34''DERRIEN StephaneSEMPlouvorn
4301h31'37''LEROUX QuentinJUMBobital
4401h31'41''POTIER JackyV1MTrailer D'armor
4501h32'02''LORIFERNE ArnaudV1MTrailer's Du Glazig
4601h32'09''PROVOST AlbanSEMBinic
4701h32'24''BASSET EmerickSEMMega Club
4801h32'58''DIVAY PatriceV2MChu Rennes
4901h33'27''MERCIER AnthonyV1MHillion
5001h33'29''BOULIERE FabienSEMPlerin
5101h33'50''SIMON LaurentSEMAdn Noyal Pontivy
5201h34'07''GICQUEL AntonyV1MMordelles
5301h34'12''LE GONIDEC LaurentV1MTeam Berci
5401h34'19''PILORGET GermainSEMHenon
5501h34'44''MERDRIGNAC EricV1MAs Pommeret
5601h35'05''GAUTHIER SimonV1MTeam Duguesclin
5701h35'05''LEFEUVRE ThierryV1MSaint Brandan
5801h35'32''BOUVIER JeromeSEMSt Brieuc
5901h35'34''KEROMNES DimitriSEMTeam Hdb
6001h35'35''LE GUILLOUX MaximeSEMPlaintel
6101h35'46''SCOLAN MarcV1MLes Chemins De Traverse
6201h35'53''SIMON NicolasV1MAs Pommeret
6301h35'55''FOURE FlorianSEMYffiniac
6401h35'56''LE DROGOFF YannV1MSt Brieuc
6501h35'56''TURUBAN StephaneSEMHillion
6601h35'57''MONOT ValerieV1FTeam Hamon Automobiles
6701h36'02''DUBOIS DamienSEMLancieux
6801h36'12''BAUSSON AntoineSEMAsnieres Sur Oise
6901h36'19''MOUSSEAUX DavidV1MLa Vaillante St Brieuc
7001h36'24''LE ROUX MichaelSEMLaille
7101h36'26''TURUBAN AnthonySEMBerhet
7201h36'31''ROCHARD ChristopheV1MDinan Armor Triathlon
7301h37'59''ROUGE FranckV1MTeam Hamon Automobiles
7401h38'17''JOUBIN SebastienV1MTremuson
7501h38'26''AMELOT StephaneV1MCrehen
7601h38'30''GUEGUEN PhilippeV1MTrail Le Foeil
7701h38'31''EVEN PierrickV1MPordic
7801h38'31''BUARD YannV1MPlerun
7901h38'33''TOISOUL MelanieSEFPlanguenoual
8001h38'33''PERON NicolasSEMLa Vaillante St Brieuc
8101h38'41''LE GOFF FredericSEMTrailer's Du Glazig
8201h38'51''GUINARD Jean-francoisV1MTregueux Athletisme
8301h38'56''LEMONNIER SamuelV1MAthletic Baie Des Ebihens Et T
8401h38'57''VIOT PaulinESMTeam Decathlon Tregueux
8501h39'00''LE BELL RomainSEMLangueux
8601h39'02''DRILLET HugoSEMSt Brieuc
8701h39'09''MOUSSEAUX SamuelV1MAdvevan Sport Nature
8801h39'24''AUDO AymericV1MTeam Bta
8901h39'25''MENU NicolasSEMHillion
9001h39'36''MOULIN XavierV1MSaint-brieuc Triathlon
9101h39'39''LE RESTIF DavidV1MMega Club
9201h39'39''REGEREAU AnneSEFTeam Bta
9301h39'42''ROBREAU Pierre yvesSEMLangueux
9401h40'02''BALUSSON FranckV1MLa Prenessaye
9501h40'41''ANDRIEU PatrickV1MLa Vaillante St Brieuc
9601h40'41''JOUAN GaelV2MPlerin
9701h40'41''HELARY MickaelSEMTrailer D Armor
9801h40'45''JEROME PansardSEMTrailer D Armor
9901h40'48''RICHARD YannSEMSt Martin Des Champs
10001h40'48''RICHARD JulienSEMTeam Hdb
10101h41'29''CORRE GregoireSEMHillion
10201h41'32''LEBRAS CyrilV1MLes Chemins De Traverse
10301h41'48''NOEL ChristopheV1MLangueux
10401h41'56''CHATEL StephaneV1MUnicum Club De Vezin
10501h41'57''SIMIER TanguySEMPledran
10601h42'02''GUEVEL Jean-marcV1MSt Brieuc
10701h42'06''COLIN YvesSEMCallac
10801h42'09''LE CHANU Jean-noelV2MTrail Le Foeil
10901h42'10''BERTRAND GriffonV1MSaint Leger Des Pres
11001h42'20''FLAGEUL JulianSEMPlemet
11101h42'22''DESURY ArnaudV1MLa Vaillante St Brieuc
11201h42'33''TURBAN SebastienV1MTrailer D'armor
11301h42'35''RICARD MickaelSEMPordic
11401h42'42''PAUGAM SylvainSEMBrp Guer
11501h42'53''LE SOUDER Jean-paulV1M
11601h42'54''ROUXEL JeromeSEMPlanguenoual
11701h43'03''CHAILLOUX PascalV2MPlerin
11801h43'05''LE LAN CyrilleSEMTrailer D'armor
11901h43'09''GILLET StephaneV1MPlestan
12001h43'55''GADZINOWSKI RenaudSEMSt Julien Team Running
12101h44'43''LE ROY DominiqueV2MAs Begard
12201h44'44''HINGANT StephaneV1MLamballe
12301h44'44''BREAUD DavidV1MBrp Guer
12401h44'44''LEFEUVRE DavidSEMPlumaugat Athletisme
12501h44'53''DELANOE RegisSEMNantes
12601h44'54''LE CHANU LaurentV2MPlerin
12701h45'03''LE MONS ThomasSEMBroceliande Aventure / Eapb
12801h45'06''TEXIER FabienSEMLa Moriteam
12901h45'11''SAGORY MichelV2MBrehand
13001h45'14''LIONEL HeryV1MLa Vaillante St Brieuc
13101h45'22''HERVE PhilippeV2MLa Vaillante/les Coureurs De L
13201h45'34''SERANDOUR StephaneSEMTrailer D'armor
13301h45'35''CAILLIBOT GillesV2MMordelles Jogging
13401h45'35''FRETIGNE StephaneV1MEtables Sur Mer
13501h45'35''DEMARTY AldricSEMLa Vaillante St Brieuc
13601h45'39''ROBIN AnthonySEMOphelie Robin
13701h45'50''DIARD AnthonySEMRennes
13801h45'51''LEGUEUT StephanieV1FLa Vaillante St Brieuc
13901h46'00''TARDIVEL IvanV1MTeam Sport 2000 Tregueux
14001h46'06''BROUARD DamienSEMPs2c
14101h46'07''PELHATE EmmanuelV1MGuerande
14201h46'08''AMORIM CarlosV2MUaca St Brieuc
14301h46'13''RAULT LionelV1MLes Chemins De Traverse
14401h46'18''GASTON ErwanV2MAsaec Coetquidan Triathlon
14501h46'20''VERNOTTE EtienneV2MSt Brieuc
14601h46'21''LE GUYADER DominiqueV3MDenis Materiaux
14701h46'28''JARNO RonanSEMBrest
14801h46'32''COLLET YannickV2MLa Vaillante St Brieuc
14901h46'33''GELIN ChristianV2MPloufragan
15001h46'39''POINCELET PascalV1MSt Brieuc
15101h46'47''PERCHE SophieSEFTeam Opel
15201h46'54''PERCHE XavierSEMTeam Opel
15301h47'16''LE COQUIL MickaelV1MReder Lann
15401h47'20''ROUSSIN YannickV2MC H U De Rennes
15501h47'31''JAMBOU DianeSEFLa Vaillante St Brieuc
15601h47'32''GROGNEUF ClementESMHillion
15701h47'34''GUINDE RegisV1MLanvallay
15801h47'40''TOHIER MorganV1MTeam Duguesclin
15901h47'54''LEVENE JackyV1MTrail Le Foeil
16001h48'06''MEDANE DavidV1MLamballe
16101h48'09''LAMURE ClaudeV1MBrp Guer
16201h48'10''COUVE ChristopheV1MRaiders De L'oust
16301h48'19''FERRER SylvainV1MTrailer D Armor
16401h48'25''ROBERT DamienSEMBourg Des Comptes
16501h48'44''PAGLIARO GuillaumeSEMIrodouer
16601h49'02''BOUTBIEN HerveV2MSt Brieuc
16701h49'07''BEROUL FrancoisV1MPordic
16801h49'19''PERRIN MickaelV1MUnicum Club De Vezin
16901h49'25''LE RAT VincentSEMLangast
17001h49'45''LAVILLE NicolasV1MBta
17101h49'47''THEREZIEN StephaneV1MTeam Bta
17201h49'52''JULOU YannickV1MPabu
17301h50'06''SOUQUIERES PhilippeV2MLa Vaillante St Brieuc
17401h50'16''GIQUEL AurelienSEMLanvallay
17501h50'19''OLLIVIER LaurentV1MTremuson
17601h50'22''CHRISTOPHE RioSEMLa Prenessaye
17701h50'28''GOUEDART PatrickV1MPledran
17801h50'50''HOUSSIN AurelienSEMBrp Guer
17901h51'00''DEFAIN MickaelV1MAc Merdrignac
18001h51'10''OIZEL SamuelV1MPlaintel Aventure
18101h51'15''BESNARD ClaudeV3MCourir En Pays De Matignon
18201h51'22''PHILIPPE ArnaudSEMSt Brieuc
18301h51'23''LE MENER JeromeV1MSaint Aubin D Aubigne
18401h51'23''BADIER PatrickV1MPlouisy
18501h51'29''LE RAT DavidSEMLamballe
18601h51'30''LE SAGE GillesV2MCoetmieux
18701h51'33''GOLFIER VeroniqueV1FTrailer's Du Glazic
18801h52'25''FAVALIER CamilleV2MCoueron
18901h52'44''THOMAS DavidV1MPlaintel
19001h52'45''TESSON EricV1MTrail Des Duos St-bihy
19101h52'45''CHEVALIER PierrickV2MSt Brieuc
19201h52'50''CORNILLET EdouardSEMMori Team
19301h52'50''DA SILVA BrunoSEMPloufragan
19401h52'51''ROUZIC SebastienSEMTeam De L'espoir Loudeac Quema
19501h53'00''CONNAN YanV1MLa Vaillante St Brieuc
19601h53'04''LUCAS MaximeSEMLe Foeil
19701h53'11''LEVIER MargotSEFRance Jogging
19801h53'14''GUINEBAULT ThierryV1MRance Jogging
19901h53'24''STOURN MaryseV2FAs Pommeret
20001h53'25''BREHELIN JeromeV1MPlaintel Aventure
20101h53'34''OPHELIE Le gonnidecV1FLa Vaillante St Brieuc
20201h53'57''ORHAN ValerieV1FTeam Hamon Automobiles
20301h53'57''MOIZAN ChristopheV1MTeam Hamon Automobiles
20401h53'58''LE GALLAIS FabriceV1MPledran
20501h53'58''QUERE PhilippeV2MTeam Hamon Automobiles
20601h54'11''REUX FredericSEMTregomar
20701h54'15''TARLET NatachaV1FDinan
20801h54'19''LEPRETRE ThierryV1MAthletic Baie Des Hebihens
20901h54'26''GUELTAS AdelineSEFTeam Du Pelem
21001h55'00''LE SOUDEER JeromeSEMSt Brieuc
21101h55'01''PEDRON MariSEF
21201h55'19''LEROUX CyrilleV1M
21301h55'33''GILLET VincentV1MBenodet
21401h55'34''JULIENNE DenisV2MPloumilliau
21501h55'36''MOUSSEAUX GwenaelleV1FLangueux
21601h56'03''FONTAINE NicolasSEMTrailer D'armor
21701h56'03''POTIER YannickV2MTrailer D'armor
21801h56'23''CARFANTAN FredericV1MTrail Nocturne Henanbihen
21901h56'26''OLLIVIER GildasSEMReder Lann
22001h57'05''LEROUX AnthonySEMJogging Loisirs Orgeres
22101h57'05''ROBIC ThierryV1MJogging Loisirs Orgeres
22201h57'16''DUMESNIL MarcV1FVal Andre Triathlon
22301h57'19''BAILLOUX AnthonySEMPs2c
22401h57'21''ROBIN DidierV1MPloeuc Sur Lie
22501h57'54''DONVAL Jean-charlesV1MJpg - Jolies Petites Gambettes
22601h58'28''RABIN DominiqueV1MRennes
22701h58'34''BRIENS EricV2MLangueux
22801h58'35''DESBOIS RegisV1MMorieux
22901h58'52''CORNET CedricSEMPlaintel
23001h59'09''GUILLAUME JosephSEMLoudeac
23101h59'43''BENECH AnthonyV1MTeam Thomas Armor Agglo
23202h00'07''FOUGNET ChristopheV1MTrailer's Du Glazic
23302h00'26''REDUREAU Jean-claudeV2MSaint Leger Des Pres
23402h00'31''LOUIS Jean-paulV3MAgile Talon
23502h00'57''DUSSEUX DavidV2MTeam Pain Chaud
23602h01'02''COUASNON SergeV1MQuessoy
23702h01'48''ALLAIN Jean-paulV2MAs Le Joint Francais
23802h01'48''MICHEL PatrickV2MLamballe
23902h02'07''RAULT KarineSEFTeam Decathlon Tregueux
24002h02'23''REDUREAU JulieESFRennes
24102h02'26''JEHAN AdelaideSEFLec
24202h02'31''CARDINAL GilbertV1MLec
24302h02'40''DESRIAC Jean-charlesSEMLehon
24402h02'48''ROBERT ThierryV1MTeam Pain Chaud
24502h02'48''JACQ ArnaudV1MMori'team
24602h02'53''BRIAND/ LE GROUIEC AurelieSEFUaca/ T3team
24702h03'01''DUAULT EmmanuelV1MTeam Pain Chaud
24802h03'19''CHAVAUX DominiqueV1MPleneuf Val Andre
24902h03'22''LOTOUT MarylineV2FSaint Nicolas Du Pelem
25002h03'31''BREHIER DavidV1MHillion
25102h04'01''CARILLET Jean-yvesV2MLa Vaillante St Brieuc
25202h04'01''HAMON EmmanuelleV2FLangueux
25302h04'03''JULIENNE OlivierV2MSt Brieuc
25402h04'18''MARECHAL DavidV1MAs 22
25502h04'26''LE BRETON GlennSEMSaint Sulpice La Foret
25602h04'28''HATTE AdrienSEMLa Rochelle
25702h04'29''CARRE DavidV1MTrailer's Du Glazic
25802h04'34''LE BOZEC ChristelleSEFUaca St Brieuc
25902h05'03''COUGOULAT ManuelaV1FLa Vaillante St Brieuc
26002h05'03''TRONEL MichelV3MLa Vaillante St Brieuc
26102h05'04''LEVEN DenisV1MYffiniac
26202h05'19''LE GALL ElodieSEFLantic
26302h05'39''GAGNE PierreV1MSaint-brieuc Triathlon
26402h05'43''ROCHARD CyrilSEMPleneuf Val Andre
26502h05'43''ROCHARD DanielV3MPlenee-jugon
26602h05'44''MORINIERE ChloeSEFPleneuf Val Andre
26702h05'48''LE GUEDARD YannV1MPloufragan
26802h05'49''FRICARD AlexV1MIteuil
26902h05'56''LE CORRE ElodieSEFVal Andre Triathlon
27002h06'01''DEMOY NathalieSEFPlaintel Aventure
27102h06'01''LE BARS MarieSEFPlaintel Aventure
27202h06'05''LE MOING VanessaV1FLe Sourn
27302h06'26''LE BIAN MagaliV1FVal Andre Triathlon
27402h06'30''BEAUREPAIRE SebastienSEMLamballe
27502h06'40''LE BRETON TanguySEMPlelo
27602h06'45''LE BRETON AurelieSEFPlelo
27702h07'28''BASCHIERI FrancescoSEMSt Brieuc
27802h07'28''DAYOT StephaneSEMHillion
27902h07'30''AVRIT MickaelV1MSaint Martin Des Noyers
28002h07'36''ROYER YannSEMJugon Les Lacs
28102h08'01''ELEOUET JonathanSEMPlouvara
28202h08'04''MEHAUTE DavidV1MSt Brieuc
28302h08'08''LE MINOUX JulieSEFPloufragan
28402h08'12''GUYARD DominiqueV1MMeslin
28502h08'17''MEIGNE Jean-lucV2MTregueux
28602h08'21''ANDRE LudovicSEMSaint Donan
28702h08'23''BALBOUS AnthonySEMMordelles
28802h08'30''RAULT CelineSEFLamballe
28902h08'36''L'HOSTELLIER ErwanV1MPlouvara
29002h08'37''MESSAOUDI SowfianSEMPlerin
29102h08'37''GUIMARD MichelleV1FAsaec Coetquidan Triathlon
29202h08'38''GUILLOT CyrilleV1MHenon
29302h08'55''DAGORN NicolasV2MPloeuc Sur Lie
29402h10'07''DUBREUCQ DavidV1MCeps Armor Dinan Triathlon
29502h10'07''COQUIO ArnaudV1MCeps Armor Dinan Triathlon
29602h10'09''LEMESLE LudovicV1MLes Chemins De Traverse
29702h10'12''LE MOAL CamilleSEMTrezeny
29802h10'12''ROPARTZ NicolasSEMRennes
29902h10'29''PRIGENT MaryseV1FTrailer D'armor
30002h10'38''TADEJ NathalieV1FTrailer D'armor
30102h11'08''BEAUREPAIRE MichaelSEMLamballe
30202h11'17''MENU CamilleSEFSt Brieuc
30302h11'29''VIOT BrunoV2MPlerin
30402h11'29''BIDON FlorelleSEFTregomar
30502h11'30''MENIER NicolasSEMPledeliac
30602h11'38''BERTHELOT NathalieSEFMaroue
30702h11'38''ROULLIER StephaneV1MSt Meen Le Grand
30802h12'01''GALAUP FrancoisV2MHillion
30902h12'42''BURLOT JoelV2MLa Vaillante St Brieuc
31002h12'55''BELLENGE LaurentV1MHillion
31102h13'07''GUELTAS HerveV1MLa Vaillante St Brieuc
31202h13'19''LUSSEAU VirginieSEFUaca St Brieuc
31302h13'20''GEORGELIN CliffSEMSt Brieuc
31402h13'20''LEON AlexandraV1FLes Coureurs De L'ic Et La Vai
31502h13'21''NOEL NicolasV1MLa Croix Hellean
31602h13'21''GUILLAUME OlivierV1MJoyeux Joggers Josselinais
31702h13'22''CORBIN BernardV2MHillion
31802h13'22''GASTARD PierrickV1MJoyeux Joggers Josselinais
31902h13'35''OLIVIER GillesV2MJoyeux Joggers Josselinais
32002h13'38''LEMOINE RaphaelV1MGuillac
32102h14'06''DENIS CarolineSEFTrailer D'armor
32202h14'17''DONNARD ChristopheV1MQuimper Footing Loisirs
32302h14'18''CHEVALLIER NellySEFRennes
32402h14'26''DUBOIS GwendolineSEFLancieux
32502h14'27''LE JORT YvesV3MSaint Brieuc Triathlon
32602h14'56''LEBARBEY LUCAS GaelleV1FUnicum Club De Vezin
32702h15'03''CHATEL SoizickV1FUnicum Club De Vezin
32802h15'03''SENTIS AnnabelleSEFJogging Loisirs Orgeres
32902h15'03''AYOUBI Alexandre aliV1MJogging Loisirs Orgeres
33002h15'27''JEGO DominiqueV1MPlanguenoual
33102h15'41''STALH NoemieSEFSt Brieuc
33202h16'08''PLOUGASTEL LoigSEMQuimper Footing Loisirs
33302h16'13''CLOTEAUX KarineSEFUa Langueux
33402h16'23''PARENT CecileSEFHillion
33502h16'27''BOURGAULT RomainSEMLannion
33602h16'51''OLLIVRO HerveV2MPledran
33702h16'55''DALIBOT EricSEMRennes
33802h16'55''BOURGAULT GeoffreySEMLannion
33902h16'56''POUSSARD SebastienSEMAndel
34002h16'56''HELLIO NicolasV1MSt Brieuc
34102h17'16''CALONNE DorotheeV1FUaca St Brieuc
34202h17'25''ROUXEL CecileSEFUaca St Brieuc
34302h17'29''GUEGAN KatiaV1FTrailer D Armor
34402h17'31''TADEJ JoV1MTrailer D'armor
34502h17'32''RIOUAL EmmanuelleSEFAgile Talon
34602h17'41''HESRY VincentV1MAgile Talon
34702h17'43''DAVID FaureV1MIffendic
34802h17'47''LE COQ YvanV2MPlaintel
34902h17'50''VOOGDEN KarineV1FMorlaix
35002h20'51''FLOURY MyriamSEFTeam Matmat
35102h20'51''CLERICE SandraSEFTeam Matmat
35202h20'52''CHACON LilianV1MLannion Triathlon
35302h20'52''ANDRE MickaelV1MImagine For Margo
35402h20'52''CLERICE GeoffroySEMTeam Matmat
35502h20'52''CARDUNER SylvainSEMPloulec'h
35602h20'52''LE HUEROU EmmanuelV1MSaint Quay Perros
35702h20'52''FERRAND MatthieuV1MPleumeur Bodou
35802h20'53''FLOURY CedricV1MLannion Triathlon
35902h20'53''CORBIN HerveV2ML Hermitage Lorge
36002h20'53''TARDIVEL ChristelleV1FPloeuc L'hermitage
36102h20'53''MOUESAN MaximeSEMLamballe
36202h20'54''LE RAT EmmanuelleSEFLamballe
36302h21'37''MICHEL AmelieSEFL Elan Balaise
36402h21'57''MICHEL JeromeJUMMega Club
36502h21'59''KERLOVEOU MelanieSEFLamballe
36602h21'59''BOIVIN MathildeSEFLamballe
36702h21'59''KERLOVEOU YvesSEMMega Club
36802h22'00''BOIVIN XavierV1MLamballe
36902h22'08''BURLOT GillesSEMLamballe
37002h22'19''LE TALLEC ClaudeV2MTrailer D'armor
37102h22'36''MOREAU FredericSEMTrailer D'armor
37202h23'14''CERON MagaliV1FMadinina
37302h23'14''GUINARD ChristianV1MLandivisiau
37402h23'31''DUAULT JeromeSEMT3team
37502h23'51''NOBLET ChristineV2FSportez-vous Nature
37602h24'50''ABERTURAS JulienV1MThorigne-fouillard
37702h25'17''LE MARCHAND Jean-herveSEMChantepie
37802h26'32''KREMER DavidSEMRaid Breizh Attitude
37902h27'41''HENRY LoicV1MUa Des Cotes D'armor
38002h27'41''ANDRAUD MarianneSEFUaca St Brieuc
38102h27'41''LOIC HenryV1MUaca St Brieuc
38202h27'42''CADDY Jean-paulV2MUa Des Cotes D'armor
38302h28'47''STAUDER-FRICKER LouSEMRennes
38402h30'10''PRUSSE ChristopheV1MSaint Noflff
38502h30'54''DUCHON ChristopheV1MGoven
38602h32'25''BOINOT PhilippeV1MNouvoitou
38702h32'26''GLOECKLER ChristelleV1FPlechatel
38802h32'26''DUCLOYER LudovicV1MPlechatel
38902h33'56''BERDELLOU TangiSEMSt Gregoire
39002h33'58''LE SCORNET YvonV2MSt Brieuc
39102h33'58''RONXIN StephaneSEMHillion
39202h37'01''BREGE ThierryV1MLes Joggers Du Couesnon
39302h37'52''KESSLER CelineV1FBrp Guer
39402h40'48''LE BELLEGO ElodieSEFSt Brieuc
39502h40'49''LE BELLEGO AgnesSEFDecathlon Quimper
39602h42'00''SPRING NathalieV1FPlozevet
39702h42'00''LECUYER Jean-pierreV1MPlomelin
39802h42'08''GERMON CelineV1FPipriac
39902h42'11''BONNICHON ArnaudV1MRomille
40002h42'13''JOUANNAUD JeromeV1MVern Sur Seiche
40103h02'59''DUPLESSY AlexandreSEMTeam De La Grand'vville
40203h02'59''DUPLESSY RachealSEFTeam De La Grand'vville
Accueil - Haut de page - Version grand écran