[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Rsultats de la course Orsires - Champex - Chamonix 2018 - Kikourou mobile

Classement de Orsires - Champex - Chamonix 2018

Voir la fiche de la course : Orsires - Champex - Chamonix du 30/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h28'44''JIA ErenjiaSEM探路者TOREAD
205h34'11''MEZQUITA SantiagoV1MSOLORUNNERS
305h35'54''VERMEULEN KevinSEM
405h36'51''VILLALOBOS PabloV1MCLUB TIERRA TRAGAME
505h39'48''BURGOS NoelESM
605h42'27''SEHEN JiashengSEMCOLUMBIA
705h43'41''MARTIN NicolasSEMTEAM HOKA
805h43'42''PEREYRA Sergio GustavoSEM
905h44'20''MOITOSO DarioSEMCIAIA
1005h47'04''AIRIAU GautierSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
1105h48'05''CHERAZ DavideSEMTEAM SALOMON
1205h48'51''PATOZ AurelienSEMTEAM INTERSPORT PONTARLIER
1305h49'10''DAVILA SamuelSEM
1405h49'13''MODENA ChristianSEMTEAM NEW BALANCE - MUD AND SNOW
1505h52'10''MARCHAL DorianSEMTO BE SPORTS
1605h52'11''RZESZOTKO MarcinSEMBUFF TEAM POLSKA
1705h52'52''LENNON EoinSEMCARNETHY HRC
1805h53'09''CROFT Ruth CharlotteSEFSCOTT RUNNING & GARMIN
1905h59'03''SCHIAVO EmilienSEMTRAIL ECO RAID
2005h59'18''IRATZOQUY PaulSEM
2106h00'40''GORDON RODRIGUEZ EliSEFSALOMON
2206h01'43''MOLLIET ClementSEMTEAM HOKA / MERIBEL SPORT MONTAGNE
2306h01'52''CALKOEN DiederickSEM
2406h02'17''LEANEY StuartV1MNORTH SOMERSET AC
2506h02'55''LOPEZ CASTAN DavidSEMEKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM
2606h04'49''KENDALL DannyV1MSCOTT SPORTS UK
2706h05'34''CARRETERO ERNESTO AbelSEMBORGES TRAIL
2806h06'12''DUCASSE GuillaumeV1MTEAM UGLOW
2906h10'41''ROBINSON BenSEM
3006h11'13''DELETRAZ ArnaudSEMSALOMON
3106h13'34''HOVDENAK OlaV1MROMSDAL RANDONEKLUBB
3206h16'38''BES JordiV1MTRAIL RUNNING GIRONA
3306h17'06''GHIRARD FlorentSEMATHLE BOMPAS
3406h18'54''JIMENEZ LLORENS Juan MariaSEMGREEN POWER SPORTS TEAM
3506h19'07''COURY NickSEMARAVAIPA RUNNING
3606h20'40''SEMEDO LuisSEMAC Portalegre / UTSM
3706h22'00''GARCIA FERNANDEZ RobertoSEMTEAM SPORTHG-AML
3806h24'29''ROTA DonatelloSEMPROZIS XTRAIL BERG OUTDOOR
3906h26'38''KOZIOL DamianSEMMARCINSWIERCTEAM
4006h27'11''LAFAY GuillaumeSEM
4106h27'53''PAVLU OndrejSEMSK PRAGA
4206h28'07''FRERIKS TimothySEMHOKA ONE ONE
4306h28'40''PERINET ArnaudSEM
4406h28'45''SILVA BrunoESMSATECNOSOL-OUTDOOR
4506h29'27''ARVIN-BEROD AlexisSEMGHAA
4606h29'53''GALAND BenoitSEMTEAM UGLOW
4706h30'13''BUYS NicolasV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
4806h33'08''BĘTKOWSKI PiotrSEMTRAIL RUNNING FACTORY
4906h33'34''CAVALLETTI DavideSEM
5006h35'16''COUSIN SachaSEMCMBM
5106h35'37''PALSSON Gudni PallSEMNORTH
5206h36'17''DIEZ RABAGO ManuelV1MTRES MARES LA MILANA
5306h38'55''SIMON Diego RamónSEMSALOMON
5406h40'18''CORSINI SimoneSEM
5506h40'30''VIVES VILA MónicaSEFHG-AMLSPORT
5606h41'05''JAMSIN LucieSEFATHLE ST JULIEN 74
5706h41'10''ACEDO Jovadir JuniorSEMUPFITTRAIL
5806h41'31''PALILLA MattSEM
5906h41'43''CRUZ RafaelSEMORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL
6006h42'17''JULES JonathanSEMTEAM TRAIL PARIS
6106h43'47''CORRIAUX JulienSEMSPORTINLOVE / SPORT 2000 MONTBRISON
6206h44'04''BARDANCA FUENTES CarlosV1MCDMXESTEIRAS
6306h44'09''ANCAY EmmanuelV1MLES TROTTEURS / TEAM LA TRACE
6406h46'13''PAIVA NunoSEMAC PORTALEGRE/UTSM
6506h46'38''PLATET MorganSEMLE TEIL COURT - ENDURANCE SHOP AUBENAS - UGLOW SPORT
6606h46'43''MEUNIER NicolasSEMJOG'R/CRAFT
6706h46'58''CAMILLI AlessioSEM
6806h47'03''COMBS AndrewSEM
6906h47'25''PERNET-MUGNIER RomainSEMTEAM SNGB
7006h48'33''VAHANEN SamiV1MSAJANIEMEN SONNIT
7106h50'10''PERRIER NicolasSEMTeam Ecureuil
7206h51'18''FONSECA MarioSEMDR MERINO/4MOOVE
7306h51'25''JIANG NancySEF
7406h51'25''PANOZZO JimmySEM
7506h51'57''FERNANDEZ LLAMAS RaúlSEMINTELLIGENT - INTERVAL
7606h52'16''CRETTON MorganeSEFCMBM
7706h52'33''DARNEIX NicolasV1MENDURANCE SHOP ST ETIENNE
7806h53'04''RODRIGUEZ LartaunSEMZANPATUZ
7906h53'52''ANTOINE EmmanuelSEMTEAM TRAILSANDYETIS / TRIATHLON MANOSQUE
8006h53'58''COURY LaurenSEFARAVAIPA RUNNING
8106h55'34''AnonymeV1M
8206h56'07''MANIVOZ StephanieV1FTEAM DYNAFIT
8306h56'17''CHERTA BALLESTER RicardoESMCORREMON TRAIL
8406h56'19''LLACER BADAL IsaacSEMCXM VALENCIA
8506h57'05''BOURGUENOLLE Pierre-ArnaudSEMSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
8606h57'14''CARDAMAS FREIRE BrunoSEMAD JARNACHAS
8706h57'40''SCHRAPP NicolasV1MPEROLS FOOTING
8806h57'54''DEFERRARI EnricoV1M
8906h58'58''MUÑOZ SANCHEZ PepeSEMTIERRA TRAGAME
9007h00'07''RUIZ IngridSEFCE ALLIBERADRENALINA
9107h01'46''STRÖMBERG SofieV1FMATTEUS SI
9207h01'54''BARTHOLOMEW LucindaESFSALOMON
9307h02'55''ESCUELA PERDOMO AlvaroSEMJAIRA TRAIL
9407h02'57''CARBALLO RODRIGUEZ CarlosSEMJAIRA TRAIL
9507h03'32''DEVILLE CAVELLIN MatthieuSEMTEAM TRAIL PARIS
9607h04'40''KĄCKA AnnaSEFBUFF TEAM POLAND
9707h04'41''MUGNIER YannickV1MLRDC
9807h05'41''JERE NurmiSEMLAUKKOSKEN TAIMI
9907h05'50''DUBOIS BaptisteV1M
10007h05'55''AMUNDSGAARD Kirsten HindhammerSEFRomsdal Randoneklubb
10107h06'41''FANTINI GrazianoSEM
10207h08'52''QUETTIER AlexandreSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
10307h09'05''LAIR AlvinESMteam LEPAPE
10407h09'33''REAL HERRAIZ BeatrizV1FC A CUENCA DOLOMIA
10507h10'12''VENTURELLI MaximeSEMRFCL
10607h10'34''WYWŁOKA PaulinaSEFSalcoGarminTeam
10707h11'09''GOSSELIN SimonSEMGAHS / CESNI TEAM TRAIL
10807h11'34''ECCLES LawrenceSEMPENNY LANE STRIDERS
10907h13'52''ACKART RobertSEM
11007h17'21''ANDRIOLA MatteoSEMTEAM ALDO MORO PALUZZA
11107h17'28''GIGNOUX JeremieV1MCOM BAGNEUX
11207h17'29''CARTER GemmaSEFSERPENTINE RC
11307h19'03''GABRY FredericSEM
11407h20'08''ESMADO ORTIZ EvaV1FMUR I CASTELL
11507h20'12''SEMYTH BarrySEM
11607h20'28''LELONG MaximeSEM
11707h21'04''MANSUY OlivierSEM
11807h21'07''MASSON ClaudeV2M
11907h21'11''LAPRADE RemeSEM
12007h21'13''LORIDAT GaelleV1FCAF ARAVIS
12107h23'10''FAILUTTI QuentinSEMTEAMS SPORT CONSULTING - DIETNPERF'
12207h24'19''MURRAY AlastairV1MHORWICH RMI HARRIERS
12307h25'24''MOLLI DidierV1M
12407h25'24''FERNANDES SergeSEMSAPADORES DA INVICTA
12507h25'52''BRAZEAU JessicaSEFRABBIT
12607h27'13''DUPONT CedricV1MTRAIL VAUCLUSE
12707h28'52''İNAK KamilSEMQNBFINANSBANK
12807h28'57''DOMINGUEZ SANTISO CarlosSEMTTTRAIL
12907h29'13''RENEL DamienSEM
13007h29'42''CALVET AnthonySEMPAGANELLITRAINING / SALOMON
13107h30'45''DESPREZ ThomasSEMUA MAURIENNE
13207h30'52''VARENNE LudovicV1MAS POMPIER CHAMBERY
13307h31'38''FOGLIATO RiccardoSEM
13407h31'54''CATOIRE BastienSEMSECTION TRAIL VILLENEUVE D ASCQ
13507h32'27''KLIMOV MaximSEM42195KIEVUA
13607h32'42''BIBBY RossSEMVALLEY STRIDERS AC
13707h32'46''ROCA HERMS ClaudiaSEFBLUE MOTORS
13807h32'48''RIBERA ESPELT RamonSEMCLUB NESTLE GIRONA
13907h32'54''DIAZ GAVILAN MonicaV1FBICHA-IO VISIOON GRANADA
14007h33'04''CLIVAZ VirginieSEF
14107h35'19''CAILLET DavidV1M
14207h35'26''BEEDELL SimonSEM
14307h35'49''PARET AlexandreSEM
14407h37'26''COULAUDON FlorianSEMADIDAS RUNNERS PARIS
14507h37'46''TOTALCA FlorinSEM
14607h37'57''THETAZ OlivierV1M
14707h38'18''CAVIGLIA LucaSEM
14807h39'46''THOMASSON BenoitSEM
14907h40'29''VINET MarieSEFECA 17
15007h41'03''NATORI MasahiroSEMXEBIO/LA SPORTIVA JAPAN
15107h42'33''GEORGE PatrickV1MRUNNING'PAT
15207h43'02''TORRES BONDIA CarlosSEMBxM Betera
15307h43'15''GARCIA GARCIA Aday MSEM
15407h44'03''MILLET MickaelSEMTEAM BENRUN
15507h44'30''PINTO BernardinoSEMDR MERINO/4MOOVE
15607h44'38''MANTONI TueV1MCHAMOIS DANOIS
15707h44'45''RIERA DUÑACH XavierESMTRAMUNTANYA LLANCA
15807h44'51''CHAUQUET RomainV1M
15907h46'16''VALLDECABRES VictorSEMCD ENESPORT
16007h47'00''PAIVA NunoV2MCAES DA AVENIDA
16107h47'31''VADZIS ImantsSEMDRUSTI
16207h48'28''BARBE FredericV1M
16307h52'07''RENAULD MathieuSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
16407h52'09''SANTANA GARCIA Jose AntonioSEMCD ARISTA
16507h52'14''CAZZOLI FilippoSEMALASKA TEAM
16607h52'26''CHARMASSON FlorentV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME /TEAM INSTINCT
16707h52'30''KIMBER TomV1MLEIGHTON BUZZARD ATHLETICS CLUB
16807h53'03''MENETRIER ArnaudSEMFERRIERES SA
16907h53'04''LAUR SylvainV2M
17007h53'14''LEFEBVRE CecileSEF
17107h53'38''SANTOS BrunoSEMAD AMARANTE TRAIL RUNNING
17207h54'26''AMAT VALERO SoniaSEFAVIENTU SOLORUNNERS
17307h55'45''NURMI KariV2MLAUKKOSKEN TAIMI
17407h55'58''LEBLANC CyrilSEMAMIENS UC
17507h56'07''BERNOT JeromeSEM
17607h56'29''FAULO MARTIN JaimeSEMRUNBCN
17707h56'35''BEADLE CarrieSEFEPFL/UNIL-PLANET ENDURANCE
17807h57'36''CASTELEIRO NadiaSEFORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
17907h58'18''SZUNYOGH ZoltanV1M
18007h58'57''LORENZONI LiviaSEFAC CORTE
18108h00'28''NERIS JoelV1M
18208h00'30''RIEHM FrankV1M
18308h00'50''KOCEMBA AskaniuszSEMNarval - Polar expeditions
18408h01'28''CERNUDA LOPEZ SergiSEMGALLOZORRO'S TEAM
18508h01'34''MOREL SylvainV1M
18608h02'19''GOMES JulienSEMTEAM PBL
18708h02'49''VIDAL JulianSEM
18808h03'20''LURIA ReneSEM
18908h03'26''BORGHINI LorenzoV1M
19008h03'59''OTTET HerveV1M
19108h05'05''LEGRIX SamuelV1MCAGF
19208h06'25''HUBERT AlexandreV1MPELLISSIER SPORT
19308h06'28''MAILLER SolenneSEF
19408h07'07''REY StephaneSEMCAGNA + WENGER - CAVE DES 2 RIVES
19508h07'44''MONSEGU DenisSEMTEAM SHARKS
19608h08'31''LORIAUX EmilieSEFTRAKKS TEAM BELGIUM
19708h08'42''PRADON FredericSEM
19808h08'48''MAGDINIER ChristopheV1M
19908h09'01''HERBRETEAU QuentinSEMENTENTE DES MAUGES
20008h09'21''SUNDMAN DennisSEMTEAM ESPLANAD
20108h09'35''BEECHE DaveV1M
20208h09'46''KAHOLICS IstvanV1MX2S SALOMON HUNGARY
20308h10'48''GOSCINIEWICZ PawelV1M
20408h10'56''ROCAMORA VicencV2MTRAMUNTANA ESPORT
20508h11'15''CHENEVOY JulieSEF
20608h11'45''WARTER NicolasV1M
20708h11'58''MARTINEZ FUENTES ToniSEMMATXACUCA
20808h12'06''TYRODE AnthonySEM
20908h12'27''JOUANNEAU AlexandreSEM
21008h13'14''REMIREZ JAUREGI DanelSEMBESAIDE M E
21108h13'24''O’DWYER DavidSEM
21208h13'44''CRISTOBAL ATIENZA JavierSEMCLUB DE MONTANA NAVATRAIL
21308h14'28''FIGAR AndresSEM
21408h15'08''LE MEUR ArmandSEMCA AMBILLY
21508h15'11''FERNANDEZ GARCIA BorjaSEMAD SIN FRONTERAS
21608h15'38''SANCHEZ DURAN MaximoSEMTEAMPRANEROS
21708h15'40''DULLIN CharlesSEM
21808h15'47''THIER DominikV1MKS KANDAHAR
21908h15'55''EXERTIER StephaneSEMLA CHATVOYARDE
22008h16'13''PELLETIER FlavieSEF
22108h16'23''GELABERT PereSEMTRAMUNTANA ESPORT
22208h16'46''OLSEN KatrinSEFUrth Adventures
22308h17'01''VERTIZ Sergio LV1MCLUB TRAIL RUNNING GIRONA
22408h17'20''LEBLANC GuillaumeSEM
22508h17'38''MACHURA DenisSEMVO2 BESSINES
22608h17'45''OPARKA MonikaSEFTELFORD AC
22708h18'01''SCHMIT LaurentV1MTENNIS CLUB LE VERSOUD
22808h19'46''DELINE CedricV1M
22908h19'50''AYMONIN ChristopheV1M
23008h20'26''BARTH FrancisSEMTEAM MAENNELSTEIN
23108h20'45''MARTIN PhilippeV1M
23208h20'52''BORJON CedricSEMTSB
23308h21'35''MARTIN RenaudV1M
23408h21'57''BOMBENGER Jean-FrancoisSEM
23508h22'10''KIRILOVA VivianaV1F
23608h22'55''MARTINETTO WalterV1M
23708h23'04''SYMKO NicolasV1M
23808h23'05''DARNEY OlivierV1MCPG
23908h23'23''MONTEYREMARD CyrilSEM
24008h23'40''MEINERO SamueleV1MVALMAREMOLATEAM
24108h24'33''TAVERNIER AntoineSEMCMBM
24208h24'36''MENGUY NicolasSEM
24308h25'15''LANCIEN GuillaumeSEMASCE FRANCE 2
24408h25'39''DELVAUX GarySEM
24508h25'59''MEIZOZ DavidSEM
24608h26'05''ARTYUKHIN TimurSEMATHLETEXKZ
24708h26'36''KJAER MaximeESMUNIL-EPFL/PLANET ENDURANCE
24808h26'37''AST RomainSEM
24908h26'48''DUPUY Charles-AntoineSEMESPRIT TRAIL ANJOU
25008h27'25''LABARIAS BernatSEMTRAINING TRAIL TEAM
25108h27'25''GOMEZ MOTA AlbertoV1MGASSS TRIATLO CERDANYOLA
25208h27'25''LOPEZ Luis FelipeSEM
25308h27'40''DUAY SebastienSEMTEAM CRISTAL SPORT
25408h28'11''AUCLAIRE EdouardSEM
25508h28'17''WOOD BenV1MHIGHGATE HARRIERS
25608h28'43''LISAK KrzysztofSEM
25708h28'53''SEBAN IgorSEM
25808h28'54''BLANCO CAMPAÑA Jose MaríaSEMBICHA TRAIL
25908h29'23''VANNOORENBERGHE CharlesSEM
26008h29'43''HIS GautierSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
26108h30'05''CONS EricSEM
26208h30'10''DE CARVALHO DELORME EduardoSEM
26308h30'44''DELORME VincentSEM
26408h30'45''PEREZ ChristopherSEM
26508h31'12''LOCATELLI MichelV3M
26608h31'14''TORNAY CelineSEFCRISTAL SPORT
26708h31'32''RAVEAU GuillaumeSEM
26808h31'51''BARDON CedrickSEMMassilia Run Heart
26908h32'02''RIOTTE GuillaumeV1M
27008h32'18''RODRIGUEZ DE PAZ Francisco JoseV2MTRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA
27108h32'19''BOSKOVIC MilusaSEF
27208h32'28''CORVALAN DanielaSEFCOLUMBIA CHILE
27308h32'39''LEROY SimonSEM
27408h32'59''CAILLET LaurentV1M
27508h33'29''CHICO PERLES LolaV2F
27608h33'58''PRISAL JoaoV1MSALAMANDRECOS
27708h34'12''CARBONI StephaneV1MLa Ferme Des Cimes
27808h34'56''FOS LLOPART FrancescV1M
27908h35'09''DELGADO ChristopherV2M
28008h35'32''PERRET Jean-ClaudeV2M+ WATT
28108h35'38''ZANOTTI PaoloV1MLES TRAILERS DU MONT BLANC
28208h35'41''THOMAS DanielV1M
28308h37'01''VILA OZIEL IvanSEMECOA
28408h37'09''VOUTAZ Jean-ChristopheSEMDroit du Catogne
28508h38'01''PONT PascalV2MTOURS'N AVENTURE
28608h38'06''CHATELARD LionelV1MTeam BV SPORT
28708h38'24''LIGEN YorickSEM
28808h38'48''VIDAL BORRELL NarcisSEMVERTICAL MONTGRI
28908h39'02''BRILLANT NicolasV1M
29008h39'06''HENRIQUES LeonorV1FCCA ROUFFACH
29108h39'27''KNOP ThibaultSEM
29208h40'11''AMSTUTZ Jean-LucV3M
29308h40'45''BRILLADA VittorioSEM
29408h40'50''BURDALO Miguel AngelV1MCOENTRENA / ULTRALIFETEAM
29508h41'18''FILIP MarcelSEM
29608h42'26''JOHN Douglas EduardoV1M
29708h42'35''BESNIER ErwanSEM
29808h42'35''THOMAS JohanSEMCS TERNES PARIS OUEST
29908h42'39''POULIOT AndreSEM
30008h43'09''OLIVIER CedricSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
30108h43'30''MICHAUD JulienSEMENDURANCE SHOP ANNECY
30208h43'32''LENCHANTIN Pierre-EmmanuelSEM
30308h43'49''GONCALVES Rafael PatrícioSEMVELOX
30408h43'54''FERNANDEZ ElisaSEFCMBM
30508h44'07''VELASCO REINOLD CarlosV1MMURSHA SHISHA TRAIL CLUB
30608h44'08''BOUILLON PatriceV2MUCCV
30708h44'13''CZAJKOWSKI TomaszSEMORTOSFERAPL
30808h44'30''BROMBLEY JonathanSEM
30908h44'38''BALY FrancoisSEM
31008h45'27''TROADEC StephaneV1M
31108h45'39''HENOCQ StephenV1MH2R
31208h46'25''HERNANDEZ MONZO AndreaSEFGRUP DE MUNTANYA MONOVER
31308h46'26''PIQUET VincentSEMCYCLO ROYANS CROSS
31408h46'34''RECOQUILLON YannSEMASF USON
31508h46'41''ACCAME AlbinoV1MVALMAREMOLATEAM/GIOCAREASD
31608h47'09''ALEXANDROWICZ PaulSEM
31708h47'23''DELOBELLE MarieSEFCMBM
31808h49'00''SORG JeffreyV1M
31908h49'42''AYET THERON IngridV1FCAROUX XTRAIL
32008h50'28''LEFEVRE NohanSEM
32108h51'59''ROSNET VincentV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
32208h52'16''JAKUBIK JaroslavSEM
32308h52'50''KASZAS GaborSEM
32408h52'52''BOUZID WilfriedSEMSPODE
32508h53'01''KRIEGER ThibautV1MCTA / JEFFBTRAIL
32608h53'10''CHARLOT PierreV1MCMBM
32708h53'39''RODRIGUEZ BLANCO IreneSEF
32808h53'56''DELHAYE EricV2M
32908h54'15''FIAD Farid FernandoSEMBARBEITO'S TEAM
33008h54'43''HERMOSILLA MARQUEZ JesusV1Mmountain runners
33108h54'44''GREGOIRE GregorySEM
33208h54'45''RIVERA HERNANDEZ RaquelV1FVISIOON-BICHA-INVERSE
33308h54'59''LIBAULT Jean-VincentSEMCALG GUEUGNON
33408h55'10''MONTAL ROURA XeviV1MCLUB TRAIL RUNNING GIRONA
33508h55'43''KHADRI AhkimV1M
33608h56'01''GABUTTI DiegoV1M
33708h56'10''GROMETTO LucaSEMLA VETTA RUNNING
33808h56'34''ADELINE CarolineSEFCABB
33908h57'07''MAILLARD RobinSEM
34008h57'17''RIVET GuillaumeV1MSNG / LA PETITE FOULEE
34108h57'17''GRANARA JohannV1M
34208h57'44''ARMENGOL MarcV1M
34308h57'47''RAITIERE DavidSEM
34408h58'23''SANCHES AdilioV1MES MERSEN
34508h58'42''MORAWSKI FilipV1MMARCINSWIERCTEAM
34608h58'42''DIAS VitorV2MGDR RETORTA / CORRER POR PRAZER
34708h59'31''CABOT RieraV1MMARATHONIA TEAM
34808h59'32''MEOLI AndreaV1MEVOLUTION SPORT TEAM
34908h59'43''CHESNARD DavidV1M
35008h59'50''ANNEX Jean-LucV1MUAC SAVENAY
35109h00'12''EINARSDOTTIR SigridurV2F
35209h00'19''DORR ChristopheV1M
35309h00'33''TISSOT FlorianSEM
35409h00'53''DAVID StephaneV2MAS X-FAB TOPPAN
35509h01'03''RIBEIRO LuisV1MPORTOCARGO
35609h01'07''SAINT LEGER AntoineSEM
35709h01'09''GONZALEZ DIAZ PabloSEMICHASAGUA TRAIL
35809h01'12''CASTAGNE YannSEMNEUCHAVENTURE
35909h01'22''BOZHKO YuliyaSEF
36009h01'38''MCKEE CharliSEFALTRA
36109h01'41''FARQUET ChristianESMLES TROTTEURS DU SIX-BLANC
36209h01'43''AMIEVA JavierSEM
36309h01'46''CALLIER JeromeSEMAC CORTE
36409h01'48''SILVA CatalinaSEF
36509h02'09''CASANOVAS XavierV1MCLUB ESPORTIU CERDANYA PIRINEUS
36609h02'11''MONGIN MaxenceSEMECRAC
36709h03'40''BENTO FranciscoV1M
36809h04'01''VENTRE RaphaelSEM
36909h04'02''LOPEZ VAZQUEZ BegoñaV1FARISTA
37009h04'06''MAZUREK TomaszV1M
37109h04'10''VIDAL BORRELL LauraSEFESPORTIU BELLCAIRENC
37209h04'26''AnonymeSEM
37309h04'27''VERGARA RemiSEM
37409h04'42''KUKALAJ SuzanaSEF
37509h05'00''BOIZEL NicolasSEMAAA DU LYONNAIS
37609h05'43''GALLIOT GuillaumeV1MASFAS ATHLETISME
37709h06'27''MALFROY LouisSEMAMICALE DES COST'HAUTS
37809h06'41''DEJOB Jean LucV2M
37909h06'51''DUPONT GuillaumeV1M
38009h07'44''FERRARIO DavySEM
38109h07'49''MASSON ValerieV1FUSAM TOULON
38209h07'53''NORD HenrikV1MSNATTRINGE SK
38309h08'09''CLEMENT CedricSEMTEAM RUNNING CONSEIL JURA
38409h08'10''FAIVRE NolwennSEF
38509h08'17''MULLINS LaurenSEF
38609h08'19''TICIANI Marcelo RodrigoV1M
38709h08'22''AMEELE WimSEM
38809h08'36''ANCEY CamilleESFHOKA / Team talon d'achille
38909h08'42''BRIFFAZ FrancoisSEM
39009h08'59''MADRID DE LA HERA IgnacioSEMCEC / CNB
39109h09'21''LE MAILLIER-DIVARET ClaireSEF
39209h09'22''DEBRAY OlivierSEMCASTRIES RUNNING CLUB
39309h09'25''ZINELLI AndreaSEMCIRCOLO MINERVA
39409h09'57''FAURE JordanSEMUS ISSOIRE CLUB ALPIN
39509h10'24''NUNES NunoSEM
39609h10'27''SOLER MireiaSEFCLUB ESPORTIU CERDANYA PIRINEUS
39709h10'49''HALL CampbellV1M
39809h11'09''REN Maria PaulaV1FCORRERAYUDA
39909h11'32''WOZNIAK MarekSEMABOVE 2000
40009h11'41''JÖRNEBERG EmmaV1F
40109h12'13''ANGLADE MelissaSEF
40209h13'06''VALLIET GregorySEMCAF CHAMBERY
40309h13'16''GALERNE AnthonySEM
40409h13'31''CAILLE FabriceV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
40509h13'40''ESTELA CARRERAS AlexV1MCENTRE EXCURSIONISTA DE FLIX
40609h13'49''DOUSSAUD FrancoisSEM
40709h14'53''CUNHA SílviaSEF
40809h15'08''PASQUALINI GianlucaV1MTRAIL ADVENTURE MARCHE
40909h15'19''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriSEMSARRAS SAINT VALLIER CYCLISME
41009h15'43''PETROV AtanasV1M
41109h15'52''PIERCECCHI StephanieV1FAC CORTE
41209h15'53''PIERCECCHI JohanV1MAC CORTE / ASSOCIU MANTINUM
41309h15'58''FABREGA MonicaV1F
41409h15'59''OLLER RIBAS XavierV1MTRAIL RUNNING GIRONA
41509h15'59''BES GINESTA AnnaV1FRUNNING GIRONA
41609h16'27''JOLLIN ThibaudV1MLES KOYOTES
41709h16'40''ROY NathalieV1FCYCLINGECOTEAM
41809h16'55''BERLIER JeromeSEMCNSC TRIATHLON
41909h17'11''YIP Man ChiV1FOVERSTIMs | UGLOW
42009h17'31''SIMON GuylaineV2F
42109h17'35''UZTOPAL DavidV1MADIDAS RUNNERS BASTILLE
42209h17'58''DE LAMBERT BorisSEM
42309h18'23''APOSTOLIDIS GrigoriosV1MALLTERRAINRUNNERS
42409h18'39''BOZON LudovicV1M
42509h18'56''VANDAELE WouterSEM#RC87
42609h19'03''CAILLAUD DelphineSEFCA BRIOUDE
42709h19'13''TANTIN ArnaudSEM
42809h19'41''AUTINO AndreaSEM
42909h20'38''MOREAU MatthieuSEM
43009h21'00''DELANY BrendanSEM
43109h21'01''VERON JeremySEM
43209h21'06''PERHAC StephenV1M
43309h21'06''KEATING KevinSEM
43409h21'20''SERIEYS BastienSEMASTL
43509h21'21''PERER AnthonyESM
43609h21'51''LANET BenoitV1M
43709h21'52''GERSDORFF FredericV1M
43809h21'57''LH LucasESMF2V
43909h22'10''MOUTAULT SamuelSEM
44009h22'13''VERSAILLES OlivierV1M
44109h22'16''PERRAULT GuilhemSEMSAM PARIS 12
44209h22'27''NAGY AlexanderSEM
44309h22'32''KACZMAREK DorotaSEF
44409h22'39''LEAUX BertrandV1MAC BAR-SUR-SEINE
44509h22'41''LAURENT StephaneV1M
44609h22'43''SEBAN Romain-DavidSEM
44709h22'47''LEONOR HenriquesSEM
44809h23'04''CRESPI MateuV1M
44909h24'34''ESCAMILLA LidiaV1FATLETISME TERRA DE VOLCANS
45009h24'58''BERTIN LoicSEM
45109h25'18''TROUGHTON ChristianV1MCLAPHAM CHASERS
45209h25'23''KANG YingpengSEM
45309h25'42''KAYA BerkSEMNONE
45409h26'16''DEPOILLY BorisSEM
45509h26'21''FARES RogerSEMWALTER TUCHE
45609h26'22''DESPLACES GaetanSEM
45709h27'01''MARCHAL MichaelV1MXTREM RUNNING TRAIL
45809h27'40''GABRIELLI FrancescoSEMTRAIL ADVENTURE MARCHE
45909h27'53''FUENTES FabriceV1M
46009h28'18''KLING StephaneV1M
46109h28'39''THETAZ Marie-PierreV2F
46209h28'42''BAUDY MarcV1M
46309h28'44''KNOLL FrancisV2M
46409h28'48''VALLET MarcSEM
46509h29'18''PREKOGACIC ZoranV1MPSD ZELEZNICAR, NOVI SAD - JUT
46609h29'21''UMAÑA Diego AndresSEMESPIRITUMTB
46709h29'52''TRIPODI GianlucaV1MTRM Asd
46809h29'54''DIAZ CANOVAS JoseV1M
46909h30'28''CARBONNIER LaurentV1M
47009h30'45''BAUD OceaneSEF
47109h30'55''SANCHEZ CALIXTO CristinaSEFDSC RUNNING ALBACETE
47209h30'58''TRUFIN LivianV1M
47309h31'29''MARECHAL NicolasSEM
47409h31'42''BASTIDE PierrickSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
47509h31'47''CHABANON AlexisSEM
47609h32'11''LALEOUSE IvanV1M
47709h32'20''MULLER JanSEMTANVALD
47809h32'25''BILLOT EmilieV1F
47909h32'28''MARTI PRADES ElenaSEFAITANA TRAIL TEAM
48009h32'38''ESCOFET MARTINEZ JordiSEM
48109h32'38''KERNEN ThomasV1M
48209h33'17''GRANGER MaxSEM
48309h33'20''BREUILLARD KillianSEM
48409h33'21''DESCHILDRE RomainSEM
48509h33'22''ROMIGUIERE NicolasSEM
48609h33'38''REILLY MaxineV2FNONE
48709h34'15''TICIANI Dalila Lucia DanelliV1F
48809h34'24''PILLONE Jean ChristianV1M
48909h34'30''KAUFFEISEN ArthusSEM
49009h34'49''VOLPE Luiz PauloV1M
49109h35'14''SACCHETTA AndreaSEMPOL JOYCLUB FUEL TO RUN
49209h35'21''ESCUDERO GARI Maria JesusV1FMALIFT MALLORCA TRAIL
49309h35'40''HUYTON StephenSEMNEWBURGH NOMADS
49409h35'48''ROZIER FredericSEMTSB
49509h35'58''GARCIA MAESTRO EvaSEFBEER RUNNER NAVALMANZANO
49609h36'01''SORINE RomaneSEF
49709h36'11''GAYAN DanielV1M
49809h36'30''LAMBILLON QuentinSEMAfterTrailTeam
49909h36'41''PREGNOLATO DanieleSEM
50009h36'43''MAKINO TatsuyaESMHOKKAIDO TRAIL RUNNING CLUB
50109h37'21''BRAYCZEWSKI VladimirV2M
50209h37'23''BERNARDO OscarSEMFAST TREKKING
50309h37'41''STITI KhaledSEMTUNISIA
50409h38'12''PICHOIR TristanSEMLES BLAIREAUX TRAIL CLUB
50509h38'13''LHOTE AntoineV2M
50609h38'16''ROBLIN JeromeV1M
50709h38'17''COURTIER HenrySEMCHEESY WOTSITS
50809h38'33''MAGNIN FranceV1F
50909h38'45''VELAYOS AMO CarlosV1MULTRA LIFE TEAM
51009h38'51''SABATIER DavidSEMAVOC
51109h39'26''BOIVIN ClementSEM
51209h39'26''MEGIAS GRANDE BraulioSEMCEALLIBERADRENALINA
51309h39'40''BELLERI StefanoV1M
51409h39'44''MARCHISIO MickaelSEMTEAM OZARM
51509h39'56''KOCH MichalSEMWARSZAWA
51609h40'20''NEGRI MaraV2F
51709h40'26''BERUARD JulienV1MLAISSE COURIR
51809h40'30''HODSON SeanSEM
51909h40'43''HARENG ThierryV1M
52009h40'45''BAIZE FlorenceV2FWeRunTeam
52109h40'50''ALVES MarinaSEFTURRES TRAIL TEAM
52209h40'58''VECCHI ManueleV1MSISPORT
52309h41'13''OBERMAJER JanSEM
52409h41'16''HONGNE StefanV1M
52509h41'19''DELEZ OlivierV1M
52609h42'00''GONZALEZ PEÑALVER AlbertoSEM
52709h42'17''MARI BartomeuV1MCA SA RAVAL
52809h42'28''EYCHENNE ArnaudSEM
52909h42'58''DUFRESNE JosephSEM
53009h43'00''MODENA SergioV3MMUD AND SNOW
53109h43'02''BRABANT ThomasSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
53209h43'09''GARCIA ValentinaSEF
53309h43'23''VENTURA GillesV3M
53409h43'27''WEYNANTS BirgerSEM
53509h43'32''SILVA SANTOS RuiSEMLIKETOMOVE
53609h43'50''KIENER JillSEFVAFA ACVA
53709h44'00''NONDONFAZ XhavierV1MBOITHEUX
53809h44'06''MANNONI LucaSEM
53909h44'07''MOISSONNIER MyleneV1F
54009h44'09''COUPE JocelyneV1FRUN LAND
54109h44'20''REYMOND TimotheeSEM
54209h44'30''SPRECHER DianeSEF
54309h44'37''GREGOIRE OlivierV1M
54409h44'40''LEEMANS ElsSEF
54509h44'43''WISSELMANN DenisV1MPCA/CCA ROUFFACH
54609h45'17''FREITAS CarlaSEFCLUBE NAVAL DE SAO VICENTE
54709h45'26''CARRERAS COLOMER JordiV1MCLUB TRAIL RUNNING GIRONA
54809h46'27''GUILLERMIN CaroleSEF
54909h46'33''OLIVEIRA RenatoV1MPORTOCARGO
55009h47'22''YOU JiaSEF
55109h47'29''LISSAJOUX KevinSEM
55209h47'33''PAYANT ChristopheV1MCHANTELLE SPORTS NATURE
55309h48'14''LECRAS GaetanSEMEPIC ET TRAIL
55409h48'24''FICKERS FredericV1M
55509h48'38''CUITOT GuillaumeSEM
55609h48'45''PINAREL ChiaraSEFTEAM PEGGIORI
55709h48'57''BONNET Pierre-MarieSEMSAM PARIS 12
55809h49'05''EADES JoannaV1F
55909h49'43''WELC FabienSEMAS CHU NANTES
56009h49'43''DELAERE MartinV1MNON
56109h49'43''HUBERT VincentV1MAS CHU NANTES
56209h49'45''EBERLE MaikV1MHUGO BOSS RUNNING TEAM
56309h49'50''MORAS GiordanaV2FPOLISPORTIVA MONTEREALE
56409h49'52''RAYNAL CecileV1F
56509h49'55''TORNAY Pierre-AndreV2MVERTIC'ALP
56609h50'51''BOGEY FlorianSEM
56709h51'09''ONDRAS JanSEM
56809h51'11''FELCZEREK JustynaSEF
56909h51'14''DOURTHE GregorySEMMassilia Run Heart
57009h51'14''DI NOLFO LudovicSEMMASSILIA RUN HEART
57109h51'49''AUGE RoxanneSEF
57209h52'09''VAN DER MEERSCH AndySEM
57309h52'18''LEGORRE StephaneV1M
57409h52'20''CHIOSO ChristianV1M
57509h52'29''BETEMPS AurelioV1M
57609h52'32''ALANDES BarbaraSEFINDEPENDIENTE
57709h53'06''ANGLEYS WilliamSEM
57809h53'17''BONNET FlorentSEM
57909h53'20''SAURIN christopheV2MCAP GARONNE
58009h53'30''VEIL-PICARD MatthieuSEM
58109h53'33''RENDULIC LeonardSEM
58209h53'42''WHITE BrindleySEM
58309h54'02''RODRIGUEZ NUÑEZ SandroV1MEL CLAN DE LA FATIGA
58409h54'05''GEORGE KevV1MTEAM POLAR
58509h54'05''RESENTE LorenzoV1M
58609h54'14''DESTAING ThomasSEM
58709h54'26''DEMO MaurizioV1MFIDAL
58809h54'31''SAUSSAC ThibaultSEMDIOIS TRAILEURS
58909h54'34''MAISONNET JulienSEM
59009h54'40''BOURREAU LorrisSEMTREK TOURS ENDURANCE
59109h54'50''GASIERO ChristopheV2M
59209h55'05''BARALON GuillaumeSEM
59309h55'48''BREALEY StephanieSEF
59409h55'56''PAPAIOANNOU GeorgiosV2MDEREKAS ENDURANCE COACHING
59509h55'57''LAMPROU GeorgiosV1MDerekas Endurance Coaching
59609h56'07''MARTINS LuisV1M
59709h56'25''KALB FredericV2MPASS J'AIME COURIR
59809h56'32''AMORIM AndreiaSEFGONDOMAR FUTSAL E ATLETISMO
59909h56'41''JAKAB FerencV1M
60009h57'39''CANTONI CarloV2M
60109h57'42''GUILLOTON RegisV1M
60209h57'58''BARDOT Jean-BaptisteSEM
60309h58'07''MASNER AmyV1F
60409h58'17''DORIER MarionV1F
60509h58'28''DESNOUX RomainSEM
60609h58'31''ESTRUCH JonathanSEMTEAM RANDO RUNNING BOURGOIN JALLIEU
60709h59'00''QUERE AnthonySEM
60809h59'31''BOBBA GabrieleV1MFIDAL
60909h59'54''CHIAIA CyrilSEMSARDINES TRI
61009h59'57''RICHARD FabienSEMSEMAC
61110h00'01''PIUTTI Gian Maria CarloSEMTHE PILL MAGAZINE- SENTIERI DELLA COLLINA
61210h00'08''PAGET ThomasSEM
61310h00'23''FLAMENT CarolineV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME
61410h00'29''DALLET StephaneV1MSAFRAN NACELLES
61510h00'34''LABERHEIM LaurenceSEF
61610h00'46''VUILLERMET ValerieV2FASA LOISIRS
61710h01'04''COMTE LoicSEMS/L FC TERNAY
61810h02'00''HANGUEHARD MichaelSEMRMA TRIATHLON
61910h02'36''BACHELOT SamuelV1M
62010h02'47''LIXANDRU AndreiSEM
62110h03'01''GIAI Luca GiulioSEMATLETICA SUSA ADRIANO ASCHIERIS
62210h03'21''TANG LifengV1M
62310h03'22''CORDONNIER JeremySEM
62410h03'24''MARGARINI DanielaV2FAVIS MARATHON VERBANIA
62510h04'00''SARKIES JonnyV1MRUGBY & NORTHAMPTON AC
62610h04'09''AUBEY EmilienSEM
62710h04'21''BERRENS ThijsSEM
62810h04'54''ZENINA NatalijaV1FTRAVERSS
62910h05'03''GIANOLLA DiegoSEM
63010h05'26''BRAMMANIS DāvisSEM
63110h05'55''DONAIS TanyaV1F
63210h06'03''AnonymeSEM
63310h06'05''DAVIES GwynSEM
63410h06'07''FORMAZ OlivierV2MTROTTEURS DU SIX-BLANC
63510h06'31''WEST RhianonSEFFULHAM RUNNING CLUB
63610h06'31''DROBNY LukasSEMBENESOVSKY BěZECKY KLUB
63710h06'34''MENDES MarcalSEMAirao Trail Team
63810h06'55''RAMIREZ DUQUE Diana CarolinaSEFSKYRUNNERS COLOMBIA
63910h06'59''PINILLA GAVILAN CarlosV1M
64010h07'03''GALINDO MarcosV1MCMES
64110h07'05''BENITO FERNANDEZ SergioSEM
64210h07'17''DE VILLIERS CoriaanV1F
64310h07'19''EDELSTEN CharlotteSEF
64410h07'23''MENDOZA RUS Joaquin ManuelV1MSAFA LINARES
64510h07'37''HANAN JeffreySEM
64610h07'40''NILSSON HeleneV1FOK LINNE UPPSALA
64710h07'47''CLAUSS MauricioV1MTENDENCIA OUTDOOR
64810h08'06''FONTAYNE Jean-PierreSEM
64910h08'18''BAUGH DavidV2MDENBIGH HARRIERS
65010h08'39''GORISSEN KarenSEF
65110h08'42''BERNSTEIN WilliamV1M
65210h08'42''RIO ValerieV1F
65310h09'13''DELAHAUT DelphineSEF
65410h09'13''GHIGNY ThomasSEM
65510h09'50''MARTINEZ FERRERO Francisco JoseV2MINTELLIGENT INTERVAL INSTAX
65610h09'53''HERAS AMBROS PalomaSEFCARNETHY HRC
65710h09'53''LOPEZ GARCIA AlbertoSEMCARNETHY HRC
65810h10'00''BARDAINE PatriceV2M
65910h10'18''RAVOUX PhilippeV2MCORVI MONTAGNE
66010h10'18''RAVOUX AntoineSEMCORVI MONTAGNE
66110h10'35''FARQUET RolandV2MTEAM SOMLAPROZ
66210h10'52''MAUSSION DavidSEM
66310h10'59''GUTHLEBEN YvanV2M
66410h11'05''ANDRADE VitorV1MPAREDES AVENTURA
66510h11'09''MARKOTIC TamaraSEFAK SLJEME
66610h11'10''LOVE AlisonSEF
66710h11'27''HASENAUER NikV1M
66810h11'33''VERHOEF DinoSEM
66910h12'03''CANCIO FERNANDEZ JorgeSEMTOXIZA CLUBE DE MONTANA
67010h12'03''JÚ Juliana Pacheco GuimaraesV1FIAZA TRAIL RUNNING TEAM
67110h12'16''SAUNIER JacquesV2MUSAM TOULON
67210h12'20''FOLIO FredericV1M
67310h13'32''PATERSON CatherineSEFCLAPHAM CHASERS
67410h13'38''DE WULF AlexanderSEMSEROTOBE
67510h13'39''GORIS RikSEMSEROTO
67610h13'42''TORRENT BENITEZ JavierSEMARISTA
67710h13'43''SACRE PatrickV2MCHAMOEZ GWAD
67810h13'46''RICHARDSON JamesV1M
67910h14'03''RYLKO AliakseiSEM
68010h14'05''LANNOY FannySEFLAFOULEE SAILLONINTZE
68110h14'16''GRAHAME NicholasV1M
68210h14'18''TURAN Cenk KasimV1M
68310h14'26''ADVILLE JmichelV2MSEMAC
68410h14'28''GARNESSON LudovicSEM
68510h14'28''HUGON DidierV2M
68610h14'39''LEFEBVRE CedricV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
68710h14'44''WIETECKA DavidV1M
68810h14'45''SANTENAC EricV2M
68910h15'36''SUN RuiyiSEMJIANCHI
69010h17'14''LOUYET LaurentV1M
69110h17'18''PEREIRA DavidV1MVO2 BESSINES
69210h17'27''MANDEVILLE HAMMER KianaV1F
69310h17'30''CONTRERAS VAZQUEZ CarlosV1MATLETISMO INFANTES
69410h17'41''PRUNELET AlexandreV1M
69510h18'12''LOPEZ RenaudSEM#teamsheep
69610h18'13''DROMARD JulieV1F
69710h18'37''WHISTANCE JessicaV1F
69810h18'43''FAIVRE AdrienESM
69910h18'44''SEBBANE DavidV1M
70010h19'26''GRENDENE JaquelinSEFSCHIO BIKE-VALLI SPORT ASD
70110h19'29''MOMONT MelanieV1FCOURIR PAR NATURE
70210h19'50''RIBES ROIG MiguelV1MAL TROT TRAIL GUADASSUAR
70310h20'11''HOCQUARD JulienV1MCAHM - LA BELLE BROCHETTE
70410h20'37''LETIZIA DarioV2MCIV CHEVREUSE
70510h20'45''LOIGEROT EmilienSEM
70610h20'53''REUSE Pierre-AndreV3M
70710h20'53''VIBERT JustineSEF
70810h20'59''VEGA MORENO Francisco Miguel AngelV1MULTRA TRAIL HUELVA
70910h21'29''EDY AurelienSEMCourir Poisy
71010h21'37''KOPILOFF NicolasV1M
71110h21'42''LESUEUR SimonSEM
71210h21'59''MAURICE NicolasV1M
71310h22'21''DUCROUX ChristopheV1MRUN & MOI
71410h22'21''BOUNAAS FaouziV1MRUN&MOI
71510h22'21''LOPES PauloV1M
71610h22'41''DONATE XavierV1M
71710h22'59''GURY AlisonSEFV02 BESSINES
71810h23'07''DEHARO DE NICOLAS IreneSEFCD OLIMPO GRANADA
71910h23'10''PEUREUX RomainSEM
72010h23'12''FUENTES GIL Antonio MiguelV1MCLUB FALCO TRAIL
72110h23'14''LOPEZ MARTINEZ Jose MaríaSEMLAS CABRAS TIRAN AL MONTE
72210h23'30''SERDIUK SerhiiSEM
72310h23'32''PERIAÑEZ VELA CarlosSEMTRAILXTREM
72410h23'46''MARTIN PhilippeV1MSPAC
72510h23'57''PIOTROWSKI PawelV1MPROTON
72610h24'03''FALAISE DenisV2MCOLOMBELLES
72710h24'18''FASSERO GAMBA PierantonioV2M
72810h25'20''JEANNEL JeremySEM
72910h25'30''PRAT PLA Josep OriolSEM
73010h25'58''WILLEMS GaetanV1M
73110h26'01''WANG SEhengweiSEMWUXI-RATCHET TEAM
73210h26'01''WANG SEhengweiSEMWUXI-RATCHET TEAM
73310h26'23''KLEIN EtienneV3M
73410h26'48''HRLIĆ MarcoSEM
73510h26'50''DE WERGIFOSSE YvesV2MBOITHEUX
73610h27'19''MULDERS PatrickSEM
73710h27'28''BENITO PAREDES RebecaV1FVALLALTA TRAIL
73810h27'32''BENSEGGANE AllouaV1M
73910h28'06''AULU Jean-RemiSEM
74010h28'15''HORVATH BelaSEMASKER SKIKLUBB
74110h28'36''MARRERO PEREZ Oscar LuisV1MARISTA
74210h28'38''CORDERO CarlosV1MDeportistas con Propósito
74310h29'16''MARTIN HERNANDEZ MarianoSEMKORREKAMINOS SALAMANCA
74410h29'33''HOUZE RomainSEMEXTRA SPORTS TEAM
74510h29'34''GAUSS KorbinianSEM
74610h29'34''MAURY FannySEF
74710h29'34''EISCHEN AlexandreSEM
74810h29'47''MOLINA GUTIERREZ AlfonsoSEMTALAVERA TRAINING
74910h29'54''SCHWANK MatthiasSEMLAUFSPORTVEREIN WINTERTHUR
75010h30'08''WHITE GarethV1M
75110h30'37''GROSSO VanessaV1FOUTDOOR RUNNERS COMMUNITY
75210h30'56''CALLOT MarcV2MSECTION TRAIL ACVA/VAFA
75310h31'02''CABALION GillesSEM
75410h31'26''DEWULF NoelleV1F
75510h31'51''LIPPUS JoosepV1M
75610h31'53''TIIRIKAINEN SamuliV1MJoen Suunta
75710h32'13''BOCH EmilienSEMMM'X NTN-SNR
75810h32'21''ABBAL CyrilV1MCAROUX X-TRAIL
75910h32'58''COLOMBO LauraV2FCOURMAYEUR TRAILER
76010h33'17''URREA PierrickSEM
76110h33'18''PICCARDO GiovanniSEMASD GIOCARE
76210h33'32''VIGNON DidierV1M
76310h33'46''OÑA GeovannyV1M
76410h33'51''DYE MarkV2MYORK KNAVESMIRE HARRIERS
76510h34'18''KOSHKIN IvanV1M
76610h34'21''TOTH Laszló AkosV1M
76710h34'29''HINTON JamesV1M
76810h34'45''LUCACI RoxanaSEF
76910h35'05''SAVIMAKI IlkkaV2M
77010h35'21''AROD FredericV1MAEA
77110h35'26''PONT CARDO VicenteV1MRICASA RUNNING
77210h35'35''VITARD MickaelSEM
77310h35'41''TAHTINEN JaakkoSEMVAALAN KARHU
77410h35'44''TREACY EoinV1MColumbia Sportswear
77510h35'46''RUBIO ESPRIU AnaV2F
77610h36'10''AUCLAIRE JeanV3M
77710h36'58''PIZZIGONI MauraV1FCASONE NOCETO
77810h36'59''MUSIARI RaffaellaV1FASD+KUOTA
77910h37'41''CHENET LaurentV2MEP MANOSQUE
78010h37'45''CARTIER NicolasV1M
78110h37'57''KINAST LoretoV1F
78210h38'26''BRUGEL ChristopheV2M
78310h38'40''ECKLY AntoineV1MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
78410h38'51''MICHEL-MARREL SophieV1F
78510h38'59''MATHIEU Charles EdouardSEM
78610h39'08''DALAINE AntoninSEM
78710h39'25''KRIEGER Anne-SophieSEF
78810h39'25''JALLAD Mohammed SharifSEM
78910h39'30''DAVIES AndyV1M
79010h39'34''ARBOGAST HerveSEM
79110h39'41''ROSERES Jean-PierreV2M
79210h39'46''BLANC AlexisV1MFREE RUNNERS
79310h40'04''GORINAS RenaudV2MCOURIR A POISY
79410h40'25''DECHAVANNES NicolasV1MMSN73
79510h40'42''BELARBI JoffreySEM
79610h40'46''WETZELS SanderV1MTRAILRUNNERS BRABANT
79710h41'04''SAENKO MarinaSEFUSAM TOULON
79810h41'14''GILLIER LaurentV2M
79910h41'16''BOUCAU WilliamV2M
80010h41'19''GOMEZ ALBEROLA Fernando ArturoSEMUltrafons alacant forever!!
80110h42'16''FAYNOT NicolasV1M
80210h42'26''GACHET SylvieV2F
80310h42'26''GACHET FrancoisV2M
80410h42'36''SABO Ioana MariaSEFNONE
80510h42'41''BAGA AldaV2F
80610h42'41''CHOQUENE RenaudSEM
80710h42'45''MIRAVETTE FrancoisV3MACFC CARCASSONNE
80810h42'45''BENTOLILA LucV1M
80910h42'46''ROBELLO JeanV2M
81010h43'03''MAURI Paolo LodovicoV2MTRM TRAIL RUNNING MOVEMENT
81110h43'26''NOEL LaurentV1M
81210h43'39''PERRAULT OlivierV2M
81310h43'42''SAMUEL RenaudSEM
81410h44'00''DECROUX MarionSEF
81510h44'41''EMMER VladimirV1M
81610h44'46''GUJER SaschaSEM
81710h45'09''COUSIN AntoninSEM
81810h45'39''FAURE JeremySEM
81910h46'04''BOURGEOIS SeverineV1FEASC
82010h47'12''DUBOIS CatherineV3FRUNNING CONSEIL PONTARLIER
82110h47'26''GUYOT ThomasV1M
82210h48'16''POTIER FredericV1MCABW
82310h48'19''BAKER AaronSEMREADING AC
82410h48'27''BASTIN VincentV1M
82510h48'56''MUHA MohamedV1M
82610h49'18''ENGLEBERT-JUNG AnneSEF
82710h49'23''LAUWERS VirginieV1F
82810h49'30''LAMRANI NeilaV1F
82910h49'38''CLARKE ChrisV2MFUL-ON TRI
83010h50'14''LE MARIE Rose-NoelleV1FCOURIR C'EST LE PIED
83110h50'25''BLANC BenjaminSEM
83210h50'33''CIGNA MaurizioV1MASD PODISTICA VALLE VARAITA
83310h50'54''GARCIA CLARES Jose MiguelV1MEscointrainer
83410h51'03''VILAR PEREA Jose ManuelV1MTREPARRISCOS
83510h51'20''PERRON NarcisoV3MGIANNONE RUNNING
83610h51'36''CURAN Erdal MahirSEMRUNDAMENTAL
83710h51'47''GREPPA FranckV1MTINTIN
83810h52'38''BOUTEYRE Jean-YvesV2MXVE ATHLETIC CLUB
83910h52'40''FRUCHET BlandineV1FRAID VALLEE DE POUPET
84010h52'41''MEYER BenedicteV1FPOISSY TRIATHLON / ESAM
84110h52'58''DING DanniSEFTRAILCATCHER
84210h53'05''ARBAUD GuillaumeSEMTEAM BLAIREAUX
84310h53'07''BOGACHEV AlexeySEMRUNNING HEROES RUSSIA
84410h53'13''PALSER RebeccaV1FKENT AC
84510h53'14''MALLETT RichSEM
84610h53'39''MENDES JoseV2MGONDOMAR FUTSAL CLUBE
84710h53'45''PÖLZELBAUER MichaelV1M
84810h53'48''PERIS ARMENGOT AntonioV2MCA A LES NOU
84910h54'15''LANOY AdrienSEM
85010h54'19''SAND OlivierSEMCAMB
85110h54'41''LAHURE-DIAZ FrederiqueV1FANAT
85210h55'11''KIMBER OwenV1MWAVERLEY HARRIERS
85310h55'12''CALLOT CecileV2FSPAC SALLANCHES
85410h55'17''BOMPARD MichelV3MESPACE ET COURSE
85510h55'39''LARUELLE TerrySEM
85610h55'47''TISSOT YvesV4M
85710h55'55''BROKA LeldeSEFVSK NOSKRIEN VāVERES
85810h56'13''AABECH MagnusSEM
85910h56'27''GARRIDO ClaireV1FFOULEE SAUSSINOISE
86010h56'28''GARRIDO FredericV1MFOULEE SAUSSINOISE
86110h56'30''PLACE Anne-LyseSEF
86210h56'53''GAIGNARD CarolineV1F
86310h56'54''COUILLAUD DimitriSEM
86410h57'09''CARVALHO FabioV1M
86510h57'22''SCHWARTZ BenjaminV1MIWMRC
86610h57'24''HOLZ BOUILLAGUET ValerieV2Fchrono
86710h57'30''BARILLEAU CamilleSEFDASSAULT SPORTS SURESNES
86810h57'32''DOARE AnneV2F
86910h57'40''GARCIA HERNANDEZ Jose LuisV1MMARCHAS NAVARRAS
87010h57'46''BRANNBACKA PatrikV1MTEAM NORDIC TRAIL
87110h57'47''BRANNBACKA CamillaSEFTEAM NORDIC TRAIL
87210h57'56''YI YanSEMGRITTAO
87310h58'04''ALBURNI VincentV1M
87410h58'54''WOLTECHE HerveSEM
87510h59'01''MARBOEUF Jean-BaptisteSEMUSAM
87610h59'01''BOUSSAERT DenisV3M
87710h59'23''SERRES FredericV1MEP Manosque athletisme
87810h59'23''DUFRENE Mathieu-AlexandreSEM
87910h59'47''TANCHON LydieSEF
88011h00'03''RASO DanielaV1FSANTIAGO CORIA STEEL RUNNING TEAM
88111h00'12''LEONCINI FedericaV3FATLETICA CASONE NOCETO
88211h00'25''MOULIN ElodieSEFUSAM TOULON
88311h00'57''GILLET DavySEM
88411h01'06''EGGETT ChristopherV1M
88511h01'17''SERRET-SOLE EricSEMCENTRE EXCTA LA XIRUCA FORADADA
88611h01'30''LAURENT ChristopheV2M
88711h01'47''WADDINGTON HelenV2FILKLEY HARRIERS
88811h02'09''LEUNG EllisV1M
88911h02'12''YAN JustinSEM
89011h02'51''GARD LauraSEF
89111h02'57''MORENO ABELLAN FrancescV1M
89211h03'33''LEGENDRE VincentSEM
89311h03'55''REYES ORDENES CesarV1MMUSTANGOS TRAIL RUNNING
89411h04'50''BARRERO GONZALEZ JaviSEM
89511h04'51''WAHLEN OskarSEMRUNNING JUNKIES
89611h05'03''JARRETT AustinV2M
89711h05'35''DALAR LeventV1MNONE
89811h05'47''DEMURTAS RobertoV2M
89911h05'51''DAVID DominiqueV3M
90011h06'39''ALMGREN JessicaSEF
90111h06'41''LORENZO HENRIQUEZ GerardoV1MCARUCAT
90211h06'43''GEREMIA CatiaV1F
90311h06'52''HON Thiam HanV1M
90411h07'13''VORSTENBOSCH MarcelV1M
90511h07'14''CHEVAILLER RemySEM
90611h07'14''VAN ETTEN JohnV1M
90711h07'23''BIBBO GregoryV1M
90811h07'26''COMUZZI StefanoV1M
90911h07'47''LEAFE RichardSEM
91011h07'58''SZIBURIS SvenV2MMERSEBURG BEUNA
91111h07'59''BROBERG JussiSEM
91211h08'13''BOGAERT MaartenSEMJUDOCLUB BANZAI
91311h08'37''FOUQUES RobertV3M
91411h08'52''FAOUEN BrigitteV2F
91511h08'52''REGNIER ChristopheV1M
91611h09'06''BAILLET YannickV1M
91711h09'10''RENAUD YannSEM
91811h09'21''MAINVILLE MarcelV2M
91911h09'25''VILLAR RUBIROLA SergiV2M
92011h09'44''JUBIN LaureV1F
92111h09'46''JUBIN DidierV1M
92211h09'46''DELMAS MehdiSEMADAPS
92311h10'30''MINI CarolineSEFTEAM TRAIL PARIS
92411h10'33''RAMPNOUX Jean-MarcV1MTOURAINE AVENTURE
92511h11'06''RISS AlainV1M
92611h11'06''FEDONIN AlekseiV1MБиМ
92711h11'16''ALTHERR ThierryV2M
92811h11'19''GREGOIRE ChristopheV1M
92911h11'33''BAREHAM IainV1M
93011h11'42''LAW BernardV1M
93111h12'06''MAYORAZ YvanV1M
93211h12'08''MAYORAZ CoralieSEF
93311h12'34''MIRANDA MarceloSEM
93411h13'00''RANING JohannaV1FTeam PowerWoman AC
93511h13'19''DE SANTIS MassimoSEMASD LBM SPORT TEAM
93611h13'43''BRUTINEL MurielSEFBOITHEUX
93711h13'55''JENNINGS NicolaV1FTRENTHAM RC
93811h14'36''MARTINEZ JeromeV1M
93911h14'37''SENECHAUD CarolineV1F
94011h15'06''JERZYK HerveV2M
94111h15'54''BRAHIC AlexandreV1MTRIATHLON PAYS DE LOIRE
94211h15'55''CUESTA DavidSEM
94311h16'08''POULAIN GregorySEMAS AGNETZ ATHLETISME
94411h16'11''LEFEVRE SebastienSEMTT2B
94511h16'25''BENITEZ DIAZ AbrahamSEMEl Clan de la Fatiga
94611h16'28''DOSSERAY VincentSEM
94711h16'35''FRASCHINI LaurentV3M
94811h16'38''MAURY FabienV1MCAROUX X TRAIL
94911h16'43''BERTHIER JeromeSEMCAROUX X TRAIL
95011h16'43''ALLEMAND GuillaumeSEMCAROUX X TRAIL
95111h16'43''FABIANI PhilippeV2MCAROUX X TRAIL
95211h16'45''POCINO MOGA Francesc XavierV1MCENTRE TRAIL VAL D'ARAN
95311h16'59''KAURIN NatasaSEFPD KLEKOVACA
95411h17'11''SEMITH KevinV2M
95511h17'16''LEROY RegisSEM
95611h17'17''MASSART PascalV1M
95711h17'39''BOSIO CristianV1MFIDAL
95811h18'09''COSCULLUELA VIDAL MònicaV1F
95911h18'10''LIU LiangSEMRUNNINGPANDA
96011h18'10''LOUIS-ACHILLE BrunoV2M
96111h18'12''BALANDIER ElodieSEFAMB UGLOW SPORT
96211h18'24''SCHREIBER ThomasV2M
96311h18'39''RAULT SeverineSEFCMBM
96411h18'50''DURAND NicolasV1MLONS ATHLE 39
96511h18'55''OLIVERES SophieV1F
96611h18'59''PERRON GilbertoV4MGIANNONE RUNNING
96711h19'34''DENAIS LouiseSEF
96811h19'39''JUIF AurelienSEMCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
96911h19'45''ARIAS FredericV1M
97011h19'55''BOSKOS PetrosSEMFront Runners de Paris
97111h20'01''MICHEL BaptisteSEM
97211h20'25''FRANCIS CarolineV1F
97311h21'33''HAUDEGAND PascaleV2F
97411h22'02''CASTILLO AurelieV1F
97511h22'04''COTTIN JordanSEM
97611h22'08''BIZOUARD PaulSEM
97711h22'09''CRUZ MARTINEZ EnricSEM
97811h22'17''D'ORSI AmaliaV1F
97911h22'19''PALOMBINI MarcoSEM
98011h22'57''BOUVARD DamienV1M
98111h23'24''VERMEERSCH JohnathanV1M
98211h23'30''LYKKESKOV MortenV2MTEJN IF
98311h23'32''FAVRIS DamienSEMADAPS
98411h23'40''MARQUES JoaoSEM
98511h23'42''BOUYZEM JihaneSEF
98611h24'00''ANGERER ElisabethV2FLAUFARENA ALLGAU
98711h24'05''CHAVES GracielaV1FMADEIRA TRAIL TEAM
98811h24'23''TAYUPANTA GabrielaV1F
98911h24'32''BEDDELEEM GillesV1M
99011h24'40''SENTIS CARNE JordiSEM
99111h24'41''LEDOUX PatrickV3M
99211h24'42''SENTIS CARNE Joan AntoniSEM
99311h24'56''VALERO MiguelV2MMCRRC
99411h25'26''GERARDIN CyrilV1MATHLETIC CLUB PAYS DE L'OURCQ
99511h26'04''DUFAUD ThierryV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
99611h26'06''FAIREN CASALS MiquelV1MPEDALACAT BALAGUER
99711h26'21''HERNANDEZ ChristianV4MCMBM
99811h26'26''LANG PhilippeSEM
99911h26'35''SCHULTZ Jean-MarcV3MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
100011h26'55''BROAD RichardV4MFOREST OF DEAN ATHLETICS CLUB
100111h27'02''OFFRE DenisV1MAulnoye aymeries
100211h27'10''MILAN CAMAÑES Maria AngelesV1FCEE TRAIL CLUB
100311h27'40''WANNEMACHER LisaV2F
100411h27'55''RICORDINI MauroV2MDELTA SPEDIZIONI
100511h28'00''MCCOWAN SarahSEFAPPLECROSS RUNNING CLUB
100611h28'26''ZENG JianqiangSEM
100711h28'28''CHARPENTIER FlorianSEM
100811h28'43''VER EECKE KoenSEM
100911h29'00''HATIOUECHE YasminaV1F
101011h29'15''NEGRI RomainSEMBUBU RUNNING CLUB
101111h29'36''FREITAS CristinaV1FMELRES TRAIL RUNNING ORDEM PARA ARREAR
101211h29'46''CERVETTI IsabelleSEFA FURMICULA
101311h29'49''DORBOLÒ EnricoV2MGS NATISONE
101411h29'51''KAUFFEISEN VianneyV2M
101511h29'53''WANG XiaohuiV1M
101611h30'09''NISHIO CeliaV1F
101711h30'10''DARMA Claudia MarizV2F
101811h30'25''VAN KEYMOLEN BartSEMSEROTOBE
101911h30'38''VILLETTE SybilleV1F
102011h30'49''PAILLAT JeromeV1M
102111h30'49''MORVAN FredericV1M
102211h30'54''ROMERO DEL PUEYO PedroV1M
102311h31'14''SELLEM ThierryV2MCRAZY RUNNERS SHOP
102411h32'01''MILLER AlanV3M
102511h32'06''RIBAS RECASENS NuriaSEFCA ALLIBERADRENALINA
102611h32'41''LECLERC-CHALVET MatthieuV2M
102711h32'54''PISAREK RafalSEM
102811h32'58''PAILLE NadiaV1FJOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE
102911h32'58''PAILLE Jean-ChristopheV1MJOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE
103011h33'07''CHARLET RolandV3M
103111h33'10''ESMA MINERO ManuelV1MAD MONTANA PEGASO
103211h34'03''MACHADO LeonardoSEM
103311h34'58''GUILLOT SeverineV2F
103411h34'58''WILLEMART XavierV1M
103511h34'58''COIGNARD NicolasV1M
103611h35'32''CARRAT AlainV2M
103711h35'44''RENAUD FredericV1M
103811h35'53''DEWEZ MichaelSEMMADRES
103911h35'54''DROIN ThibaudSEM
104011h36'43''BENITEZ ABRIO Manuel MariaSEM
104111h37'36''VOLNOV VladimirV1MFSUEVNIIA
104211h37'37''ARTON KarenSEFSEMUR ATHLETISME AVENTURE
104311h38'08''COSKUN Tarik AliV2M
104411h38'14''CLARKE MandyV1FYORK KNAVESMIRE HARRIERS
104511h38'35''COQUET MathieuSEMBUBU RUNNING TEAM
104611h38'50''RODRIGUES PatrickV1M
104711h38'57''CHURCHYARD MikeV2M
104811h39'04''ALKHULAIFI MubarakSEM
104911h39'05''MICHALAK JustynaV1F
105011h39'07''THEBERGE AnnouV1F
105111h39'31''HOARE LucySEF
105211h40'38''YAM TiffanySEF
105311h40'56''COURTI DanielV2M
105411h41'30''MONTANTEME ChristopheV1M
105511h41'35''OTTAGGIO EmanueleV1M
105611h41'56''BRIENS JeromeV1MRCB
105711h42'12''BRANGE Jean-ChristopheV2M
105811h42'22''PEDRANGHELU Fabrizio OttavioSEMATLETICA VALLE SCRIVIA
105911h43'01''LOPEZ AlejandraV1FCLUB TRIATLO ANDORRA
106011h43'01''VALLEJO RODRIGUEZ IsabelV1FAAA
106111h43'20''HONKANEN JaniSEM
106211h43'52''BONAT EmmanuelleSEF
106311h44'04''BOOTY JohnV1MGREAT BENTLEY RUNNING CLUB
106411h44'17''TONA HugoV1MULTRA CORREDORES DE MONTANA
106511h44'29''DUFOUR StephaneV2MRTT 74
106611h44'30''ROBERTO XAVIER PauloV2MTTRCLUB
106711h44'58''BOIRON PhilippeV2MTAB
106811h45'05''HETHERINGTON DavidV2M
106911h45'06''BELTZ GuntherV1M
107011h45'22''CHENG PingSEF
107111h45'23''KANIOWSKI WojciechV1M
107211h45'36''BELLANGER CyrilV1M
107311h45'50''BAVUZ RomainSEM
107411h45'52''FERRER EddieV1MRUN ET MOI
107511h46'08''HERMIDA Marcelo RubenV2M
107611h46'16''BERLAND BrigitteSEF
107711h46'16''BOULAY CedricV1MAMSLF
107811h46'29''JARLAUD LaurentSEM
107911h47'25''NAVET FlorenceV1FAC OUTREAU
108011h48'13''MEILLAND NicolasV1M
108111h48'22''GROZA MihaelaSEF
108211h48'24''FAVA StefanoV1M
108311h48'42''CORTES-RUSSELL I MIQUEL DavidV1M
108411h48'49''RUBORTONE MarcusV1MKAHA
108511h49'05''GSCHWANDTNER WolfgangV1MKEIN VEREIN
108611h49'20''PAIN StephaneV1M
108711h49'46''ROBINOT JulienV1M
108811h49'46''PORTAL EdouardSEM
108911h49'57''VEZZANI MarcoV1MPOLISPORTIVA PORTASARAGOZZA
109011h50'00''ARMESTO NathalieV1FCAROUX X TRAIL
109111h50'01''RIVERO RahniaV1FCAROUX X TRAIL
109211h50'01''GENG JianhuiV1M
109311h50'03''PAVAN DelphineSEFTeam Barbu Runners
109411h50'24''ROUSSEAU LaurentV1M
109511h50'29''LIANG LiSEF
109611h50'30''QVARNSTRÖM HansV2MOCKELBO SK
109711h50'35''HANSEN CarstenV2MGTK
109811h50'55''LHOTE BrunoV2M
109911h51'14''SERRAO DanielV2MMADEIRA TRAIL TEAM
110011h51'16''KAMEOKA ChisatoV1M
110111h51'23''IBRAEVA LiliyaSEF
110211h51'30''VITTE JoachimV2M
110311h51'59''RENAUT AlexandraSEFFOULEES MUIZONNAISES
110411h52'18''PIJOURLET ThierryV2M
110511h52'29''BOUFFE MaximeSEM
110611h52'30''MANIBEN DIBONGUE Charles YvanV1MCLUB TRAIL RUNNING GIRONA
110711h52'47''CHATAIN CyrilV1M
110811h52'53''STENGER AlainV3M
110911h52'59''FLUCK LionelSEMFOMBES TRAIL TEAM
111011h53'17''MARTIN XavierV2M
111111h53'58''DUPONCHEEL BenoitV1MJC LUINGNE
111211h54'00''HARDOUIN RomainSEMPLOUGASTEL SPORT NATURE
111311h54'25''PHAN Xuan ThuyV1F
111411h55'12''MICHEL FredericV1MLOZERE SPORT NATURE
111511h55'23''FREMIOT SebastienV1MAVEC
111611h55'55''WOZNIAK KarolSEM
111711h55'58''MARTIN Pascal MarcV2MRANDO NATURE
111811h55'59''VINOCHE PhilippeV1MRANDO NATURE
111911h56'36''KURIMOTO NaokiV2M
112011h57'43''PERCIVALE LucaV2MATLETICA VALLESCRIVIA
112111h57'46''PAVESE StefaniaV2FATLETICA VALLESCRIVIA
112211h58'23''DESORMEAUX MartineV3FCMBM
112311h58'23''LEBREUX GerardV3MCMBM
112411h58'25''DELAVOIPIERE Jean-CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
112511h58'30''BUENO JuanV1M
112611h58'38''IVARS ESPI Miquel AngelV1MOS2O
112711h58'50''SERVAT BerengereV1F
112811h58'50''LESPRIT MAUPIN Jean BaptisteV2M
112911h58'51''FERREIRA PauloSEM
113011h58'52''PINTO CarlaSEF
113111h58'53''RUDOLPH RogerV1M
113211h59'04''SOYDAS OzlemSEFUNILEVER
113311h59'06''WILLEMS AnnikaSEF
113411h59'28''LIAGRE Anne CatherineV2FH2R
113511h59'30''MARIE EricV2MH2R
113611h59'30''DURAND PhilippeV3MH2R
113711h59'31''MOLITOR VincentV1M
113811h59'38''BOCKEMÜHL MelanieV1F
113911h59'56''BUDRIA SergeV2MCMBM
114011h59'59''MOREAU RomainSEM
114112h00'01''TAUPIN JohnSEMASSOCIATION RESPIRE
114212h00'01''BERGUER BenoitSEM
114312h00'15''LOPEZ MARCHAN LolaV1FCD CIUDAD DEL LAGO
114412h00'20''HERRAIZ RUIZ Juan ManuelV1MCD CIUDAD DEL LAGO
114512h00'23''CRISTINA FRANCHAT SILVA PalomaSEF
114612h00'25''MERMOZ AymerickV1M
114712h00'40''MAUREL JacquesV2MTAC
114812h00'50''KRETTNICH CedricSEM
114912h01'17''GAY AlisonV2F
115012h01'20''MOLINARI ARMELINO Andrea SilviaV2F
115112h01'20''DE LACENNE CharlesV2MSEMAC
115212h01'42''RAOUL StephaneV1MLEGENDRE
115312h01'57''BOHNER NicolasSEM
115412h01'58''HUILLET PhilippeV2M
115512h02'01''BRUN BertrandV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
115612h02'02''MOREAU Jean-FrancoisV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
115712h02'04''BACHERE ArmelleV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
115812h02'35''GUEVARA MANZANO AntonioV2M
115912h03'12''DANTE BenjaminSEM
116012h03'13''PINTO DA COSTA MarceloV2M
116112h03'14''SOURY patrickV2M
116212h03'33''NATALI LaurentV3MFURMICULA
116312h03'42''MAZIAKOWSKI AdamSEM
116412h04'46''VAUZELLE AlexandreV1MJURALEX-39300
116512h04'56''IANNUZZI MickaelV1M
116612h05'01''LARISOVA VeronikaSEFRUN CREW
116712h05'05''LEMAITRE SylvainV2M
116812h05'11''PINTER DominikSEMMV BUDINGEN
116912h05'39''HENNEQUIN PatriceV2MLES EPAT'ANTS
117012h05'53''KATSUNO YayoiV2F
117112h06'02''REMUE DaveV2MMMC
117212h06'50''HAN XiaojieSEF
117312h07'00''BEROD GuillaumeSEMBERTHIE SPORT
117412h07'54''DAVID SophieV2F
117512h08'05''VAN AUSLOOS AlexandreV1M
117612h08'05''SANS EmilienSEM
117712h08'25''FERREIRA FrederiqueSEM
117812h08'58''CORNUAU DamienV1M
117912h08'58''PITAVAL GaetanV1MKALENJI
118012h08'59''LENGLET NicolasV1M
118112h09'01''AMONSKY Florencia IrinaSEF
118212h09'08''SARNOV JacobV1MPULS 6091
118312h09'50''SAMWELL AmandaV1F
118412h10'09''SCHMIDT FrederiqueV1F
118512h10'11''SAVATIER XavierV3M
118612h10'14''MOLINA DenisSEMTTS
118712h10'48''MORENO DEL ROSARIO SoniaV1FCarphial Teror Trail
118812h10'48''HERNANDEZ SANTANA HeribertoV1MCarphial Teror trail
118912h12'52''LESZCZYNSKA IwonaV1FAIR CONSULTING
119012h12'53''LESZCZYNSKI RadoslawV1MAIR CONSULTING
119112h13'17''ERSAHIN SenemV1F
119212h14'06''GU XiaohuV1M
119312h14'12''EHRHARDT ArnaudSEM
119412h14'43''TONGSIRI NateeV1MHIGHLANDNER
119512h14'49''AUBIER PhilippeV1MLES BOITHEUX
119612h15'16''CASTELLANOS FernandoV1M
119712h15'32''MINERO CRUZ Miguel AngelSEMPAREJITAS
119812h15'45''DROUET VirginieV1F
119912h15'53''BOTTINI LucaSEMInsubria Sky Team
120012h16'24''LEMAROIS EricV1M
120112h16'32''FERREIRA PauloV1MPORTOCARGO
120212h16'33''LAW PatrickV2M
120312h16'51''PLEASANCE MarkV1M
120412h17'46''BIAN QiangSEMTAIHU MICRO MARATHON
120512h17'57''QUINTANA MIGUELEZ AdrianSEM
120612h17'58''RAMIRO PARADELA PedroV2MATROCHANOS
120712h18'01''PHALEESAK MongkolV1MWILD HOGS
120812h18'06''LOTTI MargauxSEFMM'X NTN-SNR
120912h18'21''BERLAND GerardV3M
121012h18'45''NICULESCU AndreeaSEF
121112h19'02''LEUNG Kam WaiV2M
121212h19'08''GOERCKE JoseV2MKm2
121312h19'49''HUANG TianjiaoSEF
121412h19'56''ALVAREZ CeciliaV1FRUNNERS XTREM
121512h19'56''ALVAREZ MartaV1FRUNNERS XTREM
121612h19'59''FORNACA AlbinoV2MPODISTICA BUSSOLENO
121712h20'04''ROCHARD EricV3MENTENTE POITIERS ATHLETISME 86
121812h20'08''BONNET ThierryV2M
121912h20'54''BOLSEE EvelyneV2FBOITHEUX
122012h20'55''LABASSE ChristineV2FBOITHEUX RUNNING TEAM
122112h20'59''DRYEPONDT EmilieSEF
122212h21'24''GUERRAND DanielV3M
122312h21'27''MIYATA AtsushiV2M
122412h21'35''RANGEL RuiV2MFIT GAIA TRAIL
122512h21'50''MUÑOZ PEINADO RocioSEF
122612h21'52''VEREMES AlexandreV1M
122712h21'58''MONGOUACHON JeromeV1MCROCO
122812h22'14''ROLLAND NellyV1FTRN58
122912h22'26''BARROETA MASSOT LuisV1MFONDISTES RAPITENCS
123012h22'56''MURAKOSHI YutakaV2M4TH EKIDEN CLUB
123112h23'04''JAVELLE EstelleV1FRUN ET MOI
123212h23'05''GAUTHIER FredV2M
123312h23'09''MERINO GOMEZ Jose RafaelV1MCUEVA DE NERJA UMA
123412h23'12''BARCENA VILLAR RamonV2M
123512h23'27''BAPTISTA EricV2MCMBM
123612h25'06''LOPEZ PEREZ GustavoV2MSCG
123712h25'10''VOLPE AnselmoV2M
123812h25'22''MCINTOSH RowenaSEF
123912h25'23''ROBERTS TeresaV2FTEWKESBURY RUNNING CLUB
124012h25'32''LUCAS KellySEF
124112h26'14''URBINA ClaudiaV1F
124212h26'23''MITSUHASHI IsamiV2MORE ORE
124312h27'25''LE NOVERE NicolasV1M
124412h28'25''ANICESKI AdrianoV1MBPM ANICESKI
124512h28'39''LOPEZ MARTINEZ EricSEMRunFits
124612h28'44''DUPLUS CharlotteSEF
124712h29'25''VUILLON JeremySEMTeam Two Finish / Vangym
124812h29'26''BERARD Marc-AntoineSEM
124912h29'46''FISK MonicaSEFCRYSTAL PALACE FUN RUNNERS
125012h30'58''CEBULA-SOŁTYSIAK EwelinaV1F
125112h31'35''BRUNEAU FlorentV1MPSN PREAUX
125212h31'49''NYSTROM AndersV3M
125312h32'27''CAMETTI StephaneV1MSGHERICOURT
125412h32'27''IKENAGA AtsushiV1M
125512h34'44''MUÑOZ CALERO EloisaSEFCLUB ATLETISMO PALACIEGO
125612h34'45''CARMONA GUERRERO MoisesSEMCA PALACIEGO
125712h35'20''FRONCZAK IsabelleV2FUSAM TOULON
125812h35'21''MAUNIER CecileV1FUSAM TOULON
125912h36'12''RODRIGUEZ GALDEANO XavierV1M
126012h36'28''SANTOS DeniseV2FGET RUNNING
126112h37'42''ŚWIGOŃ-SIEJEK MałgorzataV1F
126212h41'06''DENG YounithSEF
126312h42'09''WINTER PetraV2FHARTFUSSLERTRAIL EV
126412h42'10''WINTER ThomasV2MHARTFUSSLERTRAIL EV
126512h42'22''MUNDAY SarahSEF
126612h42'37''SANTENAC IsabelleV2F
126712h43'00''BURTIN StephanieV1F
126812h43'52''DIXON HelenV1F
126912h43'57''VIDAL OlivierSEMSOCQUET VIDAL
127012h44'02''ZHU YunV1M
127112h44'03''TARTARIN FranckSEM
127212h44'12''MICLO ChristianV1MTRAILPAYSWELCHE
127312h46'10''ALVAREZ DE TOLEDO BelisarioV3MSPORTREAM
127412h47'02''GONZALEZ RODRIGUEZ Jose LuisSEMCA PALACIEGO
127512h47'21''PECH PhilippeV2M
127612h47'39''GAULTIER NathalieV2FEPA86
127712h47'45''HOHENLEITNER FrankSEMSEMARTRUNNING
127812h48'01''MARTINEAU FredericV1MCMBM
127912h48'10''GARNETT VictoriaSEF
128012h49'12''OILLIC DelphineV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
128112h49'37''BRUNET DELGADO MerceV1FAUTOCARAVANES DEL VALLES
128212h49'38''VALL-LLOVERA JoanSEM
128312h49'39''FRANCISCO GONZALEZ MartaSEFAUTOCARAVANES DEL VALLES
128412h49'41''ANGLI SALLARES JordiV1MAUTOCARAVANES DEL VALLES
128512h50'28''KOSE OzcanV1MINTERSPORT TURKEY
128612h50'38''MOLYNEUX ClareV2FNEW ENERGY RUNNERS
128712h50'38''SGARD PhilippeV1MOSM LOMME ATHLETISME
128812h51'02''HUI Pit HengV1M
128912h51'15''REYNOSO Christian ArielV1M
129012h51'37''CAMPA HelenaV2F
129112h51'56''BUNDA Febriastuty SofiaSEFRUN FOR INDONESIA
129212h53'01''JOURDAN ArthurSEM
129312h54'08''QUELUZ JoaoSEM
129412h54'09''RUBIO MarceloV1M
129512h55'35''HALLAPAA LauraV1F
129612h55'59''WONG NYUK YIAN MelissaV1F
129712h56'17''MARTA MassimilianoV2M
129812h56'19''DONATO AlessandraV1F
129912h56'20''RAST AseliaSEF
130012h56'23''DREGHICIU LiaV2F
130112h56'50''LALLEMAND IsabelleV1FAQUAVELOPODE
130212h56'51''DING LeiSEF
130312h58'37''CERVANTES ALIAGA Maria Del CarmenV1FCEX CARTAGENA
130412h58'37''SERRANO SANCHEZ RosendoV1MCAC JACINTO BENAVENTE
130512h58'40''LIN Hou JanV1MRUNNING CLUB
130612h58'42''CHEN MengSEFCOLUMBIA
130712h58'58''GAY MichelV3M
130812h58'59''PO Yiu KwanSEF
130912h59'13''FRANCIS HuwV1M
131012h59'24''BOUVARD LaurentV2M
131113h00'00''AMANT StephaneSEM
131213h00'40''PEROTTI ValterSEMBALLOTTA CAMP
131313h00'48''DUHEM VincentV2M
131413h01'17''MEUWIS KatiaV2FFUN ADVENTURE TRAILRUN TEAM
131513h01'26''FAURE YvesV1M
131613h01'26''GREUZARD DamienV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
131713h01'29''BLONDEAU PierreSEMLONGUE JOGGING LC
131813h01'40''DE DEKEN YvesV3M
131913h02'31''ESTEVE PabloV1MTHE MONSTERS RUNNERS
132013h02'46''DIONISI FabrizioV2MGLI ORCHI TRAILERS
132113h03'11''JACQUOD RobinESM
132213h03'12''MOLIMARD MarieSEF
132313h04'01''VIN OlivierV1MTRAIL ECO RAID
132413h04'17''SO Wing ChuenV1MCHUBBY DRAGONFLIES
132513h04'57''SEGAL MichaelV1M
132613h05'38''ORTELLI María MartaV2F
132713h05'58''JIANG YingSEFSRC
132813h07'11''NORMAND DidierV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
132913h07'16''GOUR OlivierV1M
133013h07'32''LIOGIER ChristianV2MBLACK CHICKENS
133113h07'47''CHANTELOT ClementSEM
133213h08'34''IWAKAMI YukiV2F
133313h08'38''BUGAJSKA AgnieszkaSEF
133413h09'15''GOODE KellyV1F
133513h09'24''SAMUELSON JohnV1MMUDCREW RUNNING
133613h10'07''ZACARO AlexandreV1M
133713h10'25''VLAEMMINCK PascalV2M
133813h13'50''HERRERO StephaneV2MTEAM BARBU RUNNERS
133913h14'16''PEACOCK Essau BenjaminV2MKUNTA KINTEH RUNNERS FUND
134013h15'23''REINHARDT MartinV3M
134113h15'44''AGELL SERRAMITJANA GerardV1MAMEZTI MENDI ELKARTEA
134213h15'52''FOK Kin FungSEMASU
134313h16'47''NAVESEY SteveV2MHAYWARDS HEATH HARRIERS
134413h17'22''REED JimV2M
134513h17'41''CHEN PingV1F
134613h18'52''GOOSSENS TomSEM
134713h20'33''KRZYWICKI TomaszV1MVEGE RUNNERS
134813h20'35''ZURITA Daniela NoemíV1FULTRAIL
134913h20'36''CHAN ZHOU Maria IsabelSEF
135013h20'53''PEREYRA ClaudiaV1F
135113h22'17''CICERCHIA Flavia RaquelV1FCORRERAYUDA
135213h22'18''KUPERSCHMIT CristobalV2MCORRERAYUDA
135313h22'28''FARNHILL DavidSEM
135413h23'57''ANDRIANY FloraV2F
135513h23'57''FACHE DidierV3MCOURIR AU MONT DES CATS
135613h23'58''CHEUNG SEhirleySEF
135713h24'18''LIU FenSEF
135813h24'26''ALBRECHT FrankV2MALTES EISEN
135913h24'29''DUMONT Jean-LucV4M
136013h25'02''CODOGNO GiovanniV1M
136113h25'16''MOULLET ChristineSEF
136213h26'07''AUTIN ChristineV1FLES TROTTEURS DU PINAIL
136313h26'53''MERLE YannV1M
136413h27'35''FALIVENA RaffaeleV2M
136513h27'44''CANESSA MicheleV3FBANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
136613h27'44''CANESSA Jean-JoelV2MBANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
136713h28'05''BARTHE AymericSEM
136813h29'11''MCCOWAN TerySEFAPPLECROSS RUNNING CLUB
136913h29'11''GLOVER JonathanV2MAPPLECROSS RUNNERS
137013h29'23''ZACHARZYŃSKA KatarzynaSEFORANGE POLSKA
137113h29'24''ZWIRNER JensV2MRRC UK
137213h29'35''SUDRES SebastienV1M
137313h30'14''LANDES CarolineSEFCAV Villenave d'Ornon
137413h32'24''LAU Ho ChunV1M
137513h33'59''WALTER KlausV2M
137613h34'46''D'ANGELO ValerioSEMASD atletica vallescrivia
137713h35'43''HAVLUJOVA MarcelaV1F
137813h36'16''NAHOKO KimuraV1F
137913h36'27''SERAFINI Maria GracielaV2F
138013h36'31''RAZZUOLI StefanoV1MSISPORT
138113h36'33''MARTINO LuigiV3MSISPORT
138213h36'39''BERTOLDO MariannaV1F
138313h36'41''ROSSO NicolaV1MATLETICA LIBERTAS SANP
138413h37'53''KOCAK DilemSEFBIKOSUADANA
138513h37'57''MOHD RAWI Iskandar ShahrilV1M
138613h38'09''AYDIN MeltemV1FBIKOSUADANA
138713h38'40''FRANKE ChristianeV2FSCHALKE
138813h38'59''CETIN AlperenV1M
138913h39'16''GUILLIN ThierryV2M
139013h40'12''BORRELL CLARA NuriaV3FCLUB ESQUI GIRONA
139113h40'22''SANCHEZ VELEZ Mildred AmericaSEFninguno
139213h42'25''GUICHAOUA AlainV3MCMBM
139313h42'46''CHEVALIER PhilippeV3MSENS-TRIATHLON
139413h42'47''CHEVALIER VeroniqueV2FSENS-TRIATHLON
139513h43'20''QUINTANA MEDINA SilviaV1FCLAN DE LA FATIGA
139613h43'21''HERNANDEZ PEREZ Jose ManuelV1M
139713h43'22''AGUILAR GonzaloV2M
139813h43'22''BATISTA DE LEON Juan JoseV1MEL CLAN DE LA FATIGA
139913h43'23''CARDABA NUEZ JavierV1MATLEFULCA
140013h43'26''BOONPO AphiwatSEM
140113h43'32''GARCONNET GerardV3M
140213h45'53''AUDIBERT StephanieV1FGONFA'RUN
140313h45'53''AUDIBERT ChristianV1M
140413h46'59''COURY PatiV3FJAVELINA JUNDRED
140513h47'58''ZANONE MassimoV2M
140613h48'25''FALK AnneliesV1F
140713h49'47''FERRARIS SylvieV2FUSAM TOULON
140813h50'10''MAATY DelphineV1F
140913h50'59''PROVOT SandrineV1F
141013h51'08''ALLIMANT AlainSEM
141113h51'25''HUGON CedricSEM
141213h52'22''BAUDOIN RaymondV4MAS MUSEUM
141313h53'34''LAFANECHERE BenoitV1M
141413h53'35''RHULE DesV2MMOUNTAIN TRAIL MAVERICKS
141513h54'23''LIEVENS BjornSEM
141613h54'24''POCSA GabrielaSEF
141713h54'33''DA COSTA OLIVEIRA CarlosV1M
141813h54'38''CHU RuosiSEM
141913h56'09''MANTRAND ChristopheV1M
142013h56'46''SCOTT SteveV2M
142113h57'31''POSSETTI Marie-LaureSEF
142214h00'20''TSUI Yuk ShanSEF
142314h00'45''SILVA AdelinoV1M
142414h02'31''MAZIAKOWSKI KrzysztofV1M
142514h02'45''GOMEZ Eduardo Werneck DaV1MWTUCHE
142614h06'50''GAUTHIER MyleneV1F
142714h06'56''EDDYSHAW DamianV1M
142814h07'26''OHASHI MakotoV2M
142914h08'50''YUAN AngelaV1FACRG
143014h10'01''RUCHOUX ThomasSEM
143114h10'03''RUCHOUX TheoSEM
143214h10'04''LEFLEF AliSEM
143314h10'14''BIQIN DanmoSEMRUNNING PANDA
143414h11'07''KHOR AmyV1FFTK
143514h12'49''LEE MelindaV1F
143614h13'38''CASBAS Jose LuisV3MASSESPVIDABONA
143714h13'44''SAWA SeijiV1M
143814h14'31''MONTEAGUDO SoniaV1FRUN MOUNTAIN
143914h14'41''BARROS LucianaSEF
144014h14'52''COELHO FabioSEM
144114h14'58''VALENTE AndreiaSEF
144214h15'07''AHMAD AfnanV1MBDRUNNERS
144314h15'51''AVILA MarceloV1MRUNNERS XTREM
144414h16'15''NIEDERCORN SolenneSEFTHE MULLERTHAL FAMILY
144514h16'20''ZHU WeiV1F
144614h16'43''RIRKRAI SupattreeV1FTHAI AIRWAYS RUNNING CLUB
144714h17'01''DECHAMP AnthonyV1MLES CORSAIRES FECAMPOIS
144814h17'56''ZHANG JianhuaV1M
144914h18'12''YOU FeiranSEMRunning Panda
145014h18'58''FUNG Chi KeungV3M
145114h19'05''ZANINI EmilianoV1MHappy runner club
145214h19'30''SUAREZ CASTELLANO María AuxiliadoraSEFVEREDAS
145314h19'37''TSO Chi Fai PatrickV2M
145414h19'41''WEISSLINGER Jean-MarcV3M
145514h21'34''GAMITO BAUS EnricV1MMATXACUCA
145614h25'31''LEPHERD MichelleV1F
145714h25'57''YAHI NouaraV1FAS PORTO-VECCHIO ATHLETISME
145814h26'43''ZABEK LeonardV3MKinross Road Runners
145914h26'47''NAJI NoureddineV3MH2R
146014h26'48''CATTEZ HabibaV2FH2R
146114h26'51''LEROUX IsabelleV2F
146214h27'05''MC INNES MarthaV2FCORRER AYUDA
146314h27'37''WILLIS LesleyV2F
146414h28'02''KURDESOGLU BatuhanSEM
146514h28'20''CHARPIOT ChristineV1F
146614h29'27''DERVAUX PhilippeV2MTEMPLEUVE
146714h30'03''HOFF ClaudiaV2FALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPORTIVO
146814h31'22''STORER TyroneV2M
146914h31'23''WATERWORTH PhilipSEM
147014h36'30''JONGSRISUPAT MonchaiV1M
147114h50'17''MILES SandrineV2FTOULON ETUDIANT CLUB
147214h50'43''LIM ChristinaV2F
147314h51'46''HO KelvinSEM
147414h52'18''MAHOT DominiqueV3MCS PROVINS ATHLETISME
147514h55'08''ROSSETTI DinoV4MASD GAGLIANICO
147614h55'35''RESHETOVA NataljaV2FLYZHEMYSH
147714h57'57''ZHANG MingSEM
147814h59'50''HERAULT PascalV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran