[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Lavoirs - 32 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Lavoirs - 32 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Lavoirs - 32 km du 6/5/2018

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
102h10'58''GUIVARCH VincentSEMTEAM SPORT E LECLERC ST POL DE LEON
202h13'00''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR POLI
302h17'51''LOITRON DamienSEMESAM ARIANE GROUP
402h23'11''HARDY DavidV1MTEAM CHRONORUNNING
502h25'14''LECOMTE JeremySEMSEM MONTROUGE
602h26'26''VIAULT AurelienSEM
702h26'37''CERCUEIL AlainV1M
802h26'50''MARTIN-BRETEAU NicolasV1M
902h30'51''NGUYEN MaximeSEMTEAM VELOCHANNEL-com
1002h31'09''FOURDRINOY ArnaudSEM
1102h33'55''QUINTON ChristopheV1MACCRORUN VILLEPREUX
1202h38'12''GOUAN JeromeV1MES RENAULT
1302h38'28''DAVIN GuillaumeV2M
1402h41'27''LE GAL GregoryV1M
1502h41'58''JOUFFREY OlivierV1M
1602h42'02''ROUSSEL JohannSEMJIMMY
1702h42'05''BARTHELEMY EmmanuelV1M
1802h42'56''DENIS MaximeSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
1902h43'02''LEFEUVRE JimmySEMJIMMY
2002h43'18''BARBEZIER TristanSEM
2102h43'44''MINAUX EricV1M
2202h43'45''LEGRAND PierreV1MSOLEIL
2302h43'49''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMASC BNP PARIBAS PARIS
2402h44'21''FAVARD ThierryV1M
2502h44'35''GOURAUD SebastienSEMES RENAULT
2602h44'38''OLLAGNIER OlivierV1MLA JEUNESSE DE CROISSY
2702h46'43''CHALAYE MarineSEFRUN ODYSSEA
2802h46'45''MAURY FredericV1MOXYGENE PSA
2902h47'02''TRICONNET ThierryV2MSPORT AVENTURE
3002h47'32''ESMTIVIER WilliamSEM
3102h47'44''AERNOUT RichardV1MAS BANQUE DE FRANCE
3202h47'48''THOMAS JohanSEMCS TERNES PARIS OUEST
3302h48'48''DAVID LudovicV1MSEM MONTROUGE
3402h49'34''BINST AnthonySEM
3502h49'49''MORAND GuillaumeSEMASC BNP PARIBAS PARIS
3602h50'02''DUBRAUD FrancoisSEM
3702h50'39''GARIOUD PatrickV2MES RENAULT
3802h51'19''COCHET FranckV1M
3902h51'24''SELLIER PhilippeV1MAIRBUS
4002h52'13''FINANCE GregorySEMLA JEUNESSE DE CROISSY
4102h52'29''DUTECH DavidSEM
4202h53'12''GRANDGUILLOT LaurentV1M
4302h53'34''DISARBOIS HerveV1MUA VERSAILLES
4402h53'43''NEVOUX PierreSEM
4502h54'03''LEVY ChristopheSEMASPHALTE 94
4602h54'33''COUBLE AndreV2MAUVERS ATHLETISME
4702h54'50''ROULOIS AlexandreSEMCAES-CNRS
4802h54'54''CHAPUT ChristopheV1M
4902h55'16''MARQUES DA SILVA GuillaumeSEM
5002h55'18''SIRDEY RenaudV1MCAP CERNAY
5102h55'31''CADIO YvesV2MXRUN
5202h56'02''ROYER KevinSEM
5302h56'50''BRACHET StanislasV1M
5402h56'59''QUESNEL PhilippeV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
5502h57'51''PAJON RaphaelSEM
5602h58'42''LE BERRE PhilippeV1M
5702h58'56''GUIBAN Jean-ChristopheV1MTRICEPS
5802h58'59''AUBOUR AntoineSEM
5902h59'21''BOURGEOIS LaurentV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
6002h59'30''CLERGIAL PatrickV2MASBF PARIS
6102h59'36''DAMBACH VladimirSEMOUEST TRAIL REUNION
6203h00'33''BEAUFILS BrunoV1M
6303h00'36''GUILLEMAIN PhilippeV2MKIKOUROU
6403h00'37''GROHN CarstenSEM
6503h00'46''LASBLEIZ JulienSEM
6603h00'55''OLIVREAU MathieuSEM
6703h00'55''CRENN DanieleV2FUA VERSAILLES
6803h00'57''RAFFY NicolasV2MUA VERSAILLES
6903h01'21''MOREL JonasSEM
7003h01'54''COUTREAU JulienV1M
7103h02'20''BOUSSELMI NaderV1MAS SAINT-OUEN-L'AUMONE
7203h02'27''ANTIGNY FabriceSEM
7303h03'04''GENET GuillaumeV1MES RENAULT
7403h03'29''NAVILLE ThierryV2MRAID-UP
7503h03'43''PLEYBER GaetanSEMTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLON
7603h04'07''MOSTEFAOUI SoffyaneV1M
7703h04'53''BELLOY Charles-HenrySEMTEAM TRAIL PARIS
7803h04'56''BLANC-DEPOTEX MarcSEM
7903h05'06''SOULARD-AMICHOT EveV2FCIV CHEVREUSE
8003h05'16''ZAFFARONI JulienV1MXRUN
8103h05'19''LEFEVRE GaetanSEM
8203h05'47''CLEMENT SebastienV1MLES P TITES FOULEES SPARNONIENNE
8303h05'49''MAUPERTUIS GuillaumeV2M
8403h06'02''GEILING JorgV2MS/L PLAISIR AC
8503h06'42''NOLLOT CyrilleSEMSNECMA SPORTS CORBEIL
8603h06'49''WERQUIN MickaelSEM
8703h06'56''DANTEC GillesV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
8803h06'59''MARCHAL MichaelV1MXTREM RUNNING TRAIL
8903h06'59''QUERIN SebastienSEMS/L LES CLAYES ATHLETISME
9003h07'11''GAUDIN VincentV1MJOURNAL DU TRAIL
9103h07'11''ALBINET PhilippeV1M
9203h07'18''ROZENBERG AgnesV1FATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
9303h07'18''SAVY CedricV1MUA SOCIETE GENERALE
9403h07'19''FILLETTE ClaireV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
9503h07'19''VISENTIN YoannSEM
9603h07'21''CHRISTIAEN DidierV1M
9703h07'29''CHATELAIS NicolasSEMAS BANQUE DE FRANCE
9803h07'30''DROUIN LaurentV1MAS BANQUE DE FRANCE
9903h07'37''FILLETTE StephaneV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
10003h07'39''LEPRINCE ArnaudV1M
10103h07'52''TURBE BrunoV2MCLUB SPORTIF PRESSTALIS
10203h08'12''NICOL RobertSEM
10303h08'17''NORCA OlivierSEMCAES-CNRS
10403h08'25''LIENARD NicolasV1M
10503h09'13''CHARPENTIER FlorentV1MSAVIGNY ATHLETISME 91
10603h09'20''VALENTINI SimoneV1M
10703h09'26''FROISSART JulienSEM
10803h10'17''PROU SebastienSEM
10903h10'18''CARTIER EmmanuelV1M
11003h10'20''LIMONGI XavierSEMTRI TEAM ST GERMAIN
11103h10'59''BOUDARD PhilippeV1MCS TERNES PARIS OUEST
11203h12'02''LANGEVIN HerveV2MCLOC ACHERES
11303h12'08''CHENU DamienSEMCS TERNES PARIS OUEST
11403h12'45''PATRON DavidV1M
11503h12'46''BAILLY JeromeV1MUA SOCIETE GENERALE
11603h12'55''PAUZIE NicolasV1MVERSAILLES TRIATHLON
11703h13'08''DUCROS ChristopheV1MDUCROS TEAM
11803h13'20''MARIE JensV1M
11903h13'20''LETAVERNIER EmmanuelV1M
12003h13'25''MARHUENDA EmmanuelV1M
12103h13'30''LE VAN AlexandreSEM
12203h13'30''ROUSSELLE PhilippeV2MASPM
12303h13'45''PONCET Jean MichelV3M
12403h13'46''LE GALLOU Pierre-YvesV3MCHAVILLE ATHLETISME
12503h13'49''DURBACH CorentinV1M
12603h14'01''HOLLE EleonoreV2FAS MEUDON
12703h14'04''LECOINTE ThomasSEMCS TERNES PARIS OUEST
12803h14'07''GIRAULT EmmanuelSEM
12903h14'40''BRESSON YannickSEM
13003h14'55''DALICIEUX GuillaumeSEM
13103h15'02''ESKINAZI BernardV2MUA SOCIETE GENERALE
13203h15'05''ESMLAGE OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
13303h16'06''BOMMIER Jean-BaptisteSEMES RENAULT
13403h16'13''BOBIN JeromeSEM
13503h16'15''VEDEL JohannSEMAS SAINT-OUEN-L'AUMONE
13603h16'21''ARSICAULT AntonyV1M
13703h16'22''BOQUET GuillaumeSEM
13803h16'49''CHARTIER FabriceV1M
13903h17'08''CRESTEY ChristopheV1M
14003h17'12''SCHABANEL SabineV1FTEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON
14103h17'25''TREMEY BenjaminV1M
14203h17'26''JOUANNO LaurenceV1F
14303h17'32''BOUTELLIER EricSEMAMBU DES YVELINES
14403h17'47''PISSIER Jean-BernardV1M
14503h18'02''SWYNGEDAUW NicolasV1M
14603h18'10''ETIENNE MarcV1M
14703h18'12''ABEILLE EricV1MTCS CAP VELIZY
14803h18'12''SENOT PhilippeV2MASPM
14903h18'25''LE CLERRE HerveV1M
15003h18'41''SCHAEFFER MaryanV1MES RENAULT
15103h18'43''MENARD ArnaudV1MTEAM OUTDOOR POLI
15203h18'44''LAFARGE JulienSEM
15303h18'55''CAPATINA BogdanSEM
15403h18'57''LENOBLE StephaneV1M
15503h19'13''DUQUENNOY AlexisSEM
15603h19'14''EPIPHANA NicolasV1M
15703h19'52''CAVROT ChristopheV2MMBDA SPORT ATHLETISME
15803h19'55''GOURAUD AudeSEFES RENAULT
15903h19'55''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
16003h20'02''LEGROS Jean-ChristopheV2MUA SOCIETE GENERALE
16103h20'23''DUBOIS JacquesV2M
16203h20'25''ALOISI ROUX SandieV1FALTERNATURE 3R
16303h20'47''SOULOUMIAC BertrandV1MGENERALI
16403h20'47''GOLDLUST RomainV1MBOUYGTEL SPORTS
16503h20'50''CHATILLON SylvainV1M
16603h20'52''UHLINGER JeromeV1MES RENAULT
16703h20'54''OGHEARD MichelV2M
16803h20'59''LE MAGUER ClaudineV1F
16903h21'00''VERRIER JulienV1MSAFRAN
17003h21'07''PLASSAIS ArnaudV1MCOLAS
17103h21'28''SANDRE YannickSEMSAVIGNY ATHLETISME 91
17203h21'32''BOUYER SamuelV1MAS ETOILE
17303h21'32''ALTHERR ThierryV2MNEURONESPORT
17403h21'41''MENUT CedricSEM
17503h21'41''MINGUENAUD StephaneV1MMBDA SPORT ATHLETISME
17603h21'41''ALLARD JosephSEM
17703h21'46''BEIS AntoineSEM
17803h21'48''KOFFI MarieV1FDASSAULT SPORTS SURESNES
17903h22'00''LEGUY RomainV1M
18003h22'21''VALLAT Jean-MichelV1M
18103h22'25''TESTA AntoineSEM
18203h22'26''DRIEU VincentV1M
18303h22'29''COMINGES MariaV1FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
18403h22'30''DEUX StephaneV2M
18503h22'33''SERGINSKY FabianSEM
18603h22'54''MÖLLER HugoSEM
18703h23'09''TANGUY Jean PaulV3M
18803h23'11''BUISSON StephaneSEM
18903h23'21''GROB TiphanieSEF
19003h23'24''BEAUDEUX ThibautSEM
19103h23'29''GOARANT AntoineSEMSARA BOUAFIA
19203h23'31''LEPETIT VincentV1MCLOC ACHERES
19303h23'33''FOURNIER-BIDOZ PatrickV2M
19403h23'40''BOURCIER JeromeV1MES RENAULT
19503h23'48''PIGNON PascalV2M
19603h23'48''PRIGENT TanguyV1M
19703h23'50''MERCIER OlivierV1M
19803h23'56''SASSIER PhilippeV1MOC GIF SUR YVETTE
19903h24'18''VEJRICH PatrickV2MCHAVILLE ATHLETISME
20003h24'30''PERRAIS DavidV1M
20103h24'38''HORNEZ Anne-PiaV1FXRUN
20203h24'48''BROCHARD LaurentV1M
20303h24'48''BEAUGEARD SebastienV2M
20403h25'05''GUILBOT BrunoSEM
20503h25'08''AVEZOU CyrilV1M
20603h25'28''PIVET GillesV2MAS NEXTER
20703h25'46''TRICOTEL NicolasSEM
20803h25'46''LULEWICZ BastienSEM
20903h26'03''MICHEL ChristineSEFCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
21003h26'13''DUCOULOMBIER EricV2M
21103h26'23''PUTHOD FredericV1MTRAIL L'ANCIEN
21203h26'25''ROUMP RonanV1MYERRES AC
21303h26'51''ALLET PatriceV1M
21403h27'00''ANDRIEU AlexisV1M
21503h27'04''USKI EricV1M
21603h27'27''DEGOIS MatthieuV1MASC BNP PARIBAS PARIS
21703h27'27''MARTIN CyrilSEMAS NEXTER
21803h27'30''SANCHIS BorisV1M
21903h27'58''FERREIRA SylvainSEMAR BATIGNOLLES
22003h28'09''LEHMANN MatthieuSEMCS TERNES PARIS OUEST
22103h28'23''SIMON StephaneV2MSTEPHANE SIMON
22203h28'28''BOISSINOT OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
22303h28'38''BENOIST PhilippeV2MLAC MAJEUR
22403h28'42''CHAKROUN RachedV2M
22503h29'32''CHARNAL FabriceV1M
22603h29'33''ORRU PascalV2M
22703h29'43''RAZAZI KeyvanSEM
22803h29'45''RENAUX FranckV1M
22903h29'46''GEROULT Francois-CyrilleV1M
23003h29'49''BERGEAUD VincentV1M
23103h29'54''GAILLARD JeromeSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
23203h30'21''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
23303h30'24''CHASSERIO AnthonySEM
23403h30'35''BREMONT JeremySEM
23503h31'15''BLANC StephaneV1M
23603h31'37''ESSA RayanV2M
23703h31'46''BARRIERE Pierre-EmmanuelV1MUA SOCIETE GENERALE
23803h32'02''PERIGNON ViviV1FCAP CERNAY
23903h32'17''AUGEREAU SylvainSEMXTREM RUNNING TRAIL
24003h32'20''LEGRAS SabahSEFXTREM RUNNING TRAIL
24103h32'22''TAVERNARO RomainSEM
24203h32'24''LULEWICZ Jean-DanielV2M
24303h32'26''ROLLIN StephaneESMLES JACQUES
24403h32'29''ROLLIN MatthieuSEMLES JACQUES
24503h32'30''PANCRAZI FabriceV2MIBM FRANCE PARIS
24603h32'31''CALO PatriceV2MLES FURIEUX DU BITUME
24703h32'36''MUNOZ JoseV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
24803h32'44''SOULARUE PatrickV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
24903h32'45''MATHIEU DavidV2MAO CHARENTON
25003h32'46''GHESQUIERE PhilippeV2MCE AIRBUS DEFENCE AND SPACE ELANCOURT
25103h32'46''VEILLON PhilippeV2MCE AIRBUS DEFENCE AND SPACE ELANCOURT
25203h32'55''FOURNIE FrancoisV2M
25303h33'01''LEGRAND VincentSEM
25403h33'04''JOUBAUD PascalV1M
25503h33'13''GARES Pierre-OlivierV1M
25603h33'16''LAFARGUE IsabelleV2FXTREM RUNNING TRAIL
25703h33'18''MATTEODO FabriceV1M
25803h33'18''LOUIS-MARIE JoelV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
25903h33'21''GAGNER LudovicSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
26003h33'38''BALIN FrancoisV1M
26103h33'49''LEBEAU MathiasSEM
26203h33'50''DUSSUTOUR LaurentV1MS/L PLAISIR AC
26303h34'03''QUEAU EricV1MCLOC ACHERES
26403h34'09''COLFER BarrySEM
26503h34'11''ROBERT GuillaumeV1MAIR LIQUIDE
26603h34'17''AVEZOU VirginieV1FCLOC ACHERES
26703h34'27''ROUSSET ArnaudV1MMBDA SPORT ATHLETISME
26803h34'34''PHAM PhilippeV1M
26903h34'35''KERGUNTUIL LionelV2MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
27003h35'13''FRITZ-DURAND RaymondeV1F
27103h35'56''CARDE CatherineV2FTCS CAP VELIZY
27203h36'01''MARLIER Jean LoupV2MAS MEUDON
27303h36'05''GUILLOU SimonSEMACCRORUN VILLEPREUX
27403h36'16''CHEVALIER NicolasSEM
27503h36'17''LECRAS GaetanSEMEPIC & TRAIL
27603h36'51''AMARIR El HanafiV1MUA SOCIETE GENERALE
27703h36'51''LAMBERT FredericSEM
27803h36'51''DELAFOND FrancoisV2MUA SOCIETE GENERALE
27903h37'06''PICARD Jean-MarcV1MCLOC ACHERES
28003h37'11''BOUCHET GillesV1M
28103h37'13''GASPARD LouisESMGASPARD
28203h37'28''BOULESTIN Jean-MichelV2M
28303h37'30''CARRE PascalV1MUA SOCIETE GENERALE
28403h37'32''MOREL DominiqueV2FCE AIRBUS DEFENCE AND SPACE ELANCOURT
28503h37'36''MINDEAU FrankV2M
28603h37'39''RE GuillaumeV1MUA VERSAILLES
28703h37'49''RIPADO RodolfoSEM
28803h37'50''WILLIAM JohannV1M
28903h37'56''SIMON AMAURYV1M
29003h38'24''LE SAUX PhilippeV2M
29103h38'25''VENON SebastienV1M
29203h38'31''GARNAUD AntoninSEMUA VERSAILLES
29303h39'20''GOURAUD MagaliV1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
29403h39'21''JAHAN RichardSEM
29503h39'43''POLAILLON NicolasV1M
29603h39'45''LALLEMANT ManonSEF
29703h39'46''LALLEMANT GaetanSEMTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
29803h39'50''ALBER LionelV1M
29903h40'07''GOETZ MarieSEFXTREM RUNNING TRAIL
30003h40'12''SEILNACH JimmySEM
30103h40'21''ILARY Jean-PhilippeV1M
30203h40'40''LALANNE Jean-LouisV4MCRAZY TRAILERS
30303h41'31''DE CARDES CyrilleV1MBEAUMONT TRIATHLON
30403h41'39''RICOUR MathieuV1M
30503h42'08''DUBREUX CharlesSEM
30603h42'19''HELLNER ThomasSEM
30703h42'56''PASTOR SebastienV1MXTREM RUNNING TRAIL
30803h43'19''BAIZ TaoufikSEM
30903h43'27''GARNIER CyrilV1M
31003h43'37''PEPERS MedericV1MVERNEUIL AC
31103h43'38''KOULMANN Jean-ArnaudV1M
31203h43'58''MALATERRE HerveV1M
31303h44'02''FLAMAND EricV1MUS SAINT-ARNOULT
31403h44'32''DELALANDE CarolineV1F
31503h44'41''RAULO SebastienV1MCHAVILLE ATHLETISME
31603h44'57''LEPROUST MathildeV1FCIV CHEVREUSE
31703h45'03''LEPERCHE Anne LaureV1F
31803h45'07''DUCROS RachelV1FDUCROS TEAM
31903h45'19''DELVERS MaxV2MCRAZY TRAILERS
32003h45'19''PENOT FranckV2M
32103h45'22''CAILLET GermainSEMDB COACHING TRIATHLON
32203h45'23''BOUVERET BenoitSEM
32303h46'28''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
32403h46'34''DOUIN PatrickV2M
32503h46'53''GUILLERMIN FredericV2MLES PASS PARTOUT - TRAILERS DU JOSAS
32603h47'06''ALLIGIER PascalV1M
32703h47'07''DANG ThanhV3MCHAVILLE ATHLETISME
32803h47'23''DARNIEAUD VincentSEMMBDA SPORT ATHLETISME
32903h47'29''MORIN IsabelleV1FMORIN PEYNET
33003h47'31''PEYNET PhilippeV1MMORIN PEYNET
33103h47'42''ESTERMANN XavierV1M
33203h47'49''MERLE PhilippeV2M
33303h48'18''TESTE JulienSEM
33403h48'23''TREGOUET ErwanV1M
33503h48'27''LELONG FabriceV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
33603h48'33''DAVID ChristopheV1MCAES-CNRS
33703h48'42''FEUVRIER AnnieV1FCIV CHEVREUSE
33803h49'08''LEMERLE HeleneV1FCE AIRBUS DEFENCE AND SPACE ELANCOURT
33903h49'21''FLEURY MarcV1MMARCO & LOLO
34003h49'23''CANDILLON LaurentV1MMARCO & LOLO
34103h49'27''GAGNEPAIN ArnaultV1MMBDA SPORT ATHLETISME
34203h49'31''TOUTOUTE-FAUCONNIER FranckyV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
34303h49'35''GRARD MaximeSEM
34403h49'47''YAMAMOTO AtsushiV2MJAPAN SKYRUNNING TEAM
34503h50'11''ERS ArnaudV1M
34603h50'24''CHAPUY AlwinSEM
34703h50'34''CORTESE MicheleV2MUA SOCIETE GENERALE
34803h50'55''BORDONNE DavidV1M
34903h51'16''PHILIPPE ChristopheSEMLES FURIEUX DU BITUME
35003h51'19''MANDART ClaudeV2M
35103h51'21''CHAUVIN Anne-SophieV1FCEIDF TEAM
35203h51'22''MICALETTI FabriceV1MCEIDF TEAM
35303h51'37''COUTO JoseV1M
35403h52'28''LAVERGNE MagalieSEF
35503h52'53''BERTHELOT YannV1M
35603h53'03''GOUZOUGUEN CedricV1MASSOCIATION JE COURS POUR TOI
35703h53'06''COLLIN StephanV1MPOISSONS VOLANTS
35803h53'09''COLLIN SandrineV1FPOISSONS VOLANTS
35903h53'10''BUISSON LaetitiaSEF
36003h53'18''JOLY ClementSEM
36103h53'23''SAUGIER EricV2M
36203h53'26''LEPERCQ BriceSEM
36303h53'45''RIGOUTAT BenjaminSEM
36403h54'01''PERRIN StephaneSEMPERRIN FAMILY
36503h54'08''BOUAFIA SaraSEFSARA BOUAFIA
36603h54'09''GANDON ChristianV3MUA SOCIETE GENERALE
36703h54'10''MOSTEFA-KARA AmelV1M
36803h54'16''GRENIER CelineV1FCIV CHEVREUSE
36903h54'18''NGUYEN SophieV1F
37003h54'18''GIRBE DidierV2M
37103h54'20''KLEIN LaurentV1M
37203h54'31''GUILLLOU JeanV2M
37303h54'47''BRODIN MathieuSEM
37403h54'51''KULIK Jean-BaptisteV1MASB YVELINES
37503h54'54''LECOMTE FabienSEM
37603h55'10''ROELS NicolasV2MKIKOUROU
37703h55'25''MORUCCI ChantalV1F
37803h55'33''SEVENO CedricSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
37903h55'38''RICHARD BenoitV1M
38003h55'57''TECHER OlivierV2MBOUYGTEL SPORTS
38103h55'58''CANONGE olivierV1M
38203h56'38''MARRONNIER EtienneV3MMARRONNIER
38303h57'12''GASPARD ChristopheV1MMONTFORT MERE TRIATHLON
38403h57'19''LABE MarcV2MAS NEXTER
38503h57'25''DAVIAS MathieuV2MES RENAULT
38603h57'25''LE BERRE DavidV1MES RENAULT
38703h57'30''BEGARD RalphV2M
38803h57'45''TASSIN StephanieV1FUS PALAISEAU TRIATHLON
38903h58'05''POUPINEL AntoineV2MS/L AC ETRECHY
39003h58'06''VALENZA ValerieV2FATHLETIC CLUB ETRECHY
39103h58'40''STAWICKI ChristopheV2MCHAVILLE ATHLETISME
39203h58'43''ANNEROSE VictorV2M
39303h59'04''VALLEE EmmanuelV1MUA SOCIETE GENERALE
39403h59'25''WATANABE RikoV2F
39503h59'26''CLUET PascalV2M
39603h59'28''FERNANDES MickaelSEMFERNANDES DE ARAUJO
39703h59'37''RIVIER AnnaickV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
39803h59'46''BOCHAND BenjaminSEMES RENAULT
39903h59'56''PENINQUE MarionV1F
40003h59'57''TERLINDEN AugustinSEM
40104h00'04''GROELL NicolasV1MTEAM CHRONORUNNING
40204h00'20''ROBIN MASSE FlorentSEM
40304h00'22''ROBIN MASSE CyrilleSEM
40404h00'25''ABRIEL SylvainSEM
40504h00'26''MARTINEZ AlexandreV2MES RENAULT
40604h00'29''DUVERNEUIL ValerieV2FLANDA
40704h00'53''DUMONT ThierryV2MCLOC ACHERES
40804h00'54''BERTRAND OlivierV2M
40904h00'55''MARTINO EricV2M
41004h01'17''PERRIN DominiqueV3MPERRIN FAMILY
41104h01'28''NIVELON DamienV1M
41204h01'28''RAISON GillesV1M
41304h01'30''COLAS RodolpheSEM
41404h01'58''LEFRANC YannickV1M
41504h02'01''POUPARD GuillaumeV1M
41604h02'05''LENCEL ThibautSEM
41704h02'19''YVONNET FranckV1M
41804h02'26''FORGET ClaudeV2M
41904h02'37''MATHIAS BrunoSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
42004h02'38''XIBERRAS MarionSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
42104h02'54''ROMERO ALARCON KatherineV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
42204h04'09''LATOUCHE ArnaudV1MLE PLAISIR DES VIEUX
42304h04'25''BERARD KarlV2M
42404h04'29''AMBONATI FranckV1M
42504h04'38''SENOUCI SamiV1M
42604h05'22''JENN-TREYER OlivierV2M
42704h05'26''HOANG LaurentV1M
42804h05'40''TURONE giovanniV2M
42904h06'17''HUET XavierV1MES RENAULT
43004h06'51''COURTEMANCHE GillesV2MCIV CHEVREUSE
43104h07'36''BARRE MorganeSEF
43204h07'57''COGARD Pierre YvesV1M
43304h08'00''BOUILLAND ChristopheV1M
43404h09'23''TAILPIED PierreSEM
43504h09'24''MANUELLI JulienSEM
43604h12'05''THOMAS BertrandSEM
43704h12'06''VAN NESTE EricSEM
43804h12'07''DESORMIERE VivienSEM
43904h13'50''DUBESSET OlivierV1M
44004h14'01''CHEILLE TonySEM
44104h14'11''JANNUTSCH FelixV1M
44204h14'22''DOS SANTOS SylvieSEF
44304h14'22''GOICOECHEA LALANNE MaiderV1F
44404h14'55''CASTEIGNAU YannV2M
44504h15'12''MILCENT CatherineV2FPASSPARTOUT TRAILEURS DU JOSAS
44604h15'13''DAVID AntonioV2MPASSPARTOUT TRAILEURS DU JOSAS
44704h15'23''REGIS ChristianV1M
44804h15'38''DORE VanessaV1F
44904h17'05''PEYREGNE RemiV2MUSTR
45004h17'44''DE OLIVEIRA SamuelV1MXTREM RUNNING TRAIL
45104h17'45''MAYER GACHE MalloryV1F
45204h17'46''AUBERT ArthurESMOUEST ESSONNE ATHLETISME
45304h17'48''FOUBERT BenoitV1MES RENAULT
45404h18'15''HAMON RonanV1M
45504h19'08''LASNE StephaneV2M
45604h20'02''BREBION JosephaSEF
45704h20'04''DAUVILLIERS ECHAROUX MarieV1FASLS
45804h20'04''DIVAN LoicV3MLES FURIEUX DU BITUME
45904h21'50''RIDARD YannickV1M
46004h21'51''MAURICE AllanSEM
46104h22'23''CHASTAGNER PaulineSEF
46204h24'46''DINU ConstantinV1MASC BNP PARIBAS PARIS
46304h24'47''DINU IonelaV1FASC BNP PARIBAS PARIS
46404h25'51''FITAIRE FredericV2MPASSPARTOUT TRAILEURS DU JOSAS
46504h27'09''HERAULT PascalV2M
46604h27'22''PULSMEYER AlexandraV1F
46704h30'30''DELAVOIPIERE Jean-CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
46804h30'43''LOUAZEL Jean ClaudeV2M
46904h31'17''BATTAVOINE GerardV3MBATTAVOINE
47004h31'19''VILLANI PatrickV2M
47104h31'21''BATTAVOINE FrancinaV2FBATTAVOINE
47204h32'00''DONGER CyrilSEM
47304h32'27''MONNERAYE YannickV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
47404h32'29''LEMAIRE BeatriceV3FXRUN
47504h32'31''PLED KarineV1F
47604h32'34''RAMPON ChristopheV1MES RENAULT
47704h32'53''FERREIRA BATISTA EuricoV1M
47804h32'54''BATISTA FERREIRA CatarinaV1F
47904h36'42''AMMARI HelmiSEMMVG
48004h37'42''LICARI EricSEMLICAROUZE
48104h37'42''LICARI ElsaSEFLICAROUZE
48204h40'45''GANTOIS JeremieSEM
48304h47'02''IMBAUD Pierre-EtienneV1M
48404h49'23''MATHIVON FranckV1M
48504h51'02''GUIBERTEAU MatthieuV1MAMBU DES YVELINES
48605h00'07''LANDA LouisV3MLANDA
48705h03'02''WALDSCHMIDT MichelV4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
Accueil - Haut de page - Version grand écran