[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Ecoliers - 11 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Ecoliers - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Ecoliers - 11 km du 4/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'08''CORRIAUX JulienSEMSa Montbrisonnais
252'45''RIVAL MathieuSEMTeam Sportinlove.com - Sport 2
353'48''MURAT JulesESMSa Montbrisonnais
454'12''BEAUTRIX GwenaelV1MLa Foulee Forezienne
554'27''PERRIN ValentinESMSA MONTBRISONNAIS
656'09''VAZ HugoESMFac Andrezieux
757'20''MASSET MathieuSEM
858'28''CHAPELET PierreCAMFeurs Triathlon
958'53''VOUHE DavidSEMSa Montbrisonnais
1059'04''MONTET OlivierV1M
1101h00'03''MEUNIER BrunoSEM
1201h00'40''BRUEL DamienSEMTriathlon Montbrison
1301h00'48''GOURBIERE WilliamSEMSA MONTBRISONNAIS
1401h01'01''CHAPUY ValentinESM
1501h01'31''BOUTE NathanCAM
1601h01'31''SOLEILLANT OlivierSEMSa Montbrisonnais
1701h01'37''LOPEZ SamuelV1M
1801h02'07''MOULIN RemiSEM
1901h02'10''GUILLOT Jean-michelV1M
2001h02'48''VINCENT RaphaelSEM
2101h03'09''ROUME RolandSEM
2201h03'10''LAFANECHERE TomJUMSa Montbrisonnais
2301h03'34''PRAT AymericSEM
2401h03'40''RAVEL GregorySEM
2501h03'40''PARDON MathieuSEM
2601h03'47''DEL CORRAL QuentinJUM
2701h03'52''VENOT TimotheeSEMSa Montbrisonnais
2801h03'58''GAGNAIRE ClementESMAsa Maisons-alfort
2901h04'03''MEUNIER Jean-yvesV2MSa Montbrisonnais
3001h04'18''BRUYERE PaulineSEFLa Foulee Forezienne
3101h04'36''PAQUET QuentinSEM
3201h05'05''PAILLET RichardV1M
3301h05'09''RIVAT CyrielV1M
3401h05'20''QUERAT DavidV1M
3501h05'20''CHALAYER LaurentSEM
3601h05'25''DOS SANTOS MickaelSEM
3701h05'34''PIGNOL PierreV2MSa Montbrisonnais
3801h06'06''QUIQUANDON Jean lucV1M
3901h06'28''CHILLET ChristianV2M
4001h06'31''PERDREL DavidSEM
4101h06'39''PIGNOL KarineSEFSportinlove / Sport 2000 Montb
4201h06'43''DUMAS MickaelSEM
4301h07'19''PINTO GeorgesV1MCasino Running
4401h07'24''LEUCI RemiV2M
4501h07'29''VERKINDEREN BenjaminSEM
4601h07'36''FAYET DanielV1MSa Montbrisonnais
4701h07'41''BLANCHE YoannSEMPontault Aac
4801h07'52''LABALME LionelV1M
4901h08'09''NOAILLY AlexandreSEM
5001h08'22''VITAL MathieuSEM
5101h08'58''JOANIN GregoryV1M
5201h09'03''DUGELAS YohanSEM
5301h09'08''JAMBIN JeremieESM
5401h09'23''DEL CAMPO SimonSEMSam
5501h09'28''CHARTIER FranckV1M
5601h09'29''VIAL AurelienSEMSa Montbrisonnais
5701h09'33''DUMOULIN OlivierSEM
5801h09'36''JACQUES GaetanSEM
5901h09'38''MICHALON JeremySEM
6001h09'43''MUTHUON RemySEM
6101h10'02''GUILLOUD OlivierSEMMontbrison Triathlon
6201h10'05''BERAUD PerrineSEFSportinlove / Sport 2000 Montb
6301h10'09''GUILLOT ChristianV2M
6401h10'13''GUERIN StephaneV1M
6501h10'14''MONNET OlivierSEMSa Montbrisonnais
6601h10'25''CHATAIN AntoineSEM
6701h10'39''JUSTE KatiaSEFSa Montbrisonnais
6801h10'45''JAMBIN PierreSEM
6901h11'00''DRUTEL Pierre-jeanSEM
7001h11'11''PATAUD PhilippeSEM
7101h11'17''BOUTE Jean-francoisV1M
7201h11'27''GUILLOT MartinSEM
7301h11'31''PRIMAULT ChristianV1M
7401h11'32''PLOTTON FredericSEM
7501h11'37''FERROUD VincentV1M
7601h11'39''AUVACHEY ThomasV1M
7701h12'29''VIRISSEL BenoitSEM
7801h13'10''GUILLOT GilV2M
7901h13'16''VERNAY NicolasV1M
8001h13'19''CLAVELLOUX SandrineV1F
8101h13'31''PIROLLO AlexandreV1M
8201h13'36''LAURENT MichaelSEM
8301h13'53''JENIC GuillaumeSEM
8401h13'57''PEREZ Francois xavierV2M
8501h14'13''SOLEILLANT NicolasSEM
8601h14'26''TOURNAIRE MathieuSEM
8701h14'28''BEAL NicolasSEMSA MONTBRISONNAIS
8801h14'31''ODOUARD DavidV1M
8901h14'36''MAISSE RemiSEM
9001h14'44''CARROT Jean paulV3MUsson Sport Nature
9101h14'48''NICOLAS ClementSEM
9201h14'52''MATHEVON EmmanuelV1M
9301h14'55''FERNANDEZ SylvainSEM
9401h15'02''ROUCHOUZE GaetanSEMMontbrison Triathlon
9501h15'08''POMPORT EtienneSEM
9601h15'20''GANDREY CarineSEFSam
9701h15'22''GARCIA GuillaumeSEM
9801h15'40''BONIFACE Marie-claireV2FFac Andrezieux
9901h15'44''MISSONNIER ThierryV1M
10001h15'46''BREUIL DidierV2M
10101h15'48''QUERCY MagaliV1FSam
10201h15'50''LAFOND PhilippeV2M
10301h15'50''FAURE VincentSEM
10401h15'56''PASCAL YoannSEM
10501h16'01''PERRET MikaelV1M
10601h16'05''BARDON RomainSEM
10701h16'09''PARDON Pierre-camilleSEM
10801h16'12''MENDES StephaneSEM
10901h16'16''BLANC RenaudV1M
11001h16'20''ALARCON MiguelV2M
11101h16'25''DUPERRON DominiqueV2M
11201h16'28''SAUVRY LucV2M
11301h16'32''CHEVET EricV1M
11401h16'39''BORY SebastienV1M
11501h16'44''SAUVADE PierreSEM
11601h16'46''DELHAYE GhislainSEM
11701h16'47''BREUIL Jean-philippeV1M
11801h16'48''DESCOURS YoannSEM
11901h17'05''PIGNOL SylvieV2FSam
12001h17'06''DUPUY AlexisSEM
12101h17'09''VIAL BernardV2M
12201h17'20''VILLE SophieV1F
12301h17'25''MERCIER Jean-jacquesV3MFac Andrezieux
12401h17'40''MIELOT FabriceV1MMontbrison Triathlon
12501h17'41''VIAL MathieuSEMMonbrison Triathlon
12601h17'42''BLANCHON HerveV1M
12701h17'49''DIMIER RachelV1FClips Roche-la-moliere
12801h17'49''GAMOND PaulV1M
12901h17'50''ROUSSET NoellieSEF
13001h17'53''JULIEN PierreSEM
13101h17'59''FLOQUET BenjaminSEM
13201h18'00''HODIN NoelV3M
13301h18'02''CHAZAL StephanieV1FSam
13401h18'03''ALLEMAND CedricV1M
13501h18'08''DESCHAMPS DominiqueV2M
13601h18'10''PETETIN DelphineSEFCOQUELICOT 42
13701h18'21''LOMBARD ChristopheV1M
13801h18'25''MAISSE CoralieSEFSam
13901h18'36''PARDON JudicaelV1M
14001h18'42''RANC LucV2M
14101h18'46''RAVEL GerardV1M
14201h18'47''ROCHE MathieuSEM
14301h18'48''CHALLARD ClementSEM
14401h18'49''SAIGNOL OlivierV2M
14501h19'00''LEVERT JulienSEM
14601h19'04''DUCLOS DavidV1M
14701h19'18''BLANC CyrilleV1M
14801h19'40''SOUCHE LudovicV1M
14901h19'42''BEGONIN BrigitteV2FS A Montbrison
15001h19'50''ARCHIER-BORGY ValerieSEF
15101h20'05''DUMAS StephaneV1M
15201h20'09''BEYRON Pierre-yvesV1MLa Foulee Forezienne
15301h20'13''TARQUINI PierreV2M
15401h20'15''FARGIER LaurentV1M
15501h20'24''LAFON ChristopheV1M
15601h20'50''POUILLON LaurentSEM
15701h21'06''BERCHU MaevaSEF
15801h21'11''CHAZAL EmmanuelleSEFClub Athletique Du Roannais
15901h21'11''ROYER NicolasV1M
16001h21'21''LATOUR FranckV1M
16101h21'32''FLACHARD EricV1M
16201h21'33''BIGAY CelineV1FSam
16301h21'42''MONIER GeraldSEM
16401h21'53''TOURNEBIZE Jean christopheV2M
16501h22'22''PROPAGE PhilippeV2MFac Andrezieux
16601h22'44''DUJARDIN FloriantSEM
16701h22'49''HARROIS AudreySEF
16801h22'50''BOUTOILLE PatriceV1MSa Montbrisonnais
16901h22'51''LAURENDON Jean-paulV3MSa Montbrisonnais
17001h22'53''MARCHAT JeromeV1M
17101h22'53''ROMERO DavidV1M
17201h22'54''VILLARD SeverineV1F
17301h23'05''DEGRUEL FredericV1M
17401h23'08''GANIVET NadegeSEF
17501h23'09''BERNARD ArnaudV1M
17601h23'09''DAMAS RichardV1M
17701h23'11''THINET FrederiqueV2F
17801h23'19''ANDILI REY AndjilaniSEM
17901h23'25''SANA EnzoESM
18001h23'28''CESTELE QuentinESM
18101h23'30''RAQUIN ChristopheV1M
18201h23'32''DERORY Pierre-lucSEM
18301h23'33''GUITTON DamienSEM
18401h23'34''KOLLER KevinSEM
18501h23'39''COLOMBET FranckV1M
18601h23'50''VIAL AmandineESF
18701h23'52''CHARTIER YohanSEM
18801h23'55''VILLE ClaudineSEF
18901h24'35''DESTRAS PaulV4M
19001h24'36''PRORIOL PierreSEM
19101h24'36''VALVERDE DamienSEM
19201h24'37''DE BARROS ChristopheSEM
19301h25'01''PONT EricV1M
19401h25'04''RAQUIN-CHARNAY SeverineV1F
19501h25'05''PRAT PierrickSEM
19601h25'07''ROCHE ChristianV1M
19701h25'08''YSSARTEL AlainV3M
19801h25'11''VOLDOIRE AnthonySEM
19901h25'23''BEAL BenoitSEM
20001h25'27''BOUTOILLE OlivierSEM
20101h25'27''BOUTOILLE GaelleSEF
20201h25'29''VIALLARD PhilippeV1M
20301h25'37''DUPUY AdrienSEM
20401h25'44''ROCHETTE AlexandreV1M
20501h25'44''ABRAS DidierV2M
20601h25'51''BOURGIER DavidV1M
20701h25'51''POVEDA ChristopheV3MLa Foulee Forezienne
20801h25'55''PALLEY Anne claireSEFGuc
20901h25'55''ARNAUD ChristelleSEF
21001h26'08''SIMON ClementSEMUPAC CHATEAU-GONTIER
21101h26'15''SAUVADE Jean-michelV1M
21201h26'18''LOIO PhilippeV1M
21301h26'19''DUMAREST GontranSEM
21401h26'21''MARNAT AntonSEM
21501h26'22''LOTTIN BastienV1M
21601h26'30''DELORME MarleneSEF
21701h26'32''PIGNOL JustineSEF
21801h26'34''FERNANDEZ Jean-christopheSEM
21901h26'34''TRUNEL AnaisSEFSam
22001h26'36''PETIT FannySEF
22101h26'59''OLIVIER Laurent-jeromeV1MLa Foulee Forezienne
22201h26'59''CHAMBOST FabienneV1FLa Foulee Forezienne
22301h27'23''BESSUEILLE JeremyV1M
22401h27'29''PARDON Jean baptisteSEM
22501h27'34''CHEVAILLER JulienSEM
22601h27'39''GONCALVES Maria de lourdeV1F
22701h27'46''SALAUD DenisSEM
22801h28'11''RIFFARD Jean-claudeV3MSa Montbrisonnais
22901h28'17''MENINELLI NadineV1F
23001h28'18''BARROT EmericSEM
23101h28'22''TOULY NicolasSEM
23201h28'22''GRIOT StephaneSEM
23301h28'24''THINET AlainV3M
23401h28'31''HASPEL JosephV3M
23501h28'33''COLIN PhilippeSEM
23601h28'42''SOULIER Jean baptisteV1M
23701h29'25''BOUTHEON Jean philippeV1M
23801h29'25''BEAL Marie-anneSEFSam
23901h29'33''GOYET LilianV1M
24001h29'40''CLAUSIER ThierryV1M
24101h29'52''ESTRAT FredericV1M
24201h29'53''MAILLET FabriceV2M
24301h30'01''MARCHAND NathalieV1FArts Martiaux Pays Astree
24401h30'12''SUIRE NathalieSEF
24501h30'12''MARDIROSSIAN MikaelSEM
24601h30'15''DESTRAS FrancoiseV1FLa Foulee Forezienne
24701h30'17''BARBOT EmmanuelleV1FLa Foulee Forezienne
24801h30'55''MEYNIEL JulieSEF
24901h30'58''CHAIZE ClaudieV1F
25001h31'20''BRUN KarenV1F
25101h31'26''NAHAN Marie-elisabethSEFLa Foulee Forezienne
25201h31'36''PERRIN RobertV2M
25301h31'43''MEUNIER JulietteSEF
25401h32'09''MARTINETTI BernardV3MCa Bastia
25501h32'10''VOUHE AlainV3M
25601h32'27''PERRET ChristianV2M
25701h32'30''PORTE JulienSEM
25801h32'30''DUTREUIL Pierre marieV3M
25901h32'33''GIRIN GregorySEM
26001h32'52''DULAC CorinneV1FFoulee Forezienne
26101h33'05''ROMEYER PierreSEM
26201h33'07''BALLAY FranckV1M
26301h33'08''EMPEREUR JulienSEM
26401h33'09''ROUCHOUSE MelanieSEF
26501h33'10''POMPORT ColineJUF
26601h33'24''VIAL SebastienSEM
26701h33'24''GALLAND EricSEM
26801h33'26''POYADE MarieSEF
26901h33'27''RUFENACHT DominiqueV2FLa Foulee Forezienne
27001h33'28''COCAGNE DavidSEM
27101h33'34''DUCHEZ AdelineSEF
27201h33'34''THINET SeverineV1FFoulee Forezienne
27301h33'39''BORDET MichaelSEM
27401h33'47''VIRISSEL LaurieSEF
27501h33'48''DEVEAUX NicolasSEM
27601h33'54''CARIOU PerrineSEFLes Scotchettes
27701h33'55''LEPOINT SandraSEF
27801h34'24''PERRET StephaneV1M
27901h34'29''MONCORGER HenriV2MLa Foulee Forezienne
28001h35'26''MONDIERE GillesSEM
28101h35'37''COL EmilieSEF
28201h35'38''GROUSSET FabienSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
28301h35'51''JAY GhislaineV1FLa Foulee Forezienne
28401h36'28''MIALON ManuelV1M
28501h37'03''DUCROUX ArnaudSEM
28601h37'21''MENDES LudovicSEM
28701h37'32''MARCON CelineV1F
28801h37'33''DUPUY PhilippeV2M
28901h37'55''CHERMETTE AnnickV2F
29001h38'07''VILLARD TomV1M
29101h38'48''TARQUINI AlisonSEF
29201h38'58''BUFFET SylvieV2FCote Roannaise Raid Aventure
29301h39'34''TOURNEBIZE LucileSEF
29401h40'28''DURRIS AlbanESM
29501h40'28''VERNAY OrianeESF
29601h40'54''LEROUGE ValerieV1F
29701h41'16''PELLETIER MaximeSEM
29801h41'25''BURELIER ROCHE StephanieV1F
29901h41'25''BURELIER FredericV1M
30001h42'22''THINET DanielV4MFac Andrezieux
30101h42'55''YASTREMSKY EricV2M
30201h44'06''DIMIER AlainV2M
30301h44'50''DUCREUX CorinneV1FLa Foulee Forezienne
30401h45'02''NIGON SandrineSEF
30501h45'08''BESSON JeremySEMLa Foulee Forezienne
30601h45'10''PASCAL NicolasV1M
30701h45'15''PASCAL AnneV1F
30801h45'59''MONIER SeverineSEF
30901h46'00''DEBEAUX CharlotteSEF
31001h46'31''MERLIN ArnaudSEM
31101h46'31''FONTIMPE RomainSEM
31201h46'31''FONTIMPE ChloeSEFSa Montbrisonnais
31301h47'12''GRANGE ClaudineV5F
31401h47'12''GASTEL MelanieSEF
31501h47'42''FLECHET AntoineSEM
31601h47'43''DECOMBE MarionSEF
31701h48'06''BERGER CorinneV1FFac Andrezieux Boutheon
31801h50'20''BLANC HuguesV1MSam
31901h50'20''BLANC SandrineV1F
32001h50'56''BEAL AnnaSEF
32101h51'17''PAUMELIN ThomasV1M
32201h51'55''GACON PierreV2M
32301h54'09''PRATS GregoryV1MECLA ALBI - S/L ECOLE FLORENTI
32401h55'52''LIEVRE DominiqueV3M
32501h56'05''MARTINET FlorianSEM
32601h56'05''FURBACCO EmelineSEF
32701h56'44''REYNAUD ClaireSEF
32802h00'24''SNUGGS StephanieSEF
32902h00'24''BONIN NicolasSEM
33002h00'24''FAVIER BenjaminSEM
33102h00'25''DURIEU Marie-josephV2F
33202h00'25''PRESLES ClemenceSEF
33302h00'25''JAMBIN AurelieSEF
33402h00'25''MARCOUX LoicSEM
33502h00'26''VACHERON CelineSEF
33602h00'27''GUILLOT MarjorieSEF
33702h00'27''FAYET GerardV2M
33802h00'27''BRUYERE LoicSEM
33902h00'27''AZOULAY CelineSEM
34002h01'21''SIMOUNEAU EtienneSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran