[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Passerelles du Monteynard - Le 3ème poste - 16 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Le 3ème poste - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Le 3ème poste - 16 km du 11/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'43''CARIOU TristanSEM
201h37'11''VIRAPIN JonathanSEM
301h39'04''PAULIN CedricSEM
401h40'37''BRANCHEREAU AdrienSEM
501h42'49''BRULAIRE SylvainSEM
601h43'12''THIEULIN NicolasSEM
701h44'12''ABGRALL ThibautSEMS/l Grenoble Uc
801h44'49''CHRISTOPHE FlorentSEM
901h45'25''MOUGEL AntoineSEM
1001h47'22''LANGLOIS CedricSEM
1101h47'56''CHACHEREAU MarcV1M
1201h48'17''DE COURREGES AlexisSEM
1301h49'50''FAVIER KevinSEM
1401h50'33''NIER OlivierSEM
1501h50'36''POTEE JulienSEM
1601h51'13''ESPIAU BrunoV2M
1701h51'22''HODOT XavierSEM
1801h52'54''CAULIER RogerV2M
1901h52'57''JULIEN SAINT AMAND MathieuV1M
2001h53'15''DURAND GaelSEM
2101h53'24''NIVAL RonanSEMS/l Foulee De Varces Vif
2201h53'59''BLOT ChristopheSEM
2301h54'14''GALLEGO AntonioV2MS/l Foulee De Varces Vif
2401h54'44''BARTHALAY VincentV1M
2501h55'09''GEISH SebastienSEM
2601h55'10''LANGLOIS EricSEM
2701h55'29''PALIARD JeanESM
2801h55'40''FUZAT HerveV1M
2901h55'54''VALLIN PascalV1M
3001h56'15''FAURE FabriceV1M
3101h56'51''PERIAND ThomasV1MS/l Grenoble Uc
3201h57'14''GAILLARD SebastienSEM
3301h57'23''RATIGNER PhilippeV1MS/l Ac La Mure
3401h57'28''CLAVEAU MathiasSEM
3501h57'47''GUIOT ChloeSEF
3601h57'48''PERONY RemiSEM
3701h57'50''LAVENAS VictorSEM
3801h58'04''DETROYAT MaelSEM
3901h58'31''DARCHY PascalSEMEntente Athletique Grenoble 38
4001h58'51''VANDENDAELE WilliamSEM
4101h59'00''SANDRIN Jean-christopheV2MCoureurs Du Monde En Isere
4201h59'49''LAURENT LudovicSEM
4301h59'50''PERIER DidierV1MS/l Foulee De Varces Vif
4402h00'04''SESTIER-CARLIN FabienneV1F
4502h00'29''GOSSET EddyV2M
4602h00'39''GHALI JimmyV1MArles Athletisme
4702h01'15''JACQUEMIER YvanSEMGresi Courant Le Versoud
4802h01'30''DUCLOT SebastienSEM
4902h01'33''GUILLAUD LoicSEM
5002h01'35''DUSSERT OlivierV1M
5102h01'48''NIVERT AdrienSEM
5202h01'49''GERVASONI JulienSEM
5302h01'58''FEUNTEUN Jean-lucV2MS/l Foulee De Varces Vif
5402h02'12''PAULUS PORCHEROT CarolineSEF
5502h02'16''LEBRUN JulienSEMEntente Athletique Grenoble 38
5602h02'31''DAINES MichaelSEM
5702h02'51''OLEK KelyanSEM
5802h02'55''TAPINI MichaelV1M
5902h03'33''DE NALE DavidV1M
6002h03'48''ROY XavierSEM
6102h04'13''ORIOL FrancoisSEM
6202h05'01''CREBIER PatrickV2M
6302h05'08''TOURNAY AlexisV1M
6402h05'18''BOUCHEIX BrunoV2MGlenic Sport Nature
6502h05'19''TARRAJAT StephaneSEM
6602h05'21''GONDRE DamienSEM
6702h05'52''GUYOT EricV1MVal D'orge Athletic
6802h06'28''COSTES AlexV2M
6902h06'35''GACHET Jean-noelV3MEAG 38 - S/L AC LA MURE
7002h06'45''LIETAER SteeveESMUa Maurienne
7102h06'49''CECILLON MaximeSEM
7202h07'01''BLANC ViolaineSEFS/l Al Voiron
7302h07'16''RABY PascalSEM
7402h07'52''PIQUIER SandrineSEF
7502h07'54''DELAIRE GuillaumeSEM
7602h08'04''GUFFON ArnaudSEM
7702h09'14''ANDREA PierrickV1M
7802h09'20''MOLINARI SebastienSEM
7902h09'32''MLLHANO EricoV1M
8002h09'51''LEVEQUE ClementSEM
8102h10'53''BUGNET YvesV1M
8202h11'14''BELY MickaelV1M
8302h11'23''DARQUE GuillaumeSEM
8402h11'25''CHORON JulieESFJogging Club Veranne
8502h11'45''TRIOLET PhilippeV1M
8602h11'47''WAGNER FrantzV1M
8702h11'50''BRUGIERE TheophileSEM
8802h11'50''MEUNIER Jean-michelV2M
8902h11'50''GUERIN JeromeSEMUriage Running
9002h11'55''CHORON IsabelleV2FJogging Club Veranne
9102h11'58''BALDACCHINO DanielV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
9202h12'28''PICCHIONI DavidV1M
9302h12'46''VIGUIER CarolineV1FFontanil Triathlon
9402h13'14''CORCUFF SebastienSEM
9502h13'19''CARRIER ChristineV1F
9602h13'40''SAUZEAT LaurentSEM
9702h13'42''AGUER BenjaminSEM
9802h13'52''BALME CedricSEM
9902h14'29''FAVIER GeraldV1M
10002h14'35''REICHMUTH OlivierV1M
10102h14'46''CHAZALON FabriceSEM
10202h14'56''GIRARD CapucineESFS/l Ac La Mure
10302h15'56''CHRISTOPHE Dubois-chabertV1M
10402h16'52''NORMAND PhilippeV1M
10502h16'56''JULLIEN PhilippeV1M
10602h16'56''BARBIER RolandSEM
10702h16'57''FAUCHERAND PhilippeV2M
10802h16'57''KEIGNART JulienV1M
10902h17'07''GOMES LionelV1M
11002h17'08''BODO JeanV2M
11102h17'12''TRAN Thi haSEF
11202h17'28''CHARLES-DOMINE YoannSEM
11302h17'28''BOUVIER AnaisSEF
11402h18'12''DUVERNAY JulienSEM
11502h18'24''JEANDEY PascaleV1F
11602h18'38''LUCIDARME EricV2M
11702h18'53''LEMAN OlivierV2M
11802h18'54''PICCO Marie-laureV2F
11902h19'04''KELLER NicolasSEM
12002h19'05''DEBRAY DavidSEM
12102h19'06''ABBADINI NathalieV1F
12202h19'07''BARATTE BertrandV1M
12302h19'08''BOEUF SebastienSEM
12402h19'16''BIZZOZZERO AlineSEF
12502h19'41''PAFFUMI LucSEM
12602h19'42''LEXTRAIT LaurentSEM
12702h20'21''REICHMUTH SophieV1F
12802h21'13''CARRIER EmmanuelV1M
12902h21'31''PETRIZZELLI MichelV3MS/l Foulee De Varces Vif
13002h21'34''DUCHASSIN PhilippeV1M
13102h21'47''FOREST ElisaSEF
13202h21'49''VERPILLOT BertrandV1M
13302h21'51''BOJARSKI DawidV1M
13402h22'20''NURY DamienSEM
13502h22'33''BERTOCCHI MickaelJUM
13602h22'43''CHANDELIER EmmanuelleV1F
13702h22'44''MOUILLET DavidV1M
13802h22'44''ROBERT Jean michelV1M
13902h22'45''VISINI FabienV1M
14002h23'06''ARBIB NicolasV2M
14102h23'12''LIBOIS MelanieSEF
14202h23'27''GUIGON FabriceV1M
14302h23'46''ABBADINI MichelV1M
14402h23'55''DUPRAT LeaSEF
14502h24'45''GARNIER AlexandreSEM
14602h24'47''GARY ReneSEM
14702h25'01''KADA NicolasV1M
14802h25'29''DEQUIDT DanielV3MS/l Course A Pied Vercors
14902h25'30''FELIX NicolaSEM
15002h26'29''VERGOZ Anne-catherineV1FGlenic Sport Nature
15102h27'03''D'AMATO AntoineSEM
15202h27'22''HUET QuentinSEM
15302h27'34''DELAUNAY CecileSEF
15402h27'51''JALLUD NicolasSEM
15502h27'53''MOUTOIR LoicESMS/l Ea Tain-tournon
15602h28'03''CAILLAT-MIOUSSE FranckSEM
15702h28'22''REBREYEND EmilieSEF
15802h28'52''MONTANER JulienV1M
15902h28'53''GIUDICELLI PascaleV1F
16002h28'53''FRASSIER Jean marcV1M
16102h28'54''MORVAN CendrineSEF
16202h28'55''CORCUFF NellySEF
16302h29'24''BONNAT CatherineSEF
16402h29'56''WAUTIER AntoineSEM
16502h29'56''PINGUET JustineSEF
16602h30'11''CHEVIGNY ThomasSEM
16702h30'12''AMEZIANE YannisSEM
16802h30'13''GUILLARD AlexisSEM
16902h30'15''SEVILLA LaetitiaSEF
17002h31'06''BERENGER MyrtilleSEF
17102h31'47''KARIM EL IDRISSI MehdiV1MCa Bar/aube - Bayel
17202h31'56''HALLAF GaelESM
17302h31'57''HALLAF FrancoisV2M
17402h32'08''PROSCHE CharlesSEM
17502h32'29''GALLET BenoitSEM
17602h33'04''VERLET GuillaumeV1M
17702h33'08''MOUSSARD ValerieV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
17802h33'12''MEUNIER SophieSEF
17902h34'05''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
18002h34'25''FRANCOIS ElodySEF
18102h34'25''TOUCHET-CREN CaroleV1FUriage Running
18202h34'43''LANGLOIS PhilippeV3M
18302h34'56''GOMES AudreySEF
18402h35'00''JOSSE AliciaSEF
18502h35'01''DORELLE Jean-francoisV2M
18602h35'11''VERPILLOT AureliaSEF
18702h35'13''LE BOURDONNEC SophieSEF
18802h35'13''LE BOURDONNEC LoicSEM
18902h36'12''BROTEL ElsaSEF
19002h36'23''THEZE ValerieV1FS/l Ac La Mure
19102h36'30''BOUVIER MarineSEF
19202h36'31''CHOUQUET AnneSEF
19302h36'36''ROUX AurelienSEM
19402h36'51''GUIGUES OlivierV2M
19502h36'52''BRIAUDET Marie-laureV1F
19602h36'54''DESMOULINS FredericV2M
19702h36'55''MEILLAND-REY FrancoisSEMS/l Ac La Mure
19802h36'55''TEMPESTA Jean-christopheV1M
19902h37'22''PONOT CedricV1M
20002h37'57''HEINRICH MaximeSEM
20102h37'58''D'AMATO FrancoisSEM
20202h38'03''ARNAUD AlexandreSEM
20302h38'29''GERVASONI NoelineSEF
20402h38'32''SERRANO FannySEF
20502h38'51''BOTTERO SylvainSEM
20602h39'56''RABY DelphineSEF
20702h40'00''SIEURIN CarolineV1F
20802h40'49''MOUSSARD YvesV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
20902h40'49''FAURE AnaelleSEF
21002h41'55''GAIO CarolineSEFS/l Ca Veynes
21102h42'13''TEMPESTA SylviaV1F
21202h42'49''MUSARD DenisV3M
21302h42'52''BELLUARD AuroreV1F
21402h43'59''MITAUT EliseSEF
21502h44'15''MAFFEI RitchyV2M
21602h44'15''HUSSON RichardV1M
21702h45'11''BARTHALAY MagalieV1F
21802h45'17''ARGOUD MickaelSEM
21902h45'17''PAAKA KeepaV1M
22002h45'24''GAILLARD MurielSEF
22102h45'25''MARTIN ChristopheV1M
22202h45'26''MARTIN PascalSEM
22302h45'32''NEF AgnesV1FS/l Ac La Mure
22402h45'53''LITSCHGY AudreyV1FEp Manosque Athletisme
22502h46'08''FORGEOUX CamilleSEF
22602h46'08''MORIN AnneSEF
22702h46'10''PELLEREY JacquesV1M
22802h46'46''CASALI GabrielleSEF
22902h46'47''CASALI AurelienSEM
23002h46'51''LEFEVRE HerveV1M
23102h47'19''SEGUIN JulienSEM
23202h47'19''FREDERIC ReyV1M
23302h47'24''MOLINIE ClementJUM
23402h48'33''BASSALER MathildeSEF
23502h49'33''SUZANNE BenoitV1M
23602h49'38''ROULET AudreyV1F
23702h50'06''GOUSSE EmilieSEF
23802h52'15''OHEIX ThomasSEM
23902h52'21''TORTEZ DominiqueV1M
24002h52'46''FERRERO CelineV1F
24102h52'46''AILI FredericV1M
24202h52'52''ELZIERE GillesV1M
24302h53'35''ESPIAU SylvieV2F
24402h53'58''CHARRIAU MarekSEM
24502h53'58''FACHAUX BenedicteSEF
24602h54'11''POURILLE CarolineSEF
24702h54'12''FABRE CatherineV1F
24802h54'17''AFONSO GONCALVES PER IsabelleV1F
24902h54'19''CUENOT NimaV1F
25002h54'19''KECA AliceSEF
25102h54'26''FERAUD PatrickV1M
25202h54'58''RIGAL FarahV1F
25302h55'08''ARNAUD StephaneSEMS/l Ac La Mure
25402h55'21''PERRIN EmmanuelleV1F
25502h55'21''DUPONT AudreySEF
25602h56'26''CARMANTRAND FrancoisV3M
25702h59'19''SEILER PierreSEM
25802h59'20''MERROT ClarisseSEF
25902h59'29''CELLAURO KarineV1F
26002h59'29''NOUREAU CecileV2F
26103h01'00''MONTEIL ChristopheV2M
26203h01'04''VERCHERE MarineSEF
26303h02'40''PERRET PhilippineESF
26403h02'40''LOZE LisaESF
26503h02'46''MAILLARD PascalV1M
26603h05'21''CISLO BastienSEM
26703h06'09''FAYEN PatrickV2M
26803h07'24''GUFFON Anne-francoiseV3F
26903h08'02''ESQUENET CharlineSEF
27003h10'01''BAUDUIN Jean-lucV3M
27103h13'32''FLEURY CeciliaSEF
27203h13'32''CALACA NelsonV1M
27303h17'09''TANET CarolineV1F
27403h17'10''MATRAY Jean-christopheV1M
27503h19'40''SIMON CHAUTEMPS SalomeSEF
27603h19'41''LEMASSON SylvieV1F
27703h25'23''FRANCOZ LucilleESF
27803h29'36''LEVY LucieSEF
27903h29'36''TRUCHET FlorenceSEF
28003h29'36''VOINIER AlexiaSEF
28103h29'58''BEGUINOT VanessaV1F
28203h29'59''HUMBERT PascaleV2F
28303h33'12''DENARIE CoralieSEF
28403h33'13''BOUILLAUD StephaneV1M
28503h38'32''BERNARD OlivierSEMS/l Ac La Mure
28603h38'50''LALLEMAND AnneV2F
28703h38'50''RAFFIN CarolineSEFGresi Courant Le Versoud
Accueil - Haut de page - Version grand écran