[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courir en Bourgogne du Sud à Montceau 2018 - Kikourou mobile

Classement de Courir en Bourgogne du Sud à Montceau 2018

Voir la fiche de la course : Courir en Bourgogne du Sud à Montceau du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'21''CHAHID KhalidSEMAthletic Gym Dijon
235'05''BUFFET BernardV1MUa Charolais Brionnais
335'13''CARRE HugoESMAthle Bourgogne Sud
436'00''ALIX Pierre jeanV1MNuits Course A Pied
536'04''BERLAND DenisV2MUa Charolais Brionnais
636'23''GAUDEZ JeremySEMEa Le Creusot
736'46''BONGRAND CamilleSEMMontceau triathlon
836'49''TERRIER SebastienSEMUa Charolais Brionnais
937'07''FEVRE ArnaudV1MAs Tournus
1037'07''BONNETAIN Jean-lucV2MAthle Bourgogne Sud
1137'11''GOUDOU MickaelSEMGrand Chalon Athletisme
1237'19''VERDU MickaelSEMEa Le Creusot
1337'26''ARMANGAU FredericV2MTri Macon
1437'36''CHAUSSIN GaetanSEMLes bouts'd'choux
1537'47''NAUDIN FranckV1MEa Le Creusot
1637'47''BRET PascalV1M
1737'57''VAUDELIN EricV2MMontceau triathlon
1838'02''DAUBY EmmanuelV1M
1938'07''BRETIGNY JeremieSEMCreusot triathlon
2038'12''VOLLOT FrancoisV1M
2138'14''ANDRE ArnaudSEM
2238'16''DUMEUSOIS NicolasV1MUa Charolais Brionnais
2338'18''TOMASIK KevinSEMEA LE CREUSOT
2438'47''ERARD JacquesV3MClub Athletique Du Roannais
2538'49''CHADEBEC PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
2639'07''KEROUASSE YohannSEM
2739'17''COUTURIER ChristopheV1MMontceau triathlon
2839'27''BONHOMME PierreSEMCALG
2939'34''DIBETTA FrancoisV1MFramatome
3039'37''VITRY ValerieSEFAsptt Auxerre
3139'42''PERRAUD CedricV1M
3239'57''FROMENT ClaudeSEM
3340'07''HOLAY NicolasSEM
3440'20''LAUGERETTE PascalV3M
3540'39''MICHAUD ArnaudV1MUa Charolais Brionnais
3640'48''LEBROU Jean philippeSEM
3740'52''MASSE DavidSEMUa Charolais Brionnais
3841'03''MORGAN TrevorV2M
3941'03''LAFAY SylvainV2M
4041'21''BEAUDET SylvainV1MAs Tournus
4141'31''DEGHACHE YazidV1M
4241'40''CRETIN CyrilV1M
4341'50''DENIER PascalV2M
4442'01''BEAUBERNARD BrunoV2M
4542'06''MONNERY PatrickV3MMontceau triathlon
4642'35''GOMET FlorianSEMMontceau triathlon
4742'48''GARCIA AscencionV2FEa Le Creusot
4843'06''BONNOT PaulV3M
4943'15''FICHET NicolasSEMMontceau triathlon
5043'28''DUTARTRE NoeCAM
5143'29''GRUDZIEN CyrilV1M
5243'34''DESVIGNES NicolasSEM
5343'36''BALLICO LudovicSEMMontceau triathlon
5443'38''BERTHELIER DanielV2MCa Roannais
5543'43''BIONDI AurelieSEFAthletic Gym Dijon
5643'51''CHARTIER DavidV1M
5743'59''LOTH ChristopheV2M
5844'02''SOKOLOWSKI GeraldV1M
5944'05''GRABOWSKI CedricSEM
6044'07''LAUTISSIER PhilippeV2M
6144'12''CZAJKA MickaelSEM
6244'19''CARVALHO FredericV1M
6344'28''MAURO CatherineV1FMontceau triathlon
6444'28''CHEVASSUS FrancoisV1MGrand Chalon Athletisme
6544'41''ALEXANDRE ChristopheV1MCreusot triathlon
6644'48''MERLIAUD Jean-marcV2M
6744'55''LEQUIN DenisV1MMontceau triathlon
6845'01''DEMORTIERE AudeV1FMontceau triathlon
6945'02''GAGNARD VincentSEM
7045'28''MERCIER ChristianV2M
7145'39''DEMORTIERE RemiV1MMontceau triathlon
7245'58''RACLOT MarionSEFMontceau triathlon
7346'00''DUTARTRE MatteoJUMMontceau triathlon
7446'12''BOROWSKI Jean marieSEM
7546'26''DA SILVA LaurentV1M
7646'31''LEQUIN MaryleneESFMontceau triathlon
7746'38''CARVALHO CarlaV1F
7846'39''PIETRZAK FredericV1M
7946'52''LACOMBE Jean-pierreV2MClub Athletique Du Roannais
8047'23''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
8147'33''PROST ChristopheSEM
8247'38''STANKIEWICZ FredericV1MAthle Bourgogne Sud
8347'52''PROST LionelV2M
8447'54''PRIOR SeverineSEF
8548'02''BRET DelphineV1F
8648'03''SURIVET PROST MarieSEF
8748'04''KUMOREK AurelienSEM
8848'08''NAVARRO Jean-francoisV2M
8948'13''BERTHIER CharlineSEFGrand Chalon Athletisme
9048'21''BOULLERY BernardV3MAthle Bourgogne Sud
9148'24''MALLOT AnaisSEF
9248'26''DE SOUSA CelineV1FMontceau triathlon
9348'33''RAOUL LionelV3MFoulees De Blanzy
9448'37''GODEAUX MauriceV2MBouliac Sports Plaisirs
9548'45''RABUT OliviaSEF
9648'46''GONNEAUD PatrickV2M
9748'54''BOUCHERAK EleaSEF
9849'10''GEORGES DanielV2M
9949'10''SITTLER CharleneSEF
10049'36''BEAU MaximeSEM
10149'51''CLAUDE SebastienV1M
10250'07''BOURGEOIS Jean-paulV3M
10350'22''MARTINEZ SantiagoV1M
10450'27''MASQUELET EmmanuelSEM
10550'32''MENDES Jean-lucV1M
10650'39''MASQUELET JacquesV3M
10750'41''PELLETIER MichelV2MGrand Chalon Athletisme
10851'12''COSTE JulieSEM
10951'18''DUMAGNY BeatriceV1F
11051'19''DUMAGNY OlivierV1M
11151'30''CASTRO FlorianSEM
11251'55''MEUNIER AntoineSEM
11352'04''COPINET JeanV3M
11452'25''THIBERT EnzoCAMGrand Chalon Athletisme
11552'27''GAUTHIER MireilleV4F
11652'28''PERRAUD PatrickV3M
11752'43''DEQUEKER KevinSEM
11852'44''ABBOU KamelSEM
11952'47''RUBIO EvaESF
12053'01''SURDON ThomasSEM
12153'07''GIRARD YvonV3M
12253'17''MARQUES DA CRUZ ChantalV3F1000 pattes
12353'20''FRETY Marie-thereseV4FCALG
12453'32''ROUX MagaliSEFEa Le Creusot
12553'43''JANIAUD JeremySEM
12653'46''DUMONT PierreV2M
12753'48''CHAPONNEAU AlexisSEM
12853'48''RENAUD YohannV1M
12953'49''CHARRIER AudreySEF
13054'01''PERRON CedricSEM
13154'09''CHEVALIER DanielV2M
13254'17''LUKOWITZ NicoleV1FMontceau triathlon
13354'26''PIERRE CedricSEM
13454'27''FERRARI LucasSEM
13554'28''DOMERGUE FlorianV1M
13654'30''MARTINEZ UlysseSEM
13754'31''PROST RichardV2M
13854'35''SABRE ChristineV2F
13954'36''BARRAS ArnaudV1M
14054'48''ALBERTIN ChristopheSEM
14154'56''HADDOUCHE KarimV1M
14255'03''ANDRES JoachimV2M
14355'07''HEISE BrigitteV3FClub Athletique Du Roannais
14455'18''LAPRAY SophieSEF
14555'19''JACOB HeleneSEF
14655'27''LATREILLE JulieSEF
14755'39''VOZINSKI RogerV2M
14855'45''DEPREAUX Jean-pierreV2M
14955'46''DUILLON BrigitteV2FChevreuils Felinois
15055'54''BEAUBERNARD GillesV3M
15155'56''CHAPONNEAU CelineV1F
15256'00''PERRAUD ClemenceSEF
15356'00''MACEDO NicolasSEM
15456'13''RIBEIRO SergioV1M
15556'22''FICHET MelodieSEFMontceau triathlon
15656'38''SILVA PedroV1M
15756'38''ALENDOURO SILVA ChristineV1F
15856'44''RIEME SylvainV1M
15957'16''BIGARE KarinaSEF
16057'23''MILARA HerveV1M
16158'58''REYT ChristineV3F
16259'04''MULLER NathalieV1FTri Epinal club
16359'36''ARNAUD PascalV2M
16459'48''BEAUCAIRE SandraV1F
16559'48''ROY AudreySEF
16659'55''BIASUZ FrancoiseV2F
16701h00'16''VELLAUD RomainSEM
16801h00'36''RUBIO DomingoV4MSa Autun
16901h01'06''DEAL Jean-louisV2MMontceau triathlon
17001h01'21''JAMBON JulienSEMMontceau triathlon
17101h01'22''COMTE JeromeV1MMontceau triathlon
17201h02'21''LAVOCAT AudreySEF
17301h02'35''AUBOEUF Marie-christineV3F
17401h03'27''TORTORICI VirginieSEF
17501h04'50''BOURNEZ ThierrySEMMontceau triathlon
17601h06'04''CHARTIER KarlineESF
17701h06'24''PUGLIESE AmelieSEF
17801h09'30''DESSOLIN PatrickV3M
17901h24'11''BODELIN StephanieV1FMontceau triathlon
Accueil - Haut de page - Version grand écran