[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Villes Royales 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Villes Royales 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Villes Royales du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h52'00''BENICHOU ThomasSEMTremblay Athletic Club
204h02'07''WAMSTER DavidV1MUa Societe Generale
304h13'49''ROTH DIT BETTONI RomainSEMYerres
404h15'04''LAMBERT NicolasSEM
504h16'29''VANTHUYNE NicolasV1M
604h18'48''LERALLU LudovicSEMCap Coignieres
704h25'47''HOGUET VincentSEMUa Versailles
804h27'24''BRUNET DanielV1MSavigny Athletisme 91
904h30'42''MANCHON KevinSEMCap Coignieres
1004h31'10''BINST AnthonySEM
1104h31'20''SANSON ChristopheV1MTriathlon St Remy Les Chevreus
1204h32'16''DIGUET AntoineSEM
1304h34'52''DAVIN GuillaumeV2MXrun
1404h34'56''DELARUELLE Jean-baptisteSEMBouygtel Sports
1504h36'15''HAGUENIN JeromeV2MLivry Gargan Athle
1604h37'25''ANNE AnthonySEMStade Francais Triathlon
1704h37'48''MARCHAND LudovicV1MUai Nogent-sur-marne
1804h38'48''CLERC FlorianSEM
1904h42'25''GENDARME ThibaultSEMDassault Sports Suresnes
2004h44'28''VITRY FlorentSEM
2104h45'03''LEROY CyrilSEMXtrem Running Trail
2204h46'42''DAIREAUX FrancoisSEM
2304h47'57''PICQ MathieuV1MAsm Bouygues
2404h47'58''MINAUX EricV1M
2504h51'52''MAZOYER ThierryV2MXv Athletic Club
2604h53'08''SCHWARTZ ChristopheV1MSor Athletisme
2704h54'05''LEVEQUE Jean-francoisV1MMasc St Cyr L'ecole
2804h54'42''DA CUNHA ManuelV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
2904h55'42''JAHANDIER CedricSEMGazelec 78
3004h56'13''POLGE FabriceV1M
3104h57'50''PINCON WalidSEMTeam Trail Paris
3205h01'21''TANGUY JulienSEM
3305h01'25''COQUARD StephaneSEM
3405h01'26''COUTREAU JulienV1M
3505h01'32''DECORNOY NarcisseV1M
3605h01'36''DJEMA AmarV1M
3705h02'05''LESEURE JeromeV1MSor Athletisme
3805h03'06''FRENAY ArnaudV1M
3905h05'44''ZEGHAD GerardV2MVoa1
4005h06'01''QUIOT AlexisV1M
4105h06'43''MARAQUIN GuyV2MAsb Yvelines
4205h07'14''OLLAGNIER JeromeV1MAscc Rambouillet Olympique
4305h07'23''TRILLEAUD TeddySEM
4405h09'45''TEYSSANDIE MarcV1MSossomarco
4505h09'49''EON MichaelV1MCap Coignieres
4605h10'13''HARRANG SebastienSEM
4705h11'11''BOLTON GawainV1MCap Coignieres
4805h12'07''BARIS SandrineV1FCaj
4905h12'30''COCHARD FabriceV1MMasc St Cyr L'ecole
5005h12'57''LE PORT DavyV1MCms Pantin
5105h13'19''PRINGARBE NorbertV1M
5205h13'21''QUEMENER AnaisSEFTremblay Athletic Club
5305h14'08''LOUVET LaurentV1M
5405h14'12''GHELLER DavidSEM
5505h14'51''SOYER HerveSEMCap Coignieres
5605h15'49''FLECHER LudovicV1MTeam Trail Paris
5705h16'46''DELAGIRODAY NicolasV1M
5805h18'29''ARGANINI Jean-baptisteSEMAsb Yvelines
5905h20'02''GUILLAUME DavidV1MAsocial Running Club
6005h20'20''POINTU NorbertV1M
6105h22'18''COUTANT FabienSEMXtrem Running Trail
6205h22'31''MORALES FredericSEM
6305h22'31''DIAS EdgarSEM
6405h22'34''CORCOS GillesV2MXv Athletic Club
6505h23'14''POMMIER ThomasSEMIssy Triathlon
6605h23'17''DRAPEAU LudovicV1MMasc St Cyr L'ecole
6705h23'50''RENARD FredericV2MAs Leves
6805h24'03''GEILING JorgV2MAc Plaisir
6905h25'01''PAMART OlivierV1MClub Athletique Aubergenville
7005h25'16''LAMBROT GabrielSEM
7105h26'08''BOURDONNEC YannV1M
7205h27'19''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
7305h27'50''DUPUIS XavierV1M
7405h28'00''COMMUN StephaneV1MGazelec
7505h28'31''AUDEL FredericV1M
7605h29'40''LABBE QuentinSEM
7705h29'43''IACOVELLA ElioSEM
7805h30'24''SERVEL DanielV2MYprl Saint-cyr Triathlon
7905h30'40''BIGOT ThierryV2M
8005h30'55''HORIOT StephaneV1M
8105h31'00''HAROUTEL AurelienSEM
8205h31'12''TOUR CyrilV1MTeam Saint-louis
8305h31'27''TEYSSANDIE SophieV1FSossomarco
8405h32'16''LECUYER PhilippeV2MAscc Rambouillet Olympique
8505h33'07''DENIS DavidV1M
8605h35'08''FOURNIER JeromeV1MClub Athletisme Puteaux 92
8705h36'09''BERNIER DavidV1MCap Coignieres
8805h38'18''GAMARD ChristopheV2MJogging Servair 2
8905h38'19''LE VAN AlexandreSEM
9005h38'28''BELTRAN YannickV1MUa Versailles
9105h39'00''DE CABISSOLE LaureSEF
9205h40'16''SIRJACOBS PierreSEMEsprit Run
9305h41'15''FOUBERT BrunoV1M
9405h42'59''LIMA DOS SANTOS ManuelV2MDelos 78
9505h42'59''BUTEUX PhilippeSEMDelos 78
9605h43'34''LENOIR ThibautV1M
9705h44'01''BOUAZIZ MehdiSEMTobesport
9805h44'25''DOS SANTOS Jean-louisV3M
9905h45'03''RETARDO DennisSEMAdidas Runners Bir Hakeim
10005h45'29''SEBE MarcV3MAs Credit Foncier De France
10105h45'29''TRABELSI HatemV2M
10205h45'49''RAPILLY DidierV3MCap Coignieres
10305h47'47''BOUR ClaudeV2MTrisport Sarreguemines
10405h48'46''TISON StephaneV1MUs Camon
10505h48'56''GRONDIN PascalV1M
10605h49'28''BOULAY BrunoSEM
10705h49'58''GROB TiphanieSEF
10805h50'52''ALLARD StephaneV1M
10905h51'02''MADELPUECH CarmenSEFLes Etoiles Du 8eme
11005h51'02''DELRUE BenoitSEM
11105h51'16''CHIOMENTO FabienSEM
11205h51'46''BEN AZIZA SamiSEM
11305h52'35''MAILLOT PatriceV1MCap Coignieres
11405h52'37''CHABERT CecileSEFTeam Trail Paris
11505h52'47''BOUDOU VincentSEM
11605h53'03''LEVASSEUR ThierryV2MAsb Yvelines
11705h53'51''BEAUCHET AlexandreSEMDsa
11805h53'53''CORNIERES OlivierV1M
11905h54'01''CADIEU ArnaudV1M
12005h55'03''CHEVALIER CamilleV1MBouygtel Sports
12105h55'04''FOUQUET MatthieuV1MBouygtel Sports
12205h55'05''LE LOUARNE LaurentV1M
12305h55'05''LYON JulienSEMBouygtel Sports
12405h55'10''NARDOT StephaneV1MRumba
12505h55'12''RAOUX OlivierSEM
12605h55'27''AUBERT EmmanuelV1MCa Orsay Triathlon
12705h56'04''DRONIOU YannV1MAs Bazainville
12805h56'25''DELORD AlexandreSEM
12905h56'25''CHERUBINI ThomasESM
13005h56'41''FOURNIER YannSEM
13105h57'34''HAUSBERG ChristopheV1MAthletisme Club Seclinois
13205h57'34''CALO PatriceV2MFurieux Du Bitume
13305h58'07''BABUEL CharlesV1MAscc Rambouillet Olympique
13405h58'22''LEFEVRE YoannSEMEntente Sportive Renault
13505h59'05''KERLOCH VincentV1MCap Coignieres
13605h59'40''GRIFFITH KevinV2M
13705h59'51''JEANNE PatrickV1MAsdd
13805h59'51''DELAVAULT ChristianV1MTeam Les Gaulois - Ctu
13906h00'31''DESRUELLE ReynaldV2M
14006h02'13''ROBERT Anne-stephanieSEFFront Runners De Paris
14106h02'19''GUERCI JulienSEMTeam Beynes
14206h02'23''GARNERO BenoitSEM
14306h03'01''LIGONIERE OlivierV1M
14406h03'01''CICCODICOLA BrunoV1M
14506h04'45''FARIA DavidSEM
14606h04'58''LEGUAY DanielV1MAsb Yvelines
14706h05'12''LEBLANC JeromeSEMAs Leves
14806h05'47''LEHMANN VincentV1M
14906h06'18''MALFONDET AlainV2M
15006h06'18''ZHUOMING ZhangSEMRunning Panda
15106h08'01''BOISSIER NicolasV1M
15206h08'34''CASTANO ValentinV1MAsb Yvelines 78
15306h09'01''POULAIN GuyV2M
15406h09'29''TAILLANTER ErwanESM
15506h10'29''FIGUEIRA JeremySEM
15606h11'29''LAMBERT FredericSEM
15706h12'12''BOLTEAU GuillaumeSEM
15806h14'07''VIAU ChristianV1MEntente Sportive Renault
15906h14'42''ANDRIEUX SylvainV1MCap Coignieres
16006h14'53''CIFRE FabriceV1MOxygene Psa
16106h15'17''CALLOS AllanSEMFfa / Adidas Runners Paris
16206h15'59''CHARLES BenjaminV1M
16306h16'47''CHARIOU HerveV2M
16406h17'19''VAUXION JeromeV1MOuest Yvelines Athle
16506h17'47''QUELLIER Jean-pierreV2M
16606h18'12''AMAUDRUT PascalV2M
16706h18'13''AUGEREAU SylvainSEMRambouillet Sports
16806h18'36''MAUPOUX MurielleV1FAs Cea Gr
16906h18'44''HOUVET PascalSEM
17006h19'46''CHABIN SebastienV1M
17106h19'47''RAIGNER AlbanSEM
17206h19'48''BURLET YaminaV2F
17306h20'42''QUIEVREUX FrancisV2MChatillon Ultra Trail
17406h20'48''BAUD Jean-michelV2MPetites Foulees Sparnoniennes
17506h22'33''DURIEUX GuillaumeV1M
17606h22'42''FOUBERT GillesV1M
17706h22'43''LESCLAUZE FrancoisV1M
17806h22'49''LABRY VladimirV1M
17906h23'29''GARNACHE LudovicV1MTeam Run Fun
18006h23'59''MERCIER StephanieV1FPrac
18106h24'01''LYCOINE LaurentV1M
18206h27'39''MENDES DA SILVA MaximeSEM
18306h27'39''JOURDAIN DE THIEULLO MarcV2M
18406h28'05''ROSSIGNOL JulienSEM
18506h28'17''PARASSOURAMANE CoumarV1MTobesport
18606h28'24''COUDERT MaximeSEMAndresy Athletisme
18706h28'27''JARRAR SaidV1MMasc St Cyr L'ecole
18806h28'27''AILANE AinisSEMCap Coignieres
18906h28'50''DUFOUR LaurentV2MVoa1
19006h28'51''PIETU LionelV2MVoa1
19106h28'52''BUISSON BeatriceV2FVoa1
19206h30'19''TORRE AnaelleSEFLaurette Fugain
19306h30'20''GIRY CedricSEMLaurette Fugain
19406h30'53''BELARBI JoffreySEM
19506h30'54''ALBESA BrunoV2MXtrem Running Trail
19606h31'09''LLORENS CedricV2M
19706h32'01''BOHBOT GilbertV2M
19806h32'03''MAGNERON XavierV2M
19906h32'30''MOU VincentV2MRunning Panda
20006h32'47''MEMHELD ThierryV2M
20106h33'10''AMANN JeanV3MLes P'tites Foulees Sparnonien
20206h33'18''BONNET AurelieV1F
20306h33'30''BOUVERET BenoitSEM
20406h34'51''CAILLET GermainSEMCiv Chevreuse
20506h35'04''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle D'orgerus
20606h36'10''CAUSSANEL OlivierV1M
20706h36'11''AUREL GuillaumeSEM
20806h38'00''MARCEL KatiaV1F
20906h39'19''AJANA SaadiaSEF
21006h39'37''GUERCI Jean-yvesV3MTeam Beynes
21106h40'42''BRACHET FlorenceV1F
21206h40'43''AUDANT BrunoV1M
21306h41'07''BORENSZTEIN DamienSEMLes Chabraques/kikourou
21406h42'02''DAUPHIN MathiasSEM
21506h42'45''POUGUET FlorenceV2FCsm Rosny Sur Seine
21606h43'31''WAGEMANS StephaneV2MMaratouristes De Dreux
21706h45'13''DELHOMMAIS FranckV1M
21806h46'17''BOURGOUIN GuillaumeSEM
21906h46'19''COUMOND DavidV2M
22006h47'20''NICOLAS PascalV2M
22106h47'57''PETIT AlainV2MAs Bourse De Paris
22206h48'27''GORUCHON IngridV2FMoissy Cramayel Athletisme
22306h48'35''MUSTAFOSKI SafetV2MTeam Sm
22406h48'40''KUKLA OlivierV2M
22506h49'39''COMTE ChristopheV1MAlternat'ure
22606h49'46''MAESANI MatthieuSEM
22706h50'34''VACHER SergeV2M
22806h50'55''MERLIN SebastienSEMOeuvre Des Pupilles De Sapeurs
22906h51'30''LANDRON MichaelSEMAsc Tournan
23006h52'36''BILLIOQUE JulieV1F
23106h53'37''SIBILAUD OlivierV1M
23206h55'14''FRANCOIS SebastienSEM
23306h55'35''ALBEZA JacquesV3M
23406h56'17''LECUYER IvanSEMAscc Rambouillet Olympique
23506h57'57''MARTIN VincentV1M
23607h00'22''DELAVOIPIERE Jean-charlesV2MMbda Sport Athletisme
23707h00'40''TACLET Jean-marcV2MCap Coignieres
23807h01'51''FOUBERT BenoitV1MEntente Sportive Renault
23907h02'33''ROUSSEAU Marie-cecileV1F
24007h02'45''PY BenjaminSEM
24107h02'48''HAYOUN ChristopheV2MCredit Agricole
24207h03'39''BILLAT BernardV2MAsls
24307h04'12''VESTUR EricV2M
24407h05'22''CHAGNAUD ValerieV1FAc Colombes
24507h07'07''NEYRAUD PierreV2MUn Quart De Plus
24607h07'55''RAMASSAMY TeddyV1M
24707h08'11''BRIU LionelV1M
24807h10'22''CZMIELINSKI FredericV2M
24907h12'20''BOUTREAU PascalV1MTriathlon Media Club
25007h14'30''VAN NESTE EricSEM
25107h14'30''PINTO AntoniV1M
25207h14'44''BERNARD EricV2M
25307h15'22''CHEMIN GuillaumeV1MBref Je Fais Du Trail...
25407h15'48''DEBOTTE VincianeSEF
25507h16'27''LOISEAU JeanV2M
25607h17'30''HERVIER FrancineV2FAs Nandy Athletisme
25707h17'42''HENNO ChristopheV1MHenno
25807h17'47''TORRE MarcV2MLa Cavalcade De Poissy
25907h18'14''OANE BayaniV1MAr Republique
26007h20'50''FAISCA DanielV1MEs Maintenon Pierres Athle
26107h22'11''TOUZARD CarolineSEF
26207h22'12''NICOLAS AlexandraV1F
26307h23'45''MAIRE ChristopheSEM
26407h24'03''PHILIPP Anne-marieV2F
26507h24'54''KOULMANN Jean-arnaudV1M
26607h25'48''HENNO BenoitSEMHenno
26707h25'49''PINTARD ThierryV2M
26807h29'46''ANCELIN DenisV3MUa Sens
26907h35'01''CASTEIGNAU YannV2M
27007h35'04''RIVIERE FredericV1M
27107h36'01''BERNIER PierreV1M
27207h36'01''LUCQUIAUD LionelSEM
27307h36'02''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
27407h36'02''HOUEL BertrandV2M
27507h38'58''LEMAIRE BeatriceV3F
27607h43'14''PIOT ChristopheV2MPiot
27707h43'14''CAVALLETTO MichelaV1FPiot
27807h44'32''TURQUIN SebastienSEM
27907h47'00''CORNACCHIA SandrineV2F
28007h47'00''SCHWEBIG GuillaumeV2M
28107h49'32''AMMARI HelmiSEM
28207h50'21''LABRASH JessicaV1F
28307h51'19''BRYSELBOUT BrigitteV2F
28407h57'53''DEBUS CecileSEFCoeur De Runneuses
28508h02'41''MCNAUGHTON NeilV4M
28608h03'50''GOUVERNEUR CelineV1F
28708h18'53''JAIR Pierre-yvesSEM
28808h29'40''BERTRAND Pierre-yvesV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran