[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km des Vins de la Côte Chalonnaise 2018 - Kikourou mobile

Classement de 10 km des Vins de la Côte Chalonnaise 2018

Voir la fiche de la course : 10 km des Vins de la Côte Chalonnaise du 31/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'16''CHAHID KhalidSEMDijon Uc*
239'43''ABERLENC JosselinSEM
340'50''COLAS DamienSEMYan Orlandi Run - Hotel Le Dra
442'53''BERLAND DenisV2MUa Charolais Brionnais
543'30''BARBERO AnthonyV1MAs Tournus
644'42''GOUDOU MickaelSEMGrand Chalon Athletisme
744'52''WALTER ErikSEMAs Ribeauville Athleroute
845'27''GINDA LeoCAM
945'50''DOULE JulienSEM
1046'03''FANCET AlexandreSEM
1146'09''CORGET JulienV1M
1246'30''DEGOUZEL Jean yvesV1M
1346'36''BUSIERE JulienSEMAscea Valduc
1447'11''POIRINE HugoSEMChalon Triathlon Club
1547'19''MENAND ArthurJUMTeam Mercurey
1647'28''BEAUDET SylvainV1MAs Tournus *
1747'39''PUZENAT AurelienSEM
1847'41''COUCHOUX GaetanSEMAs Tournus *
1947'42''LUCAS KevinSEM
2047'45''POMPANON MargotESFUcbh
2147'54''NORDEY BenoitSEM
2248'02''DESPLACES GaetanSEM
2348'21''GENTIEN VictorSEMVignerons De Buxy
2448'24''DEBROYE MaximeSEM
2548'26''LARGY EmericSEM
2648'30''GRISSOLANGES ThierryV1MAs Tournus *
2748'31''NOTTIN ClementSEMDecines Meyzieu Athletisme*
2848'32''NOTTIN XavierSEMGroupe Guillet
2948'37''SALVI EtienneSEM
3048'40''LAUQUIN MarieSEFAix Athle Provence*
3149'17''OLLIER MariusJUM
3249'21''DELIANCE JeromeV1M
3349'24''GROSBOIS MathisJUMBiziat Endurance
3449'30''CRETIN CyrilV1M
3549'36''MINIER NicolasSEM
3649'39''MARTIN VincentV1M
3749'41''POLET HugoJUM
3849'45''BERT FranckV2MLes Chamos
3949'47''CHEVALIER AurelienSEMAthle Bourgogne Sud
4049'54''MARTIN MichaelSEMLes Oufs De Chez Oufs
4149'56''FOLLIET LudovicV1MLa Foulee Peronnassienne
4250'05''PASSOT ArnaudSEM
4350'12''LOIZEAU Jean-charlesV2MAthle Bocage Vendee*
4450'22''PICARD BaptisteSEM
4550'26''POULIN SebastienV1M
4650'44''DE CARLI WilfriedSEM
4750'50''GARCIA AscencionV2FEa Le Creusot
4850'51''OULD-LARBI SmainV1MAssim Te Simel
4950'57''GRILLET NoelV2M
5050'57''BERTHELOT DamienSEM
5151'03''RADDAZ FranckV1MAscea Valduc
5251'07''MASSE DavidSEMUa Charolais Brionnais
5351'09''MEUNIER LouisESMUtbm Competition
5451'16''BEAUMONT YannickV1MRt2g
5551'21''POROT ArnaudV1M
5651'26''NICOLET VincentSEM
5751'28''GAUTHEY SylvainSEM
5851'39''POMPANON LauraSEFCycling Eco Team
5951'40''DUBOIS NicolasV1M
6051'46''GRITTI EstebanJUMEntente Chalon/saone Athl.
6151'46''DESGEORGES RegisV1M
6252'02''LEGUY JeremySEMRun'in Vitteaux
6352'11''BOULANGER ClaudeV3M
6452'13''SAINSON AmelieSEFEntente Chalon/saone Athl.
6552'15''RAVAT VincentJUMCercle Aviron Chalon
6652'26''MUZARD RomainSEMLes Copains D'abord
6752'36''CALLOUD DominiqueV2MApdc
6852'45''VACHERESSE StephaneV1MAcs Saint Jean Sur Veyle
6952'46''CANNARD DamienV1M
7052'46''DELAUNE ArthurSEM
7153'00''BERTHOUX LouisJUMCercle Aviron Chalon
7253'13''DUFOUR AlexandreSEMAcr Dijon
7353'13''GARELLI BenoitSEMKeolis Monts Jura
7453'18''PEGON ArnaudV1M1000 Pattes Macon
7553'21''GAGNIER-BOIVIN AurelieSEFEntente Chalon/saone Athl.
7653'24''POMAMICO JeremieSEM
7753'36''SAVOY BastienSEMSas Pascal Guinot
7853'39''TORRENT ThibaultSEM
7953'44''SOKOLOWSKI GeraldV1M
8053'48''MEY CelineV1F
8153'50''VAYSSE LABONDE AntoninJUMEntente Chalon/saone Athl.
8253'52''BERGER AntoineCAMTennis Club St Remy
8353'59''BOURDON OlivierSEMEa Macon
8454'03''VITA PatrickV2M
8554'06''BEAUCOURT JulienSEM
8654'25''GUIGUE CyrilleSEM
8754'29''DEVERS JeromeSEM
8854'35''RICHARD ThomasJUM
8954'41''MORTIER PierrickSEM
9054'46''PETEUIL ArnaudV1M
9154'48''BOREY JeremyCAM
9254'51''JOBY TheoESMAsptt Dijon Tennis
9354'55''ROUSSEAU EricV2M
9454'56''DAL PIVA RemyV2MRt2g
9554'58''GIBERT TheoSEM
9655'02''ROUSSET MathieuSEF
9755'03''BENI MaximeSEMLes Choux
9855'03''PILLOT RomainSEM
9955'03''LORET ThierryV2MEntente Chalon/saone Athl.
10055'04''BIONDI AurelieSEFAthletic Gym
10155'05''LETHENET JeromeV2MAssociation Chalon Endurance
10255'10''PERROT MarinSEM
10355'12''NOEL AntoineESM
10455'12''MAZOYER StephaneSEMMjsl
10555'13''RIEME MaxenceJUM
10655'23''RENFER StefanV1MHop Schwyz
10755'23''ANFRAY AlexandreSEM
10855'30''ARANGO YanidSEFLes Choux
10955'39''CONSTANZO ThomasV2M
11055'46''OLAGNOL GuillaumeV1MAscea Valduc
11155'50''FAVRE AlexandreESMCpe Lyon
11255'52''CURE AntoineESMCpe Lyon
11355'52''MARCIN JurczenkoV1MItmbw Krakow
11455'52''JOBLOT ThierryV1MAmicale Cycle Buxy
11555'55''FUTELIN ThierryV1MEntente Chalon/saone Athl.
11656'08''LONJARET MaximeJUM
11756'12''RENAUD JeromeV1M
11856'17''LA MONACA CarmeloSEM
11956'18''JURY AlexandreCAM
12056'24''PIERRE FrancoisCAMVignerons De Buxy
12156'24''TABARY ArnaudV1MYep Yep
12256'32''BOUDARD Jean marieV1M
12356'37''GROSBOIS MatteoCAM
12456'37''CRENIAUT BaptisteSEM
12556'43''POULLEAU RomainJUM
12656'53''BERGERET SteveSEMAcs Saint Jean Sur Veyle
12757'01''ANTOINET ChristopheV2M
12857'12''MALDANE Anne laureV1F
12957'13''LEGROS MathieuSEMVignerons De Buxy
13057'14''PAUCHARD LaurianeJUFEntente Chalon/saone Athl.
13157'15''SAUSSARD AntoineSEM
13257'16''GALLARD RegisSEM
13357'18''RAVENET SammySEMCarrefour Chalon Sud
13457'23''MATAR JoannaSEF
13557'23''COUTURIER JulienJUM
13657'24''PASCAL AlexisSEM
13757'30''FATET GuyV3MAs Tournus *
13857'32''COMBES JorisSEM
13957'36''OQUIDAN DavidSEM
14057'36''PERIANAYAGOM DavidSEMFc Montcenis
14157'36''MICHON VictorSEM
14257'38''PRETET AntoineSEM
14357'40''MOREAU JeanV1MCo Saint Fons
14457'42''CHOISIER BaptisteESM
14557'43''VINCENT DavidV1M
14657'43''BERTHET ThomasV1M
14757'44''ANDALI SalvatoreV2MDream Team Autun
14857'48''CLERGET PatrickV2M
14957'48''VUILLERMET AlexisSEM
15057'53''BOUILLET Marc-antoineSEM
15157'56''BLONDAUX StephaneSEM
15257'58''SANLAVILLE MarcV4M
15358'00''LE MAUR Jean huguesV2M
15458'01''DROUX YoannSEM
15558'02''BENOIT ManonSEFEntente Chalon/saone Athl.
15658'07''GAUDILLERE BernardV3M
15758'14''DETOT DavidV2M
15858'24''DAVID VincentV1M
15958'27''MUSLER LaraV1FEntente Chalon/saone Athl.
16058'32''BERTRAND RaphaelSEM
16158'42''LABROSSE MickaelV1M
16258'42''MIMEUR AntoineSEMFfdf Sharks De Saone
16358'43''FAIVRE MaximeSEM
16458'43''POUTHIER HugoSEM
16558'44''LARUE PatrickV3M
16658'47''GILG ThibaultESMCpe Lyon
16758'47''DELPIERRE RenaudV1M
16858'47''MUET PhilippeV1M
16958'49''MELET DelphineV1F
17058'51''JOBLOT SylvainSEM
17158'56''CHALUMEAU DavidSEMAscea Valduc
17258'56''OLLIER LaurentV2M
17358'58''PAUTET MaximeSEMUnion Sportive De Rigny Sur Ar
17458'59''TARANTOLA FabienSEMEvian Off Course
17559'00''GLOAGUEN YohannSEM
17659'06''LARTAUD BastienSEM
17759'08''LAFARGE OlivierSEM
17859'14''PLANCON ClementSEM
17959'20''ECOFFET MartialV2M
18059'20''ANOUAR ToblerSEM
18159'22''DONZEL AlexisSEM
18259'29''OSOUF GillesV1M
18359'29''WEST AndrewV2M
18459'35''CLARO AdrianoV2MPn Treinamento
18559'36''LAURENT ValentinSEM
18659'38''ROSENBLATT AlexandreJUM
18759'45''GUEZAIS ThibautSEM
18859'46''PELLEGRY SebastienV1M
18959'52''RAYMOND MickaelSEMTeam Raymond
19059'53''MARHOFFER LauraJUFVbcc
19101h00'01''COTESSARD MaudSEF
19201h00'10''BOURRET FannySEF
19301h00'12''CAETANO AntonioV1MCgfq
19401h00'13''MAGDA OlivierV2M
19501h00'16''MARTINEZ SantiagoV1M
19601h00'19''LE TREIS GuillaumeSEM
19701h00'21''BEAUMONT FabienV1MTown To Trail
19801h00'22''MOLINA ManuelV3M
19901h00'23''LANGE EmmanuelSEM
20001h00'29''BONIN FlorianSEM
20101h00'33''MARMIER AurelienSEM
20201h00'54''GEORGES DanielV2M
20301h01'00''CHARBONNAUD Jean benoitJUM
20401h01'05''MOREAU ThomasSEM
20501h01'08''THIERRY SaiveV3M
20601h01'10''CHAUSSIN MichelV3MAmicale Anciens Fcg
20701h01'13''MEUNIER FredericV2MGroupe Guillet
20801h01'14''CLERGET ThierryV3M
20901h01'17''MAZUY AlainV2MRando Nature
21001h01'19''COLINOT PatriciaV1F
21101h01'20''BOUSSARD FabriceV1M
21201h01'20''CORDEIRO DavidV1M
21301h01'23''RIPOTEAU LudovicSEM
21401h01'27''NEUZILLET NicolasSEM
21501h01'28''BRIFFAUT MariaV1F
21601h01'32''LERICOLAIS EmmanuelSEM
21701h01'33''POULLEAU PascalV1M
21801h01'34''MARGUERITTE EricV2M
21901h01'37''GABRIEL EricV1M
22001h01'39''REMOND LudovicV1M
22101h01'41''CELLE SeverineV1F
22201h01'44''ELOY FredericSEM
22301h01'49''GRANDAY Jean-christopheSEM
22401h01'50''MORIN YvesV2M
22501h01'55''MILOT DominiqueV2MCourir Moroges
22601h01'55''DUCAROUGE ArnaudSEM
22701h01'58''JARDIM MichelV1MVignerons De Buxy
22801h01'58''CHATOT EmilienSEM
22901h02'04''GENEVOIS QuentinCAMJsp Givry
23001h02'06''MINIER JonathanSEM
23101h02'15''NICOLIER DavidSEMNn4
23201h02'18''GANDELIN NicolasSEM
23301h02'19''BAJOR JulienSEMFr St Marcel
23401h02'19''PEREIRA GuillaumeSEM
23501h02'22''CHETOUX AnthonySEM
23601h02'23''MICHELIN GeorgesV4M
23701h02'24''MASSON ClaudeV1MGroupe D'ami
23801h02'26''LABONDE OlivierV1M
23901h02'26''DUCLOUX BertrandV2M
24001h02'29''VAUCLAIR AlainV3M1000 Pattes Macon
24101h02'30''SPADA SylvainV1MRunning Conseil Dijon
24201h02'32''GAUDILLERE FranckV1M
24301h02'36''LABORDE LoicCAM
24401h02'41''GUIEUX EmilieSEFEntente Chalon/saone Athl.
24501h02'43''MAGNIEN LudovicSEM
24601h02'44''PIERCE ThomasV2M
24701h02'46''SALESSE JacquesV2M
24801h02'46''RAVILLION FranckV1M
24901h02'48''DELAPORTE AlainV3M
25001h02'51''REBILLARD MathildeSEFCourir Moroges
25101h02'55''SERAUT MarinaV1F
25201h02'57''FAURE BenjaminESMLes Ketards
25301h02'58''HAUTEVELLE DylanESMLes Ketards
25401h03'00''EUGEL EtienneESMCpe Lyon
25501h03'02''APPAY TonyESMLes Ketards
25601h03'02''COMBE EnzoV1M
25701h03'03''THEVENET PhilippeV1M
25801h03'05''GERMAIN LoicSEM
25901h03'06''MIREK TiffanieSEF
26001h03'07''SAILLES MathieuSEM
26101h03'11''BLANCHO GuenahelV2MGrand Chalon Athletisme
26201h03'20''POULIN ChristelleV1F
26301h03'22''BLOT PhilippeV1M
26401h03'26''DEVERS ThierryV1M
26501h03'28''PACAUD LucSEM
26601h03'32''HEMICI AmarV2M
26701h03'33''FRATER ElodieSEFAiles Aident
26801h03'33''BIDALOT AnaelleSEFAiles Aident
26901h03'36''DALLEREY FlorianSEM
27001h03'37''BAUMGARTEN PeterSEM
27101h03'37''BEFFY JulieSEF
27201h03'40''VIELLARD PhilippeV1M
27301h03'43''EPALLE CedricV1M
27401h03'44''BUNA RemySEM
27501h03'44''TABARY NadegeV1FYep Yep
27601h03'45''TERRASSE LionelV1M
27701h03'45''SARRAZIN CaroleV1F
27801h03'47''PIAZZOLLA MichelSEM
27901h03'49''JEUNE IsabelleSEFGrand Chalon Athletisme
28001h03'51''PELLETRAT FabriceV1M
28101h03'51''PERIANAYAGOM LaurentSEMThermodyn
28201h03'53''DE SIMONE FranckV2MRt2g
28301h03'55''DUCLOUX EmmanuelSEM
28401h03'56''LABONDE ArthurJUM
28501h03'58''CHOPLAIN EdouardV2M
28601h04'01''GRAEBLING Jean-christopheV2M
28701h04'01''PROST PriscilleV1F
28801h04'03''REVERCHON SebastienV1M
28901h04'08''GUENAOUI FlavienSEM
29001h04'11''FRICAUD Jean-yvesV2MAllianz Jessaume
29101h04'12''LAUGIER KevinESM
29201h04'16''HOUILLON XavierV2MYep Yep
29301h04'19''PELLEGRY CandieSEF
29401h04'21''ANDRE CelineSEF
29501h04'21''ANDRE LucV1M
29601h04'22''DEROCHE GuillaumeJUM
29701h04'24''ROUSSELOT MichaelV1MAmt
29801h04'25''CHARTOIRE SergeV3M
29901h04'50''CORNUT MichelV1M
30001h04'52''CAMPOT SebastienV1M
30101h04'53''BESSIERES SebastienV2MLes Arbitres
30201h04'54''GUILLAUME AurelieSEF
30301h04'56''ROZAND FannySEF
30401h04'57''FUSARO AdrienV1M
30501h04'58''BLONDAUX Anne sophieSEFBlondaux
30601h05'03''MALLET DidierV2M
30701h05'04''PETITJEAN PatriceV2MCorbas Running
30801h05'10''MILOT PaulCAM
30901h05'18''BOIS EricV1MVtt Givry
31001h05'23''VAN WORMHOUDT GillesV3M
31101h05'25''JOUSSIER SylvieV2FEntente Chalon/saone Athl.
31201h05'28''BOURGEOIS XavierSEMRun'in Vitteaux
31301h05'29''DUTHIL MARTINAGE JenniferSEF
31401h05'30''GUENARD MichaelV1M
31501h05'30''BOLOT FlorentSEM
31601h05'31''BURAT OlivierV2MJudo Club Givry
31701h05'33''TRAVAILLANT GillesV3M
31801h05'33''GENGLER BenoitESMCpe Lyon
31901h05'35''SIGNE Jean-baptisteESM
32001h05'36''CAGNE ApollineJUFBresse Marathon
32101h05'36''REYNIER LucieSEFMontceau Triathlon
32201h05'37''CAGNE LaurentV1MBresse Marathon
32301h05'37''CHEVE TheoJUM
32401h05'37''FOULON EricV2MLe Charolais Sous L'eau (plong
32501h05'37''BAADJI MarinaSEF
32601h05'40''BARD MarionSEF
32701h05'41''GAUDILLAT GeraldineV1FGrand Chalon Athletisme
32801h05'41''ABBY CorineV2F
32901h05'46''LAUGIER FabriceV2M
33001h05'47''GALLAND LiseSEF
33101h05'51''DONADIEU ArnaudSEMAngesdemons
33201h05'52''SCUILLER MathieuSEM
33301h05'53''MONGAZON YannickV1M
33401h05'55''MARTINET Marie-christineV2FLa Blonde La Brune Et Le Truan
33501h06'00''FAYOLLE BeatriceV2F
33601h06'03''CAMPI SandrineV1F
33701h06'11''FAYOLLE AlexiaSEF
33801h06'13''RAPIN AlineV1F
33901h06'13''FREGUIN JulienSEM
34001h06'13''PICARD ElodieSEF
34101h06'14''DEMONTOY RomainSEM
34201h06'20''LEHANNEUR QuentinSEM
34301h06'20''REBILLARD Jean-lucV2M
34401h06'20''SABRE ChristineV2F
34501h06'21''MICHOT GuyV3MDream Team Autun
34601h06'22''BLAREZ AxelV1M
34701h06'34''ROGNON BernadetteV1F
34801h06'35''LEGROS FannySEFVignerons De Buxy
34901h06'37''PURAVET ChristianV2MLes Fourmis Bourbon-lancy
35001h06'37''GUENAOUI DavidV1M
35101h06'38''LAGIER BriceSEM
35201h06'40''ELOY LaureSEF
35301h06'41''GAUTHEROT JosephSEM
35401h06'42''FILIPEK AntoineSEMCercle Aviron Chalon
35501h06'42''CROSNIER SylvainV1MChambery Triathlon
35601h06'46''CAMUS FlorianSEM
35701h06'46''NOEL FrancoisV3M
35801h06'50''FERRIER LaureSEFBresse Marathon
35901h06'50''DUNKLEY JamesSEM
36001h06'51''GERMAIN MathildeSEF
36101h06'51''MIREK DelphineSEF
36201h06'52''GRANDPIERRE SebastienV1M
36301h06'52''COLLIER ChristineV1F
36401h06'54''CLERC Marie noelleV2FGv Tournus
36501h06'56''MEUNIER AliceSEF
36601h06'58''GASPARINI GillesV1M
36701h06'59''TREMOULET JulienSEMCreusot Triathlon
36801h07'00''KIRAT OctavieSEFEa Le Creusot
36901h07'00''DEWAELE GaspardJUM
37001h07'02''DECHANET JulienV1M
37101h07'02''VERNET ChristineV1F
37201h07'04''COUILLAUD PaulineSEF
37301h07'05''DEVERS KarineSEF
37401h07'05''GAUTHIER Marie-franceV2F
37501h07'06''COLINOT FrancoisV1M
37601h07'11''BERNARD AlainV3M
37701h07'12''SINGER AngeliqueV1F
37801h07'15''JESSAUME ClementSEMAllianz Jessaume
37901h07'15''CAPUTO AntonioV1M
38001h07'17''MOREL NicolasSEM
38101h07'27''FEVRE CamilleSEFGermolles
38201h07'27''FEVRE CecileSEF
38301h07'27''GUERIN DanielV3M1000 Pattes Macon
38401h07'27''DEDIENNE DamienSEM
38501h07'29''GAUDILLERE RogerV3M
38601h07'30''LECORRE RomainV1M
38701h07'32''DEPOIL JeremySEM
38801h07'33''REISSIER Jean-jacquesV2M
38901h07'35''HERMANVILLIER PatriciaV1F
39001h07'38''FELTIN MarineSEF
39101h07'41''JOURDAIN MichaelV1MAs Mellecey-mercurey
39201h07'41''BELLOMO GilbertV2M
39301h07'42''BONNARD PascalV1M
39401h07'42''FAURE ChristianV2M
39501h07'43''DUCLOS HUMBERT CarolineSEF
39601h07'46''PETIT AurelieV1FTennis Club Mercurey
39701h07'49''MUTEZ FredericV1MGroupe Guillet
39801h07'50''GUENNEC ElenaV1F
39901h07'50''GILG BAUDEGARD AlexandraSEF
40001h07'52''CHAVOT ElodieSEF
40101h07'52''VIECELI FredericV1MLes Arbitres
40201h07'52''FOURNERET ThierryV1MLes Arbitres
40301h07'52''GUY StephaneV1MLes Arbitres
40401h07'56''DELIANCE DorotheeSEF
40501h08'00''CLERC JohannV1M
40601h08'06''KELETOLONA NoelV1MCorbas Running
40701h08'10''BEAUFUME EmilieSEFCpe Lyon
40801h08'14''WITTMANN ROCHER GaelleV1FAngesdemons
40901h08'14''ROULEAU NicolasSEMAngesdemons
41001h08'15''BESSY ChristopheSEMAngesdemons
41101h08'16''PRETET Jean claudeV2MGivry Sport Orientation
41201h08'16''LEONARD ViolaineSEFOnsevutrobo
41301h08'16''SIGNORET FlorentV1M
41401h08'18''CHRISTIN JeromeSEM
41501h08'18''TAESCH FlorentSEMOnsevutrobo
41601h08'19''PONS YvesV2M
41701h08'20''BONNET SebastienV1M
41801h08'25''VACHET FranckV1M
41901h08'27''ROUSSEL LydieSEFAthle 21*
42001h08'28''JESSAUME RemyV2MAllianz Jessaume
42101h08'28''GUYOT ChristelleV1F
42201h08'29''BARRAS ArnaudV1M
42301h08'30''GUETAL ThierryV2M
42401h08'31''SAGORY AlisonSEF
42501h08'33''SAGORY YannV1M
42601h08'37''PETIT VincentV1MChateau De Chamirey
42701h08'38''MAILLOT LucieSEF
42801h08'41''JOBY ChristopheV2MCyclo Club Aluze
42901h08'43''BARD VincentV1M
43001h08'46''DUCOTE CedricSEMChateau De Chamirey
43101h08'49''BRIDANT FlorenceV1F
43201h08'56''TISSIER LaurentV3M
43301h08'59''VIGNARD CelineSEF
43401h09'02''PORTO JoseV2M
43501h09'03''MARTIN PaulV2MCorbas Running
43601h09'05''TRAVAILLOT StephanieV1FSans
43701h09'05''MARTINS JeanV1MRt2g
43801h09'05''BERNARDET PatrickV3M
43901h09'05''VINCENT SophieV1F
44001h09'06''DUMOULIN StephanieV1FLa Foulee Peronnassienne
44101h09'07''COULON JacotteV3F
44201h09'10''EICHIN JudithSEF
44301h09'12''LEFAAUCHEUX SandrineV1F
44401h09'22''MALARD SandraSEF
44501h09'27''CHALANCON MichaelV1M
44601h09'27''CHAMFROY MichelV3MIndividuel
44701h09'31''JOSSE RemyV1M
44801h09'32''ROLLIN JulieSEF
44901h09'35''RENARD MarieSEF
45001h09'37''LEHANNEUR TessSEF
45101h09'41''LEGROS ThierryV2M
45201h09'43''MELOT KarineV1F
45301h09'43''NIKITINE ClemenceSEFCpe Lyon
45401h09'47''GALLOT NicolasV1MRt2g
45501h09'47''MANGENOT ChantalV3F
45601h09'53''BOURDON FlorianSEM
45701h09'57''GUENARD MathieuSEM
45801h09'58''BADON HerveV2M
45901h09'59''THEVENIAUX RoxaneSEF
46001h10'01''MOUCHET PierreJUM
46101h10'01''THEVENIAUX PierreV2MChalon Endurance
46201h10'02''CHARLES Anne-liesseSEF
46301h10'02''VIEILLOT VeroniqueV2F
46401h10'06''BERNIZET LucileSEF
46501h10'08''RICHETER MichelV1MRt2g
46601h10'10''MCLEOD AndrewV1M
46701h10'11''RAYMOND ElodieSEFGroupe Guillet
46801h10'12''RENZULLO CatherineV1F
46901h10'20''GATTI ElodieSEF
47001h10'22''GUILLOU ClementSEMTransdev Stac
47101h10'22''BENO NoelleV1FRun'in Vitteaux
47201h10'23''CHAMBERLAND Anne-laureSEF
47301h10'23''BUISSON CHARLIOT LisaSEFGazelles
47401h10'24''BOUCHINET AlainV2M
47501h10'25''LEGUAY DidierV1MTrapil
47601h10'25''PICARD JulienV1M
47701h10'28''MERCIER NellyV1F
47801h10'29''DANI NicolasSEM
47901h10'34''PIERRE SandrineV1F
48001h10'35''BAAKLINI KatherineSEF
48101h10'35''DEJEAN ChristopheV1M
48201h10'36''SALEMBIER HugoSEM
48301h10'37''BERTHELOT ThomasSEM
48401h10'38''RATEAU CelineV1FRun In Pont De Vaux
48501h10'39''LAGOUTTE FlorianeSEF
48601h10'42''MARIOTTE FlorentSEM
48701h10'42''FISCHER CecileV1FAllianz Jessaume
48801h10'42''DURAND PhilippeV2M
48901h10'50''VINCENT JeromeV1M
49001h10'52''BADON FredericV1M
49101h10'56''VIOLLET AlainV2MCorbas Running
49201h10'58''FERRE XavierSEM
49301h11'01''RENFER LydiaV1FHop Schwyz
49401h11'01''TEXIER ChristianV4M1000 Pattes Macon
49501h11'05''CHANLIAU CarolineV1FAutun Triathon
49601h11'05''RICHARD AurelienSEM
49701h11'06''LEDAIN LaurentV1M
49801h11'06''BOUDOT BernadetteV2F
49901h11'07''SIMON GaelleSEF
50001h11'12''DUMEIX CamilleSEFDijon Singletrack
50101h11'13''RANDIER StephaneSEM
50201h11'19''PILLOT ValerieV2F
50301h11'19''LAGOUTTE CharlesSEM
50401h11'23''BERGAMO MargheritaSEFChalon Ambassador
50501h11'27''VERRIEN AudreySEF
50601h11'30''DUVIGNOT AlexandraV1FLes ....
50701h11'37''VILLEROT LaurenceV1F
50801h11'43''SAINSAINE LaurentV1M
50901h11'44''WORRELL ClaireV1FMaidstone Harriers Uk
51001h11'44''PEREIRA HelderV1MLes....
51101h11'44''ROBERT ValerieV2F
51201h11'45''PETEUIL JulietteJUFEntente Chalon/saone Athl.
51301h11'46''REVAULT MarieSEF
51401h11'50''IBANEZ EricV2M
51501h11'50''FOLTRAN CyrilV1MLa Blonde La Brune Et Le Truan
51601h11'55''LASHERME LaurentV2MRando Nature Villette D Anthon
51701h11'57''MICHELET Marie laureV2F
51801h11'59''DUFOUR FlorenceV1F
51901h11'59''BOURNE AgnesV2FCapforme Givry
52001h11'59''GALIELA GUENNEC AdrianCAM
52101h11'59''CALLIGARO RoselyneV3FRando Nature
52201h12'01''FICHET MathieuSEM
52301h12'04''BES MATEU NadegeSEF
52401h12'08''CARLOT FannySEF
52501h12'10''GOUTON PriscillaSEFLa Blonde La Brune Et Le Truan
52601h12'14''YVRAY AnneV1F
52701h12'15''YVRAY YannV1M
52801h12'16''NOTTIN AmandineSEF
52901h12'16''THIOURT DelphineSEF
53001h12'16''RONDIERE ChristineV2F1000 Pattes Macon
53101h12'18''FRIGIOLINI HeleneSEFLes Feignasses
53201h12'18''SALMON SebastienV1M
53301h12'19''DALBEC DanielV4M
53401h12'20''GAIME YannSEM
53501h12'22''FOURNIER Jean paulV3M
53601h12'26''CILLO FrancoisV2M
53701h12'34''NOURRIN EmilieSEF
53801h12'35''SEGAUT VirginieSEF
53901h12'36''MANSOT EstelleV1F
54001h12'37''MAILLET AlineSEF
54101h12'42''JAMMES LaetitiaV1F
54201h12'50''GILLOT JoelV2M
54301h12'56''PINDOR MatthieuSEMMjsl
54401h12'59''CHATAR YahyaSEMTransdev Stac
54501h13'01''GIRGENTI GillesV2M
54601h13'06''MAZENQ RegisV1M
54701h13'08''FARADJI FabriceV1M
54801h13'15''DEMESSINE EstelleV1F
54901h13'18''PELLUS PascalV2MLa Foulee Peronnassienne
55001h13'20''MONOT-DEVILLARD AuroreV1FChateau De Chamirey
55101h13'26''BEN DJELLOUL MohamedV4M1000 Pattes Macon
55201h13'33''CORDONNIER RemiSEMSup Doeno
55301h13'33''GILBERT FrancoisSEMSup Doeno
55401h13'35''THOMAS-BROUSSE VirginieV1FTransdev Stac
55501h13'36''DEMONFAUCON AurelieV1FLady Run
55601h13'37''STRIFFLING StephanieSEFLady Run
55701h13'37''SAUVAT OliviaV1FLady Run
55801h13'41''MINESI NicolasSEM
55901h13'41''PAGNOT MarieSEF
56001h13'45''HUSSON AnneV1FEntente Chalon/saone Athl.
56101h13'45''PETIT-VAGINET AnnieV2FEntente Chalon/saone Athl.
56201h13'46''DELVALLE LEHANNEUR AlixSEF
56301h13'46''PLASSARD TonySEM
56401h13'47''TOITOT CamilleSEFEntente Chalon/saone Athl.
56501h13'49''GILARES Marie-agnesV1FEntente Chalon/saone Athl.
56601h13'53''BUTEAU CedricV1M
56701h13'53''BUTEAU AurelieSEF
56801h13'55''COMPARET MarcelineV1F
56901h13'57''DEDIANNE MurielV1FBiolab - Unilabs
57001h14'01''REMBA WojciechV2MFramatome
57101h14'01''SIMONNOT JorisSEMOnsevutrobo
57201h14'01''CHARROIN CecileV2FAaa Du Lyonnais
57301h14'04''PEROL NathalieV1F
57401h14'05''PICARD NathalieV1F
57501h14'06''MEGARD ArmelleSEF
57601h14'09''DEVILLARD PaulineV1FChateau De Chamirey
57701h14'13''HENNEBERT CarolineSEF1000 Pattes Macon
57801h14'19''VAYSSE LABONDE FredericV2M
57901h14'20''LAFON StephanieV1FGrand Chalon Athletisme
58001h14'20''BON JordanSEM
58101h14'21''GOUJON VeroniqueV1FBiolab Unilabs
58201h14'23''DEBAS BernadetteV2FBegnigne Joly
58301h14'26''GILBERT MarieSEF
58401h14'27''CHARPAIL ChristelSEF
58501h14'28''CRETIN PatrickV2M
58601h14'31''GIRARDI LauraSEF
58701h14'32''MARCEAU EmilieSEF
58801h14'37''VIOLLET-MARTIN StephanieV2FCorbas Running
58901h14'38''FRICAUD CamilleSEFAllianz Jessaume
59001h14'41''BERERD MorganSEM
59101h14'42''VATINEL AprileESF
59201h14'42''CALLOUD HeloiseSEFApdc
59301h14'42''KUNTZ JeromeSEMApdc
59401h14'44''LYONNAIS LaurentV1M
59501h14'44''MATHIAS IrisSEF
59601h14'44''CALLIGARO DanielV3MRando Nature
59701h14'45''MATHIAS MatthewV3M
59801h14'46''MERCIER GillesV3M
59901h14'46''ROBINET AurelieV1F
60001h14'46''MAGNIEN IsabelleSEF
60101h14'50''PICARD PaulineSEF
60201h14'51''LEGROS BOUVRET EmilieSEFVignerons De Buxy
60301h14'52''POROT HeleneV1F
60401h14'55''POZZO AudreySEF
60501h14'55''CHEVAUX NellySEF
60601h14'57''BRUCHET NellyV1FGazelles
60701h14'57''CALLIER LaurieSEF
60801h14'58''DESMARIS BrunoV1M
60901h15'13''BOYER JeremieV1MCpe Lyon
61001h15'14''VEDEL CamilleSEFTransdev Stac
61101h15'16''DUMAS PierreV2MCorbas Running
61201h15'17''MATHIEU BenjaminV1MSup Doeno
61301h15'17''MANCEAU SimonSEMSup Doeno
61401h15'22''GAUTIER LaureV1FCorbas Running
61501h15'23''MAKRI OuahibaV1FCorbas Running
61601h15'23''MELIH YaminaV1F
61701h15'24''COPPET MarineSEFVignerons De Buxy
61801h15'24''BIDAUT ClementSEMVignerons De Buxy
61901h15'24''GONZALEZ StephaneV1MCorbas Running
62001h15'26''CHEVAU CindySEF
62101h15'26''FEVRE AnneESF
62201h15'31''DUPRE CecileV1F
62301h15'32''VARRIOT FannySEF
62401h15'32''JEANNOT MyriamV1FJudo Club Givry
62501h15'33''BRASI BernardV3MJudo Club Givry
62601h15'34''MINIER BernardV3M
62701h15'35''MOLINA AnaSEF
62801h15'37''BONNEAU NathalieV2F
62901h15'40''DEPREZ DominiqueV2M
63001h15'40''SEIDLITZ ChristineV2F
63101h15'43''DESPLANCHES DominiqueV2F1000 Pattes Macon
63201h15'47''DUSSUD IsabelleSEFGazelles
63301h15'47''RENARD AnaisSEF
63401h15'50''VALOT LauraSEF
63501h15'54''FOURNIERE NicolasSEM
63601h15'54''ROSSIGNOL LoicSEMTransdev Stac
63701h15'54''RENAUD SabineV2FSans
63801h15'56''RENAUD PatrickV2MSans
63901h15'57''BERNARD YvanV1M
64001h16'02''PEREIRA MelanieSEF
64101h16'05''BOURGEON AurelienSEM
64201h16'05''MUZARD PhilippeV2M
64301h16'08''GAUTHIER FredericV2M
64401h16'08''ROUARD EmmanuelleSEFRun'n'torch
64501h16'09''GOY MaudeSEFRun'n'torch
64601h16'09''PORNET JulieSEFMjsl
64701h16'10''BOREL JulieSEFCpe Lyon
64801h16'10''FROTEY LouisSEM
64901h16'12''JORLAND AnnabelleSEF
65001h16'16''DUHAZE SabrinaV1F
65101h16'20''LASSAIGNE YvanV1M
65201h16'22''PARRENO IvainSEM
65301h16'23''MONOT CharlotteJUFChateau De Chamirey
65401h16'26''BELLEE GregorySEM
65501h16'29''VIGLINO MyriamV1F
65601h16'30''PROST LaureSEF
65701h16'30''BOILLOT LaureV1F
65801h16'32''CHATELET Jean marcV2MDuc
65901h16'32''BEZIN ChristelleV1F
66001h16'33''PETIT OlivierV1MTennis Club Mercurey
66101h16'37''BRIGATTI StephanieSEF
66201h16'37''JACQUES SophieV1F
66301h16'41''HARIRI LaylaESFCpe Lyon
66401h16'41''CLERC NicolasSEMCpe Lyon
66501h16'42''BEJOT CelineV1FCoureuses De Rue De Sassenay
66601h16'51''MOREL DominiqueV1FGroupe D Ami
66701h16'52''JESSAUME Marie-lineV2FAllianz Jessaume
66801h16'53''BERTAUX SophieESFCpe Lyon
66901h16'58''REBULLIOT JuliaSEF
67001h16'59''THEVENIN NicolasV1M
67101h17'02''JOLY FlorenceSEFEa Le Creusot
67201h17'06''NOLLOT FaustineSEF
67301h17'10''LAGRUE LydiaSEF
67401h17'12''ROUX CHARRA EmmanuelleV1F
67501h17'13''JOSSERAND LaurieESFCpe Lyon
67601h17'13''BARZDAITE AugustinaCAF
67701h17'14''PEREZ RichardSEMLes Dombistes
67801h17'14''RAFFIN EstelleV1F
67901h17'15''CHAMPLET ChristeleV1F
68001h17'16''GUENAOUI VSEF
68101h17'18''BENI JulienSEM
68201h17'21''PERRAUD ClemenceSEF
68301h17'21''MARGUIER PatriceV2M
68401h17'23''BOUDARD StephanieSEFGivry Aikido
68501h17'24''CHALANCON NathalieV1F
68601h17'33''PITAUD ALBERGHI AurelieV1F
68701h17'35''FLEURY AdrienSEM
68801h17'38''DESCOMBRIS MyleneSEF
68901h17'44''MALARD MelanieSEF
69001h17'48''BIDAUT ChristianV2MVignerons De Buxy
69101h17'48''MAROT VeroniqueV2F
69201h17'50''RAMOS ElodieSEF
69301h17'51''FREUND DeborahV1F
69401h17'54''GUILLEMARD AmbroiseSEF
69501h17'58''CHEVAU MichaelSEM
69601h18'03''PLATRE ChristopheV2M
69701h18'05''LACROIX ElodieSEFGroupe Guillet
69801h18'11''SANVEE TyphennESM100v
69901h18'15''CHAMPIS MarieSEF
70001h18'16''DENIZEAUD RomainSEM
70101h18'17''ROCHETTE AurelieSEF
70201h18'17''NEVEU CharlotteSEF
70301h18'20''AGACINSKI Jean-jacquesV3MAllianz Jessaume
70401h18'26''HUBERT BenedicteV1F
70501h18'28''ROUX PierreV4M
70601h18'28''TOUZELET VERDOT JessicaSEF
70701h18'29''AUFRERE Anne-celineV1F
70801h18'35''GOBBO SophieV1F
70901h18'36''GOLLOTTE GeoffreySEMRun First
71001h18'39''MILLOT MarionSEFAmie De Krol
71101h18'40''FAVRE SebastienV1M
71201h18'40''RAY CaroleSEF
71301h18'41''TERRIER MichelleV1F
71401h18'44''MARTIN PerrineSEF
71501h18'45''FILLEULE JohanV1M
71601h18'51''FROTEY EricV2M
71701h18'57''MAILLARD SophieV1FSameforme
71801h18'58''CANEHAN OlivierV1MSameforme
71901h19'04''QUOY PatriciaV2FLes Pies Jacasses
72001h19'06''SANGOUARD LucieSEF
72101h19'06''SANGOUARD BenedicteSEF
72201h19'07''MALSERT BarbaraSEFCpe Lyon
72301h19'11''MALFONDET GuyleneSEF
72401h19'20''CHARLOT StephanieSEF
72501h19'31''SOURD MarineSEFLa Foulee Peronnassienne
72601h19'32''PROMPT LucieSEFRt2g
72701h19'33''CORVE MathildeSEF
72801h19'37''MARMET AnnieV2F1000 Pattes Macon
72901h19'37''MERCIER EliseV1FLa Foulee Peronnassienne
73001h19'43''GERBIER DorianSEM
73101h19'47''LEYDIER SandrineV1F
73201h19'49''JOLY MyriamV1F1000 Pattes Macon
73301h19'50''LANTONNAT LaurentV2MLes ....
73401h19'52''BOUCHINET AgnesV2F
73501h19'52''PICARD MarjorieSEF
73601h19'53''BEAUNE DelphineV1F
73701h19'54''CHAMPEIL RomainSEM
73801h19'56''SCHWARZ EmilieSEFEntente Chalon/saone Athl.
73901h20'00''DEMAZIERES AudreySEF
74001h20'04''CHEVALIER LaurenceV1F
74101h20'05''THEVENET Marie-josepheV1F
74201h20'05''PREAUX DelphineV1FTroyes Omnisports
74301h20'05''GUICHARD VirginieV1F
74401h20'06''GAUTHIER HeleneV2F
74501h20'06''RAMNOUT GuillaumeSEFDe Jonge Terrassement
74601h20'08''BAILLARD MarionSEFDe Jonge Terrassement
74701h20'09''BOURDON ValentineSEF
74801h20'10''BOILLEREAU VanessaSEFDe Jonge Terrassement
74901h20'10''PAIN CathyV1F
75001h20'12''JOURDAIN CatherineV1F
75101h20'14''MCLEOD MarcellineV1F
75201h20'20''RAYMOND LinaCAFTeam Raymond
75301h20'29''FURGALA HeleneSEF
75401h20'31''HOAREAU AudreySEF
75501h20'31''HOAREAU CarineV1F
75601h20'37''FRIZOT Jean lucV3M
75701h20'44''TESSIEUX CarineV1F
75801h20'44''BLAD MathildeSEFLady Run
75901h20'46''DENIS MartineV3F
76001h20'51''VIEILLE HeleneSEF
76101h20'53''LE JEUNE RobertV4MAs Tournus *
76201h20'59''GAUDILLIERE ThomasV1M
76301h21'02''CLEMENT Marie laureV2F
76401h21'02''GIRARDOT MauriceV3M
76501h21'02''SOARES AntonioV1M
76601h21'02''SIMONNET AmandineV1F
76701h21'02''PAUL DominiqueV1F
76801h21'03''PAUL JeanineV1F
76901h21'07''CHARREYRE CatherineV3F
77001h21'07''SAUVEE VeroniqueV2F
77101h21'10''DEMOUX BlandineV1F
77201h21'11''SABIN JeanneSEFRetour Aux Sources
77301h21'13''MOREY LucieSEFRetour Aux Sources
77401h21'15''LAUGERE SandraSEF
77501h21'16''BLANCHARD NathalieV2F
77601h21'16''VERJAT EmelineSEF
77701h21'17''PATUREL BenedicteV1F
77801h21'24''MANACH LoicSEMTransdev Stac
77901h21'27''FELTIN OdileV2F
78001h21'27''MOREL VirginieSEF
78101h21'33''VATINEL DeliaV2FS/l Ea Villefranche
78201h21'37''GARNIER NathalieV2F
78301h21'38''TRUCHOT StephaneV1M
78401h21'38''GARNIER JeromeV1M
78501h21'49''PINDOR LucieSEFMjsl
78601h22'04''DUBOIS VeroniqueV1FGd Chalon Athletisme
78701h22'04''DELREE AudreySEF
78801h22'07''GENET CelineSEF
78901h22'09''KOENE GaelleSEF
79001h22'12''ROBERT VanessaV1FTransdev Stac
79101h22'36''POURPRIX RodV1MComptoir Des Fers
79201h22'38''NIGUET Crapaud flavieSEMComptoir Des Fers
79301h22'39''CHASSIGNEUX MelanieV1FComptoir Des Fers
79401h22'39''POURPRIX LilieV2FComptoir Des Fers
79501h22'39''VARRIOT FannySEFComptoir Des Fers
79601h22'56''RAVAUT SabineV1FClub Allure Libre De Gueugnon
79701h22'58''DENAY IsabelleV2FPerrier Transports
79801h22'59''MORELJEAN ElodieSEFPerrier Transports
79901h23'06''CHARBONNAUD BenoitV2MCharbonnaud
80001h23'08''BADON ChristelleV1F
80101h23'11''COLIN PatrickV2MClub Alpin Francais
80201h23'18''TETU VeroniqueV2F
80301h23'20''LEGUAY QuentinSEM
80401h23'25''MARCHANDEAU ChristopheV1MEa Le Creusot
80501h23'32''HURTADO MarionSEFAs Caluire Et Cuire
80601h23'33''FLEURY CaroleV1F
80701h23'33''BIER PatrickV3MAs Caluire Et Cuire
80801h23'33''FOUCHER GermaineV3FAs Caluire Et Cuire
80901h23'33''PICAMELOT NathalieV1FAs Caluire Et Cuire
81001h23'33''SAVEL RomainSEM
81101h23'39''SERVER StephaneSEM
81201h23'40''BONNETAIN Anne-laurenceSEF
81301h23'41''CONNETABLE CharlesSEM
81401h23'45''SCHOUMACKER MagalieESFCpe Lyon
81501h23'45''BLANCHARD Jean pierreV3MRando Nature
81601h23'48''BUET AlexandreV1MLes Dombistes
81701h24'02''LASSABLIERE MarionSEF
81801h24'05''ORLANDI DavidSEM
81901h24'06''PERRIN ElisaSEF
82001h24'06''CANNARD KarineV1F
82101h24'16''GANDRE SylvieV1F
82201h24'23''PETIT PaulineSEF
82301h24'23''GRAVIOU-BOUILLAGUET BeatriceV1FChamps De Themis
82401h24'26''GRAVIOU FranckV1MChamps De Themis
82501h24'34''SIMON VirginieSEF
82601h24'45''BUSI MarylineV1FPerrier Transports
82701h24'49''DUFFOURD BrigitteV2FLes Caribous
82801h24'49''SCHWEISS CathyV2F
82901h24'55''PINELLE LucieSEF
83001h24'55''PINELLE MathieuSEM
83101h24'58''COTE MireilleV3FLes Pies Jacasses
83201h25'08''ZORTEA PatrickV2M
83301h25'09''ALLEX AdelineSEFThermodyn
83401h25'10''AUGOYAT EmelineSEFBhge Thermodyn
83501h25'17''MANCA ArnaudV1MTransdev Stac
83601h25'20''BAPTISTA CharlineSEF
83701h25'22''GIRARDOT JulienV1M
83801h25'24''BRAMARD Jean-francoisV3M
83901h25'25''ESPITALLIER RobertV3M
84001h25'30''DONZEL MorganeSEF
84101h25'31''DONZEL ElianeV3F
84201h25'47''RAYMOND LaetitiaSEFTeam Raymond
84301h25'49''BACHELET FranckV1MAscea Valduc
84401h25'49''BACHELET Jean-yvesV1M
84501h25'57''PAROIELLE CharlotteSEF
84601h26'01''BONIN LisaSEFCpe Lyon
84701h26'01''DEVARENNE ClementineESFCpe Lyon
84801h26'06''FLEURY DidierV2M
84901h26'13''BIDAUT AnnieV2FVignerons De Buxy
85001h26'14''BOLE DU CHOMONT ClaireV3FVignerons De Buxy
85101h26'15''COULON DelphineSEF
85201h26'27''MATHIEU EmmanuelSEMSup Doeno
85301h26'30''MATHIEU SophieSEFSup Doeno
85401h26'32''PATALAS CelineSEF
85501h26'32''ROCHARD NathalieSEFCeline
85601h26'32''PIOT MarylineV1F
85701h26'45''BLANCHARD ChantalV3FRando Nature
85801h26'58''BIDAULT LucieV1F
85901h26'59''CARTAUX DelphineV1F
86001h27'20''HURBOURG CecileSEFRun First
86101h27'21''LECOUSTRE MickaelV1M
86201h27'25''HOKARI MarikoSEM
86301h27'25''MIO YoshiiSEF
86401h27'30''ODERA KempoV1MGroup Dadone
86501h27'53''PERIER Marie-stellaV2F
86601h27'59''LEPLOMB AlineSEF
86701h28'00''LAUGIER SophieSEF
86801h28'00''GIRAUD ClothildeSEFCorbas Running
86901h28'01''AMOSSE MyriamSEFTransdev Stac
87001h28'01''MARTIN Marie-luceV2F
87101h28'17''BELOTTI-SAROLI SaraSEF
87201h28'19''LACHAUX FabienSEM
87301h28'19''COJEAN YannSEM
87401h28'22''RACOLLET MarjorieSEF
87501h28'24''SUDROT AlexandraV1F
87601h28'24''SUDROT MichaelV1M
87701h28'24''DE WILDE SophieSEF
87801h28'40''POZZO MireilleV3F
87901h28'53''SAROLI RomainSEM
88001h29'11''RAUCOULES-BIEGANSKI LaureV1F
88101h29'11''BRESSANT JustineSEF
88201h29'23''DEWEZ ThomasSEM
88301h29'28''JOBLOT ChantalV3FLes Pies Jacasses
88401h29'28''PACAUD VirginieSEFLes Feignasses
88501h29'28''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FLes Feignasses
88601h29'30''DEVILLARD AmauryV1MChateau De Chamirey
88701h29'39''TAESCH ValerieSEFOnsevutrobo
88801h29'51''RAYMOND SergeV3MTeam Raymond
88901h29'56''GUENIN DavidSEM
89001h30'02''MARTIN AnneV2F
89101h30'02''RAYNAUD MarjorieV1F
89201h30'02''CHAUSSAT SophieV1F
89301h30'03''PILLISIO Marie-claireV2F
89401h30'04''DAUSSE ChristelleV2FRando Nature Villette D Anthon
89501h30'04''BERTEIN AlainV1M
89601h30'05''BERTEIN SCHALOW ClaireSEF
89701h30'05''JACQUES Jean paulV3M
89801h30'07''DUVAL Anne marieV2F
89901h30'19''DEWEZ SophieSEF
90001h30'22''DESLORIEUX PaulSEM
90101h30'22''BRICCOLA LauraSEFDe Jonge Terrassement
90201h30'23''ROBERT DeborahSEF
90301h30'57''COUERBE DidierV2M
90401h31'00''GAUTHIER MichaelV1M
90501h31'07''BERTHAUD SandrineV1F
90601h31'21''ROCHARD GillesV2M
90701h31'32''CORVE VictorSEM
90801h31'44''GAUDET VincentSEMSup Doeno
90901h31'47''GAUDET ChristelleSEFSup Doeno
91001h31'57''MEYER AdelineSEFTransdev Stac
91101h32'05''HOKARI ShuheiSEM
91201h32'05''COTTIN Marie-heleneV3F
91301h32'34''FUCHS LaurenceSEF
91401h32'53''CADOZ MaxenceSEMParislyon
91501h32'53''FRIZOT AdelineSEFParislyon
91601h33'00''FLOYD-MATAR SusanV2F
91701h33'35''LAMBRET EricV1M
91801h34'12''DERODE LaetitiaSEFDe Jonge Terrassement
91901h34'14''SAILLARD PatrickV3M
92001h34'14''GEVREY EdwigeSEFDe Jonge Terrassement
92101h34'20''RENAULT ChristineV2F
92201h34'43''CADOZ AurelienSEMParislyon
92301h34'45''PALANQUE AnneV1F
92401h34'46''HAVOUY MarilyneSEFParislyon
92501h34'55''BERARDAN AmelieSEFCourir Moroges
92601h35'16''GUENARD AurelieSEF
92701h35'20''GOSSET BernardV3M
92801h35'31''HERVE JuliaSEFManu Est La
92901h35'32''DELLEUR AliceSEFManu Est La
93001h35'45''CROZE MarineSEFManu Est La
93101h35'46''DE FRANCQUEVILLE AliceSEFManu Est La
93201h35'46''BOUVIER FaustineSEFManu Est La
93301h35'46''DELEPINE ManuelaSEFManu Est La
93401h35'47''DECOCQ YsalineSEFManu Est La
93501h35'47''TOULEMONDE FelicieSEFManu Est La
93601h35'48''GAILLY SaraSEFManu Est La
93701h35'48''BEHAGHEL ClaireSEFManu Est La
93801h35'48''BONZOM ColineSEFManu Est La
93901h35'50''JONCQUEZ MorganeSEFManu Est La
94001h36'07''DELEUZE MarionV1FChateau De Chamirey
94101h37'46''LEVET FlorenceV1F
94201h38'07''COUERBE AnoukV1FDidier Et Ludo
94301h39'05''FORGET CoralieSEF
94401h39'37''NIEMANN AnneliseV3F
94501h39'38''JORZICK AnneliseV3FSv Turbine Neubrandenburg
94601h41'16''GRZESITCHAK BorisV1M
94701h41'25''SAPANEL AdelineSEFPilou Pilou
94801h41'27''SAPANEL ThierrySEMPilou Pilou
94901h41'27''FOULARD CaroleSEFPilou Pilou
95001h44'02''BODET MichelV3MLes Forges De La Foret D'anlie
95101h44'06''MICHEL GeraldineV2F
95201h44'54''DELON FrancoiseV2FAllianz Jessaume
95301h47'12''ANTOINET SimonSEMMarkesim
95401h47'16''CHAUSSAT MyleneV1F
95501h47'18''DEBRAND KevinSEMMarkesim
95601h47'18''MARTIN EdwigeV1F
95701h50'15''DEPOULAIN NadegeV1F
95801h51'18''DURAND FlorieSEFJulian's Team
95901h51'18''CHAZAL AntoineSEM
96001h51'18''DEBOISSY SandieSEF
96101h51'19''ROCHEFORT AdrienSEM
96201h51'19''LOUVEL BertrandSEM
96301h51'20''PLOTIN TomySEMMarty'team
96401h51'20''TETU JulianSEM
96501h52'29''DEMOUX SebastienV1M
96601h58'48''OSOUF AnaisSEFAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
96701h58'49''BRISSOT ClementSEMAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
96802h01'05''MARTINEZ RobertV5MMarathon De Cheverny
96902h04'03''NIEMANN HorstV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran