[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Choco Trail d'Hardricourt - 24 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Choco Trail d'Hardricourt - 24 km 2017

Voir la fiche de la course : Choco Trail d'Hardricourt - 24 km du 10/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'47''COMINGES CyrilleV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
201h41'12''GUIVARCH VincentSEM
301h41'29''GENCE BertrandSEMVERNEUIL AC
401h42'09''BOUSQUET SimonSEMS.O. HOUILLES TRIATHLON
501h45'42''LE MEUR RomainSEM
601h45'54''PRUGNAUD GillesV2MANDRESY ATHLETISME
701h46'09''GUIVARCH JacquesSEM
801h46'19''BUSSERET FlavySEF
901h47'01''HOUEE DanielV1MVERNEUIL AC
1001h49'41''DUHAMEL RaphaelleSEF
1101h50'41''PELCAT AntoineSEM
1201h50'43''NINEVEN GuillaumeSEMUA SOCIETE GENERALE
1301h51'02''DELAUNAY JoachinSEMS.O. HOUILLES TRIATHLON
1401h51'22''DAVOULT GuillaumeSEM
1501h51'39''CHARLES SebastienV1MPLM CONFLANS
1601h51'42''BORTOLOT LaurentV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
1701h51'47''DURILLON CyrilSEM
1801h52'46''MOULET DavidV1M
1901h53'23''ROBERT AlexandreSEM
2001h54'08''VAUCHELLES NicolasSEM
2101h54'54''LEGRAND DamienV1M
2201h54'58''COQUARD StephaneSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
2301h55'50''EL KILANY AbdelnasserSEMSA MONTROUGE PARIS 12
2401h55'56''ALMIN WarrenSEMAS POISSY ATHLETISME
2501h56'25''CLOAREC NicolasSEM
2601h56'40''BLAIRON SylvainV1MRAID LIFE
2701h56'55''QUENTIN FROIGNANT BenjaminSEMRAID LIFE
2801h57'51''POLGE FabriceV1M
2901h58'24''RUPPRECHT BenoitV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
3001h58'33''CHAPUT ChristopheV1M
3101h58'42''CASSIER EtienneSEM
3201h58'52''MAURICE BrunoSEM
3301h59'01''CHANGENET EmmanuelSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
3401h59'05''DUQUESNE JulienESM
3501h59'08''ERNAULT RomainSEM
3601h59'11''HADDAOUI AmineV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
3701h59'11''BESSON RegisV1M
3801h59'15''REGNAULT NicolasV1M
3901h59'19''LAMBERT VincentV2M
4001h59'28''BAHON CedricV1M
4101h59'51''FLOURY StephaneV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
4201h59'56''BAUDOIN RaphaelV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
4302h00'04''JOLIVET DavidSEM
4402h00'19''DELAMARE ThibautV1M
4502h00'37''PASQUET MichelV1MCA MANTES-LA-VILLE
4602h00'49''CLIMENT MathieuV1M
4702h00'59''PEROL AurelienSEM
4802h00'59''MACKIE ChristopherV1MVERNEUIL AC
4902h01'00''MANUGUERRA AllanSEMCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
5002h01'12''LENAIN FlorentV1MTRINOSAURE
5102h01'33''PAVLIN GaetanESM
5202h01'48''FILIAS ChristopheV1M
5302h01'51''GUTTIEREZ MikaelSEM
5402h01'52''CORNIER ClaudeV2M
5502h02'00''GUILBERT ArnaudSEM
5602h02'07''DUSANTER LouisSEM
5702h02'13''BOUAABILA RachidV1MSO HOUILLES
5802h02'17''GUILLAUME DavidV1M
5902h02'27''MEHEUST FabienSEM
6002h02'27''CROIZER StephaneV1M
6102h02'29''ETCHEMENDY ChristopheV1MS/L ESME US DEUIL
6202h02'35''CLION DenisV2M
6302h02'39''HAMDI FeridV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
6402h03'19''LABORDE Jean-lucV2M
6502h03'30''FIGUEIRA JeremySEM
6602h03'37''HIEYTE CedricV1M
6702h03'38''BUONUMANO Jean-christopheSEM
6802h03'43''DUCLOS PierreSEM
6902h03'46''CORNN CedricV1M
7002h03'49''CHENIEUX FredericV2M
7102h03'50''MICHAUX Jean-baptisteSEM
7202h03'52''LIMA DOS SANTOS ManuelV2M
7302h04'16''RUIZ AlainV2MVERNEUIL AC
7402h04'22''HEULOT AdrienSEM
7502h04'39''CUINAS-GIL FrancoisV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
7602h04'40''BONNIER DidierV2M
7702h05'04''BIDEL AntoineSEM
7802h05'04''EL MOUADDABE HabdeltefV1MAS POISSY ATHLETISME
7902h05'04''LACHIVER AlainV1MAS POISSY ATHLETISME
8002h05'21''BENOLIEL GuyV3MCHAVILLE ATHLETISME
8102h05'40''RABEYRIN YvesV2M
8202h05'49''SAULAS OlivierV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
8302h05'52''BOUBET KevinSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
8402h06'04''LAMOULIE OlivierSEM
8502h06'27''BLAIRON LoicV1M
8602h06'45''TERRAY NicolasV1MSO HOUILLES
8702h06'47''ROUMIER PatrickSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
8802h06'52''DARDE Jean-philippeV1M
8902h06'56''BOISBEAU MartialV1M
9002h07'00''CHAMPION DominiqueV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
9102h07'21''MAURICE SebastienSEM
9202h07'22''MIFFRE GuillaumeSEM
9302h07'36''BAUDOIN YannSEM
9402h07'38''JORAND JocelynSEM
9502h07'41''VERGNAUD JulienSEM
9602h08'05''GRANIER LionelV1M
9702h08'17''BUHOT FlorianSEM
9802h08'26''DE FELIPE VICENTE DavidSEM
9902h08'50''BIZET YvesSEM
10002h08'58''BEAUGEARD S‚bastienV2M
10102h09'07''BOUTEILLER LaurentV2M
10202h09'12''COIA NicolasV1M
10302h09'24''WAJNTRAUB OlivierV1M
10402h09'29''DUPROS RegisV1M
10502h09'39''JOOS EricV1MCA BEYNES
10602h09'39''BEKKA FaresSEMANDRESY ATHLETISME
10702h09'41''BEL EvaV1F
10802h09'43''GEFFRAYE YvesV2M
10902h09'44''CHERON DavidSEM
11002h09'50''LANGEVIN HervéV2MC.L.O.C. ACHERES
11102h09'50''LEGRAND RomainSEMC.L.O.C. ACHERES
11202h09'56''LEGRAND PierreV1M
11302h09'59''TRICOT NicolasSEM
11402h10'02''LUCEAU DavidV1M
11502h10'09''SCHLOUPPE FabienV1M
11602h10'10''PERCHE OlivierV1MS.O. HOUILLES TRIATHLON
11702h10'14''MONDAIN MatthieuSEMPLM CONFLANS
11802h10'32''BAUDOUIN PhilippeV1M
11902h10'35''BERGER StéphaneSEM
12002h10'43''BOURDEAU MarcV1M
12102h10'46''BALQUET DenisSEM
12202h10'56''GABORIEAU ChristopheV2M
12302h10'59''VILLANOVA Jean-louisV2M
12402h11'00''JOVANOVIC NicolasSEMAccrorun Villepreux
12502h11'02''BOUVIER StephenSEM
12602h11'20''HASSAK IdirSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
12702h11'24''LIEGOIS ThierryV1M
12802h11'34''MARET PhilippeV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
12902h11'35''GALLET StephaneV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
13002h11'37''LAURENT LoicV1M
13102h11'38''CUZUEL ThierryV1M
13202h11'39''GUYARD EmmanuelV1M
13302h11'41''CHAPART RomainSEM
13402h11'46''RAUX DidierV2MCA MANTES-LA-VILLE
13502h11'46''RAUX TanguySEM
13602h11'50''ROZENBERG AgnesV1F
13702h11'50''LEROY RemiSEM
13802h11'50''BAUDIN LaurentV2M
13902h11'51''DRAY SebastienV1M
14002h11'54''YARD FredericV2MTRINOSAURE
14102h12'11''LANNEAU LoicSEM
14202h12'12''CORBEIL StephanV1MVERNEUIL AC
14302h12'42''LAYCOCK BenjaminSEM
14402h12'44''NAVIER PhilippeV2MSO HOUILLES
14502h12'47''PICOT CedricV1M
14602h12'48''GUERBER ArmelleV1F
14702h12'51''CLAUDE EdwinSEM
14802h12'52''LEPETIT VincentV1M
14902h12'52''DENISON FredericV1M
15002h12'54''DUVOISIN RaphaelSEM
15102h12'58''GRARE EricV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
15202h13'00''COLAS GuillaumeSEM
15302h13'16''BOURQUIN BenoitSEM
15402h13'16''LAMBERT FabienESM
15502h13'16''SARRAZIN EricV2MANDRESY ATHLETISME
15602h13'19''LE MORVAN RemiV2M
15702h13'34''DUQUESNE BernardV2M
15802h13'37''ROBIN DominiqueV2M
15902h13'38''LANCELIN CHABAS FlorieSEFS/L LES CLAYES ATHLETISME
16002h13'48''GEORG ThierryV2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
16102h13'50''SARAMAGO JulioSEM
16202h13'51''BAILEY AdamSEM
16302h14'02''DECALF JohannesSEM
16402h14'05''VAN DAELE CedricV1M
16502h14'08''GOULET BrunoV1M
16602h14'37''FISCHER JoelV1M
16702h14'44''MANET AlainV2M
16802h14'56''LEGROS Jean-christopheV2MUA SOCIETE GENERALE
16902h14'57''FERCHAUD MarcSEM
17002h15'12''LEPLUMEY ClaudeV1M
17102h15'14''FERNANDEZ DE LEZEA AmagoiaSEF
17202h15'46''GUILMIN BrunoV1M
17302h15'48''FILLETTE ClaireV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
17402h15'50''LE GALLOU Pierre-yvesV3MCHAVILLE ATHLETISME
17502h15'52''CASANO SergeV2MPLM CONFLANS
17602h15'56''DE SAINT AUBERT Jean-baptisteSEM
17702h15'57''MEHLMAN EdouardSEM
17802h16'34''VERMESSE EmmanuelSEM
17902h16'38''BRUNSCHWEILER EricV2M
18002h16'52''MAAD FaresSEM
18102h16'53''BENOLIEL ClaudeV3MCHAVILLE ATHLETISME
18202h16'55''WHITE John christopherV2MTRINOSAURE
18302h16'55''RAGOT ChristopheV2MTRINOSAURE
18402h16'58''JOUEL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
18502h17'01''BOURNAT OlivierV2MUA SOCIETE GENERALE
18602h17'10''YOUDJOU MickaelV2M
18702h17'12''SADI TomaV1M
18802h17'13''LARNIER AlexandreSEM
18902h17'16''MAIRE ChristopheSEM
19002h17'30''RICARD NicolasSEM
19102h17'35''BECUE NicolasV1M
19202h18'02''WILLAUMEZ ThomasV1M
19302h18'08''VALADAS LaurentSEM
19402h18'14''LEFEBVRE ChristopheV2M
19502h18'15''DROUET StephaneV1M
19602h18'24''LOUBIERE GuillaumeSEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
19702h18'28''FOGIEL FabriceV2M
19802h18'33''BOUTEILLER IsabelleV2FPOISSY TRIATHLON
19902h18'44''BENSUSSAN FannySEF
20002h18'48''DELAUNAY GregorySEM
20102h18'51''PICARD Jean-marcV1MC.L.O.C. ACHERES
20202h18'53''BUTEUX PhilippeSEM
20302h18'54''MARIE JensV1M
20402h18'59''MOULIN DenisSEM
20502h19'05''AnonymeSEM
20602h19'16''CAUSSE BaptisteSEM
20702h19'18''RENAULT JohanV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
20802h19'22''GATEL FredericV2MUA SOCIETE GENERALE
20902h19'22''RABOT NicolasV1M
21002h19'23''BERTHIE EmmanuelleV1FUA SOCIETE GENERALE
21102h19'24''BOULLET MatthieuSEM
21202h19'36''GATAUD MatthieuSEM
21302h19'37''MILAH DjillaliSEM
21402h19'43''LECLAIR ArnaudSEM
21502h19'51''BESCONT IsabelleV2F
21602h19'51''MARSOT OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
21702h19'59''ANDRONIKOS EstelleSEFATHLETIC COEUR DE FOND
21802h20'05''VIGNAL CyprienV1M
21902h20'14''JOLIVEAU LoickV2M
22002h20'17''MARTAL FredericV2M
22102h20'17''KONRADOWSKI BenoitESM
22202h20'22''BOULAY ClementSEM
22302h20'23''CHOLET DamienSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
22402h20'24''BLONDEL SylvainSEM
22502h20'39''LESAULNIER Jean bernardV1M
22602h20'43''PLEYBER GaetanSEMTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLON
22702h20'45''DRUET GabrielV1M
22802h20'46''DA SILVA Jean-pierreV2MC.L.O.C. ACHERES
22902h20'50''DELMUR EstelleV1FTRIATH`CLUB D`ANDRESY
23002h20'52''VANDENDRIESSCHE SimonSEM
23102h20'53''VEGA DiegoSEM
23202h20'56''BERNARD PhilippeV1M
23302h20'57''DANCOISNE JérômeV1M
23402h20'58''GIRARDEAU FredericV1MANDRESY ATHLETISME
23502h20'59''BOTHEREAU VincentV1MUA SOCIETE GENERALE
23602h21'00''GALLAYS Jean charlesSEM
23702h21'00''GONCALVES PreciosaV1F
23802h21'28''DUFOUR FabienV2M
23902h21'37''GAIOLA MiguelV1M
24002h21'46''QUINIOU KevinSEM
24102h21'56''CARLIER EricV1MANDRESY ATHLETISME
24202h22'01''CHARNAL FabriceV1M
24302h22'02''TONIN DanielV2M
24402h22'04''JANNIARD NicolasSEM
24502h22'07''BESNARD GilbertV2MPLM CONFLANS
24602h22'09''BADOCHE GregorySEM
24702h22'10''BOUE LudovicV1M
24802h22'11''PEREZ GregorySEM
24902h22'11''WEHRLE YoannV1M
25002h22'11''MACHET JeromeV1M
25102h22'12''TOURTELIER GaelV1M
25202h22'14''FENEROL MichaelV1M
25302h22'17''BARTHE MichaelSEM
25402h22'37''DHOOGE NicolasSEM
25502h22'37''COLIN PierreV1F
25602h22'41''FEUCHET ChristopheV1M
25702h22'42''MOUILLET BONOMELLI FredericV2M
25802h22'43''CANTIN PascalV2MAUVERS ATHLETISME
25902h22'44''MAZABRAUD MichaelSEM
26002h22'45''GILLET CatherineV1FTRIATH`CLUB D`ANDRESY
26102h22'56''CARTE DenisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
26202h22'58''POIRAUD EricSEM
26302h23'13''LEVERT PascalV2MSO HOUILLES
26402h23'22''CHAMBREY HerveV1M
26502h23'31''LEBRET LoicSEM
26602h23'36''COTTIN PierreSEM
26702h23'38''ISZRAELEWICZ SamuelV1M
26802h23'44''CHATAING RomainSEM
26902h23'52''BONNEAU HubertV2M
27002h23'54''FIOLE VincentV1M
27102h23'55''COTREZ CecileV1F
27202h23'56''SOUBIGOU FranckV2M
27302h24'05''PERONNET CyrilV1M
27402h24'05''ROUXEL OlivierV1M
27502h24'06''LECOMTE ThomasV1M
27602h24'10''RICHARD Val‚rieV2F
27702h24'26''DELEVOY JeanV2M
27802h24'30''PAMELA HubertSEMVERNEUIL AC
27902h24'33''BRICHE GregoryV1MS/L TULLE AC
28002h24'36''SENS JeromeSEM
28102h24'45''ZULMEA L jean-charlesV2M
28202h24'49''DAUVERGNE OlivierSEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
28302h24'55''LEMONNIER CorentinV1M
28402h24'59''DELMARRE ChristianV2M
28502h25'00''DODDS JacquesV2MANDRESY ATHLETISME
28602h25'02''LEQUIPPE NicolasSEMCHAVILLE ATHLETISME
28702h25'02''GRANGER AntoineV2MCHAVILLE ATHLETISME
28802h25'06''ASPAS PUERTOLAS JesusV1M
28902h25'13''GINISTY RomainSEM
29002h25'14''GUIOT ChristopheV1MAS BOURSE
29102h25'29''BENETEAU NicolasSEM
29202h25'40''JASON WilfriedV1M
29302h25'56''CHARAU PhilippeV2M
29402h26'10''OCHS Jean baptisteSEM
29502h26'10''COUTABLE OlivierSEM
29602h26'17''DIETSCH JoelSEM
29702h26'22''LATUILLE PascalV2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
29802h26'38''MARCOS OlivierV1M
29902h26'38''LABBE QuentinSEM
30002h26'38''BLANCHON ThierryV1M
30102h26'48''PENSIVY EricV2M
30202h26'50''PAYEN NjoudV1F
30302h26'50''LINOTTE Jean-francoisV2M
30402h27'00''PRADIGNAC NicolasSEM
30502h27'01''FISCHER ElodieSEF
30602h27'15''BERTO BrunoV2MCA MANTES-LA-VILLE
30702h27'17''PILLET AurelienSEM
30802h27'28''LEFRANCOIS NicolasSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
30902h27'41''BERTON ThierryV2M
31002h27'45''LEHEC RegisV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
31102h27'49''BOUILLAGUET MarlèneSEF
31202h27'53''CELLIER AntoineSEM
31302h28'07''JORY SullivanSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
31402h28'18''QUEAU EricV1MC.L.O.C. ACHERES
31502h28'26''NGIN LaurentV1M
31602h28'29''CREUSER ArnaudSEMC.L.O.C. ACHERES
31702h28'32''BOROUCHAKI AntoineSEM
31802h28'42''LANGEVIN ChristineV2FCloca Acheres
31902h28'46''DENIS FranckV1M
32002h28'59''VARET LaurentV2MIBM FRANCE PARIS
32102h29'01''SCHOEN ValeryV1M
32202h29'08''LONGO NicolasV1M
32302h29'10''LUGAN ThomasV2M
32402h29'11''ROBIC LaurentV2MSO HOUILLES
32502h29'14''ELTER PhilippeV2M
32602h29'22''USKI EricV1M
32702h29'29''LEFEVRE VincentV1M
32802h29'38''MOYSAN YannV1M
32902h29'39''LEMIEUX ThierryV2M
33002h29'44''LEMOINE PatriceV2M
33102h29'48''FERCHAUD JeanV3M
33202h29'49''BENOIT FlorentSEM
33302h29'51''SENEZ EmmanuelV1M
33402h29'51''ANTOINE BernardV2M
33502h30'00''LOPEZ JulienSEM
33602h30'00''LE MANACH GuillaumeSEM
33702h30'00''BOUCHER MathieuSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
33802h30'00''KEMPA LaurentV1M
33902h30'01''DION Francois-xavierV2MGUERVILLE TRAIL RUNNING
34002h30'01''BRES EdithSEFATHLETIC COEUR DE FOND
34102h30'11''CHATAIGNER GuillaumeSEM
34202h30'14''CUSTODIO VivienSEMPLM CONFLANS
34302h30'17''GAUBERT AnaisSEF
34402h30'23''PETRY RaymondV3MASCA PEUGEOT POISSY
34502h30'31''HUBERT GuillaumeSEM
34602h30'35''HEURTEL JulienSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
34702h30'40''RIPADO RodolfoSEM
34802h30'50''CARTELET FredericV1M
34902h30'55''CHASSERIO AnthonySEM
35002h30'56''MEHU PierreSEM
35102h31'03''AZEMA GuillaumeV1MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
35202h31'05''LEVIEIL YannV2M
35302h31'08''DANTEC LoicV1M
35402h31'13''TAMISIER AlexV2M
35502h31'27''MEHU HenriSEM
35602h31'27''RODRIGUES AndreSEM
35702h31'29''BARATA CarlosV1M
35802h31'30''BOUVIER PatriceV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
35902h31'30''BOUVIER Jean-bernardV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
36002h31'31''MOREAU RomainSEMFREE RUNNERS LE CLUB
36102h31'34''MONAGO LaurentV1MTRINOSAURE
36202h31'40''GASSIAT ChristianV2M
36302h31'43''VIOL SandrineSEF
36402h31'45''GAZON SylvereV3M
36502h31'54''PIN Jean-christopheV1M
36602h31'59''HUGON DominiqueV2M
36702h32'02''DALMAIS FredericV1M
36802h32'05''PLASSAIS ArnaudV1M
36902h32'13''LEONE AlexandreV1M
37002h32'18''SIGONNEAU LaurentV2M
37102h32'19''CANEVET ChristopheV2M
37202h32'24''LUSTIERE BenjaminSEM
37302h32'27''CHEVRIOT VirginieSEF
37402h32'35''QUATREHOMME ConstanceSEF
37502h32'38''BISCAINO ThierryV2M
37602h32'40''TIBI MarcV2MCHAVILLE ATHLETISME
37702h32'52''BUFFETEAU CeciliaSEF
37802h32'58''BO FabriceV1MPOISSY TRIATHLON
37902h33'01''GAILLARD StephanV1M
38002h33'09''HOCHEDEZ BertrandV1M
38102h33'09''CORBY StéphaneV1M
38202h33'10''DENNEULIN FabriceV2M
38302h33'11''FERNANDES GrégoryESM
38402h33'15''LEMIERE ElodieSEF
38502h33'15''BELIN ArmelleV1F
38602h33'16''PERROT JeromeV1M
38702h33'37''PEGARD AugusteSEM
38802h33'39''OLLAGNIER FredericV1M
38902h33'40''VINET BenoitSEM
39002h33'42''JURET AlexandraV1FAS NANDY ATHLETISME
39102h33'55''CHABOT Marie-laureV1FPLM CONFLANS
39202h34'00''LAMY LaurentV2M
39302h34'01''DE BRITO EmmanuelV1MPLM CONFLANS
39402h34'03''LAGUARDIA ArthurESM
39502h34'06''SAGNIER GuyV1M
39602h34'24''DOUSSAINT EmmanuelV2M
39702h34'25''DUIVERMAN ErnstV2M
39802h34'28''ATTIA LaurentV1M
39902h34'30''ETHUIN JeromeV1M
40002h34'30''VAUTHERIN PierreSEM
40102h34'34''CONRAD KarineV1F
40202h34'42''SIRUGUES FredericV1M
40302h34'45''FLIN LaurentV1M
40402h34'45''TRABLY EmmanuelV3M
40502h35'01''DALLE GuillaumeSEM
40602h35'10''LUCAS Jean-baptisteSEM
40702h35'12''THIERY SylvainV1M
40802h35'15''MARTIN BrunoV1M
40902h35'26''DENIEL AntoineSEM
41002h35'26''LAGRAULET MarionSEF
41102h35'27''AVEZOU VirginieV1FC.L.O.C. ACHERES
41202h35'28''GOUDJIL MohandV1MACS CORMEILLES-EN-PARISIS
41302h35'28''AVEZOU CyrilV1M
41402h35'38''JORY JohnnySEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
41502h35'38''DUDAS Thi hong hanhV1F
41602h35'45''GALAGAIN ArnaudV1M
41702h35'55''BRUNET YannickV1M
41802h36'00''TISSOT NicolasV1M
41902h36'22''CARON AliceSEF
42002h36'28''IAQUINTA ArmelleSEF
42102h36'31''MATRONE CyrilV1M
42202h36'35''NOUYOUX CaroleV1F
42302h36'37''ONDERBEKE PhilippeV2M
42402h36'40''DODDS RemySEM
42502h36'48''LUCAS PierreSEM
42602h36'49''BAMFORD MatthieuV1MCHAVILLE ATHLETISME
42702h36'53''LECOLIER RemiSEM
42802h36'57''BOUCHIKHI SaddekV1MPARIS AVENIR ATHLETIC
42902h36'58''PUENTE RaphaelV2M
43002h37'09''LUXI FabioV2M
43102h37'10''HELAINE PhilippeV3M
43202h37'16''MERCERON ChristianV2M
43302h37'19''GOURDON SteveV1M
43402h37'24''DIALLO ElhadjSEM
43502h37'42''KOULMANN Jean-arnaudV1M
43602h37'44''RONDEPIERRE EdouardV1M
43702h37'53''OCONNELL EmilieSEFVERNEUIL AC
43802h37'57''SEGOUIN AlexandreV1MUA SOCIETE GENERALE
43902h37'59''VAUTRIN GregorySEM
44002h38'06''EL QOQUI SoumiaV1FTRIATH`CLUB D`ANDRESY
44102h38'10''PETIT LaureV1F
44202h38'14''SAADOUN DianaSEFGUERVILLE TRAIL RUNNING
44302h38'28''MOLINA BrunoV2M
44402h38'35''MAZUEL BenjaminSEM
44502h38'50''GIBOIN VictorSEM
44602h38'51''MASSON JulienV1M
44702h38'53''LAGRANGE TanguySEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
44802h38'53''REBIFFE AlexandreSEMRAID NATURE BUTRY
44902h38'55''DALMAIS NataliaV1F
45002h38'55''CAILLET GermainSEMDB COACHING TRIATHLON
45102h38'56''BOUVERET BenoitSEM
45202h39'17''GOUCHET AnneV1FS/L MASSY AS
45302h39'38''MORCHOUANE SylvainSEM
45402h39'43''TOUM-NOEL NathalieV1FVERNEUIL AC
45502h39'56''ALONSO JoaquinV1M
45602h39'57''IAQUINTA MarieSEF
45702h40'06''AURY VincentV1M
45802h40'09''FEUILLET AntoineSEM
45902h40'11''HERVILLARD FrancisV2M
46002h40'27''DA COSTA FREDERICO JoaoV2MANDRESY ATHLETISME
46102h40'27''VANHALST StephaneV1MANDRESY ATHLETISME
46202h40'28''GOURVELLEC GaelV1MANDRESY ATHLETISME
46302h40'43''LENCEL ThibautSEM
46402h40'44''LEFORESTIER VincentSEM
46502h40'44''GUEROULT AlexandreSEM
46602h40'46''CELLIER PierreV3M
46702h40'55''SEIGNEURIN CharlesSEM
46802h41'02''BESSE MichelV2MOXYGENE PSA
46902h41'02''DEBOISSY ChristopheV2M
47002h41'02''MARDASSI SoniaV1F
47102h41'03''CHIFFRE-MARCHAL AntoineSEM
47202h41'08''MAGDALENA GeraldineV2FSO HOUILLES
47302h41'35''LERCH EricV2M
47402h41'40''LAFOLIE AmandineESF
47502h41'40''POINTREAU ChristelleV1F
47602h41'44''MONERAT PascalV1M
47702h41'54''NAVARRO VincentV1M
47802h41'56''DEVILLIER GerardV2M
47902h42'06''ROBERT ChristelV1F
48002h42'06''BRACHET LudovicSEM
48102h42'12''TARENNE GillesV3MAS NANDY ATHLETISME
48202h42'15''FLOQUET Jean-marcV3MKM 19 BRANCEILLES
48302h42'27''FERRANDIS VanesaSEF
48402h42'34''MASSEMIN AurelienSEM
48502h42'37''CUSSAC GeraudSEM
48602h42'39''CASTELIN FranckV2M
48702h42'44''MELANDY EmilieSEF
48802h42'44''FOSSE JeremieSEM
48902h42'48''PRAT SophieSEF
49002h42'55''BOUZIN StephaneV2M
49102h42'55''GAMS LudovicV2M
49202h42'59''MAITRE MichelV3MPLM CONFLANS
49302h43'20''ALBERT CecileSEF
49402h43'20''LATOUCHE ArnaudV1M
49502h43'31''GOGOT GregoryV1MEVREUX AC. TRIATHLON
49602h43'37''MORESCHETTI LaurentV2M
49702h43'38''CHAUVET François-XavierV1M
49802h43'42''TORTOSA FredericV2M
49902h43'57''DESCAMPS DenisV2M
50002h44'26''MICHEL LaurentV2M
50102h44'27''BOBY BONAPACE GiuliaV2F
50202h44'28''BOBY LaurentV2M
50302h44'44''BUISSON LaetitiaSEF
50402h44'52''BARTOSZEWSKA MonikaV1F
50502h44'54''CONTINI JeromeSEM
50602h44'59''PIETU YannickV1M
50702h45'04''SAUTY AlbanV1M
50802h45'05''CHARTIER MarielleV1F
50902h45'24''BIGNOLAIS MichelV2M
51002h45'27''DUMONT ThierryV2M
51102h45'32''IDBA MalikaV2F
51202h45'33''BOUDIER YannickSEM
51302h45'34''PINGUET IsabelleV2F
51402h45'34''PINGUET EricV2M
51502h45'50''LAGUARDIA GeoffreySEM
51602h45'52''CARLIER NicolasV2M
51702h45'53''DE GAILLANDE LudovicSEM
51802h45'55''OUCIF SAID YacineSEM
51902h45'56''DABANCOURT StephaneV2M
52002h45'57''DIAU PatrickV3M
52102h45'57''DEVOS Jean-marieV2M
52202h45'57''STAWICKI ChristopheV2MCHAVILLE ATHLETISME
52302h45'59''GERONIMI Jean jacquesV2M
52402h46'08''LEMEE AlainV2MPOISSY TRIATHLON
52502h46'08''MERCIER NicolasV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
52602h46'11''PRIAULT CedrikV1M
52702h46'11''SALIGOT BenoitV1M
52802h46'20''EBERHARDT SebastienV1M
52902h46'21''RIBEIRO - OXYGENE PSA MartineV2F
53002h46'21''GENESTE AuralineSEF
53102h46'21''POUGUET FlorenceV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
53202h46'24''BIDAN BernardV3MS/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLE
53302h46'24''LE COEUR LaurentV1M
53402h46'25''BASLE FredericV2M
53502h46'59''JALLAIS SimonV1MCHAVILLE ATHLETISME
53602h47'10''REMY FabriceV2MSTADE FRANCAIS
53702h47'21''GUILLOU LolitaSEF
53802h47'22''DAMOUR DésiréV1M
53902h47'24''MALLET ArnaudSEM
54002h47'44''FAVRE-ROCHEX MaudSEF
54102h47'44''MIKLIC LaurentV1MFREE RUNNERS LE CLUB
54202h47'58''CROISARD PhilippeV1M
54302h47'58''DUBOIS ArnaudV2M
54402h48'02''AYACHE BrahimV1M
54502h48'02''LUCQUIAUD LionelSEM
54602h48'24''GERMAIN SebastienV1M
54702h48'52''PERROT PatriceV3M
54802h48'53''BOUE GuillaumeSEM
54902h49'08''GOARANT AntoineESM
55002h49'08''BOUAFIA SaraSEF
55102h49'15''LEQUY IsabelleV2FVERNEUIL AC
55202h49'21''DUCHEMIN PascaleV1F
55302h49'26''FATH DelphineV1F
55402h49'30''BOUVIER PascalV2M
55502h49'31''BARGOIN DavidV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
55602h49'32''CHARRIER Jean-lucV2M
55702h49'39''CASTELIN ElisabethV2F
55802h49'41''DEWAS Jean-francoisV1M
55902h49'52''DUBOIS MickaelSEM
56002h49'52''LABORDE ColetteSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
56102h49'52''DELOZIERE HeleneSEF
56202h49'53''MEHEUST YannickV1MANDRESY ATHLETISME
56302h49'54''RODIER SebastienSEM
56402h49'54''SIMOES DavidV1MANDRESY ATHLETISME
56502h49'54''STREISSEL Marie-carolineSEFANDRESY ATHLETISME
56602h49'54''BEKKA ZainabSEFANDRESY ATHLETISME
56702h49'55''JOUIN KevinSEMANDRESY ATHLETISME
56802h50'00''PERRON StephaneV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
56902h50'07''GASPARD ChristopheV1MMONTFORT MERE TRIATHLON
57002h50'22''MARS DidierV1MANDRESY ATHLETISME
57102h50'27''TORRES ChristopheV2MGUERVILLE TRAIL RUNNING
57202h50'31''MICHEL CatherineV2F
57302h50'45''AGNES SebastienSEM
57402h50'51''PASCAL JacquesV2M
57502h50'56''LOUX ChristopheV1MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
57602h50'56''KRISZT WilliamV2M
57702h51'26''POIGNONEC VincentV2M
57802h51'27''VERMAUT AgnesV1FANDRESY ATHLETISME
57902h51'37''MARANGOTO JacquelineV2F
58002h51'39''DANTZER GilbertV3M
58102h51'47''BLESA StephaneV2MOZOIR VSOP TRIATHLON
58202h51'47''LETELLIER VirginieSEF
58302h51'47''LE SAULNIER WillyV1MOZOIR VSOP TRIATHLON
58402h51'48''VASILIJEVIC DuskoV1MOZOIR VSOP TRIATHLON
58502h52'07''MAHE RegisV1M
58602h52'46''MEBREK AbdallahV1M
58702h52'46''BARBOSA MEBREK ImenSEM
58802h52'52''RAJAONARIVONY LudovicSEM
58902h53'11''CRETEY DamienV1M
59002h53'11''CRETEY CarolineV1F
59102h53'26''HERMANS AudreySEF
59202h53'26''TAVARES PatriceV1M
59302h53'29''ELIE PatrickV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
59402h53'29''GENTON BertrandV2M
59502h53'51''CHARTIER LaurentV2M
59602h54'21''VIGIER Stephane.V1M
59702h54'26''SMADJA HuguesV2M
59802h54'41''LOISEL LaurentV2MC.L.O.C. ACHERES
59902h55'12''GUERNALEC RenéV2MPLM CONFLANS
60002h55'17''DENIZE NatachaSEF
60102h55'36''BRIET SebastienV1M
60202h55'51''NAVENOT DavidV2M
60302h55'52''PORTAL NicoleSEF
60402h55'52''VAN HOECKE MichaelSEM
60502h55'59''FERREIRA TeresaV2F
60602h55'59''CLAVEAU Ga‰taneV1F
60702h56'16''MORRISSON FrancoisV2M
60802h56'17''KOLLY (OXYGENE PSA) CyrilleV1M
60902h56'18''BEL MartialV1M
61002h56'18''KOLLY DamienV1M
61102h56'19''BON RomainSEMANDRESY ATHLETISME
61202h56'21''LOBERT YoannSEMLE CLUB TRIATHLON
61302h56'23''GUERNALEC CatherineV2FPLM CONFLANS
61402h56'29''CAUPIN MarieV1F
61502h56'43''GERARD YvesV3MVERNEUIL AC
61602h56'45''GERARD SylvieV2FVERNEUIL AC
61702h56'45''HOUSSAIS FredericV1M
61802h56'52''LOBERT PhilipeV2M
61902h56'55''SYLVESTRE MarielleV1F
62002h57'01''BONNET Jean-marcV2M
62102h57'04''BLANCHET Pierre-arthurSEM
62202h57'06''POINTREAU FabriceV1M
62302h57'12''FLOHART DavidV1M
62402h57'18''BARBEDETTE JeanV2M
62502h57'28''DEMARET AlainV1M
62602h57'33''DUVAL MichelleV2F
62702h57'41''DEREYMEZ ManonSEF
62802h57'49''LODEHO OlivierV1M
62902h58'00''LEFEVRE Anne-ga‰lleV1F
63002h58'03''ROGER EmmanuelSEM
63102h58'07''ZWICKERT VincentV2M
63202h58'07''MICHEL OlivierV1M
63302h58'25''PICARD NicolasV1M
63402h58'25''AnonymeSEF
63502h58'39''PINEAU SoniaV2FEAC MERU
63602h58'39''FREREBEAU ValerieV1F
63702h58'54''COEUGNET-LEGENDRE PascaleV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
63802h58'54''REIBEL HerveV2M
63902h58'57''DUPLEIX QuentinSEM
64002h59'19''ROBLIN LaurianeSEFPLM CONFLANS
64102h59'20''ROUX StephanieV1FPLM CONFLANS
64202h59'20''ROBLIN PatrickV3MPLM CONFLANS
64302h59'36''GUEROUT AuroreV1F
64402h59'47''DEMONTIS SebastienSEM
64502h59'56''TORRE MarcV2M
64603h00'02''JOURDAIN ChristopheV1M
64703h00'13''DELANNOY PatriceV2M
64803h00'15''MBUYI AxelSEM
64903h00'37''LAVAL ChristopheV1MASB YVELINES
65003h00'43''BIDAUX Marie-HélèneSEF
65103h00'43''RITTER NatachaSEF
65203h01'07''POUILLARD MichaelV2M
65303h01'17''BARTH MerylV1M
65403h01'23''NORBAL Jean-michelV2M
65503h01'51''YVONNET FranckV1M
65603h02'12''RAHARISOA FanjatianaSEF
65703h02'29''CHAUVIN EricV2M
65803h02'29''DOS PAZOS JoseV2M
65903h02'34''NOUYOUX StephaneV2M
66003h02'34''WALTER SophieSEFAS MARCOUSSIS
66103h03'43''BOUQUET Jean-marieV3M
66203h03'45''HANG DavidSEM
66303h04'06''EUGENIE BrunoV2MAS MARCOUSSIS
66403h04'27''LE MENELEC IsabelleV1F
66503h04'42''FOURE JonasSEM
66603h04'43''POTTIER BenjaminSEM
66703h04'48''GASPAR ANTUNES PauloSEM
66803h04'49''BITAN JohannaSEF
66903h04'58''CINI StephaneV2M
67003h05'16''LENFANT PhilippeV3MVERNEUIL AC
67103h05'26''GAILLARD VeroniqueV1FRUNNING 92
67203h06'04''GRANDSAIGNE MichelV2M
67303h06'18''BORNES AurelieSEF
67403h06'24''BARBEDETTE ValerieV1FVERNEUIL AC
67503h06'32''LE BERRE Jean-louisV2M
67603h06'48''DUPONT ChristopheV2M
67703h07'13''CHEVALIER MarcV1M
67803h07'59''LELIEVRE IsabelleV1F
67903h07'59''IANCU RalphSEM
68003h08'26''LARDILLIER Maria-alcinaV2FPLM CONFLANS
68103h08'27''FLAGEUL PhilippeV2M
68203h08'27''CAVAUD DominiqueV2FPLM CONFLANS
68303h08'50''BOLTEAU NathalieV2F
68403h08'57''BOLTEAU Jean-louisV2M
68503h09'06''JACONO DelphineV1FANDRESY ATHLETISME
68603h09'36''LE BON SebastienV1M
68703h09'36''GLENAT LaurentV1MOZOIR VSOP TRIATHLON
68803h10'35''DUTAY MikaelV1M
68903h11'26''SCHARFF YvesV2M
69003h11'27''SCHARFF EmmanuelSEM
69103h11'46''LALY ChristineV2F
69203h12'25''MARINIER CarolineSEF
69303h12'29''GRALL Anne-marieV2F
69403h13'08''GABORIT MichaelV1M
69503h13'19''QUEFFURUS CatherineSEF
69603h13'19''BOUDAY FloraSEF
69703h14'23''MALLET AmandineSEF
69803h14'29''AHMED RamySEM
69903h14'36''BETEGNIE AudeV1F
70003h14'43''WUITHIER QuentinSEM
70103h15'12''RIYADH HaiderSEM
70203h15'30''CREACH AmelSEFANDRESY ATHLETISME
70303h15'36''LECHARPENTIER IsabelleV2F
70403h16'09''BRIGNONE LaurenceV2FGUERVILLE TRAIL RUNNING
70503h16'13''JULIEN GuillaumeV1MC.L.O.C. ACHERES
70603h16'13''LUXI MarieV1F
70703h16'17''NAVAR CorinneV1FAS NANDY ATHLETISME
70803h16'54''CHABANCE GillesV2MPLM CONFLANS
70903h17'28''DEZALAIS JacquesV3MS/L LE MANS A 72
71003h17'28''MAITRE DanielleV3FPLM CONFLANS
71103h17'32''WHITROW NathalieSEM
71203h18'07''SABOURAULT StephaneV2M
71303h19'12''PORTALES ChristopheV1M
71403h19'15''FELTAIN PierreV3M
71503h19'27''TELLO BeatrizV1F
71603h19'38''JACQ BenoitV1M
71703h19'38''BOURGUET SophieV1F
71803h19'54''PARRA ValerieV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
71903h20'50''RAGOT SandrineV2FTRINOSAURE
72003h20'57''WALKOWIAK Maria-waleskaSEF
72103h21'38''HUET MichaelSEM
72203h22'09''BLOEM PatrickV1M
72303h25'23''DELORON Jean-pierreV2MVO2 RIVES DE SEINE*
72403h27'27''PONS NathalieV1F
72503h28'20''LE-HUONG Marie-angeSEM
72603h28'21''FATIER MarianoV1M
72703h28'55''ETCHART AlainV2M
72803h29'08''FOUET AudreySEF
72903h29'08''GIELY BettySEF
73003h30'07''DEMARET EmericESM
73103h33'40''CAKMAK EnginSEM
73203h33'40''KAYA UmitSEM
73303h34'15''RANDRIANJA MichaelSEM
73403h35'35''NGUYEN NicolasSEM
73503h39'38''TOUZE PaulineSEF
73603h39'43''GUIZON PatriceV2M
73703h40'24''DENEUVE QuentinSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran