[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Madone - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Madone - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : La Madone - 14 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'52''REMOND ThomasSEMTerre De Running
256'09''HABERKORN GuilhemJUMAdoc
357'48''BERTHOLET FoulquesSEMDijon Singletrack
458'56''BOUNOUAR SamiSEMAsptt
558'57''FLECHEUX BenjaminV1M
601h00'43''BOIDOT ChristopheV1MLn52
701h01'28''MARIN GaetanSEM
801h02'17''BOSONI VictorJUMSco Dijon
901h02'37''RUCHAUD RegisSEM
1001h03'31''GOBERT AntoineSEMDijon Triathlon
1101h03'43''TALLANDIER VirgileJUMAdoc
1201h04'13''JACQUIN DenisV2MTeam Intersport Vesoul
1301h04'23''GREFF GregorySEMDijon Singletrack
1401h04'31''POUTHIER HugoSEMLes Barbos Dinguos
1501h04'32''BUSSIERE JulienSEM
1601h04'44''MANO LaurentSEMVor
1701h04'59''MARY BenjaminESMDijon Triathlon
1801h05'04''FERRER IsabelleV1FAcs
1901h05'37''RACLOT ChristianV2MAsptt Dijon Athletisme
2001h05'41''LERAT JeromeSEMChenove Triathlon Club
2101h05'41''VERY SebastienSEMChenove Triathlon Club
2201h05'47''OBOZIL JeremySEMRougeot Beaune Triathlon
2301h06'12''ELHILALI SoulaimanSEMAsptt Dijon
2401h06'20''DUTHU MichaelV1MDijon Triathlon
2501h06'38''HERBERT LaurentSEM
2601h07'00''HACQUARD JulienSEM
2701h07'09''TERRILLON BenoitSEM
2801h07'17''SUARD ChristopheV1M
2901h07'51''BRAZILLIER PhilippeV2MDijon Triathlon
3001h07'53''BOUTARFA FredericV1M
3101h08'13''DOTTOR FlorentSEM
3201h08'21''ROY PhilippeV2M
3301h08'27''PELLETIER Jean lucV1MDijon Singletrack
3401h08'49''BUHR GuillaumeSEM
3501h09'40''GRILLET NoelV2M
3601h10'06''GEAY PierreSEMAssociation De Courreurs De La
3701h10'08''LACOMME RomualdSEM
3801h10'19''DUPUY FredericV2M
3901h10'21''IRLINGER ThomasSEM
4001h10'23''MAYEULLE PierreV1MLongvic
4101h10'23''AIT BELLAHCEN MohandV1MAsptt
4201h10'37''DAVID GianniSEMAjvn
4301h10'40''LEROY MarionSEFAc Chenove
4401h11'03''POINSOT DidjV1M
4501h11'26''TALLANDIER VincentV2MAdoc
4601h11'26''ROBLOT SylvainV2M
4701h11'33''BENEY SebastienV1M
4801h11'33''ALEXANDRE DufourSEMAcr Dijon
4901h11'33''GENTY LudovicSEMEcra Chatillonnais
5001h11'37''BEAUTEAU Jean louisV2MAjun
5101h11'38''AMIOT OlivierV1MRedwineteam
5201h11'39''FERRAND DavidV1MDijon Singletrack
5301h11'39''LARDY SebastienV1M
5401h11'52''PRAT HerveV2M
5501h12'31''LARDEY ArnaudSEM
5601h12'32''CARRETERO SylvainV2M
5701h12'47''BEZARD JimmySEMDijon Singletrack
5801h12'55''VAISSIER MathieuV1MDijon Singletrack
5901h12'56''DAUVILLEE SebastienV1MDijon Singletrack
6001h13'14''CHARON SimonSEMAdoc
6101h13'22''DESVIGNES FlorentV1M
6201h13'43''PETIT Charles antoineV1M
6301h13'43''GOMES LucienSEM
6401h13'51''HESSEL PhilippeV2M
6501h13'52''DURAND JohanSEM
6601h14'02''GLANTENAY SylvainV1M
6701h14'05''BRICE JonathanSEM
6801h14'06''CAILLON FranckSEM
6901h14'30''RABIER MaximeSEM
7001h15'10''SIMONOT RaymondSEM
7101h15'12''SIRI ChristianeV2FDijon Triathlon
7201h15'19''ANOUAR TOBLER MaelSEM
7301h15'32''TESSIER MaximeSEM
7401h15'38''REMY BenjaminSEMBarbu Runners
7501h15'39''CHAMAYOU Jean philippeV2M
7601h15'47''ZAWORSKI PierreV2MSingletrack Dijon 21
7701h15'54''FLOCARD RogerV2M
7801h15'59''MORI ThibautV1M
7901h16'09''GRANDJEAN RaphaelV1M
8001h16'11''REZETTE JeromeV1MDijon Singletrack
8101h16'12''AUVITU LaurentV2MChenove Triathlon
8201h16'25''BRESSON ThierryV2MDijon Triathlon
8301h16'26''LESTAGE WilliamV1M
8401h16'28''VINCENT IsabelleV1F
8501h16'30''MICHELIN PatrickV2MNuits Course A Pied
8601h16'31''DUBARD PierreSEM
8701h16'43''BOSSY GuillaumeV1M
8801h16'46''RENAUX PhilippeV2MAjun
8901h16'48''GENEAU DE LAMARLIERE NicolasV1MEcra Chatillonnais
9001h16'51''RETAILLEAU AlexSEM
9101h16'55''GROSPERRIN JoannyJUMBeaune Athletisme 21
9201h16'57''JEANNIARD AlexisJUMDijon Singletrack
9301h17'00''DUPONCHEL JulienSEM
9401h17'10''CHAPEL MathieuSEM
9501h17'12''OFFRET YoannSEM
9601h17'14''CUSEY JulienSEM
9701h17'22''GEAY MaudV1FCoureurs Sur Route Cote D Or
9801h17'25''CHOPARD OlivierV2M
9901h17'28''BONNOT MathieuSEM
10001h17'36''VARNEY DidierV2M
10101h17'46''GLANTENAY JohannV1M
10201h17'49''GAFFET LudovicSEM
10301h18'08''BOUY RobinSEM
10401h18'15''BRANDT NicolasSEM
10501h18'21''REBOURG BertrandSEM
10601h18'22''MELIN PhilippeV2MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
10701h18'26''BECHET DavidV1M
10801h18'26''CHARON AlainV2M
10901h18'27''MICHEL ArnaudV1MSrb
11001h18'30''CHAMPAGNOL ErikV1M
11101h18'43''PICHON LucV1M
11201h18'44''GENET AnthonySEM
11301h18'48''MERLE FredericV1MDijon Singletrack
11401h18'54''PINSON MichaelSEM
11501h18'58''SOULIER JeremySEM
11601h19'00''CHAVENTON VirginieSEFTriathlon Club Seurrois
11701h19'01''LAUTISSIER PaulaESFLyon Mountain Trail
11801h19'01''VILO ChristopheV1MPas
11901h19'10''BAUDRY RonanJUM
12001h19'17''GOUX MichelV2M
12101h19'28''GLANTERNAY RobinSEM
12201h19'37''CHIRAT DidierV2M
12301h19'47''FONTAINE CharlyV2MAcr Dijon
12401h19'59''VITEAU FredericV1M
12501h20'17''CHERET Jean pierreV2M
12601h20'29''ZUIANO FabriceV3MDijon Triathlon
12701h20'34''BROIN RomainV2M
12801h20'34''RACLOT LionelV1MTerre De Running
12901h20'41''LAROYENNE LucV2M
13001h20'46''VAISSAC BenjaminSEM
13101h20'49''BASSAND PhilippeV3MPlombieres As
13201h20'50''MARTIN ValerieV1FSa Autun
13301h20'54''HILPERT VincentSEMDijon Singletrack
13401h21'07''GOUDEAU ChristianV3MSemur Athletisme Aventure
13501h21'12''DUVILLARD ChristianV2M
13601h21'21''JOUFFREY CecileSEF
13701h21'23''LACOMME RobertV2M
13801h21'24''BACHUT FlorianV1M
13901h21'28''DE DEMO GregoryV1M
14001h21'30''OUARDI IsmaelV1M
14101h21'32''PAWKA NicolasV1M
14201h21'32''ZIDI JohnV1M
14301h21'35''LESUEUR FrederV2M
14401h21'40''BOUILLER AndreV1M
14501h21'41''COADOU AndreV2M
14601h21'48''ROYER ThierryV1MA C V
14701h21'57''SION PierreSEM
14801h22'17''BOICHOT ValentinSEM
14901h22'25''MONNIAUD EliseV1FDijon Singletrack
15001h22'43''PELLISSIER SimonSEM
15101h22'48''REMY AmandineSEF
15201h22'55''FOUGEROUGE SergeV1M
15301h22'59''GAUTHIER AurelieSEFAc Chenove
15401h23'08''HUILLOT JeromeV1M
15501h23'16''COLOMBAIN FranckV1M
15601h23'21''TARRAGON ChristopheV1MDijon Singletrack
15701h23'21''FOUCHERES AdeleSEFAsptt Dijon
15801h23'23''MARTINIEN ManonJUFAdoc Chenove
15901h23'24''NICOLAS Jean patrickSEM
16001h23'31''CARNEIRO DOS SANTOS JeanV2M
16101h23'33''OLLAGNOL GuillaumeV1M
16201h24'08''RONDEAU ClarisseSEF
16301h24'08''POILLOT GregorySEM
16401h24'14''CHEVALIER ChristopheV2M
16501h24'17''BERTOLOTTI Jean pierreV3M
16601h24'24''URSENBACH AnthonySEM
16701h24'29''DEMASSEY JulieESF
16801h24'29''DEMASSEY FlorenceSEF
16901h24'41''CATELIN LaurisSEM
17001h24'42''GAUTHEY Pierre jeanCAMDijon Triathlon
17101h24'44''DHALLUIN BenjaminSEM
17201h24'47''GAUTHEY MichelV2MDijon Triathlon
17301h24'53''ADERNO MikaelSEM
17401h24'56''GUILLEMAIN FredericV1M
17501h24'58''GOUIFFES PhilippeV1M
17601h25'01''LOISON AnthonySEM
17701h25'03''DESCREUX PaulV3MCoureurs Sur Route Cote D Or
17801h25'04''DUPUIS ClementSEM
17901h25'20''GOBILLOT Marie pierreV3F
18001h25'24''MAROT PatrickV2M
18101h25'28''MEUNIER JulieSEFDijon Singletrack
18201h25'31''GALLOIS JeromeSEM
18301h25'32''LOPEZ MarcV1MDijon Triathlon
18401h25'47''MANSAR HoussemSEMCroco
18501h25'53''ANDRE Jean michelV2MCoureurs De La Vingeanne
18601h25'53''RUCH ManuelV2M
18701h26'08''VINCENT MelanieSEFPlombieres Athletic Sport
18801h26'10''MOREL NicolasSEMChocola'team
18901h26'29''CONXICOEUR AlainV2MAsptt Dijon Athletisme
19001h26'49''LOIODICE LaurenceV1FAsptt
19101h26'50''COUDIN MathieuV1M
19201h26'50''CAILLON DamienSEM
19301h27'03''RIGAUDY BriceSEMChenove Triathlon Club
19401h27'05''VAILLANT GeoffroyV1M
19501h27'19''PERRAUDIN FabienV1M
19601h27'31''REMOND PascalV3MAsptt Dijon Athletisme
19701h27'32''MAURICE P emmannuelV1MDijon Triathlon
19801h27'34''MACAIRE XavierV1M
19901h27'35''GROSPERRIN Anne laureV1F
20001h27'41''CARRE OlivierV1M
20101h27'43''MORISSEAU AurelienSEM
20201h27'49''ROUSSEY MarcSEM
20301h27'55''PALLEGOIX AngelineSEFDijon Singletrack
20401h28'05''THEVENOT EricV1M
20501h28'06''GUIGON MarylineV1FAjvn
20601h28'07''GUIGON SebastienV2MAjvn
20701h28'07''HYTIER CyrilSEM
20801h28'17''ARBINET RomainV1M
20901h28'19''HERBERT GaelleSEF
21001h28'21''CARLI GraziellaV1F
21101h28'23''GARCIA MelanieSEFMy Fiit
21201h28'25''MOTTEZ BrunoV3MCroco
21301h28'45''LOPEZ HugoJUM
21401h28'53''GAUBEY LucieSEFPlombieres Athletic Sport
21501h29'02''COLLET DavidV1M
21601h29'10''DUREY VincentV2M
21701h29'13''BOUVIER NoemieSEFDijon Triathlon
21801h29'40''DEGRACE AlainV2M
21901h29'44''PROST EliseSEF
22001h29'53''MARTINEZ MurielleV1FDijon Singletrack
22101h29'54''POSIERE Jean marcV2M
22201h30'02''GUINOT JeromeSEM
22301h30'08''WEBER FabriceV3M
22401h30'08''RAQUIN ThierryV1M
22501h30'09''MONGENET ThibaultSEM
22601h30'20''LESCURE StephanieV2FDijon Triathlon
22701h30'23''PALLOT MorganeSEF
22801h30'37''VESQUE MurielV1F
22901h30'38''DUFOULON EveSEF
23001h30'54''FRANZI EricV1M
23101h31'08''MERRET CarolineSEF
23201h31'26''BERTAUT Jean noelV2M
23301h31'44''KURZ AnneV2F
23401h31'45''COUETTE DidierV2MBarburunner
23501h31'49''WRZESNIEWSKI GerardV3MTavaux Amicale Coureurs
23601h32'06''BUDEL LaurenceSEF
23701h32'06''DE MECKENHEIM EtienneSEM
23801h32'21''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon Athletisme
23901h32'40''PORCHEROT LaurentV2M
24001h33'01''VINCENT DorotheeSEFPlombieres As
24101h33'17''POUTHIER RaphaelleSEF
24201h33'19''LACOMME VeroniqueV2F
24301h33'21''FAURE OlivierV1M
24401h33'26''CHALET VirginieV1F
24501h33'27''CHALET RaphaelV1M
24601h33'33''WURTH NicolasSEM
24701h33'53''BONNEVILLE AudreySEF
24801h33'57''LE BOUCHER ThomasSEM
24901h33'57''AIT SALAH KamalV1M
25001h33'57''AIT SALAH CecileV1F
25101h34'25''BAUDRY MichelV3M
25201h34'41''LOUBATIERE NathalieV2F
25301h34'45''TREMEAU AlainV2M
25401h34'52''LAVENU DavidJUMDijon Singletrack
25501h35'13''DESBIOLLES NorbertV2M
25601h35'24''BELDJILALI MiloudV2M
25701h35'24''PESTANA AngelaV2F
25801h35'55''BAUDRY RoselyneV2F
25901h36'27''LAMANTHE ValerieV1F
26001h36'32''CHEVIGNARD HadrienSEM
26101h36'36''LETOURNEUR AnneSEF
26201h36'44''LEGROS LaurentV2M
26301h36'47''DUBAUD Jean marcV2M
26401h37'30''ZAWORSKI MorganeSEF
26501h37'33''MANCHON ElodieSEF
26601h37'35''FOURNIER DelphineSEF
26701h37'43''BERNARD Jean pierreV3M
26801h38'15''CUCIS Jean claudeV3M
26901h38'48''MIQUET StephanieSEF
27001h39'04''BROIN NadineV1F
27101h39'22''BOICHE NathanaelSEM
27201h39'27''HODOT MelanieSEFHodot
27301h39'50''MERLE JoannyV1M
27401h39'59''CAETANO MyleneSEF
27501h40'26''IGLESIAS CelineV1F
27601h40'27''BRETON GhislaineV1F
27701h42'04''FANG LilySEF
27801h42'04''BATAILLE SylvieV3F
27901h42'25''CIESLIK MarcV2MEndurance Shop Human Fit
28001h42'25''PETITJEAN LionelV2M
28101h42'30''PULBY SimonSEM
28201h42'30''BONNAIRE DorotheeSEF
28301h42'31''LABARRE GuillaumeSEM
28401h42'31''GIRARDOT SimonSEMASPTT DIJON ATHLETISME
28501h42'54''MAGGIONI ManonSEF
28601h42'55''MORET DavySEM
28701h43'22''JACOB ChantalV3FU Sault Apt Luberon Ventoux
28801h43'42''MAUDHY PerrineSEF
28901h43'43''BOITEAU BriceSEM
29001h44'08''BRITTO NicolasSEM
29101h44'32''PAUTET CharlineSEF
29201h44'33''MICHAUD KevinSEM
29301h44'38''MARCION LaurenceV2F
29401h45'09''DENCAUSSE AnnieV3FAthletique Club Nord Senonais
29501h45'19''RACLOT CarolineV2FDijon Singletrack
29601h45'29''PETITJEAN DelphineV1FDijon Singletreck
29701h46'58''VALLAZ YvesV3MFoulee Chatillonnaise
29801h48'12''MARINONI ClaireESFAsptt Dijon Athletisme
29901h48'12''LALLIER AntoineESMAsptt Dijon Athletisme
30001h48'34''BAUMUELLER JuliaSEF
30101h48'36''DESCREUX PierrelouisSEM
30201h48'43''THERVILLE BrianSEM
30301h49'31''ROBIN SophieV1FSophie Robin
30401h49'36''HAUBTMANN VeraneV1F
30501h50'39''BRETIN MarieSEF
30601h50'48''PAILLE BlandineV1FTeam Barbu Runners
30701h50'52''POIZOT IsabelleV2FTeam Barbu Runners
30801h52'51''NICOLIN PhilippeV2M
30901h52'56''LEDOUX GabrielleV3F
31001h53'02''NICOLLE CatherineV2F
31101h53'03''BASSET ECOCHARD LauretteV2FCoureurs Sur Route Cote D Or
31201h53'03''VALS StephaneV2M
31301h53'50''COAT NadineV1FCoat
31401h53'51''GROSSO PierreV1M
31501h53'52''MONNIAUX CarineV1F
31601h53'53''BERTHOUZE ValerieV1F
31701h54'52''LESUEUR VeroniqueV2F
31801h54'53''GRIFFON SergeV4MCoureurs Sur Route Cote D Or
31901h58'43''CHANTEREAUX ClementSEMTeam Barbu Runners
32002h03'50''CLEMENT SabineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran