[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Bordeaux Métropole 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Bordeaux Métropole 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bordeaux Métropole du 24/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'21''GOSSE DavidSEMI-run / Lp Promotion
201h14'36''CHALUS BenoitSEMCeapc
301h14'57''DUBOURG JulienESMAsi Course Pedestre Saint Jean
401h15'56''GROLIERE LucSEMKeolis Bordeaux Metropole
501h15'58''MARTY BriceSEMLes Aigles De Pau
601h16'02''LENOBLE VincentSEMPays De Fontainebleau Athletis
701h16'09''GUILLOD ArnaudSEM
801h16'22''BEAUREPAIRE RemiSEMSa Merignac
901h16'40''LENFANT ChristopheSEMPortet Triathlon
1001h16'46''CUESTA ThibautSEMMajou
1101h16'47''BENSAHLA AbdellatifSEMUs Talence
1201h17'00''MAUREL QuentinSEMS/l As Haillan
1301h17'14''CARRIERE RomainSEMS/l Perigord Noir A
1401h17'24''GOURVES Pierre-yvesSEMCmf Athletisme
1501h17'29''PAILLOU OlivierSEMAC ROCHE-SUR-YON
1601h17'47''RUIZ DE EGUINO MOULI OihanJUM
1701h17'50''BIOJOUT ClementSEMCdiscount
1801h17'58''CULUS ThomasSEM
1901h18'22''BLAIS FredericSEMAssa
2001h18'22''GARCIA ThierryV1M
2101h18'26''DEVILLE CAVELLIN MatthieuSEM
2201h18'39''BLANCHET JeromeV1MGroupe Cassous
2301h18'39''GARNIER GeoffreySEM
2401h18'43''HERVE SylvainSEMBordeaux Athle
2501h18'53''BEUNEUX OlivierSEMUS CRETEIL
2601h19'18''AUSTRUY EricSEMAO CHARENTON
2701h19'34''TRAVERSAT JulienSEMBordeaux Athle
2801h20'04''RABILLER GaetanSEM
2901h20'08''BERTHAUD KevinSEMCa Villenave
3001h20'16''VERGER NicolasSEMCa Beglais
3101h20'33''DAGNELIES CyrilSEMBordeaux Athle
3201h20'35''GARREAU MathieuSEMLma 72
3301h20'42''JOSSELIN TonyV1M
3401h20'43''ANTON GuiSEM
3501h20'55''DOUCET LucasESMAj Montmoreau
3601h20'58''KERVELLA YannickSEMEsnle Brest
3701h21'03''FOLLIOT SebastienV1M
3801h21'11''ROUDET GustaveJUMBordeaux Athle
3901h21'26''ALLARY JeremySEM
4001h21'27''DESCANT ThomasSEMRegaz-bordeaux
4101h21'30''DUBREUIL YoannSEMEsid
4201h21'39''RICHARD JeromeSEM
4301h21'42''MORISSET KevinSEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
4401h21'42''DETIGE TheoJUMLescar Athletisme
4501h21'43''PEIRONE GuillaumeSEMDirect Energie
4601h21'47''TEISSIER JeremySEMCa Villenave D'ornon
4701h21'48''SAINT-AMAND FredericV1MAmicale Laique Bourg Sports
4801h21'51''DESMOULIN FlorianSEMUs Talence
4901h21'52''GOBIN AurelienSEMABVENDEE - S/L ATHLE BOCAGE VE
5001h21'52''DUFOURG AlainV2M
5101h21'59''RUSSIER MathieuSEM
5201h22'01''DELYE ArnaudSEM
5301h22'03''IMAZATENE AhmedV1MSDA AIX-EN-OTHE
5401h22'07''CIARFAGLIA DomenicoSEM
5501h22'10''DARGAISSE LaurentSEMRegaz-bordeaux
5601h22'10''CHANU ThibautSEMSam Merignac Triathlon
5701h22'15''TOURON PierreSEM
5801h22'15''MARIE YannickSEMEnedis Acquitaine Nord
5901h22'17''MUREDDU UgoSEM
6001h22'18''THEAU YannV1MBordeaux Athle
6101h22'19''GARCIA SylvainSEMDassault Bordeaux Sport
6201h22'23''GOUBON JulienSEM
6301h22'24''BOURIE LaurentV1MAc Pamiers 09
6401h22'25''PATAY RuddyV1M
6501h22'26''TEYSSIER JulienSEMS/l Stade Villeneuve-sur-lot
6601h22'31''NORMAND WilfridV1M
6701h22'32''HULSE DavidSEM
6801h22'33''DARDAUD AlexandreSEMBordeaux Athle
6901h22'34''MICHAUT SimonSEMRcf Issy Avia
7001h22'37''MEYROUS GaelSEM
7101h22'44''DUMON Pierre-olivierSEM
7201h22'50''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
7301h22'51''JARABA SebastienSEMEnedis Acquitaine Nord
7401h22'51''CROUZET AnthonySEM
7501h22'57''MAURIERES PierreV2MTessi Technologies
7601h22'59''HEURTEL FrancoisSEMBouliac Sports Plaisirs
7701h23'04''PELIZZARI CyrilSEM
7801h23'08''TELLIER FabriceSEM
7901h23'09''MERCERON JonathanSEMUbm
8001h23'10''DESOINDRE BriceV1MCourir En Nouvelle-aquitaine
8101h23'17''LOMBARD CharlesSEMGirondins Bordeaux Triathlon
8201h23'17''DESPLACES Julien-pierreSEM
8301h23'18''FERNANDEZ JoseV3MMedecins Sans Frontieres Logis
8401h23'19''HERVELIN DavidSEMBRUZ ATHLETISME
8501h23'20''BAILLET JeromeV1M
8601h23'22''BENOUAHAB GregorySEMBergerac Athletique Club
8701h23'26''LEPOULTEL KevinSEM
8801h23'28''DUPONT JulienV1MSa Merignac
8901h23'29''DOURIN ArnaudESM
9001h23'29''VINCENT FlorianSEMGALLY AC - S/L PLAISIR AC
9101h23'29''MARTIN DimitriSEM
9201h23'30''TAILLEFER LoicSEM
9301h23'30''DUBOURG Jean-noelV1MS/l Ua Gujan-mestras
9401h23'31''JURICIC MikaelSEM
9501h23'35''LAFFONT BertrandSEMTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
9601h23'36''WARE LouisESM
9701h23'37''BIDORET BastienSEMUs Dax
9801h23'41''COLOMBIER PierreSEMJsa Triathlon
9901h23'46''REGNIER AlixJUM
10001h23'48''CHARRIER BenoitSEMAs Libourne
10101h23'49''VERGNES FabienSEMATP - S/L USCA LESCURE
10201h24'04''FERNANDES CarlosV1MAs Libourne
10301h24'12''REGARD VictorienSEMGaz De Bordeaux
10401h24'15''SOUALEM OuariV1MECLA ALBI - S/L LAVAUR ATHLET
10501h24'15''BUSHATI RedanSEMRacing Club Nantais
10601h24'17''DECORPS AdrienSEM
10701h24'23''MORALES FrancisV2M
10801h24'24''LOUBATIE ChristopheSEM
10901h24'24''BOUDJEMAA OihidV2M
11001h24'25''DUMONTEIL CyrilV1MS/l Perigueux Running
11101h24'26''LE GUENNEC MatthieuSEM
11201h24'26''JOUSSEAUME JulienSEM
11301h24'29''BEAREZ Jean-jacquesV1MEngie Ineo Acquitaine
11401h24'38''BOULY DjamSEM
11501h24'38''MAGRO BrandonESM
11601h24'38''HIPEAU JulienSEMPoitiers Runiversity
11701h24'39''BACRY CharleySEMADIDAS RUNNERS PARIS
11801h24'39''SCHNEIDER ChristopheV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
11901h24'40''NOURDDINE YoussoufV1MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
12001h24'44''RENAUDEAU PierreSEM
12101h24'50''FOUCHER JulienSEMUbm
12201h24'56''PELLAN YannickV2M
12301h24'57''PERLES Jean-christopheSEM
12401h24'57''BOUCHET AlixSEM
12501h24'58''MOREIRA MiguelSEM
12601h24'59''DELLA VIA ArthurSEM
12701h25'00''BONIN ThomasSEM
12801h25'06''COLLIN YvonnickSEMPoitiers Runiversity
12901h25'10''POSPIECH ThomasSEM
13001h25'11''DUPUIS ElouanSEMS/L ATHLETISME LOUDEAC
13101h25'14''MEUDIC StephaneV1MEsnle Brest
13201h25'16''TRICHET SebastienSEM
13301h25'18''ROBIN MatthieuSEMEVIAN OFF COURSE
13401h25'30''DABAN JulienSEM
13501h25'33''GERARD NicolasSEMBAYER RUNNING CLUB
13601h25'35''ROUSSET CedricSEM
13701h25'38''LESPIAUCQ COHUAU JeromeSEM
13801h25'39''CERTAIN ChristopheV1M
13901h25'40''JEAMMET VincentSEM
14001h25'42''NICOLLEAU VincentSEMESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
14101h25'42''VALBIN FredericV2MBack To The Run
14201h25'43''CAZABET BertrandSEMUbm
14301h25'46''PAILLOU NathanJUM
14401h25'48''SIERRA FredericV1MUS BERRY ATHLETISME
14501h25'50''BELLOCQ LudovicSEMLA LEMUR TEAM
14601h25'52''CUOC PhilippeSEMTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
14701h25'54''HOULBERT JulienSEM
14801h25'55''OSTREM JustinESM
14901h25'55''DELIQUE PierreSEM
15001h25'56''DERAMOND GabrielSEM
15101h25'57''CLARK TomSEM
15201h26'02''SERGENT AntoineSEM
15301h26'04''MATHIEU XavierSEM
15401h26'07''COZAN JeanSEM
15501h26'07''MONIER ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs
15601h26'07''ALIANI FaissoileSEMGIEN ATHLE MARATHON
15701h26'08''RUAULT ThomasSEMCredit Mutuel Du Sud-ouest
15801h26'08''RONDEAU LAFFORT NicolasV1M
15901h26'11''PENNEC ChristopheV1M
16001h26'11''CELERIER BertrandSEM
16101h26'13''JEAN SebastienV1M
16201h26'14''MOULIN WilliamSEM
16301h26'15''LE PAPE MaximeSEM
16401h26'23''SFILIGOI TAILLANDIER FranckSEM
16501h26'24''HAGUET VincentSEMDirect Energie
16601h26'25''LEVEQUE GregorySEM
16701h26'27''O CONNOR AlexSEM
16801h26'28''FESTA ICHASO MikelV1M
16901h26'28''TYLER MatthewSEM
17001h26'30''AVRIL QuentinSEM
17101h26'33''DUKOWSKY MarkusV2M
17201h26'33''BOGLIONI AndreaSEMAtl. Franciacorta
17301h26'35''ROLLAND AntoineSEM
17401h26'42''SMITH LudovicV1M
17501h26'52''PIGACHE GuillaumeV1M
17601h26'53''BOUAKKAOUI MedhiSEMGroupe Cassous
17701h26'54''SPONEM BenoitSEMCaen Runners
17801h26'54''CHONIS StephaneV1MAs Libourne
17901h26'59''COMBES BenoitSEM
18001h27'01''KUENTZ MarcV1MRegaz-bordeaux
18101h27'01''DIARIO AngeloV1M
18201h27'02''POIRIER AngeSEM
18301h27'04''THIERRY BenjaminSEM
18401h27'07''RICARD JonathanSEM
18501h27'07''LARCHE BrunoV2MRenault Cote D Argent Groupe E
18601h27'12''BRIASTRE OlivierV1M
18701h27'13''TAMISIER AlexisSEMLIB'AIR'TRAIL
18801h27'13''MARCHAL MaximeSEM
18901h27'14''DUSSUTOUR DavidV1M
19001h27'15''PROT SebastienSEMLimoges Athle
19101h27'17''ROSSETTI AdrienSEM
19201h27'19''MIMAULT AlexandreSEMStade Mont De Marsan
19301h27'20''SAUVRY StephaneV1M
19401h27'20''GARDINI PaoloV2M
19501h27'23''LITCHMAN NicolasSEM
19601h27'23''SELLA ArthurSEM
19701h27'24''BOIJOUT HugoSEMRagazzi Da Peppone Sport
19801h27'25''ROBIN MickaelSEM
19901h27'25''BOUTY YannickSEM
20001h27'25''SAVIGNAC JeromeV1MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
20101h27'25''LECOQ JordanESMS/l Ua Gujan-mestras
20201h27'27''LARTIGUE ThibautSEM
20301h27'31''ALLEON CyrilSEM
20401h27'31''DUPONT GabrielSEM
20501h27'32''MENDEZ LaurentESM
20601h27'36''LIOTIER BenjaminSEM
20701h27'36''PINGAUD Henry-paulV1M
20801h27'37''CLUZAN CyrilV1MCourir En Nouvelle-aquitaine
20901h27'39''MARIA PatriceV1MSncf Reseau Infralog Sud Atlan
21001h27'41''GOI AntoineSEM
21101h27'42''DUBOSC JeremySEM
21201h27'43''JACQ ChristopheSEMS/l As Haillan
21301h27'44''DELECROIX GregoireSEM
21401h27'44''SERRAT JeanV2M
21501h27'48''LABARDIN DavidSEM
21601h27'50''NICOLAS RomainSEM
21701h27'50''DELOBEL DamienSEM
21801h27'52''BODIN SergeV2MAximum
21901h27'52''ZANCONATO DimitriSEM
22001h27'53''BEC MatthiasSEM
22101h27'54''LAJUS FlorianSEM
22201h27'56''LEFEVRE EdouardV1M
22301h27'56''MARTIN NathanaelSEM
22401h27'56''LIGUORI StephaneV1M
22501h27'56''GICQUEL BenoitSEMDbf Automobiles
22601h27'57''CAVAILLES CedricSEM
22701h27'58''THEVENOT MathieuSEM
22801h27'59''GRANDCLAUDON GeraldSEM
22901h27'59''VIOLLET RemiSEM
23001h28'00''BERTRAND ThomasSEM
23101h28'01''MIGEON MaximeSEM
23201h28'01''DUTOT VincentSEMBio C Bon
23301h28'03''JALABERT StephaneV1MGroupe Cassous
23401h28'04''NICAUDIE SebastienV1MSc Ares
23501h28'04''DUPRE CedricSEM
23601h28'05''VAUBOURDOLLE FlorentSEM
23701h28'05''SCHOTT MathiasSEMGroupe Cassous
23801h28'06''VERSABEAU EmmanuelV1M
23901h28'07''LAPOUGE YannickSEM
24001h28'07''ESNAULT QuentinJUM
24101h28'07''BIDET AlexisSEMCaen Runners
24201h28'09''COMBO WilfridSEMAsgb
24301h28'10''CHAPERON ThibaultSEM
24401h28'12''PASCAL MatthieuSEM
24501h28'13''VIMAL BenjaminSEM
24601h28'13''MERCIER JeromeSEM
24701h28'13''DARNIS CharlySEM
24801h28'14''DESSEIN OlivierSEMBerkem
24901h28'16''BAILLET JulienSEM
25001h28'17''LESCARRET StephaneV1M
25101h28'22''GUERARDELLE RomainSEM
25201h28'23''NICOLAS LudovicSEM
25301h28'23''SUCRET GeraldV1M
25401h28'24''GETIN JeremySEM
25501h28'26''SILVAGNI MichaelSEM
25601h28'27''COURROUX SteveSEMGsbdd/bx Merignac
25701h28'27''SALE SebastienSEM
25801h28'28''MONTAGNON ThomasSEM
25901h28'28''CAPUT SylvainV1M
26001h28'28''VERGNOLES EdouardSEM
26101h28'28''BORDENAVE AntoineSEMGroupe Cassous
26201h28'29''BOUET MarcESM
26301h28'32''HAMROUNI DorianSEM
26401h28'32''DONNETTE JeromeV1MS/l Perigueux Running
26501h28'33''MONTAGUT JessieV1M
26601h28'34''CAZAUBON EricV1M
26701h28'36''KERVIZIC KevinSEM
26801h28'39''COPEAUX FlorentSEM
26901h28'39''SARRAZIN OlivierV1MLes Galopins De Guyenne
27001h28'40''LESSIEU FabienSEMRACING CLUB NANTAIS
27101h28'41''MOUMOUH ZakariaSEMUs Cenon Athletisme
27201h28'42''DAUJAT HugoSEM
27301h28'42''BOUTAIN Jean-philippeSEMS/l Ua Gujan-mestras
27401h28'42''LEROUET RomainSEMCaen Runners
27501h28'44''PEROYS YannickSEM
27601h28'46''LISSAJOUX KevinSEM
27701h28'46''BRUCHET JeremySEM
27801h28'46''LAHOURCADE ThibaultSEM
27901h28'48''MINVIELLE VincentV1M
28001h28'49''BOUTONNET SimonSEM
28101h28'49''GOUS AlexandreSEM
28201h28'53''FIEVEZ HugoSEM
28301h28'53''SENTOUT NicolasSEM
28401h28'55''BARROSO FranckSEM
28501h28'55''ETCHEVERRY MarcSEMGeosat
28601h28'56''MORISSE AntoineJUM
28701h28'59''SOUQUE MatthieuSEM
28801h28'59''SICOT LaurieSEF
28901h28'59''INGRET YoannSEM
29001h29'00''VITET ThomasSEM
29101h29'01''MONS ValentinSEM
29201h29'02''CARMAGNAT GregorySEM
29301h29'03''BLANQUART DamienSEM
29401h29'03''SURAULT GeoffroySEMUrban Runners France
29501h29'03''PAUZET CyrilV1MDassault Bordeaux Sport
29601h29'04''POULAIN BaptisteSEMCaen Runners
29701h29'07''FAVRE Paul emileSEM
29801h29'07''DIDIOT Jean-louisSEMATHLE 55 - S/L ASPTT VERDUN
29901h29'09''PETITPREZ ThomasSEMDoublet
30001h29'13''PAQUEREAU BastienSEM
30101h29'13''GAGNER HerveV2MAmicale Laique Bourg Sports
30201h29'14''SICHERE LaurentV1M
30301h29'14''BOYER AnthonySEM
30401h29'14''BUSCATO RemyV1M
30501h29'16''GARCIA MichaelV1M
30601h29'16''BARTHE NicolasSEMRUNNING66
30701h29'18''GARCIA RESINO WilliamV1M
30801h29'20''DOUCET StephaneV1MTranscomrun
30901h29'21''BEI GuillaumeSEM
31001h29'21''VAN DER ERVE OnnoSEM
31101h29'24''HARBONNIER Francois-xavierV1M
31201h29'26''BERLON RemiESMAc Pouillon
31301h29'26''ROY StephaneV1MENTENTE SUD LYONNAIS
31401h29'27''CHARTON DorianSEMAximum
31501h29'28''GARRIGOS AlexandreSEMKeolis Bordeaux Metropole
31601h29'29''DAMPURE AntoineSEM
31701h29'30''LEFEVRE SebastienV1MBordeaux Athle
31801h29'30''JOUSSEAUME OlivierSEMBordeaux Athle
31901h29'30''LE PERON BenoitSEM
32001h29'31''DELPECH ManuelV1MBordeaux Athle
32101h29'31''BRESSAN CyrilSEMCa Beglais
32201h29'33''JULHES RomainSEM
32301h29'34''GADRAT AurelienSEM
32401h29'34''LIZIARD YannV3M
32501h29'35''HALOPEAU ClaireSEFSable Triathlon
32601h29'36''DIOT DUDREUILH AlexandreSEM
32701h29'37''JALLEAU MatthieuSEM
32801h29'38''BACCAUD JulienSEM
32901h29'38''BERGEGERE MichaelV1M
33001h29'38''PERON Pierre antoineSEM
33101h29'39''GOYER MatthieuSEMBayern Automobile
33201h29'39''BARDY DamienSEM
33301h29'43''COUTEAU YannV1M
33401h29'45''RESSIJAC AnthonySEMDbf Automobiles
33501h29'47''UMARAN IigoSEM
33601h29'50''TOMADA JulienSEM
33701h29'51''JAILLARD ArnaudSEMAsptt Clermont
33801h29'52''CHASTEL AdrienSEMInternes Bordeaux
33901h29'53''FAURE StephanieSEF
34001h29'53''ALLAIRE MarcSEM
34101h29'54''DROUNAU PhilippeV1M
34201h29'56''JALLEAU JulienSEM
34301h29'59''O DEA GarySEM
34401h30'00''BAI LaurentV1M
34501h30'00''COUTY JulienSEMBack To The Run
34601h30'01''PRALONG PierreSEM
34701h30'03''DURAND AlexisSEMMma Le Mans
34801h30'03''LE JuventinSEM
34901h30'04''DEQUIDT CelineSEFAsptt Clermont
35001h30'05''RENAUDIN NicolasSEM
35101h30'05''BURCKBUCHLER MaxV1MLes Aigles De Pau
35201h30'06''BERTHET Jean-francoisV1M
35301h30'07''ROUAST MaloSEM
35401h30'08''SILK DavidESMGrand Angouleme Athletisme
35501h30'09''LEBOURGEOIS OlivierV2M
35601h30'10''DUPUY JeromeSEMDassault Bordeaux Sport
35701h30'11''BROSSET FrancoisV1M
35801h30'11''COMIN ArnaudV1M
35901h30'13''ALBOS PhilippeV2MBordeaux Athle
36001h30'17''COLOMBANI MarcSEMAs Libourne
36101h30'18''MIREMONT JulenSEM
36201h30'19''DARTHIAIL LaurentV2MRUNNING LANTON
36301h30'20''LOUGARRE DamienSEMGroupe Cassous
36401h30'24''LOUGE StephaneSEM
36501h30'24''PERIE QuentinESM
36601h30'25''HINSCHBERGER BOCHER AnthoninJUM
36701h30'25''RUIZ DE EGUINO Carlos eduardoSEM
36801h30'25''FORSSANT AlainSEMKeolis Bordeaux Metropole
36901h30'26''BONNENFANT MaximeSEM
37001h30'28''BODIN SamuelV1M
37101h30'28''VALEANU OlivierSEM
37201h30'28''VIVIEN YannickSEMBack To The Run
37301h30'28''BOUDJEMA AhmedV1MCabbe (club Athletique Boe-bon
37401h30'29''THORET SimonSEM
37501h30'30''BODET CamilleSEF
37601h30'32''JEAN LOUIS PerrinV1MMerck Biodevelopment
37701h30'35''HEUET ThierryV2M
37801h30'36''CLARK JackSEM
37901h30'37''HAU AlexandreV1M
38001h30'39''SECHER RemiSEM
38101h30'39''DUVAL BenoitSEM
38201h30'41''DUBOS DamienSEMCredit Mutuel Du Sud-ouest
38301h30'41''LETELLIER GuillaumeV1M
38401h30'41''DUBUS QuentinSEMBordeaux Athle
38501h30'41''BRIDET MathieuSEMTriathlon Castres
38601h30'43''BAUMANN NicolasV1MBordeaux Athle
38701h30'44''EVEN StephaneV2MBordeaux Athle
38801h30'44''GHORIS KevinSEM
38901h30'46''PIRENNE VincentSEM
39001h30'46''BOUABDELLAH AbdelV2M
39101h30'49''HERAUD ChristopherSEMS/l E. Royan St Georges Didonn
39201h30'50''CALVET DenisV2MCAROUX X-TRAIL
39301h30'50''SABATIER AlekseiESM
39401h30'51''LASCAUX CharlesSEM
39501h30'51''DAGORN AntoineSEM
39601h30'52''BOUTRON RomainSEM
39701h30'52''DUROSOY ThibaultSEM
39801h30'53''PETIT FlorianSEM
39901h30'53''BERNAUDEAU SimonSEMCa Beglais
40001h30'55''CARRE RodolpheV1MUbm
40101h30'59''CARRE JeromeSEM
40201h31'00''ROCARD NicolasSEMASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
40301h31'01''FRANCOIS AlexSEM
40401h31'03''LLORCA AnthonySEM
40501h31'04''BARRET AlexandreSEM
40601h31'05''MONFRANCE PierreESM
40701h31'08''LE BARON LoicV1MLeudeville Running Club
40801h31'08''FROMENTIN PascalV1M
40901h31'09''ROSIER AdrienESM
41001h31'09''DOBROVA PierreV2M
41101h31'09''DAUZIER StephaneSEM
41201h31'09''MONDIE AlexandreSEM
41301h31'09''GOURDEN FlorianSEM
41401h31'12''FIAT PatrickV2M
41501h31'13''LIEVRE DavidSEM
41601h31'14''DUCHER SebastienSEM
41701h31'15''BUIL ThierryV2MS/l Rc St Maixent L Ecole
41801h31'16''BRARDA JeremySEM
41901h31'16''GUIMBRETIERE ElieSEM
42001h31'16''DEFAUX ArnaudSEM
42101h31'17''OTHMAN CHOULAK MonzerSEM
42201h31'18''LOBOGNON MatthiasV1MEsnle Brest
42301h31'18''GOMEZ FredericV1MRenault Cote D Argent Groupe E
42401h31'19''MORAS ArnaudSEMBiscarrosse Olympique
42501h31'21''FUZIER FrancoisSEM
42601h31'21''BRUN GeraldV1MValorem
42701h31'22''LACROIX Jean-chistopheV1M
42801h31'24''AVRIL HenriV2M
42901h31'24''REYNIER LaurentV1M
43001h31'26''GUERRA AurelieSEF
43101h31'27''LUNEAU PhilippeV2M
43201h31'30''PAIROYS ThomasSEMBergerac Athletique Club
43301h31'31''LACOURT SimonV1M
43401h31'31''DEDOBBELEER MathieuSEM
43501h31'31''BRILLANT Jean-charlesSEM
43601h31'32''VAILLANT YvesV1MAbatilles
43701h31'34''MARTINEZ MatthieuSEM
43801h31'34''ESCOUBET CyrilleSEM
43901h31'35''BARIL PhilippeV1M
44001h31'35''MUNZEL EnnoSEM
44101h31'36''DUTEIN YoannSEM
44201h31'37''LESCIEUX AdrienSEM
44301h31'37''NICOLAS Pierre-antoineSEM
44401h31'40''TURON AlainV1M
44501h31'40''ESNAY StephaneV2MCafpi
44601h31'40''FLISS StephaneV1MCourir En Nouvelle-aquitaine
44701h31'41''CROISILLE CedricV1M
44801h31'43''BAILLEUL SimonSEM
44901h31'44''ANDRON PatriceV1M
45001h31'44''CUEFF LaurentV1M
45101h31'45''GABARRE-POLLET GuillaumeJUM
45201h31'45''GOUELLO MaximeSEM
45301h31'46''LEBRUN ThibaultSEM
45401h31'46''DESGROUAS JimmySEM
45501h31'47''DELPIERRE XavierSEM
45601h31'47''DECUP VincentSEM
45701h31'49''FERET ThibautSEM
45801h31'50''TACAILLE CedricSEMGroupe Cassous
45901h31'50''DAILLIEZ DimitriSEM
46001h31'53''PEYTOUR BrunoV1MKeolis Bordeaux Metropole
46101h31'54''GRANET ThibaudSEM
46201h31'54''BOURBOIN NicolasSEM
46301h31'54''HEBRARD HerveSEM
46401h31'56''CARRERE AudreySEFGroupe Cassous
46501h31'56''ANNAMAYER DavidSEM
46601h31'58''BUCHOU ArnaudV1M
46701h31'59''LOMBARD MickaelSEM
46801h32'00''DESRE SebastienV1M
46901h32'00''MIOT MaximeSEMEsid
47001h32'00''GAJAC GuillaumeV1M
47101h32'02''SUON RichardSEM
47201h32'02''BOUTRAINGUIN AymericSEM
47301h32'04''CHEVALIER NicolasSEMCaen Runners
47401h32'05''DECONZANET FredericSEMGrand Angouleme Athletisme
47501h32'06''DHERSIN HerveSEM
47601h32'07''ESTEVEZ FrancoisV2M
47701h32'08''VIDAL BenjaminV1M
47801h32'10''RODRIGUES HugoSEM
47901h32'12''OLIVIER KevanSEM
48001h32'12''ROUBY MathieuSEM
48101h32'13''MUNOZ AntoineSEM
48201h32'13''LAMBERT OlivierV1M
48301h32'15''IGLESIAS LuisV2MLes Aigles De Pau
48401h32'16''CARRON ElianSEM
48501h32'16''KONDRAKHIN OleksandrSEM
48601h32'17''DORCHIES FabienV1MUs Talence
48701h32'17''CARPENTIER BaptisteESM
48801h32'19''RICCIARDI SebastienSEM
48901h32'19''CHEVALLARD DamienSEMAsptt Auxerre
49001h32'21''LABELLE GeraldSEM
49101h32'21''POIRIER ClementSEM
49201h32'21''LOPES RomainSEM
49301h32'22''BENOTEAU LaurentV1M
49401h32'22''BOQUIEN EdouardV1M
49501h32'27''MAIRE PatrickV1M
49601h32'27''GALISSON FredericSEMAs St Medard
49701h32'29''AUVRAY StephaneV2MUbm
49801h32'29''THEROND ArnaudSEM
49901h32'30''LEFORT SimonSEM
50001h32'30''LECROART SophieSEF
50101h32'30''KAST VincentSEM
50201h32'32''BAR EmmanuelV1M
50301h32'33''CABUE DIEZ InigoV2M
50401h32'34''GONZALEZ GATO JavierV1M
50501h32'35''CAILLOU LoicV1MBouliac Sports Plaisirs
50601h32'36''GOUSSEAU ChristianV2M
50701h32'36''AUBIN SebastienSEM
50801h32'37''ROBIN DavidSEM
50901h32'40''BORDERIE Jean-lucV2MUnion Sportive Tonneins Athlet
51001h32'40''DE ALMEIDA WilliamSEMRagazzi Da Peppone Sport
51101h32'41''DUROUCHOUX ArthurSEM
51201h32'41''PLAIRE FredericV1MBerkem
51301h32'42''FIGUERAS BARNERA PauSEM
51401h32'43''BUSNEL JulienV1M
51501h32'45''MORELLE JulienSEM
51601h32'47''ESTEVES VictorSEM
51701h32'47''RODRIGUES JulesSEM
51801h32'48''GASSUAUD PatriceV2M
51901h32'49''PISSONDES JulienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
52001h32'51''DECIMA OlivierV1M
52101h32'51''FREDERIC Solles-bressonSEMCdiscount
52201h32'53''FOSSE MatthieuSEM
52301h32'55''ZIMMERMANN PhilippeV2M
52401h32'55''GUIGNARD ArnaudSEM
52501h32'56''DABEK RomainSEM
52601h32'58''CHAPEAU XavierV1M
52701h33'00''PREVOT LaurentSEM
52801h33'00''CODET JulienSEM
52901h33'04''HAMDANI AnisV1MADIDAS RUNNERS PARIS
53001h33'06''BOUTES GuillaumeSEM
53101h33'06''EL OIDI AhmedV1MECLA ALBI - S/L ATHLE BRENS G
53201h33'07''BERNIER Jean-philippeV1MBordeaux Athle
53301h33'08''HAYES DavidSEM
53401h33'08''PERRET RemiSEM
53501h33'09''CORCUERA JohanV1MAthletic Club De Parempuyre
53601h33'11''BESSEDE AlbanSEM
53701h33'11''BLANC FlorianSEM
53801h33'11''VIAL BenoitSEMBordeaux Athle
53901h33'13''BIENIAS TomSEM
54001h33'14''PASQUIER TheophileSEM
54101h33'14''EXTREMO MathiasSEM
54201h33'14''MAIZEL ClementSEM
54301h33'15''DONNADIEU FredericV1M
54401h33'16''CARIOU MatthieuSEM
54501h33'16''MOURAIT MaximeSEM
54601h33'16''CARADEC TanguyV1M
54701h33'16''RIZZO ArnaudSEMLeudeville Running Club
54801h33'18''GARRELOU LionelV2M
54901h33'18''CHOQUENET BaptisteSEM
55001h33'18''BAUMARD YohannSEM
55101h33'19''SAWOSKO LucasESM
55201h33'19''CAUSERO MathieuSEM
55301h33'20''BAILLY AlexisSEM
55401h33'20''LAUZE FrederikV1M
55501h33'20''WATTEAU PhilippeV1MMma Le Mans
55601h33'21''MAVROUDIS AlexandreSEM
55701h33'21''MAZIERES AntoineSEM
55801h33'23''COX IainV1M
55901h33'23''PLISSON AymericV1M
56001h33'24''SBRIZZI FabienSEM
56101h33'24''DAVID FlavienSEM
56201h33'25''MERCADIER JeromeSEM
56301h33'26''DAUBECH GabrielSEM
56401h33'27''MILON AlexandreSEM
56501h33'27''AUGE AnthonyV1MBiscarrosse Olympique
56601h33'28''ABDOU JacquesSEM
56701h33'29''BALDAQUIN ThomasSEM
56801h33'29''EL HIMER BaderSEM
56901h33'30''AUDOIN JeremySEMRun Cfd Crew
57001h33'31''MALMERT JeromeV1M
57101h33'32''SOUM GaelSEM
57201h33'32''LE LEON AlfredSEM
57301h33'33''LABORDE Jean-noelV1M
57401h33'34''LESPAGNOL LaurentV2MUs Cenon Athletisme
57501h33'34''JAOUEN LeoESM
57601h33'36''VALERO QuentinSEM
57701h33'36''RABOUAM RegisV1M
57801h33'37''HAYES CaraSEFBack To The Run
57901h33'38''MARCHIVE LudovicV1M
58001h33'38''BRUNE HerveV2M
58101h33'39''PALACIN LaurannSEM
58201h33'41''DE BRONAC NicolasSEM
58301h33'41''PLENARD JulianESM
58401h33'42''GALLAIS FabriceSEM
58501h33'43''LETT FrancoisV2M
58601h33'43''SANCHEZ SebastienSEMAbatille
58701h33'43''CHEVALIER EmmanuelV1M
58801h33'44''PUJOL Jean-marcV2M
58901h33'44''RENOUX SebastienSEM
59001h33'45''BALLARD CameronESM
59101h33'46''EL GHOUARI TaibSEM
59201h33'46''FIGUEREDO EricV1MDassault Bordeaux Sport
59301h33'46''CHOUQUET SimonSEM
59401h33'46''VINET ArnaudSEM
59501h33'48''ACHARD LouisSEMPoitiers Runiversity
59601h33'49''RICHARD FabriceV1M
59701h33'50''BOUAT DimitriSEMATP - S/L USCA LESCURE
59801h33'51''PETER ClementSEMExtencia
59901h33'51''BERNARD NicolasSEM
60001h33'51''ECOURTEMER LudovicV1MBordeaux Athle
60101h33'52''NGUYEN Huu ducSEM
60201h33'52''DUPOUY DavidV1MAbatilles
60301h33'52''BERTHEREAU GaelV1MCic Banque Privee
60401h33'56''ALLAIN FabriceV1M
60501h33'56''PELLETAN ChristopheV2M
60601h33'57''BIRGAND AntoineSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
60701h33'58''VANDENELSKEN NicolasSEMDoublet
60801h33'58''SALLES JoelV1M
60901h34'01''GRANJOU PhilippeV2M
61001h34'03''LOUVEL LudovicV1MUS CAMON
61101h34'04''HUARD ChristopheV1MBayern Automobile
61201h34'04''BOUTIN FredericV1M
61301h34'05''MERIGUET Jean-christopheV1M
61401h34'06''MARTINEZ AdrianSEM
61501h34'07''COUZI AudreySEF
61601h34'07''GHILASSENE Pierre-aissaV2M
61701h34'08''DELUGIN ChristopheSEM
61801h34'08''OMIECINSKI YannickV2MDassault Bordeaux Sport
61901h34'08''PACHOLCZYK MorganeSEF
62001h34'09''FESTA ITSASO AmaiaV1F
62101h34'09''VOYEZ ChristopheV1M
62201h34'10''POUSSADE ThomasSEMCa Villenave D'ornon
62301h34'10''BEREZOWSKI CedricV1MRochefort Athletisme Club
62401h34'10''AYMARD RemiV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
62501h34'11''DUDRET ThomasSEM
62601h34'11''LAVAL AnaelSEM
62701h34'14''VUELTA FERNANDEZ FranciscoV1M
62801h34'16''DESPUJOLS GaelSEM
62901h34'17''TARRAGON LucSEM
63001h34'17''REVIRIEGO FlavienESM
63101h34'18''LE GUYADER TristanSEM
63201h34'20''SEGUINEAU JeromeV1M
63301h34'22''RENAULT LionelSEM
63401h34'22''CRESSEND JulesSEM
63501h34'22''GOURDOUX EricV1M
63601h34'22''MICAUD FlorianSEM
63701h34'23''JAFFRE FlorianSEM
63801h34'23''GIL MartaSEF
63901h34'23''DE LERA AlbertoSEM
64001h34'24''ROMAIN WilfriedSEM
64101h34'24''HALBERT LoicV3M
64201h34'24''MARTINEZ EricSEM
64301h34'25''JACQUILLET ThomasSEM
64401h34'25''BAZZARO DavidSEMPhysical Space
64501h34'25''POULENARD EricV1MANNONAY JOGGING CLUB
64601h34'25''TROVALET ManuelSEMAbatilles
64701h34'27''CHABAN BenjaminV1MCa Morcenx
64801h34'28''DARNET PierreSEMCdiscount
64901h34'29''KHELIF ZacharieSEM
65001h34'30''RICHETIN StephaneV1M
65101h34'31''BLANCHARD NicolasSEM
65201h34'31''RICCI ThomasJUMSpiridon Perigord Pourpre
65301h34'32''RAFFIN AlanSEM
65401h34'32''TERACHER LudovicSEM
65501h34'33''LE TIEC DavidV1M
65601h34'33''LAGNER CyrilSEMBayern Automobile
65701h34'33''SOULARD Jean-francoisV2M
65801h34'33''LHOUMEAU FranckSEMLes Amis Des Quais De Pauillac
65901h34'35''DUPORGE LionelV1ME.leclerc Bordeaux Chartrons
66001h34'35''EOZENOU FredericSEM
66101h34'35''BACONNET RodolpheSEMBiscarrosse Olympique
66201h34'36''BOTELLA Jean-yvesV1MAbatilles
66301h34'36''MISSOUD Jean-michelV2M
66401h34'37''FAGARD DenisSEMBouliac Sports Plaisirs
66501h34'39''BALLION MathieuSEM
66601h34'39''RENAUD MatthieuSEM
66701h34'39''THIBAULT DE CHANVALO RomainSEM
66801h34'40''KASRI BrahimV2M
66901h34'40''HASCOET PatrickV2M
67001h34'42''BEAUMONT NicolasSEM
67101h34'42''CONSTANTIN BenoitSEMSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
67201h34'43''BILLIET BenoitSEM
67301h34'44''CLOTES Jean-yvesV1M
67401h34'45''BRIOT RomainSEM
67501h34'46''CAZALIS RemySEM
67601h34'48''VERDIER NicolasSEM
67701h34'48''LEGOUT PierreSEM
67801h34'48''MONNIER ArnaudV1M
67901h34'49''RUVIELLA BenoitSEM
68001h34'49''DERNIS CharlotteSEFStade Mont De Marsan
68101h34'50''BASTROT PaulV1M
68201h34'50''RENAUD BenoitSEMAthletisme Olympic Pontois
68301h34'51''MARTIN DamienSEMBordeaux Athle
68401h34'51''CUVELLIER RenaudV1MStade Mont De Marsan
68501h34'52''JARNAGE FredericV1M
68601h34'52''CAVIGNAC ArnaudV1MRrg Bordeaux Bruges
68701h34'53''CHABBERT PierreV2M
68801h34'53''TINOCO JoaoSEM
68901h34'53''WENDERBECQ WilfridV2MCasino De Bordeaux
69001h34'54''DELOMIER AlexandreSEM
69101h34'54''BRECHOU MaylisSEF
69201h34'54''GUERY MaximeSEM
69301h34'55''FERRU NicolasESM
69401h34'55''JUNIAT LaurentV2MS/l Athletic Club De St Palais
69501h34'56''DUPAU SebastienV1M
69601h34'56''LOPEZ JohnV1M
69701h34'57''DUMORA CedricV1M
69801h34'58''KHARROU AhmedV1MUS CARMAUX
69901h34'59''DELAS MathieuSEMCa Portets
70001h34'59''COURTADE MichelSEM
70101h35'00''BETOURNE AlexandreSEM
70201h35'01''EMSON NicholasSEM
70301h35'01''BARBOU MatthieuSEM
70401h35'01''BOURBONNAIS StephaneSEM
70501h35'02''DAMON PERRIERE YvanV1M
70601h35'02''TREMOULET JulienSEM
70701h35'02''CROUZET RomainSEM
70801h35'04''DOLT FredericSEMXpo Supply Chain France
70901h35'04''BOURREL MargauxSEF
71001h35'04''BARATIN LaurentSEM
71101h35'05''DUPUY BenjaminSEM
71201h35'06''NOGAL JulienSEM
71301h35'06''MUCCIO RemiSEM
71401h35'07''AUBINEAU JeromeSEM
71501h35'09''DAWSON ThomasSEMMecenat Chirurgie Cardiaque
71601h35'10''GAILLARD ThierryV2M
71701h35'10''DIGNAC ChristopheV1M
71801h35'11''ROMAIN BauguilSEMDecathlon
71901h35'11''BAILLEUL ArnaudV1M
72001h35'13''POUSTIS MathieuSEMSAINT-BRICE ATHLETISME
72101h35'14''CALLOC H LeoSEM
72201h35'15''FRECHON GwendalESM
72301h35'16''BIRAULT CedricV1M
72401h35'16''RUSKE CyrilleV1M
72501h35'17''REGNIER NicolasV1M
72601h35'19''PAGAN SebastienV1M
72701h35'20''JAMET MaximeSEM
72801h35'20''PASQUIER ChristopheV2M
72901h35'21''MARQUIS OlivierSEM
73001h35'22''PEREZ AlexandreESM
73101h35'23''SELIER NicolasSEM
73201h35'23''BERTIN RomualdV1M
73301h35'23''VARRIALE MirkoV1M
73401h35'25''POURTUGUEZ StephaneV1M
73501h35'25''DESFARGES AlainSEM
73601h35'25''CROGUENNEC Jean-lucV2M
73701h35'26''LAVAUD FrancoisV1M
73801h35'26''VERDIER DenisV2M
73901h35'27''GEOFFREY BreuilSEMDecathlon
74001h35'27''MENAY BriceSEM
74101h35'27''DUBOURG GregoryV1MS/l Pessac Ac
74201h35'27''PREVOT ChloeSEF
74301h35'29''BOISSONNEAU NicolasSEM
74401h35'29''NARDOU ChristopheV1M
74501h35'30''SOUBRAN EtienneSEM
74601h35'31''GAILLETON ChristopheV1M
74701h35'31''TORREGROSA JeremySEM
74801h35'31''BONNEVIE MaximeSEM
74901h35'31''LAMBEL PierreV1MSncf Reseau Infralog Sud Atlan
75001h35'32''MAUPOME JeremyJUM
75101h35'34''VAUTHIER HeleneSEFBerkem
75201h35'34''PELLAN ArnaudV2M
75301h35'36''RABAUD EdouardSEM
75401h35'36''VANTHOURNOUT QuentinSEM
75501h35'37''GUION QuentinSEM
75601h35'38''GROS PierreV1M
75701h35'38''CASALINHO WillySEM
75801h35'39''MOLINARI SebastienSEM
75901h35'39''VERGE QuentinESM
76001h35'39''BERAUD MartinSEM
76101h35'39''BRARDA JulienSEM
76201h35'41''VIGNE VictorSEM
76301h35'42''JULIEN NicolasSEM
76401h35'45''FERRON AurelienSEM
76501h35'46''BIDAULT OlivierSEM
76601h35'46''LARRE RaphaelV1M
76701h35'47''GUERRA FranckSEM
76801h35'48''HERNANDEZ FlorentSEMAthle Lesparre Medoc Sam
76901h35'48''PAMBRUN SebastienSEM
77001h35'48''SOULARD MaximeSEMSa Merignac
77101h35'48''MARTINS GuyV1MAs St Medard
77201h35'48''CHOPARD PhilippeV2M
77301h35'49''GANDON JeremySEMCmf Athletisme
77401h35'49''BERAN QuentinSEM
77501h35'50''BOUILLON ElisabethSEF
77601h35'51''TOURA SofianneSEMNatixis
77701h35'51''CHARLES ARISTIDE Pierre-arnaudSEM
77801h35'51''MARCHAND BaptisteSEM
77901h35'53''GAJAC RomainSEM
78001h35'54''PELADEAU PierreSEM
78101h35'56''FULCHIC FredericV1M
78201h35'57''MALRIEU GeoffreySEM
78301h35'57''BATXELLI ReneSEM
78401h35'57''BARDES CyrilV1M
78501h35'58''DE SOUSA DominiqueV1M
78601h36'00''MENAY JulianSEMCdiscount
78701h36'00''BROCKBANK CHASEY SamSEM
78801h36'01''BRUN AymericSEM
78901h36'01''LESCURE JocelynV1M
79001h36'01''CHARRASSIER KevinSEM
79101h36'02''VERGNE BrunoV1M
79201h36'02''PERON FrancoisV1M
79301h36'03''LOCHER MickaelSEM
79401h36'03''MARTINS SebastienV1M
79501h36'03''DUSSEVAL RomainV1MDassault Bordeaux Sport
79601h36'04''FOURNIOUX DimitriSEMLYON ATHLETISME
79701h36'04''PAIN GuillaumeSEM
79801h36'06''LAUTISSIER ArnaudSEM
79901h36'06''PLANCON AnthonySEM
80001h36'07''CADEAU GwenaelleV2F
80101h36'07''BISCH Jean-lucV1M
80201h36'08''FOURNADET CyrilSEM
80301h36'10''CAPRANI ArnaudV1MAximum
80401h36'10''LUNEL AlexisV1MBruges Respire...
80501h36'10''LEURENT AugustinSEM
80601h36'12''PAOLANTONI AntoineESM
80701h36'13''RIBEIRO FernandoV2MCa Villenave D'ornon
80801h36'15''GERARD ChristopheV1M
80901h36'15''BERTHOME FredericV1M
81001h36'16''BERTAUD DavidSEM
81101h36'16''GABASTON FredericV1MCarignan Sport Nature
81201h36'17''MEUNIER FredericSEM
81301h36'18''GAUTIER MarieV1F
81401h36'18''ALEONARD PhilippeSEM
81501h36'19''BOUSCAUT MayronESM
81601h36'19''BESSIERE BenoitSEM
81701h36'20''MONTHOIS SebastienSEM
81801h36'21''FORT JohanSEM
81901h36'23''LASSALLE GuillaumeSEM
82001h36'24''DE LA GUERRA MitxelSEM
82101h36'24''LABELLE ZorhaV1F
82201h36'25''MAUDIEU PascalV2M
82301h36'27''PAVIN PascalV2MPhysical Space
82401h36'27''LE CLOITRE PhilippeV2M
82501h36'28''LECLAIR BenoitV2MLes Aigles De Pau
82601h36'29''SICARD MarcV1M
82701h36'29''BOUAZZA ArnoldSEM
82801h36'29''BENEDIC Jean-louisV1M
82901h36'29''NOBLET DominiqueV1MEsid
83001h36'30''JORET LucV1M
83101h36'30''PEDRAZZINI JbSEM
83201h36'33''LABORDERIE MaximeSEM
83301h36'33''DA SILVA PascalV1MDbf Automobiles
83401h36'33''BERTON JordanSEM
83501h36'34''FITZGERALD PeterSEM
83601h36'35''REBITZ RenaudSEM
83701h36'35''LEJEUNE ArmelV1M
83801h36'35''MEYNARD MickaelV1M
83901h36'35''VERDELET SebastienV1M
84001h36'35''DANEAU ClementSEM
84101h36'36''CASSAGNEAU ThomasSEM
84201h36'37''PAGNOUX TeddyV1M
84301h36'37''RIOU PhilippeV1M
84401h36'37''ITHURSARRY DamienSEM
84501h36'38''CHAMKHI SamirSEM
84601h36'39''AUDEBERT AnthonySEMKeolis Bordeaux Metropole
84701h36'42''BALLARIN PatriceV2M
84801h36'42''GISCON ThierryV2MGOLDEN STAR
84901h36'43''VIALARD MathieuSEMCentre Medoc Athle
85001h36'44''ROOS YannickV1M
85101h36'45''NEDJAI ZahiaSEF
85201h36'45''LAURENT EricV1MCa Beglais
85301h36'45''VIGNEAUD NicolasSEM
85401h36'45''ESCOT-SEP FrederiqueV1FAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
85501h36'45''RAMPNOUX PascalV2M
85601h36'46''POMMIER SylvainSEM
85701h36'46''BIDEGARAY MatthieuSEM
85801h36'47''MOINEAU NicolasSEM
85901h36'47''PICOCHE MatthieuESM
86001h36'47''ESTEVE ThomasV1M
86101h36'47''BAUER JonathanSEM
86201h36'47''CARPY ChristopheV1MUS DAX
86301h36'47''MERLE AlainV3MAkro Bitum
86401h36'47''BRETTES GuillaumeV1M
86501h36'47''SCHMITT OlivierV1M
86601h36'48''GUINDANI VincentSEM
86701h36'48''ROUGIER EnguerranSEM
86801h36'48''JACQUES SEBASTIEN CharlesV2M
86901h36'48''BARRERE LucieSEF
87001h36'49''COUPE GuillaumeSEM
87101h36'49''PATRIS NicolasV1M
87201h36'50''WSKI CedricSEM
87301h36'51''CHAGHIL DrissV1MCafpi
87401h36'51''MASSIAH RomainSEM
87501h36'52''HAYES LukeSEM
87601h36'52''BERGALASSE LudovicSEM
87701h36'53''BUNGE GaspardESM
87801h36'54''DE LA CALLE SANCHEZ Jose luisV1M
87901h36'55''SANZ DE GALDEANO JeromeSEM
88001h36'55''CUEILLE MichaelV1M
88101h36'55''SACCO RobertV1MCentre Medoc Athle
88201h36'56''BERGONHE ThomasV1M
88301h36'56''VALERY Jean-pierreV1M
88401h36'57''LEMAUR NicolasSEM
88501h36'57''BIGOT WilliamSEM
88601h36'58''BUZOS JeromeV1M
88701h36'58''BERGERON EtienneSEM
88801h36'58''LAFONT AxelESMBouliac Sports Plaisirs
88901h36'58''DUBET StephaneV2M
89001h36'58''JABAUDON NicolasV1M
89101h36'58''EMMANUEL WetzelSEMCdiscount
89201h36'59''MASSON FabriceV1MSpiridon 16
89301h36'59''PEBRE Jean-christopheV1MSpiridon 16
89401h37'00''DARAN ThomasSEM
89501h37'00''MERLO MikelESM
89601h37'01''SOKPOLI KokouSEMCasino De Bordeaux
89701h37'02''LATUILLERIE ChristopherSEMCdiscount
89801h37'02''CHALMEAU PascalV1M
89901h37'03''CARCOPINO GermainSEM
90001h37'04''GUILLET FlorentSEM
90101h37'04''HUMBERT MathieuV1MHia Robert Picque
90201h37'06''LACOUDANNE FranckV1M
90301h37'07''DUBOIS LaurentV2M
90401h37'07''DEMAREST FredericV1M
90501h37'07''COMMENGE LionelV1MCrowe Horwath
90601h37'09''ESPINASSE LionelV1M
90701h37'10''POZZOBON PaulSEM
90801h37'12''LE PARQUIC ClementSEM
90901h37'13''GOURLE Pierre-marcSEM
91001h37'13''BENDERITTER MarcV2M
91101h37'13''PESON PierreSEM
91201h37'13''BOY WilliamJUM
91301h37'13''DAOUGABEL BenoitSEM
91401h37'13''LOUBERE ArnauldV1MLes Galopins De Guyenne
91501h37'13''BOSC SullySEM
91601h37'14''GIRAUD GuillaumeSEM
91701h37'14''VORONITCH AndreiSEM
91801h37'14''REYGNER MathieuSEM
91901h37'15''MAURICIO LudovicSEM
92001h37'15''EMRINGER StephaneSEM
92101h37'16''GUILLOT DylanSEM
92201h37'17''GUERIN PhilippeV1MS/l Aviron Bayonne
92301h37'17''PIGEON FlorentSEM
92401h37'19''DUVIN ODENT AntoineV1M
92501h37'19''LEFEVRE JeromeV1M
92601h37'19''PORNIN MaximeESM
92701h37'22''BRUNEAU Jean-paulV2MAAS FRESNES
92801h37'22''BAUER ThomasV1M
92901h37'24''MORISSET Jean-paulV3M
93001h37'24''DE MICHELENA MarineV1F
93101h37'24''NAVARRO SebastienSEMEs Blanquefort
93201h37'25''KERVAREC EricV1M
93301h37'26''MACDONALD TuckerSEM
93401h37'27''SORIN SophieV1F
93501h37'27''MEYER CyrilleV1M
93601h37'28''RIBIERE MaximeSEM
93701h37'28''BRENET YannJUM
93801h37'28''MEILLOUR MargotSEF
93901h37'28''TEMPLIER ThierryV2M
94001h37'29''HERVE DenisV1M
94101h37'29''ALLART FlorianSEM
94201h37'29''RICHARD SylvainV1MSpiridon 16
94301h37'29''GIRAULT NicolasSEM
94401h37'29''AZEMAR PhilippeV2M
94501h37'29''MORILLO NorbertV2M
94601h37'30''RANCEZ YanV1M
94701h37'31''ZENATI AbdelhamidV1MMedecins Sans Frontieres Logis
94801h37'31''GARBAYE GuillaumeSEM
94901h37'31''NEAUD NicolasSEMCaen Runners
95001h37'31''BERGONHE VincentV1M
95101h37'31''POULET VincentSEM
95201h37'32''MARLIN LucileSEF
95301h37'32''CHAUVEL ChristopheV2M
95401h37'33''FALL Moustapha cisseSEM
95501h37'33''MARQUEZ CedricV1M
95601h37'33''SARRAZIN Jean-francoisV1MLES GALOPINS DE GUYENNE
95701h37'34''SCHONBERG CarolaV1F
95801h37'34''BARREYRE ChristopheV1M
95901h37'34''BATY GeoffreySEM
96001h37'34''SIMON BenoitSEM
96101h37'35''LEYSSALLES RenaudSEMAs Libourne
96201h37'35''SCHAEFFER FabriceV2MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
96301h37'35''JOLLY OlivierV1M
96401h37'35''SUIFFET AnthonySEM
96501h37'35''BOUDARD StephaneV1M
96601h37'35''LUZAN CesarV1M
96701h37'36''DORAY BorisSEM
96801h37'37''ZANETTI RaphaelleSEF
96901h37'37''LEYSSALLES LudovicV1M
97001h37'38''MASC JonathaSEM
97101h37'38''BROUSSIN CharlesSEM
97201h37'38''EVEN GuenaelV1M
97301h37'39''BROUSSIN PierreSEM
97401h37'39''BROSSE GregorySEMRegaz-bordeaux
97501h37'39''LOUISIN KevinSEM
97601h37'39''DROUILLON AlexySEM
97701h37'40''BAROIS ThomasSEM
97801h37'40''SYBIAC AnthonySEM
97901h37'40''NISSOU Jean-louisV2M
98001h37'40''DUC MickaelV1M
98101h37'40''NANETTE YoannSEM
98201h37'40''BOUIS CamilleSEF
98301h37'41''CARROZA GONZALEZ MiguelSEM
98401h37'42''SIMONNEAU VincentV1MMS CHANTENAY NANTES
98501h37'42''CHARBLEYTOU DavidV1M
98601h37'42''MARCHESSEAU DavidSEM
98701h37'42''WEIRAUCH EricV2M
98801h37'43''BONNET MartinESM
98901h37'44''VERDET GabinJUM
99001h37'44''SMITH Rolf erikV3M
99101h37'45''ROUAUD EmmanuelV1M
99201h37'46''GUYOT AnthonySEM
99301h37'46''PLAINE MichaelSEM
99401h37'47''SUBTIL ClementV1M
99501h37'47''MAURI StephaneV1MGsbdd/bx Merignac
99601h37'47''LACOSTE EricV2M
99701h37'48''SAINT ORENS Jean-lucV2M
99801h37'48''DEYRIS FabriceV2M
99901h37'48''LOCHIN JulienESMBack To The Run
100001h37'49''LOUIS VincentSEM
100101h37'50''MISTOU LucasSEM
100201h37'50''POINSENET LoicV1MNiort Endurance 79
100301h37'50''MOLLARET DamienSEM
100401h37'50''DUTERTRE QuentinSEM
100501h37'50''MAZI SebastienSEM
100601h37'51''MARY GlenSEM
100701h37'51''MARY JaouenSEM
100801h37'52''GOUDOUD NicolasSEM
100901h37'52''VIGNES Jean-baptisteSEM
101001h37'52''BEREAU BrunoSEM
101101h37'53''BERGERES ArnaudSEMBmsl
101201h37'54''DABBADIE AurelienSEM
101301h37'54''FESTA ICHASO ImanolV1M
101401h37'57''MCDONALD NeillV1M
101501h37'57''PINTO DE BARROS ManuelV1ME.leclerc Bordeaux Chartrons
101601h37'58''BARBE StephaneV1M
101701h37'58''BIZIEN JeromeV1MVo2 Bessines
101801h37'59''LAPEYRE LaurentV1M
101901h37'59''MONTEIL AurelienSEM
102001h38'01''ARNAL Jean-paulV2M
102101h38'02''BARDONNEAU GuillaumeSEM
102201h38'02''MARTIN ROCHE NicolasSEM
102301h38'02''COUDERC Jean-baptisteSEM
102401h38'02''LE GARREC JulienV1M
102501h38'02''ARNAL ManonSEF
102601h38'03''ENEE MaryleneV1F
102701h38'03''MENAGE MichelV2MUs Cenon Athletisme
102801h38'04''FABRICE CorrhionsV1M
102901h38'04''ANDRIEU GuillaumeSEM
103001h38'05''MITCHEM DanielV1M
103101h38'06''BOYER RomainSEM
103201h38'06''LASSERRE SergeV2MBruges Respire...
103301h38'06''HERVOIR BenoitSEM
103401h38'09''ARNAUD YannickV1M
103501h38'09''RIBEIRO PhilippeSEMATHLE78 - S/L UA MAISONS LAFF
103601h38'10''NELSON VincentSEMNatixis
103701h38'10''HUE JulienSEMR2MA - S/L ASPTT ROUEN
103801h38'11''MAILLOT MatthieuSEM
103901h38'12''COIGNAC FlorentSEMUbm
104001h38'13''SAMALENS EricSEMAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
104101h38'14''BARADAT AudeSEF
104201h38'15''GROS PascalV1M
104301h38'15''CHAPEAU FabienSEM
104401h38'16''CORREIA CedricSEM
104501h38'17''MALLIE ThierryV2M
104601h38'17''CHAUVEAU VictorSEM
104701h38'18''COSTELLO DeclanSEM
104801h38'18''LE GOUALHER MarionSEF
104901h38'18''VIOUX EmmanuelV1M
105001h38'18''SOIN Jean-christopheSEM
105101h38'19''CURT PierrickSEM
105201h38'19''MONTAIGNE KevinSEM
105301h38'19''BATIFOLIE BenoitSEM
105401h38'19''COUSIN TristanSEM
105501h38'21''HALFAOUI RaphaelSEMCaen Runners
105601h38'21''BOJKOVIC NikolaSEM
105701h38'21''HERNANDEZ FranciscoSEM
105801h38'22''SPIES BenjaminSEM
105901h38'22''FONTALBAT LaurentV2M
106001h38'24''THIENPONT BaudouinSEM
106101h38'25''LEITE DA SILVA RicardoSEM
106201h38'25''LASCOUTS JulienSEM
106301h38'25''FERRAGUTI CamilleSEF
106401h38'27''MAGNE QuentinSEM
106501h38'27''GARRIGOU LouisSEM
106601h38'28''COUTANT LoicV1M
106701h38'29''TEBOULLE DovV1M
106801h38'30''LAPEYRE DavidSEM
106901h38'30''MARTEL JulienSEM
107001h38'30''NAVEAU ThibautSEM
107101h38'30''CAPDEVILLE RomainSEM
107201h38'31''ESCUTARY NicolasSEM
107301h38'31''ETIENNE CharlesSEM
107401h38'31''BRUNO TraversV1MUrban Runners France
107501h38'32''MARBOEUF LaurentV2M
107601h38'33''QUILAIN LouisESM
107701h38'33''DAVID SebastienV1MBack To The Run
107801h38'34''PARCELLIER HerveV2M
107901h38'34''BRU ThibaultSEM
108001h38'34''BORDES PierreSEM
108101h38'35''ZOUHAIR NawfelSEM
108201h38'36''HAMDIA RachidV1M
108301h38'36''BALANDRAUD EricV1MUS TALENCE
108401h38'36''VAN LEEUWEN KeesV2MAs Libourne
108501h38'37''TALBI AsiaSEF
108601h38'40''DANGUIN JulienSEM
108701h38'40''CUSSANS TheodoreSEM
108801h38'41''RIBOT GeoffreySEM
108901h38'41''SOURIS SebastienSEM
109001h38'42''VANG KevinSEM
109101h38'42''QUEROY StephaneV1M
109201h38'42''DOUCET HugoJUM
109301h38'42''BARBEZAT JeanSEM
109401h38'42''BRECCIA DylanJUM
109501h38'42''MANUBY RomainSEM
109601h38'43''BERLANDE RegisV1M
109701h38'43''POURAILLY ThibaultSEM
109801h38'43''QUEGUINEUR ThomasESM
109901h38'43''MASSON SoleneSEF
110001h38'44''DUPAS MathieuSEM
110101h38'45''LE BORGNE MaelSEM
110201h38'45''MOYRAND JeromeSEM
110301h38'46''SEVIN EliseSEF
110401h38'47''L ERROL DavidV1M
110501h38'47''BECHADE QuentinSEM
110601h38'47''MAZEAU AlexandreV1M
110701h38'47''BEY PatrickV2MCentre Medoc Athle
110801h38'48''LAFFITTAU BaptisteSEM
110901h38'48''TERREBONNE EricV1M
111001h38'48''BEAUJOUAN SteveV1M
111101h38'48''DJIME LucasESM
111201h38'48''DAVID VictorSEM
111301h38'49''BASQUIN MichaelSEM
111401h38'50''BENOIST ShannonSEM
111501h38'50''DE MACEDO ManuelV2M
111601h38'52''LONHIENNE RemiSEM
111701h38'52''PICHEREAU CedricSEM
111801h38'53''KRIER OlivierV1M
111901h38'53''DURIN MickaelSEM
112001h38'53''TIGREAT PierreSEM
112101h38'53''ANDRE DIT GALLAS YohanSEM
112201h38'53''COTTLE HuwV2M
112301h38'54''ARNOULD Jean-simonSEM
112401h38'55''ROZIER PierreV1MKeolis Bordeaux Metropole
112501h38'55''TOREAU EricSEM
112601h38'55''HAMONIC YannSEM
112701h38'55''ERRECART JonV1M
112801h38'56''BAHEUX MartialV1M
112901h38'56''SIMON StephaneV1MESL - S/L ASUL BRON
113001h38'57''RAHON RegisV1M
113101h38'58''SALVERT FranckV2MBordeaux Athle
113201h38'58''DEVAUX-ALEXANDRE AymericSEMCentre Medoc Athle
113301h38'58''FLEURY BrunoV2MEsid
113401h38'58''DUHUTREL VincentSEMGroupe Cassous
113501h38'59''ROLLIN VincentSEM
113601h39'00''SIMONNEAU OlivierSEM
113701h39'00''STONESTREET JeanSEM
113801h39'00''PERE BastienSEM
113901h39'00''MOUSSEAU TheoESM
114001h39'01''BOURGADIEU PierreSEMAximum
114101h39'01''BERQUIER ThierryV1M
114201h39'01''CLAVERIE MatthieuSEMS/l Jeunesse Macaudaise Athlet
114301h39'02''TESTOLIN LucaV2M
114401h39'02''VOLONDAT XavierSEM
114501h39'02''RUBIO DavidSEM
114601h39'03''SAPET BrunoSEMRegaz-bordeaux
114701h39'04''MIMY Jean-patriceSEM
114801h39'04''CHAUSSADE JeromeSEM
114901h39'04''NESSERIS GeorgiosV1M
115001h39'06''SFILIGOI EleonoreSEF
115101h39'06''MAINGRAUD JulienSEM
115201h39'06''PALANQUE OlivierV1M
115301h39'06''THEVENOT ArthurSEM
115401h39'07''LE CALVE CorentinSEM
115501h39'07''DOIRET VanessaSEFKedge Business School
115601h39'08''FARRO PascalV1M
115701h39'08''DEILLER ArnaudV1M
115801h39'08''POZZOBON FlorentSEM
115901h39'09''RENWICK VincentSEM
116001h39'09''LANSON CharlieV1M
116101h39'10''KRAK MirsadSEM
116201h39'10''LABAT YvesV1M
116301h39'10''PLANCHARD MikaelSEM
116401h39'14''FAVRE CyrilleSEM
116501h39'14''LAMEIRA SamuelSEM
116601h39'15''BAZINETTE MarionSEF
116701h39'15''GAGEY AugustinSEM
116801h39'17''CHAPRON LoicV1MMeda Manufacturing
116901h39'18''OILLATAGUERRE PantxoSEM
117001h39'18''DUPUY AlexandreV2M
117101h39'18''PERCHEY Jean-baptisteSEM
117201h39'18''CARLOTTI MathieuSEM
117301h39'18''TAVERNE Guy-marieSEMEsid
117401h39'20''ABRARD BastienSEM
117501h39'20''DUCAMP MathieuV1M
117601h39'20''KOWAL ChristianV1MEs Blanquefort
117701h39'20''SIMON LudovicSEM
117801h39'20''PREVOT HerveV1M
117901h39'21''SAUVAGE SebastienSEM
118001h39'21''RATCLIFFE SoniaSEF
118101h39'22''MOREL ThomasSEM
118201h39'23''DALNE CajsaSEF
118301h39'23''AMORY EmmanuelV1M
118401h39'23''BROUSTE PascalV2MUbm
118501h39'23''PICAUT GuillaumeSEMDassault Bordeaux Sport
118601h39'24''DUPUCH NorbertSEM
118701h39'25''NERI BertrandSEM
118801h39'25''THOREAU HerveV1M
118901h39'26''CARILLON GuillaumeSEM
119001h39'26''ROUTELOUS ElianV1M
119101h39'27''CESARO ThomasSEM
119201h39'27''ROBIN HuchetSEMCdiscount
119301h39'29''GUILLAUME DechristeSEMCdiscount
119401h39'29''MAURESMO AmelieSEF
119501h39'29''CHAUVERGNE BenjaminESM
119601h39'30''PRIVE MarleneV2F
119701h39'30''SABY JonathanSEM
119801h39'31''LEMEY LoicSEM
119901h39'32''DAKDAKI MustaphaSEM
120001h39'32''ETCHEVERRIA ThomasSEM
120101h39'33''CLAUDEL StanislasV1M
120201h39'34''DE MIOLLIS FrederickSEM
120301h39'34''DUBOIS AlexV2M
120401h39'34''GROSJEAN ThomasSEM
120501h39'34''MALECOT TomSEM
120601h39'35''YANDELL AlexSEM
120701h39'35''POULIN PascalieSEFEsid
120801h39'35''FONTELAS DavySEM
120901h39'35''BOUCARD DavidV1M
121001h39'35''VACQUEREL RomainSEM
121101h39'36''AZZOPARDI DamienSEM
121201h39'37''BENOIT BenjaminSEM
121301h39'37''ALAIN EspinaV2M
121401h39'37''AUCAGNE ChristianV1ME. D'athletisme De Capbreton
121501h39'38''SAILLARD JulienSEM
121601h39'38''GAILLARD RemiSEM
121701h39'39''ROGEON JeremyESM
121801h39'39''CAPELLE SebastienSEM
121901h39'42''JANVIER AlexisSEM
122001h39'42''VERGEZ JeanV2M
122101h39'43''COEURET AlexandreSEM
122201h39'44''REY PaulSEM
122301h39'44''PLUMEJEAU BrunoV1M
122401h39'44''ABIVEN ErwannSEMFoulees Bordeaux
122501h39'45''FARGES LoicSEM
122601h39'46''CHARREL YannickV1M
122701h39'47''CHIGNAGUET ChristopheV1MIcdc
122801h39'47''GAND JeremySEMCic Banque Privee
122901h39'47''VETAS SANTOS AliciaV1F
123001h39'48''VALERO AnthonySEM
123101h39'48''RIGAL CyrilleSEM
123201h39'48''APPIOU GOUSSAU StephaneV1MDassault Bordeaux Sport
123301h39'49''VIANA DavidSEM
123401h39'49''VERCOURT FlorentJUM
123501h39'51''VOIZARD TristanV1MUbm
123601h39'51''BOURASSIN ThomasSEM
123701h39'51''CLAUDE SebastienSEMCS CLICHY ATHLETISME
123801h39'52''CAMPANO AntoineSEM
123901h39'52''GALIBERT FabienV1MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
124001h39'52''MEGRET FrancoisSEM
124101h39'53''CHABAUDIE FredericSEM
124201h39'53''LE GAC LaurentV2M
124301h39'53''BOURGES ThomasJUM
124401h39'54''BASTERRA AlfonsoV1M
124501h39'54''MOUFFLET VictorSEM
124601h39'55''EXPOSITO DianeSEF
124701h39'55''DRIOT PierreV3M
124801h39'55''CLOAREC AnthonySEM
124901h39'55''POINTET RemyV1MCarignan Sport Nature
125001h39'55''DESARMEAUX FrancoisV2MDbf Automobiles
125101h39'56''URBEJTEL VincentSEM
125201h39'56''HOURIEZ ChristopheV1M
125301h39'57''ALLARD ThierryV1M
125401h39'57''BECHAT Jean-francoisSEM
125501h39'57''GOUGNARD JohnnySEM
125601h39'57''ZENATI MedhiV1M
125701h39'57''DAVIAUD ThomasSEM
125801h39'58''BOILEAU OlivierSEM
125901h39'58''MERCADIE BenoitV2M
126001h39'58''FOURNIER RomainSEMBack To The Run
126101h39'59''RAMONT MorganeESF
126201h40'01''CASANOVA MatthieuSEM
126301h40'01''BOUTEZ AntoineSEM
126401h40'01''GARRIDO YEROBI XabierV1M
126501h40'01''BLANCO TonySEM
126601h40'03''SALLARD PierreSEM
126701h40'03''BUENO NicolasSEM
126801h40'04''RIVAUD EmmanuelSEM
126901h40'04''NEVEU JOSSET MickaelV1M
127001h40'04''DURROUX JorisSEM
127101h40'04''GOURDET ClementSEM
127201h40'04''ECHEVESTE EIZAGUIRRE SilboreV1M
127301h40'04''LAGRANGE TanguySEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
127401h40'06''HUBERT NicolasSEM
127501h40'07''PUCHEU PaulineSEF
127601h40'07''BURKE ColinSEM
127701h40'08''PEREIRA CarolineSEF
127801h40'08''DRIEUX ArnaudSEM
127901h40'09''GADAL VincentSEM
128001h40'09''COULEARD RomainSEM
128101h40'09''MUNYEMANA MickaelSEM
128201h40'10''SOUMIER FrancoisSEM
128301h40'10''GUYONVARCH ChristopheV1MCarignan Sport Nature
128401h40'11''BRUSSON RemiSEM
128501h40'11''PICCA SoleneSEF
128601h40'11''GUILLEMIER CharlesSEMDbf Automobiles
128701h40'12''MERCIER GregorySEMUs Cenon Athletisme
128801h40'12''GARCIA VincentSEMGroupe Cassous
128901h40'12''BELLIARD NicolasSEM
129001h40'12''DANG GuillaumeV1M
129101h40'13''CAILLON GuillaumeSEMUs Cenon Athletisme
129201h40'13''JOUAN ThierryV2M
129301h40'13''MASSONI Jean-francoisSEM
129401h40'13''MERCIER Jean-remiSEM
129501h40'13''GEORGES GabinSEM
129601h40'13''ROMEO BenoitSEMCa Villenave D'ornon
129701h40'14''CHAUMEIL JeremySEM
129801h40'14''BERTIN CamilleSEF
129901h40'15''BELLANGER JeromeSEM
130001h40'15''PECINO Jose-luisSEM
130101h40'16''ALIBERT JacquesV1MAsgb
130201h40'16''LECEA PatxiSEM
130301h40'17''BECDELIEVRE AymericSEMAsgb
130401h40'17''TOTARO ChiaraSEF
130501h40'17''SIERRA LaurentV1M
130601h40'18''KEITA FamoryV1MAsgb
130701h40'18''CANDELIER ChristopheV1MUbm
130801h40'18''RENVERSADE ThomasV1MBordeaux Athle
130901h40'18''PACHA SelimSEMPhysical Space
131001h40'19''NICOLAS FlorianESMPoitiers Runiversity
131101h40'19''PICAUD FrancoisV1M
131201h40'19''YOHANN BlazquezV1MBayern Automobile
131301h40'21''DOS SANTOS RODRIGUES PaulV1M
131401h40'21''ROBINAUD JosephineSEFPoitiers Runiversity
131501h40'23''JANDET TanguySEM
131601h40'23''DUFFAURE NicolasSEM
131701h40'23''LAFORE SylvainSEM
131801h40'24''CAYET BrunoV1M
131901h40'24''MARGAT MartialESM
132001h40'25''PICAUT StephaneSEMDassault Bordeaux Sport
132101h40'26''CLAVERIE JacquesSEM
132201h40'26''RENAUD SebastienSEM
132301h40'28''LATASA ERRECART Jose miguelV1M
132401h40'29''BLANC VincentV2M
132501h40'29''TALBOT SimonSEMUrban Runners France
132601h40'30''MELCHIOR CyrilleSEM
132701h40'30''SOUBIRAN VincentSEMStade Mont De Marsan
132801h40'30''TIPHAGNE LaurentSEM
132901h40'31''NOBILET ClementSEMMecenat Chirurgie Cardiaque
133001h40'31''KOPF SebastienV1MTous Solidaire
133101h40'31''GIRAUD GregorySEM
133201h40'32''RUVIELLA FlorentSEM
133301h40'32''LESPINASSE SebastienV1MUbm
133401h40'32''MARTIN FrancoisV1M
133501h40'33''BILLAUD SebastienV1M
133601h40'33''GUILHEM GregorySEM
133701h40'34''CAPDEBOS FlorentSEM
133801h40'35''YNESTA YohannSEM
133901h40'36''GILMUTDINOV RuslanSEM
134001h40'38''CASSIGNARD Jean-pierreV3M
134101h40'38''LARBI DimitriSEM
134201h40'39''NEHRING PatrickV2M
134301h40'39''ALANOU PhilippeV1M
134401h40'39''SERRA RaphaelSEM
134501h40'39''LEFEBVRE CarolineV1FKm 19 Branceilles
134601h40'39''CUZON CedricSEM
134701h40'40''PESTANA DE PONTE StephaneSEM
134801h40'40''SAMBLAT PierreSEMUbm
134901h40'40''PUIG Pierre-louisV3ME. D'athletisme De Capbreton
135001h40'40''GARROS JulienSEM
135101h40'41''EDWARDS DaveV2M
135201h40'41''JUSSIAUME JulienSEM
135301h40'41''SORS MichelV2M
135401h40'42''DUCLOS StephaneV1M
135501h40'42''BIBES PierreSEM
135601h40'45''BREUIL VincentV1M
135701h40'45''PICART JulienSEM
135801h40'45''LORFEUVRE JulietteSEF
135901h40'46''PERRET LaurentV1M
136001h40'46''CAMPO SebastienSEM
136101h40'47''OBIN SandrineV1F
136201h40'47''ERHARDT AlexandreV1MPlateforme Achat Finance Sud O
136301h40'47''AZAIS PatrickV1M
136401h40'48''GHEBRIOUT MelikaV1F
136501h40'48''ROCHOY SebastienV1M
136601h40'48''THOMAS JeromeSEM
136701h40'49''MARCHAND RomainSEMENTENTE SEVRE
136801h40'49''PERCHERY CedricV1M
136901h40'51''LECONIAT AlanV1M
137001h40'51''BERTIN Jean-jacquesV2M
137101h40'51''LE FLOCH NoelV1M
137201h40'53''BLAISE Pierre-thomasV1MUbm
137301h40'53''GENERAT BorisSEM
137401h40'53''BOUE VincentV1MDekra Automotive Solutions
137501h40'53''COTTO Jean-philippeV2M
137601h40'55''JABINET EricV1M
137701h40'55''LEROY JackyV1M
137801h40'55''COUTURIER CedricV1M
137901h40'55''DE RAVEL NicolasV1M
138001h40'56''GARIN MathieuSEM
138101h40'57''QUIGNON AurelieSEF
138201h40'57''REAUD DelphineSEF
138301h40'58''BONNEFOI BrunoSEMRegaz-bordeaux
138401h40'58''DEYRIS DavidSEM
138501h40'58''DROSIN GuillaumeSEM
138601h40'59''GEAY AlexandreV1M
138701h40'59''PERROY JeremySEM
138801h40'59''MAILLARD Jean-charlesSEM
138901h40'59''MENVIELLE YoannSEM
139001h41'00''BIZOT BaptisteSEM
139101h41'00''PELLOUS GregoryV1M
139201h41'01''ROMAIN DavidSEM
139301h41'02''ARNAL NathalieV1F
139401h41'02''MEABURN GaelV2M
139501h41'03''CAPENDEGUY JulienSEM
139601h41'05''BARRERE LAPLACE MatthieuSEM
139701h41'05''BESNIER Jean-marcV1M
139801h41'06''BOUAOUDA KhalidV1M
139901h41'07''ROULARD JulienSEM
140001h41'07''THOMAS SebastienSEM
140101h41'07''MEYNARD JeremySEM
140201h41'07''LACOSTE MartinSEM
140301h41'07''BROQUA JeanSEM
140401h41'08''MANSILHA MaximeSEMFormharmonie
140501h41'08''JOUANNEAU JeromeV1M
140601h41'08''CAILLAS KarineSEF
140701h41'09''FOURGEAUD PaulSEM
140801h41'09''ROUMEGOUX RomainSEM
140901h41'10''TOLSTOI AlexandraV1FScap Cadaujac
141001h41'10''QUESADA RIZO MaximeSEM
141101h41'10''BRUNO SauleV3MDecathlon
141201h41'11''SOLIGNAC DamienSEM
141301h41'12''GRAND PatrickV2MPhysical Space
141401h41'12''DOMINGUEZ SANZ SergioSEM
141501h41'12''DINTRANS MickaelSEM
141601h41'12''LEBLOIS JackyV3M
141701h41'13''JAMME LucasSEM
141801h41'13''SOULLIE AntoineSEM
141901h41'14''HILMOINE KevinSEM
142001h41'15''TORRES CANAS Fernando joseSEM
142101h41'15''BLANPAIN NicolasSEM
142201h41'15''BLAIN MarcSEM
142301h41'17''MARECHAL WilliamSEM
142401h41'17''STEULLET GuillaumeSEMS/l Athletic Club De St Palais
142501h41'17''MAURY JulienSEMS/l Athletisme St Pantaleon
142601h41'17''OMAHONY DanielSEM
142701h41'18''MARRONE RemySEM
142801h41'19''DA CUNHA SergeV1M
142901h41'19''BOURIEAU AlexisSEM
143001h41'20''AUDUBERTEAU ThomasSEM
143101h41'21''BURRA EricV1M
143201h41'22''MICHEL PatrickSEM
143301h41'22''MIGLIOLI AnthonySEM
143401h41'23''HAMONIAU HerveV1MLeclerc St Medard
143501h41'23''BENJDYA RedaV2M
143601h41'23''GRONDIN GaelSEM
143701h41'23''PRUVOST GerfautSEM
143801h41'24''CAPUS ChristopheV1M
143901h41'25''AUSSEL DavidV1MAlg Finance
144001h41'25''DUPAS PierreSEM
144101h41'26''LABOUT PierreSEM
144201h41'26''THOMAZO OlivierSEM
144301h41'26''OULD YAOU StephaneV1M
144401h41'27''TOURTEAU DominiqueV3M
144501h41'28''ACHILLI DavidV1M
144601h41'29''VIGUIER GuillaumeV1M
144701h41'29''DOXARAN OlivierSEM
144801h41'30''SAMIT PhilippeV1M
144901h41'31''AVRIL SamuelSEM
145001h41'32''DEYRIS LaurentV1M
145101h41'32''SOYKAN AynurSEF
145201h41'32''SICOT StephanieSEFHia Robert Picque
145301h41'33''COUTY FredV1M
145401h41'34''LUCOT ClementSEM
145501h41'34''LOTTA AlainV2MCabbe (club Athletique Boe-bon
145601h41'36''REQUENA AmancioV1M
145701h41'36''BOUTARIC FranckV3M
145801h41'36''CLANCY RobertSEM
145901h41'36''HADZIC MirzaSEM
146001h41'36''PLOUGASTEL NicolasSEM
146101h41'37''HOURAT GuillaumeSEM
146201h41'37''GALVAN ValentinSEM
146301h41'37''DUCATILLON JeromeV1M
146401h41'38''PRUVOST SylvainSEM
146501h41'38''GONZALES YoanSEM
146601h41'39''COUBETERGUE RomainSEM
146701h41'39''LESQUELIN MatthiasSEM
146801h41'39''BLANQUET Pierre-marieSEM
146901h41'40''AVRILLON NicolasV2M
147001h41'40''DOS SANTOS SimonSEM
147101h41'40''LAPOUGE JeromeV1M
147201h41'41''LAFON PLACETTE IreneSEF
147301h41'41''GAGNEUX DavidV2M
147401h41'41''BARBOTIN HugoSEM
147501h41'41''FOURNAISE PaulineSEF
147601h41'41''MAROS OlivierSEMDassault Bordeaux Sport
147701h41'42''LEBRUN Jean-martinV2M
147801h41'43''LAVEAUD DidierV2M
147901h41'43''RIOND BorisV1M
148001h41'43''BOUILLET GuillaumeSEMLIB'AIR'TRAIL
148101h41'43''DE JESUS GeoffreySEM
148201h41'43''HALLE RaphaelSEM
148301h41'44''PERAUD LaurentV1MRegaz-bordeaux
148401h41'45''BESNIER Jean-noelV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
148501h41'46''HOCQUELLET ThierryV2M
148601h41'47''PEBAYLE XavierV1M
148701h41'48''HOCQUELLET MaximeSEM
148801h41'48''DAGORNE StephaneV2M
148901h41'48''GANDOUIN TiphaineSEF
149001h41'48''DELAVAUD FlorenceV1FCA VILLENAVE D'ORNON
149101h41'51''FRESSELINAT FlorianSEM
149201h41'51''ROUSSE NicolasV1MSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
149301h41'52''COHENDY AlexandreV1MGls
149401h41'52''MAZIERES JulienV1M
149501h41'54''FOURNERET BenjaminSEM
149601h41'54''MERCIER QuentinSEMCdiscount
149701h41'55''CHASSY RENE ReneV2M
149801h41'55''LAUBRY NathalieSEF
149901h41'55''POISSEMEUX FabienV1M
150001h41'56''FRANC SebastienV1M
150101h41'56''PEYROUNY PaulSEM
150201h41'57''ANTOINE RiviereSEM
150301h41'57''HERSANT RomualdV1MENTENTE DES MAUGES
150401h41'57''PATRIS GuillaumeV1M
150501h41'57''VERON VictorESM
150601h41'58''LEFEBVRE AlanSEM
150701h41'58''SEBBANE OmarV1MLes Aigles De Pau
150801h41'58''MONTAZAUD Jean-pierreV2M
150901h41'58''BEAUDOUIN AlainV2M
151001h41'59''PABLO CanalesSEMCdiscount
151101h41'59''VEILLON FabriceV1MCa Villenave D'ornon
151201h41'59''LEWIS LloydSEM
151301h41'59''LEWIS LanceV2M
151401h41'59''DEMOULIN BenjaminSEM
151501h41'59''CHEMINADE BertrandV1MUsb Athletisme
151601h41'59''DEDOME CyrilV1M
151701h42'00''FILLON BastienSEM
151801h42'01''LUCCINI TommasoSEM
151901h42'01''BIGONET BenoitV1M
152001h42'02''DAIRON GuillaumeSEM
152101h42'02''OBERT ClotildeV1F
152201h42'03''BONNEBAT SylvainSEM
152301h42'03''CARMAGNAC ChristopheV1MATHLETIQUE CLUB REOLAIS
152401h42'03''DE MAQUEVILLE BenoitV2MDassault Bordeaux Sport
152501h42'04''BEAUNIEUX HubertV1M
152601h42'04''DURAND HugoSEM
152701h42'04''GRELLETY ThierryV1M
152801h42'04''PARPANT AntoineSEM
152901h42'04''LIENARD BenoitV1M
153001h42'05''FAUGIERAS SylvainSEM
153101h42'06''CORENTHIN FrancoisSEM
153201h42'07''YUSTE EmmanuelSEM
153301h42'07''MOUSSET FabriceV1M
153401h42'07''MARTIN EricV2M
153501h42'08''DUFOUR StephaneV1M
153601h42'08''DIEULIVOL FlorianESM
153701h42'08''ROCHARD FredericV2M
153801h42'09''AZNI SelimESMFormharmonie
153901h42'10''LAURENS EmilieSEF
154001h42'10''SAINT PAU Jean-christopheV1M
154101h42'12''BOUJU RemiSEM
154201h42'12''ZOETELIEF TROMP SophieSEF
154301h42'12''CHEKRAOUI Jean-marcV1M
154401h42'12''MORGANTINI LucSEM
154501h42'12''LIVENAIS FrancoisSEMUs Talence
154601h42'12''MAZET LaurentV2M
154701h42'13''FAURE PascalV1MUbm
154801h42'13''GUILLAUMIN AlexandreV1M
154901h42'13''AGUSSAN EricV1M
155001h42'14''ORAIN OlivierV1M
155101h42'14''DESPUJOLS AndreV2MAthletisme Nord Bassin
155201h42'14''CASERO MIGUEL OscarV1M
155301h42'14''ALVES JoseV1M
155401h42'14''PREVOTEL DavidV1MKeolis Bordeaux Metropole
155501h42'15''DOR LioSEM
155601h42'15''DUDRAGNE LisaSEF
155701h42'15''MOUILLARD JeromeSEM
155801h42'15''DARQUIES ThomasV1M
155901h42'15''CADRAN CastelV1MKeolis Bordeaux Metropole
156001h42'16''LIMA MiguelSEM
156101h42'16''TOUYA CorentinSEM
156201h42'17''HONORE LucV1MTessi Technologies
156301h42'17''NICKELS VincentSEM
156401h42'17''TANGUY YannickSEM
156501h42'17''LIZIARD BertrandV1M
156601h42'17''SAURA StephaneV1M
156701h42'18''MICAELO XavierV1M
156801h42'19''GIROIRE AlbanV1MCa Villenave D'ornon
156901h42'20''SICHER EtienneV1M
157001h42'21''DESFOURS FredericV1M
157101h42'21''AVART ThibaultSEM
157201h42'21''CART LAMY NilsSEM
157301h42'22''BOUHADJAR NawfelESM
157401h42'22''LERAUD JulienSEM
157501h42'23''CAPDEVILLE PatriceV2MMlpc Intl
157601h42'23''DESMARIS FabienSEM
157701h42'23''LEONARDI NicolasV1M
157801h42'24''GOMES RenatoV1M
157901h42'24''BIER DavidV1MUs Cenon Athletisme
158001h42'24''PAPIN PhilippeV2M
158101h42'25''LAGUERRE ChrisV1M
158201h42'25''LHEUR LaurentV1M
158301h42'25''LHEUR EtienneV1M
158401h42'25''GOMES CamilaSEF
158501h42'25''MAZALOUBEAUD LeaSEFRun Cfd Crew
158601h42'26''GALOIN DidierV3M
158701h42'27''CHARLES YannickV1M
158801h42'27''VENEZIA SamuelSEMCic Banque Privee
158901h42'27''CARTRON PatrickV2M
159001h42'28''GUIBBAL CarolineV1F
159101h42'28''BOUCAU JonathanV1M
159201h42'29''CARAT FredericV1MUnion Sportive Cenon Athletism
159301h42'30''SAIOUD ZoubirV2MCourir En Nouvelle-aquitaine
159401h42'30''BEGARDS StephaneV1MMlpc Intl
159501h42'31''ROUDAUT LaelienJUM
159601h42'31''DUVAL JulienSEM
159701h42'31''MOINARD AnthonySEM
159801h42'31''MENEZ BernardV2MUs Talence
159901h42'31''LEMONNIER DominiqueV1MCarignan Sport Nature
160001h42'34''BOREL GaetanSEM
160101h42'34''BLANC DamienSEM
160201h42'34''BESSIERE DanielV3M
160301h42'34''MALET BastienSEM
160401h42'35''SAUVAGE FlorianV1MUs Talence
160501h42'35''BOURHIS QuentinESM
160601h42'35''HERTMANNI FranckV1M
160701h42'36''RUIZ VASQUEZ KennethESM
160801h42'36''BONCOEUR PierreSEM
160901h42'36''TEJERO MALDONADO DanielSEM
161001h42'37''ESSOMBE OlivierV2M
161101h42'37''LEMESLE ThierryV2MGRANVILLE AC
161201h42'38''BACHMEYER EmmanuelSEM
161301h42'38''IGOUZOUL SaidSEM
161401h42'39''PASQUIER JeromeV1M
161501h42'39''JACQUES MelanieSEF
161601h42'39''HAMON MaximeSEM
161701h42'40''MARGAT CRESSON StephaneV1M
161801h42'41''LOISEAU DavidV1M
161901h42'42''DIDION JulienSEMSud Ouest
162001h42'42''JEANNEAU Pierre-tristanSEM
162101h42'43''DIVIER JoelV3M
162201h42'43''CHEZEAUX ValentinSEM
162301h42'44''GIGAUD OlivierV1M
162401h42'45''FERRIER FranckV1M
162501h42'45''CHARBONNEAU FabienSEM
162601h42'46''PINASSAUD DelphineV1F
162701h42'47''FONTAINE FrancoisV2MCic Banque Privee
162801h42'47''MONOD OlivierV2M
162901h42'48''GUILLEMET ValerieV2FDassault Bordeaux Sport
163001h42'48''LAPEYRE StephaneSEMMgen
163101h42'48''REMY PaulSEM
163201h42'49''LEGAGNOUX ThierryV1M
163301h42'50''SUZIN FrantzV3MUs Cenon Athletisme
163401h42'50''CABREJAS FabriceSEM
163501h42'50''SERVENS QuentinSEMKeolis Bordeaux Metropole
163601h42'50''BABIAN JulienV1M
163701h42'50''LHOMER RomainSEM
163801h42'50''HOUDET DavidV1M
163901h42'50''COLINET ChristopheV2MUbm
164001h42'51''ERRECART JoelV2MAsc Napurrak Espelette
164101h42'52''CHOPIN PhoebeSEF
164201h42'52''VUILLERMOZ OlivierV2M
164301h42'52''FAUCOEUR MaxenceESM
164401h42'53''BERNADET JeanV1M
164501h42'54''BELISLE FABRE AymericV1M
164601h42'54''COLAS LaurentV1M
164701h42'55''JUILLAN SebastienV1M
164801h42'55''LAKDAR OmarSEM
164901h42'55''DUCLOS NicolasSEMDekra Automotive Solutions
165001h42'55''KERSULEC YvesV2M
165101h42'56''BRANDY PatrickV2M
165201h42'56''NYS AlexandreSEM
165301h42'56''CLERTEAU LouisSEM
165401h42'57''VERNIAU HenriSEMCic Banque Privee
165501h42'57''PERPERE FredericV1M
165601h42'58''GALICHET GuillaumeSEM
165701h42'59''RIOU BrieucSEM
165801h42'59''NOTTEGHEM DavidSEMKedge Business School
165901h43'00''LAFOURCADE Jean-pierreSEM
166001h43'00''COTE JulietteSEF
166101h43'00''RICHARD AntoineSEM
166201h43'00''CHANSEAUME BenjaminSEM
166301h43'01''NUX JeromeV1M
166401h43'01''LIPPA NicolasSEM
166501h43'01''BLERET YannSEM
166601h43'01''DUPUY BaptisteSEM
166701h43'01''BONNEVILLE AliceV1F
166801h43'01''CLAVIER CecileSEF
166901h43'02''BIGOT FranckSEMMma
167001h43'03''PAINCHAULT OlivierV1M
167101h43'04''GOURGUECHON NicolasSEM
167201h43'04''LANUSSE FredericV2MGroupe Cassous
167301h43'05''LECUYER ThibaultSEM
167401h43'05''ROLO DavidSEM
167501h43'06''TOURNADOUR GaelleSEF
167601h43'06''JOUANNY PaulSEM
167701h43'06''TUCKER KrissSEM
167801h43'07''LAUMOND GregoireSEM
167901h43'07''EL MAGHRABI NohaSEF
168001h43'07''TONON FlorianSEM
168101h43'08''BRUNET MaximeSEM
168201h43'08''BIGOT MichelV4M
168301h43'09''BERMEO DaouiSEM
168401h43'10''CAROFF PhilippeV1M
168501h43'10''FOURNIER AmelieSEF
168601h43'10''DEBOUDT FredericV1M
168701h43'11''LARRERE FredericV1MAs Des Bleuets Labatutois
168801h43'11''PASTORINO VeroniqueV1FSc Ares
168901h43'12''MARLET BenoitV2M
169001h43'12''GOICHON ChristopheSEM
169101h43'13''FOURCASSIES FabienV1M
169201h43'13''LANDA YanV2M
169301h43'14''LACOMBE GaetanSEM
169401h43'14''DELTOUR VincentV1M
169501h43'15''MALTAVERNE QuentinSEM
169601h43'15''LAGRENAUDIE DavidV1MCredit Mutuel Du Sud-ouest
169701h43'16''BONIN VivianeV2FS/l Ua Gujan-mestras
169801h43'16''DAVID SimonESM
169901h43'18''RONDOLAT JulienSEM
170001h43'19''DORE LoicSEM
170101h43'19''HUBY Anne-cecileSEF
170201h43'19''PAIRAULT MatthieuSEMS/l Uac Briouxaise
170301h43'19''MOINEREAU EugenieSEFRACING CLUB NANTAIS
170401h43'20''MOREL ArnaudSEM
170501h43'20''GACHERIEU ThomasSEM
170601h43'20''ROLLAND AnneSEFMeda Manufacturing
170701h43'20''LIZE ThierryV2M
170801h43'21''COURBET FabriceV1M
170901h43'21''PARLARRIEU AurelienSEM
171001h43'21''SEGURA TomSEM
171101h43'21''GAIGNARD ClementSEMRun Cfd Crew
171201h43'22''AYMOZ JonasSEM
171301h43'22''LE BOZEC SylvainSEM
171401h43'22''BERROUET StephaneV1MDekra Automotive Solutions
171501h43'22''BEAUSSIER GuillaumeV1MMeda Manufacturing
171601h43'23''DABIS AntoineESM
171701h43'23''CHARIER OlivierV2M
171801h43'23''TERNOIS EricSEM
171901h43'23''GESSEY OlivierSEMLes Galopins De Guyenne
172001h43'23''ALLENET BenjaminSEM
172101h43'23''DAVID BenjaminSEM
172201h43'23''JOUGLA MathieuV1M
172301h43'24''LIVINTZEFF StephaneV2M
172401h43'25''MARECZKO FrancoisSEM
172501h43'25''AnonymeSEM
172601h43'25''MANCIET ThierryV1M
172701h43'25''GALIANA SebastienSEM
172801h43'25''MORIN SimonSEM
172901h43'26''BERGHEAUD GuinotESM
173001h43'26''AUBOIN BrunoV1M
173101h43'26''GAVALLET SebastienSEM
173201h43'26''POUYANNE RichardSEM
173301h43'26''MC KEEVER BarryV2M
173401h43'26''FRAYARD VincentV1M
173501h43'27''BONNEAU JulienSEMValorem
173601h43'28''TROADEC FabienV1MQUIMPER ATHLETISME
173701h43'29''FERRIER RomainJUM
173801h43'29''RENAUD PhilippeV1M
173901h43'29''BLIN PaulSEM
174001h43'30''ORTIZ SIERRA DiegoSEM
174101h43'30''DEKEYSER OlivierV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
174201h43'31''BOVET PascalV2MFrirun
174301h43'31''BROCHEN YannSEM
174401h43'32''MINGOT Jean-marcV2MMatmut
174501h43'32''JOURDAIN Louis-guillaumeSEM
174601h43'32''KACI AliV2M
174701h43'32''CUVELIER MatthieuV1M
174801h43'33''BULLE ThomasESMKedge Business School
174901h43'34''CATOIRE ValeryV2M
175001h43'34''FAURIEL BrunoV1M
175101h43'34''GUILBAULT FlorianSEM
175201h43'35''GLESS ClementSEM
175301h43'35''CALVEZ PatrickV2M
175401h43'36''TRONOU AurelieSEF
175501h43'36''BARTKOWIAK PaulSEM
175601h43'36''NOEL JulieSEF
175701h43'37''DELOBEL ClementESM
175801h43'37''PLATRIER MelanieSEF
175901h43'38''LE NOUAILLE GuillaumeSEM
176001h43'38''RIDORET Jean-baptisteV1M
176101h43'38''GARRIGUE LaurentV1M
176201h43'38''BARRIERE StephanieSEF
176301h43'38''CAMUS FlorentSEM
176401h43'39''ROUMIEU CyrilV1M
176501h43'39''PARIS Jean-louisV2M
176601h43'39''KAPUSTA EmmanuelV3M
176701h43'39''FOUQUETEAU SebastienSEM
176801h43'40''HATTINGUAIS HugoESM
176901h43'41''BAGNIS VincentV1M
177001h43'41''FRADIN StephaneV1MCredit Mutuel Du Sud-ouest
177101h43'42''VIGNOLES ChristopheSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
177201h43'42''CACCIA AlexandreSEM
177301h43'42''FERNANDES MichelV1MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
177401h43'43''JOSE SeabraV1MBayern Automobile
177501h43'43''ROUSSEAU JonathanSEM
177601h43'44''DEJARDIN DominiqueV2MUrban Runners France
177701h43'44''WEIBEL AnthonySEM
177801h43'45''BUREAU LaurentV2M
177901h43'45''PAUTY JeanV2M
178001h43'45''RECH ThomasESM
178101h43'45''BINET OlivierV1M
178201h43'46''ALESSANDRI DominiqueSEM
178301h43'47''FRANCESCHINI FabienSEM
178401h43'48''MOUROT FelixSEF
178501h43'48''BRIEUX MedericSEM
178601h43'48''URRUTY NicolasSEM
178701h43'48''OUISSE XavierV2M
178801h43'48''GOULEAU SebastienV1M
178901h43'48''FAURE FabienSEM
179001h43'49''SALOME HuguesV1M
179101h43'49''CERJAK RemiSEM
179201h43'49''YOUNES LaitiSEMOxyform
179301h43'50''DIAZ GregorySEM
179401h43'50''MANCHION SteveSEMDebra France
179501h43'51''CAILLETEAU ClementSEM
179601h43'51''CURSAN AlexandreSEM
179701h43'51''SOLACROUP RemiSEM
179801h43'51''CALAFORRA YonelSEM
179901h43'51''VANHEMS AmayaSEF
180001h43'51''CASTETS GregorySEM
180101h43'52''DUFAU BaptisteSEM
180201h43'52''GAIOTTI EmmanuelSEM
180301h43'52''FUENTES MULERO Juan carlosV1M
180401h43'52''GOGUEL OlivierV1M
180501h43'53''BOLLEY SylvainSEM
180601h43'54''GAUZERE RaphaelV1M
180701h43'54''GAUTIER BrunoV3M
180801h43'54''LEUDES MathieuV1M
180901h43'54''JACQUES FlorianV1MNatixis
181001h43'54''AVISSE YanSEM
181101h43'54''SAVIN AlexandreSEM
181201h43'55''GUILLON GillesV2M
181301h43'55''JOURDAINE MarcSEM
181401h43'55''LASSERRE SylvainV1M
181501h43'56''CUGUILLERE AlainV2MCA VILLENAVE D'ORNON
181601h43'56''POIRIER BenjaminSEM
181701h43'56''GREGOIRE AlexandraSEF
181801h43'57''GOMEZ RUIZ FabienSEM
181901h43'57''MILET NicolasSEM
182001h43'58''BAROU ClementSEM
182101h43'58''ATTERET POURTEAU EdouardSEM
182201h43'59''MAHMOUDI AchrafSEM
182301h43'59''CARD StephaneV1M
182401h43'59''VANHEMS FranckV2M
182501h44'00''LE ROUX MaximeSEM
182601h44'00''BAKA HakimSEM
182701h44'00''JOUSSE RomainJUM
182801h44'01''PASCAL GuyV2M
182901h44'01''FOUQUE SebastienV1M
183001h44'02''BERNARD EricV1MCa Villenave D'ornon
183101h44'02''DUFLOT AymericESM
183201h44'03''DODANE AugustinESM
183301h44'03''PEREZ DE CASTRO IsmaelV2M
183401h44'03''LACHAT MichelV2M
183501h44'03''HIVERT RomainSEM
183601h44'03''DEBAT Marie-laureV2F
183701h44'03''CAMPOT ChristianV3M
183801h44'04''FERRAND CatherineV2F
183901h44'04''KILDUFF JustinSEM
184001h44'04''DESSAIS GerardV3MS/l Athletic Club Angerien
184101h44'04''HAUQUIN GwenaelSEM
184201h44'04''PEROCHEAU MaelSEM
184301h44'05''GAUDEFROY FredericV1MUs Cenon Athletisme
184401h44'05''FAJOL HerveV2M
184501h44'05''MENARD ArmandSEM
184601h44'07''CHASTAN DamienV1M
184701h44'07''LEGRAND OlivierV1MFONTENAY TRESIGNY
184801h44'07''LABOLLE ThierryV2MCrowe Horwath
184901h44'08''HERPE DavidSEM
185001h44'08''DODANE ClementSEMUPAC CHATEAU-GONTIER
185101h44'08''ALBERT LouisSEM
185201h44'08''GAUTHIER NicolasSEM
185301h44'08''MURUA IbonSEM
185401h44'08''BEAUVAIS GerardV3MMma Le Mans
185501h44'09''ROUCH Marie-heleneV3F
185601h44'09''JON RemiSEM
185701h44'09''BARDET ChristopheV2M
185801h44'10''ROBINS LaetitiaV1F
185901h44'10''PERRIN EstelleV1F
186001h44'10''VALERO BeatriceSEF
186101h44'10''DUBOURG CedricSEM
186201h44'10''WIEHN ArnaudV1MUsb Athletisme
186301h44'11''GAGNARD VincentSEMBerkem
186401h44'12''D HALLUIN PierreSEM
186501h44'12''DE PINHO Mario-joaoSEMLes Aigles De Pau
186601h44'12''BOUILLEAU AnthonySEM
186701h44'12''CORNU YannickV2M
186801h44'13''RABANNE DamienESMLeudeville Running Club
186901h44'14''DANE ThomasSEMDbr (lafite)
187001h44'14''PIERRE ThierryV2M
187101h44'14''MARCADET NicolasV1MBordeaux Athle
187201h44'15''PLOUGONVEN AlexandreSEM
187301h44'15''HONORE ThomasSEM
187401h44'16''CHOQUET JulienSEM
187501h44'16''CASIMIRO JosephV2M
187601h44'16''CAUMONT VincentSEM
187701h44'16''ALCAZAR LuisV1M
187801h44'16''MERZEAU AurelienSEM
187901h44'18''MAGRE LaurentV2M
188001h44'18''GALODE MarcSEM
188101h44'18''VIDELOUP PierreSEM
188201h44'18''POIRIER JeanSEM
188301h44'19''VANBRABANT ElodieSEF
188401h44'19''HOLLANDTS XavierV1MKedge Business School
188501h44'19''MARTIN BASTE SeverineV1F
188601h44'19''GAULTIER LoicSEM
188701h44'20''COSNARD CyrilSEM
188801h44'20''ARVEILER BenoitV2M
188901h44'20''NARZABAL MarcSEM
189001h44'20''ASSAMOI JozipV1M
189101h44'20''MARROCQ SteveSEM
189201h44'20''BILLIART BrunoV1M
189301h44'21''WATKINS DavidSEM
189401h44'21''CLAVERY ChristopheV1M
189501h44'21''PRISSETTE MaximeESM
189601h44'21''METIVIER BenoitSEMEsid
189701h44'21''JULIEN MatthieuSEM
189801h44'21''CHABAUD MaximeSEM
189901h44'21''MIRAD LoicSEM
190001h44'21''FONG KYE PascalSEM
190101h44'21''MONJOT AlainV1M
190201h44'22''LAPEYRE BrigitteV2FBordeaux Athle
190301h44'23''BANIER JeremySEM
190401h44'23''CHAUVET ClementSEM
190501h44'23''AUBINEAU GildasESM
190601h44'23''CAZES Jean-baptisteSEM
190701h44'24''PIERRE SebastienSEM
190801h44'24''MESTADIER ChristianV1MBordeaux Athle
190901h44'24''SALAUN StephaneV1M
191001h44'24''DAYCARD MartialSEM
191101h44'24''GRISON AntoineSEM
191201h44'24''FAJARDIE AntoineSEM
191301h44'25''GRENIER CyrielleSEF
191401h44'25''MOUFFRON ThibaultV1M
191501h44'25''LE JAN YanV1M
191601h44'26''MOREL FredericV1M
191701h44'26''CHAPOUIL FredericV1MDassault Bordeaux Sport
191801h44'26''MONRIBOT YoannSEM
191901h44'26''LOUISE DavidV1MGOLDEN STAR
192001h44'26''VANACKERE SimonSEM
192101h44'27''DUVIGNAU FredericSEM
192201h44'27''ATBIR AlexandreV2MCabbe (club Athletique Boe-bon
192301h44'27''AUDRAIN PhilippeV3MJogging Club Sablais
192401h44'27''BERNARD SebastienV1M
192501h44'27''CARRE AmelieSEFSa Merignac
192601h44'28''BLANCHARD JulienV1MAsgb
192701h44'28''PEYRICHOU StephaneV1MUbm
192801h44'28''HAY DavidV1MSevre Bocage Ac
192901h44'28''BEZIADE LoicV1M
193001h44'28''RAGUENES AlexisSEM
193101h44'29''MOUGEOT PatrickSEM
193201h44'29''BEAUJEAN JulieSEF
193301h44'29''JOUVE ChristopheSEM
193401h44'29''VICARD FrancoisV1M
193501h44'29''BOURGEOIS CarlV1M
193601h44'29''CAOVANSANH MarieV1F
193701h44'30''VIGNAUD MathieuESMGrand Angouleme Athletisme
193801h44'30''PASQUELIN AnthonySEM
193901h44'30''SALVAT LaurentV1M
194001h44'30''ROBERT MathieuV1M
194101h44'30''GENDRE EdouardV1M
194201h44'30''SABATTIER MickaelSEM
194301h44'30''BORDES StephaneV1M
194401h44'31''CARREL HenriSEM
194501h44'31''VRIGNON ChristopheV3MAsgb
194601h44'31''CAZZOLA DavidV1M
194701h44'32''BLANCHET BenjaminSEMDirect Energie
194801h44'32''ARRAOU DamienSEM
194901h44'32''ANGEARD EmmanuelleSEF
195001h44'32''SUZUKI JunV1M
195101h44'32''TROTOUX GuillaumeSEM
195201h44'32''BOURLON FrancoisSEM
195301h44'33''MARNEUR VincentSEM
195401h44'34''POCQUET FlorianSEM
195501h44'34''CRIOU PhilippeV2MMgen
195601h44'34''CLADERES ThierryV2M
195701h44'34''DUCOS NicolasSEM
195801h44'34''RIVALAN OlivierV2M
195901h44'34''DRIF HarounSEM
196001h44'34''LABARRE ClementSEMDekra Automotive Solutions
196101h44'35''NOZIERE ThierryV3M
196201h44'35''DUCASTAING MichelV2MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
196301h44'35''COSTE MatthieuSEM
196401h44'35''MARTOS JeanV3MUbm
196501h44'37''BIAN LionelSEM
196601h44'38''FEVRIER EtienneSEM
196701h44'38''MAGIMEL LudovicV1MDbr (lafite)
196801h44'38''MARAIS SeverineSEF
196901h44'39''LOUET DamienV1M
197001h44'39''GOUEDARD CedricSEMGsbdd/bx Merignac
197101h44'39''OCTEAU SebastienV1M
197201h44'40''GOI EliottSEM
197301h44'40''POUPELIN AntoineSEM
197401h44'40''PREVITALI AuroreSEF
197501h44'40''MARCHE JustinSEM
197601h44'40''MARTIN WilliamsV1M
197701h44'41''PERDIGAL LouisESM
197801h44'41''CHAILLAT EdithSEFCa Villenave D'ornon
197901h44'41''LAFARGE JulienSEM
198001h44'41''BESSET MaximeSEM
198101h44'41''HAYWOOD CarolineV1F
198201h44'41''DUMONT Jean-noelV1M
198301h44'41''LEGROS AlainV2M
198401h44'41''JUANICOTENA AntoineV1M
198501h44'41''BATTAULT RomainSEM
198601h44'42''GALLOIS Jean-charlesSEM
198701h44'42''MAZZOCATO PierreSEM
198801h44'42''ALLAIRE Jean-charlesSEM
198901h44'42''THILLAY StephaneSEM
199001h44'43''POIRAUDEAU DanyV1M
199101h44'43''ROUVREAU ThomasSEM
199201h44'45''TROLLE FrancoisSEM
199301h44'46''GARCIA-BEGE GuillaumeV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
199401h44'46''VERLHAC MaximeSEM
199501h44'46''LOMBART PierreSEM
199601h44'46''CHASLES BrianSEM
199701h44'46''DUBART JoanSEM
199801h44'46''KATZWINKEL AdrianSEM
199901h44'46''PERCHER MaximeSEM
200001h44'46''FABRE OlivierV2MCredit Mutuel Du Sud-ouest
200101h44'46''PABICH DavidSEM
200201h44'47''VRANKOVIC StephaneV1M
200301h44'47''VIGNAU SimonSEM
200401h44'48''CAZAJOUS ChristineV2F
200501h44'48''EICHAKER ArnaudV1MS/l Cmo Bassens
200601h44'48''BIBARD DelphineSEF
200701h44'49''MASSON FabienSEM
200801h44'49''JANIAK DominiqueV2M
200901h44'49''DELABOISSIERE ThierryV2MS/l Sep Frontenay-rohan-r.
201001h44'49''DANEDE DavidV1M
201101h44'50''RIBERAUD JeromeSEM
201201h44'50''SOULET DavidSEM
201301h44'50''COUZINOU BenoitSEM
201401h44'50''THIBAULT YannSEM
201501h44'51''NGOUAMBA ElieSEM
201601h44'51''PACHE FelixSEM
201701h44'51''LAVEAUD SebastienSEM
201801h44'51''TREGUIER BretSEM
201901h44'52''MAU ThierryV1MCentre Medoc Athle
202001h44'52''ARCUSET FredericV1MAacec Sarl
202101h44'52''VIDEAU ChristopheV1M
202201h44'53''AGUSSAN JeromeV1M
202301h44'53''PARIAT LaurentSEM
202401h44'53''ROBERT FredericV1MENVIRONNEMENT SPORT CULTURE DE
202501h44'53''MELIN PhilippeV1MS/l Sa Gazinet Cestas
202601h44'53''BOUILLERE AnthonyV1M
202701h44'54''MASSEI PascalV1M
202801h44'54''COUTON MaximeSEM
202901h44'55''CALVO PEREZ PalomaESF
203001h44'55''ROBERT JulienSEM
203101h44'56''TURCANT FredericV1MKeolis Bordeaux Metropole
203201h44'56''LALLEMAND DavidSEM
203301h44'56''DIESTE LaurentV1M
203401h44'56''CHAZE ChristopheV1M
203501h44'58''GERARD StephaneV1M
203601h44'58''TONIN DamienSEM
203701h44'58''MOUSSET SylvainSEMCredit Mutuel Du Sud-ouest
203801h44'58''JOVANOV AlexandreSEM
203901h44'58''GUEDJ NicolasSEM
204001h44'59''BARTHELEMY EmmanuelSEMS/l Cm Floirac
204101h44'59''SCHROTER JeromeV1M
204201h44'59''ROCHDI MadV1MUrban Runners France
204301h45'00''LASSERRE EloiJUM
204401h45'00''CROS COITTON LaurentV1M
204501h45'00''GUILBAULT BenoitSEM
204601h45'00''JORGE CedricSEMCAROUX X-TRAIL
204701h45'00''MANZANO PEREZ QuincySEM
204801h45'00''ROY CONTANCIN BrunoV1M
204901h45'02''BEAUGE DavidV1M
205001h45'02''TEREL SebastienSEM
205101h45'02''SERVETO AlexisSEM
205201h45'02''MAJOR DavidSEM
205301h45'02''ROUCHI Jean-francoisV1M
205401h45'04''LE CARNEC RodrigueV1MDupouy - Sbcc
205501h45'04''VIDALLER PierreSEM
205601h45'05''GALY JulietteV1F
205701h45'05''BARONNAT LaurentV2M
205801h45'05''GUERET MarcoSEM
205901h45'05''DANIEL NicolasV1M
206001h45'06''RAFFAELLO PascalV1M
206101h45'06''LARCAN Jean-baptisteSEM
206201h45'07''MAREL MaudESF
206301h45'07''SABATHE CharlotteSEFElan Sportif De Trelissac
206401h45'07''PREVOT NicolasV2M
206501h45'08''VANBRUSSELEN DamienSEM
206601h45'08''MARCHEGUAY BenjaminSEM
206701h45'08''SOUBIES NicolasV1M
206801h45'08''COSTE AurelienSEM
206901h45'08''VIGIER PUYSSEGUR FredericSEM
207001h45'09''BOZEC GuillaumeSEM
207101h45'09''DE TAILLAC AymericSEM
207201h45'09''NGUIRANE CheikhSEMBack To The Run
207301h45'09''PIQUET NoelSEM
207401h45'10''COUTELLE VirginieSEFUs Dax
207501h45'10''RICOUSSE ThomasSEM
207601h45'10''JUCHEREAU ArthurSEM
207701h45'10''CARREZ ThomasSEM
207801h45'10''AUROUSSEAU ChristopheV1MCanejan Athletisme
207901h45'10''DE CARVALHO VictorV1M
208001h45'10''DULUCQ PatrickV1MUs Dax
208101h45'10''BASCLE GuillaumeSEM
208201h45'10''PARIS EricV2M
208301h45'11''COULON DenisV1M
208401h45'11''BOZOC LoicV1M
208501h45'12''GLEESON DanielSEM
208601h45'13''MAILLARD BertrandV1M
208701h45'13''MOISSONNIER VincentV1M
208801h45'14''GADY GwenhaelV1M
208901h45'14''MILINKOVITCH JulienJUM
209001h45'14''DAUDON SebastienSEM
209101h45'15''PARENT AlexandreV1M
209201h45'15''CANARD CyrilV1M
209301h45'15''LAMOTHE Jean-paulV2MEic Apc
209401h45'15''BRON TheoSEM
209501h45'15''BROSSARD GwenaelSEMDbr (lafite)
209601h45'15''JEAN RegisV1M
209701h45'16''SORET DidierV2M
209801h45'16''LASSALLE CyrilSEM
209901h45'17''CHAMI RemiSEMEnedis Acquitaine Nord
210001h45'17''PERLOT YannSEM
210101h45'17''GILLES ClementSEM
210201h45'17''DELPECH MathieuSEM
210301h45'18''LAFARGUE PhilippeV1MExco
210401h45'18''LIEVIN ClaudeV1M
210501h45'18''MAILLARD HerveV2MCANEJAN ATHLETISME
210601h45'19''MALAVAUD PierreSEM
210701h45'19''PINON ThibaultESM
210801h45'19''BLASCO SergioV1M
210901h45'19''REPETO SebastienSEM
211001h45'20''MALICET NathalieV1FAnexis
211101h45'20''CHEVALLIER GaetanESM
211201h45'20''PASQUET BERDOT ClementSEM
211301h45'20''TREILHES AlexisSEM
211401h45'20''DUCASSE BryanSEM
211501h45'21''CROUSILLAC DimitriSEM
211601h45'21''BARJOLIN CedricSEM
211701h45'22''VALEE DamienSEM
211801h45'22''GAUDRY StephaneV1M
211901h45'23''COLIN YannV1M
212001h45'23''GUILLEN AlainV2M
212101h45'23''HUMAYOU FredericSEM
212201h45'23''AMESTOY SebastienSEM
212301h45'23''BONNET GabrielSEM
212401h45'24''COMBEAU ClementineSEF
212501h45'24''CASTANERA ArnaudV1M
212601h45'24''DELOBEL ThomasSEM
212701h45'25''HOSTEINS EmmanuelSEM
212801h45'25''DELABOISSIERE AgnesV2FS/l Sep Frontenay-rohan-r.
212901h45'25''VANHEULE LeoSEM
213001h45'25''DAHMAM AmiroucheSEM
213101h45'25''LENOEL BenjaminSEM
213201h45'25''CARRARA GiorgioSEM
213301h45'26''GUERINEAU FabriceV1M
213401h45'26''GAUTHIER MarineSEF
213501h45'26''COULONGE ThibaudSEM
213601h45'26''FAIX EmanuelV1MEsid
213701h45'27''MOREAU JonathanSEM
213801h45'27''FORGUES FabienneV2F
213901h45'27''BATAILLE WilliamsV1M
214001h45'27''IMBERT QuentinSEM
214101h45'27''PERDOMO ArturoSEM
214201h45'27''OILI AttoumaniSEM
214301h45'27''CORBINEAU MarvinSEMPhysical Space
214401h45'28''GARROUSTE GillesV2MKeolis Bordeaux Metropole
214501h45'28''BERNARD XavierV1MKeolis Bordeaux Metropole
214601h45'28''SOUILLA GuillaumeSEM
214701h45'29''DUPIN JeromeSEMCmf Athletisme
214801h45'29''CORBIERE JulienSEM
214901h45'29''JOUSSAUME AurelienSEMUrban Runners France
215001h45'30''HAMADOU IsmaelV1M
215101h45'31''GARDEUR AnthonySEM
215201h45'32''FORTUN OlivierV1M
215301h45'32''PERUCAUD JonathanSEM
215401h45'33''ARNAUD PascalV1M
215501h45'33''DULUC FlorianSEM
215601h45'33''ROUDAUT ChristineV1F
215701h45'34''COUDMANY RemiSEM
215801h45'35''CHAVRIER OlivierV2MO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
215901h45'35''JOUHANNEAU PaulSEM
216001h45'35''ALLARD ClaireSEF
216101h45'35''HALBERSTADT MartinSEM
216201h45'35''DUPUY GuillaumeSEM
216301h45'36''IRUBETAGOYENA IbanSEM
216401h45'36''LOHAN GraceSEF
216501h45'36''COUSSEAU RomualdV1MCasino De Bordeaux
216601h45'36''SANTA MARIA Jean-michelV2MCanejan Athletisme
216701h45'36''NEDELLEC PatriceV1M
216801h45'36''MAHE ThierryV2M
216901h45'37''DUBOUSQUET PhilippeV2MCabbe (club Athletique Boe-bon
217001h45'37''DARNET BenoitV2MCA BAR/AUBE - BAYEL
217101h45'37''RONTEIX TonySEM
217201h45'38''PELLETANT PierrickSEM
217301h45'38''TEYSSIER GEDON JeromeSEM
217401h45'38''CUMINAL BrunoV3M
217501h45'38''VERSTRAETE BrieucSEM
217601h45'39''HENRY LucasESM
217701h45'39''LEGENTIL YoanSEMO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
217801h45'39''SAINT GERAND MarieSEF
217901h45'39''MARIAS JulieV1F
218001h45'40''LAFITTE BernardV2M
218101h45'40''SANS LudovicV1M
218201h45'41''MAURY MathieuV1M
218301h45'41''BANA QuentinSEM
218401h45'41''VERRAT AlexisESM
218501h45'41''PISSOURAILLE IrvinSEMTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
218601h45'41''EL MAGHRABI HusseinSEM
218701h45'41''FAURE VanessaV1F
218801h45'41''RAQUIL ManuelSEM
218901h45'41''GILLET VincentSEM
219001h45'42''GUSMAO StephaneSEM
219101h45'42''CANOVAS MaoJUM
219201h45'43''DE LA RIVIERE Jean-baptisteV1M
219301h45'44''GUARISCO JulienSEM
219401h45'44''BUSSON FrancoisV1M
219501h45'44''ANDRE NicolasSEM
219601h45'45''GUILLARD ArnaudV1M
219701h45'45''MAESTRO AlexisSEM
219801h45'45''MOUGIN PhilippeV3M
219901h45'45''LEFEBVRE PhilippeV1M
220001h45'45''CAILLABA MarieSEF
220101h45'45''MAZZILLI LisaSEF
220201h45'45''LAROQUE BarbaraV1F
220301h45'46''VINCENT NicolasSEMPARIS UC
220401h45'46''HARCAUT LaetitiaSEFS/l U Hasparren A
220501h45'46''KERLAN PhilippeSEMUbm
220601h45'46''COSME CecileSEFSAINT-BRICE ATHLETISME
220701h45'47''LYON DelphineSEF
220801h45'47''SANQUER RaynaldV1M
220901h45'48''DORE RomainSEM
221001h45'49''SCORDIA CharlotteSEFSa Merignac
221101h45'49''WILBERT RomainSEM
221201h45'49''BUSSIERE LudovicSEM
221301h45'51''ADICEAM SuzanneV2F
221401h45'51''DESHAYES VictorSEM
221501h45'51''CHALLUT OlivierV1M
221601h45'51''MERMIN NicolasSEM
221701h45'52''BERNARD BrunoSEMGsbdd/bx Merignac
221801h45'52''LEFAIS MarieSEFCdiscount
221901h45'52''TEDESCHI MelinoV2MEic Apc
222001h45'52''COMBEAU ChristopheV2MBiscarrosse Olympique
222101h45'53''LEFEVRE GuillaumeSEM
222201h45'53''GAUDIN XavierV1M
222301h45'53''MARCON NicolasSEM
222401h45'53''CHAZAL PhilippeV2M
222501h45'54''FERREIRA PaulaV1F
222601h45'54''LE PICHON BernardV2M
222701h45'54''GILOT ChristopheV1M
222801h45'54''TAVENEAU BenoitV1M
222901h45'55''DUSSIN PhilippeV2MSa Merignac
223001h45'55''CORBINEAU EricV2MPhysical Space
223101h45'55''PRIGENT BenoitSEM
223201h45'55''JORGE EstevaoV1M
223301h45'56''JACQ FabienneSEF
223401h45'56''POURPAIN MichelV2M
223501h45'57''CANEILLES ChristianV2M
223601h45'57''DURRIEU XavierV1M
223701h45'57''PAQUE EmmanuelV1M
223801h45'57''BOYER SebastienV1M
223901h45'57''NOZERES FabienV1M
224001h45'58''JACQUIN AlexandreSEM
224101h45'58''CASTERA FredericV2M
224201h45'58''LE GUYADER FlorianSEM
224301h45'58''DUJARDIN MatthieuV1M
224401h45'58''DUMAS GaetanV2MUbm
224501h45'59''LECUYER PierreSEM
224601h45'59''SAGASPE BrunoSEM
224701h46'00''CORREIA AntonioV2MUrban Runners France
224801h46'00''PINTON BenoitV1M
224901h46'01''BRACHET SylvainSEM
225001h46'01''ETCHECAHAR LaurentV1M
225101h46'01''FINANCE LionelSEM
225201h46'01''GILCHRIST CameronSEM
225301h46'02''BOUKELOUL MouradV1M
225401h46'02''PEREZ DanielV2M
225501h46'02''BICHON GuillaumeSEM
225601h46'02''SANCHEZ ChristopheV1M
225701h46'02''SCHNEBERGER BenjaminSEMElan Sportif De Trelissac
225801h46'02''DON StephaneV1M
225901h46'02''SOUCAZE ThomasSEM
226001h46'03''SOUSA CarlosV2MSa Merignac
226101h46'04''SABRIE JulienSEMATP - S/L USCA LESCURE
226201h46'04''BOUKELOUL EmilieSEF
226301h46'04''FOUIN GuillaumeSEM
226401h46'04''MILTAT JulienSEM
226501h46'05''LUCAS PierreV2M
226601h46'05''RUSSIER LucasESM
226701h46'05''VIDAL EdouardV1MDassault Bordeaux Sport
226801h46'06''CARPENTIER XavierV1M
226901h46'06''CHATEAU NicolasSEM
227001h46'06''MICHAUD YannSEMDassault Bordeaux Sport
227101h46'06''LADROIT DavidV2M
227201h46'06''ENJOLRAS JulienV1M
227301h46'06''DE GIACOMONI Jean-baptisteV1M
227401h46'07''NICOLAS AlainV2M
227501h46'07''DABIN JeromeSEM
227601h46'07''DAVID AlexandreSEM
227701h46'07''DONKERS DavyV1M
227801h46'07''PELISSE FlorianSEM
227901h46'08''VERCRUYSSE BenjaminSEM
228001h46'08''SUZAN EricV2M
228101h46'08''VENNEKENS FrankV1M
228201h46'09''BLANLOEIL AmelieSEF
228301h46'09''FRASLIN AurelienSEM
228401h46'09''DUTEN MarcSEM
228501h46'09''LANDABURE BrunoSEM
228601h46'09''DEPOUTRE WilliamV1M
228701h46'10''BOUCHAIN PierreJUM
228801h46'10''NICAUD VincentSEM
228901h46'10''REGENT DamienSEM
229001h46'11''RENARD JeremySEMSncf Reseau Infralog Sud Atlan
229101h46'11''BANZEPT StephaneV1M
229201h46'11''RENAUDIN AlexisSEMACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
229301h46'11''CHAPERON AngeliqueSEF
229401h46'12''PUJOL SeverineV1F
229501h46'13''DUCOS AndreV2MCabbe (club Athletique Boe-bon
229601h46'13''BOURGAIN AdrienSEM
229701h46'14''MORENO JulienSEM
229801h46'14''GAVALLET EddyV1M
229901h46'15''GUILLERAULT SebastienSEM
230001h46'15''COURALET DelphineV1F
230101h46'15''MARCO JulienSEM
230201h46'15''TRISCOS JacquesV1MCaec
230301h46'15''MARIE MAGDELEINE LeoSEM
230401h46'16''LODI LucasSEM
230501h46'17''MONGES RemySEM
230601h46'17''LATOUR LoicSEM
230701h46'17''CAMMAS ArnaudSEM
230801h46'17''BUGEADE AurelieSEF
230901h46'17''SERRANO RomainSEM
231001h46'17''LAIZET MikaelV1M
231101h46'18''FE O GuillaumeSEM
231201h46'18''BERNADET ThomasJUM
231301h46'18''GAUTHIER DominiqueV1MEsid
231401h46'19''GERARDI GuillaumeSEM
231501h46'20''RAVET AurelienSEM
231601h46'20''GODMENT RomainSEM
231701h46'20''CUVIER LionelV3MKeolis Bordeaux Metropole
231801h46'20''ROBERT FlorianSEM
231901h46'20''LARBAIGT LaurentV1M
232001h46'21''DELAGNES DidierV1MTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
232101h46'21''AUDIGEOS MichelV2M
232201h46'21''LABOURIER AurelienSEM
232301h46'21''CHAILLOU AlainV2MAkro Bitum
232401h46'21''JOURDAIN BaptisteSEM
232501h46'21''ILDEPHONSE ThibaudSEM
232601h46'22''BUISSON Jean-pierreV2M
232701h46'22''BOUET Axel-victorSEM
232801h46'24''CHAPEL AlexandreSEM
232901h46'24''COSTA PedroV1M
233001h46'24''LACUISSE GuillaumeSEM
233101h46'24''ANDRIEU CedricSEM
233201h46'24''BIVALSKI MaximeSEM
233301h46'24''LARREA ElisabethV1FLes Aigles De Pau
233401h46'24''HARISMENDY XavierV1M
233501h46'25''PERLANT EtienneSEM
233601h46'25''MOMEN EmmanuelV1M
233701h46'25''KUZNIAK Jean-michelV2M
233801h46'26''VATTRE AurelienSEM
233901h46'26''FEUILAT SebastienSEM
234001h46'26''BOUDY DavidSEM
234101h46'26''JARILLON ClaireSEFTuc Triathlon
234201h46'26''CHIRON StephaneV1MUrban Runners France
234301h46'27''GUEGAN MurielV1F
234401h46'27''BOUTEMY GhislainSEM
234501h46'27''CHABOD PaulineSEF
234601h46'28''COUGARD GuillaumeSEM
234701h46'29''HENIMANN GuillaumeSEM
234801h46'30''DELMONT ValerieSEF
234901h46'30''HATTE AdrienSEM
235001h46'30''ARNAUD AdrienSEM
235101h46'30''PAYA CoralieESF
235201h46'30''LAMBERT GerardV3M
235301h46'31''ENFEDAQUE MiguelV2MLeclerc St Medard
235401h46'31''NANOT VirginieV1FAs Legrand
235501h46'31''PREVOT YannV1M
235601h46'32''RAMBURE DavidSEM
235701h46'32''MARCOVICH RomualdV1M
235801h46'32''BLOIS EricV2MKeolis Bordeaux Metropole
235901h46'32''JASSE MurielV1F
236001h46'33''MOUCHERON FrancoisSEM
236101h46'33''ROBERT MichelV1M
236201h46'34''LEMANG-CATEL SylvainV1M
236301h46'34''BERVAS QuentinSEM
236401h46'34''DUPONT QuentinSEM
236501h46'35''MADORE FrancoisV2MAclr La Roche Sur Yon
236601h46'35''GALLENNE JordySEM
236701h46'35''REVOL StephaneV1M
236801h46'36''THEBAUD EstelleSEF
236901h46'36''TOUYAROT NancyV1F
237001h46'36''GASSARRU SergeV2M
237101h46'36''BOISSIERAS NEUVILLE SimonSEM
237201h46'36''DOCHE DavidV1M
237301h46'36''MARTIAL WladimirESM
237401h46'36''JUNG MaxenceSEM
237501h46'37''CAUHAPE VincentSEM
237601h46'38''FIOT ChristopheV2M
237701h46'38''AUGUIN QuentinESM
237801h46'38''PETIT GregoireSEM
237901h46'38''GOUTTES SonnySEMRrg Pessac
238001h46'39''FLAMANT FrancoisV2M
238101h46'39''AUZARD ThierryV1MUbm
238201h46'39''PEBERAT JeromeV1M
238301h46'39''MARIONNET RomainJUM
238401h46'40''MACCAGNAN GregoireSEM
238501h46'40''PIERRE JoelV3M
238601h46'40''CHAPMAN EllieSEF
238701h46'40''BILLAT FranckV1M
238801h46'40''PIERRE AnthonySEM
238901h46'40''JOLIVIERE PhilippeV1MCaec
239001h46'40''SIX JonathanSEM
239101h46'41''FAURE ChristopheV1M
239201h46'41''TOUZELET Anne-sophieSEF
239301h46'41''DOUILLARD JohanSEM
239401h46'42''TISSINIER ChristopheV2M
239501h46'42''WALEK AlainV1MAthletisme Olympic Pontois
239601h46'42''PASSAQUET BenjaminSEM
239701h46'43''GUILLARD GillesV1MATHLE 632 - S/L ATHLE 632 JS
239801h46'43''GROS Pierre-benoitV1M
239901h46'44''BELHADJ Myriam yasminaSEFSa Merignac
240001h46'44''GILLET CyrilV1MUbm
240101h46'44''BANA MathieuSEM
240201h46'44''DORCHIN LaurentV2M
240301h46'45''SONGEONS MaurickV1M
240401h46'45''DOYHAMBOURE DamienSEM
240501h46'47''BOCHER LaurentV2M
240601h46'49''SAVAGE OliverSEM
240701h46'49''LAURENT EricV1M
240801h46'49''DARGENT ThierryV1M
240901h46'49''PRUVOST JulienSEM
241001h46'50''ETCHEGOYHEN StephaneV1M
241101h46'50''DEBAERE JennySEFGirondins De Bordeaux
241201h46'51''SOUPLET LaurentSEM
241301h46'51''BENOIST HuguesV1M
241401h46'51''PEYVIEUX EricV2M
241501h46'51''MATEO DylanJUM
241601h46'51''NISSARD-AUBERY GuilhemV1M
241701h46'52''JULLIEN ChristopheV1M
241801h46'52''BAR VincentSEM
241901h46'53''CZAJKA JulienV1M
242001h46'53''FARIA ManuelV2MINFOSPORT-LOIRET
242101h46'53''DELOUBES NicolasSEM
242201h46'53''MORPAN AdrienSEMBayern Automobile
242301h46'53''MAZIERE AntoineSEM
242401h46'54''RIGAL SebastienSEM
242501h46'55''JOUBERT BALARD SandraV1F
242601h46'55''VANDROMME ArthurSEM
242701h46'55''HENERY ArnaudSEMEnedis Acquitaine Nord
242801h46'55''PONCHON GregoireSEM
242901h46'56''PUJO SIOULOT VincentV1M
243001h46'56''GOUTELLE AlexisSEM
243101h46'56''VALLAT GauthierSEM
243201h46'56''NOGUEIRA ChristineV1F
243301h46'56''ELENS QuentinSEM
243401h46'56''LAFOSSE SophieV1F
243501h46'57''GOUDICHAUD JeromeV1M
243601h46'57''BALARD VincentV1M
243701h46'57''GUEYE NdiagaSEM
243801h46'57''FRANCES LaurentV2M
243901h46'57''PORTIER MickaelV1M
244001h46'58''CAPDEPUY GregorySEMMerck Biodevelopment
244101h46'58''POUSSEREAU ThomasSEM
244201h46'58''LASSUS BriceSEM
244301h46'59''MONSACRE RegisSEM
244401h46'59''ARANCIO SlimSEM
244501h47'00''CHEVAUX XavierSEM
244601h47'00''LAPORTE AurelienSEM
244701h47'00''BENITO Jean-nicolasSEM
244801h47'00''HAUGUEL BertrandV1M
244901h47'01''MICHELON XavierSEM
245001h47'02''BERNEDE NicolasSEM
245101h47'02''TOBIE AlexandreSEM
245201h47'02''TESSANDIER EmmanuelSEM
245301h47'03''LANGLADE SylvainSEMUrban Runners France
245401h47'03''REGNIEZ ThierryV1MUrban Runners France
245501h47'04''AUTE PatriceV1M
245601h47'04''LAFRAISE PierreV1M
245701h47'05''MARTIN AngeliqueV1F
245801h47'05''MENAY TugceSEF
245901h47'05''FAUDRIS PaulSEM
246001h47'05''CORRE BaptisteSEMMazars
246101h47'05''NDAW AliouneSEM
246201h47'05''GUILLEMIN BeaSEF
246301h47'05''GAREAU MariaV1F
246401h47'05''SANSFAUTE AntoineSEM
246501h47'05''OLIVIER BernSEMCdiscount
246601h47'06''URBAN PhilippeV1M
246701h47'06''CALLA AubinESM
246801h47'07''LOUIS Jean-claudeV3MAS SOMMER
246901h47'07''GAUTIER MartinSEM
247001h47'07''MORRIS WilliamSEMValorem
247101h47'07''GOMICHON MaximeSEM
247201h47'07''CARRE FabriceV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
247301h47'07''NIAUSSAT ArmelleV1FAbac Geoaquitaine
247401h47'08''GRAYON LaurentV2M
247501h47'08''GRIS MaxenceSEMEsid
247601h47'08''DE TOURNEMIRE OlivierSEMDekra Automotive Solutions
247701h47'09''DE PARSCAU DU PLESSI BasileSEM
247801h47'09''LAMBERT TonySEM
247901h47'09''DENYS LaetitiaSEF
248001h47'09''SIERRA DidierV1MKeolis Bordeaux Metropole
248101h47'09''COUPETE EvaSEFPARIS UC
248201h47'10''DAVIAULT JoelV1M
248301h47'10''TETAUD BernardV3M
248401h47'10''MARCHET LaurentV1M
248501h47'11''FILLON VanessaSEF
248601h47'11''POCORULL VincentSEM
248701h47'11''DARRIUS NicolasESMBerkem
248801h47'11''BOUR MaximeSEM
248901h47'12''CALONEC PierreSEM
249001h47'12''ALONSO OlivierV1M
249101h47'12''COE OlivV1M
249201h47'12''VIALA DavidSEM
249301h47'13''ANCERY ManonSEF
249401h47'13''PRIVE AlexisJUM
249501h47'13''CHAPPERT AnthonySEM
249601h47'13''VIGNEUX FlorentSEM
249701h47'13''ESPIVENT BaptisteSEM
249801h47'13''LASSALLE PierreSEM
249901h47'14''CORBET OlivierV2MCredit Mutuel Du Sud-ouest
250001h47'14''SBERNA SebastienSEM
250101h47'14''MATHET Jean-philippeV2MMma
250201h47'15''BOUSQUET Jean-lucV2M
250301h47'15''CIBE YannickSEMBiarritz
250401h47'15''ABAD DelphineSEF
250501h47'16''LASSIER SimonSEM
250601h47'16''VINET DelphySEF
250701h47'17''DELMAS JorisSEM
250801h47'17''CARTER AndrewV1M
250901h47'18''PIRES VincentSEM
251001h47'18''CONNAN ArnaudV1M
251101h47'18''AYALA DenisV2MAs. Municipale De Pau
251201h47'19''ZANOTTI ChristopheSEM
251301h47'19''GUILLOT StephaneV1M
251401h47'20''GRIMAULT BenjaminSEM
251501h47'21''MARTINROCHE GuillaumeSEMInternes Bordeaux
251601h47'21''VAGILE FlorianSEM
251701h47'22''LARUE YannSEMAthletisme Nord Bassin
251801h47'22''MARTIN DorianJUM
251901h47'22''PLAZANET YoanSEM
252001h47'23''ALEXANDRE BouzaidSEMCdiscount
252101h47'23''MILHADE NicolasSEM
252201h47'23''LANDREAU CyrilV1MSO HOUILLES
252301h47'23''NICLOT BenoitV2M
252401h47'24''ROMAIN MartySEMCdiscount
252501h47'24''HERING BrunoSEM
252601h47'24''NAVARRO SimonESM
252701h47'26''BAYLOU AlainV1M
252801h47'26''VALLAT ThibaultSEMS/l Jeunesse Macaudaise Athlet
252901h47'26''MOGET SamESM
253001h47'27''CADIGNAN SophieV1FESA - S/L LE MANS A 72
253101h47'27''SERE JoelV2MDupouy - Sbcc
253201h47'27''LE FEUVRE RaphaeleV2F
253301h47'27''AUBERT AnaisSEF
253401h47'27''NARBONNE SandrineV1F
253501h47'27''MECIAR QuentinSEMEsid
253601h47'28''GAUBERT Pierre-yvanSEM
253701h47'28''IBANEZ KarineV1F
253801h47'28''LATOURNERIE NicolasSEM
253901h47'29''LEQUEUX AntoineV1MKeolis Bordeaux Metropole
254001h47'29''BONNET SebastienSEM
254101h47'29''FALTUS SaskiaSEF
254201h47'30''CALVET CelineSEF
254301h47'31''TARDY YoannSEMMeda Manufacturing
254401h47'31''SENAC LucasESM
254501h47'32''PIERRU SylvainSEMBordeaux Athle
254601h47'33''LASSEVILLE GuillaumeSEM
254701h47'33''MOREAU NicolasSEM
254801h47'33''CAQUET RubenSEM
254901h47'33''GENESTIE MathildeSEFSpiridon 16
255001h47'33''LACOSTE NicolasV1MMgen
255101h47'33''PELHATE CedricV1M
255201h47'34''MILED HediSEM
255301h47'34''GOISNARD AudreySEFCA VILLENAVE D'ORNON
255401h47'34''KERVAREC DidierV2MAbatilles
255501h47'34''FERNANDES StevenSEM
255601h47'35''WALLE StephaneV1M
255701h47'35''SANCHEZ StephaneV2M
255801h47'35''RIVERO AlexandreSEMBayern Automobile
255901h47'35''FORT PatrickV3M
256001h47'35''HUBY ChristopheV1M
256101h47'36''HEALY SiobhanV1F
256201h47'36''MARY MarcV1MGrand Angouleme Athletisme
256301h47'37''PARRAIN StephaneV1M
256401h47'37''LUCE ManuelV1M
256501h47'38''BUCCIARELLI AnneV1F
256601h47'38''ARROUAYS HugoESM
256701h47'38''DEKEN AntoineSEM
256801h47'38''NERI PierreSEM
256901h47'39''LAPORTE DavidV1M
257001h47'39''CALVEL MathieuSEM
257101h47'40''HEUGAS OlivierSEM
257201h47'40''PAMPHILE MaxV1MUs Talence
257301h47'40''CHOLLET GregorySEM
257401h47'40''STARCK LaurentV1M
257501h47'41''ROUSSEAU OlivierV1M
257601h47'42''CHOPIN LoicSEM
257701h47'42''GABORIT ChristopheV1M
257801h47'42''THORIN EricV1M
257901h47'42''JULLIEN PierreSEM
258001h47'43''BILLET KevinSEM
258101h47'43''MARCHESNAY XavierV1MGroupe Cassous
258201h47'43''AGUERRE GabiSEM
258301h47'43''BRICE MichelV2M
258401h47'43''LOMBARD NicolasSEM
258501h47'44''MULLER MarionSEF
258601h47'44''LEFRANC MathieuSEM
258701h47'45''MONDEHARD ElodieSEF
258801h47'45''SINNOU DAURIAN MagaliSEF
258901h47'46''LACOSTE HenriSEM
259001h47'46''RITOIT EricV1MMma Le Mans
259101h47'46''GAUTHIER CedricSEM
259201h47'46''MUFFAT FabienSEM
259301h47'46''BILBAO JaviSEM
259401h47'46''CHARDONNET BenoitSEM
259501h47'47''STRAUSS KAHN JonathanSEM
259601h47'47''SANTANDER DavidSEM
259701h47'47''CABANEL ArnaudSEM
259801h47'48''LEVRAUD GillesSEM
259901h47'50''SOGNAC FlorianSEM
260001h47'50''CHATELET Jean-francoisSEM
260101h47'51''DAUTREMER NicolasSEM
260201h47'51''MCNULTY AiliseSEF
260301h47'51''FOUQUET OlivierV1MASC CHU ATHLE RUNNING
260401h47'52''BIROUSTE MatthieuSEM
260501h47'52''BRUNAUX CedricV1MAximum
260601h47'52''BIZET MathieuSEM
260701h47'52''COLIN AnthonySEM
260801h47'52''MANDIN SoniaV1F
260901h47'52''TULISSI PatrickV2M
261001h47'53''DELPIERRE ThibautSEMKedge Business School
261101h47'54''DALNE KatjaSEF
261201h47'54''VOLANTE JeremySEM
261301h47'54''MOURLEAU StephaneSEM
261401h47'54''NOEL SylvainSEM
261501h47'54''MARTINAK NicolasSEM
261601h47'55''VIALA Jean-yvesV2MCA VILLENAVE D'ORNON
261701h47'56''EGWURUBE MickaelSEM
261801h47'56''PONS AlainV3MCabbe (club Athletique Boe-bon
261901h47'56''MALBEC Jean-marieV3MBergerac Athletique Club
262001h47'56''GOBINAUD ThierryV2M
262101h47'57''GUNST AGRAFEL SophieV1F
262201h47'57''LANTIMAN LaynalSEMEsid
262301h47'57''LIBERMAN PaulSEM
262401h47'57''CERMENO AxelleSEFUs Bazas
262501h47'57''COURRET BenjaminSEM
262601h47'58''BRIEND AlexandreSEM
262701h47'58''MAJOU JulienSEM
262801h47'58''SAVARY JeromeV1MGsbdd/bx Merignac
262901h47'58''ROSELLO EtienneSEM
263001h47'59''DAUBA JorisSEM
263101h47'59''ESTEVE DamienSEM
263201h47'59''MIGAUD BenoitSEM
263301h48'00''BRIAN JeremySEM
263401h48'00''D AGIER DE RUFOSSE ChloeSEF
263501h48'00''GOUVERNEL DelphineSEF
263601h48'00''PAULUS MarieV1FCa Villenave D'ornon
263701h48'00''BARRET AurelieSEF
263801h48'00''HURSON GeraldineSEF
263901h48'00''MARTINS JoseV1M
264001h48'00''FREGEYRES GuillaumeSEM
264101h48'00''LETHIMONNIER YannV1M
264201h48'01''DETALLE ChristelleV2F
264301h48'01''LAURENT AurelieSEFCdiscount
264401h48'01''MICHEL CharlelieSEM
264501h48'02''RICHE ClementSEM
264601h48'02''DEVERRE CedricV1M
264701h48'03''OSES Jean-yvesV2M
264801h48'03''PLA GillesV1M
264901h48'03''ARAUJO-RODRIGUES-DES DavidV1MCa Villenave D'ornon
265001h48'03''BOURDAIS Jean-lucV2M
265101h48'04''GERFAUX JohanESM
265201h48'04''GENERAUD DavidV1M
265301h48'04''REVELANT SylvainSEM
265401h48'05''LEVIF ThierrySEMXpo Supply Chain France
265501h48'05''DUMAS SebastienSEM
265601h48'05''HUMBERT Pierre antoineSEM
265701h48'05''REY ThomasSEM
265801h48'06''BELOT ValerieV1FLes Aigles De Pau
265901h48'06''DE CAMPOS CharlySEM
266001h48'06''ARCHAMBEAUD PaulSEM
266101h48'06''GRUET FlorieSEF
266201h48'07''CAUCHON MarineSEFCaen Runners
266301h48'08''BUTTOL GregoireV1M
266401h48'08''CAZES ManonSEFUbm
266501h48'08''RIGOUT ChristelleV1F
266601h48'09''DELANGUE FredericV2M
266701h48'09''CARASCO ThomasV1M
266801h48'10''ARNAUD SergeV1M
266901h48'10''JALIBAT JacquesSEM
267001h48'10''CHAPUT CecileSEF
267101h48'10''JANSSEN DavidV1M
267201h48'10''PROPHETE MargauxSEF
267301h48'10''REIGNIER PierreV1MSpuc Lasterka
267401h48'10''GOMEZ OlivierSEM
267501h48'11''MECHINEAU UlricSEM
267601h48'12''CHAUMOND JacquesV2M
267701h48'12''BERNARD BORDES ThibaultV1M
267801h48'12''SALMON MathisSEM
267901h48'12''MIEGEVILLE GregoryV1M
268001h48'14''PEREIRA PhilippeV1M
268101h48'14''MARIE PierrickSEM
268201h48'14''LERAT AntoineSEM
268301h48'15''BRISSIET FranckSEM
268401h48'15''MILLET XavierV2M
268501h48'15''SANTOS SteeveSEM
268601h48'16''VERDIER RomainSEMCa Villenave D'ornon
268701h48'16''DEMOLDER YoannSEM
268801h48'16''PEYRES DavidV1M
268901h48'17''MICHEL NicolasV1M
269001h48'17''ALLUINE FrankV1MA Fond Lafrancaise
269101h48'18''DOMENJOUD AnaisSEF
269201h48'20''LAPORTE MaximeV1M
269301h48'20''BRESSON ClaireSEFCS TERNES PARIS OUEST
269401h48'20''SAVOYE BenjaminSEMCS TERNES PARIS OUEST
269501h48'21''FOURNIER AmelieSEF
269601h48'21''SOUFFLET SebastienSEM
269701h48'21''BONNEAU OlivierSEMMonsieur Tshirt
269801h48'21''SIBAI Mehdi-sylvainSEM
269901h48'21''ALVES ArmandV2M
270001h48'22''MODESTINE MathiasSEMGroupe Cassous
270101h48'22''LEVTCHENKO AlexandraV1F
270201h48'22''COLOMBIE NicolasSEM
270301h48'22''SCHELLEKENS YohanSEMS/l U Hasparren A
270401h48'22''RIJKS ChristopherSEMNatixis
270501h48'23''BEURIENNE RomainSEMChateau Giscours
270601h48'23''ROLLAND AlainV2M
270701h48'23''LEONARDELLI LaurentV1M
270801h48'23''LEFORT XavierSEM
270901h48'23''CHARPENTIER JimmySEM
271001h48'24''VILLEMIANE NicolasSEM
271101h48'24''PASCAUD NicolasSEM
271201h48'24''MARIE AlexandraSEF
271301h48'24''GLACET Anne-marieV1F
271401h48'24''DUPORT ThierrySEM
271501h48'24''LATREME RichardV2M
271601h48'25''MARTAGEIX EricSEM
271701h48'25''MENAUT PierreV1M
271801h48'25''ROUGIER VincentV1M
271901h48'25''PANDELE AudricSEM
272001h48'26''MARCHAND MaximeSEM
272101h48'26''GUERINET PatrickV2M
272201h48'28''PALUCH EddySEM
272301h48'28''HARRIBEY LeaSEF
272401h48'28''LACASSIE ArnaudV1MEasy Jet
272501h48'28''LEMBLE AntoninSEM
272601h48'28''DARRICAUD PatrickV1M
272701h48'28''REGEON SylvainSEM
272801h48'29''BELGUIRAL ClemenceSEF
272901h48'30''FRANKHAUSER GregoireSEM
273001h48'30''COMMEAU LauraSEF
273101h48'30''ZERARI KheiraJUF
273201h48'30''NOUI VincentSEM
273301h48'30''MASSON CarolineSEFStade Mont De Marsan
273401h48'30''DEPOUTRE AymericV1M
273501h48'31''ROUBEYRIE GuillaumeSEMStade Mont De Marsan
273601h48'32''AUGUIN LeaSEF
273701h48'32''ROUSTEAU ThierryV2M
273801h48'32''WASSEF AlexandreSEMESSONNE A - S/L US GRIGNY
273901h48'32''SUCHOMEL MaritaSEF
274001h48'32''SUAUDEAU ChristopheV1M
274101h48'32''COIGNEAU CyrilV1M
274201h48'33''AUER CeliaSEF
274301h48'33''GAUTIER MathieuSEM
274401h48'33''WELENC FelixSEM
274501h48'34''BARRA ClaireV1FSatuc
274601h48'34''BOUTES PaulSEM
274701h48'35''MELLIER DamienV1M
274801h48'35''FORTIN MarcV1M
274901h48'35''ROUSSEAU GuillaumeV1M
275001h48'35''BLANQUET MarcV1M
275101h48'36''TOURNEUR JuliaSEF
275201h48'36''JOUENNE AntoineV1M
275301h48'36''BOSSIS ClementSEM
275401h48'37''FOUCHER CedricSEMPompiers De Bordeaux
275501h48'37''MERLAUD FreddyV1M
275601h48'37''LAURENT ChristopheV1MCarignan Sport Nature
275701h48'37''ALLONCIUS ChristianV2MAs St Medard
275801h48'38''VIVES ElodieSEF
275901h48'38''LABORDE DiegoSEM
276001h48'38''GATA EricV1M
276101h48'39''QUELARD StephaneV2M
276201h48'39''HASSELOT StephaneV2MMatmut
276301h48'39''DUCOS BenoitV2M
276401h48'39''LOPEZ AnthonySEMGsbdd/bx Merignac
276501h48'40''CHABAUD XavierSEM
276601h48'40''MIALOCQ DenisSEM
276701h48'40''COZZANI EmmaSEF
276801h48'40''AMMOUR MouloudV1M
276901h48'40''HIRTZIG BorisSEMCic Banque Privee
277001h48'40''FARINA AntonioSEM
277101h48'41''SCHLOSSER StephanieV1F
277201h48'41''FAURE CamilleSEF
277301h48'42''LASSUDERIE NicolasSEM
277401h48'42''AURIAULT DamienSEM
277501h48'43''CHATELAS YohannSEM
277601h48'43''LAHOUDERE LaurentSEM
277701h48'43''BLATEAU EmilienSEM
277801h48'43''MEDY ErwanSEM
277901h48'43''CLEMENCEAU RaphaelV1M
278001h48'43''BRN RafaelSEM
278101h48'43''GROUT Jean-reneV2M
278201h48'44''TOURNEUX PierreSEM
278301h48'44''SAINT BLANCARD PatriceSEM
278401h48'44''TURIN JulienSEM
278501h48'44''DARRAS RemyJUM
278601h48'44''RIVIERE MatthieuSEM
278701h48'44''LUCEYRAN KevinSEM
278801h48'45''PROUST MaximeSEM
278901h48'45''COBIGO SylvieV1F
279001h48'45''JOUBERT AntoineESM
279101h48'45''DEBAVELAERE AlexisV1M
279201h48'47''CAZAURANG FredericV2M
279301h48'47''GRAND NicolasSEM
279401h48'47''DEBLOCK JulieESF
279501h48'47''MARINELLI DavidV2MAs. Municipale De Pau
279601h48'47''REDON JulienSEM
279701h48'48''STOPFORD ZoeV1F
279801h48'48''CAMPERGUE ChristopheV1MHia Robert Picque
279901h48'48''FAVIER FannySEFRaid N'trail
280001h48'48''RIGOLOT GaspardSEM
280101h48'48''VERDIER FabriceV1M
280201h48'48''LANGLES PhilippeV2M
280301h48'49''VERDIER Paul-henryV1M
280401h48'49''QUIBLIER AmaurySEM
280501h48'50''DONNAT MaximeSEM
280601h48'50''GRENIE DE BOUARD ThierrySEM
280701h48'50''UNEDDU SalvatoreV2M
280801h48'51''THOULOUZE Jean-paulV1M
280901h48'51''MAS LionnelV2MTREGUEUX ATHLETISME
281001h48'52''ARTHAUD LionelSEM
281101h48'52''DUMAS SabineV1F
281201h48'52''ROBERT GuillaumeSEM
281301h48'52''SCHEIDLER DenisV2M
281401h48'52''SALAMANCA TAPIA AritzSEM
281501h48'52''FITZSIMONS KentV1M
281601h48'53''COSTE Jean-francoisV1M
281701h48'53''LABEYRIE LaurentV1M
281801h48'53''ROUILLAY SebastienV1M
281901h48'53''LE BEON EricV2M
282001h48'54''BARRAND OlivierV1M
282101h48'54''MOGA LoicSEM
282201h48'55''PASQUIER Jean-pierreV3M
282301h48'55''PIZARRO PAEZ GregorySEM
282401h48'55''PECHEVIS EricV2M
282501h48'55''JEAN OlivierV1M
282601h48'55''ARTEON JulienSEM
282701h48'55''CHAMPION RichardV2M
282801h48'56''DE SOUSA BriceSEMDe Sousa
282901h48'56''GORCE BenoitV1M
283001h48'56''ZHIRNOV AndreiSEM
283101h48'56''GAUTHIER ClementSEM
283201h48'57''FLAMENT NicolasSEM
283301h48'57''GUIADER OlivierV1M
283401h48'58''HUICI SylvainSEM
283501h48'58''DUPOUY DidierV2M
283601h48'58''GELIX ArnaudSEM
283701h48'58''ROBERT StephaneV1M
283801h48'59''ROLLAIS FranckV1M
283901h48'59''GIRAUD ChristopheV1M
284001h49'00''BACHELIER JeremySEM
284101h49'00''DARMENDRAIL JohannaSEF
284201h49'00''VITAL DorotheeSEF
284301h49'00''BOIRON AurelienSEMUrban Runners France
284401h49'00''MAYE DamienV1M
284501h49'01''DUPOUY ChloeSEFBordeaux Athle
284601h49'01''DAVID SimonESM
284701h49'01''LATESTERE FlorentSEM
284801h49'01''MASSA PatriceV3M
284901h49'02''MASSA CaroleSEF
285001h49'02''DE CUENDIAS PhilippeV3MUs Talence
285101h49'02''CABARET FranckV1MAsptt La Rochelle
285201h49'02''BERGER MaximeSEM
285301h49'02''GRODZKI AlienorSEFUrban Runners France
285401h49'02''CHERVET FabienneV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
285501h49'02''MERZEREAU MathieuSEM
285601h49'03''GARROS CharlieSEMUrban Runners France
285701h49'03''CONSTANTIN CatherineV1FLes Aigles De Pau
285801h49'03''GAGNER ChristeleSEF
285901h49'03''CELERIER SebastienSEMPom'sy
286001h49'04''DUMAIN JeromeV1M
286101h49'04''BRIGNOLI OlivierSEM
286201h49'04''PETIT PIERRE CedricSEM
286301h49'04''EN NAKOUBI NaimV1M
286401h49'05''CHEMIN FredericV1M
286501h49'05''LEON LoigSEM
286601h49'05''BOURGES LaurentV2M
286701h49'05''CHATAIGNIER GeoffroySEM
286801h49'05''DESTAILLATS ChristopheSEMDassault Bordeaux Sport
286901h49'06''JULLIEN PaulESM
287001h49'06''BREILH OlivierSEM
287101h49'07''SMITH RussV1M
287201h49'07''DUBOIS SylvainSEMBayern Automobile
287301h49'07''BOURY DidierV1M
287401h49'07''DUCEPT MatthieuSEM
287501h49'07''SERRES PhilippeSEM
287601h49'07''WOROCH ThomasSEMUbm
287701h49'07''MAUDUIT RaphaelSEM
287801h49'08''BERGERET Jean-pierreV1M
287901h49'08''FERNANDEZ TrylorSEM
288001h49'09''GALOIN AliceSEF
288101h49'09''LAPORTE MartinSEM
288201h49'09''GUILLONNEAU GeoffreySEM
288301h49'10''LAMBERT Jean-yvesV1M
288401h49'10''BERNARD SylvainV1M
288501h49'10''EYHERAMOUNO MathieuSEM
288601h49'10''DELETANG FabriceSEMBayern Automobile
288701h49'10''DE FONTAINE MartinSEM
288801h49'10''GUICHARD FredV1M
288901h49'11''LAHOUSSE CharlesV1M
289001h49'11''HAMON Jean-christopheV2MMma Le Mans
289101h49'12''GUIDOUX SebastienV1M
289201h49'12''PETIT EmmanuelSEM
289301h49'12''RATAJCZAK BriceSEM
289401h49'12''DUFFOUR AlainV2M
289501h49'12''LEMARE RomainSEMCic Banque Privee
289601h49'13''ALIZARD DavidV1M
289701h49'13''DA ROCHA MathiasSEM
289801h49'13''CARADANT LeaSEF
289901h49'13''DOUCET FrederiqueSEF
290001h49'14''JOURDE PhilippeV2MUs Et Culturelle Saucataise
290101h49'14''GUITTON CyrilleV1M
290201h49'15''CHEVALIER FranckV1M
290301h49'15''CHRISTIAENS ThibaultSEM
290401h49'15''RUTH StephaneV1M
290501h49'15''BOITIER LaurentSEM
290601h49'16''LEMARIE XavierSEM
290701h49'16''WISMAN EmmanuelV1M
290801h49'16''LAFITTE TROUQUE CecileSEF
290901h49'16''ARPOULET BenoitSEM
291001h49'17''MOUCHEL AdelineSEF
291101h49'17''TUVACHE SylvainSEM
291201h49'17''CUBERTAFON EricV1M
291301h49'18''PARADIS ThomasSEM
291401h49'18''MALAGIE RobinSEM
291501h49'18''TROUCHAUD LorineSEF
291601h49'18''GOMEZ MEDEL VictorSEM
291701h49'18''PUGIN FabienV1MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
291801h49'18''DA MOTA ThierryV1M
291901h49'19''MARIE HugoSEM
292001h49'19''CADIOT LoicSEM
292101h49'19''OULERICH ThibautSEM
292201h49'19''BRIAL MarcV1MSud Ouest
292301h49'19''BERTHUIT HerveV1M
292401h49'20''DIDIER ThomasSEM
292501h49'20''AIBIYIKIAN YoannSEMCaen Runners
292601h49'20''RAVERT FredericV2M
292701h49'20''PELLETIER CyrielleSEF
292801h49'21''GARANDEAU BenjaminV1M
292901h49'21''MATHIEN BrunoV2MCAPS - S/L VIHIERS
293001h49'21''AMIOT MathieuSEM
293101h49'22''TISSINIER PhilippeV1M
293201h49'22''LEMASSON ArnaudV1M
293301h49'23''VALENTIE DominiqueV3M
293401h49'23''FREDON ThierryV1M
293501h49'23''BELVISI MarcSEMRenault Cote D Argent Groupe E
293601h49'23''LERMINIAUX HubertV1M
293701h49'24''MANAS EricV1M
293801h49'24''JEANNEAU ValentinSEM
293901h49'24''MARTIN ClaraSEF
294001h49'25''MACEDO ChristopheV1M
294101h49'25''MANGEL MaximeSEM
294201h49'26''PAUTY FrancoisSEM
294301h49'26''VOSGIEN ReneESM
294401h49'26''PIARRESTEGUI JeromeSEM
294501h49'27''TAUZIN StephaneV1M
294601h49'27''GODART BerengerV1M
294701h49'27''VOSGIEN PierreSEM
294801h49'27''VASIERE FlorentSEMCrowe Horwath
294901h49'27''MARTINEZ MAZA RaulV1M
295001h49'28''SIMON ElodieV1F
295101h49'28''SINAUD MathieuSEMMgen
295201h49'28''RENAUD NicolasV1M
295301h49'29''TRAISSAC YvesV2M
295401h49'29''COTTRET AlexandreSEM
295501h49'29''ERAGNE StevickSEM
295601h49'29''LAMY LionelV1M
295701h49'30''SUREAU MichaelV1M
295801h49'30''GUILLEMANE ThomasV1M
295901h49'30''SANDRE SamuelV1MMma Le Mans
296001h49'30''MESNARD MarcSEMRenault Cote D Argent Groupe E
296101h49'30''FELIERS BenoitV1M
296201h49'31''AnonymeV1M
296301h49'31''MAUGER CyrilV2M
296401h49'31''MIGNOQUET CelineV1F
296501h49'31''LAHOREAU DenisSEM
296601h49'31''LEFRANCOIS FlorianSEM
296701h49'31''MOUSSOUTEGUY CedricV1M
296801h49'32''VINCENT MichelSEMDassault Bordeaux Sport
296901h49'32''COUTURIER MaximeSEM
297001h49'32''RICHARD EricV2M
297101h49'33''MARLATS LudovicV1MGroupe Cassous
297201h49'33''GIZARD BenoitV1M
297301h49'33''MIGNON KarineV1F
297401h49'33''GOMES NelsonV1M
297501h49'34''ANTHONY DufourSEM
297601h49'34''ALEXANDRE FabriceV2M
297701h49'34''ALMANDOZ BADIOLA JosuSEM
297801h49'34''OSSEIRAN LineESF
297901h49'34''SANTOS AnaV1F
298001h49'34''RODRIGUES OscarSEM
298101h49'35''DELORME MarleneSEF
298201h49'35''GUIMON EricV2M
298301h49'35''PARIS AxelJUM
298401h49'36''LECA JeremieSEM
298501h49'36''MARQUANT ThomasSEM
298601h49'37''MONDAIN JulienSEM
298701h49'37''DUFOUR ArnaudSEM
298801h49'37''CALVO Jean-philippeV2M
298901h49'37''RETY EmmanuelV1M
299001h49'38''BARRIER CyrilV1MRochefort Athletisme Club
299101h49'39''LEBON FlorianSEM
299201h49'39''JALILI NimaSEM
299301h49'39''CAMPOT AdrienSEM
299401h49'40''CLEMENT GaboriaudSEMCdiscount
299501h49'40''JAOUEN CyrilSEM
299601h49'40''ROPARS JoelV1M
299701h49'40''MOREAU ArnaudSEM
299801h49'40''ORLIANGE LaureV1FAssociation Sportive Et Cultur
299901h49'41''VERNET VincentSEM
300001h49'42''MIRAT Jean-louisV2M
300101h49'42''ROECKEL GuillaumeSEM
300201h49'42''BOROS AndrasV1M
300301h49'42''SCHMIDT AudreySEF
300401h49'42''HARTEEL AnaisSEF
300501h49'43''DULION AlexandreSEM
300601h49'43''LARONZE MathieuSEM
300701h49'44''LETELLIER VirginieSEFAssociation Sportive Et Cultur
300801h49'44''LETELLIER FlorentSEMAssociation Sportive Et Cultur
300901h49'44''NOUAIL ClementSEM
301001h49'44''BARTEAU YannickV3MAclr La Roche Sur Yon
301101h49'44''WINZER ThibaultSEM
301201h49'45''BAQUEY MatthieuSEM
301301h49'45''RAINEY IainV1M
301401h49'46''BONNET BELLON MathildeSEF
301501h49'47''GUERARD AlexandreSEM
301601h49'47''PRUVOST ArnaudSEM
301701h49'47''SELAMA KamelV2MUs Cenon Athletisme
301801h49'47''BOURGUET ThierryV1M
301901h49'47''CARON PhilippeV1MUs Talence
302001h49'49''GRAND Jean-guillaumeSEM
302101h49'50''BREMAUD SamuelV1M
302201h49'50''BERNARD JeromeV1M
302301h49'50''ALTAMIRA AurelienSEMLa Cinquieme Agence
302401h49'50''LAPEYRE EricV2M
302501h49'50''PINCK BettySEF
302601h49'50''BUISSON NicolasSEM
302701h49'50''LIORET DavidV1M
302801h49'50''DUCHENE FredericV2M
302901h49'51''FOLLET NaomieV1FL'etoile De Martin
303001h49'51''FIETTE DorianSEM
303101h49'51''RUIZ DE EGUINO MOULI MikeldiESM
303201h49'51''MOINE JulienSEM
303301h49'51''CONDON EdSEM
303401h49'52''MASLEN MathewSEM
303501h49'52''LOUYOT ClaireSEF
303601h49'52''DANE ChristopheV2MLes Fous Les Sortoises
303701h49'53''BARTHELEMY PhilippeV2M
303801h49'53''GODET DavidSEM
303901h49'53''BOUTIN PierreV1M
304001h49'53''DEFFARGE QuentinSEM
304101h49'53''MARTIN GregV1M
304201h49'54''MARTINE EsquerraV1FBayern Automobile
304301h49'54''SEJORNE BastienSEM
304401h49'55''MARTIN NathalieV2FUrban Runners France
304501h49'55''COUDERC GuillaumeSEM
304601h49'55''DABADIE JacquesV1M
304701h49'56''CARBONNEL LeaSEF
304801h49'56''VENDOME Jean-christopheSEM
304901h49'57''FERREIRA SylvainSEM
305001h49'58''BASTIDE KarineV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
305101h49'58''BOUCHE SebastienV1M
305201h49'58''OLIVIERI AdrienSEM
305301h49'58''MOITY StephaneV1MGlenic Sport Nature
305401h49'59''LE BOULCH YannickSEM
305501h50'00''LEBAILLIF StephaneV1M
305601h50'00''CHAPON VincentSEM
305701h50'00''AURELIEN LavigneSEMCdiscount
305801h50'00''FLANAGAN ClareSEF
305901h50'00''LE PICHON MickaelSEM
306001h50'00''CHEVALIER PierreESM
306101h50'00''CAZEMAJOU PierreSEM
306201h50'01''ARBEILLE AdelieSEF
306301h50'01''LE HEN Jean-marcV2MBordeaux Athle
306401h50'02''SOLEIL BeatriceV1F
306501h50'02''DEBRAY AlexandreSEM
306601h50'02''BLANCHY JOURNU BaptisteSEM
306701h50'03''BASTROT LouisSEM
306801h50'03''LAPEYRE ChristopheV2MBORDEAUX ATHLE
306901h50'03''ANTONIO GilianSEM
307001h50'03''MONLEAU JulienV1M
307101h50'03''PATANCHON JulienSEM
307201h50'04''GOURMANEL VeroniqueV1FBruges Respire...
307301h50'04''LE MOUILLOUR BenedicteSEFDassault Bordeaux Sport
307401h50'04''BOUILLOT PhilippeV2M
307501h50'04''VAN DER LINDEN PaulSEM
307601h50'05''BOUTRAINGUIN OlivierV2M
307701h50'05''BEAUMIER LucasESM
307801h50'06''BALL AlainV1M
307901h50'06''BAZILE DamienSEM
308001h50'07''LUCAS MathieuSEM
308101h50'07''PAYEN Jean-yvesV3MMma Le Mans
308201h50'07''ANDERSEN HenrikV1M
308301h50'07''LE HELLO Jean-christopheV1M
308401h50'07''GUITTIER GuenoleSEM
308501h50'07''CLUCHIER LaurentV1MCabbe (club Athletique Boe-bon
308601h50'08''GUITTON GeoffreySEM
308701h50'08''DUMUREAU JeffSEM
308801h50'08''JARNAC LydieV2FCourir En Nouvelle-aquitaine
308901h50'08''SILVA ItannV1ML'etoile De Martin
309001h50'08''VINET FredericV1M
309101h50'08''CONTI LaurentV1M
309201h50'08''LAFON YannickV2MCourir En Nouvelle-aquitaine
309301h50'09''BARRA SophieV1F
309401h50'09''BORNAY Maria doloresV1F
309501h50'09''AYMARD JulienSEMCabbe (club Athletique Boe-bon
309601h50'10''COLLES NicolasSEM
309701h50'10''AUBERT MathieuSEMMonsieur Tshirt
309801h50'11''CLANIS XavierV2M
309901h50'11''MORISSE AlexSEM
310001h50'11''TIMURA PetrSEM
310101h50'11''DUBRANA HerveV1M
310201h50'11''NAIBERT JonathanSEM
310301h50'12''BRETON ArnaudSEM
310401h50'12''LE NOURS NathanESM
310501h50'12''DESAINS AlexandreV1FL'etoile De Martin
310601h50'12''MALINVAUD MartinSEM
310701h50'12''FRINGANT Christobelle-lyV1FUs Dax
310801h50'13''PEREZ LeandreV1MRrg Bordeaux Bruges
310901h50'13''MOLL HEGER Jean-philippeV2M
311001h50'14''CHALAYER MauriceV3M
311101h50'14''MARMOURI SahbiSEM
311201h50'14''LANGLAIS PatriceV3MESA - S/L LE MANS A 72
311301h50'14''GINI MikaelSEM
311401h50'15''LEDAUPHIN ValerieV1F
311501h50'15''SANS MariusESM
311601h50'15''RAINA AntonyV1M
311701h50'15''ARNAUD ThomasSEM
311801h50'15''JOUFFROY EricV1MS/l Rc St Maixent L Ecole
311901h50'15''FILHINE TRESARRIEU RomainSEM
312001h50'15''HELIOT BenoitSEM
312101h50'16''DAZAT ThibaultSEM
312201h50'16''LODIEU CorinneV2F
312301h50'16''BARRAIL ClaireSEF
312401h50'17''LAMPIN JonathanV1MCredit Mutuel Du Sud-ouest
312501h50'18''LAVATINE LaureSEF
312601h50'18''GIRONDEL RomainSEM
312701h50'18''RETAILLEAU QuentinSEM
312801h50'19''HENRY MatthieuV1M
312901h50'19''BRIOIS BenjaminSEM
313001h50'19''FLORENTIN RegisSEM
313101h50'20''JACQUET AmandineSEFS/l Leognan Athletisme
313201h50'20''DIANE AdameSEMEsid
313301h50'20''AIT ALI AlanSEM
313401h50'21''LE MAILLOUX EricV2M
313501h50'21''CARDINEAU QuentinSEM
313601h50'21''PERROGON MichaelSEM
313701h50'21''DEVOIZE Jean-louisV3M
313801h50'21''AMADIO MaximeESM
313901h50'21''BELVEZET SylvainSEM
314001h50'21''ROSE GillesV2M
314101h50'22''BONNEFOI AnoukSEF
314201h50'22''POINGT YannSEM
314301h50'22''IOGNA PRAT FrancoisV1M
314401h50'22''BERTHE DamienSEMAS77 - S/L PAYS DE FONTAINEBL
314501h50'22''CHABAB DrissSEM
314601h50'22''GAYE ChrystelleSEF
314701h50'22''JACQUET NadineV1FStade Mont De Marsan
314801h50'23''DANIEZ BenoitSEM
314901h50'23''ALFREDO MarquesV1M
315001h50'23''VILCHEZ CarlosSEM
315101h50'23''LASSORT AntoineSEM
315201h50'23''POMMIER CedricSEM
315301h50'24''DELEST ThomasSEM
315401h50'24''FEHRENBACH PierreV2MCa Plassac
315501h50'24''SUIJKERBUIJK ServiV1M
315601h50'24''DE VERDUZAN ArnaudSEM
315701h50'24''GRIGNON DelphineSEFAkro Bitum
315801h50'24''LEYMARIE JulienSEMEnedis Acquitaine Nord
315901h50'24''BOUZELOC RaphaelSEM
316001h50'24''BRETHENOUX MatthieuSEMChateau Giscours
316101h50'24''SINSON DenisV1MExtencia
316201h50'25''LACHAUD ChristopheV1M
316301h50'25''RAPTOPOULO MaximeSEM
316401h50'26''MENAGER LoicSEM
316501h50'26''ABGUILLERM MarionSEF
316601h50'26''HALL KatharineSEF
316701h50'26''WEALL PhillipSEM
316801h50'26''LACOSTE ChristopheV1M
316901h50'27''LONGEAGNE RaphaelSEM
317001h50'27''MANO VincentV2M
317101h50'27''SAINT LAURENT RomainSEM
317201h50'27''DOUCET JulienSEM
317301h50'27''ESQUERRE RemySEM
317401h50'27''ARELLA ChristelleSEF
317501h50'28''LE BARON BaptisteSEM
317601h50'28''RIBAC JocelyneV2FUrban Runners France
317701h50'28''BERNARD FredericV1M
317801h50'28''MARCHAIS Jean-michelV3M
317901h50'29''MASON ClaireSEF
318001h50'29''SAVAUD CharlesV1M
318101h50'29''BALDAQUIN VincentJUM
318201h50'29''FOISSAC HerveV1M
318301h50'30''BAUDRIT OlivierV1M
318401h50'31''DEBRIGODE YvesV2M
318501h50'31''FARIBAULT SebastienV1M
318601h50'31''ARNAUTOU JulietteSEF
318701h50'32''LAFORCADE ThibaultSEM
318801h50'32''EXPERT MathieuSEM
318901h50'34''PINEAU JordanSEM
319001h50'34''O SHEA MikeSEM
319101h50'34''HAUMANI TemaerehiaSEM
319201h50'34''LOURO PedroV1M
319301h50'35''TEYSSANDIER CedricSEM
319401h50'35''RICHET HerveV1MSud Ouest
319501h50'35''MEADE FionaSEF
319601h50'35''BENAITEAU MelindaV1F
319701h50'35''GOUNIN ChristopheV2MUs Cenon Athletisme
319801h50'35''SORIGNET QuentinSEMEnedis Acquitaine Nord
319901h50'35''JUNIAT VandyV1FS/l Athletic Club De St Palais
320001h50'35''TALLE GaelV1M
320101h50'35''GEFFRIN CarolineV1F
320201h50'35''BORIE Jean-baptisteSEM
320301h50'36''BILLARD DavidSEM
320401h50'36''DE LABROUHE NicolasSEM
320501h50'36''DARAGON JeremieSEM
320601h50'36''SOCHA AmelieSEF
320701h50'37''LESCANNE HelenaSEFCa Beglais
320801h50'37''SOURBE PierreV2MS/l Aviron Bayonne
320901h50'38''SAVIANA BrunoV2M
321001h50'38''JULHE LawranceV1FUrban Runners France
321101h50'38''DELPORTE MargauxSEF
321201h50'38''LEVEAU StevenSEM
321301h50'38''MICHAUD OlgaSEF
321401h50'38''JONGEDIJK JulienSEM
321501h50'39''BOUBIA NordineSEM
321601h50'39''VIDAL PatriceSEM
321701h50'39''MONGE YannickV1M
321801h50'39''DUPOUY TonySEM
321901h50'39''FILIPPINI RichardV2MDassault Bordeaux Sport
322001h50'40''RAFALDI ElsaSEF
322101h50'40''BAUDIN SebastienV1M
322201h50'40''JAI CedricSEM
322301h50'41''GUIRAUD CedricSEM
322401h50'41''JAHENY KarineV1FCARQUEFOU AC
322501h50'41''LECONTE PhilippeV1M
322601h50'41''MARTIN ChristopheSEM
322701h50'42''BONINGUE SeverineV1F
322801h50'42''PASDELOU SimonSEM
322901h50'43''CHARRON DamienSEM
323001h50'43''SANOU YassineSEM
323101h50'43''BRAUD FabienSEM
323201h50'43''BOUTIGNY CyrilV1M
323301h50'44''DUBOURG ThomasV1M
323401h50'44''CAISSO LaureSEF
323501h50'44''GRUGEAU MatthieuSEM
323601h50'45''ARPIN BertrandSEM
323701h50'46''NGUYEN Tuan anhSEM
323801h50'46''ROUSSEAU ThomasSEM
323901h50'46''GAULTIER EmmanuelV1MCa Beglais
324001h50'46''DAROUY YannickV1M
324101h50'48''JUGE PierreSEM
324201h50'48''ROUSSILLON NicolasV1M
324301h50'49''MESRINE Jean-lucV2M
324401h50'49''MANTEAU AnthonySEM
324501h50'49''SAGOT DUVAUROUX JeanSEM
324601h50'50''COLIN PascalV2M
324701h50'50''GUYADER BertrandV1M
324801h50'50''ETXART ARRAZTOA MikelSEM
324901h50'50''GUYONNAUD CaroleV1FTeam Abatilles
325001h50'51''BEZIAT ChristopheV1M
325101h50'52''LIZARRAGA LERTXUNDI AritzSEM
325201h50'52''LECLERC LionelV2M
325301h50'52''MAZABRAUD RegisV1M
325401h50'52''GAUDRY AurelienSEM
325501h50'53''GALLOIS TeddyESM
325601h50'53''REMAUD AndreV2MMma Le Mans
325701h50'53''ALBRESPY NicolasSEM
325801h50'53''ALONSO Pierre-lucSEM
325901h50'53''DAO The-hienSEM
326001h50'53''BOURGET EricV2M
326101h50'53''OLLIVIER DUVIGNEAU SeverineSEF
326201h50'54''GARDRAT LionelV1M
326301h50'54''RIGAL ClementSEMCredit Mutuel Du Sud-ouest
326401h50'54''AUBIGNAT FredericV1MCic Banque Privee
326501h50'54''DUBOZ MaximeSEM
326601h50'54''AZERA GregorySEM
326701h50'54''MAURER MatthiasSEM
326801h50'56''QUEYROUILH-SOUBIE SarahV1FGrand Angouleme Athletisme
326901h50'56''SUREAU NicolasSEM
327001h50'57''TOUBOULIC JulienSEMLeudeville Running Club
327101h50'57''NEYHOUSER JeremySEM
327201h50'57''KERVELLA Jean-charlesV1M
327301h50'58''CARLESSO FlorianSEM
327401h50'59''DIAZ DE TUESTA AneSEF
327501h50'59''TOUILLON MatthieuSEM
327601h50'59''RIVALIERE JohannSEM
327701h50'59''GARRET CedricSEM
327801h51'00''JULLION FlorianSEM
327901h51'00''TALOUD RodolpheV1M
328001h51'00''MORENO YoannSEM
328101h51'01''ROUTIER BarbaraSEF
328201h51'01''JOUCLARD JulienSEM
328301h51'02''POTET JohnV1M
328401h51'02''FAURIE SeverineSEFLes Aigles De Pau
328501h51'02''RUPP PhilippV1M
328601h51'02''VAROQUI MathieuSEM
328701h51'02''ARBIDE MickaelV1MAthle Lesparre Medoc Sam
328801h51'02''RAVE EricV2M
328901h51'03''MAUDOUS RomainSEM
329001h51'03''ORS RomainV1M
329101h51'04''JAMET LaurentV1M
329201h51'05''MESLIN ArnaudV1MCourir En Nouvelle-aquitaine
329301h51'05''BOUIN NicolasSEM
329401h51'06''DOMINICI CecileV1F
329501h51'06''SAVINEAU ChristopheV1MBraud Ac
329601h51'07''MARIE MAGDELEINE LouisJUM
329701h51'07''BEAU JulienSEM
329801h51'07''GUILLOT DenysSEM
329901h51'07''DE LAPIERRE BenoitSEM
330001h51'07''BOISSEAU DavidSEM
330101h51'07''FONTAN JulienSEM
330201h51'07''TRIFI GillesV1MDassault Bordeaux Sport
330301h51'08''PERNIQUOSKI FabienSEM
330401h51'09''ARRONTES GUTIERREZ Jose luisSEM
330501h51'09''NARBARTE JeromeV1M
330601h51'10''SAPIN ArthurSEM
330701h51'10''RENOU MathieuV1M
330801h51'10''MILLOT ThomasSEMDirect Energie
330901h51'10''SANS Jean-emmanuelSEF
331001h51'10''TEBOUL CharleneSEF
331101h51'11''GARCIA JeromeV2M
331201h51'11''LAHURE DIAZ FrederiqueV1FASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM
331301h51'11''ESPONDA DavidSEMEuskal Raid
331401h51'11''BILLARD BenjaminSEM
331501h51'12''MOULINIER MarinaV1F
331601h51'12''BEAREZ NicolasV1M
331701h51'12''DUBOURDIEU FranckV2MMlpc Intl
331801h51'12''GIRAUDEAU JulieSEF
331901h51'12''LAURENT LolaSEF
332001h51'12''WITWER DUKES MadeleineSEF
332101h51'12''BOISSEAU MartialV2M
332201h51'12''ROCHER AntoineSEMEcrans Du Monde
332301h51'13''DUBIEF SylvainV1M
332401h51'13''AGUILAR FranckV2M
332501h51'14''NOUARD LucieSEF
332601h51'14''BIAU Jean-baptisteSEM
332701h51'14''SENSEY MathieuSEMAthletique Club Reolais
332801h51'14''FONTAINE Jean-fredericV1MMeda Manufacturing
332901h51'14''CAQUET HugoSEM
333001h51'14''SZYLOWICZ ThomasSEM
333101h51'15''BERGER LaurentV2M
333201h51'15''BOUGAREL RegisV1M
333301h51'15''IZARD StephanieSEF
333401h51'15''ROBE PatriciaV1F
333501h51'15''CHAUSSEPIED CyrilSEM
333601h51'15''GARCIA GregorySEMMeda Manufacturing
333701h51'15''LAGES AlexandraSEF
333801h51'15''BRESSON IngridV1F
333901h51'16''PAX BenjaminSEM
334001h51'17''BOS CaroleV2F
334101h51'18''ALI DoniaV1FUnion Sportive Cenon Athletism
334201h51'18''PARAUD HerveV1MEnedis Acquitaine Nord
334301h51'19''PEDRAM SegoleneV1FSud Ouest
334401h51'19''LUCQ DidierV1M
334501h51'19''POUSTIS YanSEM
334601h51'19''LIU Wan daV1M
334701h51'20''BABIAN ElodieV1F
334801h51'21''PFAUWADEL HenriSEMBordeaux Athle
334901h51'21''NIGER Jean-baptisteV1M
335001h51'21''BONNET SylvainSEMNMA - S/L ATHLETIC CLUB HERBLI
335101h51'22''LORFEUVRE PierreSEM
335201h51'22''DESAFIT LaurentV2M
335301h51'23''LOISEAU BenjaminSEM
335401h51'24''BOUYNE CharlineSEF
335501h51'24''SAMALENS CecileSEFAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
335601h51'24''MATHIEUX EricV2M
335701h51'25''BRET NicolasSEM
335801h51'25''GEORGES DominiqueV2MS/l Athle Sante Gradignan
335901h51'25''LE BARREAU BaptisteSEM
336001h51'25''MEDOUNI FadilaSEF
336101h51'25''MENCAGLIA OlivierSEM
336201h51'26''BLANC JulesSEM
336301h51'27''ARNOUTS PaulSEM
336401h51'27''VERDIER VincentSEM
336501h51'27''MOREAU DavidV1M
336601h51'28''MUNOS AlbertV1M
336701h51'28''BLANCHOT PaulineSEF
336801h51'28''ENGLER LoicSEM
336901h51'28''VENANT LaurentV1M
337001h51'28''HELLEQUIN SebastienV1MEAC - S/L AC CESSON
337101h51'28''MAYEUX JulienV1M
337201h51'30''PICART CecileV1F
337301h51'30''PEYRICHOU NicolasJUMUbm
337401h51'30''REUMAUX ThomasSEM
337501h51'30''BARDET SandrineV1F
337601h51'31''VALENTI FredericSEM
337701h51'31''MOREL DES VALLONS OlivierSEM
337801h51'31''BOURDENX EmilieSEFCourir En Nouvelle-aquitaine
337901h51'32''SUPERVILLE ChristopheSEM
338001h51'32''GAJAC AntoineSEM
338101h51'32''GUERIN ErwanSEM
338201h51'32''DEJEAN Pierre-henriSEM
338301h51'32''PERON EtienneSEM
338401h51'33''BERNARD Jean-louisV1M
338501h51'33''CASTAGNA JulieSEF
338601h51'34''LARRIBE SebastienV1M
338701h51'34''BLONDEL PierreSEM
338801h51'34''JUNG ChristianSEM
338901h51'34''GOMIS Jean-louisV1MEasy Jet
339001h51'34''GARDAIS NathalieV1F
339101h51'34''BATARD AnthonySEM
339201h51'35''SOUILLET DESERT SylviaSEF
339301h51'35''DECOU CedricSEM
339401h51'36''MEIRINHOS JulienSEM
339501h51'36''CORBIER JacquesV1M
339601h51'36''GAUDRY FlorianSEM
339701h51'37''MATHON OlivierV1M
339801h51'37''AUTHIER SebastienV1MMacc Lusignan
339901h51'37''RUNEL BELLIARD MarieSEF
340001h51'38''SICHEL CharlesV2MSud Ouest
340101h51'38''LOZAC H TanguiJUM
340201h51'38''MOURGUES JoelleV2FUbm
340301h51'38''DEMOULIN GregorySEM
340401h51'39''MER ThierryV1M
340501h51'39''BARRE TimotheESM
340601h51'39''COUTELLEC YoannSEM
340701h51'39''MONTEIL ChristopheV1M
340801h51'39''CORNET FlorianSEM
340901h51'40''PILLET SergeV3MMacc Lusignan
341001h51'40''OLLIVIER DUVIGNEAU LucieSEF
341101h51'40''PATANCHON GuillaumeSEM
341201h51'41''BOUIX RemySEM
341301h51'41''LE HEN DelphineSEF
341401h51'41''DIENER MatthieuSEM
341501h51'41''AUVRET BastienSEM
341601h51'42''PRIEUR PhilippeV1M
341701h51'42''TOURNIER LaurentV1M
341801h51'42''MANIERE ClementESM
341901h51'42''SALEZ ThomasSEM
342001h51'42''LEFRANCOIS CedricSEM
342101h51'43''ROUHET BenjaminSEM
342201h51'43''LEONARD Jean-michelV1MS/l Monflanquin Athletic Club
342301h51'43''SACRE OlivierSEM
342401h51'43''ROSSATO OlivierV1M
342501h51'43''COMTE FrancoisV1MDbr (lafite)
342601h51'44''DUBOURG SylvieV1FS/l Ua Gujan-mestras
342701h51'44''CARVAL VincentSEM
342801h51'44''MOGES MohammedV2MMedecins Sans Frontieres Logis
342901h51'44''GOURHAND LucieSEF
343001h51'44''ZARAZIK ThomasSEM
343101h51'44''GIRARDOT CarolineV1F
343201h51'44''FLAUJAC PhilippeV1MMeda Manufacturing
343301h51'45''BERNUS OlivierV1MLiryc
343401h51'45''HEMONET FrancoisV1M
343501h51'45''MEYNIER SylvainV1M
343601h51'46''PERE VincentSEMMonsieur Tshirt
343701h51'46''BOSCHAT StephanV1M
343801h51'46''BALOSSIER JeremySEM
343901h51'47''SEMO RaphaelV1MUrban Runners France
344001h51'47''SPAGO Jean-claudeV2MBiarritz Olympique
344101h51'48''PETITEAU ElisaV1F
344201h51'48''BARBAUD FabienSEM
344301h51'48''RACAUD PhilippeV2M
344401h51'48''ARNOULT MichaelV1M
344501h51'49''URBANIACK StephaneSEM
344601h51'50''LEPOUREAU EricV2MENTENTE DES MAUGES
344701h51'50''LAVIE ThierryV1M
344801h51'50''GIRARD LucV2M
344901h51'50''VALETTE GregorySEM
345001h51'50''FAUX FredericV1M
345101h51'51''LAVIELLE BertrandSEM
345201h51'51''CANTEGREL YoannESM
345301h51'51''PIERRE FrancoisSEM
345401h51'51''PEREKRESTOW FrancoisSEM
345501h51'52''CHEVRIER FreddyV1MENTENTE DES MAUGES
345601h51'52''GAUDEX YvanSEM
345701h51'52''DUROUX CecileSEF
345801h51'52''CLAVELL Jean-paulSEM
345901h51'52''FEUILLIE Jean-francoisV2M
346001h51'52''BOURIAT ThomasSEMBordeaux Athle
346101h51'53''FERREIRA DavidV1MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
346201h51'53''RAPHANEL ClementineSEF
346301h51'53''GARREAU RomainSEM
346401h51'53''ARZEL OphelieSEF
346501h51'54''BAUDRY Jean-lucV2M
346601h51'54''PIERRE GaboriaudSEMCdiscount
346701h51'54''BRION ArnaudV1M
346801h51'55''COQUEREL PierrickSEM
346901h51'55''DEBORDE LaureV1FCOURIR A CUSSET
347001h51'55''SANTOS FlorianSEM
347101h51'55''LABARSOUQUE ThierrySEM
347201h51'55''MONJOL MaximeSEM
347301h51'57''GUILLOU NathalieV1F
347401h51'57''RAGON FabriceV1MCOURIR A CUSSET
347501h51'57''ALVES DanielSEM
347601h51'57''MARCOU ThibaultSEMJOGGING CLUB SABLAIS
347701h51'57''BILLEBAUD PatrickV2M
347801h51'58''CANLORBE JulesSEM
347901h51'59''LATAPIE StephaneV1M
348001h51'59''CAVAGNI BrunoV1M
348101h51'59''DE BARROS FredericV1MUnion Sportive Cenon Athletism
348201h51'59''SCHLICHTER ElizaESF
348301h51'59''TARIS BenoitV1M
348401h52'00''PHILAIRE GauthierSEM
348501h52'00''JOSEPH StephaneV1M
348601h52'00''MARTY LaurentV1M
348701h52'00''COUVRAT GautierSEM
348801h52'00''ROBERT Jean-marieV1M
348901h52'01''NUGER CamilleESFMeda Manufacturing
349001h52'01''PALARD CharlesV1M
349101h52'01''NOEL SophieSEFMeda Manufacturing
349201h52'01''FAUTRIER AlexandreSEM
349301h52'01''BOUE EricV1MRegaz-bordeaux
349401h52'02''URTIZVEREA VincentSEM
349501h52'02''RENAUD EricV1MMatmut
349601h52'02''GUILLON MathieuSEMCourir En Nouvelle-aquitaine
349701h52'03''EWING GregoryV1M
349801h52'03''LANAU EricV2M
349901h52'03''PIERROT LouSEF
350001h52'03''LEVEQUE ClementSEMKedge Business School
350101h52'04''BARTEL ConstanceSEF
350201h52'04''BERROUET SylvieV2F
350301h52'04''RENARD ChristopheSEM
350401h52'05''BISBAU DamienSEM
350501h52'05''DELHOMME StephaneV1M
350601h52'06''ALBUCHER SylvainSEM
350701h52'06''SOULAGES ClemenceSEF
350801h52'06''BROSSAY AlainV2M
350901h52'06''MORIN VincentSEM
351001h52'06''AURIEL PascalV1M
351101h52'07''REBINGUET FlorenceV2F
351201h52'07''ZELLER VincentV1M
351301h52'07''MARTINEAU AurelienSEM
351401h52'08''ELOI GuillaumeSEM
351501h52'08''FRONT GeraldineV1F
351601h52'09''MOREL MatthieuSEM
351701h52'09''CHENEVIERE Jean-francoisV2MCmf Athletisme
351801h52'09''BOURLON NicolasV1M
351901h52'09''BONZON GuillaumeSEM
352001h52'10''AUBERT StephaneV1M
352101h52'10''POUVEREAU NicolasSEM
352201h52'10''LI Wei binV1M
352301h52'10''LEBECQUE PaulineSEF
352401h52'11''BOURACHOT XavierV2M
352501h52'11''ABSIL EricV1M
352601h52'11''REGNIER VincentV1M
352701h52'11''POURTAU Marie-laureV2F
352801h52'11''PERIDY RobinSEM
352901h52'11''LE LAN GaelSEM
353001h52'11''GUILLOU BernardV2M
353101h52'12''RAYNAUD DimitriESM
353201h52'12''BERTIN MarionSEFInternes Bordeaux
353301h52'13''BAYTI AlexandreSEM
353401h52'13''CAITUCOLI ThomasSEM
353501h52'13''DUCOS GuillaumeSEM
353601h52'13''PATISSOU LoicV1M
353701h52'13''DUCCESCHI FlorianSEM
353801h52'14''SOUBIEILLE ManuelSEM
353901h52'15''BORIE AntoineESM
354001h52'15''PIGNOL CharlieV1M
354101h52'15''MONPEYSSEN KevinSEM
354201h52'16''BOLLINGER PhilippeSEM
354301h52'17''BERSOT CecileSEF
354401h52'17''PERE ArnaudSEMMonsieur Tshirt
354501h52'17''LECHLECH BagdadV2MXpo Supply Chain France
354601h52'18''ROBUCHON NicolasV1M
354701h52'18''ESTEVES JohnnyV1M
354801h52'18''BORROT SylvieV1F
354901h52'18''TACHOIRES StephaneV2M
355001h52'18''VANHOVE EricV2M
355101h52'19''STROZIK MaximeSEM
355201h52'19''BILLON JoelV3M
355301h52'21''VEDRINE ThomasSEM
355401h52'21''MOREAU ThierryV2MVo2 Bessines
355501h52'23''IZQUIERDO RichardV3M
355601h52'24''MOREAU PerrineSEF
355701h52'24''ESNAULT GaetanV1M
355801h52'24''MENARD SebastienSEM
355901h52'24''GAUDRIE Jean-pascalV1M
356001h52'24''DURIEZ MarcSEM
356101h52'24''RUIZ JackelineSEF
356201h52'25''VALMIR MarcV2M
356301h52'26''SANTOS EtienneSEM
356401h52'26''AZRIEL HeleneSEF
356501h52'26''HARKER DanielSEM
356601h52'27''TESSON FanetteV1FO VENDEE A - S/L JOGGING LOIS
356701h52'27''BOUZOM COUCHOT NicolasSEM
356801h52'27''FRANCISCO Jean-michelSEM
356901h52'27''LABASTE Jean-pierreV2M
357001h52'28''BONNAN FredericV1M
357101h52'28''HUBERDEAU VictoireSEF
357201h52'28''HICKS DavidV1M
357301h52'28''HAGER AnnaESF
357401h52'28''GUEUDRE ThomasSEM
357501h52'29''BATS Jean-francoisV1M
357601h52'29''ROUMET MickaelV1M
357701h52'29''ZAIBET SamiaSEFRUEIL AC
357801h52'29''BASTAERT ArnaudV1M
357901h52'29''BOIVENT XavierV1MTessi Technologies
358001h52'29''DELABRE UlysseSEM
358101h52'29''BISSIRIEX FredericV1M
358201h52'30''DEBARRE QuentinSEMSncf Reseau Infralog Sud Atlan
358301h52'31''GALY FredericSEM
358401h52'31''FRAYSSE CamilleESF
358501h52'31''ANQUETIL AlexisSEM
358601h52'32''MORLAES CamilleSEF
358701h52'32''VOGEL MatthieuV1M
358801h52'33''LEZAUN SarahSEF
358901h52'33''BLANCKE MaximeSEM
359001h52'33''GOSSELIN PierreV2MS/l Anglet Olympique
359101h52'33''BROTHIER JulienSEM
359201h52'34''KLOTZ RemiV1M
359301h52'35''CARAYON DavidSEM
359401h52'35''DARGELOS SeverineV1FS/l Anglet Olympique
359501h52'35''NAURY MathieuSEM
359601h52'36''STRBIK GaetanESM
359701h52'36''DONNETTE VirginieV1FS/l Perigueux Running
359801h52'36''LAUSECKER FloSEMMonsieur Tshirt
359901h52'36''MULLER DavidV1M
360001h52'36''MONNIER CaroleV1F
360101h52'37''SCHLEGEL FabienV2MULTRA MARATHON FRANCE
360201h52'37''SCHLEGEL LaetitiaSEF
360301h52'37''MARTIN Anne-sophieSEF
360401h52'37''HENRY ArmelleSEF
360501h52'37''DESRUMAUX SimonSEMIcade
360601h52'37''MONPEZAT BaptisteSEMCdiscount
360701h52'37''DA SILVA ESTRELA EmidioSEM
360801h52'37''HEMAR GabrielleV1F
360901h52'37''ROBERT ThomasV2MAximum
361001h52'37''BOURGE FredericV1M
361101h52'37''ARNOULD LauraSEF
361201h52'39''VAN PhillipV1M
361301h52'40''LANDREAU NicoESM
361401h52'40''BLANC JeremySEM
361501h52'40''DECLERCQ JonathanSEM
361601h52'40''JOURDIA ChristelV1F
361701h52'41''MERCI NathalieSEF
361801h52'41''PAVIA ArnaudSEM
361901h52'41''MONDO MathieuSEM
362001h52'41''HENRY LaurentV2M
362101h52'42''LUCMORT JeromeSEM
362201h52'42''LEFEVRE LucaJUM
362301h52'42''DAZIN OlivierV1M
362401h52'42''BECK TeddySEME.leclerc Bordeaux Chartrons
362501h52'42''GARCIA EricV2MAJS LA GARDE
362601h52'42''PERCHERON ClementESM
362701h52'42''MANGEL MathildeSEFRACING CLUB NANTAIS
362801h52'43''ESPINASSE ManonSEF
362901h52'43''ETCHEVERRY NicolasSEM
363001h52'43''MORA Jean-davidSEM
363101h52'44''DUBOIS SophieSEF
363201h52'44''GIROUD CamilleSEM
363301h52'45''CHAPEAU FrancoisV1M
363401h52'45''WAXIN GregorySEM
363501h52'45''MOURGUES JeremySEM
363601h52'45''GILLANT JonathanSEM
363701h52'46''CAPDEVIELLE PierreSEM
363801h52'47''GLITI MouniaSEFUs Cenon Athletisme
363901h52'47''KOURAD MalikV1MAsgb
364001h52'47''DEFIOLLE FrancoisSEM
364101h52'47''DASSE CyrilleV2M
364201h52'48''MAUREL AlexandreSEM
364301h52'48''LOUSTAU CHARTEZ AlexandreSEM
364401h52'49''MARIGHETTO StephaneSEM
364501h52'49''PELOUS FlorianeSEF
364601h52'50''BRUSSAUT GeoffreySEMCrowe Horwath
364701h52'50''LEMARCHAND DavidSEM
364801h52'50''BOUAZZA AlexandreSEM
364901h52'50''BODIN SebastienV1MUbm
365001h52'51''ROCHEREAU GuillaumeV1M
365101h52'51''DJEBOURI HassaneV1M
365201h52'51''DHOUAHRIA DavidSEMMazars
365301h52'51''MEUNIER NicolasSEM
365401h52'52''GODAER SebastienV1M
365501h52'52''ROPARS CedricV1M
365601h52'52''PASDOIS PhilippeV1MLiryc
365701h52'53''COUDRIN LaureSEF
365801h52'53''BUZZ WingySEM
365901h52'54''MILLET FrancoisSEM
366001h52'54''CANARD GuillaumeSEM
366101h52'54''DANTON DominiqueV1F
366201h52'54''FIMEYER LaurentV2MCa Plassac
366301h52'55''VIANDIER-LEFEVRE AurelieV1F
366401h52'55''PALABRE BenoitSEM
366501h52'55''QUINART AliceV1F
366601h52'56''NIVARD JeanV3M
366701h52'56''MARCHAL CelineV1F
366801h52'56''SOROZABAL ManuelV2M
366901h52'56''BONNELIE SebastienSEM
367001h52'56''FRUQUIERE BenjaminSEM
367101h52'56''PUJOL GuillaumeV1M
367201h52'57''LABADIE SeverineV1FEcrans Du Monde
367301h52'57''CAVELLEC StephaneV1M
367401h52'57''CAUHAPE NicolasV1M
367501h52'58''PETRA ElodieSEF
367601h52'58''CARRY LaurentV2M
367701h52'58''NARS AlexandreV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
367801h52'58''PEREKRESTOW NicolasSEMCdiscount
367901h52'58''LEBRUN CharlotteSEF
368001h52'58''REMY Marc-antoineSEM
368101h52'59''BOUQUIN LaurentSEM
368201h52'59''PERES CedricV1M
368301h52'59''GOUVERT MarcSEM
368401h52'59''KOUNDRIOUKOFF StephaneV1M
368501h53'00''AZZAOUI AbdellahV1MUrban Runners France
368601h53'00''RIGOUT ChristopheV1M
368701h53'02''LAFFAGE CyrilESMS/l Aviron Bayonne
368801h53'02''ROUMEGOUS FredericSEMRrg Maye
368901h53'02''LAPLAUD SebastienV1M
369001h53'03''BELLET StephaneV1M
369101h53'03''CHARROUF HindSEF
369201h53'03''FERET MathieuSEM
369301h53'04''RODRIGUEZ MatthieuESM
369401h53'05''SANDRIN AntoineSEM
369501h53'05''VINCENT ChristopheSEM
369601h53'05''SIMONNET SylvianeV1FUbm
369701h53'05''SAHORES MarieSEF
369801h53'06''LAULAN ClemenceSEF
369901h53'06''DU MESNILDOT BenoitSEM
370001h53'06''CASAUX NathalieV2FTARBES PYRENEES ATHLETISME
370101h53'07''DULOS ChristianV3MCeapc
370201h53'08''BLANCHARD HerveV2M
370301h53'08''ACHACHE POULAIN YannickV1M
370401h53'08''LESPARRE DavidSEM
370501h53'08''MARCHANT BerioskaV1F
370601h53'08''LEVY YoanSEM
370701h53'08''LE MOAL AnnaSEF
370801h53'08''LARRIEU SebastienV1M
370901h53'09''PUJOL ThomasV1M
371001h53'09''VIAUD ChristopheV1M
371101h53'09''DE LAURENS CedricSEM
371201h53'09''PETRINJAK MatijaSEM
371301h53'09''MAS ChristianSEM
371401h53'10''GABORIEAU FrancisV2M
371501h53'10''LOISEAU AudreySEF
371601h53'10''NASSIM Ben aliSEM
371701h53'11''BARRERE AudreyV1F
371801h53'11''GAST JosceranSEM
371901h53'11''ROUQUETTE LudovicSEM
372001h53'11''MARSAN CedricSEM
372101h53'12''CASENAVE DavidV1MAmbulances Bordelaises
372201h53'12''FOURMY KevinSEMMlpc Intl
372301h53'12''WOJCIECKOWSKI CarolineSEF
372401h53'12''MOUNESTES SebastienSEM
372501h53'12''PASSICOS JeromeV1MUbm
372601h53'13''BLESTEL AlexandreV1M
372701h53'13''GALOIN LauraSEF
372801h53'14''COSTE NicolasSEM
372901h53'14''THOMAS Jean-christopheSEM
373001h53'14''SAUGNAC JohnnyV1MAthletisme Nord Bassin
373101h53'14''PAZ DEL SOCORRO DavidV1MStade Mont De Marsan
373201h53'15''NEVEU EugenieSEF
373301h53'15''GONZALEZ MARTINEZ SantiV1M
373401h53'15''SANS PaulV1MStade Mont De Marsan
373501h53'16''TEILETCHE XavierSEM
373601h53'16''NOEL AlexisSEMASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
373701h53'16''ZAMBITO Jean-marcV2M
373801h53'17''HERAUDEAU CecileSEF
373901h53'17''NEVEU ThomasSEM
374001h53'17''BELLEGARDE CelineV1F
374101h53'17''MIAS ChristianV1M
374201h53'17''GOTTLIEB GabrielSEM
374301h53'18''DUBUIS AlixSEF
374401h53'18''RIVALAN JulieSEF
374501h53'19''TATARU StefanSEM
374601h53'19''LAVAL DamienSEM
374701h53'19''DE LOPEZ RobertoV1M
374801h53'20''PRADIGNAC MathieuSEM
374901h53'20''CHEIZE StephaneV1MEsid
375001h53'21''LACROUTS BaptisteSEM
375101h53'21''DARD PatriciaV2FGroupe Cassous
375201h53'21''THOUBEY NicolasSEM
375301h53'21''MASSA MathildeSEF
375401h53'22''MANCEAU ChristopheV2M
375501h53'22''MAILLET NicolasV1M
375601h53'22''SCHMITT CedricV1M
375701h53'22''RENARD JulienSEM
375801h53'22''SAMBISSA AlmeidaSEM
375901h53'23''RHIMBAULT DenisV2MAclr La Roche Sur Yon
376001h53'23''GAGE Francois xavierV1M
376101h53'23''EDELY PatriceV1M
376201h53'23''REIMOND MargauxSEF
376301h53'23''LANVIN ChristopheV1M
376401h53'24''HONTANG MarcSEM
376501h53'24''HELIOT Jean-philippeV2M
376601h53'25''MOUTON LaureSEF
376701h53'25''RICHARD BenoitV1M
376801h53'25''TEIXEIRA Jean-louisV2MRrg Maye
376901h53'25''MOREAU DaphneeSEF
377001h53'25''SMITH StephanieSEF
377101h53'25''DEVOS GerardV2M
377201h53'26''ROCHEZ EdgarESM
377301h53'26''ESPASA BaptisteESM
377401h53'26''GORRY CharlesSEM
377501h53'26''LE CAIN ErellSEFUrban Runners France
377601h53'27''BEAUVOIS AlexandreSEM
377701h53'27''SAINT PIERRE RogerV1M
377801h53'28''MARTIN Jean-baptisteV2M
377901h53'28''BIRON NicolasESM
378001h53'29''JUBLIN AurelienSEM
378101h53'29''AVRAMOVIC PavleSEM
378201h53'29''RENAUD DavidSEM
378301h53'30''COLIN HugoSEM
378401h53'30''GUICHARD PhilippeV2M
378501h53'30''BAKRI CelineV1F
378601h53'30''KOUNDRIOUKOFF PhilippeV2M
378701h53'31''BRETHOME DominiqueV2M
378801h53'31''PATRIX MickaelSEM
378901h53'31''LAZARO PierreV1M
379001h53'32''LOPEZ SandrineSEFBiscarrosse Olympique
379101h53'32''MALLET ChristopheV2M
379201h53'32''GUILLE SebastienV1MXpo Supply Chain France
379301h53'32''COURREGES BenjaminSEM
379401h53'33''RIVOAL DanielV1M
379501h53'33''MOURA NicolasSEM
379601h53'33''BRETOS JulienSEM
379701h53'33''DUARTE PaulineSEF
379801h53'33''LETANG FranckV1MMeda Manufacturing
379901h53'33''GALIAN NicolasSEM
380001h53'34''MANSON ChristianV1M
380101h53'35''DUVAL JulienSEM
380201h53'35''MAYAYO EricV2M
380301h53'35''DI GUIDA PhilippeV2M
380401h53'35''LEBALLEUR MarionSEFJOGG'IN TOURS
380501h53'35''RIVOAL Jean-paulV2M
380601h53'35''BEURET StephaneV1M
380701h53'36''RIBEYROLS NicolasSEM
380801h53'36''DUFOUR MarcV2M
380901h53'36''DE SOUSA MiguelV1M
381001h53'37''ANTOLINOS ChristelleSEF
381101h53'37''CHALOPIN ArnaudSEM
381201h53'37''MOREAU SylvainV1MDassault Bordeaux Sport
381301h53'37''FROMENTIN MarianneV1F
381401h53'37''MOULY LudovicV1M
381501h53'37''ROBIN FrancoisSEM
381601h53'38''MAHAMOUD NOUR SamatarSEMKeolis Bordeaux Metropole
381701h53'39''TESTE DavidV1M
381801h53'39''DURAND JenniferSEF
381901h53'39''GOUDIABY NfalyV1MBruges Respire...
382001h53'40''TEYRASSE ThomasSEM
382101h53'40''DUBOURDIEU EricV2M
382201h53'41''NOEL PatriceV1MXpo Supply Chain France
382301h53'41''OHACO ThierryV3MMma
382401h53'41''LESCOMMERES FredV2M
382501h53'41''TRILLAT PhilippeV2M
382601h53'41''LE BLEIS AudreyV1F
382701h53'41''JOLIVET NatalieV1FCentre Medoc Athle
382801h53'42''LIMOSIN LionelV1M
382901h53'42''DIAMANTINO XavierV1M
383001h53'43''SIGNAC DelphineV1FStade Cubzaguais Athletisme
383101h53'43''YANNOVITCH PhilippeV2M
383201h53'43''LAURENS SamuelSEM
383301h53'43''TANG PaulV1M
383401h53'44''FERRERAS CamilleSEF
383501h53'44''ADES LouisSEM
383601h53'44''MAGLANE SebastienV1M
383701h53'44''NAVARRO LudovicSEMGroupe Cassous
383801h53'44''THOREAU NathalieSEF
383901h53'45''CAZORRO SteveSEM
384001h53'45''POTTIER LisaSEF
384101h53'45''COUSIN SophieSEF
384201h53'45''MEDINA DamienSEM
384301h53'45''FLANDROIS PierreV1M
384401h53'46''LESNARD GuillaumeV1MCanejan Athletisme
384501h53'46''RICHER GaelleSEF
384601h53'46''ANANTHA PADMANABHAN RaghavSEM
384701h53'46''HUET VincentSEM
384801h53'47''CRAS CatherineV1F
384901h53'47''BONNEAU VincentV1M
385001h53'47''BILLAULT LudovicV1M
385101h53'47''LEMAN SophieSEF
385201h53'48''BLUTEAU BenoitV1M
385301h53'48''BLUTEAU StephaneV1M
385401h53'48''PIAUD XavierSEMUrban Runners France
385501h53'48''LINTZ ManuariiSEM
385601h53'49''DRIVET LaurentV1M
385701h53'49''QUENTIN EmmanuelV1M
385801h53'49''CUCUPHAT Pierre-louSEM
385901h53'50''GUILLOT SegoleneSEF
386001h53'50''MARTINOT CecileV1F
386101h53'50''AMESTOY AntoineSEM
386201h53'51''CHARRIER CorinneV1F
386301h53'51''LETHELLIER GabrielSEM
386401h53'51''FLEURET ClaudeV2MFESTI BOUILLE COURDAULT
386501h53'51''ESNAULT Jean-yvesV3M
386601h53'52''BERTRAND EmmanuelV1M
386701h53'52''LARUE OlivierV2M
386801h53'52''GIRAUD Marie-benedicteSEF
386901h53'52''LETHELLIER PaulineSEF
387001h53'52''BELOT GuyV4M
387101h53'52''PEDEUPE RaphaelESM
387201h53'52''BUZOS IngridSEFLes Girondins De Bordeaux
387301h53'52''LACOMBE FlorenceSEF
387401h53'52''AMORIM RitaSEF
387501h53'53''LE CORNEC AntoineSEM
387601h53'53''ETIE ChristelleV1F
387701h53'53''KHEMACHE KatiaSEF
387801h53'53''ROUET Pierre-etienneSEM
387901h53'53''PAINCHAULT StephaneV1M
388001h53'54''PROVOST JacquesV2M
388101h53'54''VALAZZA MarieSEF
388201h53'54''SEBASTIEN DuhartSEM
388301h53'54''KADIRI YacineSEMVasco Data Security
388401h53'54''BAUDRY RenaudV1M
388501h53'54''SABAU ChristianSEM
388601h53'55''STEIN DelphineV1F
388701h53'55''HERRANZ CelineSEFSatuc
388801h53'55''GUEZOU OlivierV1M
388901h53'55''LAURENT WilliamSEM
389001h53'56''LE MASSON HeloiseESF
389101h53'56''COUVY ElodieSEF
389201h53'57''VIGUIE LionelV1M
389301h53'57''GUILLON JacquesV4M
389401h53'58''BENOIT CamilleSEF
389501h53'58''DAUREL EmanuelV3M
389601h53'58''BOUSQUET RegisV1M
389701h53'59''MANZATO MichaelV1M
389801h53'59''DUFOIR ThierryV2M
389901h53'59''BABIN JacquesV3M
390001h53'59''HUARD AnthonySEM
390101h53'59''PONS JeromeV1MDbr (lafite)
390201h53'59''MIGEON DavidESM
390301h54'00''LURIENNE VivienSEM
390401h54'00''PINGUET ChristianV2M
390501h54'00''DORBEAU DonovanESM
390601h54'00''FOURCADE LaurenceV2FUs Et Culturelle Saucataise
390701h54'00''GLEIZES EmanuelleSEF
390801h54'00''MESSY AurelienSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
390901h54'00''BUSSIERE YvesV2M
391001h54'01''DISCAMPS DaveSEM
391101h54'01''PETROWSKI KevinSEMEnedis Acquitaine Nord
391201h54'01''GUILBERT ThibaudSEM
391301h54'01''RIGOULET NicolasSEM
391401h54'01''ROUSSEAUD StephaneSEM
391501h54'02''GUILLAUME FranckV1M
391601h54'02''DOUENNE BenoitSEM
391701h54'03''RATEAU GuillaumeSEMInternes Bordeaux
391801h54'03''GUYET JeremySEM
391901h54'03''CHARBIT DavidV1MCourir En Nouvelle-aquitaine
392001h54'03''BURGAUD GaetanSEM
392101h54'03''RIVE HeloiseV1F
392201h54'03''MERCIER Anne-elisabethV1F
392301h54'04''RACOFIER CeliaESFPoitiers Runiversity
392401h54'04''BOUGARRAM AichaV1FCARQUEFOU AC
392501h54'04''THIEBLIN PaulJUM
392601h54'04''FOURCAUD ElieSEM
392701h54'04''STOGOWSKI DavidV1M
392801h54'04''SANTONI Sarah-cheyenneESFBio C Bon
392901h54'05''TRIBONDEAU JeanneESFBouloulam
393001h54'05''LACOSTE ChristopheV1M
393101h54'05''BERDIN LionelV1M
393201h54'05''MAMPON MarieSEF
393301h54'05''VITON LE MAO MarionSEFBouloulam
393401h54'06''LE ROUX BenjaminSEM
393501h54'06''GABENS ThierryV2M
393601h54'06''FOURCAUD ArmelleSEF
393701h54'06''SCHOUMACKER RomainSEM
393801h54'06''UTHURRISCQ CamilleSEF
393901h54'06''CLEMENT OlivierV1M
394001h54'07''BETBEZE ThierryV2M
394101h54'07''LE LOUEDEC LudovicSEM
394201h54'07''AIN Luis antonioSEM
394301h54'07''HODDE EtienneV2M
394401h54'07''RAZON DamienSEM
394501h54'07''PERRIN MarcSEM
394601h54'07''WIATROWSKI VincentSEM
394701h54'08''TORTAY AlainV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
394801h54'08''FABIEN NoelSEMLeudeville Running Club
394901h54'08''GUYET AlexandreSEM
395001h54'08''RIBAUD CarineSEF
395101h54'09''THOMAS DE CLOSMADEUC EtienneV2M
395201h54'09''BAIER DominikV1M
395301h54'10''GAUCHET NicolasSEM
395401h54'10''PETRONE VictorV2M
395501h54'10''DELERM KarelleV1FMatmut
395601h54'11''AVRIL PhilippeV3MAgja
395701h54'11''LINSTRUMELLE WilliamSEM
395801h54'11''GUERINET CharlieSEM
395901h54'12''BATZENSCHLAGER JulienSEMCdiscount
396001h54'12''MAS PatriciaV2FTREGUEUX ATHLETISME
396101h54'12''MARTIN LauraSEF
396201h54'12''TRAVOUILLON DavidV1MGrand Angouleme Athletisme
396301h54'13''MORICET PascalV2M
396401h54'13''LE GOVIC JeremieSEM
396501h54'13''SEBBAN MichaelV1M
396601h54'14''PUYRIGAUD AlexandreV1M
396701h54'14''BOISSINOT VincentSEM
396801h54'14''MUNOZ LaetitiaV1F
396901h54'14''CASES JeromeSEM
397001h54'15''DE LAUZON EdouardESM
397101h54'15''GUINET RomainV1M
397201h54'16''BASTIAN CarineV1FVendenhein
397301h54'16''BARTHELET DavidV1M
397401h54'16''VALBA OlgaSEF
397501h54'16''DULOSTHE DavidSEM
397601h54'16''ROUX FabriceV1MGHAA - S/L EMBRUN
397701h54'16''DECRAENE MatthieuSEM
397801h54'16''DE CHAMPS MatthieuSEM
397901h54'17''RAYNAUD NicolasSEM
398001h54'17''LEFRANC StephaneSEM
398101h54'17''RICKMOUNIE JulianSEM
398201h54'17''GABRIEL HolieSEM
398301h54'17''HOLT DamienV1M
398401h54'17''MARROCQ FabienV1MCourir En Nouvelle-aquitaine
398501h54'18''DELFANNE CorinneSEFLiryc
398601h54'18''BOUTEILLER LindaV2F
398701h54'18''RONEZ EmilySEF
398801h54'18''LEGRAND LucileSEFGIEN ATHLE MARATHON
398901h54'18''KACEL MalikaSEF
399001h54'18''MONTOUT FabriceV1M
399101h54'18''JEAN YVES LoiseauV2M
399201h54'18''JACQUIN BartolomeSEM
399301h54'19''VIAUD ThierryV1M
399401h54'19''LELIEVRE JeromeSEM
399501h54'19''FANTIN DoriaV1F
399601h54'19''SCHWARTZ JohanSEM
399701h54'19''FRECHET Jacques-marieV2MCabbe (club Athletique Boe-bon
399801h54'20''BOURBON FrancisV2MCic Banque Privee
399901h54'20''LETOFFE MathieuSEM
400001h54'20''LATOURNERIE CecileSEF
400101h54'20''LERAUT VincentV1M
400201h54'21''VAN DE WIELE TheoSEM
400301h54'21''LEROY VincentSEM
400401h54'21''CLUZEL AurelieSEF
400501h54'21''PARODI PaulineSEF
400601h54'23''SIMONNOT LaureSEF
400701h54'23''BLAISIN CedricSEMIcdc
400801h54'24''FARGEAS FranckV2M
400901h54'24''LATOURNERIE PaulSEM
401001h54'24''LELOUP LaurentV2MLes Aigles De Pau
401101h54'24''VIDAL StephaneV2M
401201h54'24''ALLEE StephaneV1M
401301h54'25''COSTA PhilippeV2M
401401h54'25''SALZES CamilleSEF
401501h54'25''LAPORTE NathalieV1F
401601h54'25''GUTIERREZ GuillaumeV1M
401701h54'25''PAIN NicolasSEM
401801h54'25''JEMETTA ClaudioV1M
401901h54'25''BERNHARD FlorentSEM
402001h54'26''DELSAUT MarianneSEF
402101h54'26''JIMENEZ NicolasV1M
402201h54'26''SEIVERT VincentSEM
402301h54'26''HOULLIER FrancisV3M
402401h54'27''BLANCHE LauretteV1FCa Villenave D'ornon
402501h54'28''GUEGAN CedricV1M
402601h54'28''GOBET VeroniqueV2F
402701h54'29''DUINAT ChrysteleV1F
402801h54'29''DE LAUBIER AngeleSEFJA MONTROUGE
402901h54'29''RUCHE BenoitSEM
403001h54'29''KREMLACEK MichaelV1M
403101h54'29''URIER AlexandreSEM
403201h54'29''RICARD HugoSEM
403301h54'29''MOURET CedricSEM
403401h54'29''DUPUY Jean-marcV3M
403501h54'30''JIMENEZ QUIONES VanesaSEF
403601h54'30''PIERSON ChloeSEF
403701h54'30''BARBIER JeremySEM
403801h54'30''LABOUAL EricV2MRegaz-bordeaux
403901h54'31''REININGER GuillaumeSEM
404001h54'31''GOLDENBERG ArnaudSEMEasy Jet
404101h54'31''GARRICK Jean-francoisSEMMonsieur Tshirt
404201h54'31''ENGGASSER ChristopheV2M
404301h54'31''MIETTE EmericSEM
404401h54'31''QUINTON AurelienSEM
404501h54'31''TROUSSARD JbSEM
404601h54'31''APAOLAZA CyrilSEM
404701h54'31''TURPIN YohannSEM
404801h54'32''ZBINDEN PascalV2MFrirun
404901h54'32''AUDEBERT FranciscoV2M
405001h54'32''RIBEAU BenjaminV1M
405101h54'32''PHAN Quock-vietSEMDirect Energie
405201h54'32''CADAUT BenoitV1M
405301h54'32''GUERBE Pol-henriV1MSa Merignac
405401h54'32''BEAUVAIS LaurentSEM
405501h54'32''MORTUAIRE NicolasSEM
405601h54'33''LOPES MONTEIRO PauloV2M
405701h54'33''CASTY RIGAL ChristopheV2M
405801h54'34''GUIZOT JulieSEF
405901h54'34''PAGAUD NathalieV2F
406001h54'35''COLAS MyleneSEF
406101h54'35''SERAUDIE DavidV1M
406201h54'36''RICHEFORT EliseV1F
406301h54'36''BOUDIAR MickaelSEM
406401h54'36''MOTIWALA YasirSEM
406501h54'36''CHAGNON StephaneV1M
406601h54'37''GUIZOT OlivierV1M
406701h54'38''PEYNAUD LucV2M
406801h54'38''JAUROU FredericV2M
406901h54'38''DELAS JeromeV1M
407001h54'39''DIEU DERATHE JohannaSEFAsgb
407101h54'39''GRIZEAU ClementESM
407201h54'39''QUILLET ArnaudSEM
407301h54'40''LAMALLE MarcV1M
407401h54'40''ROUX JocelynSEMOlikrom
407501h54'41''GROLLEAU SimonSEM
407601h54'41''PETRAULT AlexisSEM
407701h54'42''FRANC DE FERRIERE LucieSEF
407801h54'43''GERVAIS Jeanne-laureSEF
407901h54'43''MOYNET FredericV2M
408001h54'43''LOYEN ValerieV2FSERBOUTI RUN
408101h54'43''LARRIEU HerveV1M
408201h54'44''WALZER GuillaumeSEM
408301h54'44''LABADIE BernadetteV2FAmicale Laique Bourg Sports
408401h54'44''VIGNAUD RomainSEM
408501h54'45''CRESPO DavidV1MConstruction Navale Bordeaux
408601h54'45''PORTAL Jean-yvesV3MKeolis Bordeaux Metropole
408701h54'45''BRIAUX NicolasSEMCA ORSAY
408801h54'45''ESPOSITO DavidV1M
408901h54'45''DUFOURG PascalV1MCerp Rouen
409001h54'46''BERNARD Jean-christopheSEM
409101h54'46''BENGANA KarimSEM
409201h54'46''MEURDESOIF GregoryV1MGroupe Cassous
409301h54'47''SISSO GillesV2M
409401h54'47''PASQUER SylvainSEMCredit Mutuel Du Sud-ouest
409501h54'47''IGOUZOUL AbdellatifSEM
409601h54'47''LABORDE CarolineSEFLes Aigles De Pau
409701h54'47''GOUGIS PaulSEM
409801h54'47''ANSELME XavierV1MMlpc Intl
409901h54'48''CHATAIGNER JohanESM
410001h54'48''AUTRET MarineSEF
410101h54'48''ZAVOLI PhilippeV2M
410201h54'48''CORNILLE SoleneV1F
410301h54'48''BERTAGNE OscarESM
410401h54'48''CARDINAUD FredericV1MUsb Athletisme
410501h54'48''HELIAS HenriV2M
410601h54'49''VARILLON JulienSEM
410701h54'49''SARRAU ThomasSEM
410801h54'49''DUPUY LaurentV2M
410901h54'49''DULON AnthonySEM
411001h54'49''MESSIKH MohamedSEM
411101h54'49''ROTA MathildeSEF
411201h54'49''JARNO VincentSEM
411301h54'49''WAILLIEZ JulienSEM
411401h54'50''SOPOSKI YouriSEM
411501h54'50''LUNARDELLI NicolasV1M
411601h54'50''LAFITTE JoannaV1F
411701h54'51''DEPPENWEILER MarineSEF
411801h54'51''SANCHEZ CorineV1F
411901h54'51''SOPOSKI MajaSEF
412001h54'51''LALANNE FranckV1M
412101h54'51''FROUIN ChristopheV1M
412201h54'52''BIAIS Pierre denisV2MAbatilles
412301h54'52''BOUMAHROU BadrSEM
412401h54'52''MAGNIER MikaelV1MSud Ouest
412501h54'52''WOLFF ElinaSEFSA TOULOUSE UC
412601h54'52''CEVAER XavierSEM
412701h54'52''DOERFLINGER ArthurESM
412801h54'52''RONDEAU OlivierV2M
412901h54'53''LATORRE EdouardSEM
413001h54'53''JOMAIN MatthieuSEM
413101h54'53''PEROCHAIN ManuelV1MAthletisme Tonnacquois
413201h54'53''POUPELIN JulieSEF
413301h54'54''PRIEUR FlederickSEMEsid
413401h54'54''LE CAIGNEC FlorianSEM
413501h54'55''TANKERE EmilienSEM
413601h54'55''BILLAUD WRIGHT KatySEF
413701h54'55''LALISSE HugoSEM
413801h54'55''MAHMOUDI AbderaamanSEM
413901h54'55''CHOURREAU SimonSEM
414001h54'55''RIGOUDY DanielV2M
414101h54'56''VAN DEUTEKOM GlennSEM
414201h54'56''MONTMORY LaurentV1M
414301h54'56''MARRE CHAILLET MathildeV1FCm Floirac
414401h54'56''MOLY AgatheSEFLes Amis Des Quais De Pauillac
414501h54'56''BOITEUX CelineSEF
414601h54'56''ALLILAIRE VALLA ValerieV1F
414701h54'56''GERA Jean-louisV2M
414801h54'57''GUERIN ChristopheV1ME.leclerc Bordeaux Chartrons
414901h54'57''HOSTENCH HERRERA FranciscoESM
415001h54'57''MILLAN Jean-lucV1MEcrans Du Monde
415101h54'57''LEGRAND CedricSEM
415201h54'58''MONPEZAT RemyV2M
415301h54'59''TAHRI AgnesV1FCabbe (club Athletique Boe-bon
415401h54'59''DUVAL ErwanSEM
415501h54'59''BUSUTTIL JulienV1M
415601h54'59''LUTRINGER JeromeV1M
415701h55'00''MILA OlivierV1M
415801h55'00''BAZIN AurelienSEM
415901h55'00''BESNARD JeromeV1M
416001h55'00''LENZ RobertV1M
416101h55'00''ETARD FabriceV1M
416201h55'00''LACASSIE FredericV1M
416301h55'01''DIALLO BorisSEM
416401h55'01''DUBEZ JeromeV1M
416501h55'01''CHASSIN SarahSEF
416601h55'01''LEDEUR FabienSEM
416701h55'01''MARSAUD SebastienSEM
416801h55'01''BERNARD GeorgesV3M
416901h55'02''CREPIN TonySEM
417001h55'02''GENTHIEU AlbanSEM
417101h55'02''PAYEN AlexandreV1M
417201h55'03''BOUSSEAU HerveSEM
417301h55'03''MALLET NicolasSEM
417401h55'03''CORNET BrunoV1M
417501h55'03''PAREJO AMANTEGUI AlbertoV1M
417601h55'04''GILLES GuillaumeSEM
417701h55'04''NAVAU BertrandV1M
417801h55'04''LAMOUR LouisSEMBouloulam
417901h55'05''GROCQ BaptisteSEMCdiscount
418001h55'05''BEUCHER JulienSEMMazars
418101h55'06''DUNAY SEBILO CharlineSEF
418201h55'06''THOMASSON ClementSEM
418301h55'06''REBILLOU SergeV1M
418401h55'06''POIREE SebastienV1M
418501h55'06''Participant InvalideIsostar
418601h55'07''TREILLES MarionSEF
418701h55'07''MONNOT CarolineSEF
418801h55'07''DUCASSOU JeanV1M
418901h55'08''LAPORTE ARRAMENDY Jean-bernardV2M
419001h55'08''MORLAT PhilippeV2MDassault Bordeaux Sport
419101h55'08''BOUCHERON SEGUIN AntoineSEM
419201h55'08''CHEVREAU JeromeV1MASA DU BERRY
419301h55'08''GINEAU MarcV1MBack To The Run
419401h55'08''SALE AuroreSEFCabbe (club Athletique Boe-bon
419501h55'09''GORSE PaulineSEFS/l Bordeaux Ec
419601h55'09''BOUSQUET ClaudeV1MJust'in Run
419701h55'09''LAFON CedricV1M
419801h55'10''QUEBEC ChristopheV1M
419901h55'10''DELPEUCH VincentV2M
420001h55'10''KAMADJOU YITEMBE JuniorSEMAmbulances Bordelaises
420101h55'10''DESHAYES Pierre-alexandrSEM
420201h55'11''POUPLOT PascalV1M
420301h55'11''ARNEL LaurentSEM
420401h55'11''DE VADDER VeroniqueV1F
420501h55'11''ROUSSEL EricV2M
420601h55'11''LARCAN SylvainSEM
420701h55'11''TREBIER BenoitSEM
420801h55'12''CAMPOURCY EddieSEMKeolis Bordeaux Metropole
420901h55'12''GAVA JeremySEM
421001h55'13''DISCRY MarieV2F
421101h55'13''DURRITCAGUE LauraSEFAsc Napurrak Espelette
421201h55'13''REYNAUD StephaneV1MCic Banque Privee
421301h55'14''HARRIBEY TristanSEM
421401h55'14''SHAN CHENG LauraSEF
421501h55'14''BERAUD SUDREAU ClaudeV1M
421601h55'14''ROUX AnthonyV1M
421701h55'14''AKKAOUI StephaneSEM
421801h55'15''AMARDEILH GaetanSEM
421901h55'15''CASTAGNET Eurl castagnetV2M
422001h55'15''LABREVOIR CyrilSEM
422101h55'16''GONZALEZ RomainSEM
422201h55'16''DIET RichardSEM
422301h55'16''LANDES ThomasSEM
422401h55'16''FAURE DidierV2M
422501h55'16''BIGOT FredericV2MBack To The Run
422601h55'16''DODIER PECH CelineSEF
422701h55'16''PESSOA TonyV1MIcade
422801h55'17''BATAILLER AlainV1M
422901h55'17''TARFON ElodieSEF
423001h55'17''ALAIMO CecileSEFAs St Medard
423101h55'17''WIDEMANN StephaneV2M
423201h55'17''SIMON DestailleurSEMCdiscount
423301h55'17''ARGE StephaneV1M
423401h55'18''GOHIER PaulineSEF
423501h55'18''LE COUEDIC MaelESM
423601h55'18''MOURLAN EliseSEF
423701h55'18''ALBINO IgnaceV2M
423801h55'19''CAHUZAC DimitriSEM
423901h55'19''LAMAURELLE GregorySEM
424001h55'19''VEGA StephaneV1M
424101h55'19''BUSNEL CelineSEF
424201h55'19''MAUGER GarySEM
424301h55'20''MARTY DimitriSEM
424401h55'20''CHASSAING DamienV1M
424501h55'20''BOULAHZOUT SamiraSEF
424601h55'20''FERNANDEZ JeromeV1M
424701h55'20''MILLET BARBE BertrandSEM
424801h55'20''DUMOND KarineV1F
424901h55'21''FERNANDES DA SILVA MiguelSEM
425001h55'21''VEYSSIERE PascalV1M
425101h55'21''FERRU NadegeV1F
425201h55'21''CROSNIER BERETTI PascalV1M
425301h55'21''MARCELKO AlexisSEM
425401h55'22''TROUBADY FabienneV1F
425501h55'22''RAMBAUD ThomasV1M
425601h55'22''MCMARTY RobinSEM
425701h55'22''SENES StellaV2FAthletisme Nord Bassin
425801h55'22''SOMMAIRE GuillaumeSEM
425901h55'22''HONTEBEYRIE LuciaESFKedge Business School
426001h55'23''LOUSTAUD CharlotteSEF
426101h55'23''STAUFFER GautierV1MKedge Business School
426201h55'23''VIGUIER GuillaumeV1M
426301h55'24''TRAVERS JeanSEMMonsieur Tshirt
426401h55'24''LALANDE LucasV1M
426501h55'24''SINTIVE Jean-christopheV1M
426601h55'25''BRULAY AnneV1FA Fond Lafrancaise
426701h55'25''DURRITCAGUE AlbertV2M
426801h55'25''TARTARE JeromeSEM
426901h55'26''PERROT GregoireSEM
427001h55'26''MAISON AlexandreSEM
427101h55'26''VENNER JulienSEM
427201h55'26''REY NicolasSEM
427301h55'26''MONNIER PierreV1M
427401h55'26''NZE EDZOGHE SylvainV1MBack To The Run
427501h55'26''LOUSTAUNAU DavidV1MA Fond Lafrancaise
427601h55'27''AMBROGI ChristineV2FBONDOUFLE AC
427701h55'27''NIORT EmmanuelleSEF
427801h55'27''LECOUPEUR MathildeSEF
427901h55'27''LACAZE BenoitSEM
428001h55'27''DEBORT GauthierESM
428101h55'27''DELAGARDE AuroreSEFRun Cfd Crew
428201h55'28''DIJOS RomainV1M
428301h55'28''VUILLARD JosephineSEF
428401h55'28''BERTRAND MaudSEF
428501h55'29''GANCILLE Jean-marcV1M
428601h55'29''THI BICH Meillier-nguyenSEFLeudeville Running Club
428701h55'29''ETCHART PierreSEM
428801h55'29''DA SILVA DavidV1M
428901h55'30''BROS PhilippeV1M
429001h55'30''SEGUIN RemiSEM
429101h55'30''MONNOT PierreV2MCeapc
429201h55'30''BATTISTON Marie-annickSEF
429301h55'30''TESSIER VictoriaSEF
429401h55'30''FAURIO ThierryV2M
429501h55'30''MEMOIRE AnthonySEM
429601h55'30''MEYNIER NicolasV1M
429701h55'31''VALLEE ElodieSEF
429801h55'31''MOINET GuillaumeSEM
429901h55'31''MALHERBE GuillaumeSEM
430001h55'31''CHAMOULAUD ElodieSEF
430101h55'31''LESGOURGUES ThomasSEM
430201h55'31''VERLHAC StephaneV1M
430301h55'32''DUFIEU FabienSEM
430401h55'32''GIRY FredericV2M
430501h55'32''MANLAY MarineSEFSERBOUTI RUN
430601h55'32''PHELINE AudreySEF
430701h55'32''MICHEL RaphaelSEM
430801h55'32''GERAUD RemiSEM
430901h55'32''PHELIZON IsabelleV2FS/l Ca Brive
431001h55'33''RUBIO MARTIN IakiV1M
431101h55'33''DUPUY ChristianV1M
431201h55'33''PENSIVY VincentV1M
431301h55'33''ROUX NicolasSEM
431401h55'33''COUSSAUD EricV2M
431501h55'33''SEGUY Paul henriSEM
431601h55'33''CHINARRO ChristopherSEM
431701h55'33''SAUBESTY AurelienSEM
431801h55'33''DAUPHIN ArnaudV1M
431901h55'33''CATALAN MarjorieSEF
432001h55'34''NONIN AnthonySEM
432101h55'34''AUBRAY CedricSEM
432201h55'34''RAYNAUD PierreSEM
432301h55'34''JUTEAU MathieuSEM
432401h55'34''DELAMEZIERE JulienSEM
432501h55'34''COLOMBIER DavidV1M
432601h55'35''HENAULT SylvainSEM
432701h55'35''ACURCIO ManuV1M
432801h55'36''CHABANE StephaneV2MJas Hennessy
432901h55'36''BREYNE PatriceV2M
433001h55'36''SCHANNEP MichaelaSEF
433101h55'37''SCHANNEP JamesSEM
433201h55'37''VAZ MathieuSEM
433301h55'37''CHARRETEUR DenisV2M
433401h55'38''DECONINCK AurelienSEM
433501h55'38''AUDREZET GuillaumeV1M
433601h55'38''NINET CapucineSEFAs. Municipale De Pau
433701h55'39''GUIRARDEL MatthieuV1M
433801h55'39''LHERISSON StephaneV2MBmsl
433901h55'40''INNOCENT ThibaultSEM
434001h55'40''FAVERJON EmmanuelV1M
434101h55'40''MORILLON HugoESM
434201h55'40''PLAZANET ElodieV1F
434301h55'41''DINDART CamilleV2F
434401h55'41''GRIMAUD ThomasV1M
434501h55'41''CAZAUBON BenoitSEM
434601h55'41''RONAN HervouetV1M
434701h55'42''BERNARD BenedicteSEF
434801h55'42''MONSERRAT CedricSEM
434901h55'42''LAVAL FlorianSEM
435001h55'42''LAVAL BernardV3M
435101h55'42''VIAL Jean-sebastienV1M
435201h55'42''SALLABERRY MelanieSEFUbm
435301h55'42''PREVOST AdrienSEM
435401h55'43''GIRAUD MarieSEF
435501h55'43''TISSINIER ThibaultESM
435601h55'43''TAUDIN EricSEM
435701h55'43''LACOUR SebastienV1M
435801h55'43''GRELOT SebastienSEM
435901h55'43''KURTKOWIAK RomanV1M
436001h55'43''MERCIER PatrickV1M
436101h55'44''DUPRE DominiqueV2F
436201h55'45''SABY LaureSEFMlpc Intl
436301h55'45''MAY AlexandreESM
436401h55'45''BRIEND GerardV3M
436501h55'46''RUIZ RaphaelV2M
436601h55'46''RUMEAU Pierre-jeanV1M
436701h55'46''GRAVAUD PhilippeV2MAthletisme Nord Bassin
436801h55'46''FLEURY CedricSEM
436901h55'47''POUMERIE LaurentV1MFormharmonie
437001h55'48''JOUET LydieV1FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
437101h55'48''LE SELLEC StyvenSEM
437201h55'48''EL AMARI SaadSEM
437301h55'49''DELAVAUD ClementSEM
437401h55'49''BIELMANN FabienneV2FFrirun
437501h55'49''POITVIN ElisabethV1FMma
437601h55'50''LAFUIE WSZOLEK ThomasSEM
437701h55'50''SCHUCK UgoV1M
437801h55'50''NAJDOVSKI ChristopheV1MMgen
437901h55'50''ESKINAZI YoanSEM
438001h55'50''BEGES MarjorieSEF
438101h55'50''MONSERRAT StephaneV2M
438201h55'50''LAGUE LudovicSEMCabinet E. Queraux
438301h55'51''LEFFONDRE RomainSEM
438401h55'51''ROUGER EmmanuelSEM
438501h55'51''ROSSO GautierSEM
438601h55'51''SMETRYNS LudivineSEFBordeaux Athle
438701h55'51''BACARDATS SophieV1F
438801h55'52''POUCHARD PatrickV2M
438901h55'52''BROUSSEAU RaoulV1M
439001h55'52''DESOUTTER MartinSEM
439101h55'52''DE SOUSA AdrianoV1MMgen
439201h55'52''GONZALEZ PINEDA RomanSEM
439301h55'52''FLAHARTY DanielV2M
439401h55'52''RIBEIRO PaoloV1M
439501h55'52''DIBATCHOU NDOUNKE ThierrySEM
439601h55'53''SINTHE RomainSEM
439701h55'53''BEZIAT PhilippeSEM
439801h55'53''SALLABERRY ClementSEMUbm
439901h55'53''CESBRON YannickV2MCAPS - S/L VIHIERS
440001h55'54''CAVE ThierryV2M
440101h55'54''BOUSQUET GillesSEM
440201h55'55''LACASSAGNE JeromeV1M
440301h55'55''SOUVESTRE CharlesSEM
440401h55'55''CATINAT AurelieV1F
440501h55'55''LACRAMPE JulienSEM
440601h55'55''MINARET SonniaV1F
440701h55'56''FERRE FloreSEF
440801h55'56''TORREN FranckV1M
440901h55'56''LAVAL DimitriSEM
441001h55'56''THOMAS MargotESF
441101h55'57''BOUSQUET CharlesV1MXpo Supply Chain France
441201h55'57''GAUDIN CamilleSEF
441301h55'57''BASCK CharlineV1FUsb Athletisme
441401h55'57''LABARERE ChristopheV1M
441501h55'58''BERTRAND DulieuV1MIcdc
441601h55'58''BRONNER StephaneV1M
441701h55'59''GAUJOUX MathildeSEF
441801h55'59''PELLOQUIN PierreSEM
441901h55'59''CAMIN OlivierSEM
442001h55'59''MASSOLIN FabienV1M
442101h56'00''CHAMPETIER MatthieuV1M
442201h56'00''BENJAMIN VonwylSEMCdiscount
442301h56'00''JOUVE EmilienSEM
442401h56'00''HAZARD FrederickSEM
442501h56'02''CHAMBION PierreSEM
442601h56'02''ADON MaximeSEM
442701h56'02''RIBEIRO AndreSEM
442801h56'02''BESSON EtienneSEM
442901h56'02''JASPART DavidV2M
443001h56'02''CHENUT OliviaSEF
443101h56'02''LEMONNIER PaulSEM
443201h56'03''JORDI DorianSEM
443301h56'03''PICHON Jean-marcSEM
443401h56'03''BARRAU JeromeV1M
443501h56'03''LACOMBE DavidV2M
443601h56'03''DULUC EtienneV2M
443701h56'03''DUVERGER JulienSEM
443801h56'03''NUGER AymericV1MMeda Manufacturing
443901h56'03''CASTERA Pierre-louisSEM
444001h56'03''ROBERT VincentSEM
444101h56'04''SALTEL MarionSEF
444201h56'04''GANNE FrancoisSEMMonsieur Tshirt
444301h56'05''MARUGAN FrancoiseV1F
444401h56'05''TURPIN JulienSEM
444501h56'05''GRUET ThierryV2MGrand Angouleme Athletisme
444601h56'06''VIROL LoicSEM
444701h56'06''LE MEE AlainV2M
444801h56'06''DOROCANT TimotheeSEM
444901h56'06''PRAJESCU IulianV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
445001h56'06''DERRIEUX XavierV1M
445101h56'06''ANSELLIN StephaneV1M
445201h56'06''BARBEAU GuillaumeV1M
445301h56'06''CHARIBERT MatthieuSEM
445401h56'06''DENNER GuillaumeV1M
445501h56'07''TARIS ChristopheV1M
445601h56'07''FAYE AssaneV1M
445701h56'08''SAUZEREAU ChristopheV1MPlateforme Achat Finance Sud O
445801h56'08''BURBAUD CelineV1F
445901h56'08''MARTIN YolaineSEF
446001h56'08''BOURGEOIS YvesV2MAssociation Sportive Et Cultur
446101h56'09''TAURINES StephanieV1F
446201h56'09''SALAMANCA VeroniqueV2FRUNNING D'OZ
446301h56'10''GAGNERIE LaetitiaSEF
446401h56'10''MARTIN JulietteESFPoitiers Runiversity
446501h56'10''SOUCHET GeraldSEMAvenir Athle 23
446601h56'10''BARBIER AurelieSEF
446701h56'11''HUGUET MathieuSEM
446801h56'11''BECAVIN NicolasV1M
446901h56'11''HAYS LaurentSEM
447001h56'12''FARGETAS CedricV1M
447101h56'12''RIBAUD SylvainSEM
447201h56'12''DETALLE SylvainV2M
447301h56'12''IRALOUR GuillaumeSEM
447401h56'12''BRASSE FrancoisV1M
447501h56'13''SOLVIT IsabelleV2F
447601h56'13''TRAN Bao-anhESM
447701h56'13''FAUX AurelienSEM
447801h56'13''SMITH JeremySEM
447901h56'13''DE CARVALHO DanielV1M
448001h56'14''FAURE JeanSEM
448101h56'14''CAVELLEC AlexandreSEM
448201h56'15''AYE BricetteV1F
448301h56'15''CHAIGNEAU JeromeV1M
448401h56'15''HUGUET ThierryV2MCourir En Nouvelle-aquitaine
448501h56'15''THOUIN JulienSEM
448601h56'15''RIVEREAU ChristianV2M
448701h56'15''BENARFA SamyV2M
448801h56'15''SARRAZIN NathalieV1F
448901h56'16''QUERAUX Pierre-emmanuelSEMCabinet E. Queraux
449001h56'16''GARRONE ManonSEF
449101h56'16''GUILLOT CedricV1M
449201h56'16''MIARA PhilippeV1M
449301h56'17''COUZI ClaudineV2FUnion Sportive Cenon Athletism
449401h56'17''KAYAL AnthonyV1M
449501h56'17''LACOSTE NicolasSEM
449601h56'18''SOULIER ThibaultSEM
449701h56'18''HEISER HenrikeSEF
449801h56'18''CADIOU YannV1M
449901h56'18''FERRER DelphineSEFUrban Runners France
450001h56'19''AUBRY MatthieuSEM
450101h56'19''DANSART GillesV2M
450201h56'19''IBGUI BarbaraSEF
450301h56'20''BARRIER FannySEF
450401h56'20''VARENNE StephaneSEM
450501h56'20''MAHE MarieSEFRACING CLUB NANTAIS
450601h56'20''PASETTI NicolasSEM
450701h56'20''MUNIER FabienV1MHia Robert Picque
450801h56'21''MALANDAIN EmmanuelV2M
450901h56'21''POIRIER MatthieuSEM
451001h56'21''CREPIN OlivierV1M
451101h56'22''GOURRIBON StephanV1MUs Et Culturelle Saucataise
451201h56'22''COURDEAU RemiV1M
451301h56'22''SALES OlivierV1M
451401h56'22''SAULNIER PaulineSEF
451501h56'22''MONTAZEAU CelineV1F
451601h56'23''PIDOU AlainV2M
451701h56'23''FISCHER LaureSEFCA BALMA
451801h56'23''COJOCARU LeeV1M
451901h56'23''GACHET SebastienV1M
452001h56'23''DENNEL CedricV1M
452101h56'23''MAGOT LaurentV2M
452201h56'24''MOHAMED AMBASSA LaleESM
452301h56'24''SAYEG RemiSEM
452401h56'24''LANOY PierrickV1M
452501h56'25''BROCAS ChristineSEF
452601h56'25''RIBEYROLLE DidierV1M
452701h56'25''ESNARD LauraSEFJogging Club Sablais
452801h56'26''DUDOGNON AntoineSEM
452901h56'26''NAUTON ClementSEM
453001h56'26''NELMES PaulV2M
453101h56'26''DEMAY CelineSEF
453201h56'26''TAUPIAC SebastienSEM
453301h56'27''BANDZA CatherineV1F
453401h56'27''BAYLE ValerieV2FJogging Club Sablais
453501h56'27''MASSIAH AdrienESM
453601h56'28''GUEGLIO MarceauV2M
453701h56'28''POULET JeromeV1M
453801h56'28''CARRACA CarlosV2MKeolis Bordeaux Metropole
453901h56'28''MONIEZ SophieSEF
454001h56'28''GROSS MarcV2M
454101h56'28''LOISEAU StephaneV1MBzteam
454201h56'29''GALAN EricV2M
454301h56'29''BLAISE ChristopheV1M
454401h56'29''MEYER CharlineSEFEGMA - S/L ASPTT MULHOUSE
454501h56'29''RAMIER SylviaSEF
454601h56'29''DOMINGUEZ MickaelSEM
454701h56'29''LABORDE SophieV2F
454801h56'29''GINISTY RomainSEM
454901h56'29''ALEXIU ElodieV1F
455001h56'29''DEBANNE CharlotteSEF
455101h56'29''JEAMMET LaetitiaSEF
455201h56'29''MALBOT LaurenceV1F
455301h56'29''MORENO RichardV1M
455401h56'29''RAYSSAC JulienSEM
455501h56'30''THEBAUD ClemenceSEF
455601h56'30''DUFRENE AdrienSEM
455701h56'30''BOULANOUAR SmailSEMIcade
455801h56'30''HOMMAIS BenoitV1MMatmut
455901h56'30''NERAUD ChristelleV1FEstuaire Club Athletic 17
456001h56'30''BERNARD SeverineV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
456101h56'31''D ANTRAS BrigitteSEF
456201h56'31''TAOUI MokhtarV2MDbr (lafite)
456301h56'31''RONCIER ChristopheV2M
456401h56'32''YAPI DominiqueSEM
456501h56'32''BONINGUE ChristopheSEM
456601h56'33''MALLET LaurentSEM
456701h56'33''FALCIONI EricV2M
456801h56'33''CHAMPAULT LaurentV1M
456901h56'33''LOPEZ GuillaumeSEM
457001h56'33''COUDERC YannSEM
457101h56'33''LE CORRE MathildeSEF
457201h56'33''BERNARD PhilippeV2MEsid
457301h56'33''DUREAU JeromeSEM
457401h56'33''LANGLADE ClaireSEF
457501h56'33''GUIBBAL ArnoldV1M
457601h56'34''BRUNET LudovicSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
457701h56'34''PIQUER HeleneV2FIcdc
457801h56'34''BEZIEL FabriceSEM
457901h56'34''NICOLAS ChloeSEF
458001h56'34''LOYER ClementSEM
458101h56'34''CLERICO ThomasSEM
458201h56'34''CAZANAVE CharlesV1M
458301h56'34''CHAPRON SamuelV1M
458401h56'35''CADIO LucieSEFRACING CLUB NANTAIS
458501h56'35''KRATOCHVIL Jean-yvesV2M
458601h56'35''ROUQUIE MarieV1F
458701h56'36''BODIN SylvainSEM
458801h56'36''OLIVIER ErwanSEM
458901h56'36''BOURDARIAS NicolasV1M
459001h56'36''MASSETEAU MatthieuSEM
459101h56'36''GOURVELLEC DanielV2M
459201h56'37''SARRAILH CharlesV2MEsid
459301h56'37''LEFRAIS StephaneV1M
459401h56'37''DUROU PatriciaV2F
459501h56'37''DAL MOLIN MartaSEF
459601h56'37''LAVANANT HeleneV1F
459701h56'38''ZEH Jean-baptisteSEM
459801h56'38''CLAVE JulienSEM
459901h56'38''LEFEVRE YanV1M
460001h56'38''STAUFFER AnneSEF
460101h56'38''DELLUS Marier carolineV1F
460201h56'38''DEPOORTER CedricV1M
460301h56'38''BOURGES HeleneV1F
460401h56'38''PETAT NathalieV2F
460501h56'40''SALY MarionSEF
460601h56'41''DONADIER StephanieV1F
460701h56'41''RICHARD Jean-pierreV2MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
460801h56'41''URVOY ThomasSEM
460901h56'42''GARRIGUES NathalieV1F
461001h56'42''FORCADELL LaurentV1MHia Robert Picque
461101h56'42''CLAVE MarieSEF
461201h56'42''NICOLAS BertrandV1M
461301h56'42''LEFEBVRE RemiSEM
461401h56'42''BAUER BEYRAND StephanieV1F
461501h56'42''GUEGAN MatthieuSEM
461601h56'42''HAZARD ElodieSEF
461701h56'43''DAVID DidierV2MBouliac Sports Plaisirs
461801h56'43''BIDAULT JulieSEF
461901h56'43''BERROUET NadiaV1F
462001h56'43''COMPANY MALDONADO RobertoSEM
462101h56'44''MARRE DominiqueV1M
462201h56'44''LACOSTE AlbanSEM
462301h56'44''LIDDY PadraigSEM
462401h56'44''SANFINS NelsonV1MLes Amis Des Quais De Pauillac
462501h56'44''MERLEVEDE SylvainSEMRtl2
462601h56'44''BOUCHER SebastienSEM
462701h56'45''DE RAUVILLE ChrisSEM
462801h56'45''MARTIN MatteoSEM
462901h56'45''GAUVRIT CedricV1M
463001h56'45''GOURRAT CamilleSEFUrban Runners France
463101h56'45''GAUTIER SergeSEM
463201h56'45''GAURE PhilippeV1M
463301h56'46''COLLOMBET HerveV2MUNION SPORTIVE D'ORMESSON
463401h56'46''LE SOURNE LaureV1FUNION SPORTIVE D'ORMESSON
463501h56'46''RISSE Jean-philippeV1M
463601h56'46''VIGNAUD SebastienV1M
463701h56'46''FOURNERA VirginieV1F
463801h56'47''WATTEAU LaurenceV1FMma Le Mans
463901h56'47''MICHE DE MALLERAY BenoitSEM
464001h56'47''RICHEZ ChristopheV1M
464101h56'47''VANSIELEGHEM XavierV2M
464201h56'47''CHAIB FaizaSEF
464301h56'47''BELINGUIER EmericV2M
464401h56'47''BAILLY StephanieV1FLeudeville Running Club
464501h56'48''DUBOIS FabienESM
464601h56'48''LOMBAERDE ThomasSEM
464701h56'48''RAVE Marie-noelleV1F
464801h56'49''VRIGNAUD JulienSEM
464901h56'49''NAVARRA ThierryV2MAbac Geoaquitaine
465001h56'50''VIDAUD NicolasJUM
465101h56'50''BUISSON BenjaminSEM
465201h56'50''MEDJANI LucasSEMBerkem
465301h56'51''RUPP Anne-pierreV1F
465401h56'51''FEGARD ErwanSEM
465501h56'51''GUYOMARC H FredericV2M
465601h56'51''LANDY JeromeSEMS/l Jeunesse Macaudaise Athlet
465701h56'51''VUZE NicolasSEM
465801h56'51''MONDY FlorentSEM
465901h56'51''CARPIO XavierV1M
466001h56'52''MENIER YohannSEM
466101h56'52''RANDE OlivierV1M
466201h56'52''LASSAULZAIS JulienSEM
466301h56'52''LAGARDE CORRADO SebastienV1M
466401h56'52''ABRIC BrunoSEM
466501h56'52''CHILOU ElodieSEF
466601h56'53''CHILOU ABRIC VirginieSEF
466701h56'53''LEFEBVRE ChristianV2M
466801h56'53''BERNIER StephaneV1M
466901h56'53''LANGELUS VincentSEM
467001h56'54''ITTOBANE RedaSEM
467101h56'54''CAZALIS FlorenceSEF
467201h56'54''PUKRAJ CelineV1FUnion Sportive Cenon Athletism
467301h56'54''LANNELUCQ ArthurESM
467401h56'54''BENAD EmmanuelV1M
467501h56'54''LINARES CindySEF
467601h56'55''RAMAYE LudovicSEM
467701h56'55''GROIZARD JulieV1F
467801h56'55''CARRARA DelphineSEFCarrara
467901h56'55''WILKINS StephenV1M
468001h56'55''GALUZET LeaESF
468101h56'55''DINDART Jean-michelV2M
468201h56'55''MOURA MichelV2M
468301h56'56''BONNET ElodieSEF
468401h56'56''SABATIER StephaneV2M
468501h56'57''RENAUDIN LeaSEF
468601h56'57''NAIN JonathanSEM
468701h56'57''PIC SoleneSEF
468801h56'57''LASSALE ArthurV1M
468901h56'57''COTON Thierry-paulV1M
469001h56'58''GABORIAU FlorenceV1F
469101h56'58''LAPEYRONNIE GuillaumeSEM
469201h56'58''ROY FannySEF
469301h56'58''DPS CyrilSEM
469401h56'59''DELABOISSIERE ArthurSEM
469501h56'59''COUTARD CarineV1F
469601h56'59''COGNASSE DavidV1M
469701h56'59''RICHARD LucV2M
469801h57'00''BERNARD Jean-christopheV1MIcdc
469901h57'00''THIEBAUGEORGES LucESM
470001h57'00''DEROO RodolpheV2MMma
470101h57'00''LAPOUGE ChristopheV1M
470201h57'00''FOURNIER DavidSEM
470301h57'00''PARGADE YanikSEM
470401h57'00''PAULIN DainaSEF
470501h57'01''LAROCHE Jean-yvesV2M
470601h57'01''RABOISSON DidierV2M
470701h57'01''MONTANE ValentinSEM
470801h57'01''MASSON HugoSEM
470901h57'01''LUCCHINI CatherineV2F
471001h57'01''MASSON CyrilleSEM
471101h57'01''MANGE QuentinSEM
471201h57'01''MOUTY SandrineSEF
471301h57'01''MICHEL ArnaudSEM
471401h57'02''GENOUD StephaneSEM
471501h57'02''MERCIER EricV2MKeolis Bordeaux Metropole
471601h57'02''BODIN JulesSEF
471701h57'02''SEUZARET CoralieSEF
471801h57'02''AUGEARD JulienSEM
471901h57'02''TAISANT MatthieuSEM
472001h57'02''SALET JosephV2M
472101h57'02''MASSE EmilieSEF
472201h57'02''BEZIAT JoelV1M
472301h57'03''BARDEAUX StephaneV1M
472401h57'03''LANAU PatrickV3MAbac Geoaquitaine
472501h57'04''ALLOGNE CyrilSEM
472601h57'04''FORICHON PaulSEM
472701h57'05''AGUERRE HeleneV1FS/l Ua Gujan-mestras
472801h57'05''BOURNAC CyrilV1M
472901h57'05''CANCELLIERI PierreSEM
473001h57'05''CHAUMONT BaptisteSEM
473101h57'05''BOUNIOL CapucineSEF
473201h57'05''BUSNEL DominiqueV1MUbm
473301h57'05''BERGEZ NicolasV1MPlateforme Achat Finance Sud O
473401h57'06''MOTUELLE RomainSEMRtl2
473501h57'06''LAGARDE ThomasSEM
473601h57'07''POUILLOUX GuillaumeSEM
473701h57'07''NERAUD StephaneV1M
473801h57'07''VIVIES JeremySEMCabbe (club Athletique Boe-bon
473901h57'08''CARREL AugustinSEM
474001h57'08''LARREGLE MaylisSEFStade Mont De Marsan
474101h57'09''PELLETIER RichardV1M
474201h57'09''DE LA CRUZ VolodiaV3M
474301h57'09''L HOMME LoicSEM
474401h57'09''FRANQUEZA MarineSEF
474501h57'09''HOURDILLE PatriceSEM
474601h57'10''PAULIARD JuniorSEM
474701h57'10''COLO MagaliSEF
474801h57'10''THIRY LudoJUMCourir En Nouvelle-aquitaine
474901h57'10''LABORDE SullivanSEM
475001h57'11''COUEILLES YannickJUM
475101h57'11''JONES CraigV1M
475201h57'11''GOURDIAL LudovicSEMUbm
475301h57'11''VAN OUDENHOVE CyrilV1MAsgb
475401h57'11''GOTTRAUD MichelV1M
475501h57'12''GARNIER BenoitSEM
475601h57'12''MASSIP JoelleV2FCabbe (club Athletique Boe-bon
475701h57'12''BAYON JulienSEM
475801h57'12''TROTOUX ErwanSEM
475901h57'12''BONAT EmmanuelleSEF
476001h57'12''THENADEY AntoineSEM
476101h57'12''MARIA SophieSEF
476201h57'12''LAMBEAUX ClotildeSEF
476301h57'12''DELMAS AnaisSEFCPL PRIMAUBE
476401h57'13''NICLOUX JonathanSEM
476501h57'13''THENADEY TeddySEM
476601h57'13''CHARLOT ErwanV1MCredit Mutuel Du Sud-ouest
476701h57'14''REIX HeleneV1FBack To The Run
476801h57'15''GAZAL PhilippeV2M
476901h57'15''FRANCHITTI VirginieSEF
477001h57'15''LEWIN JasonV1M
477101h57'15''PELLETIER PhilippeV1MSpiridon 16
477201h57'15''MARTIN RemyV2M
477301h57'15''MOREL SebastienSEM
477401h57'15''FORESTIER JulienSEM
477501h57'15''FRULLANI YannickSEM
477601h57'15''MOREL DominiqueV3M
477701h57'16''LEWIN ZoeSEF
477801h57'16''TRAPY DavidSEM
477901h57'16''MAURI NicolasV1M
478001h57'16''GENDREY EdsonSEM
478101h57'16''IBRAHIMI HichamSEMNatixis
478201h57'17''SCHWABAUER EliasJUM
478301h57'17''GARCIA NicolasSEMRUNNING66
478401h57'17''COLMET DAAGE ColineSEF
478501h57'17''AFONSO VincentSEM
478601h57'17''ROGER YohannSEM
478701h57'18''SIMONNEAU StephanV1M
478801h57'19''PAPET NathalieV1F
478901h57'19''RABECHAULT FabriceV1M
479001h57'19''BOISSY ThomasSEM
479101h57'19''MARTIN FabienSEM
479201h57'19''BORDES GuillaumeSEM
479301h57'20''BOMBONI KevinSEM
479401h57'20''DE LA DEVEZE PhilippeV1M
479501h57'20''BORDES BrunoSEM
479601h57'20''DAX DE CESSALES MaelysSEF
479701h57'20''LONGEPE MatthieuSEM
479801h57'21''TASTET AlexandreSEM
479901h57'21''COLLIGNON ClementSEM
480001h57'21''DELACLOCHE AntoineSEM
480101h57'21''BALMETTE NathalieSEF
480201h57'22''MEROT CorentinSEM
480301h57'22''KLIPPERT ChantalSEF
480401h57'22''MORANDIERE VincentV1M
480501h57'23''GUIBOT MickaelSEM
480601h57'23''MARCEL JonathanSEM
480701h57'23''RIPOLLI SergeV2M
480801h57'23''TEYSSIERES MatthieuSEM
480901h57'23''LAROZE AntoineV1M
481001h57'23''VAUDESCAL MelanieSEF
481101h57'24''DEVOIZE MarieSEF
481201h57'24''VERNIS BenjaminSEM
481301h57'24''LAGEYRE CedricSEM
481401h57'24''FORZAN MathieuSEM
481501h57'24''MANIERE CecileV1F
481601h57'25''GRABIEC FranckV1M
481701h57'25''BOUGUEON GuillaumeSEM
481801h57'25''MEDEVILLE AntoineV2M
481901h57'25''PIKE AlexanderSEM
482001h57'25''TORET YannickSEM
482101h57'26''POITEVIN GuillaumeV1M
482201h57'26''BIELAKOFF FannyESF
482301h57'26''FRADON Jean-christopheV1MAkro Bitum
482401h57'26''MAGNARD FloreSEF
482501h57'27''MASSIAH GaetanSEM
482601h57'27''MANDRET DimitriSEM
482701h57'27''SOURROUBILLE MagnoliaV1F
482801h57'27''CAZAJOUS OlivierV2M
482901h57'28''BIDOUARD DamienV1M
483001h57'28''BERTON DavidSEM
483101h57'29''ALARY DavidV1M
483201h57'29''LALANNE AULET DavidSEM
483301h57'29''JOUHAUD RomainSEM
483401h57'29''MAGNEN PaulSEM
483501h57'29''MINOT MathieuSEM
483601h57'29''TASTET DenisSEM
483701h57'29''LEVTCHENKO MichelV4M
483801h57'30''AYOUB HeleneSEF
483901h57'30''QUERE DavidSEM
484001h57'30''WORONOWICZ NataliaSEF
484101h57'31''REINAULD MathildeSEF
484201h57'31''REINAULD CamilleSEF
484301h57'31''HARAS LoicSEM
484401h57'31''BELANGER ThomasSEM
484501h57'31''DAVIAUD ThierryV2M
484601h57'31''MARCELIN LucieSEF
484701h57'31''BAILLY ChristopheV1M
484801h57'31''MESSIBAH KarimV1M
484901h57'31''MAUDEMAIN PierrickSEM
485001h57'32''KNAUSS ManonSEF
485101h57'32''VALLAT ArnaudV1M
485201h57'32''DELAGE RenaudV1M
485301h57'32''LE PERFF DamienV1M
485401h57'32''LACAILLE AnthonySEM
485501h57'32''ROIGNOT GuyV2M
485601h57'33''SELLIER DanyV2M
485701h57'33''BEAUFAYS FrancoisV2M
485801h57'33''MARIONNET VincentV1M
485901h57'33''PETIT MarcelV1M
486001h57'33''CAYELLI LaurenceV1F
486101h57'33''HAURE HubertV1M
486201h57'34''SCHEIFF CyrilV1M
486301h57'34''GELIS MaximeSEM
486401h57'34''GOFFIN MeriemSEF
486501h57'34''MINDEGUIA Jean-christopheSEM
486601h57'35''ROUZEAU CyrilSEM
486701h57'35''MARADENE BrunoSEMAs St Medard
486801h57'35''MIGOT DavidV1MIcdc
486901h57'35''VANEL OlivierSEM
487001h57'35''BOUCHEZ Jean-francoisV1M
487101h57'35''CAMINADE PatriciaV2F
487201h57'36''KOUDOSSOU Tele-leoV2FSpiridon 16
487301h57'36''REBOUTE VirginieV1F
487401h57'36''VIRGILE NathalieSEFLes Amis Des Quais De Pauillac
487501h57'36''MORIN StephanieSEF
487601h57'36''DEBAY VincentSEM
487701h57'36''GORSKI NicolasV1M
487801h57'36''AZAR MarieSEFInternes Bordeaux
487901h57'37''BONNIE SeverineV1F
488001h57'37''MANOUVRIER MaevaESF
488101h57'37''BUGNET AmandineSEF
488201h57'37''BOUCHOU ThierryV1M
488301h57'37''LABORDE OlivierV1M
488401h57'37''GARBIN YannickV1MCOLMAR MARATHON CLUB
488501h57'37''AZEVEDO PatrickV1M
488601h57'37''THIEBAUGEORGES ClemenceSEF
488701h57'38''PIQUER ChristopheV2M
488801h57'38''DESMONS JulienSEM
488901h57'38''GENDRE BernardV3M
489001h57'38''LOMBARD EricV2MJas Hennessy
489101h57'39''DEMEURANT AngeleSEF
489201h57'39''GAPIN BertrandV1M
489301h57'39''EDWARDS AmandineSEF
489401h57'39''HUBERT SebastienV1MS/l Pessac Ac
489501h57'39''POINSIGNON RastarSEM
489601h57'39''CORNU LeoSEM
489701h57'39''AUILLANS Pierre-jeanV1M
489801h57'39''SOIGNEUX JulienSEM
489901h57'39''MILIERE RomainSEM
490001h57'40''BOUDJEMAA NourdineV1M
490101h57'40''CALAS StephaneV1M
490201h57'40''CONTE AlbanSEMOn S'porte Pour Toi
490301h57'40''CHAINE NicolasV1M
490401h57'40''DELFINI SophieV1F
490501h57'40''FLOUR EmericSEM
490601h57'40''WIEGERT WilfriedSEMBerkem
490701h57'40''ALAIN AnthonySEM
490801h57'41''ANQUETIL JenniferSEF
490901h57'41''GRATUSSE MaximeSEM
491001h57'42''FEVRIER BerengerSEMS/l Leognan Athletisme
491101h57'42''LEGER PascalV2M
491201h57'42''GINESTE CarlaESF
491301h57'42''PERNOT JeromeSEM
491401h57'42''CARABIN XavierV3MFormharmonie
491501h57'42''SINAGRA AnneSEFUbm
491601h57'43''BOURE RemySEM
491701h57'43''LEMONNIER CatherineV2FMma Le Mans
491801h57'43''MENAY ArnaudSEM
491901h57'43''GUITTENIT BenoitSEM
492001h57'43''ROUGAGNOU Pierre-maelSEM
492101h57'44''GRECO JulesESM
492201h57'44''ROCHE VivienSEM
492301h57'44''RIBADENEIRA Maria-lauraSEF
492401h57'44''VELASQUEZ SebastienV1MLes Aigles De Pau
492501h57'44''ROUSSEAUX IsabelleV1FLes Aigles De Pau
492601h57'44''MASSON MathieuSEM
492701h57'44''DONATE VirginieSEF
492801h57'45''SIMONET GaelleSEFRun Cfd Crew
492901h57'45''ROUSSILLE GuillaumeSEM
493001h57'45''ARTIGAU FlorenceV2F
493101h57'45''MIGNON OlivierV1M
493201h57'46''CHAILLOU BenSEM
493301h57'46''LISSARRE JohannaSEFScap Cadaujac
493401h57'46''BELLEBOUCHE CaroleV1F
493501h57'46''HARAS KevinSEM
493601h57'46''ROUSSILLE ElodieSEF
493701h57'47''GODIN PhilippeV1M
493801h57'47''NOIROT CamilleSEF
493901h57'47''COLON StephaneSEM
494001h57'47''DELLUS GeoffreySEM
494101h57'47''KERJEAN DenisV1M
494201h57'47''PROERES FredericV1M
494301h57'48''PITEUX EmmanuelV1M
494401h57'48''MALABOEUF ChristopheSEM
494501h57'48''ALAIN VincentSEM
494601h57'48''GIROD ChristopheV1M
494701h57'48''GUILLOT PascalV2M
494801h57'48''CORMIER ArnaudSEM
494901h57'49''AZOULAI QuentinSEM
495001h57'49''LENGLOIS AnthonySEMCourir En Nouvelle-aquitaine
495101h57'49''BERNARD VincentSEM
495201h57'49''PLOTEAU GaetanSEM
495301h57'49''ROUE BenjaminSEM
495401h57'49''ESTEVE MaximeSEMUbm
495501h57'50''RIVIERE Jean-paulV2M
495601h57'50''GUILHEM SandraV1FKeolis Bordeaux Metropole
495701h57'50''PEHAU ManonSEF
495801h57'51''MAGANO ManuV1M
495901h57'51''CLAVERT FredSEM
496001h57'51''LAUGEROTTE CedricV1M
496101h57'52''BOUZELOC ArnaudSEM
496201h57'52''ASENSIO PabloV1M
496301h57'52''DIKANT MiguelV1M
496401h57'52''SAUREL MelissaSEF
496501h57'52''GUILLIORIT EmmanuelV1MDassault Bordeaux Sport
496601h57'52''CAPDEVILLE GautierESM
496701h57'52''LE BRUN ErwanV1M
496801h57'53''FERICELLI FrancoisSEMExco
496901h57'53''LABEYRIE JeromeV1M
497001h57'53''CRAVOISIER SylviaV1F
497101h57'53''SENAMAUD DamienV1M
497201h57'54''WELCH ColinV3M
497301h57'54''DUCOURT JonathanSEM
497401h57'54''MARTEL SimonSEM
497501h57'55''LESTRILLE DominiqueV1M
497601h57'55''DUFFAU PascalV2M
497701h57'55''MAGRI JeromeV1M
497801h57'55''MATHONIERE CorineV2F
497901h57'55''DE LABROUSSE EdouardSEM
498001h57'55''BECKER FredericV2M
498101h57'56''DELBARY JackyV3M
498201h57'56''ENJALBERT LucileSEFDirect Energie
498301h57'56''TROCHUT ThierryV2M
498401h57'56''PEARSE GlenSEM
498501h57'56''FRELIN OlivierV1M
498601h57'57''MAUJEAN ApollineSEF
498701h57'57''VILLALONGA GaetanSEM
498801h57'57''HUSSON ManuSEM
498901h57'57''LEBOEUF FlorianSEM
499001h57'57''BRANA LaurentSEM
499101h57'57''CHABIN ChristopheV2M
499201h57'58''IRUBETAGOYENA JeromeSEM
499301h57'58''VILARD AgnesV2F
499401h57'58''ZBIESKI DimitriV2M
499501h57'58''CADUC ThomasSEM
499601h57'58''AnonymeSEM
499701h57'58''GAUTRAND VincentSEM
499801h57'59''LEGER SimonSEM
499901h58'00''LABOULY Jean-pierreV1M
500001h58'00''MARA FabianV1M
500101h58'00''CHEMINADE PierreSEM
500201h58'01''SACLIER GuilhemSEM
500301h58'01''LOTZ StephaneV1M
500401h58'03''DOMAS RenaudSEMIcdc
500501h58'03''GRAVET FlorianSEM
500601h58'03''DAULT LaurentV3M
500701h58'03''MENAY ChristianV3M
500801h58'04''CUNY RonanSEM
500901h58'05''LETOURNEUR CendrineV2FLes Aigles De Pau
501001h58'06''VANDAMME LouiseSEF
501101h58'06''DELBREIL ThomasSEM
501201h58'07''SANTOS ALONSO ArkaitzSEM
501301h58'07''CARPAYE Jean-dominiqueSEM
501401h58'07''VIAUD JeromeV1M
501501h58'07''TOMASONI JulienSEM
501601h58'07''VIGNEAULT EmilieSEF
501701h58'07''ARNOULD StephaneV1MI2s
501801h58'08''TESSON PatriceV2M
501901h58'08''GRENIER DE NABINAUD BenoitV1M
502001h58'09''PEYRAGA DidierV2M
502101h58'09''GABRIEL LaurineSEF
502201h58'09''SERON MatthieuSEM
502301h58'09''SARRAMAGNA EmilieSEF
502401h58'09''CHEVALLIER VincentV1M
502501h58'10''BOUFFARON SylvineSEF
502601h58'10''UTHURRISQ ClaudeV3M
502701h58'10''BEALE IanV1MOffice De Tourisme Et Des Cong
502801h58'10''THOMAS CharruaudSEMCdiscount
502901h58'10''DHIERAS RichardSEM
503001h58'11''CHAIZE NoelieSEF
503101h58'11''BREYSSE VictorSEM
503201h58'11''ANGELY SebastienV2M
503301h58'11''TRICARD JulienSEM
503401h58'11''PACAULT BriceSEM
503501h58'11''POYAU MurielV1F
503601h58'12''SENAMAUD AnneV1FAkro Bitum
503701h58'12''DANDRIEU LionelV1M
503801h58'12''CAMELEYRE MarielleSEF
503901h58'12''BRUEZ EmilieSEFCa Villenave D'ornon
504001h58'12''BLONDEL VirginieV1FCARQUEFOU AC
504101h58'13''PICHAYROU SandrineV1FS/l Stade Villeneuve-sur-lot
504201h58'13''MILAN SebastienV1MCorhofi
504301h58'14''BUFFET PhilippeV2M
504401h58'14''BAILLIEUL MartinESM
504501h58'14''TAKACS MarionSEF
504601h58'14''RIU LaurentV1M
504701h58'14''ROUSSEAU AdrienSEMKeolis Bordeaux Metropole
504801h58'14''ALVES JacintaV2F
504901h58'15''TORTIGUE AudrenV1F
505001h58'15''ZINDEL ValentinV2ML'etoile De Martin
505101h58'16''PHILIPPEAU RomainSEM
505201h58'16''MANACH BenjaminSEM
505301h58'16''RESPAUD CyrilV1M
505401h58'17''LE BRAS VivienSEMMerck Biodevelopment
505501h58'17''SIMONNEAU MaximeSEM
505601h58'17''GHERRAK JehanneESF
505701h58'17''BRUN AmandineSEF
505801h58'18''LE GUILLOU StephanieV1F
505901h58'18''DESSAGNES CyrilSEM
506001h58'18''MARTIN JohanSEM
506101h58'18''BASTIEN AlexandreSEM
506201h58'18''BIORET EmmanuelleSEF
506301h58'19''SAE HOUER PierreSEM
506401h58'19''CARRE FabriceV1M
506501h58'19''RODRIGUEZ OlivierV2M
506601h58'19''BELLAY ClemenceESF
506701h58'19''DE ROP PhilippeV2M
506801h58'19''BERNARD BAILLE BaptisteSEM
506901h58'20''MALACHER JeremySEM
507001h58'20''LE GUILLOU MarionSEF
507101h58'20''BOUGARN NabilESM
507201h58'20''JAUNET JulieSEFAclr La Roche Sur Yon
507301h58'21''BABAULT SandrineV1FUs Cenon Athletisme
507401h58'21''LEES MELOU OlivierV1MUs Cenon Athletisme
507501h58'22''SCHERPEREEL BastienSEM
507601h58'22''DESJARDINS PatrickV3M
507701h58'22''BERNARD ArthurSEM
507801h58'22''MASSE CharlieSEM
507901h58'22''CAZAUX SimonESM
508001h58'22''GUILLAUMARD JeromeV1M
508101h58'22''AUBER DavidV1M
508201h58'22''COFFINET ThierryV2M
508301h58'22''LASSALE ChristianV2M
508401h58'22''BONNET GregoryV1M
508501h58'22''HOUVER FranckV2MCabbe (club Athletique Boe-bon
508601h58'22''TANGUY PierrickSEM
508701h58'23''MOREAU NathalieV1F
508801h58'23''BESCHI AmandineSEF
508901h58'23''DELARBRE MarionSEF
509001h58'23''VANTALON MontgomerySEM
509101h58'24''JACQUIN GabrielSEMDi Environnement
509201h58'24''PERDIGAO DiegoSEM
509301h58'25''LABORDE KevinSEM
509401h58'25''TROTZIER JulienSEM
509501h58'26''MORINO StephanieV1FAclr La Roche Sur Yon
509601h58'26''DELIMATA EricV2M
509701h58'26''MASSE BernardV2M
509801h58'26''LAMEYRE JulienSEM
509901h58'26''MARION WilfriedV1M
510001h58'27''BLOCKX BastienSEMEcrans Du Monde
510101h58'27''WORDSWORTH TomSEM
510201h58'27''DELAVEAU DavidSEM
510301h58'27''RIVET LionelSEM
510401h58'27''MORNAY EricV2MRegaz-bordeaux
510501h58'28''POTIER PatriciaV2FAclr La Roche Sur Yon
510601h58'28''MICHELET JulietteSEF
510701h58'29''DUBOS LaurentV1M
510801h58'29''URRUSPIL SebastienV1M
510901h58'29''NABOULET MathieuSEM
511001h58'29''LECH SebastienSEM
511101h58'29''GATEAU ManonSEF
511201h58'30''DEVERLANGES LaurentV2M
511301h58'30''TARIBO ThomasSEM
511401h58'30''DUPLAND CyrilSEM
511501h58'30''ROBIN EmilieSEFACLR - S/L MOUTIERS LES MAUXFA
511601h58'31''TOULLIER GuillaumeV1M
511701h58'31''CORTES AlexandreSEM
511801h58'31''TRINQUE MarieV1FLes Galopins De Guyenne
511901h58'31''CARRETIER BastienSEM
512001h58'31''MARION SteveSEM
512101h58'32''LEDIEU AnthonyV1M
512201h58'32''MARION JimmyV1M
512301h58'32''SOUILLE EmmanuelSEM
512401h58'33''BARBOTTIN DavySEM
512501h58'33''NICOLAS MichelV1M
512601h58'33''NICOLAY MaritzaSEFBordeaux Athle
512701h58'33''SIRGUEY MarionSEF
512801h58'33''AUCOIN Jean-lucV2M
512901h58'34''NAULET NicolasSEM
513001h58'34''HILPRON XavierV1M
513101h58'34''RIVET DenisV1M
513201h58'34''BREDON SylvainSEM
513301h58'34''DOR FlavienSEM
513401h58'35''BROCHAND NicolasSEM
513501h58'35''GALLARD YannV1MCentre Medoc Athle
513601h58'35''BETRON CedrikV1M
513701h58'35''PERNETTE ChristelleSEF
513801h58'36''GARGOULLAUD ConstantSEM
513901h58'36''CARTIGNY ChristineV1FUrban Runners France
514001h58'36''HAPIPI HuguesV2M
514101h58'36''CHALIAT FabriceSEM
514201h58'36''PEYRARD SimonV1MCourir En Nouvelle-aquitaine
514301h58'36''ROQUESSOLANE MarySEF
514401h58'36''PIVATY DavidSEM
514501h58'36''PINSOLLE MarjorieSEF
514601h58'36''ALVIN PhilippeV1M
514701h58'36''LEGRAND LionelV1M
514801h58'37''LAGRENAUDIE PascalV1M
514901h58'37''LABAT CecileSEF
515001h58'37''ITURRIA FannySEF
515101h58'37''GIRET ThomasSEM
515201h58'37''RAGOT LaurentV1M
515301h58'38''SCHMIEDER LudovicSEM
515401h58'38''HOUX DamienSEM
515501h58'38''COQUERY JulienSEM
515601h58'38''CAMPGUILHEM ArnaudSEM
515701h58'38''GOMEZ CERECEDA Ignacio de loyoSEM
515801h58'38''JEANNE PierreV2M
515901h58'38''CHAUVET CedricSEM
516001h58'38''VIGNES JeremySEM
516101h58'38''MARTIN BrigitteV2FA.M.O. MER
516201h58'38''PETRAULT BrunoV1MCa Parthenay
516301h58'38''BERTRAND WilfriedV1M
516401h58'39''STINCO JulesSEM
516501h58'39''CROS Jean-jacquesV2M
516601h58'39''LAMARQUE NicolasSEM
516701h58'39''DIBON OlivierV2M
516801h58'39''FERNANDES PhilippeV1M
516901h58'39''BOUDET ThomasSEMUsb Athletisme
517001h58'39''GILBERT AntoineSEM
517101h58'40''ROY Jean-philippeV1M
517201h58'40''ANTOINE EberhardSEMBayern Automobile
517301h58'40''DELPIERRE EloiseESF
517401h58'40''LABORIE AmandineSEF
517501h58'40''BONNET CelineSEF
517601h58'40''JOUAVILLE JeromeSEM
517701h58'41''CLARTE ThomasESM
517801h58'41''FAURIO JeanneESF
517901h58'41''REIGADAS SandrineV1F
518001h58'42''PREVOST ChristopheV1MAS MARCK
518101h58'42''CHAMBON NicolasSEM
518201h58'42''LOUVEL StephanieV1FUS CAMON
518301h58'42''DHENIN Noelle-lineSEF
518401h58'42''RICHETIN SophieV1F
518501h58'43''LECLERCQ ValentinSEM
518601h58'43''GRECO BertrandV1M
518701h58'44''LECINE ThierryV2M
518801h58'44''BELGRAND Jean-charlesV2M
518901h58'44''MOURAD OmranSEM
519001h58'44''LIEDVOGEL AlainV2MDassault Bordeaux Sport
519101h58'44''ROUVIERE Jean-philippeV1M
519201h58'44''FREMONT NOTTEAU MaeligV1M
519301h58'44''BELGRAND AliceSEF
519401h58'44''SACCOCCIO Jean-paoloV1M
519501h58'45''SALMON Pierre-olivierV1M
519601h58'45''ABDILLAH Abdoul anziziSEM
519701h58'45''GRIBONVAL FabriceV2M
519801h58'45''CHAUVIN CatherineSEF
519901h58'45''CARDINAL QuentinV1M
520001h58'45''DELCROIX QuentinSEM
520101h58'45''MONARD Georges-damienV1M
520201h58'46''BARBU GuillaumeSEM
520301h58'46''CAMPOS AntoineV2M
520401h58'46''CAMPOS ClaireV2F
520501h58'46''CHABROL JulietteJUF
520601h58'47''FAIX HalvanSEM
520701h58'47''BACHIRI RachidV1M
520801h58'47''SAUQUE FlorianSEM
520901h58'47''BRASSEL SergeV1M
521001h58'48''GUERITTOT DamienSEM
521101h58'48''NICOLLEAU CyrilV1M
521201h58'48''LE GALL PatrickV2MBergerac Athletique Club
521301h58'48''HOUDAILLE JulienSEM
521401h58'49''SAUVAGE FredericV1M
521501h58'49''AUBAC SandySEFAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
521601h58'49''RAUSCHER MagaliSEF
521701h58'49''CHAMBON DorisV1FS/l Pessac Ac
521801h58'50''LOGRE EdouardSEM
521901h58'50''HERVE DavidV2M
522001h58'50''LOURDE MARCHAND DelphineSEF
522101h58'50''ELISSALDE CatherineV2F
522201h58'50''LIABOT FranckV1M
522301h58'51''DECOBERT Jean-christopheV2M
522401h58'51''VELTE NicolasV1M
522501h58'51''BOISSERIE XavierV1M
522601h58'52''BAPTISTE ErikaSEF
522701h58'52''TISON PascalV2M
522801h58'52''CROUZIER VeroniqueV1FCredit Mutuel Du Sud-ouest
522901h58'52''CAVAILLE DamianSEM
523001h58'53''LASSAQUE FredericV2M
523101h58'53''O MAHONY AlisonV1F
523201h58'53''RECULEAU Jean-christopheV2M
523301h58'53''GAUTHIE JulienV1MIcade
523401h58'53''PAUTY MathildeSEF
523501h58'54''LEOSTIC PierreESM
523601h58'54''DOREE BenoitSEMCic Banque Privee
523701h58'54''DROUIN YannV1M
523801h58'54''RICHARD ThomasSEM
523901h58'54''HOCHE PascalV2M
524001h58'54''ROCHE FredericSEM
524101h58'55''LUKASCH ThomasV2M
524201h58'55''BRUN GeraldineSEF
524301h58'55''MIANE HortenseSEF
524401h58'55''MOREAU LouisESM
524501h58'56''VANLAUWE XavierV1M
524601h58'56''PETITEVILLE LucilleSEF
524701h58'56''PELISSERO AUGERON AurelieSEF
524801h58'56''COLLON CelineV1F
524901h58'56''BERTRAND DavidV1M
525001h58'56''NICOINE GregoryV1M
525101h58'56''MARTIN PaulineSEF
525201h58'56''LEVEUGLE PierreSEM
525301h58'56''MARTIN RodolpheSEM
525401h58'57''PITHON JeromeV1M
525501h58'57''BAILLOU AntoineSEM
525601h58'57''BRUNEAU MatthieuSEM
525701h58'57''LACOUDE AlexandreSEM
525801h58'57''ROUZIER SylvainSEM
525901h58'57''DEWEZ LaurentV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
526001h58'57''DULUC PatrickV2M
526101h58'57''BERENGER JennyV1F
526201h58'57''DOBIEZYNSKI OlivierSEMCasino De Bordeaux
526301h58'58''TRIPIER MichaelV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
526401h58'58''FREVILLE SandrineV1F
526501h58'58''RICHARD JoyceSEFS/l Union Saint Bruno
526601h58'58''DEVERT PhilippeV2M
526701h58'58''FAVRE JulienSEM
526801h58'58''PIERROT StephaneV2M
526901h58'58''COUDERT AdrienSEM
527001h58'58''QUINTIN ArnaudV1M
527101h58'59''RAYNAUD QuentinSEMMgen
527201h58'59''AUTHIER CecileSEF
527301h58'59''TORRES Jean-marieV2MRenault Cote D Argent Groupe E
527401h58'59''FLORENT ChaumontSEMCdiscount
527501h58'59''DROUHET SebastienSEMRrg Pessac
527601h59'00''PIGEAU AdelineV1F
527701h59'00''PELERIN TimotheeSEM
527801h59'00''MARTIN AlexandreSEM
527901h59'00''MARTEAU OlivierSEM
528001h59'00''RANOUIL LaurentV2M
528101h59'00''FLEURANCE MorganeSEF
528201h59'01''VIOLET ThibaultSEM
528301h59'01''MILLIER BlandineV2F
528401h59'01''CRESPO MatthieuSEM
528501h59'01''DALL AnnaSEF
528601h59'02''OLIVE PhilippeV2M
528701h59'02''VINCENT TerenceESMEsnle Brest
528801h59'02''MORIGNY GeoffreySEM
528901h59'02''GUILET AnnabelleV1F
529001h59'02''COURTIOUX NicolasSEM
529101h59'03''DE FIRMAS ChristianV1M
529201h59'03''GATUINGT Jean-marcV3MRrg Bordeaux Bruges
529301h59'03''CHEVAL BenjaminSEM
529401h59'03''POITEVIN LouiseESF
529501h59'03''BARRE EricV2M
529601h59'03''LAFON JulienSEM
529701h59'03''NOEL PaulSEMFormharmonie
529801h59'03''BLANCHARD FlorentSEM
529901h59'04''BONNIN SebastienSEM
530001h59'04''GUERIN PhilippeV2M
530101h59'04''KENNEDY AnnaSEF
530201h59'05''DUPUIS GodefroySEM
530301h59'05''CORBET StephaneV1M
530401h59'05''BONDOUI AurelienSEM
530501h59'05''BOURDENX AuroreSEF
530601h59'05''HARTOG BenoitSEM
530701h59'05''HUCAULT OlivierV1M
530801h59'05''ROQUE NathalieV1F
530901h59'05''GAUBERT PaulineSEF
531001h59'06''FARTHOUAT ValerieV1F
531101h59'06''BOSSARD ValerieV1F
531201h59'06''BROCCOLI CyrilV1M
531301h59'06''BIDAN BernardV3MLPA - S/L COTE DE PENTHIEVRE
531401h59'06''JOSEPH REINETTE CatherineV1F
531501h59'07''CHEMINADE FrancoisSEM
531601h59'07''FREYSSELINE PatriciaV2F
531701h59'07''ROMAIN LagardeV2M
531801h59'07''HOLDERBAUM AnthonySEM
531901h59'07''BAUDRY RomualdV1M
532001h59'07''CAMPERGUE CorinneV2F
532101h59'08''VALLOT LudovicV1M
532201h59'08''DEVEIL ChristopheV1M
532301h59'09''DAUDON HerveV1MA Fond Lafrancaise
532401h59'09''DOMINGUEZ EricV2M
532501h59'09''CARTRON ClaudineV2F
532601h59'09''PAN DE FRANCISCO CovadongaSEF
532701h59'09''LANTOINE EvelyneV2F
532801h59'09''GABORIEAU PascalV1MRrg Bordeaux Bruges
532901h59'09''GAIGNE JacquesV3M
533001h59'09''BOUSSAID MohcineV1M
533101h59'09''LUCAS FriedbergerSEMCdiscount
533201h59'10''LOUGUET MarieSEF
533301h59'10''GOLONKA FredericV1MCredit Mutuel Du Sud-ouest
533401h59'10''MARONNIER MargauxSEF
533501h59'10''BLOND NicolasSEM
533601h59'10''DE LA SERRE AntoineSEM
533701h59'11''BOISDRON JonasSEM
533801h59'11''GAUTHIER ChristopheV1M
533901h59'11''GACEM AissaV2MFormharmonie
534001h59'11''CESSAT PatriceV3M
534101h59'12''THEILLER SophieSEF
534201h59'12''PINLOU MathieuSEMBerkem
534301h59'12''REYNAUD JulienV1M
534401h59'12''MEUNIER YannSEM
534501h59'12''VALE JocelynSEM
534601h59'12''LEONET XavierV1MKeolis Bordeaux Metropole
534701h59'12''CADIOU ChrystelV1F
534801h59'13''VILLENAVE NadegeV1F
534901h59'13''MAURIN AlexiaV1FSpiridon 16
535001h59'13''BERNARD AlexiaV1F
535101h59'13''BOSSIS Marie-laureV2F
535201h59'13''BERNARD OliviaSEF
535301h59'13''MARCHAL LaurenceV1FSpiridon 16
535401h59'13''DUPUET NathalieV2FCARQUEFOU AC
535501h59'13''CAUVAS Jean-marcV2M
535601h59'14''ANDRE CaroleV1F
535701h59'14''DARRACQ Pierre-alainSEM
535801h59'14''DJAROUN RabahV2M
535901h59'15''GIRARD Anne-claireSEF
536001h59'15''SANTOS LionelV1M
536101h59'15''DIJOS VincentSEM
536201h59'15''MARQUILLY KarlV1MAsgb
536301h59'15''IRASQUE GuillaumeSEMRenault Cote D Argent Groupe E
536401h59'15''LABASSE LuigiV1M
536501h59'15''BORDAIS MelanieSEFAS77 - S/L PAYS DE FONTAINEBL
536601h59'15''GIRAUD IsabelleSEF
536701h59'16''PAUTE Jean-noelV1M
536801h59'16''HUYGHE MargauxSEF
536901h59'16''DROCOURT AnciaSEFBordeaux Athle
537001h59'16''ETCHENIQUE HerveV2M
537101h59'17''LAVAUD ChristopheV1MCasino De Bordeaux
537201h59'17''REAL FredericSEM
537301h59'17''PERDU CilianeSEF
537401h59'17''REGNERY ClaireSEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
537501h59'17''PEREIRA JoelV1M
537601h59'17''NAYRAND GregoireSEM
537701h59'18''BOROS CarolineV1F
537801h59'18''SUAU JulienV1M
537901h59'18''RAPHAEL JohannySEMCdiscount
538001h59'18''CHEVALIER CeliaV1F
538101h59'19''PEYROLE RomainSEM
538201h59'19''AUGUSSEAU VanessaSEF
538301h59'19''DAGUISE FelixSEM
538401h59'19''VAN LIEFDE VeroniqueV2FASPTT COMPIEGNE
538501h59'19''BOLTEAU YannickV1M
538601h59'19''CASTEILL AlexandreV1M
538701h59'20''ALIX AlineV1F
538801h59'20''BIGOT PhilippeSEM
538901h59'21''MINARO LaurentV1MBouliac Sports Plaisirs
539001h59'21''MOUMANE DrissSEMKeolis Bordeaux Metropole
539101h59'21''ASSENSION FlorenceV2FBruges Respire...
539201h59'21''RETIERE EdwigeSEFEnedis Acquitaine Nord
539301h59'21''PERALDI JeromeV2M
539401h59'22''MOREAU OlivierV2M
539501h59'22''FERMENT GuillaumeSEM
539601h59'22''DE LABORDERIE HugoSEM
539701h59'22''DEHILLOTTE Marie-lorraineSEFS/l Es Bruges
539801h59'22''BOTTINEAU AudeSEF
539901h59'23''THIEBAUT JustineSEF
540001h59'23''CHAMPENOIS MarineSEFRACING CLUB NANTAIS
540101h59'23''DAVID GaetanSEM
540201h59'23''LARRIEU VincentV1M
540301h59'23''GAUDRIE FelixJUM
540401h59'23''ARNOUX MartinSEM
540501h59'23''GALLUT XavierV1M
540601h59'23''LUCAS HugoSEM
540701h59'23''MILLET BenoitSEM
540801h59'23''COX VirginieV1F
540901h59'23''GARCIA IBANEZ PaulSEM
541001h59'24''DOUBLET CassandraSEFBordeaux Athle
541101h59'24''HOUDAILLE PierreSEM
541201h59'24''PORTIER SebastienV1M
541301h59'24''HEURET RolandV1M
541401h59'24''GOUTIN NicolasV1M
541501h59'24''LALY AliceSEFMerck Biodevelopment
541601h59'24''OLIER RemiSEM
541701h59'25''GUILLOT ChristopheV1M
541801h59'25''DELECHAMP JustineSEF
541901h59'25''ROUISSI YounesV1M
542001h59'25''CANDELON FredericV2MFc Oloron
542101h59'25''BOUCAIN JeanSEM
542201h59'25''HEURET KarineV1F
542301h59'25''OHRENSSTEIN ChristineV1F
542401h59'26''DEROODE PatriceV2M
542501h59'26''BUTEZ EricV1M
542601h59'26''VIDEAU SandrineSEF
542701h59'26''LERCHUNDI MichelV2MUbm
542801h59'27''ROSSIGNOL EricV2MKeolis Bordeaux Metropole
542901h59'27''KADIRI KarimSEM
543001h59'27''SAINT ESTEBEN NicolasV1M
543101h59'27''DORTHE PierreSEMMerck Biodevelopment
543201h59'27''LINARDON BenoitSEM
543301h59'28''SARTOR CaroleSEFMgen
543401h59'28''BRUNATTI FlorenceV2FCARQUEFOU AC
543501h59'29''TARDITZ CorinneV1F
543601h59'29''ERARD MathildeSEF
543701h59'29''DUEZ Anne-sophieSEF
543801h59'29''LEFEBVRE VictorSEM
543901h59'30''BODIN PascaleV2F
544001h59'30''PFENDLER GeraldineSEF
544101h59'30''LABILLE JeanV3M
544201h59'30''MARCHAL DelphineV1F
544301h59'30''GARNIER GuillaumeSEM
544401h59'30''CAZAUBON VincentSEMCa Villenave D'ornon
544501h59'30''BIHR PaulSEM
544601h59'30''MOGNO MatthieuSEM
544701h59'30''GIRAUD DavidV1M
544801h59'30''TRAHAY SimonSEM
544901h59'30''KUMM StephaneV1MGsbdd/bx Merignac
545001h59'31''CLAVERIE AliceSEFExco
545101h59'31''NIGRO PhilippeV2M
545201h59'31''CHAUVET Jean-paulV2MAximum
545301h59'31''BOISVERT GuillaumeV1M
545401h59'32''DE BERNEDE StephaneSEM
545501h59'32''BUNEL VirginieSEF
545601h59'32''LAPEYRE ThibaultSEM
545701h59'32''AZNAR LucV2M
545801h59'32''KING PaddySEM
545901h59'32''CARCENAC NathalieV1FMma Le Mans
546001h59'33''LECOUTRE PierreSEM
546101h59'33''LEYNIER PierrickSEMLimoges Athle
546201h59'33''DUBROUE NicoleV2FCAHORS A
546301h59'33''ESPAGNET PhilippeV3M
546401h59'33''FIDRIE HerveV1M
546501h59'34''VAYSSIER CandiceJUF
546601h59'34''TUSSEAU DidierV1M
546701h59'34''DUQUEROIX EmmanuelV1M
546801h59'34''VALLOT OliviaV1F
546901h59'34''VAYSSIER ThierryV2M
547001h59'35''CAMELIN KevinSEM
547101h59'35''DUCOURAU VincentV2M
547201h59'35''BODEL JulienSEM
547301h59'35''FLEURIER ChristopheV2M
547401h59'35''ARNOUX FabienneV2FDi Environnement
547501h59'36''LEMBEZAT FrancoisSEM
547601h59'36''FIDRIE XavierSEM
547701h59'36''SIMONET ChristopheV1MS/l As Haillan
547801h59'36''BIETENHADER GillesV1MMma
547901h59'36''DRUTEL JonathanSEM
548001h59'36''SAVALLE IsabelleV1F
548101h59'37''ALFANDARI LolaV2F
548201h59'37''LORETTE GuillaumeSEM
548301h59'37''MERLAUD EricV1M
548401h59'37''MORET Jean-francoisV2M
548501h59'37''ETCHEBARNE AmelieV1F
548601h59'38''GAYON LaurentV1M
548701h59'38''GUILLOU ArthurSEM
548801h59'38''LEONARD MartinSEM
548901h59'38''GATESOUPE NoemieSEF
549001h59'38''DESJULETS CharlotteSEF
549101h59'38''DEILHES MelissaSEF
549201h59'39''COLOMBERO Jean-michelV2M
549301h59'39''DEKEYSER VincentSEM
549401h59'39''PERRIER MichelV1M
549501h59'39''PUYODEBAT RegisV1MCourir En Nouvelle-aquitaine
549601h59'39''JOLLET PierreSEM
549701h59'40''PINON MathildeSEF
549801h59'40''ISLER AliceSEF
549901h59'40''ROSATI CamilleSEFDi Environnement
550001h59'40''GUILLAUMIN ChristianV2M
550101h59'40''PAUZIES Jean-claudeV1M
550201h59'40''BAZIN JeromeSEMVasco Data Security
550301h59'40''MOUSTEU FabienSEM
550401h59'40''DIAZ AdeleSEF
550501h59'40''BRAS CarolineSEFCu Pau
550601h59'40''GOMEZ ChristopheV1M
550701h59'41''DUMALET CelineV1FVasco Data Security
550801h59'41''DE NAILLY MathieuSEM
550901h59'41''CATHALA VictorESM
551001h59'42''ROUX BenjaminSEM
551101h59'42''CRAVELLO FlorianSEMMerck Biodevelopment
551201h59'43''RABARISOA KenSEMXpo Supply Chain France
551301h59'43''VIDEAU Jean-lucV2M
551401h59'43''BRUN FlorianSEM
551501h59'44''LAROUI SomaiaSEF
551601h59'44''MARQUES DanielV2MCerp Rouen
551701h59'44''POITOU PascalV2M
551801h59'44''BLARY CyrilSEM
551901h59'45''DELFORGE TROLLIET DavidSEM
552001h59'45''ORTIZ MadeleineSEF
552101h59'45''CARPENTIER ChristopherSEMRenault Cote D Argent Groupe E
552201h59'45''DA COSTA SergeSEM
552301h59'45''GIBERT EmmaJUF
552401h59'46''CAILLEY ArthurSEM
552501h59'46''VILLEJOUBERT BastienSEM
552601h59'46''VILLEDIEU ThierryV2M
552701h59'46''CHEVAUX Ngoc-thanhV1F
552801h59'46''SARNIGUET EmilieSEF
552901h59'47''GOUEL LaurentV1M
553001h59'47''LECOMTE MyriamSEF
553101h59'47''HICKEY JohnV2M
553201h59'47''CHARGE ThomasSEM
553301h59'47''BLANDINEAU MaudSEF
553401h59'47''POUDENX SabineV1F
553501h59'47''LEYMARIE StephaneV2M
553601h59'47''VILLIERS LudovicSEM
553701h59'48''DINET GADRAS Francois-xavierSEM
553801h59'48''GUINAUDEAU DianeSEF
553901h59'49''ARSANDEAU AurelienSEM
554001h59'49''HYVERT GregorySEM
554101h59'49''DULAC QuentinSEM
554201h59'49''LEGRIS GuillaumeSEM
554301h59'49''SANTAROSSA LudovicV1M
554401h59'49''LAFON PascalV1M
554501h59'49''MOUGIN Marie-laureV2F
554601h59'50''LAFAYSSE ChristopheSEM
554701h59'50''HAY EmilieSEFMedecins Sans Frontieres Logis
554801h59'50''HUPIN MathildeSEF
554901h59'50''BOURIE ClementSEM
555001h59'50''JEANNE YahnSEM
555101h59'50''CEDRIC CabiranV1M
555201h59'51''BOUIN TanguySEM
555301h59'51''LAFITTE SimonV1M
555401h59'51''BREGEGERE AUGUET MarineSEF
555501h59'51''LAFITTE DelphineSEM
555601h59'51''DARD JoelV2MGroupe Cassous
555701h59'51''BOUIN CapucineSEF
555801h59'51''GIRAUD MarieSEF
555901h59'51''CADILHON NicolasV2M
556001h59'51''RUIZ BorisV1M
556101h59'51''JAMES OlivierSEM
556201h59'52''LESGOURGUES DenisV1MMecenat Chirurgie Cardiaque
556301h59'52''CURATOLO AnaelSEMGroupe Cassous
556401h59'52''SERVANT LouiseESF
556501h59'52''LUGAND HortenseESF
556601h59'52''PETRISSANS MathiasSEM
556701h59'52''NOUGARET BriceV1M
556801h59'53''PAIN EricV2M
556901h59'53''LUGAND FrancoisV1M
557001h59'53''ATANASOV PetkoV1MUsb Athletisme
557101h59'53''THIERRY DarnicheSEM
557201h59'53''SAUPIQUE Olivier julienV1MMecenat Chirurgie Cardiaque
557301h59'53''MADELMONT ValerieV1F
557401h59'53''LUGAND MarieV1F
557501h59'53''BONHOMME Jean-marcV2M
557601h59'53''CROISSANT TonyV1M
557701h59'53''DE PASSEMAR ChristelleV1F
557801h59'53''MENARD SimonSEM
557901h59'54''ROQUEBERT SofianeSEM
558001h59'54''AUGEREAU FredericV1M
558101h59'54''ARRATIBEL ALDASORO YonV2M
558201h59'54''JANNOT WilliamSEM
558301h59'54''DARDERES AmelieSEF
558401h59'55''ZRAHIAHU IrisV1F
558501h59'55''PIOVESAN StephaneV1M
558601h59'55''MEDICI MarleneSEF
558701h59'55''BOUCHERY OlivierV1M
558801h59'55''LABESSE LoicSEM
558901h59'55''PERRAUD PatrickV1MTranscomrun
559001h59'55''MERLE CelineV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
559101h59'55''BICHOT AlexandreV1M
559201h59'55''AUFRERE BernardV3M
559301h59'55''RAMALANJAONA YoanSEMUrban Runners France
559401h59'55''BEITIA BidaneSEF
559501h59'55''PERRIN-GERMAIN NathalieV1FS/l Sa Gazinet Cestas
559601h59'55''MAUDOUIN SebastienV1M
559701h59'55''TRESOLDI AlizeSEF
559801h59'56''HANDLER DavidSEM
559901h59'57''CAUCHOIS IsabelleV2F
560001h59'57''CABANDE KarineV1F
560101h59'57''POUSSE MaximeSEM
560201h59'57''SICHEL AllanV2M
560301h59'57''CAPELERIS NedV1M
560401h59'57''HAUDIQUERT RichardSEM
560501h59'58''RITOIT SandrineV1FMma Le Mans
560601h59'58''MORNET Jean-paulV4M
560701h59'58''JOUCAVIEL ClaudeV1M
560801h59'58''PARE FrancoisSEM
560901h59'58''HEMOUS SebastienV1M
561001h59'58''MERLE VincentV1M
561101h59'59''MOREAU AlexandreSEM
561201h59'59''DIALUTANTO JuniorSEMBayern Automobile
561301h59'59''PATRY MartineV1FMma Le Mans
561401h59'59''DUGAST MyriamV1F
561501h59'59''GUILHEM FredericV1M
561602h00'00''DUPONT JeromeV2M
561702h00'00''LYON FranckV1M
561802h00'00''MARQUETTE CecileSEFStade Langonnais Athletisme
561902h00'01''CAUVAS Pierre-yvesSEM
562002h00'01''LOIRAT CoralieSEF
562102h00'01''MUREDDU MatthiasSEM
562202h00'01''HERBRETEAU Jean-baptisteESM
562302h00'01''GAVA ThierryV2M
562402h00'02''GUENOT PierreSEM
562502h00'02''VAYSSIERES SylvainV1M
562602h00'02''DUPERET AlainV2M
562702h00'02''GONTHIER ThierryV2MRegaz-bordeaux
562802h00'03''RESTE MathieuSEMEnedis Acquitaine Nord
562902h00'03''BOSCH VincentSEM
563002h00'03''NORMAN PhilipV2M
563102h00'04''CHARRIER CedricV1M
563202h00'04''POYET JulieSEF
563302h00'04''BOYE AlexandraV1F
563402h00'04''DELFOSSE RemiSEM
563502h00'04''LABORDE StephanieV1F
563602h00'05''POINSIGNON JoanneSEF
563702h00'05''LETELLIER SeverineV1F
563802h00'05''BOISSON BenjaminSEM
563902h00'05''CORDOVA LauraESF
564002h00'05''DE SOLMINIHAC LoicSEM
564102h00'05''MICHELON EricV1M
564202h00'06''DOMPEYRE SebastienSEF
564302h00'06''CHOMBART LouisESM
564402h00'06''PETITIMBERT LudovicV1M
564502h00'06''APETOGBOR ClemenceSEF
564602h00'06''SEDDIK SamirSEM
564702h00'06''TOLSAN CAISSO StephanieV1F
564802h00'07''DEPRET ChloeESF
564902h00'07''LEBRET ClaudieV2F
565002h00'07''LARDIEG EmmanuelSEMUbm
565102h00'07''TARIS SorenSEM
565202h00'07''POUVEREAU SylvieV2FUs Talence
565302h00'07''SANTUCCI FrancoisV3M
565402h00'07''BYK CyrilV1MCA VILLENAVE D'ORNON
565502h00'07''DUCOURET JulieSEF
565602h00'07''CHAUMEL MagalieV1F
565702h00'08''PINTO EsildaV1FAsgb
565802h00'08''GAUTHIER LudovicSEM
565902h00'08''ROUQUIE BertrandSEM
566002h00'08''MONTAUT FlorenceSEF
566102h00'08''GUILLERY GaelleV1F
566202h00'09''RECHOU WEIDLER GhislaineSEF
566302h00'10''VINCENT MaevaESF
566402h00'10''PELLARIN JulienSEM
566502h00'10''WEILL ThomasSEM
566602h00'10''GOUBAUX PascalV2M
566702h00'11''ROBIN CatherineV1FBraud Ac
566802h00'11''PEREIRA FERNANDES TheoESM
566902h00'12''VINCENT SebastienV1M
567002h00'12''CANGRAND FlorianSEM
567102h00'13''MAURICE ChristelleV2FCa Villenave D'ornon
567202h00'13''GISSELBRECHT CelineSEFS/l A. Carbon Blanc Lormont
567302h00'13''VERTHIER BrianSEM
567402h00'13''ARNAUTOU LouiseSEFCdiscount
567502h00'13''PONOT HugoESM
567602h00'13''PONOT SergeV2M
567702h00'13''DE FALTICENI JessicaSEF
567802h00'14''LAURENT DestugueV2M
567902h00'14''DESCAMPS RemiSEMKedge Business School
568002h00'14''MARQUE LucieSEF
568102h00'14''THEVENOT SandrineV1FRun Cfd Crew
568202h00'14''HUGON MauraneSEF
568302h00'14''ACHAHBOUN MouradSEM
568402h00'14''BRIDIER StevieSEF
568502h00'15''CAULE StephanieV1F
568602h00'15''CAZENABE HerveV2M
568702h00'15''HAMELIN DavidV1M
568802h00'15''PRIAT LydiaV1F
568902h00'15''HUGUET ChristianV1M
569002h00'15''SCHAEFFER AlexandreSEM
569102h00'15''CAULE RegisV1M
569202h00'15''ECKERT NathalieV1F
569302h00'15''CARPENTIER DianaV1F
569402h00'16''FRANCOIS JeromeV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
569502h00'16''WHITING VictoriaSEFWhiting
569602h00'16''DREAU SophieV1FClub Ibm France
569702h00'16''CALCATERRA CedricSEM
569802h00'16''AMESTOY EricV1M
569902h00'16''MARONNAT SebastienV1M
570002h00'16''LALANNE Marie-claudeV1F
570102h00'16''MICHEL RollandV2M
570202h00'16''TRILLARD LionelV1MClub Ibm France
570302h00'16''LAGARDE JeromeV1M
570402h00'17''ESCAFFRE ClemenceSEF
570502h00'17''ROHAUT ClementSEMDoublet
570602h00'17''RETIERE HeleneV2F
570702h00'18''DIEGO EmilieSEF
570802h00'18''DE DECKER NathalieV2FAthletisme Nord Bassin
570902h00'19''JOUBERT LaurentV1M
571002h00'19''HINCKEL ManonSEFPoitiers Runiversity
571102h00'19''COUSINOT RomualdSEMJOGG'IN TOURS
571202h00'19''POHER AllisonSEF
571302h00'19''FRAPIER RomainSEM
571402h00'20''SILMAR WilfriedV1M
571502h00'20''VIENNE BertrandV2M
571602h00'21''ABRATE Jean-claudeV3M
571702h00'21''LE GUYADER EmilieSEF
571802h00'21''AIN MehdiV1MS/l Stade Villeneuve-sur-lot
571902h00'21''CAMET SylvieV1F
572002h00'21''SIMON PomereauSEMCdiscount
572102h00'21''AYGALENT Jean-paulV3M
572202h00'21''CORLAY FranckV1M
572302h00'22''PETIT MarionSEF
572402h00'22''JEANNIN CedricV1M
572502h00'23''GIMBRES StephanieV1F
572602h00'23''GIRALDE PierreSEM
572702h00'23''MELENDO ClaudeV2M
572802h00'23''PEREZ NathalieSEF
572902h00'23''DEPARDON AdelineSEF
573002h00'23''CRUEGE SebastienV1M
573102h00'24''SUTRA SebastienV1M
573202h00'24''PIQUET EricV2M
573302h00'24''HEYDET NicolasSEM
573402h00'25''BENTOLILA Jean-mauriceV2MS/l As Haillan
573502h00'25''SAINT LAURENT SophieSEF
573602h00'25''LAVERON MathieuSEMA Fond Lafrancaise
573702h00'25''BELLUE IsabelleV2FKeolis Bordeaux Metropole
573802h00'26''TERAITURI MihinoaSEM
573902h00'26''HEYDET ThibaultSEM
574002h00'26''FANJUL SoleneSEF
574102h00'26''BELISLE FABRE StephanieV1F
574202h00'26''POUSSET BaptisteSEM
574302h00'27''GENOUX CarolineV1F
574402h00'27''CHESNEAU VincentV1M
574502h00'28''GUYOT AuroreV1F
574602h00'28''LECOULEUX SebastienV1M
574702h00'28''PASTOR GuillaumeSEM
574802h00'28''MORICE OlivierV1M
574902h00'28''CROLY LABOURDETTE JacquesSEM
575002h00'28''NIVET JulienV1M
575102h00'28''LUGNE CyrilleV1MSPN VERNON
575202h00'28''DUMEYNIEU AlexandreSEM
575302h00'28''TONON CharlaineSEF
575402h00'29''FERRAND MireilleV1FS/l As Haillan
575502h00'29''HAY MathieuSEM
575602h00'29''IDIER JonathanSEM
575702h00'29''DIRICK MartinSEM
575802h00'29''BROSETA XavierV2F
575902h00'29''LAFON MichelV2MAssociation Sportive Et Cultur
576002h00'30''CAVIGNAC Anne-laureESF
576102h00'30''ZIMBAN PatrickV1M
576202h00'30''DUPOUY CelineV1FLES FOUS LES SORTOISES
576302h00'30''HEYMES GaetanSEM
576402h00'30''IZARD ChristianV2M
576502h00'30''DUCHALAIS JulieSEF
576602h00'30''FRANCOIS PhilippeV1M
576702h00'30''BELLION GaellV1FCa Villenave D'ornon
576802h00'31''AOBDIA StephaneV2MBordeaux Athle
576902h00'31''TRESPAILLE EdouardSEM
577002h00'31''GUERIN EstelleSEFS/l Jeunesse Macaudaise Athlet
577102h00'31''GERMAIN PierreV1M
577202h00'31''LEPILLEUR ClaudeV2M
577302h00'31''LAGARDE EmmanuelleSEF
577402h00'32''NAULEAU KarineSEFS/l Perigueux Running
577502h00'32''RIMBAULT ThomasSEM
577602h00'32''ORIOZABALA FlorenceV1F
577702h00'32''WARTENBERG NicolasSEM
577802h00'33''SEGUELA JeromeSEMSpuc Lasterka
577902h00'33''DIDIER AudreySEF
578002h00'33''MARGRAIN JulieSEFMerck Biodevelopment
578102h00'33''PASDOIS EmmanuelleV1FMerck Biodevelopment
578202h00'33''LHOSTE KevinSEM
578302h00'34''LEFORT InesSEF
578402h00'34''BOURGADIEU Jean-pierreV3M
578502h00'34''PASQUIER FabienneV2F
578602h00'34''AUDEBRAND CannelleSEF
578702h00'34''CANTORO FranckV1M
578802h00'34''FLORID OlivierV1M
578902h00'35''BRIDON GuillaumeSEM
579002h00'35''PRAGNON JeromeV1M
579102h00'35''THIRIOT ChristelV1F
579202h00'35''POULET SebastienSEM
579302h00'35''PATARIN StephaneSEM
579402h00'36''VAN EROM VincentSEM
579502h00'36''GUILLET VeroniqueV1FFormharmonie
579602h00'36''FAUDEMER PierreSEM
579702h00'36''FANELLI LounaJUF
579802h00'36''CHASTEL PhilippeV2MLa Cinquieme Agence
579902h00'37''BENHAMOU XavierESM
580002h00'38''CHAYLA ChloeSEF
580102h00'38''DUCOS ChristopheV1M
580202h00'38''PATUREAU OlivierV1M
580302h00'38''MASSOL LaurentV1MECLA ALBI
580402h00'38''BARRE GaelleV1F
580502h00'38''THOMAS NicolasSEM
580602h00'38''GERASIMO FabriceSEM
580702h00'38''HELENE ChapotSEF
580802h00'39''MORANGE PRADAL CelineSEFBack To The Run
580902h00'39''CAMEDESCASSE SylvainSEM
581002h00'39''MARECHAL AntoineV3M
581102h00'39''DOUCET RegisV2M
581202h00'39''VIDAL ThomasSEM
581302h00'39''BALLAND OlivierV1M
581402h00'39''FERNANDES AurelieSEFFormharmonie
581502h00'39''PENE DelphineSEF
581602h00'40''BEGUERE EmilieV1F
581702h00'40''TORCHE JulieSEF
581802h00'40''PADILLA HeleneV1F
581902h00'41''GAUTIER LaurentV1M
582002h00'41''VIEL JeromeV1M
582102h00'42''MICHAELI CatherineV2F
582202h00'42''AMANIEU NicolasV1M
582302h00'42''PELLEGRINO XavierSEMMma
582402h00'42''CONANGLE LaurentSEM
582502h00'43''GIBERT MarieSEF
582602h00'43''GIRARDIN PatriciaV2F
582702h00'43''REBIERE AnneV2FBORDEAUX ATHLE
582802h00'43''EHRHARDT RomualdV1MCic Banque Privee
582902h00'44''LEMOINE MarionSEF
583002h00'44''GIRARDIN RomainSEM
583102h00'44''LUCAS GuillaumeV1M
583202h00'44''BRUJAILLE LATOUR ThierryV2M
583302h00'45''SIMON FredericV2M- S/L AS HAILLAN
583402h00'45''ROUBY SandrineSEF
583502h00'45''HARADJI FredericV1M
583602h00'45''EZZOUHAIRI NacimSEM
583702h00'46''FONTAINE SebastienSEM
583802h00'46''DUPIN VincentSEM
583902h00'46''GUILLEROT GeraldineSEF
584002h00'46''VION LaurentV1M
584102h00'46''CIER EmmanuelSEM
584202h00'46''ROUSSILLES MurielSEFKm 19 Branceilles
584302h00'47''ROUSSEAU ThierryV2M
584402h00'47''BEGOUIN GuillaumeSEM
584502h00'47''HUSTE PatriceV1MStade Mont De Marsan
584602h00'47''CHANTECAILLE SeverinSEM
584702h00'47''BOEGLIN CamilleSEF
584802h00'48''LAFITTE Jean-jacquesV2M
584902h00'48''DITTY Elaine mV1F
585002h00'48''SIRET DominiqueV2M
585102h00'48''SAINT MARC EddyV1M
585202h00'49''LION AntoineSEM
585302h00'49''HENON EricSEM
585402h00'50''BILLY Jean-baptisteSEM
585502h00'50''DIETRICH CelineSEFAS77 - S/L PAYS DE FONTAINEBL
585602h00'50''MASSON GuillaumeSEM
585702h00'50''PLET ArnaudSEMUbm
585802h00'50''MICHAUD ValentineSEF
585902h00'50''GIRAUDEAU ChristopheV2MESA - S/L JS COULAINES
586002h00'51''PONT HAURIE SebastienV1M
586102h00'51''RODAS AdrienSEM
586202h00'51''DEBAY AntoineSEM
586302h00'51''FENIES ElodieSEF
586402h00'51''OKA SatoshiV1M
586502h00'51''DAUREL LaurentV3M
586602h00'51''ROUANET BastienSEM
586702h00'51''NOBLIA EricV2M
586802h00'52''MALLET LouiseSEF
586902h00'52''CAREL ElisabethSEF
587002h00'52''LARRONDE LARRETCHE VeroniqueV2FCourir En Nouvelle-aquitaine
587102h00'52''NATOLI GraceV1F
587202h00'52''LE BOURDON ChristopheV1M
587302h00'52''SPELLAT OlivierV1M
587402h00'52''BILLARD SebastienSEM
587502h00'53''BARNECHE GuillaumeSEM
587602h00'53''BRONNER HerveV1M
587702h00'53''BILGIN OmerSEM
587802h00'53''LE BARS RemiSEM
587902h00'53''PARE PascalV1M
588002h00'53''LHERMINE AnthonySEM
588102h00'54''BURTIN LiseSEF
588202h00'54''GONON FlorentESM
588302h00'54''BIBARD FabienV1M
588402h00'54''BIRE FranckV2M
588502h00'55''ALLIN LaurentV1M
588602h00'55''FAU LionelSEM
588702h00'56''SOUM-MESTRIC ArianeV1FMOISSAC ATHLE
588802h00'56''JULIEN JeromeV1M
588902h00'56''CAZADIEU AnthonySEM
589002h00'57''DESCAT BeatriceSEF
589102h00'57''SUILS CecileSEFMecenat Chirurgie Cardiaque
589202h00'57''NAIBO MalloryV1F
589302h00'57''CORRE SylvieV1FCOURIR A CUSSET
589402h00'57''PARAUD AlainV2M
589502h00'58''VIGNERIE BastienV1M
589602h00'58''TOLSAN LaurentV1M
589702h00'58''GRELIER PaulineSEF
589802h00'58''SEPZ EmilieSEF
589902h00'58''BALEINIER LudovicSEM
590002h00'59''FAGET FabienV1M
590102h00'59''SOLVIT Pierre-gillesV2M
590202h00'59''PADILLA StephaneV2M
590302h00'59''JEAN LARIPPE BenoitV1M
590402h00'59''DUCHESNE XavierSEM
590502h01'00''POQUET Marie-claireSEF
590602h01'00''MOSKWA FrancoisV2M
590702h01'00''BEGUE StephanieSEFMajou
590802h01'00''BARANGE OlivierV3M
590902h01'00''LAPIERRE MagalieSEF
591002h01'00''TCHA MarilouSEF
591102h01'00''BARBESSOU JeromeV1M
591202h01'00''MERLE Jean-pierreV2M
591302h01'00''GILLESPIE JamesSEM
591402h01'01''BRISSOIT AliceESF
591502h01'01''CHAMPION GabrielleSEF
591602h01'01''POLTRONIERI YoannSEM
591702h01'01''GOINEAU LaureSEF
591802h01'01''BENIZEAU CedricSEM
591902h01'02''ESNAULT PascalV2M
592002h01'03''POUTET FabienV1M
592102h01'03''LE BRETON BeatriceV1F
592202h01'03''STUDER Charles-antoineSEM
592302h01'03''LEDUC EricV1M
592402h01'03''LANNES Marie-madeleineV2FMOISSAC ATHLE
592502h01'03''LABAT KarineSEF
592602h01'04''GIBASSIER JulienV1M
592702h01'04''MARTINEZ LyndaV1F
592802h01'04''VITTECOQ EmelineSEF
592902h01'04''MARTINON EmilieSEF
593002h01'05''BOUTIN CyrilV1M
593102h01'05''LE BERGER ChristopheSEMAximum
593202h01'05''SOURBES ChristopheV1M
593302h01'05''LEVEFAUDES MarjorieSEF
593402h01'05''POINSENET GregoryV1MBrasserie Gasconha
593502h01'05''GUINCHE CatherineV2FJA MELESSE
593602h01'05''MAURIAC PierreV1M
593702h01'05''CLERC SebastienV1M
593802h01'06''LACAZE StephaneV1M
593902h01'06''BARBET MASSIN Marie-amelieSEF
594002h01'06''ROUJAS Francois-emmanuV1M
594102h01'06''DUMAS PaulV2MCa Villenave D'ornon
594202h01'06''SOUBIELLE VivienSEM
594302h01'06''BAILLY AlexandreSEMCaec
594402h01'06''LEONARD RemyV2MCourir En Nouvelle-aquitaine
594502h01'06''AUZERIE ClaraESF
594602h01'07''BOUVIGNIES AurelieV1FGaz De Bordeaux
594702h01'07''COUDERT CyrilV1MMedecins Sans Frontieres Logis
594802h01'07''COUREAU CedricV1M
594902h01'08''AYMARD BenoitSEM
595002h01'08''BRIEUX CharleneSEF
595102h01'08''SORIN Marie-odileV2FUS RENAUDINE ATHLE CROSS
595202h01'08''PETIT HortenseSEF
595302h01'09''CLERC ArnaudSEM
595402h01'09''POUGET NicolasSEM
595502h01'09''LESUEUR EricV2MUbm
595602h01'09''POTIER CarineSEF
595702h01'10''SIMONNET KevinSEM
595802h01'10''COLLARD SeanSEM
595902h01'10''CLEMENT CharlotteV1F
596002h01'11''GANGLOFF AlexisSEM
596102h01'11''DELAVERGNAS ThierryV1M
596202h01'12''DELMARES SophieV1F
596302h01'12''NADOR ClementineV1F
596402h01'12''MOREAU JenniferV1F
596502h01'12''GILLETTA DE SAINT JO QuentinSEM
596602h01'12''POINT PascalineV2FSevre Bocage Ac
596702h01'12''VIDAL RomainSEM
596802h01'13''MIMOUN LeilaV1FUnion Sportive Cenon Athletism
596902h01'13''ROY ChristineV3F
597002h01'13''RIOM NellyV1F
597102h01'13''RODRIGUES MichaelSEM
597202h01'13''COMBELLES AmaurySEM
597302h01'13''DOMECQ NathalieV2F
597402h01'13''DUFOURGT CedricSEM
597502h01'13''MCCARTHY ElaineSEF
597602h01'14''YUNG PhilippeV2M
597702h01'14''PICQ BertrandV2M
597802h01'14''JOLY LaurentV1M
597902h01'14''EGLOFF MarineSEF
598002h01'14''COUSIN ThierryV1M
598102h01'15''MENTION DenisV1MUrban Runners France
598202h01'15''NENOT PierreSEM
598302h01'15''EGLOFF DanielV2MATHLETISME METZ METROPOLE
598402h01'15''PEYRON JeanESM
598502h01'15''HERSANT PatrickV2M
598602h01'15''CHASSAING RenaudSEM
598702h01'16''TART NicholasSEM
598802h01'16''MERILLOU JeromeV1M
598902h01'17''HELWIN ChristopheSEM
599002h01'17''COUTIN NathalieV2FATHLETIC PONT-REAN
599102h01'17''GALTIER ClarisseSEF
599202h01'17''JORREY AudreySEFSu Agen
599302h01'17''AKKOUCHE LE MOAL YoannESM
599402h01'18''EL KHADIM SamySEM
599502h01'18''BYROTHEAU CecileV1F
599602h01'19''VAILLANT BrunoV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
599702h01'19''BOUCHE AlainV1M
599802h01'19''BORTOLI AlexandreSEM
599902h01'19''GUETRE TiphaineSEF
600002h01'19''GOKELAERE PascaleV1FS/l Perigueux Running
600102h01'19''MARIOT JustineSEF
600202h01'19''LERICHE LaurieSEF
600302h01'19''HEILIGENSTEIN LucieSEF
600402h01'20''PENALVER JoseV2MMlpc Intl
600502h01'20''BELLEC-REBELLER Marie-andreeV2FCa Portets
600602h01'20''NOIZAT ClemenceSEF
600702h01'20''CATHALA JulieSEF
600802h01'20''POMAREDE DavidV1MUbm
600902h01'21''DESMARES MaudSEF
601002h01'21''METIVIER MathieuV1MRtl2
601102h01'22''GAURAN MathieuSEM
601202h01'22''ERLENBACH PhilippeV1M
601302h01'22''GUITTARD AurelienV1MOxyform
601402h01'22''PREVOST YannickV2M
601502h01'22''JZQL MarineSEF
601602h01'22''BIRGINIE AlexandreSEM
601702h01'22''LE BAIR JulieSEF
601802h01'23''GOMEZ ElenaSEF
601902h01'23''HUBERT NathalieV1FAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
602002h01'23''PARIS CarolineSEF
602102h01'23''ESCARMENT LouisSEM
602202h01'23''SANCHEZ BOSC AlexandreSEM
602302h01'23''HUBERT FranckV1MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
602402h01'23''MOLINER MargotSEF
602502h01'23''SZYBIAK ThomasSEM
602602h01'24''PETAGNA ClementSEM
602702h01'24''MIGOUT JeromeV1M
602802h01'24''SOULIER AuroreSEF
602902h01'24''LABAT MagalieSEF
603002h01'24''GUILLEMIN AnnabelleV1FEntente Poitiers Athle 86
603102h01'24''BEAUMONT AngeliqueV1F
603202h01'24''WILKINSON ThomasV1M
603302h01'24''SAADANI AchrafSEM
603402h01'25''RODDE PhilippeV2M
603502h01'25''BEAUFORT AntoineSEM
603602h01'25''SHC GauxSEF
603702h01'25''GOUMONDIE CeliaSEF
603802h01'25''GONCALVES MagalieSEF
603902h01'26''ERRECART NathalieV1FAsc Napurrak Espelette
604002h01'26''VEILLAT DelphineSEF
604102h01'26''GOALARD DanielV2M
604202h01'26''LATRUBESSE NeleV1F
604302h01'26''DUBLANC OlivierSEM
604402h01'30''VIGNERON AnthonyV1M
604502h01'30''PINET AliceSEFATHLETIC COEUR DE FOND
604602h01'31''SIMON PatrickV3M
604702h01'32''SZWALKO MartineV1F
604802h01'32''GARNIER LudovicSEM
604902h01'32''VEDRINES JulienSEM
605002h01'33''VICENTE CedricV1M
605102h01'33''AM SAADI NajateSEF
605202h01'33''DUBUIS MeganeSEF
605302h01'34''HOUSSIN RemyV2M
605402h01'34''BESSAUDOU EricV2M
605502h01'34''SUILS XavierV2MAthletisme Nord Bassin
605602h01'35''BOULLAY CaroleV2FAUVERS ATHLETISME
605702h01'35''TULLIEZ NathalieSEFAS77 - S/L PAYS DE FONTAINEBL
605802h01'35''LE PABIC MarieSEF
605902h01'35''GROS AlexandraV1F
606002h01'35''CATHELINEAU AntoineV1M
606102h01'35''MIGEON ARNAUD ChantalV2F
606202h01'35''TURLOY SandraV1F
606302h01'35''CANETE AntonioV1M
606402h01'35''HINAUT XavierSEM
606502h01'36''LAMARQUE OlivierV1M
606602h01'36''BRUILTET PascalV2M
606702h01'36''NICOLAS ClotildeSEF
606802h01'36''GUILLEY GALHARRET HeleneV1F
606902h01'36''LOISON MathieuSEM
607002h01'36''SATRIN BrunoV2MAUVERS ATHLETISME
607102h01'36''BUREL ThomasSEM
607202h01'37''MAULARD CedricV1M
607302h01'37''GOURDON JacquesV2M
607402h01'37''BECAVIN AliceSEF
607502h01'37''JACQUET RemySEM
607602h01'37''BARIS XavierV1MGaz De Bordeaux
607702h01'37''GRENIER ChloeSEF
607802h01'38''MORANDINI WilfriedV1M
607902h01'38''LACAZE StephaneV1M
608002h01'38''GIRAUD DidierSEM
608102h01'38''BEGARDS JeromeV1M
608202h01'38''HOUANG BernardV2M
608302h01'38''DE MONTGRAND AugustinSEM
608402h01'40''SCHNEIDER MathieuV1M
608502h01'40''ROUSSY LucasESM
608602h01'40''HAJI SoumeyaSEF
608702h01'40''DEJEAN FranckV1M
608802h01'41''BIZ StephaneV1M
608902h01'41''NOEL CedricV1M
609002h01'41''LAPEYRE SebastienSEM
609102h01'42''SOUVETON SandraV1F
609202h01'42''COUSSI MichaelV1MUrban Runners France
609302h01'42''PAUCHARD AstridSEF
609402h01'42''SOULIE GeraldV1M
609502h01'42''LE BLANC JeromeV1M
609602h01'43''PINHEIRO-BOURY ApollineSEFUS DAX
609702h01'43''LECLAND AlexiSEM
609802h01'43''MAGY ChristianV2M
609902h01'44''CAGNA SimonSEMMonsieur Tshirt
610002h01'44''BAREIGE MurielleV1F
610102h01'44''ROELS MicheleSEF
610202h01'45''MARIC TamaraSEF
610302h01'45''DE SCHUTTER BartV1M
610402h01'46''LAVIELLE NellySEFMecenat Chirurgie Cardiaque
610502h01'47''FENILLE MarieSEF
610602h01'47''MANEM Jean-claudeV2M
610702h01'47''MOUFFLE JeremySEM
610802h01'47''PIRONIN OlivierV1M
610902h01'48''BALLERE LudovicV1M
611002h01'48''PAILLOU PatrickV1M
611102h01'48''LICOUR AngelineV1F
611202h01'48''BALDO MartineV3FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
611302h01'48''CAVALIERI CarloV2M
611402h01'49''DOUSSET NicolasSEM
611502h01'49''SAINT YVES ThomasV1MIcade
611602h01'49''TAPIE JeromeSEMAzzurro Pyrenees 64
611702h01'49''KLEIN StephaneV2MASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER
611802h01'49''GAYER DamienSEM
611902h01'49''VALENTE GillesV2M
612002h01'49''DEFFEIZ MarcV1M
612102h01'50''LESNIER JeromeV1M
612202h01'50''EGWURUBE JosephV3M
612302h01'50''FAUJOUR Jean-charlesV2M
612402h01'50''CONDOLO AnthonySEM
612502h01'50''VILLAR LAVERNHE EmmanuelleV1F
612602h01'50''RUIZ BenedicteSEF
612702h01'50''TUR GuillaumeSEM
612802h01'50''DULAC OlivierV1M
612902h01'50''GROIZARD WilfridV1M
613002h01'50''LERICHE JulienSEM
613102h01'51''PRADO NicolasSEM
613202h01'51''CUISINIER ArmelleSEF
613302h01'51''DUBOURG QuentinSEM
613402h01'51''BODIN CarineV1F
613502h01'51''FETEL AurelieSEF
613602h01'52''TACAILLE ChristopheV1M
613702h01'52''RODDE GillesV2M
613802h01'52''DAMBRINE FredericV1MUrban Runners France
613902h01'53''DELBOS ArnaudV3MUbm
614002h01'53''THUAULT PascalV2M
614102h01'53''CANUT MathieuSEM
614202h01'53''GUERIN ChantalV2F
614302h01'53''RAIMBAULT MatthieuSEMStade Cubzaguais Athletisme
614402h01'54''MENGARDUQUE ChristopheV1M
614502h01'55''GASPARD SelouaSEFCu Pau
614602h01'55''MENTHONNEX JacquesV2M
614702h01'55''TURPIN FredericV1MCARQUEFOU AC
614802h01'55''CHAVIGNY ClementSEM
614902h01'55''PALLUAULT OlivierSEM
615002h01'56''PAPIN AlexisSEM
615102h01'56''PETITJEANS JeremySEM
615202h01'56''RABAUD PatriceV2MUbm
615302h01'56''BUREAU LenkaV1FCARQUEFOU AC
615402h01'57''CROISARD VirginieV1F
615502h01'57''MIOT LucieSEF
615602h01'57''COMBOT ChristianV1M
615702h01'57''DUBOIS WilliamSEMRenault Cote D Argent Groupe E
615802h01'57''GOUARRIGUES PatrickV3M
615902h01'57''GERMAIN ArnaudV1M
616002h01'58''LEFEBVRE PatrickV3M
616102h01'58''CUROY VivienSEM
616202h01'59''DAMON PERRIERE NathalieSEF
616302h01'59''ARSANDEAU SebastienV1M
616402h01'59''BERKESSE IsabelleSEFCeapc
616502h01'59''MENARD Jean--lucV2M
616602h01'59''CABRERA CAMERO FelipeSEM
616702h01'59''LECLER Jean-bernardV1M
616802h02'00''COLLETTE LudovicV1M
616902h02'00''LAGOUCHE JulieESF
617002h02'00''LUSZCZEK OwenJUMUrban Runners France
617102h02'01''AMESTOY StephanieV1F
617202h02'01''DELAS PaulineSEF
617302h02'01''YANG ShuaiSEM
617402h02'01''PASCAUD AlexandreSEM
617502h02'01''TAILLEFERT SavinienSEM
617602h02'01''MELNIKOFF DamienV2M
617702h02'01''MARTIN NicolasV2MOffice De Tourisme Et Des Cong
617802h02'02''MARTINELLI DavidV2M
617902h02'02''TROADEC ThibaultSEM
618002h02'02''JEANDIN OlivierSEM
618102h02'02''DELAS Jean-michelV2M
618202h02'03''BOYOT DavidSEM
618302h02'03''DUCREY PascalV2MUS ROISSY EN BRIE
618402h02'03''LEMEE BriacSEM
618502h02'03''PETITJEAN StephaneV1M
618602h02'03''FABRIS EricSEM
618702h02'03''BOUDIGNON ClementSEMMonsieur Tshirt
618802h02'03''BOTELHO AnthonySEM
618902h02'04''SOUTENARE PascalV1M
619002h02'04''DUCOMBS AlainV2M
619102h02'04''FERRET SophieSEF
619202h02'04''FABRE Jean-francoisV2M
619302h02'05''ROUSSEAU CecileSEF
619402h02'05''PASCAUD BenjaminSEM
619502h02'05''CONDUCHE PaulineSEF
619602h02'05''GIROUD Barbara-liseSEF
619702h02'06''DELAVOIS SylvainSEM
619802h02'06''DUPUY HerveV2MDassault Bordeaux Sport
619902h02'06''DUBREUIL AntoineSEM
620002h02'06''VERDIER DavidV1M
620102h02'07''ASSERAY SebastienV1M
620202h02'07''LAGARDE Anne-sophieSEF
620302h02'07''SORRENTINO SebastienSEMRenault Cote D Argent Groupe E
620402h02'07''GOUNOU JulienV1M
620502h02'08''LASSERRE ElodieSEFUs Dax
620602h02'08''GIRAUD DenisV2MUs Dax
620702h02'08''BELOU PaulJUM
620802h02'09''TRIMOUILLE ArnaudV1M
620902h02'09''GOURLAOUEN CharlotteSEF
621002h02'09''LAIDET AlexandreSEM
621102h02'09''ESCORNE Pierre-yvesV2M
621202h02'09''BODARD CelineSEF
621302h02'09''GALBOIS FlorenceV1F
621402h02'09''NOEL SimonSEM
621502h02'09''NATOLI DerekV2M
621602h02'09''PEREZ HeleneV2F
621702h02'10''MC KEEVER LinaV1F
621802h02'10''COULOUMY JeremySEM
621902h02'10''MICHEL ElodieV1F
622002h02'10''CAILLABA MatthieuSEM
622102h02'11''GERARDIN GaelV1M
622202h02'11''CAILLAUD CyrilleV1M
622302h02'11''RIBEIRO RomainSEM
622402h02'11''BOISGARD RodolpheV2M
622502h02'11''BENSID MelissaESF
622602h02'11''GROGUELIN MarcV1M
622702h02'11''BLAZY AlexandrineV1F
622802h02'12''BARGEAS DelphineSEF
622902h02'12''JULIEN PortolanSEMCdiscount
623002h02'12''BLONDEL OlivierSEM
623102h02'12''GALLIERE XavierSEM
623202h02'12''BELLUT MarieV1F
623302h02'12''BOISGARD AnastasiaSEF
623402h02'12''NOIZILLEAU LaurentV1M
623502h02'12''FROMENTIN ThomasSEM
623602h02'12''LAMONTAGNE DamienSEM
623702h02'13''MARKOVIC JeanV2M
623802h02'13''LAURENT VeroniqueV2F
623902h02'13''BENOIT NicolasSEM
624002h02'13''FRAIGNIEAU EdouardV1M
624102h02'14''MARIETTE EstelleV1F
624202h02'14''STOLZ MatthewV2MEBSBA - S/L UNION SAINT BRUNO
624302h02'14''DESNOS SylvainESM
624402h02'15''GARDET CaroleV1F
624502h02'15''BAUDINAUD JosetteV3F
624602h02'15''DOERFLINGER Jean-michelV2M
624702h02'15''CHOUAF Sidi-mohamedV1MBack To The Run
624802h02'16''LATEYRIE CecileSEFBack To The Run
624902h02'16''BOURGEOIS MaryseV3FUs Cenon Athletisme
625002h02'16''DIAZ MaximeESM
625102h02'16''PRAT StephanieSEF
625202h02'16''BERNARD JulienSEM
625302h02'17''DUCASSE LaurieSEF
625402h02'17''KERROUCHE DidierV2M
625502h02'18''ROSSIT MarjolaineSEF
625602h02'18''FRANCOIS RoudautV1MCdiscount
625702h02'18''DUFAU DenisV2M
625802h02'18''CALAS SylvainESM
625902h02'18''LASCOMBES CecileV1F
626002h02'18''TOULEMONT PierreSEM
626102h02'18''FRANCIS KateSEF
626202h02'19''BACHY AdrienSEM
626302h02'19''DUPUY RegisV1MAthle Lesparre Medoc Sam
626402h02'19''LE GALL LiseSEF
626502h02'19''MONTIGNAC VirginieV1F
626602h02'20''LE COSSEC MathieuSEM
626702h02'20''GARRET CelineV1F
626802h02'20''DUPLEIX AmandineSEF
626902h02'21''BOYER MurielV1FSatuc
627002h02'21''HANNOYER BrunoV1M
627102h02'21''BOLTEAU PascalV1M
627202h02'22''RIEU ThibautSEM
627302h02'22''CLAUX GerardV3M
627402h02'23''MONSEGU XavierV1M
627502h02'23''D AULNAY AntoineSEM
627602h02'24''LECAMP Jean-yvesV2MUnion Sportive Cenon Athletism
627702h02'24''MICHAELI CyrilV1M
627802h02'24''LENGLET FredericV1M
627902h02'24''MARC OlivierV2M
628002h02'25''ARNOUX PhilippeV2M
628102h02'25''CLUZEL MathildeSEF
628202h02'25''GRANGER SophieV1F
628302h02'26''LAVALETTE FabienSEMBruges Respire...
628402h02'27''BALDAQUIN PatrickV2M
628502h02'27''BIDON Jean-michelV2M
628602h02'27''LALLEMENT AdrienSEM
628702h02'27''NICOLAS OliviaSEF
628802h02'27''VERGER ManonESF
628902h02'28''BERTIN BleuennSEF
629002h02'28''GIRAUD DU POYET MarionSEFCh Libourne Pole Geriatrie
629102h02'28''RANCIER EstelleSEF
629202h02'28''LARNAUDIE NicolasV1M
629302h02'28''BONNEFON AmelieSEF
629402h02'28''AUTRET Jean-lucV2M
629502h02'28''SOURBE WilfridSEM
629602h02'28''LE FLOCH CindyV1F
629702h02'29''CARTWRIGHT MarkV1M
629802h02'29''ORGEVAL WilliamSEM
629902h02'29''HURAUX PascalV1MA2 Running
630002h02'30''BONPUNT OlivierV2M
630102h02'30''LYS FrancineV2F
630202h02'30''VRIGNAUD BenedicteV1F
630302h02'30''BRANDAN ClemenceSEF
630402h02'31''LEJOUR MathieuV1M
630502h02'31''ADAM ChristineV2FATHLE SANTE NATURE 67
630602h02'31''DELOBEL MarionSEF
630702h02'31''DODON LaurentSEM
630802h02'32''BOLLE ManonSEF
630902h02'32''LAMOTHE ChristopheV1M
631002h02'32''PERBOS MarcV1M
631102h02'33''BESSAUDOU AnnieV3F
631202h02'33''MERCIER JacquesV1M
631302h02'33''XAVIER NauSEMCdiscount
631402h02'34''RAMBAULT VirginieV1F
631502h02'34''GUIGUES DUEZ OliviaSEF
631602h02'34''AUDET EdwigeV1F
631702h02'35''FABRE ThierryV2M
631802h02'35''CLOUARD JeromeV1M
631902h02'35''LAMAISON IsabelleV1F
632002h02'35''FREMONT ChristianV2M
632102h02'35''DROUILLARD NicolasV1M
632202h02'35''BODET JulienSEM
632302h02'35''PARGADE HerveV1MClub Athletisme Hagetmau
632402h02'35''HASSANI MerwanSEMCaec
632502h02'35''BONNENFANT SabineV1FAthletisme Nord Bassin
632602h02'36''CARONI HugoSEM
632702h02'36''ROBIN AlexisSEM
632802h02'36''YOUSFI FaridaV1F
632902h02'36''BOUILHAC ChristelV1F
633002h02'36''BONHOMME AlexandraV1FMma Le Mans
633102h02'36''BOUKERMA BachirV1M
633202h02'37''LE GUEN EmilienSEM
633302h02'37''MARQUEHOSSE MathildeSEF
633402h02'37''SAR SandrineSEF
633502h02'37''RANC SebastienSEM
633602h02'37''DUCROTOY MarieSEF
633702h02'37''BETAOUAF SarahSEF
633802h02'38''SANCHEZ FabienSEM
633902h02'38''FAHY StanislasSEMBerkem
634002h02'38''BOMPANI MarcV2M
634102h02'39''SIEFER MyriamV1FATHLE 632 - S/L ATHLE 632 FON
634202h02'39''DELAS AlexandreV1M
634302h02'39''MALO OlivierV1M
634402h02'40''PARPANT AlineSEF
634502h02'40''LEGUELINEL EvaSEF
634602h02'40''GAYMU CecileV1F
634702h02'40''ZERBIB AmelieV1F
634802h02'41''DUCAILLOU SandraSEF
634902h02'41''COURTEIX Marie-claudeV1F
635002h02'41''CAROLINE KalanquinSEFCdiscount
635102h02'41''BIOU LaurentV2M
635202h02'41''BARTHELEMY DanielleV2F
635302h02'42''FREDERIC StephanieSEF
635402h02'42''DEVECCHI FabienV1M
635502h02'42''EL MAGHRABI MayeSEF
635602h02'43''PINET BrunoV1M
635702h02'43''SINHNACHAK MalikhanSEF
635802h02'44''LEGEARD WendySEF
635902h02'44''LOPEZ YoannSEM
636002h02'44''DUFOSSEZ JulienSEM
636102h02'44''DESCAMPS FabriceV1M
636202h02'44''BERNARD PhilippeV2M
636302h02'44''FORGEREAU GREGORIS MaudSEF
636402h02'44''BERNARD VincentSEM
636502h02'44''CHENEAU JoanSEM
636602h02'44''MARTELETTI SandraV1F
636702h02'44''DUVIGNAC OlivierV1M
636802h02'45''PALACIN SophieV2F
636902h02'45''ADJAOUT PONSARD ThibaultSEM
637002h02'45''CHENEAU AlbanSEM
637102h02'45''EL BADRI NabilV1M
637202h02'45''FRANCOIS LouiseSEF
637302h02'46''QUINT BertrandSEM
637402h02'46''PONSEAU GregoryV1M
637502h02'46''MIARA LorisESM
637602h02'47''DORNOIS EmmanuelV2M
637702h02'47''LE SIOU VincentSEM
637802h02'47''MAOCEC FabienSEMUA VERSAILLES
637902h02'48''LIOT AntonySEMEnedis Acquitaine Nord
638002h02'48''PONCHEL DavidSEM
638102h02'48''GAILLE ChantalV2F
638202h02'49''BORNES LaurentV1M
638302h02'49''VRILLAUD JulienSEM
638402h02'49''RICHARD YoannSEMUA SOCIETE GENERALE
638502h02'50''LEROUX IsabelleSEF
638602h02'50''CHAUVEAUX MichaelV1M
638702h02'50''CHARBONNIER ValentineSEF
638802h02'50''TOURTOULOU CesarSEM
638902h02'50''SOLIGNAC JulieSEF
639002h02'51''GROMMIER VincentV1MCeapc
639102h02'51''COUILLAUD ARDOUIN AnneV2F
639202h02'51''PLEDGER AndrewV1M
639302h02'51''PITAULT AgnesV1F
639402h02'51''BOSSOUTROT LudovicSEM
639502h02'52''CAPELANI PhilippeV2M
639602h02'52''TONNET GeorgesV3M
639702h02'52''HODGINS CarolSEF
639802h02'52''PAJOT AurianeJUF
639902h02'53''BELIN SandraV1F
640002h02'53''COSSEAU JeromeV2M
640102h02'53''TEISSEIRE MaxSEM
640202h02'53''HOMPS BarbaraV1F
640302h02'53''DANNA KarineV1F
640402h02'53''PASTORINO MarcV2M
640502h02'54''VIRMONTOIS JulienSEM
640602h02'54''PARACHOUX MelanieSEFCdiscount
640702h02'54''MANSENCAL PhilippeV2M
640802h02'55''BARRAS MarionSEFGRAC ATHLETISME
640902h02'55''LEFRANC AlainV3M
641002h02'55''LUCCHINI Jean-toussaintV2M
641102h02'56''DUMAS JeromeV1M
641202h02'56''DANIEL NicolasSEM
641302h02'56''MEMETEAU AnthonySEMRenault Cote D Argent Groupe E
641402h02'57''OLAIZOLA MarieSEF
641502h02'58''GUGLIELMI FabienSEM
641602h02'58''KNEIP RaphaelSEM
641702h02'59''COUTELETTE ErwanSEMDekra Automotive Solutions
641802h02'59''THENADEY PatrickV2M
641902h02'59''VETTER PascalV1MEs Blanquefort
642002h03'00''CERRUTI ChristopheV1M
642102h03'00''LA ROZE JohnsonSEM
642202h03'00''SCHERLINGER NicolasV1M
642302h03'00''BIROLLAUD AnthonySEM
642402h03'00''VAN OVERSTRACTEN StephaneV1M
642502h03'01''JAURIAC NicolasSEM
642602h03'02''MATHIEU GillesV2MEsid
642702h03'02''DELPECH ThierryV1MCeapc
642802h03'02''SANCHEZ VILLAESCUSA PierreSEM
642902h03'02''LEGRAND PierreV1M
643002h03'03''VILLENAVE CyrianESM
643102h03'03''LELIMOUZIN LisaSEF
643202h03'03''MAMPAEY SandraV1F
643302h03'03''LOBREAU VincentSEM
643402h03'03''BESOLI ChristelleV1F
643502h03'03''DASSAIN NumaSEM
643602h03'03''JOCRISSE LionnelV2M
643702h03'04''LEJEUNE LysbethV1F
643802h03'04''CHOUAY RajaaSEFBack To The Run
643902h03'04''SUBILEAU PhilippeSEM
644002h03'04''BERGOGNER EdithSEF
644102h03'04''AUDEBRAND BrunoV2M
644202h03'04''FINCH KatherineSEF
644302h03'04''TOMADINI FrederiqueV1F
644402h03'05''VERGER NicolasV1MKeolis Bordeaux Metropole
644502h03'05''DONTENVILLE EmilieSEF
644602h03'05''FAUCOUNEAU Jean-pierreV1MKeolis Bordeaux Metropole
644702h03'06''LEFORT PierreV1M
644802h03'06''SALIN DavidSEM
644902h03'06''FRAU FabienneV1F
645002h03'07''BELLOCQ GregoryV1M
645102h03'07''DELOBEL MichelV3M
645202h03'09''PLOQUIN AnthonyV1M
645302h03'09''TABARY AliceSEFCS TERNES PARIS OUEST
645402h03'09''MERCIER AntoineV1M
645502h03'09''ALZIEU ElodieSEF
645602h03'09''LOURENCO RomeuV1M
645702h03'09''VIANA ArnaudV1M
645802h03'10''CHESNAIS SebastienSEMS/l Stade Villeneuve-sur-lot
645902h03'10''FAUT Jean-marieV1MS/l U Hasparren A
646002h03'11''COLIN ClaireV1F
646102h03'11''DEYRIS ChristopheSEM
646202h03'11''COMMAULT GillesV2M
646302h03'11''GARDENAL ValerieSEFCS TERNES PARIS OUEST
646402h03'11''SENRENT LudovicSEM
646502h03'11''KLAM MichaelV1M
646602h03'12''ROTILIO AuroreV1F
646702h03'12''DEMANGE OlivierV1M
646802h03'12''LACOSTE VincentV1M
646902h03'12''GRISAUD VERRIER FlorentSEM
647002h03'13''LABASSE CedricSEM
647102h03'13''KIRSTETTER AntoineSEM
647202h03'13''MERTZ Jean-claudeV1M
647302h03'13''RIBERAUD MarineSEF
647402h03'13''GAGNAIRE JulienSEM
647502h03'13''LABASSE ElodieSEF
647602h03'14''CHASSIER NathanESM
647702h03'14''TECHER KarenV1FAkro Bitum
647802h03'14''CHALLUT BarbaraV1F
647902h03'15''CHALLUT StephaneV1M
648002h03'15''DEJEAN MatthieuSEMOxyform
648102h03'15''NICOLAS LudovicV1M
648202h03'16''LABOUROUX DanielV1M
648302h03'16''COLLIN OlivierV1M
648402h03'16''SCORNET CarolineV1F
648502h03'16''PAVIA XavierSEM
648602h03'17''DUPOUY ColineSEF
648702h03'17''DURCI WilliamV1M
648802h03'17''JORDAN YohanSEMRun Event 86
648902h03'17''PONS ArthurESM
649002h03'17''LEMMI TristanSEMRagazzi Da Peppone Sport
649102h03'17''ALLAFORT VincentV1M
649202h03'17''MARTINEN MalikaV1F
649302h03'18''BORREDON RichardV1M
649402h03'18''CLAVERIE MarionSEF
649502h03'18''HOURDEBAIGT PascalSEMCafpi
649602h03'18''POMMIER Anne-sophieSEF
649702h03'18''SIMON MarilyneSEF
649802h03'18''PIANTANIDA ThomasSEMAbac Geo Aquitaine
649902h03'18''BADKOUF SabrinaV1F
650002h03'18''BOUCHERET VanessaSEF
650102h03'19''EUZEN MichelV1MAs St Medard
650202h03'19''LAMBALIEU IsabelleV2F
650302h03'19''CASTERA Jean-louisV2M
650402h03'20''CAPARROS PierreSEM
650502h03'20''CHAKCHOUK SarahSEF
650602h03'20''EUZEN AgnesV1F
650702h03'20''JEREMY EricV2M
650802h03'20''CERDAN FlorentSEM
650902h03'21''DUMONTEIL VictorSEM
651002h03'21''DUMONTEIL JustineSEFCh Libourne Pole Geriatrie
651102h03'21''BOYER ClaudeV3M
651202h03'21''VIDOU UgoESM
651302h03'21''NOYON AnaisSEF
651402h03'22''HONTEBEYRIE LaurentV2M
651502h03'22''HENIN JeromeSEM
651602h03'23''LEPOUREAU LilianeV2F
651702h03'24''DESFARGEAS LoicSEM
651802h03'24''MAISONNAVE DenisSEM
651902h03'24''CASENAVE PierreV1M
652002h03'24''BOUCHERIE OlivierV2MDbr (lafite)
652102h03'24''CHEVRIER AnabelleV1FENTENTE DES MAUGES
652202h03'25''GUILLONNEAU CatherineV2FUS RENAUDINE ATHLE CROSS
652302h03'25''ELZINGA HarrieV1M
652402h03'25''LE SAINT CecileSEF
652502h03'25''MICHEL FabienSEM
652602h03'26''SABATIER Jean-christopheSEM
652702h03'26''THIENPONT PatrickV1M
652802h03'26''RAMEL JustineSEF
652902h03'26''ANCEAU DenisV2M
653002h03'26''PORET TonySEM
653102h03'26''DARENNE GeorgetteV2F
653202h03'27''MONTECH IvanV1M
653302h03'27''ROYER ElsaV1F
653402h03'27''NICOLAS SabriniaV2F
653502h03'27''BERGERY SophieSEF
653602h03'27''MOSSION JulieSEF
653702h03'27''LEGER WillyV1M
653802h03'27''GOUJON DamienSEM
653902h03'27''MICHEL SarahSEF
654002h03'27''BUISSON BeatriceV2FElan Sportif De Trelissac
654102h03'28''CHEMAMA SoniaV1F
654202h03'28''CHARRIAUT FabienSEM
654302h03'28''DURAND DorianV1M
654402h03'28''BRUN NicolasV1M
654502h03'29''GOUTIN CaroleV1F
654602h03'29''BRIAUD AudreySEF
654702h03'29''MANIERE PatrickV2MKeolis Bordeaux Metropole
654802h03'29''CASSOU AlexandreSEM
654902h03'30''CONSTANT ThierryV2M
655002h03'30''MARSAC ThierrySEM
655102h03'30''MAZZOCATO JaneSEF
655202h03'30''LACOMBRE MartineV1F
655302h03'31''COUGNAUD FrancoisV1M
655402h03'31''ALVAREZ BenoitV1MGls
655502h03'31''MICHOU Marie-morganeSEF
655602h03'32''ROCHEFOLLE AurelieSEF
655702h03'32''JALBERGUE LucieSEFAzzurro Pyrenees 64
655802h03'32''GOURMAUD ArnaudSEMCeapc
655902h03'32''FRESKO AliceSEF
656002h03'32''LE VAILLANT TanguySEM
656102h03'32''CASTELLON VivianeV2F
656202h03'32''GERMANAUD CeliaSEF
656302h03'32''RAMOND ChristopheV2M
656402h03'32''MAZZOCATO EricV3M
656502h03'33''FERRAGU LudovicSEM
656602h03'33''JACKSON NicolaV1F
656702h03'34''MORTAGNE ThomasV1M
656802h03'34''GUIVARCH ChristopheV1M
656902h03'35''NALLAPU Bhargav tejaSEM
657002h03'35''BILLAUD SebastienV1M
657102h03'35''LERALLU NinaSEF
657202h03'36''PIED StephanieV1F
657302h03'36''BILLET StephanieSEF
657402h03'36''ENGELMANN PaulineSEF
657502h03'37''BOISSEL EricV1MMma
657602h03'38''FANTOU PascaleV2FJas Hennessy
657702h03'38''LANDEREETHE TheoSEM
657802h03'38''KHALEDAN SinaSEM
657902h03'38''COUSIN MarionSEFAthle Lesparre Medoc Sam
658002h03'38''CHARRIAUT ClementV1M
658102h03'39''ZOPPI MargauxSEF
658202h03'39''PESTANA AudeV1F
658302h03'40''HOURQUEBIE MelanieSEF
658402h03'40''FAUGERE EricV1MCabbe (club Athletique Boe-bon
658502h03'40''PORTAL CaroleV1F
658602h03'40''LABOUDIGUE JustineSEF
658702h03'41''DA CUNHA SandySEF
658802h03'41''DE KERMENGUY PierreSEM
658902h03'41''BOUNY AntoineSEM
659002h03'41''GODARD ElodieSEFUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TA
659102h03'41''MOREAU JulienV1M
659202h03'41''MARTIN DavidV1M
659302h03'41''CLAVIER DominiqueV3M
659402h03'41''PONS NicolasSEM
659502h03'42''CARRIERE Jean-bernardV1MXpo Supply Chain France
659602h03'42''CLAUDE KarineSEF
659702h03'42''ABDILLAHI SamalehSEM
659802h03'42''DEPUTIER LaurentV2M
659902h03'42''ROBIN JulienSEM
660002h03'42''ROGER NicolasESM
660102h03'43''WUIDAR SarahSEF
660202h03'43''KEMPFER VeroniqueV2FS2A - S/L VENDENHEIM ATHLE
660302h03'43''GARNIER NellySEFASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
660402h03'43''HERENT PriscilliaSEF
660502h03'43''GALOUP JenniSEF
660602h03'43''MAGGIO SeverineSEF
660702h03'43''RABES ClaireSEF
660802h03'43''FARNIR FlorentSEM
660902h03'44''DELATTRE EmmanuelV1M
661002h03'44''CARLES NicolasSEM
661102h03'44''JEAN BAPTISTE YaelSEFSatuc
661202h03'44''DUBERNET BenoitV1M
661302h03'44''PERRET SylvainSEM
661402h03'45''AUCHERE VeroniqueV1FBack To The Run
661502h03'45''THIEBAUT AdeleESF
661602h03'46''HENQUINET FannySEFGeosat
661702h03'46''COGNEZ DorotheeSEF
661802h03'46''BOUYSSET IsabelleV1F
661902h03'46''MEERFELD JohannSEM
662002h03'46''MAZET LaurentV1MA Fond Lafrancaise
662102h03'46''GERONY CANDAU MarcV1M
662202h03'46''NEDELLEC CamilleSEF
662302h03'46''HERBILLON PascalV1M
662402h03'47''BERTRAND SandraV1FS/l Jeunesse Macaudaise Athlet
662502h03'47''TARKOUKI GhizlaneSEF
662602h03'47''PRET StephanieV1FKeolis Bordeaux Metropole
662702h03'47''GUYONNAUD LeaSEF
662802h03'48''TISSOT TeddyV1M
662902h03'48''MARIE CelineSEF
663002h03'48''GALLACIER ErwanV1M
663102h03'49''LEFRANC LauraSEF
663202h03'49''ASSELINE BorisSEM
663302h03'49''MIS JulienSEM
663402h03'49''FERME JordanSEFEca Smarves Vernon
663502h03'50''NERON PascalV2M
663602h03'50''ERNST ChristianV2M
663702h03'50''DUCHAMP SebastienV1M
663802h03'50''SALAUN AlainV2M
663902h03'50''PUJOS LaurentV1M
664002h03'51''MANRY CharlesESM
664102h03'51''MARTIAL ThierryV2M
664202h03'51''BOUILLON IsabelleV2F
664302h03'52''TIRMAN SandySEFGeosat
664402h03'52''VELLARD JoelV2M
664502h03'52''D ABOVILLE HuguesSEM
664602h03'52''CARDON LaurianneV1F
664702h03'52''REVEILLE MalikaV1F
664802h03'52''COCHET AntoineV1MExco
664902h03'52''LAMOTHE VincentSEM
665002h03'53''CABARDOS EmmanuelV1M
665102h03'53''COLLIN PhilippeSEM
665202h03'53''DE LEPINAY ThomasV1MGroupe Cassous
665302h03'53''LAFON ArnaudSEMMlpc Intl
665402h03'53''DEVEZE LucieSEF
665502h03'53''BELON EddySEMCic Banque Privee
665602h03'53''PETIT CaroleSEF
665702h03'53''DUCAMIN YoannSEM
665802h03'54''LEMAIRE EmmanuelV1M
665902h03'55''BASQ StephanieV1F
666002h03'55''HROMADOVA LudovitSEM
666102h03'56''HEQUETTE CecileSEF
666202h03'56''GOUJON AshleySEF
666302h03'56''MAREST GauthierV1M
666402h03'56''PARROU LaurentV1M
666502h03'56''BASQ ThierryV1M
666602h03'57''RAPTOPOULO JulienSEM
666702h03'58''RIO AmelieSEF
666802h03'58''KLEIN JoannaSEF
666902h03'59''RICHTER DEKEL AyeletV1F
667002h03'59''MONTALETANG SylvainSEMCdiscount
667102h03'59''LUNG PierreSEM
667202h03'59''PRONTEAU ClemenceSEF
667302h03'59''DACOSTA FredV1M
667402h03'59''BENTEJAC AlexiV1M
667502h04'00''VIAUD RosineV1FExco
667602h04'00''LESPIAUCQ-COHUAU CelineSEF
667702h04'00''HUNTOON RobertSEM
667802h04'00''LAQUES RomainSEM
667902h04'00''WARZAGER NicolasV1M
668002h04'01''POUBLAN AlainV2M
668102h04'01''JOUANNAUD RaphaelSEM
668202h04'01''LEFEVRE ArnaudSEM
668302h04'01''NATUREL AlexandreSEM
668402h04'01''GRELLETY CarineV1F
668502h04'01''SCHREPFER PhilippeV2MCic Banque Privee
668602h04'01''CLAVIER MarineESF
668702h04'02''METGE RachelV1FMA2M - S/L SAINT-MATHIEU ATHLE
668802h04'02''GUILLEM KarineV1F
668902h04'02''MAGUER YoanSEM
669002h04'03''RABIAT VirginieV1F
669102h04'03''PLANCHAIS GuillaumeSEMAsgb
669202h04'03''KRAWIEC Jean-francoisV1M
669302h04'03''LIMOSIN BoryanaSEF
669402h04'03''FRANCOUT ThierryV2M
669502h04'04''TYLER HugoSEM
669602h04'04''KERHELLO CyrilV1MStade Cubzaguais Athletisme
669702h04'04''TSAOUSSIDIS SandrineV2F
669802h04'04''SIMON JulianSEM
669902h04'05''ESPINOSA SalomeSEFMlpc Intl
670002h04'05''LAVILLE SandrineV1F
670102h04'05''GAILLARD StephaneSEM
670202h04'05''LEBRUNET RemiV1M
670302h04'05''GUERY MarionSEF
670402h04'05''LAVAUD Marie-angeV1F
670502h04'06''LAFONT LaurentV2M
670602h04'06''BEDECARRATS AlainV3MAbatilles
670702h04'07''GUILLOU SophieSEF
670802h04'07''DE VAUGIRAUD PatrickV1M
670902h04'08''AUDEBERT ThomasSEM
671002h04'08''FRANCOIS SallySEF
671102h04'08''FOURTEAU ThomasSEM
671202h04'08''GUGLIELMINO ThomasSEM
671302h04'08''LELONG AdrienSEM
671402h04'08''MASSIAH JohannaSEF
671502h04'08''LOPEZ AurelienSEM
671602h04'09''JOSEPH GeraldineV1F
671702h04'09''DUPEYRON PatriceV1MBouliac Sports Plaisirs
671802h04'09''LOPEZ SIMIER EliseSEF
671902h04'10''DE ANDRADE MickaelSEM
672002h04'10''AZEMA StephanieV1F
672102h04'10''PATEAU NicolasSEM
672202h04'10''PEREZ BAQUER JulieSEF
672302h04'11''JUNCA PaulSEM
672402h04'11''RAOULT MickaelSEM
672502h04'11''POULLETIER DE GANNES EricV1M
672602h04'12''GIRAUDON BASSET JeromeV1M
672702h04'12''DEJONGH LudovicV1M
672802h04'12''LE GAL LaurentV1M
672902h04'13''VERNIEST MalcolmSEM
673002h04'13''CENDRES JulienSEM
673102h04'13''QUEYROY VivienSEM
673202h04'13''PUJADE IrisSEF
673302h04'14''HUART CamilleSEFCh Libourne Pole Geriatrie
673402h04'14''PELLE JonathanSEM
673502h04'15''SARRAUTE Marie-pierreV2FCeapc
673602h04'15''TORRE JosephV3M
673702h04'15''BLOT AurelieSEF
673802h04'15''RUJA KristineV1F
673902h04'15''AOUSTIN FabriceV1M
674002h04'15''PAILLET RudySEMXpo Supply Chain France
674102h04'15''COZAR Marie-paulV3F
674202h04'16''BOUSSEAU AuroreSEF
674302h04'16''LAGREZE DamienSEM
674402h04'16''LE BLAY GautierSEM
674502h04'16''DEPUIS AngusSEM
674602h04'17''GUILLOT ErwanSEM
674702h04'17''JAFFRE DavidV1M
674802h04'17''DAVID StephaneV2M
674902h04'18''PARRENO GIL LolaSEF
675002h04'18''FERRIERES CelineSEFRenault Cote D Argent Groupe E
675102h04'18''DA FONSECA PaoloV1M
675202h04'18''CERISIER EmmanuelV1M
675302h04'18''DA CUNHA BrunoSEM
675402h04'18''DEVIMEUX RaphaelSEM
675502h04'18''MANSENCAL VincentV1M
675602h04'19''THIBAULT ArthurSEM
675702h04'19''TURPIN NicolasV1M
675802h04'21''COSSET JeanSEM
675902h04'21''VERSTRAETE RomySEF
676002h04'21''LEROUX ArthurESM
676102h04'21''NAUDE MaxV2M
676202h04'21''LAGRAVE SebastienV1M
676302h04'21''PAULIEN YoannV1M
676402h04'21''LARUE BrunoV2M
676502h04'21''LHERMITE ChantalV2F
676602h04'22''HAMEON FredericV1M
676702h04'22''ATIENZA GaetanSEME.leclerc Bordeaux Chartrons
676802h04'22''DESERT TristanSEM
676902h04'22''LARUE MargauxSEF
677002h04'22''BEAUDOUIN NoemieSEFUS FONTENAY-SOUS-BOIS
677102h04'22''BERNARD PatrickV2M
677202h04'22''WARIN FredericV1M
677302h04'23''CROULLIERE MelanieJUF
677402h04'23''BARREAU AlexandreSEM
677502h04'24''SCAMPS Jean-baptisteV2M
677602h04'24''WLOSIK ChristopheV2MAsgb
677702h04'24''GOUGEAUD DenisSEM
677802h04'25''BEAUVAIS NicoleV3FMma Le Mans
677902h04'25''DARROMAN KarineV1F
678002h04'26''DELON CaroleV1FAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
678102h04'26''LHAIRAUD StephanieV1F
678202h04'26''RIGOLLOT ChristopheV1MCerp Rouen
678302h04'27''BALLESTA CecileV1F
678402h04'27''DE OLIVEIRA Joao pedroV1M
678502h04'27''BAUSSE JoanSEM
678602h04'27''BARANDON AudreyV1F
678702h04'27''BOURASSEAU MichelV2M
678802h04'27''MALLEN AnneV1F
678902h04'27''PIERRON FlorentSEM
679002h04'27''FANG Kuo-anV1M
679102h04'28''CUENOT WOLFF StephanieSEF
679202h04'28''DEBIEUVRE AudeV1FCrazy
679302h04'28''HARRIT CheriffaV2FNiort Endurance 79
679402h04'28''MAGNE FannySEF
679502h04'28''VILLARUBIAS ErickV2M
679602h04'28''LICTEVOUT ChristopheV1M
679702h04'28''THIEBAUGEORGES PierreSEM
679802h04'28''GERARD SamuelV1M
679902h04'29''ROBERT CyrilleV1M
680002h04'29''CRUZ EmmanuelleSEF
680102h04'29''LATOURTE ChloeSEF
680202h04'29''COLY LaetitiaSEFBraud Ac
680302h04'29''LUSZCZEK TinoV1MUrban Runners France
680402h04'29''MARE FlorenceV1F
680502h04'30''DESTRIBATS MaximeSEM
680602h04'30''HEMANI NerissaSEF
680702h04'30''MONNIER ManonSEF
680802h04'30''MEUNIER FabienneV1F
680902h04'30''JONCKEAU ThierryV3M
681002h04'30''COLLOC LauraSEF
681102h04'31''LEMAITRE ArnaudV1M
681202h04'31''RIFFONNEAU HadrienSEM
681302h04'31''DENIS AlbanJUMOxyform
681402h04'31''CHABBERT JuliaESF
681502h04'31''BRISORGUEIL CoralieSEF
681602h04'32''MARTINEZ CedricV1M
681702h04'32''BINET MarcV1M
681802h04'32''ORTEGA PeggyV1F
681902h04'32''DURAND EmilieSEF
682002h04'33''DUPUY AliceSEFJoelette Merignac
682102h04'33''LINGRAND VanessaSEFStade Cubzaguais Athletisme
682202h04'33''RIBERA JulienSEM
682302h04'33''RAGUENEAU LauraV1F
682402h04'33''CODRON LaurentV1MBordeaux Athle
682502h04'34''JAVERZAC LaurentV1M
682602h04'34''TAUPIAC EmmanuelleV1F
682702h04'34''HENIN LaurieSEF
682802h04'34''RAGUENEAU YohannV1M
682902h04'34''TOURET Jean-pierreV2M
683002h04'35''LUCAT StephanieSEF
683102h04'35''POILANE MelindaSEF
683202h04'35''MIMOUN LeaSEF
683302h04'35''PIRALI AdamoV3M
683402h04'35''SABRIE AmandaSEFATP - S/L USCA LESCURE
683502h04'35''LE LAMER MarieSEF
683602h04'35''CHAISSAC DavidV1M
683702h04'37''HIQUET JeanSEM
683802h04'37''LABAT EstelleSEF
683902h04'37''ROY GaelleSEF
684002h04'37''WEBB MatthewSEM
684102h04'38''ARNOLD LauraSEF
684202h04'38''TAUZIEDE AmelieSEF
684302h04'38''LE CLECH GaelSEM
684402h04'39''COQUILLEAU DenisV1M
684502h04'39''SOURILLAN MarionSEF
684602h04'39''LASCAUX JonathanSEM
684702h04'39''REQUET ElodieSEFIcdc
684802h04'39''TOUCOUERE ArnaudSEM
684902h04'39''BESNARD AudreySEFIcdc
685002h04'41''JOIE StephanieV1F
685102h04'41''CARRERE DavidSEM
685202h04'41''GRENOUILLET AdelineSEF
685302h04'41''ZEREK TurkV1M
685402h04'41''PELTIER JeremyV1MCasino De Bordeaux
685502h04'42''ROUAIX IsabelleV2F
685602h04'42''COLOMBET AntoineSEM
685702h04'42''LERMINET JordaneSEF
685802h04'42''BLIDI StephanieV1F
685902h04'43''VOGLIMACCI IsabelleSEF
686002h04'43''DUVAL LoicV2M
686102h04'43''FERRIERE AurelienSEM
686202h04'43''PAGES CecileSEF
686302h04'43''PAGES ClementineSEF
686402h04'44''BRANDAO ManuelaV1F
686502h04'44''CREMOUX StephaneV1M
686602h04'44''BOTELLA EmilieSEF
686702h04'44''BOUVIN Jean-louisSEM
686802h04'44''VIDOU NataliaV1F
686902h04'45''NELIAS MOINET MarieV2F
687002h04'45''DELAUNAY MaudSEFAssociation Sportive Et Cultur
687102h04'45''CAUBEL NathalieSEFAkro Bitum
687202h04'45''CORRE Jean-christopheV1M
687302h04'45''MAISTERRENA BrunoV2M
687402h04'46''GROLIER ThierryV1M
687502h04'46''BELHUMEUR ThierryV2M
687602h04'46''JACQUELINE AnaisSEFS/l Us Saintes Athletisme
687702h04'46''LE PECHOURE SebastienSEM
687802h04'46''VIGUIER BrigitteV2F
687902h04'46''AUZERAL LaurentV1M
688002h04'47''PASCAULT ClementSEM
688102h04'47''BATIFOL LolaSEF
688202h04'47''PAJOT BenoitV1M
688302h04'47''PASCAULT LaurentV2M
688402h04'48''ANDREAU LydieSEFCredit Mutuel Du Sud-ouest
688502h04'48''BELLEUDY SeverinSEM
688602h04'48''LABORDE LARROQUE KevinSEM
688702h04'48''SAVARY PaulineSEFSavary
688802h04'49''BOISSIERAS NEUVILLE FredericV2M
688902h04'50''LAVIGNE BixenteESM
689002h04'50''SCHULTEN EllenV2F
689102h04'50''AMORRORTU IeraSEF
689202h04'50''TANQUEREL AmauryV1MGroupe Cassous
689302h04'50''PASTEUR OlivierV2M
689402h04'50''BERGOUNAN CamilleSEF
689502h04'50''SCHWEYER ThieffanySEF
689602h04'50''CADE ChristopheV1M
689702h04'51''GUIEBA KevinSEM
689802h04'52''BORTOT DavidSEM
689902h04'53''ADINE FranckV1MBerkem
690002h04'53''DARTHENUCQ PhilippeV3M
690102h04'53''PRIGENT MarieSEF
690202h04'53''COGNARD JadeSEF
690302h04'54''BOTT AlexandreSEM
690402h04'54''DARVES CarineSEF
690502h04'54''GAY MichelV3M
690602h04'54''LE NEILLON CyrilleV1M
690702h04'55''PIAT JeremySEMDirect Energie
690802h04'55''DESORTHES JeromeV1MUbm
690902h04'55''CAZEAU ThibautSEM
691002h04'55''CAYLA ChristopheV1M
691102h04'56''COLARD MarieSEF
691202h04'56''DANEAU ThierryV2M
691302h04'56''GUILME LaurentV1M
691402h04'56''GALEYRAND CamilleSEF
691502h04'57''SMANIOTTO FredericV1MUbm
691602h04'57''CAUBARRUS JeremieSEM
691702h04'57''BACIGALUPO AliceSEF
691802h04'57''BOUDIGNON DamienSEMEnedis Acquitaine Nord
691902h04'58''CHOQUET AlbanV3M
692002h04'58''GLAVIEUX AlanSEM
692102h04'58''ZOUZAC LouisSEM
692202h04'58''CAUBARRUS JulienSEM
692302h04'59''MARTINEZ BenjaminSEM
692402h04'59''BOURZEAU CoralieSEF
692502h04'59''FRISON MickaelSEM
692602h05'00''CROCHET PascalV2M
692702h05'00''TONON AdrienSEM
692802h05'00''RYE BarbaraV1F
692902h05'00''PIQUOT MelanieSEFIcade
693002h05'01''MOREL ValerieV1F
693102h05'01''REGENERMEL FionaSEF
693202h05'01''COSTE CyrilV1M
693302h05'02''REGENERMEL AliceSEF
693402h05'02''REGENERMEL EricV3M
693502h05'02''FAIDEAU LudovicV1M
693602h05'02''RULLIER FredericV1M
693702h05'02''WIESNER NathalieV1F
693802h05'02''BORDE AlainV2MBerkem
693902h05'02''LANVIN ElodieSEF
694002h05'03''DANELL CeciliaSEFJas Hennessy
694102h05'03''PAOLI BerengereV1F
694202h05'03''TUARZE CecileSEFLES MOUSTIQUES
694302h05'03''CASTAING CelineV1F
694402h05'04''REGENERMEL AntoineSEM
694502h05'04''LE STUNFF MaxenceESM
694602h05'04''LHOMME KarineV1FCeapc
694702h05'04''COUSSAUD ValerieV2F
694802h05'04''LEROY Jean-baptisteSEM
694902h05'06''DURMANN JohannaSEFADIDAS RUNNERS PARIS
695002h05'06''GARDY DidierV1M
695102h05'07''IBARRA AlbertoV1M
695202h05'07''POUCHAIN YanickSEM
695302h05'07''DILLIES RomainSEMGsbdd/bx Merignac
695402h05'07''HOUGA Anne-liseSEF
695502h05'08''OLIVEROS MORALEJA AliciaSEF
695602h05'08''LEVEILLE LionelV1M
695702h05'08''BENQUET SebastienSEM
695802h05'09''SABY Jean-claudeV3M
695902h05'09''ELHAMI SarahSEF
696002h05'09''EID NinaSEF
696102h05'09''GIRAUD GilbertV2MBordeaux Metropole
696202h05'09''KNIGHT FrancescaSEF
696302h05'09''TALAREK NathalieV1F
696402h05'09''ANDRE MARTY AgnesSEF
696502h05'09''PUJOULET OliviaSEF
696602h05'09''MAILLY AlexandraSEFSpiridon 16
696702h05'10''VIDAL Jean-francoisV2M
696802h05'10''ROQUES AurelieV1F
696902h05'10''BARDIL YannickSEM
697002h05'10''CHARLIER DavidV1M
697102h05'11''HOUSSAYE ChantalV2F
697202h05'11''HEMART LouisV1M
697302h05'11''GRANIER ChristeleV1F
697402h05'12''CABANNE AlexisSEM
697502h05'12''AUDUREAU SarahESF
697602h05'12''ROQUES NicolasV1M
697702h05'12''KHOMANY AniceSEM
697802h05'13''BELLANGER AstridSEF
697902h05'13''POTIER DominiqueV2MAclr La Roche Sur Yon
698002h05'13''TIRTON GervaisV2MAclr La Roche Sur Yon
698102h05'13''CANTAFESTA PhilippeV2M
698202h05'13''LAFARGUE CelineV1F
698302h05'13''BADAL LauraSEF
698402h05'13''FRENY AlainV2M
698502h05'13''FAURE DamienSEM
698602h05'13''LAFON AlizeSEF
698702h05'14''THOMAS RobertSEM
698802h05'14''DOMECQ CatherineV1F
698902h05'14''LECAMP AymericJUM
699002h05'15''GRACIET AmandineSEF
699102h05'16''PAPILLAUD FlorentSEM
699202h05'16''BRUN CelineSEF
699302h05'16''BARTIER PascalV2M
699402h05'16''BALLET JonathanSEM
699502h05'16''ARNE AurelieSEF
699602h05'16''MASSOL MagaliV1F
699702h05'16''LAPEYRONNIE ThomasV1M
699802h05'16''MONGNOT AlainV2M
699902h05'17''LASSALE AnneV2F
700002h05'17''BAILLOUX DjessSEF
700102h05'17''DROMER JulieSEF
700202h05'17''CONSTANT ThierryV1M
700302h05'17''DUHOUX SebastienV2M
700402h05'18''ROBERT EstelleSEF
700502h05'18''MAZET StephanieV1F
700602h05'19''BOFFELLI ValerieSEF
700702h05'19''VILLATE CarineV1F
700802h05'19''BOUSQUET PERIN SandrineSEFLeudeville Running Club
700902h05'20''DE BRITO DavidV1M
701002h05'20''DECIS LaurentV1M
701102h05'20''JAMROZ PatrickV3M
701202h05'20''FERINOUT EricSEM
701302h05'21''DUFOUR AlexisSEM
701402h05'21''CAMBILLAU AgnesV1F
701502h05'21''PIERRE OlivierV1M
701602h05'21''PERISSE CecileSEF
701702h05'21''RANDRIANANDRAINA CathyV1F
701802h05'22''LUCAS OlivierV2M
701902h05'22''PAGOT Jean-francoisV2M
702002h05'22''MULLIEZ GuillaumeV1MMecenat Chirurgie Cardiaque
702102h05'23''BEDECARRASBURU AgnesV1F
702202h05'23''RAIMONDO LuciaV1F
702302h05'23''MARBOUTY CeliaSEFLeudeville Running Club
702402h05'23''LUCAS JeanJUM
702502h05'23''SCAMPS PaulineV1F
702602h05'24''COSTE ChristopheSEM
702702h05'24''YAO EricV2M
702802h05'24''GIULIANI GiulianoSEM
702902h05'24''ALLAIN PaulineSEFEs Blanquefort
703002h05'24''SOULIER MichelV2M
703102h05'24''CHAPOULARD XavierV1M
703202h05'25''PINAUD SoniaSEFLes Galopins De Guyenne
703302h05'25''CASSONNET CharlineSEFLes Galopins De Guyenne
703402h05'25''KADDAHA JalalSEMUsb Athletisme
703502h05'26''BAILLET GregorySEM
703602h05'26''MASSAT TheoSEM
703702h05'26''PIERRE JeromeV1M
703802h05'26''FAHY JeromeSEM
703902h05'26''QUEAU JulietteSEFLa Cinquieme Agence
704002h05'26''GRAVINA GuiseppeV1M
704102h05'27''MONMOUSSEAU MarieSEF
704202h05'27''DASCON VirginieV1F
704302h05'27''STOCKLE Pierre-andreSEM
704402h05'27''COLLIN JulienSEM
704502h05'27''DEREGNAUCOURT ChristianV1MKeolis Bordeaux Metropole
704602h05'28''BOUSQUET EtienneSEM
704702h05'28''METHERAUD JeromeV1M
704802h05'28''DUVERGT RemiSEM
704902h05'29''VERGE BrunoV2M
705002h05'29''LAURENS CamilleSEF
705102h05'29''DUBORD YoannSEM
705202h05'29''BONNOUVRIER AlixSEF
705302h05'30''SARRAZIN SebastienV1M
705402h05'30''HAQUIN AnthonySEMDi Environnement
705502h05'30''BLAVY Anne-liseV1F
705602h05'30''LAVALLADE AudreySEF
705702h05'30''ROUSSEL DamienSEM
705802h05'31''MARQUET Anne-laureSEF
705902h05'31''MONEGER IsabelleV1F
706002h05'31''RAVENNE BenjaminV2M
706102h05'31''BRETON MelodieSEF
706202h05'31''GAPAIL ManonSEF
706302h05'32''BRESSAN ArianeSEF
706402h05'32''MARCHAND CharlotteSEF
706502h05'32''HOLT RachelV1F
706602h05'32''COSTE YannickV1M
706702h05'32''PARMENTIER SarahV1F
706802h05'32''BENITO LaureSEF
706902h05'32''ROYER CedricV1MGrand Angouleme Athletisme
707002h05'32''MAGALHAES PORTELA TiagoSEM
707102h05'32''MENAY LionelV2M
707202h05'33''HANNA SevanSEM
707302h05'33''BOUGRIER CaroleV1FBack To The Run
707402h05'33''JOINEAU MarcSEMKeolis Bordeaux Metropole
707502h05'33''VELLARD JosianeV5FCabbe (club Athletique Boe-bon
707602h05'34''ROUSSEAU DavidV1MBayern Automobile
707702h05'34''HELARY LoicV1M
707802h05'34''LEROY ArnaudSEM
707902h05'35''MESPLEDE VeroniqueV2F
708002h05'35''DELEMAZURE BenjaminV1M
708102h05'35''LEFORT ClaireV1FMeda Manufacturing
708202h05'35''GRASSET BarbaraV1FBack To The Run
708302h05'36''SINGHAM MaggieV2F
708402h05'36''NAVAU MagaliV1F
708502h05'37''GARLIS NicolasSEMKeolis Bordeaux Metropole
708602h05'37''POULAT Jean-claudeV2M
708702h05'37''GELIBERT ThierryV2M
708802h05'37''CHEBOUROU FatihaV1F
708902h05'37''PORTES EstelleSEF
709002h05'38''REYCKERS JessicaSEF
709102h05'38''BOUALI AtmaneSEM
709202h05'38''GUILLARD JosianeV3FA Loisirs Perigny Rompsay
709302h05'38''DESSAINT JustyneSEF
709402h05'38''SMAILES JulesV2F
709502h05'38''MAS NicolasSEM
709602h05'39''BOVIN AntoineSEM
709702h05'40''BARREIRA HenriqueV1M
709802h05'40''MONTALEYTANG AlexandraSEFKedge Business School
709902h05'41''CLAVE EmilieSEF
710002h05'42''GINESTE MathieuSEM
710102h05'42''GABET StephaneV1M
710202h05'42''DEBRIGODE PatriciaV2F
710302h05'42''COULEAU OlivierSEM
710402h05'42''SOUMASSIERE CharlotteSEFCu Pau
710502h05'43''DALLAPICCOLA GregorySEM
710602h05'43''AUBERT JeromeV1M
710702h05'43''KOUNDRIOUKOFF CatherineV2F
710802h05'44''FUHRMANN JeremySEM
710902h05'44''CHAZALLON VirginieV1FAcj Nerac
711002h05'44''FAURE CyrilleV1M
711102h05'44''MONTES DominiqueV2M
711202h05'45''GAPAIL DidierV2MACJ NERAC
711302h05'45''LAGUERRE ThierryV2MAbac Geoaquitaine
711402h05'45''CELHAY KarineV1F
711502h05'45''SAADI MehdiSEM
711602h05'46''SIGNAT Jean-francoisSEM
711702h05'46''DUBEZ ValerieV1F
711802h05'47''DUBOURDIEU Marie-heleneV1F
711902h05'47''FABAS JustineSEF
712002h05'47''GUYONNET JeromeV3M
712102h05'47''ROUBY VincentV2M
712202h05'47''REVERDY JulietteSEF
712302h05'48''UHART MathildeSEF
712402h05'48''PAILLETTE CharlesSEM
712502h05'49''OLIVIERO MichelV3M
712602h05'49''VERGNE PhilippeV2M
712702h05'49''TALLEGAS Jean-francoisV2M
712802h05'49''GERMANN MartineV2FLES PICANTINES
712902h05'49''TURPAULT ChloeSEF
713002h05'49''PERRET CharleneSEF
713102h05'49''SICARD IngridSEFUAO 31 - S/L UNION CLUB ATHLET
713202h05'49''BONENFANT ClemenceSEF
713302h05'50''KHELAFI AminaV1FC.C. TAVERNY ATHLETISME
713402h05'50''UHART WilliamV2M
713502h05'50''HERNANDEZ MaialenSEF
713602h05'51''GABILLET MartinESM
713702h05'51''TALLEGAS IsabelleV2F
713802h05'51''DUBUS VincentV2M
713902h05'51''DUCOURNAU FredericV1M
714002h05'51''DECLERCQ OphelieV1F
714102h05'52''BRUNORO ToniV1M
714202h05'52''RAGUIN CarolineV2F
714302h05'52''MARIAS FredericV1M
714402h05'52''SACRE CedricSEM
714502h05'52''AUBINEAU HeleneSEF
714602h05'52''VALLEE FredericV1MMerck Biodevelopment
714702h05'53''BONHOURE CamilleSEF
714802h05'53''BARUT CedricV1M
714902h05'53''MICHOU GregoryV1MXpo Supply Chain France
715002h05'53''LEFRANC PierreSEM
715102h05'53''DOUGNAC ClaireV1F
715202h05'53''RIVIERE DavidV1M
715302h05'54''ORTEGA NicolasV1M
715402h05'54''CAILLETTE PhilippeV2MScap Cadaujac
715502h05'55''BERTHELOT GerardV2M
715602h05'55''MOUSSET FredericV1M
715702h05'56''MALIFARGE DianeSEF
715802h05'56''TOQUIN OceaneSEF
715902h05'56''BASLY BriceSEM
716002h05'56''BAILLOU JulienJUM
716102h05'57''PARANTEAU ArnaudV1MDbr (lafite)
716202h05'57''CARRAU JustineSEF
716302h05'58''POULAIN ValerieV2F
716402h05'58''MERLIN CharlotteV1F
716502h05'59''GARCIA MaximeSEM
716602h05'59''AH KIT XavierSEM
716702h05'59''PAGES CharleneSEF
716802h05'59''DEL RIO RicardoV1M
716902h05'59''BOUSQUET EstelleV1F
717002h05'59''BRUNORO JulieV1F
717102h06'00''MARECHAL LoicV1M
717202h06'00''ROUBERTIE IsabelleV1FPom'sy
717302h06'00''MANZONI LEPAREUR LucieV1F
717402h06'00''GAUTHIER PhilippeV2M
717502h06'01''MANOURY CamilleSEF
717602h06'01''GINTRAND Jean-lucV3M
717702h06'01''DELSAUT PierreV1M
717802h06'01''VIOLLEAU FlorianeSEF
717902h06'01''SAINTECATHERINE ThomasSEM
718002h06'01''FOULON Jean-sebastienSEM
718102h06'01''MONBET DUFAU AlainV3MS/l As Haillan
718202h06'01''BAZILIO FranciscoV1M
718302h06'02''AN JianSEM
718402h06'02''LEMENAGER BrunoV1M
718502h06'02''BUQUET DamienSEM
718602h06'02''VILLARD ThierryV2M
718702h06'03''MARCHALAND XavierV3MCredit Mutuel Du Sud-ouest
718802h06'03''DUPOUY ThierryV2M
718902h06'03''DELLA VIA ValentineSEF
719002h06'04''MORISSET MathieuSEM
719102h06'04''LAFFORE ArnaudV2M
719202h06'04''PELLETIER JeromeV1MRUN POUR TOUS
719302h06'04''VANNIER CarineV1F
719402h06'04''CHARRAIRE YannV1M
719502h06'04''JOLLIET NicolasSEM
719602h06'05''DOARE MagalieSEF
719702h06'05''COUAMAIS KarlV1M
719802h06'05''TRICHET AliceSEF
719902h06'05''BUNEL FredericV1MRUN POUR TOUS
720002h06'06''LIOCOURT MichaelSEM
720102h06'06''LAVAL DavidSEM
720202h06'06''ROUX StephaneV1M
720302h06'06''DAVID ThomasSEM
720402h06'06''MASCAREL DidierV2MUbm
720502h06'07''CRAFF Jean-paulV1MUrban Runners France
720602h06'07''CORSEZ PierreSEMCeapc
720702h06'08''DENIS PaulineSEF
720802h06'08''GODONOU ArmelSEM
720902h06'09''ROXO HelenaV1FS/l Athle Sante Gradignan
721002h06'09''BOFFELLI ChristopheV1M
721102h06'10''PRUVOST PascaleSEF
721202h06'10''LOUE DanielV2MRrg Bordeaux Bruges
721302h06'10''KESSLER LeaSEF
721402h06'10''SALANON MathiasSEM
721502h06'11''BECHT MathildeSEF
721602h06'11''MATAGUEZ FranckV1MGsbdd/bx Merignac
721702h06'12''FARRIOL ManonESF
721802h06'12''CLAVERIE EmmanuelleV1F
721902h06'12''THOMAS JosephineJUF
722002h06'12''LAUDEHO YannV1M
722102h06'12''ALBORGHETTI EddySEMCeapc
722202h06'13''MAILLE Jean-baptisteSEM
722302h06'13''DEJEAN MarcV2MOxyform
722402h06'13''GARNIER PascalV1M
722502h06'14''COURRIAN JeremieV1M
722602h06'14''MANCEAU XavierV2M
722702h06'14''CHANTECAILLE StephanieV1F
722802h06'14''PEZET ElodieSEF
722902h06'15''BODET RemySEM
723002h06'15''PICHON DelphineSEFUs Cenon Athletisme
723102h06'15''LOPEZ PEMARTIN Marie-catherineV1F
723202h06'15''QUERAUX MartinSEM
723302h06'16''GORCE CelineSEF
723402h06'17''LECINE CorinneV1F
723502h06'17''BECHTA PhilippeV1M
723602h06'18''CLAVIERES BlandineV2FCic Banque Privee
723702h06'18''BONNEUIL DavidV1M
723802h06'18''SINNER MatthieuSEM
723902h06'19''COLLET CHANTEUR AdelineV1F
724002h06'19''NEUVILLE CyrilleSEM
724102h06'19''PREVOTAT Jean--pierreV3M
724202h06'19''DEJEANS DidierV1MAs St Medard
724302h06'19''BERTHOMIEU CindySEFTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
724402h06'20''PICARD AlexisSEM
724502h06'20''LACOUDE ThierryV2M
724602h06'20''BENGHAZOUANI HassanSEM
724702h06'20''ADJEI CyrilV2M
724802h06'21''TAUDIN NicolasSEM
724902h06'21''MIEGEBIELLE VeroniqueV2F
725002h06'22''COSSON ClementSEM
725102h06'22''PALACIN DavidV1M
725202h06'22''BELLAT Jean-claudeV2M
725302h06'22''ARBEAU EmelineV1F
725402h06'23''LELONG MarieESF
725502h06'23''BOUVIGNIES VincentV1MGaz De Bordeaux
725602h06'23''DE MARCO SebastienSEM
725702h06'23''NOELLAT StephaneV2M
725802h06'23''JUVIGNY EliseSEF
725902h06'24''LANGLOIS SergioV1M
726002h06'24''BERGAUD MarieSEF
726102h06'24''ROCCA BrunoV3M
726202h06'24''TEXIER Jean-christianSEM
726302h06'24''DUPRE NorbertV2M
726402h06'25''COUTAUD XavierV2M
726502h06'25''FORESTIER DamienV1M
726602h06'25''GRANGER VEYRON NicolasV1M
726702h06'25''HILTGUN Anne-celineV1F
726802h06'25''GONNORD WillyV1M
726902h06'26''BROSSOLET PaulV1MEsnle Brest
727002h06'26''CABIROL ArnaudSEMCrowe Horwath
727102h06'26''CHARPENTIER EricSEMEsnle Brest
727202h06'26''FOCONE CaroleV1FDassault Bordeaux Sport
727302h06'26''SCHLOSSER SwannSEF
727402h06'27''MASSIAH BenjaminESM
727502h06'27''NEVERS MelinaSEFEsnle Brest
727602h06'28''RASOLOFO Hamy lalainaSEM
727702h06'28''MERCADIER PierreV3M
727802h06'28''GUYOMARCH MarineSEF
727902h06'29''DIRATZOUYAN EricV1M
728002h06'29''LUNARDELLI LoicSEM
728102h06'29''PERCHERY MarieV1F
728202h06'29''MONTNACH PhilippeV1M
728302h06'30''JACQUIN AxelleSEF
728402h06'30''BERGE Marie-christineV2F
728502h06'31''ROUSSEAU CedricV1M
728602h06'31''LE CUILLIER MarianneV1FBmsl
728702h06'32''GAUTIER JulienSEM
728802h06'32''CAZABAN FredericV1M
728902h06'32''MENTA LaetitiaSEF
729002h06'32''MURCY FabienneV1FUrban Runners France
729102h06'32''DUDOGNON FabriceV1M
729202h06'32''BRETHES NicolasSEM
729302h06'32''COBO RomualdV1M
729402h06'32''ABREU NeliaV1FES SARTROUVILLE
729502h06'33''GUILLON XavierV2MSu Agen
729602h06'33''ROLO DinaSEF
729702h06'33''VALUCHOVA XavierSEM
729802h06'33''BARTHEL VincentV2M
729902h06'34''BIZARD PhilippeV3M
730002h06'34''ZARZYCKI CandyceSEF
730102h06'34''TRUPPA NicolasSEM
730202h06'34''CARRERE CarolineSEFStade Mont De Marsan
730302h06'34''METAYER GeraldineV1F
730402h06'35''CORLOUER MelissaSEF
730502h06'35''BORDENEUVE BenoitV1M
730602h06'35''GUILLON FrederiqueV1FS/l Stade Villeneuve-sur-lot
730702h06'35''MORA DelphineV1F
730802h06'35''PEJEAN AntoineSEM
730902h06'36''DUBOURG HeleneSEF
731002h06'36''SIBE NicolasSEM
731102h06'36''DEVERA ChristopherSEM
731202h06'36''BARRE AudreyV1F
731302h06'37''BRIGNOL FrancoisV1M
731402h06'37''MAKHOUL LucienV1MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
731502h06'37''MARQUAIS AurelieSEFBordeaux Athle
731602h06'37''PERONNE SebastienV2M
731702h06'37''GOURGUES LaurentV1M
731802h06'37''VALLEE CyrilSEM
731902h06'37''JULIEN Laroque-malbertSEMCdiscount
732002h06'37''HONORE VirginieSEF
732102h06'37''BEAUD ChristineV2FFrirun
732202h06'38''BRELAY ClairineSEF
732302h06'38''MOMMEJA MarieSEF
732402h06'38''PRINCE ValerieV1FBordeaux Athle
732502h06'38''GOUDENECHE SebastienSEM
732602h06'39''SCHMITT ChristianV3M
732702h06'39''CHEGRANE PeggyV1F
732802h06'39''FAUGERE ElodieSEF
732902h06'39''HONORE JacquesSEM
733002h06'39''BRIGNOL MathieuV1M
733102h06'40''FARNEDA ChristopheV1M
733202h06'40''GOURMANEL StephaneV2M
733302h06'40''MOLLET MichaelSEM
733402h06'40''AUGEY DamienSEM
733502h06'41''POUMEYROL JeromeV1M
733602h06'41''DWORZAK FredericV2M
733702h06'41''BOISSONNEAU JpV3M
733802h06'41''ORNEM BarbaraSEF
733902h06'41''PRUVOST Francois-xavierV1M
734002h06'42''CHALAYER FloreSEF
734102h06'42''ECHEVESTE Marie-heleneV1F
734202h06'42''LE BESQ NicolasSEM
734302h06'42''BOUSQUET JeanfiV1M
734402h06'42''BETENCOURT GuillaumeSEM
734502h06'43''CHEVALIER MarcSEM
734602h06'43''DUTRAIT GaetanV2M
734702h06'43''THERON MichelV3M
734802h06'43''METROT ThomasSEM
734902h06'44''BRUNE NathalieV1F
735002h06'44''LOPEZ MaiteV2F
735102h06'44''HOURIEZ HerveV1M
735202h06'44''DESERSON DamienSEM
735302h06'44''SAVAGE HannahSEF
735402h06'44''VALEYRIE ChristelleV1F
735502h06'45''CHINARRO AmandineSEF
735602h06'45''DE VECCHI ClementSEM
735702h06'45''LE BERRE Jean-claudeV2MPlateforme Achat Finance Sud O
735802h06'45''CHAPELLE ChristopheV1M
735902h06'45''GARCIA Sybille-chrysteV1FAthle Lesparre Medoc Sam
736002h06'46''CHINARRO Jean-louisV2M
736102h06'46''GILBERT KarineV1F
736202h06'46''RAVEL MichelV2M
736302h06'46''CROSNIER PatriceV2M
736402h06'47''ESCALLE LaurentSEMBouliac Sports Plaisirs
736502h06'47''GUEGAN RomainV1M
736602h06'47''DUFOURG AmandineSEF
736702h06'47''TAUZIN BrigitteV1F
736802h06'48''BABIN JeremySEM
736902h06'48''DELVAL ChristelSEF
737002h06'48''MAZAUD LaetitiaV1F
737102h06'49''DELVAL ArnaudSEM
737202h06'49''VOISIN NicolasSEM
737302h06'49''DUBOIS ClementineSEF
737402h06'49''FILLON RomainSEM
737502h06'49''CHALMERS AudreySEF
737602h06'50''MEIGNEN PascalV2M
737702h06'50''PONT JulienSEM
737802h06'51''BOISSEL ChristineV1F
737902h06'51''HOSPICE ThibaultESM
738002h06'51''LABREZE PierreSEM
738102h06'51''FAVRE AuroreSEF
738202h06'51''GHIDOSSI EliseSEFUs Et Culturelle Saucataise
738302h06'52''GIL FredericV1M
738402h06'52''WATTIER DenisV3MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
738502h06'52''BRIAUD KiaraJUFEBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS
738602h06'53''ROUMET NathalieV1F
738702h06'53''CHEVALIER SebastienSEM
738802h06'53''CALVO HERMOSILLA JorgeV1M
738902h06'53''LORMANT MarionSEF
739002h06'54''RODE PatrickV3M
739102h06'54''BARRIAL MagaliV2FLes Aigles De Pau
739202h06'54''VOURIOT NathalieV2FFormharmonie
739302h06'54''PERRIOT FranckV1M
739402h06'54''GORIN GillesV2M
739502h06'55''LOUBOT KarineV1F
739602h06'55''MESNAGE FrancoisV1MMma
739702h06'55''DAYRE YannickSEM
739802h06'55''LACOTTE LionelV1M
739902h06'55''BLANCHARD AurelieV1F
740002h06'56''AZZOUG LaurenceV1FBack To The Run
740102h06'56''GUITTET CamilleSEF
740202h06'56''DEMMERLE BaptisteSEM
740302h06'56''TOURENQ GregoireSEM
740402h06'56''TOURENQ ConstanceSEF
740502h06'56''LAMOURE VeroniqueV1FCa Villenave D'ornon
740602h06'57''GRANGER BenjaminSEM
740702h06'57''DORNON KarineV1FRenault Cote D Argent Groupe E
740802h06'58''RODRIGUES ManuelV1M
740902h06'59''LECONTE SeverineV1FEstuaire Club Athletic 17
741002h06'59''SAILLOUR AntoineSEM
741102h06'59''DRILLARD IsabelleV1F
741202h06'59''MORIN CelineV1F
741302h06'59''DA COSTA CyrilSEMMerck Biodevelopment
741402h06'59''DENIAU ChristopheV1M
741502h07'00''LEROY ClemenceSEFPoitiers Runiversity
741602h07'01''CHALARD AurelieSEF
741702h07'02''BERTRAND NadineV3F
741802h07'02''ANDRIEUX Jean-marieV4M
741902h07'02''CHATELIN EricV2M
742002h07'03''DELALANDE EmilienSEM
742102h07'03''DUCLEROIR StellaSEF
742202h07'03''THIEBAUGEORGES OlivierV2M
742302h07'03''SUCHET FabriceV1M
742402h07'03''LE GUEN AdelineSEF
742502h07'03''GOBERVILLE MichaelSEM
742602h07'03''FRESNEL ElodieSEF
742702h07'03''VIGNAUX RomainSEM
742802h07'04''MONNOT PascalV2M
742902h07'05''BEUVRY LukasSEM
743002h07'05''ROBIN IngridV1F
743102h07'05''LAJUGIE HerveV2MCourir En Nouvelle-aquitaine
743202h07'05''ISARD GuillaumeV2M
743302h07'06''RENAUX FlorisV1M
743402h07'06''NEVEU DominiqueV2M
743502h07'06''BARRET PascalV2M
743602h07'06''BLANCHET AurelieSEFGroupe Cassous
743702h07'06''GONZALEZ AlexandreSEM
743802h07'06''ABREU EvaESF
743902h07'06''CAUSSINUS Jean-philippeV2M
744002h07'07''VIGIER SeverineV1F
744102h07'07''VERGEZ COURET ThibaultSEM
744202h07'07''SUHAS CANTEGRIT SylvieV2FUnion Sportive Cenon Athletism
744302h07'08''BARBE StephaneV2M
744402h07'08''CHAVAUDRA ChloeSEF
744502h07'08''NOURY SarahSEFMeda Manufacturing
744602h07'09''ROBOLY AlexandraV1FUrban Runners France
744702h07'09''MASSON LeonieSEF
744802h07'10''CAUTE OlivierSEM
744902h07'10''BRESTENBACH JulieSEFNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
745002h07'10''ORTUONDO Aurelia camilleSEF
745102h07'10''CHICO MarineESF
745202h07'11''FERRAND PomelineSEF
745302h07'11''MONNOT VirginieSEF
745402h07'11''RENAUD HeleneSEF
745502h07'11''FARISS AdilV1MPlateforme Achat Finance Sud O
745602h07'12''PITARD StephaneV2M
745702h07'12''RAPHAEL GauthierV1FL'etoile De Martin
745802h07'12''TENDERO KarineV1F
745902h07'12''BRENON FreddySEM
746002h07'12''PLANTAT PierreSEMGroupe Cassous
746102h07'12''BERTIN CeliaESF
746202h07'13''SEGUELAS JohannV1M
746302h07'13''ANDRAUD PhilippeSEM
746402h07'14''DELFAUD AnneV1F
746502h07'14''LOUVENCOURT ClaireSEF
746602h07'14''AUZEMERY HerveV1MSncf Reseau Infralog Sud Atlan
746702h07'14''GANGLOFF EricV1M
746802h07'14''SIMKUS AndriusV1M
746902h07'15''FRANCOIS JeromeV2M
747002h07'15''PEYRARD IngridV1F
747102h07'16''FONTVERNE KokoSEM
747202h07'16''GASCARD JeromeSEM
747302h07'16''PATRICE LassourreuilleV2MMeda Manufacturing
747402h07'17''DECONS MaryseV2F
747502h07'17''CHAILLOUX LaurentV2M
747602h07'17''FOSSE FabriceSEM
747702h07'17''HYVERNAUD Jean-lucV1M
747802h07'18''DEPERNET SophieSEF
747902h07'18''DUPOUY AnthonySEM
748002h07'18''JEANNOT DylanSEM
748102h07'18''JACQUIER ChristopheV1M
748202h07'18''BROUARD AudreySEF
748302h07'19''GAULTIER GuenaelleV1F
748402h07'20''CAPDEVILLE CorinneV2FStade Mont De Marsan
748502h07'20''PUCHEU DamienSEM
748602h07'20''CHEMIN EricV2M
748702h07'21''FABISCH CelineV1F
748802h07'21''VIGIER BAUDRY DelphineV1F
748902h07'21''RAZAFIMANANTSOA MihajaSEM
749002h07'22''SORHOUET StephanieV1FMlpc Intl
749102h07'22''LEROY SebastienV1M
749202h07'22''CLAMONT CelineV1F
749302h07'22''BERGEON JessicaSEF
749402h07'23''GALLIER NicolasSEM
749502h07'23''KIMES PierreSEM
749602h07'23''OUILLADE SophieSEF
749702h07'24''GUILHOT QuentinSEM
749802h07'24''DRYE IsabelleV2FMma Le Mans
749902h07'24''ROCHE OlivierV2M
750002h07'24''FISCH LaurentV1M
750102h07'25''RACHLINE NathalieV2FCa Plassac
750202h07'25''QUERAUD RomainSEM
750302h07'25''LADEUIX MarineSEF
750402h07'25''ROUSSAT JeromeSEM
750502h07'25''KERJEAN MarieSEF
750602h07'25''LECOEUR JeremySEMDi Environnement
750702h07'25''VANCAUWENBERGHE ThibautSEM
750802h07'26''BIELLE NathalieV2F
750902h07'26''FAVRE MathildeSEF
751002h07'27''DANCHE KarineV1F
751102h07'27''BRETHOME JadeJUF
751202h07'27''MORALES EGUIA CesarV1M
751302h07'27''BOURDON AudreySEF
751402h07'28''JASSELIN SeverineSEF
751502h07'28''BERNICAL CaroleSEF
751602h07'28''JOUVE ChantalV2F
751702h07'28''CABANEL Claire-marieSEF
751802h07'28''DESTANNE PhilippeV1MRenault Cote D Argent Groupe E
751902h07'29''DEAN AgatheSEF
752002h07'29''GLOAGUEN Jean-marcV1M
752102h07'30''GAUFROY AstridSEF
752202h07'30''BEZIADE AndySEM
752302h07'30''GOARRE PierreV1MLes Aigles De Pau
752402h07'30''BODAR PeggyV1F
752502h07'30''CHIRON LouisetteV2FCa Plassac
752602h07'31''JACQUES JessikaSEF
752702h07'32''CHIRON FrederiqueSEF
752802h07'32''WENISTEIN ScottV1M
752902h07'33''SENECAL PhilippeV4M
753002h07'33''POUGET CyrilleSEM
753102h07'33''IVORRA NoelleV2F
753202h07'33''KESSLER KevinV1M
753302h07'34''BOUYRE ClaireSEF
753402h07'34''CHATEL StephaneV1M
753502h07'35''PERCHER EmelineSEFCafpi
753602h07'35''CAILLEY EmericSEM
753702h07'35''BONPUNT BernardV2M
753802h07'36''SOULARD LudivineSEF
753902h07'36''PERA FranceSEFCafpi
754002h07'36''MAGNAVAL CelineSEFLeudeville Running Club
754102h07'36''POUVEREAU MarieSEF
754202h07'37''DELAMARE CharleneSEFCaen Runners
754302h07'37''CAYRE ChristianV2M
754402h07'37''CAILLEY VincentSEM
754502h07'38''BROUX FlorianSEM
754602h07'38''BOULET ChristopheV2M
754702h07'38''DURAND FabienV1M
754802h07'38''ROBIN Jean-jacquesSEM
754902h07'38''PILLET QuentinSEM
755002h07'38''PILLET StephaneV2M
755102h07'38''ROGIER JulienV1M
755202h07'39''GAUJAL-LANDES JulieSEFATP - S/L USCA LESCURE
755302h07'39''MOULINES CannelleSEF
755402h07'40''MILLE SylvainSEM
755502h07'40''TAUDIN EmilieSEF
755602h07'40''DAGUET KevinSEM
755702h07'40''LOPEZ CaroleV1F
755802h07'41''FOIN JessicaSEF
755902h07'41''LAMY KimSEF
756002h07'41''ZENON DominiqueV1M
756102h07'41''DUBOIS AnnaV1FScap Cadaujac
756202h07'42''LEFEBVRE Jean-pierreV2M
756302h07'42''NAYRAL ClemenceESF
756402h07'42''KAVANAGH AoifeSEFDekra Automotive Solutions
756502h07'42''GONZALEZ AlejandroSEMCdiscount
756602h07'43''TOUZEAU MaximeSEM
756702h07'43''PELEAU PatrickV2M
756802h07'43''PATAY Marie-agnesV1FNatixis
756902h07'44''CAILLARD ClaireV1F
757002h07'44''LIGONNIERE MichaelV2M
757102h07'44''LABEYRIE MathildeSEF
757202h07'44''LAMY SebastienSEM
757302h07'44''LEGOIS ChristopheV1M
757402h07'45''SEGUY FrancoisV2M
757502h07'45''GERBAULT YoannSEM
757602h07'45''KOMLE YvonneSEF
757702h07'45''JOBKEL TonySEM
757802h07'46''THEVENET AurelieSEF
757902h07'47''PIQUART PatrickV2MCa Beglais
758002h07'47''GABEUR BaudouinSEM
758102h07'48''GONIAK RemyV2MCdiscount
758202h07'48''BABEC SoniaSEF
758302h07'48''GILBERT NathalieV1F
758402h07'49''MATTE ChristopheV2M
758502h07'49''SAMSON EnzoJUM
758602h07'49''ANGLES PriscillaSEF
758702h07'50''SAMSON CathieESF
758802h07'50''DIAZ PatrickV1MCabbe (club Athletique Boe-bon
758902h07'50''BELLUGUE Jean-marieV3M
759002h07'50''FOURCADE RomainSEM
759102h07'51''NOGUEIRA AndreV1M
759202h07'51''GONZALEZ SebastienV1MSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
759302h07'51''LAMKAOUCHI FatimaV2FUs Talence
759402h07'51''PARIS CamilleESF
759502h07'51''LUZINEAU DorianSEM
759602h07'52''DUBOURG YannV1M
759702h07'52''BAULE AugustinSEM
759802h07'52''RAOBELISONA ChristianV2M
759902h07'53''EARNSHAW NathalieSEF
760002h07'54''BECRIT CaroleV1FNatixis
760102h07'54''DUPRAT DavidV1M
760202h07'54''AMESPIL JonSEM
760302h07'54''LAVIE RomainSEM
760402h07'54''CHAPELET AudreySEF
760502h07'54''GARDINIER JeanneSEF
760602h07'55''DIAS CathyV1F
760702h07'55''JOUANNY MagaliSEF
760802h07'55''DE LA TOUR LouisSEM
760902h07'55''KAKAS LahoucineSEMCic Banque Privee
761002h07'55''GARCIA AlainV1M
761102h07'56''DELETOILLE FionaSEF
761202h07'56''CITRON MarielleSEF
761302h07'56''DE RIOLS DE FONCLARE AurelieV1F
761402h07'57''BARDIN VeroniqueV2F
761502h07'57''LAPOUMEROULIE Jean-christopheV1M
761602h07'57''LECLERC SebastienV1MIcdc
761702h07'58''PETIT ChristopheV1M
761802h07'58''DELIGNY NicolasV1MEngie Ineo Acquitaine
761902h07'59''LE GAL YoannV1MEngie Ineo Acquitaine
762002h07'59''LAZIME JeanSEM
762102h07'59''JACQUEMINET Anne-sophieSEF
762202h07'59''MARS PierreSEM
762302h08'00''BROUTIN XavierV2MVYTAJOG
762402h08'00''FUSY Marie-franceV2F
762502h08'02''MARTIN OlivierV1M
762602h08'02''EL HOUMAIDI SaidV1MDirect Energie
762702h08'03''LE CUILLIER MarineSEF
762802h08'03''GUEMAS EmilieSEF
762902h08'04''COLOMBET MagalieSEF
763002h08'04''MORNON BrunoV2MUbm
763102h08'04''CORREIA SarahSEFUrban Runners France
763202h08'04''AUDEBERT PaulSEM
763302h08'05''MINARELLI ChristopheSEMCdiscount
763402h08'05''PEYRE RenaudSEM
763502h08'05''LE BRIS ClemenceSEF
763602h08'05''MICHENAUD HelineSEF
763702h08'05''SCOTTO HeleneV1F
763802h08'05''MANTONA EricV1MEngie Ineo Acquitaine
763902h08'06''LEBOSSE HeleneSEF
764002h08'06''SANNA AlexandreSEM
764102h08'06''COUPEAU CedricSEMUrban Runners France
764202h08'06''COUTHURES TULLIEZ MarieSEF
764302h08'07''MEDEVIELLE PascalV1M
764402h08'07''ROQUECAVE FabienSEM
764502h08'07''INGARGIOLA MichelangeloV1M
764602h08'07''MAUCOEUR EmilieV1F
764702h08'07''BAZIRE BaptisteSEM
764802h08'07''DINARD HuguesV1M
764902h08'08''BOUSQUET AudreySEF
765002h08'08''ROUCHY ThierryV1M
765102h08'08''BERNARD BrigitteV1FCredit Mutuel Du Sud-ouest
765202h08'08''LAURENCE OrcivalV1F
765302h08'09''APRILE GeorgesSEMUrban Runners France
765402h08'09''MALEIX JulieSEFConstruction Navale Bordeaux
765502h08'09''BERNARD DenisV2M
765602h08'10''GOUMARD StephaneV3MAmbulances Bordelaises
765702h08'10''LAPEYRE NathalieV1F
765802h08'10''GUIMBAUD SandrineV2F
765902h08'10''KIRSCH MathiasSEM
766002h08'10''GAIDE MaudSEF
766102h08'11''BRUSSON AdrienSEM
766202h08'11''KOUTANG SimpliceSEMEnedis Acquitaine Nord
766302h08'11''LABRUGNAS JosianeV3FCo-km 42 St Just Le Martel
766402h08'12''DELALOT FrederiqueV1FMOISSAC ATHLE
766502h08'13''ALVES TeresaV1FCredit Mutuel Du Sud-ouest
766602h08'13''WENGER SolineSEF
766702h08'13''GABINO PatrickV2M
766802h08'13''GRAVELINES MathildeESF
766902h08'14''SIMON RodolpheV1M
767002h08'14''MARGOTEAU VincentV1M
767102h08'15''BONACHERA DominiqueV2F
767202h08'15''SAUVIAT BenoitSEM
767302h08'16''MERY StephaneV1M
767402h08'16''LASBENNES JeromeSEM
767502h08'16''LUDWIG MathildeSEF
767602h08'16''FRET CharlineSEF
767702h08'16''DUPIN MickaelV1M
767802h08'16''MULERO VirginieV1F
767902h08'16''CASTERA EliseSEF
768002h08'17''FINCH JasonV1M
768102h08'17''TERRACOL MaximeSEM
768202h08'17''CASTET RegisV1M
768302h08'17''MONTEIRO RODRIGUES DanielV1M
768402h08'17''DIOT VincentSEME.leclerc Bordeaux Chartrons
768502h08'17''SANTONJA TonyV1M
768602h08'17''DAVIET ArnaudSEM
768702h08'18''GUIROY ThibaultSEM
768802h08'18''MOSCA FERRAZZA ChristelleV1F
768902h08'18''SACRISTE YoannSEM
769002h08'18''LACORNE PatrickV3M
769102h08'19''DUGUE AlainV3M
769202h08'19''LACORNE PaulineSEF
769302h08'19''FERRAZZA RodneyV1M
769402h08'19''MAILLOT ChristopheV1M
769502h08'19''SANTONJA AnnabelleSEF
769602h08'19''LEMONIE JeromeV1M
769702h08'19''SPADA GuillaumeSEM
769802h08'20''ROUGIER EdwigeSEF
769902h08'20''CHATELAIN StephanieSEFGsbdd/bx Merignac
770002h08'20''PORTEU LEVEBVRE SophieV1F
770102h08'20''CHAIZE FranckSEM
770202h08'21''SOUBIELLE FannySEF
770302h08'21''TREMBLAIS AntoineSEM
770402h08'21''LUBNOW MarcusV1M
770502h08'21''JACQUOT JonathanSEM
770602h08'21''GESTIN SophieV1F
770702h08'21''MARION CarolineSEF
770802h08'21''METAY DamienSEM
770902h08'22''ZRO IkramV1FU.A.C.G - S/L CMO BASSENS
771002h08'22''IZEMMOUR LauraSEF
771102h08'22''LATINIER NoemieSEF
771202h08'22''SACRISTE AmelieSEF
771302h08'23''DUTHOIT RachelSEF
771402h08'23''LEVY AgatheSEF
771502h08'24''SZUDAROVITS RomainSEM
771602h08'25''LANGOU YoannSEM
771702h08'25''NENERT ElodieV1F
771802h08'25''BENAROUS DjamelV1MJas Hennessy
771902h08'25''SCHIFFER ClaireSEF
772002h08'26''FOURCADE RegisV1M
772102h08'26''CONNOR RachelSEF
772202h08'26''BOYANCE PascalV1M
772302h08'26''PENDANX PierreSEM
772402h08'26''SIMONET PierreV2M
772502h08'26''GABEUR LucV2M
772602h08'27''MOLLIER VeroniqueV2F
772702h08'27''LORMAND MagaliSEF
772802h08'27''BOIJOUT Jean-pierreV3M
772902h08'27''MONGES XavierSEMRrg Pessac
773002h08'28''JOURDES DamienV1M
773102h08'28''RAJ HeleneV1F
773202h08'28''GAY BaptisteSEM
773302h08'28''HERAUD JeromeV1M
773402h08'28''ALBERDI GaizkaSEM
773502h08'28''GRAND Marie-angeSEFS/l A. Carbon Blanc Lormont
773602h08'28''POLLONI Jean-lucV3M
773702h08'29''SIMONNET CharlotteSEF
773802h08'29''COUTAUSSE Jean-claudeV2M
773902h08'29''HEREIL AgnesV1F
774002h08'30''LANQUETIN SidneySEM
774102h08'31''DUBOURG MatthieuSEM
774202h08'31''LAFOREST FranckV2MBerkem
774302h08'31''BEGOC ClaireSEF
774402h08'31''BOUFFET CoralieV1FSu Agen
774502h08'31''PERIN GwladysSEFOffice De Tourisme Et Des Cong
774602h08'32''CARBILLET GeraldineSEF
774702h08'33''ELIE LaurenceV2F
774802h08'33''GAS StephanieV1F
774902h08'33''DEMARTHON MailisSEF
775002h08'33''DESMARAIS LaurentV1M
775102h08'33''GUILLAUME CelineSEFUs Talence
775202h08'33''NGUYEN Quoc huyV1M
775302h08'33''RIOUAL GwenaelV2M
775402h08'34''BORDES MarilynSEF
775502h08'34''CADIOU GhislaineV3F
775602h08'34''MARIEL JanieV2F
775702h08'35''NOESSER JulienSEM
775802h08'35''DUCRET GeoffroySEM
775902h08'35''DALIX MarionSEF
776002h08'35''VANDEVOIR AudeSEF
776102h08'36''PELLAN Jean-yvesV2M
776202h08'36''FANELLI DominiqueV1M
776302h08'37''GROS MaximeSEM
776402h08'37''MASACHS ArnaudSEM
776502h08'37''DA ROCHA NicolasSEM
776602h08'37''BAILLY AgatheSEF
776702h08'37''PRUVOST ChristeleV1F
776802h08'37''CADIOU MichelV3M
776902h08'37''CABIOCH NoraV2F
777002h08'37''ROCHER SebastienSEM
777102h08'37''ROSSINELLI RomainSEM
777202h08'38''AUGEREAU AuroreSEF
777302h08'38''BOUTEILLER CedricSEM
777402h08'38''SMESSAERT GabrielSEM
777502h08'38''BERSAC ChristopheSEM
777602h08'38''SEBIRE AnaisSEF
777702h08'40''JADRAQUE MatiasV3M
777802h08'40''KOBANA PatrickV1M
777902h08'40''AUGEREAU BenjaminSEM
778002h08'40''AUGEREAU BernardV2M
778102h08'41''GARCIA DEL MORL EugenioV3M
778202h08'41''SIREIX LauraSEF
778302h08'42''VAUTRELLE CarolineV1FAMICALE COUREURS AY
778402h08'42''DWLEESCHAUVER EmmanuelleV1FS/l Leognan Athletisme
778502h08'42''GAUCHER CecileSEF
778602h08'42''DWLEESCHAUVER GuillaumeSEM
778702h08'43''LE COARER RonanSEM
778802h08'43''COZIAN FrancoisSEM
778902h08'43''SIMON JulienSEM
779002h08'44''DEFASSIAUX MelanieSEF
779102h08'44''TACHOU SylvieV1F
779202h08'44''LOPEZ NoelV3M
779302h08'44''PHILIPPARIE ChantalV2F
779402h08'45''PASCAL VincentV2MUbm
779502h08'45''NOISILLEAU MarionV1F
779602h08'45''ROLLAND MaiteSEF
779702h08'46''DAVIAUD FreddyV1M
779802h08'46''DELILLE SebastienSEM
779902h08'46''FRIN CorinneV1FMma Le Mans
780002h08'46''GARRIVET PierreSEM
780102h08'47''PAIN ChristopheSEMCic Banque Privee
780202h08'47''BIENVENU LouisSEM
780302h08'47''CERNIAUT RaphaelSEM
780402h08'47''VICTOR MarielleV2F
780502h08'48''DEHARO NathalieV2FCic Banque Privee
780602h08'48''NGO PaulSEM
780702h08'48''CAPDEVILLE KathyaV1FE. D'athletisme De Capbreton
780802h08'48''CARPENTIER KevinSEM
780902h08'48''BABY CorinneV1F
781002h08'49''BABIN LucileSEF
781102h08'49''BAILLION EliseSEF
781202h08'49''VENDEVILLE MickaelSEM
781302h08'50''BRETAUD CelineSEF
781402h08'50''KEDDAD ChristopheSEMStade Cubzaguais Athletisme
781502h08'50''MAILLIARD ThibaultSEM
781602h08'50''GAUDIN StephanieV1F
781702h08'51''BAXERRES MathieuV1M
781802h08'51''LEBEC ThomasSEMBayern Automobile
781902h08'51''TAGICAKIBAU JessicaSEF
782002h08'51''CAZALET FabriceV1MBayern Automobile
782102h08'51''SCHMITT XavierSEM
782202h08'52''MAUBERT-SBILE EricV1M
782302h08'52''PASQUON PatrickV2M
782402h08'52''KELLY PasquierSEFCdiscount
782502h08'53''ABADIE JacquesV2M
782602h08'53''ALEXIANE NicolauSEFBayern Automobile
782702h08'53''LE BRAS AliceESF
782802h08'53''VAN DEN BOSCH StevensSEM
782902h08'54''REALAN SophieV1FSa Merignac
783002h08'54''LE BRAS SergeV2M
783102h08'54''MESPLE SANCHEZ IsabelleV1F
783202h08'54''PINAUD JasonV1MTessi Technologies
783302h08'56''THURIER JossiaESF
783402h08'56''HASSELOT SophieV1FSa Merignac
783502h08'56''MALLET BorisV1M
783602h08'56''PETISCO DavidV1MXpo Supply Chain France
783702h08'57''SAUBOY FlorineSEF
783802h08'57''PEDRON DavidV1M
783902h08'58''DAYMA CamilleESF
784002h08'58''THEVENOT FlorianSEM
784102h08'59''OSMONT CHAUVIN HeleneV1FCaen Runners
784202h08'59''COLOMBET SandrineV2F
784302h08'59''CARPENTIER ViolaineSEF
784402h08'59''GOULFIER FredericV2MCic Banque Privee
784502h08'59''HOGAN GrantSEM
784602h08'59''HAMIDI CamilleV1F
784702h08'59''FERRY MaylisSEF
784802h09'01''MUNOZ LeaESF
784902h09'01''VERRECAS CedricV2M
785002h09'01''AMALRIC ThomasSEM
785102h09'02''LEFRAIS VirginieSEF
785202h09'02''PERRIN AlexandraV2F
785302h09'02''COURTIN PascalV2M
785402h09'02''FAVREAU MichelV3MAA - S/L SCO ANGERS
785502h09'02''DURAND Jean-christopheV1M
785602h09'03''DUBERNET AliceSEF
785702h09'03''MANEUF ElodieSEFAg Pierre Buffiere
785802h09'03''BAUDOUR DavidSEM
785902h09'03''MORISSET EliseSEF
786002h09'03''LEFEVRE MyriamSEF
786102h09'04''MONNET AxelSEM
786202h09'04''FOE-ATOUGA Marie-beatriceV2FCA PLASSAC
786302h09'04''DRAPEAU JeromeV1MXpo Supply Chain France
786402h09'04''ALVES CASTANHOLA KervinSEM
786502h09'04''LABAYLE NellyV1FUrban Runners France
786602h09'05''DEBLADIS BenoitSEM
786702h09'05''RAMONE AudreySEF
786802h09'05''DURRACQ SoniaSEFRenault Cote D Argent Groupe E
786902h09'06''PINAUD FredericV1M
787002h09'06''PESSIS CyrilV2M
787102h09'06''MARCOT AurelieSEF
787202h09'06''THOMASSE BernardV3M
787302h09'06''LECOCQ LaetitiaSEFUbm
787402h09'07''BARBETTI PascalV1M
787502h09'07''BAEKELAND HerveV1M
787602h09'09''CONTIER EllenV2F
787702h09'11''DOLGIKH AlexeyV1M
787802h09'11''LABORDERE ArnaudSEM
787902h09'11''MANAVIT XavierV1M
788002h09'11''JOUBERT LaurentV1M
788102h09'11''PARAT JulienSEM
788202h09'11''GUERIN Jean-baptisteSEM
788302h09'12''JEAN CamilleESF
788402h09'12''CACHOT CatherineV1F
788502h09'12''COUSSEAU ThierryV1M
788602h09'12''BOUILLON JulienSEM
788702h09'13''BASCOULARY MichaelSEM
788802h09'13''DEGOMME JulieSEF
788902h09'13''DELAPLACE ThierryV2M
789002h09'13''FERRER RomainSEM
789102h09'13''SUDER NadegeSEFMgen
789202h09'13''ELISSONDO ChristelleV1F
789302h09'14''VERNIER JulieSEF
789402h09'14''NOGUEIRA LAMBLOT StephanieV1FAthletic Club De Parempuyre
789502h09'15''ELVASSORE PatrickV3M
789602h09'15''BOYRIE LucieSEF
789702h09'16''THOMAS WarinESMDecathlon
789802h09'16''DAILLOUX CyrilSEM
789902h09'17''FAURE OlivierV2M
790002h09'18''ANDRES AnneV2F
790102h09'18''ZITIOUI GhizlaneSEF
790202h09'18''ROMME FabriceSEM
790302h09'18''PAOLETTI AdrienV1M
790402h09'18''CONDEMINE ArnaudSEMSTADE MONT DE MARSAN
790502h09'19''JOSEPH MathieuSEM
790602h09'19''LOMBARD ChristopheSEM
790702h09'20''CHASSAGNE ClaireSEFInternes Bordeaux
790802h09'20''PESTEL KvinSEM
790902h09'21''IMBERT OlivierV1M
791002h09'21''DELIENCOURT HeleneV2F
791102h09'22''PINEL BrunoV1M
791202h09'22''AUROUX AudreyV1F
791302h09'22''QUILLET MarieSEFE.leclerc Bordeaux Chartrons
791402h09'22''NELSON RaphaelleSEF
791502h09'23''ETCHETO FlorianSEM
791602h09'23''BARRIERE MurielleV2FKeolis Bordeaux Metropole
791702h09'24''TENDERO EmmanuelV1M
791802h09'24''FLEURIET AxelleV2F
791902h09'24''KAMMAH KhalidV3M
792002h09'24''MOINIER SebastienSEM
792102h09'25''BROUSTAUT SebastienSEM
792202h09'26''LANUSSE StephaneV2M
792302h09'27''COUALLIER RichardV1M
792402h09'27''TETE CedricSEM
792502h09'27''CHARTREUX CecileV1F
792602h09'28''COMTE OlivierV1M
792702h09'29''LAMBERT PascalV1MGls
792802h09'29''PERRIN CapucineSEFSud Ouest
792902h09'29''COMPAGNON DenisV1M
793002h09'29''DURON StephanieV1F
793102h09'29''GREGORI MathiasSEM
793202h09'29''DAUTEUIL BenoitSEMSud Ouest
793302h09'29''BOUTET GuillaumeV1M
793402h09'29''LAGARRIGUE FabienneV1F
793502h09'29''MANTHE PatrickV1MKeolis Bordeaux Metropole
793602h09'30''OUDAR StephaneV2M
793702h09'30''POULAIN DorotheeV1F
793802h09'30''DARDAT JulienSEM
793902h09'31''GUILLOT FabienV1M
794002h09'32''DARNAUDPEYS IsabelleSEF
794102h09'32''RUTY MarionSEF
794202h09'32''MARTIAL FrancoisV2MCeapc
794302h09'33''LEPINARD EstelleSEF
794402h09'34''LEON MagaliSEFRun Cfd Crew
794502h09'35''ROZE DES ORDONS TristanV2M
794602h09'35''FRANCOISE AnielV2M
794702h09'35''JOUNEAU AlainV1M
794802h09'35''CADIGNAN Jean-louisV2M
794902h09'36''COUILLANDEAU DavidV1M
795002h09'36''DESSENNE Jean-christopheV1M
795102h09'36''BOURDIC GwenaelSEM
795202h09'37''BESSE MarionESF
795302h09'37''NORMANDIN CassandraSEFUs Talence
795402h09'38''MASURE EtienneV2MCredit Mutuel Du Sud-ouest
795502h09'38''FERJOUX GuyV3MBiscarrosse Olympique
795602h09'38''COLIN JulietteSEF
795702h09'38''WIEREZ MelissaSEF
795802h09'39''CARPENTIER DavidSEM
795902h09'39''CHEVRIER BasilieSEF
796002h09'39''LEGLISE ArmandJUM
796102h09'39''BONNIN ThomasSEM
796202h09'39''REZACK ChristineV2F
796302h09'39''DUPUET ThierryV2MCARQUEFOU AC
796402h09'39''CASTOR SarahSEF
796502h09'40''MARIN JulieSEF
796602h09'40''AVERAME CamilleSEF
796702h09'40''WARY CorinneV1F
796802h09'41''GACHADOAT JulienV1M
796902h09'41''GUIET GersendeSEF
797002h09'41''FAVERGER YannJUM
797102h09'42''ROSSO JeromeV1M
797202h09'42''DE GASQUET NathalieV1FCredit Mutuel Du Sud-ouest
797302h09'43''EYDELI PaulineSEF
797402h09'43''GILBLAS DanielSEM
797502h09'44''ROUSSEAU Jean-baptisteSEM
797602h09'45''OBRELSKA JulienSEMBayern Automobile
797702h09'45''MUNOZ Jean-baptisteSEM
797802h09'45''NOGUES GeraldineV1FMgen
797902h09'45''LE JALLE TiphaineSEF
798002h09'45''JANISCZAK SimonESM
798102h09'45''DA SILVA E SOUSA DavidSEM
798202h09'45''DURMUSH SurieSEF
798302h09'46''SALOU SylvieV1F
798402h09'46''MUNOZ PascalV2M
798502h09'46''BOUHIER PaulineSEF
798602h09'47''FREMONT StephanieSEF
798702h09'47''LOPES RenaudV1MAkro Bitum
798802h09'47''CHARRON Jean-sebastienV1MMlpc Intl
798902h09'48''LELOUP HerveV1M
799002h09'48''CADILHON LaetitiaV1F
799102h09'48''CHABOT BlandineSEF
799202h09'48''SAINTON GeoffreySEM
799302h09'49''DAGOUASSAT SANCHIS PascaleV2F
799402h09'49''SASTRE-OCANA MariaV1FCabbe (club Athletique Boe-bon
799502h09'49''CORRADI MaudSEF
799602h09'50''PIVET JulienSEM
799702h09'50''TEULE PaulineSEF
799802h09'50''JOLLY KevinSEM
799902h09'50''REGIS YannSEM
800002h09'50''MALTETE CyrilSEM
800102h09'51''FERRARA SophiaSEFDupouy - Sbcc
800202h09'51''MILANI StephaneSEM
800302h09'51''MORLAIX ValerieV1F
800402h09'53''LAULHE FabriceSEM
800502h09'53''SUDIRO DavidSEM
800602h09'53''RICCI PhilippeV2MSpiridon Perigord Pourpre
800702h09'53''CITADELLE BriceSEM
800802h09'53''VASSEUR RomainSEM
800902h09'54''TRIVIDIC MurielV2F
801002h09'54''BENGOA CAPELLAN SantiagoV1M
801102h09'54''SEPULLE CarolineSEF
801202h09'54''JUBERA LAS HERAS YolanaV2F
801302h09'54''MONTES LAS HERAS PilarV2F
801402h09'54''ISTASSE AnasthasiaSEF
801502h09'55''DOUET MichelV4M
801602h09'55''DUVAL ThierryV2M
801702h09'55''KISSOUN ShaadaSEF
801802h09'55''ALVAREZ DEL VAL TitoV2M
801902h09'55''SAURIN HarmonieSEF
802002h09'55''GONZALEZ MARCOS DavidV1M
802102h09'55''DUCHEMIN EmelineESF
802202h09'55''RUIZ TUTOR JesusV3M
802302h09'55''BIZET AnaisSEF
802402h09'56''REGENT BlandineSEF
802502h09'56''GAMARRA RUIZ CLAVIJO CucaV1F
802602h09'56''MAS MurielV1F
802702h09'56''CARO MARTINEZ ValentinV1M
802802h09'56''VILLAVERVE GARCIA Jose ramonV1M
802902h09'57''MONTAGNE ChristineV1F
803002h09'58''KADOUR FredericSEM
803102h09'58''MORENO ALFARO MaxiV2M
803202h09'58''VIOLLET MaevaSEF
803302h10'00''DESTRUHAUT BastienSEM
803402h10'00''PENICHOUT OlivierV2MIcade
803502h10'00''MENIEL SabineV1F
803602h10'03''WIECZORECK ChristopheV1MCourir En Nouvelle-aquitaine
803702h10'03''MONTIGNAC DenisV2M
803802h10'03''COSTA AlessandraSEF
803902h10'04''FAUTRIER ThibaudESM
804002h10'04''GOUDIN DavidV1M
804102h10'04''PALAIN SAINT AGATHE GeraldSEM
804202h10'04''LAFARGUE EricV2M
804302h10'04''MOLAC DanyV2FUS RENAUDINE ATHLE CROSS
804402h10'04''BOURDON Francois-xavierV1M
804502h10'05''LAGLEINE SabineV1F
804602h10'06''BERNA Marie-lineV1F
804702h10'06''GENDRON BenedicteV1FCourir En Nouvelle-aquitaine
804802h10'06''TESTE DE SAGEY SophieSEF
804902h10'06''LAFARGUE ElisabethV2F
805002h10'07''BRIVAL ChristineV2F
805102h10'07''LOMBARD MathieuSEMTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
805202h10'07''BELGARDE GwendolyneSEF
805302h10'07''PERGUILHEM SuzanneESF
805402h10'08''EYMAS MichelV2M
805502h10'08''FRICONNET CharleneSEF
805602h10'08''PUCHULUTEGUY YannV1M
805702h10'09''ROBERT CamilleSEF
805802h10'09''LERASLE MaelysESF
805902h10'09''DESPAU StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
806002h10'10''SOULET FabienneV1F
806102h10'10''BEDECARRAX StephanieV1F
806202h10'11''CHOJNACKI CoralieSEFRenault Cote D Argent Groupe E
806302h10'11''FERRAND KarineV1FUs Talence
806402h10'11''PATRIS ThomasSEM
806502h10'11''TRAN VAN OlivierSEM
806602h10'12''DEMOURES MargueriteSEFHuco
806702h10'12''TERRIEN YannickSEM
806802h10'12''DE FIRMAS ClaireV1F
806902h10'12''HADDOUCHE NordineV1M
807002h10'13''DIF ThomasV1M
807102h10'13''BRUNORO MichelV1M
807202h10'13''CHALAYER BernardV3MACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
807302h10'13''STANTINA OliviaSEFLeclerc St Medard
807402h10'13''MENARD CamilleSEF
807502h10'14''PESSIS TomasESM
807602h10'14''GONI PierreSEM
807702h10'14''SAFFORES VincentSEM
807802h10'15''BOUSSEAU VincentV1MENTENTE SEVRE
807902h10'15''LALOUS AlainV2M
808002h10'16''SCHOEN ElsaSEF
808102h10'16''PAPUT CedricSEMTessi Technologies
808202h10'16''BOUDAUD Jean-francoisV2MAC ROCHE-SUR-YON
808302h10'16''LEBRASSEUR XavierV1M
808402h10'16''FOUILLOUX AlexandraSEF
808502h10'17''ZIANE NadiaSEF
808602h10'17''SALVAN LACAZE YannSEM
808702h10'17''ETIENNE MaximeSEM
808802h10'17''SOULEILLEBOUT NellySEF
808902h10'17''LAFORET SandraV1F
809002h10'18''DARTHOUX CarineV1F
809102h10'18''SABALCAGARAY PatrickV1M
809202h10'18''HOLTZSCHERER JeromeV1MAllianz
809302h10'18''LANG Pierre-nicolasSEM
809402h10'18''LALOUS LeoSEM
809502h10'18''LANGLADE Jean-claudeV3M
809602h10'19''LAURENS JulienSEM
809702h10'19''LAFOND JulienSEM
809802h10'19''CHOQUART Jean-francoisV2M
809902h10'20''MAUPOME Jean-philippeV2MPlateforme Achat Finance Sud O
810002h10'20''DESCLAUX StephaneV1M
810102h10'20''ANIA LaurenceV1F
810202h10'21''GUIRAUD TristanSEMTessi Technologies
810302h10'21''JEANNOT YannickSEM
810402h10'22''MORALES NicolasV1M
810502h10'23''LACHAUD CARRAIRE MarieV2FBmsl
810602h10'23''RAVON CelineSEF
810702h10'24''MOREAU StephaneV1MXpo Supply Chain France
810802h10'24''GAUDRON MyriamV1F
810902h10'24''COURTAS FredericSEM
811002h10'24''SANTOS AnabelleV1F
811102h10'25''DAZZA MaximeSEM
811202h10'25''THALY BertrandSEM
811302h10'26''DUMONTOIS Anne-sophieV1F
811402h10'26''BELY IsabelleV2F
811502h10'26''CHAURREAU GaelleSEF
811602h10'26''CAVANILLAS JoseV1MDekra Automotive Solutions
811702h10'26''LAPEGUE DavidV1M
811802h10'26''LESPIAUX CorinneV2F
811902h10'26''MARTIN CloeSEF
812002h10'26''BILLON DominiqueV3MKedge Business School
812102h10'27''UBEDA ClemenceSEF
812202h10'27''MORALES CarinaV1F
812302h10'27''MORALES CindySEF
812402h10'28''DEMAISON LucasSEM
812502h10'30''BARBEZIEUX MarionSEF
812602h10'30''BENLALA IlyesSEM
812702h10'32''NEAU FrancoisV2M
812802h10'32''DUBOIS PatrickV2M
812902h10'32''KEARNS WilliamV2MRagazzi Da Peppone Sport
813002h10'33''JALQUIN FlavieSEF
813102h10'33''MESPOULEDE NicolasV1M
813202h10'33''DUPOUY GuillaumeSEM
813302h10'33''FRUCHARD AnnesophieSEF
813402h10'34''LE CORVIC CedricV1M
813502h10'34''GILLETTA DE SAINT JO DanielV3M
813602h10'35''FETIVEAU PhilippeV3MLes Amis De La Vie
813702h10'35''COUDRAY PascalV2M
813802h10'35''BERTOLASI MathieuSEM
813902h10'35''LAURENCE CasemayouV2F
814002h10'35''ASTRADE BaptisteESM
814102h10'35''COUDRAY LaurianeSEF
814202h10'36''CAUP BenjaminSEM
814302h10'36''CLAVERIE Marie-laureSEF
814402h10'37''TRAN EmilieSEF
814502h10'37''BELET MichelV2M
814602h10'37''CROUIGNEAU ThomasV1MEngie Ineo Acquitaine
814702h10'38''FEL JulienV1M
814802h10'38''PAUFERT Jean-francoisV3M
814902h10'38''GRIMARD PascalV2M
815002h10'38''MOUCHE MatthieuSEM
815102h10'38''JULIEN YvesV2M
815202h10'39''BETHUEL SylvainV1MEic Apc
815302h10'39''URBACH Marie-christineV2F
815402h10'39''PAUFERT AlexandreSEMADIDAS RUNNERS PARIS
815502h10'40''MENARD ChristineV2F
815602h10'40''THIVET TheophileSEM
815702h10'40''PHIRMIS JimmyV1M
815802h10'40''DUFAUT RomualdV1MDbf Automobiles
815902h10'41''GOMME CaroleSEF
816002h10'41''GIRARD AmelieSEF
816102h10'41''FONTAINE PaulV2M
816202h10'41''FOUCHET ArnaudV1M
816302h10'42''LEQUEUX LaurineSEFCh Libourne Pole Geriatrie
816402h10'42''STEFANIAK VivianSEM
816502h10'42''BOUDIE MyleneSEF
816602h10'42''JACQUES ThomasSEM
816702h10'43''COUDENE AliceSEF
816802h10'43''CHASSEVENT CedricSEM
816902h10'43''LEMERCIER CelineV1F
817002h10'43''CAUJOLLE PierreV1M
817102h10'44''ESPERCIEUX BRIMAUD ReynaldV3M
817202h10'44''MAULARD CorinneV1F
817302h10'44''CIER CamilleSEF
817402h10'45''DESCLAUX CedricV1M
817502h10'45''BREHERET CelineV1F
817602h10'45''BONNET LionelV1M
817702h10'45''SIMON Jean-pierreV1M
817802h10'46''DUROU DanielV1MXpo Supply Chain France
817902h10'47''LASSERRE Stephane-caroliV1FUs Dax
818002h10'47''DADJO GildasSEM
818102h10'47''COLLETTE FlavieSEF
818202h10'48''RYTZ OdileV2F
818302h10'48''FARIA FERREIRA SandraV1F
818402h10'49''LECHEVALIER NicolasSEM
818502h10'49''MERIGEAU Eric maxV2MMatmut
818602h10'49''MILH LisaV1FMgen
818702h10'49''MOREL LudmillaSEF
818802h10'49''ARNOULT ChristianV1M
818902h10'49''DURAND JeromeV1M
819002h10'50''LARROQUE MarcSEM
819102h10'50''GUIRAL Jean-francoisV3M
819202h10'50''SIMBOZEL CamilleSEF
819302h10'50''MARCHEVAL AymericV1MGls
819402h10'50''MARTIN ClothildeSEF
819502h10'50''MERLET VeroniqueV2F
819602h10'50''LESCOUZERES JeromeSEM
819702h10'50''CROSERA FranckV1M
819802h10'51''BEN MESSAOUD MahieddineV2M
819902h10'51''DUMAS SabineV1F
820002h10'51''PIQUET AxelESM
820102h10'51''BATOKO MahfouzSEM
820202h10'51''BERDET IsabelleV1F
820302h10'51''DARFEUILLE ThierryV2M
820402h10'51''HERNANDEZ ThierryV1M
820502h10'51''BARSACQ CorinneV1F
820602h10'51''ROUAH AlexandreV1M
820702h10'52''DELCOUSTAL JulienV1MMgen
820802h10'53''COUHET GUICHOT SabineSEFUs Talence
820902h10'54''LABORDE MichelV3M
821002h10'54''GARNAUD NicolasV1M
821102h10'54''BOUNOUA StephanV1MCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
821202h10'55''SERRA Jean-lucV3MUbm
821302h10'55''LEGLISE NathalieV2F
821402h10'55''LANOE HerveV2M
821502h10'56''BARTEAU OdileV3FAclr La Roche Sur Yon
821602h10'56''CORMIER CharlotteSEF
821702h10'56''GILLETTA DE SAINT JO ArmelleSEFMerck Biodevelopment
821802h10'56''PELADE CarolineV1F
821902h10'57''GARRIGUES EmelineSEF
822002h10'57''PORET BenoitSEMDekra Automotive Solutions
822102h10'58''DAROUECHE AhmedV1M
822202h10'59''DROUHAULT JacquesV2M
822302h10'59''LE GALL AudeSEF
822402h10'59''DAROUECHE JoV1F
822502h11'01''LABATTUT DominiqueV3M
822602h11'01''RIEU JoanSEM
822702h11'01''FLIPO NathalieV2F
822802h11'01''MILON JeremySEM
822902h11'01''GOMEZ VeroniqueV1FRenault Cote D Argent Groupe E
823002h11'02''MADORE PaulineSEF
823102h11'02''NGUY StephanieSEF
823202h11'02''RAMBAUD KarineV1F
823302h11'03''BUCHE KatiaV1F
823402h11'03''ALBERT PhilippeSEM
823502h11'03''BELLOCQ PatriceSEM
823602h11'03''PIERKIEL ClementSEM
823702h11'04''MADIER LeopoldSEM
823802h11'04''LAMEAUX OlivierSEM
823902h11'04''MAURY BenjaminSEM
824002h11'04''TIXIER RomainSEMLiryc
824102h11'04''VIDAL MyleneSEF
824202h11'04''COURREGE VirginieV1F
824302h11'04''BOYRIE ClementSEM
824402h11'05''BELVEZE PatrickV1M
824502h11'05''FOURRIER CorinneV2FAsptt La Rochelle
824602h11'05''TEXIER BettinaSEF
824702h11'05''MALARET NicolasV1M
824802h11'06''GUILLAUME AdelineSEF
824902h11'06''LANGEROCK MarieSEF
825002h11'06''TESTE SabineV1F
825102h11'06''JACQUES VirginieV1F
825202h11'07''HERICK KassySEF
825302h11'07''GORNAVS AnsisV1M
825402h11'08''RUTHERS Linda melissaESF
825502h11'08''ALBERT AdrienSEM
825602h11'08''RUTHERS MaleenESF
825702h11'08''COUTY Jean-baptisteSEM
825802h11'09''PICAUX Anne-laureSEFEndurance 23 La Souterraine
825902h11'10''MOUSSI MoradeV1M
826002h11'10''DOGOUM AlexSEM
826102h11'10''ZIMMER JoelleV2F
826202h11'10''SABBAH MagalieSEF
826302h11'10''ROBERT FrancoisV1M
826402h11'12''DUCAMIN SeverineV1F
826502h11'12''ROUGIER CelineSEF
826602h11'12''FREDON ThomasSEM
826702h11'12''COURGEON ThomasV1M
826802h11'12''DELAMARRE ChristelleV1F
826902h11'12''NYST ManonSEF
827002h11'12''BOTTALICO RolandV1M
827102h11'13''RICQUEBOURG CedricSEMNatixis
827202h11'13''FARGEOT PeggyV1F
827302h11'14''PELOU MathildeSEF
827402h11'14''RAU EmilieSEFCh Libourne Pole Geriatrie
827502h11'14''BANON AlexandreESM
827602h11'15''GACE YohannSEM
827702h11'15''ROLLAND MarineSEF
827802h11'16''BILINSKI CHIGNAGUET NathalieV1F
827902h11'16''GRELET MatthiasSEM
828002h11'16''TOUCHARD FanchonSEF
828102h11'16''PLANCY AnnickV1F
828202h11'16''TKACZUK VincianeSEF
828302h11'16''LE MOEL LauraSEF
828402h11'16''WARIN NathalieV1F
828502h11'16''MICHAUD PaulSEM
828602h11'17''HOULLIER MarineSEF
828702h11'17''HOLUIGUE ValentineSEF
828802h11'17''CAILLOU AlexandraV1F
828902h11'17''GERBOU LudovicV1M
829002h11'17''FUSTER FlorentV1MCarrefour Brive
829102h11'17''BOURDON AurelieSEF
829202h11'17''CRAWFORD CoryV1M
829302h11'17''LARGOU AbdellatifSEMStade Mont De Marsan
829402h11'18''TITUS CARMEL GuillaumeV1M
829502h11'18''SAVORY MattV1M
829602h11'18''THEVENET StephanieV1F
829702h11'19''RIBEIRO SergioV1MBerkem
829802h11'19''BENIFLA VictorSEM
829902h11'20''PALLARD FredericV1M
830002h11'20''DUPRAT EmilieSEF
830102h11'21''SERENA NadiaV1F
830202h11'21''BLANCHET EmmanuelSEM
830302h11'22''CECILLE JulieV1F
830402h11'23''BARRE ElisabethSEF
830502h11'23''SERUSIER SylvainV1M
830602h11'23''AH PING ValerieSEF
830702h11'25''BOURDAIS AllisonSEF
830802h11'25''FARDEAU MaximeSEM
830902h11'26''FRABEL LisaSEF
831002h11'26''TEREYGEOL JeromeV1MCarrefour Brive
831102h11'26''VILLAR Jean-pierreV3M
831202h11'26''SIMON SandrineV1F
831302h11'27''DE TRUCHIS SoleneSEF
831402h11'27''HAUDEBOURG KarineV2F
831502h11'27''GOOSSE SophieV1F
831602h11'28''SALOMON SandraV1F
831702h11'28''ECHEVESTE LudovicV1M
831802h11'28''DE GAIL EvaSEF
831902h11'28''SAN VICENTE ThibautSEM
832002h11'28''COLLET DenisV3M
832102h11'28''PIZANA LaurentV2M
832202h11'29''GIRARDON FranckV1M
832302h11'29''HORY VincentSEM
832402h11'29''DAMIENS ClaireV3F
832502h11'29''DANQUIGNY SandrineV1F
832602h11'29''FLORES StephaneSEM
832702h11'30''ERRECART CatherineV2F
832802h11'30''BREDE CarolinV2F
832902h11'30''VALENTIN LaurentV1M
833002h11'30''DESHAYES LaurenceV2F
833102h11'31''ROBERT NICOUD AbigailSEF
833202h11'31''COMIN EmilieSEF
833302h11'31''LONS Jean-reneSEMHia Robert Picque
833402h11'31''VINCENT CyrilV1M
833502h11'32''CHASSAN ClemenceSEF
833602h11'32''PAGNOUX CarineSEF
833702h11'33''BOUILLAULT DenisSEM
833802h11'33''BOUILLAULT REMY DelphineSEF
833902h11'33''KRUCK SarahSEF
834002h11'34''Participant InvalideIsostar
834102h11'34''PINEAU NicolasV1M
834202h11'34''SALAFRANQUE StephaneV1M
834302h11'34''GIBARD DominiqueV2M
834402h11'34''MARTIN StephaneV1MCredit Mutuel Du Sud-ouest
834502h11'35''POGENAU YannSEM
834602h11'35''VOLONDAT ZoeSEF
834702h11'35''PHIRMIS KelvinSEM
834802h11'36''NART FredericV1M
834902h11'36''PARRER AmelieSEF
835002h11'36''MAHE AmelieSEF
835102h11'37''PIOFFET DenisV3M
835202h11'37''LASSALLE JeromeV1M
835302h11'38''BARRES AlainV3MCO VOIE DE L ECIR
835402h11'38''SILVA OlgaV1FNatixis
835502h11'38''GUINES MyriamSEF
835602h11'39''BAFFERT EdouardSEM
835702h11'39''LALLEMAND AurelieSEF
835802h11'39''TAILLIS CelineSEF
835902h11'39''POIREE CelineV1F
836002h11'40''DUPONT FrancoisV1M
836102h11'40''SCANLON IanV1M
836202h11'41''AUBRY SebastienV1M
836302h11'41''KORNPROBST JeromeV1M
836402h11'42''BESSE ThierryV1M
836502h11'42''MAISON YvesV1M
836602h11'42''JOUILLAT BenoitSEM
836702h11'42''MANHES CoralieSEF
836802h11'42''VIDAL MallaurySEFMgen
836902h11'42''BERTRAND EmilieSEF
837002h11'43''VALAIS CesarSEMJas Hennessy
837102h11'43''ROUGIER MathisESM
837202h11'43''ARLUCIAGA YonSEMConstruction Navale Bordeaux
837302h11'43''CHARRIER LucileSEF
837402h11'43''BERTRAND RemiSEM
837502h11'43''BENHAMMOUDA MichaelV1M
837602h11'44''PLUMASSEAU LaetitiaSEF
837702h11'44''SOUQUES GuillaumeSEM
837802h11'44''ALCARAS BrunoV1MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
837902h11'44''BOYER BernardV3M
838002h11'44''FAUCHEUX IsabelleV1FNatixis
838102h11'45''BADEZ FredericV1M
838202h11'45''MARTINHO DOS SANTOS CamilleESF
838302h11'45''BOUTY ElineSEF
838402h11'45''GABILLER CamilleSEFPoitiers Runiversity
838502h11'46''LEFORT AntoineSEM
838602h11'47''ARRIGONI AngeleV1F
838702h11'48''CARGOU CyrilSEM
838802h11'48''CHANSARD XavierV1M
838902h11'48''SZYMANIAK LenaSEFKedge Business School
839002h11'48''AGULLO DelphineSEF
839102h11'48''FOUILLOUX HaroldSEM
839202h11'49''PETIT ThomasSEM
839302h11'49''CAROSI DelphineSEF
839402h11'49''BODISCO ElodieSEF
839502h11'49''BLOND SarahSEF
839602h11'49''BLOND NathalieV2F
839702h11'49''GALVAIRE EricV2MAssociation Sportive Et Cultur
839802h11'50''ROBERT EmilieSEFS/l A. Carbon Blanc Lormont
839902h11'50''BONNET SylvainSEMNMA - S/L ATHLETIC CLUB HERBLI
840002h11'50''FERNANDEZ GONZALEZ PabloSEM
840102h11'50''MARAVAL LaurenceV2F
840202h11'51''LEFEVRE ChloeSEF
840302h11'51''DUREISSEIX AmandineSEF
840402h11'52''DELPIT CaroleV1F
840502h11'52''ROSART RomainSEM
840602h11'52''GICQUEL Jean-baptisteSEM
840702h11'52''REVEILLERE SebastienSEM
840802h11'52''BRETHES SebastienSEM
840902h11'52''EBOUNDIT IbahaSEM
841002h11'53''LEFEVRE SimonESM
841102h11'53''HAUTEFORT AnaisSEF
841202h11'53''GOURDON CecileV1FClub Ibm France
841302h11'53''FOURCHAUD SylvainSEM
841402h11'53''HILAIRE FlorianeSEF
841502h11'54''POINCET AlainV1M
841602h11'54''BELDA BertrandSEM
841702h11'54''LEBEC Jean-michelV3M
841802h11'54''BEDUNEAU JulienV1M
841902h11'54''GA