[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Etoiles de Gimel - 12 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Etoiles de Gimel - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Etoiles de Gimel - 12 km du 16/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'15''MURAT JulesESMSA MONTBRISONNAIS
254'11''LIMA DamienSEM
357'18''MANDON AlexandreESMFOULEE DU HAUT PILAT
401h01'15''DUCLOS JonathanSEM
501h01'54''CHALAND MaxenceSEMRUNNING CLUB LERPTIEN
601h04'26''CHAIZE XavierV2M
701h04'41''MONTMEA DenisV1M
801h05'24''PRADINES AlexandreSEMVTT HAUTE LOIRE
901h05'40''PETRE RemiSEM
1001h06'04''ANGENIEUX ThierryV1MVILLARS RUNNING
1101h06'04''BERNE FrancoisV1M
1201h06'47''CLAPEYRON Jean LouisV2M
1301h06'48''FABREGES JeromeV1M
1401h07'00''PORTRAN PhilippeSEM
1501h07'28''GOUDARD EmmanuelV1M
1601h07'39''CHETAIL EricV1M
1701h08'17''BOUVARD MikaelV1M
1801h08'43''RICOU AlainV2M
1901h08'53''DUCHAMP NicolasSEM
2001h09'04''TRANCHAND MathieuSEM
2101h09'16''PEYRON LudovicV1M
2201h09'24''BERTON VincentV1M
2301h09'34''VARENNES GilbertV1M
2401h09'39''RASCLE HubertSEM
2501h10'06''PRATVIEL EstebanSEM
2601h10'19''BROUILLOUX EricV1MFAC ANDREZIEUX
2701h10'21''ROCHE VincentV1M
2801h10'42''MARINELLI VeroniqueV1F
2901h11'03''DURAND GabinJUM
3001h11'38''NAVARRO HuguesSEMGALOPINS DE L'EDIT
3101h12'15''BUISSON NicolasV1M
3201h12'58''DESMARTIN FredericSEM
3301h13'08''DUPERRON DominiqueV2MLES CHEVREUILS FELINOIS
3401h13'17''CELLARD LaurentV1MRUN'IN CARTU
3501h13'36''VILLEMAGNE GuyV1MATHLEFORM 42
3601h13'48''DOURRET AlbanV1M
3701h13'52''EL HAMAMI RachidV1MLES GALOPINS DE L'EDIT
3801h13'52''GIBERT StephanieV1FCOT TARENTAISE
3901h13'59''MONIER Jean-pierreV1M
4001h14'09''SAUVRY LucV2MCHUKIDS
4101h14'31''JANAS EmmanuelV1M
4201h14'36''PONCHON FabienSEM
4301h14'53''BASILE PasqualeV3M
4401h14'56''AUFRAND ElodieSEFASTAG - RUN IN ANGENIEUX
4501h15'34''RIVAT ViktoriiaV1FCLUB RUSSOPHONE DE LA LOIRE
4601h15'42''ROGER EmmanuelV1MTEAM TOTAL
4701h15'43''BERNE ArthurCAM
4801h15'46''GARNIER QuentinCAMTEAM TAMALOU CHAMBOEUF 42
4901h15'48''PETIT YvesV2MTEAM TOTAL
5001h15'53''VILLEMAGNE SophieESF
5101h16'06''WILBAUX MatthieuSEMATHLETIC CLUB TASSIN
5201h16'15''BOUTRY RomainSEM
5301h16'28''VIAL JonathanSEM
5401h16'30''CIZERON HerveSEM
5501h16'43''PERIN ChristopheV1M
5601h16'49''AUBERT JosselinSEM
5701h16'56''ANNE StephaneSEMJOGGING CLUB VERANNE
5801h17'24''EBADI PatrickV2M
5901h18'30''FAYOLLE PhilippeV2M
6001h18'31''BUGNAZET EvelyneV1F
6101h18'48''BROSSARD HerveV2M
6201h18'59''AUBERT FlavienSEM
6301h19'22''BRUNON GenevieveV1F
6401h19'23''VILLEMAGNE SylvieV1FATHLEFORM 42
6501h19'28''DE VERON MaximeSEM
6601h20'02''GRAIL FredericSEM
6701h20'22''SORLIN CatherineV1F
6801h20'23''CHANTEMESSE AlexandreSEM
6901h20'25''MORDAC EmelineSEF
7001h20'27''DEFRENNE ThibaultSEMTEAM TOTAL
7101h20'31''BUISINE ValerieV2F
7201h20'43''FABRE Marie-francoiseSEFLA FOULEE FOREZIENNE
7301h20'43''DESA JorgeV2MG LA FORM/ASM ST-ETIENNE
7401h20'44''ROCHE AnaisSEFAC SECTEUR MONISTROL
7501h21'09''ROCHE OlivierV1M
7601h21'11''PASCAL PhilippeSEM
7701h21'20''MOULIN DominiqueV2M
7801h21'22''POINARD BaptisteSEM
7901h21'31''THEILLIERE ChristianV2MESPACE ET COURSE
8001h21'38''RAMOND DidierV1MLA FOULEE DU HAUT PILAT
8101h21'42''THOMACHOT ArnaudSEM
8201h21'50''BOUTTEFROY SeverineSEF
8301h21'52''CHARRA ChristianV1M
8401h22'13''JOUVE OphelieSEF
8501h22'34''PAILLAUD GeraldSEM
8601h22'38''RIOCREUX EmmanuelleV1F
8701h23'05''PLAYS YoranSEM
8801h23'22''DONY FlorenceV1FTRIATHLON FRIBOURG
8901h23'28''CROZET MireilleV1F
9001h23'48''MICOT ManonSEF
9101h23'48''VILLARD SarahSEF
9201h23'57''VIVEROS OlgaV1FJCV
9301h24'14''ERTEL KellySEF
9401h24'20''MARCHAND PierreV2MATHLEFORM'42
9501h24'23''CRABOL MathieuSEMRILLEUX TRIATHLON
9601h24'31''COMBE CecileSEF
9701h24'41''DERAME LaurenceV1FFAC ANDREZIEUX
9801h24'45''CALLEGO JordySEM
9901h25'01''LAROCHE EstelleV1F
10001h25'06''PRIEUR ThierryV2MATHLEFORM 42
10101h25'22''MAFILLE ValerieV1F
10201h25'28''DAMON MarieSEF
10301h25'31''POINAS Jean claudeV2MFAC ANDREZIEUX
10401h25'37''GUILLOT ClaudeV2M
10501h25'40''MAHIOU SabrinaV1FTEAM TOTAL
10601h26'10''BRUNET NicolasSEM
10701h26'12''NOUVET RomainSEMCHUKIDS42
10801h26'28''CLEMENT HenriV2M
10901h26'42''RAMOS MichelV2M
11001h26'57''DUVERNEY ChristopheV1MNOSE
11101h27'36''BONHOMME JocelyneV2FATHLEFORM'42
11201h27'44''ROMEYER PierreSEM
11301h28'07''BONNARD EliseSEF
11401h28'09''GARNIER StephaneV1MTEAM TAMALOU CHAMBOEUF 42
11501h28'23''DEMORE CatherineSEF
11601h28'39''BERGER BrunoV2MLA RIVATIERE
11701h28'41''GRAND Pierre-yvesSEM
11801h28'41''CHAPUIS NicolasSEM
11901h28'55''FAURE OlivierV1MASMSE TRI-42
12001h28'56''BESSON BrigitteV2FFAC ANDREZIEUX
12101h29'02''MILLIET AurelieSEFTEAM TOTAL
12201h29'07''VIAL SebastienSEM
12301h29'09''DURAND ThomasV1M
12401h29'38''VEZZARO LaurentV1M
12501h29'57''LIEBART StephaneV1M
12601h30'01''MAUNIER JulieV1F
12701h30'23''DE CARLAN GeoffroyV1M
12801h30'26''FLEURY FrederickSEM
12901h30'26''BARRIERE RemiSEM
13001h30'27''PINAY YvesV2M
13101h30'32''MENINELLI NadineV1F
13201h30'33''PECOUP RegisSEM
13301h30'54''CHATEAUVIEUX CathyV1F
13401h30'59''FREYCON FabriceV2M
13501h31'00''REYNAUD FlorianSEM
13601h31'15''MUNIER RomainSEM
13701h31'17''OUK VannySEM
13801h31'20''AUBURTIN JessyV1MTEAM TOTAL
13901h31'38''SENNES OlivierV1M
14001h31'41''CHOL NorbertV2MSP42
14101h31'43''GAUTHIER PatriciaV2FATHLEFORM'42
14201h31'43''COMBAT CecileV1FATHLEFORM'42
14301h33'00''MARSOT CharlotteSEF
14401h33'10''MAYMON RomainV1M
14501h33'12''MALAVAL NicolasV1M
14601h33'13''BOUDRAS CatherineV2F
14701h33'14''VATAN SteveSEM
14801h33'25''MATASSONI Marie-heleneV2FSPORT PASSION 42
14901h33'27''BLOT OrianeSEFLES MINIONS
15001h33'34''PLANCHET EnguerrandSEM
15101h33'35''CHABANIS SileneSEF
15201h33'35''QUILES CaroleSEF
15301h34'02''MAKRIS Marie andreeV3FEA SAINT-CHAMOND
15401h34'05''GACH RachelV2F
15501h34'07''COMBELLE CyrilSEM
15601h34'14''PEYRACHE StephaneV1M
15701h34'14''CAULLET VincentV1MPETITE TRAVERSEE POUR MAE
15801h34'14''VISSAULT CedricV1M
15901h34'14''PIMPAUD StephaneV1M
16001h34'16''JACOB OdileV2F
16101h34'20''MERLOZ PascalineSEFATHLEFORM'42
16201h34'26''DELL AIERA PhilippeV1MLA FOULEE DU HAUT PILAT
16301h34'28''JOUVE StephanieSEF
16401h34'35''GONON SandraV1F
16501h34'39''PELISSIER MarleneV1F
16601h34'41''BLANDEAU StephanieV1FLA RIVATIERE
16701h34'41''BASSON CedricSEMLA RIVATIERE
16801h34'42''BLANDEAU JeanV1MLA RIVATIERE
16901h34'51''LEBLANC NadineV2F
17001h34'51''GIRARDI AmelieSEFL'ECHAPPEE DES BORD DE LOIRE
17101h34'55''DELPIVAR DavidV1M
17201h34'57''TRUONG Thi - thanhSEF
17301h35'25''RAVO PaulCAM
17401h35'38''FAYOLLE BéatriceV2F
17501h35'45''BOYER NicolasV1M
17601h35'45''DUPOIZAT SigoleneV1F
17701h35'46''GONON NadineV1F
17801h35'46''CHABAL AgnesV1F
17901h35'50''AILLET MichelV1M
18001h36'00''MOURIER NadineV2F
18101h36'01''KUGLER ChristopheV2M
18201h36'06''BEAL NicolasCAMTEAM TAMALOU CHAMBOEUF42
18301h36'34''MALAVAL MartinV1M
18401h36'38''PEZZOTTA LaetitiaV1FLES GALOPINS DE L'EDIT
18501h36'39''ITAN AlainV2MLES GALOPINS DE L'EDIT
18601h37'07''PREVOST NicolasV1M
18701h37'50''CLARISSOU EricV2M
18801h37'51''BRUYERE BernardV2M
18901h37'51''LARCHER BernardV2M
19001h37'59''BRUNEL SandraV2FAL TERRASSE A G FORME
19101h38'08''REYNAUD LudivineV1FTRGV
19201h38'14''DUFOSSET FrancoisV1M
19301h38'14''VILLARD ChristelleV1FECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
19401h38'18''CINQUIN NellySEFTEAM TOTAL
19501h38'18''VRIGNAUD BeatriceSEFTEAM TOTAL
19601h38'19''PORTELATINE CelineSEFTEAM TOTAL
19701h38'24''BOMMERT FredericSEM
19801h38'39''PEZET MurielleV1F
19901h38'41''RAVO SylvainV2M
20001h38'41''LARDY BarbaraV1F
20101h39'09''SZIKORA VeroniqueV2F
20201h39'12''VIGNAL FranceV2F
20301h39'25''BASSON AudreyV1MLA RIVATIERE
20401h39'35''REY FrancoiseV2FATHLEFORM'42
20501h39'48''REMILLIEUX IsabelleV2FLA RIVATIERE
20601h39'57''CIMO MaureenSEF
20701h39'58''CIMO Jean-francoisV2M
20801h40'11''FABIEN YannV1M
20901h40'12''ESCHALLIER MarieSEF
21001h40'20''ORSET EricV2MECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
21101h40'24''CHARDON DelphineV1F
21201h40'24''LEHALLE SophieSEFCTNI
21301h40'41''CHAUSSINAND CarineV1F
21401h40'44''BROSSE CelineV1F
21501h41'02''ROUSSET ValentineESFRUN FOR THEM GRENOBLE
21601h41'48''MICHALON CorinneV2F
21701h41'52''JOUBAND NathalieV1F
21801h42'03''BEAUDOUX CelineV1F
21901h42'09''BERTHOMIER FredericV1M
22001h42'18''MERLAND GwendolineSEF
22101h42'23''REYNAUD KatiaSEF
22201h42'23''FAYE GaelleV1F
22301h42'31''GRAND KarineV1F
22401h42'35''MOULIN SandraSEFLA RIVATIERE
22501h43'02''VASSY AdelineSEFLES GALOPINS DE L'EDIT
22601h43'07''SANCHEZ DomiV3FLES GALOPINS DE L'EDIT
22701h43'14''BERTHOMIER CelineV1FFAURETRUCKS
22801h43'47''CHAUD CorinneV2F
22901h44'00''ROBERJOT PatrickV2M
23001h44'06''DE TOLLENAERE YoannSEM
23101h44'06''DE TOLLENAERE IsabelleSEF
23201h44'42''FERRATON StephanieV1F
23301h44'42''BONHOMME SandrineV1F
23401h44'53''PAUMELIN ThomasV1M
23501h45'23''SANCHEZ SylvainSEM
23601h45'41''GARCIA Jean pierreV3M
23701h45'56''SALANON FrancoiseV2F
23801h46'29''SCHWARTZ AnneV1F
23901h46'43''FULCHIRON AnaisSEF
24001h46'51''GACON PierreV2M
24101h46'59''ROUDIER PhilippeV1M
24201h47'00''MAISSE Laure-anneV1F
24301h47'20''PROST MorganeSEF
24401h47'28''DURAND AliceSEF
24501h47'54''LACROIX MelanieSEF
24601h47'57''ORIOL FlorianSEMTEAM TOTAL
24701h48'05''ROSE SylvainV1M
24801h48'06''PUGNIET GuillaumeSEM
24901h48'06''ROSE AudreyV1F
25001h48'36''FAURE MarcSEM
25101h48'38''PAILLAUD SophieSEF
25201h50'56''ROUX CHARRA EmmanuelleV1F
25301h51'37''ROBERJOT CelineV1F
25401h51'37''ROBERJOT PierreESM
25501h51'43''REGNIER ChristianV2MECHAPEE DES BORDS DE LOIRE
25601h52'50''VIALLON Marie laureSEF
25701h53'30''KETANI SyemSEFECHAPEE DES BORDS DE LOIRE
25801h53'32''ALLEN CarolynV1F
25901h53'33''CASAS RobertV3MSPP42
26001h53'44''REYNAUD ClaireSEF
26101h56'08''PASCAL SolangeV2F
26201h56'22''BEAL ChristineV2FTEAM TAMALOU CHAMBOEUF42
26301h56'24''BEAL Jean paulV2MTEAM TAMALOU CHAMBOEUF42
26401h56'25''FARGIER ElodieSEF
26501h56'26''GERY IsabelleV1F
26601h56'26''BLANC Marie OdileV1F
26701h58'34''FAURE ViolaineV1FFAURETRUCKS
26801h58'36''MOHIN StephaneV2MG LA FORM
26901h58'37''MALETZKI JulianeSEF
27001h59'23''GARCIA Jean-olivierSEM
27101h59'36''CORTIAL SoniaV1F
27201h59'37''HODEMON BenedicteV1F
27301h59'46''MELA FannySEF
27402h00'28''CHARROIN ClaireSEF
27502h00'28''MOHIN PatriciaV2F
27602h02'05''GAUTIER ThierryV2MTEAM TOTAL
27702h02'06''PEATIER MartineV2FST-CYP RUNERS
27802h02'06''CIMO MurielV2F
27902h02'17''SIMOUNEAU EtienneSEM
28002h03'05''VILLEMAGNE ChristineV2FECHAPPEE DES BORD DE LOIRE
28102h03'07''TRIOULEYRE Anne marieV2FECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
28202h03'07''ORSET GhislaineV2FECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
28302h06'25''BRUYERE CedricV1M
28402h06'28''MAYMON CatherineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran