[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 21 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'37''ARVIN-BEROD ALEXISSEMGHAA
201h53'45''BONNEFOY CEDRICSEMATOUSPORTS / TERRE DE RUNNING
301h55'35''BAY GUILLAUMESEMWH NANTERRE
401h55'47''TRANCHAND GUILLAUMESEM
501h57'08''LOONES COLINJUMCROCOS
601h57'33''MONNET VINCENTSEMEVOLUTION 42
701h58'07''DUBOIS REMISEMTAD
801h59'19''PANEL OLIVIERSEMBOIRON
901h59'41''LECOCQ CHARLIESEM
1001h59'41''FAURE ANTOINEJUMNOSE
1102h00'01''MAUGER ANTHONYSEM
1202h01'01''PERNEL THOMASSEMTEAM RUNNING PILAT
1302h02'09''BILLARD KEVINSEMTEAM RUNNING PILAT
1402h02'40''ROCHE EMMANUELSEMBRON Z AMIS
1502h04'19''TRONCHON DAMIENV1MST CYP RUNNERS
1602h05'50''MOURANY JEANSEMMACH3 TRIATHLON
1702h05'50''RETULLI ELIOTJUMJCV
1802h06'08''CHALANDON PIERREV1M
1902h07'29''GUILLAUD SEBASTIENV1M
2002h07'54''NEYRET GREGORYV1MST JEAN DE BOURNAY
2102h08'15''COLOMBIER SEBASTIENV1M
2202h08'24''WARTEL NICOLASV1M
2302h09'46''LE GUYADEC MATHIASSEM
2402h10'01''DESBRUERES GUILLAUMESEMCAC TRAIL
2502h10'21''AUDIN MAXIMEV1MFAC
2602h10'26''BOVERO SEVERINEV1F
2702h11'01''MASSARDIER CEDRICV1MACSM TERRE DE RUNNING
2802h11'28''ARSAC THOMASSEM
2902h11'58''RICHARD MICKAELV1MLA PETIT FOULEE
3002h12'16''JOASSARD GILLESV2M
3102h12'28''MINETTO DAVIDV1MLA PTITE FOULEE
3202h12'46''MAGAT PHILIPPEV1MUCA PELUSSIN
3302h13'19''COSTAZ THIBAULTSEM
3402h14'48''PIJOURLET JULESSEMCMBM
3502h15'09''CAMPOURCY ROMAINSEMSO TRAIL LYON
3602h15'52''DORMIGNY CYRILESMRHODIA CLUB NATATION TRIATHLON
3702h16'38''MICHAD FREDERICSEM
3802h16'47''GRANJON PIERRICKSEMCOURIR POUR DES POMMES
3902h17'12''DUSSAILLY GREGOIRESEM
4002h17'23''CHAZAL FRANCKV2MSAM MONTBRISO
4102h17'23''DUTOUR NICOLASV1M
4202h17'48''BERENGUIER PIERREESM
4302h18'10''CALEYRON BENJAMINSEM
4402h18'12''MENDES JULIENSEM
4502h18'26''MIOLANE FABIENNEV1FG LA FORM
4602h18'34''ROBALO ENRIQUESEM
4702h18'57''GOUTTEFANGEAS LOICSEMGYMXTREM
4802h18'58''FARICIER REMYSEM
4902h19'19''ROBERT DANIELV2MTEAM EVOLUTION 42
5002h19'41''DUBESSY FREDV1MTRAIL TOUR MATAGRIN
5102h19'55''DUTEL JEROMEV1MTEAM BE SPORT&CONSEIL/Y ACA COURIR CUBLIZE
5202h20'01''KERKOUR REMISEM
5302h20'21''BACKSCHEIDER EMILIESEFASUL SPORTS NATURE
5402h20'26''LEPINE ALEXANDRESEM
5502h20'32''MOLIERE AURELIENSEM
5602h20'46''POINAS NICOLASSEM
5702h21'26''JUTHIER ROMAINSEM
5802h21'38''LACHAUD BASTIENSEMEX EX EX CAILLAT TEAM
5902h21'41''TARDY DIDIERSEM
6002h21'43''MARGRAFF LEASEF
6102h21'55''MARNAS SEBASTIENSEM
6202h22'10''ROSSIGNOL GREGORYV1M
6302h22'35''BARBIER NICOLASSEM
6402h23'17''PALLARA PIERRESEM
6502h23'20''LE RAY GUSTAVEJUM
6602h23'25''BLANC JEAN-BAPTISTESEM
6702h23'42''JAVELLE NICOLASSEMG LA FORME
6802h23'59''TRANCHAND MATHIEUSEM
6902h24'00''RAIMBAULT FABIENSEMCAC TRAIL
7002h24'11''PIMENTA JOAQUIMV1M
7102h24'12''MONNET JULIENSEM
7202h24'16''PERRET PATRICEV2M
7302h24'23''GOUNON CEDRICSEM
7402h24'34''CHAZOT IVANV1MTEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS
7502h24'49''AGUERO MAUDESEF
7602h24'49''PIGNOL SEBASTIENSEMST CYP RUNNER
7702h25'16''VAREA CEDRICSEMCED OCR TRAIL
7802h25'44''AGRAS JEROMEV1M
7902h25'44''SAUZEA DAVIDSEM
8002h25'45''DELAUNAY MATHIEUSEM
8102h25'51''THOMAS MICKAELSEM
8202h26'10''SELLIER FREDERICV1M
8302h26'28''BORDET JORDANESEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
8402h26'37''TEYSSIER JEAN-PHILIPPEV2MSA MONTBRISON
8502h26'42''DECHEVRENS ALAINV2MTRAîNE-LA-GROLLE
8602h27'02''SIMONET MARVINESM
8702h27'10''FONDACCI LAURENTV1M
8802h27'10''DEBRAY MATHILDESEF
8902h27'11''TALON CYRILSEM
9002h27'26''POCHON PIERRE-EMMANUELV1M
9102h27'26''VINSON RICHARDSEMFOHP
9202h28'01''BOUVARD MIKAELV1M
9302h28'10''MALAFOSSE MIKAELSEM
9402h29'06''MAGANT JOELV1M
9502h29'09''MINODIER FREDERICV1M
9602h29'45''OZ-UZUN GUILLAUMESEMLE KYOKAï
9702h29'48''CONGOLELA ANTHONYSEM
9802h30'00''DALICIEUX LAETITIASEFTEAM RUNNING PILAT
9902h30'11''PONCET RAPHAELSEM
10002h30'26''SENTENAC CASIMIRV1MDU SUZON à LA VAREZE
10102h31'19''RICOTTI JEAN MARCV2M
10202h31'33''CHARROIN ULRICKSEM
10302h31'36''SOUCHON VINCENTSEMALSIP
10402h32'03''GIRAUD JONATHANSEM
10502h32'45''LAVAUX MATHIEUSEM
10602h32'51''ROUSSET VALENTINSEMLES TOUTOUNES
10702h33'10''PASSEL PHILIPPEV1MSAM
10802h33'11''WAJDA THIBAUTESM
10902h33'27''BOISSY ADRIENESM
11002h33'28''VERCHER ERICV1M
11102h33'42''DECOMBAT JULIENSEM
11202h33'45''VERNEY SEBASTIENSEM
11302h33'50''PERROT CORENTINSEM
11402h34'00''DECAMP BENJAMINV1M
11502h34'11''SOY LENYSEM
11602h34'17''THINARD LUDOVICV1M
11702h34'21''REMILLER JUSTINESEF
11802h34'45''BEGOT ROMAINSEM
11902h34'52''SABUGUEIRO MIGUELV1M
12002h34'59''PASSEL RICHARDSEMSA MONTBRISONNAIS
12102h34'59''LHOTTE-SIXT BENOITSEM
12202h35'01''TORRES DAVIDSEM
12302h35'02''PLASSE ANGELIQUESEF
12402h35'21''MARGAINE NICOLASV1M
12502h35'22''MARRON QUENTINSEM
12602h35'29''BERTRAND GREGORYSEMTTS
12702h35'35''PEYRAVERNEY BRUNOV1MG LA FORM
12802h35'35''PEILLON GABINSEM
12902h35'38''ROLLAND JOCELINV1M
13002h35'55''POIRIER PIERRESEM
13102h35'58''SCHWARTZ SYLVIEV1FCOURIR à SALAISE
13202h35'59''GOTER FRANCKV2MARTILLEURS PARILLY
13302h36'04''BOUCHUT ROMAINSEM
13402h36'09''DARFEUILLE CHRISTOPHEV2M
13502h36'15''DESPRES AYMERICSEM
13602h36'19''BAUZAC LAURENTV1M
13702h36'38''SUPIOT SEVERINEV1F
13802h36'41''TERRAT FLORIANSEMYACA COURIR CUBLIZE
13902h36'47''BALBERINI GEORGESV2M
14002h36'57''MLAN EMMANUELV1MCAC TRAIL
14102h37'21''MARION FLORIANSEM
14202h37'34''GEORGE MATTHIEUSEMBOIRON
14302h37'47''THOMAS OLIVIERV1MSAONE MONT D OR NATURE
14402h38'03''PERIER PHILIPPESEM
14502h38'15''GONIN DAVIDV1MRTT
14602h38'18''MARROT VINCENTV1M
14702h38'19''LE BOUFFANT NICOLASSEM
14802h38'40''GIRAUD ARNAUDV1MCAC TRAIL
14902h38'45''BRUYERE NICOLASSEM
15002h38'52''AUGUSTE FREDERICSEM
15102h39'16''LUBIN LOïCV1M
15202h39'26''RICHARD SIMONSEM
15302h39'28''GIRAUD DAMIENSEMCAC TRAIL
15402h39'30''OZ-UZUN PHILIPPEV2M
15502h39'44''ANDORIN SIMONSEM
15602h39'47''GARRIDO FREDERICV1M
15702h40'14''FERRAGNE ARTHURSEM
15802h40'35''GAUCHER FRANCISSEM
15902h40'49''MARECHAL CHARLYSEM
16002h41'07''RUNET PAULINEESF
16102h41'08''DEVIDAL MARCSEM
16202h41'11''DEVIDAL EVASEFATOUSPORTS
16302h41'25''TESTA LOICV1M
16402h41'51''SUSSET BRUNOV1M
16502h42'03''BRUYERE EMILIESEF
16602h42'14''BUISSON HUGOJUM
16702h42'15''AVOND SOPHIEV1FG LA FORM
16802h42'32''AUBERT ALEXISSEM
16902h42'53''DE ROMELIA RUDISEM
17002h43'01''ROBERT CYRILLEV1MFAC ANDREZIEUX
17102h43'13''RABEAU PASCALEV1F
17202h43'30''GALLAIS LAURENCEV2FRAID EUROSPORTIF DE BRIGNAIS
17302h43'37''THEVENIN CLEMENTSEM
17402h43'37''COQUEREL DIDIERV2MJOGGING CLUB VERANNE
17502h43'39''GOUTON VINCENTSEMTEAM SERSI SYSTEME
17602h44'02''PERDIGONES DAVIDV1M
17702h44'19''DESORMEAUX FLORENTSEM
17802h44'36''CARPANESE THIERRYV2MDU SUZON à LA VAREZE
17902h44'53''HENQUINET NATHALIEV1F
18002h45'00''MONCHAMP KARINESEFEAC
18102h45'19''BAL ETIENNESEMNON
18202h45'29''BOISSON LAURENTSEM
18302h46'07''BRENEUR DAVIDV1M
18402h46'12''ODOUARD FREDERICSEM
18502h46'18''DOUSTALY MARIESEF
18602h46'20''CAVALIE LAURENCEV1FDU SUZON à LA VAREZE
18702h46'55''PERROT-BERTON YVESV2M
18802h46'55''MOINE GAELV1M
18902h46'56''MEVEL FREDERIQUEV2F
19002h47'04''GIVRE PIERRICKESM
19102h47'05''JACQUET CHRISTOPHESEMS/L FC TERNAY
19202h47'07''MARION PIERRESEMOZON COURIR
19302h47'08''TRONEL PIERRE-JEANJUM
19402h47'13''BERAUD OLIVIERV1M
19502h47'15''MORET ANTOINEESM
19602h47'18''MATHAT FREDERICV2M
19702h47'28''GUIGUITANT ANTHONYSEM
19802h47'46''THIZY ANTHONYSEM
19902h47'47''THIZY SIMONSEM
20002h47'50''RANC FRANCOISEV2FOZON COURIR
20102h47'51''RANC JEAN PAULV2MOZON COURIR
20202h47'57''MARGERIT BASTIENJUM
20302h48'02''PENCHINAT CEDRICV1M
20402h48'03''BERTHET DENISV2M
20502h48'12''GRONDIN PASCALV2MJCV
20602h48'15''MONNIER NICOLASV1M
20702h48'30''BORDET AUDREYSEFTEAM TRAIL DES COURSIERES
20802h48'36''LO MANTO BRUNOV1M
20902h48'48''CHAUSSON HERVEV1M
21002h49'03''CARRERE MATHIEUSEM
21102h49'04''POYET DAVIDV1M
21202h49'06''DROUET FRANCOISSEM
21302h49'08''ROUGERON BENOITSEM
21402h49'14''BOUDAREL LOICSEMAFA FEYZIN VENISSIEUX
21502h49'26''BARGE CHARLESSEMCLAN BARJO
21602h49'40''HUGUENOT-NOEL PAULSEM
21702h50'00''DELAT DANIELSEM
21802h50'10''JUNIK MAROUSSIAV1FLA P TITE FOULEE
21902h50'15''PETITJEAN LOICSEM
22002h50'15''TROADEC SIMONSEM
22102h50'19''GAUTHIER PASCALV2M
22202h50'41''MATHIEU CYRILV1MSA MONTBRISONNAIS
22302h50'42''GROS JEAN-BAPTISTESEM
22402h50'44''PREVITALI LIONELSEM
22502h50'49''FERRIOL JEREMYSEM
22602h50'52''DEMEULEMEESTER NICOLASSEM
22702h51'00''LUCET JEROMESEM
22802h51'00''DE BOISVILLIERS CECILESEF
22902h51'21''BORNE SOPHIESEFCOT
23002h51'39''PEURIERE CELINEV1F
23102h51'42''HOBBE JORDANSEMTEAM TRAIL & BIKE
23202h51'42''DECHAVANNE YVESV3MENTENTE CYCLISTE DE CHARLIEU
23302h51'48''BLONDEL SOPHIEV1F
23402h51'49''MASSON YVESV2MCNR
23502h51'51''BARBECOT LAURENTV1M
23602h51'59''CHILLET PASCALV2M
23702h52'03''ORTEGA GIMENEZ FRANCKV1MASFAS
23802h52'08''ROUSSEL FREDERICV2M
23902h52'34''ROCHETTE JEAN-ANTOINEV1M
24002h52'45''MARY EMILIENSEMXTREM TEAM
24102h52'48''BOUVIER LAURENTSEMLYON ATHLETISME
24202h52'55''MOIZAN FLORIANSEM
24302h53'06''LEICK EMILIASEF
24402h53'11''GAUCHER QUENTINESM
24502h53'14''GRUEAU GUILLAUMESEM
24602h53'17''THOMAS ANNASEF
24702h53'23''ROYON NADIASEF
24802h53'33''DABIN BENOITSEMBOIRON
24902h53'34''PERSCH WILLIAMV1M
25002h53'34''ROBERT LOïCKV1M
25102h53'36''MICOL YOHANSEM
25202h53'47''ROUYER FABRICEV2M
25302h53'50''DELAHAYE TATIANASEF
25402h53'59''TORRILLON GILLESV1M
25502h53'59''MIELLE EDDYSEM
25602h54'23''FOUILLAND CORENTINSEM
25702h54'39''SCOTTO OLIVIERV1M
25802h54'42''OYONARTE CEDRICV1M
25902h54'48''SCHERRER FLORIANSEM
26002h54'56''MONTET SILVANTSEM
26102h54'56''PICOLLIER RICHARDV1M
26202h54'59''CAMPOY LUISSEM
26302h55'17''RONZON PHILIPPEV2M
26402h55'35''GOUBIES GREGORYSEM
26502h55'43''RAQUIN CHARNAY SEVERINEV1F
26602h55'44''GARNIER ANTHONYSEM
26702h56'13''CHEVROLAT ROMAINSEM
26802h56'26''MONOD PAULSEM
26902h56'27''POURRAT STEPHANEV1M
27002h56'34''BONNIN MARINESEF
27102h56'36''BARALIS JEROMEV1M
27202h56'40''DONJON DAMIENSEMCRRA
27302h56'41''METAYER MATTHIEUV1MPETITE FOULEE
27402h56'47''MONTEIRO MARIAV1F
27502h56'48''GOUTTEFANGEAS GAELV1MTEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS
27602h57'08''CHAVANON DAVIDV1MAMATEUR NATURE TRAIL
27702h57'25''JAVELLE CAROLINESEFAL GLAFORM
27802h57'45''DEYMONNAZ PIERRICKSEMCOURIR à VIENNE
27902h57'51''BLIND CYRILSEM
28002h58'03''MOIROUD LOICSEM
28102h58'15''HUILLET PHILIPPEV2MHEYRIEUX
28202h58'19''VERGER CLEMENTSEMREXROTH TEAM
28302h58'22''HALPIN MARKV1M
28402h58'35''MOREAU THIERRYV2M
28502h59'09''GALI FABIENSEM
28602h59'35''DOUSSIERE FABIENSEM
28702h59'47''LIM VICHETHSEF
28802h59'47''GASPARI DAVIDSEM
28902h59'52''MARCHAND DIDIERV2M
29002h59'54''LACHAUD MAGALISEFLE FOND DE LA GAMELLE
29103h00'24''TINEL OLIVIERV1M
29203h01'10''MOUNIOLOUX THOMASSEMTERRE DE MULET
29303h01'15''DESPRES PATRICEV2M
29403h01'46''DA FONSECA LIONELSEM
29503h01'48''BAURES SAMUELSEM
29603h02'14''BERNARD PATRICKV2M
29703h02'16''GRAND BENJAMINSEM
29803h02'19''PIN PATRICIAV1FCOURIR A SALAISE
29903h02'34''MICHENET PAULV2M
30003h02'38''CHABRAND BERNARDV1MAAAL
30103h02'45''MESSAOUDI BELKACEMV1M
30203h02'55''PROHET MURIELLEV1FLEO LAGRANGE VIENNE
30303h03'06''TOUCHEBOEUF JOELV2M
30403h03'12''LEBRE YVONV2MCOURIR POUR DES POMMES
30503h03'15''OSI STEPHANEV2MBOIRON
30603h03'20''HASPEL DAVIDV1MEVOLUTION 42
30703h03'24''MEYRIEUX FREDERICV1M
30803h03'25''BENIER MARCV2M
30903h03'39''JACQUEREZ PIERRE-ALEXV1MNA
31003h03'52''JEAN CARINESEFDU SUZON A LA VAREZE
31103h04'20''BALESTRA MICHELV2M
31203h04'20''SCHON LIONELV1MSA MONTBRISON
31303h04'37''LEBRETON JOACHIMV1M
31403h04'38''PLOYON EMILIEV1FBRC
31503h04'50''LAUBUGE SEBASTIENSEMLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
31603h04'50''TOCABENS ANDREV1MBRC
31703h05'08''BARJON FABIENNESEF
31803h05'20''COETMELLEC FREDERICV1M
31903h05'25''PERIOT SYLVAINV1M
32003h05'31''CHAVOT LILIANSEM
32103h05'34''PICAL MAXENCEESMBOIRON
32203h05'38''DELAMARE FREDERICV1M
32303h05'42''VACHER FREDERICV2M
32403h06'26''STORCK SOPHIEV1F
32503h06'59''PETITDIDIER ERICV1MLEO LAGRANGE VIENNE
32603h07'01''MAFILLE VALERIEV1F
32703h07'11''VALLOT RAPHAELV1M
32803h07'26''BOUKHENTER THOMASSEM
32903h07'46''MARTINEZ SAUVEURV2M
33003h07'55''DUC DIT DANIELV2MNON
33103h07'56''BARBOSA AMELIESEF
33203h08'03''SANCHEZ MICKAELESM
33303h08'18''NOBILO VIRGILV1M
33403h08'32''SIGÜENZA EVASEF
33503h08'37''CELARD CYRILLEV1M
33603h08'45''MARILLER JULIENSEM
33703h09'07''COURION NICOLASSEM
33803h09'14''ANTWI WILLIAMSEM
33903h09'16''MEVEL PATRICKV2M
34003h09'16''WENGER ELEONORESEF
34103h09'17''VIOTTI LAETITIASEF
34203h09'21''LOISEAU EMMANUELLESEF
34303h09'41''PERRON-BAILLY CHRISTIANV2M
34403h09'42''PETITMAIRE LAURENTV1M
34503h09'45''VEYRIER FLORENTV1M
34603h10'08''CHAPOTIER CHRISTOPHEV2MASMSE
34703h10'09''GONNELLE DOMINIQUEV2M
34803h10'10''CHAPOTIER YOHANSEM
34903h10'37''REYNAUD DAMIENSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
35003h10'42''KELOGANIAN SOPHIEV1F
35103h10'48''NOIRY JEANPIERREV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
35203h10'49''BAROZ JEROMEV1M
35303h11'12''BLANCO THOMASV1MLA PTITE FOULEE
35403h11'12''FAUQUE CELINESEF
35503h11'22''POUX JEAN-BAPTISTESEM
35603h11'41''GIGOUX CLAUDEV2F
35703h11'42''PERICCI LIONELSEM
35803h12'28''MEILLER JOHANV1M
35903h12'29''TARDY CEDRICV1MTEAM TRAIL & BIKE
36003h12'29''GERMANI ERICV2M
36103h12'30''BUISSON CHRISTOPHESEM
36203h12'32''LEROY BENJAMINSEM
36303h12'36''JOANNON FLORENCEV1FBOIRON
36403h12'59''STAWOWSKI BENOITV1M
36503h13'59''BORI YONELV1M
36603h14'05''DAL PRA MAXIMESEM
36703h14'21''MARTIN NICOLASV1M
36803h14'21''JUDITH JOHANSEMWAA TEAM
36903h14'24''CABIROL JEREMYSEM
37003h14'25''GABERT PIERRE-ALAINV2M
37103h14'35''DUCHESNE LAURENCEV1FCNR
37203h15'06''CABELLA DANIELV3M
37303h15'07''VALLIN AMANDINESEFDU SUZON A LA VAREZE
37403h15'15''CHEVALON MARJORIEV1F
37503h15'15''SORDET BRYANSEM
37603h15'30''SGARAGLINO ETIENNEV1MAPITRI
37703h15'30''MORILLON CLOESEFTRAIL ENTRE ELLE
37803h15'32''PICAL DENISV1MBOIRON
37903h15'49''HERBETH JOSEPHSEM
38003h15'54''DESBOIS FLORIANSEM
38103h16'35''CHAUVE CHRISTOPHESEM
38203h16'36''MAILLET FABRICEV2M
38303h16'54''D AVERSA ELODIESEFEASC
38403h16'57''BROUAT SEBASTIENV1M
38503h17'10''MONTEIRO ANNABELLEV1FLA P TITRE FOULEE
38603h18'10''MULA DAMIENV1M
38703h18'48''MANEVAL PASCALV1M
38803h18'49''LOUBECHINE JEAN-PIERREV2MLA P TITE FOULEE
38903h18'50''BERNHARD FRANCOISV2M
39003h18'52''BENOIT JESSICASEF
39103h19'01''DUBOIS THIERRYV1M
39203h19'05''LEMONNIER FREDERICSEM
39303h19'10''POINTURIER FRANCISV1MLES AMIS DE MONTLUCON
39403h19'38''MEILACH MARJORIEV1F
39503h19'47''BOUVIER PHILIPPEV1M
39603h20'32''SAVARY DAVIDSEMS/L FC TERNAY
39703h20'40''MATHEVET DENISEV3F
39803h20'52''DAVID FLORENCESEF
39903h21'08''CAMAND MARIESEF
40003h21'09''TARDY EMILIESEF
40103h21'10''MOREAUX CAROLEV1F
40203h22'10''PHILIPPON PAULINESEF
40303h22'12''GIGNOUX MATHIEUSEM
40403h22'16''DIAZ CECILESEF
40503h22'55''GRANZIERA MURIELV2FLEO LAGRANGE
40603h23'06''JOANNON JEROMEV1MBOIRON
40703h23'28''CHARMET JEAN YVESV3MESPACE ET COURSE
40803h24'28''GUILLEMAUT OLIVIERV1MLA FOULEE VOURLOISE
40903h24'44''BALLAZ NICOLASESMCVAC
41003h25'27''BANCEL DENISV2MBOS4
41103h25'51''GEAY CLEMENTESM
41203h25'52''RICHARD PASCALV2MBOIRON
41303h25'53''LEMPEREUR LAURENTV1M
41403h25'54''BENHAMOU SELMASEF
41503h27'04''VOISIN LAURENCEV1FG LA FORM
41603h27'04''AVRIL FREDERICSEM
41703h27'05''FIORIO CLEMENCESEFDOLE ATHLETIQUE CLUB
41803h27'08''PASSEMARD ISABELLEV2F
41903h27'34''BONNET ANTHONYV1MATHLEFORM 42
42003h27'42''DUCROCQ CHRISTOPHESEM
42103h27'42''STELLA SEBASTIENSEM
42203h27'43''LIA FLAVIENSEM
42303h27'44''PERBET DENISV1M
42403h27'55''PELLEGRIN-ROMEGGIOV1M
42503h28'03''DJEFFAL MOHAMEDSEM
42603h28'06''ADAM ELODIESEFDUNES D ESPOIR RHONE ALPES
42703h28'10''MORIN WILLYSEM
42803h28'10''ROCHE DAMIENV2M
42903h28'12''GALAIS JOHNNYV2MDESESPERAID TEAM
43003h28'18''STEPHAN ANNE-SOPHIEV1FEATT
43103h28'51''GENEVEY LORELEïSEF
43203h28'52''SAVIN THOMASSEM
43303h28'55''BOUKHERROUBA RACHIDV1M
43403h28'57''BONNAGUE AYAD MURIELV2F
43503h30'32''COLLONJON OLIVIERSEM
43603h30'32''SAUTET FLORIANSEMORMA RIORGES
43703h30'59''BONNE CHLOEV1FORMA
43803h31'28''MOMPER SYLVAINV2M
43903h32'03''ROYER CYRILSEM
44003h32'42''VOISIN AMANDINESEF
44103h32'48''BRUN VALERIEV1FASMSE
44203h32'51''CHATAING SEBASTIENSEMTPT
44303h32'51''RICHARD SANDRINEV1F
44403h33'13''CORIC STEPHANEV1M
44503h33'46''DECHAVANNE CAROLEV1FLA RIVATIERE
44603h33'55''MICHEL ROLANDV3M
44703h34'09''OUTREBON VICTORSEM
44803h34'09''OUTREBON CLAUDIEV3FASPMR
44903h34'22''SOUAL AMANDINESEF
45003h34'23''ISERABLE RAPHAELSEMAUCUN
45103h34'23''COULON THIERRYV2MRAIDS EUROSPORTIF BRIGNAIS
45203h34'24''LEBRU OLIVIERV2M
45303h34'42''GADOUD GERARDV2M
45403h36'03''PAILLET PATRICKV2M
45503h36'06''DACHEUX ANNEV1F
45603h36'09''PERIOT SANDIEV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
45703h36'12''SCHULTZ ARNAUDSEM
45803h36'13''SCHULTZ KEVINSEMJOGGING CLUB VERANNE
45903h36'34''FAURIAT CHRISTELLEV1FANNONAY JOGGING
46003h36'34''BERTHAUD MARIE NOELLEV1FANNONAY JOGGING
46103h37'08''HARENDARCZYK SOPHIESEFORMA
46203h37'12''MIGUET FLORIANSEM
46303h37'12''MATHEY ANDREV1M
46403h38'31''CLIN LAURENTSEM
46503h39'38''DIMUS BENOITSEM
46603h39'44''DAURAT PATRICKV1M
46703h40'06''MERCEY BERNARDV4M
46803h41'41''VINAY JULIENSEMAAA LYON
46903h42'12''BARGE NADEGEV2F
47003h42'13''AYAD PASCALV2M
47103h46'14''GELAS ADRIENSEM
47203h46'43''ROBINET STEPHANEV1M
47303h47'24''BERAUD CLAIREV1FFOULEE DU HAUT PILAT
47403h48'30''RION SANDRINESEF
47503h48'30''CHABERT JULIETTESEF
47603h48'37''DEBARD THIERRYV2MBOIRON
47703h48'39''HUGUET RODOLPHEV2M
47803h49'19''MOULINIER FRANCOISV1M
47903h50'12''AZOR DAVIDV1MHCAP - BREF
48003h50'48''GASTOU NELLYV1F
48103h51'47''MATHIEU SEBASTIENSEM
48203h54'08''PEYRONIE FLORENCEV2F
48303h55'09''LOISEAU NELLYV3F
48403h56'02''FAURE FRANCISV2MHCAP - BREF
48503h58'16''DEROCHE EMMANUELLEV2F
48604h00'43''SONZINI LAURENCEV1F
48704h04'55''FABRON JEROMEV1MASVF
48804h04'56''FABRON SANDRINEV1FASVF
48904h05'13''NICAUD FREDERICV2M
49004h06'44''FONTANET JULIENSEM
49104h06'45''BILLAULT NOEMIESEF
49204h11'35''SEVE FLORENTSEM
49304h31'14''DEFAY CECILEV1FTTS
49404h31'15''MALRIEU EMILIESEF
49505h14'09''FRAU CARINEV1F
49605h14'09''PELICAN VALERYV1MJOGGING CLUB VERANNE
Accueil - Haut de page - Version grand écran