[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Rambouillet Sports - 20 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Rambouillet Sports - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : La Rambouillet Sports - 20 km du 15/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'31''GARNIER HadrienSEMParis Uc
201h17'02''DECAUX MickaelV1MRambouillet Sports
301h17'56''VAILLANT DE GUELIS SebastienSEMRambouillet Sports
401h18'21''RAJOT Pierre-loupJUMLe Mesnil-simon
501h18'30''ANCIAES HoracioSEMCa Mantes-la-ville
601h18'40''TERNYNCK JulienSEMExpatries Triathlon Clubboulog
701h20'41''LE PADELLEC PierreSEM
801h22'03''MAURY ValentinSEMParis
901h22'05''MARCONNIER CyrilSEMGazelec 78guyancourt
1001h23'54''STROBANT AdrienSEMTaverny
1101h23'58''SMITH ChristopherSEM
1201h24'22''CLUZEL RomainSEMParis
1301h25'40''QUEYREAU SylvainSEMBourg-la-reine
1401h27'27''PELTIER ElianSEMViroflay
1501h27'36''PELTIER ThierryV2MViroflay Running Trail
1601h28'30''JOOS EricV1MCa Beynes
1701h28'40''TESTON EliottSEMGarches
1801h29'31''WINCKEL ConstantSEMGravelines Triathlonbois-colom
1901h29'44''STROBANT ColinSEMTaverny
2001h29'52''CONVERSET RemyV1MLes Furets D Eiffagenanterre
2101h29'53''ANTIGNY FabriceSEMMassy
2201h29'53''QUAIRIAUX CharlesV1MTarahumara Spiritgeneve
2301h30'52''PASQUET MichelV1MCa Mantes-la-ville
2401h30'58''LAURENT HerveV2MRambouillet
2501h31'04''LINGUA HenriV2MAs Issou
2601h31'09''ANDRE JocelynESMVincennes
2701h31'09''VALME Jean-robertSEMUniverscienceboulogne-billanco
2801h31'25''SZLEPER JeanSEMVanves
2901h31'39''GALES LaurentV2MClub Athletique Aubergenville
3001h31'46''CLAIRAMBAUD DidierV1MLes P'tites Foulees Sparnonien
3101h32'23''JANKOWSKI BenoitV1MOrcemont
3201h32'44''GRIMON SamuelSEMParis
3301h32'50''ROBERT ChristopheV1MAs Issou
3401h33'01''MARCILLE StanislasV2MLe Coudray
3501h33'28''CALLEJA MATE LouisV2MVerneuil Ac
3601h33'41''MOYRAND Albert-henriSEMRambouillet
3701h33'49''LALANCE ClementSEMRuncardparis
3801h34'08''ORTIZ DE ECHEVARRIA IzaskunV1FBagneux
3901h34'57''ELRIZ CedricSEMIssy Triathlonissy Les Mouline
4001h35'03''EYRAUD SamyV1MEms Athletisme
4101h35'20''LUCOT DominiqueV1MLimoges
4201h35'55''MAURY AurelienSEMParis
4301h35'56''DE LAUBRIERE GillesV1MAurelien Et Gillesissy Les Mou
4401h36'05''HANON GregorySEMWimy
4501h36'25''LE GUEN AlanSEM
4601h36'32''BRETEAU MichelV2MNanterre
4701h36'38''STROBANT ClementSEMRambouillet
4801h36'42''CHAUCHOT ChristopheSEMPuteaux
4901h37'03''PAULUS MaximeSEMRambouillet
5001h37'12''POULLARD ChristopheV2MCa Beynes
5101h37'12''NOUHOUM MohamedSEMParis 20
5201h37'18''BRYLINSKI Anne-sophieSEFParis
5301h37'18''PERROT AndreV3MEa St Quentin En Yvelines
5401h37'29''RABUT ClaireSEFChartres
5501h37'30''PAYEN ChristopheV2MRambouillet
5601h37'32''PRUDHOMME FabienSEMOrano Dsmontrouge
5701h37'33''ABGRALL GuillaumeSEMAntony
5801h37'36''MOUNIER Jean-louisVEMRambouillet Territoireshanches
5901h37'39''BOSSAT PerrineSEFCocaachalons En Champagne
6001h37'49''DESMOLIN BasileJUMLes Essarts Le Roi
6101h37'51''CREGUT AdrienSEMParis
6201h38'00''CAZAUBON AdrienSEMParis
6301h38'10''PREIS LeoSEMPuteaux
6401h38'39''WALLYN RodolpheSEMBriis-sous-forges
6501h38'43''JONVAUX FrancisVEMRambouillet
6601h39'02''CAYROU PascalV1MPrunay En Yvelines
6701h39'10''SARTRE JonathanSEMOrano Dsmassy
6801h39'31''LE NAIL DonasianSEMParis
6901h39'36''BOSSEVAIN ClementineSEFParis
7001h39'49''GUILLON PierrickSEM
7101h39'59''CORBIN LaurianeSEFMaurepas
7201h40'05''JANVIER CamilleSEFAthle Chartres Luce Asptt Main
7301h40'09''ABDOLA PaulSEMCrossfith78maurepas
7401h40'13''ROBERT PhilippeSEMRueil Malmaison
7501h40'17''NGUYEN AlainV2MEntente Sportive Renaultsavign
7601h40'41''BOULAIRE FredericV2MLes Essarts-le-roi
7701h40'58''TOUCHELAY OlivierVEMRambouillet
7801h41'10''MANDART ClaudeVEMMaurepas
7901h41'18''BOUVIER ArnaudV1MEaubonne
8001h41'26''LECOMTE FredericVEMAntony
8101h41'31''GROSLIN FredericVEMSevres
8201h41'41''LURIENNE VivienSEM
8301h41'41''DENIAUD LaurentV1M
8401h41'52''BAILLIN LaurentSEMVillemoisson-sur-orge
8501h42'04''MARTIN YannickSEMLe Perray En Yvelines
8601h42'15''DUBOIS JacquesV2MRambouillet Sports
8701h42'24''MARTIN EricSEMLe Perray En Yvelines
8801h42'32''GUYON-RENARD IsabelleV2FParis
8901h42'34''NESTILE PascalVEMRambouillet
9001h42'53''AnonymeSEM
9101h42'55''VINOIS GerardVEMMorancez
9201h43'02''CARREY BenjaminSEMSaint-ouen
9301h43'17''DE BODARD BertrandVEMElancourt
9401h43'17''FURET OlivierVEMOrcemont
9501h43'19''LANGEVIN ChristineV2FC.l.o.c. Acheres
9601h43'28''COELHO AlexandreSEMIssy-les-moulineaux
9701h43'46''BEAU AlineSEFVernon
9801h43'51''PENSIER GuillaumeV2MAsphalte 94
9901h43'54''COUETTE MelanieV1FOrphin
10001h44'00''PANCHE NathalieV1FVerneuil Ac
10101h44'14''MORVAN YannickV2MGazeran
10201h44'23''PEREIRA CedricSEMAblis
10301h44'55''GUERPILLON SandrineSEFSuresnes
10401h44'55''ANDRE JulienSEMVincennes
10501h44'55''CO KIM LEN JeremySEMViry-chatillon
10601h44'56''CHARDONNAL StephanieSEFVersailles
10701h45'09''MYARA JaccobyVEMUniversciencecachan
10801h45'14''TARANNE JulienSEMRambouillet
10901h45'17''GAY EliseSEFPonthevrard
11001h45'24''CHAYA SebastienSEMSaint Hilaire
11101h45'34''LEBRETON AliceSEFParis 19 Paris
11201h45'34''PEREZ Jean-marcSEMMedan
11301h45'40''LUDAULT FlorianSEMParis
11401h45'45''BRUNEL OrnellaSEFVersailles
11501h45'45''BLEIVAS PascalVEMRambouillet
11601h45'51''MONFILLIETTE AlexisSEMVersailles
11701h46'08''SAGON CorentinESMVoisins Le Bretonneux
11801h46'24''BRAN ThomasSEMRambouillet
11901h46'24''CHAILLOT SebastienSEMVanves
12001h46'25''BELTRAMI SophieVEFDourdan
12101h46'27''PHILIBERT LauraSEFParis
12201h46'34''ANDRE AurelieSEFVincennes
12301h46'49''CHADE AlexandreVEMAuffargis
12401h47'10''ERPST LaurentSEMNogent-sur-marne
12501h47'33''MONGE FredericVEMGallardon
12601h47'33''ANDRE DominiqueV2MVincennes
12701h47'40''CHARBAUT MathieuSEMLe Hameaufeucherolles
12801h47'46''DESOMBRE MarcSEMMarly-le-roi
12901h47'50''GABRIEL PierreSEMVersailles
13001h47'59''ALILI CyrilV1MSaint-ouen
13101h48'03''OVALDE FrancoisVEMNeuilly Sur Marne
13201h48'05''MERCIER BenoitSEMEtampes
13301h48'19''CHATEAU AbelSEM
13401h48'21''CHATEAU CarolineSEFBlois
13501h48'43''COMMUNIER NicolasVEMRambouillet
13601h48'50''LESCOUTE EmilienSEMPonthevrard
13701h48'58''BOURMAUD BrunoV2MEa St Quentin En Yvelines
13801h49'16''LANOIS CedricSEMParis
13901h49'25''JACQUET JulienSEMSaint-maur-des-fosses
14001h49'37''CLAUDY FlorentSEMParis
14101h49'41''MICHAUD FranckSEMRambouillet
14201h50'09''LEBOEUF CyrilSEMRambouillet
14301h50'09''HATON BenedicteV1FLes Foulees Breuilletoises
14401h50'17''VIARGUES CedricSEMFontenay-sous-bois
14501h50'24''DROULERS LaurentVEMAntony
14601h50'55''GATTERER AudreySEFMontbeliard Belfort Athletisme
14701h51'10''BENICHOU FrancoisSEMParis
14801h51'11''BEAULIEU KevinSEMTriathlete Attitude Vincennesv
14901h51'15''POIGNONEC GuillaumeSEMRambouillet Sports
15001h51'17''DE NOUEL AlexisSEMBoulogne Billancourt
15101h51'31''BIETRY NathalieV1FLes P'tites Foulees Sparnonien
15201h51'48''WITKOWSKI AnneSEFVerneuil Sur Seine
15301h52'07''LUCAS FranckV2MEs Maintenon Pierres Athle.
15401h52'08''BIETRY FredericV2MEs Maintenon Pierres Athle.
15501h52'14''QUINTRIC YoannSEMIng Sport
15601h52'21''DERVILLE RenaudSEMParis
15701h52'21''CALLY DanielVEMSt Arnoult En Yvelines
15801h52'25''NOURY FabriceVEMVauhallan
15901h52'29''OLLIVON JulieSEFLongpont Sur Orge
16001h52'29''SANCHEZ OlivierVEMVoisins-le-bretonneux
16101h52'53''CHATELAIN ArnaudV1MSermaise
16201h53'07''DESCLOUX DelphineSEFPalaiseau
16301h53'14''SINGSON LeniSEFAr Republiqueparis
16401h53'27''BILLON ArnaudVEMNon Licencie(e)
16501h53'39''CUSEY JulienSEMParis
16601h54'00''METAYER ArnaudVEMSealed Airsaint-arnoult-en-yve
16701h54'08''EUDE ValerieVEFVoisins Le Bretonneux
16801h54'15''LHOTE EliseSEFParis
16901h54'16''LHOTE AnneSEFParis
17001h54'32''QUIENOT ChristopheVEMAsnieres-sur-seine
17101h54'46''BESNEVILLE GuillaumeSEMDreux
17201h54'48''MARTINEZ MarionSEFSaint Remy Les Chevreuses
17301h54'58''BOITEZ Jean-jacquesV2MGuyancourt
17401h55'02''DIOT CyrielleSEFUsm Gagny
17501h55'04''LEVET PatrickVEMOep Aussonneaussonne
17601h55'25''LINO AlainV2MEa St Quentin En Yvelines
17701h55'25''COLAGIORGIO EvaESFMagny-les-hameaux
17801h55'27''VALLOIS SebastienVEMIgny
17901h55'40''TULLIO BrunoVEMRambouillet
18001h55'45''DALLON XavierVEMLes P'tites Foulees Sparnonien
18101h55'54''LEMAIRE PhilippeV3MAuneau Bleury St Symphorien
18201h56'05''MELOT QuentinSEMMassy
18301h56'20''CELLIER StephaneSEMLa Boissiere-ecole
18401h56'30''JACQUET MurielV2FLisses
18501h56'31''JACQUET JuliaSEFLisses Ac
18601h56'49''CURIEL DavidVEMOrvilliers
18701h56'52''LEVET Jean-baptisteVEMBehoust
18801h56'57''REHM AlexanderVEMKirchheim Lautreffkirchheim Un
18901h57'01''ABDOLA Anne-clothildeSEFCrossfith78maurepas
19001h57'07''LECACHEUX BenoitSEMRambouillet
19101h57'14''REYNAUD Jean-pascalVEMAuffargis
19201h57'39''NETTER FrancoisSEMForges Les Bains
19301h57'41''PEYREGNE RemiVEMUstrst-remy-les-chevreuse
19401h57'45''RIVIERE SebastienV1M
19501h57'56''DONADIEU FredericSEMVert Le Grand
19601h58'06''GOFARD MathildeSEFParis
19701h58'07''LETELLIER Jean-baptisteSEMParis
19801h58'09''REIBEL HerveV2MHumanisbois D'arcy
19901h58'09''LAINE LindaVEFOrphin
20001h58'15''BESSON GregoireSEMRueil-malmaison
20101h58'34''RIVIERE ThibaultSEMLevallois-perret
20201h58'39''CLOTTEAU NathalieV1FCa Beynes
20301h58'53''MELOT GuyV3MLaval Court Coollaval
20401h59'13''CAUCHOIX EricV3MC2pecquevilly
20501h59'16''GALIMARD SylvieVEFSevres
20601h59'23''CHOMETTON EmmanuelleSEFRambouillet
20701h59'29''RAMAT FabienneSEFBtcparis
20801h59'40''CLARISSE CarineSEFDourdan
20902h00'29''DE MONTMARIN MarineSEFParis
21002h00'30''JACQUOT YvesV4MTuvbpalaiseau
21102h00'42''RECHACHE ZahiaV1FGuyancourt
21202h00'49''LEMONNIER SavannahSEFParis
21302h01'09''MENARD ClotildeSEFTeam Goldfishparis
21402h01'10''MULNET NicolasSEMTeam Goldfishbourg-la-reine
21502h01'13''DEFORGE ArmelleVEFNanterre
21602h01'13''DIEUDONNE AnneV2FVerneuil Ac
21702h01'32''GUILLOIS GregorySEMWissous
21802h01'48''GELAND PascalV2MLe Perreux-sur-Marne
21902h01'49''PILLET Ann-ingridVEFLes P'tites Foulees Sparnonien
22002h01'50''PREVEL LauraSEFVanves
22102h01'52''MARGUERITTE ErykSEMIssy-les-moulineaux
22202h01'53''MOUETTE MarieSEFIssy-les-moulineaux
22302h02'37''CAMPS FlorenceSEFMarly-le-roi
22402h02'51''ROBERT VincentSEMBtcparis
22502h02'55''LE BRAS GilbertV3MRambouillet
22602h03'03''MOREAU LindaV3FSo Houilles
22702h03'07''TIMONNIER NicolasSEMParis
22802h03'08''THERY AmandineSEFEpernon
22902h03'36''BROIX SylvieV2FVerneuil Ac
23002h04'51''COLAGIORGIO KarineVEFMagny-les-hameaux
23102h05'02''MARIE DIT DALET MyriamVEFSaint-hilarion
23202h05'17''BELLY AdrienSEM
23302h05'18''SIMON Jean-marcVEMC2pecquevilly
23402h05'31''FAGES Marie-emmanuellVEFMagny Les Hameaux
23502h05'47''BOURQUIN AurelieSEFParis
23602h05'54''ROLLAND SandrineV2FMantes-la-ville
23702h06'04''JALOUX HeleneSEFVieille-eglise-en-yvelines
23802h06'06''CELLIER StephanieSEFLa Boissiere-ecole
23902h06'23''FERRENBACH CarolineSEFVincennes
24002h06'33''CORDELLE MarianneSEFParis
24102h06'55''SANDHOFNER ClemensVEMMuhlviertler Tischlampen E.v.v
24202h06'59''WIRTH MarianneVEFLe Hameaufeucherolles
24302h07'05''JOCHYMS ManonSEFParis
24402h07'07''BODIN CharlotteSEFParis
24502h07'15''VALADARES OphelieSEFVvrmaisons Alfort
24602h07'15''VARNEY FlorenceSEFEa St Quentin En Yvelines
24702h07'18''RIQUEL Jean-louisVEMVvrsaint Julien Les Villas
24802h07'44''CURIEL MarieVEFOrvilliers
24902h07'45''LEVET MartineV1F
25002h08'11''ELALI HafidaSEFCourbevoie
25102h09'01''HAMOUCHE LhakimVEMUniversciencesannois
25202h09'40''CORNO LucieSEFParis
25302h09'40''THEVENIAUD Pierre-etienneSEMParis
25402h09'41''LIBIOS LuisaSEFNon Licencie(e)
25502h10'09''BENSIMON PatrickVEMLa Garenne-colombes
25602h10'10''LABYLLE RalphVEMTaden
25702h10'18''HERAIL IsabelleV2FOuest Essonne Athletisme
25802h10'37''LEROUX PatrickV3MAdainville
25902h10'41''MARTRAIRE ThomasSEMRueil-malmaison
26002h11'24''LE BON SebastienV1MLesigny
26102h11'25''EMAMI SusanSEFRueil Malmaison
26202h11'33''BOUSSARD NicolasSEMRambouillet
26302h12'08''BENKADDOUSS MehdiSEMAntony
26402h12'08''RODRIGUEZ AudreySEFDourdan
26502h12'43''SEMCZUK ElzbietaSEFSaint Germain De La Grange
26602h12'45''LE Van-thanVEMSaint Germain De La Grange
26702h15'03''MEKARNIA AliV3MOuest Essonne Athletisme
26802h15'12''WITTERSHEIM FrancoiseVEFLe Hameaufeucherolles
26902h15'14''CHETOUAN IatidalSEFTeamrocketparis
27002h15'27''GONZALES JanetteV1F
27102h15'42''CAILLAUD NadiaSEFCoulombs
27202h16'38''SALLES AntoineVEMParis
27302h19'47''PASTORELLI RichardSEMLes Essarts-le-roi
27402h20'35''SALMON SophieV2FEa St Quentin En Yvelines
27502h21'06''COUTURIER BenoitVEMElancourt
27602h21'25''LECROART JoelleV2FVerneuil Ac
27702h22'11''CAMPOS IvetteSEFE.c. Sartrouvillecarrieres Sur
27802h24'14''DE GRAEVE BrunoVEMIssy-les-moulineaux
27902h26'31''DANQUIN CatherineVEFUniverscienceparis
28002h29'28''KONG FlorianeSEFRambouillet Sports
Accueil - Haut de page - Version grand écran