[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Circuit des Grands Crus 2018 - Kikourou mobile

Classement de Le Circuit des Grands Crus 2018

Voir la fiche de la course : Le Circuit des Grands Crus du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'23''LUSTENBERGER StefanSEM
201h49'05''SCHMID JonathanSEM
301h55'47''GOSSELIN SimonSEMGa Haut-saonois (fc)
401h55'57''JODIDIO AlexandreSEM
501h56'03''HUNT JeremySEM
601h56'05''ALEXANDRE Pierre-emmanuelSEM
701h56'47''BARADEL MickaelSEMColmar Marathon Club
801h56'57''GRENOT MaximeSEMAsptt Annecy
901h59'12''VICENTE LaurentV1MAles Cevennes Athletisme
1001h59'41''ROUSSET MartinSEM
1102h00'19''CHARLES-MANGEON BenoitSEMCab Bellegardien
1202h00'22''RAUNER MaximeSEMS/l Rohan Athletisme Saverne
1302h00'37''DOWNS FabeSEM
1402h04'30''MOUGENOT GermainSEMS/l Ca De La Haute Moselle
1502h06'04''LANG BrianSEM
1602h06'54''LAEMMEL GuillaumeESMS/l Esr Colmar Ac
1702h07'44''NAGEL MariusSEMColmar Marathon Club
1802h08'28''VAN DER MEULEN NicolasSEMSaone Mont D Or Nature
1902h08'34''KLEIN AlexandreSEM
2002h09'04''DE STOFFLET RomainSEMAles Cevennes Athletisme
2102h09'33''SPAHN NicolasSEM
2202h10'28''STAHL StefanVEM
2302h10'31''PERSIGAN ClaudeSEM
2402h11'16''GUILLAUME StenVEM
2502h11'43''BRESCHET CharlesSEM
2602h11'52''DELORENZI RobertoESM
2702h12'10''FRANCINEAU NicolasV2MSaone Mont D'or Nature
2802h12'24''GUNTZ ArthurSEMS/l Al Echirolles
2902h12'58''ZEHLER FabriceSEM
3002h13'06''FILK ChristianVEM
3102h13'27''LAFAYE CelineSEFS/l Al Echirolles
3202h13'31''GELINOTTE BorisSEMTaillefer Trail Team
3302h13'36''GUILLOTTE KevinSEMSaone Mont D Or Nature
3402h14'22''VANWYNSBERGHE GaetanSEM
3502h15'10''MOLAS SebastienV1MLison Sport Nature
3602h16'05''STEPHAN ThibautSEMColmar Marathon Club
3702h16'10''MEUNIER NicolasSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
3802h16'34''BENARD ValentinESMNevoy Running
3902h16'44''LEHMANN NicolasSEMS/l Csl Neuf-brisach
4002h16'51''PARMENTELAT JeromeVEM
4102h17'05''NEU GillesSEMAs Strasbourg
4202h17'07''URCEL GermainSEMS/l Al Echirolles
4302h17'17''CAILLEAU MickaelV1MS/l So Bressaude
4402h17'36''LAROCHE CyrilV1MS/l So Bressaude
4502h17'57''HUCK RomualdV2MS/l Cca Rouffach
4602h17'58''PUGLISI FabriceV2MSundgau Oxygene
4702h18'48''LOUIS DominiqueVEM
4802h19'02''OSSWALD FlorentSEMAs Cheminots Metz
4902h20'10''EICH LionelV1M
5002h20'11''BUSNEL StephaneV1M
5102h20'20''MORINEAU NicolasESMA. Sarreguemines Sarrebourg A
5202h20'27''SCHMIDT-MORGENROTH JacquesSEM
5302h20'36''GILBART YoannSEMAc Huningue
5402h20'50''ISSEMANN SylvainSEM
5502h20'58''MATRAT JeanSEMAthletisme Strasbourg Europe
5602h21'03''ABELARD JonathanSEMLivry Gargan Athletisme
5702h21'04''CHOLLET MayaSEF
5802h21'45''HUMMERSTONE OscarSEM
5902h21'57''CLOS PierreSEM
6002h22'00''LAURET PierreSEM
6102h22'04''ODOUX JeanSEM
6202h22'10''JENSEN TimSEM
6302h22'31''THIBAULOT LaurentV1MS/l Cca Rouffach
6402h22'44''MONNIER BenoitSEMS/l Athle Doller
6502h23'11''FRATTINI LudovicV1M
6602h23'43''ANDRE NicolasV1M
6702h24'24''BERNHARD NicolasSEM
6802h24'25''HURTH AurelienSEMS/l Cca Rouffach
6902h25'26''LAEMMEL JeromeSEM
7002h25'26''ROMANN HerveSEMS/l Cca Rouffach
7102h25'32''BEKE AnthonySEM
7202h25'44''POULET GaetanSEM
7302h25'57''MEYER Jean-francoisV2MS/l Cca Rouffach
7402h26'11''ENGEL DominiqueV2MAssociation Sportive Trail Du
7502h26'27''GABRIEL GerardV2M
7602h26'35''GOURNAY LaurentV2MS/l Gravelines Athletisme
7702h26'41''LOUDJANI PascalV2MAc Chenove
7802h27'04''DUPONT MickaelSEM
7902h27'23''GAMEL LoicSEM
8002h27'56''FRIESS ReynaldVEM
8102h29'02''LAURENT StephaneV1M
8202h29'14''FELIX MichaelSEMSaone Mont D Or Nature
8302h29'38''LALEVEE ChloeSEFCo Haute Moselotte
8402h30'02''CALVET LaurentV1MA. Sarreguemines Sarrebourg A
8502h30'08''DELAYE NicolasSEMTr Ailleurs
8602h30'11''STELMASZYK JulienSEM
8702h30'31''CHALANDRE CedricSEMK Raid Ardennes
8802h30'42''HASSE VivianSEM
8902h31'02''REEB SebastienVEM
9002h31'15''PERDOMINI QuentinSEMColmar Marathon Club
9102h31'28''DAZY OlivierVEM
9202h31'32''BONTEMPS AnthonySEMTr Ailleurs
9302h31'37''PAGNONCELLI-FUCHS FlorianSEM
9402h31'44''MAZZON DavidV1M
9502h31'47''JUSTUS JackyVEM
9602h31'56''SALING SalomeSEFAs Strasbourg
9702h31'57''FOUBERT LiseSEFSco Ste-marguerite Marseille
9802h31'58''TRIOU JulieSEFA. Sarreguemines Sarrebourg A
9902h31'58''LEBUFFE DenisV2MCl Colombelles
10002h32'02''DOS SANTOS AlbertoV3MLisses Ac
10102h32'15''HERRAIZ SebastienSEM
10202h32'15''RAPP OlivierV1MS/l Cca Rouffach
10302h32'16''FALAISE DenisV2MCl Colombelles
10402h32'29''POUSSIER OlivierV1MCl Colombelles
10502h32'53''BAUCHERY GillesV1MVal D Orge Athletic
10602h32'59''MISSLER JonathanSEM
10702h33'11''METZGER LaurentSEM
10802h33'16''PRONGUE CyrilSEM
10902h33'18''BUCHS RachelSEF
11002h33'23''BRUCHLEN PhilippeVEM
11102h33'31''GARCIA ARRAEZ Mario gonzaloSEM
11202h33'38''BATTINGER XavierSEMColmar Marathon Club
11302h33'41''SAGNARD AnthonySEM
11402h34'17''CHAMAGNE EmmanuelVEM
11502h34'20''BOURGEOIS AlexandreV1MGa Haut-saonois (fc)
11602h34'31''BOETSCH RemiSEM
11702h34'33''GUT SalomonSEM
11802h34'35''CARME FabriceVEM
11902h34'39''DUSUEL LeaSEF
12002h34'48''AMIEL PascalV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
12102h34'59''BOURDON RonanVEM
12202h35'04''THIRIET VincentV1MS/l Athle Vosges Pays De Rem
12302h35'08''MARCHAND ChristopheV1M
12402h35'13''CANAL YvesVEM
12502h35'19''DUBOIS DavidSEM
12602h35'23''CLADEN StephaneVEM
12702h35'25''SIGG MagdalenaSEF
12802h35'32''LEROULLEY DamienSEM
12902h35'37''HORNSPERGER BenoitSEM
13002h35'49''WANNER LouiseSEFS/l Ac Pontarlier
13102h35'52''PETERHANSEL AlainSEMGa Haut-saonois (fc)
13202h35'58''KELLER ElkeVEF
13302h36'02''DANNENBERGER FranckVEM
13402h36'14''GAUER MARCHAL FredericV1MS/l Csl Neuf-brisach
13502h36'18''ROLLING DavidV1MAlsace Nord Athletisme
13602h36'22''STREB MarcSEM
13702h36'29''LOGEAIS VincentSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
13802h36'33''JOST ArnaudSEM
13902h36'40''KLINGER GillesVEM
14002h36'43''NADLER JeremySEM
14102h36'47''RICOZZI MallorySEF
14202h36'56''BURGUN JulienSEM
14302h36'59''PFAADT JeremieVEM
14402h37'05''VINCENT DamienSEM
14502h37'06''RUMPLER FabienVEM
14602h37'08''MISBACH JackyVEM
14702h37'09''REZZI JuliaSEFSaone Mont D Or Nature
14802h37'15''BARDON PhilippeSEM
14902h37'28''BERNARD MathieuSEMColmar Marathon Club
15002h37'32''BOILEAU MatthieuSEM
15102h37'35''REMY AdrienV1M
15202h37'39''NOIR BasileSEM
15302h37'51''REIMEL HerveVEM
15402h38'07''LEDUC MathieuSEM
15502h38'19''GRAPPE ThomasSEM
15602h38'39''LUTZ VincentSEM
15702h38'45''DARGENT StiveSEM
15802h38'48''STOCKER GuillaumeSEM
15902h39'07''MERCIER StephaneVEM
16002h39'13''MOREAU SebastienVEM
16102h39'44''RIBEIRO NelioVEM
16202h40'21''MULLER MarcSEM
16302h40'24''MEJEAN RemiSEM
16402h40'25''GATEAU ErwanSEM
16502h40'30''MULLER PhilippeSEM
16602h40'32''SLEDZIONA NicolasSEM
16702h40'37''SATTA RemySEMS/l Co Saint-dizier
16802h40'37''GARRET EmmanuelV1MGa Haut-saonois (fc)
16902h40'42''MOREL BernardVEM
17002h40'53''SARAH StaveleySEF
17102h40'54''AUVRAY LudovicSEM
17202h40'57''GUYOT MathieuSEM
17302h41'05''JELTSCH GillesV2MColmar Marathon Club
17402h41'18''PERROT AlainV2MCa Pontcharra La Rochette Gres
17502h41'27''HOLFERT LeoSEM
17602h41'34''BARCA DavidVEM
17702h41'43''DENIS LudovicVEM
17802h42'20''COULON OlivierV1M
17902h42'34''SCHALL DavidV1MAC CENTRE ALSACE
18002h42'34''LOPES CarlosV1MAssociation Culturelle Sportiv
18102h42'35''BUCHS WillyVEM
18202h43'14''RUPERT LaurentV1M
18302h43'26''BARDET MaximeSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
18402h43'28''MINGAT AnthonySEMAc Vallee Ste-marie-mines
18502h44'06''WILLEM FlorentSEMAc Centre Alsace
18602h44'07''GUILLOT SebastienV1MCl Colombelles
18702h44'09''SICHEL JeromeVEM
18802h44'17''ROUSSEAU FabriceV2MSaint-amand-montrond Boischaut
18902h44'24''MOREAU LoicVEM
19002h44'24''HEBBEL CaroleSEFAmicale Sportive De L Eurometr
19102h44'29''GEORGER EricVEM
19202h44'38''GROSSE AnneVEF
19302h44'41''BAUMERT JulienSEM
19402h44'44''BENJAMIN FredericVEM
19502h44'47''PERRIN Jean-michelVEM
19602h44'49''GHILBERT GregoryVEM
19702h44'49''KNOPF GuillaumeSEM
19802h44'51''HABE ChristopheV1MS/l Cca Rouffach
19902h44'51''GANIER ThibaudSEMCo Haute Moselotte
20002h44'53''ISNER VirginieSEFColmar Marathon Club
20102h44'53''DELILLE DavidV1MSaone Mont D Or Nature
20202h45'08''BOUTON MathieuSEM
20302h45'12''CAUBERE ThierryV2MAsc Strasbourg
20402h45'18''TREGER YannickVEM
20502h45'30''NICOLLE LouisSEM
20602h45'39''LORIOT SylvainSEM
20702h45'46''GEURTS JanneSEF
20802h45'50''ZURBACH NorbertV2M
20902h46'20''VACHER Jean-pierreV1M
21002h46'21''GAYRARD PhilippeV1M
21102h46'37''KNORR JonathanSEM
21202h47'07''GREMILLET TonySEM
21302h47'17''PIOTROWSKI YannickSEM
21402h47'25''EHRHART ThierrySEM
21502h47'25''WOLFARTH DanielVEM
21602h47'27''MARCHLEWSKI NicoVEM
21702h47'31''GROSSHENY LaurentV1MAc Centre Alsace
21802h47'36''MEYER CatherineVEF
21902h47'45''BAUMANN Jean lucVEM
22002h47'50''BALTZ DavidSEM
22102h48'05''BRUNNER MickaelSEM
22202h48'21''HEINRICH PierreSEM
22302h48'22''DROUIN GuillaumeSEM
22402h48'30''BRISWALTER BenoitV2MS/l Csl Neuf-brisach
22502h48'55''GRUX FredericV1M
22602h49'01''MERGER JoelVEM
22702h49'03''EPP KevinSEM
22802h49'17''DOLLO DamienSEMColmar Marathon Club
22902h49'28''LHOTE MichaelSEM
23002h49'33''STUTZ Jean-lucV2M
23102h49'37''KAPPS DominiqueVEM
23202h49'40''KRIST SebastienSEMTr Ailleurs
23302h49'44''SAILLEY Jean-philippeV1MS/l Ca De La Haute Moselle
23402h49'45''JEUDY StephaneSEMS/l Ca De La Haute Moselle
23502h49'46''FAHR AlainVEM
23602h49'50''KRELL JanVEM
23702h50'01''BIRGEL PhilppeVEM
23802h50'11''CLEMENCE CatherineV1FCo Haute Moselotte
23902h50'19''MALIESKY ArnaudSEM
24002h50'28''FISCHER Pierre-yvesVEM
24102h51'01''DUVAIL MatthieuSEM
24202h51'12''PFLIEGER BenoitSEM
24302h51'12''HOLIN GuillaumeSEM
24402h51'19''DESCHAMPS FranckVEM
24502h51'19''HETT NicolasSEM
24602h51'21''ZUYSSIG DanielVEM
24702h51'22''SANCHEZ NicolasV1M
24802h51'31''STIERLIN StephaneSEM
24902h51'32''RICHARD StephaneVEM
25002h51'34''GRENOT PaolaV2FS/l Avec Pays De Bruyeres
25102h51'36''FLACH YannickVEM
25202h51'46''BROGLI BertrandV2M
25302h51'55''WALD FredericV1MS/l Ac Illzach Kingersheim
25402h51'57''YOMEDE LoicSEM
25502h52'00''PERRIN ThibautSEM
25602h52'04''MEYER ReneV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
25702h52'04''COUVET ThierryV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
25802h52'07''FLEURY LouiseSEF
25902h52'15''BRUNET JulienSEMSundgau Oxygene
26002h52'16''COLLIVE Jean richardSEM
26102h52'17''SATTA GinoV2MS/l Co Saint-dizier
26202h52'24''TONG MarcSEM
26302h52'30''PITTET JeremieSEM
26402h52'39''DOLL MathieuSEM
26502h53'01''KRETZ OlivierV1MS/l Cca Rouffach
26602h53'04''COSTA EricV2M
26702h53'14''MOUGEY OlivierV2MS/l Fc Guebwiller
26802h53'27''REPIQUET JulienVEM
26902h53'39''GERGAUD AnthonyVEM
27002h53'43''JAMINION FelixSEM
27102h53'52''LE CORRE KilianSEM
27202h54'08''CHABBERT FlorentSEMSaint-amand-montrond Boischaut
27302h54'12''SCHILHANECK EricV2MTr Ailleurs
27402h54'24''CLAD RobertVEM
27502h54'24''TYBURN DonaldVEM
27602h54'27''FUNFSCHILLING FabienSEM
27702h54'27''POTHIER NicolasVEM
27802h54'36''JOAQUIM AlexandreSEM
27902h54'45''FABY VivienSEM
28002h54'50''THIEBAUT RenaudV1M
28102h54'52''FORGET XavierSEM
28202h54'53''LINDER ThomasSEM
28302h54'53''BAROTTE OlivierV1M
28402h54'59''BARBEYS ThomasSEM
28502h55'00''CHAUVIN DanySEM
28602h55'00''KIENER JillSEFS/l Ac Villeneuve D Ascq
28702h55'09''ENGEL StephaneVEM
28802h55'20''CHESNEAU PierreSEM
28902h55'20''HIMMELSBACH MichaelSEM
29002h55'26''THUET PatrickV1M
29102h55'31''FERRY StephaneSEM
29202h55'33''OUZIEL LouSEM
29302h55'34''DE GIULI FrankV2M
29402h55'43''TERREL FlorianVEM
29502h55'43''PONTIER LiroyESMS/l Cca Rouffach
29602h55'46''WACH HerveV1MAc Centre Alsace
29702h55'59''BAUMGARTL KlausVEM
29802h56'09''ARNOLD PascalVEM
29902h56'32''FUNEL Jacques-alexisVEM
30002h57'11''SCHOPP BernardV3MS/l Rac Wissembourg
30102h57'21''MENIERE FrancisVEM
30202h57'25''PARIS TonySEM
30302h57'42''VOGELSANGER ThomasSEM
30402h57'43''EGUEMANN FabriceSEM
30502h57'44''HILBOLD DanielVEM
30602h57'58''GEYER PhilippeVEM
30702h58'05''FINANCE Jean lucVEM
30802h58'07''FERNBACH YannickVEM
30902h58'16''FLEURY LaurentVEM
31002h58'18''TAI Fung inSEF
31102h58'19''KINNBACHER JustinSEM
31202h58'21''BISUTTI FredericSEMSaint-amand-montrond Boischaut
31302h58'22''SCHWAB MichaelVEM
31402h58'23''PETEUIL BrunoV2MS/l Co Saint-dizier
31502h58'38''MOUROT JosselynSEMColmar Marathon Club
31602h58'40''SELIMOVIC AmilSEM
31702h58'42''HENRIQUES LeonorV1FS/l Cca Rouffach
31802h58'44''HESS MathieuSEM
31902h58'46''BAUCHERY SarahSEF
32002h58'53''GRAND LylianVEM
32102h59'06''HENAULT BenjaminSEM
32202h59'08''LEJOUX LudovicVEM
32302h59'15''CHANTELOUP SophieV2F
32402h59'16''BUECHER RemyVEM
32502h59'19''GOEURY JessicaSEF
32602h59'21''BICK FredericVEM
32702h59'32''SCHAFFAR JeromeVEM
32802h59'46''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
32902h59'49''CAYE FlorenceVEF
33002h59'52''PEREIRA ThierrySEM
33103h00'00''NOUDEM YvesV1MAthletisme Strasbourg Europe
33203h00'14''LEMBERGER EmmanuelSEM
33303h00'16''MISCHLER GeoffroySEM
33403h00'18''STRITMATTER MathieuSEM
33503h00'19''WOLFF BenjaminV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
33603h00'26''PUPKA SebastienV1M
33703h00'28''KEMPF Jean-christopheSEM
33803h00'31''BAUMANN SimonSEM
33903h00'45''BOHRINGER SachaSEM
34003h00'51''KIEKEN DavidV1MS/l Co Saint-dizier
34103h00'54''ODER PascalVEM
34203h00'57''AKPINAR YusufVEM
34303h00'59''SCHULTZ BaptisteESM
34403h01'01''GISSINGER FlorianSEM
34503h01'02''DUFFNER NicolasSEM
34603h01'03''SEVRIN AntoineVEM
34703h01'04''GEORGER FabienVEM
34803h01'06''MEHAOUCHE ThomasSEM
34903h01'07''GRUNDER ClaudeVEM
35003h01'11''BAUMAL EdwinSEM
35103h01'15''SINNIGER JeromeSEM
35203h01'18''HERQUE FredericVEM
35303h01'19''CHAROY JeremyV1MS/l Co Saint-dizier
35403h01'27''MOCCI JosephVEM
35503h01'27''DARGEL FrankVEM
35603h01'29''DOMINAS FlorianSEM
35703h01'35''MARET WilliamSEM
35803h01'43''KEPFER DavidSEM
35903h01'45''HENSEN StephaneVEM
36003h01'53''CHANEL YvesSEM
36103h01'55''ROYER MikaelSEM
36203h01'59''SIMON FredericV2MENTENTE DE HAUTE ALSACE
36303h02'11''CARVI MartinSEM
36403h02'15''FAUL JonathanSEM
36503h02'16''NOEGELEN FabianVEM
36603h02'18''ZAGULA VincentVEM
36703h02'21''FRICKER XavierVEM
36803h02'23''INCHICO SandroV2MPays De Colmar Athletisme
36903h02'23''JACQUIER LaurentSEM
37003h02'29''MULLER PascalVEM
37103h02'38''DELANNEE SteveSEM
37203h02'48''LABOURIER YannV1MS/l Esr Colmar Ac
37303h02'54''FROSCH CorinnaSEF
37403h03'17''BLEGER MarcelV3MAs Ribeauville Athleroute
37503h03'20''KRAMER MarkusVEM
37603h03'54''TICIU CalinVEM
37703h04'23''CORMIER SebastianVEM
37803h04'47''LELU ArnaudVEM
37903h04'49''RENZ SteffenSEM
38003h04'50''MICHEL YannVEM
38103h04'51''FABRE LindaV1FColmar Marathon Club
38203h04'51''HOLUB TobiasSEM
38303h04'55''ROHN NicolasSEM
38403h04'58''STRINGARO Jean michelVEM
38503h05'01''NAKAS CelineSEF
38603h05'01''SCHACHER EricV1M
38703h05'01''CORRE DominiqueV1MFreyming-merlebach Ac
38803h05'04''BUCHERT ChristopheVEM
38903h05'06''FYNNAERT FredericV1M
39003h05'19''BARRAUX JulienVEM
39103h05'23''SPUHLER AudreyV1FUs Toul Athletisme
39203h05'30''DUDA MarcVEM
39303h05'32''JOUBERT PhilippeVEM
39403h05'48''DRIXLER PhilippSEM
39503h06'01''METZGER VincentSEM
39603h06'02''RAPIN SebastienVEM
39703h06'06''LEMBERGER JoelSEM
39803h06'11''GUTOWSKI SoniaV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
39903h06'11''HARTMANN StephaneVEM
40003h06'13''LUTZ OliviaV1FAsc Strasbourg
40103h06'26''SCHAFFAR RobinSEM
40203h06'27''WENZ BernardVEM
40303h06'33''SAURLE JohannesSEM
40403h06'35''ERNY JeromeVEM
40503h06'37''HACHET StephaneV1M
40603h06'38''GUEBEL PatrickV2MS/l Cca Rouffach
40703h06'38''EDY AurelienSEM
40803h06'45''MICHELAT GeoffroySEM
40903h06'48''HOLTZER ChrisESM
41003h07'01''CHOUVET LudovicSEM
41103h07'22''VERNET PascalVEM
41203h07'27''EWERT AlainV2M
41303h07'40''MENTZ ChristianV2MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
41403h07'44''BLONDEAU ThierryVEM
41503h08'11''ELBISSER EricVEM
41603h08'14''MOREL LydieVEF
41703h08'23''EICHERT MarenVEF
41803h08'24''BRUHIN ThomasVEM
41903h08'24''SURIK VladanVEM
42003h08'29''CALVER TimothyVEM
42103h08'32''CHARLOT AdrienSEM
42203h08'32''BIGLER BrunoVEM
42303h08'36''NOIR MathieuSEM
42403h08'45''DIRAND FredericVEM
42503h08'47''FALK-KUMANSKA NadjaSEF
42603h08'48''BRIOUDE LionelSEM
42703h08'49''BENOIT SebastienSEM
42803h08'51''JACQUES DanielVEM
42903h08'56''LIAND JeromeSEM
43003h08'56''LIAND MarylouSEF
43103h09'00''SANCHEZ AngelaSEFS/l Raid Team Organisation Oli
43203h09'03''MARGEZ StephaneSEM
43303h09'05''BRUN DamienSEMTr Ailleurs
43403h09'09''KELLER LudovicSEM
43503h09'21''ADELSON MarcV1MColmar Marathon Club
43603h09'27''DIETRICH Jean guyVEM
43703h09'28''COPAIN RachelVEF
43803h09'29''SOUMAGNE FrancisVEM
43903h09'30''DINIEL LudovicSEM
44003h09'32''LALOY PhilippeSEM
44103h09'33''BESSLER WolfgangVEM
44203h09'36''URBAN MathieuSEM
44303h09'42''BUECHER SebastienVEM
44403h09'46''WINTENBERGER SuzySEF
44503h09'51''SPENLE JohnSEM
44603h10'06''BERCHOUX ThibaultSEM
44703h10'10''MEULLE JonathanSEM
44803h10'11''MIQUET SylvainVEM
44903h10'18''BALTZ Jean-paulV2M
45003h10'20''OLRY PascalVEM
45103h10'26''SCHENK FredericVEM
45203h10'28''DICK GabrielleVEF
45303h10'33''MEDER SebastienSEM
45403h10'34''BRUNNER EricVEM
45503h10'46''KOHL MatthiasVEM
45603h10'47''CHODZYNSKI StephaneSEM
45703h10'50''STOEFFLER PatrickVEM
45803h11'11''SAGUEZ FredericVEM
45903h11'12''LAMORCE AlexandreSEM
46003h11'15''SIPP ThomasSEM
46103h11'27''GICHTENAERE StephaneVEM
46203h11'27''CATHERINE ArnaudVEM
46303h11'28''HETT JoelleSEF
46403h11'38''GANDNER LaurenceV1FColmar Marathon Club
46503h11'40''BARTOLUCCI BenoitSEM
46603h11'43''KUNTZMANN YvanV2MS/l Asptt Strasbourg
46703h11'44''DE ZORZI FabioSEM
46803h11'44''PIGUET SebastienV1MS/l Us Thann Athletisme
46903h11'47''GLOGOWSKI JeromeVEM
47003h11'47''VINCENT JonasSEM
47103h11'48''WILBERT FlorianSEM
47203h11'48''PETRY StefanVEM
47303h11'52''BOUVIER GuillaumeSEM
47403h11'55''MARC CelineSEF
47503h11'58''GALIZZI PaulSEM
47603h12'03''SCHOENN ChristopheVEM
47703h12'09''ETIENNE Marie-audeV1F
47803h12'16''GUEGAN SebastienVEM
47903h12'17''KOSER StephaneVEM
48003h12'20''WOLF LaurentSEM
48103h12'22''HEITER KaiVEM
48203h12'24''XAINTRAY FrancoisVEM
48303h12'24''DESAPHY DelphineV1F
48403h12'27''SATTLER FredericVEM
48503h12'31''ZILLER ChristianV1M
48603h12'31''HAMELIN MatthieuVEM
48703h12'33''SCHIRCH YannickSEM
48803h12'52''RODNER ThomasVEM
48903h12'56''GERHARDS RolandVEM
49003h13'06''BUET JeremieSEM
49103h13'10''FLINE KarineSEFSaint-amand-montrond Boischaut
49203h13'19''CHAUVIN StephanieV1FS/l Belfort Athle
49303h13'22''TEYSSEYRE MarcVEM
49403h13'24''MEYER ChristianV2M
49503h13'31''LORSUNG PascalSEM
49603h13'32''LORSUNG MichelSEM
49703h13'36''GOUBET SylvainVEM
49803h13'37''SALOMON TristanSEM
49903h13'41''PARRY JulienSEM
50003h13'41''AUGER EtienneSEM
50103h13'42''MEYER ValentinSEM
50203h13'44''POERIO DavideVEM
50303h13'44''BERNZOTT ValerieSEF
50403h13'47''BUHL RomanVEM
50503h13'47''HUET BrunoVEM
50603h13'48''CAMPION ThierryV1M
50703h14'00''MECHINE ChristopheVEM
50803h14'02''SAMOY PhilippeVEM
50903h14'03''HEITZLER AlainV2MS/l Us Thann Athletisme
51003h14'04''GUERIOUNE DennisSEM
51103h14'05''GRAFF GarrySEM
51203h14'12''VASKE ChritophSEM
51303h14'21''MUTSCHLER FrancisVEM
51403h14'21''HATTAB FabienSEM
51503h14'23''FREYSS CedricSEM
51603h14'23''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
51703h14'25''CHAMPION ValentinSEM
51803h14'33''HOCHLENERT AngelaVEF
51903h14'38''CATTIN JoelSEM
52003h14'39''WITT JeromeSEM
52103h14'45''JULLION NikoSEM
52203h14'46''NICOLLET EricSEM
52303h14'47''COLLOT LaetitiaSEF
52403h14'59''JAEGLY Philippe-alexanSEM
52503h15'04''SCALCO LoicSEM
52603h15'04''HENRY BrunoV1MLES ANDELYS
52703h15'11''MISSEMER ThomasSEM
52803h15'17''BOEGLY MathieuSEM
52903h15'19''LICATA PascalV1M
53003h15'27''MANGIN NicolasVEM
53103h15'27''MORIN FlorianSEM
53203h15'27''ALEXANDRE GhislainSEM
53303h15'34''DUTRIEUX YannickVEM
53403h15'36''HALER AlexanderVEM
53503h15'36''TALEVI OlivierSEM
53603h15'36''DHAHBI MohamedVEM
53703h15'38''WATTRON BrunoV1M
53803h15'39''SCHMITZ PaulineSEF
53903h15'45''PAPI CeciliaSEFS/l Cca Rouffach
54003h15'50''CALMELAT BernardV2M
54103h15'50''WALTER HenriSEM
54203h15'57''MEYER MichelSEM
54303h15'57''GALLAND AlexandraVEF
54403h15'58''GUTZWILLER OlivierSEM
54503h16'01''ANNEHEIM MarcVEM
54603h16'17''VERY StephanieV1FS/l Athle Vosges Pays D Epin
54703h16'20''GOETZ StephaneVEM
54803h16'30''SAUNIER FabienneV3FS/l Club Athletique Wasselonne
54903h16'47''MOYRET AlexandreVEM
55003h16'56''TARRIUS JeanSEM
55103h16'58''MORFOISSE YvonnickV1MAthle St Julien 74
55203h17'03''HEID JensVEM
55303h17'05''BAECHLER ChristianVEM
55403h17'10''PEDUZZI AlfredSEM
55503h17'11''ABENDSCHEIN SimonSEM
55603h17'11''JARRY LaurentVEM
55703h17'21''PRUVOT MaximeSEM
55803h17'38''STEINKUHLE EvaSEF
55903h17'41''SUDAN MarcoVEM
56003h17'46''RENAUDIN CaroleSEF
56103h17'54''COLLARDEY BrunoVEM
56203h18'04''FREPPEL EricSEM
56303h18'10''ROECKER StephaneV1M
56403h18'14''VENDANGEOT BaptisteSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
56503h18'17''BIETOL AdrienSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
56603h18'29''PAILLARD JeromeVEM
56703h18'33''TACKMANN PatriceV1M
56803h18'38''HOPPE ThomasVEM
56903h18'40''REIMUTH EmanuelSEM
57003h18'58''HOFFMANN ChristopheSEM
57103h19'02''EUZEN OlivierVEM
57203h19'02''MAURICE EmmanuelVEM
57303h19'05''TOUSSAINT MurielV2F
57403h19'09''GUET ChristopheV1M
57503h19'14''ROSSET GwenelSEM
57603h19'16''GAUTHIER NicolasVEM
57703h19'20''DURTESTE MarieSEF
57803h19'25''CAULIER JeromeSEM
57903h19'31''GHIO LaureSEF
58003h19'33''HEIMBURGER ChristopheV2MCOLMAR MARATHON CLUB
58103h19'39''BURGER FredericVEM
58203h19'41''SIMON EricV1MS/l Cca Rouffach
58303h19'46''RIFFAUD Marie heleneVEF
58403h19'57''HORNSPERGER DelphineV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
58503h20'11''WILLER NicolasVEM
58603h20'14''BOUVROT FredericVEM
58703h20'14''DUPONT PatrickVEM
58803h20'14''PEYRAT DidierVEM
58903h20'26''BARBERO DamienSEM
59003h20'28''DEWIER Jean-christopheV2MS/l Us Thann Athletisme
59103h20'28''FORNER AngeliqueVEF
59203h20'28''HIMBERT HerveVEM
59303h20'31''SCHUMACHER Jean-lucVEM
59403h20'34''FUCHS PatriceVEM
59503h20'38''EBERHART ArnaudSEM
59603h20'39''QUIRIN InesSEF
59703h20'49''TOMAZ ManuelVEM
59803h20'50''MOINARD-BUTOT FabienSEM
59903h20'54''GUINDA PascalVEM
60003h21'01''BONNET BenjaminSEM
60103h21'09''BOOS ChristopheVEM
60203h21'12''ECKES StephaneSEM
60303h21'27''LOGETTE PhilippeSEM
60403h21'35''MATAGNE BenoitVEM
60503h21'39''BIGOT FrancisVEM
60603h21'42''SOLOVIEV SergueiVEM
60703h21'43''HEYER NathalieV2FSaint-louis Rc (als)
60803h21'47''KINDBEITER SylvainVEM
60903h21'48''PIERREL NathalieSEF
61003h21'48''GALLAND StephaneVEM
61103h21'49''BATTMANN DavidVEM
61203h21'50''GAUTELIER LaurenceV1F
61303h21'52''MARTER ChristopheV2MS/l Fc Guebwiller
61403h22'12''ROTSAERT DavidSEMColmar Marathon Club
61503h22'15''IGNACZAK YannickV1MPCA - S/L ATHLETIC COLMAR LIBE
61603h22'16''FEUGEAS FrancoiseVEF
61703h22'19''KOLSCH MartinVEM
61803h22'27''MULLER XavierSEM
61903h22'30''LECONTE GuillaumeSEM
62003h22'34''SEYLLER SebastienV2M
62103h22'54''JEANTET LoreneSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
62203h22'57''DEVILLET StephaneVEM
62303h22'58''FROIDEVAL OlivierVEM
62403h23'02''ROBERTI Jean-pierreV2M
62503h23'06''LACLAVERE PatrickV2MS/l Athletisme Cernay Et Envir
62603h23'13''LEVEILLE CedricSEM
62703h23'14''BRAVETTI-BARBELIN HeleneVEF
62803h23'14''MEHL ThierryV2M
62903h23'15''GALONS LucieSEF
63003h23'36''RAU SteffiSEF
63103h23'43''MOUGEL NancyVEF
63203h23'51''MARCHAL GwendolineSEF
63303h23'57''ROUSSEAU YvonneV2FSaint-amand-montrond Boischaut
63403h24'00''MASSON ChristopheV2M
63503h24'03''CLAUS ChristopheSEM
63603h24'04''KOEFFER CarmenVEF
63703h24'07''CASTALDI OlivierV1M
63803h24'17''AMRHEIN ChristopheVEM
63903h24'22''CROUVEZIER Anne-catherineV2FS/l Csl Neuf-brisach
64003h24'32''ORLAC'H YannickSEM
64103h24'33''HENN FredericSEM
64203h24'41''MOREL OlivierVEM
64303h24'45''MONNEY YvanSEM
64403h24'45''MARCHAL AdelineSEF
64503h24'53''WATTRON CecileVEF
64603h24'54''ENGLER SebastienV1MS/l Fc Guebwiller
64703h25'01''CUNY JacquesVEM
64803h25'06''MANUEL ValentinSEM
64903h25'06''WILLMANN TobiasSEM
65003h25'07''EARNSHAW MalcolmVEM
65103h25'09''MICHEL AlexandreSEM
65203h25'15''DENIS LisaSEF
65303h25'15''MEYER PatriceVEM
65403h25'20''CLAD CelineVEF
65503h25'24''GRANDJEAN BernardV2MPays De Colmar Athletisme
65603h25'35''SCHOCH JurgenVEM
65703h25'35''SCHULER SabineVEF
65803h25'40''LE VALLOIS AnnaSEF
65903h25'50''WETZEL FrancoisVEM
66003h25'52''BROUARD ErwinVEM
66103h25'55''SCHIB ConnyVEF
66203h25'56''VARISCO GiacomoVEM
66303h25'57''LEPERA Jean-francoisVEM
66403h26'02''RAULIN ChristopheVEM
66503h26'14''BRAEUNIG ChristianVEM
66603h26'17''SCHEER GuillaumeSEM
66703h26'19''MAUBERT ChristopheV1M
66803h26'20''REQUIN EricSEM
66903h26'27''GSELL PatrickVEM
67003h26'36''VAUFREY Jean-christopheV1M
67103h26'42''RICHERT HeleneSEF
67203h26'47''OCHSENBEIN JeromeSEM
67303h27'06''ARGENTIERI ManuelV1M
67403h27'08''THEPOT AlexisSEM
67503h27'09''ROUSSEAU PierreSEM
67603h27'09''WADEL StephaneVEM
67703h27'13''BOUGEROL XavierVEM
67803h27'20''SCHMIDT AnneSEF
67903h27'29''SIMONS. AmaurySEM
68003h27'37''EYMARD SarahSEF
68103h27'47''CORDARY AdrienVEM
68203h27'50''HEITZMANN PascalVEM
68303h27'51''LUTRINGER Jean francoisVEM
68403h28'08''REBERT PhilippeVEM
68503h28'12''PLOT OlivierV2MS/l Us Thann Athletisme
68603h28'21''BURGER GSEGNER CatherineVEF
68703h28'22''JACQUIER IsalineSEF
68803h28'26''RIEHL JeromeVEM
68903h28'35''WILLEMANN AngeliqueSEF
69003h28'58''SCHMITT CyrilSEM
69103h28'59''WEBER SimonSEM
69203h29'00''HARZIC EmilieSEF
69303h29'01''DUBOIS OlivierVEM
69403h29'05''BOUDROT DominiqueVEM
69503h29'09''BAUD LeoESM
69603h29'13''BUC QuentinSEM
69703h29'18''HEYBERGER EdgarVEM
69803h29'45''HARTMANN VincentSEM
69903h29'48''COTE-REY BerylSEM
70003h29'49''PETIT Jean-sebastienVEM
70103h29'56''GORGUS YanSEM
70203h29'58''HUILIO MickaelVEM
70303h30'03''SCHUELLER JonathanSEM
70403h30'03''MORAND SamuelVEM
70503h30'11''BEURIER FabienVEM
70603h30'19''BLEGER LucasVEM
70703h30'19''FATH SebastienSEM
70803h30'20''TOUSSAINT JoelVEM
70903h30'20''THIRION LOPEZ GaelleVEF
71003h30'22''BERTON ViolaineVEF
71103h30'28''RUETSCH DenisVEM
71203h30'29''SCHWERTZ ValentinESM
71303h30'34''FYNNAERT FranceVEF
71403h30'37''SCHMITT PascalV3M
71503h30'40''MOLLARD ChristopheV1M
71603h30'42''STROTHMANN SaschaVEM
71703h30'43''CURRAT StephaneVEM
71803h31'02''STASSI GaelSEMS/l Us Thann Athletisme
71903h31'05''SCHOLZ EddyVEM
72003h31'17''HABERBUSCH TheoSEM
72103h31'35''VIOLA EstelleSEF
72203h31'46''SANNER AntoineSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
72303h31'53''CHADELAUD GaetanSEM
72403h31'56''DAVIN JeromeSEM
72503h32'04''GRANDMOUGIN BenoitSEM
72603h32'04''GRANDMOUGIN LauraSEF
72703h32'13''SZABO MartineV1FColmar Marathon Club
72803h32'20''HUBER DominiqueVEM
72903h32'26''FEYH-JECHLE MarkusSEM
73003h32'36''SPITZFADEN AxelVEM
73103h32'43''EDEL LudovicSEM
73203h32'48''HERWIG JensVEM
73303h32'48''WEBER MartinVEM
73403h32'48''AIROLDI MarcVEM
73503h32'48''BALTZINGER JulienSEM
73603h32'49''DEBROSSE ManuelVEM
73703h32'55''MULLER ChristineSEF
73803h32'58''DI FOGGIA MarioVEM
73903h32'59''MAIDA AntonioVEM
74003h32'59''BOLL AlainVEM
74103h33'05''JUNG LucVEM
74203h33'06''TENDRON FranckVEM
74303h33'06''PLET ManonESFS/l Molsheim Athletic Club
74403h33'43''HANAUER Jean-marieVEM
74503h33'47''JOST PascalVEM
74603h33'57''TURREL JulienSEM
74703h34'01''RIZZO EricSEM
74803h34'17''BEERBAUM KevinSEM
74903h34'19''EHRHARDT FabriceVEM
75003h34'20''LITZLER MaximeSEM
75103h34'33''SIPP RaphaelleSEFAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
75203h34'36''BEHE StephanVEM
75303h34'36''LEROY LaurentVEM
75403h34'36''CHERY LaurentVEM
75503h34'37''TOUSCH EmilieESF
75603h34'39''LEBLANC JosephaSEF
75703h34'40''MICHLER ChristopheVEM
75803h34'45''MACK HaraldVEM
75903h34'58''KIEFFER OlivierSEM
76003h35'00''SIMON BenoitESM
76103h35'08''AMBIEHL GuillaumeVEM
76203h35'09''JUNG CapucineVEF
76303h35'10''DUVAL DenisVEM
76403h35'18''MARTIN ChristopheV2M
76503h35'18''BERRY HubertVEM
76603h35'30''HOLD JoachimSEM
76703h35'30''HOLD DamarisSEF
76803h35'32''FICKINGER MarineSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
76903h35'36''DEVILLARD AlainVEM
77003h35'50''VOGEL RegisVEM
77103h35'56''CORDONNIER NicolasSEM
77203h36'05''LACREUSE GuillaumeVEM
77303h36'05''JEANNEY FabriceVEM
77403h36'26''HANDSCHIN ThierryVEM
77503h36'27''MANCEAU ChristopheVEM
77603h36'33''MITTWEDE AnitaSEF
77703h36'34''GAVILLET GuillaumeVEM
77803h36'44''GAGE ValerieVEF
77903h36'51''FAESCH EricV1M
78003h36'53''KANNENGIESER EveVEF
78103h36'56''FEVER TonyVEM
78203h37'02''CATTACIN HerveSEM
78303h37'04''KALJOUW CorienneVEF
78403h37'11''STEINBACH SabineVEF
78503h37'13''BERGER ChristianVEM
78603h37'18''BARTH VirginieSEF
78703h37'19''SCHMITT NathanESM
78803h37'27''VILMAIN CelineV1FSaint-louis Rc (als)
78903h37'32''BALTHAZARD GillesV3MColmar Marathon Club
79003h37'35''DE BRUYN IlseVEF
79103h37'35''FONDREVEZ AnneSEF
79203h37'36''AUBRY Jean-marcelVEM
79303h37'37''JOLY FrancoiseV1FS/l Us Thann Athletisme
79403h37'47''NOEL DamienSEM
79503h38'07''FAURE ThierryV1M
79603h38'19''GROELLY-PI QuentinSEM
79703h38'28''CADU BrunoV1M
79803h38'33''PEETERS MichaelSEM
79903h38'34''GASTINE Jean-marcV1MEckbo Team
80003h38'35''MEYER MarieSEFEckbo Team
80103h38'46''GANDNER AntoineV2MColmar Marathon Club
80203h39'02''HERRAULT Pierre-alexisSEM
80303h39'06''WEIMER Karl-martinSEM
80403h39'14''DAUSSON RemiSEM
80503h39'16''SIMON DamienVEM
80603h39'37''SCHUH Jean-michelSEM
80703h39'50''CHAPELIER LaurentVEM
80803h39'58''ROESCH FredericSEM
80903h39'59''THOURET EmilineSEF
81003h40'03''FOUQUET DidierVEM
81103h40'10''JAMET Jean-lucVEM
81203h40'20''JUTKOWIAK Jean-francoisVEM
81303h40'28''WILT LudivineSEF
81403h40'47''ENGLER PhilippeVEM
81503h40'51''VAN REGENMORTER NathalieSEF
81603h40'51''ARGENTIERI PhilippeSEM
81703h41'03''NARAT DenisVEM
81803h41'06''ADOLFF CedricSEM
81903h41'08''LEMAIRE CatherineV2FTr Ailleurs
82003h41'10''RENOU FrancisVEM
82103h41'16''NGUYEN DAI AngeliqueVEF
82203h41'17''DEMENGEL RogerVEM
82303h41'25''WIRA CindySEFS/l Altkirch Athle Sundgau
82403h41'25''MIGAYROU Marie-stephaneVEF
82503h41'25''ESLIER MathieuSEM
82603h41'26''LIENERT PhilippeV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
82703h41'35''SELLAL AntoineVEM
82803h41'40''REGNAULT FranckVEM
82903h41'45''JOST SarahVEF
83003h41'58''REGNAULT SandraSEFPays De Colmar Athletisme
83103h42'00''SCHMITT LaurentVEM
83203h42'02''JACOB PhilippeSEM
83303h42'04''FARNAUD ClaudieVEF
83403h42'06''DUPONT SebastienSEM
83503h42'09''HALIB MouniraV2FS/l Asptt Mulhouse
83603h42'13''GRAEBER MarkusSEM
83703h42'15''HAQUET DeniseVEF
83803h42'18''DUBILLARD RemyVEM
83903h42'24''MICHAUD SebastienSEM
84003h42'26''MEINGUET LaurentVEM
84103h42'26''LEGROS MurielVEF
84203h42'27''LEGROS GhislainVEM
84303h42'27''FAFCHAMPS ChristineVEF
84403h42'28''PISTORIUS ChristianVEM
84503h42'37''MOSSER JessicaSEF
84603h42'39''MOSSER GeoffroySEM
84703h42'41''WACKENHEIM DelphineVEF
84803h42'45''PEREHINEC AnnaSEF
84903h42'45''VOISIN LaurenceV1F
85003h42'51''FUSCH MelanieSEF
85103h43'01''CRUDER MichelV3MSg Hericourt
85203h43'02''FEURER JulienSEMEckbo Team
85303h43'16''LEGRAND StephaneSEM
85403h43'22''ZIRNHELT DenisVEM
85503h43'24''LE BOULANGER AlanSEM
85603h43'38''DEROUBAIX JocelynSEM
85703h43'39''LONG StephaneVEM
85803h43'44''PASQUALONE HenriVEM
85903h43'54''CLEMENT NatachaVEF
86003h43'55''CLEMENT XavierVEM
86103h44'02''JAGER MyriamSEF
86203h44'16''GOURLAY ReynaldSEM
86303h44'17''ROS MarcVEM
86403h44'17''CLAUS DavySEM
86503h44'37''DELAUNAY FrancoisSEM
86603h44'41''SCHLAGETER JanineVEF
86703h44'41''ACKERMANN VincentVEM
86803h44'51''JENSEN UweVEM
86903h44'54''DIDION ThierryVEM
87003h45'07''CHOLEZ CelineVEF
87103h45'07''KOCH RudigerVEM
87203h45'12''NICOLE DavidV2MSaint-amand-montrond Boischaut
87303h45'14''VIVIER JonathanSEM
87403h45'16''POUBLAN-COUSTE GuillaumeSEM
87503h45'24''LIME BernardSEM
87603h45'25''BETTER EdithVEF
87703h45'26''CLERC JeromeVEM
87803h45'26''KIEFFER ValerieVEF
87903h45'30''VAUTRIN MaximeESM
88003h45'38''DUFFNER VolkmarVEM
88103h45'45''VILTET MelissaSEFGeneration Trail Blois
88203h45'45''SPENLE Jean martinV3M
88303h45'52''DEPRET HeleneSEF
88403h45'57''WITFELD HeikoVEM
88503h46'00''LOCH RichardSEM
88603h46'03''BUSSER GaelleSEF
88703h46'03''RAHMS FlorianSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
88803h46'07''CHATEAUX VeroniqueV1F
88903h46'11''KINKEL StephanVEM
89003h46'19''CHERAIEF XavierV1MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
89103h46'29''ROUYER ValerieV1FAthletisme Metz Metropole
89203h46'33''WISSER ClaireVEF
89303h46'39''CLAUDEL NicolasVEM
89403h46'42''GUBIANI IsabelleVEF
89503h46'47''DHAHBI CarolineSEF
89603h46'58''THOMAS MorganeSEF
89703h47'03''DELACROIX FlorenceV2FS/l Co Saint-dizier
89803h47'07''KLEIN CeliaSEF
89903h47'07''DEROUBAIX MarieSEF
90003h47'09''CARCHANO CedricSEM
90103h47'11''FREYSS DidierVEM
90203h47'24''ROUX AdrienSEM
90303h47'28''WOLFF AurelieSEF
90403h47'35''BEURNE DanielVEM
90503h47'43''OBERNESSER ChristianVEM
90603h48'01''GROSPERRIN DenisV2M
90703h48'05''PAYEN EricVEM
90803h48'14''COSNUAU FrancoisVEM
90903h48'44''SCHUSTER GeorgesVEM
91003h48'54''FARON VincentSEM
91103h48'56''MEILLET MurielVEF
91203h48'58''ALI KassimSEM
91303h48'59''DURING RomualdSEM
91403h49'00''MONNET Jean yvesSEM
91503h49'23''DOTTER DenisV2MPays De Colmar Athletisme
91603h50'00''ADANA FaouzatiSEF
91703h50'02''BOUYLOUT KamelV2MEntente Grand Mulhouse Athle
91803h50'11''ZAOUALI MarineSEF
91903h50'18''GUEDES SamuelVEM
92003h50'21''THOMAS JeromeV1MCLUB ATHLE PLESSIS 94
92103h50'21''FLEITH DanielSEM
92203h50'22''FLEITH MichelVEM
92303h50'26''BERNARD MichelVEM
92403h50'30''OBERNESSER NicolasSEM
92503h50'32''SCHULLER LudovicSEM
92603h50'39''SIFFERLEN NoemieSEF
92703h50'44''EWERT FannySEF
92803h51'14''SIRE NicolasSEM
92903h51'17''COVRE DiegoVEM
93003h51'31''GREEN DamianVEM
93103h51'46''CORDEIRO MURARO RoaldoVEM
93203h51'52''FREIDER SCHAFFRIK MarionVEF
93303h51'53''CHARRIER FredericV1M
93403h52'00''PETRILLO CarolineSEF
93503h52'05''MORABITI FadiliSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
93603h52'07''BUIRETTE DelphineSEF
93703h52'22''STUDER ChristianVEM
93803h52'32''MAZOYER PatrickVEM
93903h52'34''MAZOYER RachelVEF
94003h52'41''KAUFFMANN PhilippeVEM
94103h52'44''GAJDA PeterSEM
94203h52'55''MASSON BriceVEM
94303h54'11''TETART AlineSEF
94403h54'11''CREUZOT MaximeSEM
94503h54'25''HOCHNER IsidoreVEM
94603h54'27''BOITARD SebastienVEM
94703h54'31''FOUQUET LaurentVEM
94803h54'32''SAGGAU SimoneVEF
94903h54'35''ROMIEUX PascalVEM
95003h54'46''LAZZAROTTO PierreVEM
95103h54'46''LANDRY ClementSEM
95203h54'47''LAZZAROTTO IsabelleVEF
95303h55'10''DAGUET ChristelleVEF
95403h55'13''LAURENT FlorenceV1FTr Ailleurs
95503h55'23''DERREY GautierSEM
95603h55'33''NULLANS OdileVEF
95703h55'43''BRIGNON Jean-yvesSEM
95803h55'46''PERSON AnjaSEF
95903h55'55''GEIGER FredericV1M
96003h55'55''WELSCH BenoitVEM
96103h56'03''BLANK ChristopheVEM
96203h56'11''WALTHER SebastienVEM
96303h56'16''ROQUE IsabelleV1FColmar Marathon Club
96403h56'20''NASS AgnesVEF
96503h56'46''MARMILLOD IsabelleVEF
96603h56'46''LEPERA Marie-claudeVEF
96703h56'52''HILBOLD SylvieVEF
96803h57'05''SERRIERE MyriamV2F
96903h57'07''TRICQUENEAUX CedricVEM
97003h57'21''GUSHCHINA SvitlanaSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
97103h57'22''FLIELLER ClaudeVEM
97203h57'27''LEFEBVRE OlivierVEM
97303h57'40''DARKAOUI SalihaSEF
97403h57'41''NICOLAS LoicSEM
97503h57'57''BALLABEN ManuVEM
97603h58'05''HEINIS RenateVEF
97703h58'16''MEDER VeroniqueSEF
97803h58'19''KOENIG SebastienVEM
97903h58'20''BADER MartineVEF
98003h58'23''BUECHER NadineVEF
98103h58'31''KANISCH AngelaVEF
98203h58'32''JEANDEMANGE ChristianVEM
98303h58'40''KAMMERER GillesVEM
98403h58'53''GERBER CatherineV1F
98503h58'56''NOEL VeroniqueVEF
98603h59'03''DAGUET FabriceV1M
98703h59'11''PATE SophieV2FAthletisme Metz Metropole
98803h59'32''MENOTTI MatthieuVEM
98903h59'32''BRAISE FlorenceVEF
99003h59'37''MAUDOUX BerengereSEF
99103h59'48''BERCAND SophieVEF
99204h00'21''ZIEGLER SelmaVEF
99304h00'29''HACKER MarinaSEF
99404h00'29''KORBER PhilippSEM
99504h00'54''USAI CelineV1F
99604h00'58''MARANZANA MyriamV2FPays De Colmar Athletisme
99704h01'20''RITTER GilbertV3MCOLMAR MARATHON CLUB
99804h01'33''HELFRICH BernardVEM
99904h01'36''COLLADO DominiqueVEF
100004h01'55''PICARD MatthieuVEM
100104h02'03''JIMENEZ ManuelV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
100204h02'35''DOSSMANN AnneSEF
100304h02'37''DUFAY NicolasVEM
100404h03'09''PIETRZAK DanielleVEF
100504h04'31''ROY KatiaVEF
100604h05'24''WINTZER Jean-lucVEM
100704h05'25''BATTAGLIA StephaneV1M
100804h05'25''SCHEER MarieSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
100904h05'27''FAURE StephaneVEM
101004h06'27''HILLARIUS FranckVEM
101104h06'39''LECUDENEC JoelSEM
101204h06'48''CHARBOGNE KarineV1F
101304h08'00''MARTIN StephaneV2MSaint-louis Rc (als)
101404h08'01''CUNY FredericVEM
101504h08'01''CUNY GeraldineVEF
101604h08'06''BRONNER MichelV3MAs Ribeauville Athleroute
101704h08'07''SAUTTER ChristineVEF
101804h08'32''LELL DavidVEM
101904h08'42''ROBART JustineSEF
102004h08'44''ZIMPFER VeroniqueVEF
102104h08'44''FRITSCH VeroniqueVEF
102204h08'44''ZEH ThierryVEM
102304h08'45''PLET StephanieVEF
102404h09'26''DENOOZ ChristopheVEM
102504h09'26''PAQUAY ClaudyVEM
102604h09'34''TITAUD RaphaeleVEF
102704h09'59''CARE CelineVEF
102804h10'16''AMEDRO SylvainSEM
102904h11'08''SCHAFER YvonneVEF
103004h11'33''KUHN ChristianVEM
103104h11'41''BRISWALTER CamilleSEF
103204h11'57''BRISWALTER NathalieVEF
103304h12'33''MEDINA Jean marcVEM
103404h12'33''MEDINA ChristianVEM
103504h12'57''GRAILLE NadiaSEF
103604h13'11''KARLE BirgitVEF
103704h13'25''FESSLER VincentV1M
103804h14'13''PRIESTER RichardV3M
103904h14'30''WENGER SandraVEF
104004h14'30''TREPP SandraVEF
104104h14'31''MISSON JoelVEM
104204h14'51''QUERIN Marie-franceV2F
104304h15'06''BETZ AstridVEF
104404h15'23''RIFFAUD FrancoisVEM
104504h15'38''PEPIOT DelphineVEF
104604h15'50''EWERT CarineV2F
104704h16'00''LEGAZ AlainVEM
104804h16'43''CHRISTIAN SabineVEF
104904h17'26''LAMARQUE ChristianVEM
105004h18'53''ADAMEK ChristianV3MAc Chatenois-les-forges
105104h18'54''N'DIAYE RaymondeVEF
105204h19'13''PARISOT LaurenceV2F
105304h19'20''SEVA DominiqueVEF
105404h19'24''DECAIX AnnieV3F
105504h19'24''REICHARDT MelanieVEF
105604h20'18''VONAU DominiqueVEM
105704h20'19''CORTIJO FernandoVEM
105804h20'39''AnonymeV1M
105904h21'02''FALLER VirginieSEF
106004h21'05''PY AngeliqueVEF
106104h21'12''RAYMOND AudeVEF
106204h21'30''RICHARD JeromeSEM
106304h21'32''FEND LaetitiaSEF
106404h21'51''SEVA RaphaelVEM
106504h22'09''BRODIER LaurianeSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
106604h22'17''FORTIN KarineVEF
106704h22'27''PRITZY RaphaelleV1F
106804h24'05''SCHEYDER StephanieVEF
106904h24'06''LUX MoniqueV3F
107004h24'49''COUVREUR EsmeraldaVEF
107104h24'50''BAECKELANDT MarcelVEM
107204h24'59''GANGLOFF FrancoisSEM
107304h25'58''ENEE ChantalV3FMBA - S/L FC SOCHAUX MONTBELL
107404h26'25''GALLAND NicolasVEM
107504h26'45''PIAZZA SandraSEF
107604h29'38''BERRU Jean-louisV2M
107704h29'49''FRIEDRICH StephaneVEM
107804h30'10''GUILLEMET BenjaminSEM
107904h31'13''PLACEREANI SonjaVEF
108004h31'22''MILANO MarieVEF
108104h31'45''BERRARD CelineVEF
108204h33'54''EDINGER MichaelaVEF
108304h34'14''DURIEUX AgnesVEF
108404h34'50''LAMEY BertrandVEM
108504h35'24''PERROT DavidSEM
108604h35'32''KUHN FelicieSEFFreyming-merlebach Ac
108704h36'05''DIENER FranckVEM
108804h36'06''GUARDIOLE LaetitiaSEF
108904h37'42''LAEMLIN LucVEM
109004h37'43''ELSE LAEMLIN IsabelleVEF
109104h39'29''KSAB KhalidV1M
109204h42'44''WICHMANN ClaudiaVEF
109304h42'47''MARCHAL AdrienSEM
109404h42'47''MARCHAL HerveVEM
109504h43'18''THOMAS AmelieSEF
109604h43'19''DENIZE MarikaSEF
109704h43'20''WELLIQUET PhilSEM
109804h46'55''PHILIPKIN FrancineVEF
109904h46'56''HOYOIS PatrickVEM
110004h46'56''DUPONT ChristianVEM
110104h49'47''SCHMITT FredericVEM
110204h53'54''LAURENSON PeggyVEF
110304h53'55''GUNTZ ClementV1MAc Centre Alsace
110404h57'50''GREBIL JulienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran