[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 3 Pucelles - La Tour sans Venin - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 3 Pucelles - La Tour sans Venin - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Pucelles - La Tour sans Venin - 14 km du 29/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'13''BARBERA Jean-ChristopheSEMEag Asptt Grenoble
259'18''MARTINET sébastienSEM
301h00'14''AMIOT BenoîtSEM
401h00'43''TONON xavierV1M
501h02'00''DE LA FOURNIERE franckSEM
601h03'01''BERNIER NicolasSEM
701h03'32''KRAMARCZEWSKI médéricSEMTroll Team Triathlon
801h04'10''SCISCIOLI rogerSEM
901h04'29''MARTINET StéphaneV1M
1001h04'51''PERSONNAZ SylvainSEM
1101h05'21''RAJAT ChristopheV1M
1201h05'26''CORON EddySEM
1301h05'31''ALFARO NicolasSEM
1401h05'41''VIERRON RaphaëlV1M
1501h05'49''AVILES rodrigueV1M
1601h06'10''BRUNET MANQUAT BorisV1M
1701h06'38''CONGOLELA AnthonySEM
1801h06'39''NUTTIN AlexisV1M
1901h07'43''GHIBAUDO QUENTINSEM
2001h07'49''VIOLOT AnthonySEM
2101h08'07''DUMAS SimonESM
2201h08'11''LECOUTY maitéSEFF2v
2301h08'23''LECAT FranckV1MBesportbefree
2401h08'40''HELDENBERGH NicolasSEM
2501h08'43''GARCIN PatrickV2M
2601h08'43''ZOUGHAM loisSEM
2701h09'02''TOSTAIN PhilippeCAM
2801h09'10''BOURGUIGNON ClémentSEM
2901h09'10''BUY ClémentSEM
3001h09'21''DEL GROSSO VeronicaSEF
3101h09'44''GAU MATHIEUSEM
3201h09'51''CHARBONNEL BERTRANDV1M
3301h09'54''BILLON nicolasSEM
3401h10'04''BLANC yannSEM
3501h10'32''PRADIER NicolasSEM
3601h10'48''TALHOUET JérômeSEM
3701h10'49''LOPES DE CARVALHO InnocentV2M
3801h11'08''TROMBOTTO AlexandreV1M
3901h11'12''BERGERON ChristopheV2MEchirolles Triathlon
4001h11'20''LOIRAT JEAN MARIEV1M
4101h11'32''DAVIN SimonESM
4201h11'35''DURAND EMMANUELV1M
4301h11'58''DODELIER THIBAUTSEM
4401h12'06''ROSSI DavidV2MTobesport
4501h12'15''MAIZEROI raymondV1M
4601h12'21''BOUET ClémentESM
4701h12'32''FUSTIER ClothildeSEFEag Guc Grenoble
4801h12'55''PALUMBO StéphaneV1M
4901h12'59''DE VALON AYMERICSEMSedi
5001h13'01''ORTIZ CédricV1M
5101h13'07''PEISSEL LudovicSEM
5201h13'17''MATHON SEBASTIENV1MLes Sangliers de Bachelard
5301h13'20''GEISH SEBASTIENSEM
5401h13'23''VIODE ThomasSEMA. L. Echirolles Triathlon
5501h13'34''LE GOFF QuentinSEM
5601h13'53''GANCI JimmySEM
5701h14'17''PLION SergeV2MGresi'courant
5801h14'44''FOGEL MaximeSEM
5901h15'01''CHEVILLARD CyrielSEM
6001h15'10''SANDRIN jean christopheV2MF2v
6101h15'10''GALLEGO AntonioV2MF2v
6201h15'19''CUDET OlivierSEM
6301h15'24''RABAUT BastienCAM
6401h15'28''MORCHE AdrienSEM
6501h15'59''TARAVEL Pierre-AdrienSEMTeam Avicap
6601h16'06''THOMAS Jean-SebastienSEM
6701h16'06''GINDRE PerrineCAFRaidalp
6801h16'07''BUICHE MarineSEFAspa Meylan
6901h16'16''GONCALVES MarcoV1M
7001h16'24''FUGA-DIBILIO Marie-ChristineV2F
7101h16'50''TORRES GrégoryV1MJcv Veranne Club
7201h17'06''TORNIKOSKI ErnoV1M
7301h17'15''MENEGALDO PascalV2M
7401h17'21''CHABUEL FabienV1MA. L. Echirolles Triathlon
7501h17'40''OLLIER Jean-JacquesV3M
7601h17'44''BENBAHMED BelaidSEMAspa Meylan
7701h17'59''DUPAYS ArnaudV1M
7801h18'15''FAVRE-MARINET LIONELV2M
7901h18'22''GAHON CamilleESM
8001h18'27''PLANQUART FannySEF
8101h18'28''BOIRON PhilippeV2MTrail Athletisme Bessois
8201h18'32''POUSSEUR AntoineSEM
8301h18'39''GARAUD JacquesV2M
8401h18'55''ROYER QuentinSEMCourir À Seyssins-Seyssinet
8501h19'05''MARTIN CLEMENTSEM
8601h19'12''RENZY AlexandreSEMGrteam
8701h19'19''MEHU CATHERINEV2FAs Fontaine
8801h19'27''ESCOBAR SophieV1F
8901h19'27''SENDID SamyV2M
9001h19'31''MARTINOD YVANV1M
9101h19'32''PIGANAU CYRILSEM
9201h19'41''BUISSON DylanSEM
9301h19'42''HECQUET FLORENTSEM
9401h19'52''EYMARD JorisSEM
9501h20'00''BONNET Jean-HuguesSEM
9601h20'11''MARTIN MAXIMESEM
9701h20'17''LOLLIVIER JackyV2MEag Asptt Grenoble
9801h20'17''LEBLEU MélanieSEF
9901h20'18''BADIN Jean ClaudeV3MJcv Veranne Club
10001h20'31''COMPARAT MaroussiaSEF
10101h20'41''PARDINI raphaelV2MUsv Vizille
10201h21'11''MADARY LiseSEF
10301h21'14''EYMIN PETOT TOURTOLLET GuyV2M
10401h21'15''BONAIMÉ AnneSEFGuc Grenoble Ski
10501h21'21''SPRO Olé ChristianSEM
10601h21'22''DOURTHE SophieV1F
10701h21'22''CASALI AURELIENSEMLes Sangliers de Bachelard
10801h21'32''PELLET ElsaSEF
10901h21'33''VILLANOVA YannV1MCmbm
11001h21'36''CHALLAMEL JulieSEF
11101h21'37''GAY EugénieSEF
11201h21'38''ZUKOWSKI JanESM
11301h21'43''FRUH GéraldV3M
11401h21'51''FAYOLLAT YannV1M
11501h21'52''VICENTE WILFRIDV2MAle Athlétisme Echirolles
11601h21'54''CHABANNE QuentinSEM
11701h21'58''RICHARD MATHILDEV1FAas Fresnes Triathlon
11801h22'03''BACLES GuillaumeSEM
11901h22'14''SAAS LUDIVINEV1F
12001h22'17''LEYNAUD MICHELV3M
12101h22'22''BOURGUIGNON GeraldSEM
12201h22'49''ENGRAND MatthieuSEM
12301h22'59''DUCRETTET KevinSEM
12401h23'01''JORDI XavierV1M
12501h23'04''GABIER CorentinESM
12601h23'05''BELMONT HélèneV1FCa2s
12701h23'24''MANEGLIA BenjaminSEM
12801h23'30''BERTON ElenaV1FWaa Italie
12901h23'30''MUREAU CarineSEF
13001h23'33''BROC FrancoisV2MAle Athlétisme Echirolles
13101h23'36''ASATHAL gaspardSEM
13201h24'03''CHEVALLIER philippeV2M
13301h24'08''DREXLER bernardV1M
13401h24'17''BREST CEDRICSEM
13501h24'22''DUVAL Anne-EmmanuelleSEF
13601h24'31''RICHARD VivianeSEF
13701h24'40''QUATELA KARINESEF
13801h24'42''CHAGNY OlivierV1MRia Champagnier
13901h24'44''DELOBELLE FatmaV2FAl St Marcellin
14001h24'47''ROUSSET MorganeSEFArbent Trail
14101h25'02''CHERET YohanSEM
14201h25'13''VALLET PASCALEV2FGhaa
14301h25'20''DIEMERT EustacheSEM
14401h25'31''KIM YonjaeSEM
14501h25'37''TORSANI VirginieV1FF2v
14601h25'41''AMARGIER NicolasSEM
14701h25'47''PERRIN JulienSEM
14801h25'48''LOMBARD PatrickV2M
14901h25'50''BALOCCO nicolasESM
15001h26'02''VINCIGUERRA ValerieV1FAle Athlétisme Echirolles
15101h26'08''LLUSIA MichaelaV1FAcs Sassenage
15201h26'10''GAGNA BenjaminSEM
15301h26'24''LACROIX NELLYV1F
15401h26'54''RODRIGUES GERALDINEV1F
15501h27'02''VOLTIGEUR ChristopheV1M
15601h27'06''COMTE FrancoisV1M
15701h27'06''CHENEVAS christianeV2FCcgieres
15801h27'07''POITEVIN CharlotteSEF
15901h27'16''BERNARD AnnickV1FCa2s
16001h27'20''DELPIT MarieSEF
16101h27'24''DE BARROS ÉmilieSEFAle Athlétisme Echirolles
16201h27'30''LANCE geraldV2M
16301h27'52''MICHEL JulienV1M
16401h27'52''BREMOND JorisSEM
16501h27'52''FOURNIER CaroleSEFAthle St Julien 74
16601h28'08''ASSORIN MorganSEMGuc Triathlon
16701h28'18''DUSSAUT CecileV1F
16801h28'19''ARBIB NicolasSEMWaa
16901h28'22''DEGUERRY PATRICEV1M
17001h28'27''DUMAS OlivierV1M
17101h28'31''BONNAT CatherineSEF
17201h28'31''ZANARDELLI LionelV1M
17301h28'33''RIGAUD ThierryV2M
17401h28'36''DEPOYAN regisSEM
17501h28'38''TROUSSIER DavidV1M
17601h28'44''RINGLER JulieSEF
17701h28'45''BRANDINI EmilieSEFGuc Triathlon
17801h28'46''GUERRERO AURELIESEF
17901h29'12''AIME LubinSEM
18001h29'15''CHAZERANS XavierSEM
18101h29'21''FAUBERT LaurentV1M
18201h29'23''PONGY SébastienSEM
18301h29'25''CECCHET PhilippeV2M
18401h29'29''LOHIER ericV2M
18501h29'33''LENGLET FredericV1MAle Athlétisme Echirolles
18601h29'35''NICOLAIDIS LAURENTV1M
18701h29'40''PERROT EmmanuelV1M
18801h29'40''ORTIZ SophieSEF
18901h29'40''LEROUX LeslieSEFClub Des Ninettes Sur Pattes
19001h29'51''MOTTIN philippeV1M
19101h29'52''PICARD SophieV1FAcs Sassenage
19201h29'57''MOTTE QuentinSEM
19301h29'58''JARNO EmmanuelleSEF
19401h30'01''ROUX StéphaneV1M
19501h30'09''CAILLAT-MIOUSSE FranckSEM
19601h30'09''BESSIRON marie franceV2FF2v
19701h30'11''PETRIZZELLI MICHELV3MF2v
19801h30'44''CORSAT FabienSEM
19901h30'51''JOURDAN SandrineV1F
20001h30'54''CATALAO StephaneV1M
20101h31'01''CHAPUIS CyrilSEM
20201h31'08''HUGELE FabriceV1M
20301h31'10''SAVIVANH AlexisSEM
20401h31'12''BOUVIER MarineSEFCa2s
20501h31'41''BARDOU LindsaySEFGresicourant Le Versoud
20601h31'45''MARTEL VanessaSEFCa2s
20701h31'45''LANDUYT LaurentV1M
20801h32'05''ESTEVE Jean-baptisteV1M
20901h32'29''MARKIEWICZ DanielV4M
21001h32'31''BENEVENT BettySEF
21101h32'31''ROUSSIN CharlotteSEF
21201h32'31''ROUSSIN CamilleJUF
21301h32'33''BRIGHT MichaelV2M
21401h32'34''CORSAT EliseSEF
21501h32'38''SEIMANN AymerickESM
21601h32'48''LOHIER CatherineV3FAc La Mure
21701h33'00''LOPEZ ClementESM
21801h33'08''MARMEY colineSEF
21901h33'11''LOSAPIO KarineSEF
22001h33'12''REYMOND CédricSEM
22101h33'15''GUICHARD CLAIRESEF
22201h33'16''MERLE Marie LaureV1F
22301h33'21''FERREIRA NICOLEV2F
22401h33'30''SANSON PascalV2M
22501h33'36''SANTI InèsESF
22601h33'55''CARQUEX fabiceV1M
22701h33'55''CARQUEX laurenceV1F
22801h33'55''GRAFTIAUX alixSEF
22901h33'56''DIMIER BenjaminSEM
23001h33'57''LAMBIASE NoëlV1M
23101h34'05''LEFEVRE PaulSEM
23201h34'15''MESSONNIER guyV3MJc Veranne
23301h34'17''BAILLEUL ThierryV2M
23401h34'18''MICHOUD AnnickV2FCaf Dsa
23501h34'24''LOPPINET francoisV2M
23601h34'31''SIAUD STEPHANIESEF
23701h34'53''DUCHEMANE AymericSEM
23801h34'56''PINCEBOURDE ChloéESFFoulee Varces Vif
23901h35'02''MIQUET LaurentV1M
24001h35'03''TROMBOTTO SoniaSEF
24101h35'05''VELAZQUEZ JorgeSEM
24201h35'08''ANTOINE myriamV1FAsfontaine
24301h35'16''MARA ElySEMCourir A Lyon
24401h35'25''SUZANNE BenoitV1M
24501h35'32''DEROUX AlainV4M
24601h35'44''KACI AudreyESF
24701h35'57''HUGELÉ CaroleV1F
24801h35'57''AMOUROUX ThierryV1MGresicourant Le Versoud
24901h36'02''ALLIBERT NathalieSEFAl St Marcellin
25001h36'05''SALIN EstelleSEFAs Fontaine
25101h36'09''VERDOT IsabelleV1FAlsm
25201h36'31''CORNIQUEL théoCAM
25301h36'42''QUINARD CyrilSEM
25401h36'48''BOULLOUD NicolasSEM
25501h36'59''SAUCEY MaelleSEF
25601h37'17''CHARBIT MélanieSEF
25701h37'33''JOUBIN claireSEF
25801h37'33''FAYARD MonqueV2F
25901h37'45''LADJALI MohamedV4M
26001h37'57''NOUVELOT ODILEV2F
26101h37'57''MATHIEU NathalieV2FCourir À Grenoble
26201h38'03''GONZALEZ sandraV1F
26301h38'10''CARROT GhislaineV2F
26401h38'39''ODEYER NellyV1F
26501h38'39''MONRO SallyV1F
26601h38'43''NAUDET NathalieV1F
26701h39'17''TOURTE SabineSEFSeyssinet
26801h39'21''GANNEREAU SéverineV1F
26901h39'41''DEROUX Marie-FranceV3F
27001h40'01''GIARD CLAIREV3FF2v
27101h40'06''AILHAS CathyV1FDravie Sport Nature
27201h40'11''SEYVE MorganeSEF
27301h40'14''FOLLET SéverineV1FCa2s
27401h40'18''BLASQUEZ fabienSEM
27501h40'19''VILLARD CamilleSEF
27601h40'33''PILATO JérômeSEM
27701h40'35''COULET florenceSEFTee Sassenage
27801h40'58''MARCEL FannySEF3d Trail
27901h40'59''SAPONE VirginieSEF
28001h41'29''LE YAOUANC GaëlleESF
28101h41'37''RENOUX DAMIENV1M
28201h41'42''FOUQUET PeterV1M
28301h41'55''BOYER oliviaSEFBody Fit Center
28401h42'00''COUTON christineV2F
28501h42'02''PAUTY Anne-LaureV2FAle Athlétisme Echirolles
28601h42'05''CEVOZ-MAMI GillesSEM
28701h42'05''VIERRON AurelieSEF
28801h42'20''LIVACHE CorinneV1F
28901h42'28''GUÉNOT YannV1M
29001h42'36''MEILLAND Anne LaureV1F
29101h42'45''CALLEGHER AnneV1F
29201h42'46''VERLUISE ColineSEF
29301h42'57''BAFFERT LaurentV1M
29401h43'15''GUINTINI FranckV1M
29501h43'16''PORCHERON OlivierSEM
29601h43'18''HERBS StephaneV1M
29701h43'22''FELIX EmilieSEFAtcp
29801h43'27''CHABANNE SamanthaSEF
29901h43'28''LAPEYRE MARIEV1F
30001h43'28''DAY CathySEF
30101h43'29''EDWARDS-MAY CharlotteSEF
30201h43'31''LABENI MyriamSEF
30301h43'40''COSTA davidSEM
30401h43'43''BADJI SarahSEF
30501h43'44''GOUSSE EmilieSEF
30601h43'52''TROUSSIER VanessaV1F
30701h43'53''DANG sabineV1FGrési Athlé
30801h44'03''CHAMBERLAN lorianeSEFCourir A Seyssins
30901h44'21''PASILLAS LimberSEM
31001h44'26''DANCE ClaraSEF
31101h44'42''MASSON CatherineV1F
31201h45'00''MENDUNI alineSEFAs Fontaine
31301h45'07''HECQUET emilieV1F
31401h45'31''SESTIER FELPIN AurelieSEF
31501h45'40''SAROT JEAN DorothéeV1F
31601h45'42''MURER HélèneSEF
31701h45'49''LEGENTILHOMME elodieV1F
31801h46'09''CODA YVESV3M
31901h46'47''HENNEQUIN ThierryV2M
32001h47'02''LE CURIEUX BELFOND AudreySEF
32101h47'09''BAYANE nabilV1M
32201h47'15''ARNOL ChristianV1M
32301h47'20''GONNIN StéphanieSEF
32401h47'32''ROCHAS Maurice GeorgesV3M
32501h47'32''GRANGE JulienV1M
32601h48'00''BOURGEOIS AurélieSEF
32701h48'02''MORAUX PASCALV1M
32801h48'19''NAVARRO JeanneSEF
32901h48'24''VENTRE ANNABELLEV1FS/l Al Echirolles
33001h48'26''ESTEVE AnneSEF
33101h48'56''DAL MAGRO JérômeV1M
33201h49'11''FAURE VanessaSEF
33301h49'32''CLÉMENT PascaleV2F
33401h49'33''DUBOIS SilvanaV2F
33501h49'42''BATTARD ELODIESEFMickey
33601h50'36''TERPENT LoickSEM
33701h50'56''CARLIER JULIENSEMAsptt Nice
33801h50'57''CARLIER BertilleSEF
33901h51'00''SOCQUET-JUGLARD ChristineV1FF2v
34001h51'21''MAZET MagdalenaV1F
34101h51'31''MONNIER PATRICIAV1F
34201h51'37''RADAL PatriceV2M
34301h51'39''HOSOTTE GaëlleV1F
34401h51'40''VAIR gwenaelV1M
34501h52'38''BOLF Jean-PatrickV3M
34601h53'19''PETZL OlivierSEM
34701h53'20''VIVES LaetitiaSEF
34801h53'31''GALES GARCIA NeusV2F
34901h53'50''MARINE FrédéricV1M
35001h55'01''DE LAURENTIS SéverineSEF
35101h55'27''DEPRE SONIAV1FEag Guc Grenoble
35201h55'48''CURATOLO MichelleV2FAcs
35301h55'52''DEGUERRY KATIAV1F
35401h56'24''COUTTIN SAVANOVIC alexandraV1F
35501h56'25''GROSSO jocelyneV3F
35601h56'56''BRIOUDE MarcV2M
35701h57'04''MORENO MelanieSEF
35801h57'20''BERTRAND RomainV1M
35901h57'27''PIERIN JulienSEM
36001h58'04''COQUET elodieSEF
36101h58'04''ZAZA MagaliSEF
36201h58'11''PASTOREL StéphanieSEF
36301h58'11''FRANCOIS MarieV1F
36401h58'26''NICOLAIDIS SARAHV1F
36501h58'33''CHARAUX MarielleV1FAs Fontaine
36602h00'04''AIMÉ BLANC AurélieSEFCa2s
36702h01'41''ROCHAS CarineSEF
36802h04'17''THOUVENIN EricSEM
36902h04'52''AUBERT LucieSEF
37002h06'04''HUMBERT PascaleV2F
37102h08'32''LEGRAND Pierre ericSEM
37202h08'33''SORIANO RomainSEM
37302h08'55''VANDENEYNDE charlotteV1FGuc/ Froupettes Des Bananiers
37402h08'56''RAFFIN carolineSEFGresicourant Le Versoud
37502h08'56''VANDENEYNDE aurelieSEFGuc/ Froupettes Des Bananiers
37602h09'27''GOUSSE ChantalV3FTeam Meyriotte
37702h09'27''GIROS laureV1FTeam Meyriotte
37802h14'26''RAMIS MarineSEF
37902h17'35''CONA CelineV1F
38002h24'28''PAGNOCCA marieV4FF2v
38102h24'46''THOMAS EliasSEM
38202h41'58''GAITAN AlexandraSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran