[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Rsultats de la course Ultra Trail du Mont-Blanc 2018 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Trail du Mont-Blanc 2018

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont-Blanc du 31/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
120h44'16''THEVENARD XavierSEM
221h31'37''HAJNAL RobertSEMCEP ROMANIA
321h57'01''GAMITO JordiSEMCOMPRESSPORT
422h06'59''SCHJØLBERG HallvardV1MLOFOTEN ULTRALOPERKLUBB
522h35'13''HALL DamianV1MINOV-8
622h38'29''EVARTS RomanSEMTREKKING TEAM 007
723h02'19''RUZZA StefanoSEMTEAM VIBRAM
823h07'53''CLAVERY ErikSEMTUB
923h12'03''GRASEL FlorianSEMTRAILBEARD 4 BOA RUNNING TEAM
1023h27'08''DOMINGUEZ LEDO JavierV1MTEAM VIBRAM
1123h34'35''RESTORP PetterV1M
1223h47'39''HAMMES ChristopherSEM
1323h53'02''BLANCHARD MathieuSEMSALOMON
1423h59'55''DEVILLAZ SachaSEM
1524h07'27''MANN JimV1MHELM HILL
1624h16'21''GRAIRI EmirSEMESTY
1724h26'59''CURMER GregoireSEMCompressport international / Ravanel&C0
1824h27'00''BOSQUET MatthieuSEM
1924h28'23''MASTROTTO RobertoSEMTeam La Sportiva
2024h33'26''COLLOMB-PATTON BertrandV1MCAEN ATHLETIC CLUB
2124h40'38''FREITAS FranciscoV1MMUR/ ACD JARDIM DA SERRA
2224h47'49''GIBLIN PaulV1MCOMPRESSPORT
2325h03'37''LI KuoSEMCOLUMBIA
2425h08'08''HENRI SebastienSEMSEMAC
2525h19'01''BURNET JeanSEMCMBM
2625h32'11''DUJARDIN VincentSEMTEAM DU CAILLOU
2725h34'32''OGLY KrystianV1MKULINARNA STRONA MOCY/KB SOBOTKA
2825h40'09''OLSON TimothySEMRUN MINDFUL
2925h40'11''FERRARI UgoSEMCESNI TEAM TRAIL
3025h44'57''WILLCOCK PatrickV1MPILATUS AIRCRAFT LTD
3125h56'12''GONCALVES HugoSEMTrail Team Bifase
3225h57'11''JONSSON ThorbergurSEMNORTH
3326h03'48''CANEPA FrancescaV1FMONTBLANCTEAM
3426h04'05''FREI PatrickV1M
3526h08'07''FRAILE AZPEITIA UxueV1FTEAM VIBRAM
3626h10'42''MAUBOUSSIN AnthonySEMVIKING CRUISES
3726h15'11''PAULY JocelyneV1FGIVRES DE NAY
3826h15'28''HILDEBRAND ChristianSEMTEAM HAMPI
3926h17'20''SEHEPHERD SamuelSEM
4026h26'40''PASCALL BethSEFRAIDLIGHT
4126h38'56''BENVENUTO EnzoV1MTEAM GRIVEL
4226h40'03''GOUDARD SebastienSEMEATT
4326h40'43''FORI KatiaV1FCOLUMBIA
4426h41'21''GUIBERT ClementSEM
4526h48'44''BLANCHET JulietteSEFTEAM VIBRAM
4627h03'40''CASADELLA GARDELLA JordiV1MTRC ARESTA
4727h07'20''PIANO PaoloV1MDELTA SPEDIZIONI
4827h09'18''SAPIHA SerhiiV1MTURE
4927h11'36''ARRO LucaSEM
5027h12'29''LAYFIELD DominickV1M
5127h12'29''JOHANSSON JonasSEM
5227h16'02''POUS SOLER BenetSEMAPOSTOLS DE BACUS
5327h16'22''MENANTEAU MatthieuV1M
5427h19'36''WERMESCHER IldikoV2F
5527h22'11''BRADLEY CatherineSEF
5627h22'30''ABLANEDO DanielV1MAVIENTU SOLORUNNERS
5727h23'20''NIKOLOVA MariaSEF
5827h24'40''VIARD TonySEMCAHM RUNNING CONSEIL
5927h25'32''TANG EricSEM
6027h29'36''HOUGH AndrewV1M
6127h31'39''LICKTEIG KaciSEF
6227h31'57''KOVACS ZsoltSEMACCENTURE
6327h32'57''FELCH FlorianSEMTeam Trail Magazin
6427h33'26''LIHaifengV1MTGJJ
6527h35'11''MACIEL FernandaSEFThe North Face Red Bull
6627h44'36''GABIOUD CandideSEMALPSXPERIENCE
6727h45'45''CAULET DavidSEM
6827h45'48''HELIER ClementSEMAO CHARENTON
6927h47'49''MAKSIMAINEN VilleV1MHOKA ONE ONE TEAM FINLAND
7027h51'07''GRANT SophieSEFBETA RUNNING TEAM
7128h00'15''KLEIN GuillaumeSEMESTY
7228h09'44''GEZELA MariuszSEMTJ EUFORIABIEGACZAPL
7328h10'03''LECOMTE EmilieSEFASJ74
7428h12'07''CERDEIRA FredericoSEMMONSANTO RUNNING TEAM
7528h20'23''BAVIERA PASCUAL AgustínSEMCORREMON TRAIL
7628h20'36''SORARRAIN EñautSEMOARGI
7728h20'48''DUMONT ClementV1MASIA TRAIL
7828h21'02''TORTINI RiccardoSEMSPIRITO TRAIL // rabbitTRAILelite
7928h21'05''NADRI SamirESMCAP GARONNE
8028h24'16''ACHARD BenjaminSEMTete d'Or Runners / CAF Lyon - Villeurbanne
8128h32'42''GOUTTEVIN NicolasSEMTEAM ENDURANCE SHOP 13 / AIX ATHLE PROVENCE
8228h34'16''RIBEIRO TiagoSEMORALKLASS-AMIGOS DO TRAIL
8328h34'47''TARISSAN JulienSEMCAF ANNECY
8428h37'01''CUESTA CALVO RobertoSEMBURGALESES EN EL RUNNING SPORTEATE
8528h38'40''BARRAU FabienSEM
8628h38'57''HENRIQUES NathalieV1F
8728h39'13''GUSTAFSSON JohanV1M
8828h40'12''WAŁCZYK KrzysztofSEM
8928h40'57''SELMOUNI AliSEM
9028h45'11''SASS AlexanderV1MCMBM
9128h46'11''SORIANO OlivierV1MRACING LETI - ENDURANCE SHOP ECHIROLLES
9228h48'43''GIRARD LudovicV1MCAP BOLLENE
9328h50'12''NIMES PEREZ TeresaSEFCOMPRESSPORT INTERNACIONAL
9428h51'26''TANG LeiSEM
9528h52'10''NIWA KaoriV1FSALOMON
9629h03'35''KAMENDY MarianV1MForcarunning
9729h06'51''GIORDANO IvanSEMPODISTICA CANALET
9829h09'11''THIERY BenoitSEM
9929h10'47''SAULO AlbertoV1MTeam Marguareis
10029h11'29''FORNONI DanieleV1MTRAILMARKET RACING TEAM
10129h14'03''VAN ZYL Andre-HugoSEM
10229h16'34''KINNEGIM IreneV1FTEAM RAIDLIGHT NL-B
10329h20'05''ZALEJSKI NicolasSEMMACADAM07
10429h22'39''NORMANDEAU YanickV1MLA CLINIQUE DU COUREUR
10529h23'10''IGLESIAS MARTELL Jose LuisV1MC4 CACERES
10629h24'50''ALFAGEME NicolasV1M
10729h24'53''GALOSI Carlos-CharlyV1MCLUB ANDINO BARILOCHE
10829h27'52''FERNANDEZ REIG PauSEMAEMOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
10929h28'05''VILASECA ManuelaSEFBUFF PRO TEAM
11029h28'06''RUIZ OLLER LluisSEMNONSTOP MINIMALIST RUNNERS
11129h30'52''CHIANESE AlexandreSEM
11229h31'05''ERNE DominikSEMTRIATHLON CLUB DE GENEVE
11329h33'42''DUNIAGUE JulienSEM
11429h41'47''ØDERUD ThomasSEMKRISTIANSAND LOPEKLUBB
11529h43'19''CARRERAS EnricV1MUESANT JOAN DE LES ABADESSES
11629h44'52''WHITEFORD JohnSEM
11729h48'54''ROBERT KevinSEMACF ALSTOM
11829h49'21''DORPH JosephSEM
11929h50'42''CARVALHO-DA COSTA Artur-JorgeV1MDESNIVEL POSITIVO
12029h51'58''STACE EdwardSEMOXFORD UNIVERSITY CROSS COUNTRY CLUB
12129h53'10''CHALMEAU StephaneV1MCAP ENDURANCE
12229h54'34''LLOP XIRAU BernatSEMMONTSENY MAASAIS
12329h58'17''LASPARETS NicolasSEM
12430h06'39''GERBER LoicSEM
12530h08'44''TOFFOLI PieroV2M
12630h10'08''STREIT PatrickV1M
12730h11'27''BARACH ThomasSEMVAL THORENS
12830h16'38''MEEK JoV1FSCOTT RUNNING
12930h17'39''PRUVOT JeromeV1M
13030h20'17''DZIUBAN ŁukaszSEMZAPOROWY MARATON / GOPR
13130h21'57''PAVIC BranislavSEMSRK ALBA / AK SLOBODA
13230h22'32''GAJOS DanielV1MMUAY-RUNNING-TEAM
13330h22'41''DRILLING CarstenV1MNON-STOP-ULTRA BRAKEL
13430h28'22''MORGAN KristianV1M
13530h29'02''HEINE PatrickSEM
13630h30'57''FERRETTO AlbertoSEMASD SKYLAKES
13730h37'16''KRASNOUSOV VictorSEMRUNNERS SIBERIA
13830h37'28''HENDRICKX JurgenSEM
13930h38'01''YAKOVLEV SergeyV1M
14030h39'59''MOLDOVEANU DanielSEMGENEVA RUNNERS
14130h49'36''POVEA PALMA Yanis AlbertoSEMTechnique Extreme
14230h51'23''PIQUERES PETITE Francisco AntonioV1MFUENTES&CALVENTE/NATURA
14330h52'14''VALLE RODRIGUEZ Jose LuisV1MCATAYMORY-SPIRIDON
14430h53'10''MACINTOSH KeithV1MWIMBLEDON WINDMILERS
14530h56'15''MORAIS BenekV1MAMCF-ARRABIDA TRAIL TEAM
14630h57'25''HURDLE RichardV1MCIRENCESTER AC
14731h02'34''FERREIRA CarlosSEMDR MERINO/4MOOVE
14831h09'49''ITURRALDE IñigoSEM
14931h14'05''ALLEN RobV1MKESWICK AC
15031h15'30''HAUSER XavierSEM
15131h22'30''PHEZ JeremySEMUNI POUR L'AUTONOMIE
15231h23'00''HOLZER PascalV1MSTV BALTSCHIEDER
15331h23'35''BATATA DanielSEMATLETISMO CLUBE DA TOCHA
15431h25'49''QU SEhuaiSEM
15531h25'51''RODRIGUEZ BERMÚDEZ XoanV2MTOXIZA
15631h27'12''BONNE SebastienSEM
15731h27'45''FUJII MasahikoSEMASAO SPORTS PHYSIO CENTER
15831h29'47''XIANG FuzhaoSEFTOREAD
15931h31'20''PERRIER MartinSEM
16031h34'19''EMBIT FrancoisV1MGRAOULLY AVENTURE
16131h34'21''BONNARD JulienSEM
16231h34'23''RUSH HollyV1FASICS UK FRONTRUNNER
16331h36'14''MARSHALL JeffSEMADIDAS TERREX
16431h41'26''MIGNOT PaulSEM
16531h41'27''SENECHAL JulienSEM
16631h42'17''CHAMPION SebastienSEMTEAM FREEXION - RUNNING CONSEIL BREST
16731h42'46''FEIK AndrejV1MGERIATRIX RUDLOVA
16831h43'31''TOMALSKI MarcinSEM
16931h43'52''BENAMATI JohnV1Mcorrecaminos solidarios tenerife
17031h44'06''KARCAK JurajV1MLONGFORD AC
17131h44'26''REBELO RuiSEMDR MERINO/ 4MOOVE
17231h45'03''MORTIMER PeterSEMHASH HOUSE HARRIERS
17331h46'18''CAMPS PALMES EsteveV1MCOLLBAIX
17431h49'32''KRUTKRONGCHAI KnattapisitV1MAIA VITALITY
17531h50'25''ROBLIN LeoSEM
17631h50'32''BAUDRAS DamienV1MTEAM TRAILERS DU VEXIN
17731h51'58''LOCHER LaurentV1MEAA BONNEVILLE
17831h52'00''NOSAL VladimirV1MFATRANSKI VLCI
17931h52'40''MERCADER VILA ErnestV1MCOS 360 SPORT&HEALTH
18031h53'47''REQUENA JordiSEM
18131h54'49''MAZERAND MathieuV1MMAGUELONE / IBEX
18231h56'17''CARRERAS CARBONELL JosepSEM
18331h57'14''ALFONSO UCHER XimoV1MAITANA TRAIL TEAM
18431h57'39''FATON LaurentV1M
18531h57'47''WATTS AmeliaSEF
18631h57'49''MARCONI LucaV1MASD KINOMANA
18732h00'49''BRINGHEN Alessandro SergioV1MScienze Motorie Lab
18832h04'58''PIECHA ArturV1MHERCOG RUNNING TEAM
18932h05'43''SALAS DaniSEMMALIFT MALLORCA TRAIL
19032h06'18''HACKEL RobertV1MDOA
19132h06'39''BERNAD BLASCO IsraelV1MIN BIKE
19232h06'54''JOUIN FrederickV1M
19332h07'03''GRANGEREAU EtienneSEMUA SOCIETE GENERALE
19432h07'53''GEORGET ManuelV1M
19532h09'14''JUDA WitoldV1M
19632h09'22''LINDQVIST MorganSEMRun Crew
19732h10'37''STEIDL AlexanderSEM
19832h16'10''PREMONT NicolasSEMDMA
19932h16'48''VEZENTAN LaurentiuV1M
20032h17'25''GUIBERT MathieuV1MRAIDLIGHT
20132h18'39''MENDIRI WATTS JavierV1MAD GRUPO MONTAÑA PEGASO
20232h19'14''PARKKONEN JohannesV1MSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
20332h20'07''PEREZ MILLAN OscarSEM
20432h22'28''TAM Chun FungSEMTEAM COLUMBIA HONG KONG
20532h23'18''CARO AlexandreV1M
20632h24'55''RUIZ MatthieuSEM
20732h25'19''MENGIN VincentSEM
20832h28'12''PLA PERERNAU EduardV1MMOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
20932h31'56''BERNA MarieV1F
21032h37'40''ROCHA NunoV1MNATURAL FORCE
21132h40'31''KUBO NobuhitoV1MEUREX FIELDS-ON-EARTHCOM
21232h41'27''GARNERO CostanzoSEM
21332h41'57''NUNEZ GARCIA JavierV1MGUADATRAIL
21432h46'12''TRAN Duy QuangSEMVNG - Embracing Challenges
21532h47'02''REYES FERNANDEZ Francisco JavierV1MCLUB MARATON LUCENA
21632h49'44''DEVOS JimmyV1M
21732h50'20''NAPAST FrancisekV1M
21832h52'57''BARLOW TommySEMWASATCH MOUNTAIN WRANGLERS
21932h53'18''CRAIG CarrieSEFHUNTERS BOG TROTTERS
22032h53'36''MILANI PaoloV1MOSA VALMADRERA
22132h55'25''JIANG LiangzhiSEM
22232h55'32''JEŽ RomanV2MTOPATLET TRAIL RASICA
22332h55'55''GRUCKER LaurentV1M
22432h56'38''TRISTANTE AlbertoV1MAU VIEUX CAMPEUR PARIS
22532h57'12''GUICHARDOT VincentSEM
22632h57'40''VIDIČ UrošV1MPK IDRIJA
22732h58'03''BERNARD NicolasSEMALECHIROLLE
22833h01'25''PRZYBYLSKI ŁukaszSEMKS IDMAR
22933h05'39''EGLI DanielV2M
23033h06'59''POMMARD NicolasSEM
23133h15'40''MARTIN-CONSANI DebbieV1FCENTURION RUNNING ULTRA TEAM
23233h17'28''ADELANTADO GUITART EleuteriV2MASSESP MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
23333h19'14''MONDEJAR VERDU JuanV1MGRUP MUNTANYA MONOVER
23433h20'16''HORVATH MarkSEMWATERGRASSHILL AC
23533h20'26''STACCHETTI PierinoV3M
23633h21'16''WIELUNS ZacharySEMTRAIL MONSTER RUNNING
23733h23'06''SOVERESAN Andrei-GratianSEMLaitek Romania
23833h23'35''ROEHRL CarolineSEF
23933h24'29''LAYSON AndrewV2MBEROWRA BUSH RUNNERS
24033h24'39''KAISER RolandSEMEISERNERHANSCOM
24133h25'25''NOREN AndreasV1MARE FYSIOCENTER
24233h26'01''VUKOTIC DejanV1MYTONG XELLA
24333h26'13''HOPWOOD PaulV2M
24433h28'01''FAITA MarcoV1MEIGER ULTRA TRAIL QUARTZ CLUB
24533h28'38''ARAFUNE YoshitakaSEMTEAM100MILE
24633h29'21''SILVESTRE NaterciaSEFABCANSADO TRAIL
24733h30'04''LI XinSEM
24833h31'17''CASES LOPEZ Vicente PascualV1MC E COLIVENC
24933h31'50''VITALI DidierV1M
25033h32'01''SANCHEZ OscarSEMCLUB EXCURSIONISTA PRIORAT
25133h34'22''IWANYSZYN TomaszSEMPARKRUN KATOWICE
25233h34'33''MACLEAN-MARTIN NeilV1M
25333h35'17''KAPETANOVIC TomislavV1M
25433h35'50''LEVESQUE RogerSEM
25533h36'13''MATEJCZUK AgataSEFKS ALASKA/COLUMBIA/SPARTEZ
25633h36'16''CIURASZKIEWICZ KonradSEM
25733h36'20''TORRES PALAU Manuel DavidSEMCEM ALQUERIES RUNNING
25833h36'48''DE KESLING LudovicV1MUA VILLENOY
25933h39'40''MOSCHITZ TomV1M
26033h40'02''DUNN AndyV1MBRISTOL AND WEST AC
26133h40'06''HERRMANN OliverSEM
26233h41'17''SODERLUND EmilV1MCURSORES ALAND
26333h43'54''GUERRA LOPEZ ManuelSEM
26433h44'36''CERVANTES JoseV1M
26533h48'36''DOIRON GuyV1M
26633h49'16''CHARREAU BenoistV1M
26733h50'03''SAURET HuguesSEM
26833h50'54''DUFFY KrisV1M
26933h51'38''GARCIA AndoniSEMMANUEL IRADIER M T
27033h51'46''MORENO MORA JacoboV1MALCUDIA DE VEO TEAM
27133h53'34''BICELLI RaphaelSEM
27233h53'45''TSUI Tsz KinSEMRUNNERS ATHLETIC CLUB
27333h55'07''BORREDA CAPELLA FranciscoV1MREALENC'S TRAIL RUNNERS
27434h01'52''BOUCHARD AnneV1FTNF Canada
27534h02'46''CONEJERO Miguel AngelSEMTRAIL UMBRIA-LA PLANA
27634h02'48''CUADRADO RaulV1M
27734h03'36''VIZZI ErikV1MDOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM
27834h04'59''SOLER MatiasV1MCEE TRAIL CLUB
27934h05'37''THOMPSON RichardV1M
28034h05'41''BERGUERAND PatriceV2MCMBM
28134h05'43''JOUANNAUD BenjaminV1MCMBM
28234h06'04''JOHNSON BertramV1M
28334h06'04''LEMOS HelderSEMOCS PROAVENTURAS
28434h06'44''REYNAUD StephaneSEM
28534h07'29''BOLLER HolgerV1MCOLUMBIA
28634h16'36''MARIA RomainSEMRUNNING TEAM AGEN
28734h17'43''LAM SEhing YipV1MSALOMON HONG KONG
28834h18'20''CLARK BenV1M
28934h18'49''MORELL RomanSEMSA MILANA - ALARO
29034h20'51''CHACON MARTINEZ DiegoV1MRunning Way Trail
29134h22'17''AMENGUAL VILLALONGA MiguelV1MSA MILANA ALARO
29234h23'36''GROSSI SebastienSEM
29334h25'45''BROSTELLA DanielV1M
29434h29'24''WU PingSEM上海交大安泰户外跑者俱乐部
29534h29'37''BELLINI RobertoV1MASD ESERCITO CESELNA FOLIGNO
29634h30'45''DOURADO TelmoV1M
29734h31'20''BATAILLION DenisV1M
29834h31'54''KISO TetsuoV2MTEAM 100 MILE
29934h33'57''MACDONALD HamishSEMRUNCREW
30034h34'22''LAYRE CedricSEMAIRBUS RUNNING
30134h35'40''FIEVET DamienV1MATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA
30234h35'57''FOULON SamuelSEM
30334h36'18''GONFAUS CASTAÑO AlbertV2MAEMOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA
30434h36'27''LYNN KurtV1M
30534h36'44''VALLA OlivierV1MULTRA TAAAAAC TEAM
30634h38'00''RAMOS SUAREZ PabloSEMGM ENSIDESA GIJON
30734h40'18''GASPAR BorisSEM
30834h41'21''CHULLIAT OlivierV2M
30934h42'34''DUNAND FrancoisV1M
31034h42'43''AUTRET LaurentV1MTEAM COSTO
31134h43'23''KRAJEWSKI WojtekV1M
31234h44'00''BUGLIONE DavideSEM
31334h48'35''SCHMIDT MichaelV1MLG STEINHAGEN
31434h49'10''FAUL JustinSEM
31534h49'27''GARIBAL OlivierSEMBAOUW CHRIS&OLIVE
31634h50'19''BRITO HugoV1M
31734h50'29''LI SEhenhuiSEM129训练营
31834h50'34''RODRIGUES JcV2MTEAM CERAMIQ
31934h50'39''NICAISE ChristopheSEM
32034h50'51''FERREIRA RicardoSEMARSM
32134h50'53''KAVZAR MarkoV2MKAVZI
32234h50'54''BRILEY TimV2MPARK CITY RUNNING
32334h53'52''MEREDITH JoelV1M
32434h54'32''MARTIN AntoineSEM
32534h55'16''PIIRIMAE PärtelV1MPRORUNNER
32634h55'50''HRIBAR MatejV1MHOKA ONE ONE SLOVENIA
32734h56'43''CLOT JacquesV1M
32834h57'52''CORAND Jean-PhilippeSEMENDURANCE SHOP ALBI
32935h01'45''WARREN TaraV1FRABBIT ELITE TRAIL
33035h02'12''ANTONIOTTI PascalV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
33135h03'26''LEPOUTRE GregoireSEM
33235h03'27''PHELAN EoinV1M
33335h03'29''KOLLY Jean-BernardSEMSCHUSTANGS BANDA
33435h03'32''POUY FredericV1MPAU PYRENEES AVENTURE
33535h03'36''HAYES JacobV1MBITTON ROAD RUNNERS
33635h06'15''PORTALES JulienV1MGRESI'COURANT
33735h07'20''BEYNEL FlorenceV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
33835h09'56''ABARCA CedricV1MULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES
33935h11'05''MOORE Robert GregoryV1M
34035h11'21''MOODY NathanV1MITRA
34135h14'13''FAVENNEC Jean-YvesV1M
34235h16'41''ROSSI ClaudioV1MALTITUDE RACE
34335h18'22''DUMAS TimotheeSEMPARIS UNIVERSITE CLUB
34435h18'31''JAKUBCZAK GrzegorzSEM
34535h19'41''DRUTEL DamienV2M
34635h20'43''RITONDALE SebastienV1Mles foulees saussinoises
34735h21'21''JURANDER ErikV1MSWEDISH TRAIL RUNNING
34835h22'34''BOUCHET AntoineSEMROLEX SPORT
34935h22'54''DUCHER LudovicSEM
35035h31'13''NIHOUL SimonSEM
35135h34'25''GUEROT DenisV2MOUEST TRAIL REUNION
35235h35'37''MOCZYNSKI MaciejV1MPOL
35335h37'02''FAGERENG AkeSEMMYNYDDWYR DE CYMRU
35435h37'19''DELEMONTEZ DidierV3M
35535h37'41''HAN NikkiV1F
35635h37'42''PISAREK MaciejV1M
35735h38'36''PIRKOVSKI IgorSEMTREX
35835h38'37''JOVANOVSKI IgorSEMTREX / PSD MAKPETROL
35935h38'38''IVANOVSKI ZhikicaSEMTREX/PSD MAKPETROL
36035h38'47''MORVAN DenisSEMSTADE LAVALLOIS ATHLETISME
36135h38'55''POLYAKOVA ElenaSEFCOLUMBIA MONTRAIL RUNNING TEAM TURKEY
36235h39'30''DALE RobertSEM
36335h39'52''SCHNEEKLOTH MartinV1MALTRA, CEP, NUUN, HONEY STINGER
36435h39'52''WOOD AlanSEM
36535h40'12''GUYONNET WilfridV1MFREERUN86
36635h41'56''CAÑELLAS ADROVER TomeuV1MPALMARUNNERS
36735h42'05''PEPIN StephaneV1M
36835h43'42''MARCHAND RegisV1MISSY TRIATHLON
36935h43'52''LIU JianhangSEMLEI ULTRA TRAIL
37035h43'54''YU LeiV1MCOLUMBIA
37135h44'00''HERRERA SOTO TonyV1MCMUMMA
37235h44'01''SANCHEZ CANOSA OscarSEMRUNNING SPORT TRAIL
37335h44'17''WEISSL WernerV1MTEAM VEGANAT
37435h45'09''DU TOIT ConradV1M
37535h45'44''GOBY FabienSEMPLAUZAT SPORT NATURE
37635h46'42''YANG JianguoSEMGREEN RUN
37735h47'01''KORZAŃSKI KrystianSEM36HDCZB
37835h47'48''FAN FengjuanSEFADIDAS
37935h47'49''COX NickV1M
38035h48'01''ETXEBERRIA GORRITXATEGI UnaiSEMLAMINO MENDI TALDEA
38135h51'29''VECINO OscarV1MTRIZURKO
38235h51'30''FERNANDEZ MENDIBE IñigoV1M
38335h51'40''PECOUL OlivierSEM
38435h53'01''BOUHIER LaurentV2MEST CHARENTE ATHLETIQUE
38535h53'44''GUARISCHI RosaliaSEF
38635h55'22''HUMPHREYS-EVANS GilesV1MCOMPTON HARRIERS
38735h55'23''THEUNYNCK LodeV1MTRAILODGE
38835h58'37''BOCZMAK Charles-AlexandreSEM
38935h59'24''FOUQUERAY pascalV2MCAP ENDURANCE
39036h00'50''PARIS RemiSEMLES FURETS D'EIFFAGE
39136h01'47''ZBINDEN ReneV1MST BERN
39236h02'39''MOTA GoncaloV1MTREPADORES
39336h04'16''GAURY JulienSEM
39436h05'59''FABREGAT DanielV1MCEVEN'TRAIL
39536h06'54''LINDSTRAND MikaelV1MGONIOLABS EC
39636h07'00''TRAVERSO MatteoV1MATLETICA VALLE SCRIVIA
39736h07'04''PERCIVALE AlessandroV2MATLETICA VALLESCRIVIA
39836h10'39''ASENJO SANTANA MarcosV1MCD TRAZACAMINOS
39936h10'41''DOMINGUEZ GARCIA Manuel AlejandroV1MCDLA OTRA VERTIENTE
40036h11'13''TANG KinyuSEM
40136h12'47''LEONG Weng WaSEMRUNPLUS TRAIL
40236h14'32''MACIEJOWSKI DavidV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
40336h14'55''KAGERER CorineV1FALPINRUNNER, LCU
40436h14'56''FRIDEZ PierreV1MWWWJACCUZZICH
40536h14'57''WEIBEL DominiqueV1MLA COTE RUNNERS
40636h14'58''SAPOZNIK TaniaSEF
40736h14'59''BUNDI MarcoV1M
40836h15'00''DONDI MicheleSEM
40936h15'06''FOUQUET LouisV2MPGAC
41036h15'52''DELORME Jean-MarcV1M
41136h16'29''MANDEL EtienneSEM
41236h18'38''FUNG LeoSEM
41336h18'40''SRNIK MarioV1M
41436h19'01''MOTOC Daniel VicentiuV1MUP&DOWN
41536h20'19''STARK ColinV1MNORTH NORFOLK BEACH RUNNERS
41636h22'27''UCHIDA NorimasaV1MTEAM 100 MILES
41736h24'37''LAHCEN MoktarV1M
41836h25'18''SEMITH GeorginaSEF
41936h25'39''ROUDEL VincentSEM
42036h27'47''GORZKOWSKI BartłomiejV1MBTM RUNNERS
42136h28'33''LABONNE LaurentSEMCOURAPIEDS 33
42236h29'01''HANHELA TopiV1MSamba Trail Running Club
42336h29'56''VIDEK IvanSEMAK SLJEME
42436h31'23''DESCOMBES-SEVOIE MagaliSEFPASSY ALPIRUNNING
42536h31'28''FORNONI GiovanniV1MGAV VERTOVA
42636h34'11''COMBE DidierV2MCABBA BOUC BEL AIR
42736h36'13''LETE PascalV3MLES COUREURS CELESTES
42836h37'17''KOVACS AdamV1MCOFFEERUN SE
42936h37'23''MAI AndreasV1MHARTFUESSLER/TEAM MOUNTAIN FUEL
43036h38'00''MACIAS DIAZ AlbertV1MCAMI DELS IBERS
43136h38'25''HUBERT DidierV2MLes 41 du St-Quentin
43236h38'47''BENEY Jean-LucSEMTeam Amaya-Edelweiss
43336h39'19''VERGER JeromeV1MLIMOUX TRIATHLON CLUB
43436h40'03''HUNOUT VincentSEM
43536h40'03''PUIATI StefanoV2MULTRA TAAAAAC TEAM
43636h42'19''KOCH JosefSEM
43736h43'45''BRICAUD FranckV1MAS CHU NANTES
43836h44'09''PIERARD MichelV1M
43936h44'48''CALVENTE ANDREU JorgeSEM
44036h45'29''AUCHERE EtienneSEM
44136h45'37''DARET LaurentV1MTEAM IRON RACE/CROSSCALL
44236h45'54''REWIG AdrianSEMTRI TEAM HAGEN
44336h46'38''MAI SybilleSEFTG VIKTORIA AUGSBURG
44436h46'48''ALLARD SeverineSEFCA ORSAY TRIATHLON
44536h46'51''MUNARETTO GianniV1MATLETICA PIOMBINO DESE
44636h47'50''ROMERO FabienV1M
44736h49'57''PERRUCHOT NicolasV1MPATRIOTE DE BONNETABLE
44836h51'49''BOURGEON KarineV1F
44936h52'00''MAYER DougV2MRUN THE ALPS
45036h58'03''CESTINO EnriqueV1M
45136h59'02''SALPISTIS NazarenoSEMTRIESTE ATLETICA
45236h59'43''PICH JonathanSEM
45337h00'08''PAVANELLO ManuelV1MSpirito Trail ASD
45437h02'45''TAKUMA HideoV2M
45537h05'06''DURET AurelienSEMCREWSTACH
45637h06'18''FLEURY FredericV2M
45737h06'29''KUZMOV MiroslavSEM
45837h07'21''REEVES StephenV1MLARKFIELD AC
45937h10'44''STEPAK WłodzimierzV1MKB AKTYWNI KONIN
46037h14'01''DOMINIAK KlaudiaV1FMAGAZYN TRIATHLON
46137h14'02''POLAK StanisławV1MNIEZRZESZONY
46237h14'27''LEGROS LudovicSEM
46337h15'18''PEACOCK RonaldV1MNORTH COAST ULTRA
46437h15'18''SEHIMMONS AaronV1MBARF
46537h15'32''WITCZAK PrzemysławV1MDREAMTIME TRAILS
46637h16'56''SCHEIFFELE PeterV1M
46737h18'56''VILELA AntónioV1MREAL ACADEMIA
46837h19'00''ARAUZO CarlosV1MINDEPENDIENTE
46937h19'31''JAMIN LudovicV1MSOBHI SPORT NANTES
47037h19'37''HOWARTH DarronV2M
47137h19'46''ABE KazunariV1M
47237h19'47''DAMICO Mauro RamonV1MTRAGAME TIERRA
47337h19'50''HUGUENOT SebastienSEMLES ALLOBROGES DU BREVON
47437h20'26''LI LongSEMCOLUMBIA
47537h21'00''MATOS FredSEMRUNNERS DO DEMO
47637h22'41''LEHERISSIER Jean-MarieV2M
47737h22'43''VANIER HuguesV2M
47837h23'13''MARTIN BrookV1FTRAILBLAZERS
47937h24'05''AMIT Har PazSEMSalomon Israel
48037h24'39''CAMPA MatjazV2M
48137h25'08''NIEDZWIADEK KamilSEMBEAR CUBS RUNNING TEAM
48237h25'24''KENT JustinV2M
48337h26'52''SANTANA HENRIQUEZ JonatanSEMBOLETRAI DE TEROR
48437h29'01''LAUGEL ThomasSEMOLICOACHING
48537h29'55''DUPUIS ThomasSEMESM
48637h30'41''DAXL AntonV1M
48737h30'56''IRWIN DanielV1M
48837h31'33''FERRIEN KillianSEM
48937h32'17''MONTES MARTINEZ Pedro AngelV1MGMPICU PIENZU
49037h37'59''LAPIERRE GuillaumeV1M
49137h39'42''DELBARBA StefanoV1M
49237h40'51''WARREN ChristianV1M
49337h41'37''PIAZZA MatteoV1MBRADIPI DEL MOTTARONE
49437h42'50''RAIMAT QUINTANA CarlesV1MCEAR ALTA RIBAGORCA
49537h42'51''FIGUEROA LAGO Jose AntonioSEM
49637h43'41''MENARDI LindaV1FATLETICA CORTINA
49737h43'45''ROUQUIER GeraldV1MTEAM QUICHE
49837h44'36''MYLES MarkV1M
49937h44'55''LYE IanSEMCOMPRESSPORT SINGAPORE
50037h45'19''DE LAHITTE HernanV2MCORRERAYUDA
50137h45'46''GRIFFON YannV1MCROSSCALL
50237h46'47''BILLEBAULT LaurentV1M
50337h46'48''PETROV PetarSEM
50437h47'09''VERDAGUER FONT Joan ManelV1MDOMINGUEROS RUN VILANOVA
50537h48'48''SUNDERMEIER RondaV2F
50637h49'10''HANLIN JasonV1M
50737h49'12''DENIS BernardV1M
50837h49'19''WANG JeanetteSEF
50937h50'07''GERAIN ThomasV1M
51037h50'25''CWIEKALA MichalV1M
51137h50'28''NØRREGAARD HenrikV2MHERLEV
51237h50'33''ABLORH TitusSEMCOLUMBIA MONTRAIL
51337h51'31''DEVOUTON GhislainV1M
51437h51'33''FIESSINGER ChristopheV1M
51537h51'40''MORISSEAU FlorenceV1FRUNNING CLUB SAINT MAIXENT
51637h52'03''MENDEZ SylvainSEM
51737h52'18''MURRAY GioiaSEF
51837h53'43''HUET JimmySEM
51937h54'21''DUPORT PascalV1M
52037h54'31''WILLIS SarahSEFBTK TRAILTEAM
52137h55'43''HOMIER LaurentV2M
52237h55'47''DEDOURS MaximeV2M
52337h56'00''L'ARRIVEE MathieuSEM
52437h56'13''SCHMITT VincentV2M
52537h57'11''LUISETTO MaurizioV1MSINTECO RUNNING TEAM
52637h57'13''PABLOS MENOR Luis AngelSEMC4
52737h57'21''GATEFIN KevinSEM
52837h57'29''LEVENTHAL SEhiriSEF
52937h58'05''BABONAUX PhilippeV1MSEMAC
53037h58'08''JACQUET FrancoisV2MSEMAC
53137h59'38''FOULON Pierre YvesV2MKIKOUROU
53238h00'15''ROSS AnatolyV2M
53338h01'19''GOMEZ BRAVO CarlosV1M
53438h01'43''CALLENS JulienV1Muni pour l'autonomie
53538h01'51''TENGLER SebastianV1MP-WEG-TEAM
53638h02'36''BERGER ChristianV2M
53738h02'54''RAO SEhashwatSEM
53838h02'56''FERNANDES RicardoSEMCEE-M
53938h03'08''MALACEA BogdanSEMToday Running Squad
54038h03'08''OBADA MihailSEM
54138h03'23''GRELET RenaudSEM
54238h03'39''PASCUAL GONZALEZ GabrielSEM
54338h04'52''ZARANDIETA MENDEZ PatxiV1MBICHA TRAIL&MOUNTAIN
54438h05'22''POULARD SebastienV1M
54538h05'33''DELIAU BastienV1MDIJON TRIATHLON
54638h06'08''LONERGAN RayV2M
54738h06'42''FOGLIA IvanSEMVALTARO
54838h09'35''BHERER MartinSEM
54938h09'43''MONSERRAT RIPOLLES Miguel AngelV2MCLUB DE MUNTANYA I ESCALADA
55038h09'43''FEIGEL MartinV2MLIFEPARKMAX INGOLSTADT
55138h09'49''LOCKYER DavidV1M
55238h10'03''JOUBERT PierreV1MTEAM TRAIL TOURAINE
55338h10'33''TOULET VeroniqueV1F
55438h12'03''OWAKI NoriyukiV1MOWAKI JAPAN
55538h13'29''ARENCIBIA HERNANDEZ AngelSEMCARPHIAL TEROR
55638h13'39''LI AlanV1M
55738h14'23''FRANCO VincentSEMTEAM ECHAPPEE BELLE
55838h14'39''CZUPRYNA DavidV1M
55938h15'45''DELFAU JulienSEMCAHORS TRAIL
56038h17'51''GRILLI CarloV1MSDS L'AQUILA
56138h18'33''SCHARP MartinV2MMALMO LOP
56238h18'57''RIGOLLET GuillaumeV1M
56338h19'56''ROMAND PhilippeSEM
56438h20'18''EGGLESTON AndySEM
56538h21'21''BERTRAND DamienSEM
56638h22'00''CESARE FrancescoSEMTEAM SICILIA
56738h22'14''WAGNER JohanV1M
56838h23'04''CONSEIL GuillaumeSEMUS JOIGNY
56938h24'44''REYNAUD EdouardSEMExperun Performance
57038h25'50''SUZANNE AlainV1M
57138h26'41''GAZZOLA BARREIROS AmarildoV2MTOLDOLON
57238h26'58''JUQUELIER FredericV1M
57338h27'14''OUE KensukeV1M
57438h28'22''BROSOLO PascalV2MMAGREDI MOUNTAIN TRAIL
57538h30'07''ROCHER PhilippeV2M
57638h30'31''MICHAUD CorinneV1FCMBM
57738h30'42''QUIQUEREL-BOUCAR CelineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
57838h30'50''MOTOYA KoujiSEMTOREMOTI
57938h31'19''MARCO-BLAS MaximeV1M
58038h31'39''POSKIN JulienSEMCPMV
58138h32'36''CAUBERE FrancoisV1MPORTET ATHLETIC CLUB
58238h33'07''VILLAJOS PUNZANO PabloV1MMASQUEFA TRAIL
58338h33'19''WOLFER RobertoV1MRENNSTEIGLAUFVEREIN
58438h34'12''LELEVET CyrilV1M
58538h35'07''BANDELIER RodolpheV1M
58638h36'30''OUDAR ChristopheV2M
58738h36'36''SAUER Julio CesarV1MTHE NORTH FACE TRAIL ACADEMY
58838h36'43''RICHARD RobV1MRock City Runners
58938h38'39''TIMOFIEJUK PawelV1MALBATROSY
59038h38'45''BADURA WojtekV2Mgreeen grasss & white snowww
59138h39'11''KOWALCZYK BenoitSEMTEAM QUBE
59238h42'08''ERIKSSON SigurdV2MJAKOBSLI MARATON
59338h42'42''VITEAU SebastienSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
59438h43'16''GORYŃSKI RafałSEM
59538h43'35''NASCIMENTO RuiV1MOCS PROAVENTURAS
59638h45'27''PERICAS PALOU AntoniSEMRUNNATICS
59738h46'16''CHOI Yuet SanV1MRUNNING MADHOUSE
59838h46'51''VILLAUME AlixSEM
59938h47'42''METGE JonathanSEMGarmin France
60038h48'48''POLTORAK KrzysztofV1M
60138h49'16''SEMALLEY KevinV1M
60238h49'24''BROSSEAU SebastienV1MSAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB
60338h49'49''DAHLSTRÖM AndreasSEMTEAM NORDIC TRAIL
60438h50'13''KUBOTA MasahitoV1M
60538h51'09''PINTERIČ DejanV1MDDT-TEAM
60638h51'22''STEELE WilliamSEM
60738h52'34''POLLIEN ChristianV2MAVORIAZ
60838h53'05''VALLAT Pierre-AlainV1MCAFONTENAIS
60938h53'40''O'SULLIVAN PaulSEM
61038h53'51''SWAIN DuncanSEM
61138h53'56''NAGAE KiyoshiSEMMONSTER
61238h54'34''PEUCHOT BernardV2MAAA DU LYONNAIS
61338h55'26''SAMWELL BenV1M
61438h59'03''DUTRAIVE ThierryV2MTEAM LESBOISANSOIF
61538h59'12''GRASSET RomainSEM
61639h00'21''OKUBO MasahiroV1M
61739h01'53''PETIT SebastienV1M
61839h02'52''VALENCIA NEBOT CarlesV1MASS ESP DIEDRE
61939h03'20''ALLEGRET-BOURDON FranckV1M
62039h03'52''CORTI MauroV2MOSA VALMADRERA
62139h04'52''TOUTIN FabriceV1M
62239h05'20''MATSUI KoichiV1MTEAM 100 MILE
62339h05'56''DESMARCHELIER ThomasSEM
62439h06'07''STEINBAUER MartinV1MHELLDOG
62539h06'21''CIECHANOWSKI BartłomiejV1M
62639h06'46''GRAND ThomasSEMALTITRAIL
62739h06'56''SACLEUX DavidSEMHONDA
62839h07'13''MILCZAREK PawełSEMRoad to UTMB
62939h08'16''ISAERT ChristopheV1MTeam Gravelines Trail
63039h08'22''BREMMERS PaulV1M
63139h08'23''GEGU ThierryV1MVTT RUNNING ST JEAN/MAYENNE
63239h08'41''PURVIS LoydV1M
63339h08'43''WYATT StevenV1MAT YOUR PACE TRAIL TEAM
63439h09'01''BLAHA KarelV1MITHINKBEER
63539h09'22''FONG Wai HokV1M
63639h10'02''NABESHIMA MasamiV1FSEMILERUN
63739h10'02''KOPP JeromeSEM
63839h11'03''PARMENTIER ThierryV2MNORDIC WALKING FLORIVAL
63939h12'03''INOUE ChizuruV1FTeam 100 mile
64039h12'10''CRAVERO RobertoV2MASD DRAGONERO
64139h14'29''JANOS MarioSEMUltra BoB
64239h15'01''KUSNIER MartinV1MFATRANSKI VLCI
64339h15'57''DROBEZ KatjaV1FENERGE TEAM
64439h17'12''COLLET BenoitV1M
64539h18'01''SCHERRER PhilippeSEMOXYGENE68
64639h19'38''BORDAGE QuentinSEM
64739h19'41''KAGAN NicolasSEM
64839h19'44''SKOROVS ReinisESMVSK NOSKRIEN
64939h20'36''ANTON LANSEROS FranciscoV2MCLUB DE MONTANA GASTEIZ
65039h20'47''FALLQVIST DanV1MUMARA SPORTS CLUB
65139h22'01''POUSSOT BenoitSEMFondeurs d'espoir
65239h22'11''LANTUECH LionelV1MTANA QUEST
65339h22'11''GRAND'H OlivierSEM
65439h22'14''DOUSPIS StephaneV1M
65539h22'34''RHODES SteveV2MHYDE PARK HARRIERS
65639h22'46''BRACCIALINI MatteoV1M
65739h22'53''LEJEUNE OlivierV1MTRIVELOCE SAINT SEBASTIEN
65839h23'04''MITCHELL BrianSEM
65939h23'19''BARTON DavidV1M
66039h23'37''DICARA StephanV1M
66139h24'00''BARBET FranckyV1MVS LA FERTE-BERNARD
66239h24'03''MYLSAMY SaravananV1M
66339h24'08''FERNANDEZ BEDMAR Francisco JavierV1MINDEPENDIENTE
66439h24'31''RIVAS JavierV1MMistica de Montaña
66539h24'34''SCIAMANNA SilvestroV1MTEAM PASTURO
66639h24'52''SCHMIDT PierreSEM
66739h25'02''PAROLARI MattiaSEM
66839h25'06''STISKAL JanSEMEKORA
66939h25'23''NOWAK SeanV1M
67039h25'59''KOBAYASHI MasanaoSEM
67139h26'36''MOTSCHWILLER YanV1M
67239h26'57''LEON GabrielSEMNUTRISPORT CENTER
67339h27'35''MAOUT MikaelV1M
67439h27'42''MUÑOZ DUARTE AlejandroSEMCUELLAR STONE
67539h27'55''MOULLEC Jean ClaudeV1M
67639h28'34''DRESMANIS AndrisV1MVSK NOSKRIEN
67739h28'38''DEGRANGE GeoffroySEM
67839h28'58''RENARD BrunoV1MSARA KORRIKA
67939h29'01''INAGI HiroakiSEM
68039h29'10''SCHLÖMER RobertV1M
68139h30'36''DULONG DE ROSNAY NicolasSEM
68239h30'59''RASMUSSEN PrebenV1M
68339h33'19''ROMERO MONTERO DiegoV1MCD CIUDAD DEL LAGO
68439h33'20''CASTILLA JURADO DomingoV1MCD CIUDAD DEL LAGO
68539h33'43''RAMIREZ BenjaminSEM
68639h33'45''TEIXEIRA AmadeuV2MAMIGOS DO PEDAL TRAIL DE LAGARES
68739h33'48''SUZANO SergioSEMORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL
68839h34'11''SERVEAUX FreddyV1M
68939h34'20''LE MOUEL GillesV1M
69039h34'58''WILLOCQ JeanV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
69139h35'07''SUGIYAMA HirokazuV1MKOBE-ONIGIRI
69239h35'20''CAVALLO GiuseppeV1M
69339h35'58''PERRIN JulienV1MROCHESSON HAUTES VOSGES
69439h36'01''SAYLES ChrisSEM
69539h36'23''CURE OlivierV1M
69639h36'39''LYBAERT BramSEM
69739h37'33''CONTE JoelV1MSGHERICOURT
69839h37'36''POUCET BerengerSEMCHIMAY TRAIL AVENTURE
69939h37'48''GAMBOA MamertoV1MBichos Runners
70039h39'02''ARIAS CAMARGO AndresSEMBIKILA RUNNERS
70139h39'07''BURNICHON Jean-LucV2MKALENJI
70239h40'02''JOHANNES SonkeV2M
70339h40'20''DAREY MaximeSEM
70439h40'41''GERBER BrigitteV2FDER BERNER LAUFLADEN
70539h41'08''REMOND ChristopheV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
70639h41'12''WANG ZhiweiV1M
70739h41'29''NAVARRO AGUILERA DanielSEMCD SAPIENS HUMAN RUNNER
70839h41'59''CHAOUAD YazidV1M
70939h42'03''MIEHE AzzouzV1M
71039h42'11''KOKOREVICS EdgarsSEM
71139h42'19''TRUNDLEY TonyV2MCOLLINGWOOD AC
71239h45'29''SPRUNGLI CasparV1M
71339h46'49''TROW DavidV1M
71439h48'43''UCELLI RobinSEM
71539h48'51''VEGA AlbertoV2MBICHILLORUNNER CANARIAS
71639h49'21''BORGOBELLO FabrizioV1M
71739h49'22''VIEZZI ManuelV1MIMPOSSIBLE TARGET
71839h49'34''ISANTA GerardV1MVIKINGS BELLVIS
71939h50'04''JOAO RodrigoV1MIAZA TRAIL RUNNING TEAM
72039h50'07''PORTO FranciscoV1MGO ON OUTDOOR / HAY PUMAS
72139h50'07''THOMAS JoelSEMSQUADRUN
72239h51'36''BORDEL SandraV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
72339h51'57''MACHADO PedroSEM
72439h52'02''ROYO AlbertV1MNEWRUNNERS
72539h52'35''BAHON YannickV2MBRP GUER
72639h52'59''KOJIMA DaiSEMJAPAN SKYRUNNING TEAM
72739h53'22''THOMAS ChristopherV2MrabbitELITEtrail
72839h53'22''BARMAZ ManuelSEM
72939h54'28''LAMADON LudovicSEMASPTT CLERMONT FERRAND
73039h54'31''PERCHE SuzanneV2FCMBM
73139h54'37''PLISSON DamienSEM
73239h54'38''NOSAS IRANZO DavidSEMRESTAURANT LA GRAELLA
73339h54'42''TOULEMONDE PierreV1M
73439h54'56''PRIVET VincentSEM
73539h54'58''LECOMTE FabriceV1M
73639h55'19''PORTEIX StephaneV1M
73739h55'40''SEZNEC VincentSEMESPRIT RUN
73839h55'42''BAUDOIN AurelienSEMESPRIT RUN
73939h55'44''PINEAU SebastienV1MJCPLP
74039h55'54''CAPILI AleksisV1MUltraGear Sports
74139h56'07''YEE Hing TongV2M
74239h57'30''RIOU GaetanSEMSONCEBOZ
74339h57'59''HENTSCH StefanV2M
74439h58'55''FLACHE RegisV2MSEGNY
74539h59'15''NESSI Edgardo MartinSEM
74639h59'22''ETHERINGTON HelenSEFWELLINGBOROUGH AND DISTRICT ATHLETIC CLUB
74739h59'22''TEMPORIN PaoloV1M
74839h59'56''HUMBRECHT NadineV1FCOURIR LE MONDE
74940h00'21''LI NganSEMRUNNING MADHOUSE
75040h00'39''PANADER EricV1M
75140h02'00''SAMIS DanaV1F
75240h02'30''SANTOS Joao Miguel Goncalves GSEMMONSANTO RUNNING TEAM
75340h02'44''GOUVEIA BrunoSEMMULTIRUNNERS
75440h03'07''VACCA CorradoV2M
75540h03'12''PIGNAULT BertrandV1MUA SOCIETE GENERALE
75640h03'15''CHARVIN CedricV1MUA SOCIETE GENERALE
75740h03'19''RASMUSSEN Per EgonV2MPULS 3060 /TEAM KAISER SPORT
75840h03'30''GEIDEL EricV1MTRAIL THE WORLD
75940h04'42''GENTY PhilippeV1MMAUVES ATTITUDES RUNNNING & TRAIL
76040h05'02''KINOSHITA YukariV2F
76140h05'26''DUCROZ FredericV1MCMBM
76240h08'08''LIEW Tho FattV2M
76340h08'52''VON FRENCKELL WilhelmV2MINGA IF
76440h09'56''DE BELDER DanielV1MSERPENTINE
76540h11'17''WANG Yi-KaiSEMTAIWAN ULTRA RUNNERS
76640h11'19''WUHungwenSEMCOLUMBIA TAIWAN
76740h12'37''LOBJOIS LaurentV1MOCCP LA CIOTAT
76840h12'45''OLIVER AaronSEMBASINGSTOKE AND MID HANTS ATHLETICS
76940h15'16''LAMY GuillaumeV1M
77040h15'31''GRASSI StefanoV1MTEAM MUD AND SNOW ASD
77140h15'39''ZMORZYNSKI JakubSEMAleTEMPO Bakalland
77240h15'40''CHALON JackyV2MARCH
77340h16'13''GOMES CelestinoV1MMELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREART
77440h16'57''REIS LuísV1M
77540h17'05''FOULQUIER PhilippeV2M
77640h17'18''PU GewenV1M
77740h17'57''MOREAU BernardV1MLES BOITHEUX
77840h18'20''GRASSART BenjaminV1M
77940h18'29''BARIS DannyV1M
78040h18'59''GUERRERO FRESNEDA VicenteV1MComplutum Triatlón
78140h20'09''LAINE MikkoSEMLUUPIIKKI
78240h20'10''LASSILA IlkkaV1M
78340h20'25''GLAZE AndrewV1M
78440h20'33''COLESAN DiegoV1MCRETROI RUNNERS
78540h20'46''BUCHIN OlivierV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
78640h21'50''MULLER MathieuSEM
78740h21'59''TRAVAILLARD EricV1M
78840h22'18''GUAN ZhongSEMCRAZY碧池
78940h22'58''BOLJANIC IvanSEM
79040h23'09''PARISE MarcoV1MTEAM ALDO MORO PALUZZA / NOENE ITALIA
79140h24'37''POSTNOV DmitryV2MTRAIL-64
79240h24'58''WILK JacekV1M
79340h25'38''ARACIL SALA Lino ChristianV1MA TO TRAPO
79440h26'47''WALKER MartinV1M
79540h27'05''KOVAR ThomasV1M
79640h27'21''FABRON JeromeV1MASVF
79740h29'29''MICHEL VictoriaSEFOLI-COACHING // BIODIV'RUNNER
79840h29'58''LATONNELLE RichardV1MUSA CAISSE DES DEPOTS
79940h30'33''MUÑIZ MOLINA JordiSEMBARBACOA SPORT TEAM
80040h30'39''NILSSON PeterV2M
80140h32'10''PAUZIE NicolasV1MVERSAILLES TRIATHLON
80240h32'30''PLICHARD ChristopheV1MAulnoye Aymeries
80340h33'12''YOKOI KeishiV2MNIGHT RUN AC
80440h33'21''FUNG Hiu Lap LawrenceSEM
80540h34'11''LEFLOCH AndreV3MREDERIEN SAINT ANNE D'AURAY
80640h34'33''VIOTTO GiuseppeV2MVIGONECHECORRE
80740h35'27''LAMY FredericSEMCAP CONDE
80840h35'42''KINT LaurentV1M
80940h36'46''HOLROYD IvanV1M
81040h37'21''ESTEBANEZ GONZALEZ GaizkaV1M
81140h37'41''COLABELLO LuigiV2MGS POLIZIA LOCALE VDA
81240h37'45''LUZ RuiV1MAMCF-ARRABIDA TRAIL TEAM
81340h37'55''JOSSERAND AlexandraV1F
81440h38'05''KRONUS JoelV2MAC CAPELLOIS
81540h38'32''DENG JunSEM
81640h38'33''DU YunhuiSEM越野连
81740h38'45''SANJUAN QUILES Benito AndresSEMCLUB DE MONTANA CERRO DEL CABALLO
81840h40'51''CRUEIZE GuillaumeSEM
81940h41'12''PONCEAU LaurentV1M
82040h41'47''NEY EmmanuelV1M
82140h43'14''FUMERY FredericV1MTEAM RANDO RUNNING BESANCON
82240h43'18''GRENNO RaphaelV1MPOMPIERS CAROUGE
82340h43'56''WINKLMEIER MarkusV1MLAUFSTILANALYSEDE
82440h44'02''LIU JianguoV1M
82540h44'04''GIL LaurentV1MCAHORS TRAIL
82640h44'30''VODNAR AdamV1M
82740h44'38''WEN MingV1MBERRY RUNNER
82840h44'42''ANTONUCCI PascalSEMLAFOULEE MEYNOISE
82940h45'54''PRIVE AlexandreSEM
83040h46'28''KANIA PiotrV1M
83140h47'42''DUCERF FranckV2M
83240h47'48''FIANT Roberto RicardoV2MULTRGYM
83340h47'55''MEUNIER FredericSEMEA LE CREUSOT
83440h47'57''PROMPICAI PaoloV2MBAUDENASCA
83540h48'05''ASSUNCAO PedroV1MPIRILAMPOS TEAM
83640h48'11''GORECKI RafałV1MLKS OLYMP BŁONIE / Dystans Leszno
83740h48'40''KIJEK AndrzejSEMABOVE 2000
83840h48'47''KOPCZYŃSKI LeszekV1MME MYSELF AND I
83940h49'32''FAIT FrantisekV2M
84040h50'35''GOODHEAD JamieV1MBURGESS HILL RUNNERS
84140h50'37''SKELTON JohnV2M
84240h51'11''LUCHTERS NielsV1M
84340h51'31''HENNEQUIN NicolasV2M
84440h51'58''CHASSIGNEU FrancoisV2M
84540h52'32''ADLAM DouglasV2MMYNYDDWYR DE CYMRU
84640h53'27''KOC HuseyinV2MMARATHONIST
84740h53'43''ALTAYO EnricV1Mfinisher trail team
84840h53'47''BEJAR JIMENEZ JordiV2MCENTRE EXCURSIONISTA DE CASTELLAR
84940h54'31''CARRO SUAREZ WifredoV1MCAFES TOSCAF GMEA
85040h57'21''GALLIANO HerveV1MTCVD
85140h57'45''TROCHIMOWICZ HubertV1MLONGEVITY EXPEDITION
85240h57'56''GOYET ClaireSEF
85340h58'00''TOUR CyrilV1MTEAM SAINT-LOUIS
85440h58'25''GEFFARD RomainV1M
85540h59'25''STAROV EvgeniiV1MGREEN TOUR
85640h59'35''NELSON AndrewV1M
85740h59'39''ROVARIS ManuelV1MADS RUNNER VALCALEPIO
85840h59'51''LUTTON HerveV1MGIEN ATHLE MARATHON
85941h00'31''SANCHEZ DarioSEM
86041h01'09''GUEMAS Jean-MarieV1M
86141h02'18''BRUGNARA FabioV1MLAIVES RUNNERS
86241h02'28''PEDROLETTI GenevieveV1F
86341h02'30''LEIVA ROLDAN DavidV1MGARRAF RUNNERS
86441h02'49''NASONE BrunoSEM
86541h04'25''KRIER BenoitV1MRAIDLIGHT
86641h04'27''MOLLIERE ChristopheV1M
86741h05'06''JARDIM EuricoSEM
86841h05'13''DIAZ DIAZ VicenteV1MPIOPIOTRAILTEAM
86941h05'13''ARENCIBIA VEGA DavidSEMPIOPIO TRAILTEAM
87041h05'41''MATTSSON AnnaSEF
87141h06'25''CARVAJAL LLACA MauricioV2M
87241h06'30''LAURET RishmanV1MDSA
87341h06'37''BRAVO VeronicaSEFSALOMON JULBO
87441h06'53''ANTICH JuanV2M
87541h07'07''DRUART EmmanuelV1MCERCLE PAUL BERT RENNES
87641h07'09''DRUART PierreSEM
87741h08'02''COLIN BrunoV1M
87841h08'07''PLANAS RobertV1MMOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA
87941h08'09''CALONGE TORRALBA AdrianSEMEA! TRAIL
88041h08'10''POULAIN ValerieV1FATHLETIC PONT REAN
88141h08'50''BORDES BrunoV1M
88241h09'10''DAMIAN Jean-MichelV2M
88341h09'42''KAKU SeijiV2M
88441h10'17''HALLO LudovicV2MLEOGNAN ATHLETISME
88541h10'43''DONG TaoV1MQUAN^2
88641h10'54''BELOTTI CristianSEM
88741h11'47''ESPINAR GARCIA Francisco JavierV1MCD EURAFRICA CLUB/ELITE RUNNER
88841h11'48''TORRES LEDESMA JoseSEMCDEURAFRICA CLUB-ELITE RUNNER
88941h11'55''RODRIGUEZ CarlosV1M
89041h12'06''LESTER SimonV2M
89141h13'30''BARBOT GregorySEMCREWSTACH
89241h13'30''BRIOTET DamienSEMCREWSTACH
89341h15'52''PIERRAT Jean-PaulV3M
89441h16'29''PIASECKI RafałSEMUKA WARSZAWA
89541h16'45''CAPRA FabrizioV1M
89641h17'27''IZUZQUIZA LeonSEM
89741h17'27''URQUIA JuanSEM
89841h17'34''SILLE GillesV2M
89941h18'07''MICHELIN BorisV1MUS TALENCE
90041h19'39''ZHANG MingSEM
90141h20'02''GARCIA CALDERON RubenSEM
90241h20'17''GROUX AlexV1M
90341h21'38''TOMADESSO GeraldV1M
90441h22'38''GROSSMANN AlexanderV1M
90541h22'45''JANSSEN PeterV1MCIKO'66
90641h23'10''STARK JurgenSEMLA SONNEBERG
90741h23'24''GUEDES JoelV1M
90841h23'45''PUJOL PatriceV1MBIS'TRUCK
90941h24'45''BLANCHARD SebastienV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
91041h24'45''MENARD CyrilleV1MACPA
91141h24'45''RIAUDEL SebastienV1M
91241h24'47''SOUDY JonathanSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS/SOBHI SPORT ANCENIS
91341h25'11''AMARI KenV2MBLANKAS
91441h25'14''GUHL JeromeSEM
91541h25'36''VILLIEN GilbertV2M
91641h25'44''DUVERLIE BenoitV2MCAF DSA
91741h27'58''VUGRINEC ZenilV1MSRD 315 SJEVEROZAPAD
91841h29'06''AOYAMA TatsuroV1M
91941h29'46''DAVIN GuillaumeV2M
92041h30'03''SPACKMAN PaulSEMOVERTON HARRIERS
92141h30'11''ALLIX FranckV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
92241h30'23''MAILLEUX ThierryV1M
92341h30'35''PEREZ ToniV1MGEMI
92441h30'43''ZIMMERMANN AndreV1M
92541h31'07''CHVAJARERNPUN ChattrachaiV1MCOLUMBIA THAILAND
92641h31'45''ANDRE CarlosV1MStrendure running team
92741h31'48''BERCO IulianV1MRUN MOLDOVA
92841h33'09''STAROBRAT ArkadiuszV2M30
92941h33'24''TURNER StephenV2MCheddar Running Club
93041h34'42''MENKEN TobiaSEM
93141h36'09''PINHEIRO MENDES FernandoV1M
93241h37'10''HUGHES MichaelV1M
93341h37'37''CHRZASCIK AnnaV1FPłOMYK OLKUSZ
93441h37'41''LOP EliseV1FCMBM
93541h37'54''NAZAROVA MariaSEF
93641h38'31''GONZALO CARDELO DanielV1MTRAIL CER RUBI
93741h38'41''SAINT PIERRE FrancoisV1MAC SAINT REMY
93841h38'43''LEPINOY NicolasV1MAC ST REMY
93941h38'46''JOAO NadjalaSEFIAZA TRAIL RUNNING TEAM
94041h39'33''KOTANI KunihikoV2MMove Fast
94141h39'52''SANGLAS AYATS JosepV3MCENTRE EXCURSIONISTA SERRAGRENYADA
94241h39'55''CYBRIWSKY AdrianV1M
94341h41'53''FELIX ChristopheV1M
94441h41'59''DURANTE DenisSEM
94541h43'10''TSUI StellaSEF
94641h43'24''PELLICCIOTTA FilippoV1MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
94741h43'30''OLCOT EdwardV1M
94841h43'37''PANG Siu ChuenSEM
94941h43'48''BRAESCH CyrilSEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
95041h44'06''ODER PascalV2M
95141h44'25''HESLOP ClaireSEF
95241h44'34''ROMERO LUZARDO AlejandroV1MARISTA
95341h44'40''SAVIGNARD CyrilV1M
95441h44'55''LABRANCHE StevenV1MSEHENIPSIT STRIDERS
95541h45'23''DOMINGUEZ RUIZ Antonio JoseV1MCDLA OTRA VERTIENTE
95641h45'37''VOINOT MathieuSEMVIAS TRAIL RUNNING
95741h45'46''JACHYMSKI JacekV2MAKG LODZ
95841h46'26''OLAFSSON GudmundurV2MHREINDYRAFELAGID
95941h48'10''URSINO AlessandroV1MMONTBLANCTEAM
96041h48'11''CANEPA MarcoSEM
96141h48'12''LUCCHETTI PietroV1MMONTBLANC TEAM
96241h48'17''SEVIN ClaudeV3M
96341h48'29''PENNA AmbroiseSEMLES PRINCES EN FOULEES
96441h49'07''POGER Pierre-AlbanSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
96541h49'08''DENIS ChristineV1FTEAM LA TRACE
96641h49'49''CREPALDI MaurizioV3MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
96741h51'08''LE CARDUNER DanielV2MTregor Goelo Athletisme
96841h51'14''LONG NathalieSEF
96941h51'15''AUDINET SeverineV1FAIRBUS RUNNING/PORTET AC
97041h51'15''LAURENS GillesV2MLES TRAILERS DU PIC
97141h52'19''RUIZ ZUBELZU RaulSEMVENTURA SKY
97241h52'50''CHEVILLON DanielV2MSL/AC CESSON
97341h53'31''VALENTE GoncaloV1MCRP Ribafria
97441h54'01''ESPINAL XavierV1MCERN RUNNING CLUB
97541h54'03''LI XiaoyuSEMVIBRAM TRAILRUNNING TEAM
97641h54'04''XIE LianshengV1M
97741h54'21''GAUTHIER YannSEMFC BARBENTANE
97841h54'26''OLAGNIER EymericV1M
97941h54'26''BLOC'H RemyV2MBREIZH SPORT AVENTURE
98041h55'46''MANCINI PalminoV1MPODISTI PER CASO
98141h55'55''L'ABBATE NicolasSEM
98241h57'04''CANYELLES FIGUEROLA GuillemSEMPATXANGUERUS ALFORJA/TRAIL CAMBRILS
98341h57'10''ROZYCKI KonradV2MBiegnij z ProService
98441h57'38''CONTAT DamienV1MGIEN ATHLE MARATHON
98541h57'42''CIANELLI Jean JacquesV1MMIDAS LA GAUDE
98641h59'12''SERRET NicolasV1MELAN DE CANOHES
98741h59'54''TOOTELL SimonV1M
98842h00'02''DURAND ChristopheV2MCMBM
98942h00'22''OBATA ToruV2M
99042h01'05''GIRARDOT XavierV1MCAP ENDURANCE
99142h01'12''DUAN PengchengSEM
99242h01'17''SIQUES LLAGOSTERA MarcSEM
99342h01'25''ZAMBOTTI Stefano AndreaV2MUISP MILANO
99442h01'31''GROSSI NicolasSEM
99542h01'38''AnonymeV1M
99642h01'50''DANIEL ThomasSEM
99742h02'11''BLANC CyrilV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
99842h02'21''YANG YuSEM
99942h03'21''LUCAK CelineV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
100042h03'50''SCOTT-HARDEN SimonV1MGOSFORTH HARRIERS
100142h04'09''DILINTAS AristotelisV2MAPOLLON
100242h04'52''KIBARDIN VladimirV1M
100342h05'17''EMILOVA VenelinaSEF
100442h05'42''FERRERE WalterV1MMASC SAINT CYR L'ECOLE
100542h05'45''BESSES CyrilSEM
100642h05'46''DURAN GALIMANY JaumeV1MALLIBERAADRENALINA
100742h06'08''ESQUENET QuentinSEMBOEHRINGER INGELHEIM
100842h07'04''BARAN JarosławV1M
100942h07'30''CASATI MatteoSEMGAP SCANZOROSCIATE
101042h08'28''MANCUSI GianlucaV1MTERZO TEMPO TRAIL
101142h08'54''ROE ChrisV1F
101242h08'54''AMBATZIS NicholasV1M
101342h10'12''WONGPORNPAKDEE WasinV1M
101442h10'27''SATAKE MasaakiV1M
101542h10'43''JACQUET LaurentV2MLISSES AC
101642h11'06''MANOTOA RaulSEMNAVAL ECUADOR
101742h11'07''GUIBERT CyrilSEM
101842h11'55''LINDER MarkusV1M
101942h12'05''BOURDON LoicV1M
102042h12'23''LEUNG Kwai WahV1M
102142h12'29''COCOYNACQ ThierryV2MAC POUILLON
102242h13'00''CWIAKALA WojciechV2M
102342h13'16''MELVILLE TobyV1MSERPENTINE
102442h13'42''SUEHSNER AlejandroV1M
102542h13'46''CUI YongpingV1M
102642h14'05''PLOSNITA AdrianaSEFESFTINA LENTE
102742h14'05''PLOSNITA AdrianSEMESFTINA LENTE
102842h14'36''ONGENA AnnV2F
102942h14'56''GUZ NicholasSEM
103042h15'15''GOUT LudwigV1M
103142h15'27''KOFOED-DAM KasperSEM
103242h15'28''SEMITH IanV2MFLORIDA RUNNING CLUB
103342h15'32''PETERSEN ClausV1MDANSK UTRALOBER KLUB
103442h15'39''CARBONARA GabrieleV1MTEAM ANIMA TRAIL
103542h15'42''STUHL MatthiasV1M-
103642h16'23''MIEUSSET ChristopheV1MAS BRED
103742h16'30''FEKETE DanielV1M
103842h16'58''SERRA PEINADO NilSEMMADTEAM
103942h16'59''MENARD FrancoisV2M
104042h17'06''VERDOODT CARAZO PhilippeSEMTRAMUNTANYA
104142h17'12''CARLSSON PerV1M
104242h18'36''BIGNOT MartinSEM
104342h18'48''RIGUELLE FrancoisSEM
104442h19'06''FRANCKE ClementSEM
104542h19'25''BRUNO PaoloV1M
104642h19'52''LUIS PEREZ AngelSEMTHE CLIMB
104742h20'17''PIETRELLI EnricoSEMRONDA GHIBELLINA
104842h20'31''AOUICHA AntoineSEMHUY ATHLETIC CLUB
104942h20'39''LOLLBACK DanV1M
105042h20'45''LYKISSAS Gerasimos SpyridonV2M
105142h21'23''BAKER StephenV1M
105242h21'39''MOLIN DianaV1F
105342h23'02''HUTCHINSON G BrianV2MUCD ROOM 22 RUNNERS
105442h23'02''RAMUZ JosephSEMSPARTAN RUNNING
105542h23'07''NARANJO LEON Oscar DanielV1MALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
105642h25'38''JANG YoungchoSEM
105742h26'04''MONGUILLON SergeV2M
105842h26'45''TURRA PierfrancescoV2MATLETICA LAMON
105942h27'02''SCABURRI GianpaoloV2MLIBERO
106042h27'28''BRODIE AdamSEM
106142h27'32''ODE YasuhisaV2M
106242h27'42''HASEGAWA AiV1FHOUYHNHNM RUNNING CLUB
106342h27'58''GASSER JoseV1MTeam Canorajo
106442h27'58''SANCHEZ ChristopheV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
106542h28'40''HAYES PatrickSEM
106642h29'12''SIVIER VincentV2MUSSON SPORT NATURE
106742h29'59''BERTO MatteoV1MFIDAL
106842h31'16''SOTO FORTUÑO EstebanV1MIN BIKE
106942h32'57''DENIS NicolasSEMTEAM TRAIL TOURAINE
107042h33'45''HOYAS JIMENEZ LuisV3MA LES NOU
107142h34'30''LER EdwardV1M
107242h34'37''VENTURINO AlessioSEMSEC CIVATE
107342h35'41''CHOI Soon-ChulV1MTEAM RWB
107442h35'43''CAPE PhilV1MSTONE MASTER MARATHONERS
107542h36'00''BOFFO FranckV2MESH HAGONDANGE
107642h36'00''PUYOL RobertoSEM
107742h36'01''REGIMBART PhilippeV2M
107842h36'47''ETHENOZ PhilippeV2M
107942h36'53''TOLEDANO GARCIA AlvaroSEM
108042h36'56''GREER SylviaV1F
108142h37'23''DOHOGNE ChristianV1M
108242h38'30''KELLER SvenjaSEF
108342h39'04''ROBERT SwannSEMXVE ATHLETIC CLUB
108442h41'00''PITTI Jean FrancoisV1M
108542h42'22''BARKER BrandonSEM
108642h42'23''GRISORIO VincenzoV1MPODISTICA E SOLIDARIETA
108742h42'24''MARROCCO AndreV2M
108842h42'26''AVILES PAMIES RogerV1MCambrils club triatló
108942h42'26''ALBERO PhilippeV2M
109042h42'27''DEMETER MichalV1MTJ PARTIZAN
109142h42'35''LIU SEhuV1MYMT
109242h42'39''FIORETTA SergioSEMOSA
109342h43'54''REEVE PaulV2MMUDCREW RUNNING
109442h44'02''BESSON MarcoV1MSPORT CLUB ANGROGNA
109542h45'13''TOPPILA AnniSEFSOTANORSUT SEIKKAILULLA
109642h45'15''HOMBROUCK SamuelV1M
109742h45'32''GOURGOT SebastienV1M
109842h45'47''RICHARD CedricSEM
109942h45'59''HOLMES ChrisV1MJUST RACING
110042h46'14''PRIESTLEY ChuckSEM
110142h46'57''RINALDO brunoV2M
110242h46'59''EFFRANCEY PhilippeV2M
110342h47'27''MORINEAU OlivierV2M
110442h47'43''CHABANE AhmedV1MASSOCIATION SPORTIVE DU DEPARTEMENT DU NORD
110542h48'01''LEE I-KungV1M
110642h49'38''TOTA EnzoV2M
110742h50'00''CHAMBEFORT DavidV1MRUNNING PIRATES
110842h50'44''TREVISAN SaraV1FATLETICA PIOMBINO DESE
110942h51'25''OKTEM OzgurV1MQNB FINANSBANK
111042h51'25''GULER TolgaV1MQNB FINANSBANK
111142h51'40''CLEMENT MarcV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
111242h52'00''BARLIER CyrilV1M
111342h52'21''PROCHAZKOVA LenkaSEF
111442h52'25''REGNAULT NicolasV1M
111542h52'45''KATO KeitaSEM
111642h53'16''MOK Chi Yuen TrunksV1MRUNNING MADHOUSE
111742h53'17''MORRIS SteveV1MREDWAY RUNNERS
111842h53'52''TOLDO AlbertoV1M
111942h54'45''FUJII TakeyukiV1MTEAM CB
112042h54'51''SAELENS AurelienSEMTEAM ST YORRE
112142h56'04''XU YejunV2M
112242h56'11''PIETRAS Seth ThomasSEM
112342h56'28''MANERO NAVARRO Jose AntonioV1MCMEXEA-ATLETISMO5VILLAS-CAB
112442h56'38''BUISSINNE RonV2M
112542h56'40''CARMONA JIMENEZ Jose MiguelSEMALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
112642h56'45''BOUVIER YannickV1M
112742h56'47''MOULIN YannickV1M
112842h57'27''ALQUIER MagaliV1FPORTET ATHLETIC CLUB
112942h57'40''BAUM RedfieldV1M
113042h57'52''HILLS MarcV1M
113142h58'05''FRERET Jean-LouisV2MS/L AC HAUTE VILAINE - AS ORANGE
113242h59'03''HLAVAČ MartinSEM
113342h59'31''LEPROVOST DavidV1MPSN PREAUX
113443h00'14''SASHIE DaisukeV1M
113543h00'15''ARTAZ ClaudiaV1FCERVINO TRAILER
113643h00'19''CASALA Charles-HenriV1M
113743h00'43''CHEN Tsai-TsungV1M
113843h00'49''CHENG Kuo-PinV1M
113943h00'53''VLACHOS SpyridonV1M
114043h01'01''MEUNIER arnaudV1MLONS ATHLE 39
114143h01'02''SZCZESNIAK DorotaSEFRANKOR
114243h01'05''FERNANDES VictorV1MCABRAL
114343h01'07''MENU VincentV2M
114443h01'10''SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ ManuelV2MCLUB UNIVERSITARIO DE MONTANA DE LA REGION DE MURCIA
114543h01'12''SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ PedroV2MCLUB UNIVERSITARIO DE MONTANA DE MURCIA
114643h01'22''LIU Kar HoSEM
114743h02'02''NEAU Jean-HerveV1M
114843h02'11''IZQUIERDO FernandoV1MTIERRA TRAGAME
114943h03'10''RIBEIRO MarcoSEM
115043h03'26''CARAUX MarcoV1MCERVEIRA TEAM RUNNING
115143h03'44''TRUCHI SebastienSEMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
115243h04'04''JULOU SebastienSEM
115343h04'29''RAMPON pascalV2MSALOMON
115443h04'31''GILBERTSON PaulV1MTRA
115543h05'21''GAUTIER LaurentV2MESSPO
115643h05'32''FU QiangV1MCOLUMBIA
115743h05'52''BERGANDI DiegoV1M
115843h06'09''PANDIANI Alberto MariaV2MAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO
115943h06'13''ROMBACH FränziV1FTRIATHLON VC ALLSCHWIL
116043h06'43''COLERA JordiV1MUNIO EXCURSIONISTA DE CATALUNYA-SANTS
116143h06'52''MICHELOTTI SandroV2M
116243h06'52''MICHELOTTI GiuseppeV1M
116343h07'01''ŁUKASIK AnnaSEFKLUB WYSOKOGORSKI W JASTRZĘBIU-ZDROJU
116443h07'48''SANCHEZ GARCIA AntonioV2MCDTRAIL RUNNING MALAGA
116543h08'18''MICHELINI MatteoSEMATLETICA PARATICO
116643h08'30''FOHR MarkusV1MTEAM LAHNSTEINER BRAUEREI
116743h09'07''BONNER RachelSEF
116843h09'07''ADHARANAND FinnV1M
116943h09'09''PAYN ThomasSEM
117043h09'28''BELARDINI GianlucaV1MASD FREE RUNNERS
117143h10'06''KANESHIGE TakumiV1M
117243h11'07''BONTEMPS LucV2MARCH
117343h11'53''COLOMBET GregorySEMCLUB26ALLAN
117443h12'29''TISSOT LaurentV1M
117543h13'08''DALE ChristopherV1MDURANGO RUNNING CLUB
117643h13'31''CORRE Jean-BernardSEMTEAM RAIDLIGHT
117743h14'46''REAL PEREZ ManuelV3MCENTRE EXC LLORENCA
117843h15'01''MARCELLINI MatteoV1MATLETICA CASONE, NOCETO
117943h15'33''BEROUD MatthieuV1M
118043h15'35''CROIZILLE ArnaudV1M
118143h16'49''CHARLES SebastienV1MPLM CONFLANS
118243h17'25''MEIRA RODRIGUES JoseV1MPAREDES AVENTURA
118343h19'43''CIRBIAN JesusSEMBeer Runners Barcelona
118443h19'52''QIU YifanV1M
118543h19'59''BRICHARD MarcSEM
118643h20'15''XING ZhekuiSEM
118743h21'03''KITSON BrianV1M
118843h21'05''MAGNONI FabrizioV3M
118943h21'12''MINIUR JacekV2M
119043h21'55''BENGTSSON MartinV1MADVENTURE KAJAK
119143h21'56''ANDERSSON SebastianV1M
119243h22'58''LIHairongV1MCEIBS RUNNING CLUB
119343h22'59''LONDOT ClaudeV2M
119443h23'01''MARCONCINI MassimoSEMASD COURMAYEUR TRAILERS
119543h23'15''BOUVIER Jean LouisV3MSAMOENS TRAIL TEAM
119643h24'00''BRICAUD FreddyV1MAS CHU NANTES
119743h24'03''MOYSAN PatrickV1MAS CHU NANTES
119843h24'08''JIMENEZ AlexV1MTROTONES CLUB
119943h24'47''MORENTE AgustinV2MCA ALCOY
120043h25'22''MARSHALL DanielV1M
120143h25'24''SAUVAGEOT DavidV1MS/L ENTENTE CHAUMONT AC
120243h25'29''ROLL JorgeV2M
120343h25'35''DOS SANTOS JorgeV1M
120443h25'59''CHEVALIER BernardV2M
120543h26'00''TOWER-PIERCE HughV1M
120643h26'19''PAVON GUERRA AngelSEMAIIIIIDELANTE TEAM
120743h26'36''CHIODO AndreaSEMCB SPORT PODISTICA CARAMAGNA
120843h26'38''MARMORI BATTILANA Mario MarceloSEM
120943h26'43''CANESE AndresV2M
121043h26'56''KULINOVIĆ SašaSEMORJEN OUTDOOR
121143h28'04''GOMEZ ATIENZA RicardoSEMIndependiente
121243h28'12''VARGA IgorV1MSRD315SJEVEROZAPA
121343h29'25''SCHREIBER TobiasSEMSEEN LAUFTREFF
121443h29'41''SROMEK PiotrV1M
121543h31'21''BLANC AlainV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
121643h31'58''BRADY JoeSEMBasecamp
121743h31'59''MOREIRA SergioSEMBLUE O
121843h32'13''WANG YuanSEMBOBCATS
121943h32'19''RHANC Jean PhilippeV1MCAROUX X TRAIL
122043h33'09''POWER SophieSEF
122143h33'14''JAFFRE AndreV2M
122243h33'16''JEANNESSON JonathanSEM
122343h33'17''KIKUCHI AtsushiV1MTEAM100MILE
122443h33'21''PACHECO FernandoV1M
122543h33'40''LUCIC BrankoSEMULTRA RUNNER SERBIA
122643h34'14''XU LeiSEM
122743h36'17''WATANABE AtsushiV1M
122843h36'49''BLANC PhilippeV2MBEDOIN CYCLO SPORT
122943h36'49''TAKENAGA SatokoSEF
123043h36'49''SEBASTIEN GuyV2MSC ARLES
123143h36'58''GU BingSEMCOLUMBIA
123243h38'01''BASSANELLI VeronicaV1F
123343h38'02''MANZONI MarcoV1M
123443h38'03''MAGONI PaoloV1MATLETICA VAL BREMBANA
123543h38'23''MANDARAKAS JoseV1M
123643h38'39''BUCK NicolasV1MASPHALTE 94
123743h38'51''PFEIFFER PascalV1M
123843h39'16''ORR DavidV1M
123943h39'43''BOSQUE EROLES RubenSEMINDEPENDIENTE
124043h40'40''EVENDEN MattSEM
124143h40'46''AGNESINA AlbertoV1MVNOVARA
124243h41'41''GICQUEL YannSEM
124343h41'45''CHENG Wing KaiSEMFAITHWALKERS
124443h41'45''LUK YukV2MFAITHWALKERS
124543h41'48''AQUINO Patrick HervicSEMKALENJI TEAM
124643h42'14''BELETOIU Claudiu IonelSEMSUNT IN FORMA
124743h42'35''SATO TakashiV1M庄内ゆるラン
124843h43'40''GALEA EricV1MTEAM IRON RACE
124943h43'56''N GUYEN VAN SebastienV1MTEAM IRONRACE/CROSSCALL
125043h44'09''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY DE PROVENCE
125143h44'20''MARAIS SebastienSEM
125243h44'33''ANDRE LoicV1MSPHENISCUS
125343h45'00''MAILLOCHON DavidV2MENT'RAID
125443h45'02''LE GOUGUEC ChristopheV2MENT'RAID 49
125543h45'17''REMONDEAU PascalV2MKIKOUROU
125643h45'54''FUJIOKA ToruV1M
125743h46'42''YEUNG Ho YinSEMThe Peak Hunter
125843h47'09''SIK KUEN YuSEM
125943h47'28''JAMET ChristopheV1MCAP D'AIL MACADAM
126043h47'50''GILLET JoachimV1MDES SPORTS DE MEGEVE
126143h48'04''VERVY QuentinSEMTEAM QUBE
126243h49'14''FOWELL MarkV2MROLLS-ROYCE HARRIERS
126343h49'41''LELOUP LaurentV1MGENARPS IF
126443h50'08''FOSSEY PatrickV1MTEAM RAIDLIGHT
126543h50'12''FUNG Sze MingV1M
126643h50'14''TSUI Yuk MingSEM
126743h50'57''YUHanjuSEM
126843h51'32''BOSETTI StefanoV1M
126943h51'51''QUIRION MikeSEM
127043h52'00''MATSUMOTO NaoyaV2M
127143h52'05''TANTISAN WatcharinSEM
127243h52'14''FU SEhuaiSEMKalenji Ultra Trail Team
127343h52'17''JENNINGS KarenV2F
127443h52'17''LU BoSEM大连海事大学@西安电子科技大学
127543h52'49''CAMPBELL RichardV1MROSSENDALE HARRIERS & ATHLETIC CLUB
127643h52'53''OGAWA RurikoV1F
127743h53'51''MAGRIT PierreV1MRAC
127843h53'52''GONTERO CristinaV1FASD VIGONECHECORRE
127943h53'54''PIZZA RobertoV1MASD VIGONECHECORRE
128043h54'04''SERRA GARCIA TomasV3MBLUE TRIBE
128143h55'05''ANDRE JordanSEM
128243h55'15''DEBREE LaurentV2MIMPULSION TRAIL ANGERS
128343h55'26''PEREZ DavidSEMINDEPENDIENTE
128443h55'48''CHEN SEhaoliV1M
128543h56'36''LANG MichelV2M
128643h57'16''SALMON AnneV2FATHLEFORM42
128743h57'18''MEUNIER AurelienSEM
128843h57'18''GOSSELIN SergeV2M
128943h57'23''BELANGER AlainV1M
129043h58'49''GONZALEZ TORO AlbertoSEM
129143h59'14''JO Yong-GookV1M
129244h01'06''WONG ChiwaiV1M
129344h01'25''SAKAI TomokazuV1M
129444h01'31''SAWAI YutakaSEM
129544h04'03''BERTINI MassimilianoV1MKRATOS TEAM
129644h04'10''PESTOURIE EricV2MATHLETISME SAINT-PANTALEON
129744h04'14''OLEK PascalV1MWTL LAXOU
129844h04'18''TRELCAT XavierV2MWTL
129944h05'04''JIANG BinV1MUTTG CLUB
130044h05'26''WONG SEhu ManV2M
130144h05'55''DUGGAN JohnV1M
130244h06'15''WIGGINS ElizabethV1F
130344h06'18''DESMEULLES JoseSEMThales / Team Lucien
130444h06'33''LEZCANO AndresV2MLONG DISTANCE
130544h06'40''SEHUTTLEWORTH RebeccaSEFCLAPHAM CHASERS
130644h06'41''BRENNAN LawrenceV1MCLAPHAM CHASERS
130744h06'47''DI SILVIO OnorinoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
130844h07'02''GOMES LilianaSEFDR MERINO/4MOOVE
130944h07'09''TAJIMA KazuhitoV2M
131044h07'16''SUNAGA TakaoV1M
131144h07'18''VINAY JulienV1M
131244h07'21''VALLEIX ClotildeV1F
131344h08'16''PARRINELLO GerardV1MAMC AUBAGNE
131444h08'25''ARISTI GOIKOETXEA JosebaV1MAURRERA MT - ONDARROA
131544h08'32''MARGIEWES SylvainV1MFSPN/VNT/C6PO
131644h08'40''VINCELOT GuillaumeSEM
131744h08'56''HUMBERT GeraldV1MASPTT VERDUN
131844h09'01''SONZOGNI OlivierV1M
131944h09'20''WU ZhouwangV1MWANGWANGAIYETUAN
132044h09'24''ARIAS HAUCK RobinSEMSAVE IBIZA
132144h10'34''XIE LinSEMQUAN^2
132244h11'07''LESMANA WilliamSEMKRUNNERS
132344h11'14''OSUNA HENARES JesúsV1MTRAMUNTANYA
132444h11'35''CAI ZhanV2M
132544h11'54''SILVESTRE CAMPS Miguel AngelV1MA LES NOU
132644h11'56''BERNABEU VERDU JoseV1MA LES NOU
132744h12'21''CREUZET LaurentV1M
132844h12'35''QUHuaiV1MUG
132944h12'38''SEMITH ElaineV1F
133044h12'46''SEMIRNOV ArtemSEM
133144h12'49''NUEBLING JuergenV2MBLACK FOREST TRAIL TEAM
133244h13'04''LOOCK FredericV2M
133344h13'40''FANG Zheng JieSEMVIBRAM TRAILRUNNING TEAM
133444h13'41''JIMENEZ SANCHEZ Francisco JavierV1MINDEPENDIENTE
133544h14'32''BEECH MichaelV2MRRRC
133644h15'02''SIMON EricV2MASP COUREURS PUISEAUTINS
133744h15'42''QUEK Kok KwangV1M
133844h15'54''JORAM BrianSEM
133944h16'26''BOUFERGUENE AnneV1F
134044h16'27''GORMAN WiolettaSEF
134144h16'57''TORRES ALCAIDE MargaV1FJARAPALOS TRAIL
134244h16'58''GOODYEAR ScottSEMANDERSON CRAFT ALES
134344h17'45''CHAMBREY HerveV1M
134444h19'02''PISAREK MateuszSEMBIOCO RUNNING TEAM
134544h19'10''BOURRIE EricV1M
134644h20'13''KALEMBKIEWICZ PiotrV1MMIROTRANS
134744h20'29''JEGOU FredericV1M
134844h21'14''DERVAUX GaetanV1MPIPAIX
134944h21'34''DUCHENE MarcV1M
135044h21'45''BOSSIS AgnesV2F
135144h21'48''PRIMEAU ChristopheV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE
135244h21'55''BRET FrancoisV3MJOGGING CASTELNAU
135344h22'17''SELLE DamienSEM
135444h22'27''GIACOMELLI IvanSEMATLETICA ALTA VALTELLINA
135544h23'43''SANCHEZ RAMO RogelioV1MRSEA PENALARA
135644h24'15''FERNANDEZ-ANES SergioV1MAVIENTU
135744h26'13''SOMA AlessandroSEM
135844h26'13''PALMER RichardSEMMUDSTACLE
135944h26'47''DAVIN PatrickSEMTERDAV
136044h28'53''DE BETTIGNIES MarcoV1M
136144h29'11''VIDAL JulienSEMSTARTORNOT
136244h29'12''BRUNET HerveV1M
136344h29'22''TSUGE YasuhiroV1M
136444h30'09''NIEDERCORN Jean-BaptisteV1M
136544h30'23''CZAPSKI PiotrV2M
136644h30'47''MADELIN OlivierV1MTRANKILOS
136744h31'45''AUTERIVES FlorenceV2F
136844h31'54''CLIFTON LukeV2M
136944h32'37''LELU OlivierV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
137044h33'48''DOKPROM PitakV1MCOLUMBIA THAILAND
137144h34'02''XIAO SEhuaiSEM复旦MBA跑团
137244h34'07''MIEDZIK TomaszV1M
137344h34'11''PENG QianSEF
137444h34'48''PELISSIER RegisV1M
137544h34'56''AKIBA KotaroV2MTEAM☆AKINOMICHI
137644h35'48''CORAY RogerV2MFALCONS MC
137744h35'56''WILLIS SteveV2M
137844h36'24''SIEJEK KrzysztofV1M
137944h36'27''FENTON PaulV1M
138044h36'32''BRES StephaneV2M
138144h36'53''NGUYEN Truong SonV1MCAP ENDURANCE / ALBOUGUENAIS
138244h36'54''ROGES DavidV1MCAP ENDURANCE
138344h36'55''GODET YannV1MCAP ENDURANCE
138444h37'36''SIMON ArnaudV1M
138544h38'19''VIEUILLE StephaneV1M
138644h38'29''GONZALEZ MARTINEZ Juan AndresV2MCEE TRAIL CLUB
138744h38'31''HUERTAS PARDO ManuelV1MJARAPALOS TRAIL
138844h38'43''POMARES NAVARRO HectorSEMRUNIAM
138944h39'02''DUAULT YannV1MSPAC
139044h39'43''VASSILAS CostasV2MSEMARTRUN
139144h40'00''NARITA JouV1M
139244h40'28''MALGARINI MatteoSEM
139344h40'42''OUBRIER JacquesV1M
139444h42'29''CHAPELLE FlorianSEM
139544h42'30''JAWORSKI MarcinV1MJAWORSKI TEAM
139644h42'37''SIMOES JoelSEMA20KM - Securitas - W Shopping
139744h42'44''MABBOUX FlorenceV1FSPAC
139844h42'51''IWAZAKI OsamuSEM
139944h44'03''CHENG Wing Ming PatrickV1M
140044h44'04''LUK Cheuk HoSEMHIKGROUP
140144h44'29''BRERO OlivierV1M
140244h44'43''RAMOS-MANUZ MARTIN JorgeV1MTWONAMES TRAIL
140344h45'38''KINNEN SylvainV1M
140444h45'42''HÜTTER-QUAAS AndreSEMDO OR DIE
140544h46'17''BOYER JonathanSEM
140644h46'34''LIVERTOUX BrunoV1M
140744h46'37''BERGAMIN FabioV1MUP&DOWN/EMME RUNNING
140844h46'49''HANAYAMA KiyoshiV1M
140944h46'51''DOUTRELEAU IvanSEM
141044h47'02''KERHORNOU thierryV2MAS MONACO
141144h47'40''CHEN YueliangV2MHOT POT
141244h48'20''CARRATELLO IlariaSEFGLI ORSI
141344h48'40''CASTRO HERNANDEZ JordanV1MClub Montaña Guardia Civil
141444h48'44''LAW Wai ManV3M
141544h48'57''ELFVING JesperV2MLIKE2RUNDK
141644h49'21''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE94
141744h49'24''SVENSSON JohanV1MKampamento Base
141844h49'57''MOLFETTI MathieuV1MTeam CE leman industrie
141944h50'23''ZHAO YingkaiSEM
142044h50'49''RODRIGUEZ RUIZ IsraelV1MARISTA
142144h51'42''LEWIS MattV1M
142244h51'58''GUESNERIE MickaelV1MAIRBUS RUNNING
142344h51'58''DESCHAMPS DominiqueV3MAIRBUS RUNNING
142444h52'09''LITEWKA RafałSEM
142544h52'19''VAVON AntoineSEM
142644h52'36''KOOIMAN AndreaV1FWE RUN ORANGE COUNTY'S KIDS
142744h52'40''LEE ChesicV1M
142844h53'06''HIPONIA FelmerSEMTEAM BSP/ TEAM AMIHAN/ TEAM MAMAM
142944h54'18''GEORGEAULT MichaelV1M
143044h54'24''PILET VincentV1M
143144h54'34''STARK KimberleyV1F
143244h54'38''SAINT-ETIENNE FredericV1M
143344h54'50''XU JinsongV1MERQUAN CLUB
143444h55'03''BIELAK RossV1M
143544h55'04''GOUSSIN JeremyV1MTRAILERS DES ARAVIS
143644h55'50''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2M
143744h56'22''SANCHEZ ESPAÑA DanielSEM
143844h56'39''CHERENCE JulienSEM
143944h56'46''BENAZZOUZ DavidV1MUACB
144044h56'55''KUNG Yu-ChuanSEM
144144h57'06''CASTALDI OlivierV1MKALENJI
144244h57'25''POUPLIN Jean PierreV3M
144344h57'31''ELLESSER AndreaV2FTSV KUSTERDINGEN
144444h57'33''LEPICIER JulieSEFMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
144544h58'14''EUSEBE DanielleV2FTRAILEURS DES ARAVIS
144644h58'15''TEYPAZ DanielV1MPRAZ DE LYS SOMMAND
144744h58'16''GALAMAND EricV2MEAA FOULEE ANNEMASSE
144844h58'19''MUNDUATE JavierV2MEXPLORA TARIFA
144944h58'25''MCNEAL StevenSEM
145044h58'31''WELCH JennySEFJULBO
145144h58'32''DELARUE PhilippeV3M
145244h58'48''SAILLARD MaximeSEM
145344h58'58''IZUTANI KojiV1MACRO
145444h59'11''DEL PONTE MarcoSEM
145544h59'24''BEARD DavidV1MTHORNBURY RUNNING CLUB
145644h59'30''SLEZIAK MaciejSEM
145744h59'44''STROZZI VladimiroV3MMARATONABILI
145844h59'44''BRASSIER JulienSEMLZ CAP NATURE
145945h00'10''PRIMAULT SebastienV1M
146045h00'15''KOVACS EditV1F
146145h00'36''JOHANSEN Per LaustV1MCOMPRESSPORTDK
146245h00'37''GULEC OzgurV1MSTRIDERS OF CROYDON
146345h00'37''HANSEN Mads HolmSEMTEAM COMPRESSPORT DK
146445h00'41''ZIRAH AlexisSEM
146545h00'44''ROBINSON BonitaSEFHERMITAGE HARRIERS
146645h01'09''HAMAGUCHI YukaSEF
146745h02'19''SPENCER DavidV3MAISB
146845h02'20''FERNANDEZ Joan PereV1MGEIEG
146945h02'32''MATRASZEK MaciejSEM
147045h03'07''VERRY FabriceV1M
147145h03'10''VERRY VincentV1M
147245h03'18''VICTOR CASTAN AgustíV2MKM 0 PONENT LLEIDA
147345h03'25''BOUYAT ArnaudSEM
147445h03'26''CARTELLA SebastienSEMRUN IN RAID
147545h03'36''GRAND FredericV2MSGHERICOURT
147645h04'24''JAMET AlexandreV1M
147745h04'32''SEHIOZAWA HideyukiV2MTEAM ELK
147845h04'49''MORENO ALAMO FranciscoV1M
147945h05'01''MOREL BenoitSEM
148045h05'06''AREVALO ENCINAS Windy ErlinSEMEQUIPO POWERADE BOLIVIA
148145h05'10''PRUD'H PhilippeV1M
148245h05'52''BESORA CAUSADIAS AlbertV2MTRAMUNTANYA-UELL
148345h05'53''CARBONES ANDORRA DavidV1MTRAMUNTANYA LLANCA
148445h06'14''TSUKIOKA TakashiV1M
148545h06'16''SZABO BelaV2MKANIZSAI FUTOKLUB
148645h06'45''SATO KazutoV1M
148745h06'54''PIAZZA GianmarcoV1MASD LEOPODISTICA
148845h06'55''PINCIONI AlessandroV1MASD LEOPODISTICA
148945h08'21''GOSS PeteV2MSTUBBINGTON GREEN RUNNERS
149045h08'34''MEADOWS SamuelV1M
149145h09'07''TANG SimonSEM
149245h09'29''BODI GARCIA RafaelV1MLAFOIACOM-ONIL
149345h10'34''ADRIANSSENS SergeV3MBORN TO RUN
149445h10'43''FILLAUDEAU OlivierV1MAS CHU NANTES
149545h10'44''ZHAO SEhougangV1M路上越野
149645h10'51''MORELLE PierreV1MRCB
149745h10'58''GANDON BenoitV1MPATTE VICQUOIS
149845h11'57''KONOSHITA MitsujiV2M
149945h12'30''JUN YangSEF
150045h12'32''RAMOIN GregorySEM
150145h12'33''MURMANN OliverSEMTRAIL STARTERS
150245h12'58''BRUN PatriceV2MATHLETIC CLUB MONPELLIER
150345h13'08''LEMS HansV2MNA
150445h13'29''BAI MichelV1M
150545h13'53''CALERO SANCHEZ EusebioV1M
150645h13'54''PUJANA ITURBE IbonV1MMIRUGAIN
150745h14'11''DOSSOT Jean-MarcV2MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
150845h14'20''BASTIN RobertV1MLES BOITHEUX
150945h15'34''MALBOS VeroniqueV2FCAF IDF
151045h16'33''PINSUVANA KaninV1M
151145h16'52''WALCZUK PawelSEMWKW
151245h16'55''PATRICIA SEhindySEFCOMPRESSPORT INDONESIA
151345h18'32''SEKELJ JelenaSEFSRD315SJEVEROZAPAD
151445h18'35''ERDEC MarioSEMSRD315SJEVEROZAPAD
151545h19'16''DABIRE SieV2MASPTT TOURS
151645h19'17''SUNDQVIST JoelV1M
151745h19'39''ZWEGLINSKI AndrzejV1M
151845h19'42''FUJIWARA KazukiyoV2MTEAM★AKINOMICHI
151945h19'52''PALMIERI DiegoSEMSPIRITO TRAIL
152045h19'54''PERE VincentV2M
152145h20'29''RECH ArnaudV1M
152245h20'30''SILVESTRE GeraldV1M
152345h20'51''CHAVANNE DominiqueV2MEASC
152445h20'54''PAREDES HERNANDEZ Alan ChristianSEMPANGEA
152545h21'03''CLEMOT ChristopheV1M
152645h21'11''BOULANT OlivierV1M
152745h21'32''KAELL RomainV1M
152845h21'36''CAMPBELL MartinV1M
152945h21'45''WATTS AndyV3MCHESHIRE HILL RACERS
153045h22'08''MOYAR SANCHEZ JoaquinSEM
153145h22'27''DE VRIES ElisabethV1F
153245h22'33''CASAJUS Luis AgustinSEM
153345h22'34''BIZOUARD MathiasV2MAS Lilly
153445h22'39''DAMIANI FrancescoSEMMARATONETI CITTADELLESI
153545h22'49''FLINKMAN PasiV1MHTRC / BLISTER BROTHERS
153645h22'52''BIELAK IvaniV1FSalomon Brasil / Tribo do Esporte
153745h23'00''ARNAUD FrancoisSEM
153845h23'03''DA SILVA SergeiV2M
153945h23'04''YAMANAKA OrlandoV2MUPFIT
154045h23'10''WANG ChuanV1M
154145h23'14''BATTSON ElaineV2F
154245h23'20''STAHALA MartinV1MALPENRUNNERS
154345h23'24''CHEUNG Chun Hoo AnsonSEM
154445h23'31''FOSSIER Marie-PierreV1FASLS SERMAISE
154545h23'36''MORIMOTO KazukiSEMBEAMS
154645h23'37''FOSSIER PascalV2MASLS SERMAISE
154745h23'38''BILLAT BernardV2MASLS
154845h23'42''LI TiejunV1MCOLUMBIA
154945h23'44''DEVY FrancoisV2M
155045h23'47''WALLWORK WarrenSEM
155145h23'47''DUPONT FranckV1M
155245h24'09''SEDILOT ManuelV2M
155345h24'17''MAMLA ZbigniewV1MTRUCHT TARCHOMIN TEAM
155445h24'46''LE LOUARNE HerveV2M
155545h24'47''LE LOUARNE LaurentV1M
155645h25'14''MENDONCA SoniaSEFMADEIRA TRAIL TEAM
155745h25'20''ADDE-SOUBRA PascalV2M
155845h25'21''GARCIA Damian Emiliano FranciscoSEM
155945h25'23''KAPPES SebastienSEM
156045h25'28''DURAN PEREZ RafaelSEMSIERRA BERMEJA TRAIL
156145h25'29''TRIDON Jean-PhilippeV2MEFSRA
156245h25'40''SOLANS nicolasV1MCHAMEUAX DE BEZIERS TRIATHLON
156345h26'34''DĄBSKI GrzegorzV1M
156445h26'35''CHIESA MaurizioV2MLUPI D’APPENNINO
156545h27'44''MORTIMER REES HelenV1F
156645h28'12''RYCHCIK-ZYGADŁO EdytaV2F
156745h28'12''POTEMPSKI PawelV1M
156845h28'14''JANIK TomaszV1MORANGE POLSKA
156945h28'16''LAKIO LauraV1FSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
157045h28'17''KARHULA KariV2MASIKKALAN RAIKAS
157145h28'30''LE ROUX Pierre-YvesV1M
157245h28'34''NOGUCHI KenjiV2M
157345h30'04''DRESCHER AnkeV2F
157445h30'44''NAKANO YukiSEM
157545h30'44''SUITA IkuSEMIWAMOTO CITY TRC
157645h30'55''TOYOKAWA YoshinariV1M
157745h31'08''CHAVES NarcisoV1MMADEIRA TRAIL TEAM
157845h31'13''BELKAHIA EmirSEMLAPINS RUNNERS
157945h31'14''AMARGE CaroleSEF
158045h31'55''CHABRIAIS BrunoV2M
158145h32'31''LAGARDE ThomasSEM
158245h32'46''SIMON FrancoisV2MIMPULSION TRAIL
158345h32'55''MANCINI MarcoSEMATLETICA 75
158445h32'58''MIR RODRIGUEZ ManuelSEMOS ANDARINES D´ARAGON
158545h32'58''LABELLA OSES AlfredoV2MADA JERONIMO ZURITA
158645h32'59''SZAŁKOWSKI TomaszV1MLIBIąż
158745h33'00''ARAMBURO VILCHES JorgeSEMTRAIL RUNNING ZARAGOZA
158845h33'06''ARRAGON RemiSEM
158945h33'23''OHBA HiroshiV2M
159045h33'37''ZHANG RongV1MACRG
159145h34'07''OREHOVEC RankoSEMSRD 315 SJEVEROZAPAD
159245h34'47''LO Sik ChiV3MPeak Chaser
159345h34'51''LE CONIAT MaximeSEM
159445h35'21''HINMAN MartinV1MPARIMARA
159545h36'00''FAZIO FrancescoV1MViBO SABY
159645h36'06''GOAT AndreaV2MNAGAYE PROJECT BIKE & RUN
159745h36'22''ZHANG NiuniuSEM
159845h37'06''LEMONSU StephanV1MSAMOENS TRAIL TEAM
159945h37'08''SZAROWAR AlicjaV1FNOWE GRANICE
160045h37'34''BOTTARO SebastienSEM
160145h38'05''PELHATE AlainV3M
160245h38'35''LETURGIE RomainSEMDSN74
160345h38'37''DUBIE GuyV3M
160445h38'58''LECHABLE PhilippeV1MTEAM TRAIL 35
160545h38'59''AUBRY GildasV1MAUCUN
160645h39'10''FARQUET Jean-PaulSEMTEAM SOMLAPROZ
160745h39'14''LACOSTE MarcV2M
160845h39'39''HOHui HinSEMHOT BLOOD HARD PIE
160945h39'49''AU Yan Hei AntonySEM
161045h40'39''CHUI Chi YuenSEMThe Peak Hunter
161145h40'40''GRZESIAK MateuszSEMCLUB AA
161245h40'44''YEUNG JohnSEM
161345h41'20''BERSANI GianniV2MAS ATLETICA PIACENZA
161445h41'42''KINOSHITA EisukeV3M
161545h41'55''LONEZ ThomasSEM
161645h41'55''WILKINSON BenV1M
161745h41'59''JOZEFOWICZ KrzysztofSEM
161845h42'01''TOLENTINATI TaniaV1FASD TRAIL ADVENTURE MARCHE
161945h42'01''CAVALLI BeniaminoV1MASD TRAIL ADVENTURE MARCHE
162045h42'08''BENOIT-GONNIN FrankV1M
162145h42'10''SOWINSKI FabriceV1MAUVERGNE TEAM NATURE TRAIL
162245h42'20''GOMEZ GUTIERREZ Juan RamónV1M
162345h42'52''PANCINI JonataV1MITALPOSE
162445h42'53''CASTELLANA DorianoV1MITALPOSE
162545h42'57''RABERY RocíoV1F
162645h43'41''SANCHEZ IZQUIERDO LopeV1MAUTODESTRUCCION TRIATHLON
162745h43'41''CULLELL MIRANDA AntonioV1M
162845h43'42''WANG PengfeiSEMBERRY RUNNER
162945h43'42''RODRIGUEZ BUTRAGUEÑO Jose AntonioV1MAUTODESTRUCCION TRIATLON
163045h43'58''SOUTEYRAND Paul-EmmanuelSEM
163145h44'06''GUO XiaotianSEM
163245h44'19''KRZCZUK BenedyktV2M
163345h44'33''CHARLET EricV1MCOURIR A COMINES
163445h44'37''VERSCHAEVE Jean-BaptisteSEMCOURIR A COMINES
163545h44'40''PENISSON EricV2MATHLETIC CLUB PAYS D'ANCENIS
163645h44'41''CADY NicolasSEMACPA
163745h44'43''PERETZ IdanV1MRAIDLIGHT ISRAEL
163845h44'44''MOISAN GuillaumeSEMACPA
163945h44'46''BIZEUL JeromeV1MACPANCENIS
164045h44'46''BOURGET MickaelV2MACPA
164145h44'46''BERNARD XavierV1MAC PAREMPUYRE
164245h44'48''FRUEHWIRT-CASATI UrsulaV2FMONZA MARATHON TEAM
164345h44'50''LLADO VILLANUA DavidV1MLA PIFIA ST
164445h44'52''MATSUNO SEhunyaESM
164545h44'55''BETEMPS ElenaSEF
164645h45'02''CHUNG FranklinSEM
164745h45'19''FAUGERAS GillesV1MASO NTN-SNR
164845h45'27''SADAZUKA KazuhisaSEMHAIKUNOKAI
164945h45'38''GOUIN ChristopheV2MEA CHAMBERY
165045h45'39''SOH Hian LimV2M
165145h46'18''ZHANG YurenV1M
165245h46'19''JI YuanV1M
165345h46'26''THOMSON MarkV2M
165445h46'29''CHIU Ping Yu EricSEMFREE BOYS CLUB
165545h47'08''PETRONE MicheleV1MTEAM ANIMATRAIL
165645h47'17''DUNDON StephenSEMMONT KIARA RUNNING CLUB
165745h47'32''HAMAMOTO SEhingoV1M
165845h48'24''VOILLAUME FabriceV2M
165945h48'47''SEHORTER NickV1M
166045h49'13''MORAT MurielleV1FKALENJI TEAM
166145h49'14''CHABOREL YvesV3MASPTT VERDUN
166245h49'40''WRIGHT ChristopherV2MSETTLE HARRIERS
166345h50'06''KONDA KazumiV2F
166445h50'34''FIORE PaoloV2M
166545h50'44''SEHELLARD GarethSEM
166645h50'53''LARA RodrigoSEMKRUNNERS
166745h51'03''CAMINITA VincenzoV2M
166845h51'09''MCGREGOR IanV3M
166945h51'12''DIAZ SamuelV1MTEAM - ONE
167045h51'42''MAGNANI MarcV2MAC PASSY SALLANCHES SPAC
167145h52'18''JOHNSON StephanieV2F
167245h52'18''CHELLINO TrenaV2F
167345h53'13''JOUFFROY RomainV1M
167445h53'18''LYSIONOK SergejSEMCYPRUS TRAIL RUNNERS
167545h53'19''BEZRUKOVAS NerijusV1M
167645h53'20''YANG SihuiSEMArrow
167745h53'56''LAMOTTE YannV1M
167845h54'00''TAM Man YiuV3M
167945h54'11''RONCHETTI MassimilianoV1M
168045h54'17''MAEDA AtsuyukiV2M
168145h54'33''SCHIAFFONATI PietroSEMLUPI D'APPENNINO
168245h54'38''BIN PengSEF
168345h54'46''HEANEY AndrewV2M
168445h55'54''LEE Ying KitV1M
168545h56'21''MIYAKE KatsumiV3M
168645h56'36''GUERIOT FabriceV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
168745h57'08''MARTIN ThomasV3M
168845h57'12''JAWOREK HenrykV2M
168945h57'13''SALOME AlainV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
169045h57'14''WYATT DavidV1MSADDLEWORTH RUNNERS
169145h57'16''POH SeivlandV1F
169245h57'24''SALOME EdeltraudV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
169345h57'33''YEUNG Wing KentSEMThe Peak Hunter
169445h58'16''MARTLAND TimV2MLYMM RUNNERS
169545h58'30''HUI AnthonyV2M
169645h58'38''GAMBARDELLA CesareV2M
169745h58'40''ARAKI TomonoriV1MCOLUMBIA SPORTWEAR
169845h58'54''SEHEN JunSEMLP SUPPORT
169945h58'55''BARTHELEMY AntoineV2MRCF ISSY AVIA
170045h59'04''KUONG Hou WaSEM
170145h59'25''MAGBANUA Manuel JrV1M
170245h59'38''PECQUEUX PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
170345h59'52''WACKER LaurentV1M
170445h59'58''XU WenweiV1MQUAN^2
170546h00'24''CYPIERE FabienSEMCA BELVES
170646h00'58''AGUSTIN VALLES Jose JaimeV2MSEM CA CAFETERIAS WILLIAM
170746h00'59''NERVI MassimoV1MGSD EUROBIKE SWIM AND RUN
170846h01'00''MARTINEZ ORTUNO Juan CarlosV2MSEM CA CAFETERIAS WILLIAM
170946h01'01''BRUNA GIMENEZ AntonioV1MSEMCLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS WILLIAM
171046h01'11''BIZET YvesSEM
171146h01'16''GRUBB RobbV2MClevedon AC
171246h01'22''BIZET ChristopheV1M
171346h01'34''CHEUNG IengSEFV RUN
171446h02'13''ITO KentoV1M
171546h02'22''MASSON JulienV1MVexinTrail Association
171646h02'54''PALOUS MartineV2F
171746h02'54''SEMOLUCK Jean MarieV2M
171846h03'14''FUKUYAMA KiyomiV2FTEAM VIVA LA VIDA
171946h03'17''YUAN ZhenglinSEM
172046h03'33''IDA TakashiV1MT-FARM
172146h04'19''BAJOHR HaraldV2MTEAM SOQDE
172246h04'28''TORRES FrankV1M
172346h04'59''SIBAL JosephSEMMOUNTAIN GOAT PILIPINAS / MARUPOK
172446h05'34''LEPROUST MathildeV1FCIV CHEVREUSE
172546h05'35''HE ZhenhuaSEMDUNELM RUNNING TEAM
172646h06'02''BOVO NicolasV1M
172746h07'29''SANTOS RomaoV1MSALAMANDRECOS
172846h07'35''HASHIUCHI KazuoV1M
172946h07'36''LOURENCO JoaoV2MSALAMANDRECOS
173046h07'44''TSE KenSEM
173146h09'08''CUTIN MatthieuSEMSEMAC
173246h09'45''GAYARD HerveV2MSEMAC
173346h09'48''MIRRA SergeV1MSEMAC
173446h10'14''KONUMA AkiraV1M
173546h10'20''DONG YunV1MTEAM GUANGZHOU TEMA
173646h10'55''YANAGIHARA TakashiSEMRIDGE-I
173746h11'16''TONOLLA RiccardoV3M
173846h11'16''RAST FabianSEM
173946h12'20''CHAIKANARAKKUL ChumpolV1MULTRA BANGKOK
174046h13'05''DOTTI Francesco PieroV2M
174146h13'11''DAVID OlivierV2M
174246h13'16''REPETTO VittorioV2M
174346h13'21''TANG WilliamV1M
174446h13'21''MARTI MASES AntoniV1MESPORTS QUEROL- PEDALACAT
174546h13'25''CHANKSELIANI LarissaV2F
174646h13'49''KISSIYAR OunsV1M
174746h14'39''FILATOVA NataliiaSEFENDURANCE SCHOOL
174846h16'03''NAKAYA TomohiroSEM
174946h16'31''LEUNG Chun BongV1MLIFE FEVER
175046h17'24''DECOUDIER Jean MichelV1MASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
175146h18'10''MARIN LaurentV1M
175246h18'23''KOGA EizoV1MTEAM YAMAZAKI
175346h18'46''FOLKERSMA JaccoV2M
175446h18'46''CORDI' FrancescoV1M
175546h19'47''CHICAULT IsabelleV2F
175646h20'17''MORI MisakoV1F
175746h20'29''DE CORDOVA JulyV2F
175846h20'37''MAEDA HirotsuguV2M
175946h20'44''OINUMA SEhiroV1MTANZAWA
176046h21'46''KISHI NobuoV3MTEAM VIVA LA VIDA
176146h21'48''SAUTIERE MichelSEM
176246h21'51''AYLLON Jean ChristopheV2M
176346h22'21''MUI BennyV1MTKO SPORT AND TRIATHLON CLUB
176446h22'45''SERAFIN EleonoraV1F
176546h23'24''HENG BouV1M
176646h23'30''GYÖRGYI GaborV1MMAVIR SE
176746h24'00''ISONO ReikaV1F
176846h24'08''SUN ZheV1MJinan Wild Horse Triathlon Club
176946h25'31''MCGRATH RichardV1M
177046h27'31''PENELOUX ChristineV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
177146h27'32''YOSHIDA KazutakaV1MMEDIASEEK
177246h27'47''ROSENDAHL ChristophV2M
177346h31'23''BOYLE DavidV1MLUMPERS
177446h33'07''MARLOT SamuelV1MXTTRAID63
177546h33'09''BIAUNIE Jean-MarieV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
177646h35'28''MUIRHEAD LornaV1F
177746h54'43''YAMANE SatoshiV1M
177846h56'30''SCHUHMANN MarcV2M
177946h56'51''BENMAMMAR AbdennourV1MLE MEE SPORT
Accueil - Haut de page - Version grand écran