[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Urban Trail Côte d'Opale - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Urban Trail Côte d'Opale - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Urban Trail Côte d'Opale - 13 km du 9/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'38''PECQUEUX LucasSEMTRIATHLON CLUB
258'45''GOMES SILVA ArnaudSEMTEAM TRAIL INTE
358'51''COUVELARD Pierre-LouisSEMSWIMMING CLUB B
458'59''DEVOS YannSEMAA SANTÉ SPORT
559'09''HUMEZ AlexisJUMBOULOGNE ATHLET
659'30''PRUVOT LudovicV1MCLUB
759'50''FOUQUET JasonSEM
801h00'03''BOISLEUX ArthurSEMMY RUNNING ARRA
901h00'14''QUEVAL RemiSEMGRAVELINES TRIA
1001h00'23''BENTIVEGNA JeremySEMARTOIS ATHLÉTIS
1101h00'47''WAVRANT DavidV1MTEAM TRAIL AUDO
1201h01'21''VARLET HonoreSEMSAINT VENANT AT
1301h02'16''PAILLET ThibautSEM
1401h02'19''LACROIX JeromeV1MTC LIEVIN
1501h02'22''GOLDSTEIN GoldsteinSEM
1601h02'26''FORTUMEAU CharlesSEM
1701h02'29''OLIVIER VictorSEMVALENCIENNES TR
1801h02'33''GOURDIN HugoJUM
1901h02'35''MANSARD Jean-FrancoisV1M
2001h02'46''BIANCHI BenjaminSEMGRAVITY RUNNING
2101h02'57''HEBAN JulienSEMMARCHATLON
2201h02'58''TACHON ChristopheV1M
2301h03'11''HOYER JohnnySEMBOULOGNE CANOË
2401h03'22''TONEGUZZO JulienSEMTEAM GRAVELINES
2501h03'41''JOUGLEUX CamilleSEMLES FOUS DU GUI
2601h03'56''NEANT LudovicSEMCOB
2701h04'01''FLASQUE GuillaumeSEM
2801h04'02''DELPLANQUE PaulSEMPATRIOTE CROSS
2901h04'04''BEAUGEOIS CedrickSEM
3001h04'14''DEVOS FlorianSEM
3101h04'17''B'AHEU RomainSEMAC OUTREAU
3201h04'37''DOUBLECOURT WenceslasSEM
3301h04'38''DENIS GwendolineSEFPATRIOTE CROSS
3401h04'53''LEURENT MaximeSEM
3501h05'02''TISSERAND ThibautSEM
3601h05'11''LEDEZ JeremySEMBAC
3701h05'11''BOURRE JulienSEM
3801h05'11''LALY NicolasSEMNSAEC
3901h05'12''LORTHIOIR SebastienSEMNSAEC
4001h05'25''LEBRUN LouisSEMROUEN TRIATHLON
4101h05'43''SERGENT GuillaumeSEM
4201h05'45''SAUVAGE FredericV1M
4301h06'01''BERTIN ThomasSEMLYS CALAIS TRIA
4401h06'14''PLANQUE FlorentSEM
4501h06'18''PRUDHOMME GeorgesV2MCOURIR DANS LE
4601h06'25''DEWAVRIN FlorentSEM
4701h06'30''BESNIER JeromeV1MAC OUTREAU
4801h06'34''VERNALDE JulienSEMTEAM GRAVELINES
4901h06'39''TRAULET LaurentV1M
5001h07'00''DELAIRE ArnaudSEM
5101h07'03''LEROY GuillaumeSEMLONGUENESSE NAT
5201h07'20''LECOINTRE JérémySEMCH'TIS COUREURS
5301h07'42''DUPLOUY GérardV2M
5401h07'52''ALLAN FrançoisV2M
5501h07'59''GRARE SébastienSEMTEAM TRAIL OPAL
5601h08'02''ROUBLIC ArnaudSEMGRAVELINES TRIA
5701h08'03''DENYS FlorentSEMTEAM TRAIL GRAV
5801h08'08''GUILLUY Pierre AntoineSEM
5901h08'10''WIMILLE OlivierV1M
6001h08'11''DEMAGNY EmmanuelSEMRC ARRAS
6101h08'14''KAHN Jean PhilippeV1M
6201h08'16''INGELAERE ArnaudSEMRUNNING CLUB HO
6301h08'17''LUCAS MarionSEFARTOIS ATHLÉTIS
6401h08'23''FORTIN SébastienSEMAC ST POL
6501h08'34''CALBET DamienSEM
6601h08'43''BELLANGER LucienSEM
6701h08'52''BERNARD StephaneSEM
6801h08'52''DUMONT LudovicV1MWIMEREUX RUNNIN
6901h08'56''BAUDSON DavidV1MATCC-TRIATHLON
7001h08'56''VASSEUR RenaudSEM
7101h09'01''BORGER JulienSEM
7201h09'05''VANDOMME JulienSEM
7301h09'07''ROBERVAL GautierSEM
7401h09'09''CLAVIEZ JohannSEM
7501h09'13''RANDOUX FabienSEMM A A
7601h09'17''LOUASSE HugoJUM
7701h09'18''HALLENNE ValeryV1MT O A
7801h09'19''GRARE AdrienSEM
7901h09'24''DELAPLACE LoïcV1M
8001h09'24''HUYGHE SamuelSEMGRAVELINES TRIA
8101h09'26''HIVART RaphaelSEMTEAM CROWN OUTR
8201h09'26''FAYT JulesJUM
8301h09'40''QUEVAL TheoSEM
8401h09'43''BARROIS CedricSEM
8501h09'44''HILGER CecileSEFUS MARQUETTE
8601h09'49''NOEL MathieuSEMAS WIMEREUX
8701h09'50''AMARA SofianeSEM
8801h10'12''LETITRE BrunoSEMAC OUTREAU
8901h10'15''DUQUESNOY HugoJUM
9001h10'15''TEMPERVILLE Roland XavierV1MLES TRAILERS DU
9101h10'16''FOUCHET EricV1MVERCHOCQ
9201h10'26''VANSEVEREN PhilippeV1M1969
9301h10'27''VASSEUR RaphaëlSEM
9401h10'29''GUILLUY AlexandreSEM
9501h10'31''TELLIER EmelineSEF
9601h10'34''COLIER JeremySEM
9701h10'35''BEAUMONT MaximeSEMBOULOGNE CANOE
9801h10'36''MILLOIS ChristopheV1M
9901h10'39''CURE JulienSEM
10001h10'50''BOIS StephaneV1MPATRIOTE CROSS
10101h10'50''VISEUX PierreSEMUS LANDRETHUN
10201h10'52''HANNO PatrickSEMTEAM CROWN OUTR
10301h10'55''MORTIER ArmandSEM
10401h10'56''CLAIRET ChristopheV1MGRAVELINES
10501h11'03''PION LudovicV1M
10601h11'05''SART YannV1M
10701h11'10''HOSTENS ManonSEF
10801h11'11''FASQUEL RomainSEM
10901h11'14''HOLLEBEQUE SteveSEMLYS CALAIS TRIA
11001h11'16''VERAGUE RomainSEMARTOIS ATHLESTI
11101h11'17''DAVIAUD FabriceV1MARTOIS ATHLÉTIS
11201h11'21''GISLAIN AlainV2M
11301h11'25''BOURDON JeromeV1M
11401h11'28''VALLE PierreSEMPLANETE RUNNING
11501h11'35''DEVEYER AurélienSEMSTART TRAINING
11601h11'37''HAUTECOEUR FrancoisSEMLOOS WATTIGNIES
11701h11'39''CHAUSSOY CharlesV1MVÉLO CLUB DES 2
11801h11'40''BOURGAIN GuillaumeV1M
11901h11'43''MARGOLLE ChristopheV1MAS CAMIERS
12001h11'46''TESS ChevrierSEF
12101h11'48''ALLAËRT ClaudeV2M
12201h11'48''FORYCKI LudovicSEM
12301h11'49''BALY AdrienSEMTEAMBALY
12401h11'55''GROSBOIS MathieuSEM
12501h12'04''SOUAMI LounisSEM
12601h12'04''VERRIER ChristopherJUM
12701h12'10''LUCAS JulienSEMCASTORAMA
12801h12'11''DZIKOWSKI ThibautSEM
12901h12'17''REGNIER FrédéricV1M
13001h12'19''BLARET LaurentV2MAC CAPPELOIS
13101h12'20''DAVID CharlélieSEM
13201h12'33''DURIEZ EmmanuelV1M
13301h12'37''DUTERTRE RudySEM
13401h12'40''DELATTRE AurélienSEM
13501h12'43''BARRAS JulienSEMAS MARCK
13601h12'47''GOUILLART JonathanSEM
13701h12'55''DELAY BastienSEMLYS TRIATHLON
13801h12'56''CUVILLIER RémySEM
13901h12'58''BOUHASSOUN MehdiV1MACOUTREAU
14001h13'04''HUREZ DanielV1MPHALEMPIN A-C
14101h13'11''COURTOIS ArnaudSEM
14201h13'21''HENNUYER ChristianSEMTIUNFOU
14301h13'23''TREMBLAY PhilippeV2M
14401h13'23''LEPOUTERE VictorSEM
14501h13'28''LEPRETRE Marc-ElieSEM
14601h13'31''BEVALOT JulesSEM
14701h13'32''KUPCZYK MarianV1M
14801h13'33''KERCKHOVE JeremySEMCOURIR DANS LE
14901h13'37''CHOCHOY RémiSEM
15001h13'43''CAULIER FreddyV2MAC OUTREAU
15101h13'47''VANHOOVE FranckV1MCOURIR A GRAVEL
15201h13'53''CAPON BenoistSEMLES GONFLÉS
15301h13'58''LANDY GuillaumeSEMGRAVELINES TRIA
15401h13'59''SBARDELLA RémySEM
15501h14'04''MANGOT MatthieuV1M
15601h14'05''CRETON FabriceV1M
15701h14'06''CRANDAL ChristopheV1M
15801h14'07''PERNIN RemiSEM
15901h14'08''MENAGER ArnaudV1MTOUQUET TRAIL N
16001h14'09''MARTEL SamuelV1MBREF, JE FAIS D
16101h14'11''FERRAND VincentSEMTEAM RPZ
16201h14'13''PRUVOST OlivierSEM
16301h14'14''CHERFY FranckV1M
16401h14'18''COOPMAN BaptisteJUM
16501h14'22''GODARD KevinSEMTURTLE BIKE
16601h14'22''FLAHAUT DanielV1M
16701h14'26''PETIT AlexisSEM
16801h14'28''MESTDACH JulienSEMNON
16901h14'28''GEST LoicSEM
17001h14'30''POIRÉ OlivierV1MPICOLORUNS
17101h14'31''RUIZ AmandineSEF
17201h14'34''VAN MEIR DgiovaniSEMTEAM CROWN OUTR
17301h14'36''GOURNAY FabriceV1M
17401h14'37''VANDENBROUCKE GuillaumeSEM
17501h14'42''BUTEL DavidV1MCES TRIATHLON A
17601h14'43''BALY PatrickV3MTEAM BALY
17701h14'45''LEDUCQ QuentinSEMBANDE À PART
17801h14'48''FRANCOIS FredericV1M
17901h14'50''CORRUE CédricSEMLES ECUREUILS V
18001h14'52''HUET AntoineSEMPEUGEOT CITROEN
18101h14'52''BLAVIER VincentV2MPEUGEOT CITROEN
18201h15'10''BELLENGUEZ JulienSEMTRIATHLON CLUB
18301h15'16''PLATIAU MarieSEF
18401h15'17''VERMEIL MatthieuSEM
18501h15'30''LORTAL FranckV2MPROPAGE COACH T
18601h15'34''VERMAND MickaëlSEM
18701h15'38''LEFEBVRE GrégoireSEMLE BORDEL
18801h15'40''MASSET DanySEM
18901h15'42''MILLAMON ValentinSEM
19001h15'43''ROBIN AdrienSEM
19101h15'54''AMEZ SamuelSEMPHILIPPIDES CLU
19201h15'56''CAPPELLE ManuelV1MGRAVELINES TRIA
19301h15'57''DELATTRE JeanV3MLONGUENESSE NAT
19401h15'57''ANSELIN ChristopheV1MLONGUENESSE NAT
19501h15'58''BASSEZ GuillaumeSEMTRIATHLON CLUB
19601h15'59''LOOCK FredericV2M
19701h16'02''BODEL NicolasV1MBOULOGNE AC
19801h16'05''CAPPE AlexandreSEMSAINT MARTIN BO
19901h16'06''KNAPEN ChrystelV1FFOULÉES ATHLÉTI
20001h16'07''MEREAUX PierreSEM
20101h16'10''GAMBERT JimmySEM
20201h16'13''DELPLANQUE LauraSEF
20301h16'14''BUSEINE TonySEMCOPENOR RUNING
20401h16'16''LOORIUS LoïcSEM
20501h16'20''ARBLAY BertrandV1MTEAM TRAIL OPAL
20601h16'23''SOUDAIN NicolasSEM
20701h16'24''DERVILLE FrancoisV2MMTB VTT
20801h16'40''DUWAT FredericV2M
20901h16'43''FEUTRY DavidV1MACO OUTREAU
21001h16'44''LECLERCQ MichaelSEM
21101h16'47''DELEGLISE MarcSEM
21201h16'52''WERNERT CorentinSEM
21301h16'54''MARIE QuentinSEM
21401h17'04''PAGNIER LaurentSEM
21501h17'05''DEDECKER BorisSEM
21601h17'07''GARDEZ JanV1M
21701h17'14''LECLERCQ JohanSEM
21801h17'15''RUIZ JosephV2MPLANETE RUNNING
21901h17'16''SALOMEZ FrancoisV1MPICOLORUNS
22001h17'18''FEUTRY PatrickV1MMAKELWEST
22101h17'18''PRUVOT ClementJUM
22201h17'21''SZCZECH F.XavierSEM
22301h17'23''JULIEN FrédéricSEM
22401h17'23''CHUFFART ChristopheV1MLES GENS D'ERE
22501h17'27''BOCH FrançoisSEM
22601h17'28''SAUVAGE PatrickV2MA C OUTREAU
22701h17'29''REYNAERT LouisSEMCLUB DOMINIQUE
22801h17'32''QUEVAL ThibaultSEMREGARDS
22901h17'35''ENGRAND RomainSEM
23001h17'37''THOMAS LozanoSEM
23101h17'37''BEZOTTE Jean MichelSEM
23201h17'39''CAPILLIER ClémentSEM
23301h17'39''THIOUX WillyV2M
23401h17'40''LEVEL EddyV1M
23501h17'43''DEMILLY PierreJUM
23601h17'48''CUCHERE AntoineSEM
23701h17'49''PODEVIN J.PierreV2MACO
23801h17'50''DHELLEMMES VincentSEM
23901h17'53''CAZIN LucasSEM
24001h17'55''LEBRUN FrancoisV1MROUEN TRIATHLON
24101h18'01''FIÉVET AudreySEF
24201h18'03''DOMERGUE FlorianSEMAC WAMBRECHIES
24301h18'11''FALEMPIN SylvainV1MTEAM CROWN OUTR
24401h18'11''TELLIER HuguesV3M
24501h18'11''LEPRETRE PierreSEM
24601h18'13''THIOU NicolasSEMANNÉE
24701h18'13''BEASSE GuillaumeSEM
24801h18'16''LEFEBVRE WilliamSEMGRAVELINES TRIA
24901h18'21''HORAK StephaneV1MRIO TINTO
25001h18'33''HADDID JeremySEM
25101h18'36''ROGER DidierV2M
25201h18'37''PERROTTE DenisV2MCC THELLE
25301h18'38''TRIBOUILLOY VincentSEM
25401h18'42''VAN BOL StéphaneSEM
25501h18'46''DOROT CedricSEMPARIS UC
25601h18'46''CLINQUART ValentinSEM
25701h18'49''TELLIER CamilleSEMLES FOULEES FLE
25801h18'50''TELLIER MaxenceSEM
25901h18'54''DUPONT PaulSEM
26001h18'55''BAILLET LauraSEF
26101h18'57''LOCUFIER PhilippeSEM
26201h19'01''BEL GAHLA MohammedV2M
26301h19'01''DAMEZ PhilippeV1M
26401h19'07''FLOHART ThomasSEM
26501h19'08''RYCKEWAERT XavierSEMWIMEREUX RUNNIN
26601h19'11''VANDENBERGHE StéphaneV1M
26701h19'13''DOURLENS OlivierV1M
26801h19'18''WATTEL MargauxSEF
26901h19'18''ROBERT DavidV1MAC OUTREAU
27001h19'19''CORREIA TonyV1M
27101h19'20''LUBRET HenriSEM
27201h19'23''LUBRET RemySEM
27301h19'30''DELATTRE RodrigueV1MHARDELOT BEACH
27401h19'35''LENOIR StephaneV1MBACO
27501h19'35''PRUVOST EmmanuelSEM
27601h19'37''FLAHAUT FredericV1M
27701h19'42''DUQUENOY AlainV1M
27801h19'43''COHEN SOLAL LaurenceV2FJOGGING CLUB LI
27901h19'44''MAHY BenoitSEM
28001h19'45''NOEL DavidV1MAC.CAPELLOIS
28101h19'47''REGNIER KatyV1F
28201h19'48''FRAMEZELLE DavidSEM
28301h19'57''CLEMENT FabienSEM
28401h20'00''DOBRAKOWSKI BertrandV1M
28501h20'01''HOLUIGUE NicolasSEM
28601h20'05''FAUQUETTE Pierre JeanSEM
28701h20'06''DEPLECHIN LudivineV1FTEAM TRAIL 62
28801h20'09''RIBET ManonSEF
28901h20'17''BOUZID MadjidV1M
29001h20'25''GAJEWSKI HélèneSEF
29101h20'27''REGNAUT AntoineSEM
29201h20'34''GOUILLART JeremySEM
29301h20'42''BUTEL FrançoisV1M
29401h20'43''DELESTREES EmmanuelV1MASPTT ST QUENTI
29501h20'44''BLOND GregoryV1MTRIATHLON CLUB
29601h20'46''PETITPAS StephaneSEM
29701h20'47''DULAC FabriceV1M
29801h20'49''FAIDHERBE RémiSEMLES BALTRINGUES
29901h20'51''HIARD AndreV2MSPORT PLUS
30001h20'51''LAMOUR MorganSEM
30101h20'57''DESCAMPS StephaneV2MTEAM CROWN OUTR
30201h21'01''ELHORICH UgoSEM
30301h21'01''ELHORICH MarcV1M
30401h21'05''HAPPIETTE ElodieSEFCOURIR À GRAVEL
30501h21'08''CONDETTE JonathanSEM
30601h21'09''QUENEHEN EmmanuelSEMAC CAPELLOIS
30701h21'12''DUBREUX CélineV1FPAC
30801h21'13''COQUERELLE CorentinSEM
30901h21'16''LABOURDETTE ArnaudSEM
31001h21'17''HERMEL ThierryV1M
31101h21'22''LEGROS MathieuSEMAS MARCK
31201h21'25''LE BON PascalV1M
31301h21'27''VASSEUR BenjaminSEM
31401h21'28''GRIERE Jean-BaptisteSEM
31501h21'32''BRAYE VanessaSEFLYS TRIATHLON
31601h21'32''BEAUCHAMP FredericV1M
31701h21'33''IMMOUNI Abdel AzizV1M
31801h21'37''PELLETIER FranckV2M
31901h21'38''DELBARRE AntoineSEM
32001h21'39''QUANDALLE VincentSEM
32101h21'39''GARÉNAUX MartinSEM
32201h21'44''DE TEMMERMAN MichelV3M
32301h21'44''CRESSON KarelV1M
32401h21'44''DELAHAYE YoriSEM
32501h21'45''SENLIS VictoireSEFCLUB DOMINIQUE
32601h21'49''LEMOINE BernardV2MAC OUTREAU
32701h21'50''SORET ManuJUM
32801h21'53''COLIER JérômeSEM
32901h21'53''FRANCOIS NicolasSEM
33001h21'54''WAYMEL AugustinJUM
33101h21'56''OPALA VincentSEM
33201h21'56''BOCKEMÜHL MelanieSEF
33301h21'56''LACHEVRE ChristineV2FCOURIR À GRAVEL
33401h21'58''DECLERCK AdrienSEM
33501h21'59''DELCROIX StephaneV1M
33601h22'00''DOURLEN SandrineV1FPAC
33701h22'01''HAZE MarieV1F
33801h22'04''BASSE GeraldSEM
33901h22'05''FOUGNIES GuillaumeSEMTEAM TRAIL OPAL
34001h22'06''FURMANKIEWICZ LucV1MLES COUSINS HUM
34101h22'08''ANDRE VincentV1MLES COUSINS HUM
34201h22'11''HEMBERT AntoineSEM
34301h22'12''DELANNOY RomainSEM
34401h22'12''HARDOIN Jean-FrançoisV1MATHLÉTIQUE CLUB
34501h22'15''THERY ChristineV1FSO CALAIS
34601h22'18''HANQUEZ DorotheeSEFAC OUTREAU
34701h22'18''DELANNOY AurelieSEFAC OUTREAU
34801h22'18''NAVET FlorenceV1F
34901h22'21''GOURNAY AurelienSEM
35001h22'21''BOIS AntoineSEM
35101h22'22''SAILLY-SIRGUE FabriceV1M
35201h22'23''GUILLUY NathalieSEF
35301h22'25''COULTHARD KarineV1FPHALEMPIN ATHLE
35401h22'26''COULOMBEL SylvieSEF
35501h22'28''FAIT FranckV2M1966
35601h22'28''LEROUX MarieSEF
35701h22'29''BODART JeremySEMCOPENOR RUNNING
35801h22'31''KMIECZAK AxelJUMBÉTHUNE ATHLÉTI
35901h22'32''BOURGAIN PierreV1M
36001h22'32''CODRON GuillaumeSEM
36101h22'39''VANOSTENDE LaurentV1M
36201h22'40''MASSE HubertV2M
36301h22'42''BERNARD AlexisV1M
36401h22'46''MERLIN MatthieuSEM
36501h22'48''MOLINARD MathildeSEFT2CAPATHLON
36601h22'49''GOUTHIER GuyV2MNON
36701h22'50''LEFEBVRE ClémentineSEF
36801h23'02''CHEVALIER ThibautSEM
36901h23'03''BEYOU FrançoisSEM
37001h23'09''PUYPE BenoitSEM
37101h23'11''DARCHE FredericSEM
37201h23'13''QUENNEMEN DominiqueV1M
37301h23'14''SAISON RomainSEM
37401h23'17''WILLO JulienSEM
37501h23'17''METTIER Jean-FrancoisV1MSPORT PLUS
37601h23'17''CUVILLIER AlexSEM
37701h23'22''LAURENT PhilippeV2M
37801h23'24''CARTIER AdrienSEM
37901h23'25''GUINET GuyV3MATHLETIC CLUB B
38001h23'27''PLANKEELE DavidSEM
38101h23'29''BORDEZ FranckV2MSPORT PLUS
38201h23'32''GUILLAUME WilfridV1MBOULOGNE CANOË
38301h23'38''DUBOIS PhilippeV1MTRIATHLON CLUB
38401h23'40''BROQUET MathieuSEMSC COQUELLES
38501h23'43''MAQUET MaximeSEM
38601h23'46''AUZOU Jean-PaulV2M
38701h23'49''TREMBLAY BéatriceV1F
38801h24'00''GARENAUX FrancoisV1MTEAM CROWN OUTR
38901h24'01''DEZOTEUX GuillaumeV1MRAISMES TRIATHL
39001h24'06''TELLIER PierreSEM
39101h24'07''DEMAN FabriceSEM
39201h24'09''ALOTAUX CarolineSEFBACO
39301h24'09''BROCHART LudovicV1MSPORT PLUS
39401h24'11''LECOUFFE AmandineSEFPATRIOTE GUINES
39501h24'12''SANSSOUCY BastienSEM
39601h24'15''THORE JustineSEF
39701h24'16''DELECOUR LaurentSEMCPSS
39801h24'17''BOUQUILLION FredericSEM
39901h24'19''BABA SamuelSEM
40001h24'21''SEILLIER WillyV1M
40101h24'21''DUPOND NicolasV1MTEAM SPONDYLART
40201h24'22''RÉGNIER ChristineV2F
40301h24'25''CHUDY DavidV1MJAF
40401h24'25''CHUDY AlineV1FJAF
40501h24'37''OUTREMAN GauthierJUM
40601h24'38''FRAMERY Jean-BaptisteSEM
40701h24'42''OUINEZ AliV2MBERCK ACO
40801h24'44''STYPUIKOWSKI PatriceV2MBLOUSES ROSES G
40901h24'44''HOURDEQUIN ThomasSEM
41001h24'46''LOUVET ChristopheV2M
41101h24'46''DEROUET JulienSEM
41201h24'46''HERBEZ PierreSEM
41301h24'47''LENGLET SébastienV1M
41401h24'47''PASCAL CamilleSEF
41501h24'49''DUQUENOY MandyV1F
41601h24'56''CREVECOEUR TherrySEMM.
41701h24'59''D HAILLECOURT ChristopheV1MTEAM CROWN OUTR
41801h25'03''CLÉMENT LaurentSEMLA CALOTERIE OM
41901h25'04''LOISON LoicV1M
42001h25'04''SAILLY MichaelV1M
42101h25'04''GUILMANT FredericSEMAS CREMAREST
42201h25'06''SCAT LudovicSEM
42301h25'07''BEAUMER GuillaumeV1M
42401h25'07''PACCOU AlainV1M
42501h25'10''LOEUILLIEUX FrançoisSEMRRM ANNEZIN
42601h25'15''ALLEXANDRE TonySEM
42701h25'18''LE POITEVIN StephenSEM
42801h25'27''MEURICE LéocadieSEF
42901h25'27''HEROGUER AurelienSEMUNIRUN59
43001h25'28''CHAUCHOY OlivierV1MCOLEMBERT
43101h25'33''TOULLERON CamilleSEF
43201h25'35''ANICOT KarineV1F
43301h25'37''DUBOIS FirminSEM
43401h25'39''POYER AlexisSEMLMA
43501h25'40''LE COZ Jean-NoëlV1M
43601h25'42''BAILLY FrancoisSEM
43701h25'46''LOQUET LudovicV2M
43801h25'46''DELVOYE PierreSEM
43901h25'47''BLANCHET RémiSEM
44001h25'49''JANDEL ArnaudSEM
44101h25'49''LECUYER LudovicSEM
44201h25'49''CARRÉ MaximeSEM
44301h25'50''APPOLLONI VincentV1M
44401h25'53''DEMOULIN OlivierV1MJ.E.T
44501h25'54''WESTELYNCK VincentSEMCROCHTENAERE
44601h25'54''CUGNY VincentSEM
44701h25'55''ISIDORE PierrickSEM
44801h25'56''VANHEE AndySEM
44901h25'56''AOUADJ DavidV1M
45001h26'01''LASGORCEUX MichaelSEM
45101h26'02''LLOYD JeromeSEM
45201h26'02''VANDERHAEGEN GauthierSEM
45301h26'03''MAGNIER MaxenceSEM
45401h26'05''DE FIGUERREDO JulieSEF
45501h26'10''LAMBERT GeraldineV1FPASTEL TRIATHLO
45601h26'10''LEICHT StéphaneV2M
45701h26'11''LEICHT AnneSEF
45801h26'12''LESAGE YannickV1M
45901h26'15''BLONDEAU StéphaneV1M
46001h26'19''GOSSELIN SamuelV1M
46101h26'20''LEJOSNE AlexandreSEMR-TRIBE BEAURAI
46201h26'21''MAHIEU CédricV1M
46301h26'22''PIDOUX WillyV1M
46401h26'22''PAINSET Jean-ChristopheV2M
46501h26'25''LEJOSNE LucV2MR_TRIBE BEAURAI
46601h26'25''CROQUELOIS Marc AntoineSEM
46701h26'25''SAUCET SandrineSEFNOUVEAU SAEC
46801h26'27''SEBASTIEN DechampsV1MAUCUN
46901h26'27''VALLE ClaudeV2MPLANETE RUNNING
47001h26'29''ACHTE AdrienSEM
47101h26'30''CHRÉTIEN FabienSEM
47201h26'32''PALFART JérômeV1M
47301h26'34''CODRON StephaneV1M
47401h26'34''MARLARD AliceSEF
47501h26'34''GAMELIN PascalV3MANNÉE
47601h26'37''PHILIPPOT ElieSEM
47701h26'37''DELESTREES SylvieV1FASPTT ST QUENTI
47801h26'39''WAYMEL ClemenceSEF
47901h26'40''LIETAR MaxenceSEM
48001h26'40''SGARD PhilippeV1MLOMM'RUNNERS
48101h26'41''LEFRANCQ LouisSEM
48201h26'42''LAURENCE EddyV1MWASC
48301h26'45''CADIX JulienSEMWASC
48401h26'48''LEFAIT FlorineSEF
48501h26'48''DULOT PascalineV1F
48601h26'48''CARLUER JenniferSEFBÉTHUNE ATHLÉTI
48701h26'49''DULOT EricV2M
48801h26'50''EURIN MarcSEMLES CH’TIS COUR
48901h26'50''FLAUW AlexisSEMCHT'IS COUREURS
49001h26'52''CAMPAGNE FlorentSEM
49101h26'54''DELHAYE GuillaumeV1MKARATÉ CLUB GRA
49201h26'59''DEBEIR GuillaumeSEMK-RIBOU
49301h26'59''THUILLEZ EnguerranSEMK-RIBOU
49401h26'59''KOLODZIEJCZAK CélineSEF
49501h27'00''THUILLEZ MaudSEFK-RIBOU
49601h27'05''CHAILLOU JimmySEM
49701h27'17''DE MOURA NETO NohamSEM
49801h27'18''BOURGOIS DamienSEMDUNKERQUE LITTO
49901h27'20''NEVEU PamélaSEF
50001h27'22''MONTIGNY ManuelV1M
50101h27'23''VINCENT EtienneV1MLES BEAUQUESNOI
50201h27'24''LENFANT PascalV1MLES BEAUQUESNOI
50301h27'26''VERBEKE SebastienV1M
50401h27'28''JANKIEWICZ StanislasV2M
50501h27'29''POCLET CédricSEM
50601h27'46''SANIER AlexandreSEM
50701h27'47''TISSERAND XavierV2M
50801h27'48''ARNAUD M.DuvalV1M
50901h27'48''ROBILLARD EP WEPPE CorinneV2FARTOIS ATHLÉTIS
51001h27'49''VINCENT LucasSEMLES BEAUQUESNOI
51101h27'50''VANDENABEELE FranckSEM
51201h27'54''LEDOUX JeremySEM
51301h27'56''FOURMENTIN TonySEM
51401h27'57''HEROUART QuentinSEM
51501h27'59''ROGER EmilieSEF
51601h28'00''CLIPET TonyV1MNON LICENCIE
51701h28'02''JOLY MélanieSEF
51801h28'03''CROQUELOIS AlexandreSEM
51901h28'03''COCQUEMPOT RomainSEM
52001h28'05''JOISSAINS Jean-NicolasSEM
52101h28'07''GUILBERT AymericSEMLBC
52201h28'09''ROUZÉ MatthieuSEM
52301h28'10''VANDEWEGHE Jean-LucV2MPICOLORUN'S
52401h28'10''DUHEZ CédricV1M
52501h28'14''DUBUIS NathalieV1F
52601h28'14''TINTILLIER DavidV1MPHUONG LONG VO
52701h28'17''CAMPION JeromeV1MWASC
52801h28'18''PECQUEUX LaurentV1MW.A.S.C
52901h28'24''DUVIEUXBOURG NicolasSEM
53001h28'25''DEBUICHE Jean-MichelSEM
53101h28'27''HEDEL VanessaSEFTEAM GRAVELINES
53201h28'28''LEMOINE HugoJUM
53301h28'30''FOURCROY FannyV1F
53401h28'30''VANDAMME PatrickV2M
53501h28'36''SAUVAGE LaurentV1MTEAM CROWN OUTR
53601h28'36''DEDISSE MichaelV1M
53701h28'40''CARON AurelienSEM
53801h28'44''LEGRAND JérémySEM
53901h28'44''SZWIERGOTT EtienneV2MHARDELOT BEACH
54001h28'47''ARMIGNIES PhilippeV2M
54101h28'51''PODEVIN DavidV1M
54201h28'54''PRZYMIRSKI StephaneV1MCC THELLE
54301h28'58''GAILLARD PatriceV1M
54401h28'59''SPANNEUT PerrineSEF
54501h29'00''BROUTTIER ThomasJUM
54601h29'06''MARCOURT BenjaminSEM
54701h29'08''SORET CamilleSEF
54801h29'10''LECLERC IngridSEF
54901h29'20''TARTARE YannV1M
55001h29'21''BOUTOILLE FabienSEM
55101h29'21''EVRARD ChristopheV1M
55201h29'22''HENON MaximeSEMCOURIR DANS LE
55301h29'22''FAYEULLE SophieSEF
55401h29'24''PENET Jean JacquesSEMOXYGÈNE FITNESS
55501h29'24''BOCHENT MatthieuV1MAC OUTREAU
55601h29'26''WAUTERS OlivierV2M
55701h29'27''MILOCHEVITCH CharlotteSEF
55801h29'28''BERTOUX DamienSEM
55901h29'29''THIEBAUT VincentSEM
56001h29'32''SENELAER BenoîtSEM
56101h29'34''LATTAIGNANT MaximeSEM
56201h29'35''VERNALDE BastienSEM
56301h29'35''VARLET AntoineSEM
56401h29'35''POTIER ANDASMAS SabrinaSEF
56501h29'37''DERUDDER AubertSEM
56601h29'37''FEBVIN DanielSEM
56701h29'39''PRUVOST AlexSEM
56801h29'42''DEBLANC BenoitSEM
56901h29'44''BERTINCOURT AnaisSEF
57001h29'47''BRICHE JcSEM
57101h29'49''AGEZ DavidV1MAS MARCK
57201h29'49''BAYART ThierryV2MJOG ASAAD RIO T
57301h29'50''ROGER JulieSEF
57401h29'52''LECLERCQ GuillaumeV1M
57501h29'52''OURTH SébastienV1M
57601h29'55''CLEMENT FabienV2MUS DUNKERQUE
57701h29'57''BAUCHART HedwigeSEFRUNNING CLUB CO
57801h29'58''DA FONSECA GUERRA FredericSEMRUNNING CLUB CO
57901h30'04''LEGAGNEUR ChristineV2FOPALE-FIT-OUTDO
58001h30'05''LALY CoralineSEFNSAEC
58101h30'05''RIGAUX FlorentSEM
58201h30'07''VEROVE LeslieSEF
58301h30'10''VERIN DavidV1MANNÉE
58401h30'10''DOYER AngeleSEFSTADE OLYMPIQUE
58501h30'11''EVRARD GuyV2M
58601h30'12''POTIER MaximeSEM
58701h30'14''DEPERNE ChristelleV1FRUNNERS EN NORD
58801h30'14''DEPERNE ChristofV1MRUNNERS EN NORD
58901h30'16''LIEVEN PaulSEM
59001h30'21''BREFORT MickaëlSEM
59101h30'22''BREFORT KevinSEM
59201h30'23''GUISELIN MatthieuSEM
59301h30'29''NOEL SandrineSEFELAN FRUGEOIS
59401h30'29''MORTIER RomainSEM
59501h30'29''AnonymeSEM
59601h30'32''CHRÉTIEN MathieuSEM
59701h30'32''CADART FrédéricV1M
59801h30'34''POQUET SebastienSEMFC ISQUES
59901h30'35''ELLART HeleneSEF
60001h30'38''CUVILLIER HélèneSEF
60101h30'38''DUJARDIN XavierV1M
60201h30'39''HENRY CharlesSEM
60301h30'39''FISHER ClaudieV2F
60401h30'41''MALINGUE LoïcSEM
60501h30'43''VICTOR JEAN BAPTISTE KilianSEM
60601h30'44''SAVALLE IsabelleV1F
60701h30'46''WIECZOREK ThierryV2M
60801h30'50''DUPUIS ThomasSEM
60901h30'52''LE POITEVIN TitouanSEM
61001h30'54''FROMENT DominiqueV1M
61101h30'56''CHARVET GrégoireSEM
61201h30'57''TOROSSIAN FrédéricSEM
61301h30'59''MAGNIER KevinSEM
61401h31'03''DECUPPER Jean-SebastienV1MCOURIR DANS LE
61501h31'06''MERCIER MathieuSEM
61601h31'06''NATANNI SteevenSEM
61701h31'09''GRENON CyrilSEM
61801h31'14''ANSEL DidierV2M
61901h31'14''ROLLE ArnaudV1MDREAMRUN
62001h31'15''COUSIN AlexandreSEMCAC CLUB ATHLÉT
62101h31'23''GAVOIS SimonJUM
62201h31'25''PERROTTE MagalieV1FCC THELLE
62301h31'28''LEMATTRE EricV1M
62401h31'29''LEMAIRE EmmanuelV1M
62501h31'29''JACOB JeremyV1M
62601h31'31''DUPRAT BertrandV1M
62701h31'34''LECLERCQ ChristopheSEM
62801h31'35''DHAUSSY BertrandV1M
62901h31'35''DETANT ManuV1M
63001h31'36''HIARD AlexiaSEF
63101h31'39''CHRETIEN Jean MichelV2M
63201h31'41''SPILLIAERT MartinSEMKARMELIET
63301h31'41''DUVAL SebastienSEM
63401h31'42''POIRET ClaudeSEM
63501h31'46''LAURENT Anne-ClaireSEF
63601h31'46''LAURENT MartinSEM
63701h31'46''BOURNAILLIE NicoleV3FBACO
63801h31'49''VERITE CedricSEM
63901h31'52''PLETINCKX SylvieV1FJET
64001h31'53''FRANCHOMME EdouardSEMPICOLORUN'S
64101h31'56''MORTIER ThierryV1M
64201h31'58''PERARD JulienSEM
64301h31'59''FLORENT ThierryV1M
64401h32'03''GUERVILLE MaxenceJUM
64501h32'04''FAYT HélèneV1F
64601h32'04''VOYDIE FrédéricSEM
64701h32'11''DEFONTAINE MathieuSEMSPORTING CLUB B
64801h32'12''DUVAL GauthierV1M
64901h32'14''MALBEC KevinSEM
65001h32'14''DUMINIL SébastienSEM
65101h32'16''STANKOWIAK MarieSEFUS MARQUETTE
65201h32'18''VAMPOUILLE FlorianSEM
65301h32'19''DARCY GerardV2MLES MAL FAISANT
65401h32'22''QUEVAL RodrigueSEM
65501h32'31''LORTHIOIS PerrineSEF
65601h32'31''COLLANGE SébastienV1M
65701h32'32''PONTAC StéphanieSEFFABULOUS TEAM
65801h32'32''LORTHIOIS LouiseSEF
65901h32'33''COPPIN ArthurJUM
66001h32'36''DUQUESNOY NathalieV1FTHE CATWOMEN
66101h32'41''CULEMBOURG SergeV2M
66201h32'42''CHOTEAU AntoineSEM
66301h32'43''PITTEN JoanneV1FTHE CATWOMEN
66401h32'44''BONTE EdgardV1MTOURNAI GENERAL
66501h32'45''DEBESQUE FabriceV2M
66601h32'47''BENARD Jean-MarcV2MARTOIS ATHLÉTIS
66701h32'48''TELLIER EricV1M
66801h32'49''RUBIO PedroSEM
66901h32'52''DEBEY RomainSEM
67001h32'53''MALFOY ClementJUM
67101h32'55''QUEVAL LaetitiaSEF
67201h32'58''PRÉVOST VictorV3M
67301h33'00''BLAN SandySEFTEAM TRAIL AUDO
67401h33'02''MAES MurielSEF
67501h33'04''GATTEAU Jean-BaptisteSEM
67601h33'05''MONTEUUIS DominicV2MRIO TINTO
67701h33'07''CHALOT MoniqueV2FSAINT MARTIN AT
67801h33'09''LECOINTE HugoJUM
67901h33'10''VAAST YvanV2M
68001h33'11''MASCOT DavidV1MAS MARCK
68101h33'19''CHOCHOY ThierryV2MSPORT PLUS
68201h33'22''GUILBERT KevinSEMTTO TEAM TRAIL
68301h33'23''DAUBELCOUR LaurentV1M
68401h33'27''BOSSART FredericV1MTRAILERS DU BEE
68501h33'27''RINGOT RomualdSEMAS RUNNING LFB
68601h33'29''PATIN EtienneSEM
68701h33'30''DEBERDT SebastienSEM
68801h33'32''MANIER OlivierSEM
68901h33'37''DEBOUDT ChristopheSEM
69001h33'41''VERRAEST ThibautSEM
69101h33'43''CADET Jean-NoëlV1M
69201h33'46''FÉLIX GuillaumeSEM
69301h33'49''DUMONT ArnaudSEM
69401h33'50''PRUVOST BrunoV2M
69501h33'50''BRITSCH GéraldineSEF
69601h33'52''DEPRICK FabienSEMPICOLORUNS
69701h33'56''VOELCKER StephanV1M
69801h33'58''VIVES SylvieV2FOXYGENE COQUELL
69901h33'59''MASSET TonyV1MWAVRANS SUR L'A
70001h34'00''MANUELLI DavidV1MASUD JOGGING
70101h34'01''LEPRETRE ClementSEMTOUQUET OPALE A
70201h34'01''RAMET HélèneSEF
70301h34'04''BRAZ StephanieSEF
70401h34'05''PRZYMIRSKI HeleneV1FCC THELLE
70501h34'06''SAUVAGE DamienSEM
70601h34'07''POIRET EmmanuelJUM
70701h34'07''FORTIN WilliamsV1M
70801h34'12''DELESALLE CedricSEM
70901h34'14''LE POITEVIN PhilV2M
71001h34'16''LEFEBVRE ChristopheV1M
71101h34'25''COTTREEL OlivierV1M
71201h34'28''DUIME AntoineSEM
71301h34'36''RIQUIER ChristopheSEMTEAM BAGUETTE
71401h34'36''LEBEL PierreSEMTEAM BAGUETTE
71501h34'37''LEMPIN DavidV1M
71601h34'38''SAGON EugénieSEFCLUB ATHLÉTIQUE
71701h34'39''PLESSIS RomainSEMLE PORTEL AP
71801h34'40''MONTEUUIS CorinneV2FRIO TINTO
71901h34'40''JOONNEKINDT ChristopheV1MGRAVELINES NATA
72001h34'40''VELUT XavierV2M
72101h34'42''PIDOU HervéV3M
72201h34'44''PAPPALARDO RomainSEMVERCHOCQ
72301h34'47''FOUCHER MichelV1M
72401h34'50''DUVAL RomainSEM
72501h34'50''DELEDICQUE Jean LucV1MJIA
72601h34'50''JUSTIN CedricSEM
72701h34'52''DUHEM SébastienV1M
72801h34'56''HIEL SébastienSEM
72901h34'56''LEBLAYE RemiSEMTEAM CROWN OUTR
73001h34'57''NEUQUELMAN AmandineSEF
73101h34'58''NEUQUELMAN EliseSEF
73201h35'01''BERENGUE FredericSEM
73301h35'01''PEREZ Marie-HélèneV1F
73401h35'08''FREVILLE GeoffreySEMPUFF PUFF
73501h35'08''CHRISTIAENS CindySEF
73601h35'12''LAVOGEZ VincentSEMBOURTHES RUNNIN
73701h35'14''BEL GAHLA ClaudiaV1F
73801h35'20''COOPMAN ThierryV2M
73901h35'24''DEVAUX ClaireSEF
74001h35'27''LEPETIT RudySEM
74101h35'28''MARLARD ThierryV2M
74201h35'31''VLAMYNCK CarolineSEF
74301h35'36''BETHOUART EtieneSEM
74401h35'45''MAUBRUN JulienSEM
74501h35'47''RENIER OlivierV2MCLUB FÎT CENTER
74601h35'47''BRESSEL AlineSEF
74701h35'50''ALLEXANDRE YannickSEM
74801h35'52''WADOUX CyrilSEM
74901h35'52''FASQUEL ChloéSEF
75001h36'06''BLOCQUEL JonathanSEM
75101h36'07''COILLOT ChristelleSEF
75201h36'10''LORY JeromeV1M
75301h36'12''HARDEMAN AdélaïdeSEF
75401h36'14''FRESSANCOURT FernandSEM
75501h36'14''DRANCOURT BenoitV1M
75601h36'17''PICHARD FranckV1M
75701h36'18''LARRUE RomainSEM
75801h36'28''FASQUEL ClaireSEF
75901h36'29''LEFEBVRE SebastienV1M
76001h36'29''DEGARDIN DavidSEMAC CAPELLOIS
76101h36'30''CATEZ LeaneSEF
76201h36'35''HORNAIN BertrandV1M
76301h36'46''GUILBERT JonathanSEM
76401h36'46''GAYA RemiJUMPHUONG LONG VO
76501h36'49''DEHAME AdrienSEM
76601h36'49''RAULT ElodieSEF
76701h36'56''DUHAMEL MikaelSEM
76801h36'57''CALOIN DamienSEM
76901h37'09''MAZURIER BenoitSEM
77001h37'11''LEUREGANS VincentSEM
77101h37'12''VANHOUTTE OlivierV1MFABULOUS TEAM
77201h37'16''CARETTE LaurentV1M
77301h37'18''MENAGER CecileSEFTOUQUET OPALE A
77401h37'19''COUTURIER BenoitV1M
77501h37'21''GODARD PascalV1MXTREM TEAM
77601h37'22''PAU ValentinoV2M
77701h37'23''GIGADEN FranckV1MEXTREM TEAM
77801h37'25''STYPUIKOWSKI NathalieV1F
77901h37'32''LEDOUX ThierryV1MLE NIL BLEU
78001h37'43''BELKESSAM FredericV1M
78101h37'46''FLAHAUT Marie-NoelleV1F
78201h37'47''COTTREEL NathalieV1F
78301h37'51''PARENT ChristianV1M
78401h37'54''GLUSZAK QuentinSEM
78501h38'01''DELAPLACE CharlesSEM
78601h38'07''GENTIL CelineSEFAC VEULAIS
78701h38'08''FONSECA SébastienV1M
78801h38'15''LEFEBVRE MaximeSEM
78901h38'17''WALSCHAERTS SimonSEM
79001h38'21''LANGLERE MarieSEF
79101h38'24''BEAUGRAND AlexandreSEM
79201h38'31''PYPE AnthonySEM
79301h38'36''FARGUES HeleneSEF
79401h38'43''FOURNY JeromeV1MWRC
79501h38'44''ZIMNY EdouardSEM
79601h38'44''FOURNY JérômeV1MWIMEREUX RC
79701h38'46''FAMECHON CyrilSEM
79801h38'47''RAMET MatthieuSEM
79901h38'53''HERLIN FrançoisV3M
80001h38'55''ROSSI PierreSEM
80101h38'55''LUTTWILLER GuillaumeSEM
80201h38'58''PONTLEVOY GuillaumeSEM
80301h38'58''MALVACHE AurélienSEM
80401h38'59''VAN DE WEGE CindyV1F
80501h39'00''WATTEZ ThibautSEM
80601h39'00''BAUDE ThomasSEMRC ARRAS
80701h39'01''BOUCHERY MarieV1FCAP SUR LA FORM
80801h39'04''SEILLIER SebastienSEM
80901h39'04''ARGENTIN FrédéricSEM
81001h39'11''FAUCOEUR EmmanuelV1MCOURIR DANS LE
81101h39'11''LECLERC RodrigueV1MCOURIR DANS LE
81201h39'12''MANZANO ManuelSEMCOURIR DANS LE
81301h39'13''FLANDRIN AnaïsSEF
81401h39'14''FLANDRIN CélineSEF
81501h39'16''SAUGUET CamilleSEF
81601h39'19''LENGLEZ ThomasSEM
81701h39'23''AGEZ AgnèsSEFTEAM TRAIL GRAV
81801h39'25''DOUMENGE LaetitiaSEFTEAM GRAVELINES
81901h39'26''BOULANGER FabriceV2M
82001h39'27''CREPIN AudreySEF
82101h39'29''JOSEPH GéraldV1M
82201h39'30''DEGAUQUIER GeorgesSEM
82301h39'32''SAILLY SebastienV1MTEAM GRAVELINES
82401h39'40''BUTEL RomainSEM
82501h39'54''DEBEIR ArnaudV2MTEAM CROWN OUTR
82601h39'56''MARTEL LoicSEM
82701h39'57''POLOMSKI AlexandreSEM
82801h39'57''HEUDE PascalV2M
82901h39'59''ARQUISCH XavierV3M
83001h40'05''DEMAZEUX FranckSEMTIUNFOU
83101h40'08''DAUMALLE SophieV1F
83201h40'18''BACQUEVILLE TéoSEM
83301h40'20''CRETON FrédéricV1M
83401h40'20''HEYVAERT GabrielleSEF
83501h40'21''BARBIER JohanSEM
83601h40'23''TINTILLIER FlorantSEMPHUONG LONG VO
83701h40'23''PETIT HubertV1MSPORT ÉVASION D
83801h40'26''FOURDIN RegisV2M
83901h40'28''CARLU AlexandreSEM
84001h40'28''DUQUENOY HugoV1M
84101h40'30''HENNETTE AurélieSEF
84201h40'35''TILLIER LudovicSEM
84301h40'35''PIERRU AntoineSEM
84401h40'41''DECLÉMY AmélieSEF
84501h40'55''KOCAJ SophieV1F
84601h41'01''STUBERT EdwigeV1FCLUB WIM-RUN
84701h41'05''PERSYN CyrilSEM
84801h41'06''MAXENT ValentinSEM
84901h41'06''DEQUESNES ClémentSEM
85001h41'09''LOOSEN FrédéricqV1M
85101h41'10''PERSYN CyprienJUM
85201h41'12''MERLEN BertrandV2MTEAM GRAVELINES
85301h41'14''BLANPAIN CamilleSEF
85401h41'14''LE COADOU FlorentSEM
85501h41'15''PETIT BrunoV1M
85601h41'16''LEBEGUE ThereseV2FTEAM TRAIL
85701h41'17''RIEUBERNET CecileSEF
85801h41'17''DELAHAYE AntoineSEM
85901h41'21''DUFLOT GuillaumeSEMBAIGN
86001h41'22''DUTERTRE FredericV1M
86101h41'24''AZZOUZ IsaacSEMCOLEMBERT
86201h41'29''VANSON JulienSEM
86301h41'38''DERVAUX BenjaminSEM
86401h41'38''DELECOEUILLERIE OphélieSEF
86501h41'41''NEUVILLE VincentSEM
86601h41'44''WARGNEZ Anne-LiseSEF
86701h41'45''PEMEJA DorotheeSEF
86801h41'51''BERQUEZ MichelV1MAC CAPELLOIS
86901h41'53''BERQUEZ KarineV1FAC CAPELLOIS
87001h41'55''BERTET PierreSEM
87101h41'59''HIARD AnnickV2FSPORT PLUS
87201h42'02''CLAVIEZ MathildeSEF
87301h42'04''DUFOUR DimitriSEMGRAVELINES TRIA
87401h42'04''LANCE BenjaminSEMSPORT PLUS
87501h42'06''RADOVANOVIC IvannSEM
87601h42'06''OSTYN PaulineSEF
87701h42'06''OSTYN GregorySEMPLANETE RUNNING
87801h42'06''FAVIER WilliamSEM
87901h42'10''WILLETT StevenSEM
88001h42'10''LAFUMA FrancineV1F
88101h42'15''MERLIN OlivierSEMMERLUCHE
88201h42'16''SIMON MarcSEM
88301h42'19''MORONVAL StéphaneV1M
88401h42'21''LAMIRAND ManonSEF
88501h42'33''SAUSSAYE AnthonySEMINTEVIA
88601h42'38''COLINET SarahSEF
88701h42'40''DELVOIE MikaelSEM
88801h42'40''RAULT Jean-FrancoisSEMCC BRIMEUX
88901h42'40''HOEZ FabriceV1MINTEVIA
89001h42'40''VANOVERBERGHE RégisV1M
89101h42'45''GOLLIOT MatthieuSEM
89201h42'48''DEMATTEO MaximeSEM
89301h43'02''FOURRIER CecileV1F
89401h43'03''GUILLAUME JulieV1FLOMM'RUNNERS
89501h43'09''POTTIER AlainV2M
89601h43'17''SINNO PaulV2M
89701h43'17''D HONDT JulieSEFATHLETIC CLUB D
89801h43'18''LEQUIEN AnaïsJUF
89901h43'19''GUAGUERE FranceV1FLOMM'RUNNERS
90001h43'28''LACHERE SandrineSEF
90101h43'31''TUAL JoachimSEM
90201h43'32''WACOGNE StephanieSEF
90301h43'34''PLACZEK LaurentV2MASRA SOMAIN
90401h43'39''LLINARES ManonSEFCOURIR DANS LE
90501h43'40''GERVAIS SébastienSEM
90601h43'40''AUFAURE JérômeSEMRUN FOR FUN
90701h43'41''VERDONCK PriscilliaSEFTEAM GRAVELINES
90801h43'42''GHESQUIERE GregoryV1M
90901h43'45''DENIS DavidV1M
91001h43'46''DENIS ValérieV1F
91101h43'48''RICOURT BérangèreSEF
91201h43'48''DUHAMEL CéciliaV1F
91301h43'49''PLUCHART StephaneV2M
91401h43'50''VAN MENGSEL MagaliSEFJOG IN REIMS
91501h43'52''ROBINET LudovicSEMJOG IN REIMS
91601h43'54''PELEREIN LudovicV1MTEAM TRAIL GRAV
91701h43'58''LENGLEN AntoineSEM
91801h43'58''LOBRY SamuelV1MCACB
91901h44'00''SAUVAGE ThomasSEM
92001h44'02''BOIS HeleneSEF
92101h44'03''THOORIS LaurentV1M
92201h44'07''MARC SebastienV1M
92301h44'13''CHAUSSE MarieV1F
92401h44'17''DESCORDE PierreSEM
92501h44'17''DESCORDE JacquesV2M
92601h44'18''PERCHE Marie-CharlotteSEF
92701h44'25''POULAIN ChristopheV1M
92801h44'34''BOUTLEUX FrancisV2M
92901h44'37''BOUTLEUX GuyV3M
93001h44'41''BRUGES EliseSEF
93101h44'42''VEROVE ThéoJUM
93201h44'42''DESTREZ ChristopheV2M
93301h44'45''DUBOIS SeverineV1F
93401h44'45''SAINT-GEORGES FreddyV1M
93501h44'45''MAGNIER SabineSEF
93601h44'46''BALY LucasV1MAC CAPELLOIS
93701h44'47''GIRARD DominiqueV1M
93801h44'49''MAILLARD AurelienV1M
93901h44'54''LESOT GuillaumeSEMRUNNING CLUB D'
94001h44'55''HERLIN ClementSEM
94101h45'00''DEVIN JulienSEMRUNNING CLUB D'
94201h45'00''MALFOY StephaneV1M
94301h45'08''LAVA SoleneSEF
94401h45'11''JANNIN SimonSEM
94501h45'18''DUMAISNIL AntoineSEM
94601h45'19''MONTAGNE RomainSEM
94701h45'22''ROUSIES BenjaminSEM
94801h45'23''SAMELOT VincentSEMLA PATRIOTE CRO
94901h45'24''HARLÉ JohanV1M
95001h45'25''DUVENT FredericV1M
95101h45'26''LEGRAND PatrickV3MBCK
95201h45'27''NIELLEN DavidV1MLYS CALAIS TRIA
95301h45'28''LELEU AlexandreSEM
95401h45'28''BIANCHI SéverineSEFGRAVITY RUNNING
95501h45'33''DEMEY AlexandreSEM
95601h45'34''PALFART MarcV1M
95701h45'39''CABOURET ClémentineSEF
95801h45'40''MAURY LARIBIÈRE EmilieSEF
95901h45'44''BERNARD DelphineSEF
96001h45'55''TELLIER JulietteSEF
96101h46'01''LEMAITRE MickaelSEM
96201h46'01''DELALIN StéphaneSEM
96301h46'02''LEROY PhilippeV2M
96401h46'02''COQUART AdrienSEM
96501h46'02''CHRISTA BrigitteV2F
96601h46'03''WIDEHEN SebastienSEM
96701h46'03''SENNE ChristopheV1MDREAMRUN
96801h46'06''ROUSSOU DorianeV2F
96901h46'08''ROUSSOU StephaneV2M
97001h46'18''LEMAY ArnaudSEM
97101h46'23''DELEDICQ ÉricV2M
97201h46'23''DELEDICQ SéverineSEF
97301h46'29''MATRAT CarolineV1F
97401h46'32''BOUZID KarimV1M
97501h46'32''POPEK SébastienSEM
97601h46'35''LOTTERIE RegisV1M
97701h46'37''LEURS AnthonySEM
97801h46'37''MAZINGARBE HerveV1MTRIATHLON VALEN
97901h46'38''GDALIA ThibaultSEM
98001h46'41''SAVARY IsabelleV1F
98101h46'41''VERBRUGGHE VincentV1M
98201h46'46''ANSEL YannickSEM
98301h46'46''KURCZEWSKI MartineV1FWIMEREUX RUNNIN
98401h46'47''DOLINSKI DavidV1M
98501h46'52''PAQUENTIN JulienSEM
98601h46'55''LAMOTE ArmandineV2FWIMEREUX RUNNIN
98701h47'04''PETIOT DominiqueSEM
98801h47'07''HAGNERE MichelSEM
98901h47'11''MULAK VeroniqueV2F
99001h47'19''BERTHE PatrickV2M
99101h47'21''MINEBOIS ProscilliaSEFJEUNESSE CAPPEL
99201h47'24''DHULU LouiseSEFMADAME
99301h47'29''VANMAELE Marie-HélèneV2FUSCUD
99401h47'32''DARRE ThomasSEM
99501h47'34''LEPRETRE StephanieV1F
99601h47'35''VIGREUX JeremySEM
99701h47'36''BEZARD TheoJUM
99801h47'39''DENIS CorinneV2FSPORT PLUS
99901h47'40''BAYEUX RomainSEM
100001h47'42''LELEU ChristelV1FCOURIR DANS LE
100101h47'45''DELATTRE DavidV1MCCRUNNING TEAM
100201h47'45''KOSMALA MaximeSEM
100301h47'46''TÉTELIN MalikV1M
100401h47'46''REGNIEZ MickaelV1M
100501h47'50''WAYMEL BenedicteV2F
100601h47'52''PARISSEAUX FlorianSEM
100701h47'53''GUILLAMET FabienneV1FSPORT PLUS
100801h47'57''THOMAS FabriceSEM
100901h48'00''BRIDOUX ChristineV2FSPORT PLUS
101001h48'03''AVISSE AnitaV2F
101101h48'05''LEMOINE ThierryV2MATHLETIC CLUB D
101201h48'06''MARIAGE SebastienV1M
101301h48'08''VERITE HerveV2MSPORT PLUS
101401h48'09''POINTFER JacquesV3MSPORT PLUS
101501h48'09''GOSSIAUX CoralieSEFACA ACHICOURT
101601h48'10''LOCQUENEUX RaphaelV1M
101701h48'12''MARIAGE SeverineV1F
101801h48'13''DESFACHELLES FrançoisSEM
101901h48'15''CRESPEL RomainSEM
102001h48'17''PAINSET NathalieV2F
102101h48'18''PAINSET BenoitV1M
102201h48'18''MULLER PaulineSEF
102301h48'19''DUFLOS FredericV1M
102401h48'22''DRANCOURT MaximeSEM
102501h48'22''BLONDEL PatrickV1MDREAMRUN
102601h48'22''NATANNI ChristopheV2M
102701h48'23''NIBBIO ChloéSEF
102801h48'25''DESQUIREZ GuillaumeSEM
102901h48'26''GAUDRILLER AurélieSEF
103001h48'27''PODEVIN LaurieSEF
103101h48'28''BARRIER MathildeSEF
103201h48'31''SAILLY IsabelleSEF
103301h48'31''DELEU DimitriSEM
103401h48'35''JANSZEN VictorSEM
103501h48'35''SEDILLE JulienSEM
103601h48'38''BIZE RemiV1M
103701h48'38''HEUX NicolasSEM
103801h48'39''SART DavidV1MCROWN EMBALLAGE
103901h48'41''TILLIER LudovicV1MWIMEREUX RUNNIN
104001h48'44''DESOOMER BenoitV2M
104101h48'45''GRESSIER GhislainSEM
104201h48'46''DEGRAND ArnaudV1M
104301h48'47''DELRUE JimmySEM
104401h48'49''LEFEBVRE LorèneSEFTEAM TRAIL OPAL
104501h48'49''LECOCQ ThomasSEMPICOLORUNS
104601h48'52''FRERE EricV2M
104701h48'57''GRENON EricV1M
104801h48'57''CRETEL LaurenceV2FCS NESLES
104901h48'57''BERTHELOOT OlivierSEM
105001h48'59''SAUVAGE MichaelV1M
105101h49'01''MAIRESSE EmelineSEF
105201h49'02''PEREZ RafaëlV3M
105301h49'04''CHARTAUX SuzelV1FNESLES
105401h49'10''LEMAIRE LoicSEM
105501h49'14''PRESSENSÉ ArnaudSEM
105601h49'16''PIRLET PaulSEM
105701h49'17''MENET AntoineSEMTEAM TRAIL GRAV
105801h49'19''LYOËN AdelineSEF
105901h49'20''DUBOIS MathieuSEM
106001h49'24''DEWULF QuentinSEM
106101h49'25''MUSCILLO MarinaSEF
106201h49'27''LAFITTE GregoireSEM
106301h49'30''DEJARDIN HenriSEM
106401h49'33''FLAHAUT SeverineSEFACOUTREAU
106501h49'35''BYL StephaneSEM
106601h49'36''DEJARDIN FredericV2M
106701h49'41''DELATTRE DanielV1M
106801h49'45''TRÄSCH MartinSEM
106901h49'48''BOITEAUX ElodieSEF
107001h49'52''MARY NinonV1F2017
107101h49'55''FEBVIN KatiaSEFCOURIR A ABBEVI
107201h49'57''DUMONT DidierV1M
107301h49'57''HENNEQUIN LudovicV1M
107401h49'58''DEKOSTER PaulineSEF
107501h49'59''BERMONT Jean LucV2MVTT GRIZZLYS B
107601h50'02''DEMAY Jean FrancoisV3M
107701h50'03''THOREL CaroleV1FBERCK ATHLÉTISM
107801h50'06''HEMBERT GregoireSEM
107901h50'06''CORDIER AntoineSEM
108001h50'10''REGENT Pierre HenrySEM
108101h50'14''PIRLET Pierre-MarieSEM
108201h50'17''CORFIOTTI FrancoisSEM
108301h50'18''DURITA JanikaV2MJET
108401h50'22''GOSSELIN MaximeSEM
108501h50'23''VERLYCK VirginieV2FTRIATHLON WEPPE
108601h50'25''LAPIERRE CathySEFAS MARCK
108701h50'27''DEBOUVER ThomasSEM
108801h50'27''ROBBE AngeloSEM
108901h50'27''LEOTY AudreySEFAS MARCK
109001h50'30''HALLENNE KevinSEMAS CREMAREST
109101h50'36''LE METAYER YannV1M
109201h50'42''PRUDHOMME FrançoisSEM
109301h50'46''ELMERICH JulietteSEF
109401h50'47''DUTHOIT AlexisSEM
109501h50'48''LAMIRAND ChristopheV1M
109601h50'48''SESNY StéphanieSEF
109701h50'51''HÉROUART NathanJUM
109801h50'51''BEAUGRAND FabriceV1M
109901h50'53''HÉROUART StéphaneV2M
110001h50'54''MONFLIER MatthieuSEM
110101h50'55''FASQUEL GregSEM
110201h50'57''DELACOURT ChristopheV1MAC CAMBRAI
110301h51'00''CLAIR JeromeV1M
110401h51'01''THERY ChristelleSEFAC CAMBRAI
110501h51'02''BETAZ JulienSEM
110601h51'04''TRUNFIO VincentV2M
110701h51'07''HOLUIGUE GuillaumeSEM
110801h51'07''BAFCOP ChristianV3MAC CAMBRAI
110901h51'14''HENNEQUIN PierreSEM
111001h51'17''KASTELIK ThibaultSEM
111101h51'18''MARICOURT RemySEMTOUQUET TRAIL N
111201h51'18''MAILLET AliceSEF
111301h51'20''LIEVIN CorentinSEM
111401h51'22''MEIGNEUX JulieSEFTC WIMEREUX
111501h51'24''SAVET IsabelleV1F
111601h51'24''MERLIN SabrinaSEF
111701h51'29''LENGLET BrunoV1M
111801h51'30''CAPIAUX FabienV1M
111901h51'38''LEDOUX DimitriSEM
112001h51'45''GODIN NicolasSEM
112101h51'49''FODZO ÉricV1M
112201h51'51''DUVAL RemySEM
112301h51'52''PERLINSKI GrégoryV1MPAC PHALEMPIN
112401h51'53''LEROY DAUCHY BéatriceV2FCPSS
112501h51'55''VANDEWALLE FlorianSEM
112601h51'55''LEFEVRE StanyslasJUM
112701h51'55''VERHAMME JennyferV1FBERCK ATHLÉTISM
112801h51'56''LYOËN IsabelleSEF
112901h51'57''CALONNE Marie HeleneV2F
113001h51'58''BOULANT ElodieV1F
113101h51'58''DEROUF Pierre-YvesV2MJC BAUDOUR
113201h51'59''LE GLAZ IsabelleV2FPLANÈTE RUNNING
113301h51'59''DECOURCELLE MélissaSEF
113401h52'00''GLUSZAK JustineSEF
113501h52'00''GOEMAN AliceSEF
113601h52'01''GOEMAN PierreSEM
113701h52'02''MARION JérémieSEM
113801h52'04''DOURNEL AntoineSEM
113901h52'05''HEYNDRICKX LaureSEF
114001h52'07''NAVET LaurentV1M
114101h52'08''SCHMITT PaulSEM
114201h52'13''RENARD QuentinSEM
114301h52'17''HALLENNE KarineV1FT O A
114401h52'19''MALFOY MickaelSEM
114501h52'19''HERBEZ NicolasSEM
114601h52'20''HERBEZ FlorentSEM
114701h52'23''BAILLET SéverineV1FFLUNCH
114801h52'25''FAYT JeromeV1M
114901h52'26''DETHOOR DominiqueV2MCOLEMBERT
115001h52'28''BOULANGER NicolasSEM
115101h52'32''LASSALLE ValentinSEM
115201h52'34''LEFEBVRE ChloéSEF
115301h52'47''TRUNFIO PaolaSEF
115401h52'47''HOCQ HarmonieSEFAC OUTREAU
115501h52'49''FOGLIA EmilieSEF
115601h52'55''FRANCOIS DominiqueV1M
115701h52'56''LEROY ReneV1M
115801h52'58''WILLIER RenaudSEM
115901h52'59''LEGRAND NicolasSEM
116001h53'01''DOURNEL FrancoisSEM
116101h53'04''FLORANGE ChristopherSEMOCR BELGIUM WAL
116201h53'08''JOBERT DamienV1M
116301h53'08''LANNOY NathalieV1FASM
116401h53'12''DANGER AureliaSEFSMA
116501h53'12''MANYS JulienSEM
116601h53'13''GRESSIER PhilippeV2MSAINT MARTIN AT
116701h53'13''KORBER ChristianV3MSMA SAINT MARTI
116801h53'14''DEWAELE LudovicSEM
116901h53'16''CORDIER ElodieSEF
117001h53'23''LHOMEL MurielleV2FLE DRAPEAU LE P
117101h53'26''COQUET VirginieSEFDREAMRUN
117201h53'30''GUÉVILLE GeoffreySEM
117301h53'33''CASTIL LaurentV1M
117401h53'40''IKHENNICHEU MariaSEF
117501h53'44''LE CUNFF JustineSEF
117601h53'48''RENAUDINEAU BenoitV2M
117701h53'48''CATHARY OcéaneSEF
117801h54'01''LECERF BenoitSEM
117901h54'05''HOYER DeborahV1F
118001h54'06''CARRÉ EmmanuelV1M
118101h54'08''JEAN LOUIS CirylSEMPHUONG LONG VO
118201h54'09''BOULOGNE JonathanSEMSTADE VERTOIS A
118301h54'16''DOUHARD PatriciaV1F
118401h54'16''MALBEC OlivierV1MTEAM CROWN OUTR
118501h54'17''RUTKOWSKI JulieSEF
118601h54'21''BLANQUET XavierV1MPHUONG LONG VO
118701h54'21''DENDOUGA SalimSEM
118801h54'22''CUVILLIER AnneV1F
118901h54'22''DUPLOUY SigridSEF
119001h54'26''DEPREZ SandrineV1FCAMB
119101h54'27''DERMENGHEM NicolasSEM
119201h54'28''GARA CelineSEFTEAM GRAVELINES
119301h54'28''LEDOUX SuzetteV2F
119401h54'28''DUBURE MicheleV2FAC CAPELLOIS
119501h54'28''FONTAINE CamilleSEFRUNNING CLUB D'
119601h54'29''LIBERSA DelphineSEFLES CORSAIRES D
119701h54'29''BOIDIN CarolineV1F
119801h54'31''LEDOUX StephaneV2M
119901h54'32''BAGES EmelineSEF
120001h54'33''DUCROCQ PaulSEM
120101h54'34''BEAUDRAP JimmySEM
120201h54'35''PONTLEVOY JulienSEM
120301h54'36''BOUVILLE MélanieSEFBACO
120401h54'39''WAMPOUILLE MélanieSEFCARDIOGOAL WIME
120501h54'40''HANTON ClémenceSEF
120601h54'40''CALON AnneSEF
120701h54'41''MAILLARD ClémenceSEF
120801h54'41''WAMPOUILLE LudovicV1MLIGUE FRANÇAISE
120901h54'49''DE VISSCHER RudySEM
121001h54'50''REIGNER AxelleSEF
121101h54'50''SERGENT ThéoSEM
121201h54'52''HOAREAU FrederiqueV1FWIMEREUX RUNNIN
121301h54'59''DELVOYE CamilleSEF
121401h54'59''MELLIEZ CelineSEF
121501h55'02''BOUTEILLE NicolasSEM
121601h55'05''HEDGE MarineSEFOXYGÈNE FITNESS
121701h55'08''VALLIERE StephanieV1FOXYGENE
121801h55'08''FASQUEL YannickV1M
121901h55'09''LANDY FrédéricSEM
122001h55'11''CABY SophieV1FWIMEREUX RUNNIN
122101h55'11''BROUART Jean-MarcV2M
122201h55'13''WOESTELANDT AliceSEF
122301h55'13''DELSEAUX PaulineSEF
122401h55'15''DUCROCQ CaroleV1FWIMEREUX RUNNIN
122501h55'28''COCQUET MickaelV1M
122601h55'29''NAVELLIER ElodieV1F
122701h55'30''CORREIA VanessaV1F
122801h55'35''BERDIN CédricV1M
122901h55'39''LAMBLIN LucieSEF
123001h55'39''BONVARLET LouSEF
123101h55'39''DELSEAUX ClarisseSEF
123201h55'41''BAHEUX NicolasSEM
123301h55'42''DÉGREMONT ClaireSEF
123401h55'44''DUPUIS Jean PaulV1MBOULOGNE BODY K
123501h55'44''DUMOULIN FlorentinSEM
123601h55'44''PRUDHOMME JulieSEF
123701h55'45''LACROIX MarineSEF
123801h55'45''MAGALIE PruvostSEF
123901h55'49''MAILLY AurélieSEF
124001h55'51''ROBILLARD HeleneSEF
124101h55'57''MONFLIER MaximeSEM
124201h55'57''JOUANNIC RaphaelSEM
124301h55'58''WILLEM MartinJUM
124401h55'59''DRUELLE ValentinSEM
124501h55'59''WILLEM CapucineSEF
124601h56'01''MARECHAL DelphineSEF
124701h56'03''LE ROLLAND VickyV1F
124801h56'06''EVRARD SoniaSEFTEAM GRAVELINES
124901h56'07''LE ROLLAND EricV1M
125001h56'13''LEDUCQ MartineV2FACO
125101h56'15''VASSEUR AlineSEF
125201h56'18''CHEVALIER AurelieSEF
125301h56'19''LERICHE PatriciaV2FAC OUTREAU
125401h56'19''TILLIER AnneSEF
125501h56'19''HELAIRE AnnabelleV1F
125601h56'19''CUVELIER VictoriaSEF
125701h56'21''LOOSES DavidSEM
125801h56'22''BÉTRÉMA FlorentSEM
125901h56'23''DURIEZ Marie CarolineSEF
126001h56'23''RAMET HeleneSEF
126101h56'24''ARROYO FrancçoisV1M
126201h56'25''DEGUILHEM ClemenceSEF
126301h56'25''COSSAVELLA MichaelSEM
126401h56'27''DEGUILHEM ThomasSEM
126501h56'28''DELOUBRIERE MichelV2M
126601h56'34''LECLERCQ SCHRIVE DelphineSEF
126701h56'37''TAURINES Anne SophieV1F
126801h56'37''DELAIRE PhilippeV1M
126901h56'39''DACHICOURT EmelineSEF
127001h56'40''FAIT JonathanSEMSTADE OLYMPIQUE
127101h56'42''DI STEFANO ChristopheSEM
127201h56'45''JESUSPRET DorienneV2FRUN BOUSBECQUES
127301h56'46''VANDERLYNDEN HeleneSEFRUN IN BOUSBECQ
127401h56'50''CHOCHOY EmilieSEF
127501h56'52''ALBA AlexandreSEM
127601h56'58''BAHEUX GwenaelleSEF
127701h56'59''LE SUAVÉ LoïcSEMDECATHLON ARRAS
127801h57'00''DAGNEAUX JulienSEM
127901h57'01''ENDJAH NimaSEM
128001h57'02''HUE PhilippeV1M
128101h57'02''CRETON PatrickSEM
128201h57'02''LORIDAN CarolineSEFTEAM TRAIL GRAV
128301h57'03''DEVAUX EricV2M
128401h57'03''MULLER FabriceV1MCOURIR A GRAVEL
128501h57'05''PELLETIER MartialV1M
128601h57'06''DUBROEUCQ FrancisV3MLES MAL FAISANT
128701h57'10''PRUVOT ValentinSEM
128801h57'16''FOURNIER LaurentV1M
128901h57'19''DUBOIS MiguelV1M
129001h57'22''NOWICKI ClaraJUF
129101h57'24''STAWIARSKA AlexandreSEM
129201h57'30''ZEDDAM LahouariV3MLES MÂLES FAISA
129301h57'31''THOREL AlexandreSEM
129401h57'32''ROUJOL Charles-ElieSEM
129501h57'33''GUILBERT DavidV1M
129601h57'36''DÉSORMEAUX StéphaneSEM
129701h57'38''BODART AlexisSEM
129801h57'39''BOURBON FlavienSEM
129901h57'44''LAMARQUE ChristianV3MANNÉE
130001h57'45''DAICHE OlivierV1MRUN & FLY
130101h57'47''GADEYNE AnitaV3FUSCUD
130201h57'51''GAESTEL OlivierSEM
130301h57'52''SINNAEVE RomualdSEMAS COLEMBERT
130401h57'54''DARRAS MurielleSEF
130501h57'54''LACROIX SébastienSEF
130601h57'55''BURGGRAEVE AnthonySEM
130701h57'55''MASSON NathalieV2F
130801h57'55''BENTO SOARES SebastienV1M
130901h57'58''DUBOIS MarcSEMOCR BELGIUM WAL
131001h58'08''GUERLAIN PerrineSEF
131101h58'10''PAPIN DominiqueV2FSAINT MARTIN
131201h58'12''QUENEHEN KatiaSEF
131301h58'13''DECAIX ThomasJUM
131401h58'20''MARCOURT LaurenceV1FST MARTIN ATHLE
131501h58'21''BUCHMANN MelanieSEF
131601h58'22''PRUVOT AlexandreV1M
131701h58'22''SAVET AlexandreSEM
131801h58'23''RAUX HervéV2M
131901h58'26''COUTURIER AmélieSEF
132001h58'30''MERLIN QuentinSEM
132101h58'31''POTTE StecySEFCOURRIR À GRAVE
132201h58'34''VANLEEFDAEL JulieSEF
132301h58'34''STERCKEMAN DelphineV1FCOURIR À GRAVEL
132401h58'35''QUERCY AliceSEF
132501h58'40''MORIN BenoitSEM
132601h58'41''MOREL DelphineV1F
132701h58'44''FROUMENTIN Jean LouisV2M
132801h58'54''FROUMENTIN VeroniqueV2F
132901h59'00''BAROUX LucieSEF
133001h59'02''DACHICOURT LaetitiaSEF
133101h59'02''BENARD CecileV2FARTOIS ATHLÉTIS
133201h59'02''DUMONT CamilleSEF
133301h59'03''ROGER BenjaminSEMGALAK
133401h59'04''DALLE BertrandV1M
133501h59'05''GIRARDEAU SylviaV1F
133601h59'08''LAMARE FrançoisSEM
133701h59'08''ISIDORE PerineSEF
133801h59'11''LOUIS MaximeSEM
133901h59'14''DEROME JadeSEF
134001h59'14''LEDEZ BertilleSEF
134101h59'22''SAILLY JulienSEM
134201h59'23''LABIJAK RichardSEM
134301h59'26''LE SUAVÉ PatrickV2M
134401h59'26''MOULÈS KarineV1F
134501h59'26''BABILOTTE VirginieSEF
134601h59'27''SANNIER AnneSEFCAA
134701h59'28''REGNIER KarineV1F
134801h59'29''GENNEBAUD OlivierV1M
134901h59'29''LASRAM FridaSEF
135001h59'29''LABIJAK AlexisSEM
135101h59'32''FRAMERY CoralineSEF
135201h59'34''CASTIL FabienSEM
135301h59'34''TISSERAND BertrandV2M
135401h59'36''DOURLOU FlorianSEM
135501h59'37''DESTAILLEUR SylvainSEM
135601h59'39''HERLIN GregoireSEMTEAM HERLIN
135701h59'40''MC DONALD CarmelSEF
135801h59'42''BIGAND EmelineSEF
135901h59'43''DESMARCHELIER SophieSEF
136001h59'44''COVILLERS NicolasSEM
136101h59'46''LORIDAN LudovicSEMTEAM TRAIL GRAV
136201h59'47''FINOT OlivierV1M
136301h59'49''BOUIN StéphanieV1F
136401h59'52''PAYELLE CédricSEM
136501h59'57''DEPRE ChristopheV1MSOC ATHLÉTISME
136601h59'58''DAERDEN AgatheJUF
136702h00'03''BOULY EricV2M
136802h00'04''FLOT XavierSEM
136902h00'05''WASTERZAK FrédéricV1MJET TUBIZE
137002h00'06''LAGAERT RitaV3FJ.E.T.
137102h00'07''CROQUELOIS EmmanuelleSEF
137202h00'21''TOURRET CatherineV1F
137302h00'22''TOURRET SylvieV2F
137402h00'25''LESUEUR PascalV1M
137502h00'27''LESUEUR PascalineV1F
137602h00'30''TOURMENT ClaireSEF
137702h00'31''LE ROY JulienSEM
137802h00'39''MILLEVILLE HélèneSEF
137902h00'40''DERAM ArnauldSEMCOTE D'OPALE TR
138002h00'41''BLANCKAERT TonyV1M
138102h00'46''BERQUET SandrineV1F
138202h00'46''QUENU PaulineSEF
138302h00'47''VALLÉE KarineV1F
138402h00'48''THIRY VeroniqueV1FLEG S GO
138502h00'51''BOURNAILLIE HerveyV3MBERCK ATHLETISM
138602h00'51''COLLET ThierryV2MH2R
138702h00'54''COTTINET DenisV2MNOVA SYSTEMS
138802h01'03''SANGNIER FlorenceV1FGRAVITY RUNNING
138902h01'04''CLAISSE KarineV1FGRAVITY
139002h01'07''NOLLET GeraldineV1FDREAMRUN
139102h01'08''LECONTE DelphineV1FDREAMRUN
139202h01'08''TISON KarineV1FABBEVILLE DREAM
139302h01'09''LETIZIA WalterV3MAVIRON BOULONN
139402h01'09''VANHEUVERSWYN CélineSEF
139502h01'10''HUET PaulSEM
139602h01'11''DELHAY MathieuSEM
139702h01'13''BINSE IsabelleV3FJC BAUDOUR
139802h01'16''BOURGOIS GregorySEM
139902h01'17''GUILLUY AnaisSEFVERCHOCQ
140002h01'17''LEROUX BenjaminSEM
140102h01'21''BELLEGUEULLE CamilleSEF
140202h01'22''CODRON GeoffreySEM
140302h01'28''VIGNE MichelV2MTTIATHLON LITTO
140402h01'28''LANDMANN EtienneV2MCAP SUR LA FORM
140502h01'28''LANDMANN LucileV2FCAP SUR LA FORM
140602h01'29''VIGNE NathalieV2FCAP SUR LA FORM
140702h01'30''MARTIGNONI AudeSEFTEAM TRAIL GRAV
140802h01'30''MERLEN OphélieSEFTEAM GRAVELINES
140902h01'32''PRUVOST OlivierV2M
141002h01'36''WATTEL Marie-LineV1FRUN FOR FUN
141102h01'37''VERWAERDE ÉmelineSEFACCAPPELLOIS
141202h01'38''WATTEL VincentV1MCROWN
141302h01'40''VANSTEENKISTE BernardV2MUS CAMON
141402h01'42''RENART StephanV1M
141502h01'48''LEFRANC SophieSEF
141602h01'48''LEBORGNE CécileSEF
141702h01'48''COURTECUISSE Anne CatherineSEF
141802h01'50''MARTEL VanessaV1F
141902h01'52''WEIDMANN FlorenceV1FGRAVITY RUNNING
142002h02'00''DEWATTINE AlexSEM
142102h02'04''GUILLUY GeraldineSEF
142202h02'04''BALY BastienSEM
142302h02'05''LEDOUX GuillaumeSEM
142402h02'06''DUHAMEL VincentV1M
142502h02'08''COCQUEREZ HubertSEM
142602h02'09''DUHAMEL MathildeV1F
142702h02'09''LEROY LucSEM
142802h02'10''DELPLACE AmelieSEF
142902h02'10''CAUX StéphanieSEF
143002h02'17''POURRE NathalieV1F
143102h02'20''DECOSTER LudovicV1M
143202h02'20''ALVAREZ EmmanuelleSEF
143302h02'20''ALVAREZ SebastienV1M
143402h02'26''DEHAENE FrancoisSEM
143502h02'26''ROUSSEL HélèneSEF
143602h02'29''PRUVOST GeoffreySEM
143702h02'32''SELIN Aurore-MercédèsSEFRUNNERS EN NORD
143802h02'32''CADET Jean-PhilipeV1MRUNNER EN NORD
143902h02'33''HECQUET ThomasSEM
144002h02'38''HASCOET AnneSEF
144102h02'41''FRANCE ManuelaV2F
144202h02'43''DONNEAUD BénédicteV2F
144302h02'44''VANHOOREN CindySEF
144402h02'44''COPPIN AlbaneV2F
144502h02'47''HUIS MickaelSEM
144602h02'48''NOURRY IngridV1F
144702h02'53''BOULEUX PhilippeV1M
144802h02'53''DUCROCQ MelanieV1F
144902h02'54''KEVIN DufourSEM
145002h02'54''PAIROUX ChantalV3F
145102h02'55''PIETQUIN Jean-PierreV3M
145202h02'58''POULY ChristeleV2F
145302h02'59''MERLIN GeoffreySEMBOURTHES RUNNIN
145402h03'02''VAN LINTHOUT JulienSEM
145502h03'03''SABRE MaximeSEM
145602h03'04''ROUSSEAUX SébastienSEM
145702h03'06''LEBBE LouisonSEF
145802h03'09''GRONDAIN-DENYS PamélaSEF
145902h03'11''PRIEM FreddyV1M
146002h03'14''LEFEBVRE GregorySEMLES PARRAINS
146102h03'16''RIVELON PeggyV1F
146202h03'21''TELLIER GRÉAU DominiqueV1F
146302h03'22''DUQUESNE JessySEMTEAM RUN COURRI
146402h03'26''BEAUVOIS ChristopheSEMBOULOGNE ATHLET
146502h03'27''BEAUDEL PeterV1M
146602h03'28''SPECOGNA AlbanoSEMOCR BELGIUM WAL
146702h03'29''LE MEUR AlbanSEM
146802h03'31''NETTERSHEIM Anne-EmmanuelleSEF
146902h03'32''NETTERSHEIM SimonSEM
147002h03'33''FAYEULLE PaulineSEF
147102h03'35''BLANQUART JeromeSEMCOAST CRUISER
147202h03'37''BEKAERT HélèneSEF
147302h03'39''MARTEL PierreJUM
147402h03'51''GLIBERT LaetitiaSEFJ.E.T
147502h03'54''DE MEYER RodolpheV1MCOURIR À BAISIE
147602h04'00''JOSSIEN JulieSEFPATRIOTE CROSS
147702h04'04''CARBONNIER SebastienV1MLA PATRIOTE CRO
147802h04'06''DELANSAY BernardV2MCCTRI ST SAULVE
147902h04'08''HECQUET TonySEM
148002h04'09''LACROIX EmeriqueSEM
148102h04'09''DELANSAY CecileSEF
148202h04'20''BONTE KentyaV1F
148302h04'21''MORTIER MaudV1F
148402h04'22''LARCHER BeatriceV1FVO2 OPTIMUM TRA
148502h04'25''ROUZE ClementSEM
148602h04'32''GRELLIER VirginieSEF
148702h04'33''BOUTOILLE MélanieSEF
148802h04'35''PETIT FredericV2MTENNIS CLUB DE
148902h04'36''LABRE NicolasV1M
149002h04'36''VILAIN ArnaudSEM
149102h04'36''GEVENOIS FrankV2MJC BAUDOUR
149202h04'40''LEDOUX JessiSEM
149302h04'41''DUVINAGE DavidV1M
149402h04'42''DUCHESNE VincianeSEFCOMPIÈGNE TRIAT
149502h04'43''BERGE JeannouSEMCOMPIÈGNE TRIAT
149602h04'50''ALLART MickaelV1M
149702h04'50''VERVA ClementSEM
149802h04'57''ALLART FrédériqueV1F
149902h04'58''LACROIX PerrineSEF
150002h05'09''WALLEZ IsabelleV2F
150102h05'09''GILLEMAN PierreV2M
150202h05'10''DAMBREVILLE CedricSEM
150302h05'14''PRUVOST JeanV2M
150402h05'17''GOLLIOT EricV1F
150502h05'17''GOLLIOT SandrineV1F
150602h05'18''ULIVI SylvieV1F
150702h05'19''VASSEUR EloïseSEF
150802h05'19''VASSEUR YohannSEM
150902h05'24''DUCROCQ JeannineV1F
151002h05'26''BILQUEZ YoannSEM
151102h05'38''WILLEM XavierV2M
151202h05'38''BONVARLET PascaleV2F
151302h05'44''ELIE DidierV2M
151402h05'47''TROHAY DanielV3M
151502h05'50''LEMIÈRE MartinSEM
151602h05'51''AUBERTIN EmmanuelleSEF
151702h05'51''DELPIERRE MargauxSEF
151802h05'52''BONTE AurélieSEF
151902h06'00''FRANCOIS BrunoV2MPHUONG LONG VO
152002h06'00''PALLADINO GeraldineV1FTEAM GRAVELINES
152102h06'01''SAILLY FrederiqueV1FTEAM GRAVELINES
152202h06'01''BOUCHER AgatheSEFTEAM GRAVELINES
152302h06'01''DEZUTTER RegineV1FTEAM GRAVELINES
152402h06'03''SAILLY DoloresSEF
152502h06'05''LACROIX YohannV1MAC OUTREAU
152602h06'16''BOULLET RichardV1M
152702h06'17''BOULLET PeggyV1F
152802h06'19''HEUZÉ ElodieSEF
152902h06'20''HEUZÉ GwenaëlSEM
153002h06'20''LEDUC Marie LaureSEF
153102h06'20''LEDUC Jean-MauriceV1M
153202h06'22''HUMETZ AurelienV1MSAPEUR POMPIER
153302h06'22''HAUDIQUET AmandineSEFRUN FOR FUN
153402h06'22''MAGNE FredericV2M
153502h06'22''SORET YannickSEM
153602h06'23''ETIENNE CelineSEFRUN FOR FUN
153702h06'24''PISTIDDA AlexandraSEFTRAIL ENTRE ELL
153802h06'25''CRESPIN NathalieV3FUSL JOGGING LEF
153902h06'26''ETIENNE JeromeSEMRUN FOR FUN
154002h06'28''CORDIER HuguesSEM
154102h06'35''DACHICOURT LaurentV2MHARDELOT BEACH
154202h06'39''BRETON CharlotteSEFRUGBY CLUB BOUL
154302h06'40''LEGRAND JeromeV1M
154402h06'41''MICHAUT AnnaSEF
154502h06'45''CREUSOT CécileV1F
154602h06'45''FOSSAERT ArnaudV2M
154702h06'54''GERMAIN TiphaineSEF
154802h07'04''DOMERGUE FabriceV1M
154902h07'30''DENICOURT PaulineSEF
155002h07'30''MAGRIT StephanieV1F
155102h07'30''LEBLANC RémiV2M
155202h07'30''WIECZOREK ElisabethV2F
155302h07'35''MERLIER ChristopheV1MTEAM BEEF
155402h07'37''BOUDRY HuguesV1M
155502h07'38''RONCUCCI JessyV1M
155602h07'39''RIGAUT FrederiqueV1F
155702h07'40''DECRIEM FeancoisSEMBEEF
155802h07'40''LANDY JeremySEM
155902h07'45''LAVIGNE MagaliV1FOXYGENE
156002h08'03''DURIEUX AgnesV1FRUNNING SAVE
156102h08'05''FARNAUD ClaudieV3F
156202h08'09''MARIE MichéleV1FSERIALTRAILEURS
156302h08'25''THUILLIER FabriceSEMREGARDS
156402h08'28''BASSEMENT YohannSEMREGARDS
156502h08'29''WIDEHEM MarionSEFREGARDS
156602h08'31''BERTOUX ClementSEMREGARDS
156702h08'32''BOURGAIN CamilleSEFREGARDS
156802h08'36''DEWISME MarionSEFREGARDS
156902h08'36''BASSEMENT LoicV1MREGARDS
157002h08'43''MARIN GaëlSEM
157102h08'44''BRISSET SarahV1F
157202h08'52''MAGRIT SolangeV1F
157302h09'00''MALINGUE DamienV2M
157402h09'04''CORTEQUISSE MickaelV1M
157502h09'23''CALATAYUD AlexandeSEM
157602h09'25''CAILLIAU MaximilienSEM
157702h09'38''LEROY SylvainSEM
157802h09'40''BUTEL VanessaSEF
157902h09'45''DELGRANCHE DavidV1MRUN IN BOUSBECQ
158002h09'45''JANSSENS StephanieV1FRIB
158102h09'50''DELGRANCHE JulienJUMRUN IN BOUSBECQ
158202h10'04''LUGAN CamilleSEF
158302h10'07''MALFOY VirginieSEF
158402h10'14''LECLERCQ SarahSEF
158502h10'22''COURTECUISSE DamienV3MTCM 62
158602h10'22''BAHEUX AuroreSEFCOURIR DANS LE
158702h10'22''FAUCOEUR SabineV1FCOURIR DANS LE
158802h10'57''DELATTRE Anne-SophieV1FCOURIR DANS LE
158902h10'58''TARTARE CindyV1FCOURIR DANS LE
159002h11'19''CNOCKAERT OliviaV1FTEAM GRAVELINES
159102h11'19''BOYAVAL JustineSEF
159202h11'19''LACHERY BriacSEM
159302h11'30''PENNE ErikaSEFCOURIR DANS LE
159402h11'38''SIMSOVIC JessicaV1F
159502h11'39''FUGERE Anne-SophieV1F
159602h11'40''MENDES CarlosV1M
159702h11'42''REGNIEZ AstridV1FCOURIR DANS LE
159802h11'47''DECR AgnèsSEFBEEF
159902h11'47''BAILLIE JannickV1FEN HOMMAGE À BA
160002h11'49''LEMAIRE NathalieV1FEN HOMMAGE À BA
160102h11'52''PRUVOT MarieSEF
160202h11'55''FIGUEROA ReinaldoV1M
160302h12'04''LIEVEN JacquelineV3FGROUPE BPCE SPO
160402h12'40''MERLIN FabienneSEF
160502h13'01''DELOBEL HortenseSEF
160602h13'02''NICOLAS MinetSEMOPAL BEERS
160702h13'06''QUÉNU AnaisSEFBOURTHES RUNNIN
160802h13'07''CUEFF GaelleSEFLITTLEFIELD
160902h13'07''PETITPRES FredericSEMLITTLEFIELD
161002h13'08''LACHERÉ PerrineSEFBOURTHES RUNNIN
161102h13'11''CARIN ChristianV2M
161202h13'12''SCARPA AnaïsSEF
161302h13'17''BROCHE AudeSEF
161402h13'37''MALENGREAUX LisaSEF
161502h13'38''LENDERBAL PierreSEM
161602h13'42''MALENGREAUX Jean-LouisV2M
161702h13'53''HONDERMARCK ChristineV2FUSL LEFFRINCKOU
161802h13'54''VANDEVOORDE SebastienV1MUSL LEFFRINCKOU
161902h13'54''QUIQUET ArnaudSEM
162002h13'54''STRUS AurelienSEM
162102h13'56''HERDIER KevinSEM
162202h13'56''ESNAULT NicolasSEM
162302h14'16''MERLIN DanySEM
162402h14'19''DHIEUX RemiSEM
162502h14'32''WYPYCH MaitéSEF
162602h14'33''WYPYCH IsabelleV2FWASQUEHAL TRIAT
162702h14'42''MOROIS AurelieV1FJOG IN REIMS
162802h14'42''PERRAY IsabelleSEFJOG IN REIMS
162902h14'42''PLANCHON MélanieSEFJOG IN REIMS
163002h14'43''DUBLÉ RachelV1FJOG IN REIMS
163102h14'43''DE ABREU TonyV1MJOG IN REIMS
163202h14'43''GRÉVIN LudovicV1MWEAREJOGINREIMS
163302h15'33''LOHIER ClaudetteV2F
163402h15'35''VANHOUTTE MagaliSEFPÉRUWELZ RUN FO
163502h15'36''CAULIER SébastienSEM
163602h16'05''DARRÉ TonySEM
163702h16'08''OGEZ LauraSEFBOURTHES RUNNIN
163802h16'14''HARLE MichelV3MASS ST MARTIN A
163902h16'31''DECUPPER NinaV1FCOURIR DANS LE
164002h16'31''EVRARD MelanieSEFCDL LUMBRES
164102h16'32''LECLERCQ StephanieV1FCOURIR DANS LE
164202h16'39''COUANARD FlorenceSEF
164302h16'39''VERHAEGHE DorothéeV1F
164402h17'31''SARTRE AnnickV2FUSCUD
164502h17'37''LAVOCAT AnnieV3FAC PHALEMPIN
164602h17'43''SARTRE Jean-MarcV2MUSCUD
164702h18'41''SAHNOUNE SofianSEM
164802h19'12''CANAGUIER EveSEFTEAM GRAVELINES
164902h19'13''DUFLOER BenoitV1MTEAM TRAIL GRAV
165002h19'15''BARRÉ BeatriceV2FCOURIR A GRAVEL
165102h19'15''MEULLENET SophieV2FTEAM GRAVELINES
165202h19'15''SELLIEZ MatthieuSEMTEAM GRAVELINES
165302h19'15''MOUSSAY EmilieSEFTEAM GRAVELINES
165402h19'16''SELLIEZ CelineV1FTEAM GRAVELINES
165502h19'16''AUTRICQUE NicolasSEMTEAM GRAVELINES
165602h19'16''KYNDT DanyV1MTEAM GRAVELINES
165702h19'19''GUITARD VirginieV1F
165802h19'28''TRAHAN BrunoV1M
165902h19'29''RINGOT AdelineSEF
166002h20'24''BULTÉ CélineSEF
166102h20'26''HELLUIN RodolpheSEM
166202h23'40''DELAFOLIE RomainSEM
166302h23'42''LEFEVRE FabriceV1M
166402h23'42''LEFEVRE PrecylliaSEF
166502h23'44''LEFEVRE AlexandreSEM
166602h27'00''ECREPONT UrmilaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran