[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Monts et Merveilles - 24 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Monts et Merveilles - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Monts et Merveilles - 24 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'35''CHRISTEN ClementSEMCo-km 42 St Just Le Martel
201h53'09''PORCHE GuillaumeSEMAreva
301h53'46''BREUIL OlivierSEMKm19 Branceilles
402h00'09''BOCH RomaricSEMTeam Trail Aventures
502h01'34''GODEAU AlexandreSEMTeam Rrun Chateauroux Compress
602h05'43''LAMY ThibaultSEMGlenic Sport Nature
702h05'54''RAZET VivienSEMGlenic Sport Nature
802h06'13''GUILLAUME NicolasSEMCoureurs De Fond Deolois
902h08'22''LAGADEC JorisV1MAs Legrand
1002h08'32''BONNIN FredericV1MGlenic Sport Nature
1102h09'02''MOREAU StephaneV1M
1202h09'07''DEMAY PascalV1MCo-km 42 St Just Le Martel
1302h09'29''SAVAJOLS BrunoV2M
1402h10'04''QUINET LucasSEMLimoges Triathlon
1502h11'03''FRAPSAUCE RolandSEM
1602h12'18''VAUBOURDOLLE ChristopheV1MThe Box Crossfit Limoges /roc
1702h12'33''REROLLE Jean-philippeV1M
1802h12'37''GIRARDOT MaximinSEMGlenic Sport Nature
1902h12'38''COUBRET GauthierV2MPanaloisirs
2002h13'14''CAUZIER MathieuV1M
2102h13'17''PAPUCHON JulienSEMLe Dorat Pas Cap
2202h13'18''DOUMEIX ChristopheSEM
2302h13'35''PELLERIN MickaelV1MVerneuil Oxygene
2402h13'56''CAILLAUD KevinESM
2502h14'02''CONCHON MarcSEM
2602h14'05''TERMINET CyrilSEM
2702h14'19''FOURNIER RemiSEMS/l Usc Buzancais
2802h14'27''RICHER DE FORGES ThibaultSEMCap St Maurice
2902h14'29''GRIMAULT EricV2MCoureurs De Fond Deolois
3002h14'57''PATRICIO ManuelV2M
3102h15'04''COMPAGNAT MaxenceSEMLimoges Triathlon
3202h15'07''DAVID FredericSEMErgysport
3302h15'07''CARRIAT FlorentV1MLimoges Athle
3402h15'10''ANTIGNY ManuV1M
3502h15'43''DARCHY BenoitV1MCo-km 42 St Just Le Martel
3602h16'07''POULIDOR GuillaumeSEMAs Legrand
3702h16'19''STRAT RemyV2MLimoges Triathlon
3802h17'27''BRUNET BaptisteSEMPom'sy
3902h18'14''ROUGIER FrancoisSEMTeam16clubmultisport
4002h18'33''GOMEZ CyrilV1M
4102h18'42''THOMAS MichelV1MTeam Trail Aventures
4202h18'46''FOUR AlexisSEMGlenic Sport Nature
4302h18'52''LACLAUTRE ThierryV2M
4402h19'04''MARTINEZ MatthieuSEM
4502h19'11''LENOIR BernardV1M
4602h19'14''FAURE SebastienSEM
4702h19'48''CHAMBON GuillaumeSEMVerneuil Oxygene
4802h19'59''FORTI RemiSEMS/l Bonnac Athletisme Club 87
4902h20'12''DUBOUCHAUD GuillaumeSEMCo-km 42 St Just Le Martel
5002h20'33''MOREAU MickaelSEMVerneuil Oxygene
5102h20'57''TERRASSIER CedricV1M
5202h21'03''ARVY AlexandreSEM
5302h21'06''MONTIS ChristopheV1MVerneuil Oxygene
5402h21'11''CARRE JulienV1MVivonne Loisirs
5502h21'47''VAUGER LudovicSEMGodasses Ambazacoise
5602h22'28''TERRACHER OlivierV1M
5702h22'36''YZERD NicolasV1MSaint-gence Athe
5802h22'50''COMBY EricV2MCorreze Fermeture
5902h22'59''NANET NicolasV1MLes Godasses Ambazacoises
6002h23'02''PETINON AnnickV1F
6102h23'18''DUMONTET BenoitV1MLes Foulees De La Vallee Noire
6202h23'24''JOLLY FabienV1M
6302h23'27''BAYNAUD Jean-baptisteSEM
6402h24'10''BERTHIER ChristopheV1MAs Legrand
6502h24'43''THOMAS GermainSEM
6602h25'21''REGNIEZ JeromeV1MSam Gueret
6702h25'33''MAURY JulienSEMS/l Athletisme St Pantaleon
6802h25'39''PHILIPPON RichardV1M
6902h25'41''SAVOINI LaurentV1MVttophlm
7002h25'47''FRANCAIS JulienSEM
7102h25'49''MAILLET PhilippeV1MS/l Ca Vierzon
7202h25'49''LOUSTAUD RomualdV1MPana Loisirs
7302h25'51''RUAUD SebastienSEM
7402h25'57''DUPUY Jean-francoisV1MVerneuil Oxygene
7502h26'06''PETIT LudovicV1M
7602h26'08''GROS FabriceV1MAs Legrand
7702h26'30''LEVEILLE StephaneV1M
7802h26'56''PICHOT AlexandreSEM
7902h26'58''CHAMPAGNOL DanielV3M
8002h27'08''BAUDRY GabrielSEMLimoges Triathlon
8102h27'17''DESCAMP JeromeSEM
8202h27'25''MARIAUD JordanSEM
8302h27'38''TERRILLON PatriceV2MTeam Malibu
8402h28'07''BLANC XavierV1MLes Godasses Ambazacoises
8502h28'09''MONTEIL ChristopheV1M
8602h28'19''OLLUYN NathanelSEM
8702h28'32''FAYARD QuentinSEM
8802h28'32''LARGE StephaneV2M
8902h28'45''GASNET VictorESMGlenic Sport Nature
9002h28'47''COINTE SylvainV2MFoulees Douces Montamise (86)
9102h28'49''BARRIERE SebastienSEM
9202h28'52''PIQUET JeromeV1MGlenic Sport Nature
9302h28'53''SAUVE SabrinaSEFGlenic Sport Nature
9402h29'05''BOUE DavidV1MCoureurs De Fond Deolois
9502h29'24''ARCHAMBAULT SebastienV1MGlenic Sport Nature
9602h29'40''MARSAT FredericV1MTeam Trail Aventures
9702h30'02''TOURISSAUD Jean-marieV1MRochechouart Olympic Club Athl
9802h30'19''CARPE LaurentV2MCo-km 42 St Just Le Martel
9902h30'28''CLAVAUD CarineV1FAs Legrand
10002h30'28''DEGEORGES PhilippeV2MAs Legrand
10102h30'58''GEORGES SylvainSEMUsp Running Trail
10202h31'01''HEVIN BaptisteSEMCo-km 42 St Just Le Martel
10302h31'05''RAVET StephaneV1M
10402h31'06''NANOT AurelienSEMCouzeix Running Club
10502h31'11''KESTENS TimV1MLimoges Triathlon
10602h31'19''GIZARDIN FredericV1M
10702h31'48''MOSMEAU ChristelleV1FCap Veyrac 87
10802h31'48''LEJEUNE PierreV1MCap Veyrac 87
10902h31'56''CHASSERAY OlivierV2MLb Chateauroux
11002h32'05''MALET Jean-louisV1MLimoges Athle
11102h32'11''GRANDEAU CyrilSEMAg Pierre Buffiere
11202h32'19''CHARLOTTE-CLERIA ArnaudSEMAsptt36
11302h32'19''CADEAU EricV2MLb Chateauroux Section Trail
11402h32'56''MACHADO JoseV3MVerneuil Oxygene
11502h32'57''BORCARD MatthieuSEM
11602h33'04''BOUCHEIX BrunoV2MGlenic Sport Nature
11702h33'05''BORIE GeraldV1MUsp Trail - Runind
11802h33'11''SOURIS SebastienSEM
11902h33'19''BIGAUD NicolasSEMVga 87
12002h33'21''VALADE BertrandV1M
12102h33'41''DESPEIGNES LaurentSEMGeneration Trail Blois
12202h34'07''LESAGE FabriceV2MSup Running Trail
12302h34'14''CONSEIL RomainSEMCatalent Limoges
12402h34'20''COLMANT AdrienSEM
12502h34'54''DENIZOU MichelV1M
12602h34'54''SOURIS DavidV1M
12702h35'15''CARLES PierreV1M
12802h35'16''DELOBELLE Jean-lucV2M
12902h35'32''CUBEAU BorisV1M
13002h35'33''WUJEK MOREAU MarionSEF
13102h35'49''MILLE ChristopheV1MVivonne Loisirs
13202h35'49''LAGORRE Jean michelV2MVivonne Loisirs
13302h36'05''SALESSE NicolasSEMSaint Gence Athle
13402h36'12''QUINTIN MarionSEFS/l Bonnac Athletisme Club 87
13502h36'16''LORGERON RomainSEM
13602h36'33''PASQUAY VincentV2MFoulees Douces Montamise
13702h36'44''RAYNAUD CedricV1MSpiridon Limousin
13802h37'02''MONJOINT BrunoV1MTeam Trail Aventures
13902h37'27''GUILLEMOT EricV2MGlenic Sport Nature
14002h37'30''GRANDEAU BenoitSEMGlenic Sport Nature
14102h37'31''FAYARD AlexandreSEM
14202h37'49''COLOMINE DavidV1MAca Saint Yrieix
14302h37'52''DARREYE JeromeV2M
14402h38'01''BRUNET AurelienSEMTeam16vtt
14502h38'01''GUERIN OlivierV1M
14602h38'10''GUERET CyrilleV1MEndurance 23 La Souterraine
14702h38'12''ROUSSY PhilippeV1M
14802h38'12''BARUSSEAU ChristelleV1FEndurance 23 La Souterraine
14902h38'33''BOULBARD JohanSEM
15002h38'54''MATEUS PatrickSEMVerneuil Oxygene
15102h38'58''MANSURYAN TigranV1MSpiridon 87
15202h39'00''COUTURE LoreneSEFCatalent Limoges
15302h39'03''PRADELOU SylvainSEM
15402h39'12''THIRIOT XavierV2M
15502h39'13''TIEYRE PhilippeV1M
15602h39'19''PAQUET FranckV2MEndurance 23 La Souterraine
15702h39'20''REGUIBI AichaV1FLes Godasses Ambazacoises
15802h39'26''BARRIERE PierreSEMLimoges Triathlon
15902h39'31''JALLET ThibautV1MCouzeix Running Club
16002h39'38''COURIVAUD ClaudeV2MCatalent Limoges
16102h39'45''BOULAY DavidV1MAsptt Sport Nature Chateauroux
16202h39'57''SOL VincentV2M
16302h40'05''TEXIER ArnaudV1MSt Gence Athle
16402h40'38''LAGE JeremyV1MCo-km42 St Just Le Martel
16502h40'38''GAUTHIER SylvainSEMVga 87
16602h41'09''GAGNEUX TanguySEM
16702h41'24''VIRLON RichardV1M
16802h41'31''RODRIGUES LionelSEMSpiridon 87
16902h41'31''POMMIER Jean jacquesV2MSpiridon 87
17002h41'38''CADEAU GwenaelleV2FTriathlon Club De Chateauroux
17102h41'39''RIBIERE DidierV2M
17202h41'54''COURTIAUD FrancoisV1M
17302h41'55''PECHON Jean-francoisV2MBessines Sur Gartempe Athle
17402h41'58''PENOT SebastienV1M
17502h42'02''GIRAUD VincentSEM
17602h42'02''COFFIGNOT HenriV2M
17702h42'14''DECUIGNIERE ThomasV1MCouzeix Running Club
17802h42'20''BOUCHAREYCHAS AnthonySEMC.c Nieul
17902h42'31''WONNER JonathanSEM
18002h42'53''MICHAUD LaurentV2MUsp Running Trail
18102h43'03''COURIVAUD EricV2M
18202h43'11''LARCHER SebastienV1MCouzeix Running Club
18302h43'16''GUITARD Jean michelV2M
18402h43'20''COURCELAUD EmmanuelV1M
18502h43'23''HEWITT AliciaSEF
18602h43'23''BOURLOT VictorSEM
18702h43'31''NABAIS Jean pierreV2MCap Veyrac
18802h43'45''LODIN CharlieSEMAsptt36
18902h44'19''LEBRAUD FredericSEMLimoges Mud Run
19002h44'35''DUNET XavierV1MGlenic Sport Nature
19102h44'43''LODDE BertrandV1M
19202h44'50''MALEYRIE AlexandreSEMS/l Bonnac Athletisme Club 87
19302h44'55''LIMOUSIN NicolasSEM
19402h45'03''BARDY NicolasV1MVienne Glane Aventure 87
19502h45'21''RENARD HerveSEMLb Chateauroux
19602h45'21''DUPUIS DelphineV1FLb Chateauroux
19702h45'22''COUILLAUD DanielV2M
19802h45'29''MANEIN JulienV1M
19902h45'33''ROUFFIGNAC FabriceSEM
20002h45'37''POUPARD AlainV3MGlenic Sport Nature
20102h45'45''BADIN BertrandV1MLesz Coloc
20202h45'54''DUMONT Jean philippeV2MTeam 16 Club Multisports
20302h45'55''TURBAN EricV2MVerneuil Oxygene
20402h46'05''BOUYAT ArnaudSEM
20502h46'13''VAIDIE JulienSEM
20602h46'27''MITCHEM DanV1MThe Box
20702h47'01''COLOMBIER CedricV1M
20802h47'03''MARSANNE RemiSEM
20902h47'05''BOURBON MathiasV1M
21002h47'11''LARRIERE ArnaudV1MGlenic Sport Nature
21102h47'14''CHAMPAGNOL ThomasSEM
21202h47'29''GIBOURET LaurentV1MKm 19 Branceilles
21302h47'34''LOUSTAUD PhilippeV2MCanipat 87
21402h47'37''DAILLER JeromeV1MLimoges Athle
21502h47'53''LASSINCE SophieV1FAs Legrand
21602h48'26''NOUHAUT VincentV1M
21702h48'46''MAREMBERT RomainSEMSam Gueret
21802h48'50''GIRY CharlesSEM
21902h49'06''MARTIN JordanSEM
22002h49'20''BEN OTHMAN SamirV1MA.s.p.
22102h49'20''PERICHON Marie-claireV2FA.s.p
22202h49'20''GUYONNET PascalV2MGlenic Sport Nature
22302h49'24''VEYSSIERE DidierV1MVelocipede Wellness 19
22402h49'30''GUILLET YannickV2MLe Spiridon Limousin
22502h49'34''BAZILLE EricV1MVivonne Loisirs
22602h50'28''LABROSSE ChristopheV1M
22702h50'39''BIGRAT VincentSEMLimoges Athle
22802h50'48''BARRIERE PascalV1M
22902h50'51''FRANCOIS BrunoV2M
23002h50'54''DIB NabilSEM
23102h50'59''PASSERIEUX GuillaumeSEM
23202h50'59''DUBOIS NicolasV1M
23302h51'16''CARMANTRAND JulienSEM
23402h51'19''MEZERETTE ChloeSEFBack To The Run
23502h51'40''LAROCHE AlbanV2MAg Pierre Buffiere
23602h51'50''PERONNY PatrickSEM
23702h51'51''BERTHELOT OlivierV1MFoulees Douces Montamise
23802h52'02''ROUSSEAU FlorentV2MS/l Tulle Ac
23902h52'09''BURBAUD VincentV1M
24002h52'11''BECKETT PaulV1MHakuna Matata Running Club
24102h52'23''CARMANTRAND AdrienSEM
24202h52'31''BERGAUD BertrandV1M
24302h52'49''CHAMBON BernardV3MSpiridon Limousin
24402h52'57''CAMBIAIRE AmansSEM
24502h53'08''QUEREL ThierryV2M
24602h53'18''LOISEAU JohnnyV1M
24702h53'26''DUMONT SandrineV1FTeam 16 Club Multisports
24802h53'40''LAFAILLE YvonV2MLimoges Ec
24902h53'53''LODIEU CorinneV2FTccm36
25002h54'36''SOULAT DavidV1M
25102h54'49''MOREAU NicolasSEM
25202h55'01''GEMEAU BrunoV1MCo-km 42 St Just Le Martel
25302h55'03''MORLIERE DominiqueV2MLes Godasses Ambazacoises
25402h55'04''BUFFIERE FlorenceV1FCo-km 42 St Just Le Martel
25502h55'04''BERLANDA MarieSEFCo-km 42 St Just Le Martel
25602h55'22''MEUNIER SamuelV1M
25702h55'23''SAINT-AUBIN FredericV2M
25802h55'34''DUCHIRON PascalV1MPas Cap Le Dorat
25902h55'49''JARRY Jean-pierreV3M
26002h55'50''PANTIER PhilippeV2MBessines Sur Gartempe Athle
26102h55'54''COURTOIS ThierryV2M
26202h56'54''JANDEAUX PierreV2M
26302h56'54''CASSAGNES BernardV2M
26402h57'26''COMINO AntonyV1MCo-km 42 St Just Le Martel
26502h57'26''GUIBERT StephaneV1M
26602h57'51''PICARD NoelSEM
26702h57'57''VELGHE MathieuSEM
26802h58'20''RENAUD MichaelV1MA.s.p.
26902h58'22''QUITTE SoniaV1FAsp
27002h58'26''OUVRAT HerveV1MLes Gazelles De Vineuil
27102h59'22''LEROYER GuillaumeSEMLes Godasses Ambazacoises
27202h59'35''BERNES PhilippeV1M
27303h00'50''PELAUDEIX RobertV3MCo-km 42 St Just Le Martel
27403h00'59''LAUMONIER MagaliSEF
27503h01'09''GRANGER YannickSEMCo-km 42 St Just Le Martel
27603h01'19''MENARD ChristopheV1M
27703h02'51''MIOMANDRE CecileSEFLimoges Mud Run Club
27803h04'05''GAUCHER DidierV3M
27903h04'13''CADET AurelienV1MVga 87
28003h04'45''SENEGAS ChristopheSEMAg Pierre Buffiere
28103h04'52''MAGNIN NathalieV2FS/l Bonnac Athletisme Club 87
28203h05'17''DUBIS KarineV1FPas Cap Le Dorat
28303h06'00''BOUGAREL RegisV1M
28403h06'44''PICKART YoannSEMTeam Fit Bike Run 36
28503h06'58''BALLET BASSINET AnnieV3FSpiridon Limousin
28603h07'01''PARVAUD NicolasSEM
28703h07'16''LE REST BastienSEM
28803h07'25''MAROLOT DominicSEM
28903h08'11''OUVRAT AngeliqueV1FLes Gazelles De Vineuil
29003h09'38''CARETTE Pierre-armandSEMAs Saint-junien
29103h13'10''VIGNAUD GregorySEM
29203h14'15''ECKL FlorentSEM
29303h15'31''GAMOND LaurentSEMTranscomrun
29403h15'31''PERRAUD PatrickV1MTranscomrun
29503h15'31''GAUTHIER JeromeV1MTranscomrun
29603h15'31''GROS Jean lucV2MTranscomrun
29703h15'36''RUVEN GaetanSEM
29803h15'55''BERENGER JennyV1FTriathlon Club Chateauroux Met
29903h16'35''BOUCAULT JeromeV1MLes Gazelles De Vineuil
30003h17'19''ROCH FredericV2M
30103h17'30''THOMAS SebastienV1MLes Godasses Ambazacoises
30203h17'46''MAGNESSE SebastienSEM
30303h18'59''VIALETTE MathieuSEM
30403h19'24''FLOURY WilliamV1M
30503h20'33''DELAGE BenjaminSEM
30603h20'33''VAREILLE VirginieSEFJoue Running 37
30703h21'22''DELAIR PierreV2MC.c.nieul
30803h23'32''ANTIQ ClementSEM
30903h27'25''CHASTENET Marie-lineV1FTeam Triathlon
31003h27'26''CHASTENET GuillaumeV1MCanipat 87
31103h27'44''PFEIFFER JurgenV2MAs Legrand
31203h28'28''DE RINCQUESEN MichelineV2F
31303h28'39''COURALLY NathalieV1FGlenic Sport Nature
31403h36'06''CHERIER StephaneV1M
31503h36'06''DRAHONNET ValentineSEFTowanda
31603h36'07''HEMERY SebastienV1M
31703h54'30''GRANGER CharlesSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran