[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Mont Aigoual - 37 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Mont Aigoual - 37 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 37 km du 1/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h52'09''JANETTA BastienESMTeam Trail Spirit / Rtn 30
202h54'31''CHAPEAU DavidSEMStart Running Montpellier
302h56'46''FUALDES BriceSEMNimes
402h58'38''BARET DidierSEMCa De Laplaine Des Palmistes
502h59'24''CHOUCHOU AdrienSEMAc2a
603h00'12''FALAIS AlexandreSEMClermont Sport Endurance
703h08'06''BEAUREGARD JeromeSEMLes Foulees Saussinoises
803h08'47''NAVARETTE SamuelSEMGanges Court
903h08'58''CANDAT SteveV2MTeam Denis
1003h11'33''CODOU BenjaminSEMRtn 3 G
1103h11'58''ARCE PatrickSEMCourir A Beaucaire
1203h15'41''EGLIN BorisSEMRtn30
1303h17'37''RISI FlorianSEMTeam Ibex
1403h18'40''MEYER MathieuSEMAcm Montpellier
1503h24'00''VANDEPAER LaurentSEMOchamps
1603h24'37''GONZALEZ AbelV2MAcsa / Team Roc De La Lune
1703h25'35''ODOUL JeromeV1MMudaison
1803h25'36''PENLAE YannickSEMSaint Mathieu Athletic/ Breizh
1903h27'33''ARTUR CedricV1MSport 2000 Millau
2003h27'53''SAGNET ChristianV1MClermont Sport Endurance
2103h30'53''DUMOULIN FrancoisSEMBeauvais Triathlon
2203h30'54''FONT DavidSEMIndep
2303h31'05''MAYER PascalV1MAthle Nimes 30
2403h32'12''WAGENHEIM LaurentSEMCastries Running Club
2503h32'44''SAULNIER AlexandreSEMLa Foulee Meynoise
2603h33'22''ROMERO FredericV1MPerols Footing
2703h34'46''LEONARD SteeveSEMPoulx
2803h35'19''AVON JeromeSEMCourir A Caissargues
2903h35'40''LEMASSON GildasV2MCeven'trail Le Vigan
3003h36'32''MINSAT JeremySEMAsph
3103h37'29''LAHONDES ArnaudV1MTeam Trail Spirit
3203h39'20''PETREMAND MatthieuSEMSaint Mathieu De Treviers
3303h40'25''BOUTES FabriceV1MBessan Sport Nature
3403h40'48''CARTAYRADE PriscilleSEFLes Gazelles A Vos Trousses
3503h40'49''IDRISSA OuildaneSEMTeam Ibex
3603h41'28''TOUNKARA MichaelV1MTeam Ibex
3703h41'42''JANNETTA MarcV1MTeam Trail Spirit
3803h43'50''DOURNEL YannickSEMLezan
3903h43'53''BIANCHETTI DavidV1MSncrm
4003h44'48''VANDEWOESTYNE MathieuV1MCastries Running Club
4103h46'06''DANGUILHEN GeraudV1MAlsg Athletisme
4203h46'20''BOSSAN EmmanuelV1MMontpellier
4303h47'13''TAILHADES LudovicSEMLe Cailar
4403h47'39''ZEKRI KarimSEMTeam Ibex
4503h47'48''BURTIN SebastienV1MCombaillaux
4603h48'59''ARCE LudovicSEMRunning Club Bellegarde
4703h49'02''SAMSON SebastienSEMSaint Aunes
4803h49'13''ARNAL LucieSEFTeam Provence Endurance
4903h50'11''PRADAL VincentSEMGenerargues
5003h50'13''VANMARCKE MaximeSEMMontpellier
5103h52'17''LEVEQUE FabriceV1MSaint Theodorit
5203h52'31''DOUILLARD XavierSEMManduel Metropole Marathon
5303h53'56''GARCIA FredericV2MLes Bipedes De La Vaunage
5403h53'57''CARLES GuillaumeSEMTeam Coutach Evasion
5503h54'06''GUIDI AlexandreV1MAcna / Rtr
5603h54'12''GRAU KevinSEMTeam Trail Spirit
5703h55'25''RAOUX ArnaudV1MNimes
5803h55'30''SOUTADE RegisV2MGramond
5903h56'17''POURTIER ReneV1MLa Ouaiiis Team
6003h57'17''ROZIER ChristianV3MAlajm Saint Gilles
6103h58'04''LHOMME GregoryV1MLe Cres
6203h58'08''PINTON LionelSEMCourir En Uzege
6303h58'48''PONCHON BenoitV1MArles
6403h59'55''MOSTACHETTI LionelV1MAcna Anduze
6504h00'03''CARTAYRADE FlorianSEMMillau
6604h00'35''BERNARD-GODET JulienSEMManduel Metropole Marathon
6704h00'49''PLANTIER SebastienSEMKb Running
6804h01'29''JALBY ArnaudV1MRunning Club Arpajon
6904h02'22''BONNET StephaneV1MBedarieux Course Nature
7004h03'03''ROBIN LorraineV1FAlajm Saint Gilles
7104h03'07''GRAU YohanV1MCourir A Caissargues
7204h04'11''LAFFONT JacquesV2MVedas Endurance
7304h05'09''JALLOT GaelV1MJacou
7404h05'10''FARNER FlorentSEMTeam Poulx Trail
7504h05'35''VALETTE MalorieSEFCeventrail
7604h05'36''ROBINE NicolasSEMCeven'trail Le Vigan
7704h05'57''CELLI BrunoV2MBoyne
7804h06'27''ASTOLFI DominiqueV1MSaint Siffret
7904h07'06''IMBERT EricV1MCeven'trail Le Vigan
8004h07'22''ROCCA ChristopheV1MSete
8104h08'51''BATCHEV LaurentV1MBozouls
8204h08'53''EYMERIC MickaelSEMRochefort Du Gard
8304h09'02''MILLON YvesV2MBaillargues
8404h10'36''BERTHOULOUX JulienSEMRodilhan
8504h12'23''PITOU AxelV2MLirac
8604h12'37''VANDOORSSELAERE Jean-jacquesV2MManduel Metropole Marathon
8704h13'06''DAMOUR PascalV2MCevennes Trail Club
8804h13'08''DELAGNES YvanV1MCevennes Trail Club
8904h13'20''BACQUET NicolasSEMSaint Paul De Fenouilet
9004h13'39''GOURDON LudovicV1MVergeze
9104h16'00''DIEBOLD Charles-olivierV1MVersailles
9204h16'11''TRIBERT XavierV1MSaint Julien Les Rosiers
9304h16'18''GONCALVES StephaneV1MFan Run
9404h16'19''GROSSI SandrineSEFNimes
9504h16'20''SPINELLI BenoitSEMManduel
9604h16'21''REDONDO FranckV2MLes Bipedes De La Vaunage
9704h16'27''DOMINIQUE GerardV3MJogging Laverune
9804h16'31''GUILLOU OlivierV2MMarathon Du Pic
9904h16'57''MARQUES-DA-COSTA JoaoSEMAigues Mortes
10004h17'20''CRUCCIOLI ThierryV2MVedas Endurance
10104h17'32''POUJOL MatthieuSEMAveze
10204h17'34''AZEMA ChristopheV2MRap
10304h18'40''MUNDA AlainV1MCourir A Caissargues
10404h18'40''COUVREUR AndreSEMCourir A Caissargues
10504h18'49''SKORA Anne-marieV1FAcna Anduze
10604h18'50''RICARD ChristopheV2MCevennes Trail Club
10704h19'00''DANTONIO MaurizioV1MSete
10804h19'11''LE ROUX GuenoleV1MWater Agency
10904h19'22''CARDI RomainV1MSaint Laurent D'aigouze
11004h19'24''CADENET PatrickV1MMontlaur
11104h19'36''CAMOIN WilliamV1MEna
11204h19'50''DELAT DanielSEMCastelnau Le Lez
11304h20'15''GASC FrancisSEMVilleveyrac
11404h21'12''SENAC FredericV1MManduel Metropole Marathon
11504h23'08''GRASSIN PhilippeV2MAcm Montpellier
11604h23'09''DUPUY StephaneV1MFrance Choroideremie
11704h24'17''LOPEZ RenaudSEMTeamsheep
11804h25'15''GUEGUEN YoanSEMAles
11904h26'58''THIEFFRY DavidV1MManduel Metropole Marathon
12004h27'30''ALBRIZIO GioacchinoV2MCers
12104h27'53''GELY FreddyV2MLanuejols
12204h27'55''FAYOS SebastienSEMMilhaud
12304h27'58''HILDEBRANDT HolgerV1MJogging Laverune
12404h28'17''MALLEN-DROUIN LaureV1FSaint Mathieu Athletic
12504h28'27''CHEKIB PatrickV1MCourir A Juvignac
12604h28'33''PEREZ NicolasV1MRunning Club Bellegarde
12704h29'20''NEVEU ThierryV2MCevennes Trail Club
12804h29'28''BRUN Jean-lucV2MCourir A Caissargues
12904h29'36''DUJARDIN IsabelleV1FSaint Mathieu Athletic
13004h29'57''VERMALE DidierV1MSaint Martin De Valgalgues
13104h29'59''DUMAS ArnaudSEMNimes
13204h30'29''ROUSSELOT PascaleV2FFrontalesboussoles
13304h30'30''ROYER StephenV1MCourir Au Vigan
13404h30'31''CRANSAC DavidV1MFigeac
13504h30'55''SERRE LaurentV1MSerre
13604h31'29''PEACE FlorenceV1FVias Trail Running
13704h31'30''FAROUN CelineV1FVtr Vias
13804h31'30''RAMOIN AntonySEMVtr
13904h31'32''SAUMADE EstelleSEFCourir A Caissargues
14004h31'39''BRAVIN MatthieuSEMSainte Clotilde
14104h31'44''REQUIRAND PhilippeV2MLes Foulees Saussinoises
14204h32'08''LUSVARDI JeremySEMPerols Footing
14304h32'22''BERTHU SylvainV1MSaint Clement De Riviere
14404h33'08''CENDRA FranckV1MLa Foulee Meynoise
14504h33'09''WYON Jean-francoisV2MLa Foulee Meynoise
14604h33'17''HUSER FabienV1MLunel
14704h33'18''CORREIA DelmindoV1MSaint Remy De Provence
14804h33'42''FRAYSSIGNES LaurentV1MFrayssignes
14904h33'46''LOZA CyrilV1MNimes
15004h33'57''CANOVAS CedricV1MCroco D'airain Nimes Triathlon
15104h34'25''ANTONIAZZI GaelleSEFRap
15204h35'04''DESOLE SylvainSEMMontpellier
15304h35'11''JOLY-JONGET CoralieV1FMolieres Cavaillac
15404h35'12''PIGNANELLI SylvainV1MLa Calade
15504h36'22''ASSEMAT LaurentV1MClapiers
15604h37'25''BISBAL FabienneV2FManduel Metropole Marathon
15704h38'12''PARRINELLO BrunoV1MCaissargues
15804h38'13''VANNIEUWENHUYSE CyrilSEMTeyran
15904h38'13''RENARD StephaneSEMVilleneuve Les Maguelone
16004h38'15''GAUTHIER Jean-francoisV2MCourir A Juvignac Les Sonneurs
16104h39'22''AMCHI SaadV2MGajan
16204h39'27''FOURNIER PierrickSEMManduel Metropole Marathon
16304h40'56''FLANDIN Jean-gabrielV1MCommunaute Agglomeration Nimes
16404h43'27''VERDIER StephaneV2MRtn
16504h44'23''LAUNAY FredericV1MJogging Castelnau
16604h44'59''CERESUELA StephanV1MAssa Argeles
16704h45'02''MARISSAL PhilippeV1MCourir A Caissargues
16804h45'13''ROBERT VincentV3MMa2m Montpellier
16904h45'43''COMBRET MarcV2MVedas Endurance
17004h46'10''SBAIZ Jean-jacquesV2MQuissac
17104h46'56''RAISON Jean-sebastienV1MNimes
17204h47'15''LOURY MarieSEFMars 34
17304h47'15''PINEAU AnneSEFMarc
17404h47'36''GAIDO ThierryV2MGarrigues Sainte Eulalie
17504h48'00''EGLIN PascalV2MTeam Poulx Trail
17604h48'00''DUTRANNOY FabriceV1MTeam Poulx Trail
17704h48'59''BLAYO IwanSEMRochegude
17804h49'11''BUVRY FrancoisV2MNimes Marathon
17904h49'56''MALMEJEAN MarcV2MSaint Mathieu Athletic
18004h51'16''BRUN StephanieV1FAcna Anduze
18104h51'42''GUILLAUMONT BriceSEMAcna Anduze
18204h51'43''CLEMENT BorisSEMAcna Anduze
18304h52'30''ATGER LaurentV2MCourir Au Vigan
18404h53'11''PALARD MichaelV1MAcna Anduze
18504h53'16''COLOMB DenisSEMMontpellier
18604h55'19''CRESTE OlivierV1MAcna Anduze
18704h55'27''SOPRANO Marie-christineV2FCourir A Juvignac
18804h55'28''NOEL ElodieV1FCourir A Juvignac Les Sonneurs
18904h55'29''SOPRANO PatrickV2MCourir A Juvignac
19004h55'41''HERNANDEZ MurielV1FSaint Mathieu Athletic
19104h55'47''DEVIN CyrilV1MRunning Club Bellegarde
19204h56'28''ABRIC DidierV2MValleraugue
19304h56'35''LEBRE Marie-claudeV3FLes Vans
19404h57'13''LEBEAU CelineV1FClaret
19504h57'56''LEBEAU FannySEFSaint Genies De Varensal
19604h58'26''GOMBAULT CorinneV1FVias
19704h58'48''COURTIOL OlivierV2MLe Cailar
19804h58'54''CHOUX SebastienV1MBagnols Sur Ceze
19904h58'59''POLO CharlyV1MKb Running
20004h59'38''NIVERT FlorianSEMRochegude
20105h00'21''GANDEMER BrunoV2MCevennes Trail Club
20205h00'22''GRASSET FabriceSEMSaint Georges De Luzencon
20305h00'30''PIERRON MarieV2FCourir En Uzege
20405h00'52''ESPARON FredV2MNimes
20505h01'07''MALGOIRE Jean-claudeV3MTeam Grand Raid De Camargue
20605h03'11''ROBERT CyrilV2MCaposs
20705h03'45''TKINDT MurielV1FLa Foulee Meynoise
20805h03'46''WYON StephanieV1FLa Foulee Meynoise
20905h03'47''NICOLAS PascalV2MLa Foulee Meynoise
21005h04'25''CHAMBARLHAC VirginieV1FRaphele Les Arles
21105h04'27''RODRIGUEZ FredericV2MLaroque
21205h04'32''LEONARD EdouardV1MYcma Yvette Marvelous Club Of
21305h06'07''DANJEAN ViolaineV2FPompignan
21405h06'09''CLEMENT DidierV2MCourbessac D+
21505h07'22''VACHERET FredericV1MSaint Drezery
21605h07'23''GUEZO PatrickV2MSainte Marie
21705h08'41''MALBERT OlivierV1MLezan
21805h08'42''ARNOUX FlorentSEMUs Monoblet
21905h08'57''GRAVIER MichelSEMMontpellier
22005h08'58''ROCABOY MaelSEMPlourhan
22105h08'59''REMIA JeanSEMMauguio
22205h10'47''MARTINS PONTES StephaneV2MAssp Vergeze
22305h11'45''AUGE YvesV2MJogging Castelnau
22405h12'01''RAVAUX PhilippeV2MClaret
22505h13'21''RUIZ RaphaelSEMCevennes Trail Club
22605h14'33''ECHENE ThomasSEMLattes
22705h16'34''FAVE AurelieSEFPerols
22805h16'41''DAMOISEAU PhilippeV3MVedas Endurance
22905h16'42''BRUSSON MikaelV1MBourdic Sport Loisirs
23005h17'07''GILLIOT StephanieSEFAcna Anduze
23105h17'08''BARTHOLOME PatriceV1MAcna Anduze
23205h18'16''BERCKAL PatrickV3MAssp Vergeze
23305h18'16''CAYUELA PALLARES SophieSEFAssp Vergeze
23405h18'17''CABANEL FlorianSEMAssp Vergeze
23505h19'12''MICHEL ChantalV3FKb Running
23605h19'21''CATALANO NathalieV1FRaphele
23705h20'21''CIZEL VeroniqueV2FKb Running
23805h20'40''GAUBERT LaurentV2MVias
23905h22'41''ODOR AlexandreV2MGallargues Le Montueux
24005h23'57''BENGATTAT MounaV1FKb Running
24105h24'10''CASTALDI StephaneV1MLogrian
24205h24'25''SAYAN VanessaSEFBernis
24305h24'59''MULOT JosianeV3FMacadam Club Nimois
24405h26'05''POUPEE EricV1MFain Les Montbard
24505h31'59''ARNAL JulienSEMLe Vigan
24605h32'00''GINIEIS LudovicV1MLe Vigan
24705h39'45''PONCHON SophieV1FRaphele Les Arles
24805h41'33''RETCHE ChristianV1MKb Running
24905h52'54''VIVARD SylvieV1FMc Nimes
25005h57'51''PASCAL SergeV2MSaint Mathieu Athletic
25105h59'26''HUREAU DamienSEMBouillargues
25206h08'44''ALZAS ThierryV2MSaint Mathieu Athletic
25306h18'19''DUPAS OlgaV2FMarcq En Ostrevent
Accueil - Haut de page - Version grand écran