[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Passerelles du Monteynard - Les Passerelles - 40 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Les Passerelles - 40 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Les Passerelles - 40 km du 15/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h40'38''MANTULET GabinSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
204h10'16''BLANCHETEAU JeanESMAthle Bourgogne Sud
304h10'17''CORNIERE JonathanSEMOLYMPIQUE DARNETAL
404h11'09''DEMARET LucSEM
504h18'15''BOUT GregoireSEM
604h19'20''JEANBLANC CharlesSEM
704h20'27''BRANCHEREAU AdrienSEM
804h21'57''ROUSSELON MarionSEFS/l Foulee De Varces Vif
904h23'16''MAKHLOUF LiessV1M
1004h26'17''PERI AnaelleSEFAs Et De Plein Air De Meylan
1104h28'02''VALLIER SebastienV1M
1204h28'32''BALLANGER JeromeSEMSa Montrouge Paris 12
1304h31'46''GOYER JulienSEM
1404h32'02''BESSIERE Jean christopheV2M
1504h41'44''BERNIER CyrilSEM
1604h43'02''SEMAILLE AdrienSEM
1704h45'04''SAELENS AurelienSEM
1804h45'15''MARABITA AntoineSEM
1904h46'03''LAMEY MatthieuSEM
2004h46'16''FOURNIER YannSEM
2104h46'37''POISSE FlorianSEM
2204h46'57''MALEVILLE Jean-benoitSEM
2304h47'36''VINET MathildeSEFAo Charenton
2404h47'37''BOYER BriceSEMUa Societe Generale
2504h48'16''THEVENET UgoSEM
2604h48'28''KHELIFI HalimV1M
2704h52'31''MAINARD LorrisSEM
2804h54'44''LECHARTIER RomainSEM
2904h54'44''COMBELLE DianaV1F
3004h55'05''CHARBONNIER SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
3104h55'07''BLANQUART DamienSEM
3204h55'25''KIEFFEL TristanSEM
3304h55'31''TOUZE PaulV2MLes Dahus Du Rhone
3404h56'18''RUEFF JustinSEMEntente De Haute Alsace
3504h56'48''POISSE ThibaultSEM
3604h57'04''VERROT MathiasSEM
3704h57'24''CHARDAIRE ThibaultSEM
3804h58'32''LAURENT StephaneSEM
3904h59'34''REPETTI BenoitSEM
4004h59'39''PEROL AurelienSEM
4105h00'18''GOURBIERE WilliamSEMSa Montbrisonnais
4205h00'36''MAINARD MathisSEM
4305h01'28''RASTELLO SebastienSEMCO STADE PETITE ILE
4405h02'56''CHARVOZ PierreV2M
4505h05'15''MADOIRE AlexandreV1M
4605h06'01''CHOUGUI AhcenV2MCourir A Nancy Saint Max
4705h06'18''PERBET BryannSEM
4805h06'34''DIBETTA FrancoisV1M
4905h08'10''TRONCHON DamienV1M
5005h08'47''POTET AudreySEFS/l Ginestas X Trail
5105h08'47''BROSSON CedricSEM
5205h08'48''MONTEYREMARD CyrilSEM
5305h09'21''TROLLE GregoireSEM
5405h09'38''FUENTES JonathanSEM
5505h09'41''DHEILLY BenjaminSEM
5605h11'17''BOUTTEAUX XavierSEM
5705h11'49''TAULEIGNE FabriceV2M
5805h14'24''LAFONT GuillaumeSEM
5905h14'28''BERGER ValerieV1FFac Andrezieux
6005h14'36''GASNIER-ROUX AmandineSEF
6105h14'52''DE WULF FabienV1M
6205h15'50''LE ROUX OlivierV1M
6305h15'58''SOUCHON CedricSEM
6405h16'06''ANSILLON DavidSEM
6505h16'18''ZACZYK AntoineSEM
6605h16'28''ALVADO-BRETTE LloydSEM
6705h17'54''PACAUD StephanieV1FEa Romans-bourg De Peage
6805h18'39''GUILLAUME GaetanV1M
6905h18'41''MOGUEROU JonasSEM
7005h18'47''RICHARD MathieuSEM
7105h19'35''BELLEVEGUE CyrilV1MS/l Grenoble Uc
7205h20'32''REGUIG KmystiV1M
7305h20'49''VARANO RobinSEM
7405h21'09''DELEIRIS ClementV1M
7505h21'27''BERNARD JulienSEM
7605h22'13''TAMIN SylvainSEMBarbes Runners
7705h24'12''DUPONT ThomasSEM
7805h24'43''VIDUS JulienSEM
7905h25'19''DU PENHOAT Jean-baptisteSEM
8005h25'19''POTTIER YohanSEMCo-km 42 St Just Le Martel
8105h25'30''LAUDE RobertSEMChaumont Vexin Thelle Athletiq
8205h26'21''GONNET GillesV2M
8305h26'22''DE LA SERRAZ TanguySEM
8405h27'20''LONGOUR JoffreySEM
8505h27'37''FILLETTE ClaireV1FFoulees De St Germain En Laye
8605h28'09''BOZON LudovicV1M
8705h29'20''CABUT MichelV3M
8805h29'26''AZAIS JulienSEM
8905h29'49''THONNARD SeverineSEF
9005h29'59''SIMIER YannV1M
9105h30'14''CHALLIER EricV2M
9205h31'29''PLAIRE MaximeSEMRacing Club Nantais
9305h31'31''LUCOTTE AntoineSEM
9405h31'32''VISINI FabienV1M
9505h32'11''DORIER MarionV1F
9605h32'20''GRAND-FOURMOND VivienV1M
9705h32'52''DAVID AlexandreSEM
9805h33'09''JACQUEMARD LaurentV1M
9905h34'05''SABUGUEIRO MiguelV1M
10005h34'13''BIENAIME LaurentSEM
10105h34'25''JAOUEN MaelaSEF
10205h35'01''DELAIRE Jean-baptisteSEM
10305h35'28''FAUGERON Jean-baptisteV1M
10405h36'09''NADI MehdiSEM
10505h36'26''TODESCHINI JeromeSEM
10605h36'29''BRUYERE CedricSEM
10705h36'39''SIGAUD EmmanuelV1M
10805h37'14''CHOUTEAU DominiqueV1M
10905h37'57''MOUSSU GuyV2M
11005h38'20''LEURENT SebastienSEM
11105h38'23''LAURENT DavidSEM
11205h38'26''BONIFACE ThierryV2M
11305h38'40''FILLETTE StephaneV2MFoulees De St Germain En Laye
11405h39'03''DUSSERRE CyprienSEM
11505h39'16''POULAIN JohanV1MAuvergne Trail Nature Team
11605h39'28''PLOTEAU DelphineSEFS/l Foulee De Varces Vif
11705h40'10''BADIE FredericV1M
11805h40'23''DURAND SebastienV1M
11905h40'24''LAUDET JonathanSEM
12005h40'29''FEROT SylvainSEM
12105h40'57''THIERS KarineV1F
12205h41'08''EVRARD VeroniqueV1F
12305h41'09''VIVIANI EmmanuelV1M
12405h41'47''BIZET YvesSEM
12505h42'03''ROBINE ChristopheV1M
12605h42'03''ORFAO SorayaV1FPontault Aac
12705h42'21''LOURSAC ErikaSEF
12805h42'27''DENIZOT Jean-jacquesV1MCOURIR A NANCY SAINT MAX
12905h43'17''MIELLET MathieuSEMAmberieu Marathon
13005h44'12''DOS SANTOS MickaelSEM
13105h44'15''HESRY VincentV1M
13205h44'33''D'ANGELO AnthonySEM
13305h44'44''CUSANO DamienSEM
13405h45'10''LE CLERE RomainSEMS/l Al Voiron
13505h45'22''GOGUER JacquesV2M
13605h45'23''MARCHAND KevinSEM
13705h45'31''SIMON BrunoV1M
13805h45'35''SIMON AnthonySEM
13905h46'15''LAFOSSE FredericSEMAdidas Runners Paris
14005h46'17''DRIARD DavidSEM
14105h46'17''RACOILLET FlorianSEM
14205h46'20''ODERUT BenjaminSEM
14305h46'31''CHANTELAUZE GregorySEM
14405h46'35''COUDERE FranckV1MPontault Aac
14505h46'49''CHAZAL FranckV2MSA MONTBRISONNAIS
14605h46'59''LOOCK AdrienSEM
14705h47'44''LOUIS CelineSEFOmnisport Hyerois Athletisme
14805h47'47''FRATICOLA DanielV2MGruissan Sports Evenements
14905h47'50''LEGUEUX LionelV2M
15005h48'16''CHEVE MelanieSEF
15105h48'16''MEYER ClementSEM
15205h48'26''KNOPKIEWICZ SebastienV1M
15305h48'29''POULET YoannSEM
15405h49'04''GALLO-BALMA AlexandreSEM
15505h49'18''ACTIS GregoireSEM
15605h49'28''BENETHUILLERE VincentSEM
15705h49'55''BELKACEME DjamelSEM
15805h50'03''VERDIER PhilippeV1M
15905h50'16''DROMARD ChristopheV1MS/l Ginestas X Trail
16005h50'27''ROBART JustineSEF
16105h51'08''FROISSAC AlexandreSEMAsptt Villecresnes
16205h51'08''FROISSAC GeoffreySEMAsptt Villecresnes
16305h51'42''PONCET FabienSEM
16405h52'08''PATRUNO JonathanSEM
16505h52'15''DELLOUX JenniferSEFFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
16605h52'26''LYON SebastienSEM
16705h52'50''BESSIERE JeremieSEM
16805h52'57''PERRET MatthieuSEM
16905h52'58''PEPIN JonathanSEM
17005h52'59''DEROCHE JulienSEMSa Montrouge Paris 12
17105h53'11''VAREA CedricSEM
17205h53'21''VINCENT MargauxESF
17305h53'30''ROUELLE MarineSEF
17405h53'37''ROUSSET YannickSEM
17505h53'55''LAGARDE FranckSEM
17605h54'00''SECLET ElvisV1M
17705h54'07''BROSSET PierreV2MBiscarrosse Olympique
17805h54'07''BOURGEOIS Jean-michelV1M
17905h54'36''GAUTRON StephaneV2M
18005h54'38''BERNARD ClaudeV1M
18105h54'48''PFISTER ValentinSEMEntente Chalon/saone Athl
18205h55'03''ATHIMON NicolasSEM
18305h55'28''MENUT AymericV1MFac Andrezieux
18405h55'50''PASSEL RichardSEMSa Montbrisonnais
18505h56'16''GONCALVES ALVES CarlosV1M
18605h56'25''PALIX LarrySEM
18705h56'32''GUEDRA JeromeSEM
18805h56'33''LIOTARD LaurentV1M
18905h56'45''DORE OlivierSEM
19005h56'57''NEMES FabriceV1M
19105h57'04''BRACHET LaurentV1M
19205h57'04''METRAL Jean-francoisV1M
19305h57'09''BLOUIN DamienSEM
19405h57'11''AMIER StephaneV1M
19505h57'56''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
19605h58'07''VEUILLET CamilleV1M
19705h58'38''FAUCHERAND PhilippeV2M
19805h58'41''NEGREVERGNE MaximeSEM
19905h58'45''DRECQ OlivierV1M
20005h58'49''ROSNOBLET NathalieSEF
20105h58'53''BLANCHARD GaryV1M
20205h59'02''MORGANDO ThibaultSEM
20305h59'31''GAUTIER JeromeV1M
20405h59'33''NOYER-CHEVALIER NathalieV1FTarbes Pyrenees Athletisme
20505h59'48''DECOMBAT JulienSEM
20605h59'55''GAUTRON CorentinSEMAc Roche-sur-yon
20706h00'00''DE GRANRUT MathildeSEF
20806h00'23''LOCATELLI LouisV1M
20906h00'52''BOUTIN MickaelV2M
21006h01'00''GUERET DominiqueV1M
21106h01'02''PAVILLET JulienSEM
21206h01'04''MULLER EmmanuelV2MPontault Aac
21306h01'09''REJANY VincentSEM
21406h01'45''PERRIN-TERRIN NicolasSEM
21506h02'03''ADAM GwenolaV1F
21606h02'14''BOUCHET LudovicV2M
21706h02'38''SATRE HectorSEM
21806h02'40''VAN EECKHOUTTE ThibaultSEM
21906h02'40''KELLER CorentinSEM
22006h02'40''KELLER PatriceV2M
22106h02'53''SURAY SebastienV1MUa Villenoy
22206h02'54''GAILLAND SergeV1M
22306h02'57''GREBERT FredericSEM
22406h02'58''CLAUSSE PhilippeV2M
22506h03'02''GUIBOURT GeraldSEM
22606h03'06''ALLARD BenjaminSEM
22706h03'09''JACQUEMARD FredericV1MEntente Chalon/saone Athl
22806h03'09''LENEUF MichelV2MEntente Chalon/saone Athl
22906h03'20''DEMOUTH GaelleSEF
23006h03'23''RUIZ DELGADO JoanSEM
23106h03'25''MALINET CyrilSEM
23206h04'00''COLOMBERO BARIOU LaetitiaSEF
23306h04'14''DUSSUYER GuillaumeESM
23406h04'44''AUBRY ChrystelleV1F
23506h04'55''PONCET LaurentV2M
23606h04'59''CHASSINE-TANGUY GwenaelleSEFClub Athletisme De Puteaux 92
23706h05'02''ROCHE FrancisSEM
23806h05'06''BARTHELEMY-BLANC FlorentSEM
23906h05'29''LHOMME LucasESMS/l Foulee De Varces Vif
24006h05'30''PLANCHE SimonSEMLimagne-athletes-endurance
24106h05'43''BERTHET DenisV2M
24206h06'07''HARNIST AurelieV1FAuxerre Endurance
24306h06'13''BERTON Vincent-guyV1MLimagne-athletes-endurance
24406h06'21''DUQUAIRE AurelienSEM
24506h06'22''STIN JamesSEM
24606h06'32''METAYER CamilleSEM
24706h06'32''COHEN FlorentSEM
24806h06'35''DECOR MyriamV2F
24906h06'44''NEGRI FabriceSEM
25006h07'09''NICOLET BaptisteSEM
25106h07'30''DEVIDAL EvaSEF
25206h07'39''DE CAMPOS ManuelV1M
25306h07'40''VENET JeremySEM
25406h07'57''ANDRE StephaneSEM
25506h08'24''BLAIN LionelV1M
25606h08'28''BLANC JeromeSEM
25706h08'32''RETAILLEAU AlexisSEMAc Roche-sur-yon
25806h09'09''AGGAD NoraV1F
25906h09'22''CALAMARO AubinSEM
26006h09'36''BAILLET ChristelleV1FUa Villenoy
26106h09'37''PICQUENOT PatrickV2MUa Villenoy
26206h09'38''DARIDE GregorySEM
26306h09'54''METTEFEU XavierSEM
26406h10'00''COLARDELLE PaulineESFClub Athletique Crestois
26506h10'50''POULENARD PierreESM
26606h10'57''WALOSZEK GuillaumeV1MS/l Vga Attichy
26706h11'00''GODON FranckV2M
26806h11'00''GODON LaurentV1M
26906h11'03''GODON JeromeV1M
27006h11'05''VAN EXE MickaelV1M
27106h11'18''LAZARUS NicolasSEM
27206h11'57''GROSJEAN AurelienSEM
27306h12'01''MARMOUNIER FlorentSEMS/l Al Echirolles
27406h12'01''MARMOUNIER NicolasSEM
27506h12'06''PUJO RegineV2FTarbes Pyrenees Athletisme
27606h12'13''AUGER FredericV1M
27706h13'11''PUENTES MarionSEF
27806h13'12''RIVOLET SebastienV1M
27906h13'12''GANDRE RomainSEMEntente Chalon/saone Athl
28006h13'30''GUILLEMIN DamienV1M
28106h13'30''JEAN FlorianeSEF
28206h13'31''PHILIPPOT MelanieSEF
28306h14'01''RENAULT FabriceV1M
28406h14'05''RAVALLEC Jean-philippeSEM
28506h14'07''FERRAROLI FlorianSEM
28606h14'24''MENDUNI EmmanuelleV1F
28706h14'24''JULLION NicolasSEM
28806h14'49''CAILLET ChristopheSEM
28906h14'50''LAGASSE GiseleV3F
29006h14'51''PAILLARDET BrunoV1M
29106h15'09''PHOJO KevinSEM
29206h15'13''RIZZON DavidV1M
29306h15'16''MORITZ BrunoV2MJc Epernay Champagne
29406h15'44''BOUCHET OlivierV1M
29506h15'51''INGUIMBERTY DavidV1M
29606h15'59''BONHOMME JeromeV1M
29706h16'06''CHAMBONNET ArnaudSEM
29806h16'09''GAL LaetitiaSEF
29906h16'10''VERSINI AnthonySEM
30006h16'13''DELAGARDE AuroreSEF
30106h16'16''VENDANGEOT BaptisteSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
30206h16'29''LECOMTE VincentV1MCascol Athletisme
30306h16'58''LANGLOIS ThomasSEM
30406h16'59''CUISY BenoitSEM
30506h16'59''MARECHAL Thomas marechalSEM
30606h16'59''JEAN Francois-xavierSEM
30706h17'15''SALMON LaurentV2MLyon Sport Metropole Jogging A
30806h17'20''LAMBERT AnneV1F
30906h17'40''BOYER LydieV1F
31006h18'12''GOMES DavidV1M
31106h18'12''LALOT FredericV2MAs Corbeil-essonnes
31206h18'38''FAMCHON BaptisteSEM
31306h19'02''RIVIERRE DamienV1MAs Chaingy Sport Nature
31406h19'18''ROTA GRAZIOSI SylvainV1M
31506h19'30''CARROGET VincentSEM
31606h19'32''PACAULT DimitriV1MPontault Aac
31706h19'32''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
31806h19'34''ROCHER SolangeSEFCourir Pour Des Pommes
31906h19'40''BACQUART AnneSEF
32006h19'41''WATERNAUX WaternauxSEM
32106h19'49''JURASZEK ChristelleV1F
32206h19'50''LEBOURG JulienSEM
32306h19'53''CHATAIN AnthonySEM
32406h20'00''COUCHET MorganeSEF
32506h20'06''GRANGIER FredericV1M
32606h20'24''LESIEUR BenjaminV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
32706h20'29''SAVOUREZ JeromeSEM
32806h20'30''GLORIA FredericSEM
32906h20'46''ROYER PierreV1M
33006h21'08''CHARLES ChristopherV1M
33106h21'15''PALATINI SamuelV1M
33206h21'15''LEON NicolasV1M
33306h21'26''DESFRAY PatriceV2M
33406h21'40''DUBOIS DavidV1M
33506h21'49''DUQUESNE BernardV2M
33606h22'12''RENAUDIN CaroleSEF
33706h22'17''ROY AnthonyV1M
33806h22'28''CELLARD OlivierV1M
33906h22'29''ARNOULD CecileESF
34006h22'34''BOUCON GuilhemV1M
34106h23'02''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEM
34206h23'02''NnSEM
34306h23'22''CROPPI MathieuSEM
34406h23'24''MAIRE AnaisSEF
34506h23'24''PEINEAU HeleneSEF
34606h24'22''SCHOFIELD MarkV1M
34706h24'27''BRUN JennyV1FClermont Sport Endurance
34806h24'27''GOUTAUDIER OrianeSEF
34906h24'29''LE GOFF GaetanSEM
35006h24'36''BERTOCCHIO JoelV2MAthletic Club Salonais
35106h24'51''LOUREIRO LolitaSEF
35206h25'21''MORATIN StephaneSEM
35306h25'21''MORATIN FannySEF
35406h26'08''LAUDET ElsaSEF
35506h26'11''CAMPAGNARD ChristopheV1M
35606h27'13''LAUSSON BastienSEM
35706h27'30''LAGASSE NicolasSEM
35806h27'32''CAZIER IsabelleV1F
35906h27'39''HEMON FredericV1M
36006h27'40''FLAMENT CedricSEMCourse A Pied Beauvais Oise
36106h28'06''VERHAGHE JulienSEM
36206h28'27''BARGAIN EliseSEF
36306h28'27''BUTON AurelienSEM
36406h28'27''CHARLES AlexandreSEM
36506h28'29''LOURENCO SebastienSEM
36606h28'43''GUIGUES NicolasSEM
36706h28'46''MARTINEZ JenniferSEF
36806h28'55''MATHIEU EmilieSEF
36906h28'56''PEREIRA CyrilV1M
37006h28'56''DANIEL MurielV2F
37106h29'02''PRADES VincentSEM
37206h29'31''OLLIER ValerieV1FAthleform 42
37306h29'42''BLAZY OlivierV1M
37406h29'46''POUILLEY YannickSEM
37506h29'48''ELION SebastienV1M
37606h29'49''ARDAILLOU MatthieuSEF
37706h29'49''PAYSANT DavidV1M
37806h30'20''DINIEL LudovicSEM
37906h30'22''DARD StephaneV1MFoulees De St Germain En Laye
38006h30'23''ROMAGNY DelphineV1FFoulees De St Germain En Laye
38106h30'33''LEYROLLE LoicV1M
38206h30'35''PIQUET JeromeV1MGlenic Sport Nature
38306h30'37''VERGOZ OlivierSEMGlenic Sport Nature
38406h30'44''BALIN AlexandreV1M
38506h30'48''DE BARROS DarioV1M
38606h30'52''DELMAS EricV1MS/l Ca Brive
38706h30'58''MARTOYAN TigranSEM
38806h31'04''ALVES MACEDO SilviaSEFS/l Al Echirolles
38906h31'08''CARVALHOSA MaryliseSEFEAVL - S/L PONT A MOUSSON A
39006h31'16''VOIRIN StephanSEM
39106h31'16''BASTARD LionelV2MChamonix Mont Blanc Marathon
39206h31'26''CHORON SebastienSEM
39306h31'52''DAVAT GerardV1M
39406h32'28''LUTGEN NiicolasV1M
39506h33'07''BARBIER JeremySEM
39606h33'17''DECREUX MarinaV1FTarbes Pyrenees Athletisme
39706h33'18''VAUCHER LudovicSEM
39806h33'26''DUMOULIN DelphineV1F
39906h33'28''DJILLALI WillyV1MCourir A Nancy Saint Max
40006h33'32''BREBION CaroleV1F
40106h33'33''ALLAMAND PatriceV1M
40206h33'51''COUSIN CedricSEM
40306h33'52''PEIGNIER LoicSEMFREE RUNNERS LE CLUB
40406h33'53''CHOUDEY Marc-emilienSEM
40506h34'25''BLOUIN GaetanSEM
40606h34'26''GAUCHET FabriceV1M
40706h34'50''CLEMENT BorisV1MAcep Valreas
40806h34'57''DORILLE Jean-christopheV1M
40906h34'58''RAGOUT Marie-estelleSEFRambouillet Sports
41006h35'09''FLEURISSON EmilySEF
41106h35'17''LEMONT DominiqueV2M
41206h35'18''ROBILLARD ArnaudSEM
41306h35'28''LEDUC ThibaultV1M
41406h35'47''LORIA LucieSEF
41506h35'55''TAIN JeremieSEM
41606h35'55''CHARASSE ThierryV1M
41706h36'09''ZINE SamirV1M
41806h36'42''ROULAND PhilippeV2M
41906h36'43''ROULAND PaulineSEF
42006h36'51''ARMBRUSTER FabriceSEM
42106h36'57''ROBART JustineSEF
42206h37'15''DECONZANET FredericSEMGrand Angouleme Athletisme
42306h37'17''LE GOFF RonanSEM
42406h37'36''BEAUVERGER MarineSEF
42506h37'42''VALDES OlivierV2MCannes Saintmax
42606h37'53''GUYMARD FredericSEM
42706h37'57''BIGET AlainV2M
42806h37'59''MONTEIRO YannickSEM
42906h38'02''LESIN GregorySEM
43006h38'18''TREMELAT GuillaumeSEM
43106h38'28''BROC FrancoisV2MEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
43206h38'33''KALK HerveV1M
43306h38'44''DONNET NicolasV1M
43406h39'19''TRANCHANT PascaleV1F
43506h39'53''DEVUN Jean-baptisteSEM
43606h39'59''PIC PierreV3M
43706h40'00''BOULEY BernardV2M
43806h40'18''DESFOUX AnthonySEM
43906h40'48''CORVELEYN ElodieV1FPeronne Athletisme Club
44006h41'01''CHUDY LoicSEM
44106h41'02''ROUSSEL DamienSEM
44206h41'07''BOURGEAY BenjaminV2M
44306h41'10''ARQUILLIERE ChristeleV1F
44406h41'10''VIVIEN ElodieV1F
44506h41'12''MEUNIER DamienSEM
44606h41'28''DEBONLIER JacquesV2M
44706h41'31''RIOU FredericSEM
44806h41'34''CHAUSSET JeremiSEM
44906h41'36''LABRE OlivierV1M
45006h41'39''BURGAIN ArnaudSEM
45106h41'52''ZIELINSKI ThomasV1M
45206h41'54''VALLIER HerveV1M
45306h42'12''DI SCALA NorbertV2M
45406h42'13''LEVRAT GaetanSEM
45506h42'36''TABARY CatherineV2F
45606h42'43''BALAZUC GuillaumeSEM
45706h42'53''MARGARELLO NicolasV1M
45806h43'03''CHARRE PatrickSEM
45906h43'22''LE DORAN XavierSEM
46006h43'28''ROUSSET ThierryV2M
46106h43'29''DESCROIX JeromeSEM
46206h43'54''DULAIN FredericV1M
46306h43'57''BESSON RomainSEM
46406h43'57''DONJON DamienSEM
46506h44'15''MARGATHE CecileSEFTRAIL ATHLITUDE CUERS
46606h44'15''MONTANO BaptisteSEM
46706h44'28''TRUNDE FlorentV1MTrail Athlitude Cuers
46806h44'47''NEFF VeroniqueSEF
46906h44'57''CLAVAGNIER PierreSEM
47006h44'57''ALCARAZ AndreV2MGien Athle Marathon
47106h45'02''RESSOUCHE GerardV3M
47206h45'02''BESACIER CyrilleV1MBeaujolais Runners
47306h45'09''WENDLING CathyV2F
47406h45'11''DARTEVELLE PatriceV1M
47506h45'30''GILLET DavidSEM
47606h45'50''GOYON CarolineSEF
47706h45'50''ODON AlexisSEM
47806h46'12''PRADINES RonanSEM
47906h46'23''MODOLO FaridV2M
48006h46'28''LAVIRON FlorianSEM
48106h46'28''LAVIRON AurelienESM
48206h46'46''JOOS OlivierSEM
48306h47'03''GONCALVES MarcoV1M
48406h47'21''DA COSTA SylvainSEM
48506h47'21''MEURISSE BenedicteSEFAs Somain
48606h47'29''LEFEBVRE ThomasSEM
48706h47'53''LIPNIACKA AnnaV2F
48806h48'03''SEGUIN FrederickV2M
48906h48'56''BAUP JeromeV1M
49006h49'02''CHATEL AliceSEF
49106h49'03''DE BARROS EmilieSEFS/l Al Echirolles
49206h49'06''BUIRETTE DelphineSEF
49306h49'13''DAVESNE ThierryV1M
49406h49'15''MARINO DidierV2M
49506h49'17''LOMBARD HeleneV1F
49606h49'22''DUCHEZ SylvainSEMSa Montbrisonnais
49706h49'23''MASSART OlivierV1M
49806h49'52''DELPUECH LilianV2MGruissan Sports Evenements
49906h49'55''DAVOUST Jean-charlesSEM
50006h50'19''FAURE MarionSEF
50106h50'20''DELORME DelphineSEF
50206h50'26''MASSOL DavidV1M
50306h50'44''GOMEZ Juan-carlosV2MLes Dahus Du Rhone
50406h50'50''ARROU ThierryV1M
50506h50'51''JOASSARD HerveV1M
50606h51'02''SPERY CedricV1M
50706h51'14''BOULANGER JulienV1M
50806h51'16''VERHEYE JeremySEM
50906h51'18''CHAUVET MarjorieSEF
51006h51'19''PEPIOT LaurentV1M
51106h51'59''BONNEAU ChristopheV2M
51206h52'21''RACE ChristofferV1M
51306h52'26''TRUFFAUT ArnaudV1MTeam Trail Chalons En Champagn
51406h52'31''MAGNIEN PierrickSEM
51506h52'31''MAGNIEN CharlySEM
51606h52'35''CHARRIER LouisV3M
51706h52'38''SZUMNY ChristelleV1FClub Cheminots Courir Champagn
51806h53'24''GAYET StephaneV1M
51906h53'31''LACARRIERE JeromeV1M
52006h53'50''DEHMECHE MarilyneSEF
52106h53'50''LABRUYERE YvanV1MJc Epernay Champagne
52206h54'05''EQUINET OdileV2F
52306h54'08''HARZIC EmilieSEF
52406h54'13''GUIVARCH EricV1M
52506h54'50''GACH OlivierV2MPeronne Athletisme Club
52606h54'53''ROPARS ErikV1M
52706h55'06''LAFOSSE ThomasSEM
52806h55'36''ZOUAIDI SoufyanneSEM
52906h55'52''BONAMI YannV1M
53006h56'01''DEPEYRE AlbanSEM
53106h56'01''GUERIN HeleneSEF
53206h56'16''SEMIERZCHALSKI GillesV3M
53306h56'17''CROCHU ChristianV3M
53406h56'21''YANG JosephSEM
53506h56'47''SZYMKOWIAK ChristopheV1M
53606h56'57''BORIE PascalSEM
53706h57'14''SIMON GwenaeleSEF
53806h57'14''MALLERAULT Marie-christellV1F
53906h57'14''TOUCHAIN ThomasSEM
54006h57'21''RABERGEAU DominiqueV1M
54106h57'22''GRANGER RaphaelV1M
54206h57'34''BEAUDOIN MarcV1M
54306h57'46''BILLOTTE GerardV2M
54406h57'51''PICOT PhilippeV1MS/l Asptt Rouen
54506h57'53''MONTAGNE CyrilSEM
54606h57'54''DUPUIS XavierSEM
54706h57'57''FRANCQ JulienSEM
54806h57'59''SARRAILLON ErwannSEM
54906h58'13''CANAREZZA MatthieuSEM
55006h58'35''JUNIQUE EmmanuelV1M
55106h58'38''MOYRET ChristianV1M
55206h58'40''DUPAYAGE Claudy focanSEM
55306h58'43''DESROCHES GillesV2M
55406h58'45''ROULET RemiSEM
55506h58'45''RIEFFLE ThierryV2M
55606h58'55''MIGNON FrancoisV2M
55706h58'55''POIRET JonathanSEMSaint Just Athletisme
55806h58'56''VANDERSTRICHELEN LaurentV1M
55906h58'59''PERREE BertrandV2M
56006h59'20''HUBER AlainV2M
56106h59'34''CAPRICCI MyleneV2F
56207h00'12''HALTER AudreyV1F
56307h00'12''LLACER MarieSEF
56407h00'21''SCHOEPPERLE MartialSEM
56507h00'53''GARY AliceSEF
56607h00'57''GRILLON JulienSEM
56707h01'02''PATURAL JulieSEF
56807h01'15''TRIBODET VirginieV1F
56907h01'15''TRIBODET BenoitV2M
57007h01'16''FURNON GregorySEM
57107h01'36''POULET ElodieSEF
57207h01'36''KLEIN JulieSEF
57307h01'40''ROUCHOUZE FabienV1M
57407h02'14''FERRANDES JohannSEM
57507h02'19''COUPETE EvaSEFParis Uc
57607h02'50''DECHAMP JeromeSEM
57707h03'00''FUETTERER PierreV2M
57807h03'05''DOMIAR JoanneSEFSa Montrouge Paris 12
57907h03'23''PAVAN SebastienSEM
58007h03'24''NERIEUX YvanV1M
58107h03'28''DUBOIS OlivierV2M
58207h03'47''CHEY HunhucheV1M
58307h03'55''BOURGIER NicolasV1M
58407h04'09''LAMORLETTE NicolasV1M
58507h04'11''DUBOISSET StephanieSEFFree Runners Le Club
58607h04'32''LIEBIG FabianSEM
58707h04'32''VANICATTE MaximilienSEM
58807h04'39''REY PatrickV1M
58907h04'42''HAGHEBAERT StephanieV1F
59007h05'03''BLIARD ClaudeV2M
59107h05'04''DEVELY ChantalV2F
59207h05'04''PROST CedricV1M
59307h05'26''GUILLAMON JorgeV1M
59407h05'37''PADILLA DamienSEM
59507h05'38''ROCHE BastienSEM
59607h05'38''ROCHE MagaliSEFS/l Foulee De Varces Vif
59707h05'42''PISLOT JeremySEM
59807h05'49''LEJEUNE MichelV2M
59907h05'54''DESAPHY DelphineV1F
60007h06'11''LACHIA FrancineV3F
60107h06'14''DOREY FranckSEM
60207h06'15''TRIMAILLE EmelyneSEF
60307h06'37''GRIZARD DidierV1M
60407h06'38''PINGEON ThierryV1M
60507h06'40''JAY FredericSEM
60607h06'43''ROIG JeromeV1M
60707h06'46''JARLAUD LaurentSEM
60807h07'05''KHOLLER LaetitiaV1F
60907h07'15''CAMBIER NadineV1F
61007h07'16''GIAGNORIO FlorenceV1F
61107h07'28''HELOURY JosSEM
61207h07'33''PITRE MarianneV2FS/l Grenoble Uc
61307h07'35''LULEWICZ BastienSEM
61407h07'36''SANZ NicolasSEM
61507h07'40''BARAILLER ThierryV2MMarne Et Gondoire Athletisme
61607h07'44''PELLISSIER MurielSEF
61707h07'46''MALBEZIN DamienSEM
61807h07'52''GUERAIN-RICHARD Marie laurenceV2F
61907h07'52''RICHARD ThierryV2M
62007h07'57''MARTIN ElodieSEFS/l Tulle Ac
62107h08'03''CLIN CyrilV1MUa Chauny
62207h08'05''LINCKS LaurenceV1F
62307h08'05''ERHARDT ThomasV1M
62407h08'29''CONAN JulienSEM
62507h08'35''POURBAIX ThibaultV1M
62607h08'53''BELDAME CedricSEM
62707h09'04''BEZAUD FredV1M
62807h09'10''BERTRAND MathildeSEF
62907h09'10''GILLET FlorianSEM
63007h09'21''CHAVANON PierreV2M
63107h09'22''PERRIOT SylvainSEM
63207h10'00''LEVEQUE PhilippeV2M
63307h10'07''DROUET StephaneV1M
63407h10'07''RIPOCHE FabriceV1MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
63507h10'12''PHILIPPE HugoSEM
63607h10'12''PHILIPPE Jean-louV2M
63707h10'34''KELOGANIAN SophieV1F
63807h10'53''MOLINA DenisSEM
63907h11'21''BASTIER PascalV2M
64007h11'39''GARNIER DidierV1M
64107h12'11''TOURET MarcV1M
64207h12'11''FOULON ArnaudV1M
64307h12'24''BERNARD AlainV3M
64407h12'25''COUTE OlivierSEM
64507h12'26''REGINARD NicolasV1M
64607h12'29''BLANDON OlivierSEM
64707h12'59''WULLEMAN BertrandSEM
64807h13'42''LUGAND JulienSEM
64907h13'48''VICAIRE StephaneV1M
65007h14'19''TERLE StephaneV2MEa Saint-chamond
65107h14'19''TERLE YvanV1M
65207h14'41''VEYER GregoryV1M
65307h14'46''TURGIS BenjaminSEM
65407h15'19''MOUZAY ChristopheV2MS/l Club Athletisme Jeunesse
65507h15'30''RIOUAL EmmanuelleSEF
65607h15'32''STROPPARO CaroleV1FS/l Al Echirolles
65707h16'32''PHILIPPOT MarineSEF
65807h16'44''ROMUALD JulienSEM
65907h16'44''GRACH SimonSEM
66007h16'47''LAMPACH RemiSEM
66107h16'58''DUPERRAY AlainV3M
66207h17'43''CABOT CorinneV2F
66307h17'46''BAILLEAU OswaldV1M
66407h18'02''SOULAGE Jean baptisteSEM
66507h18'08''BERTHON DeborahV1F
66607h18'23''BRYSSE PatrickV2M
66707h18'27''ROBIN AmandineSEF
66807h18'41''GAIGE YvesV2M
66907h19'17''PERRET ChristopheV1M
67007h19'18''ALVAREZ HEREDIA Alvarez herdiaV3M
67107h19'48''DA SILVA LaetitiaV1FPontault Aac
67207h19'48''VOIROL FannySEFPontault Aac
67307h19'48''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
67407h20'07''HERMET NicolasSEM
67507h20'07''LHOMME CedricV1M
67607h20'17''DECESSE JenniferSEF
67707h20'22''MUR StephanieSEF
67807h20'26''BAUCHET StephaneV2M
67907h20'29''PAIN GregorySEM
68007h20'48''DREYFUS ArnaudV1MAj Blois-onzain
68107h21'01''LACOSTE LacosteV1F
68207h21'08''MICHON StephaneV1M
68307h21'15''PASTEUR BaptisteSEM
68407h21'16''FLAMANT ThibautSEM
68507h21'17''WINOCQ Pierre antoineSEM
68607h21'22''ALA JoelV2M
68707h21'22''CHARPENTIER NoemieSEF
68807h21'22''NGUYEN JulieV1FS/l Vga Attichy
68907h21'38''DELAUNAY CamilleSEF
69007h21'38''RAHARISOA FanjatianaSEF
69107h22'35''ZAKRZEWSKI MarcSEMSport Athletic Verdunois
69207h22'36''STOCKHAUSEN JohannV1M
69307h22'39''FAVE AurelieSEF
69407h22'46''DOUCHE SarahSEF
69507h22'51''FOLLET SeverineV1F
69607h22'59''CELLAURO KarineV1F
69707h23'57''LELIEVRE VincentSEM
69807h24'06''GRAPPIN MarieSEF
69907h24'27''LAURENT StephaneV1M
70007h24'29''ARRIGONI JeromeV1M
70107h25'03''CHANTEUR ClaudineV2F
70207h25'15''CHAUX MichaelV1M
70307h25'34''KUHLMANN AnetteV2FAix Athle Provence
70407h26'10''BONJEAN ClementineSEF
70507h26'17''BOUREILLE SteveV1M
70607h26'21''HASSLER PaulESM
70707h26'21''HASSLER JeanSEM
70807h26'41''NOEL MatthieuSEM
70907h27'13''MORA DorotheeSEF
71007h27'14''LAROSE BertrandV1M
71107h27'19''CHOMETTON EmmanuelleSEF
71207h27'19''LEMOINE ChristopheV2M
71307h27'27''LABBAY VincentV1M
71407h27'27''BROUX Jean-marcV2M
71507h27'28''CHUNG JulienSEM
71607h27'51''BLOUIN LoicSEM
71707h27'52''NICOLAI GuillaumeSEM
71807h27'52''GARCIA PascalSEM
71907h28'48''ACKERMANN VincentV2M
72007h28'48''BOYER LandryV2M
72107h28'49''NEVES MichelV1M
72207h28'49''MOURIC PatrickV1M
72307h28'49''KLUFTS EliseV1F
72407h28'49''JURASZEK CedricV1M
72507h28'55''LAVERSIN YannV1M
72607h29'05''RUZZA GuillaumeSEM
72707h29'13''MEILACH MarjorieV1F
72807h29'28''BEGON Jean-francoisV1M
72907h29'34''MONY PhilippeV2M
73007h29'34''GILLIBRAND OliviaSEF
73107h29'34''CHAMPENIER AudeV1F
73207h29'34''FOISY StephaneV1M
73307h29'34''COUTAS OlivierV1M
73407h29'36''ANTOLIN EricV2M
73507h29'50''RUBIN DE CERVENS PaulineSEFAdidas Runners Paris
73607h29'54''LASSERE PascaleV2F
73707h30'12''PRADILLON LyneV2FUsm Malakoff
73807h30'46''CARPENTIER GaetanV2M
73907h30'51''BUN HathayratSEM
74007h30'51''GAILHARD RomaneSEF
74107h30'52''SONNECK WilliamV2MSaint Just Athletisme
74207h31'00''VINEL FranckV1M
74307h31'18''ROUSSEL JeromeV1M
74407h31'20''MOLLET MathieuSEM
74507h31'21''DESBOIS MelissaSEF
74607h31'31''MAKAIA GeorgesV2MS/l Embrun
74707h31'31''TOUAT SoniaSEFS/l Embrun
74807h31'36''WALLE DavidV1M
74907h31'41''ESSELIN LaurentV1M
75007h31'42''LEBOURG SebastienSEM
75107h31'56''DALLE-CARBONARE CathyV1F
75207h32'00''BOHEC RemiSEMCap Garonne
75307h32'01''CHAILLET ArnaudSEM
75407h32'08''NOGUES MichelleV3FAsnieres Sports Athletisme
75507h32'35''CARIOU AlainV2M
75607h32'38''ROYER LaurentV1M
75707h33'08''VERQUIN DelphineSEF
75807h33'18''BENOIS AngeliqueSEF
75907h33'19''IMBERDIS LaurenceV2F
76007h33'20''DEMRY CarineV1F
76107h33'21''BENOIS NicolasSEM
76207h33'30''BOTTOLLIER-CURTET GabrielSEM
76307h33'31''GONCALVES ManuelSEMAO CHARENTON
76407h33'47''LLORCA StephanV2M
76507h33'48''LEBRUN FredericV2MAaa Du Lyonnais
76607h33'49''GARCIA SergeV1M
76707h34'16''CHELIHI KamelV1M
76807h34'17''SOUQUET JacquesV3M
76907h34'23''HASSLER MichelV2M
77007h34'27''COGNATA SarahSEF
77107h34'33''GABIN HerveV2M
77207h34'39''EDWARDS-MAY CharlotteSEF
77307h35'06''TOUREAU ArnaudSEM
77407h35'16''CHARDON JulienSEM
77507h35'22''DEMONTFAUCON Marc-antoineV1M
77607h35'22''VARIN SebastienV1M
77707h35'29''PAQUET ChristopheV1M
77807h35'30''CHAMOULAUD JulienSEM
77907h35'35''LESASSIER EmilieSEFJogg'in Tours
78007h35'35''MARQUET AstridV1FJogg In Tours
78107h35'57''RIBEAUCOURT DanielV2M
78207h35'58''ESTEVE VirginieV1FTarbes Pyrenees Athletisme
78307h36'40''BRUNEAU LaurentV1MAs Chaingy Sport Nature
78407h36'48''LANGLAIS PascalV1MPays De Nemours Running Trail
78507h37'19''ROSIER NicolasSEM
78607h37'25''JOVIC MichelV1MSa Montrouge Paris 12
78707h37'43''JACQUIER MagalieSEF
78807h37'51''SELLAMI AmarV2M
78907h38'00''BENIER AnnieV3F
79007h38'09''HUSSON ThierryV2M
79107h38'44''MOREAU NathalieV2F
79207h38'44''MOREAU LeaSEF
79307h39'57''QUINET SandrineV1F
79407h39'59''GOFFINET GenevieveSEF
79507h40'00''MEILLET MurielV1F
79607h40'14''BOULAY RemiV2M
79707h41'03''CHALLIER RachelV2F
79807h41'07''GABIN CarolV2F
79907h41'15''LECENNE Marie-heleneV2F
80007h41'37''SUC BenoitSEM
80107h41'47''BERNARD KattyV1F
80207h41'47''VANDERSTRICHELEN SylvieV1F
80307h41'56''DAHMEN CaroleV1F
80407h41'56''RENSONNET DidierV1M
80507h41'56''BROWET JoelleV1F
80607h42'20''DILLENSEGER AlexandreSEM
80707h42'57''MAGNIN HuguesV1M
80807h43'57''SCHLAGETER JanineV2F
80907h43'57''REBERT PhilippeV2M
81007h43'59''BALDACINI ChristopheV2M
81107h44'01''ROQUET AurelieSEF
81207h44'28''GANZER VirginieSEF
81307h44'28''NALINE FannySEF
81407h44'35''PELLIZZARO AnthonySEM
81507h45'28''CHOQUET MarionSEF
81607h45'28''GARRIVET LauraSEF
81707h46'38''SEMETHURST LaurenceV2F
81807h47'06''IDIART Jean lucV1M
81907h47'22''FAVRE MaximeSEM
82007h47'43''DENYS HerveV2MClermont Sport Endurance
82107h48'21''NARBONNET SeverineV1F
82207h48'22''JOUHANNET PatriciaV1F
82307h48'24''RUARD HerveV1M
82407h48'30''SAMMARTINO ThierryV1M
82507h48'47''FERREUX ElisabethSEF
82607h48'52''BALLE LORIDO StephanieV1F
82707h48'57''AUGER AlainV2M
82807h49'07''LEPERCQ MaudV1F
82907h49'08''BOULAHIA KevinSEM
83007h49'08''MIRNIK LucieSEFChaumont Vexin Thelle Athletiq
83107h49'54''COLMENERO VeroniqueV2F
83207h49'59''LELOUCH FelicieSEF
83307h50'01''JEAN MagaliV1F
83407h50'01''GUEROT NatachaSEF
83507h50'01''MANVIEU BenoitV1M
83607h50'09''VILLEGAS NadineV2F
83707h50'09''ARTUS AstridV1FSallanches Passy Ac
83807h50'12''METZGER JeromeV1M
83907h50'13''MAURER BenoitSEM
84007h51'09''BERTRAND MathieuSEM
84107h51'22''PASIAN CelineSEFA Vallee Du Gapeau
84207h51'23''MECHERI MagaliV1FOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
84307h51'33''LAMY StephanieV1F
84407h52'11''BARRET Marie sophieSEF
84507h52'12''BENOIT MarionSEF
84607h52'20''FREREBEAU ValerieV1F
84707h52'21''FOUCHE StephanieSEF
84807h52'57''HEME Jean-marcV2M
84907h53'16''GRAND Jean-philippeSEM
85007h53'34''BUART CyrilleV1MUa Chauny
85107h53'34''SOREL FrederiqueV1FUa Chauny
85207h54'09''ROUCHON OlivierV1M
85307h54'09''LABADIE LaurenceV2F
85407h54'09''VERNI GuillaumeSEM
85507h54'20''JOLY IsabelleV2FAthletic Belair Club
85607h54'51''RIGAUDIAS SebastienSEM
85707h55'36''BUDILLON RABATEL MelanieSEF
85807h56'06''PEDIMINA MarcSEM
85907h56'21''GUYOT CloeSEF
86007h57'12''MARTINON NicolasSEM
86107h57'12''FRUHINSHOLZ FionaSEF
86207h57'57''JOB PhilippeSEM
86307h58'15''GIL PlacidoV2M
86407h58'29''ALVES SabrinaSEF
86507h58'29''LAGARDE Anne-sophieSEF
86607h59'21''RYCKEBUSCH SylvieV2F
86707h59'55''RAHAULT AnthonySEM
86808h00'30''LAHAYE CyrilleV1M
86908h00'44''BOULC'H ErwanSEM
87008h00'53''MOREAU JeromeV1M
87108h00'58''TIEU ThierrySEM
87208h01'02''SEBAN EricV1M
87308h01'18''MONNET OlivierSEMSa Montbrisonnais
87408h01'19''TRUNEL AnaisSEFSa Montbrisonnais
87508h01'49''FAURIE HeleneSEF
87608h01'58''LEPOUTERE GuillaumeSEM
87708h01'59''LAVAURE Jean-charlesSEM
87808h01'59''GORISSE EmilienSEM
87908h02'09''LOZES CyrilV1M
88008h03'30''BACHELET FredericSEM
88108h03'46''NICOLAS SebastienSEMUS TOUL ATHLETISME
88208h03'58''ELABED LasaadV1M
88308h04'30''LABBE ChristianV3M
88408h04'52''FEND LaetitiaSEF
88508h05'16''CAILLEUX LionelV1M
88608h05'30''KRAFT OdileV1FEntente De Haute Alsace
88708h06'21''ZWICKERT VincentV2M
88808h07'31''BARDE MarionSEF
88908h07'50''SCHOFIELD ChantalV1F
89008h08'00''BROSSARD OlivierV1M
89108h08'00''HENAFF Jean-francoisV2MAs Valeo Vision Angers
89208h08'02''BAUDON MarieSEFS/l Arve Athletisme Bonneville
89308h08'02''FILLION VincentV1M
89408h08'03''JEAN-LEVREL GwendolineSEFS/l Estuaire De La Dives Athle
89508h09'04''NEFF SteveV2M
89608h09'35''DELL'AQUILA AurelieSEF
89708h09'35''MOSAKOWSKI CaroleV2F
89808h09'36''GAUDIN LaetitiaSEF
89908h09'37''PRIME MelanieSEF
90008h09'51''MANCIET ChristineV2F
90108h09'51''TETART AlineSEF
90208h09'51''MALAVIALE EliseV1F
90308h10'04''BIGNON LudovicV1M
90408h10'06''DEULLY PascalV2M
90508h10'07''MENUEL Jean-charlesV2M
90608h10'10''HUC CamilleSEF
90708h10'12''PEREIRA DeolindaV1F
90808h10'13''DAUVERGNE EmmanuelleV2FAthletic Clubs 92
90908h10'14''DAGORNE-MONMOUSSEAU SandraSEFAntony Athletisme 92
91008h10'47''MENCHELLA CarineV1F
91108h10'52''RAQUIN SophieV1FAthle Bourgogne Sud
91208h12'39''MARIE SylvieV1F
91308h13'02''ROUBY SandrineSEF
91408h13'13''COOLMAN GenevieveV1F
91508h13'42''BRUSETTI MathieuSEM
91608h13'42''TRICOIRE PierreSEM
91708h13'56''GODFRIND ValerieSEF
91808h13'57''JEANMOUGIN LoicSEM
91908h14'18''LARIDAN OphelieSEF
92008h14'18''BURLET CecileV1F
92108h14'43''BRANDY FaustineSEF
92208h15'07''LALLOZ AdelineSEFAc Cloyes
92308h15'13''THORLET MaximeSEM
92408h15'27''COSNARD LaurentV2M
92508h16'15''DETOURNAY Jean-bernardV2M
92608h16'18''MAILLOT FabienV1M
92708h16'18''AnonymeV1F
92808h16'37''PERDONCIN LucasSEM
92908h16'40''LATINIS AngeliqueSEF
93008h17'27''CHASSARD PascalV2M
93108h18'06''JACQUET CelineV1F
93208h18'09''LALY ChristineV2F
93308h19'17''GAMOT ValentineV1F
93408h20'17''COILLOT ChristelleSEF
93508h22'12''DEBIERNE OlivierV2M
93608h22'14''CORIOU LionelV1M
93708h22'25''KAOUKAB WafaaV1F
93808h22'52''SEBASTIEN DavidV1M
93908h24'06''CUNTZ PatrickSEM
94008h24'41''BLANCHARD SylvieV1F
94108h24'57''MAURAGE PaphaelleV1F
94208h24'58''JORIS MichelV2M
94308h24'59''MARQUET GenevieveV1F
94408h25'04''VANDER HEYDEN ClaireV1F
94508h25'06''SCHWAIGER YvesV1M
94608h25'08''MICHEL DavidSEM
94708h28'33''JOLY BlandineV1F
94808h28'51''RABIER MyriamV2FVedas Endurance
94908h29'53''BERTHOUD Anne marieV2F
95008h30'51''SOLIMEO SergeV2M
95108h31'49''RENNER AuroreV1F
95208h32'06''NOEL Jean-pierreV2M
95308h32'13''MORETTI DominiqueV2F
95408h33'03''MARTIN OphelieSEF
95508h33'53''AUMONT Jean pierreV2M
95608h34'04''BONNO Gael lV1M
95708h34'18''GALLAY LoicSEM
95808h35'32''LABIS AuroreSEF
95908h35'51''MONTALBAN NatachaV2FAssp Vergeze
96008h35'51''GARZO JackyV3M
96108h36'17''GOURON SylvainV2M
96208h36'31''DE BERTI LaurentV1M
96308h36'31''MICHAUX MorganeSEF
96408h37'20''QUILES AlexandraSEF
96508h37'35''ROYER GuillaumeSEM
96608h37'56''FLON AlainV1M
96708h38'40''GAILLARD VeroniqueV1FRunning 92
96808h39'25''LORIA OlivierSEM
96908h39'40''PARAT MarieSEF
97008h39'43''GUYONNET PascalV2MGlenic Sport Nature
97108h39'57''RUBIN DE CERVENS JeromeSEM
97208h40'08''BARBET NathalieV1F
97308h40'13''COURTAT MathildeSEF
97408h40'22''ZEGHLOUL AbelV2M
97508h40'47''FONTAGNE MagalieV1F
97608h41'07''NOAILLES LauraSEF
97708h41'09''COMMARMOND JulienSEM
97808h41'34''FAISNEL ErwanV1M
97908h41'34''FAISNEL SeverineSEF
98008h42'41''BETERMIN DominiqueSEM
98108h44'35''CRESPIN NathalieV3F
98208h45'41''RIEM PatrickV3M
98308h45'58''ALLEGAERT FredericV1M
98408h47'04''WELTER KarineV1FUa Sens
98508h47'04''LOUNIS SabahV1F
98608h49'36''FRIEDMANN ChloeSEF
98708h49'37''COUDRAY PatriceSEM
98808h50'26''DUBERNARD SylvieV1FAsptt Compiegne
98908h50'40''BARAFORT BrigitteV2F
99008h50'42''EMERY CynthiaSEF
99108h50'43''RODRIGUES DamienSEM
99208h51'07''TERNIER ChloeSEF
99308h51'07''DOS SANTOS YohannSEM
99408h51'19''LOPEZ ElodieSEF
99508h52'29''DESFORET CamilleESF
99608h54'30''POIREL Anne sophieSEF
99708h54'30''DONDANA SophieSEF
99808h54'56''CAURA LeopoldineSEF
99908h54'56''FABRY CathyV2FChamonix Mont Blanc Marathon
100008h55'10''BALLESTER AnnieV2F
100108h55'10''BENDAAS AmelV1F
100208h55'23''BLASER IsabelleSEF
100308h59'16''BEAUDART NicolasV1M
100408h59'20''DELACOUR SophieV1FCourse A Pied Beauvais Oise
100508h59'26''DEMANGE CorinneV1F
100608h59'45''LE GOFF GregoryV1M
100708h59'45''SOUSI Jean-marcV1M
100809h00'32''CYGAN AxelleSEF
100909h00'45''REGNAUD SylvieV2F
101009h01'19''PAOLINO LaurenceV1F
101109h01'20''FABRE OdileV2F
101209h01'46''BOUGET LAVIGNE GuillaumeSEM
101309h02'24''CHRISTIAEN FredericV1M
101409h02'24''CHRISTIAEN KevinSEM
101509h05'02''PANARISI JessySEM
101609h05'18''SOULIE LucSEMSainte-genevieve Sports
101709h05'31''xx xxSEF
101809h06'12''SZUMNY GregoryV1MClub Cheminots Courir Champagn
101909h09'03''BRISSY DidierV2M
102009h12'01''LAGMOUCH SabriaSEF
102109h12'02''TRAN LoiV2M
102209h12'49''PATTARONI LauraSEF
102309h13'01''SANCHEZ Juan-carlosV1M
102409h14'32''COEURDEROI QuentinSEM
102509h17'32''RUSQUART CorinneV2F
102609h17'33''GANNE JocelyneV1F
102709h21'50''FOUCHER SylvaineV1FClub 26 Allan
102809h22'40''VERCHERE DidierV2M
102909h22'53''GUERNIER EtienneV2M
103009h23'29''WRONA VirginieV1F
103109h27'00''COLOMBAUD AnaV2F
103209h27'00''RACE FlorindaV1F
103309h27'38''LAFOLIE AmandineESF
103409h30'19''CHEVALLOT PascalV1M
103509h30'20''PELE SabineV1F
103609h30'20''DUBILLARD RemyV1M
103709h35'17''BOULEMIA FaizaSEFIng Sport
103809h35'17''RENE-CORAIL FrancisV1M
103909h35'25''DOMINE PhilippeV2M
104009h36'19''PY AngeliqueV1F
104109h36'25''VANDOMME DenisV1M
104209h37'52''DERUME AymericSEM
104309h39'30''MENCHELLA YannV1M
104409h49'45''UNGARO JulieSEF
104509h51'31''MOHR CorinneV1F
104609h57'13''LAGOUTTE ClaudeV1M
104709h57'14''RENE CORAIL CyrilSEM
104809h57'14''DRIDI HajerSEF
104909h57'14''PINATEL FRANCOIS ClaireV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran