[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Rivatière - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Rivatière - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : La Rivatière - 15 km du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'08''DEBROUCKER GuillaumeSEM
255'20''ZMELTY VictorSEMCoquelicot 42
355'27''CROUZET CorentinSEMAtoutsports
456'17''DEMARE FabienSEMSa Montbrisonnais
557'20''GAILLAT DimitriSEMCoquelicot 42
657'31''PERRIN LudovicV1MAsm St-etienne
757'41''GONCALVES ManuelV1MAsmse
857'56''AUNOS YvanSEM
957'56''ZIAINA BogaraV2MAsmse
1058'02''BONHOMME AurelienSEMTriathlon Club Des Monts Du Ly
1158'29''DOUCE CyrilV1MFoulee Forezienne
1258'39''DUCLOS JonathanSEMCoquelicot 42
1358'55''BERTHET RomainJUM
1459'01''BIJAS PatrickV1MAsm St-etienne
1559'03''FERRIER LaurentV1MAsm St-etienne
1659'10''CAMUS LoicSEM
1759'13''RUSSIER JulienSEM
1859'53''BENDJEFFEL YanisSEMAsm St-etienne
1901h00'01''CHARDON JeremySEMCoquelicot 42
2001h00'16''DAVID PascalV2MAsmse Tri 42
2101h00'23''BLACHON FredericV1M
2201h00'32''GRANGETTE FrancoisV1MAc Ondaine Firminy
2301h01'19''PAILLET RichardV1M
2401h01'23''MENEGANY SebastienSEM
2501h01'32''BLOT SylvainSEM
2601h01'52''GIEN JorisESM
2701h02'29''JALON MaximeSEMAsmse Tri 42
2801h02'53''RENAULT FrancoisV1MFac Andrezieux
2901h03'02''VITAL MatthieuSEM
3001h04'19''PINTO GeorgesV1MCasino Running
3101h04'25''OJARDIAS EtienneSEM
3201h04'29''SAINTE LoicSEM
3301h04'29''ZENNAF EmileJUM
3401h04'56''POUGET FranckV1M
3501h05'14''MIOLANE FabienneV1F
3601h05'27''FALCON BrunoV1M
3701h05'35''DUTOUR GaetanSEM
3801h05'43''BISSARDON DanielSEM
3901h05'43''CHASSIGNOLLE MichelV2MAthle Running Roannais
4001h05'48''CHAUDIER ThomasV1M
4101h05'57''LABALME LionelV1M
4201h05'57''BRUEL AndreV3MFoulee Forezienne
4301h06'11''COMBY DavidV1MAthle Running Roannais
4401h06'20''PAYRE LionelV1M
4501h06'32''CHARTIER FranckV1M
4601h06'33''BESSAY RobertV2M
4701h06'41''MOULIN LaurentSEM
4801h07'02''PERICCI LionelSEM
4901h07'14''FOURNERON PierreV2M
5001h07'18''ABDELLAOUI MouradSEM
5101h07'27''REBOUL PascalV1M
5201h07'31''SAGNOL ChristianV2M
5301h07'43''FAVEROT GillesV2MFoulee Forezienne
5401h08'06''MICHELET Emeric_micheletSEM
5501h08'16''JUSTE KatiaSEFSa Montbrisonnais
5601h08'18''MARTIN DamienSEM
5701h08'23''CHABRIERE DenisSEM
5801h08'29''FARINET DidierV1M
5901h08'54''SAGNOL JeremySEM
6001h08'58''BEYSSAC KevinSEM
6101h08'59''FRERY GaspardSEM
6201h09'20''CORNET EmmanuelV1M
6301h09'28''COURT BertrandV1M
6401h09'32''LAUVIN PhilippeV1M
6501h09'33''CHARTIER FredericSEM
6601h09'33''VACHER PaulineSEF
6701h09'34''MAZURCZAK YannickSEM
6801h09'36''BONSON PhilippeV2M
6901h09'37''BEAL NicolasSEMSA MONTBRISONNAIS
7001h09'43''CINTRAN DidierV2M
7101h09'50''ABREAL GeraldV1MAthleform'42
7201h09'53''MEBARKIA YoucefV3MVillars Running
7301h09'53''CONDON FabienSEM
7401h09'54''DEBOURG FabienV1M
7501h09'59''BRANSIET CyrilSEMTeam Rhumneur
7601h10'17''EL MAJDOUBI AzizV1MVillars Running
7701h10'19''DOSSARD 587SEM
7801h10'28''BARRIER Pierre ericV1M
7901h10'29''PRABONNAUD EmmanuelV1M
8001h10'39''ARNAL Jean-pierreV3MClub Athletique Du Roannais
8101h10'40''LE BAUT HerveSEM
8201h10'58''VANTIEGHEM OlivierV1M
8301h11'13''LIANGE StephSEM
8401h11'18''BONHOMME ChristopheV1M
8501h11'22''CLAVIER AmandineSEF
8601h11'36''VIRICEL DominiqueSEM
8701h11'39''LAFOUGERE AmelieSEF
8801h11'39''QUERCY MagaliV1FSa Montbrisonnais
8901h11'45''CAMUS RegisV2M
9001h11'48''PUNTURO GeorgesV2M
9101h11'54''CHEVALIER VirginieV1F
9201h12'14''MATUSSIERE YvesV2MVillars Running
9301h12'26''SAUVRY LucV2M
9401h12'30''LOMBARD ChristopheV1MEchappee Des Bords De Loire
9501h12'31''AFONSO DA CUNHA YvanV1MEa Saint-chamond
9601h12'36''ROLLAND ChristopheV1MA Bout De Souffle
9701h12'37''GODORECCI IsabelleV1F
9801h12'37''BENIER CedricV1MAbs St Galmier
9901h12'50''DUBOST BernardV1M
10001h12'55''MINAIRE OlivierSEM
10101h12'58''PIROLLO AlexandreV1M
10201h13'04''FEDRIGO PascalV1M
10301h13'09''GAITON ChristianV2M
10401h13'11''TERRA JeromeV1M
10501h13'16''MOULIN AnthonyESM
10601h13'34''GIRARDI MaximeSEM
10701h13'41''QUIBLIER ChristopheV2MVillars Running
10801h13'41''RAYNAUD ChristianV2MVillars Running
10901h13'42''VIALLARD AntoineSEM
11001h13'49''RIBAULT LucV1M
11101h14'16''DUBIEN FlorentSEM
11201h14'18''DONY Marie pierreV1F
11301h14'23''OSADESUK FrancoisV1M
11401h14'27''SERRANO KevinSEM
11501h14'41''DREINA LionelV1M
11601h14'43''SEVERAN IsabelleV1F
11701h14'54''BAROU ChristopheV1MVillars Running
11801h15'07''LEGAT LaureV1F
11901h15'11''HASPEL EvelyneV1F
12001h15'14''ROUX PascalV1MAtousport
12101h15'16''RAIMOND PatrickV2M
12201h15'23''GRIMALDI MaxenceSEM
12301h15'26''RANCHET GregoryV1M
12401h16'08''COUBLE JeremieSEM
12501h16'10''ARGAUD SergeV3MVillars Running
12601h16'10''BEYSSAC DidierV2M
12701h16'45''REYNAUD LionelV1M
12801h16'48''ENGUIX PhilippeV2M
12901h16'49''ENGUIX AudreySEF
13001h17'05''ROUSSET NoellieSEF
13101h17'14''MEASSON AngeleV2F
13201h17'27''DECHAVANNE MarineSEF
13301h17'39''GIBERT BrunoV1M
13401h17'44''ITEMA BriceSEM
13501h17'47''RELAVE PhilippeV2M
13601h18'03''VIGOUROUX PascalV2M
13701h18'10''HASPEL DavidV1M
13801h18'11''RIVAL LaurentV1M
13901h18'20''CASTELLANOS PhilippeV2M
14001h18'21''BRUYAS JulienSEM
14101h18'26''MAGAT PascalineV1FLa Foulee Forezienne
14201h18'29''VERRIERE CelineV1F
14301h18'34''BIGAY CelineV1FSa Montbrisonnais
14401h18'41''BREYSSE TimotheSEMAthleform'42
14501h18'42''FAURE JeromeSEM
14601h18'42''LALLEMAND ChristopheV1M
14701h18'55''CHAUVET Jean philippeV2M
14801h19'03''FABRE DenisV1MVillars Running
14901h19'11''FRAISSE LaurentV1MAsm St-etienne
15001h19'16''DAMAS GillesV1M
15101h19'24''FAYON SophieV2F
15201h19'27''PEREIRA NicolasSEM
15301h19'36''ANGENIEUX WilfridSEM
15401h19'41''REYNARD RegisV1MFac Andrezieux
15501h19'45''GONNET FredericV1M
15601h19'46''ANGENIEUX Jean pierreV2M
15701h19'47''MICHALET LionelV1M
15801h19'50''DURAND EtienneSEM
15901h19'58''CHARDON MickaelSEM
16001h20'06''JOULBANE BouchaibV2MAco Firminy
16101h20'07''BAROU ChantalV1FVillars Running
16201h20'11''ABRAS DidierV2M
16301h20'11''BLANC Marie-odileV1FVillars Running
16401h20'27''MARQUIS-DELORME ClemenceSEF
16501h20'29''CHAPUIS DidierV2M
16601h20'37''PION JulienSEM
16701h20'45''BUISSON PeggyV1F
16801h21'07''JACOB BernardV3MRc Veauchois
16901h21'08''COTTIN ValerieV1F
17001h21'12''BOULON SylvainSEM
17101h21'13''TRZECINSKI KarolV4M
17201h21'14''HILAIRE DidierV1M
17301h21'17''SOLIMEO SergeV2M
17401h21'21''MONPIERRE AnthonyV2M
17501h21'28''RAMARE Jean-francoisV2MAthleform42
17601h21'32''IDIR HocineV2MVillars Running
17701h21'45''DI CESARE YvonV3M
17801h21'45''YSSARTEL AlainV3M
17901h21'58''BERTHET VivianeV2F
18001h22'00''FRAPPA IsabelleV1F
18101h22'01''MOULIN BRUNEL MurielV1FSam
18201h22'01''DI BIASIO AudreySEF
18301h22'02''ZAPPA HenriV2M
18401h22'11''RODAMEZ PierreSEM
18501h22'18''RAVEL LaurentV1M
18601h22'24''PEPIN ValerieV1FVillars Running
18701h22'36''JOUBERT GregorySEM
18801h22'50''COURAGE MichelV3M
18901h22'53''FERRIOL DanyV1FS/l Athle 43
19001h23'11''POULARD NicolasSEM
19101h23'16''BOUILHOL BernardV3M
19201h23'21''CROUZET MichelV2MAthleform'42
19301h23'22''VACHER JeanV2M
19401h23'30''DELAHAYE TatianaSEF
19501h23'34''GRANOTIER YvesV2M
19601h23'36''LORNAGE SandrineV1F
19701h23'40''DUMAS TiffanySEFSa Montbrisonnais
19801h23'47''ROCHE ClemenceSEF
19901h23'55''FERRET ValerieV1F
20001h24'02''KRAWCVZYK IsabelleV2F
20101h24'04''CHAUVE GregorySEM
20201h24'10''PONCET JacquesV2M
20301h24'11''SOUCHON PhilippeSEM
20401h24'11''TABARD AudreySEF
20501h24'13''GRIMALDI JeanlucV2M
20601h24'19''CHALANCON EmileSEM
20701h24'22''SEYVE DidierV2M
20801h24'24''MONTCHAMP Anne-marieV2FRc Veauchois
20901h24'29''NETO ValerieV2F
21001h24'29''LASSABLIERE BernardV2MFac Andrezieux
21101h24'36''MOUNIER RemySEMAsm St-etienne
21201h24'37''MOURGUES CedricV1M
21301h24'41''ROUSSET YvesV3M
21401h25'07''MANUS CedricV1M
21501h25'20''VERNEY YvanV1M
21601h25'45''ROBERT MarylineV1F
21701h26'03''TARDY SebastienV1M
21801h26'08''PIGNOL JustineSEF
21901h26'19''ROBERT Jean-yvesV1M
22001h26'27''VILLARD RaymondV3M
22101h26'32''VIEL GregorySEM
22201h26'42''GUILLOT ElianeV1F
22301h26'42''RIVAT ChristianV3M
22401h27'05''SULJIC PasaSEF
22501h27'06''SULJIC VahidinSEM
22601h27'19''DUMAS FannySEF
22701h27'37''NESME RaphaelV1M
22801h27'45''CESARO NaoelleV1FFac Andrezieux
22901h27'47''ESTRAT FredericV1M
23001h27'52''RELAVE MarcV2M
23101h27'53''PERRET StephaneV1M
23201h27'54''BUISSON MicheleV2F
23301h28'01''POYET CorinneV1F
23401h28'01''VAUTRAIN ChristineV1F
23501h28'09''HAMROUNI MehdiSEM
23601h28'10''DUCROUX ArnaudSEM
23701h28'32''GUILLAUME AlexandreSEM
23801h28'39''FAURE DelphineSEF
23901h28'39''FAURE BernardV3MAbs
24001h28'41''BOURG AnthonySEM
24101h28'59''RUSSIER ElodieSEF
24201h29'00''FAYARD FannySEF
24301h29'12''HAYOIT AndreV2M
24401h29'24''JULIEN HerveV1M
24501h29'31''SURREL Jean christopheV1M
24601h29'31''CHANAVAT GenevieveV1F
24701h29'32''CHANAVAT FredericV1M
24801h29'32''TERRASSE LaurenceSEF
24901h29'56''GAREL MarieSEFFac Andrezieux
25001h29'56''TEIXEIRA BettyV2F
25101h29'57''GARDON GuyV3MAsm St-etienne
25201h29'57''HAUG NicolasSEMFac Andrezieux
25301h29'57''CAULLET VincentV1M
25401h29'57''PERICCI HerveV1M
25501h29'57''ANDRE FabriceV1MPetite Traversee Pour Mae
25601h29'57''VISSAULT CedricV1MPetite Traversee Mae
25701h29'57''DEPEYRE MaximeSEM
25801h29'58''PAQUET OlivierV1MPetite Traversee Mae
25901h29'58''BALLEY NicoV1M
26001h29'58''ROUILLER PhilippeV1M
26101h29'58''TEIXEIRA GillesV3M
26201h29'59''FUGIER LucieSEF
26301h30'14''ASCIOLLA CarloV1M
26401h30'29''TRUONG Thi thanhSEF
26501h30'39''CHATEAUVIEUX CathyV1F
26601h30'59''VOINOT PierreV2MCorbas Running
26701h31'12''LACASSAGNE OlivierSEM
26801h31'13''DERU VioletteSEF
26901h31'19''CORNA MyleneSEF
27001h31'23''BONHOMME SandrineV1F
27101h31'36''CHAREYRON FranckV1M
27201h31'36''MARESCAL FranckV2M
27301h31'36''POULLE SandrineV1F
27401h31'36''MARESCAL MarylineV1F
27501h32'04''MONTERYMARD EmmanuelleV1F
27601h32'25''LEVET AudreySEF
27701h32'31''VAN LANDER ChristineV1F
27801h32'36''BERCHOUX LouiseV1F
27901h32'58''PATIENT ChantalV2FFac Andrezieux
28001h33'24''BONIS AuroreSEF
28101h33'41''GARCIA JpierreV3M
28201h33'50''JOURDA LaurentV1M
28301h34'30''DAVID MurielleV1F
28401h34'32''DUL CelineV1F
28501h34'56''BOURGEOIS AnnieV2F
28601h34'57''VOINIER CatherineV1F
28701h34'58''ARCOS MurielleSEF
28801h35'02''JUKIC PatriciaV2FCorbas Running
28901h35'02''MAUDRU SabineV2FCorbas Running
29001h35'15''VIALLON RaphaelV1M
29101h35'16''PEATIER MartineV2FSt Cyprien Running
29201h35'16''PEATIER MichelV2MSt Cyprien Running
29301h35'30''BARJON YoanSEM
29401h36'47''POULAT LaurentV1MCap Grand Air
29501h37'05''DECLERCQ PaulineSEF
29601h37'18''MASSACRIER StephanieV1F
29701h37'24''LACASSAGNE BarbaraSEF
29801h37'49''COGNET HerveV2M
29901h38'13''DELORME VeroniqueV1F
30001h38'20''ORSET GhislaineV2F
30101h38'20''VILLEMAGNE ChristineV2F
30201h38'30''RELAVE AngeliqueSEF
30301h39'04''GUILLEMOT GillesV2M
30401h39'10''RENAUD OlivierV1M
30501h39'13''RAVIER EstelleV1F
30601h39'15''BAROUX EvelyneV3F
30701h39'15''DARGAUD DomyniqueV2F
30801h39'27''GRATAS ChrysteleV1F
30901h40'07''DAURELLE ViolaineSEF
31001h40'35''HEYRAUD ChristineV3FVillars Running
31101h41'14''GIRAUD ChristopheV2M
31201h41'28''MINAIRE IngridSEF
31301h41'59''PATAY ValerieV2F
31401h42'27''GARBAY ValerieV2F
31501h42'27''CHERBLANC NadineV1F
31601h42'27''LAURENDON StephanieV1F
31701h42'32''DELAUNAY-TARDY KarineV1FLa Foulee Forezienne
31801h42'43''FERRIOL GaelleSEF
31901h43'27''RODRIGUEZ AnnieV2F
32001h44'35''BUISSON AurelieSEF
32101h47'10''MATUSSIERE ClementineJUF
32201h47'24''JACQUEMET ValerieV1F
32301h47'24''MORIN ChrystelleV2F
32401h51'55''NETO JoseV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran