[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Rsultats de la course Sur les Traces des Ducs de Savoie 2018 - Kikourou mobile

Classement de Sur les Traces des Ducs de Savoie 2018

Voir la fiche de la course : Sur les Traces des Ducs de Savoie du 29/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
113h24'00''ŚWIERC MarcinSEMBUFF PRO TEAM
213h25'02''BOWMAN DylanSEMTHE NORTH FACE / RED BULL
313h25'43''MITYAEV DmitrySEMADIDAS TERREX
413h58'25''CASTANER BERNAT TofolV1M
514h39'18''PAZOS DiegoSEMCOMPRESSPORT
614h41'28''MIRASSOU JeromeSEMGIVRES DE NAY
714h50'49''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR POLI
814h53'17''DURAND RegisV1MTEAM TRAIL ISOSTAR BEN RUN
915h02'11''CHORIER JulienSEM
1015h04'10''YUN YanqiaoSEMHOKA ONE ONE
1115h04'10''JIMENEZ MoisesSEMTHE NORTH FACE
1215h15'53''FORBES RobSEM
1315h30'12''SUGIMOTO SatoshiSEM
1415h34'05''JONES ChristopherSEMSALOMON CANADA
1515h34'51''THERY JonathanSEMASPTT ANNECY
1615h38'41''CHAVET CedricV1MMORVAN OXYGENE TEAM GLOBETRAILERS
1715h42'23''ROUANET RenaudV1M
1815h52'50''TACCHINI GiovanniSEMTEAM VALTELLINA ASD
1915h53'50''VADZIS ArtursSEM
2015h56'16''OWENS TomSEMSALOMON
2115h58'28''MARIN JeremieSEMCS MEGEVE
2216h04'14''OSE KazufumiSEMSALOMON
2316h05'22''TANGUY AudreySEF
2416h19'36''BOSIO RorySEFTHE NORTH FACE
2516h21'00''DEBARRE QuentinSEMRORTHAIS SPORT ENDURANCE
2616h27'35''TIDD JohnV2M
2716h40'09''FRUCHART NicolasV1M
2816h40'52''LEJEUNE ArnaudSEM
2916h43'35''PAJEAN PatriceV1M
3016h45'38''OGIER PaulSEM
3116h55'24''COLLISON KimSEMRAIDLIGHT
3216h55'51''PEREZ DE NANCLARES OscarV1M
3317h01'30''MATSUNAGA HiroakiSEMTHE NORTH FACE
3417h01'54''VILLAR LAZARO HamalSEM
3517h04'14''DENEFFE GuillaumeSEM
3617h08'21''DUPRAZ BenoitSEMTEAM TRAIL CIMALP - RRUN LYON
3717h11'22''RAMOS PEÑA AlvaroSEMA4 XKM
3817h13'24''CHALEYER PierreSEM
3917h16'25''CERISIER NicolasSEM
4017h18'02''BENOIT CarolineSEFOXSITIS / ODLO
4117h30'43''KISS MiklosV1MSALOMON HUNGARY
4217h32'09''BRAHMI AissaV1M
4317h32'43''URTADO SamuelSEMTEAM TRAIL PARIS
4417h34'40''MORENO VIÑAS EsteveV2M
4517h40'07''FATA JordanSEMTRAILEURS DES ARAVIS
4617h40'28''ROSTOVTSEV ArtemV1M
4717h44'06''ZURFLUH EtienneV1MCAF REIGNIER - KIKOUROU
4817h46'17''ALFARO VILCHEZ GuillermoSEM
4917h53'50''LUCAK HerveV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
5017h54'22''LALLIER AntoineSEM
5117h55'19''MALCOLM CorrineSEFSALOMON
5218h06'04''VIEIRA NelsonV1MCLUBE MONTANHA FUNCHAL
5318h11'35''MARCEL RemySEMTRAIL - ENDURANCE SHOP ECHIROLLES
5418h15'08''OLIVIER FlorianSEMTEAM CIMALP
5518h16'37''VACHELARD YohannSEMAMITIE NATURE
5618h19'19''SOTELO MARTINEZ EduardoSEMPENA TREVINCA
5718h20'15''MARTINEZ CAPDEVILA AlbertSEMFAST COMPETICIO
5818h28'33''ORMISTON MichaelV1M
5918h29'10''LACOMBE ThomasSEM
6018h32'01''ZACCONE SimoneSEMBERGTEAM
6118h34'06''ST LAURENT AlissaSEF
6218h34'30''BETHAZ MarcoV2MTECHNOS MEDICA
6318h40'04''CASTIELLA SANCHEZ-OSTIZ MiguelSEMCLOS PONS THAI RUNNERS
6418h40'04''NIMER ECHAVE Isaac FedericoSEMDANIEL SIMBRON RT
6518h44'57''BARTHELEMY MarcSEMTEAM UTPMA
6618h54'42''ZOUARI GuillaumeSEM
6718h56'08''LOCATELLI SoniaSEFTEAM SALOMON ITALIA
6818h57'02''NOVOTNY PetrSEMTAIWAN BEAST RUNNERS
6918h58'46''BELUS TamasSEMGIZIONOK
7019h00'13''BORGERSEN ElisabethSEF
7119h00'47''CHARAVEL EricV1M
7219h01'02''CHIARINI ClaudioV1MVALTARO
7319h01'11''KLIMŠA TomašSEMBESKYD-NATURAL
7419h03'53''COLLIGNON Jean-RemiSEMACS NATATION SEYSSINET
7519h05'42''WHITEHEAD DanielSEM
7619h06'26''DENG GuominSEMSALOMON TEAM
7719h13'50''VADOT FabienSEM
7819h18'13''CUSSOT SylvaineSEFASICS / CA BALMA/ I-RUN
7919h18'40''GRY NicolasV1M
8019h18'42''VOUILLAMOZ SylvainSEM
8119h19'04''VOISIN RemiSEM
8219h20'01''MEURISSE PaulSEMCOACH RUNNING
8319h21'52''TROVATELLI DarioSEMOM RUNNERS
8419h24'12''MA YanxingV1F
8519h32'26''FERRARI EnzoSEMTHE NORTH FACE CHILE
8619h39'55''LLOP XIRAU ArnauSEMMONTSENY MAASAIS
8719h49'05''ARCHER JoelV2MTEAM RAIDLIGHT
8819h53'06''MOUROT SophieSEFCNPONTARLIER TRIATHLON
8919h53'39''CAZELLES JulienV1MCORREZE ATHLE
9019h56'31''DELGADO SANGLAS JordiSEMELS CAGA GRIMPACIMS
9119h56'39''MIEVRE SebastienV1M
9219h57'21''DEMARE RomainSEM
9319h58'33''FIEDLER DietmarV1M
9419h58'35''EMMERSON KellieSEF
9519h59'04''BONNIER LaurentV1MMikael Pasero Coaching
9620h00'14''ESTEVE SIMON Miguel AngelV1MTRAIL UMBRIA-LA PLANA
9720h00'18''KIMMEL MeganSEFSALOMON
9820h04'35''WHITE NatalieSEF
9920h04'52''ESCURIOLA REULA SoniaSEFTEAM LAND - GR33
10020h06'06''DELESPIERRE MarionSEF
10120h10'49''GIMENEZ HOYAS CarlosV1MCE PICORNELL
10220h11'08''DAUCH FredericV1M
10320h11'37''VIDAL VILA JordiV1MTRAMUNTANA ESPORT
10420h11'42''PARMENTIER YoannSEM
10520h12'04''VALIERE JulienSEM
10620h16'25''ALVELAIS GONZALEZ JoseluisSEM
10720h16'26''ANDRE TitouanSEM
10820h18'24''HERNANDEZ SESMA LucasSEMF PRIETO
10920h19'27''LE BAHER SamuelV1MBGSA
11020h24'00''ERSHOVA ElizavetaSEF
11120h28'42''LETAVERNIER FlavienV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
11220h30'56''LACQUA MassimilianoV1MASD LIBERTAS FORNO
11320h34'50''ZAMMIT FredericV1MTEAM PIRANHAS
11420h35'01''POUDES AxelSEMTRAIL & RUN PARIS
11520h35'24''GERMAIN ArnaudV1MUA SOCIETE GENERALE
11620h35'24''CUNY FlorentSEMUA SOCIETE GENERALE
11720h35'27''FOURTANIER LudovicV1MA Cherbourg Marathon
11820h37'23''MORENO ORTIZ AntonioV2MALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
11920h37'59''NAGEL MatthiasSEM
12020h43'05''LAVY VincentV1MFAC
12120h43'51''PEREZ ALONSO DanielSEMARISTA
12220h43'51''FERNANDEZ GUERRERO CarlosSEM
12320h45'11''PUIGDOLLERS-PUJOL JosepSEMCRAZY FOLKS
12420h46'50''MILLIUS StephaneV2MTEAM VALERETTE ALTISKI
12520h48'53''MYOTTE-DUQUET ManuelSEM
12620h48'53''KOUVA MarkkuV1MNORTHERN TRAIL RUNNERS
12720h49'24''BOISSEAU BenoitSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
12820h52'41''BOUCHET NicolasV1MTEAM PBL CRC
12920h52'43''BELIN MatthieuSEM
13020h53'01''OUTTERS BenoitSEM
13120h53'09''MASSANET SebastianSEMCE XENDENGUETS
13220h54'32''DESPLANCHES NicolasV2M
13320h54'45''ANDERSON SamuelSEMETON MANOR
13420h56'27''DA SILVA JoaquimV1MMACADAM 07
13520h57'19''BOURGEOIS JulienSEMTEAM FROMAGERIE MARCEL PETITE
13620h59'05''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
13721h00'20''PLANCHE MickaelSEM
13821h03'35''VIOUD JeromeV1MBGSA
13921h05'29''MAZZOCCO ElisabettaSEFCIMAVILLA RUNNING TEAM
14021h07'08''BOURGAIN LoicSEM
14121h08'48''MARMET PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
14221h11'09''PEREZ María SilvinaSEF
14321h11'52''DICONNE ThomasSEM
14421h12'51''METSON NickV1M
14521h13'29''DEL MORAL PARRA Juan ManuelSEMJARAPALOS TRAIL
14621h13'34''MARTINEZ VILCHES Juan CarlosSEM
14721h14'25''FRANCISCO PAGES David RubenSEMGuayota
14821h16'52''PAGEAU SebastienV1M
14921h16'57''SOTO ALARCON SergioSEMRUNNERS TEAM
15021h16'59''SITNIKOV ArtemSEMSBR88
15121h17'32''RODRIGUEZ GIL DavidV1MCORNELIOS
15221h17'47''ANGHEL CosticaV2MRO CLUB MARATON
15321h21'05''ANDRIEUX NicolasSEM
15421h23'02''TREMPS ClaudiaESFASHI TEAM
15521h23'41''DESPLANCHES LucV2M
15621h24'40''LORINCZ OliverV1MSALOMON HUNGARY FUSSTEIS
15721h27'33''RAMIREZ JavierV1MCOSTERA SUR PAN MORENO
15821h28'09''LABBACI JacquesV1MUA SOCIETE GENERALE
15921h30'44''GREHAL BorisSEM
16021h31'11''OLLE BERNADES MarcSEM
16121h32'53''UEMIYA ItsukoV1FColumbiamontrail
16221h36'51''YAKIMENKO VitaliySEMMADPEPPER
16321h37'24''BOURGOIN PierreSEMBOUBOU&CHOU
16421h38'56''SPERKA TamasV1MCOMPRESSPORT HUNGARY
16521h39'47''ARCE PatrickSEMCOURIR A BEAUCAIRE
16621h42'05''GUILHEM JeanSEMCMBM
16721h42'35''TURC AurelienSEM
16821h43'19''SANTA CECILIA PedroSEMTEAM NESPRAL
16921h45'15''KUCSERA MartonV1MMAFC
17021h45'51''LAMOOT SebastienV1M
17121h46'42''MASUE RomainSEMTEAM JOOL BREST
17221h47'32''LAUGEROTTE GuillaumeSEM
17321h50'28''COSTE GeraldV1MTeam Blozone
17421h53'33''BENZER NiklasSEM
17521h54'08''ERIKSEN MadsSEMTRAIL & PANDELYGTESJOV
17621h55'21''SOTILLO AntoniV1M
17721h55'22''RUIZ NAVARRO DanielV1M
17821h57'29''MÜLLER HanspeterV2MKEINEN
17921h59'31''AIGLE ThomasSEMND2BR
18021h59'56''GUEDON FlorenceV1FBESANCON TRIATHLON
18122h00'06''RICARD ThomasV1M
18222h00'35''PUCHKAREVA OlgaSEFKILPI RACING TEAM
18322h01'31''PROUST ChristopherV1MMaurienne Ski Alpinisme
18422h02'36''FUENTES RIVERA HectorSEMNew Balance Centro America
18522h10'05''VIGROUX GaetanSEMVCL
18622h11'36''FAUSTINO Joao HoraV1M
18722h11'42''MIRANDA Paulo JoregV1MTURRES TRAIL TEAM
18822h13'05''CONTINI DavideSEMVENGO LI
18922h13'17''DONG MinfeiSEF
19022h16'01''BAUD ChristopheSEMFETERNES
19122h17'21''RIABOVA OksanaSEFEndurance School
19222h18'54''JANVIER ArnaudSEM
19322h19'30''JALMIN LoicSEM
19422h20'09''MUSTICA TeresaV1FDELTA SPEDIZIONI GENOVA
19522h20'20''BLEW KristianV1M
19622h21'45''DELBECQ Jean-FrancoisSEMAC ACHICOURT
19722h23'50''HAUMANN EricV2MASPTT BELFORT TRAIL
19822h24'30''HICKMAN AndyV1MSOUTHVILLE RUNNING CLUB
19922h24'54''MARTIN VERDUGO DanielSEMCD, FALSO LLANO
20022h26'07''PIRES PedroV1MRUNNERS DO DEMO
20122h27'58''LE BOUDEC PierreSEM
20222h30'19''MORET-ES-JEAN GillesSEM
20322h30'53''WITT HeleneSEFRC VANDOEUVRE
20422h33'05''DUFAY ArthurSEM
20522h33'10''RAMOUSSIN ThomasSEMAVOC
20622h36'52''HILLERSTROM PatrikV1MGUDO SK
20722h37'24''PURI RamSEM
20822h38'01''CHAOUI DrissV1M
20922h38'41''VYSMEK PetrV1M
21022h39'27''DOORE AnoukV1FBOOST
21122h43'05''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
21222h44'19''CROS ClementSEM
21322h44'54''CLEMENT PaulSEM
21422h45'27''PITIS FlorentSEM
21522h45'58''FRANCO HugoSEMCAZAMONTANAS
21622h48'04''GREY SebastienV1MENTRE DUNES ET BOUCHOTS
21722h48'04''REGAZZONI ClaudioSEM
21822h49'02''MEGUENNI RayanSEM
21922h49'37''DURAND YannickV1MSTAUBLI SPORTS
22022h49'52''STEWART SEhaunSEM
22122h50'21''SOCQUET CyprienSEMTeam SOCQUET VIDAL
22222h51'37''CARLIN BenoitV1MUSC NOUVION SUR MEUSE
22322h52'37''GARDIEN JeremieSEM
22422h53'08''ROSALES MichelSEMVENEZUELATRAILRUNNERS
22522h54'24''FEDELE DomenicoV2MSPIRITO TRAIL ASD
22622h57'07''BOURDIN JeromeV1MCNPONTARLIER TRIATHLON
22723h01'53''SANTOS NunoV1MFULHAM RUNNING CLUB
22823h04'42''FRASCHIA GiulioV2MSPORT CLUB ANGROGNA
22923h05'42''SITBON LaurentV1M
23023h06'51''MINAUX EricV1MCIVC
23123h07'43''RENZONI RemiSEMRACING LETI
23223h08'15''LE TRANCHANT EmmanuelV1M
23323h08'21''LEVY TristanV1M
23423h08'53''BURON GlenSEMStation de Trail OSSAU-PYRENEES
23523h09'39''FRISONI EmanueleSEMAsd Verona Trail Runners
23623h11'58''GUIBBAL ChristopheV1MTEAM LIFE EXPERIENCE
23723h12'29''LAFARGE StephaneV1MBEAUMONT AC
23823h12'40''PLATT DuncanV1MWTF
23923h12'41''CUPPLES RichardSEM
24023h12'46''MORRIS BenjaminSEM
24123h14'09''DE BIASE AnnaV1FSISPORT
24223h14'28''BLEGVAD-NISSEN JesperV1MTEAM FUSION
24323h15'04''MOUREAUD SebastienV1MUA SOCIETE GENERALE
24423h15'31''SPRUDS AndrisSEMVSK NOSKRIEN
24523h15'32''DELPY FabienSEMAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
24623h15'42''HARITONOVS MatissSEMLIFETHROUGHTRAILS
24723h15'46''LAUGEROTTE AlexandreSEM
24823h16'03''BALLY SteveSEMLOU TAVAN
24923h17'00''CHERNYSHEV AlekseyV1M
25023h18'21''PIZZORNI NicolaSEMATLETICA BARILLA
25123h18'45''CHARPENTIER OlivierSEM
25223h18'47''CHARPENTIER BrunoV1MGRPH738335
25323h19'00''ISIKLI IlhanSEMLISSES AC
25423h19'50''JOUBERT FredericV1M
25523h20'10''JACQUET ManonSEFSEMAC
25623h21'09''MOULIN GuillaumeSEMKALENJI TEAM
25723h21'24''SERMET ChristopheV1MLES FURETS D EIFFAGE
25823h21'58''POUX ChristopheV1M
25923h22'43''ROGERS DominicSEM
26023h25'09''KIRCHMAYR ArnoV2MMICHELLE MOUTON
26123h25'35''BOCCHI MathieuSEMVAREGG/STATOIL BIL
26223h25'42''SCHUMACHER ValerieV2FASSP VERGEZE
26323h26'04''YOSHIRO AbeV1MTEAMUSUKAWA
26423h26'39''BARCELO ALOU Pere JoanSEMSA MILANA-ALARO
26523h26'44''VASUTIU FlorinaSEFLVF MURI
26623h27'35''RIBO ROCA FerranSEMTRAIL MOIANES LLENGUTS
26723h29'11''BERNES-LASSERRE NansSEM
26823h29'14''BREWSTER JamesSEMUTMBEERS
26923h30'30''LECLERC NadegeSEFEAGRENOBLE - ASPTT
27023h31'00''HERRERO ARRANZ RubenSEMFundación caja rural Burgos
27123h32'59''AUMOITTE BertrandSEMTEAM BOCHATON
27223h33'20''HOLGERSSON KajsaSEFLiberty Trail Team
27323h34'21''HURTAUD-MARZANI JohannSEMDIJON SINGLETRACK
27423h35'22''GREENWOOD JohnV1MRRRC
27523h35'25''LEROY WilliamSEMK-RAID ARDENNES
27623h35'51''MOSKALIK TomaszV1MTG SOKOł ZAKOPANE
27723h38'02''DELAITRE OlivierSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
27823h38'03''GOBERT DavidV1MACBB TRIATHLON
27923h38'07''BROYER LaurentV1M
28023h38'17''JABY NicolasV1MTEAM PBL
28123h38'20''CHATELAIN AlexandreV1M
28223h39'31''CROUVIZIER OlivierSEMRRUN LYON
28323h39'36''JĘDRZEJEWSKI PawełSEMSTAY INSANE
28423h42'07''CHARREL LaurentSEM
28523h42'40''AL KHARFAN ThomasSEMUA SOCIETE GENERALE
28623h43'28''PETROV DmitriiSEM42RUNRU
28723h44'30''VASILE MarianV1MSPORTGURU Racing Team
28823h48'01''MAIRY YanisESMTAILLEFER TRAIL TEAM
28923h48'20''CRESPO DIARTE CarlosV2MTRIZURKO
29023h48'59''RAJAN BenSEMMAVERICK TRAIL DIVISION
29123h48'59''GAILLARD CyrilV1M
29223h49'32''BELLETRE NicolasSEMUSBS
29323h49'45''PECK MartinV2MWEST 4 HARRIERS
29423h50'22''SOCHA SewerynSEMSTR/WILD BEAVERS
29523h50'53''HUET EmmanuelV1MSANGLIERS DU MARDI
29623h51'10''DIAS LANA JR ValmirSEMGO ON OUTDOOR TEAM
29723h53'25''RANDOIN ThibaultSEMTEAM OUTDOORVIEWFR
29823h53'51''BOIX CARBONES LauraSEFTRCARESTA
29923h54'37''SEHAW RobertV1M
30023h54'52''KRAJNIKOVA HanaSEF
30123h55'43''GUICHARDAN ArnaudV1M
30223h57'23''DUMOND SylvianeSEF
30323h57'51''WANG YangSEM
30423h59'11''MONTI MarcoSEMGLI ORSI
30523h59'26''SJÅVIK TrondV3M
30623h59'42''MASQUELIER FranckV1MROLEX SPORT
30724h00'02''SERRADJI AngeSEM
30824h00'06''SANCHEZ DENIZ Juan CarlosV1MCD EL CLAN DE LA FATIGA
30924h00'14''PLAVAN MarinaV2FVALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER
31024h00'16''HURSON CyrilV1MITRA
31124h01'09''ERIXON SAHLSTROM LinnV1FBOURNEMOUTH ATHLETIC CLUB
31224h01'33''VILLETTE AmelieSEF
31324h02'10''BAUMGARTH MathieuSEM
31424h04'14''VIAL AlexandreV1M
31524h04'45''DUCROS FranciscoSEMMALLORCA TRAIL
31624h07'05''PHILIPPIDES AntoineSEM
31724h08'06''D'ANTUONO RobertoV2MLEOPODISTICA
31824h09'00''DE LUCA JulieSEFTRAIL ET DEFIS SPORTIFS
31924h09'48''CORSI ThierryV1MCOURIR SUR LES TRACES DE L'ESPOIR
32024h11'51''CASTELLANI Jean-SimonV1MLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
32124h16'05''THAIN ChrisSEMHEATON HARRIERS
32224h17'53''FINOCCHIO TimV1MTRAIL ANIMALS RUNNING CLUB
32324h18'59''TRABA IvanV1M
32424h20'12''CAMINO LOPEZ FrancescSEMASPARDENYA ALCARRAS
32524h20'58''WIJNANDS BartV1M
32624h20'58''CHAVE EtienneSEMINAOUT
32724h21'09''GROUSSON JeromeV1M
32824h21'18''BOUE AnthonyV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
32924h21'20''THUOT HerveV2MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
33024h21'29''PAOLI Jean ChristopheV1MAC CORTE
33124h23'26''DĄBROWSKI KamilSEMBIEGIEM PO PIWO PIWOTEKA ŁODź
33224h23'30''NOBLET PhilippeV1M
33324h24'12''EIDSMO BjørnarSEMSKY BLAZERS
33424h25'23''OUIN MassimoV1M
33524h27'23''ORAC MarianV1M
33624h27'32''TERUEL VERA Juan JoseV1MRUNNATIC
33724h29'11''REMOR MicheleSEMGS ASTRA
33824h29'56''BICHON DamienSEMCHANTONNAY RAID
33924h30'09''MOREIRA SOUSA AnaSEFBUDEGUITA RUNNERS
34024h30'57''BONATO ThierryV1MMAGUELONE JOGGING
34124h31'12''SENSINI FabioV1MAPT
34224h31'13''FILARDI Francesco MariaV2MASD TRAIL & RUNNING ALATRI
34324h31'40''PORTHAULT AlanV1M
34424h32'44''TRAMONI OlivierV1MASPTT AJACCIO ATHLETISME
34524h33'30''LIEBAERT BaptisteSEM
34624h34'33''KOVILIC PascalV1MFCHA Hannut Athletisme
34724h36'57''HELAINE AnthonyV1M
34824h39'13''MATRICON OlivierV2MEASC
34924h39'39''MIRANDA BELTRAN RodrigoV1MFITNESS SPORT TRIATLON
35024h40'26''WATTERS MargotV2F
35124h40'45''RODRIGUEZ JIMENEZ CelestinoV1MFPRIETO
35224h45'39''SEVE LudovicV1M
35324h45'40''SCHONFELD JeromeV1MFORREST GONES
35424h45'44''POTTS DuncanV1M
35524h46'28''CUEVAS GARCIA Jose LuisSEMLABARU TRAIL
35624h47'23''GUICHARD DamienSEMND2BR
35724h47'41''PETIAU PatriceV2MPASS RUNNING
35824h48'59''JOSEPH JoelV2MPATRIOTE CROSS DE GUINES
35924h49'01''ZALEJSKI ClementSEMZ TEAM VERCORS
36024h49'33''CAHUET ChristopheV1MXCTR TEAM
36124h50'36''MARY MickaelSEMCAP ENDURANCE
36224h51'25''MUNNIK Alana JaneSEFRUNNERS WORLD SA
36324h52'09''PLATROZ EricV2M
36424h52'19''COMTE NicolasSEM
36524h53'40''ALVES NunoV1M#LETSRUNAZORES
36624h56'19''DELEBARRE VincentV2MCMBM
36724h56'26''PAUILLACQ ChristianV2M
36824h56'36''REECE-LORAM DanielSEM
36924h58'23''CAJET AlainV2MCAJ
37025h00'40''BRUNO TobiasSEM
37125h02'05''CARBONI JR SirlesioSEMBTR - BENTO TRAIL RUNNERS
37225h02'36''JACOB Jean FrancoisV1MMACADAM07
37325h03'35''LECLERC SebastienSEMATHOME AGENCY
37425h05'56''GARCIA LUCAS PabloSEMANDANDAEH
37525h08'30''HALTER ThomasSEMJEFFBTRAIL
37625h08'44''SOJKA PawełV3MALPENVEREIN
37725h08'56''GOBERT JeromeV1M
37825h09'51''CHICHLO DimitriV1MNCS TRAILEMAN
37925h10'29''PEREZ DE CEA ESCUDERO DavidV1MMONTANA DE CALAHORRA
38025h12'23''CHIBANE AlexandreSEM
38125h13'23''RUOPPOLI AlessandroSEM
38225h13'29''CHEN YuquanSEM
38325h15'37''BIBARD DominiqueV1MASEC LA POMMERAYE
38425h15'38''GOURINE AndreyV2M
38525h15'59''BOUILLOT EricV2M
38625h16'09''JIMENEZ SALVADOR JuanV1M
38725h16'14''RINALDI IvanSEMGAN NEMBRO ASD
38825h16'30''DE KERGORLAY FlorianV1M
38925h16'39''CAILLON DavidV1MAS CHU
39025h16'55''LARK AlexSEM
39125h17'24''GASULL DURAN EduardSEMCAMI DELS IBERS TRAILRUN
39225h17'28''LEFEBVRE NathanSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
39325h18'09''NARDELLA RegisSEMSEMAC
39425h18'23''MIKOLAJCZAK BartlomiejV1MHALFWORN TEAM
39525h18'28''SVANE BJERREGAARD ClausV1MBLOVSTROD LOVERNE
39625h18'41''DI COSIMO EnricoSEM
39725h18'42''CARLI MatteoSEMGSA ASIAGO
39825h19'30''MANVIK HelleV1FROMERIKE ULTRALOPERKLUBB
39925h20'53''BARROS DomingosV1MAMIGOS DA MONTANHA
40025h22'10''AVOTS ArnisV2MAVOTS
40125h24'39''MARIZON YoannSEMINAOUT
40225h25'08''BRIANT MickaelSEM
40325h26'08''VERDOOT XavierV1M
40425h27'41''KERBOURC'H JocelynSEMAO CHARENTON
40525h27'46''LEGOY ChristopheV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
40625h28'49''PELISSIER JohanV1M
40725h28'57''FREITAS BrunoV1MCEE-M
40825h29'02''BERTRAND ValerySEMRBC RUNNERS
40925h29'07''MAREK KarelSEMBRNO
41025h29'14''FALLACARA VincentV1M
41125h31'21''BAUBET FrancoiseV1FXTTR63 LE MONT DORE
41225h31'55''LE ROUZIC MikaelV1MUS LE MANS
41325h32'17''BOPP RobertV2M
41425h33'45''LAMARCHE PatrickV1MSAF
41525h34'00''BLATTMANN BriceV1M
41625h34'02''MENCIER FredericV1MWWWTRAIL-PASSIONNET
41725h34'08''REY MikeV1MTRAIL MOUNTAIN
41825h34'25''TSAI Chueh-AnSEM
41925h34'45''OLMEDO RobertoSEM
42025h34'50''SZUKALSKI AleksanderSEMEISEN + STAHL Running Team
42125h34'54''ADOBATI Anne-MarieV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
42225h35'27''DUBREUIL MichaelSEM
42325h36'16''VOISIN DavidV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
42425h36'20''JAHANGIR Paviter SinghSEM
42525h37'03''PICARD EricV2MS/L SA FONTENAY LE COMTE ATHLETIC SUD VENDEE
42625h37'34''LEASK JamesSEM
42725h38'04''CHERUBINI ThomasESM
42825h38'31''LARTILLEUX StephanieV1F
42925h38'33''FAYOLLE LionelV2M
43025h38'45''KUMPIŅŠ AinārsSEMVSK NOSKRIEN
43125h39'20''CILIESA RobertoV1MBIELLA RUNNING
43225h40'00''BORTOLOTTI EmmanuelV1MTRAIL FOR FUN HUY
43325h40'03''KWAN Yee Ting ChrisV1FCOLUMBIA HK
43425h40'08''ROBERT YvesV1MHUY ATHLETIC CLUB
43525h40'12''COLOMBO PaoloSEM
43625h40'49''TORELLI RobertoV2M
43725h41'16''DIMITRIOU AlexandreSEM
43825h41'51''VONBUN StefanSEMKILOMETERFRESSER ULTRA TRAILRUNNING
43925h42'53''SILVA GoretiV1FDESNIVEL POSITIVO
44025h42'54''BORGES DA SILVA Manuel AntónioV1MARRABIDATRAILTEAM
44125h47'28''VAN DE WOUW ReinSEM
44225h47'47''LUCAS FrancoisSEMFOULEES SAUSSINOISES/GLOBETRAILERS
44325h48'35''FIEVET PascalV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
44425h48'56''GREGORY StuartV2M
44525h49'01''JOURNIST DmitriSEM
44625h49'02''MILLS DarrylSEMFAREHAM CRUSADERS
44725h49'03''KAISER TeresaSEF
44825h49'06''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
44925h49'28''COURVOISIER FabriceV1MACCRORUN Villepreux
45025h51'36''DE COLOMBE GodefroyV1MACBB
45125h51'52''RAMOS GARCIA FerminSEM
45225h52'01''CHALMANDRIER JulienSEM
45325h54'05''WISBÖCK ThomasV2MFREIBICHLTRAIL
45425h54'47''VERON AntoineV1M
45525h55'43''VIALE LaurentV1M
45625h57'05''MORETTI LionelV1MCS MEZZAVIA
45725h57'54''PAQUIS LoicSEM
45825h57'55''THIRION LOPEZ LoicV1M
45925h58'51''THEVARD StephaneV1MTERRE DE RUNNING SAUMUR
46025h59'51''MARTIN LoicSEM
46126h00'02''CAMBON JeremySEM
46226h00'10''STRIZZOLO MarcoV1M
46326h01'00''BAILLY Jean-ChristopheV2M
46426h01'50''SURUGIU DanielaSEFUGLOW SPAIN
46526h02'03''GARCIA RUIZ FranV1MBLUE ISARDS
46626h02'28''MALEC DawidSEMMUAY RUNNING TEAM POLAND
46726h04'05''GERENTES GilbertV2MMOUNTAIN DYKE
46826h04'07''COURTINE SophieSEF
46926h04'55''VUARGNOZ YvesV1M
47026h06'10''BARAY PierreSEMOXYGENE BELBEUF
47126h06'38''BORELLA StefanoV1M
47226h07'17''DOS SANTOS Marco AntonioV1MUPFIT
47326h07'23''VIDAL SALVI JordiV1MPESCALLUNES
47426h07'43''GUIMONT BrunoV2M
47526h07'58''O'NEIL ZacV1MWELLINGBOROUGH & DISTRICT AC
47626h07'58''HUMPHREY AndyV1M
47726h09'11''TURNER PaulV1MHELM HILL RUNNERS
47826h10'31''SAVINEL GuillaumeSEM
47926h11'57''GARRE LucaSEMATLETICA VALLESCRIVIA
48026h11'57''TAVERNA StefanoV2MASD DLF RUNNINGTEAM
48126h12'33''CORNIGLION PascalSEM
48226h13'13''MULLOR ENGUIX AntonioV1MLIKESPORT LURBEL
48326h13'24''CHEN TaoSEMMOUNTAIN CITY TRAIL
48426h13'44''RAMOS RODRIGUEZ FerminV2M
48526h14'07''GUIBERTEAU ChristelleSEF
48626h14'09''PELISSIER PatriceV2M
48726h14'14''BLASZKIEWICZ KrzysztofV1M
48826h14'26''HERITEAU XavierV1MPORTET ATHLETIC CLUB
48926h14'31''GOTTO SamuelV1MNATIXIS
49026h14'33''LAVALLEE BenoitSEMSTADE DE FRANCE
49126h15'54''LEROY JulienSEM
49226h16'52''BORDIGA CristianoV1MSPORT ACTIVE
49326h16'52''SZYSZKOWSKI RafalV1M
49426h17'39''MCLEOD RossV1MCLAPHAM CHASERS
49526h18'21''ROUAULT OlivierV2MJOGGING LOISIR ORGERES
49626h18'33''CAI JunyingSEMCOLUMBIA
49726h18'51''FOURNIER JeromeV1MPATRIOTE GUINES
49826h20'39''KOPKA Joakim GlennV1MLONESOME RUNNERS
49926h20'47''FRANCK PascalV3MASPTT BELFORT TRAIL
50026h22'16''BRENIAUX AlexandreSEMAVOC
50126h22'17''APFFEL JulienSEM
50226h22'36''KULIKOV RomanSEM
50326h22'41''VALLET StephaneSEM
50426h22'59''DUROCHER ThomasSEMSTAUBLI SPORTS
50526h23'31''LEUFEN ThomasV2M
50626h24'29''KERESZTES CsabaSEM
50726h25'09''KOWALIK AndrzejSEMBEZPIECZNYPL/ BIEG OPOLSKI
50826h26'07''VILLALBA JIMENEZ DE LOS GALANES Jose MariaV1MSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
50926h27'01''BURDET ThierryV1M
51026h27'01''VALLET FranckV1MAZVEL LETRACEUR
51126h27'30''CONSUEGRA LOPEZ DavidV1M
51226h27'35''GAUDRY StephaneV1M
51326h28'20''BOURGAIN MichaelV1MOPALE TRAIL NATURE 62
51426h28'29''LEAL PLATA Francisco JavierSEM
51526h28'56''REGNIER FrancoisV2MAUCUN
51626h29'11''PACHECO PauloSEM#LETSRUNAZORES
51726h29'15''CUNHA AlexandreV2MO MUNDO DA CORRIDA
51826h29'51''MATEU BOIXADERAS NisV1MTRAILCERCLATS
51926h29'54''MASCARO BAUZA GuillermoV1MTIRANY
52026h29'55''FORTUNY MERCADAL JoanV1M
52126h29'57''IMAI ChihoV2FITR
52226h30'42''SANCHEZ RIBES GerardV1MASS EXCTA L'ASPARDENYA D'ALCARRAS
52326h30'56''VELTMAN AriV1MFAT MAN RUNNING
52426h31'30''SANCHEZ VERDEGUER RubenV1MGREEN POWER SPORTS TEAM
52526h31'51''PLANTIE PhilippeV2MCMBM
52626h32'13''ROBIOLIO GilbertoV2MTRAIL RUNNING VALSESSERA
52726h32'21''LI YongqiangV1MJOYMENT
52826h32'43''ZEBRAKOWSKA KatarzynaV1FULTRAMARATONPODKARPACKIPL
52926h32'45''WANG JianV1M
53026h33'27''ELLER ThomasV2MLAUFSPASSCOM
53126h35'21''NORDFJALL JohnV1M
53226h36'23''LAPPALAINEN SamiV1MJYVASKYLA TRAIL RUNNERS
53326h37'01''MOUSSEUX BenoitV2MADS LES ARCS
53426h37'48''BRAUN Paul-AndreV2MDOUDOUE
53526h38'54''PERRIN FrancoisV1M
53626h38'55''ABUD BrunoV1M
53726h39'22''BALL JohnV2M
53826h39'40''AASRI TaoufiqV1MTIKEHAU CAPITAL
53926h39'50''JENNINGS EmmaV1FHELM HILL RUNNERS
54026h40'43''LEHNERT YvonneSEFTAIĺWIND NUTRITION GERMANY
54126h41'03''LEFORESTIER DominiqueV2MCLUB MULTISPORT ARECHES BEAUFORT
54226h41'35''ROSSETTO MirkoV1M
54326h41'36''BERTOLOTTI GianlucaV1M
54426h42'26''WANG YangyangSEMYMT
54526h42'59''OGAWA SotaV1MTEAM HOKA
54626h42'59''LE SOLLIEC YannV1MFARTLECK
54726h43'49''SANTOS DiogoSEMTEXUGOS DA BRITA
54826h44'05''ARTETXE UnaiV1M
54926h44'06''EUDIER FabienV1MASSO SIDEL
55026h44'47''GRONDONA PietroV1MSISPORT
55126h44'47''BLANCHETTI DavideSEMDELTA SPEDIZIONI
55226h44'47''RONCAGLIOLO FedericoSEMSISPORT
55326h45'03''MURRU DiegoSEMTEAM GAL SPORT
55426h45'28''DESLOGES FlorentV1M
55526h45'51''SANTNER BernhardV2MANTON PAAR IN MOTION
55626h46'58''ARLETT BenV1MBRISTOL AND WEST AC
55726h46'59''GONCALVES ElisioV1M
55826h49'00''KACZOREK MarcinV1MKACZOREK
55926h49'04''OWEN-MCGEE DanielV1M
56026h49'17''SERTCELIK Asli SerifeSEFSALOMON TURKEY
56126h50'02''DIANA JohnV1M
56226h50'02''MECHENTEL PierreV2M
56326h50'10''REVESZ AkosSEM
56426h50'35''THIBAULT DanielV2MENTRAID 49
56526h50'35''GALLENNE ChristopheV2M
56626h51'02''BRUE PEREZ AlbertSEM
56726h51'04''HURAULT ThierryV2MBOUGER POUR L'AUTISME
56826h52'00''ABRIL FRENER Juan FranciscoSEM
56926h52'12''LEGER ArnaudSEM
57026h52'40''CARMINATI DanieleSEM
57126h53'28''WATKINS NataliaV1F
57226h53'28''WALTON MarkV1M
57326h54'00''RODRIGUEZ GARCIA Jose RamonV2MAVSTRAIL
57426h54'39''NOEL PhilippeV1MBOITHEUX
57526h54'42''SALDINI Fabio MassimoV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
57626h54'59''AVELINO DE OLIVEIRA Maria AparecidaV1F
57726h55'52''RAVOT FredericV1M
57826h56'34''DESTON FranckV1M
57926h57'40''CHLADEK RomanV1MRUNSPORT TEAM
58026h57'44''DUS SergiySEM
58126h57'45''LEON TEMPEST AlanSEMICHASAGUATRAIL
58226h57'53''CHAZALON ClementSEM
58326h57'57''TRIN NicolasSEM
58426h58'25''VLAANDER RubenSEM
58526h58'26''LE TEXIER YvonnickSEM
58626h58'35''MORLAND IsabelleV2F
58726h58'49''PASGAARD ThomasV1MTEAM FUSION
58826h58'59''NICOLLE FranckV2M
58926h59'37''UGUEN PascalV2MLES TROTTEURS DE LA PENZE
59026h59'48''SILVA HelderV1MMIRANDELAACORRER
59126h59'49''LITE MarcV1MFIRMAMENTO
59226h59'50''SACRISTAN MarianoV1M
59327h00'04''LAZIĆ NenadV2M
59427h00'45''KAISER KrzysztofSEM
59527h01'14''ALEX RemiSEM
59627h01'35''CONLON TobySEM
59727h02'18''TSENG Wei-LingSEF
59827h04'27''SAISA-ARD SanpornV1MPOTTO RUN
59927h04'27''PETCHKUL TanesV2M
60027h04'36''VERA KAY ElenaV1FSA MILANA - ALARO
60127h04'41''JAHAN MarcSEM
60227h05'00''PERRAD PatriceV2M
60327h05'24''MATSUMOTO SayakaSEF
60427h05'49''GALLARDO CABALLERO Rafael CarmeloV1MGIRONBIKE-CANTINAZAPATA-TEAM
60527h07'02''LEUNG Ka LunSEM
60627h07'20''PARENT CedricV1ML'OREAL
60727h07'25''WYITHE James StuartV1M
60827h07'26''DALLAVALLE ManuelaV2FMUD & SNOW TEAM ASD
60927h09'49''LEVY SarahSEF
61027h10'24''PLENECASSAGNE YannickV1M
61127h10'36''HOSHINO KatsushigeV1MDAC
61227h10'54''DELANOE RonanV1MTEAM TRAIL PARIS
61327h11'28''THOMERSON MartinV1MWARRINGTON RUNNING CLUB
61427h11'29''WEBB BrandonV1MLINGFIELD RUNNING CLUB
61527h11'32''SEHAGIN YuriyV1M
61627h11'37''MAZZETTA AnnaV2FTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
61727h12'01''CHENG DanSEF
61827h13'04''FABREGUE RemiSEM
61927h13'07''CHAFFEY JamesV1M
62027h14'42''VITASSE Fernando LuisSEMGEP TEAM
62127h14'58''SKEDGELL SteveV1MPURETRAIL / TRAIL RUNNING ASSOCIATION
62227h15'08''PASINI AlexandreV1M
62327h15'29''CONTI AndreaV1MATLETICA 75 CATTOLICA
62427h15'39''GOGLINO MarcoSEMERGUS TRAIL TEAM
62527h15'50''FASSEL OlivierV1MTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
62627h16'16''JUDITH CharlesSEM
62727h16'43''SLATER DouglasV1M
62827h16'44''SPENCER ChrisSEMMAVERICK TRAIL DIVISION
62927h16'47''FOSSARD MathieuSEM
63027h16'57''THIMMER PeterV1MThimmer tours
63127h18'39''BOLIS Jean-MarieV1M
63227h18'53''SCHILLINGER LaurentV2MD'RANNER
63327h19'01''SEKI YuichiV1M
63427h19'11''ZELENKOVA KlaraSEFSRTG PRAHA
63527h19'15''JIMENEZ COLLADO RaulSEM
63627h19'40''HSIEH Meng HanSEM
63727h20'24''GUILLOT ClementV1M
63827h20'25''BARACH GeraudV1M
63927h20'59''SAVIN DidierV2M
64027h21'01''CHAUVRIS RichardV1MTRAILEURS NORMANDS
64127h21'02''VERA JairoSEM
64227h21'10''HOARAU JulienSEM
64327h21'52''ZILLER ChristianV1MTEAM WAZA
64427h23'58''LAGRANGE MatthieuV1M
64527h24'06''DUCRET LaurentV1MSEMAC
64627h24'21''VIGNE PatriceSEMFORMRIDER ANNECY
64727h24'23''THIEL JeromeV1MBESANCON TRIATHLON
64827h24'32''COUSIN EricV1MFREE RUNNERS
64927h24'51''RUEDIN BertrandV2M
65027h24'59''GABILLAULT PhilippeV2M
65127h25'08''MÖRCK JohanV1MMIKKELLER RUNNING CLUB
65227h25'19''MORO TerryV2MLE BER
65327h25'26''COMPAGNON FrancoisV2M
65427h26'10''DUBOIS MathieuSEM
65527h26'20''HOUSTON GregV1M
65627h26'24''PERRIN HerveV1M
65727h26'31''GUICHON StephaneV1M
65827h26'37''BARTOZZI PierreSEM
65927h26'40''ORTIZ LAZARO RafaelV1MCAMARJANA CHIVA
66027h26'41''SEILLER ThierryV1MTEAM COM / ASL LA ROBERTSAU
66127h28'35''HARUNA SEhotaSEMKONOSU-RRC
66227h29'03''BYRNE DavidV1M
66327h29'40''JULISSON GunnarV1M
66427h30'13''BURKE MikeV2M
66527h30'27''VASSAUX StephaneV1M
66627h30'27''ELGOYHEN GuillaumeSEM
66727h30'39''CIURASZKIEWICZ AndrzejV1MIRON4ULTRA
66827h30'40''KOWALSKI AndrzejV2M
66927h31'47''TRINCART TonySEM
67027h32'00''CASAMITJANA MaximeSEMFORCA TRAIL
67127h33'00''DELH DominiqueV3MES COUERON
67227h33'07''BIENIECKA AnnaSEF
67327h33'30''MCPHERSON AndrewV1M
67427h34'30''BEAUCHARD CedricV1M
67527h34'46''SOUQUE GuilhemV1MSAONE MONT D'OR NATURE
67627h34'48''HERBRETEAU StephaneV1M
67727h34'53''DUCOURTIOUX RachelV2F
67827h35'29''PUT WillemSEM
67927h35'38''WADOUX CedricV1MTRAILERS NORMANDS
68027h37'47''LIANG JingSEM探路者
68127h38'27''PELISSON MarcV2MUSCB
68227h38'48''HERBERT LaurentV1M
68327h39'32''PINGHUA HanV1MJOYMENT
68427h40'02''FLAVENOT ValentinSEM
68527h40'03''FLORI Jean-PierreSEM
68627h42'09''BRUPBACHER DebbieV1F
68727h43'46''MUNRO JohnV2M
68827h43'53''KOWALSKI BARYSZNIKOW MikolajSEMKINGRUNNERCOM
68927h44'07''MAILLET PhilippeV1MCA VIERZON
69027h44'10''RICHARD Jean-FrancoisV1M
69127h44'35''HOUSTIN VincentV1M
69227h44'35''MASCLAU HerveV1M
69327h44'39''RICCARDI OmarV1MATLETICA VALPELLICE LND
69427h44'48''PUJOL VincentV2M
69527h45'02''SIMON StephaneV1M
69627h45'24''SEHI ZhihuaSEMJOYMENT
69727h45'35''YI SongweiV1MTEAM TSAIGU
69827h45'50''GAUTHIER ThomasSEM
69927h46'47''FRACHETTE PierreSEM
70027h47'22''BRICE EricV2MCMBM
70127h48'17''BÜHL MagnusV2MDUV - ERFOLGSMATRIXDE
70227h48'36''VINCENT NicolasV1M
70327h48'57''LEITH HannahSEF
70427h49'08''GODFRIN BertrandV1M
70527h49'20''CATIN MathieuSEMTEAM ANJOU SWIMRUN
70627h49'26''SPECHT MikołajV1M
70727h49'31''MARILL LaurensSEM
70827h49'35''ROLLE FabienSEM
70927h49'43''CAUSSE StephaneV2M
71027h50'00''CLOPON StephaneV1M
71127h50'17''ZHONG MingSEMROCHE
71227h50'37''MAKOWSKI MaciejV2M
71327h50'57''PEZZOTTA FabienV1MLES ECLATES PERUWELZIENS
71427h51'19''HERIN RomanoV2MADPONT SAN MARTIN
71527h52'08''ALLERS MartinsV1M
71627h52'15''GRAILLE JeremieSEMASSP VERGEZE
71727h53'35''BRAISE KarlV1M
71827h53'41''GOURON EddySEMVEO 2000/ INTERSPORT
71927h53'55''BONANSEA Enrico MariaV2MPOD VALLE INFERNOTTO
72027h53'55''CARDELLINO DarioV1MPOD VALLE INFERNOTTO
72127h54'31''JOASSART MartinV1M
72227h56'01''LAMBERT SydneySEF
72327h56'20''REINHOLD FredrikV1MSVALHOGENS IF
72427h56'50''ETHEVE RemySEMUA SOCIETE GENERALE
72527h57'21''PICOT AntoineV2MACVA
72627h58'49''VAN TROYS EricV1M
72727h59'57''GARLICK StevenV2MVOCALINK
72828h01'46''BONNAT ChristopheV1M
72928h03'48''LAMBERTI RiccardoV2MPodistica Valle Varaita
73028h03'55''DEUTSCH ReynaldV1M
73128h05'11''LAJARIN AntoniaV1FCCBICIS BURU
73228h05'19''PEREZ RODRIGUEZ OlatzSEFSA MILANA
73328h06'25''KARRAS AlexandreV1MPLESSIS ROBINSON AC
73428h06'49''POCHON MaximeSEMPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
73528h09'37''DE MARNIX GuillaumeSEM
73628h10'55''LOPEZ PAREDES MauricioV1M
73728h11'16''MOUNIER FranckV1M
73828h12'29''AGUERRE Jean PaulV2M
73928h12'30''KLIEMANN StefanSEMLG MAUERWEG EV
74028h12'40''PICCOLO RomainSEM
74128h14'06''MONDANI CorinnaSEF
74228h14'06''TAGLIAFERRI ManuelaV1FASD PASSPORT
74328h14'07''BIASINI PaoloV2M
74428h14'50''LAMBORELLE MichelV2M
74528h15'25''COSSU AndreaV1M
74628h16'03''AFONSO PedroSEMCLUB PEDRA DO ACORDO
74728h16'28''CETNAROWSKI MarcinV1M
74828h16'48''FOURNAT FrancineV2F
74928h17'02''CHEN WendaV1M
75028h17'06''HENTINGER JohannV1M
75128h18'15''DISPAS CelineV1FJIA
75228h18'17''DIERENS DennisV1MJOG'INATTITUDE
75328h18'23''MIGEON Jean-YvesV2M
75428h19'11''CARDOU SebastienSEM
75528h19'34''NALLET XavierV1M
75628h20'05''NOTARY SylvieV1FES BLANQUEFORT
75728h20'09''CLABE PIQUET DidierV1MES BLANQUEFORT
75828h21'16''SIBIRIL CaroleV1FAC PENVENAN
75928h21'23''BARILLI MarcoV1M
76028h21'24''TONTI DanieleV1MGPASAN MARINO
76128h21'24''ERMETI FrancescoV1MRIMINIMARATHON
76228h21'33''MAZUECOS IsmaelSEMCDR SACUETE INFELIZ
76328h21'51''JEGOUIC AlexisSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
76428h22'34''SZOTOWICZ SebastianSEMSZWLA STARGARD / POLSKA
76528h23'05''PIN MichaelSEMCARIOCAR
76628h25'03''MARFIL PINERO SilviaV1FALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
76728h25'03''PORTALES SEPULVEDA JavierV1MGrupo Alpino Benalmadena Irontriath
76828h25'36''SEMEDO EdouardV1MACP-ATHLETIQUE CLUB PHOCEEN
76928h27'27''DESSUREAULT FrancoisV1MCLUB TRAIL 3-R
77028h28'02''BELL BrianV2M
77128h28'32''HOSMANS TonyV1MOUTDOOR ACTIVITIES FACTORY
77228h30'45''BROCKMAN CharlotteSEF
77328h30'53''ANTIGNY FabriceSEM
77428h30'54''QUAIRIAUX CharlesV1M
77528h31'30''AMBROISE PhilippeV2MVO2 RIVES DE SEINE
77628h32'10''DONA GiordanoV3MATLETICA LESSONA VC021
77728h32'54''MADELIN HippolyteSEMLRDC
77828h33'52''COUPE AnthonyV1MRUN LAND
77928h33'54''TEKAYA EmmanuelV1M
78028h34'18''GLEIZES EtienneSEM
78128h34'19''PAVIET AntoineSEM
78228h34'54''CANTERLA FERNANDEZ JorgeSEMGMMN TREPAMUNDO
78328h35'08''VARSESCU MonicaSEFTEAM RUN
78428h35'42''ULRICH PierreV1M
78528h35'43''ULRICH EvelyneV1F
78628h37'11''LIU YangSEM
78728h37'12''ZHU Vicki YuxuanSEF
78828h38'01''CHARTIER-KASTLER CyrilleV2MHORS STADE
78928h38'36''BARNES AndrewV2M
79028h38'53''LANNIAUX JeromeV1M
79128h39'04''JAYMOND RomainSEM
79228h39'40''ASSOUMANI AlexandraV1F
79328h41'14''WILKINSON JamesV1M
79428h41'21''LE DORTZ RomainSEM
79528h42'07''WIERSTRA MarkSEMTRAIL TEAM FRYSLAN
79628h42'13''WIJMA WillemSEMTRAIL TEAM FRYSLAN
79728h42'27''JAKOBI HugoSEM
79828h42'39''DEBIE KarenV1F
79928h42'59''ALLMAN TimV1M
80028h43'01''WITTON JohnV1MSEVENOAKS AC
80128h43'06''SIKORA GrzegorzV1MMCBIEGACZ
80228h43'22''LANXADE ThibaultV1M
80328h43'23''ANGLISTER DavidV2M
80428h43'25''LAROCHE Jean BertrandV2M
80528h43'29''JEDRASZEK AlicjaV1Fcoemieu
80628h44'10''ARTAM CanSEM
80728h44'38''SEHAR GregSEM
80828h47'37''BALZATEGI AitorV1MBESAIDE
80928h48'36''KRAUSE Tomasz JakubSEM
81028h49'11''LARIVAARA Visa-PekkaV1MNORTHERN TRAIL RUNNERS
81128h49'34''WONG Sek FongV3M
81228h49'36''APOLINAR BOCANEGRA Oscar FabianSEMSALOSCAR TEAM
81328h50'55''DOLCI DavidSEM
81428h52'23''TYLER RobertSEM
81528h52'24''BRIGHAM DavidSEMHEATON HARRIERS
81628h53'07''FREIRE GregoryV1M
81728h53'23''MERCIER NicolasSEM
81828h55'52''KERNEL EmmanuelV1MCMBM
81928h56'08''LUBIENSKI WojciechV1M
82028h58'33''HENTY ChrisV1MCARNETHY HRC
82128h59'10''PINAULT PhilippeV1M
82228h59'17''HELMER CedricV1MASCPA TRAIL STRASBOURG
82329h00'13''KLEIN LionelSEM
82429h00'32''BRAMBILLA MassimoV2MASD CARVICO SKY RUNNING
82529h01'15''BELT AnttiSEMAJOKOIRAT
82629h01'39''SIX NicolasV1M
82729h01'46''VEGA VARGAS GuillermoSEMTRITON MULTISPORT
82829h02'23''ZHENG Xin LeiV1F
82929h03'01''FEIJO FabianoV1M
83029h03'29''PATTISON GarySEM
83129h04'33''GILBERT AndrewV2M
83229h04'37''BARTOLETTI AngeloV1MASCD SILVANO FEDI
83329h04'38''SANTORO DomenicoV1M
83429h05'29''TISSEYRE DavidSEM
83529h05'30''PERESSE MarcV1M
83629h05'43''CERNEVSKA LaumaSEF
83729h06'02''FLINCOURT NicolasV2M
83829h06'05''PINTO JeremySEMEAMYA
83929h06'19''KELLY Michael JV2MDERG AC
84029h06'23''MILA GAYA XavierV1MCEP PENEDES
84129h06'24''ESPI DIAZ AntonioV1MHCB
84229h06'28''COIFFARD GaetanV1MACPA ANCENIS
84329h07'05''WU GangV1MGLOBAL RUNNER FACE CUTE
84429h07'16''OLIVIER JacquesV2M
84529h07'44''LECLERC VincentSEMDIJON SINGLETRACK
84629h07'44''NICOLAS Marc-AlfredV1MCOACH RUNNING
84729h09'27''FORTUNATO GiulioV2MNEW PHYSICAL CENTER 90
84829h10'23''DELETRAZ PierreV3M
84929h10'50''GUALDRON ROMERO Pablo DanielSEM
85029h11'59''FIRDAUS RhenaldiESMBANDUNG EXPLORER
85129h13'00''TERRIER AdrienSEM
85229h13'50''GUILLONNET DominiqueV2M
85329h14'01''MALLEGOL NicolasV1M
85429h14'25''TEPPE VivianeV2FND2BR
85529h15'01''LAVILLAT BernardV3MCAF ANNECY
85629h16'06''TASSINARI FredV1M
85729h16'29''CHANVILLARD MatthieuV1M
85829h16'32''HERMANN JulienSEM
85929h17'53''VAN REEN GijsV1M
86029h18'56''SKOROVS PeterisV1MTeam Raidlight
86129h19'10''PATARI SimoV1MTELIA RUNNERS FINLAND
86229h19'25''SEMITH MariusSEM
86329h19'49''ULIANA MurielV2FTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCE
86429h19'54''HOS AlainV1M
86529h20'02''IBOUTH Jean PhilippeV2MUSM GAGNY
86629h20'29''CHAYE BrunoV3MRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
86729h21'21''PONOMAREV AlekseyV1MPEDALKI
86829h21'23''BURTON PaulV1M
86929h21'23''RAMAZANOV AleksandrSEM
87029h22'04''CROSSARD LudovicV1M
87129h22'31''CHING RaymondV1MTEAM COLUMBIA HK
87229h23'53''WANG LichaoSEMINVICTUS MANEO
87329h24'59''FENARD JonathanSEM
87429h24'59''ARNAULT StephaneV2M
87529h25'40''ADAIR HarryV2M
87629h26'18''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3ALENCON
87729h27'04''LASSARA Jean-MarcV2MSANS BORNES ST DIDIER S/CHALARONNE
87829h28'28''RAISON MichelV2M
87929h29'21''MARINOVIC TomislavSEMULTRAMARATON KLUB MAZATOR
88029h29'45''IONITA Bogdan EugenV1M
88129h30'13''GARCIA GNECCO SantiagoSEMURKU
88229h30'13''COSENTINO Santiago JavierV1M
88329h30'28''DVORAK Claire-AnneSEFLAFOULEE DE BUSSIGNY
88429h30'58''VILELA FernandoV2MMILLENNIUMBCP
88529h31'41''MARCOS OlivierV1M
88629h32'05''LE DIEU XavierV1MASSO SIDEL - HAC TRI
88729h32'09''SIERRA QUERENCIA Jose AntonioV2MTIERRA TRAGAME
88829h32'12''PEREZ GOMEZ ManuelV2MTIERRA TRAGAME
88929h32'43''ARMANINI OscarV1MGRIVEL TEAM
89029h32'48''HUBNER XavierV1M
89129h32'50''MARTIN RemiSEM
89229h33'03''COTTREAU Jean-DanielV3M
89329h33'05''VITOLA AlmaSEFRiga Stradins University
89429h34'37''DI GIANNANTONIO GianlucaV2MTRAIL MONTI SIMBRUINI
89529h35'25''SUZUKI HidekazuV1M
89629h36'20''ALLEN MatthewV1MVALLEY STRIDERS AC
89729h36'24''GEFFRAULT MickaelSEM
89829h36'25''VIOLET Jean PhilippeV2M
89929h36'38''ORSAT LionelV2MCAF HAUT GIFFRE
90029h36'39''HEARNE MatthewV1MSERPENTINE
90129h36'41''DUNSTAN MatthewV1M
90229h36'44''HU QiancaiSEM
90329h37'19''ADACHI RyutaSEM
90429h37'51''LI MingV1M
90529h37'52''MORCHAIN ChristopheV1M
90629h38'11''NICOLLET JulieSEFCMBM
90729h38'46''AGNOLETTI MaurizioV2MTEAM MARATHON BIKE
90829h38'46''GERMAIN CyrilleV1M
90929h39'17''HERRERO PedroV1MSALAMANCA RAIDS AND TRAIL RUNNERS
91029h39'19''ESPINOSA SANCHEZ RosarioV1FSALAMANCA RAIDS AND TRAIL RUNNERS
91129h39'36''BIANCHI FredericV2M
91229h40'04''CORNIER JeromeV1M
91329h40'17''COLSON DavidSEMTDCH
91429h42'00''LECLERC PhilippeSEMRUN IN PRUNAY
91529h42'29''BOUYER AdrienSEMCAP NATURE BEAULIEU
91629h42'30''FRATIANNI AlessiaSEF
91729h42'30''O'NEILL DeirdreV1F
91829h42'32''NITA EugenSEM
91929h42'46''MONROLIN JohannV1MALL JURA TRAIL
92029h42'52''DARON MichaelV1MARCH
92129h43'00''THIRIET FabienV1MCOURIR LE MONDE
92229h43'07''LEDERMANN SamuelV1M
92329h43'08''GARRIGUE ThierryV1MRUN&MOI
92429h44'32''CHAPOT GermainSEM
92529h47'21''PAULAT MarionV1FSALEVE TRAIL
92629h47'21''CHEYNET SebastienV1MSALEVE TRAIL
92729h47'26''CARREE MaelV1M
92829h47'57''IP Kim Pong WalterV1MPEAK CHASER
92929h48'41''LEE Cheuk Wai DominicSEM
93029h48'41''REUTER SteffenV1M
93129h48'45''GOENAGA BeñatSEMAURRERA MT
93229h48'56''ALCAIDE MickaelV1M
93329h49'37''BIGO Jean-BaptisteSEMDEFILEASE TEAM
93429h49'37''RYCKEWAERT XavierSEM
93529h49'56''ALIPHON GaelV1M
93629h51'06''VIGER RomainSEM
93729h51'06''ROUILLARD LudovicV1M
93829h55'39''SULAIMAN SEhahrilV2M
93929h55'52''GUILLAME LucieSEF
94029h55'57''VALSESIA AndreaV1MASD Trail-Running
94129h56'09''KANEKO TakeshiV2M
94229h56'33''MICHAT AxelSEMRUNNING CLUB DE COLOMBIER-SAUGNIEU
94329h56'33''TROMBERT FabriceSEMTAC
94429h56'40''BERNEKING DirkV2M
94529h56'50''AMIEL Francois XavierV1M
94629h56'52''PARIS JeromeSEM
94729h56'56''HARRIES AndrewV2M
94829h57'19''ALESSANDRINI RobertoV3MATLETICA ENTELLA RUNNING
94929h58'53''PITOU AxelV2M
95029h59'14''TRAMIER ChristopheV2M
95129h59'21''PAGNUSSAT GillesSEMCANTINA DA PAJER
95229h59'22''LAVIER MatthieuSEMNUITS COURSE A PIED
95329h59'22''MIGNARDOT EricV2MNUITS COURSE A PIED
95429h59'55''DI DOMENICO JeremyV1MLA CADIERE
95530h00'47''KINCER RafalV1M
95630h00'51''DIOUJAKOV AlekseiV1MDO NOT TIME FOR SMILING
95730h00'52''CHIBISOV VitaliiV2MБиМ
95830h01'01''GUINAND YannSEM
95930h01'17''LASFARGUE BrunoV2MTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
96030h01'19''DECOSTANZI ArthurSEMTEAM FRAGILE
96130h02'47''RUSAKOV DmitryV1MTopLigaClub
96230h04'15''LETORT AnthonySEM
96330h04'45''PEREZ FARIÑA SergioSEMMENRISCOTRAIL
96430h05'24''GABRIELLE BriceSEM
96530h05'38''PERTTU DanielSEM
96630h07'16''ISHIDA YoshihiroSEMTEAMMRB
96730h07'17''MITA ChiyomiSEFTEAMMRB
96830h07'56''DIAS HelenaV1FBUDEGUITA RUNNERS
96930h07'58''DIAS AnaV1FBUDEGUITA RUNNERS
97030h07'58''LAGOA PauloV1MBUDEGUITA RUNNERS
97130h07'59''ALMEIDA TiagoV1MBUDEGUITA RUNNERS
97230h08'25''COMBALUZIER ChristopheV2MCOUTACH EVASION
97330h08'58''SAUNIER Jean PierreV2M
97430h09'14''CABRERA GARCIA YaizaV1FCD ECOSUB ATLANTICO
97530h09'17''IZQUIERDO SANCHEZ Jose MaríaV2MECOSUBATLANTICO
97630h10'12''GAI ThierryV2MCLES GARDANNE
97730h10'34''MARTIN-COCHER BrunoV1M
97830h12'42''SEILER ArthurSEM
97930h12'47''YE WenV1MUPAR
98030h12'50''FERRAUTO EricSEMTEAM OZARM
98130h13'02''WHITAKER RichardV1M
98230h13'09''DUCHATEL ChristopheV2M
98330h13'26''TOMMASI StephaneSEMSPAC/PRAZ MONTAGNE
98430h13'27''CRAPART LaurentV1M
98530h15'10''TRAN Thi HaSEF
98630h15'38''PACHECO LuisV2MSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
98730h16'33''GENOVESE DavideSEMGSA ASIAGO
98830h16'46''LO IACONO IgnazioV3MASD MARATHON MONREALE
98930h17'04''ZIKAS NikolaosV3MKASSIMIS TRAINING-TRAXINA
99030h17'15''HENG ChanthouV1M
99130h18'31''FOURNIER-BIDOZ MartinSEMUNICEF 74
99230h18'49''ANTROBUS TimV2M
99330h20'36''GUO YaokunV2M健牧跑步
99430h22'06''ENFOUX SebastienV1M
99530h22'12''BOUCHET StephaneV1M
99630h23'50''NOUSBAUM FredericV1M
99730h23'51''NOUSBAUM EdouardV1M
99830h23'57''NOIROT LaurentV1MCAP QUINCIEUX
99930h23'58''BERTRAND BrunoSEMCA-PICTAVE
100030h23'58''LEONELLI DanieleV1M
100130h24'31''SO Kin ShingV1M
100230h24'38''CHAN Lap YeeV1F
100330h24'40''HUI Lai PuiSEFCOLUMBIA TEAM
100430h25'07''COUTURIER AlainV2M
100530h25'31''HERBLAND GuillaumeSEM
100630h25'56''VASILACHE CristinaSEF
100730h26'50''PESSINA PaoloV2M
100830h27'39''DORNIER SebastienV1M
100930h28'58''VAYSSE FlorianSEM
101030h29'24''FVIN Jean ClaudeV2M
101130h29'48''TOMA AlbertV3MPLERIN ATHLETISME
101230h30'34''KOPPE Jean-LoupV3MCLUB DES SPORTS VALBERG
101330h31'01''CALAS OlivierV1M
101430h31'30''GUERIN SebastienV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
101530h31'30''TARES MARTINEZ ToniV1M
101630h31'31''FORTIN LaurentV1MRCCN
101730h32'48''DENG JiayuV1F
101830h32'58''CALABUIG BELDA Juan BtaV1MTRIVICI BANYERES
101930h33'03''WEBB SimonV1M
102030h33'13''JOUTEUX SebastienSEMCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
102130h34'05''ZHU WeiSEMJDTC
102230h34'13''REN DongshengV1M
102330h34'45''HENRY PhilippeV1M
102430h34'53''DE NADAI-DUMONT SabrinaV1FAsia Sport Connection
102530h37'10''DE CLAUSER GiovanniV1M
102630h37'18''MERCIER OlafV1MPRAC
102730h37'27''PANKOTAI ZitaV1F
102830h37'36''NOWE HerveV2M
102930h37'36''REQUIRAND PhilippeV2MFOULEES SAUSSINOISES
103030h37'42''AKI HirohitoV1M
103130h37'45''TOMITA YojiV2M
103230h38'51''LEPILLIER AntoineV1MSAINT DENIS EMOTION
103330h39'16''VILLAVERDE CARRERA JoseSEMPEDRA DO ACORDO
103430h39'25''CINCA JuditV1FBlue Isards
103530h39'54''WOLNY ZdzislawV2MCLEAREX
103630h40'03''BARJOLIN FabriceV2MMACADAM77
103730h40'53''CACHART OlivierV1MJCPLP TRAIL EN DOUAISIS
103830h40'54''MEIRSMAN BernardV2MJCPL EN DOUAISIS
103930h40'54''PICHON ClaudeV3MJCPLP
104030h40'55''DEGAND AlineSEFJCPLP
104130h42'45''WARMLANDER AnnaV1F
104230h42'48''WARMLANDER AlexisV1M
104330h43'14''VILLARO AlmirSEM
104430h44'40''HIDALGO Jose MiguelV1MCD ATLETISMO SANTA FE - GRANADA
104530h44'44''ĀRONS VoldemārsSEMJENSEN METAL
104630h46'23''KEARNEY JamesSEM
104730h46'56''BOURGIER NicolasV1MCAP GRAND AIR
104830h47'20''FELGINES JoelV2M
104930h48'37''FATATO CarmineV2MASD GRUPPO SPORTIVO CELANO
105030h49'53''TESSIER StephaneV2MAS PARFUMS CHRISTIAN DIOR
105130h49'54''CALERO Juan ManuelV1MAS DIOR
105230h49'56''KAMIŃSKI BartoszSEM
105330h51'13''VIARD QuentinSEM
105430h52'33''LABISSE SebastienV1M
105530h54'57''HOFFER MarcV1M
105630h54'59''CUENOT ValentinESMFETERNES
105730h55'05''VEYRE AureliaV1F
105830h55'23''BARBIERI DianaV1FASD DLF RUNNING TEAM
105930h55'23''CAMPIONE PietroV2MASD DLF RUNNING TEAM
106030h55'37''FIGUEROA ORTUÑO ManuelV1MCLUB NERJA ATLETISMO
106130h56'41''PENNEY DaveV1M
106230h57'34''FOX JenniferV2FCHAROLS SPORT LOISIRS
106330h57'37''CHRISP PaulV2MDELAMERE SPARTAN
106430h57'57''TERVILLE JulienV1MTEAM RUSTIQUE
106531h00'47''RODRIGUEZ RUANO ArturoV2M
106631h01'34''PILEBO PerSEM
106731h01'55''GUICHERD GuillaumeV1MLAFOULEE MUROISE
106831h03'34''VIDONI LaurentV2MRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
106931h03'48''ALBERTINI PatriziaV2FMUD E SNOW
107031h03'51''CHENG Cheung Wah BoronV2M
107131h04'13''DELPIERRE Jean PaulV2MTeam Iron Race / Crosscall
107231h04'15''AUTHEMAN Jean MarcV1Mteam Iron Race/CrossCALL
107331h05'42''FUMAGALLI MassimilianoV1MASD CARVICO SKY RUNNING
107431h05'42''SACCHI MassimoV2MSPORT EVOLUTION
107531h06'09''REATI AlessandroV2MALTITUDE RACE - ITALY
107631h07'06''CHAN Pak YuV1M
107731h07'46''SCHMITZ AlexandreSEM
107831h09'13''GILLANT MichelV2M
107931h11'33''RODEGHIERO LuigiV1M
108031h11'37''BEEB NadiaV1F
108131h11'39''LONGONI SaraSEF
108231h11'41''REMONDAZ PieroV2M
108331h12'32''LOUDOT VincentSEM
108431h12'47''RIGONI NicolaV1M
108531h13'06''XIONGHUA LiuSEF
108631h15'12''CARVALHAIS Luís FilipeV2M
108731h15'16''FONTINHA LuísV2MBILARUNNERS
108831h15'20''ROUSSELET ThierryV2M
108931h15'22''TURLAN-VIVARES SabineV1F
109031h15'53''ROUX AlexandreSEM
109131h16'38''CAMPODONICO NicolasSEMASPTT NICE - TEAM GORET TRAIL
109231h16'39''PILLOT JulienSEM
109331h16'46''LELONG OlivierV1M
109431h17'44''HEUGEBAERT ClaireSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
109531h18'11''VERMAST DidierV2MCMBM
109631h18'35''DEHAYNIN BriceV2M
109731h18'38''DEHAYNIN ChristineV2F
109831h19'15''LEROUX PhilippeV2M
109931h19'17''DURAND-CHEVAL ClotildeV2FH2R
110031h20'48''MALHERBE ThierrySEMUSTR
110131h24'21''BOUSQUET MichelleV1F
110231h25'01''SIMON GillesV2M
110331h25'37''BRUNON DavidV1MAS IBM LYON
110431h25'38''COLLOUD DanielleV2FLAFOULEE MUROISE
110531h28'42''PROKOPOV TodorSEM
110631h28'42''IHARA MasahiroV1M
110731h28'43''DANY NadineV2FCMBM
110831h28'48''MARCOS GARCIA Juan AntonioV3MPASICO A PASICO
110931h29'11''GREVIN PascalV2M
111031h30'06''STREDEL JuanV1MCzcoven
111131h30'51''ROZE ThierryV2MAS ROTO SPORTS RUNNING
111231h31'40''ILLINGWORTH StephanieV2F
111331h31'41''ILLINGWORTH GuyV2M
111431h32'27''GROSSO RobertoV2MCIMAVILLA RUNNING TEAM
111531h32'37''RAMOS CORRALES EmersonV1MRAIZ TRAIL/ VELOZ ASSESSORIA ESPORTIVA
111631h32'38''JABLOWSKI CedricSEM
111731h32'39''LUCHESE GUERREIRO LucinaraV1FRAIZ TRAIL/ VELOZ ASSESSORIA ESPORTIVA
111831h32'39''BUREAU PierreV1MK RAID ARDENNES
111931h33'11''ZHOU JunSEM
112031h33'27''SPINA JulienV1M
112131h34'04''GAO PingSEFAltra China
112231h34'12''JAMBART MICHELV2M
112331h34'26''YU DongmeiSEFAMOYTRAIL CLUB
112431h34'45''TORRES MARTINEZ Luis CarlosSEM
112531h34'47''VAZQUEZ MELONES Jose JavierSEMAD PATONES SE MUEVE
112631h34'52''KE JianlinSEMAMOYTRAIL CLUB
112731h35'03''MERLE FranckV2M
112831h36'34''USUI YasukuniV1MVIVA LA VIDA
112931h37'55''DOSSMANN JulienSEM
113031h38'09''SONAGLIA MassimoV1MATLETICA UMBERTIDE
113131h39'12''MARTINIS Marcos MaximilianoV1M
113231h39'15''PASTOR FRANCO Luis AngelV1MTrimas
113331h39'20''NOVAK MichaelV1M
113431h39'25''PERRUCHON Jean-BaptisteV3MTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT BLANC
113531h39'48''BATTESTI JulienV1M
113631h40'15''LIU Yuen TaiV2M
113731h40'21''MENG QingxinV1MONE SEASON
113831h40'22''CHEN HongmingSEM
113931h42'38''SEMENZATO AlessioSEM
114031h43'29''ELOIRE LudovicV1M
114131h43'45''JOUCLA CaroleV2FALVOIRON
114231h44'52''MAILLARD NicolasSEM
114331h47'04''KLOPOTOWSKA BeataSEFABOVE2000
114431h48'00''LIU YuanbinV1MFUZHOU MOREPOWER
114531h48'08''CLAIR ChristopheV2M
114631h48'10''VALLAEYS LoicV2M
114731h48'56''D'OLEON Jean-MarieV2M
114831h48'58''DEBARE DominiqueV1M
114931h49'17''WALZER ChrisV2M
115031h49'49''GOURCEROL FredericV1M
115131h50'25''PASSEMARD FredericV2MTEAM GLOBETRAILERS
115231h50'33''FAN YucaiSEM
115331h51'47''MORISHIMA TadashiV2M
115431h53'01''BROWN SimonSEM
115531h53'11''CHAGNEUX YvesV1MRUN ET MOI
115631h53'13''FROIDEFOND Jean-LouisV1MRUN ET MOI
115731h53'15''DELIGEARD FranckV1MRUN & MOI
115831h53'26''AMENGUAL BUADES MiquelV1M
115931h53'59''SUN WeiningSEMCOLUMBIA
116031h56'29''FELDMAN MotyV1M
116131h57'20''GOUWENS MarcoV1MTEAM RAIDLIGHT NL-B
116232h01'16''DUMAS MathieuSEM
116332h01'17''SIRIGU DanielaV2FCOURMAYEUR TRAILERS
116432h01'18''GUERET CyrilleV1MENDURANCE 23
116532h01'47''DUMOUX JacquesV2M
116632h01'56''GAGLIO stephaneV1MCMBM
116732h03'04''LOZA CyrilV1M
116832h03'11''KOTSIARIS StefanosSEM
116932h03'19''YAVAS OnurV1M
117032h05'34''BARDEAU SergeV3MACTION 12
117132h05'41''ADLER ThomasV2M
117232h05'42''TUNNEY PhillipV1M
117332h06'02''VIEILLE FlorianSEM
117432h06'13''REMOND PhilippeV2MSPORT ANTIPOLIS MARATHON
117532h07'09''ISHIHARA HiroshiV2MCHARI RUN YA
117632h07'25''MUNEMORI TakahiroV2MOSJ
117732h07'46''SAITO SEhigeakiV1MCUTSAW
117832h08'05''XIA WenjinSEMJOSEMITE
117932h09'09''VAN DER MERWE RianaV2F
118032h09'09''VAN DER MERWE MynhardtV2M
118132h10'19''GEVENOIS NicolasSEM7TTEAM-RUNNING CONCEPT
118232h10'22''GOESSENS SebastienV1MJCHSH/ACTE
118332h10'23''DEMOULIN BernardV1MBIOTRAIL
118432h10'32''DEMOULIN BrigitteV2FRCNAMUR
118532h10'34''CASSIERS MichelV2MBRTC
118632h13'05''CESARIO LudovicoV1M
118732h13'13''AGUIAR RomanSEMCARPHIAL TEROR TRAIL
118832h13'54''BOUCHET JohannV1M
118932h14'20''NIÑO OCAÑA Jesus MarioV2MTRAILRUNNER AVANZA JAEN
119032h15'18''RUSS MarkV2M
119132h15'52''PHONYIAM EkkaphonSEMKINGUD KIN-D
119232h15'59''SERGI SimoneV1MCOURMAYEUR TRAILERS
119332h16'58''GIL PatrickV2MATSCAF ST VICTORET
119432h17'00''SERNA-FRANCO MaximilianoSEM
119532h18'08''BERTOLLE FabriceV2M
119632h18'18''SOYEZ PierreSEM
119732h18'24''BOUMAZA NadineV1FCA VEYNES
119832h19'08''OREDSSON MagnusV2M
119932h19'19''SANCHEZ AntonioV1M
120032h20'11''KERTESZ KataSEFCOFFEERUN SE
120132h20'34''ZENZ AliceSEFLC KAPELLN
120232h20'59''CHAN YAO CHONG PierreV3M
120332h24'34''DUPIN VincentV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
120432h24'36''NOUALHAGUET ChristineV2FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
120532h24'39''BARNSTEN JerryV1MSWEDISH TRAILRUNNING
120632h24'44''BUTTAY PatriceV1M
120732h24'57''MAGNANI MaximeSEM
120832h24'59''FILIPOVA LidaV1FSK BABICE
120932h25'04''LEFRANCOIS RudySEMROYAT URBAN TRAIL
121032h25'05''VERISSIMO CyrilV2MROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
121132h25'06''BIRMAN ElsaSEFTrail Aventures
121232h25'06''FUNKA AndrzejV2MNKB CHYZY NOWY TOMYSL
121332h25'10''GODINOU ChristopheSEM
121432h25'50''MARTZ DidierV1MDSDM
121532h26'06''BORGES AntonioV2M
121632h26'23''MAKASHIN LiubomirSEM
121732h26'31''KOBAYASHI YumikoV1F
121832h26'37''ROUSSON FrancoisSEM
121932h26'40''SEHIOTA SatoshiV3M
122032h27'22''GHIO AlfredoV2MBASE RUNNING
122132h27'26''DE SA MickaelSEM
122232h28'55''ZHANG HuanyuSEFCHINA GIRLS
122332h28'56''WU XiabingqingSEFOMG!
122432h29'01''FERNANDEZ Mark CrisylouSEMMarisa Heenen Rock n Roll Club
122532h29'02''MARIE ThierryV2M
122632h30'14''MOZE brunoV2MFc uzerche nature passion
122732h32'27''RAN JingchaoSEMJOYMENT
122832h32'33''HOLTOV MikkelV1M
122932h33'04''RASQUIN GuillaumeSEM
123032h33'57''WENDLING KarinaV1F
123132h34'24''MIAO LeiV1F
123232h35'09''DI MASSIMO DanieleV2MAPD PONTE FELCINO
123332h35'10''D'AVOLA FiorellaV1F
123432h35'28''QUERAUX JackyV2MEPA 86
123532h35'28''FROUIN GerardV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
123632h35'54''PIAT Luigi AldoV1MMONTANAIA RACING
123732h36'12''NUGON Jean-ChristopheV2M
123832h36'22''BRUCHON PatrickV1MUSCS BOUFFONS
123932h36'23''BOREL Jean-YvesV1M
124032h36'51''ASKESJÖ JonathanSEMFREE NATURE
124132h36'52''KIKUCHI KyokoSEF
124232h36'54''ELGAN Caroline OliviaV1FSTOCKHOLMS LANGDISTANSKLUBB
124332h36'57''LASSHEIKKI PetriV1MELLAIMEN KINTHAAT
124432h37'35''RAKOWSKI GerhardV2MTINE & HARRY TEAM
124532h37'42''CROVETTI AlessioV1M
124632h38'19''SELLAS ROSELL RamonV3MSA MILANA - ALARO
124732h38'57''MCCOURT DonnaSEFSERPENTINE RC
124832h38'57''BOGGS DorothySEFSERPENTINE RC
124932h39'24''GUEDO NicolasV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
125032h41'19''FERNANDES MEIRA ValterV2MMOVE-Treinamento Funcional Sorocaba
125132h41'22''MORIYAMA MachikoV2FACRO
125232h41'23''KUNG Wai KeungV1M
125332h41'23''MAK DorisSEF
125432h41'31''SEMITH SarahV2FVALLEY STRIDERS AC
125532h42'16''DANION YannV1MESCAPADE MALESTROIT
125632h42'58''GREVELUND ChristianV1M
125732h43'14''MARTEL FranckV1M
125832h43'32''DELLOYE EricSEM
125932h44'47''HAN XiaofangV3MJOYMENT
126032h45'01''PASTOR MiguelV2MCD NORTE DE MONTANA
126132h47'05''JADOT EdouardSEM
126232h47'05''TERLINDEN AugustinSEM
126332h48'27''REVEILLER EtienneV1MCAP BUGEY
126432h48'27''D ORIO JeromeV1MCAP BUGEY
126532h48'37''CECCHETTO BertrandV1M
126632h49'00''MARGIOTTA MagalieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
126732h50'18''NICOT FredericV1M
126832h50'58''MASSON VincentV1M
126932h51'26''POYET HenriV1M
127032h51'55''GONZALEZ Jorge IvanV2M
127132h52'20''WU SongyueV2MJOYMENT
127232h52'34''YAMASHITA MasashiV2MTEAM NOROKICH
127332h53'34''DOUSSOT MarcV2M
127432h55'01''CASSIERE MathieuSEM
127532h55'03''ABADIE PaulSEM
127632h55'46''RICHE ManuelV2M
127732h55'46''DALLE GuillaumeSEM
127832h57'10''BORDIS OlivierV2M
127932h58'03''WALLA MehezaV1MACS-CRE STIRING WENDEL
128032h58'40''DEMAREST SimonSEMRCPH
128132h58'41''VAUDRY FranckSEMDREAM TEAM
128232h58'43''HU MiSEMRUNNING PANDA
128332h59'11''ARIAS ChristianV1MRUNMAX
128432h59'33''VILANOVA CANTALLOPS PepV2M
128532h59'59''HERNANDEZ PatrickV3MLES MUREAUX VAL DE SEINE
128633h02'31''FEY Enrique AdolfoV2M
128733h02'41''CHOI JouyoungV2M
128833h02'49''VALDELIEVRE NicolasV3M
128933h02'52''GEROULT Francois-CyrilleV1M
129033h03'03''HERMANS LaurentV2MDRAGUIGNAN UC
129133h03'19''DAUPHIN SebastienV1M
129233h03'21''PAREDES ROMERO AngelV1MDETORASES
129333h03'22''STEINIER ThierryV2MJCHAM-SUR-HEURE
129433h04'08''ONISHI MariV1F
129533h04'09''JUNICHIRO TamoriSEMTAMORI MASSAGE
129633h04'12''HASEGAWA TaitoSEMPwC TR&A
129733h05'56''DUCHENNE CyrilleSEM
129833h05'56''QUINTIN AlexandreSEMBIOTRAIL
129933h07'28''CHEN FangV1FHOT POT
130033h07'35''LOUREIRO MariaV1FBUDEGUITA RUNNERS
130133h09'35''MORTELETTE JordanSEM
130233h09'37''MOYANO MARTINEZ Francisco JavierV1MGRUPO DE MONTANA TINOSA
130333h09'41''CASTRO CinthyaSEF
130433h09'51''FERRIE FredericV1M
130533h12'04''GERUSZ VincentV1M
130633h13'58''TANAKA YasuoV2MSETAGAYA CUMIN
130733h14'58''MARIOTTI-NIN DelphineV1F
130833h14'59''NIN GillesV1M
130933h16'38''SILVERANS PhilippeSEMPOMPIERS BRUXELLES
131033h18'01''CAMUS FlorenceV2F
131133h18'02''CAMUS OlivierV2M
131233h18'08''LAPPALAINEN JyrkiV2M
131333h18'35''KURITA EriV1F
131433h19'20''PUCCI NiccolòV1M
131533h19'32''LEO MathieuV1MLEO ET ASSOCIES
131633h19'35''TENORIO JabesV2MML MIX RUN XP
131733h19'55''TOGUCHI YusakuSEM
131833h19'55''SATO YoshitakaSEM
131933h21'39''NIKLASSON MatsV2MLONESOME RUNNERS
132033h21'41''WOODS HelenV2FHORSHAM JOGGERS
132133h22'12''LANDEMAINE ChristopheV1ML'HUISSERIE JOGGING
132233h22'53''ARTINI DiegoV1MTRAIL RUNNING PROJECT
132333h25'44''LEJEUNE VirginieV2F
132433h27'02''VELEBIT DragoljubV2MASK NETTINGSDORF
132533h29'58''DUC SergeV3MGHAA
132633h39'33''RICHARD DavidV1M
132733h39'34''BEAUMONT FabienV1MTOWN TO TRAIL
132834h16'51''GOMEZ BERRIO Pablo HernandoV2MACTRAINING
Accueil - Haut de page - Version grand écran