[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Charolais Bourgogne Sud 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Charolais Bourgogne Sud 2018

Voir la fiche de la course : Marathon du Charolais Bourgogne Sud du 3/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'48''ROBIN PhilippeV1MSco Ste Marguerite Marseille
202h35'56''ALTMEYER YoannSEMMba
302h42'37''BUFFET BernardV2MUa Charolais Brionnais
402h49'50''PILLON LudovicV1MGrand Fond Bressan
502h55'09''FERREIRA OLIVA PEREI JoaoSEMPont De Vaux 01 Pulsion
602h55'53''BOURASSEAU CharlySEMEppg Triathlon
702h57'30''BATON ChristopheV2MSociete Sva Jean Roze
802h58'21''JARROUX FlavienV2MRunning Club Mably
902h58'25''FAUCON TonyV1MUso Chelles
1002h58'46''ASSAM MoradV1MCorps
1102h59'03''CROZET GuillaumeV1MTaillefer Trail Team
1203h00'01''BOUDIER LionelV2MPelousey Court Tout Doubs
1303h00'25''PINTO ManuelV2M
1403h00'36''COURNEDE FabriceSEM
1503h04'18''BRAYMAND YannSEM
1603h05'13''NIMMEGEERS Jean-yvesV1MEa Macon
1703h05'33''BOURGEOIS JulienSEMTeam La Gaudine
1803h06'43''PEUCHOT BernardV2MAaa Du Lyonnais
1903h07'08''BERLAND DenisV2MUa Charolais Brionnais
2003h10'55''DE CARVALHO PaulV2MUso Chelles
2103h12'25''GUINOT NoelV1M
2203h13'51''BRUNOL JeromeSEMTeam Houblon
2303h13'58''HAACK StephaneV3MBesancon Athletic Club
2403h15'03''ROUAN SylvainV1M
2503h16'09''LAUFERON Pierre-yvesSEMTeam Brigitte
2603h17'11''BEAU ChristopheSEMTerre De Running
2703h17'15''GALOO LaurentV2M
2803h18'41''SOURD MaximeSEMLa Foulee Peronnassienne
2903h20'18''DEMONTOY ThierryV2M
3003h20'52''PRUDENT MaxenceV1MTrail De Mouge
3103h21'21''COLLIN ArnaudV1M
3203h21'34''CARRIEU Jean claudeV4MAtscaf 57
3303h22'16''LOUASIL MickaelV1MSociete Sva Jean Roze
3403h22'48''SUZANT CelineV2FS/l Grenoble Uc
3503h25'04''FRAILES ManuelSEM
3603h25'50''LAMBLIN IsabelleV2FMorvan Oxygene
3703h26'04''GACON AurelienSEM
3803h26'07''DESBROSSE NicolasSEMToulon Court
3903h26'16''PITOT FredericV1MCjf Saint Malo
4003h26'20''BLANCHET LudovicV2MUccv
4103h27'09''LE GUIADER Jean -loupV2MCam Vallee Du Cher
4203h27'36''BILLAUD Jean marieV3M
4303h27'52''LABROSSE ThomasSEMGrand Chalon Athletisme
4403h29'33''AFONSO PhilippeV1M
4503h29'59''CORNELOUP StephaneV2MRunning Club Mably
4603h30'19''BOLOT RodolpheV1MEalc
4703h30'20''FRAILES GermainV2M
4803h30'50''PICARD BenoitSEMLes Foulees Chablaisiennes
4903h31'14''GARDAN Jean yvesV3MSociete Sva Jean Roze
5003h31'34''LAMETERY AlainV3MHappy Running Digoin
5103h33'05''GRAJDURA ThierryV2MLyon Ultra Run
5203h33'32''PICHOT Jean-marieV1MUssp Course Et Nature
5303h34'57''MATHIAS MatthewSEM
5403h35'10''CROZET ClaudeV3MUacb
5503h35'11''MEUNIER PhilippeV2MCac 39 Champvans
5603h35'19''PASTRO RonneyV2MRonney
5703h35'27''CHOMONT YvesV2M
5803h35'45''CHRAOUI FouadV1MUso Chelles
5903h36'07''BIONDI AngeloV1MAs Bologne
6003h36'40''LAVAL DominiqueV3FAsptt Auxerre
6103h37'21''BOULAY MichelV2MSociete Sva Jean Roze
6203h37'28''AUCLAIR NicolasSEM
6303h37'29''PIETRZAK FredericV1M
6403h37'43''DEGRANGE Andre yvesV2MTeam Brigitte
6503h38'37''ROULLIN HerveV2MMorvan Oxygene
6603h39'13''MARTY PhilippeV2MAsptt Auxerre Athletisme
6703h39'22''ROLLIN DidierV3MAc Talant
6803h39'47''CARVALHO FredericV1M
6903h40'02''GUILLAUMIN RogerV3M
7003h40'48''MIANCIEN HeleneSEFAlive
7103h40'48''MIANCIEN JeromeSEMAlive
7203h40'48''LE COR GuillaumeV1M
7303h41'42''COULEBEAU ChristopheV1M
7403h42'39''GUERITTEE SalihaV2F
7503h43'24''GIRKA StephaneV3M
7603h43'29''ROIZOT Pierre-yvesSEMAlive
7703h43'31''BERGAMO SebastienSEMAlive
7803h45'15''CARREZ FannySEF
7903h45'44''HOCQUELLET ThierryV2MSociete Sva Jean Roze
8003h46'00''BRIOT AlainV4MA C R Dijon
8103h46'47''LIVROZET DavidV1MAs Fpt
8203h46'58''SIMERAY Jean-noelV1M
8303h47'01''BASSON MelanieSEFAs Caluire Et Cuire
8403h47'40''FLECHE GillesV4MEa Le Creusot
8503h49'11''CHEVRIER PatriceV2MAs Ruy Montceau
8603h49'13''BROYARD ChristopheV1MUso Chelles
8703h49'30''LAURENT FabienSEMAsso Trail
8803h49'38''CERQUEIRA MichelV1M
8903h49'44''BLANCHET SandraV1FUccv
9003h50'36''GIMBERT FredericV1MAlv Voiron
9103h50'56''OBERT LaurentV1MUso Chelles
9203h51'06''DEMAIZIERE DominiqueV2MAtscaf 57
9303h53'31''FAIVRE GregoryV1MGa-hautsaonois
9403h53'42''MELOT OlivierV1MRun Fun Vitry
9503h53'53''BUGAUT StephaneV1M
9603h55'14''PAILLARD OlivierV1ME A Macon
9703h56'15''PINTO MARTINS BrunoSEM
9803h56'34''FEVRE DavidV1M
9903h56'51''FERREUX ElisabethV1FTeam La Gaudine
10003h56'51''BOURGEOIS Jean marieV3MTeam La Gaudine
10103h56'56''PILLER FabienSEM
10203h57'16''PERRIER Jean-paulV2M
10303h57'27''GUILLEMOT MichelV2M
10403h57'52''BOUCHOT OlivierV2MAutun Triathlon
10503h58'01''BARROIS Anne charlotteSEF
10603h58'20''GAMET GuillaumeSEM
10703h58'20''CREMONESI MatthieuSEM
10803h58'45''DUTARTRE FrancisV2M
10904h00'31''BOUCHET DavySEMLes Belges Des Forges
11004h00'37''CARNERIE PatrickV1M
11104h00'39''BLANCHET StephaneV1MUccv
11204h00'50''NEGRE PatriciaV1F
11304h01'09''BRIEZ EmmanuelSEM
11404h01'26''PASNON JacquesV3MCamvalleeduchercontrois
11504h01'59''BOUENOU PascalV3MCourir A Cusset
11604h02'06''BACKERT FloreSEFCsa Club De La Defense
11704h02'12''LARRUE BernardV2MSl.a.sportive Guerigny-urzy
11804h03'24''BIGOT CharlesV1M
11904h03'35''DAHLBERG ErikV3MVattudalens Ldk
12004h04'44''LE BRAS BertrandV3MCe Ibm
12104h04'47''CHELLES LudovicV1M
12204h05'45''WAWRZYNIAK StephaneV1MRixheim Tri 132
12304h06'46''REBELO DavidV1M
12404h06'53''DELIC SlavicaV2FAc Talant
12504h07'22''BONIN NathalieV1F
12604h07'35''LAPLANCHE CyrilleV1M
12704h07'40''RICHARD HenriV3MC.a.pictave
12804h08'26''THERER RomainSEMLes Belges Des Forges
12904h08'27''MATHIEU PatrickV2MInfoma
13004h09'16''DESMOUILLER RobertV1MA.s. Caluire Et Cuire
13104h09'30''MUET AlainV3M
13204h10'21''MELIN AgatheV1FBelfort Atle
13304h10'21''MELIN FabriceV1MBelfort Athle
13404h11'23''CRETIN BernardV2MEa Le Creusot
13504h13'09''GRIMAUD Jean-claudeV2M
13604h14'00''GAUDILLIERE LE DAIN GwenaelleSEF
13704h14'16''CREPEY ThierryV2M
13804h14'26''VIEILLARD MichaelV1M
13904h14'42''PERICHON LoicSEM
14004h14'50''ROBERT DE WINGHE MaximilienV3MLes Belges Des Forges
14104h14'51''DE BECKER GuyV3M
14204h15'21''COMEAU CelineV1F
14304h15'40''ANCELIN DenisV3MU.a.sens
14404h16'13''BLOSEN ChristophV2MFh Runners Berlin
14504h17'04''POMMIER StephaneV1M
14604h17'05''LALOY StephaneV1M
14704h17'51''VAGNE PascalV2M
14804h18'17''BAROZET DavidV1MUsc Venarey Les Laumes
14904h18'29''BONNOT DelphineSEFHappy Running Digoin
15004h18'29''DEGRANGE FatimaV1FTeam Brigitte
15104h19'44''BOIVIN AlainV3M
15204h19'48''GLEIS SabineSEFUso Chelles
15304h19'49''BOIL JeremySEMUso Chelles
15404h19'50''VENDRUSCOLO FredericV2MUso Chelles
15504h21'07''GAULIER FredericV1M
15604h21'47''DEPLANQUE PatriceV3MLacshm
15704h22'02''CROZET LucieSEF
15804h22'13''ROSSAT Jean michelV3M
15904h24'14''BEAUMONT ChristineV2F
16004h24'19''LARGE YannickSEM
16104h24'56''BAILLEUX EricV2M
16204h25'01''BENIER AnnieV3F
16304h25'09''GOUJON Jean-louisV3M
16404h25'28''SMITH RachaelSEF
16504h25'28''LECOEUR FredericV2M
16604h25'38''FONTAINE LudovicV1M
16704h26'14''CHARTIER DavidV2MFamily Running
16804h27'08''BOURGUIGNON OlivierV1M
16904h27'30''HARRANG EstelleSEFLes Foulees Chablaisiennes
17004h28'55''THIBERT ChristopheV2MGrand Chalon Athletisme
17104h29'41''GRUDZIEN CyrilV1MFamily Running
17204h29'51''CLERC RegisV1M
17304h36'03''LAVAYSSIERE CatherineV1F
17404h36'47''HARTUNG ChristopheV1M
17504h36'52''OHRESSER WilliamV1M
17604h37'30''LEBRUN EricV2M
17704h37'48''MERCIER ChristianV2MFamilly Running
17804h42'37''RAVEAU PatrickV2M
17904h42'37''THERRIAT KarineV1F
18004h45'57''VERNUSSE MarylineV1F
18104h46'21''TERAZZI SylvieV1FEa Le Creusot
18204h46'34''LAURENT NathalieV1F
18304h47'25''ESPALLIER EmilieV1FBergerac Athletique Club
18404h48'56''REBOURG MathieuV1M
18504h51'17''QUENEC'HDU FabienneV2F
18604h53'52''GAUTRON HubertV4MKeke Du Bocage
18704h53'52''BARON JacquesV2MKekes Du Bocage
18804h54'49''PERRIAU DominiqueV2MOct 55
18904h54'49''FERRY HeleneV2FOct55
19004h55'35''MURAT JosephV2M
19104h56'37''LAURENT ClaudeV1M
19204h58'45''BOLLAND FabienneV1FLes Fourmis
19305h00'08''FOUREL FabriceV1M
19405h03'09''HUSSON GaetanV1MVesoul Marathon
19505h10'44''FESCHET AlexandreV1M
19605h12'30''D'AMICO EPOUSE SCORN MaryleneV2F
19705h12'43''BARDON PhilippeV1MLes Fourmis Bourbon-lancy
19805h14'50''FRETY Marie thereseV4FCalg
19905h15'08''BELOT OceaneSEF
20005h15'08''FOSSE DamienESM
20105h16'15''RAJ HeleneV1FMarathon Addict
20205h16'50''MILLET Jean-philippeV1MSancerre Running
20305h16'53''HABERT DeborahV1FRace-c
20405h19'25''BERAUD PierreV2M
20505h23'37''GIEUX KarineSEFSociete Sva Jean Roze
20605h23'41''CHERVILLE YvonnickV1MSociete Sva Jean Roze
20705h44'51''DAVID ChristopheV2ME C A
20805h51'53''PINET ChristopheV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran