[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 18 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 18 km du 27/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'29''JEANNE JordanSEM
201h12'46''BARGET YannSEM
301h14'00''FRIGAUX MendiSEMSam Paris 12
401h15'48''BURETTE MatthieuSEMVegan Runnervilleneuve-d'ascq
501h16'44''VIAULT AurelienSEMBonnelles
601h17'31''TURLAIS GeoffroySEMXve Athletic Club
701h19'13''BOSCHERIE VitalV3MOuest Yvelines Athle
801h20'07''FALLER PhilippeV2MBonnelles
901h20'38''GUILLON HenriCAMNeuilly-plaisance Sports
1001h21'03''THEBAULT LaurentSEMLe Mesnil-saint-denis
1101h21'13''FELICIEN MathieuSEMFontenay Les Bris
1201h21'51''CALVAYRAC RaphaelSEMRambouillet
1301h22'52''THEMINES AnthonySEMParis
1401h23'05''ALLYRE ClementESMSaint-maurice-montcouronne
1501h23'30''ALLYRE EricV1MSaint-maurice-montcouronne
1601h24'09''BENNOIT Jean-baptisteSEMCosm Arcueil
1701h24'22''VEYE FredericV1MRambouillet Sports
1801h24'41''HOURIEZ CedricV1MLe Mesnil Saint Denis
1901h25'02''GENTIL RomualdV2MRambouillet Sports
2001h25'21''FAURE SebastienSEML'etang-la-ville
2101h25'22''CLAVEAU EmericSEMRueil Malmaison
2201h25'22''GAUDEN CyrilleV1MBonnelles
2301h26'01''HOLLANDE DamienSEMBordeaux
2401h26'02''HOLLANDE TristanV1MOslo
2501h26'18''FAUGEROUX VincentSEMPalaiseau
2601h26'59''HAMADACHE Karim (Alg)SEMUs Metro Transport paris
2701h28'05''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
2801h28'15''LEFEVRE YoannSEMEsr Renaultvilliers Le Bacle
2901h29'24''MANIL PierreSEMGif-sur-yvette
3001h29'24''WILLAIME FrancoisV2MOc Gif Sur Yvette
3101h29'35''MIGLIORE Jean-sylvainV1MAs Cea Saclaygif-sur-yvette
3201h29'37''CARON NathalieV1FUs Palaiseau Triathlongif Sur
3301h29'56''BURGUN MathieuSEMCa Mantes-la-ville
3401h30'16''BERIOT DenisV2MLignieres 18
3501h30'43''PASQUET MichelV1MCa Mantes-la-ville
3601h30'49''BERTHOS GeraldV1MMaurepas
3701h30'59''DAS NEVES FredericSEMCa Mantes-la-ville
3801h31'23''BONNIN FredericV2MOc Gif Sur Yvette
3901h31'25''FELLMANN EricV1MTeam Cheptaintrailcheptainvill
4001h31'48''LEMONNIER DavidV1MPasspartout Trailers Du Josass
4101h32'09''PICHENE StephaneV1MGomorraguyancourt
4201h32'37''CHAMAND MichaelV1MTobesportboissy St Leger
4301h33'07''CNUDDE ChristopheV2MCa Mantes-la-ville
4401h33'11''MARTIN CharlesV2MMaurepas
4501h33'17''CHAPUT LucV1MBonnelles
4601h33'44''CHAUCHOT ChristopheSEMPuteaux
4701h33'55''LAURENT PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
4801h34'06''CAUDRON PierreV1MTic Tacguibeville
4901h34'06''LEROUX RomualdV1MC.o.u Taekwondoles Ulis
5001h34'29''JARD GuillaumeV1MGuyancourt
5101h34'30''FILLION RogerV3MFoulees Angervilliersangervill
5201h34'49''JANKOWSKI BenoitV1MOrcemont
5301h34'54''PARIS VirginieV1FAthle 91
5401h35'12''RIGAL EricV2MPoissy
5501h35'24''GALASSO AmadeoV2MAsaphoux
5601h35'29''GRAND EmmanuelV1MTeam Mendezrochefort En Yvelin
5701h35'36''SIMAR BenoitSEMNanterre
5801h35'58''TEYSSANDIER NicolasSEMParis
5901h36'05''ROBERT ChristopheV1MAs Issou
6001h36'17''LARHER LaurentV1MGally Athletic Club
6101h36'17''LESIEUR SebastienSEMAscc.rambouillet Olympiquebull
6201h36'21''MARCILLE StanislasV2MLe Coudray
6301h36'28''SOULARD-AMICHOT EveV2FCivcchevreuse
6401h36'38''RAIN OlivierSEMMaurepas
6501h37'07''DJERBI TommyV1M
6601h37'49''COURTIN ClaudiaSEFUs Natixisle Vesinet
6701h38'00''LEHETET Jean-francoisV1MFaureciales Granges-le-roi
6801h38'03''LAFAY SebastienSEMVillebon Sur Yvette
6901h38'09''CHOUTEAU GaetanV2MCa Du Pays Saumurois
7001h38'25''CALLEJA MATE LouisV2MVerneuil Ac
7101h38'43''YANES FaridV2MOuest Essonne Athletisme
7201h38'47''BORISTHENES MaximilienSEMToulouse
7301h39'13''MORAN Fergus (Gbr)V1MOxygene Psa
7401h39'19''DARNAULT RemiSEMF.inciativasputeaux
7501h39'23''FRADE PaulV1MLes Ulis
7601h39'24''BRIERE CedricV1MLe Kremlin-bicetre
7701h39'33''PILLIARD EricV1MUa Versailles
7801h39'44''COUETTE MelanieV1FOrphin
7901h39'54''RIBAUT SebastienV1MGuyancourt
8001h40'10''FAURE CatherineSEFL'etang-la-ville
8101h40'18''GRONDIN AlainV2MLivry Gargan
8201h40'34''SINEUX SandraV2FRunning Et Marathon De Bois
8301h40'37''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle D'orgerus
8401h40'39''GHOUATI IdrisSEMParis Uc
8501h41'06''ALOISI-ROUX SandieV1FAlternaturele Perray-en-yvelin
8601h41'08''BEGUIN OlivierV1MFoulees De St Germain En Laye
8701h41'13''AMIRAT ThomasSEMParis
8801h42'03''ARNAUD KevinSEMVaugrigneuse
8901h42'03''ARNAUD NormannSEMLimours
9001h42'12''PILLET SebastienV1MA.s Droue Sur Drouetteluisant
9101h42'40''LENAIN FloraSEFSam Paris 12
9201h43'04''HIQUILY AnneSEFRiberal Ac
9301h43'04''HIQUILY VincentSEM
9401h43'18''JACQUET CyrilV2MParis
9501h43'26''NOEL PascalV1MHermeray
9601h43'29''FONTAINE MarcV1MMignieres 28
9701h43'36''FEASSON MichelV4MOxygene Psa
9801h43'36''MASSON JeromeSEMParis
9901h43'38''REYSER ThomasSEMViry-chatillon
10001h43'46''BRISSARD AlexandreV1M
10101h43'50''BERRIER MicheleV3FJ3 Sports Amilly
10201h44'05''ROMAIN JeromeV2MEs Maintenon Pierres Athle
10301h44'09''RAKAH SoniaSEFBonnelles
10401h44'14''GOMES MiguelV1MLe Perray En Yvelines
10501h44'15''BAER AntoineV1MParis
10601h44'20''VERDEAU EricV2MGif Sur Yvette
10701h44'22''COLLIOT BertrandSEMNeuilly Sur Seine
10801h44'29''LE ROY LoicV1MTeam Mendezrochefort En Yvelin
10901h44'31''DAGNEAUX CindySEFMontlhery
11001h44'37''QUILES Jean-claudeV2MFoulees Angervilliersangervill
11101h44'54''ROUHAUD Jean-christopheV1MSafranbonnelles
11201h45'10''LESONGEUR ThomasSEMSodernchatenay Malabry
11301h45'17''BROUARD RomainSEMEtampes
11401h45'54''PANCHE NathalieV1FVerneuil Ac
11501h46'00''BAUBRON AurelieSEFOllainville
11601h46'07''POIRIER JeromeV1MOuest Essonne Athletisme
11701h46'10''FOMPROIX ChristianV2MFoulees Angervilliersangervill
11801h46'15''GAY EliseSEFPonthevrard
11901h46'27''DELOIZY MichaelSEMArpajon
12001h46'30''WALKER KarenV2FFoulees Angervilliersangervill
12101h46'41''GARDON NicolasV1MRun And Freedom
12201h46'45''BELLANGER StephaneV1MDourdan
12301h46'59''DUPOIRIEUX FrancisV3MElan 91 palaiseau
12401h47'02''CHIPAULT ChristopheV2MRochefort En Yvelines
12501h47'06''SANCHEZ BriceSEMDecines Meyzieu Athletisme
12601h47'08''WORONIAK FredericV1MChatenay-malabry
12701h47'15''BOUILLOT PaulineSEFLevis Saint Nom
12801h47'28''DE RIVOYRE JulietteSEFJuliette De Rivoyrevauhallan
12901h47'35''ANCONA-CHUIMERT IsabelleV1FLes Amoureuxverneuil-sur-seine
13001h47'38''FERRE JeromeV1MBonnelles
13101h47'40''JOIRON ArnaudV1MTeam Chronorunningles Molieres
13201h47'42''TOUCHELAY OlivierV2MRambouillet
13301h47'45''AGUESSE PierrickSEMParis
13401h47'48''JAN YannickSEMIssy Les Moulineaux
13501h47'54''CAPEL PatrickV2MValeriecarrieres Sur Seine
13601h48'10''BAINE FredericSEMBonnelles
13701h48'17''AROTCHAREN JulienSEMLes Basquespantin
13801h48'19''BOSC BrunoV2MEsr Renaultgif-sur-yvette
13901h48'29''RENONCE JeremySEMIgny
14001h48'31''SERGINSKY CamilleSEFLes Essarts Le Roi
14101h48'32''SERGINSKY FabianSEMLes Essarts Le Roi
14201h48'36''SAVIN DominiqueV2MBonnelles
14301h48'43''FELLAH AmarV2MVaugrigneuse
14401h48'43''ROGER AnneV2FEs Maintenon Pierres Athle.
14501h48'52''DEPEYROUX TomSEMSaint-arnoult-en-yvelines
14601h48'54''VASSEUR BlandineSEFBullion
14701h48'55''DELOBRE FannySEFEsr Renaultforges Les Bains
14801h48'58''BOURGES WalterSEMFaureciala Chapelle-onzerain
14901h49'01''NOGUES ThierryV1M
15001h49'02''FONTAINE FranckV2MBriis Sous Forges
15101h49'24''SERON OlivierV1MBonnellles
15201h49'38''KUROSAWA YukimasaV1MBoulogne
15301h49'51''GULDNER GregorySEMFontenay-aux-roses
15401h49'56''AUBERT ArthurESMOuest Essonne Athletisme
15501h50'16''LEDUC ThierryV2MFoulees Angervilliersangervill
15601h50'20''BABOULIN MarcV2MGif Sur Yvette
15701h50'23''MARIE OlivierSEMRcrvtrappes
15801h50'36''KIMBERGT StephaneV1MLe Vesinet
15901h50'38''MERCHAUT VincentV1MRochefort-en-yvelines
16001h50'44''NICOLAS HuguesSEMParis
16101h50'51''CHANTOISEAU GuillaumeV1MLes Ulis
16201h50'53''ARIOUI SamiSEMEpinay-sur-orge
16301h50'53''ROCHEFRETTE TiphaineSEFGuyancourt
16401h50'56''RUAUD PatrickV2MVerrieres-le-buisson
16501h50'59''LUCAS StephaneV1M
16601h51'20''FAURY PhilippeV1MRueil-malmaison
16701h51'23''SOULARD LouiseSEFChevreuse
16801h51'25''PETITPAS DidierV1MBonnelles
16901h51'42''DELAERE JulieSEFCsl Bullionbonnelles
17001h51'49''FOUACHE RachelSEFSaint-yon
17101h51'51''RODRIGUES OlivierV1MLe Tandemle Perray-en-yvelines
17201h51'52''BETTUZZI PierreV2MBuc
17301h52'14''LOBERT YoannSEMPoissy Triathlonpoissy
17401h52'29''SERRES OlivierV1MViroflay
17501h53'14''POIDEVIN Jean-pierreV2MEs Maintenon Pierres Athle
17601h53'15''DEMONTFAUCON LaurentV1MEs Maintenon Pierres Athle
17701h53'16''MANCHON MaryleneV1FAthle 91
17801h53'28''GALVAING EmmanuelV2MLimours
17901h53'44''CAILLAUD MarieSEMBoulogne-billancourt
18001h53'51''MORIN IsabelleV1FMorin Peynetversailles
18101h53'56''DU BOIS DenisV1MA2r Les Mordusrungis
18201h53'58''VERSAVEL JaneV1FChavenay
18301h53'59''LECHARTIER MichaelSEMBreuilpont
18401h54'01''POPINET RomainSEMLimours
18501h54'03''LECOMTE SebastienV1MForges Les Bains
18601h54'05''FRADE MichelV1M
18701h54'20''GUIMON JulienSEMParis
18801h54'24''LEFEBVRE EstelleV1FL'etang-la-ville
18901h54'37''VALERY CoraSEFParis
19001h55'03''COROT FredericV1MOmpcabrunoy
19101h55'06''VERSEUX PascalV2MOc Gif Sur Yvette
19201h55'14''TARATTE StephaneSEMStephane Taratteandresy
19301h55'15''ANTONIAZZI JulienSEMGomorratoussus-le-noble
19401h55'33''BESSENIAN EricV2MAsls Sermaisewissous
19501h55'33''CHAMPEVAL SebastienSEMPlaisir
19601h55'36''GROELL NicolasV1MTeam Chronorunningles Molieres
19701h55'47''MENINGAND PascalV2MBonnelles
19801h55'47''FOUCAULT NicolasV1MSaint-arnoult-en-yvelines
19901h55'54''AMDAOUD RachidV2MIssy-les-moulineaux
20001h55'55''BAPTISTA ElodieV1FAs Cea Saclaybonnelles
20101h55'58''EIGENSCHENCK BrunoV2MGif Sur Yvette
20201h56'22''CORNET XavierV2MAc Paris-joinville
20301h56'22''AKOURI SoniaV2FLes Foulees Breuilletoises
20401h56'27''PLIOT JordanSEMPliotmorangis
20501h56'37''MOURAUD NathalieV2FAsdddreux
20601h56'46''AJANA SaadiaSEFXruncourbevoie
20701h56'47''LE TALOUR AlexandreSEMBonnelles
20801h56'48''LEFEBVRE-MAZUREL StephaneV1ML'etang-la-ville
20901h56'50''LE TALOUR JulienSEMXruncourbevoie
21001h56'59''CROZATIER ArnaudV1MSaint-prest
21101h57'06''NOIR NicolasV1MBullion
21201h57'11''CARADEUC LaurentV1MSonchamp
21301h57'25''HILSCHGER NicolasV2MEs Maintenon Pierres Athle
21401h57'25''POIDEVIN ElodieV1FEs Maintenon Pierres Athle
21501h57'32''DUBOIS PhilippeSEMCap Le Mesnil St Denis0le Mesn
21601h58'01''ALMERAS SandrineV1FEgly
21701h58'14''MAC KENNA AndreaV1FFoulees Angervilliersangervill
21801h58'15''LIENARD FrancoisV2MOxygene Psa
21901h58'16''FERREIRA FERDNANDES FaustinoV2MBonnelles
22001h58'18''MACE ChristianV3MBonnelles
22101h58'21''CUMONT FannyV1FSaint-jean-de-beauregard
22201h58'29''PICARD FredericV1MParis 16 Paris
22301h58'31''ROCA PascalV1M
22401h58'36''CHARPENTIER BriceV1MLes Ulis
22501h58'39''DE SOUSA DavidSEMJogging Internationalplaisir
22601h58'40''LAPORTE FannySEFCreteil
22701h58'41''FEVE ThierryV1MSaulx-les-chartreux
22801h59'01''CHENU HuguesV1MLa Ferte Alais
22901h59'03''CARNEIRO JoaquimV2MBreuillet
23001h59'03''FERRAND MarcV2MUs Natixisvillemomble
23101h59'14''MABIT CelineSEFBullion
23201h59'21''AMPILLAC BenjaminSEMRochefort-en-yvelines
23301h59'32''PINA MickaelSEMFontenay-les-briis
23401h59'48''CHAMPEYROL Jean-MarcV2MVerrieres-le-buisson
23501h59'52''ROUVIER DidierV1MCanal+ Runningissy-les-mouline
23601h59'56''HENRY PERIGAULT CamilleSEFParis
23702h00'10''CLARISSE CarineSEFDourdan
23802h00'11''POTHET Anna-mariaV1FAthle 91
23902h00'14''PRAWITZ SophieV2FOc Gif Sur Yvette
24002h00'19''CAPORGNO NellySEFFoulees Angervilliersangervill
24102h00'39''CHAMPAIN PascalV2MAscc.rambouillet Olympiquela B
24202h00'45''SUPLICE NathalieV1FAthle 91
24302h00'46''DENIEL PhilippeV2MAthle 91
24402h00'47''PASQUET NadegeV2FAthle 91
24502h00'48''RIGAL BertrandV1MForges-les-bains
24602h01'05''CAPY GregoireSEMJogging Internationalasnieres-
24702h01'09''GAIGNIER StephaneV2MLe Chesnay
24802h01'10''AVALLART JulieSEFJujuisbackouerre
24902h01'24''CHHIENG Lao vaV1MVerneuil Ac
25002h01'28''RIDARD YannickV1MFontenay Les Briis
25102h01'32''FARAMUS MatthieuSEMJogging Internationalversaille
25202h01'34''MOUGNE MartialV3MFontenay-les-briis
25302h01'35''CHOUTEAU YvanV1MCa Du Pays Saumurois
25402h01'43''SEN PaulineSEFFontenay-sous-bois
25502h01'57''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
25602h01'57''REPPERT ClaudeSEFOrsay
25702h02'01''ROUSSEY EvelyneV2F
25802h02'03''DUTHEIL PatriciaV1FLeuville Sur Orge
25902h02'05''DENIS FrancoisV1MBonnelles
26002h02'06''VIALLE Charles-hugoSEMRambouillet
26102h02'07''RICHARD NicolasSEMSonchamp
26202h02'08''MIR NicolasSEMRambouillet
26302h02'09''LECACHEUX BenoitSEMRambouillet
26402h02'18''VAILLANT MarcV1MAs Issou
26502h02'19''SCHLAEINTZAUER ChristopheV2MFoulees Angervilliersangervill
26602h02'25''THEAULT EricV1MBanthelu
26702h02'31''BLANCHARD EdmondV1MAs Cea Saclaybretigny-sur-orge
26802h02'45''PLIOT BenjaminSEMPliotmorangis
26902h02'45''TOUMELIN LaraSEFLe Tandemle Perray-en-yvelines
27002h03'16''LELOUCH FelicieSEF
27102h03'32''LAUVERNIER ArnaudV1MYerres Ac
27202h03'34''COTTEREAU NathalieV2FDreux Athletic Club A
27302h03'35''PAZOS MarianaV1FStade Francaisparis
27402h03'47''FONSECA GeorgesV1MSaint Germain Les Arpajon
27502h04'13''CHENEVIERE RemiSEMVersailles
27602h04'38''DELCOURT Jean-jacquesV4MAthle 91
27702h04'39''RIEU MurielV2FVita Gvvincennes
27802h04'41''TRABLY EmmanuelV3MFree Runners Le Club
27902h04'53''TADDEI CharlotteSEFElancourt
28002h05'03''FERNANDEZ FabriceV1M
28102h05'03''FERNANDEZ MyriamV1FFernandez Familysonchamp
28202h05'07''DIEUDONNE AnneV2FVerneuil Ac
28302h05'09''DEBERDT FranckV2MOrsay
28402h05'11''PARADIAN KrikorV4MAs Cea Saclayvilliers-le-bacle
28502h05'13''PEUCH EmmanuelV1MSaint-germain-en-laye
28602h05'16''ANGOT CedricV1MJogging Internationalplaisir
28702h05'20''ALEXANDRE PhilippeV2MHouilles
28802h05'20''PEZE ConstanceV1FNoisy-le-roi
28902h05'22''LELLOUCHE MarjolaineSEFViroflay
29002h05'33''LAIR ChristianV2MEpic Et Trailsuresnes
29102h05'58''MERIC FannySEFBondoufle Ac
29202h06'14''LEBORGNE PavlaV2FVerneuil Ac
29302h06'26''HOLLANDE EricV3M
29402h06'39''BERRIER PhilippeV3MJ3 Sports Amilly
29502h07'02''BARTOLINI MagaliSEFMoissy-cramayel Athletisme
29602h07'07''FRECHE MichelV3MFoulees Angervilliersangervill
29702h07'12''GAYRARD CyrilSEMLe Tandemrambouillet
29802h07'13''VICENTE AnnaV2FVal D'orge Athletic
29902h07'14''CHOULEUR RomainSEMBonnelles
30002h07'31''LERET BarbaraV1FAsphalte 94
30102h07'59''CHHIENG LiliV1FVerneuil Ac
30202h08'49''MOREAU LindaV3FSo Houilles
30302h09'20''VANDEMEULEBROUCKE PeterV2MRambouillet
30402h09'39''BRIAND IsabelleV2FIsaericmagny-les-hameaux
30502h09'40''ROCHE CamilleSEFOc Gif Sur Yvette
30602h09'47''BARGET SiakV3FBonnelles
30702h09'50''MORLA Anne-laureSEFBonnelles
30802h09'58''SCHULZ JocelyneV2FBullion
30902h10'00''SAUGIER IsabelleV1FGif-sur-yvette
31002h10'13''CROO MathildeESFAsnieres-sur-seine
31102h10'37''DAMARS AlbanV2MFoulees Angervilliersangervill
31202h10'46''DARMOCHOD ReikoV1FMaisons-laffitte
31302h11'00''MONTES ManuV2MYermenonville
31402h11'08''ENARD VincentV1MLimours
31502h11'08''UNGAR JulienJUMCredit Agricoled'huison-longue
31602h11'19''SPEHNER RodolpheV1MParis
31702h11'39''CARTIER EvelyneV3F
31802h11'54''AUZERIC ChristopheV1MMennecy
31902h11'55''CROO PhilippeV2M
32002h12'06''CHANTELOUP IsabelleV1FPuteaux
32102h12'17''ROBIN AurelieSEFBonnelles
32202h12'18''PRUD HOMME NicolasSEMSouzy-la-briche
32302h12'23''LECUYER JacquelineV3FCivcbullion
32402h12'24''PERSEM Jean-philippeV2MLimours
32502h12'25''FROBERT DelphineV1FFaureciales Granges-le-roi
32602h12'27''PERSEM IsabelleV1FLimours
32702h12'28''BERTELLI DianeSEF
32802h12'59''GRANATA LaurentV2MLisses
32902h13'10''NOVO JorgeV3MAs Cea Saclaymeudon
33002h13'12''MALEPART EricV2MSaint-michel-sur-orge
33102h13'23''SAUTREAU NathalieV1FBry Sur Marne
33202h13'26''PINTO CelineV1FRambouillet
33302h13'34''FOUCAULT EricV1MSaint-arnoult-en-yvelines
33402h13'35''COLIN RemyV1MSaint Arnoult En Yvelines
33502h13'46''GEORGET LeatitiaSEFAthletic Club Draveil
33602h13'49''BERTHOU CelineV1FOc Gif Sur Yvette
33702h13'50''COLINEAUX GuylaineV1FOrsay
33802h14'00''NOEL OlivierV2MVillepreux
33902h14'03''HAZOUME MaurilleV2MVerneuil Ac
34002h14'04''FREDON JulienV1MCrosnierbonnelles
34102h14'24''LEROUGE NicolasV1MOxygene Psasaint-cyr L'ecole
34202h14'28''FONSECA CatherineV1FSaint-germain-les-arpajon
34302h14'34''CHARUEL ClarisseESFParis
34402h14'47''SCHNEIDER MarieSEFGif-sur-yvette
34502h15'07''ROCHOTTE AdelineV1FJanvry
34602h15'08''ARNOULD FERRY SophieV1FOrsay
34702h15'16''HARMAND IsabelleV1FA2r Les Mordusrungis
34802h15'17''KUNA EricV2MIsaericmagny-les-hameaux
34902h15'20''MAHE ESNAULT SophieV1FElancourt
35002h15'49''MARX StephanieV1FEpic Et Trailla Celle Les Bord
35102h16'07''SINEAU EricV2M
35202h16'25''RINALDI VirginieSEFRinaldiles Ulis
35302h16'44''METREAU EmmanuelV1MA2r Les Mordusrungis
35402h16'45''HAZARD IsabelleV2FSevres
35502h17'00''ROGUIN LaurenceV1FLes Ulis
35602h17'13''LESONGEUR SylvianeV2FAthletic Brunoy Club
35702h17'21''TRANVOUEZ MoniqueV3FOc Gif Sur Yvette
35802h18'03''SEBAN CatherineV2FBullion
35902h18'04''DOS SANTOS AMARAL LaetitiaSEFDos Santos Amaralneuville-en-f
36002h18'06''BROIX SylvieV2FVerneuil Ac
36102h18'06''LEMARECHAL LandryV1MLimours
36202h18'07''MINVIELLE LaurenceV2FVerneuil Ac
36302h18'09''BELLIARD CatherineV2FGuyancourt
36402h18'10''FROHLICH JeremySEMElancourt
36502h18'23''FRANCHOIS FabienneV1F
36602h18'42''KERMARREC Anne-cecileV1FVillebon-sur-yvette
36702h18'43''THEBAULT OlivierV1MParis
36802h19'09''CHABANE DjamelV2MAs Cea Saclayfresnes
36902h20'03''MICHAUD PascalV2MFoulees Angervilliersangervill
37002h20'03''NOSSENT PierreV2MBonnelles
37102h20'04''GUILLON YvesV2MRosny-sous-bois
37202h20'28''BRISSARD MartineV1FParis
37302h20'28''KAOUKAB WafaaV1FBonnelles
37402h20'51''GIRAULT NathalieV1FBonnelles
37502h21'20''CAMMARATA PaulV4MOc Gif Sur Yvette
37602h21'20''LEBRETON MartineV2FOc Gif Sur Yvette
37702h22'12''VALLIN FrancoiseV2F
37802h24'22''CROS QuentinSEMRis-orangis
37902h24'28''GAUCHET RachelV1FBullion
38002h24'47''GORIN VeroniqueV2FRambouillet Sports
38102h24'48''SIEGELIN ChristophV2MParis
38202h25'32''BRUNETOT EmmanuelleV1FCredit Agricoled'huison-longue
38302h25'35''UNGAR DenisV2MCredit Agricoled'huison-longue
38402h25'37''LE FLOCH BernardV3MSaint-sulpice-la-foret
38502h25'57''ALBESA SylvieV2FRambouillet Sports
38602h26'42''NOGUES LaetitiaV1FNoguesbonnelles
38702h28'17''VIGNOL FlorineSEFLivry-gargan
38802h28'33''SOBIESZCZYK MiroslawV2MParis
38902h29'17''LEMAITRE PatrickV2MAsb Yvelines
39002h29'31''GUELIN Jean-jacquesV2MRambouillet
39102h30'13''FRANZIN GuillaumeV1MBretigny-sur-orge
39202h31'01''CHOUGUI PascaleSEFMontigny-le-bretonneux
39302h32'31''GIOLLOT KevinSEMCredit Agricoleboissy-sous-sai
39402h32'33''DAVIET LudovicV1MCredit Agricoled'huison-longue
39502h32'34''RICHAUVET LaetitiaSEFCredit Agricoleboissy-le-cutte
39602h33'34''PORCHERON MaudV1FMagny-les-hameaux
39702h33'54''PIERREPONT ChristianV3MLimours
39802h35'55''NAPOLY LouiseSEFBonnelles
39902h37'19''MISERIAUD BenoitV1MOrsay
40002h51'47''MENARD LudovicSEMCredit Agricoleangervilliers
40102h56'56''GONOT JonathanSEMBllst Arnoult En Yvelines
40202h56'56''LHUILLIER MickaelSEMBlllimours
40302h56'58''ROUX AlexandreSEMBllecharcon
40402h57'55''FLEURDORGE EliseV1FVelizy
Accueil - Haut de page - Version grand écran