[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Muco'Trail - 22 km des Verriers 2018 - Kikourou mobile

Classement de Muco'Trail - 22 km des Verriers 2018

Voir la fiche de la course : Muco'Trail - 22 km des Verriers du 4/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'27''POUZET STÉPHANESEMSENS ROUTE TRAIL
201h47'38''LENOBLE VINCENTSEMPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLÉTISME
301h48'28''COMBRET JULIENSEMBALLYMONEY UNITED
401h48'35''BROCHOT VINCENTV1MUCM VENEUX LES SABLONS
501h49'04''IMBERT FREDERICV1MSENS ROUTE TRAIL
601h50'43''BENRQYA ABDELMONIMV2MUAM
701h50'46''BOUTRON NICOLASSEM
801h52'23''THEVENIN MATTHIEUSEM
901h53'13''BAUDOIN HERVEV1M
1001h55'29''DELAVEAU DAVIDV1M
1101h55'29''HARNIST PASCALV2MAUXERRE ENDURANCE
1201h55'45''PAVEAU RAYNALDV2M
1301h55'54''ARFAOUI MOUFIDV1M
1401h56'32''COSTE GÉRALDV1MTEAM BLOZONE
1501h56'50''LE BIHAN QUENTINESM
1601h57'21''ANTUNES CARLOSSEM
1701h58'21''DE OLIVEIRA PAULOV1MPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77
1801h58'40''SIMON ANTOINESEM
1901h58'57''EXTIER NICOLASSEM
2001h59'05''BRANDES SEBASTIANSEMCOURIR A LIEUSAINT
2101h59'50''CHASSAT CYRILLESEMSENS ROUTE TRAIL
2202h01'08''MILLION-BRODAZ FABIENV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
2302h01'42''THUOT HERVEV2MUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
2402h02'18''GUILBAUD SEBASTIENV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
2502h04'03''RODON PHILIPPEV2MTRI AVENTURE AVON-FONTAINEBLEAU
2602h04'04''CONSEIL GUILLAUMESEMUS JOIGNY
2702h04'05''BOINEAU ERICV2MDU SUD DE L'ESSONNE
2802h04'06''MERIGOT JULIENSEMSCBA
2902h05'28''PIRES CYRILSEM
3002h05'42''JAULIAC JULIENSEM
3102h05'42''COQUELET LUDOVICSEMFONTAINEBLEAU RUNNING
3202h07'09''AUGUSTO DANIELV1MAS NANDY ATHLETISME
3302h07'16''DURANTHON MENELASSEM
3402h07'25''IMBERT ROMUALDSEMTEAM IMBERRON
3502h08'21''LAVARENNE VIRGINIEV1FUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
3602h08'38''GUILMET HUGOSEM
3702h09'12''HUYGHE CHRISTOPHESEM
3802h09'14''BERTHOU FRANCOISSEMUSM MONTARGIS
3902h09'56''SAMUT PATRICKV1MAS NANDY ATHLETISME
4002h10'28''ELIE LUDOVICV1MAS NANDY ATHLETISME
4102h10'29''SALLET DAVIDV1MAS NANDY ATHLETISME
4202h10'43''CARRIERE BERNARDV2M
4302h10'46''LEBRUN LUCKYV1MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
4402h11'04''GROS STÉPHANEV2MAS NANDY ATHLETISME
4502h11'21''MAILLOFRET CHRISTOPHEV1MUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
4602h11'25''GIUDICELLI FABRICEV2M
4702h11'34''BERTON CLEMENTSEMVERSAILLES TRIATHLON
4802h12'34''GUIBERT GREGORYSEM
4902h14'11''BOHEC DENISV1M
5002h14'12''HARDEMAN STEPHANEV1MCOURIR A LIEUSAINT
5102h14'49''RAVALET PIERRICKV1MESPRIT D'ÉQUIPE E2
5202h14'53''BILLOIR DARIASEF
5302h15'05''MERLAEN SEBASTIENSEM
5402h15'40''LE BOMIN CLAUDEV2M
5502h15'43''BERGEN BRUNOV2M
5602h16'10''CHAUTEMPS BRUNOV2MVAUX LE PENILS
5702h16'37''LE ROUZIC ALLANV1MRUNNERS D'OZ
5802h16'38''NASLIN SAMUELSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
5902h16'44''SARRAZIN CHRISTOPHEV2M
6002h17'28''PASQUALINI ANAÏSV1F
6102h17'48''DURANT YANNICKV1MUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
6202h17'53''MAGIN THIERRYV2MLES TRAILERS DE PARIS
6302h17'54''GILET FABRICEV1M
6402h18'01''CHENU ERICV1M
6502h18'33''DUFOUR WILLIAMV1MS/L TRI AVENTURE AVON - FONTAI
6602h19'33''BIRAULT THOMASSEM
6702h19'48''ROUSSET CYRILV1M
6802h20'07''BLANDIN STEEVESEM
6902h20'12''DELACROIX XAVIERV2MBUSSY RUNNING
7002h21'50''GRAVIER OLIVIERV1M
7102h21'53''BILLOIR GUILLAUMESEM
7202h21'55''VAMBERQUE ALEXANDRESEM
7302h22'01''FINEZ ERICV2M
7402h22'07''BOSCH ROMAINSEM
7502h23'28''TRIPOGNEZ GUILLAUMEV1MASL ENGIE
7602h24'03''BERTOIS BENJAMINSEMTEAM AUDITOIRE
7702h24'33''GOFFREDI JEAN LOUISV2M
7802h24'34''NORET SÉVERINESEF
7902h25'31''MICHEL LEJEUNEV2MÉQUIPE VÉGÉTARIENNE
8002h25'38''FINEZ EMILIENSEM
8102h25'48''NICOLAS LUCV1MTRIAVENTURE
8202h26'02''ERROUAH MAJIDV1MUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
8302h26'37''QUERE MAGALIEV2FAS NANDY ATHLETISME
8402h26'49''GUILLIER ARNAUDV1MAS NANDY ATHLETISME
8502h26'59''LE VAN ALEXANDRESEM
8602h27'26''BONJEAN CYRILV1M
8702h27'42''MERCIER LAURENTV2MRUNNERS D'OZ
8802h27'50''DOSSARD 999V5M
8902h27'51''DUPREY ERICV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
9002h29'02''MERCERON BENOITV1MBUSSY RUNNING
9102h29'43''BAREL CHLOÉSEF
9202h29'52''TIGOULET STÉPHANEV1MAS NANDY ATHLETISME
9302h30'33''BOUCHER THOMASSEM
9402h31'18''AUBRY ALAINV3MUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
9502h32'03''KOULMANN JEAN-ARNAUDV1M
9602h32'07''TERRIEN GRÉGORYSEMAS NANDY ATHLETISME
9702h32'11''DENOLLE CHRISTIANV2MTRI AVENTURE-AVON FONTAINEBLEAU
9802h32'13''AVEMANI HERVÉV1MUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
9902h32'15''CAHUET ERICV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
10002h32'25''DA SILVA VICTORV1MRUNNERS D'OZ
10102h32'28''MAUVISSEAU DENISV2MBUSSY RUNNING
10202h32'37''RIBEIRO MICKAELSEM
10302h33'37''RENAULT ISABELLEV1FASRD LA ROCHETTE
10402h33'37''DELEPINE SYLVAINV1MASRD LA ROCHETTE
10502h33'38''BOUYSSOU VINCENTV1M
10602h33'38''VALLÉE ARNAUDSEM
10702h34'03''LECANTE BRUNOV2MLES LYCANTHROPES
10802h34'07''MOUTIER JOSETTEV3FUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
10902h34'59''DUCAT HERVEV2MVLP ATHLETISME
11002h35'15''EL MCHANTEF HICHAMV1M
11102h35'18''BELO FERNANDES FILIPEV1MVAUX LE PÉNIL ATHLETISME
11202h35'31''MARTIN STÉPHANEV1M
11302h35'32''FLORENTIN THOMASV1MSAMOIS RUNNING TEAM
11402h35'39''SAINT-ALME GABRIELLEV1F
11502h35'52''SAINTEMARIE BERNARDV3MTRI AVENTURE
11602h36'13''GUINET NICOLASSEM
11702h36'14''HUGUENEL ALBERTV2M
11802h36'14''DINET HERVEV2M
11902h36'20''CAUDROY STÉPHANESEMFONTAINEBLEAU RUNNING
12002h37'11''BAUDRY NICOLASSEM
12102h37'15''JOLLIET SOLINEV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
12202h37'25''QUERE YANNICKV2MAS NANDY ATHLETISME
12302h37'29''MELET YANNICKV1M
12402h37'37''VITRY BASTIENV1M
12502h37'39''GRIVART FRANÇOISV2M
12602h37'58''FINS JONATHANSEM
12702h37'59''THOMAS STEPHANIEV1FCOURIR A LIEUSAINT
12802h37'59''RENAUDIN PASCALV1MCOURIR A LIEUSAINT
12902h38'52''MEIRA MANUELV3MJAMET
13002h38'55''HELIN AURÉLIESEF
13102h39'22''CLERGUE THIERRYV1M
13202h39'40''ROLFO CLAUDIOSEM
13302h40'15''GOSSEMENT ARNAUDV1M
13402h40'50''MARIETTE ALAINV3M
13502h40'52''ROHEL THIERRYV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
13602h40'54''ROUX MICHELV3M
13702h42'12''LE BRETON CHRISTOPHEV1M
13802h42'13''AUBERT REMISEMBUSSY RUNNING
13902h42'14''CHAPUZY JULIENSEMBUSSY RUNNING
14002h42'19''DURST VALERIEV1FBUSSY RUNNING
14102h42'22''THIERY CECILEV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
14202h42'29''HERVE MARIE-LAURESEFAO CHARENTON
14302h43'00''BOURZAT MAGALIV1F
14402h43'08''LAGACHE BERTRANDV2MLES TRAILERS DE PARIS
14502h43'20''ALLIAUME DAVIDV1MUSO ATHIS MONS
14602h43'52''CHAPUIS SÉBASTIENSEM
14702h43'55''QUEYERATS AURORESEF
14802h44'17''LOWAGIE CHRISTOPHEV1M
14902h45'09''ZOLECKI JOHNNYSEM
15002h45'11''BINJAMIN MAXIMESEM
15102h46'16''MATTHEY STEPHANEV1MTEAM AVON
15202h46'41''BIRAULT MYRIAMSEF
15302h47'44''HAUPAIX STÉPHANEV1M
15402h48'55''MARIA NICOLASSEMLES RUNNERS D'OZ
15502h48'57''JARRY JOELV3MLES RUNNERS D'OZ
15602h49'12''ZEGROUR VERONIQUEV2FCOURIR CESSON VERT SAINT DENIS
15702h49'13''COINDET CHRISTOPHEV1M
15802h49'22''DENEFLE FREDERIQUEV1F
15902h49'24''REGNIER MICKAELV1M
16002h51'09''FOUTOU MOUSSANA JOSEPHV1M
16102h51'11''CABARDOS GILLESV1M
16202h52'08''CASAGRANDE CATHYV2FVAUX LE PENIL ATHLETISME
16302h52'46''MONTANT FABRICEV2MAS NANDY ATHLETISME
16402h53'18''MORIN NATHALIEV2FSPORT ET AMITIE MONTCORBON
16502h54'23''FONTAINE GUILLAUMEV1MESPÉRANCE TEAM NOGENT SUR SEINE TRIATHLON
16602h54'40''NARDELLI SANDRAV1FSENS ROUTE TRAIL
16702h54'51''VERCOUTRE WILLIAMSEM
16802h55'01''NAIM JOLQUIPHOV1M
16902h55'35''LE CORRE THIBAULTSEM
17002h55'41''MOREAU GRÉGORYV1MUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
17102h55'51''BOLLAERT JACQUELINEV2FUA SENS
17202h55'52''MOLITANO ALINEV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
17302h55'57''ANGEL DIDIERV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
17402h56'00''BROSSEAU AUDREYSEF
17502h56'06''COLAS THIERRYV2MU.A SENS
17602h56'15''PRÉDHOMME EVELINEV1FTRIAVENTURE
17702h56'21''BARRAL VINCENTV2M
17802h56'25''BACONNEAU AGNÈSV2FVAUX LE PÉNIL ATHLÉTISME
17902h56'28''ARNOULD SOLANGEV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
18002h56'43''VANDELER GUYV3MUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
18102h56'58''BOUSSAC CYRILV1M
18202h57'54''TAYABALY PHILIPPEV1M
18302h58'11''BRUNET ANAV1FESPÉRANCE TEAM NOGENT TRIATHLON
18402h58'18''JAMET CHRISTOPHEV2MJAMET
18502h59'49''CHARPENTIER SYLVAINEV2FLYRICANTHROPES LARCHANT
18603h00'37''RAOUL GÉRARDV4MAS NANDY ATHLETISME
18703h00'43''SPINEL ERICV2M
18803h00'54''LEVEQUE SANDIEV1FTRI AVENTURE AVON FONTAINEBLEAU
18903h01'31''DECOOL JEROMEV1MCOURIR A LIEUSAINT
19003h02'05''MATHIOT CÉCILEV1FUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
19103h02'17''RIDEAU NATHALIEV2FUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
19203h02'31''BAUER ALEXANDREV1M
19303h02'37''WATTRELOT ANGÉLIQUESEFUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
19403h02'44''DODET CHRISTELLESEFTRI AVENTURE
19503h02'46''HERVIER FRANCINEV2FAS NANDY ATHLETISME
19603h02'46''DALBIEZ FRANÇOISSEMAS NANDY ATHLETISME
19703h03'19''BACQ CHANTALV1FUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
19803h03'38''MURAT ERICV1MUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
19903h03'39''VALENTIN YANNV1MRUNNERS D'OZ
20003h05'03''ROUSSEAU NADINEV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
20103h05'09''MOZER SYLVIEV2F
20203h05'59''GOHARD JEANV3M
20303h06'14''JUHE ERICV1M
20403h06'15''CHAMBON DIDIERV2M
20503h07'53''ZENERINO ALEXANDRESEM
20603h08'37''GUILMET PIERREV2MTOBESPORT
20703h08'38''SOARES CATHERINEV2F
20803h08'43''LEMOINE CHRISTIANSEM
20903h09'02''BARRE BRUNOV2M
21003h09'07''TINSEAUX LAURESEF
21103h09'32''PEREIRA CARLOSV1M
21203h09'53''DE SAEVER JEAN PIERREV3MBUSSY RUNNING
21303h09'56''BERTHEAU STEPHANEV1M
21403h11'46''FORTE FABIENNEV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
21503h12'03''ROBIN BENOITV3M
21603h12'34''CARTIER DOMINIQUEV1MVAUX LE PENIL AHLETISME
21703h14'44''RAFART RENAUDV1M
21803h16'47''BARBEDETTE JEANV2MSENS ROUTE TRAIL
21903h17'21''DEVRED ALEXANDRAV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
22003h19'46''PASCAL MATHIEUSEMAS NANDY ATHLETISME
22103h20'27''DAGAULT FRANCISV3MCOURIR A LIEUSAINT
22203h20'44''DELAFOLIE ERICV2M
22303h22'04''HACQUART CORINNEV2FAS NANDY ATHLETISME
22403h22'04''LAVOUX ALAINV3MAS NANDY ATHLETISME
22503h22'04''LATOURNALD MANUELLAV1FAS NANDY ATHLETISME
22603h22'04''FREJUS MYRIAMV1FAS NANDY ATHLETISME
22703h22'05''CHIRAT ALINEV2FAS NANDY ATHLETISME
22803h22'05''COSTA ANASEFAS NANDY ATHLETISME
22903h22'05''LAGRANGE PHILIPPEV2MAS NANDY ATHLETISME
23003h23'43''COURCIER CAMILLESEF
23103h25'30''DESJARDINS ANNE LISEV1F
23203h25'51''DESJARDINS HUGOJUM
23303h26'06''RENAU SANDRINEV1F
23403h26'06''KOTTIS TATIANASEF
23503h26'11''BLANCHARD SEVERINESEF
23603h31'04''DENONFOUX VALERIEV2F
23703h31'05''BAZIN GUYLAINEV2F
23803h32'46''MARCINISZYN LAURENTV1MCHAMPAGNE-SUR-SEINE
23903h34'26''LIONNET DAVIGNON SYLVIEV2F
24003h34'27''GUET MICHELV3M
24104h00'47''AVEMANI GÉRARDV4MUNION SPORTIVE CHÂTELET-EN-BRIE
Accueil - Haut de page - Version grand écran