[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Feurs en Forez 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Feurs en Forez 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Feurs en Forez du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'54''PIGNARD JérémySEMDUC ATHLÉ DIJON
201h11'32''DENUIT GuillaumeSEMLACSHM
301h11'46''FADI VincentSEMASPTT CLERMONT
401h12'14''DEBROUCKER GuillaumeSEMTEAM BEN RUN
501h12'27''OSSEDAT JeromeV1MROANNE TRIATHLON
601h12'37''GAZULLA CedricSEMEA SAINT CHAMOND
701h12'44''SANIAL NoelV1MATHLÉ 44
801h13'17''SOARES PascalV1MMONTLUCON ATHLÉTISME
901h13'32''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
1001h13'38''DUFLOS SébastienSEMCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
1101h13'48''LONCHAMBON FabriceV1MRUNNING SHOP SAUCONY
1201h14'30''CROUE JeremySEMCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
1301h15'28''LARUE SébastienSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
1401h15'32''MATEJICEK YannickSEMTEAM FAURE TRUCKS
1501h15'40''CHAPON DavidV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
1601h15'43''MAXIME BrunoV1MEAMYA
1701h16'14''GENILLON GuéricSEMRUNNING CLUB DE COUBLANC
1801h16'22''VILLAIN NicolasSEMRANDO RUNNING
1901h16'25''ELBAZ AbdahimV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
2001h16'29''CARVALHO JeanV1MAS MONTFERRAND
2101h16'53''TRIOMPHE AurélienSEMRUNNING CLUB DE MABLY
2201h16'54''CAUSSE PierreSEMASPTT CLERMONT
2301h16'55''GIRY SylvainSEMTEAM MAGICREME INTERNATIONAL
2401h17'11''ARMANET FlorianSEMESL PIERRE BENITE
2501h17'22''BUTIN CyrilV1MTEAM FAURE TRUCKS
2601h17'22''WARTEL NicolasV1M
2701h17'31''ANGELI StephaneV1MROANNE TRIATHLON
2801h17'33''VITTET Anne-SophieSEFENTENTE SUD LYONNAIS
2901h17'34''CHAUME LucasSEMESL PIERRE BENITE
3001h17'39''VALOUR LaurentV1MATHLÉ 43
3101h17'56''PAILLEUX BertrandV1MASM SAINT-ETIENNE
3201h18'02''CHOULET FrédéricSEMCAA STADE CLERMONTOIS
3301h18'09''TARCY OlivierV1MTEAM CCAP
3401h18'23''FEBVAY AlexisSEMLES CROCOS
3501h18'32''GATHIER FlavienSEM
3601h18'54''VALLAT JulienV1MACO FIRMINY
3701h19'03''BONNEFOND RudyV2M
3801h19'05''PERRIN LudovicV1MTEAM FAURE TRUCKS
3901h19'10''PONCHON FreddyV1MCAMNV
4001h19'15''PILON SebastienSEMLA FOULÉE FOREZIENNE
4101h19'21''ROBERT Pierre-OlivierSEMTEAM FAURE TRUCKS
4201h19'23''DUSSUD LudovicV1MLA FOULÉE FOREZIENNE
4301h19'26''PINTO AntonioV1MFRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD
4401h19'31''GAULIARDON LionelV1MASMSE TRI 42
4501h19'34''BUGNAND BernardV2MASM SAINT-ETIENNE
4601h19'40''RUSSIER FabienSEMDUC ATHLÉ DIJON
4701h19'45''REYMOND StephanieV1FASM SAINT-ETIENNE
4801h19'55''ROUSSEL ThierryV1MMONTLUCON ATHLÉTISME
4901h20'17''ARVOIS PascalV1MTEAM RUNNING PILAT
5001h20'24''FRUCHART NicolasV1M
5101h20'32''VIANT LaurentSEMATHLETIC CLUB TASSIN
5201h20'32''SASTRE LucieSEFATHLETIC CLUB TASSIN
5301h20'40''GOUTAUDIER JérômeV1MUSPC ATHLÉTISME
5401h20'45''LACOMBE OlivierV1MRANDO RUNNING BOURGOIN JALLIEU
5501h20'54''ROCHE DamienSEMUS ISSOIRE
5601h20'55''MOLLIÉ SylvainV1MROANNE TRIATHLON
5701h20'56''PEREZ JavierSEMESL ASUL BRON
5801h21'04''JARROUX FlavienV2MRUNNING CLUB DE MABLY
5901h21'06''REYNAUD PierreSEMSA MONTBRISONNAIS
6001h21'12''VALEZY SylvainSEMMONTBRISON TRIATHLON
6101h21'12''ESPERANÇA HenriqueV1MANNONAY TRIATHLON
6201h21'12''BONHOMME AurelienSEMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
6301h21'14''CHIRAT PascalV1MEA SAINT CHAMOND
6401h21'18''JOUBERT StephaneV1MTEAM RUN FOREZ
6501h21'19''BRAHMI AïssaV1M
6601h21'23''PIPIER MickaëlSEMASM SAINT-ETIENNE
6701h21'24''SIMBOLA GeraldineSEFASUL BRON
6801h21'36''PICARD JulienSEMLES BRONZAMIS
6901h21'49''ROCHE EmmanuelSEMBRON Z'AMIS RUNNER
7001h22'02''LECORDIER EmmanuelV1MASM SAINT-ETIENNE
7101h22'12''GORRE FabienSEM
7201h22'13''CHAUSSE PatrickV2MLA FOULÉE FOREZIENNE
7301h22'19''DESCHAMPS FredericV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
7401h22'30''REBOUL VincentV2MASM SAINT-ETIENNE
7501h22'36''BLANDIN Francois-PierreV1MASVEL VILLEURBANNE
7601h22'43''LACAZE BenoîtSEM15È PARALLÈLE
7701h22'45''RIBEIRO JoseV3MPONT DE VAUX 01 PULSION
7801h22'52''POUDEVIGNE OlivierESM
7901h22'53''JOLY MichelV1MUACB
8001h22'55''REGNART FlorieSEFASM SAINT-ETIENNE
8101h22'56''BARLAGUET MarionSEFACNANDUZE
8201h23'10''CHEVRIER SandyV1M
8301h23'16''SANNIER CélineSEFASUL BRON
8401h23'29''SERRE SylvainSEMRUNNING CLUB LERPTIEN
8501h23'48''CLOSEN AurélienV1MATHLETIC CLUB TASSIN
8601h23'48''HOUDU EricV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
8701h23'57''HUGUET RaphaelSEM
8801h23'57''MANUEL OscarV1M
8901h24'00''DESSERTINE BenoitSEMRILLIEUX TRIATHLON
9001h24'11''DEHARO CécileSEFATHLETIC CLUB TASSIN
9101h24'16''DELEAGE LaurentV1MROANNE TRIATHLON
9201h24'22''LAPIERRE AlainV3MESL ASUL BRON
9301h24'35''LAMADON LudovicSEMASPTT CLERMONT
9401h24'44''CONVERTINI PietroV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9501h24'49''CHADEBEC PatrickV2MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
9601h24'54''MAGNE LudovicSEMLA VOIE DE L'ECIR
9701h25'23''BULTÉ VincentSEM
9801h25'31''TEIXIDO Jean-FrançoisV1M
9901h25'51''ROUILLARD NicolasV1MCLF AMBERT
10001h25'55''TOURNEBIZE EricV1MFCG
10101h26'05''BARTHOLLET NicolasSEM
10201h26'08''JAGOREL AlexisSEMCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
10301h26'10''HEBRARD JeanV3MAS ROMAGNAT
10401h26'11''SALACROUP-LAURENT FrancoisV2MACO FIRMINY
10501h26'16''FAUGIER BertrandV1MASUL BRON
10601h26'19''GRANDJEAN XavierSEMTCML
10701h26'26''MILAN MarcSEM
10801h26'31''VAUQUELIN NicolasSEMASMSE TRI 42
10901h26'32''BLACHON FrédéricV1MTEAM FAURE TRUCKS
11001h26'32''MEUNIER BenjaminSEMCRRA
11101h26'35''WELZBACHER AudreyV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
11201h26'40''LHOSTE MickaëlSEM
11301h26'41''BERNAUD Jean-LouisSEMASMSE TRI 42
11401h26'42''CARLE FabriceSEM
11501h26'42''SOUCHON CaroleV1FFAC ANDRÉZIEUX
11601h26'48''ANNOT ChristopheSEMPRIVAS RVR
11701h26'54''FOURNET-FAYARD DidierV1MFAC ANDRÉZIEUX
11801h27'03''TORRES PascalV2MVILLARS
11901h27'07''MARTIN SylvainV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
12001h27'17''DESANDES JérômeV1MSA MONTBRISONNAIS
12101h27'17''ABBASSI AbdelhamidSEM
12201h27'25''BORDEL FrancisSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
12301h27'25''PILON JulienSEM
12401h27'32''GIRY SébastienSEM
12501h27'42''AUDIN MaximeV1MFAC ANDRÉZIEUX
12601h28'01''DIVERS ThomasV1M
12701h28'01''QUERAT DavidV1M
12801h28'03''GUILLOT VincentV1MNIGAY SAS
12901h28'05''CORNET EmilienJUM
13001h28'15''PITELET PatriceV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
13101h28'24''PENEL KévinSEMABS SAINT-GALMIER
13201h28'31''FOURETS ChristopheV1MFAC ANDRÉZIEUX
13301h28'35''MARY ChristopheV1MFEURS TRIATHLON
13401h28'35''SCORDIA JulienV1MRUNNING CLUB DE MABLY
13501h28'51''ELHADAK JaouadV1M
13601h28'53''DESTOUCHES BrunoV2MFAC ANDRÉZIEUX
13701h28'55''CHASSAGNON PatrickV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
13801h28'56''BUTNY StéphaneV1M
13901h28'58''CHAVOT ChristopheV1MLA FOULÉE FOREZIENNE
14001h28'59''BOCHENEK YvanV1MRUN’IN ANGÉNIEUX
14101h29'02''TONOLI SergeV2MASM SAINT-ETIENNE
14201h29'05''FALZONE AdrianoSEM
14301h29'06''GRAPINET OlivierV2MAO NIVERNAISE (NEVERS)
14401h29'06''FABREQUETTE JoannyV1M
14501h29'19''DUBOSC OlivierSEM
14601h29'20''DECHAMP CaroleV1FTERRE DE RUNNING/ROANNE TRIATHLON
14701h29'21''HAMDI BoualemV1M
14801h29'23''VALADAS CharlesSEMLIMOGES TRIATHLON
14901h29'25''FAYARD LionelV2MABS SAINT-GALMIER
15001h29'27''JAQUIN MathieuSEMASUL BRON
15101h29'28''RODARY ThierryV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
15201h29'33''GOUTORBE GrégoryV1MST MO RUNNING CLUB
15301h29'33''REGNIER BenoitV1M
15401h29'38''CUISINIER CyrilSEMLA RIVATIERE
15501h29'39''GAILLAT PatrickV2MRUNNING CLUB DE MABLY
15601h29'41''MACHICOANE NicolasV2M
15701h29'41''GUILLOUX CyrilSEM
15801h29'42''LY JeanV1MTEAM HOP HOP HOP
15901h29'46''LOIO ChristopheV1M
16001h29'53''PRÉVOST HervéV2M
16101h29'53''PONCET GerardV1M
16201h29'59''RAYNARD SergeV2MLA FOULÉE FOREZIENNE
16301h30'01''RIVIERE SylvainSEM
16401h30'04''MARTOS JérômeV1MBRON Z'AMIS RUNNER
16501h30'06''ROMEYER FredericV1M
16601h30'31''CROS FranckV1MLA FOULÉE FOREZIENNE
16701h30'41''PERARD JimmySEMRAMS
16801h30'47''LOCUSSOL FrancoisSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
16901h30'58''RAMAGE YannickSEM
17001h31'23''CHETAIL EricV1M
17101h31'28''LAPOMPE-PAIRONNE LionelV1MASMSE TRI 42
17201h31'28''LEMOINE FrancoisV1M
17301h31'32''ARDORE RemySEM
17401h31'33''SIOUTI AdilSEM
17501h31'35''BENZAAMAR SlimanV1MTEAM HOP ! HOP ! HOP !
17601h31'43''SERRE AndreV3MASM SAINT-ETIENNE
17701h31'44''MEYER LionelV2M
17801h32'06''PERALEDA JulienSEMCRV LYON TRIATHLON
17901h32'10''GACHET Jean-PhilippeV1MPAS PRESSÉS UNIEUX
18001h32'14''CARIANT SuzanneSEFASM SAINT-ETIENNE
18101h32'14''DURAND SylvainSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
18201h32'16''PASCAL MichelV3MLA MARCELLINOISE
18301h32'22''BOUC LaurentV1MTEAM RUNNING PILAT
18401h32'23''LAIDOUNI MiloudV2MACO FIRMINY
18501h32'26''PERNET FrancisV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
18601h32'29''CHARBONNEL FabriceV1MLA VOIE DE L'ECIR
18701h32'31''GAYMARD MaximeJUM
18801h32'33''VERNIN YvesV2M
18901h32'39''VIENOT PierreSEMLA FOULÉE FOREZIENNE
19001h32'48''REYNAUD SylvainSEM
19101h32'52''PERRIN ThomasV1MRUNNING CLUB DE MABLY
19201h33'00''CHAVANA LaurentV1M
19301h33'02''CORNET RolandV1M
19401h33'07''HEYRAUD CharlieV1MFAC ANDRÉZIEUX
19501h33'10''OJARDIAS EtienneSEM
19601h33'13''MURARD GillesV1MAL CHARLIEU
19701h33'17''MEYER FrançoisV1MASM SAINT-ETIENNE
19801h33'17''ROCHE Jean-FrancoisV3MLA VOIE DE L'ECIR
19901h33'26''DUBREUIL MichelV3MRUNNING CLUB DE MABLY
20001h33'29''CHABANY CédrikV1MC.N ST CHAMOND TRIATHLON
20101h33'33''PORTE StephaneV1MFAC ANDRÉZIEUX
20201h33'33''ROLLE NicolasV1M
20301h33'36''BRUEL AndréV3MLA FOULÉE FOREZIENNE
20401h33'50''MESSAGER LaurèneSEFGUC
20501h33'50''CHARLES JacquesV1MRAMS
20601h34'08''MARTIN CédricSEMROUE D'OR CHAMBON FEUGEROLLES
20701h34'08''BAZIN FrédéricV2MTEAM FAURE TRUCKS
20801h34'10''CAMUS RegisV2M
20901h34'13''COURIO RichardV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
21001h34'15''PERRET ChristianV2MLA FOULÉE FOREZIENNE
21101h34'17''RODRIGUEZ ChristianV3M
21201h34'22''FUVELLE CamilleSEFCLCS FIRMINY
21301h34'25''DESAGES GuillaumeSEM
21401h34'25''MATHIAS Jean-PhilippeV2MLIMAGNE ATHLÈTES ENDURANCE
21501h34'26''FAYARD HerveV1MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
21601h34'29''NOAILLY BlandineSEFTEAM LÉZ'HARD
21701h34'30''COTTIER LaurentV1MCDCG TEAM L.E.F.F.E.
21801h34'34''PALLEZ ThomasSEMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
21901h34'35''COMBE BrunoV2M
22001h34'41''NOAILLY AlexandreSEMTEAM LÉZ'HARD
22101h34'46''MASSON FlorianSEM
22201h34'48''BERTHELIER DanielV2MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
22301h34'51''COURTIAL FlorianV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
22401h34'51''PALABOST YvesV2M
22501h34'57''RICARD BenoitSEMESL FRANCHEVILLE
22601h35'02''BRETON AdrienSEM
22701h35'03''JACQUIER PierreV3MRUNNING CLUB DE MABLY
22801h35'04''BOURRAT PascalV2MFC MONTCHAL
22901h35'06''BOICHON OlivierV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
23001h35'08''MORETTON CédricSEM
23101h35'10''LACROIX PascalV1MAL CHARLIEU
23201h35'21''MUZELLE ThierryV1M
23301h35'23''VIEIRA LionelSEMTEAM FAURE TRUCKS
23401h35'26''THIEDE LaurenceV2FTEAM HOP ! HOP ! HOP !
23501h35'27''PICOLO MarcV1MFRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD
23601h35'32''LUGNIER AntoineSEM
23701h35'36''COMBY DavidV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
23801h35'37''BLAIN CyrilleV1M
23901h35'44''AITCHAIB AzizV1MCOURIR POUR DES POMMES
24001h35'52''PONCET DenisV2M
24101h35'59''BONNOT PaulV3M
24201h36'01''DROMBY StephaneV1MFEURS TRIATHLON
24301h36'02''LACHEREZ PascalV1MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
24401h36'06''FRECON GillesV1M
24501h36'14''BONHOMME AndréV2MLA FOULÉE FOREZIENNE
24601h36'19''LEPERS GeoffreyV1M
24701h36'29''ROTSAERT PascaleV2FAFA FEYZIN VENISSIEUX
24801h36'33''PLANCHET JeanV2MACO FIRMINY
24901h36'34''HUSSON André-MichelV2MFAC ANDRÉZIEUX
25001h36'44''GIRY MikaelV1M
25101h36'44''TESTA LoicV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
25201h36'46''PONCET GhislainSEMCVT JTEKT TEAM
25301h36'47''LECOSSOIS MarcV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
25401h36'47''PAULHE NilsSEM
25501h36'51''VASON AurelienSEMLA RIVATIERE
25601h36'59''CHAZOT LaurentV2MRUNNING CLUB DE MABLY
25701h37'09''ANTOINET CatherineV2FEABOURG EN BRESSE
25801h37'12''BARDET PatriceV3MFRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD
25901h37'14''JUSTE KatiaSEFSA MONTBRISONNAIS
26001h37'15''ROSNOBLET XavierV1M
26101h37'21''RICHARD JonathanSEMTOWN TO TRAIL ACADEMY
26201h37'31''MUSSET DominiqueV2FASUL BRON
26301h37'51''BOLIS J.claudeV1MTEAM RUNNING PILAT
26401h37'54''LEFÈVRE AugustinSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
26501h37'56''MATHEVET HervéV2M
26601h37'56''PEYRAVERNEY BrunoV1MG LA FORM
26701h38'03''MOUCHON LaurentV2M
26801h38'06''ARNAL Jean-PierreV3MCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
26901h38'08''MASSARDIER LoicV1MY'ACA COURIR
27001h38'09''QUERCY MagaliV1FSA MONTBRISONNAIS
27101h38'11''GUERIN StephaneV1M
27201h38'15''SOUBEYRAND RogerV3M
27301h38'22''CHAZAL GregorySEM
27401h38'24''ZATOUT PatrickV1M
27501h38'27''BOUCHAND MichelV2M
27601h38'27''COSTE PierreSEM
27701h38'32''BONNET DidierV2MCLCS FIRMINY
27801h38'32''MICHAUD DominiqueV1MGRAND FOND BRESSAN
27901h38'33''AYRAL ThierrySEMASVEL VILLEURBANNE
28001h38'33''VENTE PatrickV2MRC VEAUCHOIS
28101h38'36''ROUCK JeromeSEM
28201h38'45''DREVET ThibaultSEM
28301h38'50''CARO IgnacioV1M
28401h38'50''GOUTTE JeanV1MFRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD
28501h38'52''GIGAULT YohannV1MROANNE TRIATHLON
28601h38'54''BERTHILLOT FranckV1M
28701h38'56''BRUNON AnneV1F
28801h38'57''PERARD JulienSEMAMA RENAISON
28901h39'06''GAILLARD PierreSEM
29001h39'09''BRUN BertrandSEM
29101h39'13''PERRIN VirginieSEFROANNE TRIATHLON
29201h39'15''DELORME RomainSEM
29301h39'22''GENEVRIER ChristianV2M
29401h39'25''FARGE SebastienSEMFEURS TRIATHLON
29501h39'27''BEAUPERTUIT NicolasSEM
29601h39'30''PERONNET MorganESM
29701h39'40''POULARD RomainSEM
29801h39'40''BLANCHON MaximeSEM
29901h39'47''CHÈZE LoïcSEM
30001h39'51''JAY DamienSEM
30101h39'54''BLEIN AlexandreSEM
30201h40'00''MALEYSSON SandrineV2FEA SAINT CHAMOND
30301h40'01''BORDET GerardV1MTCML
30401h40'05''BOUTARANE FredericV1MRUNNING CLUB DE MABLY
30501h40'07''LETCHER BriceSEM
30601h40'10''CHAZEAU FrédérikV1MUFOLEP
30701h40'15''CAMBRON EmmanuelV1MAJT SAÔNE VALLÉE
30801h40'18''LECHERE FlorenceV1FTARARE TRIATHLON
30901h40'20''CHABROL CelineSEFRC VICHY
31001h40'24''MOTTET HervéSEMTEAM FAURE TRUCKS
31101h40'32''PEYRARD NicolasSEM
31201h40'40''KLIFI DjamilaSEF
31301h40'41''DIREZ StéphaneV1M
31401h40'51''LACOTE QuentinSEM
31501h40'54''DEBOURG FabienV1M
31601h40'57''MIREFLEUR Charles-HubertSEM
31701h40'58''CARO MarcelV1M
31801h40'59''GUERRY RemyV2MTEAM RUNNING PILAT
31901h41'07''BONHOMME JérômeV1M
32001h41'10''MILLET MatthieuSEM
32101h41'10''HOUSSARD FranckV1M
32201h41'14''RAIMOND PatrickV2MLA PETITE FOULEE
32301h41'16''BELGHAZI-PINON LindaV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
32401h41'17''BRUEL GaetanV1M
32501h41'20''BURNICHON StephanV1M
32601h41'48''BALLESTEROS BeatrizV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
32701h41'48''DURON MichelV3MACO FIRMINY
32801h41'53''MUDARD RégisSEMRUN’IN ANGÉNIEUX
32901h41'56''PAPILLON MikaëlSEM
33001h42'03''GIRIN PatrickV2M
33101h42'06''SORBE LudovicSEM
33201h42'08''SERVOZ TomSEM
33301h42'09''BELLAVIA SebastienV1M
33401h42'09''SERVOZ LaurentV2M
33501h42'15''MOULIN StéphaneV1M
33601h42'28''ALIRAND MorganeSEFNIGAY SAS
33701h42'32''FARINET DidierV1MASOS SAINT GALMIER
33801h42'35''NIGAY MichelV2MESL TERNAY
33901h42'36''BOLIS KarineV1FTEAM RUNNING PILAT
34001h42'53''LACAN DanielV3MLA VOIE DE L'ECIR
34101h42'59''SIMÉON OlivierV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
34201h42'59''RECHAGNEUX BlandineSEF
34301h43'03''CHAZAL StéphanieV1FSA MONTBRISONNAIS
34401h43'04''FABRE Marie-FrançoiseSEFLA FOULÉE FOREZIENNE
34501h43'13''BERTHIER MaddlySEF
34601h43'17''ACHARD StéphaneV1M
34701h43'18''DOUCE AlexaV1FLA FOULÉE FOREZIENNE
34801h43'18''FAYON MarcelV2MCLCS FIRMINY
34901h43'19''FASSIN FredericV2MLA RIVATIERE
35001h43'23''RICHAUD VincentSEM
35101h43'31''DONY MarieV1F
35201h43'31''ABREAL GeraldV1MATHLEFORM42
35301h43'33''BEL AndreeV2FENTENTE SUD LYONNAIS
35401h43'40''SOULIER GeraldSEM
35501h43'42''ANDREVON CedricV1MTEAM RANDO RUNNING LOZANNE
35601h43'44''DIET GuyV2MS/L FRANCHEVILLE AC
35701h43'44''PEYRARD VincentSEM
35801h43'49''VENET JérémySEM
35901h43'56''BEAL Jean-PhilippeV2MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
36001h43'57''CHABRIER AlexandreV1M
36101h43'58''BRUYERE GuyV2M
36201h44'02''BOYER VictorESM
36301h44'06''CONDON FabienSEM
36401h44'07''GIL LudwigV1M
36501h44'10''LAGOUTTE PatrickV2MCSADN
36601h44'11''RIOU YannV1M
36701h44'16''ROVILLE LudovicSEMRUNNING CLUB DE MABLY
36801h44'17''BONHOMME ChristopheV1M
36901h44'17''LAURENT PhilippeV2MCAP VERCORS
37001h44'17''VILLAREALE JeanV2M
37101h44'19''MATOSSIAN EmmanuelV1M
37201h44'28''SIMON OlivierSEM
37301h44'37''BADIOU GaelSEM
37401h44'42''FOURNEL GuillaumeSEM
37501h44'44''DEJOB AlbanSEMLA FOULÉE FOREZIENNE
37601h44'46''PAULHE PascalV2M
37701h44'47''VILLARET PhilippeV1M
37801h44'47''AUBERT VirginieSEFRC VICHY
37901h44'50''GOUBIER JeanV2MLA FOULÉE FOREZIENNE
38001h44'54''FAUSTIN BenedicteSEFRC VICHY
38101h44'57''MORENO DamienSEMEA SAINT CHAMOND
38201h45'03''IFRI RaniaSEFTEAM RUNNING PILAT
38301h45'12''GRANGE Jean MarcV3MFAC ANDRÉZIEUX
38401h45'12''GRAYEL JérômeV2M
38501h45'13''GRAYEL SandrineV1FVILLARS RUNNING
38601h45'15''BARLERIN AlineV2FASM SAINT-ETIENNE
38701h45'26''ALLEMAND RomainSEM
38801h45'35''PIOTEYRY CedricSEM
38901h45'37''NOAILLY KévinSEMFC MONTCHAL
39001h45'39''PEYRET RémiV1MROUTE 42
39101h45'39''BONNET Jean-YvesV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
39201h45'42''BISSARDON OlivierSEM
39301h45'45''FAYE Jean-PierreV2M
39401h45'46''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1FATSCAF 69
39501h45'48''BLANCHET FabienSEM
39601h45'48''LATERROT SylvainV2M
39701h45'48''KHADRAOUI KatyV1F
39801h45'50''THIVENT GuillaumeSEM
39901h46'00''VANTIEGHEM OlivierV1M
40001h46'03''ROVILLE PhilippeV2M
40101h46'04''ROYON NadiaSEFEA SAINT CHAMOND
40201h46'05''LALLEMAND ChristopheV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
40301h46'07''ROISSARD FlorenceSEF
40401h46'21''FUVELLE RachelSEF
40501h46'24''JACQUET JulienSEM
40601h46'26''CHABANE AkimV1M
40701h46'30''FAYOLLE JéromeV1MLES COPAINS DU DIMANCHE
40801h46'32''CHAPUIS RaymondV4MACO FIRMINY
40901h46'33''SAUVÊTRE ÉricV2M
41001h46'38''PIERRARD RomainSEM
41101h46'47''DEJOB VincentV1MCYCLO SAINT JUST EN CHEVALET
41201h46'50''GRANAT EricV3MPRIVAS RVR
41301h46'51''EMONET RémiSEM
41401h46'54''NIGON FlorentV1M
41501h46'54''BATAILLE GéraldineV1FPRIVAS RVR
41601h46'55''LESAVRE FrédéricV1MTERRE DE RUNNING CRAPONNE
41701h46'56''LOSERO JulienSEM
41801h46'57''JOURDAN MagaliV2FCRRA
41901h46'59''VIRICEL CelineV1F
42001h47'17''MARCHAND FredericV1M
42101h47'43''JAULT AuréliaSEF
42201h47'44''OUDIN NellySEFST MO RUNNING CLUB
42301h47'51''RICHARD DidierV2M
42401h47'58''THOMAS HervéV1M
42501h48'15''ROUCHON AlexandreSEM
42601h48'30''MICHEL AnthonySEMCVT JTEKT TEAM
42701h48'47''COUCHOUX Jean-PhilippeV1M
42801h48'48''ALLARD SebastienV1MRONDY RUNNER CLUB
42901h49'06''KUNZ StephaneV1M
43001h49'12''PERA DavidV2MTEAM RUN FOREZ
43101h49'14''COUPET DelphineV1F
43201h49'16''CHARET ChristopheV1M
43301h49'18''KOWALSKI GuillaumeSEM
43401h49'21''BERNARD DavidV2MLA RIVATIERE
43501h49'22''CARRET FabienSEM
43601h49'31''POULLY PierrickSEM
43701h49'39''RONDARD EliseSEFNIGAY SAS
43801h49'48''GARNIER LaureSEFTRAIL ENTRE ELLES
43901h49'51''BERTHET SuzanneV1FST MO RUNNING CLUB
44001h49'54''GOUTTE AnthonySEM
44101h49'56''TRZECINSKI KarolV4M
44201h49'58''NICOLAS PatriceSEM
44301h50'03''OLSZEWSKI JacquesSEMPRIVAS RVR
44401h50'09''RINGLER JulieSEF
44501h50'12''PAIRE FredericV2MFEURS TRIATHLON
44601h50'32''FERRIOL DanyV1FATHLÉ 46
44701h50'41''LAMOTTE JérômeV1MRUNNING CLUB DE MABLY
44801h50'54''LEGAT MarcelV3MST MO RUNNING CLUB
44901h50'55''WITTLING AnaV1F
45001h50'55''FROGER RomainSEM
45101h50'55''FOURNEL SandraV1FST MO RUNNING CLUB
45201h50'56''EL WATTAR TarekV2M
45301h51'03''BROSIG NicoleSEF
45401h51'03''DEPORTE ArnaudSEM
45501h51'14''DAURAT PatrickV1M
45601h51'15''JOURDAIN AntoineV1MLA FOULÉE FOREZIENNE
45701h51'17''PITAVAL YoannSEM
45801h51'19''WALOS OlivierSEMCVT JTEKT TEAM
45901h51'22''BOURRAT AurelienV1M
46001h51'31''PRADEL ChristopheV2M
46101h51'33''POUZET LaurentV2MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
46201h51'35''VENET NansSEM
46301h51'35''VENET LorisSEM
46401h51'37''DUMAS EmilieSEF
46501h51'48''NICOLAS ClémentSEM
46601h51'55''DURAND RegisV1M
46701h52'03''YILMAZ SuzanneV2FRAMS
46801h52'13''FELIX MartialV2M
46901h52'15''LAMURE PaulineSEFTHEIZE COURSE NATURE
47001h52'16''CHAUVE GregorySEM
47101h52'17''PAVAILLER ChristianV1M
47201h52'24''POUILLY FlorianSEM
47301h52'31''DESCHAMPS DominiqueV2M
47401h52'40''BOREL Anne-LiseSEFGANNAT RUN
47501h52'51''LAURENDON JeanV3MSA MONTBRISONNAIS
47601h53'01''FAUVET AlexandreSEM
47701h53'06''GALLEY VincentSEM
47801h53'07''NARBONNET SéverineV1FRAMS
47901h53'10''REYNARD RegisV1MFAC ANDRÉZIEUX
48001h53'12''LHUILLIER FranckV1MFFTRIATHLON
48101h53'19''LIOGER SylvieV2F
48201h53'19''CORTAY MaryannickV2FASM SAINT-ETIENNE
48301h53'23''LIOGER GillesV2M
48401h54'00''DUMONT VincentV1M
48501h54'00''BOULAROT NicolasSEM
48601h54'01''CALLET FabienSEMABS SAINT-GALMIER
48701h54'13''BOYER FrédéricV1M
48801h54'26''BENOIST EricV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
48901h54'34''DUCREUX SamuelSEMST MO RUNNING CLUB
49001h54'44''PELOSSE ValerieV1FFC MONTCHAL
49101h54'44''LATRICHE ValerieV1FAMA RENAISON
49201h54'51''DAVAL ChristianV3M
49301h55'00''MOULIN BRUNEL MurielV1FSA MONTBRISONNAIS
49401h55'00''BIGAY CelineV1FSA MONTBRISONNAIS
49501h55'07''BERTHAIL EliseSEF
49601h55'10''BRUYERE AurélieSEF
49701h55'14''SEBBAN MarcV1M
49801h55'14''GOIFFON ValentinV1M
49901h55'22''WATRELOT AudreyV1F
50001h55'23''NAULIN OlivierV2M
50101h55'26''PACHINS Jean-PierreSEMRESTAURANT LES ROSIERS
50201h55'26''SALAS FlorentV2M
50301h55'29''CHAMPET XavierV1MEA SAINT CHAMOND
50401h55'35''JOULBANE BouchaibV2MACO FIRMINY
50501h55'40''SAHUC CyrilV1M
50601h55'41''SAHUC QuentinSEM
50701h55'42''YILMAZ OzdemV1MRAMS
50801h55'50''GOURSEAU VéroniqueV2FAMA RENAISON
50901h55'51''DUCLOS PierreV2MLES CHEVREUILS FELINOIS
51001h56'01''CHAMBOST Jean-ClaudeV2M
51101h56'10''ROCHETTE ArnaudSEMUSSON SPORT NATURE
51201h56'13''BEAUGRAND BenoitV1MESL FRANCHEVILLE
51301h56'15''REVILLON EricV2M
51401h56'15''CHEMINAT NathalieV2F
51501h56'18''WIECZOREK IsabelleV2FRAMS
51601h56'19''CROZIER AdrienESM
51701h56'33''ROBIN IsabelleV1F
51801h56'38''ROYER NicolasV1MLA RIVATIERE
51901h56'44''DJEFAFLA SaïdV2MLA FOULÉE FOREZIENNE
52001h56'48''THIMONIER PascalV2M
52101h56'55''COLOMBET MurielleSEF
52201h56'57''SPOLLERO ChristopheSEM
52301h57'06''GRIVOT PascalV2MFC MONTCHAL
52401h57'07''HOUBÉ ClémenceESF
52501h57'08''SZULCZYNSKI JeanV2M
52601h57'09''MATHEAUD CatherineV2F
52701h57'12''GAILLARD ChristopheV1M
52801h57'18''GOUTORBE MathildeSEF
52901h57'21''DROSC GillesV2MEA SAINT CHAMOND
53001h57'42''BENEZIT NicoleV2FLA VOIE DE L'ECIR
53101h57'45''MAILLET-BERT PascaleV2FUSSON SPORT NATURE
53201h57'45''CHARDON-DROULEZ ChrystèleV1FUSSON SPORT NATURE
53301h58'13''RIGGIO PierreV2M
53401h58'16''KUNZ NadineV1F
53501h58'21''DULAC CorinneV1FLA FOULÉE FOREZIENNE
53601h58'27''DULAC Jean-JacquesV1MLA FOULÉE FOREZIENNE
53701h58'59''BIRON CharlotteSEFFEDÉRATION FRANÇAISE D'ÉQUITATION
53801h59'01''GUERINONI BriceSEM
53901h59'01''DUPIN DidierV1M
54001h59'02''MUZELLE ViolaineSEF
54101h59'10''JACQUIN OlivierV1M
54201h59'14''PAGE MagalieSEF
54301h59'15''RIBERON ClaireV1F
54401h59'16''FAURE OlivierV1MTEAM FAURE TRUCKS
54501h59'20''NOUVELOT MontseV1FAMA RENAISON
54601h59'20''POLICON ElianeV4FAMA RENAISON
54701h59'23''GACON DidierV2MLA FOULÉE FOREZIENNE
54801h59'25''TOURNEBIZE ChristineV2FFCG
54901h59'26''VIGNAUD IsabelleV2FAMA RENAISON
55001h59'29''BLANC Jean-PierreV3M
55101h59'30''CHALAS ChristeleV1F
55201h59'35''SAPET ValerieV1F
55301h59'36''SAPET NicolasV1M
55401h59'40''ESCUDIER FatimaV2FEA SAINT CHAMOND
55501h59'40''CHAVANNE DominiqueV2MEA SAINT CHAMOND
55601h59'44''CHAPEAU StephaneV1M
55701h59'46''DUMONT ValerieV1F
55801h59'46''LAURENT HélèneV3FCAP VERCORS
55901h59'49''BERTHAIL Jean-PaulV3MPOMPIER VOLONTAIRE
56001h59'57''DUQUENOY Marie-ChristineV3FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
56102h00'02''DURON PhilippeV2M
56202h00'12''BADOIL NathalieV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
56302h00'27''BUISSON MichèleV2F
56402h00'51''MOISSONNIER FredericV2MLA FOULÉE FOREZIENNE
56502h00'57''DUCREUX CorinneV1FLA FOULÉE FOREZIENNE
56602h01'10''BUTNY MagaliSEF
56702h01'16''MERABTI KarimaV1F
56802h01'20''GUARINOS MarionSEF
56902h01'34''GORAL CecileV1FLA RIVATIERE
57002h01'46''TISSANDIER BlandineSEFSA MONTBRISONNAIS
57102h01'53''VÉRICEL JeanV4M
57202h01'53''MONDON EmilieSEF
57302h02'00''BALLAY FranckV1M
57402h02'05''BOUCHAND EvelyneV2F
57502h02'13''UMAR ZeeshanESM
57602h02'15''MICHEL JocelynV2M
57702h02'15''SIMON LaurentV2M
57802h02'23''BERNARD CindySEF
57902h02'39''BRUYERE GuyV2M
58002h02'44''AUFFRAY BertileESF
58102h03'01''CHIKH MouradV1M
58202h03'01''RADOSTA RobertV2MROUTE 42
58302h03'05''REGENT FabienneSEF
58402h03'08''CHAMFRAY BérengèreESFNIGAY SAS
58502h03'09''LEMONNIER BénédicteSEF
58602h03'09''DEPEYRE MaximeSEM
58702h03'09''VEROT CocoV1F
58802h03'09''GAULUPEAU LydieV3F
58902h03'09''SEGARRA JérémySEMPETITE TRAVERSÉE POUR MAE
59002h03'09''TEIXEIRA BettyV2F
59102h03'10''ROUILLER PhilippeV1MPETITE TRAVERSÉE POUR MAE
59202h03'10''BALLEY NicoV1MPETITE TRAVERSÉE POUR MAE
59302h03'10''TEIXEIRA GillesV3M
59402h03'10''CLAUDY FlorentSEM
59502h03'10''PITRUZZELLA StephanoV1MPETITE TRAVERSÉE POUR MAE
59602h03'11''PERICCI HerveV1MPETITE TRAVERSÉE POUR MAE
59702h03'11''COMBES LudovicV1M
59802h03'12''SIMONIN MichaelV1MPETITE TRAVERSÉE POUR MAE
59902h03'29''POUDEVIGNE GillesV3M
60002h03'31''BARBIER AmandineSEFNIGAY SAS
60102h04'03''LAPPO DolorèsV3FENTENTE OUEST LYONNAIS
60202h04'42''FEYNAS AuroreSEF
60302h04'42''HUCHOT FabienneV2F
60402h04'47''RUFENACHT DominiqueV2FLA FOULÉE FOREZIENNE
60502h04'50''RODRIGUEZ ChristelleV1FST MO RUNNING CLUB
60602h04'51''BASSET FlorenceV2F
60702h05'37''MOUHLI NoraV1F
60802h05'44''CHEVAILLER EmmanuelleSEFSA MONTBRISONNAIS
60902h06'45''FORET JulienSEM
61002h07'01''BERETTA JulienSEM
61102h07'01''BAUDRY-BERETTA DelphineSEF
61202h07'07''GOUNON CarolineSEF
61302h07'14''BOUCHET SeverineV1F
61402h07'49''DUBOST CharlèneSEF
61502h07'53''GOUTTE GiseleV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
61602h08'17''BERTHET CarèneV1F
61702h08'19''THEVENET SandrineV1FBLABLARUN
61802h08'52''KNOTE VirginieSEF
61902h08'52''LARGERON VincentSEM
62002h08'53''MACKOWIAK EdithSEF
62102h09'05''SAVIGNY EmmanuelleSEF
62202h09'17''LEQUIEN ClaireV2F
62302h09'22''VEY CelineV1FST MO RUNNING CLUB
62402h09'37''PONCET JacquesV2M
62502h10'04''MURARD LaurentV1M
62602h10'20''BRAHMI LaurenceV2F
62702h10'45''ALPHAND FabriceV1MTEAM FAURE TRUCKS
62802h10'45''MARTINEAU GillesV1MTEAM FAURE TRUCKS
62902h11'20''GONZALVO IsabelleV2FAVANT GARDE DE SAINT ETIENNE
63002h11'25''BERTHUCAT JosianeV2F
63102h11'26''DUREAU JeanV2MATHLETIC CLUB TASSIN
63202h11'34''DUPAYRAT StéphanieSEF
63302h11'38''DUVAL DamienSEM
63402h13'11''PINIER AnneV1FATHLETIC CLUB TASSIN
63502h13'20''FAYOLLE FabriceV1M
63602h13'23''BOUILLOT PascaleV2F
63702h13'37''DUCREUX SarahSEFST MO RUNNING CLUB
63802h13'55''VENDE-OUILLON GeraldineSEF
63902h14'58''SAUZEDDE CandySEF
64002h15'00''MONLOUP MagaliV2FORMA
64102h15'00''PHILIPPE PascalV2MORMA
64202h15'00''GRANGE LaurenceV1FORMA
64302h15'00''SALLES JeanV2MORMA
64402h15'01''SALLES IsabelleV2FORMA
64502h15'17''SAUVEPLANE VeroniqueV2F
64602h15'17''SAUVEPLANE MarcV2M
64702h15'43''LACHAL NadineV2F
64802h16'06''MEILLER JohanV1M
64902h16'06''MEILLER NancyV1FEA SAINT CHAMOND
65002h16'23''BREST IsabelleV2F
65102h17'32''DUFOUR ANTIBI SylvieV2FESL FRANCHEVILLE
65202h18'49''VENDITTELLI JoelleV2F
65302h18'52''BRUSQ AlainV2MST MO RUNNING CLUB
65402h18'52''REIP RolandV2M
65502h20'07''RACLE NathalieV2F
65602h23'41''BRUSQ SylvieV2FEA SAINT CHAMOND
65702h23'58''GALLEY MarieV2F
65802h23'59''COUPET FrancoisV3M
65902h27'12''BOUTHEON Jean PhilippeV1M
66002h27'42''BEAUPELLET XavierV1M
66102h27'43''SCHENCK Jean YvesV1M
66202h28'12''DE BONI FranckV2M
66302h29'21''JARRIER SandrineSEF
66402h30'35''NAILLE CélineSEF
66502h32'48''BONIFACE Marie ClaireV2FFAC ANDRÉZIEUX
66602h35'05''CIZERON Marie-LaureSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran