[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Bize Minervois 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Bize Minervois 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Bize Minervois du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'07''LEY AntoineSEMTeam Endurance Shop Montpellie
201h16'15''RABAT MichelSEMLa Sportiva Bojos
301h18'20''SANCHEZ RomainSEMTeam Papy Coach
401h19'42''JORISSEN AbelSEMBcam Beziers
501h20'58''PERRIN SylvainSEMTeam St Yorre
601h21'21''CICERO BenoitSEMGinestas X Trail
701h25'09''ALIEU AlainV2MRunning66
801h25'10''PINEDA JeremySEMTeam Papy Coach
901h25'28''MOTTET AlexisSEMTeam Running Conseil Beziers-c
1001h25'41''MARCOUIRE YoanSEMGinestas X Trail/ Runing Conse
1101h25'44''GROY EricV2MVsnarbonnais
1201h25'52''CARAMEL MaximeSEMTeam Ibex
1301h26'26''SANCHEZ GaetanV1MGinestas X Trail
1401h27'10''NUNEZ DavidV1MT.n.t
1501h27'51''ALVES LIMA AvelinoV2M
1601h28'38''THOLE PascalV2M
1701h28'39''ROUCHON YvesV1MPapycoach
1801h29'49''GOUX NicolasSEMDefiman Triathlon Pezenas
1901h30'00''DARE SebastienSEM
2001h30'15''AZAIS JulienSEM
2101h30'19''TOCINO SebastienSEMGinestas X Trail
2201h30'51''MOLINIER GuillaumeSEMTeam Bulk Powders
2301h30'53''MARTINEZ OlivierV1MChameaux Beziers Tam
2401h30'55''PAYET JulienSEMTeam Papycoach
2501h31'00''IBANES OlivierV1MT.a.m. Montady
2601h31'40''RAYNAUD Patrick b lSEMI Run Maiden
2701h31'43''VIAL FrankV2MTeam Never Flinch Acpa
2801h31'56''LECELLIER AdrienSEMPortet Athletic Club
2901h32'08''REMI PerrinSEMBcam Beziers
3001h32'18''BEYT JorisSEMBlagnac Bsc
3101h33'26''RABAT JosephSEMBojos De Montagne
3201h34'05''COMBES JeromeV1MGinestas X Trail
3301h34'38''GIARDINA VincenzoV1MAcnm/tnt
3401h34'43''LEVEQUE DenisV2MChameaux De Beziers
3501h34'43''CHOQUERT KevinSEM
3601h34'43''ARNAUD MichelV2MXtrem Run
3701h34'43''AULAGNER GillesV2M
3801h34'49''REVEILLAS LiviaSEFGinestas X Trail
3901h34'58''KAUFFMANN FrancisV2M
4001h36'08''SOGORB VictorSEMGinestas X Trail
4101h36'10''DEHEEGHER LaurentV1MLes Groles Trotteurs
4201h36'12''COSTE DavidSEM
4301h36'23''ESPADA GeoffreySEM
4401h36'33''SANSA JeremySEMTeam Lvr
4501h36'50''PLANAT VincentSEMTeam Papycoach
4601h37'04''BENET GilbertV2MJsl Lezignan Corbieres
4701h37'08''BILYJ SebastienSEMPortet Atletic Club
4801h37'15''REGNIER SandraSEFLes Groles Trotteurs Du Minerv
4901h37'16''GRAS Jean-michelV2MGalopins Brassagais / Easyspor
5001h38'05''FLINCH Jean-marcV2MTeam Never Flinch Temps Course
5101h38'05''CARRERAS Jean-michelSEMTeam Papy Coach
5201h38'27''POTET AudreySEFGinestas X Trail
5301h38'28''HEBRAUD HuguesV1MGinestas X Trail
5401h38'36''ROBERT WilfridV1MSport2000 Lezignan / Pepieux
5501h38'45''CADRES Jean-jacquesV2MAcp 11
5601h39'18''STEENBERGEN GaetanJUMPont De Calmel
5701h39'19''JAMMES ChristianV1MVtt Limoux
5801h39'29''SARDA FabriceV1M
5901h39'40''RAYNALDY ClaudeV1M
6001h39'44''DUBOIS JulienSEMN.l
6101h39'47''SANCHEZ GabrielV1M
6201h39'54''GAILLETON ArnaudSEMLes Foulees Du Sou
6301h40'32''SAM LohouV1MV And B Team
6401h41'19''ACHARD Jean-lucV1MJnm Narbonne
6501h41'25''TOUCHARD DenisSEM
6601h41'29''ANTHONIOZ FabriceV1MAcp 11
6701h41'35''BRUN GregorySEMGinestas X Trail
6801h41'51''ESCUDIE RenaudV1M
6901h42'05''COURTOIS XavierSEM
7001h42'22''BONNET MedericSEMDesperado Trail
7101h42'24''BONNET ChristopheSEMLes Martys En Course
7201h42'29''CHABERT CamilleSEMAslc Panda Family
7301h43'05''RIVALS BrunoV1M
7401h43'07''ALBERT NicolasSEMGinestas X Trail
7501h43'14''THIEL Jean-guillaumeSEMToucan Athletic Club
7601h43'55''CALS RogerV3MCals
7701h44'06''ROUVIER ZANIN MarionV1FXtrem Run
7801h44'25''LLIAGONE PascalV2MRunning Conseil
7901h44'29''DARROUX LoicSEM
8001h44'29''MAZET LaurentV1MCap Ouveillan
8101h44'37''CAUQUIL RemyV2M
8201h44'56''ORRIT VincentV2M
8301h44'58''GALAUP ChristopheV1M
8401h45'04''NEBOT ChristianV1MCaroux X Trail
8501h45'04''BOUSQUET JoelSEM
8601h45'07''BOURIANNE ThierryV2MTeam Calor
8701h45'13''DROMARD ChristopheV1MGxt Trail
8801h45'16''SERVOLES FlorianESMGroles Trotteurs Du Minervois
8901h45'17''NASSOUR LaurentSEM
9001h45'37''CLARY DamienSEM
9101h45'38''LECLERC ElieV1MGxt Ginestas X Trail / Ras
9201h45'40''RICHOUX RenaudV1MGinestas X Trail
9301h46'17''JEANJEAN JeromeV1MAcp11
9401h46'21''FERRER PhilippeV1MGinestas X Trail
9501h46'26''PIERRE TimotheeSEMTaillefer Trail Team
9601h46'56''MAS SebastienV1MChameaux De Beziers
9701h46'56''LOPEZ StephaneSEMLes Chameaux Beziers Triathlon
9801h46'56''GOLA MickaelSEMLes Chameaux Beziers Triathlon
9901h47'07''BORGNA YvanV2MGresi'courant Le Versoud
10001h47'22''BUSQUET PhilippeSEMT.n.t
10101h48'08''MAZOUNI KarimV1M
10201h48'22''RIAUSSET SimonSEM
10301h48'37''ROUSSET NicolasV1MI Cignali Sartinesi.
10401h48'38''BARTHELOTTE SebastienV1MRas 11590
10501h48'57''DANDREA RomainSEMChameaux De Beziers
10601h49'05''MATHET ThierryV1MTrebes Triathlon
10701h49'12''SERGEANT EricV2MAcp11
10801h49'16''NASTORG AlainV1M
10901h49'17''SCHWERTZ FredericV1M
11001h49'19''JAMOIS SebastienV1MBcam Beziers
11101h49'28''VERDUCCI MarcV1MPic Saint Loup Triathlon
11201h49'29''LOPEZ OlivierSEM
11301h49'29''MERCADIER LucasSEMMazeres Course Pedestre
11401h49'32''VERGER JeromeV1MLimoux Triathlon Club
11501h49'35''SENIE BrunoSEMSpiridon Du Pays D'olmes
11601h49'41''GARCIA AmandineSEFGinestas X Trail
11701h49'50''BEVOT GuillaumeV1M
11801h50'10''COLOME BenjaminSEM
11901h50'24''DIVEUX ThierryV1MGinestas X Trail
12001h50'29''CERESUELA StephanV1MAssa Argeles
12101h50'42''SANNAC SachaV1MTeam Running Conseil Beziers-c
12201h50'50''RAU WilfeirdV1M
12301h50'59''SOLIER ArnaudV1MAcp 11
12401h51'11''MANGOTE JeromeV1M
12501h51'22''BOYE BriceSEMFoulee Des 3 Quilles
12601h51'22''FOUCHER GaelV1MGrand Raid Des Cathares
12701h51'23''HERAUD AlexandreSEM
12801h51'43''PRADAL JeremySEM
12901h51'59''MARTZEL BertrandV1MTriathlon Club Carcassonnais
13001h52'27''BRONDEAU LaurentV1MTeam Papycoach
13101h52'31''DELBREIL PascalV2M
13201h52'52''LATGE Jean-yvesV1M
13301h52'54''CROS GuilhemV2MCe Owens Corning
13401h53'06''NEDONCELLE EricV1MAcp 11
13501h53'13''BODIN SimonSEM
13601h53'13''DEMONCHEAUX JeromeV1MTeam Never Flinch Acpa
13701h53'13''GRAVE ReynaldV1M
13801h53'24''BOYE ThomasSEMThe Emergency
13901h53'28''MARTINEZ MagalieV1FTeam Trails Cathares
14001h53'28''SERRET BenoitSEMThe Emergency
14101h53'29''ROUCHON ChristelleSEF
14201h53'29''GRONDIN StephaneV1MGinestas X Trail
14301h53'30''FRATICOLA DanielV2MGruissan Sports Evenements
14401h54'07''BELTRAN XavierV1M
14501h54'20''FLORES Jean-marcV2MMentalos Cazouls
14601h54'20''CUVILLIER BenjaminV1M
14701h54'42''LANQUETIN Eric marcV2MBibi Team
14801h54'46''MALLET MarioV2M
14901h54'46''DESCY FabienV1MGinestas X Trail
15001h54'58''DURANTON AntoineSEM
15101h55'04''CONCE AlexandreSEM
15201h55'08''SAVARIT AxelESMGinestas X Trail
15301h55'08''BOYE BernardV2MFoulee Des Trois Quilles
15401h55'20''JOFRE ChristopheV1M
15501h55'24''DELFOUR GregoryV1M
15601h55'37''LUCHIER FabriceV1MTeam Papy Coach / Trebes Triat
15701h55'39''PEDRENO GuilhemSEMTeam Papy Coach
15801h55'42''LEDOYEN BenoitV2M
15901h55'43''PROUVAT StephaneV1M
16001h55'46''PENA LaurentV2M
16101h55'53''BARTHE MichelleV2FGinestas X Trail
16201h55'55''BONNEL Henri-pierreV2MGxt Ginestas X Trail / Ras
16301h55'55''LAVAUX CedricSEM
16401h56'02''BASTIDE PhilippeV2M
16501h56'24''VALLES JulioV3MCosatrail Toulousain
16601h56'25''RIVIERE OlivierV1MMutantteam
16701h56'33''ABRIAL FrancisV4M
16801h56'36''TRINCAZ CarineV1FLes Lacets Defaits
16901h57'16''PAUL BenjaminSEM
17001h57'17''BARDOUX SebastienV1MTam
17101h57'19''MILLER RodolphitaV1F
17201h57'49''THURIES RegisV2MGinestasxtrail
17301h57'58''BERMEJO GuyV2MPompiers Caunes
17401h58'06''ANICELLI DamienSEMV And B Narbonne
17501h58'22''VEDRINES IvanSEMAcpa - Team Never Flinch
17601h58'24''KHALFALLAH MarwaneV1MType 1 Running Team For Diabet
17701h58'28''CROZES MickaelV1M
17801h58'33''PERZ OlivierV2M
17901h58'34''CROS CedricSEMAucun
18001h58'37''CARRASCO YvesV1M
18101h58'37''OLLIER Jean-baptisteSEM
18201h58'43''TRINIDAD FredericV1MLes Martys En Course
18301h58'45''IBANEZ EstelleV1F
18401h58'46''CASTELL StephaneV1M
18501h58'52''BENLATRECHE BendaibahV1M
18601h59'14''FORESTIER StephnaieV1FPhilippides Foix
18701h59'20''KHATCHATRYAN ArtakSEM
18801h59'26''PEREZ PhilippeV2MGroles Trotteurs Du Minervois
18901h59'29''MATA DavidSEMLes Chameaux De Beziers
19001h59'32''CHASSAGNE GerardV1M
19101h59'36''VENOUX NicolasV1M
19201h59'45''VIALA IGLESIAS ThomasSEM
19302h00'06''ROUAIROUX CarolineV1F
19402h00'57''JOURET JoelV2MFoulee 3 Quilles
19502h01'02''CROS AdelineV3FFoulees Du Kercord
19602h01'02''FORT MathieuV1MCap Ouveillan
19702h01'07''ALLEMAND GuillaumeSEMCaroux X Trail
19802h01'14''MASSON EstherV1FCaroux X Trail
19902h01'14''HATIN DidierV1MAcp11
20002h01'16''BOURDEL DenisSEMCapestang
20102h01'16''VALLE LaurentV1MCaroux X Trail
20202h01'21''GRATACOS ElodieSEFCaroux X Trail
20302h01'24''GARCIA XavierV2MJoogging Narbonne Montplaisir
20402h01'26''CAZEAUX XavierSEM
20502h01'27''MIQUEL LionelSEM
20602h01'49''SOURD MickaelV1M
20702h01'50''BUIXO FrederickV1M
20802h01'54''POIRETTE FrankV1MPipette Spar Team
20902h02'05''CARRIOU BrunoV1MGxt Ginestas X Trail / Ras
21002h02'18''RAYNAUD AlainV2M
21102h02'24''NUNEZ AngeliqueV1FAcnm
21202h02'39''CHENEVIERE ChristopheV2M
21302h02'39''OLIVA AlainV3MAcp11/team Papycoach
21402h02'41''BROUARD OlivierV1MAcp 09
21502h02'56''DURAND-ROGER SophieV1FAcnm - Narbonne
21602h03'03''VAQUIE LionelSEMAc Pamiers 09
21702h03'07''MORAS JeromeV1M
21802h03'13''GAURSAU NadegeSEF
21902h03'16''NARIOO AudreySEFFux Team 09
22002h03'21''THIBAUT FranckV1MTeam Ras
22102h03'25''BROY PhilippeV1MTeam Papycoach
22202h03'28''PECH FabriceV1M
22302h03'31''TORRES AnneSEF
22402h03'33''ROUX RenaudSEM
22502h03'40''POLLET LudovicSEMTeamlapinede
22602h03'42''DEBART SerahSEFTeamlapinede
22702h03'54''CARBOU GuillaumeSEM
22802h04'46''DESURMONT GaylordSEM
22902h04'53''RAYNAUD ValerieV2FBibi Team
23002h05'24''CINTRAT ChristopheV1M
23102h05'32''CROS StephaneSEMLa Gnaque Puis La Caa
23202h05'33''SANCHEZ JuliaSEFGinestas X Trail
23302h05'35''BERTRAND ArnaudV1M
23402h05'56''MASSIN DamienSEM
23502h06'06''GAUZIEUX FredericV1M
23602h06'23''MOTARD MichelV1M
23702h06'33''GARCIA VincentSEM
23802h06'35''DUCHESNE GerardV3MVigatane Del Volo
23902h06'48''CHABROL Marine-elodieSEFTeam Papycoach
24002h06'52''MAYNADIE PhilippeV2M
24102h06'53''DELORT VincentV1MTam Montady
24202h06'57''REYNES Jean-michelV1M
24302h07'08''PAUL Jean-marieV3MLos Moussanots
24402h07'14''GIL DominiqueV2F
24502h07'30''LE LIEVRE GuillaumeSEM
24602h07'34''MENCHON StephaneV1M
24702h07'35''LEONARDI GuillaumeV1M
24802h07'35''SALAS AdelineSEF
24902h07'38''VIALLA ThierryV1M
25002h07'53''RAMONDENC ThierryV2MTam Montady
25102h08'00''CLEMENT VianneyV1MAcfc / Acp11
25202h08'07''DUCHEMIN JoelleV1F
25302h08'08''BARBAS JoseV2MSpiridon Club Du Pays D'olmes
25402h08'09''ALB RomainV1MTeam Calor Caramba Carambar
25502h08'11''MAFFRE XavierSEM
25602h08'13''FESQUET MagaliV1FLes Poumpils Du Cabardes/team
25702h08'14''VOLLE FlorentSEMGinestas X Trail
25802h08'17''MESTRIE ChristopheV1M
25902h08'47''LEROUX ChristianV1MSpiridon Du Pays D Olmes
26002h08'48''LAUZERAL JulienV2MGroupama
26102h10'03''MIR VeroniqueV1FAcnm - Narbonne
26202h10'04''SAINTE ROMANE MarcelV3M
26302h10'15''CONSTANS DamienSEM
26402h10'15''NICOULAUD FlorenceV1F
26502h10'24''VILLARUBIAS StephaneV2M
26602h10'29''BASSEZ PatriceV1M
26702h10'30''BARSALOU KarineV1FTeam Ras 11590
26802h10'30''FOUQUET VincentSEM
26902h10'32''BOURDON CandiceSEFGxt/ras
27002h11'02''BRU DanielV2MTeam Calor
27102h11'04''SAUVAGE MickaelSEM
27202h11'12''VIALLET Anne-cecileSEF
27302h11'14''HOUGARDY AmaurySEMFurios Catala
27402h11'16''LECALME DUBUISSON JulieV1F
27502h11'25''BONNEL MaudV1FGxt Ginestas X Trail / Ras
27602h11'27''FERNANDEZ SandrineSEFRas 11590
27702h11'32''DUCHEMIN FranckV1M
27802h12'38''VINCHES LaurentV2M
27902h13'11''ALQUIER MichelleV3F
28002h13'18''VEDEL VanessaV1F
28102h13'21''BOURREZ CendrineV1FDefiman Triatlhon Pezenas
28202h13'26''SOULIE TomJUMCaroux X Trail
28302h13'39''PUECH CamilleSEF
28402h14'01''VAL ValerieV1FNever Give Up
28502h14'11''DEJEAN MagaliV1FAspf Castres
28602h14'12''SAINT AUBIN JeromeV1M
28702h14'13''AMALRIC EmmanuelV2MCalor Team
28802h14'21''HATIN FlorenceV1FAcp11
28902h14'23''WARIN EmmanuelV1M
29002h14'33''TOURNIE LuisaSEFLa Foulee Des 3 Quilles
29102h14'51''GUIBAL Marie-joV3FJogging Narbonne Montplaisir
29202h14'53''SANJUAN StephaneV1M
29302h15'12''LOT LucieSEFLa Drole De Dame Et Ses Pharma
29402h15'16''LE CROSNIER MargoSEFLa Ruee Des Nanas
29502h15'31''MANCHON StephaneV1M
29602h15'35''CHABEAUD Rose marieV2F
29702h15'37''BLASI FabriceV2M
29802h16'01''BELLINI MarionJUF
29902h16'02''BELLINI ThomasV1MBellini
30002h16'26''LAYRAL MarieV2F
30102h16'27''JULIEN YannickV1M
30202h16'54''GARDES PascalV1M
30302h17'37''SANCHEZ BenoitV1MTrebes Tri
30402h17'40''SARDA MathieuSEMLigne 4
30502h17'40''FONTANET JeanSEM
30602h17'59''LEVEQUE FredericV1M
30702h18'23''JOUYAUX MichaelV2M
30802h18'39''DELOUCHE AngeliqueV1FGinestas X Trail
30902h18'44''LAURENT GilbertV3MPacoulix
31002h19'26''POTHIER FredericV1M
31102h19'42''GAUFFRETEAU PaulineSEFChameaux Beziers Tam
31202h20'05''CHIOCCIOLI DidierV2M
31302h20'16''CALCAGNO RogerV3MCovs
31402h20'22''MENGUS ClaireSEF
31502h20'22''VIALAN CROS ValerieV1FLes Poumpils Du Cabardes/team
31602h20'46''SALLES Jean-baptisteV1MLes Sportifs Du Soir
31702h21'02''MARTINEZ DelphineSEF
31802h21'24''CANDAS BenoitV2MCap Ouveillan
31902h21'34''MARCHAND BertrandV3MUltra Marin Raid Du Golf Morbi
32002h21'56''SARDA AnneV1F
32102h22'25''STRUNK CorinneV1F
32202h22'32''ALBOUY PhilippeV2M
32302h22'39''CHABBERT LaureSEF
32402h22'56''SANS GeraldineSEFNever Give Up
32502h23'40''BOSC MichelV1MTeamlapinede
32602h24'10''MERIENNE StephaneV1MV And B Team
32702h24'40''COR AlineV1FSatuc
32802h25'19''PREVET RobertV2MNoble Art Pepieuxois
32902h25'29''DESPERRIERES MauriceV3MAcep Valreas
33002h25'32''CASTEX FrancineV3FJogging Narbonne Montplaisir
33102h25'33''MANGENOT PatrickV2M
33202h25'36''CABOS IsabelleV2FRas - Running A Salleles
33302h25'39''CARDONA DelphineV1FGinestas X Trail
33402h25'41''LOT PatrickV3MPoumpils Du Cabardes
33502h25'41''CARDONA FabienV1MGinestas X Trail
33602h26'04''SEBILLE AudreySEFPortet Athletic Club
33702h26'18''MENDEZ MariaV2FTam Montady
33802h26'20''ILHAT PascalV1MLes Foulees Du Kercorb
33902h26'33''BRUN LaetitiaSEFGinestas X Trail
34002h26'35''AUTHIE CyrilV1MGinestas X Trail
34102h28'14''DIAZ CecileSEF
34202h28'43''FONS Paul-nicolasV1M
34302h28'47''MAYNADIER ChristelleSEF
34402h29'44''VERA SylvieV1F
34502h29'44''VERA MarcV1M
34602h30'29''CLARES SandrineV1F
34702h30'32''JEANTET Jean-lucV2M
34802h30'59''CHAMAYOU EmmanuelleV2FPeyrard
34902h31'20''TANGUY LenaSEF
35002h31'26''PUGINIER LaurentSEM
35102h32'11''ESCUDERO HadrienSEM
35202h32'11''CLAIRAC MarieSEF
35302h33'07''BOUDIER JohanV1MTeam Spartiate
35402h33'07''ALBALADEJO FredericV1M
35502h33'08''STIVERT BenoitV1MRun For My Glory
35602h33'08''DESSEAUX SebastienV1M
35702h33'42''AUTOTTE BOUCHARD ChantalV1FTrail Entre Elles
35802h36'06''DEDICAN XavierV1MDimrunners
35902h37'03''NASTORG AmelieV1F
36002h37'15''COURTIN DanielV3M
36102h38'22''MAMET LaurentV2MFoulees Du Kercord
36202h38'48''VERNIER MagaliV1F
36302h38'50''CHARBONNIER FranckV2M
36402h39'18''DUARTE NatalieV1F
36502h40'15''BRYANS EleanorV3F
36602h41'13''NUNEZ Marie-pierreV2FGinestas X Trail
36702h41'45''BRO Jean-marieV1MTeam Running Conseil Beziers-c
36802h41'47''BRO KarineV1MTeam Running Conseil Beziers-c
36902h42'01''LOUPPE ElisaSEF
37002h44'37''BONNET XavierV2M
37102h45'31''ANGHELOU GregoryV1M
37202h45'50''ROSE AndreaV2F
37302h46'59''DELSOL CarolineV1FGinestas X Trail
37402h47'48''LACOUR MarionSEF
37502h48'36''FONQUERGNE CelineV1FLes Poumpils Du Cabardes/team
37603h06'54''FORNER EstelleV1F
37703h06'56''LIBES Jean-marcV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran