[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course U Giru di Tumbonu - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de U Giru di Tumbonu - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : U Giru di Tumbonu - 15 km du 7/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'13''BONNET GeoffroySEM
201h26'38''SAUBION MickaelSEMTeam EDF
301h26'53''CAUDOUX DavidSEMRestonica Trail
401h27'15''GIORDANO NoelESMA Paolina
501h31'37''PETIT WilliamSEMAO CHARENTON
601h32'07''BAUE Jacques-TeivaSEM
701h33'36''GUIDI FranckV1MAtletismu lucciana
801h34'28''TOMEI MathieuSEMAC CORTE
901h36'19''NONZA Jean-JosephSEMASFIGARELLA
1001h36'40''SANTINI NicolasJUMTEAM TRAKKS ELITE
1101h36'58''MEDORI LilianCAMASFIGARELLA
1201h38'29''MASSONI Jean CharlesV3MAJ Bastia
1301h39'15''BASTIERI ThierryV1M
1401h39'17''DEGIOVANNI StephaneSEMalisgianinca trail
1501h39'18''HEINTZELMANN LudovicSEMTeam EDF
1601h39'50''PREVOT SebastienV1M
1701h40'12''POTOT FranckV2MTRAILEURS DES ARAVIS
1801h40'18''DEMUYNCK StephaneV2MAC CORTE
1901h42'16''ANCIAUX BertrandCAM
2001h42'18''LANNES MathieuSEM
2101h43'10''NAILLON PatrickV1MATHLETISME NORD BASSIN
2201h43'10''ANDREANI VincentJUMTeam EDF
2301h43'52''GODE DenisV1M
2401h44'38''DEBEAUVAIS FranckSEM
2501h45'14''BARNIER LucSEMAix Athle Provence
2601h45'29''MONNIER PascalV3M
2701h47'23''PEREIRA AUGUSTOSEMPaulo RC Furiani
2801h47'48''RIT AntoineESM
2901h47'58''OHLMANN MagaliV1FGFCA /uniti Island
3001h47'59''THEVENARD Laurent associu muntagnolu di uV2M
3101h49'11''ALBERTINI MarcV2MASPTT Ajaccio Athletism
3201h49'42''CACCIARI HenriSEMLucciana Atletismu
3301h49'42''OLMETA FabienSEM
3401h49'43''PONZEVERA GillesSEM
3501h50'31''RENARD DidierV1M
3601h50'32''DECALONNE PatrickV2M
3701h50'32''GIOVANNANGELI ChristopheSEM
3801h50'51''SERNOT Jean Marie ATHLETISME NORD BASSINV2M
3901h50'55''GIRY AlexisSEM
4001h51'31''ROSSI Jean-MarcV2MTeam EDF
4101h51'39''GILDEMEESTER YannickV1M
4201h51'52''COSTA StefaneJUMRUNNING CLUB FURIANI
4301h51'54''MENGUS SebastienSEM
4401h52'34''DUBOIS AurelienSEMAs Corbeil Essonnes
4501h54'35''FRANCESCHI FredericSEM
4601h55'02''BLOT DavidSEM
4701h55'06''KERJEAN KevinCAM
4801h55'07''ANDRE RegisSEM
4901h55'34''GUAITELLA DominiqueSEM
5001h55'35''PICCHINI VincentSEM
5101h55'52''QUATELIVE AngeliqueSEFClub grand Bastia
5201h55'54''BIAGGINI AnthonySEMBastia Running Trail
5301h56'24''PONGERARD VincentSEM
5401h56'30''LEVEQUE ChristianV2MAmitie Nature Montlucon
5501h56'58''BERNARD Jean-BenoitSEM
5601h57'26''CANTARELLI MichelV2M
5701h57'37''MARCHETTI PatriceSEMTeam EDF
5801h58'27''MASSONNET StephaneV1M
5901h58'47''RAUGI AndreaESFMaria
6001h58'50''GERMAIN HugoCAMMarseille Trail Club
6101h59'50''PANDOLFI Jacques-AntoineESM
6202h00'09''BATTINI Ange MarieSEM
6302h00'19''CASALTA ChristopheV2Mi Cignali Sartinesi
6402h00'20''BONNE Ange-AntoineSEM
6502h00'27''CARREAU MaximeJUM
6602h00'35''SANTELLI VincentSEM
6702h00'38''BILLARD Jean-BaptisteSEM
6802h01'00''MARCIANO CedricV1M
6902h01'13''ALBERTINI Jean-CharlesSEMCS MEZZAVIA
7002h01'18''GONCALVES BertrandV1M
7102h02'27''MARY PascalSEMBAR L'ORIENTE
7202h02'28''SELVINI Jean-PascalSEMCS MEZZAVIA
7302h02'34''SALLABERRY ArantxaSEF
7402h02'49''AUZANNEAU AntoninSEM
7502h02'50''PINNA Cyril AC COSTA VERDE # UNIT IV2M
7602h03'08''PERRIN TeoCAMTNTB
7702h03'51''NYSSEN SylvieV1FEntreparentheses
7802h03'56''BRUNI StephaneSEMTeam EDF
7902h04'53''BARTOLI SCHIRRERV1MDavid As Figarella
8002h05'08''BONNOT DavidV1M
8102h05'14''GAMEN PhilippeV2M
8202h05'24''COLOMBANI Jean PaulV1M
8302h05'47''HERGOUARCH MarkV1M
8402h05'58''LE GOUX PaulineSEF
8502h05'59''VANDENBROUCK CedricSEM
8602h06'01''ALBERT PerrineSEFGuimbi Trail
8702h06'17''LE BONHSEFAmandine Team Berci
8802h06'27''BERNARD CelinaSEF
8902h06'56''MAGNAVACCA JosephV1M
9002h06'56''KERJEAN NoemiCAF
9102h07'03''BOUILLENNE DavidSEM
9202h07'10''WIRTH JeanV2Mrosheim running
9302h07'20''BARALLINI RaphaelSEMTeam EDF
9402h08'08''GAMBINI TheoSEM
9502h08'46''ESPINET JulieESF
9602h09'02''IMBERTESCHE MorganeESFFos olympique Club
9702h09'02''HERESBACH PhilippeSEM
9802h09'02''MONDOLONI StevanSEM
9902h09'02''VINCENTELLI Jean-BaptisteSEM
10002h09'31''RICARD ChimeneV1F
10102h09'35''RAULT SebastienV1M
10202h09'37''DA SILVA FERREIRA RobertoSEM
10302h09'50''CARACCIOLI BastienSEM
10402h09'52''MARTINEAU PhilippeV1MGaG
10502h09'59''DELLEAUX Ghjuvan-PetruSEM
10602h10'21''POULARD YoannV1M
10702h10'22''SALERNO PascalSEM
10802h10'41''BOUVIER PatrickV2M
10902h10'41''GRILLET AUBERT CaroleV1F
11002h10'48''GARCIA DominiqueV1M
11102h11'26''MORETTI MartialSEM
11202h11'26''PIERONI JulienSEM
11302h11'27''SAMPER LouisSEM
11402h11'46''PASQUIET FabriceSEM
11502h11'50''GANET PascalV2MTeam EDF
11602h11'53''CHEVANCE NathalieV1FUTHK
11702h11'56''ZURZOLO SachaCAM
11802h12'18''LEDUC DOMINICI Sebastien A squadra tremenda d'uSEM
11902h12'21''BAUDOT ClementSEMTeam EDF
12002h12'42''FEOLA FredV1M
12102h12'43''LECLERC JenniferSEF
12202h12'48''SACCU PierreV1MGFCA ATHLETISME
12302h12'57''ROUSSEAUX GuillaumeSEMTeam EDF
12402h13'20''RIONDET PatrickJUM
12502h13'29''ROSSI MickaelSEMTeam EDF
12602h13'54''PASQUIOU FredericV1M
12702h14'20''FALFERI AlexandreSEMTeam EDF
12802h14'28''VALLIET Reynald asptt chalons en champaV1M
12902h14'59''MONTACLAIR EricSEM
13002h15'07''WEBER FabriceV3M
13102h15'24''LUCIANI StephaneSEM
13202h16'00''FONTI JeromeSEM
13302h16'13''BELARBRE FredericSEM
13402h16'32''CHATAIGNIER MadelineSEFAC CORTE
13502h16'48''POULARD CelineV1F
13602h16'59''EVANGELISTI GaetanSEMTeam EDF
13702h17'56''GUELFO-ARQUIER AurelienSEMTeam EDF
13802h17'59''FLORES NicolasSEM
13902h19'29''MOREAU StephaneSEMBAR L'ORIENTE
14002h19'46''PAOLI MarcV2M
14102h21'10''MARTINEZ CharlotteSEFVIGATANES DEL VOLO
14202h21'10''PANCRAZI PierreESM
14302h21'35''RIT OlivierV2MBastia Running Trail
14402h22'03''BOUTRY AndreSEMTeam EDF
14502h22'20''CAREDDU AndreSEMLucciana Atletismu
14602h22'22''ROUMEAS GeraldineV2FERREA UAHV bollene
14702h22'39''SANTELLI DominiqueV3M
14802h23'07''DEBELLE SylvainSEM
14902h23'39''QUEIROS AZEVEDOSEMRicardo
15002h23'39''ANDREANI PierreV2MTeam EDF
15102h23'39''ROBERT DenisSEM
15202h23'42''SANCI ThomasSEM
15302h24'06''WILLSCHEID ChristinaV1FSportteufelchen eV
15402h24'06''WILLSCHEID MichaelV1MSportteufelchen eV
15502h24'34''CICCULLI VincentESM
15602h25'27''BERTRAND PaulV2MASPTT Ajaccio Athletism
15702h25'28''CUMBO JoseeV2FASFIGARELLA
15802h26'33''LEONARD EmilieSEF
15902h26'50''BORGETTO MoniqueV3F
16002h26'55''FAUSSEMAGNE MagaliSEFCormeilles en parisis
16102h27'29''AMEYE EricV1M
16202h27'43''FUGIER LaurentSEM
16302h28'02''RAVENEL SophieESFClub alpin Bastia
16402h28'13''ESMSAGER FlorianeSEFUIISC5
16502h29'03''NAVARRO CeciliaSEFCormeilles en parisis
16602h29'36''BALDASSARI Jean-BaptisteSEMAC CORTE
16702h30'02''SUCKER VeroniqueV2FUTHK
16802h30'08''AMBROSI NadineV3FA Paolina
16902h30'44''VIALE MagaliV2F
17002h30'50''VANZO BrunoSEMTeam EDF
17102h31'00''FRIAS Jean-FrancoisV2MRestonica Trail
17202h31'00''RONTET DelphineV1FCourir par nature
17302h31'01''MERCIER CarolineV1FCourir par nature
17402h31'02''MICHAUD DominicaV2FRestonica Trail
17502h31'03''BOISQUILLON FannySEFAs Corbeil Essonnes
17602h31'12''BENHALLAL LineV1F
17702h31'31''CIABRINI RichardSEM
17802h32'00''MORAZZANI ThierryV2MEquateur
17902h32'00''DUPONT SophieSEFXV athletic club
18002h32'15''DONSIMONI SophieSEFASFIGARELLA
18102h32'21''NUE DanielV3M
18202h32'25''GONCALVES AlbertoSEM
18302h32'25''ALBERTINI Jacques-PhilippeSEM
18402h32'49''MELE AndreV3M
18502h32'55''SANCHEZ CarlosV1M
18602h33'02''KENWORTHY Tina noV2F
18702h33'15''SINIGAGLIA MarcSEM
18802h33'20''NOEL DominiqueV1FDOCAMU
18902h33'21''RAHIER MurielV1FDOCAMU
19002h33'36''SAIU GiulianoV1MMargiani Team Asd
19102h33'49''SENES StellaV2FATHLETISME NORD BASSIN
19202h34'55''VUONG HeleneSEF
19302h35'05''BELTRANDO FannySEF
19402h35'33''NOBLIA IsabelleSEF
19502h35'46''SERNOT ValerieV1FATHLETISME NORD BASSIN
19602h36'20''MARTINETTI Paul-Felix SQUADRA DI U MACCHIONEV2M
19702h36'50''MINATCHY EmmanuelV2MTeam EDF Reunion
19802h37'28''CAPAI LisandruSEM
19902h37'39''BACQUET BrunoV3M
20002h38'03''DESSAY KarineV1F
20102h38'26''PESSEY-MAGNIFIQUE MicheleV2FCORATHONES
20202h38'40''ADOBATI FrancoisV4M
20302h39'17''DEMUYNCK FannyESFAC CORTE
20402h40'44''DA SILVA FERREIRA RobertoSEM
20502h40'45''KAPAR NevinV1F
20602h40'51''PIERLOVISI Anne-MarieV1FTeam EDF
20702h40'51''PONZEVERA AurelieSEFTeam EDF
20802h41'37''GALEAZZI MicheSEMAC CORTE
20902h41'38''ALBIGES ThierryV3M
21002h41'47''SIMEONI MarieV2FFrance
21102h41'47''GARNIER CarolineV1F
21202h41'51''RODRIGUEZ HugoJUM
21302h42'07''RIZZA EmmanuelSEM
21402h42'19''THOUEMENT Jean-PierreV2MTeam EDF
21502h42'24''ALBERTINI StefanineSEF
21602h42'46''GROUSSON Jean-JeromeSEM
21702h42'52''THIBAULT BertrandSEM
21802h43'13''OSTIENSI FernandSEMA CANTINA CORTI
21902h43'36''MARJANOVIC JelenaSEF
22002h44'37''RIT SandrineV1FBastia Running Trail
22102h44'37''BORGETTO FloraSEF
22202h44'46''MAGNIER StephanieV1F
22302h46'05''VATSKIL ThomasSEMTeam EDF
22402h48'08''THIBAULT AlessandraSEFTEAM EA7310
22502h48'13''BONIFAY RajaSEF
22602h48'17''VALES EmilieSEFBruges Respire
22702h48'18''VALES CarolineSEF
22802h48'54''POLI AngeV3MTeam EDF
22902h49'07''DROUET GENET MarleneV1F
23002h50'14''DAGNICOURT MurielV2F
23102h50'47''PRUNIER FabienneV1FXV athletic club
23202h50'57''OURDOUILLIE IsabelleV2F
23302h50'57''OURDOUILLIE FionaSEF
23402h52'35''LAGUARDIA CamilleV2FTeam EDF
23502h55'14''BACCARELLI DominiqueV2MTeam EDF
23602h56'31''SANGARAMA Marie-FrancoiseV3FTeam EDF Reunion
23702h57'18''LOUIS LudyvineSEFriberal athletic clubb
23802h59'48''BAUE MagaliV2F
23902h59'49''ROUSSEAU MauricetteV2FCTCA
24002h59'49''SAUVAGE Jean-JacquesV4MCAA
24102h59'50''DUBOIS BrunoV1MCAA
24202h59'50''DIANI CatherineV3FLa suarellaise
24302h59'51''DELSAUTE FrancoiseV3F
24403h01'35''HONVAULT NicolasV1M
24503h01'40''LACROIX PascalV3M
24603h02'09''MOMMEN SanxiSEM
24703h02'10''URKIOLA IratiSEF
24803h02'10''ANCIAUX RosalieSEF
24903h02'39''GRANDJEAN PatriceV3MACSB Running
25003h08'03''GUET PhilippeV2M
25103h08'04''GUET VeroniqueV1F
25203h10'47''BIONDINI Jean-LaurentV1MTeam EDF
25303h11'03''DE MEIJERV1FCaroline TNTB
25403h11'53''COLONNA Jean-PierreV3MTeam EDF
25503h11'54''LAMBERT KettyV2FTeam EDF Reunion
25603h14'07''DESTOURS ThomasSEMNo Short Cuts
25703h14'23''LAPORTE KarineV1F
25803h17'42''CASANOVA GuyV3M
25903h21'09''JACOB Anne-SophieV1F
26003h21'10''RADENNE ChristopheV2M
26103h23'17''MASSEI ChristianV3MTeam EDF
26203h23'18''GRANDJEAN SophieV2FACSB Running
26303h39'14''DUNAND VIEIRA ElsaSEF
26403h58'22''NOUJARRET MarieSEF
26503h58'23''RENVOISE LudivineSEF
26603h58'27''LUCIANI AnthonySEM
26704h00'45''DRAGHI Jean Louis Squadra BoulangerieV1M
26804h03'01''MORDRET ElisabethV3F
26904h09'31''MINATCHY RomainCAMTeam EDF Reunion
27004h09'32''MINATCHY JessicaSEFTeam EDF Reunion
27104h09'32''MINATCHY Marie Lys Team EDF ReunionV2F
27204h09'33''VALETTE UgoSEMTeam EDF Reunion
Accueil - Haut de page - Version grand écran