[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Trail di Corsica - 110 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Trail di Corsica - 110 km 2018

Voir la fiche de la course : Ultra Trail di Corsica - 110 km du 5/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
119h32'39''LEGRAND GauthierSEM
220h23'32''NEUWIRTH JanSEMmujfyzioterapeutcz
321h24'20''MORISSE YoannSEM
421h34'21''BERANGER JulienSEMTeam EDF
521h45'23''SAUCY PierreV2Mtrailers en dracennie
621h48'54''GERMAIN JulienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
721h49'10''PADOVANI Jean FrancoisV1MAc Corte / Associu Mantinum
821h49'11''GRAZIANI Paul-MathieuSEM
922h00'01''SIMONETTI Jean-BaptisteSEMPompiers Cervioni / Alisgianinca Trail
1022h23'11''TEITGEN FrancoisV2MUIISC5 CORTE
1122h25'09''TARNIER GillesV1MCRUZZINESE
1222h34'04''BOUFFAUD Jean BaptisteV1MAmberieu marathon
1322h34'04''FOIX AdrienSEMLucciana Atletismu
1422h34'06''LHOMOND LucasSEMTrail Club de Provence Expertrail
1522h47'47''VELIA FabriceV1MAIR FRANCE
1623h34'45''PIGANIOL JoelV1MRunning Club Arpajon
1723h51'32''ALBERTINI Jean MarieSEMAC CORTE
1824h01'26''SCHEINER PerrineV1FTeam Endurance Shop 13 / Marseille Trail Club
1924h01'26''VOIRIN LoranSEMVTT Remiremont
2024h20'42''QUIRK ThomasV1M
2124h35'35''MARANELLI AntonySEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
2224h35'38''NIERADKA PierreSEM
2324h49'35''GUITTON PascalV2MCorsica Run Xtrem
2425h11'40''CHARREAU BenoistV1M
2525h31'34''CORTES ThierrySEM
2625h37'20''CACHARD OlivierV1MClermont Sport Endurance
2725h37'22''LE GONIDEC LaurentV1MTEAM ERCI COTES D'ARMOR
2825h52'07''BASTERES BenjaminSEM
2925h52'08''PAOLI Jean ChristopheV1Mac corte
3025h56'57''LIMOZIN RodolpheV1M
3126h00'59''PERETTI MatthieuSEMCorscica Triathlon Club d'Ajaccio
3226h01'02''TRAMONI OlivierV1MASPTT AJACCIO ATHLETISME
3326h16'33''BALLOY LoicSEM
3426h19'34''CATANI JulienSEMA SANTAMARIACCIA
3526h25'54''FELLI FabienV1M
3626h31'12''VIZZI ErikV1MDOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM
3726h40'41''VASTRA IrwinSEMTeam Gwada run green / usr
3826h46'06''LEFICHANT YohannSEM
3926h57'03''EPALE TanguyV1M
4026h57'07''GNEMMI JulienSEM
4126h57'07''FRANCINEAU NicolasV2MSaone Mont d'Or Nature
4227h10'02''CREMONA JosephSEMA C CORTE
4327h18'56''CUMBO VincentV3Mas figarella
4427h46'03''SIMON PascalV1M
4527h52'48''BOYER JonathanSEM
4628h02'28''FRAPPART CyrilSEM
4728h05'56''TOUTAIN LaurentV2MAS CAVAILLON
4828h05'57''CACHARD SabrinaV1FClermont Sport Endurance
4928h27'00''PAOLINI MathieuSEM
5028h28'37''LASCOURS FabriceV1MAirbus running
5128h28'37''LASCOURS CelineSEFAirbus Running - Rieumes course a pied
5228h32'24''CHOBELET KarineV1FE muvre balanine#Uniti Island
5328h32'26''HUNOUT VincentSEM
5428h45'56''BOURGEY FlorianSEM
5528h46'00''PEDROTTI DarioV1MUS San Giorgio
5628h59'34''OGER GregorySEMTchimbe raid
5729h17'51''MOUNIGAN PascalV1MTRAILERS NORMANDS
5829h21'54''GILBART YoannSEMACHuningue
5929h21'56''STEFANO GervasoniV1MARTZIA asd
6029h29'08''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
6129h29'09''CALLENS JulienV1MUni pour l'autonomie
6229h43'49''VEY BenjaminSEM
6329h45'22''MOTHE StephanieSEF
6429h45'27''GELMINI LaurentV1MAC CORTE
6529h52'10''RODOLFI MarioV2MCroce Arcana
6630h00'44''GILLET Jean-LucV2MRUN ET SENS
6730h00'49''ERVINCK SebastienSEM
6830h08'07''COSTA Jean PierreV3Mi filanci team EFL
6930h09'21''CAPAI AndriaSEMCO Porticcio
7030h16'45''DEVINE KeriV1F
7130h16'46''SEMITH RobertV1M
7230h20'52''ROCCHESANI AntoineV3MAC Corte
7330h20'53''GUERRINI HyacintheV2MI FILANCI
7430h41'46''CARLIER JulienSEMASPTT NICE
7530h41'48''GONTHIER PatriceV1MCAPC TEAM EDF REUNION
7630h47'52''GIORGI Jean-DenisV2MRESTONICA TRAIL
7730h57'01''GASPARINI ThierryV1MYOU CAN TRAIL
7830h57'43''FRANCOIS BertrandSEMTrakks
7931h06'22''FURON GaetanSEM
8031h23'34''MAIRE FlorentV2MRun et Sens
8131h25'33''ROUX GeorgesV2MAIL Rousset
8231h33'57''ANDRE PierreV1M
8331h39'27''AMADORI Jean MarieSEMASSOCIU MANTINUM
8431h49'28''EGGENREICH GerhardV2MRC Norske Skog Bruck
8531h51'00''VICAN SylvainV2MOrange Blagnac
8631h51'05''GOUGE GaetanSEM
8731h52'14''PIERARD MichelV1M
8831h52'36''BARELLI MarcelV1MXRUN
8932h18'31''LENGELLE NicolasSEM
9032h29'36''PARMENTIER ThierryV2MNordic Walking Florival
9132h58'11''GOMIS OlivierV1MSud corse triathlon Lecci
9233h11'20''FABRE PatriceV1MCorsica Run Xtrem
9333h15'26''GAIGNON RichardV2M
9433h24'24''GAZIELLY HuguesV1M
9533h25'35''DELANNAY HerveV1ME MUVRE BALANINE - UNITI ISLAND
9633h25'35''HOUOT MartialV2M
9733h27'37''GRZELAK AdrianSEMDruzyna Szpiku
9833h29'43''BOISSON CyrilleV1MCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
9933h42'31''BRUN PatriceV2MATHLETIC CLUB MONTPELLIER
10033h52'38''GUET FRAPARD YannickV1MVSF ATHLETISME
10133h56'08''SEONNET CedricSEM
10234h34'50''SAGNOL PhilippeV2MCLUB ALPIN FRANCAIS GARDANNE PROVENCE
10334h35'45''FRETON AurelienV1M
10434h37'45''VALES JeromeSEMBRUGES respire
10534h38'42''VIDAL GONZALEZ ManuelV1MAIRBUS RUNNING / VILLAASUNCION
10634h40'57''BLANC ElisabethV3FTraileurs des 7 monts
10734h40'57''LE MELINER LoigV1M
10835h00'33''GROSCOL MaximeV3MTrail Club d'Ollioules
10935h00'39''PITRUZZELLA LuigiV2MTeam Roxor
11035h16'05''HARDUIN RafaelV1M
11135h16'08''BASLE PascalV2M
11235h17'19''SANTINI Antoine-JeanV2MAC CORTE
11335h17'23''LUC FranckV1MAC Corte
11435h18'45''HIRTZY MargitV2FLCA Hochschwab
11535h28'47''COCHINI SandraV1FLAFOULEE DE GREASQUE
11635h28'49''ROUILLARD YvonV2MBref, je fais du trail
11735h28'49''THOBIE OlivierV1M
11835h28'50''COMAS BrunoSEMTEAM CANISPORTS 66
11935h38'32''SUCKER CharlesV2MUTHK
12035h38'33''CHEVANCE YannickV1MUTHK
12135h40'08''CORTI CaterinaSEFHoka One One / Born Italia
12235h42'04''LORIDAN BorisSEM
12335h43'55''DELAHAYE LaurentV2MBarjots des Cotos
12435h54'26''BIGARD AlainV2MSpace runners
12536h07'01''HENRY VictorSEM
12636h09'38''RUIZ LaetitiaV1FYOU CAN TRAIL
12736h33'16''GIUSTINIANI SophieV1FLucciana Atletismu
12836h33'17''SAULI JosephSEMLucciana Atletismu
12936h38'28''BULOZ GillesV1MAS MARATHON DU SOLEIL
13036h53'08''FILIPPINI CharlesV1M
13137h02'10''HAGEN PaulV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
13237h02'10''CHIRON FrancoiseV2FSAINT-MATHIEU-ATHLETIC/FESTATRAIL
13337h16'48''GILLES SandraV1F
13437h31'40''GODIN Pierre-AntoineV2MAVIA
13538h24'49''PAPAZIAN AntranicV3MCS IBM Marseille
13638h30'16''GENDRON ComeESM
13738h30'19''BOULANGEOT FredericV2Mneant
13838h43'53''TEZAK TESKY AndrejV1M#standupmaratonec
13938h44'01''GILLET MorganeSEFTeam Raidlight Ventoux Trail
14038h44'01''JOUANEN FrancoisSEMTeam Raidlight Ventoux Trail
14139h04'07''TANGUY JulienSEM
14239h04'11''DROUET DamienSEMBREITHLINE
14339h04'14''DROUET OlivierSEMBREIZHLINE
14439h59'06''BONCHOUX Jean-ThomasV1MMonts et Collines Trail Team
14540h07'01''GRASSET MarcV2M
14640h10'13''CASTILLO ChristopheSEMTeam K
14740h10'17''BROCARD SebastienSEMTEAM K
14840h10'22''CONNAN ValerieSEF
14940h29'35''CHARNAY Jean-MarieSEM
15040h48'56''LOUBRIE JulienV1M
15140h54'56''LEFEBVRE PhilippeV2M
15241h09'33''CHAMPEVAL FrancoisSEMPEUJARD VELO CLUB
15341h23'50''HEYSER LaurentV1MSarreguemines Triathlon Club
15441h33'51''MODIN LaurenceV2FArcachon Triathlon sud bassin
15541h36'49''DAVID OlivierV1MLes Barjots des cotos
15642h12'56''HAMEL MathieuV1MOXYGENE BELBEUF
15743h42'05''TRAINA EmmanuelV3MLUCCIANA ATLETISMU
15843h44'09''EYMARD BriceSEM
15944h18'32''ROUILLARD-GARCIA DelphineV1FTrail Entre Elles
16044h28'36''CECCALDI JeanV4Mcorsica club mezzavia
Accueil - Haut de page - Version grand écran