[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Massif de Fontfroide - 12 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Massif de Fontfroide - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Massif de Fontfroide - 12 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'01''RABAT MICHELSEMBOJOS DE MUNTANYA/ Team La Sportiva
258'55''ROUX GERALDSEM
301h00'24''TORRE JULIENSEMGINESTAS X TRAIL
401h04'02''LAFAYEEDNEY PIERRESEMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
501h04'42''ORTUNO LAURENTSEMVSNARBONNAIS
601h05'17''ESPADA GEOFFREYSEM
701h06'57''RIVALS BRUNOV1M
801h07'47''SANCHEZ GABRIELV1M
901h08'10''DA-RE SEBASTIENSEMTNT
1001h08'48''RABAT JOSEPHSEMBOJOS DE MUNTANYA
1101h09'43''SENDROUS JULIENSEM
1201h10'19''BONNET REMYSEM
1301h10'23''LECELLIER ADRIENSEMPORTET ATHLETIC CLUB
1401h10'31''BEYT JORISSEMBLAGNAC SC
1501h10'43''MURILLO CYRILV1MLes grolles trotteurs du minervois
1601h11'06''SCHWEIZER ADRIENSEMGINESTAS X TRAIL
1701h13'00''MATEU REMYSEMCAP OUVEILLAN
1801h13'16''MOLINES WALTER-OLIVIERSEMACNM
1901h13'27''GELIS JEAN-PAULV2MLA PALME
2001h13'31''IZARD AYMERICSEM
2101h13'45''ASO CEDRICSEM
2201h13'51''FRANCOIS PIERRELUCSEMASARCM
2301h13'54''LAUGER LAURENTV1MGINESTAS X TRAIL
2401h14'05''SCHWEIZER EUGENIESEFGINESTAS X TRAIL
2501h14'21''ESCURIOLA BRUNOV3MCHAMEAUX BEZIERS
2601h14'45''FLORES FRANKSEMGINESTAS X TRAIL
2701h16'10''CAILLABA AURELIENV1MDecathlon Narbonne
2801h16'21''SCHWEIZER PAUL HENRIV2M
2901h16'28''BOYE THOMASSEMTHE EMERGENCY
3001h17'15''LOPEZ BURETTE MARIONSEF
3101h17'20''SABATIER FREDERICV1M
3201h17'26''CALS ROGERV3MCALS
3301h17'54''SUDRES JEAN-FRANCOISV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
3401h18'00''NUYTKENS KAMIELSEMVTT Gruissan
3501h18'14''BRIEU STEVEV2MTEAM CALOR
3601h18'35''COUFFIGNAL ANAISJUFGRAND NARBONNE TRIATHLON
3701h18'46''LE GUELAFF KEVINSEMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
3801h18'59''RABAT AGNESSEFBOJOS DE MUNTANYA
3901h19'26''STRITTMATTER JIMMYSEM
4001h19'45''ADELL STEPHANESEMACNM
4101h20'45''ESMTRE JULESJUM
4201h20'48''KHATCHATRYAN ARTAKSEM
4301h20'54''BES PHILIPPEV1MGINESTAS X TRAIL
4401h20'56''CRESSON ISABELLEV1F
4501h21'00''REILLA HENRIV3MACNM
4601h21'03''SANGUINETTI JULIENSEM
4701h21'07''BOURDEL DENISSEMCAPESTANG
4801h21'25''GEA HUGOCAMLES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED
4901h21'39''RAYNAUD JEAN-PHILIPPESEM
5001h21'47''CHEMIN JEAN LUCV2M
5101h21'55''TOURNIER BENJAMINV1MRunars Armissan
5201h21'57''PARAIRE YOANNSEM
5301h22'12''ESPI JULIENSEMRUNACAD
5401h22'40''TADIOTTO DAVIDV1MUPA66 - LES FORCENAIRES
5501h23'02''VIVIES BENJAMINV1Mles Trotinaires
5601h23'33''MAZO JEAN-LUCV2M
5701h23'44''DE BRITO FERREIRA THIBAUTSEMSUEZ
5801h23'47''DUDON LAURENTV2MGRAND NARBONNE TRIATHLON
5901h23'56''RENARD MORGANV1M
6001h23'56''TABONI KEVINSEM
6101h24'14''SARDA JEAN-LOUISV1M
6201h24'15''DURAND-ROGER SOPHIEV1F
6301h24'39''MAGRE RICKYSEM
6401h24'56''CONCE ALEXANDRESEM
6501h24'58''AUDIGIER STEPHANEV1M
6601h25'33''DAYDE GUILHEMSEM
6701h25'48''GASPAR DIDIERV2MACNM
6801h25'51''MEZIANE SOUMIAV1F
6901h25'53''MORIVAL DAVIDESM
7001h26'26''FONTES ANNE-LAURESEF
7101h26'44''BARTHE MICHELLEV2FGINESTAS X TRAIL
7201h26'46''GERARD SEBASTIENSEMGINESTAS X TRAIL
7301h26'56''POIRETTE FRANKV1MPipette Spar Team Cuxac d'Aude
7401h26'59''BIRINGER MAXIMEV1M
7501h27'00''BOLTZ CLAIREV1F
7601h27'33''BAC MICHELV1M
7701h27'48''DALMAU ADRIENSEM
7801h27'55''GUERRINI MAGALISEFUPA66 - LES FORCENAIRES
7901h27'57''HAMANI NOAMCAMAUSSIERES
8001h28'09''DANE THOMASSEMAUSSIERES
8101h28'13''JAHN LAURENTV1M
8201h28'15''CROS ADELINEV3FLes foulees du Kercorb
8301h28'25''GRILLERES YANNICKV1M
8401h28'43''MONTESSUY FRANCKV1M
8501h28'55''BORRELLY NICOLASSEM
8601h29'10''PAULHE STEPHANESEMpaulhe
8701h29'11''SAVARIT AXELESMGINESTAS X TRAIL
8801h29'14''FERRASSE YVESV2MGRUISSAN SPORT EVENEMENTS
8901h29'19''LEGROS ANTHONYV1M
9001h29'35''FINESTRES CAMILLESEFACNM
9101h29'35''OLLIER LAURENTV1M
9201h29'42''FOURNIER MARIONSEFPENTATHLON MODERNE PERPIGNAN LA CATALANE
9301h30'06''NAVARRO CINDYSEF
9401h30'24''JEANSON FRANCKV1MTRAILER D'OC
9501h30'39''ALEO JULIEN PHILIPPEV2MSUEZ
9601h30'54''LABOULLE LAETITIAV1F
9701h31'00''TINE HERVEV1M
9801h31'04''GAYRAUD LAURENTV2M
9901h32'04''N'DIORO THOMASSEM
10001h32'20''THURIES REGISV2MGINESTAS X TRAIL
10101h32'41''MATEU EMILIEV1FCourir al Pais
10201h32'52''NIVARD NICOLASSEM
10301h32'57''ADIANTE MELANIESEFMOVIDA NARBONNE
10401h33'03''GARCIA VINCENTSEM
10501h33'19''TALLANDIER JEROMESEMTEAM GOOD RUNNING TOULOUSE
10601h33'20''FOUASSIER MARIONESF
10701h33'21''COMMES CYRILLESEM
10801h33'41''GRARE FREDERICKV1M
10901h33'56''FERRET ISABELLEV1FTAM MONTADY
11001h34'06''VOLLE FLORENTSEMGINESTAS X TRAIL
11101h34'10''BIGOT VINCENTV2MGINESTAS X TRAIL
11201h34'20''AHFIR REMISEM
11301h34'40''CHASSEUIL JUDICAELV1M
11401h34'47''BURGEVIN KARLV1M
11501h34'58''RAMON FREDERICV2M
11601h35'03''PONSA NADIASEF
11701h35'04''SALAS ADELINESEF
11801h35'06''OSSUN LAURENTV1MBabaus Corredors
11901h35'55''GAUBERT ANDREV3MTeam Levezou
12001h35'56''BOUCHERIE OLIVIERV2MAUSSIERES
12101h36'20''RAIMONDI BRUNOSEM
12201h36'27''BIBAL CLAUDINEV1F
12301h36'41''CODORNIOU FRANCKV1M
12401h37'03''BETTER ISABELLEV1FBabaus Corredors
12501h37'04''GIMIE MATHIEUSEM
12601h37'05''GHESQUIER JUSTINSEM
12701h37'05''BOUET JENNIFERSEF
12801h37'13''RICARD AMANDINESEFSUEZ
12901h37'17''VEDEL VANESSAV1F
13001h37'24''KPALETE KOMISEM
13101h37'25''JAFFRE NATHALIESEFNEVER GIVE UP
13201h37'27''ROUGE THEOJUM
13301h37'29''ARNAUD MICHELV2MTeam XtreM Run
13401h37'31''CAPDEVILA CANDIDEV1FACNM
13501h37'53''MARCHAL JULIENSEM
13601h37'59''GAU JULIENSEM
13701h38'30''SCHRAUBEN RYMSEFRUNACAD
13801h38'51''RIGAUD JOELV1M
13901h39'02''BONNIN MICHELV4MACNM
14001h39'02''HERAIL FREDERICV1MLOS MOUSSANOTS
14101h39'02''HOUSSIER CHRISTOPHEV1MLOS MOUSSANOTS
14201h39'03''VAL VALERIEV1FNEVER GIVE UP
14301h39'09''PUECH CAMILLESEFACSA
14401h39'18''JULLIEN FREDERICV1M
14501h39'59''MARTINEZ AURELIAV1FTAM MONTADY
14601h40'07''JAHN STEPHANIEV1F
14701h40'29''VALERO AGNESSEF
14801h40'34''BEDUNEAU PAULINEESF
14901h40'49''GAUTIER HERVEV1MSUEZ
15001h40'50''FABRE CLAIRESEF
15101h41'00''BEA THERESEV2FRAC ST ESTEVE
15201h41'01''ROUANET REMYV3MGRUISSAN SPORT EVENEMENTS
15301h41'05''PASTORET CAMILLEV1M
15401h41'09''DELOUCHE ANGELIQUEV1FGINESTAS X TRAIL
15501h41'18''LAPEYRONNIE SEGOLENESEFTAM MONTADY
15601h41'37''CROUZET ISABELLESEFGRUISSAN SPORT EVENEMENTS
15701h41'38''BROUARD KATIAV1FCA BALMA
15801h41'40''NOUGUES FABIENV1M
15901h41'41''GUIBERT MARIONSEF
16001h41'44''PLANAS PHILIPPEV1M
16101h41'55''COR ALINEV1FSATUC
16201h41'56''ROQUES-BACO LAURENCEV1FRAS - RUNNING A SALLELES
16301h41'59''BOURDON CANDICESEFGINESTAS X TRAIL
16401h41'59''DE CARVALHO CELIAV1FGINESTAS X TRAIL
16501h42'14''BARSALOU DAMIENSEM
16601h42'20''THOMAS OLIVIASEF
16701h42'29''BRALLEY AUDREYV1F
16801h42'32''CARLE MARINESEF
16901h42'51''SEGONNE SEBASTIENV1MAUSSIERES
17001h42'51''MOCQUET MATHIEUV1MAUSSIERES
17101h43'00''MATHIEZ FLORENCESEFRunars Armissan
17201h43'03''VANHAM GREGORYV1MUPA66 - LES FORCENAIRES
17301h43'26''HENRY PHILIPPEV3M
17401h43'51''FOURNIALS JEREMYSEMteam schweizer
17501h43'53''CARRIE AUZIAS PALOMASEFles lacets defaits
17601h43'54''BORDONADO JOSEV2Mles lacets defaits
17701h43'55''TIOPISTA CHRISTOPHERESM
17801h43'57''TRINQUIER PATRICKSEM
17901h43'58''DEMANGEON GERALDINEV1FTAM MONTADY
18001h44'05''DELSOL CLAUDINEV2FGRUISSAN SPORT EVENEMENTS
18101h44'06''POUZENC MATTHIEUSEM
18201h44'10''CRETE JONATHANV1M
18301h44'19''BRANDO MANUELASEFAUSSIERES
18401h44'26''PRISER MARIAV2F
18501h44'29''FERNANDEZ JULIENSEM
18601h44'58''VAYSSETTES JULIENSEM
18701h45'11''VARONA MYLENESEFACPAMIERS
18801h45'12''MOUYSSET CEDRICSEMTeam Aussieres
18901h45'17''DELAJOIE ERICV1M
19001h45'17''FABRE CHRYSTELLESEF
19101h45'23''KUGLER MICHAELSEMGINESTAS X TRAIL
19201h45'24''MANDROU STEPHANIEV1F
19301h45'27''MATTIUZZI VIRGINIEV1FGINESTAS X TRAIL
19401h45'29''CLEMENT CELINESEF
19501h45'29''VALLES FABIENV1MGINESTAS X TRAIL
19601h45'32''SOUCHE LAETITIASEFPEROLS FOOTING / ZINZIN REPORTER
19701h45'44''TELLERAIN JEAN-MICHELV1M
19801h45'45''WETSTEIN NICOLASSEM
19901h45'46''AURIOL RICHARDV1M
20001h45'46''CARLE JENNIFERSEF
20101h46'00''URIOS CORINNEV2FNEVER GIVE UP
20201h46'02''LAURENCIE CHRISTOPHEV1M
20301h46'02''DUMONTET ALEXANDRESEM
20401h46'14''PARANTEAU ARNAUDV1MAUSSIERES
20501h46'16''PUGINIER LAURENTSEM
20601h46'39''VIVIES SABINESEFles Trotinaires
20701h46'44''FABBRO EMMASEFfabbro
20801h46'53''INESTA FRANCOISSEM
20901h46'55''BLANCHER SABRINASEFLes Runar's
21001h46'57''ROUX CHRISTINESEF
21101h46'57''ESMTRE CAROLINESEF
21201h47'04''LANZELLOTTI PROVENCESEFRAC ST ESTEVE
21301h47'07''MIRAN BENJAMINSEMMIT France
21401h47'09''PAREDES VINUALES GILLESV1MMIT France
21501h47'19''VALLAT JEROMEV1M
21601h47'56''GOUDET JULIESEFRUNACAD
21701h47'59''PHILIPPE CINDYSEFBOJOS DE MUNTANYA
21801h48'02''GRAVIER JEROMEV1M
21901h48'33''TOUSSAINT CLAIRESEF
22001h48'33''EMILIE SERRUSSEF
22101h48'57''CEREZO LAURENCEV1FACNM
22201h48'58''CASANAVE LAURENCEV1FTeam colibri
22301h49'03''CASTEX FRANCINEV3FJogging Narbonne Montplaisir
22401h49'29''TUMSON LIZAV1FASSA ARGELES SUR MER
22501h49'29''BRESSON MARIEV1F3T
22601h49'30''TINE CHRISTELLEV1F
22701h49'34''SECCO PASCALEV2F
22801h49'47''MALET ROMAINSEM
22901h49'49''CARDONA DELPHINEV1FGINESTAS X TRAIL
23001h50'07''SERVENT JEAN CLAUDEV3M
23101h50'08''MANUEL NATACHASEF
23201h50'23''CHARBONNIER FRANCKV2M
23301h50'24''ZARAGOZA REGISSEM
23401h50'27''VERNIER MAGALIV1F
23501h50'37''BILLAUD RANDYSEM
23601h50'39''DE CHEVRON VILETTE LAUREV2FABBAYE DE FONTFROIDE
23701h51'09''BRUN LAETITIASEFGINESTAS X TRAIL
23801h51'17''JULLIEN MARYSEV1F
23901h51'18''CLAUDE JOUVEV3M
24001h51'40''SIMONET STEPHANIEV1FLes babaus corredors
24101h52'09''AYMARD AICHASEF
24201h52'18''COULON CHARLOTTESEF
24301h52'19''RUTABA LINASEF
24401h52'43''CAMPO STEPHANIESEF
24501h52'45''ABIVEN AMANDINESEF
24601h52'51''CASANOVA PRISCILLASEFRAS - RUNNING A SALLELES
24701h54'03''MARTINEZ EMMAV1F
24801h54'08''ELEFTHERIOU STEPHANIEV1FLes Forcenaires UPA 66
24901h54'15''SICARD ARNAUDSEM
25001h54'17''SARDA ANNEV1F
25101h54'33''SCHWEIZER VALERIEV2F
25201h54'37''DALLOT CECILEV1F
25301h54'51''NUNEZ MARIE PIERREV2FGINESTAS X TRAIL
25401h54'55''PUYAL CHARLESV2MRAS - RUNNING A SALLELES
25501h55'27''BAKRI FLORENCEV1F
25601h55'27''SERVENT LAURASEF
25701h55'49''REVOL DIDIERV2M
25801h55'49''OLEJNIK MARIE-LINEV2F
25901h55'50''RIBERE DANIELEV3FRAC ST ESTEVE
26001h56'05''CUPPENS GREETV1F
26101h56'24''DIADHIOU DANIELV3M
26201h57'24''ESTEVE LISAV1FRAS - RUNNING A SALLELES
26301h57'29''DURAND VACCARO LAETITIASEF
26401h57'29''DURAND CHRISTOPHEV1M
26501h57'32''MERLIN CAROLINESEF
26601h57'50''GALLAND ELSASEF
26701h57'51''HERNANDEZ HELENEV1F
26801h57'52''LIGNON ANNESEF
26901h58'07''DELSOL CAROLINEV1FGINESTAS X TRAIL
27001h58'08''VUILLEMEY CELINESEF
27101h58'18''RIBOLLET ERIKASEF
27201h58'37''LABOULLE PATRICEV1M
27301h59'05''SANS GERALDINESEFNEVER GIVE UP
27401h59'12''DA ROS FABRICEV1MRunars Armissan
27501h59'59''CORTES DAVIDSEM
27602h00'30''CALAS AURELIESEFNEVER GIVE UP
27702h01'08''BOBE MARCELV3MRAC ST ESTEVE
27802h01'09''REMOND JULIENSEM
27902h01'09''DE LAERE ANAISSEF
28002h01'09''JOUBERT JEAN-MARCSEM
28102h01'10''GEA CELINESEFGINESTAS X TRAIL
28202h02'03''GASQUE LEDRICV1M
28302h02'40''VALERO FLORIANSEMTEAM ABBAYE FONTFROIDE
28402h02'53''HENRY CHANTALV3F
28502h02'59''LOUBET ISABELLEV2F
28602h04'40''DORE PEREIRA ALVES SANDRINEV1F
28702h05'58''PETIT EMILIESEFRAS - RUNNING A SALLELES
28802h05'59''ANDRE DORIAV1FGINESTAS X TRAIL
28902h06'00''MAILHOL MARTINEV2FRAS - RUNNING A SALLELES
29002h06'32''JULLIEN PASCALV1M
29102h07'07''CHATOT PLAISANT ALIENOREV1FRunars Armissan
29202h08'02''HOR CHRISTINEV2F
29302h08'02''BERRUX LUDIVINESEF
29402h08'14''CAMOS PRISCILLIASEF
29502h09'43''NOLLEVALLE SYLVIEV1FJogging Narbonne Montplaisir
29602h10'35''BOYER PATRICEV1M
29702h10'36''PALLARES JEROMEV1M
29802h10'51''DUMAY SANDRINESEF
29902h11'03''PONT/PETESQUE MAGALIV2FDARTY TEAM
30002h11'26''DEVOYON CAROLEV1FTRIATHLON PORT LA NOUVELLE
30102h11'58''ZERGANE YAMINAV1F
30202h12'08''GARCIA PATRICEV1M
30302h13'04''AUGER CHRISTOPHEV2M
30402h14'03''TREGOAT OLIVIERV1MAUSSIERES
30502h14'21''SAUVIER SANDRINEV1FTAM MONTADY
30602h15'50''GASQUE VERONIQUEV1F
30702h15'55''NAVAL DELPHINEV1FRAS - RUNNING A SALLELES
30802h16'21''GIEULES BERENICESEF
30902h16'45''POIRETTE CORINNEV1FPipette Spar Team Cuxac d'Aude
31002h16'47''GUY MURIELV1FIRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES
31102h17'01''PESCATORE PRISCILLASEF
31202h17'10''ROUGE LUDOVICV1M
31302h19'39''BOTTICHIO ALESSANDRAV1F
31402h19'41''OURNAC CAMILLESEFGRUISSAN SPORT EVENEMENTS
31502h20'22''DURAND SEBASTIENV1M
31602h21'39''BRAEM BERNARDV1M
31702h37'16''LARESCHE BERNARDV3MAPTAVITA
Accueil - Haut de page - Version grand écran