[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Dainvilloises - 23 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Dainvilloises - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées Dainvilloises - 23 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'36''CAILLERET DavidV1MRc Arras
201h27'13''LARDIER AlainV2MRc Arras
301h28'22''POMART YohanSEM
401h28'43''VARLET PierreV1MALBERT MEAULTE AEROSPAAC
501h30'58''DUHAMELLE AmaurySEM
601h32'07''DELANNOY DamienSEM
701h32'09''PAIN MartialV1M
801h33'01''SAIDI HakimSEM
901h33'24''COGEZ SamuelV1M
1001h33'35''OGEZ KarineV1FRc Arras
1101h34'28''PUILL JulienSEM
1201h37'08''LEMOINE BastienSEM
1301h38'05''BIELFELD MatthieuV1M
1401h38'19''BENTEUR JeromeV1MCos Villers Athletisme
1501h38'27''HAREMZA StephaneV1M
1601h38'35''DUQUESNOY MathieuSEMServins Athletic Club
1701h39'46''REBOURS BenjaminSEM
1801h40'32''MOTHIRON LaurentV2M
1901h40'33''GRARD SebastienSEM
2001h40'34''COLOMB BertrandV1M
2101h40'42''MACQUET CorentinSEM
2201h42'17''DUPONT SergeV1M
2301h42'47''LESSELINGUE ClementSEM
2401h43'10''BREMBOR ThomasSEMRC ARRAS
2501h43'45''HERPSON MichaelSEM
2601h44'24''HAUTECOEUR MarcSEM
2701h44'34''TROUTOT EmmanuelV2M
2801h44'50''LAMARRE EricV1M
2901h45'18''FRAMERY MaximeSEM
3001h45'18''MOCQUANT GilSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
3101h45'24''DAMIENS SebastienSEM
3201h45'49''JOLY NicolasSEMRc Arras
3301h45'51''RASSON OlivierSEM
3401h46'22''DUPONT JulienSEM
3501h46'26''HAVEZ GaetanSEM
3601h46'33''LARDIER PatrickV2M
3701h47'13''CAPPOEN CoralieSEF
3801h47'13''CITERNE ChristopheV2M
3901h47'30''DHEE LudovicV1M
4001h48'03''CHAMILLARD EdouardSEM
4101h49'18''DROQUE PascalV2M
4201h49'25''PRUDHOMME VincentSEM
4301h49'33''VERKIN BrunoV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
4401h49'46''LANNOY LudovicV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
4501h50'03''COHEN FabriceV2M
4601h50'07''LEFEBVRE MathieuV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
4701h50'37''LANTOINE PierreSEMRc Arras
4801h50'38''JOLY RomainSEM
4901h50'40''MENUGE PierreSEM
5001h50'50''HUBAUT HerveV2M
5101h50'57''VANDEMOERE VincentV1M
5201h50'58''GUERIN FredericV1M
5301h51'04''ROGEZ SebastienSEM
5401h51'33''LEBRUN AugusteV3M
5501h51'34''KARASIAK CyrilSEM
5601h51'35''LOGEZ BrunoV2M
5701h52'53''NAGY Anne-laureSEF
5801h53'03''COTTREAU Jean-danielV3M
5901h53'18''VILLA SebastienV1M
6001h53'41''TAKERKART Jean denisV2M
6101h53'48''FOSSE DidierV2M
6201h53'49''VERET StephaneV1M
6301h53'53''REGNIER SimonSEM
6401h53'55''HARMEL ThibautSEM
6501h54'03''CAVE MaximeSEMAs Simencourt
6601h54'15''POTTIEZ MickaelV1M
6701h54'18''DATHY PatrickV3MRc Arras
6801h54'25''DEVROUTE SylvieV2F
6901h54'33''DUVAL CorinneV2FRc Arras
7001h54'39''DELANOY GeryV1M
7101h54'39''DELVAL AlexandreSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
7201h54'58''BART ArthurSEM
7301h55'08''SIPURA AnthonySEM
7401h55'09''SIPURA JeromeV1M
7501h55'09''DELETTREZ CindySEF
7601h55'11''COUQ CyrilleV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
7701h55'24''AMAGLIO PhilippeV1M
7801h55'27''DETOURNE AntoineSEM
7901h56'11''SCREVE GregorySEMUs Biache Saint Vaast
8001h56'17''PINGUET IsabelleV2F
8101h56'41''ERNEST PhilippeV2M
8201h56'50''LELEU Jean-philippeV1M
8301h57'08''WIART SandrineV2F
8401h57'21''NEBATI AbdelhakimV2M
8501h57'33''CAINE FredericV1M
8601h57'35''MARTIN GuillaumeV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
8701h57'53''DUPUIS NicolasSEM
8801h58'07''CUCUZZELLA ArnaudV1M
8901h58'37''BARLET MichelV2M
9001h58'38''MIELCAREK DidierV2M
9101h59'05''VERDIERE IsabelleV2FPlanete Running And Walking
9201h59'13''DEPLANQUE StephaneV1MPlanete Running And Walking
9301h59'29''PREVOST AlainV2M
9402h00'01''DEBUT YannV1MRc Arras
9502h00'18''ANSART Jean marieV1M
9602h00'19''ELHORGA BernardV2M
9702h00'22''CARNEZ ChristopheV1M
9802h00'23''LALLEMAND EmmanuelleV2F
9902h00'33''SEVIN DorianeV2FPlanete Running And Walking
10002h00'41''BUCHER LaurentV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
10102h00'47''DEFRANCE JeanneSEF
10202h00'49''PLOUVIEZ PatriceV2M
10302h01'20''PETIT PhilippeV2M
10402h01'25''DELMOTTE VeroniqueV1FRc Arras
10502h01'40''LAURENT JeromeV1MPlanete Running And Walking
10602h01'48''LECLERCQ OlivierV1M
10702h01'51''CARPENTIER GregorySEM
10802h02'30''BRUCHON ChristianV3MAthletic Club Des 4 Vents Achi
10902h02'43''DELANNOY PearlSEF
11002h02'47''HERSOEN EstelleV1F
11102h02'53''VICHERY PascaleV1FPlanete Running And Walking
11202h02'58''ROTTIERS GeoffreySEM
11302h03'18''DELPLACE RomainSEM
11402h03'27''DURIEZ OlivierSEM
11502h03'36''CERA QUENSON BeatriceV1FUs Biache-saint-vaast
11602h03'38''MONTREUIL RomainSEM
11702h03'38''MILLUY LudovicSEM
11802h04'10''JESECK ChristopheV2MDainville Athletic Club
11902h04'40''CHAPUIS DominiqueV2M
12002h05'12''VAILLOT CorentineV2FRc Arras
12102h05'45''CAILLERETZ GuillaumeV1M
12202h05'50''HOCHEDEZ AlbertV2M
12302h05'58''LAGACHE Jean-charlesV2MUS BIACHE-SAINT-VAAST
12402h05'59''REMY DavidV1M
12502h06'02''DUCROCQ ChristelleV1F
12602h06'12''LEROUX MarieSEF
12702h07'04''DORMANT AnneSEF
12802h07'04''PARENT MarleneV2F
12902h07'07''BAUDERLICQUE CecileSEF
13002h07'27''PROVOLO JoachimSEM
13102h07'36''ALGLAVE-ALLOUCHERY SamuelSEM
13202h07'39''BOUBAY ChristopheSEM
13302h08'07''SEVIN DanielV2MPlanete Running And Walking
13402h08'30''TACLET HerveV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
13502h09'37''HUMEZ NathalieV1FUs Biache-saint-vaast
13602h10'14''COILLOT ChristelleSEF
13702h10'16''CABUZEL SebastienSEM
13802h11'00''CLIQUE ManuelV1M
13902h11'02''MASSE ArmelleV1FRc Arras
14002h11'03''GRARD ReneeV1FRc Arras
14102h11'05''ALLELY IsabelleV2FRc Arras
14202h11'08''OLDMAN WilliamV1M
14302h12'23''THEODORE AnneSEF
14402h12'48''COLIN DenisV1M
14502h13'04''PARLIER CedricV1M
14602h14'05''LEFEBVRE AlexandreSEM
14702h14'07''PETIT OlivierV1MPlanete Running And Walking
14802h14'56''LANVIN DavidSEM
14902h15'30''LORTHOIS QuentinSEM
15002h15'45''DEBARGE MichaelV1M
15102h15'48''PARENT PierreV2M
15202h16'28''LAMAUVE MartinSEM
15302h17'38''BAYAERT WilliamV2MAthletic Club Des 4 Vents Achi
15402h17'38''LEMOINE ThierryV2MAthletic Club Des 4 Vents Achi
15502h19'03''CLAY VincentV1M
15602h20'34''CARPENTIER OdileSEF
15702h22'28''MOUCHON KevinSEM
15802h25'16''DEBUISSON SabineV1FRc Arras
15902h25'17''DACHEZ SebastienSEMDainville Athletic Club
16002h25'18''DESAULTY HeleneV1FRc Arras
16102h25'51''LAWNICZAK ReneV2M
16202h26'23''BOUILLART PhilippeV2M
16302h26'33''VERON LoicV1M
16402h26'54''LECLERCQ SarahV1F
16502h27'46''DECRUYENAERE FrancoisSEM
16602h28'43''DELMARRE XavierV2MDainville Athletic Club
Accueil - Haut de page - Version grand écran