[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes 2018 - Kikourou mobile

Classement de Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes 2018

Voir la fiche de la course : Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes du 4/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'25''MILAW AbrhaSEM
202h10'41''KURGAT NicksonSEM
302h11'55''TOO BernardSEM
402h12'25''TSEGAY BerhaneSEM
502h16'27''KURGAT RonaldSEM
602h18'25''ESTIFANOS TeweldeSEM
702h28'05''MCCUTCHEON SamSEM
802h30'55''HAKIZIMANA JohnSEM
902h31'42''LUXEMBOURG NicolasV1MTeam Endurance Shop 13
1002h31'54''SHIMELS NuritSEF
1102h38'17''CHANGEYWO DorisSEF
1202h38'39''VANINI GiovanniSEM
1302h40'51''AUREILLE FlorianSEMTmt
1402h41'55''KIMAIYO EdinahSEF
1502h44'01''GUYARD BaptisteV1MTriathlon Du Pays Grassois
1602h44'44''HOBBY RichardV1MCourir Pays De Grasse
1702h45'37''BRUN Jean andreSEMAsptt Nice Cote D Azur
1802h46'21''GUEYFFIER ThibaudV1MUst Courir A Saint Tropez
1902h47'19''LECANU AncelotSEMS/l Cs Serre-chevalier
2002h47'19''MARTEL CyrilSEME Pays Fayence Athletisme
2102h47'28''NASVIK IngveV1M
2202h47'40''AUREILLE MagaliSEFS/l Foulee De Varces Vif
2302h47'54''MERILLOT SimonSEM
2402h49'06''MANHOF PeterV1M
2502h49'43''DUFERMONT QuentinSEM
2602h50'09''WALLERS FabienV2MS/l Athletique Sport Sante Des
2702h50'10''HENNON AlexandreSEM
2802h50'37''LERUTH OlivierV1M
2902h50'51''SELLAMI HamidV1M
3002h51'09''FABRE MarcSEM
3102h51'39''JEROP PuritySEF
3202h51'49''COIC AlainV1MEp Manosque Athletisme
3302h52'11''PAILLOT ThierryV2M
3402h52'12''PAVOT MarcSEMHarmonie Mutuelle
3502h52'31''DURAND JulienV1M
3602h52'53''DREYER NicolasSEM
3702h53'10''LAGACHE ClementSEM
3802h53'34''RAMADHAN SarahSEF
3902h53'36''ANQUET StephaneV1M
4002h54'07''MONTECOT AntoineV1M
4102h54'26''SMEDH AndreasV1M
4202h54'34''LE QUERRE FabriceV1MClamart Courses Sur Route 92
4302h54'43''LEPROU MaximeSEMAssociation Sportive Marathon
4402h55'04''VANHEYSTE GerbenV1M
4502h55'11''RANNOU Jean-marieV1M
4602h55'41''ELINDER DanielV1M
4702h55'50''DETRE BertrandV1M
4802h56'08''RESSENCOURT EricV1MS/l A.c.m Running Club
4902h56'26''SPINOSA RichardV1M
5002h56'30''HARRISON MattV1M
5102h56'38''GIMENO StephaneV1M
5202h56'51''HOWARD FortuneV1M
5302h56'59''AISSAOUI CherifSEM
5402h57'08''THEPAUT MickaelSEMJoie De Courir Plabennec
5502h57'12''CHRISTIANSEN KimV2M
5602h57'12''ROKIA AnthonyV1M
5702h57'12''LE NOIR DE CARLAN BaptisteSEMJc Portois
5802h57'16''TRISCORNIA DavidV1M
5902h57'25''MERLO LaurentSEMCavigal Nice Sports
6002h57'58''DEWAIDE AntoniV1M
6102h58'02''BOILLOT VianneySEM
6202h58'04''MANTONI TueV1M
6302h58'14''BODREN YannSEM
6402h58'23''CODA DavidV1M
6502h58'45''LOUVEAU AlexandreV1M
6602h58'46''VIEY MartialSEM
6702h58'48''NICOLAS AnthonySEM
6802h58'49''VOUILLOT AdrienSEM
6902h58'49''SERCEAU FlorianSEM
7002h58'51''CARABASSE JeremieV1MTeam Provence Endurance
7102h58'59''OLESEN JohnV2M
7202h59'06''SEIBERT LoicESM
7302h59'11''PETIT PascalV1M
7402h59'13''RIBAULT MathieuV1M
7502h59'13''FOUQUET BrunoV1M
7602h59'14''BROITMANN SylvainV1M
7702h59'16''MIDDLEWICK AshleySEM
7802h59'17''HEBINGER LudovicSEM
7902h59'19''PUTOIS MathieuSEM
8002h59'22''CASTREJON PascalV1MAthletisme Et Course Nature An
8102h59'22''REDO FranckV1MRun And Freedom
8202h59'22''MERLIN OlivierV1MHarmonie Mutuelle
8302h59'24''THOMAS John paulV1M
8402h59'27''BORGNE HerveV1M
8502h59'35''OBERON TheoESMS/l Athletique Sport Sante Des
8602h59'37''FULLER JoshSEM
8702h59'39''RACHEL ChristopheV1M
8802h59'45''PAYEN YannV1MAsaspp Triathlon
8902h59'46''VANEL AlexandreV1MUs Cagnes
9002h59'56''MORLEY DeanV2M
9102h59'58''BARESTE OlivierSEM
9202h59'59''SVOLGAARD JoakimSEM
9303h00'07''ROUBY AntoineSEMLa Bande A Pony
9403h00'17''JAVEGNY Jean davidV2MMassilia Marathon
9503h00'33''DUMAS StephaneV1M
9603h00'34''PINAULT GuillaumeSEMLma Meung-sur-loire
9703h00'40''RENNAN Per mortenV2M
9803h00'44''GOTZ BoV1M
9903h01'00''BLONDET FabienSEM
10003h01'04''DEBOS Jean-christopheV2MJean-christophe
10103h01'29''SABLE JeremySEMEsperance Antibes
10203h01'32''FOURNIER LeaSEFU.a. Orange Haut Vaucluse
10303h01'35''LILLO YannV1M
10403h01'45''LANDRY FredericV2MAsnsfr
10503h02'00''MOURET LaurentSEM
10603h02'09''KULKA MichalSEM
10703h02'13''VERECKT JefV1M
10803h02'17''DOROFEEV NikolaySEM
10903h02'24''COMBES AlexandreSEMChallenger Triathlon Le Cannet
11003h02'25''MAUNIER JoelV1MTriathlaix
11103h02'28''NIGAUD DavidV1M
11203h02'46''TANGUY GwenaelV1MCourir Tout Simplement Saint T
11303h02'51''KHALAFI My abdellahV1M
11403h02'52''DUCOS JeromeV1MCap Bollene
11503h02'57''WELDIN CedricV1MU.a. Orange Haut Vaucluse
11603h03'02''MOISEENKO AlekseyV1M
11703h03'16''LAUDADIO MirkoSEM
11803h03'49''MEKDAD KarlSEM
11903h03'54''LE CROM FrancoisV1M
12003h04'03''BIARD AlexandreSEM
12103h04'11''OSTERGAARD BjarneV1M
12203h04'27''SELEZNEV AleksandrSEM
12303h04'36''BACZEWSKI DouglasSEM
12403h04'36''VANTTINEN SimoV1M
12503h04'37''DAHL Alf bV3M
12603h04'45''BONTONOU StevenSEMLa Joie De Courir Plabennec
12703h04'53''DE SOUSA PauloV1M
12803h04'56''GALTIER ClaudeV1M
12903h04'57''LUCINI MATEO DiegoV2M
13003h05'02''JORGENSEN SteenV1M
13103h05'13''DUMANS FabriceSEMClub Nautique Pontarlier Triat
13203h05'19''GONCHARENKO KyryloSEM
13303h05'45''VERDOUCQ LaurentV1M
13403h05'49''GERARD NicolasSEM
13503h05'58''GINGREAU FredericSEMBespoke Fitness
13603h06'01''MICHON XavierSEM
13703h06'07''TERBOIS DavidESM
13803h06'11''JORDAN AlexisSEM
13903h06'15''DAHLMANN AlexanderV1M
14003h06'16''HAUSTAVIK ArveSEM
14103h06'25''ROKIA ValeryV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
14203h06'32''LABRUDE RemyV2M
14303h06'32''DEVOST LilianSEMTtr
14403h06'34''SPENCER AndyV1M
14503h06'39''GARIN ThomasV1M
14603h06'41''BULIT EmmanuelV1MTpg
14703h06'47''DRIVET MaximeSEM
14803h06'51''BROUTIN EtienneSEM
14903h06'56''WUNDERLE DaveSEM
15003h07'07''RAMBOUR RegisV1MNice Cote D'azur Athletisme
15103h07'25''VERGANO MichaelV1MUs Cagnes Triathlon
15203h07'45''GEORGES EmmanuelV2MSalta Bartas
15303h07'49''PAUR RegisSEMEp Manosque Athletisme
15403h07'52''DUCATEL VincentV1M
15503h08'02''KOMONEN AnttiV2M
15603h08'06''PAVILLET JulienSEM
15703h08'09''ROVERY HerveV2MApicil Groupe
15803h08'10''NIEZ LenaicSEM
15903h08'12''BRAMATO ChristianV1MVentimiglia Marathon
16003h08'14''GARNIER CedricSEM
16103h08'23''JACQUEMIN DavidV1M
16203h08'25''LATTIER PierreSEM
16303h08'28''NARJOZ CyrilV1MVesoul Marathon
16403h08'29''BUSIES HeikoV1M
16503h08'46''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
16603h08'51''MAHAMANE KarimV1M
16703h09'01''MASSIMO TripepiSEM
16803h09'03''HENAFF EwenSEM
16903h09'04''MILHEAU LaurentV1M
17003h09'05''DOMECQ BenoitV1MLes Mediathletes
17103h09'05''GENETIN MarcV1M
17203h09'08''RIETSCH DamienSEMS/l Fegersheim Athletisme
17303h09'12''VESLIN LucV1MS/l Union Montelimar Sports
17403h09'12''FOURNIER MarcV1MCov
17503h09'15''BUVAT RemiSEMAsptt Nice Cote Daazur
17603h09'17''LODS FabienV1MAsptt Nice Cote Daazur
17703h09'20''AVRIL FredericV1M
17803h09'37''REDOULES GuillaumeSEM
17903h09'38''LE BONHOMME EricV1M
18003h09'38''NEBOIT JeromeV1M
18103h09'41''PARMENTIER JeromeV1M
18203h09'51''BLANC-GONNET OlivierV2M
18303h09'56''ANDRES DavidSEM
18403h09'56''CRUSBERG EmilienSEM
18503h09'59''PRIQUELER StephaneV1MDraguignan Triathlon
18603h10'01''CHABERT BenoitSEMHarmonie Mutuelle
18703h10'03''MOURLON NicolasV1MS/l Ua Maisons Laffitte
18803h10'04''AVARGUES GuillaumeSEMUs Cagnes Triathlon
18903h10'14''VOIGNIER VincentV1M
19003h10'14''BYRT MarcinV1M
19103h10'16''LOMET AlexandreV1M
19203h10'21''NASDAL ReinhardV2M
19303h10'22''MONACI AlexisSEMSco Ste Marguerite Marseille
19403h10'27''BENHAIJ NabilSEM
19503h10'33''DUMAS GregoryV1MCastries Running Club
19603h10'36''BLANCHET ArnaudSEM
19703h10'37''DADONE SebastienV1MMarjorie Dadone
19803h10'42''WRIGHT HenryV1M
19903h10'43''WRIGHT Thomas williamSEM
20003h10'50''LITTERST LudovicV1M
20103h10'50''MICOUD StephaneV1M
20203h11'00''CORNILLIET MehdiSEMUp2school
20303h11'01''KOEHN ChristopherV1M
20403h11'05''SEFFERN YannickV2MUs Cagnes Triathlon
20503h11'09''COUPE AdrienSEM
20603h11'15''SANCHEZ AndreV2MApicil Groupe
20703h11'20''LE CALVEZ BastienSEM
20803h11'23''CRETTON LionelSEM
20903h11'25''DRIUSSI LucaSEM
21003h11'34''RAZAFINDRALAMBO StephaneV1M
21103h11'43''PUCHADES ThierryV1M
21203h11'45''MARTIN MichaelV1M
21303h11'47''VAN DAMME OlivierV1M
21403h11'49''GIANLUCA BattistaV1M
21503h11'49''GOSSET ThomasSEM
21603h11'50''MATHIEU Pierre-antoineSEM
21703h11'51''CRAWFORD LorneV1M
21803h11'56''BACON ErwannV1MAssociation Sportive Marathon
21903h11'59''BESSON FrancoisSEM
22003h12'02''LATTIER GregoryV1MValence Triathlon
22103h12'04''DJAOUANI AbdelkaderSEM
22203h12'06''KUVSHINOV VladimirSEM
22303h12'07''BRUNENGO MichaelSEMSport Antipolis Marathon
22403h12'09''NYEVYEDROV VolodymyrSEM
22503h12'11''SHYRINSKYI YevhenSEM
22603h12'12''SOLHEID HerveV3M
22703h12'12''ANDERSSON Stefan thorbjorV1M
22803h12'17''HILL SarahV1F
22903h12'19''SAUNDERS RichardV2M
23003h12'20''WARTENBERG JoachimV2M
23103h12'20''ORTE JuhaV2M
23203h12'24''ZAPPA GabrieleV1M
23303h12'31''GRIMME HeikoV2M
23403h12'34''WARNIER ThomasV1M
23503h12'45''TUTTOILMONDO HenriV2M
23603h12'46''VALHEM EmilieSEFS/l Asptt Bar-le-duc
23703h12'49''HUBERT GaelSEM
23803h12'49''KAMENETSKIY AndreyV1M
23903h12'50''HEMAR JulieSEFSete Thau Triathlon
24003h12'52''LEONARD ChristopheV1MGrac Athletisme
24103h12'53''GUILLOUARD Jean-yvesV1MSaint Maximin Athletic Club
24203h12'58''SILVERII DinoSEM
24303h12'59''ILYA KhodarinSEM
24403h13'00''RUINART MathiasSEM
24503h13'01''HAMEL VincentV1MToulon Triathlon
24603h13'06''RADEBE GideaonV3M
24703h13'06''HERRERA Jean-philippeV1MCourir Pays De Grasse
24803h13'18''BRUN YvesV2M
24903h13'18''CADOT NicolasSEM
25003h13'19''TABARNOUST Ali francoisSEM
25103h13'25''ROMERO YvanV1M
25203h13'28''BENEDETTI AlessandroV2M
25303h13'32''ISOART NicolasSEM
25403h13'34''OLIVERI EnzoV2MAssociation Sportive Gandrange
25503h13'37''SENAC LyndsaySEF
25603h13'38''VERMEESCH NicolasV1MFoulee Salonaise
25703h13'41''DUHAMEL XavierSEMTeam Endurance 06
25803h13'43''BORLENGHI LucaV1M
25903h13'48''MATYSEK FredericSEM
26003h13'48''SIMON ClaudeV1MLa Joie De Courir Plabennec
26103h13'49''CIAIS PascalV1M
26203h13'50''ROSENBAUM AlexSEM
26303h13'51''RINGOM EspenV1M
26403h13'51''GEFFROY YohannV1M
26503h14'00''DURAND-GASSELIN RemiSEM
26603h14'00''LISMAN KoenV1M
26703h14'12''BETRO JaredSEM
26803h14'20''BAKHTIAR AbdelmajidV2M
26903h14'20''PERRAUD JulienV1M
27003h14'23''RETARDO DennisSEMAdidas Runners Paris
27103h14'24''ANNOT ChristopheV1MPrivas Rvr
27203h14'27''MAILLE StevenSEMRun And Freedom
27303h14'28''GAY ThierryV1MVrac
27403h14'29''CAMPAN FrancisV3M
27503h14'32''MAURI MassimilianoV1M
27603h14'36''FAURE BenoitV1M
27703h14'36''WOUTERS GuillaumeV1MBeaulieu Endurance
27803h14'43''MADEC DylanSEMTristars Cannes Triathlon
27903h14'44''FLATOT RaphaelSEM
28003h14'45''GUETTIER DenisV2MRun And Freedom
28103h14'46''SVOLGAARD KristofferSEM
28203h15'02''KADLETZ AndreasV2MRecaro
28303h15'12''NICOD CyrilSEMTriathlon Amberieu En Bugey
28403h15'16''LUSSOU StephaneV1MLa Joie De Courir Plabennec
28503h15'17''NICKELLS PaulV2M
28603h15'22''HERRERO EricSEM
28703h15'23''DEGOUTTE AurelienSEM
28803h15'31''LECOLLEY FrancoisV1M
28903h15'34''ARNIS GromovsV2M
29003h15'36''GANDER FrancoisSEM
29103h15'40''MOWBRAY JeffV3M
29203h15'49''WARD AliceSEFEraa Antibes
29303h15'52''BALLIEU EricV2MS/l Ac Valbonne
29403h15'55''GARZON GuillaumeSEM
29503h15'56''EILERTSEN RogerV2M
29603h15'57''JACOB MarcSEM
29703h15'59''REYMONENQ MagaliV2FHarmonie Mutuelle
29803h15'59''KOLAR MartinSEM
29903h16'01''WINTERGERST BenoitSEMTeam Raidlight
30003h16'05''BRODACKI WaldemarV3M
30103h16'26''MARTINEZ CeliaSEFS/l As Montferrand
30203h16'41''CHECCHETTO LucaV1M
30303h16'46''GROS FredericV1M
30403h16'49''PERRY CleoV1F
30503h16'49''PIZELIS MaksisSEM
30603h16'53''FRANCO SebastienV1M
30703h16'57''TRIC PhilippeV2M
30803h16'57''COUSSAT CyrilV1M
30903h17'02''MALKI Mohamed el aminSEM
31003h17'02''MILLON YvesV2M
31103h17'04''MASSERANN WilliamV2M
31203h17'04''SIMEON FredericV1M
31303h17'05''DMITRY PamfilovV1M
31403h17'14''SINET Jean-marieV1M
31503h17'14''FONCIN ArthurSEM
31603h17'18''DELLIAUX OlivierSEM
31703h17'19''KLEINEMEIER VincentSEM
31803h17'21''LISNARD DavidV2MAc Cannes
31903h17'25''RAOUX JeromeV1M
32003h17'26''GIRARD ThomasSEM
32103h17'27''CARRILLO ChristeleV1FS/l Ac Valbonne
32203h17'32''LAZAUD FredericV2M
32303h17'34''MENARD AymericSEM
32403h17'35''NIEZ LudovicSEM
32503h17'36''MELETON BenjaminSEM
32603h17'40''VAVRUSA JanSEM
32703h17'46''AUBRET KevinSEM
32803h18'03''SIMONS ThierryV2M
32903h18'09''MENARDO ThomasSEM
33003h18'12''CALLERI StephaneV1MEsperance Antibes
33103h18'17''BLANC MaximeSEMS/l As Querqueville
33203h18'18''MARGUET PaulineV1FNice Cote D'azur Athletisme
33303h18'19''ROUCHETTE PatrickV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
33403h18'21''DANIEL StephaneV2M
33503h18'35''GILBERT AndrewSEM
33603h18'41''HOFFNER MarcelSEM
33703h18'44''VILLETTE JimmySEM
33803h18'48''VELTEN MarcSEMJurazimut
33903h18'49''TULUPOV AlexeyV1M
34003h18'58''PARIS FranckV2M
34103h18'58''MARTAL FredericV2M
34203h19'00''MAURY SebastienV1M
34303h19'02''DAVY NicolasSEM
34403h19'12''BERTOLINO EvelyneV1FS/l Athletic Club Montpellier
34503h19'13''LABROT SamuelV1M
34603h19'18''DESMARAIS MatthiasV1M
34703h19'18''LEVDANOVS LeonidSEM
34803h19'18''STREFF PatrickV2M
34903h19'22''MULIER KoenV1M
35003h19'32''LEIBOWITCH XavierV1MAdidas Runners La Villette
35103h19'41''AIGOIN YannickSEM
35203h19'41''GARNIER FranckV1MAso Antibois
35303h19'42''TRIBOLET CedricV1M
35403h19'52''THARIOT FredericV1MCap Melgueil
35503h19'52''MONIER Jean-yvesV2M
35603h19'54''DUFOURCQ HerveV1M
35703h19'54''LANGENBRONN Jean-claudeV3MJean-claude Langenbronn
35803h19'56''PINSON PhilippeV2MTclub Carqueirannes
35903h19'56''MAZEREAU OlivierV1MAsoa
36003h19'59''BURMEISTER Susann charlottSEFSg Walldorf Astoria 1902 E.v.
36103h20'06''BRISMEZ DelphineV1F
36203h20'09''WOODWARD MatthewSEM
36303h20'12''NATTIER JulienSEM
36403h20'15''CONDEVAUX CyrilSEM
36503h20'16''MASTERSON DavidV2M
36603h20'18''KOPKE MatthiasV3M
36703h20'24''GRUNY MichaelV1M
36803h20'26''MANKOURI DjamelV2MUs Roissy En Brie
36903h20'26''COUVERT DavidSEM
37003h20'28''MEDSAL AzdineV1MAsptt Nice Cote D Azur
37103h20'45''BAUDOUIN AxelSEM
37203h20'53''DARGEL RolandV2M
37303h20'56''GORIOT BrunoSEM
37403h20'58''MOREL MatthieuSEM
37503h21'00''BEKAERT DominiekV1M
37603h21'03''PICQ DavidV1M
37703h21'03''SAMSON ChristopheV2M
37803h21'05''AZZOPARDI OlivierV1M
37903h21'07''SERRAT FredericV2MAc Cannes
38003h21'07''KOUADRIA SalahV2M
38103h21'12''BERNAY ThomasV1M
38203h21'12''VIGIER EricV2MSam Paris 12
38303h21'20''FRANZON SebastienV1M
38403h21'29''DOUMA WimSEM
38503h21'30''CORMACK CampbellV1M
38603h21'33''GAREL CyrilV1M
38703h21'37''HARTZ BaptisteSEM
38803h21'38''LESAUNIER RodolpheV1MCaen Athletic Club
38903h21'38''VANTTINEN OlliV1M
39003h21'40''BROSSIER CedricSEMLes Runners De St Just St Ramb
39103h21'40''AUGER FlorenceSEF
39203h21'40''ROCHETEAU LaurentV2MS/l Dompierre Course Aventure
39303h21'42''MORNAY LesliV1M
39403h21'45''DEFILIPPI VincentSEM
39503h21'48''ARNAUD FredericV1MThales Space Runners
39603h21'55''CORBUSIER NicolasSEM
39703h21'55''AVALOS PRADO PabloSEM
39803h21'57''BOURBIN MorvanSEM
39903h21'58''RIZZON DavidV1M
40003h22'02''COXWELL FelixSEM
40103h22'03''SCHWEITZER YannickSEMJurazimut
40203h22'05''CHOLIERE GwenaelV1M
40303h22'09''BODILIS RonanV1M
40403h22'11''MONATTE AntoineSEM
40503h22'13''BROCHIER LaurentV1M
40603h22'18''HUSTEDT BernhardV1M
40703h22'23''SADALI GayaSEM
40803h22'23''VERRIER DavidSEM
40903h22'27''BARANOV SergeyV2MEvropa
41003h22'28''HEBERT NicolasSEM
41103h22'30''POGGETTI MichelV2M
41203h22'30''FRANDON JulienSEM
41303h22'31''BROYER LaurentV1MApicil Groupe
41403h22'33''BOUDRAS CelineSEFAsvel Villeurbanne
41503h22'37''PASCAL MichelV3M
41603h22'39''BEVACQUA JosephV1M
41703h22'39''FERNANDEZ YannickV1MS/l Athletique Sport Sante Des
41803h22'39''VILLANOVA LuigiV1M
41903h22'43''MOTTIER MickaelV1MStade Lavallois
42003h22'46''VAN DEN BERG AadSEM
42103h22'48''SALATKO-PETRYSZCZE AntoineESM
42203h22'49''BEAUJEON WillyV2M
42303h22'52''MACLEOD StephanieSEF
42403h22'56''JENSEN GeirV2M
42503h22'59''BLANCHARD RaphaelSEM
42603h22'59''ROUCAYROL LoicSEM
42703h23'00''CHANOZ FlorieSEF
42803h23'01''CHANOINE LudovicSEMAc Clermont-sur-oise
42903h23'01''DORE PierreV1MDauphins De Sceaux Et Bourg La
43003h23'03''THENAULT RomualdV1MRun And Freedom
43103h23'10''MEYSSIREL YannSEM
43203h23'13''FAUCONNIER AlexandreSEM
43303h23'13''KUIJPER PeterV2M
43403h23'16''VIATORE GianlucaV2M
43503h23'19''SCHMELTZER OlivierV2M
43603h23'22''RANDAZZO FlorentinSEM
43703h23'23''SKOUSEN BjarneV2M
43803h23'28''DESMULLIER GauthierV1M
43903h23'28''BONGARTZ EliottSEM
44003h23'35''WILLIES JanSEM
44103h23'38''LANGLOIS OlivierV1MCaen Athletic Club
44203h23'38''DIORE DE PERIGNY OlivierV1M
44303h23'40''DEFOURS GillesV2M
44403h23'44''LAGADEC DominiqueV1M
44503h23'44''NICOLLE LudovicV1M
44603h23'45''MARCHADIER StephaneSEM
44703h23'46''PESSON Jean marcV3MAcil
44803h23'50''CHEVALIER YoannSEM
44903h23'57''PETUKHOV AntonV1M
45003h24'02''BOITARD VincentSEM
45103h24'11''MARRO NicolasSEM
45203h24'15''SCHLAIER JoachimV1M
45303h24'17''SCHNECKENBURGER SteffenSEMSg Walldorf Astoria 1902 E.v.
45403h24'19''FONTAINE ThomasSEM
45503h24'20''MARTINEZ HerveV1M
45603h24'31''BAUMONT BertrandV1M
45703h24'32''BAFFERT GillesSEM
45803h24'33''OBEREMOK MaksymSEM
45903h24'35''MOUSSALLI JonathanSEM
46003h24'43''VOLPINI KristoffSEM
46103h24'43''WOELFEL WolfgangV2M
46203h24'44''DOMBROWSKI StephaneV1M
46303h24'46''DUMAS AndreV1M
46403h24'48''MONIER FredericV1MCecaz
46503h24'51''LOUISE KarimV1MAc Cannes
46603h24'52''VISKENS JasperSEM
46703h24'54''ALBERTINI EricV2M
46803h24'54''FORLI DavidV1MNice Metropole
46903h24'54''MINOT BenoitV3M
47003h24'54''CAPPELLETTO ChristopheSEMUs Cagnes Triathlon
47103h24'54''MAGHERINI PhilippeV1M
47203h24'54''STRAUCH JoachimV1M
47303h24'56''BRUYEN MathieuSEMAmadeus Athletic Association T
47403h24'56''FOURNIER MarcV2M
47503h24'57''LAURENT CedrickV1M
47603h24'59''CHEREL DavidV2MAthletic Philippides Club De B
47703h25'00''SCHEIP ThomasV1M
47803h25'02''BARNA SCANU RobertaV1F
47903h25'02''KOSOGOV SergeyV1M
48003h25'06''VEYSSIERE ClementSEM
48103h25'07''CECCALDI AnthonySEMA Vallee Du Gapeau
48203h25'09''CLUSAZ ElvisSEMAsd Reds Runners
48303h25'10''LIVET JessicaSEFUst Courir A Saint Tropez
48403h25'15''GRIDNEV AlexeyV1M
48503h25'17''MEKHANEG SametV2MHarmonie Mutuelle
48603h25'22''SORIA AndreaSEF
48703h25'25''MASSOT DamienV1M
48803h25'26''ROUSSEAU OlivierV1M
48903h25'29''LEVERT MaximeSEMSapeurs Pompiers Meylan
49003h25'29''MOREL MarineSEF
49103h25'30''LECOQ JorisSEM
49203h25'32''LEFEBVRE DamienV1M
49303h25'35''SARACINO JulienV1M
49403h25'35''GAARENSTROOM AlexV1M
49503h25'35''KABACKIS VasilijusSEM
49603h25'38''BAAZIZ TarekSEM
49703h25'45''GAMBARANA BrunoV2M
49803h25'53''BETOU FredericV1M
49903h25'53''SIMONOV IgorV2M
50003h25'55''LECLERCQ ClementSEM
50103h25'55''BUCZAK AndrzejSEMPoland Team Cote D Azur
50203h25'55''MILLETT MarkSEM
50303h25'57''DELBECQUE AntoineSEM
50403h25'58''MORESE FranckV1M
50503h26'00''LACOMBLEZ VincentSEM
50603h26'03''GREE Jean marieV2M
50703h26'04''SCHNEIDER XavierSEM
50803h26'05''LEVAVASSEUR VincentSEM
50903h26'05''BOUZINEB MohamedV1MAl Saint-marcellin
51003h26'09''HETMANSKI RemiSEMAmadeus Athletic Association T
51103h26'15''DAVIN GregorySEM
51203h26'15''CONVERSET JacquesV2MSg Hericourt
51303h26'17''VIALELLE LandrySEM
51403h26'17''LAJE-DAVILA FANDINO- VirginiaV2F
51503h26'17''BENAMMAR MounirV1M
51603h26'19''MASSICARD AnneV2F
51703h26'22''CONSTANT ThierryV2M
51803h26'28''LARROQUE DidierV2M
51903h26'29''LENOUVEL JeanV2M
52003h26'29''LENOUVEL DamienSEM
52103h26'31''GOULD BenjaminSEM
52203h26'36''APALKO ArtemSEM
52303h26'36''LEPAGE FrancoisV1M
52403h26'37''HANSEN NajaV2F
52503h26'41''STICHELBAUT PierreV1M
52603h26'43''BASCLE IvanV2M
52703h26'50''HINGSTON RobertV2M
52803h26'57''ZAMAN ImranSEM
52903h27'01''MAY AdamSEM
53003h27'02''GOLDSTEIN AnatolyV1M
53103h27'04''MACCHIARELLA PietroV2M
53203h27'04''FRANCO ThiagoSEM
53303h27'08''MEJRI MichelV3M
53403h27'08''GUTER PhilippV1MDraguignan Triathlon
53503h27'11''RAZIER Jean marieV2MCourir A Vauvert
53603h27'11''RICARDO PereiraV1M
53703h27'14''WALKER HannahSEF
53803h27'18''DIMARELLIS SergeV2MNogent Solidarite Triathlon
53903h27'19''NORDBERG StefanSEM
54003h27'21''TOPSENT OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
54103h27'23''KOZLOVA TatyanaSEF
54203h27'25''TEYSSIER RemiSEM
54303h27'28''GIORDANO DavidV1M
54403h27'29''CARDACCIA MathieuSEMCourir Pays De Grasse
54503h27'29''DAHLBERG AlexandraSEF
54603h27'30''FREARY PaulV2M
54703h27'32''ARCHIER PascalSEM
54803h27'33''RICHATIN AurelieV1F
54903h27'38''DELORT GautierSEMCs Ternes Paris Ouest
55003h27'45''LE BOBINEC FabriceV1M
55103h27'46''EINAUDI GregoryV1MNice Metropole
55203h27'49''DAUMONT FredericSEM
55303h27'50''CERICOLA EmericV1M
55403h27'51''CERICOLA MarieV1F
55503h27'52''LEPICARD JeromeV1M
55603h27'52''DUARTE AntonioSEM
55703h27'54''COMBE FlorentinSEM
55803h27'55''NANDOR OertelV1M
55903h27'57''LEBRETON ThomasV1M
56003h27'58''CHERRUAULT JeromeV1MLaval Traiathlon
56103h27'59''CHAZE XavierSEM
56203h28'03''JAQIR-GRANGER Mohamed el mahdSEM
56303h28'14''REVERDY-BAVA AlexisSEMDraguignan Triathlon
56403h28'14''CARRIERRE ThomasSEM
56503h28'15''ANTONINO TripepiV3M
56603h28'16''LEMEUNIER YannV2MAthletic Club Arpajonais
56703h28'23''MANSKE MichaelV2M
56803h28'25''ANDRII MelnykSEM
56903h28'25''TRAGARDH GustavV1M
57003h28'27''GOLLIARD GaelSEMApicil Groupe
57103h28'27''CAMERANA VittoriaSEF
57203h28'28''BENAZZOUZ Moulay mbarkV2M
57303h28'32''CLAPIER FredericV2M
57403h28'34''EWERTSEN JohnV1M
57503h28'35''LEBOURGEOIS LaurentSEM
57603h28'36''PENOT TheoESM
57703h28'37''POURRIERE BastienV1MSaint Maximin Athletic Club
57803h28'38''BARTIER CedricSEM
57903h28'38''BOUATROUS LudovicSEM
58003h28'39''PONCET LaurentV1M
58103h28'39''ROSE MagalieV1FUs Cagnes Triathlon
58203h28'41''GOULOT FabriceV1M
58303h28'45''CHARBONNEAU PascalV2M
58403h28'48''MARIN Dragos stefanV1M
58503h28'48''COUVREUR DenisSEM
58603h28'50''JACQUOT DamienV1M
58703h28'51''DE GRAVE OlivierV2M
58803h28'51''ZAPETA PEREZ AndresSEM
58903h28'52''BEE MarcV1M
59003h28'54''PUIATTI DenisV1M
59103h28'54''TOFFOLON MassimilianoV1M
59203h28'54''CIEPERS GaetanSEM
59303h28'55''CAMUS PatrickV1M
59403h28'56''DIASPARRA PierreV2MSandrine Pons Diasparra
59503h28'56''TRICOT BenjaminV1M
59603h28'57''MARCHAND RichardV2M
59703h29'00''ZEGGANE ThomasSEMSacem
59803h29'03''FAURE BrunoV2MUst Courir A Saint Tropez
59903h29'03''COURTOIS GuillaumeSEM
60003h29'06''FIORIO DanielV1M
60103h29'07''BICHEREL DamienSEMAsspn Triathlon 06
60203h29'08''FAYOLLE Pierre-yvesSEM
60303h29'08''ZETTERHOLM LarsV3M
60403h29'08''MORVAN ChristelleV1FLa Joie De Courir
60503h29'11''VIGNON Francois regisV2MClub Athletique Du Roannais
60603h29'11''BARDYCHEV StanislavSEM
60703h29'12''JOHANSSON ThomasV1M
60803h29'13''VOUILLON ChristopheV1M
60903h29'13''SESTAIONI StefanoV2M
61003h29'14''THIERRY MickaelV1M
61103h29'14''GRESKO MariusV1M
61203h29'15''JILBERT NicolasSEM
61303h29'19''CHARROIN VincentV2MAaa Du Lyonnais
61403h29'19''RIVIER JeromeV1MRousset Triathlon
61503h29'21''TIUTIN SergeiV1M
61603h29'22''PAVENAGE DimitriV1M
61703h29'23''MERCIER JulianSEMAdidas Runners Bastille
61803h29'24''ORGOLESU FlorentSEM
61903h29'26''AUFFRET JocelynV1M
62003h29'26''CANIVET PhilippeV2M
62103h29'28''GROSCHE MichaelV2M
62203h29'30''MIKULOVIC VincentV1M
62303h29'32''ROUBINET CedricV1MIstres Sports Triathlon
62403h29'33''SELLIER JeromeV1MDijon Triathlon
62503h29'33''BOTTEIN PascalV2M
62603h29'33''MILCENT BenoitV1MAc Cannes
62703h29'34''FERRARA JoelSEM
62803h29'34''JONSSON ErikSEM
62903h29'36''TRONCHETTI MichelV2M
63003h29'38''MONTMASSON MarcV1M
63103h29'38''VASCHALDE JulienSEMCharlotte
63203h29'40''RESSEGUIER DidierV2MTriathlon Rousset
63303h29'41''GOROZHANKIN AndreySEM
63403h29'42''SWEENIE PaulV2M
63503h29'42''USMER ThibaultSEM
63603h29'43''HAMADI RobinV1MSo Houilles
63703h29'46''TREDAN GwendalV1M
63803h29'47''PROUET LaurentV1MWild Team
63903h29'47''TANGHE SamESM
64003h29'48''BEREAUX PhilippeV2M
64103h29'48''BRONDELLO JulienSEM
64203h29'48''GARNAUDIER GerardV1MAmsl Frejus Athletisme
64303h29'50''LEPETIT VincentV1MCloc Acheres
64403h29'51''CONSTANTINESCU DinuV1M
64503h29'52''WRIGHT DuncanV2M
64603h29'53''LOUBATIE ChristopheV1M
64703h29'53''VERDIER PhilippeV2M
64803h29'53''CAMPANA ChristopheSEM
64903h29'54''SCHRICKE FabienV1MUa Societe Generale
65003h29'57''MATSUNO KeisukeSEM
65103h29'58''TOFTE Lars b.V2M
65203h29'59''TOOTELL SimonV1MMaree Jesson
65303h29'59''CHOIX HerveV2M
65403h30'00''JANER JacquesSEM
65503h30'01''GHIRARDINI SergeV2MAnne Herchin
65603h30'01''ROOSEMONT MichelV2M
65703h30'01''NYSTROM MattiV2M
65803h30'02''BIELLI RobertoV2M
65903h30'06''VALHEM PierreV3MS/l Asptt Bar-le-duc
66003h30'08''LOZANNE JeromeV1MRun And Freedom
66103h30'10''DEMOL GuyV3MUs Cagnes Triathlon
66203h30'10''PROUVAT StephaneV1M
66303h30'10''CHAMPIGNY ThomasSEM
66403h30'13''KNOTHE AdamV1MBudstol Invest
66503h30'13''PRATZ NicolasSEM
66603h30'13''BENZO LuisellaSEF
66703h30'16''FERRARA DavideV1M
66803h30'18''LEGROS AlainV2M
66903h30'20''DASSE JeanSEMS/l Ac Valbonne
67003h30'21''PISTOROZZI ThierryV2MAthletique Club Capu Biancu
67103h30'24''CHARPIN EricV2M
67203h30'25''PETTOROSSI FlavioV2MVentimiglia Marathon
67303h30'25''JOFFART LaurentV1MLaurent Joffart
67403h30'25''MIRMINA StephaneSEMDurand Laure
67503h30'26''CATALANO ClaudioV1MVentimiglia Marathon
67603h30'26''ROGER AlexandreSEM
67703h30'28''OLIVEIRA DavidV1M
67803h30'28''HERLEDANT YannickSEM
67903h30'29''JAUMAIN FrancoisV1M
68003h30'30''DIOP IsmaelV2M
68103h30'36''COTTEVERTE StephaneV2M
68203h30'44''VIEGAS AdrienSEM
68303h30'46''NICOLAI Jean philippeV1M
68403h30'53''CIBIN GloriaSEF
68503h30'56''CABESAS BATTUT AnthonySEM
68603h30'56''VONK MarcoV2M
68703h30'58''HEDBERG ViktorSEM
68803h30'59''NAULLEAU JeromeV2MStade Lavallois
68903h31'01''FACCHIN AndreaV2M
69003h31'04''SEISER AndreasV1M
69103h31'07''RIGGIERO FredericV1M
69203h31'07''SMART ReyV1M
69303h31'08''IGARI SoichiV1M
69403h31'08''D'INCAN OlivierSEMNice Triathlon Club
69503h31'09''VINATIER EmmanuelSEM
69603h31'10''MAYER ManuelV1MAsptt Nice Cote D Azur
69703h31'10''MAZZA MatteoSEMSimonetta Soliani
69803h31'12''DOYENNETTE RoselyneV1F
69903h31'17''BOUVELLE MichaelV1MAc Cannes
70003h31'20''SALOMAA EevaV1F
70103h31'21''KALINAK IvoV1M
70203h31'23''THOMPSON RogerV2M
70303h31'25''MARTINEAU FabriceV1M
70403h31'26''DUCLOUX RichardV2MS/l Ac Valbonne
70503h31'28''GRANIER GuillaumeV1M
70603h31'28''POZZATTI NicoalsV1M
70703h31'33''OUZELLAL HassanV1MTop Courir Marseille
70803h31'34''PEREIRA AugustoV2M
70903h31'34''SALANON FlorianSEM
71003h31'35''THEBERT WillyV1M
71103h31'37''PULKKINEN SimoV2M
71203h31'38''DEBIHI PamelaSEFUa Carpentras
71303h31'39''MERCANTI MarcoV1M
71403h31'41''GARO FredericSEM
71503h31'42''BOUTELIER LudovicV1MVitrolles Triathlon
71603h31'42''LONGO FabriceV2MAmsl Frejus Athletisme
71703h31'43''MINOT MargauxSEF
71803h31'44''PASCAL VincentV1M
71903h31'48''MARTIN Jean-michelV2M
72003h31'51''GOBERT ArnaudV1M
72103h31'52''MICHEL RoxaneV1FAaa Du Lyonnais
72203h31'55''BOURLARD SebastienV1M
72303h31'56''ERPELDING DavidESM
72403h31'57''WERLEMAR PetraV1F
72503h32'00''BOULY PascaleV2FDecines Meyzieu Athletisme
72603h32'02''BOUETTE PhilippeV2MTristars Cannes Triathlon
72703h32'03''MACAIGNE DavidV1MNice Triathlon Club
72803h32'08''GARINO EricV3MTeam Greo
72903h32'08''HIBOU SoleneV1FAaa Du Lyonnais
73003h32'09''IMBS GastonV3M
73103h32'16''BAGLIN SebastienV1M
73203h32'17''JANS AntonySEM
73303h32'20''SLADKEVITCH ChristopheV1M
73403h32'25''ROESS JulienSEM
73503h32'29''CLERC CelineV1F
73603h32'31''SOUCHET AurelienSEM
73703h32'32''BEKMANSUROVA AlfiyaSEF
73803h32'34''DE BEER OlivierV1M
73903h32'36''PRASKOVIN ViktorV2M
74003h32'36''PRASKOVIN NikolaiV2M
74103h32'41''BOUZINEB HichamSEMAl Saint-marcellin
74203h32'42''BRIZZI VincenzoV1M
74303h32'43''COUSSEAU SylvainSEM
74403h32'45''PERONA EdouardSEM
74503h32'45''BAUMGARTNER OtmarV2M
74603h32'46''CAMBA FabienV1MMauguio Carnon Athletisme
74703h32'46''COLLETIN GuillaumeV1M
74803h32'52''CREPEL PascalV2MDan'runners
74903h32'58''VIGNONE DidierV2M
75003h32'59''BAUDIC ChristopheV2MTsd Team Soi Disant
75103h33'02''POURRIERE LaurentSEMSaint Maximin Athletic Club
75203h33'03''MARINO ChristelleSEFSaint Maximin Athletic Club
75303h33'04''SPANNEUT ClotaireV1M
75403h33'07''BOUTIER ClementV1MClement Boutier
75503h33'08''MARTHIENS NicolasSEM
75603h33'09''QUINTRIC GaelleV1F
75703h33'11''LE BRAS PhilippeV1M
75803h33'12''SALONEN VesaV2M
75903h33'13''LAUTARD AurelienSEM
76003h33'14''WAGNER PhilipV1M
76103h33'15''MESPLEDE StephaneSEMAix Athle Provence
76203h33'16''JOZIASSE AnitaV2F
76303h33'16''JOZIASSE GielV2M
76403h33'18''LE ROUX SoniaSEF
76503h33'20''BEYER BjornSEMTeam Powerhund
76603h33'25''LLADO JoanV1M
76703h33'26''PERCHEVAL JeremySEM
76803h33'27''FORGNON ThomasSEMCeline Simonpaoli
76903h33'29''MICHAUX HaroldV2M
77003h33'29''HEITMANN LarsV1M
77103h33'32''JEANNOT FrancoisSEM
77203h33'32''BAR Jean-raphaelV1MBourg En Bresse Triathlon
77303h33'35''BRUCHLE KODAL SusanneV2F
77403h33'43''FAGNONI OlivierV1M
77503h33'43''DRUMMOND EdwardSEM
77603h33'44''ROBERT Anne-stephanieSEFFront Runners De Paris
77703h33'47''PIOPPA Jean lucV2M
77803h33'50''LECOUTRE MatthieuV1M
77903h33'51''DESWARTE JeremySEM
78003h33'52''MARTINO PascalV2M
78103h33'59''BIARD DavidV2M
78203h34'00''LACHOIX JulienSEM
78303h34'01''FRAIOLI Pierre-alexandrSEMTri91
78403h34'01''PIETERS DriesV1M
78503h34'02''BODO CarloV1M
78603h34'04''ROUX PatrickV1M
78703h34'07''BASSO CorradoV1M
78803h34'07''DOWNES LoisSEF
78903h34'09''FAURBY ThomasV2M
79003h34'14''PUZZUOLI AdamoV2M
79103h34'14''COVES-CHATARD CelineSEFSaint Gely Du Fesc Athletisme
79203h34'15''VILLALBA SebastienV1MAsptt Nice Cote Daazur
79303h34'15''HOLMES NicholasV3M
79403h34'17''DE WIT LaurentSEM
79503h34'20''VITALLY GerardV3MLes 12-14 Niort
79603h34'22''TORNIKIAN NicolasV1MVitrolles Triathlon
79703h34'22''JEFFREY NeilV2M
79803h34'24''ELHAGE MorganSEM
79903h34'24''SEVESTRE XavierV1M
80003h34'30''BARTHE FredericV1M
80103h34'30''MARINO GianlucaV1M
80203h34'30''ARDITTI ConstantSEM
80303h34'34''KLIUEV IliaSEM
80403h34'34''KHRAPOV StanislavSEM
80503h34'35''PAITULA AnnikaSEF
80603h34'38''BICCHIERAI OlivierV1M
80703h34'40''MATHIEU FranckV1MWin-e Team Triathlon
80803h34'40''COSTANTINO LucaSEM
80903h34'41''REBEL LaurentV2M
81003h34'41''DAUVERGNE FabienSEM
81103h34'42''MOLLER KristofferSEM
81203h34'45''DLAMINI AndileSEM
81303h34'45''ALBERTI HenriSEMA Vallee Du Gapeau
81403h34'46''CLAUSSE PhilippeV2M
81503h34'46''GAREL PatrickV1M
81603h34'49''LEROUX JeremySEM
81703h34'51''GEENS ThierryV1MNice Metropole
81803h34'52''INGMAR RoosSEM
81903h34'54''PATROM EmmanuelV1MFspn Auvare
82003h34'55''DRUMMOND AdamSEM
82103h34'56''TROSSAT ValerianSEM
82203h34'58''TELLIEZ ChristopheV2MPeronne Athletisme Club
82303h34'58''REBEYROLE Jean francoisV2MLimoges Triathlon
82403h35'02''BREMOND PascalV2MLe Rheu Jogging
82503h35'04''TROTTI MatteoSEM
82603h35'09''WILLFORS CharlotteSEF
82703h35'10''PAPA ChristieV1F
82803h35'10''DEJARDIN-VERKINDER AlbanSEM
82903h35'12''VV VSEM
83003h35'13''RICOU GurvannSEM
83103h35'13''FLEURY NicolasV1M
83203h35'14''BOLIS GianlucaSEMClaudia Robotti
83303h35'19''CHICANDRE YannickSEMApicil Groupe
83403h35'21''MOREL QuentinSEM
83503h35'23''CANU JulienSEMSprinter Club Arlesien
83603h35'24''FISCH OlivierSEM
83703h35'27''ETCHEVERS AnttonSEM
83803h35'32''PEDOSENKO AlexeySEM
83903h35'34''VRIDAUD SebastienV1M
84003h35'36''MALOCHET FrankV2M
84103h35'36''WICK WolfgangV1M
84203h35'37''DESCOTTES LambertSEME.c.sartrouville
84303h35'37''CALIXTE Jean-philippeV1M
84403h35'38''BUDA AnthonySEMAmsl Frejus Athletisme
84503h35'38''GRESSET NicolasSEM
84603h35'40''VALLOT YannickSEM
84703h35'41''KIPLING MichaelSEM
84803h35'42''DRAI YoniV1M
84903h35'42''HILBERT GeorgesV1M
85003h35'42''DUPUIS PatriceV1M
85103h35'43''LAURENT ChristopheV1MStephanie Laurent
85203h35'44''TEROL StephaneV1M
85303h35'44''ECHE EmilieSEFNice Cote D'azur Athletisme
85403h35'45''MASSEI PascalV1M
85503h35'46''CHANUT GraziellaV1F
85603h35'48''CROTAL Jean christopheV1M
85703h35'50''GUITTON BrunoV2MAnices
85803h35'50''SANSEVERINO Dario gaetanoV1M
85903h35'51''ROLLIN OlivierV2MAnices
86003h35'52''VAN DEN HEEDE JeromeV1MGravity Running Experience
86103h35'53''HECQUET AxelSEM
86203h35'54''KLIMA JiriV3M
86303h35'54''DETRAZ GillesV2M
86403h35'55''LOUVEL TonyV2M
86503h35'55''RAULET EtienneV1MAude Raulet
86603h35'55''TRICOT NicolasSEM
86703h35'55''PINVIDIC TristanSEM
86803h35'56''STEWART CatherineSEF
86903h36'02''KNAPP Pierre-michelV2M
87003h36'03''RAMOND PhilippeV2M
87103h36'05''THIBAUD PatriciaV2FAs Caluire Athletisme
87203h36'05''TSOBGNI ZEBAZE HermannSEM
87303h36'09''SBORDONI FulvioV1M
87403h36'09''TAILLANDIER StephanSEMVa Avignon
87503h36'09''SEBAN ThomasSEM
87603h36'11''PASERO JeanSEMS/l Ac Valbonne
87703h36'12''THEILLAUD RemiV1M
87803h36'13''D'ORIANO NorbertV2M
87903h36'16''ZINGAREVICH DenisSEM
88003h36'18''ALLIANA CyrilV1MNice Metropole
88103h36'18''DESCAMPS XavierV1M
88203h36'19''GERTSEN DmitrySEM
88303h36'19''ECHEVIN DavidV1M
88403h36'19''MACNAB ColinSEM
88503h36'20''SVELMOE HANSEN HenrikV1M
88603h36'20''GAUTIER DamienV1M
88703h36'21''HUMEAU DamienV1M
88803h36'24''FAVIANA RemySEM
88903h36'25''FEDOROV DmitriiV1M
89003h36'26''CAPLETTE ChristianV1M
89103h36'26''DOMERGUE JulienSEM
89203h36'26''DE BOCK PhilippeV1M
89303h36'26''TERNOIS EricSEMAuber 93
89403h36'28''VANBERGUE MaureenV1F
89503h36'29''SAGAZAN Jean-marcV2M
89603h36'29''ARRUFI HERNANDEZ EduardoV1M
89703h36'31''GUERRERO JeremySEM
89803h36'32''GAILLARD AlainV2M
89903h36'32''GIRARDINI DarioV2MGruppo Podisti Lagroto
90003h36'32''LEFORESTIER EricV2M
90103h36'34''ORLIAC LaurentV2M
90203h36'35''RODI DavideV1M
90303h36'36''GALLAND StephaneV1M
90403h36'37''LEMASSON JeromeV1M
90503h36'37''BENBEKHTI SheherazadeSEF
90603h36'38''GIRARDOT LudovicV1M
90703h36'38''FONCIN PatrickV2M
90803h36'39''LORENT Jean francoisV2M
90903h36'41''PAGLUICA SergeV2M
91003h36'42''LADOUZE JrV2M
91103h36'42''GRILLERE DianeSEF
91203h36'43''JOLY HerveV2M
91303h36'44''CALMETTES LaurentV1MSaint Gely Du Fesc Athletisme
91403h36'47''ELEOUET ThierryV3MBrest Triathlon
91503h36'47''FAUTH AdrienSEM
91603h36'50''CANIVET EdouardSEM
91703h36'51''SEVIKIAN JeromeV1M
91803h36'52''SERFASS PierreV2M
91903h36'55''MOREAU ChristopheV1M
92003h36'55''DELATTRE DenisV1MStade St Laurent Triathlon
92103h36'56''HUNTINK SandraV2F
92203h36'57''HENRY WilliamV2M
92303h37'00''PYRC KrzysztofV1M
92403h37'00''MANARANCHE RemySEM
92503h37'01''SANVIDO SimoneV1M
92603h37'01''ROBERT MichelV1M
92703h37'07''BENAZZOUZ DjamelV2M
92803h37'09''GARIE MustaphaSEM
92903h37'14''SHAH HussainV2M
93003h37'16''BALLEGEER WimV2M
93103h37'17''LEOTIER DavidSEM
93203h37'17''RAAEN ToneV1F
93303h37'18''VERHAEGHE DylanSEM
93403h37'19''VLADIMIR KouznetsovV1M
93503h37'20''DI CERBO FrancescoV1MSap Labs France Ce
93603h37'21''PRZYBYLAK PierreSEM
93703h37'21''JESPERSEN Soren oleV2M
93803h37'23''VARGA MichaelSEM
93903h37'25''PLATTEN MichaelV1M
94003h37'26''LAMOUREUX LudovicV1MUs Aigrefeuille Athletisme
94103h37'26''IGNAZI EricV2M
94203h37'30''KURTZ PaulineSEF
94303h37'30''VON DER ECKEN NiklasSEM
94403h37'30''VANHEULE BjornV1M
94503h37'34''VERMEIL YvesV2M
94603h37'36''MARCY MedhiV1MS/l Wingles Athletic Club
94703h37'40''MENEROUD ArnaudSEM
94803h37'41''SELBERG LarsV1M
94903h37'44''BUCCIALI SoleneV1FS/l Union Montelimar Sports
95003h37'44''MURATI PhilippeV2M
95103h37'45''CHARPIGNY JeremySEM
95203h37'47''MASSON EricV2M
95303h37'47''GERINI NicolaV1M
95403h37'48''MOLINO EzioV1MEzio Molino
95503h37'48''GLASER LenaESF
95603h37'53''MARCINIAK RogerV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
95703h37'53''NICOLAS AdrienSEMSmac
95803h37'54''LAZIN DavidSEMSprinter Club Arlesien
95903h37'57''OBRE EmmanuelV2M
96003h37'58''MARANDON BorisV1M
96103h37'58''FRALO Marc-antoineSEM
96203h37'59''THOMAS MaximeSEM
96303h37'59''REBEYROLE NathalieV1FLimoges Athle
96403h38'00''VAUTHIER VincentV1MLes Ducs De Luneville
96503h38'01''CHOCHOD EricV2M
96603h38'01''BERTRAND ChristopheV1M
96703h38'02''MARDSEN ShaunSEMSussanah Chan
96803h38'02''RAWORTH SophieV2F
96903h38'04''PAGE KellyV1F
97003h38'05''DAVIE TimV2M
97103h38'06''CARMAGNOLLE JeremySEM
97203h38'07''CHRISTENSEN Lars ellegaardV1M
97303h38'08''RACINE MartineV1F
97403h38'11''HARZ ReneV1M
97503h38'13''VALAT MurielleV2F
97603h38'15''BUSSMANN JohannesV3M
97703h38'16''BOUMEZIOUD RemyV2M
97803h38'16''DOYEN DenisSEM
97903h38'17''BORSELLI SilviaV1F
98003h38'18''BINI ArianneV1F
98103h38'19''BECHI StefanoV1M
98203h38'20''BOUDET GARRIL LionelV2MNice Metropole
98303h38'21''SCHNEIDER DominiqueV2M
98403h38'22''MEUNIER MatthieuV1M
98503h38'23''COMBAUD Pierre-yvesV2MTeam Saint-jo
98603h38'23''VINCENT StephaneV1M
98703h38'23''CORBETTA ValentinoV2M
98803h38'24''DYACHKIN EvgenyV1M
98903h38'25''ZHUKOV IvanSEM
99003h38'26''CRISAFI ElliotSEM
99103h38'29''CAILLOUX FabriceV2M
99203h38'29''LAVIGNE HerveV2M
99303h38'32''CLAUZEL Pierre-francoisSEM
99403h38'34''GILLET GerardV2MEntente Athletique Club Castel
99503h38'35''DUBURCQ TonyV1M
99603h38'36''CAPLAIN MarieSEF
99703h38'42''AIPERT JessyV1M
99803h38'43''DAURE-CAGNOL Pierre-emmanuelSEM
99903h38'47''DECHAINE LoicSEM
100003h38'49''JOUSSEAUME HugoSEM
100103h38'49''GIRARD EmmanuelV1M
100203h38'50''VARENNES OlivierSEM
100303h38'50''BOULET CharleneSEF
100403h38'52''BRANDER RobertSEM
100503h38'52''SMAZENKA GregoriV1M
100603h38'56''BREVIK TrondV2M
100703h38'57''VANDEROOST PascalSEM
100803h38'58''LAVROV PhilippeV2MAsoa
100903h38'59''SESTIER CARLIN FabienneV1F
101003h39'00''FINISTRE GerardV4M
101103h39'01''PREMOLI RenatoV3M
101203h39'02''BERKOUKCHI BenjaminSEMTeam Brj
101303h39'04''BENSE DelphineV1FGuc
101403h39'04''FREDERIC JohannaSEFMacadam Baskets
101503h39'05''LAPIRA FranckV2M
101603h39'05''CAZES GuillaumeV1M
101703h39'07''CHERVONIUK VolodymyrSEM
101803h39'07''SCHWALM SebastienV1MFabienne Dupont
101903h39'07''RUCHAUD LucieSEF
102003h39'08''LEJOT AnaisSEF
102103h39'09''CHASSERIAUD AurelienSEM
102203h39'10''VALLET JohannV1M
102303h39'10''VIGNAIS BriceSEM
102403h39'12''JUMEL JeromeSEMToulon Triathlon
102503h39'15''DONAT ChristopheV2MGien Athle Marathon
102603h39'18''CANDAU RomainSEM
102703h39'18''LASSUDERIE FlorianSEM
102803h39'18''LASSUDERIE NicolasSEM
102903h39'19''TALEB BrahimV2MAsptt Nice Cote Daazur
103003h39'20''MEYER PatriceSEM
103103h39'20''GJOKLAJ ArmandSEM
103203h39'21''CIAVATTI MurielV2FS/l Union Montelimar Sports
103303h39'21''POLKOWNIK AntoineSEM
103403h39'21''DE BARBIERI SimoneSEM
103503h39'22''MARY CatherineV1FUs Berry Athletisme
103603h39'23''KOSTKA JanV2M
103703h39'25''INYZANT BertrandV1M
103803h39'27''KIENY EricV2M
103903h39'28''BERROUET GillesV1M
104003h39'28''MEVEL LoicSEM
104103h39'29''BRERO OlivierV1M
104203h39'31''GOSSIAUX LaurentV1M
104303h39'32''PAUN DanV1M
104403h39'33''MARTINEZ ChristopheV1M
104503h39'35''AGNERAY MatthieuV1M
104603h39'37''LECOINTE Jean michelV2MSelestat Centre Alsace Triathl
104703h39'37''MARMO OleksiiSEM
104803h39'37''STUVEMARK PerV1M
104903h39'38''SIDOT PhilippeV1M
105003h39'39''NORMAND CedricV1M
105103h39'39''DESSAINT VincentV2M
105203h39'43''FRANKIEL BrunoV1M
105303h39'45''BONAVENTURA GiuseppeV3M
105403h39'46''DEVAUD GregorySEM
105503h39'47''RABILLER StephaneSEM
105603h39'47''RENSON BernardESM
105703h39'50''BURRAGE HannahSEF
105803h39'51''SAVOLAINEN KlausV2M
105903h39'52''CASIER NicolasV2M
106003h39'54''MEZIANI ChristopheV1MAmadeus Athletic Association T
106103h39'55''REGGIORI RomainV1M
106203h40'01''AMIRI KamranV2MApicil Groupe
106303h40'04''MANNIC CelineV1F
106403h40'08''THIBAUDEAU MikaelV1MThales Alenia Space
106503h40'12''PRIPA MickaelSEM
106603h40'12''BEN MOKHTAR MansourV2M
106703h40'14''MARIPUU IvarSEM
106803h40'19''DUPUIS OlivierV2M
106903h40'22''JACOB Pierre-charlesSEM
107003h40'25''CHAPEAU YvesSEM
107103h40'25''ZERBIB ElishaSEM
107203h40'26''COCKLE LizzieSEF
107303h40'28''PRADAUD BenoitV1M
107403h40'29''TESSIER ChristopheV1M
107503h40'31''BAUDEQUIN EloiSEM
107603h40'32''HEGI ChristophV2M
107703h40'38''CAILLARD StephaneV1M
107803h40'39''BOURDICAUD FabienSEM
107903h40'45''ROUS GregorySEMCecaz
108003h40'47''GUITARD RomainSEM
108103h40'53''BODILIS JacquesV1MLa Joie De Courir Plabennec
108203h40'53''PAGEAULT ChristianV1M
108303h40'54''GERMAIN MichaelSEM
108403h40'55''VAN MOERKERCKE NicolasSEM
108503h40'55''CHAPPE BriceSEMS/l Ac Valbonne
108603h40'56''MELGAARD Berit vesterlunV2F
108703h40'58''GUENNOC BenjaminSEM
108803h41'03''VERMEIL MatthieuSEM
108903h41'05''FERNANDES RitaSEF
109003h41'07''MOIGNET FrancoisSEM
109103h41'08''DU PEUTY MargotSEFCs Ternes Paris Ouest
109203h41'08''ROER AndersSEM
109303h41'09''LUKACS AndrasV1M
109403h41'09''FRANCIS-SMITHSON JosephSEM
109503h41'10''BERCY NicolasSEM
109603h41'11''PERDEREAU AnnieV1F
109703h41'14''MARKOVIC AlexandreV1M
109803h41'15''TURGOT VincentV3M
109903h41'16''RABILLER Pierre-yvesSEMCourlisch'club
110003h41'16''AMIC NathalieV1F
110103h41'17''MEYNCKENS SebastienV1MTriatomics
110203h41'19''CIRO IzzoV1M
110303h41'20''PETIOT ROLAND AntoinetteV2F
110403h41'21''LANOY LucV2MAc Cannes
110503h41'22''LAU FalkV1M
110603h41'23''ZUMBUEHL GerdaV2F
110703h41'23''GATTO ThomasSEM
110803h41'23''BAUDOUIN ArnaudV1M
110903h41'25''BOUSQUET CarolineSEF
111003h41'26''GAREL Jean emmanuelV1M
111103h41'28''PASCAUD EmmanuelV1M
111203h41'32''LIVERANT VincentV2M
111303h41'33''MOYSE VictorSEM
111403h41'34''LAMOUCHE ArnaudV1M
111503h41'39''LE GOFF FabienV1MCourbevoie Triathlon
111603h41'41''GASSEND OlivierV2M
111703h41'42''BELHADJ ChehrazadeV1F
111803h41'44''MORENO FranckV1M
111903h41'44''BURIG NorbertV1M
112003h41'45''BERANGER ChristopheV1M
112103h41'45''LAGAGE MartinSEM
112203h41'47''ROIG FUSTER LaurentV2M
112303h41'47''ZAIA MicheleV1M
112403h41'47''FRYDENLUND SnorreV2M
112503h41'51''ENEU CedricV1MA Vallee Du Gapeau
112603h41'53''NEMTSOV AlexanderV1M
112703h41'54''MASON EdwardSEM
112803h41'54''CABEL TristanSEM
112903h41'57''GOUCHIDA MerzougV1MLes Bipedes De La Vaunage
113003h41'57''PARDO GregorioV1M
113103h41'58''LEGATH JulienV1M
113203h41'59''KOHLMAIER ChristianV1M
113303h42'02''EVEN GregorySEM
113403h42'03''LEGRAND NicolasSEM
113503h42'04''KAAFARANI JehadSEM
113603h42'04''ANELLO MichaelV1M
113703h42'04''BLANC ChristopheV1M
113803h42'04''PRAS ChristianV3M
113903h42'05''TANRE EtienneV1M
114003h42'08''BEUF GerardV2M
114103h42'09''LUCCHESE MayumiV1F
114203h42'10''SARAIVA BrunoSEM
114303h42'12''PAPADOPOULOS LaurentV1M
114403h42'14''LUPPI Jean-francoisV1M
114503h42'16''BOYAVAL LaurentV2M
114603h42'17''VALLET FredericV2M
114703h42'18''BURGAT GuillaumeV1MMetz Triathlon
114803h42'19''HARVIE RobinV1M
114903h42'19''GAUTHIER AlainV2M
115003h42'20''SALVAIRE-MOUYSSET Pierre-olivierV1M
115103h42'20''GUINET BertrandV2MCroco D'airain Nimes Triathlon
115203h42'21''KREUZER LaurentV1MRillieux Triathlon
115303h42'21''REMI MarcelV2M
115403h42'22''THIEBAUX BertrandV2ME S A Maubeuge
115503h42'24''CARTAL MurielleV2F
115603h42'24''RINGEVAL PascalV1MStaubli Sport
115703h42'25''PENOT BrunoV2M
115803h42'27''VOUILLAMOZ Yvan - antoineV2M
115903h42'28''DIAZ GuillaumeSEM
116003h42'32''DURAND ChristopheV1MMeudon Triathlon
116103h42'34''FILIPPELLI ClaudioV2M
116203h42'34''FITA AndriiSEM
116303h42'34''MORIN DominiqueV3M
116403h42'35''COMPAGNONI GustavoV1M
116503h42'35''ROGEAU AntoineSEM
116603h42'36''HERRY OlivierSEMSaint Priest Triathlon
116703h42'40''BASTIE TerenceSEM
116803h42'40''AUDIGIER FrancoisSEM
116903h42'41''GONCALVES ChristopheV1M
117003h42'43''COCILOVO PerrineSEFFabulous Team
117103h42'44''FUKUDA TakeshiSEM
117203h42'45''TCHINOU FabriceV1M
117303h42'46''LE ROUX KristofV1M
117403h42'46''AUDOYE GuillaumeSEM
117503h42'47''DUMAS DamienV1MApicil Groupe
117603h42'48''PEIRET FredericV1MSandrine Mounissamy
117703h42'48''LAPREE LionelV2M
117803h42'50''MIGOULE ThierryV2M
117903h42'51''MORALES StephaneV2M
118003h42'53''BLASCHETTE DavidV1M
118103h42'55''FREULON EricV3M
118203h42'56''BIZIEN OlivierV1M
118303h43'05''LJUNG PerV2M
118403h43'05''BOUCHAKEL GerardV3M
118503h43'06''BILLAULT Jean dominiqueV1M
118603h43'06''FAUGERON ElodieSEF
118703h43'10''GRON MichaelV1M
118803h43'13''SAMUEL AgnesV1F
118903h43'13''VOLKOV DmitrySEM
119003h43'16''BOE TimmyV1M
119103h43'25''FRISTOT DominiqueV2M
119203h43'29''COCHERIL WilliamSEM
119303h43'30''DE SOUSA EmilieV1FS/l Ac Villeneuve D'ascq
119403h43'30''FLEURIOT FrancoisV1MFigeac Ac
119503h43'30''PICCON BrunoV2M
119603h43'30''PELLETIER AlexandreSEMTobesport
119703h43'31''SIMONIN RegisV3MGtv Hs
119803h43'33''GIRARD Anne-celineSEF
119903h43'34''CASSEGRAIN ArthurSEM
120003h43'36''GRAHAM JamesV2M
120103h43'36''DONATE LaetitiaV1FS/l Union Montelimar Sports
120203h43'37''VOVKA OlgaSEF
120303h43'38''LEMAIRE Jean-christopheV2M
120403h43'38''AUBRY RaphaelSEM
120503h43'38''PEREZ DenisV1M
120603h43'39''MERLET OlivierV2M
120703h43'41''MOREL PabloV1M
120803h43'42''GALDI PierickV1MNice Metropole
120903h43'43''DASSONNEVILLE ThierryV1M
121003h43'44''BEAUCAMP LaurentV1M
121103h43'45''SAUVEPLANE Jean-marieV3M
121203h43'45''PISSOT SebastienV1MRun And Freedom
121303h43'47''MARGARITORA-EBERHARD JuliaV1F
121403h43'49''LAMY FabienV1M
121503h43'50''LINDHOLM Anna-karinSEF
121603h43'50''PYKA AsaV1F
121703h43'52''NEIJENS MaiV2F
121803h43'57''HELAINE AmbroiseSEM
121903h43'59''PAQUES VictorESM
122003h44'00''GODEFROY LemyV1FGodefroy Jean
122103h44'01''BOUHLEL AnisSEM
122203h44'02''RAVENEL GeorgesV2M
122303h44'03''PEREZ JUAN VictorSEM
122403h44'05''THIEFFRY DavidV1M
122503h44'05''HEULOT AlbertV4M
122603h44'08''GHIYATI AbdellahV2M
122703h44'09''DESENS Jean-christopheV1M
122803h44'10''LINDROTH MartinSEM
122903h44'10''TARTARAT EricV3M
123003h44'12''NICOT GuillaumeSEM
123103h44'13''SOHIER BenoitV1M
123203h44'14''MEJORADO ACOSTA Jose mariaV1M
123303h44'14''KOZLOV AlexanderSEM
123403h44'14''SHCHIPUNOV IvanV1M
123503h44'14''HENNEUSE AlexandreSEM
123603h44'15''LE LAY NolwennSEF
123703h44'15''DARSES Marc antoineSEM
123803h44'20''CORNETTE SanderSEM
123903h44'21''BROUTIN MaximeSEM
124003h44'22''DEMANGE EricV1MNo Name
124103h44'23''BIFFONI RaffaellaV1F
124203h44'24''PUJOL Jean yvesV2MAc Miramas
124303h44'24''BACHERINI StefanoV1M
124403h44'25''SOULARD BenoitV1M
124503h44'25''NADEAU NicolasSEM
124603h44'26''SOBBEL EddyV2M
124703h44'26''BOYRIES BenjaminESMValence Triathlon
124803h44'27''WAYNE LongshawV2M
124903h44'27''REUTENAUER LaurentV1MUcvn
125003h44'28''RANDRIATSOARAY StephaneSEM
125103h44'28''GRUIJTHUIJSEN ArneSEM
125203h44'28''NOJAC NicolesV1M
125303h44'29''VIALLARD MathieuSEMSaone Mont D'or Nature
125403h44'30''THIREAU NicolasV1M
125503h44'32''BONETTO EricV1M
125603h44'33''PILLAULT BenoitV1MEsperance Antibes
125703h44'33''BONDARENKO YouriiSEM
125803h44'34''DROIT FlorenceV1FGien Athle Marathon
125903h44'35''BEATON ScottV2M
126003h44'42''SEROUR DelphineSEF
126103h44'43''MARTINEZ ChristopheV1M
126203h44'46''AXELL MBYE AlexandraSEF
126303h44'46''RABANIT AudreySEFSprinter Club Arlesien
126403h44'48''COLLET PhilippeV2M
126503h44'48''BARTOSZUK RomanV1MRcb
126603h44'49''COCHET HerveV1MSpiridon Ca
126703h44'49''ELLENA NicolasSEM
126803h44'49''HAVOUE Pierre-alainV1M
126903h44'51''MILLE StephaneV1MPeyrehorade Sport Athletisme
127003h44'52''GUILLET SebastienV1M
127103h44'53''DENIS ClarisV2FRun
127203h44'54''CROSARA MichaelSEM
127303h44'54''PAUTREL PierrickV1M
127403h44'54''LEMAITRE BenoitSEM
127503h44'54''MARCHAND NicolasV1M
127603h44'55''REVEL AdrienSEM
127703h44'56''KERDELHUE TonySEMCecaz
127803h44'56''OUERGHI NassimaV1F
127903h44'57''SOLA HERNANDEZ LluisSEM
128003h44'59''ELFASSY OlivierV2M
128103h44'59''FONDREVELLE VivianV1MNice Metropole
128203h45'01''BUIXO FrederickV1M
128303h45'03''GALOIS AurelienSEM
128403h45'03''CHANCEREL ArnaudSEM
128503h45'04''CARDOSO JoachimV2M
128603h45'04''SALLIOU Anne-claireSEF
128703h45'04''BERNARD FredericV1M
128803h45'06''GUSELLA MagaliSEFCourir Pays De Grasse
128903h45'06''MICHELET PatrickV1M
129003h45'06''PETROV RomanSEM
129103h45'07''MEGDICHE SamiV1M
129203h45'07''LINGELSER PatrickV3M
129303h45'07''MARTINS CarlosV1M
129403h45'10''ARNOUX EricSEM
129503h45'10''HENRY AbelSEM
129603h45'11''SANDEVOIR PaulSEMCslg Antibes
129703h45'13''GARCIA FredericV2MS/l Athletique Sport Sante Des
129803h45'13''ASTOLFI FredericV2MIndus'team
129903h45'13''GENBERG DanielV1M
130003h45'13''LABBE PhilippeV2M
130103h45'15''QUEMENER AxelSEM
130203h45'15''MAIER MelanieSEF
130303h45'15''PASTOR PhilippeV1M
130403h45'17''PRADEAU GregoryV1MCanal 4.3 Drap
130503h45'17''BOUCHOUX JacquesV3M
130603h45'17''JOVANOVIC AleksandarSEM
130703h45'18''BEAUPELLET Jean lucV2MTriathlon Du Apys Grassois
130803h45'19''MATTEI PhilippeSEM
130903h45'21''VILELA OlivierSEMAs Corbeil-essonnes
131003h45'22''CATHERINE JeromeV1M
131103h45'22''SCHMEIER SteveV1M
131203h45'23''GOJON SebastienV1MAs Cpa
131303h45'27''DAO JeromeSEM
131403h45'28''MANTE DominiqueV3MGien Athle Marathon
131503h45'29''PAOLO BottinoV2M
131603h45'29''ROSSET GermainSEM
131703h45'31''SCHLACK CarolinV1F
131803h45'32''AURELIEN CedricV1MWild Team
131903h45'33''CHARCOSSET BenoitV1M
132003h45'34''ZORDAN DamienV2M
132103h45'35''CHOUGUI AbdelhalimSEM
132203h45'35''LEFEBVRE Jean-francoisV2M
132303h45'36''STEVENS RichardV1M
132403h45'37''LIEBE DenisV2M
132503h45'40''PATELL ThibaudSEM
132603h45'43''MAFFONI AnthonySEM
132703h45'43''CERLATI AurelienSEM
132803h45'44''ESTE GRACIAS FredericV1M
132903h45'46''JESSON MareeV1F
133003h45'47''ENCINAR EmileV2MSsc Arles
133103h45'48''HAMAMOTO YoshinariSEM
133203h45'48''DAUVERGNE MickaelV1M
133303h45'55''NERCAM EricV1MTriathl'aix
133403h45'57''SAEZ ChristopheV2M
133503h45'58''TORSTAD MaritV2F
133603h46'00''DEFAINS LaurentV1M
133703h46'01''MILITELLO ChristopheSEM
133803h46'01''AFANTROUSE AhmedV2M
133903h46'01''BAERISWYL LaurentSEM
134003h46'06''PIROSA FabienV1MTeam Pirosa
134103h46'09''RASTRILLA CALVO AndresV1M
134203h46'09''LECLERCQ NicolasSEM
134303h46'10''BONAFOS GuillaumeV1M
134403h46'12''FOUDJING MichelSEM
134503h46'14''DROMBRY JulienSEM
134603h46'18''MINNEGHEER MatthieuSEM
134703h46'20''SCHELLA MassimoV2M
134803h46'20''HOLUIGUE GuillaumeSEMCourbevoie Athletisme Club Et
134903h46'21''MICHELET PauleSEF
135003h46'22''SANGIORGI ClaudioV2M
135103h46'22''ANDRE TimotheeSEM
135203h46'23''KAYSER Jean francoisV2M
135303h46'24''WIESE JohanV3M
135403h46'25''MACE VIOLAIN Anne-gaelleV1FLudivine Naulleau
135503h46'26''ANDREA ThomasSEMBenedicte Bordes
135603h46'26''COLOMBERO LaetitiaSEFCsa Orange Ba115
135703h46'26''DUSSART SamuelSEMUs Cacgnes Triathlon
135803h46'27''CUGUILLIERE AlainV2M
135903h46'31''CHANTRAINE GaspardESM
136003h46'33''HAUTIERE MyriamV1F
136103h46'34''MAKSIMOUK AliakseiSEM
136203h46'35''HUSTACHE DanielSEMArsl Roche
136303h46'41''DEBRAY KevinSEM
136403h46'41''BARAT StephaneV1M
136503h46'45''YAROVENKO NataliiaSEF
136603h46'45''MERCIER FabriceV1MEsperance Antibes
136703h46'45''TELLIEZ IsabelleV2FPeronne Athletisme Club
136803h46'47''JENSEN MogensV2M
136903h46'47''MERLE AlainSEMNice Metropole
137003h46'49''BARDY DavidV1MS/l Ac Valbonne
137103h46'50''VAUVY PhilippeV1M
137203h46'50''MILANACCIO LoredanaV1F
137303h46'50''HARHOUR LaetitiaSEFEchirolles Triathlon
137403h46'50''GUERVILLE Marc-andreV1M
137503h46'50''CHABREYROUX LudovicSEM
137603h46'51''LEBRUN GeraldSEM
137703h46'51''GUILLAUME IngridV1F
137803h46'52''GIRARD Marie-claudeV2F
137903h46'53''MCKINLAY JasonV1M
138003h46'53''BOUCHER MichelineV3F
138103h46'55''RUGGINENTI PaoloV3M
138203h46'59''KOENIG StefanV1M
138303h47'02''MORTIER LaurentV1M
138403h47'05''SNIPAITIS RegimantasV1M
138503h47'06''JEAN-ALPHONSE PaulV1M
138603h47'06''BALDOCCHI Aldo luigi mariV3M
138703h47'08''DENIS Jean-marcV2M
138803h47'10''LEFEBVRE YoannV1MAs Monaco Triathlon
138903h47'11''LOISEAU LoicV2MUs Liffre
139003h47'13''EGON VingtoftV2M
139103h47'14''BOUSQUET ChristopheV1M
139203h47'16''GAUDARD NicolasV1M
139303h47'18''MORRIS WillSEM
139403h47'18''OSTAPENKO DmytroV1M
139503h47'20''SCOFFIER ChristopheV1M
139603h47'22''JI HangSEMRunning Panda
139703h47'22''CAZAJOUS PatriceV1MJuillan Running Club
139803h47'23''NAVARRO AlexandreSEM
139903h47'24''DURAND SophieV2F
140003h47'24''CHIREUX VeroniqueV2F
140103h47'24''POTIER ClaireSEF
140203h47'25''ERLING FiskerudSEM
140303h47'27''DERRIEN GaelV1M
140403h47'28''DARDE CarolineSEF
140503h47'30''DELPIERRE NathanSEMNathan Delpierre
140603h47'37''ANDRIAU LaureV1F
140703h47'37''GIBLIN KateV1F
140803h47'38''GAILLOT BereniceSEF
140903h47'39''HARTMANN VincentV1M
141003h47'45''MALLET ChristopheV1M
141103h47'45''BRANDT AndersV2M
141203h47'46''MARLIER AlexandraSEF
141303h47'51''KINGMA NickSEM
141403h47'53''ROCHE IreneV3FAs Caluire Et Cuire
141503h47'53''JOLY KarineV1F
141603h47'55''LE PRIOL FrancoisSEM
141703h47'57''WEDEL VILDHOJ NynneSEF
141803h47'59''NORDMAJ MieSEF
141903h48'00''JOHNSEN HansV2M
142003h48'02''LUCIANO CedricSEM
142103h48'02''PODO AntonioSEM
142203h48'03''CHEBOTAROV AndriiSEM
142303h48'04''PASTOOR SilvesterSEM
142403h48'04''BOURIEAU VirginieSEF
142503h48'05''PLEYNET BenoitV1MLa Foulee De Greasque
142603h48'07''MOREL EricV1M
142703h48'08''CHASTAN JeromeV1MSa Montrouge Paris 12
142803h48'09''PICARD LucV1M
142903h48'09''GERBOUIN YannickV2MStade Lavallois
143003h48'10''MIKHAIL ShafranovV3M
143103h48'11''RENAUD FredericV1M
143203h48'12''PHILIPPI MyriamV2F
143303h48'13''CHARLOT DominiqueV2MA.s.o. Antibois
143403h48'19''MAISONNET JulienSEMTerre De Running Dijon
143503h48'29''VAUTRIN JulienV1MBourg En Bresse Triathlon
143603h48'30''FINOULST AnnickSEF
143703h48'30''PIERSON MathieuSEM
143803h48'31''HOLMGREN ErikSEM
143903h48'32''GOUNET GeoffreySEMAsspn Triathlon 06
144003h48'32''PEROV ViktorSEM
144103h48'38''DE MENECH EmilieV1FAthletic Club Lanconnais
144203h48'38''PARE EtienneV1M
144303h48'38''MUSIAL AurelieSEF
144403h48'39''BRISMEZ OlivierV1M
144503h48'39''RIVAULT AlainV2M
144603h48'40''JULIEN-SAINT-AMAND LucV3M
144703h48'41''CRETON MarcSEMTriathlon Club Montigny En Goh
144803h48'42''DOWNEY JohnV2M
144903h48'43''COSTA NicolasV1M
145003h48'43''BRUNEAU ThierryV1MStade Lavallois
145103h48'44''GISSINGER HerveV1M
145203h48'46''ALTINI MatteoV1M
145303h48'46''DEY Jean-louisV1M
145403h48'46''DELHOTAL JonathanSEM
145503h48'46''BERTOLINO AlphonseV2M
145603h48'46''TUBAAS PeterV1M
145703h48'50''BERNE OlivierV1MMassilia Marathon
145803h48'50''BEUTIN BenoitSEM
145903h48'51''ARTAUD Jean-pierreV2M
146003h48'51''REMY ChristopheV1M
146103h48'53''VANDRE IngoV1M
146203h48'54''BAFFREAU PhilippeV1M
146303h48'57''MIEYBEGUE CyrilSEM
146403h48'59''ROTH MichaelSEM
146503h49'00''DARIE AlexendeurSEM
146603h49'02''PHILP ToraSEF
146703h49'02''SCOUBEAU OlivierV2M
146803h49'04''CUILLERON RobertV2MLa Foulee Muroise
146903h49'05''SLOTHUUS ALLERELLI MortenV1M
147003h49'07''ABDORAZAK AbasV2MSavigny Athletisme 91
147103h49'11''BART JocelynV1M
147203h49'11''SITZIA RomainSEM
147303h49'13''DUBOIS PhilippeV1M
147403h49'13''STRACK SaschaV1M
147503h49'14''SIMON FranckV1M
147603h49'15''MYREN-SVELSTAD SverreSEM
147703h49'15''GRIMAUD ThomasSEM
147803h49'15''SOYER EricV2M
147903h49'16''BOUDIN ChristopheV1MTeam Mermillod Triathlon
148003h49'16''LANDALE SimonV1M
148103h49'17''ROYER ThomasSEM
148203h49'18''CALLOS AllanSEM
148303h49'18''SCHWRDA EricV1M
148403h49'19''WIDDOWSON ClairV1F
148503h49'19''DE MOOR CatherineV3F
148603h49'20''DR. PERENDY GyulaV2M
148703h49'21''VAN DUUREN HansV2M
148803h49'22''PERON PatriceV2M
148903h49'23''PINEAU GaetanV1MS/l Abv Les Herbiers
149003h49'25''CANTONI VictorSEM
149103h49'27''VAN DEN HEUVEL KristofV1M
149203h49'28''LAURENT EmilieV1F
149303h49'29''LUCAS MathieuSEM
149403h49'30''DISCAZAUX Jean-bernardV2MAssociation Laurette Fugain
149503h49'31''KJAR-WESTERMANN JonasV1M
149603h49'34''WHITE JulianV1M
149703h49'36''WINTREBERT AntoineV1M
149803h49'37''CAPURSO GiulioV3M
149903h49'37''VOISIN RomainSEM
150003h49'37''MARTIN ThomasV2M
150103h49'37''JAEGGI ChristianeV2F
150203h49'38''FALCON PhilippeV1MDefiman Triathlon Pezenas
150303h49'38''CANONNE FredericV2M
150403h49'40''VUSEC MichelV2M
150503h49'42''BLOT NicolasSEM
150603h49'42''LATERRADE GillesV2M
150703h49'43''LUNARDINI GiovanniV3M
150803h49'43''MUSARRA GuidoV1M
150903h49'44''EELES WillV1M
151003h49'44''MARTINEZ FrancoisV2MCecaz
151103h49'46''LE PALUD RomainSEM
151203h49'47''ADAMO SauveurV2M
151303h49'51''JAQUET ChristopheV2M
151403h49'51''YAKHOU LarbiSEM
151503h49'51''LOPEZ CarlosV1M
151603h49'52''DEGRES YoannSEMWasquehal Triathlon
151703h49'53''PAUVERT IsabelleV1F
151803h49'53''CASADO GregV1MAsoa
151903h49'55''BOINON Marie-anneV1F
152003h49'56''PINEAU MatthieuSEMEvian Off Course
152103h49'56''MAYET SylvainV2M
152203h49'57''DUTHIL JonathanSEM
152303h50'02''CREAN AnthonyV1M
152403h50'03''BRUSEGAN ChristinaSEFCorsica Run X Trem
152503h50'03''GLUKHOV NikolaySEM
152603h50'03''WALCK AlienorSEF
152703h50'03''BOUQUIN DavidSEM
152803h50'04''DETHOOR XavierV1MNice Cote D'azur Athletisme
152903h50'06''STEINBERGER IsabelleV1F
153003h50'06''LE BLANC CatherineV2F
153103h50'13''TURPAIN CedricSEM
153203h50'13''FAURE BenjaminSEM
153303h50'15''JUNGWIRTH ChristianV2M
153403h50'17''VANKERM DimitriV1M
153503h50'17''GARCIA DominiqueV1M
153603h50'17''BERTINELLI RomualdV1M
153703h50'18''DELECRAZ JulienSEM
153803h50'18''LIEVRE CedricV1MUs Cagnes Triathlon
153903h50'20''LYSSON AntoineSEM
154003h50'21''CZAJA StephaneV1MVa Nu Pieds
154103h50'23''GIRARD FranckV1M
154203h50'27''KAPFERER MarielleSEFAix Athle Provence
154303h50'28''RUYER AlbanSEM
154403h50'28''SALATKO-PETRYSZCZE ChristianV2M
154503h50'29''SOUBIE JeromeSEMLemon Grass Triathlon
154603h50'29''GANDOLFO VincentSEM
154703h50'30''MONNET MarleneV2FAl Saint-marcellin
154803h50'30''DAUMONT StevenSEM
154903h50'34''SCHNEUWLY FredericV1M
155003h50'37''BOITEL ClaudeV2M
155103h50'39''GUSTAVSSON JanESM
155203h50'46''LABAT PascalV2MSavigny Athletisme 91
155303h50'47''KRESS XavierSEM
155403h50'47''SCOCA CanioV2M
155503h50'49''LECLERCQ FlorianSEM
155603h50'49''SALAS DominiqueV1M
155703h50'51''BLOCKMAR Bengt andersV1MParis Running Club
155803h50'53''LASSAUVAGEUX Marie pascaleV3FUs Et Culturelle Saucataise
155903h50'55''RONDEAU BenoitV2M
156003h50'55''EI MARFOUQ IsmailSEM
156103h50'58''ROCHEY NicolasV1MMassilia Marathon
156203h50'58''QUENTIN FabriceV1M
156303h50'58''MARTINSEN Gaute edoyV1M
156403h50'59''MARIOTTINI PierreSEM
156503h51'01''BOTTERO ThierryV2M
156603h51'01''BABUTSIDZE ZakariaSEM
156703h51'02''TOD WilliamV3MPacoulix
156803h51'03''DONTEVILLE BenjaminSEM
156903h51'05''LENOIR ArnaudSEM
157003h51'06''MANUCEAU Jean-christopheV2M
157103h51'07''FIOROT ValerieV2FGsem
157203h51'07''BARRAN LeoV1M
157303h51'07''BARRAN CharlotteV1F
157403h51'08''DELEPOULLE RemyV1M
157503h51'08''WETTBORG FelixSEM
157603h51'09''BRELAZ Pierre-yvesV1MRunners Team Spirit
157703h51'11''CHAMBAULT LaureneSEF
157803h51'12''SANTONI JacquesV1M
157903h51'14''KELLER ThierryV1MTeam Charrette
158003h51'15''FICHOUX YannickV1MSacem
158103h51'16''UNTILA AlexandruSEM
158203h51'17''DESSENIS FranckV1M
158303h51'18''TESEDEANU CostinSEM
158403h51'19''DUMONTIER ColinV1M
158503h51'20''PATEL DeepeshV1M
158603h51'22''VASYLENKO OleksandrSEM
158703h51'25''PFISTNER GuillaumeSEM
158803h51'27''LAVAINE BertrandV1M
158903h51'27''FACHINI GuglielmoSEM
159003h51'30''VAILLANT BertrandV1M
159103h51'31''BONCOEUR PierreSEM
159203h51'32''QUEFFELEC LoikV1M
159303h51'33''KOSKAS RudyV2M
159403h51'35''WECHSLER VincentSEM
159503h51'36''NINCI PatriceV1M
159603h51'37''VIGNON DidierV1M
159703h51'38''LAURENT YoannSEM
159803h51'41''MUTSCHLER DavidSEM
159903h51'41''SAHRAOUI MehdiV2MSahraoui Eddy
160003h51'42''VAN REEMPTS JulesSEM
160103h51'42''VACCHINO LauraSEF
160203h51'42''ESCOBAR RemiSEM
160303h51'43''MALLEY SimonV1M
160403h51'44''LECOQ DominiqueV1MSavigny Athletisme 91
160503h51'44''PADU MareV1F
160603h51'45''BRUNET AudreySEF
160703h51'47''LECAT OlivierV1M
160803h51'49''TOUIL AbdeslamV2M
160903h51'49''FOLINI ValerieV2FLes Petons Gragnaguais
161003h51'49''FOLINI SergeV2MLes Petons Gragnaguais
161103h51'52''DUCLAIROIR PhilippeV2MLes Mollets Petillants
161203h51'52''BEZEMER MarcelV1M
161303h51'52''HABBAL AbderrahmaneV2M
161403h51'52''CONTI FabrizioV2MAusonia Asp
161503h51'54''LENOIR PhilippeV2M
161603h51'54''VALDENAIRE FabienV2MLa Bresse Triathlon
161703h51'56''VIGUIER PierreSEM
161803h51'56''RIOND BorisV1M
161903h51'57''MAUNIER YanV1M
162003h51'59''GALLAIS MorganSEMTeam Triathlon Roquebrune
162103h51'59''MARTIN PhilippeV2M
162203h52'00''DA AGUEDA OLIVEIRA GuillaumeSEM
162303h52'01''MARTINEZ RaulSEM
162403h52'04''MASSAL MarcSEM
162503h52'04''ROBBINS RichardV3M
162603h52'05''PUTHET BaptisteSEM
162703h52'06''HUGON Jean louisV3M
162803h52'06''COLIN FabienSEM
162903h52'09''MAELFAIT WimV1M
163003h52'10''SABEK PascalV2MAc Cannes
163103h52'11''JOUANIQUE XavierV1MKm610
163203h52'11''ABRAHAMSSON StellanV1M
163303h52'12''ALLEGRINI PhilippeV2M
163403h52'13''LAURE FabienV2M
163503h52'14''LOZACHMEUR JeromeV2M
163603h52'15''MEDARD JordanSEM
163703h52'16''BORGOGNO MarcV1M
163803h52'16''WASZKOWYCZ NicholasSEM
163903h52'18''BRAHA VolodymyrV1M
164003h52'19''CALARCO YannV1M
164103h52'19''JONASSON RickardV1M
164203h52'21''SCHRICKE GwenaelleV1F
164303h52'21''PASQUIER Pierre-louisSEM
164403h52'22''DAUFY WilfriedSEM
164503h52'22''HUBER ClaudiaV1F
164603h52'22''TOUILLON-RENAUD YannickV1MAmsap
164703h52'24''DIDIER ChristelleV1FAc Corte
164803h52'25''GAUCHER ChristopheV1M
164903h52'26''GUINET SamuelV1M
165003h52'26''GINOUX PhilippeV2M
165103h52'27''BOURSIER ThierryV1MS/l Abv Les Herbiers
165203h52'27''BERGONNIER GaelV1MSapeurs Pompiers Nice
165303h52'27''OSTROWSKI JerzySEM
165403h52'28''SOLE MatthieuV1MSapeurs Pompiers Nice
165503h52'29''GONZALES HelenV2F
165603h52'29''DELEGLISE RomainSEM
165703h52'30''BAKKA BouchraSEF
165803h52'31''VAN CRAENENBROECK NicolasV1M
165903h52'33''LE GOFF PhilippeV3MUsa Arradon
166003h52'33''MACIAG FabienSEM
166103h52'34''IMBERT FranckV1M
166203h52'35''MARTINELLO PascalV3M
166303h52'36''BARNET RemyV2M
166403h52'36''ROBELIN PierreV2MAsptt Grand Lons
166503h52'37''POUSSARDIN CharlotteSEF
166603h52'38''TREFFOT CelineV1F
166703h52'39''GARNERO EmmanuelV2M
166803h52'40''OKON MichalV1M
166903h52'41''MATTEO LuchinaV2M
167003h52'43''BORDY JeromeV2M
167103h52'43''DAVANT JeremieV1M
167203h52'44''CATIGNOL DamienV1M
167303h52'45''FREDRIKSSON PeterV2M
167403h52'45''GAROSCIO JeromeV1MCecaz
167503h52'45''HILL RichardV1M
167603h52'46''DUPONT AlainV2MHarmonie Mutuelle
167703h52'47''BREITKREUTZ EvaSEF
167803h52'48''DOUERE LucasESM
167903h52'48''BELLINI QuentinSEM
168003h52'49''MANDARA PietroV1MAsd Reds Runners
168103h52'49''EFREMOVA TatianaSEF
168203h52'49''SILLAT MichaelV1M
168303h52'50''LEGAY YannickV1M
168403h52'55''LOMBART FredericV2M
168503h52'55''REALE DavideSEM
168603h52'56''EL JAZOULI HassanV1MEsperance Antibes
168703h52'58''POYET CarineV1F
168803h53'02''CUDA StefanoSEMAsd Reds Runners
168903h53'03''VERSINI MathieuSEM
169003h53'04''VAN CRAENENBROECK AlexandreV1M
169103h53'05''VLASENKO KristinaSEF
169203h53'06''LANCHARRO JulienSEMCecaz
169303h53'06''SANTAINE GillesV1M
169403h53'06''FILIPPO CiapponiV1M
169503h53'07''COURERO ArnaudV1MCourir A Vauvert
169603h53'09''BOUVILLE Anne-sophieSEF
169703h53'10''BEHAGUE MathildeV1F
169803h53'14''GUNTHER PatrickSEM
169903h53'14''KOHLER KevinSEM
170003h53'16''LIMA DE PAIVA BARBOS WilliamSEM
170103h53'16''AMATO Antoine jean-piV3M
170203h53'17''GUILBAULT PierreSEM
170303h53'24''PRIETO LLORET JesusV1M
170403h53'27''GARBIT PierreV1MHarmonie Mutuelle
170503h53'28''ESCOUBET IsabelleV1F
170603h53'28''PY BenjaminSEM
170703h53'30''FEAT BastienSEM
170803h53'31''BOTSMAN IhorSEM
170903h53'32''ABERKANE MebarekV1M
171003h53'32''BLANC DavidV2M
171103h53'32''LI YuanjingSEF
171203h53'33''DELAUNAY XavierSEM
171303h53'35''VAN DE WEGE CindyV1F
171403h53'36''POUDROUX PhilippeV2MTrailecoraid
171503h53'38''PETIT NicolasV1M
171603h53'39''LAUNOY LaurieSEFApicil Groupe
171703h53'39''HABITOUCHE AbdelouhabSEM
171803h53'41''HEMZACEK ChristianV2M
171903h53'41''JUAN RobertV2M
172003h53'41''PART StefanV2M
172103h53'44''TANOUE DavidV1M
172203h53'44''MORA PascalV1M
172303h53'46''VENTSKIVSKYI KyryloSEM
172403h53'47''MARRA MarjorieSEFCoureurs Du Monde En Isere
172503h53'48''OUATTARA SylvieSEF
172603h53'48''DIAS ClaudeV1M
172703h53'52''AIME CedricSEM
172803h53'54''RICA FranckV2M
172903h53'58''OULGOUR MbarekV2MFaw Wasquehal
173003h53'59''MEDJROUBI AsmaSEF
173103h53'59''RONDARD EliseSEF
173203h54'00''VAGLID IngunV2FAntibes Triathlon
173303h54'00''STRAATMAN PierreV1M
173403h54'00''ROLEZ Jean-baptisteSEM
173503h54'01''WALID Ben slimaneSEM
173603h54'01''ROSCHER MichaelV1MRoscher
173703h54'02''KORELL ChristelV2FSelestat Ca Tri
173803h54'02''BLANCHARD ArnaudV1M
173903h54'03''QUILLIET VanilleSEF
174003h54'03''COOMBER RichardV1M
174103h54'04''COURNOT OlivierSEM
174203h54'05''DARDENNE AlainV2M
174303h54'05''STOKOE PhilipV2M
174403h54'06''GREGORIO PaolaV1F
174503h54'06''DANA RaphaelV1M
174603h54'07''TROUVE SebastienV1M
174703h54'10''DUVALLET ChristopheV1M
174803h54'10''LACOMBE LaurentV2MTobe Sport
174903h54'10''BOUVIER RichardV1M
175003h54'11''FERARD DenisV2M
175103h54'11''RUIZ NicolasV1M
175203h54'14''LAIDIN PatrickV2M
175303h54'16''HYLDEGAARD SolveigSEF
175403h54'16''FOLLET JeromeV1M
175503h54'16''HERVE FabriceV1MAssociation Sportive Ayguesviv
175603h54'17''MARECHAL GeraldV1M
175703h54'18''FISKERUD Knut asleV3M
175803h54'21''SMITH AlexanderSEM
175903h54'21''CORTAT LysianeV1F
176003h54'22''GARCIA VincentSEM
176103h54'22''BILLE JeremySEM
176203h54'23''THOMAS FredericV2M
176303h54'24''RUMIZ PascalV2M
176403h54'25''JOLY RomainSEM
176503h54'25''DUPE DominiqueV2MStade Lavallois
176603h54'26''HOESTRA BramSEM
176703h54'27''LAKSANAMIXAY DarounySEFRomain Joly
176803h54'28''DE ASCENSAO CARRICO RicardoSEM
176903h54'29''SOUBERBIELLE Jean bernardV3MCavigal Nice Triathlon
177003h54'30''ACHOUR MouradV1M
177103h54'37''GAUBE NicoleV1F
177203h54'39''MOREAU HerveV2M
177303h54'40''LEQUIEN LudovicV1M
177403h54'40''FONTAINE JeanlucV2M
177503h54'44''LEON GuillaumeSEMAsics Front Runner France
177603h54'44''HERR SophieV1FApicil Groupe
177703h54'45''MENG PierreSEMAsics Frontrunner France
177803h54'47''MERIGOT WilliamV1MRunning Fun Vergezois
177903h54'49''COURSELLE ClementSEM
178003h54'50''DEGRANGE Jean-jacquesV3M
178103h54'52''PATRIZI FlorentV1M
178203h54'54''GOEFPER CecileSEF
178303h54'54''RACINE FlorianSEM
178403h54'55''BERE Ole-martinV1M
178503h54'56''LARSEN Rita vedersoV1F
178603h54'59''VRIDAUD BenjaminV1MRunning Club De Corbie
178703h55'02''BRASEY JulieSEF
178803h55'03''FREITAS MiguelSEM
178903h55'04''PUJOL CarlosV2M
179003h55'04''LABICHE MarcSEM
179103h55'04''ZIHANI EddySEM
179203h55'05''FASSI SebastienV1M
179303h55'07''WATTRELOT DominiqueV2MS/l Wingles Athletic Club
179403h55'07''CHAKER ChristineV1F
179503h55'08''LESTABLE LauraSEF
179603h55'10''BROSSEAU FlorenceV1FUs Palaiseau Triathlon
179703h55'13''ANDRIEU DelphineSEFDraguignan Triathlon
179803h55'14''DE COSTER AntoineV1M
179903h55'14''DEMAN SebastienSEM
180003h55'15''SALOMO NormannV2M
180103h55'15''GILLARD NathalieV1F
180203h55'15''WATSON AliceSEF
180303h55'18''WILHELMSSON EbbaSEF
180403h55'22''THEFFRY JeremySEM
180503h55'24''PROFINET ArnaudV1M
180603h55'25''LE VEO IsabelleV1F
180703h55'25''VASLET GuyV3M
180803h55'25''VANDEPOORTE PascalV2M
180903h55'26''BERGOT LydieV1FLa Joie De Courir Plabennec
181003h55'27''LE BARS RegisV1MHarmonie Mutuelle
181103h55'27''GAUTHIER DavidV1M
181203h55'28''BOSCH MiguelSEM
181303h55'29''ZAIDI KamelV3M
181403h55'29''CHAPUT CecileSEF
181503h55'29''BENOIST GuillaumeV1M
181603h55'30''PINET ChristopheV2M
181703h55'30''HARD ChristopheV1M
181803h55'30''ROCHE MichaelSEM
181903h55'32''JOUBERT GuillaumeV1MAsl Thales
182003h55'32''POULARD BenoitSEM
182103h55'32''PAULISSEN StevenV1M
182203h55'32''ARNAUD CelineSEFAthletic Coeur De Fond
182303h55'32''FEUGUEUR ElsaSEFAthletic Coeur De Fond
182403h55'36''COGNET StephaneV1M
182503h55'36''GASTAUD GenevieveV3F
182603h55'38''BUCHERON JeromeV1M
182703h55'38''DAERON HERVY NathalieV2F
182803h55'39''NILSSON LineSEF
182903h55'41''NGUYEN AugusteV1M
183003h55'42''CHAPEY AlexiaV1FAs Monaco Triathlon
183103h55'42''SREBRZYSKA KatarzynaSEF
183203h55'42''AYADI FarahSEF
183303h55'42''PEGORER SeverineV1F
183403h55'43''GOURSOLLES OivierV1M
183503h55'43''SOULIER KevinSEM
183603h55'44''RIVOLLIER GOURSOLLES ConstanceV1FAthletic Coeur De Fond
183703h55'45''LE FORT ChristelleV1FLe Rheu Jogging
183803h55'45''LECOMTE PatrickV1M
183903h55'47''EBER PierreV2M
184003h55'48''EBER MarcV2MPierre Eber
184103h55'48''GAUDIN AdelineV1FNice Triathlon Club
184203h55'48''ANDRE CarolV2F
184303h55'49''GUICHARD FranckV2M
184403h55'50''PRIOU SamuelV1MHarmonie Mutuelle
184503h55'51''MILEKHIN MikhailSEM
184603h55'52''HERON VincentV1M
184703h55'53''PENNONE GregoireV1M
184803h55'54''ESTIENNE MarcV3M
184903h55'55''CALDEIRA FILHO AlbertoSEM
185003h55'56''MUKHIN AnatolySEM
185103h55'57''IGOR KoganV2M
185203h55'58''GIANNICO SergioV2MNuco Runner
185303h55'59''WATHNE Erik imslandV1M
185403h56'01''DESANTIS JamesV2M
185503h56'01''BUCHI FredericV1M
185603h56'02''FISCHER MaximeSEM
185703h56'02''CHPAK SerguiSEMSergui Chpak
185803h56'03''RANDLE AndrewSEM
185903h56'03''FEDOSEYEVA EvgeniaSEF
186003h56'04''MONDEJAR PERROTEY IsabelleV2FAix Athle Provence
186103h56'05''CADERHOUSSIN AnthonyV2MS/l Franconville Athletisme Va
186203h56'05''MARSZA JarosawV1M
186303h56'05''BRAHIMI NabilSEM
186403h56'06''DAVID JohnSEM
186503h56'06''MAHAUX FabienSEM
186603h56'07''SUPATTO WillyV1MClub Sportif De Polytechnique
186703h56'07''GERIBALDI DelphineSEFNice Metropole
186803h56'07''ARVIDSSON HannaSEF
186903h56'09''PRIVAT FredericV1M
187003h56'09''THEBAULT Jean-yvesV2M
187103h56'09''MOSLET HakonV1M
187203h56'13''DIMITRIJEVIC MarkoSEM
187303h56'16''CAPRETTI MicheleV1F
187403h56'16''ECK RemySEM
187503h56'16''LUCAS ThomasSEM
187603h56'16''BRUN JeremySEM
187703h56'17''CASTELLI FernandoV2M
187803h56'17''HATTIGER BastienSEM
187903h56'17''MALLET YohannV1MGat'team Runners
188003h56'18''FREMENT YannV2MLes Ajites
188103h56'18''BIRON VirginieSEFEsa Witry
188203h56'18''BIRON VincentSEMBiron
188303h56'18''BAILLY NoelV3MAll Trail
188403h56'19''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport (paris)
188503h56'20''JENSEN Soren gronningV1M
188603h56'20''ENGERBEAU SamuelSEM
188703h56'22''CAZENAVE ChristelleV1F
188803h56'22''HAKONSEN WencheV1F
188903h56'23''GROSS KatjaSEF
189003h56'25''PHILIPPE LionelV2MUs St Berthevin
189103h56'25''HETJES CjV2M
189203h56'27''BIGER LaurentV1MLa Joie De Courir Plabennec
189303h56'30''MANHARD ShaneV1M
189403h56'32''CECCOBELLI AndreaV1M
189503h56'32''CHAUVIN FloraSEF
189603h56'32''ASSANTE DylanSEM
189703h56'33''LHOMME NicolasSEM
189803h56'37''OLIVEIRA JoaoV1MCecaz
189903h56'37''COURCIER PhilippeV3MLe Rheu Jogging
190003h56'37''ANTONI RemiV3M
190103h56'38''WAHL JulienSEMAs Monaco
190203h56'41''DRIDI IssamV1M
190303h56'41''SAPIN AlexandreV1MA.s. Monaco Triathlon
190403h56'43''CESARO ThomasSEM
190503h56'44''SOUQUET RonanV1MTeam Mermillod Triathlon
190603h56'46''FIDELAK RaymondV3M
190703h56'46''BROWN NicholasSEM
190803h56'47''RICHARD RoxaneSEF
190903h56'47''BALLY DenisV1M
191003h56'48''CAMPAGNA DominiqueV2M
191103h56'48''BROWN ChrisSEM
191203h56'50''BAILLIEUL RikV1M
191303h56'52''RENOU Jean baptisteV1M
191403h56'54''GUILLON FlorentSEM
191503h56'54''BEAL MathieuSEM
191603h56'57''MERIEUX DidierV2M
191703h56'58''NIEL PatrickV1M
191803h56'58''DUMAS FredericV2M
191903h56'59''GARON ChristopheV2MAmsl Frejus Athletisme
192003h56'59''GRAVE DavidV1M
192103h56'59''WHEELER NeilSEM
192203h57'01''CIUBINI LaurentSEMNice Metropole
192303h57'01''FRANCO ScarpaV3M
192403h57'03''VASQUEZ AlainV1MLa Joie De Courir Plabennec
192503h57'04''BERNARD LoicSEM
192603h57'04''MARTIN SandrineV1F
192703h57'07''BOULEY JulienSEM
192803h57'07''MATTONE GillesV1M
192903h57'09''BARREAU DenisV2M
193003h57'12''CALLEA ArnaudSEM
193103h57'12''BUSSI DidierV2M
193203h57'14''NIQUET FredericV2MNon Licencie
193303h57'15''BIANCOLINO Jean-louisV2MDraguignan Uc
193403h57'19''DEDENIS MickaelSEM
193503h57'19''MONVOISIN EdithV2FLe Rheu Jogging
193603h57'20''FOURRE BernadetteV2F
193703h57'23''LABALETTE ChristianV2MTriathlon Club Montigny
193803h57'23''BOSMANS StevenSEM
193903h57'23''LECA SilviuSEM
194003h57'23''PJEVAC DusanSEM
194103h57'24''MUZIO OlivierV2M
194203h57'25''BRIDET SophieV1F
194303h57'26''RAYBAUD VincentSEM
194403h57'26''SEBIK SlavomirV1M
194503h57'26''BERTRAND DamienSEM
194603h57'27''COMPAS ThierryV2M
194703h57'28''BRUN MaximeSEM
194803h57'29''PILETTI SamuelV2M
194903h57'30''BUTLER AndrewV1M
195003h57'30''BOGACHEV AndreyV1M
195103h57'32''LARUE MarcSEM
195203h57'34''BARIL CedricSEM
195303h57'35''MOU VincentV3M
195403h57'36''MOUSSA MohamedSEM
195503h57'36''ZAVELOVA JanaV2F
195603h57'39''LE MARTELOT MoniqueV2FUs Arradon
195703h57'39''KOVALEVA LidiiaSEF
195803h57'39''OHANESSIAN PhilippeV2M
195903h57'42''MARQUES PhilippeV2MHarmonie Mutuelle
196003h57'42''TIBOR SzaboV2M
196103h57'43''GABASTON FredericV1M
196203h57'45''DERCOURT SebastienSEM
196303h57'45''GANDOIS FlorianSEM
196403h57'45''FLODROPS PatriciaSEFAsvel Triathlon
196503h57'45''MOUSNIER GeraudV1MAsvel Triathlon
196603h57'46''BERTRAND SylvainV1M
196703h57'48''BONELLI AudreySEF
196803h57'49''WENDLING FrankV1M
196903h57'49''SEVIN DorianeV2FPlanete Running And Walking
197003h57'50''VIKTOR AfoninSEM
197103h57'50''ROTONDARO LoicSEMAntibes Triathlon
197203h57'51''MULLER FrantzSEM
197303h57'52''JOZY YvesV2MApicil Groupe
197403h57'52''ROY DamienSEM
197503h57'52''BELLONE PhilippeV2MCecaz
197603h57'55''BUIXO PatriceV1M
197703h57'55''CHAIEB AlyaV2F
197803h57'56''MADAOUI LotfiV1M
197903h57'57''DEVES MatthieuSEM
198003h57'58''HOAREAU LaurentV1M
198103h57'58''GONZALO SylvieV2F
198203h58'00''GODEK BartoszSEM
198303h58'01''KULYGINA IrinaSEF
198403h58'02''BENDFELDT FrankV1M
198503h58'03''SHALTYKOV IvanSEM
198603h58'04''WOLFFSEN CasparSEM
198703h58'06''FONTENOY FabriceSEMAudrey Fontenoy
198803h58'06''DEFILLE XavierV1M
198903h58'07''VALLES GuillaumeV1MAc Valbonne
199003h58'07''MADANI FlorenceV1FCourir A Peillon De Nissa
199103h58'08''LEVEAU LaurentV1M
199203h58'09''FOGTMANN ErikV1M
199303h58'10''SCHALLER NoeESM
199403h58'10''PATAKI GergelySEM
199503h58'11''LIHO TatjanaV2F
199603h58'12''MAUPAS LaurentV2MAssociation Sportive D'hsbc Fr
199703h58'12''PERRET FlorestanSEM
199803h58'12''LAFAYE AurelienSEM
199903h58'13''SATTAROV RomanV1M
200003h58'15''LELEU BenoitSEM
200103h58'16''HEILIGENSTEIN FrancoisSEMPascal Massei
200203h58'18''BENEZET LoicSEM
200303h58'18''KOLOSOV EvgenyESM
200403h58'19''RANDON EmmanuelSEMTriat Club Andresy
200503h58'19''PUSTELNIK PawelSEM
200603h58'20''FRIBOULET PaulSEM
200703h58'20''HAMELIN LaurentV2MLes G-o D Halloween
200803h58'21''HOLSE KlausV2M
200903h58'21''BELOT GuillaumeV1M
201003h58'22''TORAN CedricSEM
201103h58'22''COHEN JeremieSEM
201203h58'23''FAYETTE BelindaV1F
201303h58'24''TORONDEL AntoineSEMPuissance 3 Cournon
201403h58'24''GUIVARCH XavierV1MS/l Free Run
201503h58'24''SOMMER FalkV2M
201603h58'24''MAGHERINI CecileV1F
201703h58'25''DARDENNES GemmaSEFJog In Reims
201803h58'25''PEYRUCHAT ChristopheV2M
201903h58'26''CHARPIER CedricV1M
202003h58'27''COTTEBRUNE FabienV1M
202103h58'27''MARTIN LaurentV2M
202203h58'30''TYNENSKI JulieSEF
202303h58'31''PYCKE PascalV1M
202403h58'31''CARON JulienSEM
202503h58'31''MONTALANT ArnaudSEMLa Colle Saint-paul Triathlon
202603h58'34''MATONDZI JosefaV1FGa Noisy Le Grand
202703h58'34''TRAN SundySEF
202803h58'35''VALTOT RaphaelV1M
202903h58'36''PARDIES LionelV2M
203003h58'36''SIBERTIN BLANC BenoitV1M
203103h58'36''GOLDENBERG CarineSEF
203203h58'37''JORCK MortenV3M
203303h58'38''KEIFF SebastienV1M
203403h58'38''LEWICKI AlexandreSEM
203503h58'38''LEROOY AlexandreSEM
203603h58'38''DEMRI YannSEM
203703h58'38''DELMEE MagalieV2F
203803h58'39''BONZOM SebastienSEM
203903h58'39''DELBARRE LucieSEFNice Triathlon Club
204003h58'39''ABEL NandorV1M
204103h58'42''BALLORE YohanV1M
204203h58'42''LEGRAND NicolasV1M
204303h58'44''BRETON CedricV1MAmical Le Drapeau Le Portel
204403h58'46''DE FRANCESCO FrancescoV2M
204503h58'46''DION StephaneSEM
204603h58'47''HANSON CharlotteSEF
204703h58'47''GHINASSI GrazianoV2M
204803h58'47''LYON EricV1M
204903h58'47''BLOSSIER PatrickV2M
205003h58'48''ROGE RomainSEM
205103h58'48''PIQUEMAL MatthieuV1M
205203h58'49''LACHETEAU SylvainSEM
205303h58'50''VERDIER PatrickV1MAubagne Triathlon
205403h58'50''DRAGOMIRESCU CristianV1F
205503h58'50''ROUZIC ThibaudSEM
205603h58'51''WALSH PatrickV1M
205703h58'54''SONNTAGBAUER RainerV2M
205803h58'55''PEVERINI StephaneV1MCanal 4.3 Drap
205903h58'55''LOPEZ AndreV2M
206003h58'55''WUILQUE DelphineSEF
206103h58'55''FIORENTINI AdrienV1MBastia Running Trail
206203h58'56''BONNAFOUS JeromeV1MCourir A Vauvert
206303h58'56''PATEL NehalkumarSEM
206403h58'56''LAMER Marie-noelleV2F
206503h58'56''ALIBERT MatthieuSEM
206603h58'57''OLLIVIER StephaneV1M
206703h58'57''AL AABQARY AyoubSEM
206803h58'57''BLASQUIZ CynthiaSEF
206903h58'57''FAVRE PatrickV2M
207003h58'57''ARNULF ChristopherSEM
207103h58'58''PARMIGIANI EricV2M
207203h58'59''WRIGHT RebeccaSEFWill Wright
207303h59'00''LEVERMORE ClaireV1F
207403h59'00''NORDSTROM PatrickSEM
207503h59'00''EISENBERG StuartV2M
207603h59'01''WAECHTER AngeliqueV1F
207703h59'02''SERET BrunoV1M
207803h59'03''MONTELLA FabriceV2M
207903h59'04''MAZZUCATO NicolaSEM
208003h59'04''BIGARELLA LucianeV1F
208103h59'04''DEDIEU ThierryV3M
208203h59'05''JONCHERAY IgorV2M
208303h59'05''MOURIER FlorianSEM
208403h59'05''LOUBLANCHES ChristopheSEM
208503h59'07''PIERNE LucV2M
208603h59'07''TEULIERES LydieV1FLes Petons Gragnaguais
208703h59'07''GIMIGLIANO LoredanaV2F
208803h59'08''HERNANDEZ DidierV2M
208903h59'08''PONCHAU ArnaudV1M
209003h59'09''NAVARRO MaximeSEM
209103h59'11''TAVERNIER SylvainSEMDealat Le Cannet Des Maures
209203h59'12''MOUROT ThomasSEMCecaz
209303h59'12''ROUSSEAUX ValentinSEMFlorian Leclercq
209403h59'12''ARDALIONOV DmitriV1M
209503h59'12''BOVA BrunoV2M
209603h59'13''KUHN ChristopheV1M
209703h59'15''VRIDAUD StephaneV1M
209803h59'15''DAVIES JohnV1M
209903h59'17''NICOLAS StephaneSEM
210003h59'17''ARNOLD Jean-marcV2M
210103h59'20''MESSINA JacquesV2MCecaz
210203h59'21''GARCIA DavidSEM
210303h59'23''BUTON CorinneV1F
210403h59'23''CASASSA PhilippeSEM
210503h59'25''LECLERCQ EmmanuelV1M
210603h59'25''DELAHAYE MatthieuV1M
210703h59'25''DUTHOIT Jean christianV2M
210803h59'25''ALES RaphaelV1M
210903h59'26''PATISSON LaurentV1MKm610
211003h59'27''SCHNEIDER ArnaudESM
211103h59'27''RAMETTE LaurentV1MRun And Freedom
211203h59'28''ARGENTINA MedericV1M
211303h59'29''BARATON MarcV1MTuvb
211403h59'29''TRUNKOVA MariiaSEF
211503h59'30''HILAIRE DidierV1M
211603h59'30''LIGNY CarolineV2F
211703h59'31''MARZOCCA VincentV2M
211803h59'32''HERBIET EmmanuelV1M
211903h59'32''BERTIN AntoineSEM
212003h59'33''DEWAM OlivierV2M
212103h59'33''GIBASSIER MathieuSEM
212203h59'33''DAURELLE AdrienSEM
212303h59'34''HAKOYAMA KosukeV1M
212403h59'34''REGARDIN GeorgesV3MCe Pornichet Cote D'amour
212503h59'34''CHABLAIS PascalV2M
212603h59'35''CARRIER LouisV2M
212703h59'37''SCHIRCH JeromeV1M
212803h59'38''MAMMONE VincenzoV1MVentimiglia Marathon
212903h59'38''CALUORI ElmarV2M
213003h59'39''PUJANTE Jean gaelSEM
213103h59'39''EVEZARD FredericV1M
213203h59'39''BENEZET PascalSEMAddict Endurance
213303h59'40''PUDDU SergeV2MUs Cagnes Triathlon
213403h59'41''BONNEMAYRE ChristopheV1MSalta Bartas
213503h59'42''FAVIER VincentV2M
213603h59'42''HOESTRA HanV2M
213703h59'42''MIQUEL PhilippeV1M
213803h59'44''GRUWE FrancoisESM
213903h59'45''GRUWE AlainV2M
214003h59'46''TORKLEP AndersSEM
214103h59'49''RENDA GiuseppeV1M
214203h59'49''ROUSSIERE PhilippeV2M
214303h59'49''MASLYN YuliyaV1F
214403h59'52''JACQUES LaurieSEF
214503h59'52''VINCENT PhilippeV3M
214603h59'53''MYLLYNEVA AnnaSEF
214703h59'55''GENTIL PascaleV1F
214803h59'55''BEKAI IdrissV1MStade Lavallois
214903h59'56''LE LARGE DominiqueV2M
215003h59'56''DARMYN CamilleSEF
215103h59'56''ROLLAND JacquesV3MChristiane
215203h59'57''BEC ThierryV3MClub Sportif Ibm Nice Sophia
215303h59'58''HUMBERT ChristianV2M
215403h59'58''JUIN HeloiseSEF
215504h00'01''ALVES JoseV4M
215604h00'02''GIRAUD LindaSEFCourir Pays De Grasse
215704h00'02''NOENS LarsSEM
215804h00'04''CHICAULT MatthieuSEMNice Triathlon
215904h00'04''MARTIN MARGUERIE FrancoiseV2FStade Lavallois
216004h00'05''BENZIANE TayebV1M
216104h00'06''MAUER ChristelleSEFManout
216204h00'07''LELEU PatriceV2MCsl Rosny
216304h00'08''GARDAVAUD CarolineV1FXavier Gardavaud
216404h00'11''LUCE BenoitV1M
216504h00'12''LAMOUR SvenSEM
216604h00'13''GALLERI PascalSEM
216704h00'16''FAUCHAIT AlbanV1M
216804h00'19''OUATTARA KalilSEM
216904h00'19''SCHLIENGER AlexisSEM
217004h00'22''GOURVELLEC DanielV2M
217104h00'22''WEISE SvendV2M
217204h00'23''KREUSSER CorneliusSEM
217304h00'24''MOUSSEAU JeromeV1M
217404h00'25''PISANO LuigiV3M
217504h00'26''REB EricV2M
217604h00'28''OBLED SebastienV1M
217704h00'29''CATENNE JeffV1MTriat Club Andresy
217804h00'29''BLOND GeorgesV2M
217904h00'29''ANDERSSON TobiasV1M
218004h00'29''CHANDELIER ThierryV2MHarmonie Mutuelle
218104h00'30''LAVELOT CALLENS AnneV3F
218204h00'31''MALMSTEN AnnV3F
218304h00'31''PASSAVANTI MaudV1F
218404h00'32''NORMAND GregoryV1M
218504h00'33''FILORAMO CarloSEM
218604h00'37''ANDERSSON PatrickV2M
218704h00'37''PLOUGSTRUP MartinV1M
218804h00'44''DUBUISSON JeromeSEM
218904h00'46''VUILLEMIN PierrickSEM
219004h00'46''LE JOUBIOUX HerveV4M
219104h00'46''DURAND MarylineV2F
219204h00'51''LUNEAU VincentV4MSavigny Athletisme 91
219304h00'54''DUBOIS GHISLETTA BerengereV1F
219404h00'55''TRICHARD PatrickV3M
219504h00'55''VEAU CarolineSEF
219604h00'55''PICOD SophieV1FHarmonie Mutuelle
219704h00'55''LAMOINE ManonSEF
219804h01'00''CAVALIERI ChristianV2MOccp La Ciotat
219904h01'02''GILET EricV2M
220004h01'04''TIXIER LaurentSEMEsperance Antibes
220104h01'05''DELEAU ValentinV1M
220204h01'06''DELONG CarolineV1FSports Et Loisirs Environnemen
220304h01'07''ZIZIOLI EnricaV1F
220404h01'08''GRIBAUDO EnricoV1M
220504h01'10''LARDERET ThierryV2M
220604h01'12''SCHWINDLING VELLARD MorganeSEF
220704h01'12''CLAESSON JesperV2M
220804h01'12''MINIOT NicoleV2F
220904h01'15''BEN BRAHIM WajdiSEM
221004h01'17''ROGER ArnaudV1M
221104h01'19''BLEICHNER NicolasSEM
221204h01'19''BIDON RichardV2MEcg Pignan
221304h01'20''MAMAEV AndreySEM
221404h01'22''SAVOLDI FabioSEM
221504h01'23''SALAUN GildasV1MLa Joie De Courir Plabennec
221604h01'23''CANAVESE PierreV2M
221704h01'26''OLLIVIER ChristianV4M
221804h01'27''SOJKA MichelV2M
221904h01'29''MILLON BarbaraSEF
222004h01'30''VARTANIAN LaurentV1M
222104h01'31''LE GAL RomainSEM
222204h01'34''BRUNELLI NielsV1M
222304h01'34''MUGNIER PhilippeV2MA Vallee Du Gapeau
222404h01'35''PRODILAILO IlanaSEF
222504h01'37''LIMOUSIN SeverineV1F
222604h01'37''MINGUET ThibautSEM
222704h01'38''AIELLO AlainV2MMassilia Triathlon
222804h01'38''RICHARD KarineV1F
222904h01'39''BLACHON FredericV1M
223004h01'39''LATREME RichardV2MNge Sport
223104h01'39''VERMOREL VeroniqueV2F
223204h01'40''LEALE LucaV1M
223304h01'43''FAVARD SandraV1F
223404h01'48''PALPACUER ClaudeV3M
223504h01'48''FILLATREAU BettyV2F
223604h01'48''COCHETEUX ThomasSEM
223704h01'49''ROMITI EmanueleV1M
223804h01'50''JOSPIN JulienV1MJulien Jospin
223904h01'50''DAVENEAU NicolasV1M
224004h01'54''CHELLY FranckV2MPaula Msika
224104h01'56''DESCHANEL GautierV1M
224204h01'59''MISTRE MaximeSEM
224304h02'00''PICCON AmelieSEF
224404h02'01''ALQADI MohammadSEMAlqadi Mohammad
224504h02'01''JOSWIAK LudovicV1MMelun Triathlon
224604h02'05''DHENRY EricV1MCru
224704h02'06''CARPENTIER YoannSEM
224804h02'13''ANDERSEN Erik raugeV1M
224904h02'14''SPORT ZingaESM
225004h02'20''CONTAMINE ChristopheV1M
225104h02'26''UHLMANN RainerV2M
225204h02'29''STEIBLE GeraldineSEF
225304h02'30''DUC DanielV3M
225404h02'32''LISSONI CristinaSEF
225504h02'32''ROUILLE NicolasV1M
225604h02'33''MONCOMBLE EmmanuelV1M
225704h02'33''CANONICO ChristopheSEM
225804h02'34''TSING NiihauSEM
225904h02'36''GODEFROID JulienSEM
226004h02'36''CAPON RaphaelV1M
226104h02'36''ESSER CarstenV2M
226204h02'38''FAVIER AlainV2ME Pays Fayence Athletisme
226304h02'41''LE NGOC BorisSEM
226404h02'41''HINNENBERG MarcV1M
226504h02'42''TREE PaulV2M
226604h02'45''EVEZARD HeleneV1FGien Athle Marathon
226704h02'47''RADU BUCURENCI DragosSEM
226804h02'50''GOUBAULT EricV3M
226904h02'55''RONDELLI EricV2M
227004h02'55''HAMDANI SarahV1FLondais Athletic Mediterraneen
227104h02'57''GALOFARO-SADOT OlivierV1M
227204h02'57''CARROZZO UgoV1M
227304h02'57''NORMAN SharonV1F
227404h02'58''MATAR JoannaSEF
227504h03'00''GOUCHER JoshuahSEM
227604h03'05''WICQUART EricV2M
227704h03'05''JOURDAN AnneV1F
227804h03'06''JAMES SamuelSEM
227904h03'06''GAY FlorentV1M
228004h03'10''HULIN LoicV1M
228104h03'13''SPATOLA AgathaSEF
228204h03'15''COURBOT MichaeV1M
228304h03'15''DE MAN LucV2M
228404h03'17''RIGHETTINI AndreaV2M
228504h03'20''COLOMBO LudovicSEM
228604h03'21''DEL SORBO DomenicoV3M
228704h03'22''NIDDAM JeremieV1M
228804h03'24''BOUYER CyrilleV2M
228904h03'28''MEUCCI CedricSEM
229004h03'29''PULISCIANO GregoryV1MNice Metropole
229104h03'30''RAVIX ChristelV1F
229204h03'30''TAMBARIN GuillaumeV1M
229304h03'30''DARY CyrilV1M
229404h03'32''TARRES StephanieV1F
229504h03'32''FENG SuihanSEM
229604h03'33''GALI FrancoisV2MCsm La Seyne
229704h03'33''NOUVIALE SamuelV1M
229804h03'33''BIANKA SzaboSEF
229904h03'34''CLERC AurelienV1M
230004h03'34''SOUPLET OlivierV1M
230104h03'37''KRISTENSEN JensV1M
230204h03'38''BOUMERTIT RachidV1M
230304h03'38''DE ARAUJO AlbinoV2MS/l Asg Gauchy Athletisme
230404h03'38''DEMOLOMBE SophieV1F
230504h03'39''SPEHNER Jean-francoisV2M
230604h03'40''PAPILLON-HAMILTON FranceV1F
230704h03'42''BERTOTTO NathalieV1F
230804h03'43''LEGRAND KathyV1F
230904h03'44''SPARANEO AngeloV1M
231004h03'45''MALMBERG HenrikV1M
231104h03'46''BRILLANT EricV2M
231204h03'46''JOUY IvanV2M
231304h03'49''EISEN PerV2M
231404h03'50''BERARD PhilippeV2M
231504h03'51''ANDRE Jean-charlesV2M
231604h03'56''FAUVEAUX JulienSEMHarmonie Mutuelle
231704h03'56''MENU EricV2M
231804h03'57''MICHEL StephaneV2M
231904h03'58''KORALEWSKA MalgorzataSEF
232004h03'59''AHRENS MirjamSEF
232104h03'59''DEFOSSE NicolasV1M
232204h04'01''DELABY DenisV1M
232304h04'02''LOUVET XavierV1M
232404h04'03''BOISSIN AlizeSEF
232504h04'03''PECH PierreV1M
232604h04'09''TAVERNIER MathieuSEM
232704h04'11''IMPRENTI MassimilianoV1M
232804h04'12''BLANCHARD JeremySEM
232904h04'16''CARANTA RachelV1FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
233004h04'17''BERGDOLL AlainV2M
233104h04'17''LARTIGUE SebastienSEM
233204h04'19''FATH DelphineV1F
233304h04'20''KURTO GrzegorzV1M
233404h04'20''KUROSE KoheiV1M
233504h04'21''BYTYQI LulzimV1MS/l Ca Veynes
233604h04'23''MASSEI ChristianV1MPascal Massei
233704h04'27''DAHL ThomasV2M
233804h04'28''BOISSIN FranckV2M
233904h04'30''OBRIOT JeromeV2M
234004h04'32''BONNET PatriciaV3F
234104h04'32''DOSTALOVA KristinaSEF
234204h04'34''BRYAN JamieSEF
234304h04'35''DUFOUR FredericV2M
234404h04'35''ROYON SebastienV1M
234504h04'37''DEPAGNEUX JulienSEM
234604h04'37''MORIN ChloeSEF
234704h04'39''OLLIVIER ChristopheV1M
234804h04'40''RUMFITT RobV1M
234904h04'42''DIMASI FlorentV1MCoudoux Olympique
235004h04'42''ORTIZ SabineV2F
235104h04'43''GIORDANO ChristianV1M
235204h04'46''DE POTTER IsabelleV3FDes Mesanges
235304h04'47''CORDERO DorotheeV1FCourir A Peillon De Nissa
235404h04'48''AZZOPARDI LaurentV1M
235504h04'49''BOUTTES OlivierV1M
235604h04'49''MARTIN MarcV2M
235704h04'50''MARTIN AurelienSEM
235804h04'50''BRONDINO AlainV1M
235904h04'50''WUOLIKAINEN ThomasV2M
236004h04'50''GALEWICZ MichalV2M
236104h04'51''ZHUNUSHOV BakaiSEM
236204h04'53''KRASZEWSKI PascalV1M
236304h04'57''RIOU SophieV1F
236404h04'58''COLLANGE ChristopheV1MSport Nature Haute Lozere
236504h04'59''NOIROT EricV3M
236604h05'03''LOVERA FannySEF
236704h05'04''BOCHAROVA NadezhdaSEF
236804h05'06''NIEMELA MikkoV1M
236904h05'08''PASQUER ClaudeV2MStephanie Marie
237004h05'11''DECHENY GaelleSEF
237104h05'13''CHRISSOKERAKIS DavidV1M
237204h05'13''FRITZ JulienSEM
237304h05'13''WONNINK RichardV2M
237404h05'15''SHUKLIN ViacheslavSEM
237504h05'15''LAUPRETRE DelphineV1F
237604h05'15''GRUFFAZ OlivierV2M
237704h05'15''BAUD-LAVIGNE FabienneV1F
237804h05'16''GRUFFAZ CorineV1F
237904h05'17''VILLA MatteoV1M
238004h05'18''MARTINI MassimilianoV2M
238104h05'21''LAURENT PaulineSEF
238204h05'23''POISSONNIER MichelV2MCourir A Caissargues
238304h05'23''OZSVATH KarolaSEF
238404h05'25''KRUEGER OlafV1M
238504h05'26''SAPACE SaraSEF
238604h05'30''VENTURA GregoryV1M
238704h05'31''PICARD CyrilleV1M
238804h05'33''BOURCIER OlivierV1M
238904h05'35''BUNEL MaximeSEM
239004h05'38''CHABBI RidaV2MLa Fine Equipe
239104h05'39''COPPOLA LaurentV1MAin-est Athletisme
239204h05'40''PLAS ChristopheV2M
239304h05'40''MELER JulienSEM
239404h05'40''MILNE PhilipV1M
239504h05'42''LEVAILLANT SebastienV1M
239604h05'46''METZLER DietmarV2M
239704h05'48''HACKET MargarethaSEF
239804h05'51''RIOLAND FlorentSEM
239904h05'52''ROVEGGIO GiacominaV3F
240004h05'54''BATEMAN EdwardV1M
240104h05'55''BOREANAZ XavierSEM
240204h05'59''ROGMAN PierreV3M
240304h05'59''AMOUROUX GuyV4M
240404h06'00''ABOUZAKY DrissSEM
240504h06'01''TILLIER YannickV2M
240604h06'04''NAVARRO MarineSEF
240704h06'05''LE ROUX LoicV1MS/l Free Run
240804h06'05''PRICE DavidSEM
240904h06'08''CHOQUEL SophieSEF
241004h06'08''STANCIU DumitruSEM
241104h06'09''RENAUX BertrandV2M
241204h06'15''CANCELLI LorenzoV2MGruppo Podisti Lagroto
241304h06'17''BOSSE SebastienV1M
241404h06'19''OHLROGGE ErikSEM
241504h06'21''SALAMON LucV2MLuc Salamon
241604h06'22''CHARDAIRE ThibaultSEM
241704h06'22''AVENET BenoitSEM
241804h06'22''LUTERNAUER CarolineV2F
241904h06'23''HOLLAND JuriV2M
242004h06'23''DURAND-GASSELIN JacquesV3MToulon Triathlon
242104h06'24''SAMMARTINO MatteoV1M
242204h06'24''BUGGE Mats borchV1M
242304h06'31''LABARRE AgnesV1F
242404h06'31''DOISNE PascalV1M
242504h06'32''CASTOLDI RobertoV1M
242604h06'34''VILARINHO Carlyle ramos dV3M
242704h06'35''COSTA GARCIA MehdiV1M
242804h06'36''ROPELE MickaelSEMA Vallee Du Gapeau
242904h06'37''LOCHIN BrunoV2MStade Lavallois
243004h06'37''SAUTEREAU PhilippeSEMEsperance Antibes
243104h06'38''GOFFIN PascalV3MJogging Team Ry De Rome
243204h06'42''RUSSO FulvioV1M
243304h06'45''MOUCHON LaurentV2M
243404h06'46''RAYNAUD AMALRIC MatthieuV1M
243504h06'47''DUHAIN FranckV1MCoralie Cavazza
243604h06'47''SPAGNOLI JulienSEM
243704h06'49''BURNOUF LucV3M
243804h06'49''BOAG DavidV2M
243904h06'55''METTIER Jean francoisV1M
244004h06'56''POTESTAT KarineSEF
244104h06'58''LIVANOV DmitryV2M
244204h06'59''DECANT PatriciaV1F
244304h06'59''FALLAI BenjaminSEMMy Tribr
244404h07'00''CARAMEAUX CelineSEF
244504h07'00''BINQUET JeremieSEMCecaz
244604h07'00''LEBRUN MaximeSEM
244704h07'02''GOSTEV DmitrySEM
244804h07'03''HOURS OlivierV1M
244904h07'04''CHORNY IvanSEM
245004h07'05''MICHELE LerdaSEM
245104h07'06''WOLF TraceyV2F
245204h07'06''KHALVATI AlirezaV2MAm Sap
245304h07'06''RUTER OlaV1M
245404h07'07''KERSTENNER PatrickV2M
245504h07'07''QUARESMINI RobertoV2MGruppo Podisti Lagroto
245604h07'11''VANMALDER DelphineV1FFree Trail Marseille
245704h07'12''COTTER JourdanSEF
245804h07'13''PASTORI StefanoV1M
245904h07'15''QUINTON RemiSEM
246004h07'18''LORENZI ChristopheV2M
246104h07'18''MORIN LucileSEFS/l Athletique Sport Sante Des
246204h07'20''LORENZI MarionSEFChristophe Lorenzi
246304h07'24''VALDES ChristopheV2M
246404h07'26''KAFI IssaV2M
246504h07'26''HERBAUT VincentSEMCours Toujours Leforest
246604h07'27''KAMPE MansV2M
246704h07'27''NEYRET AngeliqueSEFCourse A Pied Bugey
246804h07'27''GUILBERT DominiqueV1M
246904h07'28''CHARLES ManuelSEMAuffay Running Club
247004h07'28''LE MOGNE PatrickV1M
247104h07'28''CWAJGENBAUM AkibaV2M
247204h07'29''BRZYMYSZKIEWICZ ClaudeV3M
247304h07'30''NOYELLE LeoESM
247404h07'30''TERRIER Jean marcV2M
247504h07'32''KLEEMANS InekeSEF
247604h07'33''BEAUDOIN GontranV2M
247704h07'35''CHALBET PatrickV2M
247804h07'36''MARTINEZ CedricV1M
247904h07'38''HEQUET AlexandreSEMAvenir Sportif Ouvrier Antiboi
248004h07'38''SORT Palle thomassenV2M
248104h07'41''LAGRANGE BrunoV2M
248204h07'41''GOURIO-JEWELL RomainSEM
248304h07'41''BONCI PatrickV2MCecaz
248404h07'42''SALVA PhilippeV2MAs Populaire Jeunesse Et Sport
248504h07'42''KVIETKOVA LenkaV1F
248604h07'43''UGAZZI SylviaV2F
248704h07'44''FERREC Jean francoisSEMApicil Groupe
248804h07'45''PERIER PierreV2M
248904h07'46''TOFTE PoulerikV3M
249004h07'47''MARGEZ GhislainV1M
249104h07'48''DIAS RemySEM
249204h07'49''DEGLI INNOCENTI ManonSEF
249304h07'54''LE GOFF AnneV2FUsa Arrdon
249404h07'54''FELIPE MazziniSEM
249504h07'55''BOUCHE CarolineV1F
249604h07'55''MOCHET SilvereV1M
249704h07'55''COLOMBANI FranckV1M
249804h07'55''MARSZALEK JanSEM
249904h07'56''GIAMMARIOLI PhilippeV2M
250004h07'56''BOYER FredericV1MAssociation Sportive Et Cultur
250104h07'57''POOT HenriV2M
250204h07'58''DEGLAUDE EstelleSEFApicil Groupe
250304h08'00''VOGHERA AndreaV2M
250404h08'01''REVEILLER EtienneV1MCapbugey
250504h08'01''CARRASCO Jean francoisV2MEsperance Antibes
250604h08'02''MONET AntoineSEM
250704h08'03''COLLET VincentSEM
250804h08'13''LOUIS EricV2M
250904h08'14''PETIT SophieSEF
251004h08'16''FRIMAN Jukka-pekkaV2M
251104h08'17''ROUDET HeryV1F
251204h08'18''CAUET MaryvonneV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
251304h08'19''GEORGEL PascalV3M
251404h08'20''LAGACHE LaurentSEM
251504h08'20''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
251604h08'24''ERNEST BondziakSEM
251704h08'28''CONVERT PierreV3M
251804h08'30''RHAJAOUI MoulayV1M
251904h08'32''KRAKOWCSKY AurelienSEM
252004h08'36''PRADELLE RemySEM
252104h08'36''ROBERT ChristineV3F
252204h08'38''CHACORNAS FredericV3M
252304h08'39''SCHARF FabianSEM
252404h08'42''LOPES ArmandV1M
252504h08'45''AUDINETTE JeromeV1M
252604h08'45''FABRI AgnesV1FAgnes Fabri
252704h08'48''SINAMA Jean-reneV2M
252804h08'50''DEPRUGNEY LionelV1M
252904h08'50''VUOLO-MERILA PaiviV3F
253004h08'51''CAROULLE ArnaudV1M
253104h08'51''PICCON AnneV2F
253204h08'52''IBRY JeromeV1MTristars Cannes Triathlon
253304h08'52''GUILLABERT EricV2M
253404h08'53''GARFIELD-JONES TimV1M
253504h08'53''GUESSOUM MaliaV1F
253604h08'56''GAGLIO StephaneV1M
253704h08'57''DINGLER LeaSEF
253804h08'58''BATINA YanaSEF
253904h09'00''DEKNUYT ChristopheV2MNouveau St Amand Etudiant Club
254004h09'00''BLEICHNER SuzanneV2FS/l Fc Haguenau
254104h09'01''DELAGE CarineSEF
254204h09'04''PULBY SimonSEM
254304h09'04''ROSS ScottV2M
254404h09'04''THOMAS SebastienSEM
254504h09'09''VEINARD JulienSEMJulien Veinard
254604h09'09''WATTS RobinSEF
254704h09'10''LOYER VincentSEMReydel Automotive
254804h09'12''BRAXMAIER JeromeSEM
254904h09'12''DESCOTTES AlbanSEMUs Palaiseau Triathlon
255004h09'12''FOURNEL CarolineSEF
255104h09'13''BRASEY FranckSEM
255204h09'13''DEGRIL NormanSEM
255304h09'13''DECLUSEAU DavidV1M
255404h09'13''FABIANO AlexandreSEM
255504h09'15''HENRI Jean-charlesSEM
255604h09'16''PERRIER CindySEFAsoa
255704h09'17''GAMA DarioV1MEmmanuelle Jurca Gama
255804h09'17''CAUBEL LauretteV2F
255904h09'18''JURCA-GAMA EmmanuelleSEFNice Metropole
256004h09'19''STIEN JulieSEF
256104h09'22''LAPLAGNE PascalV2M
256204h09'22''HOLMERTZ JuliusSEM
256304h09'23''AZZALIN StefanoV2M
256404h09'24''PICHON KatiaV1FAc Vidauban
256504h09'28''ZARZA WilliamSEM
256604h09'29''LESLIE StuartSEM
256704h09'30''LIMOUSIN ThierryV2M
256804h09'31''VANHONACKER StevenV1M
256904h09'32''DIALLO AlphaV1M
257004h09'32''BARDAGHJI RalphV1MAdidas Runners Pigalle
257104h09'33''AKIMOVA IrinaV1F
257204h09'33''PALARIC ElodieSEF
257304h09'34''DE LACERDA HelenaV2F
257404h09'35''TROMAS VincentV1M
257504h09'35''GUINANT JulienSEM
257604h09'36''FLOC'H CathyV1FLa Joie De Courir Plabennec
257704h09'37''PAPAZACHARIOU ApostoliaV1F
257804h09'38''LOUVEL LaurentV1M
257904h09'39''BERTON VincentV1M
258004h09'39''MARCOS ArnaudESM
258104h09'39''DUFAY BlandineV1FUsc Mezidon
258204h09'39''DUFAY YannV1MUsc Mezidon
258304h09'40''DE NONANCOURT CaroleV2F
258404h09'41''RYELANDT EvaV1F
258504h09'42''TANCREDI DonatoSEMTrail A Viculese
258604h09'43''BODIN TanguyV1M
258704h09'44''VANDECAVEZ ArnaudV1M
258804h09'44''RIIHILAHTI KatjaV1F
258904h09'45''GERARD AlainV3M
259004h09'45''FERRAIN OlivierV1M
259104h09'47''SABOURIN MichaelV1M
259204h09'48''NICOLAS MarcV2M
259304h09'48''GATE DenysV2M
259404h09'49''KELLENS NataleeSEF
259504h09'51''GREGORY StuartV2M
259604h09'52''EPISHEVA NataliaSEF
259704h09'53''FALCON GeneV1FDefiman Triathlon Pezenas
259804h09'57''EGDALEN Bernt falkV2M
259904h09'58''VAUTIER JonathanSEM
260004h09'58''DRAPER MandyV2F
260104h09'59''PERONA Jean-louisV3M
260204h10'01''RICHARDS PaulV2M
260304h10'02''FOURNIE YohanV1M
260404h10'05''HEBBINCKUYS EricSEM
260504h10'06''OGEZ ValeryV1M
260604h10'06''ARDOIN PaulineSEF
260704h10'08''EL FAHMI AbdelkaderV1M
260804h10'08''MATHON RodolpheV1M
260904h10'09''BOUIN KevinSEM
261004h10'09''BRESSOLLES JonathanSEM
261104h10'09''GRICKEVICIUS GerdenisSEM
261204h10'10''DALL'AGNOL AlainV3M
261304h10'10''GUILLARD DylanESM
261404h10'11''RIBA RomainV1M
261504h10'13''ANDERS MessererV2MAnders Messerer
261604h10'13''VITALE GillesV1MEsperance Antibes
261704h10'18''SCHULLER DidierV2M
261804h10'18''BOUQUEREL LaureSEF
261904h10'20''TIXERONT GuyV2M
262004h10'20''CAVAGNA DanielSEM
262104h10'23''LUONGO RobertoV1M
262204h10'25''ORTIZ LaurentV1M
262304h10'25''KONDEK IstvanV2M
262404h10'25''WEINZORN StephaneSEM
262504h10'28''BIENVENU VirginieV1FStade Lavallois
262604h10'30''MORREELS NicolasSEM
262704h10'31''CORDIER StephanieSEFS/l Union Club Athelique
262804h10'32''SANTNER TheresaSEF
262904h10'33''ANTRASSIAN FredericV3M
263004h10'33''GAZDA MartinV2M
263104h10'35''OLIVERI GiorgioV2M
263204h10'35''PUGLISI Maria chiaraV1F
263304h10'36''MOSCATELLI AntonioV3M
263404h10'36''PASQUIER Jean-christopheV2M
263504h10'38''HOSTIOU ChristelleV1FLes Petons Gragnaguais
263604h10'40''MORATA FlorentV1MApicil Groupe
263704h10'40''JENKINS DonnaV1F
263804h10'41''RIPOLL DAZA MatiasV2M
263904h10'41''MORRIS ChristopherV1M
264004h10'42''THOMAS ZakESM
264104h10'43''PORTIER AdrienSEM
264204h10'45''VASUDEVAN ManojSEM
264304h10'47''ASCIONE PascalSEMUs Palaiseau Triathlon
264404h10'51''BERGOMI LucianoV2MGruppo Podisti Lagroto
264504h10'51''TOMASICCHIO QuentinSEM
264604h10'51''MANCHE CarolineSEF
264704h10'53''JOYEROT JeffreySEM
264804h10'54''BOUZAT NicolasV2M
264904h10'54''MIMOUN HassanSEM
265004h10'54''PERINETTI LauraSEF
265104h10'55''GAGNANT NoelV1M
265204h10'55''FELGINES Jean-pierreV2MSavigny Athletisme 91
265304h10'56''SILVESTRI DavidV1M
265404h10'56''PEDERSEN KimV2M
265504h10'58''LOCQUETTE ThierryV1MBullion
265604h11'00''CRAWFORD AlanESM
265704h11'01''NICQ RomainSEM
265804h11'01''DEMARS PaulV2M
265904h11'01''HAUSER RolfV1M
266004h11'02''HAUSER CordeliaV1F
266104h11'03''RIBAUTE GeoffroyV2M
266204h11'06''SEL PatrickV2M
266304h11'09''ZIPPONI IsabellaV2F
266404h11'09''EMILIANO ReSEM
266504h11'10''COLOSIO Mario sergioV3M
266604h11'10''WOBUS ManjaV1F
266704h11'11''DOUSSIN SeverineV1FLes Ptits Moteurs
266804h11'17''AMAT ManuelV2M
266904h11'19''VON RUEDEN JonathanSEM
267004h11'24''CHANDELIER BenjaminSEM
267104h11'26''NAVA NicolettaSEF
267204h11'28''PASCAUD SteveV1M
267304h11'30''GUNSETT PatrickV2M
267404h11'31''KRAYUSHKIN OlegV2M
267504h11'31''DUPONT FredericV1M
267604h11'32''AHLERS ChristianSEM
267704h11'35''KOZARSKI KrzysztofSEM
267804h11'36''CARREZ PatriceV2MClub Sportif Ibm Nice Sophia
267904h11'36''GICQUEL StevenESM
268004h11'36''EPISHEV GrigoriiSEM
268104h11'36''SABATKE JulianoV1M
268204h11'39''MUNIER CelineV1F
268304h11'39''EHRETTE ThibautV1M
268404h11'41''MORIN PatrickV2MPlm Conflans
268504h11'41''MUNOZ CamilaSEF
268604h11'41''DUPREZ FannyV1FFanny Duprez
268704h11'42''WILK JanuszV2M
268804h11'42''PIASECKI JeromeV1MHarmonie Mutuelle
268904h11'44''LAMIRAND EtienneSEM
269004h11'46''CHARDENAS FredericV1M
269104h11'48''BENZO AndreaSEMChiara Cavalotto
269204h11'48''COTTA OlivierV1M
269304h11'48''RAFFAULT JulienSEMFree Run Brignoles
269404h11'49''GUIBERT StephanieV1F
269504h11'49''MEKHLOUFI FaresV1M
269604h11'50''BIRET YannESM
269704h11'50''BASTAERT ArnaudV1M
269804h11'51''DELAUNAY ManonSEF
269904h11'52''MOTTA Luigi sergioV2M
270004h11'52''BERGFELT BoV2M
270104h11'54''BLANC SebastienSEM
270204h11'55''SOURY MarieSEF
270304h11'56''MASSOTTE FrancisV1MUcvn
270404h11'56''CASSAGNE RichardSEM
270504h11'57''MARTORY GregoryV1M
270604h11'58''MILLERON RenanSEM
270704h11'58''JOBARD JulienSEM
270804h11'59''ROBIN MickaelV1M
270904h12'01''ROBIN MagalieV1F
271004h12'05''AnonymeSEM
271104h12'06''HESSE-CLARASSO AurelieSEF
271204h12'07''METZGER JeromeV1M
271304h12'09''MARTIN CharlieV3M
271404h12'11''MATRINGE YannV1M
271504h12'12''GOUVERNEUR AntoineSEMTadouai
271604h12'12''LY FrancoisV1M
271704h12'12''LEHTINIEMI TeppoV1M
271804h12'13''MATHIEU DavidSEM
271904h12'15''HEAD StephenV3M
272004h12'15''DURAND GASSELIN FrancoisV3M
272104h12'16''TAU MariachiaraSEF
272204h12'16''OGIER PhilippeV2MRcc
272304h12'17''DIOT Jean marcV1M
272404h12'17''BORGO ChristopheSEM
272504h12'18''ZOUBIR KamalSEM
272604h12'18''ARNAULT Jean bernardV2M
272704h12'18''ARNAULT Anne sophieSEF
272804h12'19''MORIN PascalV2MLes Mollets Petillants
272904h12'19''PUROLA JukkaV1M
273004h12'19''BOUDALAL HamzaSEM
273104h12'19''PONSOLLE FabienSEM
273204h12'21''GINISTY RomainSEM
273304h12'22''CAPUS VincentV1M
273404h12'23''SERBAN ValentinSEM
273504h12'23''ILISII AlexandruV1M
273604h12'25''FAIZ SylvieV1FRacing Club Caudebecais Cross
273704h12'25''HOGLUND LarsV3M
273804h12'26''MOORES HarrySEM
273904h12'26''FOURTON WilfriedSEM
274004h12'26''LIND AnneliSEF
274104h12'28''MYRONENKO YuliyaV1F
274204h12'28''GORDON GillesV1M
274304h12'30''BERARDI GabrieleV2M
274404h12'30''NOHR ReneV2M
274504h12'31''LUNARDINI RobertoV3M
274604h12'32''ARNAUD SandrineSEFS/l Ca Veynes
274704h12'32''FERRERO JessicaSEFS/l Ca Veynes
274804h12'34''DEHAYNIN JulienESM
274904h12'34''GROSS GuenterV2M
275004h12'35''BARTHE AurelienSEM
275104h12'35''PICARD OlivierV1M
275204h12'36''FAGERLI Bard oveV2M
275304h12'36''CRAIG-CAMERON BenjaminV1M
275404h12'40''LACROIX OlivierSEMSam Merignac Triathlon
275504h12'43''MASSON CorinneV2F
275604h12'44''GAILLARD SebastienV1M
275704h12'44''KOWALCZUK IngridSEF
275804h12'48''AnonymeV1M
275904h12'51''NAULLEAU FabienneV2FStade Lavallois
276004h12'53''TERRIEN LaurentV2M
276104h12'54''MIMOUN MichaelV2M
276204h12'55''MIGLINO ElodieV1F
276304h12'55''SIDOINE YoannSEM
276404h12'56''MARTIMORT ChristopheV1M
276504h12'57''PERNET SegoleneSEF
276604h13'01''EUDELINE MarcSEM
276704h13'04''SICSIC BeatriceV1F
276804h13'07''DEVES PascalV2M
276904h13'07''LAHTI Inna-pirjettaV1F
277004h13'09''CAPURON FrancoisV2M
277104h13'09''DESAMAIS ChristianV3M
277204h13'10''COGO YannickSEM
277304h13'10''EDUS ArnaudSEM
277404h13'10''DIOCHET EDUS CaroleV1F
277504h13'11''STACHNIK GenevieveV1FS/l Fc Haguenau
277604h13'12''MAGNIEZ OlivierV1M
277704h13'13''GALBA BranislavV1M
277804h13'13''BOSSUT Jean claudeV1M
277904h13'13''PHEBIDIAS FredericV1M
278004h13'14''BLANCHEMAISON NicolasV1M
278104h13'15''NOVELLO CorinneV2F
278204h13'16''DIZ OLIVEIRA Manuel joaoV1M
278304h13'17''SANABRIA SylvieV2F
278404h13'17''RYTKOLA JaanaV1F
278504h13'18''OSTERBERG MiaV1F
278604h13'18''KIEFFER FredericV2M
278704h13'23''VETTORI LaurentV1M
278804h13'23''TOURNIER EstelleV1FNicole
278904h13'26''DAHLHAUG MarianneSEF
279004h13'26''FRACHISSE GillesV2M
279104h13'27''VOLLELV Trine helenV1F
279204h13'28''LIGONNIERE BarbaraV2FNice Metropole
279304h13'29''JANA StanislavV2M
279404h13'29''JEANDEL GerardV2M
279504h13'30''THROO FlorianeSEF
279604h13'33''NULLMEYER AlfredV2M
279704h13'35''TIELEMAN AnnV1F
279804h13'36''GARCIA MarcelV4M
279904h13'37''GUILLOU Jean-yvesV2MAssociation Sportive D'hsbc Fr
280004h13'37''DE POPOW SylvainSEMToulon Var Triathlon
280104h13'38''MULLER JulienSEM
280204h13'39''EL AWAD WadieSEM
280304h13'39''ICHIM-MULLER NataliaSEF
280404h13'39''PERROT StephaneV1M
280504h13'41''MURPHY RobinSEM
280604h13'42''BERTHIER ArthurSEM
280704h13'43''DUMOULIN Jean-lucV2M
280804h13'43''DZHANGIRYAN GayanehV1F
280904h13'46''DANZAS MarieV2F
281004h13'47''AVA GuillaumeV1M
281104h13'47''GORJUP LaetitiaV1F
281204h13'47''GORJUP SebastienV1M
281304h13'48''ANDRE MichaelV1M
281404h13'51''CLAES DieterSEM
281504h13'51''ADAM FrancisV2M
281604h13'52''RUBIS CorinneV1F
281704h13'54''DIOT JacquesV2M
281804h13'54''SENECHAL Jean-lucV2M
281904h13'58''HOAREAU RaphaelSEM
282004h13'59''AUTRET AdrienSEM
282104h14'00''TETIER BaptisteSEM
282204h14'00''AHMED FaycalV1M
282304h14'00''ESQUIROL CAMPOURCY DelphineSEFPhilippe Cenat
282404h14'01''RIQUARD OlivierV1M
282504h14'03''FERRER ChristopheV1MHarmonie Mutuelle
282604h14'05''LE CAM AlbanV1M
282704h14'06''SIEGEL ThierryV1MCaval Pertuis
282804h14'06''BALDERAS MathieuESM
282904h14'07''LAMBRECHT PascalineV1F
283004h14'09''KITZBERGEROVA KristynaSEF
283104h14'10''CHERIF FatihaV1FPaac
283204h14'13''ROCH GregoryV1M
283304h14'13''GRENIER HeidiSEF
283404h14'13''MAYOUSSIER FabriceV1MTrebes Tri
283504h14'13''PAGNIER AnneV1F
283604h14'14''NICOLI SergeV2MYerres Ac
283704h14'14''DELBECQUE SebastienV1M
283804h14'17''LUROT OliverV1M
283904h14'18''CHERIF MohamedV2MPaaac
284004h14'18''CEZANNE FabienSEM
284104h14'19''ROMEO SylvieV2F
284204h14'21''CEZANNE SebastienV1MCecaz
284304h14'22''WAECHTER DominiqueV3M
284404h14'24''SEBASTIEN GuyV2MSc Arles
284504h14'25''CHOVEAU EricV2M
284604h14'27''ARNOULT Jean michelV1M
284704h14'27''GUARINO RobertV3M
284804h14'28''GEORGES ElieV3MLes Furets D Eiffage
284904h14'28''WINDENBERGER BrunoV3M
285004h14'28''AUPHAN ChristopheV1M
285104h14'28''OGER EricV3M
285204h14'29''VLAD CiprianV1MCiprian Vlad
285304h14'29''TORNIOR SandrineV1FTarahumara Team
285404h14'31''COHEN LionelV1M
285504h14'33''ALLEZ GregoryESMUsa Triathlon
285604h14'33''MANCINI IsabelleV1FRun And Freedom
285704h14'34''TATUM CelestreV1F
285804h14'36''KUNKEL PeterSEM
285904h14'36''COMBLEY PatrickSEM
286004h14'37''GENNARO MassimilianoV1M
286104h14'38''SEVIKIAN MagaliSEF
286204h14'40''BILLAUD AnneV1F
286304h14'45''BOUCHAYER SebastienV1MBrigitte Bouchayer
286404h14'45''PILGREEN KendallSEF
286504h14'46''LUBER JeromeV1MUs Dassault Argenteuil
286604h14'46''BALLY RobertV3M
286704h14'46''OUNNAS HindV2FLa Fine Equipe
286804h14'46''CASPAR FrankV2M
286904h14'47''NAVA DanielV2M
287004h14'48''CLAUDE HeleneV1F
287104h14'49''VILLAIN RosemondeV4FGien Athle Marathon
287204h14'50''TRAMOY MarylineV1F
287304h14'50''BOUVIER Marie christineV1F
287404h14'55''PRINCE GregoryV1M
287504h14'59''VOLPI FilippoV1M
287604h14'59''GROZDANOVSKI DejanV1M
287704h15'00''ISSELSTEIN WilliV2M
287804h15'00''ROZENBLAT StephaneV2M
287904h15'00''MAUFROY DeborahSEF
288004h15'00''AREOU EtienneSEM
288104h15'01''FUSI FiorenzoSEM
288204h15'02''DE GIACOMO GiovanniV2M
288304h15'06''PITOU MarineSEF
288404h15'07''FLAMME EtienneV2M
288504h15'10''COHEN PascalV2M
288604h15'11''GICQUEL LudovicV1M
288704h15'12''DORTHE VingtoftV2F
288804h15'14''DAMIER FrancoisV1M
288904h15'15''BOUILLET YannickSEM
289004h15'19''MOINARD AnthonySEMCrossfit Bastillak'65
289104h15'21''VILA AnthonySEM
289204h15'23''COLINOT YvesV2MVesoul Marathon
289304h15'24''RENAUD Jean michelV1M
289404h15'25''VIOLO JeromeV1M
289504h15'25''DELAMARE GillesV1M
289604h15'25''AQUILEIO StephaneSEM
289704h15'26''TOD NicoleV2FPacoulix
289804h15'26''MENDEZ BrunoV1M
289904h15'27''MENGDIGALIYEVA GaukharSEF
290004h15'30''SIDOUX DamienSEM
290104h15'31''TORHONEN JussiV1M
290204h15'31''GRYMONPREZ SebastienV1M
290304h15'31''CHOLLET PascaleV1FSports Akileine
290404h15'32''DIMEGLIO ThierryV1M
290504h15'34''CARON-DEUTSCH AnneV1F
290604h15'35''DAURAT-THOMPSON CecileV1F
290704h15'36''HUTTNER Jean-marcV3MS/l Fc Haguenau
290804h15'36''CORDIER YohannSEM
290904h15'37''BOS EllenV1F
291004h15'37''BOS PeterV2M
291104h15'37''ROSSET ClaireV1F
291204h15'39''BOYER GilbertV3MSprinter Club Arlesien
291304h15'40''RAMPNOUX YanisV1ME Pays Fayence Athletisme
291404h15'40''CHEVALIER SandrineV1FCours Toujours Leforest
291504h15'41''DUMORTIER FabriceV2MAs Monaco Triathlon
291604h15'42''VOLONIKHIN DmitriySEM
291704h15'42''OVCHINNIKOVA NadezhdaV2F
291804h15'43''MANSAR HoussemSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
291904h15'43''ROMPEN ThibautV1M
292004h15'45''BOURGAIN ClaireSEF
292104h15'45''NEVEUX JeromeV1MAc Haute Vilaine
292204h15'45''GALAN BernardV2M
292304h15'46''CHALOIN EricV1M
292404h15'46''COUDRON MyriamV1F
292504h15'46''MESSINA MichelV1M
292604h15'47''CALAMO NicolasESMTrt Athletisme
292704h15'47''PEER BastiaanSEM
292804h15'47''MASSOT SylvieV1F
292904h15'48''VROLIJK ArletteSEF
293004h15'48''PATOUX-SAVOYE IsabelleV1F
293104h15'49''LUCCHINI JohannV1M
293204h15'49''LOSSIGNOL JustineSEF
293304h15'50''LE PRIEUR MartialSEM
293404h15'53''FRAFJORD TerjeV1M
293504h15'54''FARINOLA Giovanni paoloV1M
293604h15'54''SERGENT Marie claudeV3FCourir A Peillon De Nissa
293704h15'57''GRENON KarineV1FTri Club Montigny En Gohelle -
293804h15'58''PAGNIER RobertV3M
293904h15'58''BRACHINI WilliamSEM
294004h16'01''RODRIGUES NathalieV1F
294104h16'03''BIRCAN HalilSEM
294204h16'05''MYXA PascalV2M
294304h16'05''CAISSON EricV2M
294404h16'05''VERAN FredericV1M
294504h16'05''AIROLDI MatthieuV1M
294604h16'09''DENT GraemeV2M
294704h16'12''BROYARD EmmanuelV1M
294804h16'13''DESMARAIS JeromeV1M
294904h16'13''ROUGET PierrickSEM
295004h16'14''LEWIS JonV1M
295104h16'14''SKIOLD RickardV1M
295204h16'16''NIANGAO UgoSEM
295304h16'16''PES MORENO BlancaSEF
295404h16'17''CANALES JosephV2MCecaz
295504h16'19''CLOP AlexandreV1MTeam Raidlight
295604h16'20''BRUGIRARD SebastienV1M
295704h16'22''LOHEZ AlexandreSEMTeam Go Fast Armentieres Triat
295804h16'24''GELY Jean-marcV1MNice Cote D'azur Athletisme
295904h16'26''CABARET FranckV2MUs Aigrefeuille Athletisme
296004h16'26''CRISTOFINI RomainV1M
296104h16'28''SICCARDI FrancescaSEF
296204h16'29''MITCHELL MichaelV1M
296304h16'30''BALET DominiqueV3M
296404h16'32''MOUSSAY LaoraSEF
296504h16'33''TUMBARELLO SalvatoreV2M
296604h16'34''MACAREZ PhilippeV1M
296704h16'35''PARMIGIANI IvanV1MCrocos D'airain Nimes Triathlo
296804h16'35''MARTIN DenisV2MDenis Martin
296904h16'36''DIZIAIN VeroniqueV2FVesoul Marathon
297004h16'37''HILTUNEN Jari ulrikV1M
297104h16'37''SPRENG ElisabethV3F
297204h16'41''MOUILLET BONOMELLI FredV2M
297304h16'42''MARTINET RomainSEM
297404h16'42''PINTO PhilippeV3M
297504h16'43''NASH SusanV3F
297604h16'45''TELLIER JeromeV1M
297704h16'46''ABDOUN GillesV1M
297804h16'46''BEAHON PhilipSEM
297904h16'46''BOUVART AstridSEF
298004h16'47''KENDRICK AndrewSEM
298104h16'47''AGBAMU AlexanderV2M
298204h16'49''HUBER GabrieleV1F
298304h16'50''DIJKSTRA IngeV2F
298404h16'53''BATTISTEL WaltherV1M
298504h16'53''DUBOYS DES TERMES AxelV2M
298604h16'54''DIA AboubakarV2M
298704h16'56''GEOFFROY VincentV1M
298804h16'56''DURAND NellySEF
298904h16'57''ALLAIN ValerieV1FLes Foulees Du Pas Sage
299004h16'58''FRIZON SarahV1F
299104h16'58''HUMBERT MarielleV2F
299204h16'58''REYNAUD-PALIGOT SandrineV1F
299304h16'58''FRANKE ElkeV1F
299404h16'59''JULLIEN-CHALON PierreV2MLes Foulees Du Pas'sage
299504h16'59''KIERDORF MikeV1M
299604h17'00''MERHOUNI AbdelkaderV3M
299704h17'01''MAAREK PaulV1M
299804h17'01''DRIDI KarimaV1F
299904h17'02''BACIU Mircea ion soriSEM
300004h17'04''CORNELL MarieSEF
300104h17'08''GIRARDIN AlexandreSEM
300204h17'09''LINKE JulienSEM
300304h17'09''BRUNO AndreaV1M
300404h17'10''ANSELMO CharlotteSEF
300504h17'11''MOURIER AlexandreV1M
300604h17'12''BIBLOT VirginieV1FEsperance Antibes
300704h17'12''EICHLER TinaV1F
300804h17'13''GUEUSQUIN JeremyV1MHarmonie Mutuelle
300904h17'17''GALLAIS JulieSEF
301004h17'17''BEVALET KimSEF
301104h17'17''CHASSANY SadyaV3F
301204h17'19''PREVOST EricV2M
301304h17'22''VIEZ StephaneV2M
301404h17'22''LEDEUX BenjaminSEM
301504h17'25''CHEVRIER AurelieSEF
301604h17'27''FORD WillV1M
301704h17'27''BALESTRA StephaneV1M
301804h17'28''HADIDI AbdelkhalekV1M
301904h17'30''PERRIN EllaV2FConseil De L'europe Tri
302004h17'31''TADDIO RomainSEM
302104h17'31''TADDIO AureliaSEF
302204h17'35''SIMMONDS LucySEF
302304h17'35''LEFEBURE YannickV1MS/l Fc Haguenau
302404h17'38''MONDOVITS BenedicteV2F
302504h17'38''GATTANO MaximeSEM
302604h17'39''DE MATTEIS FabienV1MEsperance Antibes
302704h17'42''CAMPOURCY PierreSEM
302804h17'43''BERNADIN LaurenceV1F
302904h17'44''JATON AnnickV2F
303004h17'45''VANDAELE LaurenceV1F
303104h17'45''TEUSCHER PatriciaV1F
303204h17'46''SJOO Hans-oweV2M
303304h17'47''FERUTA CornelV1M
303404h17'52''ROUSTAN HerveV1M
303504h17'52''BODIOT ThierryV2M
303604h17'52''KOMAROV AntonSEM
303704h17'54''TIBERGHIEN JonathanSEM
303804h17'55''PETITJEAN Jean-christopheV2M
303904h17'55''FORTHOFFER CaroleSEFApicil Groupe
304004h17'55''FAUGERE DominiqueV2M
304104h17'56''CARLIER EmmanuelV1M
304204h17'57''BARBARIN LaurenceV2FSavigny Athletisme 91
304304h17'58''MALZIS SebastienV1M
304404h17'59''TRIBOUILLOY EricV1M
304504h18'00''MOLLER PeterV1M
304604h18'03''GROS SebastienV1M
304704h18'03''BUISSON FabienV1M
304804h18'05''MARCQ PhilippeV1MMouzon Run
304904h18'07''WENDLING AxelSEM
305004h18'08''DUHAULT LudovicV2M
305104h18'10''TAPIA RominaSEF
305204h18'11''MINET MatthieuSEM
305304h18'12''PASQUETTO AlbertoV1M
305404h18'12''JOURDAIN LaetitiaV1FLes Arcs Running
305504h18'15''MONET MaxenceSEM
305604h18'16''KARLSSON AnnakaisaV1F
305704h18'20''DJERIDI SebastienV1M
305804h18'23''VINCENT SergeSEM
305904h18'29''CREGUT JoelV2M
306004h18'30''LAMBERT SergeV2M
306104h18'34''LAMOUR PhilippeV3M
306204h18'35''RANCIEN BrunoV1M
306304h18'36''POSPISIL MarekSEM
306404h18'37''VINCENT GuillaumeSEM
306504h18'38''ASCIOLLA CarloV1M
306604h18'39''MINARY QuentinESM
306704h18'39''RYASNYKH EP. MOISON TetyanaSEF
306804h18'40''MICHAUD FranckSEM
306904h18'40''MORGENEGG-MARTI HugoV2M
307004h18'40''WENDLING PhilippeV2M
307104h18'41''MINARY JeromeV1M
307204h18'44''MEOC SeverineV1F
307304h18'47''BAUM EricV1M
307404h18'48''BEVALET MarcV3MTriathlon Club De Torcy
307504h18'49''VIEZ MartinESM
307604h18'52''BILANCHUK SerhiiSEM
307704h18'53''GEORGET FrancoisSEM
307804h18'53''DI GIACOMO ChristopheV2M
307904h18'55''DIALLO SidyV3M
308004h18'55''COUDERC FlorianeV1FCourir A Vauvert
308104h18'56''DANIELE CARLO PicenelliV2M
308204h18'59''WIEGE ChristianV2M
308304h19'00''NATALIA FeniukSEF
308404h19'00''BELLOTTI FredericV1M
308504h19'01''BIGNAMI MarcoV2M
308604h19'07''SEVIN DanielV3M
308704h19'09''BENSAID LoicSEM
308804h19'10''MICHAUD-FIDEY SophieV1F
308904h19'11''RIIS Frederik wahlgrSEM
309004h19'12''LAHTI VilleV1M
309104h19'13''DUHAMEL ThomasSEM
309204h19'15''STEINHILBER OlivierV1M
309304h19'18''CAMPOURCY RomainSEMSotraillyon
309404h19'18''PARDAL AlbertV1M
309504h19'20''COLOMBERO ThomasSEM
309604h19'21''BRIA MihailSEM
309704h19'23''CARRER DianeSEFEsperance Antibes
309804h19'24''VAN GOETHEM RomainSEM
309904h19'25''SIMEON FlorianSEM
310004h19'25''BOURGEOIS OlivierV1M
310104h19'25''BOURGEOIS StephanieV1F
310204h19'26''ROUSSEAU AlainV3M
310304h19'27''LAPIERRE ThomasSEM
310404h19'27''SZARKA ZsofiaSEFAndras Patyi
310504h19'27''BEAUJEAN CatherineV2F
310604h19'27''HEBERT PhilippeV2M
310704h19'28''DELIEUVIN YannSEM
310804h19'30''BELKHODJA FatimaV1F
310904h19'31''FRAYSSE FredericV3M
311004h19'32''DAVET PascalV1M
311104h19'32''NELLEN LaurentV1M
311204h19'33''JANICAUD LisonSEF
311304h19'35''PAUWELS DamienV1M
311404h19'36''BOURCIER CarolineV1F
311504h19'37''TABBONE SebastienSEMCan Sarreguemines
311604h19'37''ROSSO CelineSEF
311704h19'44''LAJUS ThierryV1M
311804h19'45''STEF AdrianV2M
311904h19'45''WU YU JasonSEM
312004h19'46''SCHNEIDER EricV2M
312104h19'47''SANDAGER PeterV2MSparta
312204h19'48''CHALA OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
312304h19'50''PASDOIS JohnSEMEsprit Run
312404h19'51''JENSEN Lars erikV2M
312504h19'51''CARLSSON TonyV3M
312604h19'53''ROBERTO VincenzoV3M
312704h19'56''WORTLEY BrendaV2F
312804h19'57''COURBON CyrilleSEM
312904h19'57''BOTTAREL KevinSEM
313004h19'59''UPELLINI AlexandreV1M
313104h20'00''BATAILLE EmilieSEF
313204h20'03''PAUCHET SeverineV1F
313304h20'04''ROUSSEL JamesV1M
313404h20'05''NOVOKRESCHENOVA AnnaSEF
313504h20'07''LORENZ DieterV3M
313604h20'08''IOVINE PascalSEM
313704h20'09''EUGENIO MarcioV2M
313804h20'10''VACHEY MarionSEF
313904h20'10''FONDIN RenaudV1M
314004h20'12''MEYER ArianSEM
314104h20'15''PAILLET SandrineV1FHarmonie Mutuelle
314204h20'17''VITALI SimoneV2F
314304h20'17''BATACCHI ValeryV1M
314404h20'19''DRUON SeverineV1FS/l Wingles Athletic Club
314504h20'21''DI FUSCO Pierre-olivierV2M
314604h20'25''DAMMAN EliseSEF
314704h20'28''HONORE PaulV1MVytajog
314804h20'29''HONORE CatherineV2FVytajog
314904h20'30''FROBERG JoakimSEM
315004h20'30''ROLLIN VictorSEM
315104h20'35''ABDICHE NouredineV1M
315204h20'35''PANA FlorinV2M
315304h20'36''JUDAS AlainV3M
315404h20'38''SILVETTI JocelynSEM
315504h20'39''SALVADOR LaurentSEM
315604h20'39''CRESP ChristelleV1F
315704h20'39''HUCHARD LORIN MarieV1F
315804h20'40''NIKOLAY BelousovSEM
315904h20'44''MAHLANGU ThatoSEM
316004h20'46''BARRETT Mark damien antV2M
316104h20'47''ZERBOLA MathieuSEM
316204h20'47''LIEUTAUD ElodieSEF
316304h20'48''KURTO SlawomirV1M
316404h20'49''SKJOTH ReneV2M
316504h20'49''KUUSK KerliSEF
316604h20'50''SCELLE AntoineSEMNice Metropole
316704h20'53''SILVA VELASQUEZ Sergio antonioSEM
316804h20'53''PAWLIEZ EnzoSEM
316904h20'53''LIMA MarcosV2M
317004h20'56''GRAMONDO MartinaV1F
317104h20'57''COGGIO DelphineSEF
317204h21'00''GRIMAUD MaximeSEM
317304h21'01''URIER RobinSEM
317404h21'05''HERTEL ThomasV2M
317504h21'05''HERTEL SilviaV3F
317604h21'05''CHOSSON PascalV2M
317704h21'05''COURSIERES AlexandraV1F
317804h21'06''ROSE MaxSEM
317904h21'06''KLICK MichaelV2M
318004h21'07''BOYER CarolineV2F
318104h21'09''LEONARD NicolasSEMTriathlon Club De Saint Tropez
318204h21'10''LASSERRE LaurentV1M
318304h21'10''THEETEN FlorentSEM
318404h21'10''CHARLES FrancoisSEM
318504h21'11''BOUSSEKEY SeverineV1F
318604h21'12''BRUYAS AnneV1FTristars Cannes Triathlon
318704h21'12''HOPP CedricV1M
318804h21'14''BLANC DominiqueV2M
318904h21'16''GARIBAL ClaudineV3F
319004h21'17''GARIBAL Jean-marcV2M
319104h21'21''LOTTE LaureneSEF
319204h21'21''VIRARD FabriceV2MCru Chapellois
319304h21'24''RODRIGUES NathalieV1F
319404h21'24''DJIAN DavidV2M
319504h21'24''MILLON EmmanuelleSEF
319604h21'29''TRIQUIGNEAUX CharlotteSEF
319704h21'30''RADJA PhilippeV2MSacem
319804h21'33''MARTIN HerveV2M
319904h21'35''POILLY YannSEM
320004h21'35''DELPIERRE TristanSEM
320104h21'35''KUNTNER ElisabethSEF
320204h21'38''CONVERSET FrancoiseV2FSg Hericourt
320304h21'38''LAI RogerV2M
320404h21'39''MARENDAT NicolasV1M
320504h21'40''KOROLENKO AlinaSEF
320604h21'42''TREMILLON IsabelleV2F
320704h21'45''SELLAMI AminaSEFRrunvalence
320804h21'46''ALI KarimSEM
320904h21'46''COULOT ChristopheV1M
321004h21'47''SALVADOR CelineSEF
321104h21'47''TOUET SandrineV1F
321204h21'47''SANCHES DidierSEM
321304h21'48''MECATTI LoicSEM
321404h21'49''VOLTIGEUR ChristopheV1M
321504h21'49''GOVART PatrickV2M
321604h21'50''LAURENT DominiqueV3M
321704h21'51''GONZALO PhilippeV2M
321804h21'52''SOLTYS PatrickV2M
321904h21'52''MARGOSSIAN ArnaudV2M
322004h21'54''WATKINS AndrewV1M
322104h21'54''CATERNET CyrilV1M
322204h21'55''CUYPERS SarahSEF
322304h21'55''GRINDLEY PhilipV2M
322404h21'56''ROQUES IsabelleV1F
322504h21'58''CHERRUAULT SeverineV1FStade Lavallois
322604h22'07''CASAGRANDE DenisV1M
322704h22'07''NEZHELSKAYA GalinaV1F
322804h22'10''TOZELLO EricV2M
322904h22'10''MAUMONT ThomasSEM
323004h22'14''LE LOSTEC StephaneV1M
323104h22'15''JOUBREL PierreSEM
323204h22'16''GOODWIN DavidV2M
323304h22'16''BEKAERT HugoSEM
323404h22'18''BARRAS LaurenceV2F
323504h22'20''LAFARGUE PatriceV1M
323604h22'21''TOCHEPORT GuylaineV1FNice Metropole
323704h22'24''WOLFGANG RoidlSEM
323804h22'26''LECA RomainSEM
323904h22'28''CLERC OlivierV1M
324004h22'33''LABAT AlexandreSEM
324104h22'33''ETIEN OlivierV1M
324204h22'34''D'HENNEZEL GhislainV2M
324304h22'36''OIRY-LECOUTRE WandaV1F
324404h22'37''MILLERIOUX ChristopheV2M
324504h22'37''BEAUVAIS ChristopheV2M
324604h22'37''GOUX LaurentV2M
324704h22'37''MOREAU EddyV1MSaint Raphael Triathlon
324804h22'37''MOREAU CelineV1F
324904h22'40''LOVADINA AureliaSEF
325004h22'41''KHARBOUCH MostafaV2M
325104h22'42''MARTIN MaudV1F
325204h22'42''LOCHE NicolasV1M
325304h22'42''HERMANGE BrunoV2M
325404h22'43''JOB SebastienSEM
325504h22'44''GIRARD ValerieV2FSavigny Athletisme 91
325604h22'44''BEYON EricV2M
325704h22'47''VRETBLAD PatrikV1M
325804h22'48''BJORK AmandaSEF
325904h22'48''LAUG MaximeSEM
326004h22'48''HAINY AntoineSEM
326104h22'49''DUBOIS YannisV1M
326204h22'50''DELOGE MarionSEF
326304h22'50''TOSCANO AntoineSEM
326404h22'51''GHENNAM AdrienV1M
326504h22'52''BARBET StephaneV2MNice Metropole
326604h22'53''SERIN Marie-joseeV2FSavigny Athletisme 91
326704h22'59''JOVER KevinSEM
326804h23'00''SCHWAB PatrickV3MAsptt Mulhouse Tri
326904h23'02''OLSZEWSKI JacekV2M
327004h23'07''AGIUS FabriceV1MChristelle Garcia
327104h23'07''MONTIGNY ArnaudV1M
327204h23'08''ROUL AnnickV3F
327304h23'08''CHARPIN SandrineV2FSt Clar Multisport
327404h23'08''LASSUS VeroniqueV1F
327504h23'08''ROBERTSON AbigailSEF
327604h23'08''VERGER AlexandreSEM
327704h23'09''COULANGES IsabelleV2FAs Caluire Et Cuire
327804h23'10''BEVILACQUA MarcoV1M
327904h23'11''HEILIGENSTEIN LucieSEFPascal Massei
328004h23'13''GUERRA Maria isabelleV1F
328104h23'14''GRYSHCHENKO SergiyV1M
328204h23'15''LLIDO PascalV2MAas Fresnes
328304h23'18''GNEZDILOV AndreiV1M
328404h23'20''NGO SIEU HONG JacquesV3M
328504h23'22''DALLERI ChristopheV3M
328604h23'23''CHRISTOPHE PetiotV2M
328704h23'23''SIAU RomainV1M
328804h23'24''WENGER ThierrySEM
328904h23'25''LHOMME IsabelleSEFUa Societe Generale
329004h23'26''PERICO IsabelleV2FSacem
329104h23'30''REITER TinaSEF
329204h23'31''VITELLA FrancescoSEM
329304h23'32''ELSNEG LukasSEM
329404h23'33''KVARI SzilviaV1F
329504h23'34''LANFREY ReneV2MLes Foulees Du Passage
329604h23'36''SALVI RosineV1FAs Mouthe
329704h23'37''LEGENDRE PascalV2MAs Mouthe
329804h23'39''BENTLEY RonaldV3M
329904h23'39''HIVERT Jean-philippeV1M
330004h23'39''HUSTY JosephSEM
330104h23'42''MORBIDELLI AlessandroV2M
330204h23'43''DUPORT ClaireV1F
330304h23'43''BLONDET OrnellaSEF
330404h23'45''ALLOU DiderV2M
330504h23'45''LAMBERT OlivierV2M
330604h23'48''BECKER FrankV1M
330704h23'48''SCHWARTZ AurelienESM
330804h23'49''AIRAUT WADE SophieV2F
330904h23'49''FONTAINE HugoSEM
331004h23'49''DAWSON LindaV1F
331104h23'50''GOBEJ AdrianV1M
331204h23'51''TROIAN SergiuSEM
331304h23'51''COUDOUEL CelineV1F
331404h23'52''OSTYN GregorySEMPlanete Running And Walking
331504h23'55''MORALDO XavierV1M
331604h23'57''POCHON BrigitteV2FGien Athle Marathon
331704h23'57''WU JeffreyV1M
331804h23'59''PASCAL YoannSEM
331904h23'59''BRISSEZ Jean pierreSEM
332004h23'59''AGUSTONI AurelienSEM
332104h24'02''SOMMELET StephanieV1F
332204h24'03''GAGLIO VincentSEM
332304h24'04''MITERMITTE ThierryV2M
332404h24'05''LERARI ToufikV1M
332504h24'08''NAGY FerencV2M
332604h24'10''ROUGAB MarhounSEM
332704h24'10''LUIJKX AntoineSEM
332804h24'13''BENSA LouisSEM
332904h24'14''KUBIAK MonikaSEF
333004h24'16''CUINEY MichelV3MSacem
333104h24'17''GUILLANEUF EmmanuelleV1FSacem
333204h24'18''BENGTS MiaV1F
333304h24'19''GIREME CyrilV1MA Vallee Du Gapeau
333404h24'19''MAUGEAIS PascalV2MStade Lavallois
333504h24'21''LADMIRAULT GerardV4MGien Athle Marathon
333604h24'22''PRIANON Jean-bernardV2MCourir A Vauvert
333704h24'22''LADMIRAULT PhilippeV3M
333804h24'23''INGMAN JohanV1M
333904h24'24''FREDBLAD LenaV2F
334004h24'25''GUIMARAES EduardoV1M
334104h24'25''DEBRY FredericV2M
334204h24'26''SHAPCHENKO DmytroSEM
334304h24'26''LEJEUNE StephaneV1MPascal Massei
334404h24'26''CANU PeggyV1FRun In Metz
334504h24'28''LEROY DIAZ CharlineV1FNice Metropole
334604h24'29''SATOUR ChristianV1M
334704h24'29''BORDES MarcV2M
334804h24'30''MOUBRI YannV2M
334904h24'31''BORDES SoniaV1F
335004h24'33''MARTA SzaboV1F
335104h24'34''VILDHOJ ElisabethV3F
335204h24'35''REVEILLE FredericV1MSaint-tropez Triathlon
335304h24'36''REYNAUD JeromeV1MTriathlon Saint Tropez
335404h24'36''WILSON MarkV1M
335504h24'37''SCHUMACHER StephaneV2MTriathlon Club Saint Tropez
335604h24'37''LEGRAND EricV1M
335704h24'38''CHEREMNYKH IgorSEM
335804h24'38''GARDELLIN DanielV2M
335904h24'38''SMIRNOVA InessaV2F
336004h24'40''SELOSSE PhilippeV1M
336104h24'40''LINDFORS KennethV1M
336204h24'44''BELOT NicolasV1M
336304h24'46''UUSI-UITTO SusannaV1F
336404h24'47''BOURLARD ThibaudSEM
336504h24'47''GUERAND ColinSEMAntoine Guerand
336604h24'48''THOUVENOT YannickV1M
336704h24'49''CHASSAGNE Jean claudeV3M
336804h24'49''COUGNAUD ChristianV3M
336904h24'50''PEREIRA RamonV2M
337004h24'51''AMATLLER PatrickV2M
337104h24'56''RIVAL-MORALES LionelV1MFree Run Brignoles
337204h24'58''MOULINET SylvieV2FAs Monaco
337304h24'59''GARRAUD Pierre-yvesV2MLa Fine Equipe
337404h24'59''COLLET PatrickV1M
337504h25'04''MICHEL ThomasSEMA3t/free Run
337604h25'10''SPRENG MichelV3M
337704h25'11''MONNIER GillesV2M
337804h25'11''IVIN SusieV1F
337904h25'12''MINELLA PamelaSEF
338004h25'14''DUFLEID PascalV1M
338104h25'20''FRESARD Pierre-andreV2M
338204h25'22''GIUDICELLI PatrickV2MNice Metropole
338304h25'23''ASCOOP MagalieSEF
338404h25'24''SIAHAAN TiffanySEF
338504h25'24''MAUTI FabriceV1M
338604h25'25''BOBINEAU PascalV1M
338704h25'26''MAISONNEUVE PhilippeV3M
338804h25'26''FRAGA FelixV3M
338904h25'26''IMPERIALI MelanieV1FScap Montelimar
339004h25'27''TOULOUSE FrancoisV2M
339104h25'28''IANNONE HeleneSEF
339204h25'28''CHIREUX NicolasV2M
339304h25'29''LECAT PascalineSEFFree Run Brignoles
339404h25'31''DUFLOT StephaneV2M
339504h25'31''DENUIT PatrickV2MFree Run Brignoles
339604h25'31''HOANG Thanh hungSEM
339704h25'33''GOMEZ MONTALVO CarlosV2M
339804h25'34''BALSAT MIZZON MarieSEF
339904h25'35''BIRCK Maria boyV1F
340004h25'41''KVARI SandorV1M
340104h25'42''DUBREUIL EPOUSE POGG MarielV1F
340204h25'43''SEON ChristianV3M
340304h25'45''PASQUINI EmanuelaV1F
340404h25'46''CHEVAUX BriceSEMNice Metropole
340504h25'47''BOUREL MichelV2M
340604h25'49''KRUST JulieESF
340704h25'50''XX YSEM
340804h25'51''BELNET LionelV1M
340904h25'57''BELIN SebastienV1M
341004h25'57''ENEE YoannSEM
341104h25'58''MICHEL SebastienSEM
341204h25'59''ELDIN DE PECOULAS ThibaudSEM
341304h26'01''DI CESARE MarcV2M
341404h26'01''HELLIN EPOUSE LOHEZ JenniferSEFTeam Go Fast Armentieres Triat
341504h26'02''MARGULIES LaurentSEM
341604h26'02''MICHELOT AudreySEF
341704h26'05''DECHEGNE CyrilV2M
341804h26'06''CASTEIGNAU YannV2M
341904h26'06''GIAUFFRET JeromeV1MJerome Giauffret
342004h26'10''ROCCHI AlainV2M
342104h26'12''BOIVIN BenjaminSEM
342204h26'13''JOZWIAK FredericV1MBrp Guer
342304h26'13''DESAPIO LaurentV1M
342404h26'17''PIRYT FranckV2M
342504h26'17''KATARZYNA Wojcik-pyrcV1F
342604h26'20''CANCEMI YannSEM
342704h26'23''BUSH Martin richardV3M
342804h26'24''DEBRUT PatriceV2M
342904h26'30''RAPALLINI Gian giacomoV1M
343004h26'36''LANAWAY KatieSEF
343104h26'37''LAO AGUILAR SylviaSEF
343204h26'39''MARIN LoicSEM
343304h26'41''PERRISSOL EmilieSEF
343404h26'43''KUCHARSKA-MARSZA WioletaV1F
343504h26'43''CHATEAU SandrineV1F
343604h26'44''NIQUET Jean-philippeV1M
343704h26'47''LAURANT OlivierV1M
343804h26'49''SEYNAT SergeV3MChameaux De Beziers
343904h26'49''SEYNAT NicolasSEMLes Chameaux De Beziers
344004h26'52''PATOCKOVA LucieSEF
344104h26'53''BOZZANO LionelV1MSpace Runners
344204h26'54''BAUDOIN DanyV2M
344304h26'56''SELLENET CedricSEM
344404h26'58''MAITENAZ StephaneV2MNice Metropole
344504h26'59''HENRION PascalV2M
344604h26'59''NGUYEN-VAN-GIAU Jean-claudeV2M
344704h27'01''CARNEVALE JulienV1M
344804h27'02''DE VILLELE ArnaudV2M
344904h27'05''LEVENEUR DelphineSEF
345004h27'08''SIMONNEAUX SoleneSEF
345104h27'09''AVELLINO FlorianSEM
345204h27'09''DESSENIS MarcV1M
345304h27'09''SCHMITT AnneSEF
345404h27'12''OSTERGAARD SORENSEN EvaV2F
345504h27'15''CELARD OceaneSEF
345604h27'16''DEVOE DerekV1M
345704h27'18''GILBERT NaomiV1F
345804h27'22''GUILLAUMIN Jean-christopheV2M
345904h27'23''ALLACH MohamedV3M
346004h27'26''MIRADJI HenriV1M
346104h27'27''ZOBAIRI AbdelazizSEM
346204h27'27''CHESNOKOVA OxanaV1F
346304h27'28''GEORGE TonyV1M
346404h27'30''CHIGNON ThierryV2M
346504h27'30''PANVINI PaoloSEM
346604h27'31''CARLUND RobertV1M
346704h27'31''CHIGNON AurelienESM
346804h27'32''VAN ROOY EmmaV1F
346904h27'34''KOZINA LaurenceV2FUs Cagnes Triathlon
347004h27'34''NETENJAKOB JoachimV2M
347104h27'34''BAJUS AnnieV2FPlanete Running And Walking
347204h27'35''GAUCHER AlainV2M
347304h27'35''ARMENIA SalvatoreV2M
347404h27'36''MORENO SylvainV1MPass J'aime Courir
347504h27'37''GENTE PascalV1MNice Metropole
347604h27'39''HENNESSEY KristaV2F
347704h27'41''BAILLY EmmanuelV1M
347804h27'41''CZYNIEWSKI JerzyV3M
347904h27'45''BRUN OlivierV1M
348004h27'46''LECARPENTIER SamuelV1M
348104h27'47''SALAMITO ThomasV1M
348204h27'48''LORENZEN AggeV1M
348304h27'50''BONDARCHUK OksanaSEF
348404h27'50''POUILLEY MireilleV2F
348504h27'51''SAMBROTTA PierreSEM
348604h27'52''KIROUBAS SivaV1M
348704h27'52''PETITJEAN VanessaSEFEntente Angevine Athletisme
348804h27'54''GRITANS RolandsV1M
348904h27'56''COHEN AlainESM
349004h28'01''KRAMARZ RobertSEM
349104h28'02''VAN ISSELMUDEN JustineSEF
349204h28'02''LEROYER AntoineV1M
349304h28'05''BAILLON-DUCHAUSSOY CelineV1F
349404h28'06''LATONA MichelV2MAjs La Garde
349504h28'07''CASIRAGHI MarcoV2M
349604h28'07''VANWEDDINGEN AnneV2F
349704h28'08''GABRIEL NagataSEM
349804h28'11''DOUARINOU JoelV2M
349904h28'11''BOLAY FrancoisV4M
350004h28'11''LEMEU PhilippeV2M
350104h28'12''BADAN LilianSEM
350204h28'12''LUCHEZ NicolasV1M
350304h28'12''ROESNER HansV3M
350404h28'13''HAHNENBERGER FabianSEM
350504h28'13''BARNOIN FabienSEM
350604h28'13''GASTAUD SophieSEF
350704h28'13''BERG Tove marieV1F
350804h28'16''GAIO CarolineSEFS/l Ca Veynes
350904h28'16''FILLIAERT AlbanV1M
351004h28'16''LANCELOT PERCEVAL CelineV2FJc Epernay Champagne
351104h28'17''PAULARD SebastienV1M
351204h28'17''BASILE StephanieV1FAc Huningue
351304h28'18''LANVIN PatriciaV1F
351404h28'19''JULDE ErwanV1M
351504h28'20''TRINGA CedricV1M
351604h28'20''DUHAUTBOUT DanielV3MHarmonie Mutuelle
351704h28'21''CRETET Jean-philippeV2M
351804h28'21''GANDAIS MaximeSEM
351904h28'22''BRAHAMIA SofianeV1M
352004h28'22''BAYLON ThierryV2M
352104h28'22''BRUNEAU EstelleV1FStade Lavallois
352204h28'22''PIERRE VirginieV1F
352304h28'26''BERTRAND ThomasSEM
352404h28'26''KAUDEER SameerSEM
352504h28'29''BOUCHET YvesV3M
352604h28'29''GABRIELLA SzathmaryV1F
352704h28'29''IGONET Jean-francoisSEM
352804h28'30''MANGIAVINI FrancescoV2MGruppo Podisti Lagroto
352904h28'33''PALFROY ThibautV1M
353004h28'34''CAPRIFOGLI MorenoV2M
353104h28'35''BORG CedricV1M
353204h28'35''FERRARI AndreaV2M
353304h28'36''MISTRAL MichaelV2M
353404h28'36''VERCELLI VeroniqueV1FSprinter Club Arlesien
353504h28'38''KIM HyunjaV2F
353604h28'42''HOLSE SteenV2M
353704h28'42''MUGNIER ThierryV2MA Vallee Du Gapeau
353804h28'42''JOBART CedricV1M
353904h28'43''FLUZIN Jean-nicolasSEM
354004h28'43''BONTHUIS JolandaV2F
354104h28'44''PICCIONI MauroV1MGruppo Podisti Lagroto
354204h28'45''DOUZENEL GillesV2MSenart Triathlon
354304h28'48''IANNITELLI CristianoV1M
354404h28'50''CHAMEROIS OdileV2F
354504h28'51''HERRY-ESTIVIE NicolasSEM
354604h28'52''LECAT NancyV1F
354704h28'52''VYLEGZHANINA AnnaV1F
354804h28'52''CAT ChristelleV1F
354904h28'54''BOSSON ArnaudSEM
355004h28'54''OLINGER AlexV2M
355104h28'55''VAN HERCK Marie louiseV3F
355204h28'56''MINEL JeromeV1MLes Coureurs Fous De Serignan
355304h28'56''ALLEGUE AlexandreSEM
355404h28'58''CAUQUIL Jean-jacquesV1M
355504h28'58''VAJSMAN VirginieV2F
355604h28'59''WARNHEM SaraSEF
355704h28'59''LANVIN LaurentV1M
355804h29'00''ROLLET LouisV3MCorbas Running
355904h29'04''ARGIBAY CamiloSEM
356004h29'05''DAVYDOVA TatyanaSEF
356104h29'06''HRONOVA BozenaV3F
356204h29'06''LOPEZ LionelSEM
356304h29'06''PERRUCHAS PiaSEF
356404h29'08''DRON RomanSEM
356504h29'09''DYAGAY OxanaV1F
356604h29'13''DEWEZ AlexandreSEM
356704h29'14''LEARY JuliaSEF
356804h29'14''GRYCNER PiotrV3M
356904h29'19''DEFAUT EdithSEF
357004h29'20''SOULIER LaurentV2M
357104h29'22''ELCHIN AslanovV1M
357204h29'23''HOUMOLLE BeritV1F
357304h29'24''ALLOO VincentV1MEntente Pays De Fayence
357404h29'25''ALDRICH ChristianV1M
357504h29'27''MONGOUACHON MarionV3F
357604h29'28''GRZESKIEWICZ RolandV2MThales Space Runners
357704h29'29''BABEN RemySEM
357804h29'29''PAYEN CyrilSEM
357904h29'29''BOBERG MariaV2F
358004h29'30''WEBER NicolasSEM
358104h29'32''RENARD DavidV1M
358204h29'32''SCHELENZ MarkusV1M
358304h29'34''DEMOUGE AnnabelleV2F
358404h29'35''BAJUS HuguesV2MPlanete Running And Walking
358504h29'35''MASSIERA ChristelleV1F
358604h29'36''EZRA SIMON ZekariaV1M
358704h29'37''EVRARD MarieSEF
358804h29'39''ALAMO JoseV3M
358904h29'39''DIAZ DanielV2M
359004h29'42''RAVENET FredericV1M
359104h29'43''GALFRE AlainV1M
359204h29'44''VASUDEVAN RameshV2M
359304h29'46''EYGELAAR MarishaSEF
359404h29'46''DE LA ROUVIERE FrancoisSEM
359504h29'46''HEDIN JimSEMJim Hedin
359604h29'47''ABERG UlfV1M
359704h29'49''LEJAL ChristopheV2M
359804h29'49''YEROLYMOS ChristopheV1M
359904h29'50''ROUINSARD PierreSEM
360004h29'52''PTAK ArkadiuszV1M
360104h29'52''DRON YaroslavSEM
360204h29'52''POUILLE BenedicteV2F
360304h29'53''GILLERON FredericV1M
360404h29'54''RIGO MathildeSEF
360504h29'55''LISLE DidierV2M
360604h29'55''FUGEDI SzilviaV1F
360704h29'56''CHAVET NicolasV1M
360804h29'57''BOULAY OlivierV1M
360904h29'58''TERRISSE CatherineV1F
361004h29'59''CARNOYE FabienV1M
361104h29'59''KALLUNKI-PEKKOLA ArmiV2F
361204h30'00''FORDE AmandaV1F
361304h30'01''MOREL GuillaumeSEMTeam Triathlon Roquebrune
361404h30'02''BICHET BastienSEM
361504h30'08''MARSAULT PascalV2M
361604h30'09''CRETIN StephanieV1F
361704h30'11''MANNENT JennyV1F
361804h30'13''FERNANDEZ ThomasSEM
361904h30'14''DELEGLISE MarcV1M
362004h30'15''KOLAR RenataV2F
362104h30'17''BUZZI DanielV2M
362204h30'21''MESTAS LaetitiaV1F
362304h30'26''DELABY SebastienV1MTetra Pak If
362404h30'27''KATKINA AnnaSEF
362504h30'28''ELBAZ JulienV1M
362604h30'28''ALI MEHENNI YoucefV3M
362704h30'30''DIAS NicolasV2M
362804h30'31''GRENIER CyrilleSEM
362904h30'32''BESNARD DavidV1M
363004h30'35''VIENNOT NellyV2F
363104h30'35''KJOELEN KristineSEF
363204h30'36''HOCHART LucileSEF
363304h30'37''MULDER TomasSEM
363404h30'38''SOMVANG AlainV1M
363504h30'43''MONTALANT PierreV3M
363604h30'44''FEDCHENKO MarynaV1F
363704h30'44''DABEE ChristopheV2MRunfreedom
363804h30'45''NEDERGAARD Lene reedtzV1F
363904h30'49''GAUCHER AnthonySEM
364004h30'51''PAGNIER AudreySEF
364104h30'51''SURAULT PatrickV2M
364204h30'58''MIEL Jean-marieV2M
364304h31'00''JOUBREL DenisV2M
364404h31'00''JOUBREL JulieESF
364504h31'01''MATSUSHIMA MachikoV2F
364604h31'02''SALOMON RosannaV1F
364704h31'04''RENAULT SarahSEF
364804h31'05''MOUSSEAUX FrankV2MKirikou
364904h31'05''BERUEL RomualdESM
365004h31'06''ROMULUS EricV1M
365104h31'07''LEONARDO PhilippeV1M
365204h31'08''DUCLY CristianoV1M
365304h31'08''LISSE DominiqueV1FS/l Wingles Athletic Club
365404h31'09''FONTAINE CarineV1F
365504h31'10''PRZYBYLAK MaximeSEM
365604h31'10''LINKER SophieV2F
365704h31'10''PERK Haci hasanSEM
365804h31'12''CHAPUIS FabriceV2M
365904h31'13''JOYA StephaneV2M
366004h31'17''MERLE YannV1M
366104h31'20''CHEBOTOV EvgeniiSEM
366204h31'21''ANDREANI SergeV3MAsptt Ajaccio Athletisme
366304h31'21''NGUYEN ThienV1M
366404h31'23''NORDERUD KristinV2F
366504h31'26''RICARD LudovicV1MCorsica Run X Trem
366604h31'26''LAZZERESCHI AnthonySEM
366704h31'27''GIBERT GerardV3M
366804h31'28''GRAMMATICO EricV2M
366904h31'29''ZTAOU NabilSEM
367004h31'38''DU GARDIN MaudSEF
367104h31'38''RIVERO AndresSEM
367204h31'38''LEI MaximeSEM
367304h31'39''KLIMOV AlexanderV2M
367404h31'39''FRACHISSE ClaudeV2M
367504h31'40''WHITE SarahSEF
367604h31'40''MARX MarionSEF
367704h31'41''FARBROT AnneV2F
367804h31'44''SAUVONNET RodolphV2M
367904h31'44''LAPORTE SandrineV1F
368004h31'45''FREDDUCCI RenaudSEMAmsl Frejus Athletisme
368104h31'46''SASAKI KosukeSEM
368204h31'47''WEINER AndersSEM
368304h31'51''HOLMGREN BjornV3M
368404h31'52''HENEBRY IreneV2F
368504h31'54''KOVJAZINS DmitrijsV1M
368604h31'57''EGILMEZ HaydarV3M
368704h31'57''HERRY Jean-francoisV2MCorbas Running
368804h31'59''KUZNECOVA JulijaV1F
368904h32'03''JULIA GerardV2MS/l Athletique Sport Sante Des
369004h32'03''ELMKJAR MajviV1F
369104h32'03''VERMEULEN RudyV3M
369204h32'04''ARCE PierreV3MCourir A Beaucaire
369304h32'05''BABINEAU JamesV2M
369404h32'11''LITTERI PhilippeV1M
369504h32'12''DELAMARRE LaurentV1MAthletic Club De Parempuyre
369604h32'17''PAYET LudovicSEM
369704h32'20''NOEL RachelV1F
369804h32'23''MURPHY BregeenV2F
369904h32'24''JAUFFRET JoeySEM
370004h32'25''MILLARD MichelV2M
370104h32'26''DUCROS CharlesV1M
370204h32'26''WESTELYNCK FredericV2MMons Triathlon
370304h32'27''MECKING BettyV2F
370404h32'27''DETRAZ LauraSEF
370504h32'27''THOMAZEAU DelphineSEF
370604h32'31''SALMON JeromeV1MAsptt Grand Perigueux
370704h32'31''FORMAN TimothyV1M
370804h32'32''HERMENEGILD ArevaloSEM
370904h32'33''KOTRO MikaV2M
371004h32'36''GAUTRON MichelV4M
371104h32'36''PATERNOSTER ThierryV3M
371204h32'37''REVY PhilippeV1M
371304h32'37''BURKOV DmitriiV1M
371404h32'38''TABURET FrancoisSEM
371504h32'41''PALUS BogdanV3M
371604h32'42''CANISIUS AndreasV2M
371704h32'42''HIRTZLIN MarionSEF
371804h32'50''PARRINI DominiqueV2M
371904h32'50''POUZET SebastienSEM
372004h32'52''RAMI NicolasSEM
372104h32'52''HEINISCH BODINO PaulineSEFCourir Pays De Grasse
372204h32'58''VIC ChristelleV1FSprinter Club Arlesien
372304h33'01''LINDHOLM MariaSEF
372404h33'04''KAMKINA EkaterinaV1F
372504h33'05''LACOURT TheoSEM
372604h33'08''MALUCELLI Jean-lucV2M
372704h33'09''DESPAGNAC EricV2M
372804h33'10''HULLIN CyrilV1M
372904h33'11''VERLEYE SabineV2F
373004h33'14''PELLEGRINO SergeV2M
373104h33'15''PAUL RobinsonSEM
373204h33'16''NOEL LaurentV1M
373304h33'17''BIANUCCI PatrickV3MS/l Union Montelimar Sports
373404h33'18''CUTAIA FrancisV1M
373504h33'18''GUITARD AngeliqueV1F
373604h33'19''LAMBERT DamienSEM
373704h33'20''MIGNON MickaelV1MLa Joie De Courir Plabennec
373804h33'20''MAGAND LudivineSEF
373904h33'22''GARCIA JeromeV1M
374004h33'22''MAUTI AngeliqueV1F
374104h33'29''PARISATO ElsaSEF
374204h33'31''RAVELLI AllisonSEF
374304h33'33''PINOT AnneV2F
374404h33'37''HAURUT ThierryV1M
374504h33'37''KEONAKHONE MaureenSEF
374604h33'39''BOYETTE StephaneV2MWild Team Triathlon
374704h33'41''FALCOU NicolasSEMS/l Athletique Sport Sante Des
374804h33'43''VESTERINEN ElinaSEF
374904h33'44''MAYRANPAA LiisaV1F
375004h33'45''ALQUIER CatherineV1F
375104h33'45''VARAULT SergeV3MTcn
375204h33'53''FELIX JimmyV1M
375304h33'56''RAVOUX GautierSEM
375404h33'57''FAU FredericV1M
375504h33'59''SARLIEVE TristanSEM
375604h33'59''HOSTYN BrunoV2M
375704h34'00''GARCIA EricV2M
375804h34'05''BOURMAUD Jean michelV2MElan De Porzay
375904h34'07''MARTIN SophieSEF
376004h34'08''NYSSEN MicheleV2F
376104h34'10''BRILLANT IsabelleV1F
376204h34'17''PLASSE NicolasSEM
376304h34'29''MARTIN PatrickV2M
376404h34'30''BURTET LionelV1MR2t
376504h34'35''WALLE DavidV1M
376604h34'35''FRANCISCA CozarV1F
376704h34'36''MANINI Anne sophieSEF
376804h34'38''CHEFSAILLES PatrickV1M
376904h34'39''PAGANO EricV1M
377004h34'40''MARTIN GerardV2M
377104h34'44''BRIVET SegoleneSEF
377204h34'44''RANTZ AliceSEF
377304h34'47''GESINA LoicSEM
377404h34'47''DUBE RichardV2M
377504h34'49''GILGUY Jean christopheV1M
377604h34'49''ANDREY AzarovSEM
377704h34'50''HAY MartialV1MVirginie Boisseau
377804h34'54''BROTHIER LydieV1FCap Melgueil
377904h35'00''SOEDER FranziskaSEF
378004h35'04''SANCHEZ StephaneV1M
378104h35'05''JANKE SigridV1F
378204h35'08''BONNARD DidierV3M
378304h35'08''KIRY MoiseV1M
378404h35'09''FRYDRYSZAK LaurentV1M
378504h35'09''PERRUCHAS PriscilleSEF
378604h35'14''BEAUCHARD QuentinSEM
378704h35'15''BYRNE UnaV1F
378804h35'15''CLUSAZ AlanV1MAsd Reds Runners
378904h35'16''VISIOLI MarcoV2MAsd Reds Runners
379004h35'16''LEGROS JordanSEM
379104h35'19''SCOTT DeirdreV2F
379204h35'19''HENNIG DietmarV3M
379304h35'19''BONELLI AudreyV1F
379404h35'19''MANUYLENKO SergiyV2M
379504h35'20''RAQUIN CyrilleV2M
379604h35'21''CAPEL PatrickV2M
379704h35'21''PILAT MariuszV2M
379804h35'22''MANCA FredericV2M
379904h35'22''RAMULA OlliV2M
380004h35'23''LAPLAGNE StephanV1M
380104h35'24''AUXEPAULES SergeV3M
380204h35'25''TOULI RODDE NezhaV1F
380304h35'25''LAPIRA SandrineV1F
380404h35'26''PETIGNY LouiseSEF
380504h35'27''NAMYSL EmmanuelleV2F
380604h35'27''MOINE CatherineV2F
380704h35'32''MAVROVIC LeslieSEF
380804h35'36''BUONFIGLIO Rocco micheleV4MAndrea Buonfiglio
380904h35'43''ERBER-SAVARESE ChristineV2F
381004h35'45''MASPERI FrancoV3M
381104h35'45''KELE GejzaV2M
381204h35'45''MIRIGAY Jean francoisV1M
381304h35'49''CHASSANG RomainSEM
381404h35'49''OLSEN My kristinaV1F
381504h35'50''ARNOLD JoffreySEM
381604h35'50''FRIIS MetteSEF
381704h35'55''EL HABI AliV1M
381804h35'56''SIENCZYK MarcinV1M
381904h35'56''BELLANGER VeroniqueV2F
382004h36'00''CARAMAZZA FrancescoV2M
382104h36'00''ANDREW SamuelSEM
382204h36'01''ALBERTI AlbertoV2MGruppo Podisti Lagroto
382304h36'02''GRYCNER PawelSEM
382404h36'02''ANDREW SylvieV3F
382504h36'03''KEITH HelenSEF
382604h36'06''ROUSSEAU ThomasESM
382704h36'07''GRENIER AudreySEF
382804h36'09''DELTOUR Jean-lucV2M
382904h36'10''DELTOUR ChristineV2F
383004h36'11''SAINT MARC MichelV3MMarathon Du Medoc
383104h36'12''MARX LaetitiaV1FAs Caluire Et Cuire
383204h36'13''SOUBEYRAND ClaireV2F
383304h36'14''DE VILLENEUVE LoicSEM
383404h36'14''MARGUIN PhilippeV3M
383504h36'16''EGDALEN TinaV2F
383604h36'17''HOLSOE Susanne vestergV2F
383704h36'17''HOLSOE Mads vestergaarV2M
383804h36'17''REUTER LeonieV3F
383904h36'18''KURUBACAK JakobV2M
384004h36'18''KURUBACAK MetteV2F
384104h36'19''CAZENAVE ChristopheV2M
384204h36'20''GUSTAFSSON GryV1F
384304h36'21''DE VUYST KilianeSEF
384404h36'28''HOAREAU GregoriSEM
384504h36'28''GLEIZOLLES GregoryV1M
384604h36'30''NTJANE Evans sefisoSEM
384704h36'32''ZIEMER Peter michaelV1M
384804h36'34''GARCIA XavierSEM
384904h36'35''LIAUTAUD SandraV1FCourir A Vauvert
385004h36'35''BRINKHOFF MichaelV1M
385104h36'37''BIESLIN HugoSEM
385204h36'39''DEPLANTE SophieV1F
385304h36'39''MACHADO MaximeSEM
385404h36'41''BOCHER GuenhaelV1MUs Arradon
385504h36'41''DOUARINOU SabineV1F
385604h36'42''SCHULLER FrancoisV3M
385704h36'44''ALIX FredericV1M
385804h36'45''CLARKIN EdV1M
385904h36'45''URSO RobertoSEM
386004h36'48''AVARGUES Jean-philippeV2MMarseille Course Orientation
386104h36'48''THIOLLIERE XavierV2M
386204h36'54''MARKOWSKA MalgorzataV1F
386304h36'55''GIRARD NicolasV2M
386404h36'59''GUIGUE BenjaminV1MStade Laurentin Athletisme
386504h37'04''LAURENT FrancoisV1M
386604h37'05''LHOMME Jean-philippeSEM
386704h37'10''DI GUARDIA Jean marcV2M
386804h37'14''GRETLER GudrunV2F
386904h37'18''BILINSKYI MykhailoV1M
387004h37'20''LEGUERINEL ClaraV2F
387104h37'20''DE WEERD NathalieSEF
387204h37'21''BEAUBERNARD OlivierV2M
387304h37'21''HOLSE FrederikSEM
387404h37'30''KIM EduardV1M
387504h37'32''NETO ValerieV2F
387604h37'32''PALOS VladSEM
387704h37'34''SCAGNETTI LucindaV1FGravity Running Experince
387804h37'36''RADOSISKI KarolSEM
387904h37'46''KITAYAMA KojiV2M
388004h37'46''BENSON LinaV1F
388104h37'48''LEVEL Jean-pierreV1M
388204h37'49''ERMELLINI LaurentV1M
388304h37'49''PINTIAUX EmmanuelleV1F
388404h37'49''HINTTANIEMI JonnaV1F
388504h37'51''LARMONIER EricV1M
388604h37'52''ABAGRI AbdelSEM
388704h37'54''TEREFENKO DidierV1M
388804h37'54''TEREFENKO ChristineV1F
388904h38'00''PALDI AndrasV3M
389004h38'01''FIDELIS AnaV2F
389104h38'02''FORMA Jean-claudeV2MNice Metropole
389204h38'03''BIANCO CaroleV1FCourir A Peillon De Nissa
389304h38'05''SVABO SAMUELSEN JogvanSEM
389404h38'08''BOUAS StephaneV1M
389504h38'10''PIEZZOLLI FrancoisV3M
389604h38'12''PELLEGRIN StephanieV1F
389704h38'12''PELLEGRIN DidierV1M
389804h38'13''DE MAIO RemyV1M
389904h38'20''AZANLEKOR FollyV1M
390004h38'21''JABOULET-VERCHERRE AlexandreV1MBesancon Triathlon
390104h38'21''BILGER KarinV1F
390204h38'28''ALEXIS AubryV1M
390304h38'32''LAFFONT PhilippeV3M
390404h38'33''MCLEAN JamesV3M
390504h38'36''JORGENSEN Poul henningV2M
390604h38'36''REISNER SabineV1F
390704h38'38''YULIA PaysovaSEF
390804h38'39''HENRY EricV1M
390904h38'40''RENAUD MyriamV1F
391004h38'40''PINTO AlessandroESM
391104h38'43''MUNAUT AdelineSEF
391204h38'43''MIKKELSEN Kirsten gunvorV3F
391304h38'45''LEVANEN JarkkoV1M
391404h38'51''LOHEZ ChantalV2FTeam Go Fast
391504h38'54''CHIOSSONE SophieV2F
391604h38'55''MAURIN RogerV4M
391704h38'56''RADCHENKO AlisaSEF
391804h39'00''YU YongliSEM
391904h39'05''LUROT PeggyV1F
392004h39'08''ASSIER SeverineV1F
392104h39'11''MOZE RaphaelSEM
392204h39'11''FROITZHEIM MeikeSEF
392304h39'11''PETITJEAN VincentV2M
392404h39'12''ASSIER ThierryV1MSc Arles
392504h39'13''ETZ ChristinaSEF
392604h39'15''SCOBIE JosephineV2F
392704h39'16''BRENNAN AnnV1F
392804h39'18''WALSH MonicaV2F
392904h39'20''MERLO AgnesV2FS/l Ac Valbonne
393004h39'20''DERELI Ganim franckV2MApicil Groupe
393104h39'22''DE CEULAER KristofV1M
393204h39'24''CAPELLA JacquesV3M
393304h39'25''BLANCKAERT ThierryV2M
393404h39'25''RUELLO YannV2M
393504h39'25''LACHAUD PatrickV2M
393604h39'26''TEBALDINI GeraldineV2F
393704h39'26''HOUGHTON FredSEM
393804h39'26''ZACHLEVNIY CelianV1M
393904h39'26''D'ANGELO PatriciaV1FSoprobat
394004h39'26''CONSAVELA SergeV1MSoprobat
394104h39'26''SLUDDS MargaretV2F
394204h39'26''PASTOR SebastienV1M
394304h39'27''GIULIANO RobertV3M
394404h39'30''EENHOORN JohannesV2M
394504h39'31''KLINK RalfV2M
394604h39'32''DUVANDER KimV1M
394704h39'32''CARINA FredrikssonV2F
394804h39'33''DOLLERIS CarstenV2M
394904h39'35''CHAMPENOIS JeromeV1M
395004h39'39''LOTON FrancoisV3M
395104h39'40''VIARD XavierESM
395204h39'50''SABATIER FredericV3MS/l Rcf Issy Avia
395304h39'51''INGMAN ASTROM LizaSEF
395404h39'56''GAGLIO FredericV2M
395504h39'57''LEVY AudeSEF
395604h39'58''BOBARU DenisaV1F
395704h39'58''VAILLANT LaurentV1M
395804h39'58''DERELLE AureliaSEF
395904h39'58''VIARD JeromeSEMPompier Sdis39
396004h39'59''BARDIES JeromeSEM
396104h39'59''GORGA LionelV1M
396204h40'00''BOUDARBALLAH MalikSEM
396304h40'03''SUAREZ LuisSEM
396404h40'04''DELLAMONICA AlainSEM
396504h40'05''BENOIT LaurentV1M
396604h40'05''THIOLLIERE NathalieV2F
396704h40'07''PICQUE ChristelleSEF
396804h40'08''DEVAUD AurelieV1F
396904h40'09''SCAGLIA StephanieV1FStephane Scaglia
397004h40'09''CAPMARTY PatriceV2M
397104h40'12''FELDEN MatthieuSEM
397204h40'16''ROBERT LaurentV2M
397304h40'16''IOVINE RAUBER Marie lucieV3F
397404h40'17''GALLO SylvainV1MMy Tribe
397504h40'19''JEGOUDEZ BrunoV2M
397604h40'19''GROLL YannickSEM
397704h40'20''LESTIEN FranckV2M
397804h40'22''SANCHEZ AurelienSEM
397904h40'24''LEGER LionelV1M
398004h40'25''DEGROOTE MichaelV1M
398104h40'27''CALVARESE DanyV3F
398204h40'27''CORVAISIE EricV2M
398304h40'28''HASLE NicolasV2M
398404h40'29''MOUHOT ChristopherSEM
398504h40'30''WESTBERG LauraSEF
398604h40'30''LETTIERI SalvatoreV1MHarmonie Mutuelle
398704h40'31''FEAT JacquesV3M
398804h40'33''SODERMANS BenV2M
398904h40'33''BURDINAT LaurenceV1F
399004h40'34''ROODUIJN Mark peterV2M
399104h40'34''STAGGE GuenterV2M
399204h40'37''HOLTZINGER XavierSEM
399304h40'40''MANIERE ElodieSEF
399404h40'41''RAHIM JohnV2M
399504h40'45''FLICKER ChristopheV1M
399604h40'47''GALLACHER SarahSEF
399704h40'48''ANCEL FrancoiseV2FRun In Metz
399804h40'50''BOUCHER PierreSEMDomitille Liaigre
399904h40'53''CHOLLIER ValerieV1F
400004h40'55''VERONNEAU EnzoESM
400104h40'57''PETERSEN Lars juhlV2M
400204h40'57''RUSSO AlexandreV1M
400304h40'58''MALHOMME JulienSEM
400404h41'01''KRASNENKOV NikolayV2M
400504h41'01''HERRERA SophieV2FActinia
400604h41'01''MARION HuguesV2MActinia
400704h41'04''VAN DER MIJE ErikV3MU.s. Cagnes Triathlon
400804h41'07''MASSENA EricV1M
400904h41'08''NESLY VincentV1M
401004h41'09''ANDRETTA EricSEM
401104h41'09''JOURDAN EmilieSEF
401204h41'10''CASTELLI ClaudiaSEF
401304h41'11''ANTONI Jean-christopheV1M
401404h41'14''PEREZ MarionSEF
401504h41'14''SORRENTO AntonySEM
401604h41'17''MAMAN AdanSEM
401704h41'25''MROCZKA MarcinSEM
401804h41'27''ELLIS StevenV1M
401904h41'28''FALKOWSKI MarekSEM
402004h41'29''CLOT ChristopheV2M
402104h41'30''PILATO MarieV1FSavigny Athletisme 91
402204h41'34''LUBET MarianneV2F
402304h41'38''GUIBELLINI LionelV1M
402404h41'39''UDE FrancoisV3MUs Cagnes
402504h41'44''LOPES JonasV2M
402604h41'48''FREJUS MyriamV1FAs Nandy Athletisme
402704h41'49''RATAJCZYK FlorentV1M
402804h41'50''AA ASEM
402904h41'50''MENARS MaximeSEM
403004h41'52''CHAMPENOIS KathyV1F
403104h41'57''MAAREK LaurentV2MChloe Maarek
403204h41'58''MIRAGLIA JeremySEM
403304h42'02''HIARD AndreV3M
403404h42'05''VERQUIN Yves-marieV1M
403504h42'10''PATSY BakerV2F
403604h42'10''DI GIOVANNI ViolaSEF
403704h42'11''RASHID HinaESF
403804h42'11''BENNETT ShelleyV2F
403904h42'15''KOSTKOVA HenrietaV2F
404004h42'20''TOLONEN SusannaESF
404104h42'21''CANOVA AlainV1M
404204h42'21''HYVONEN Maria-annaSEF
404304h42'25''PRUVOST MickaelV1M
404404h42'26''MAGNUSSON LennartV3M
404504h42'31''JAKOBSEN Morten nielsV1M
404604h42'31''GAGLIO ChristineV2F
404704h42'34''SAND MathieuSEM
404804h42'35''DUVAL ChristopheV2M
404904h42'38''MENVIELLE GenevieveV3F
405004h42'39''DAURAT SimoneV4F
405104h42'42''GAIGNAGE IsabelleV1F
405204h42'44''COLLIN DominiqueV1M
405304h42'50''GREMY PhilippeV1M
405404h42'51''MOUSSAOUI TaoufikV2MBenazzouz Aboualae
405504h42'51''MOUZE GillesV1M
405604h42'51''LOTA VIDONNE Marie-heleneV2FNice Metropole
405704h42'56''FAUVI AnthonySEM
405804h42'56''RION SandrineV1F
405904h42'56''BEAUCAMP EricV2M
406004h42'58''CRETIN GillesV1MPont De Vaux 01 Pulsion
406104h42'59''AUDIC Jean fracoisV2M
406204h42'59''CHARNAY SeverineV1F
406304h43'08''DIEPLINGER EdithV2F
406404h43'09''ITIER CelineV1FS/l Aa Allaudienne Et Du 13
406504h43'09''SCAFFA VanessaV1FS/l Aa Allaudienne Et Du 13
406604h43'13''JENKINS MagdalenaSEF
406704h43'14''DEPRAZ LaurenceV1F
406804h43'15''EIDESGAARD FlovinV1M
406904h43'16''DROZARIO WarrenV3M
407004h43'22''CHUMILLAS FRANCO AntonioV1M
407104h43'22''ZAKRZEWSKI FredericV2M
407204h43'25''SINAMA M-isabelleV1F
407304h43'25''IBANEZ JosephV2M
407404h43'28''LASKAR FredSEM
407504h43'28''COURSIERES PierreV1M
407604h43'29''JAQUET VeroniqueV1F
407704h43'35''LOVBERG TomV3M
407804h43'36''SELLIE RemiV2M
407904h43'37''GORIOT StephanieSEF
408004h43'40''LAFAYE DE MICHEAUX MathildeV1F
408104h43'45''FAURE GuyV2M
408204h43'45''LEFEVRE MarcV2M
408304h43'46''LUGANSKIY DmitriySEM
408404h43'46''CANCEMI EricSEM
408504h43'46''HOLST StephanV1M
408604h43'48''PEDENI SandroV2MGruppo Podisti Lagroto
408704h43'49''LARDREAU EricV2M
408804h43'50''RADISKY DerekV2M
408904h43'51''OPICI LucaV1MGruppo Podisti Lagroto
409004h43'51''LEONENKO AlekseyV1M
409104h43'53''PEREZ PasqualeV1F
409204h43'54''WARIN PatrickV2M
409304h43'55''GAUTHIER ChristopheV1M
409404h43'55''BRESSE LucV2M
409504h43'55''HURET ThierryV1MSacem
409604h43'58''DELEAGE RemiSEM
409704h43'58''BARBET PaulineSEF
409804h44'01''BERENGUER VanessaSEF
409904h44'03''MEKKI FaridV3MJoelle Mekki
410004h44'08''TOURNE PascalV2MCourtforest
410104h44'10''SANTINI JeromeSEM
410204h44'10''THOMIERES ChristopheV2M
410304h44'11''BAETEN MagaliV1F
410404h44'11''AUDENAERT GenevieveV1F
410504h44'11''GADOUD BrunoV2M
410604h44'12''ALSEN MariaV1F
410704h44'14''VARLEY JackieV2F
410804h44'14''ALSEN JohanV1M
410904h44'14''VAN NUFFEL AurelieSEF
411004h44'15''MYRONENKO KaterynaSEF
411104h44'17''ENGELHARD KurtESM
411204h44'21''COMTE RegisV1M
411304h44'24''FARAMIA NicolasSEM
411404h44'26''FALKO HannaSEF
411504h44'26''BACILIERE ChristopheV1M
411604h44'28''ALBERT Jean-francoisV2M
411704h44'28''GERAULT EricV2M
411804h44'32''BODNAR ZsuzsannaV1F
411904h44'33''KOVACS ZoltanV1M
412004h44'33''GAIGHER PhilippeV2M
412104h44'34''BERTELOOT SophieSEF
412204h44'37''URBAN DeiterV1M
412304h44'38''ROSSER HeleneV1F
412404h44'38''MAHE SylvieV1F
412504h44'39''LASSEN Beathe tangV1F
412604h44'48''AASTORP Bjorg oieV2F
412704h44'50''EMPTOZ-LACOTE DavidV1M
412804h44'50''MARTINS MagalieSEFAthletisme Et Course Nature An
412904h44'51''ANDERSSON John-erikV3M
413004h44'56''PERAZZI ElenaSEF
413104h44'57''ROUSSEAU ChantalV3F
413204h45'01''MORGAND RegisV2M
413304h45'14''LEVESQUE CelineV1F
413404h45'14''MOETSCH ChristinaV1F
413504h45'20''VERQUIN DelphineSEF
413604h45'21''DUPUIT LaurenceV1FCru Chapellois
413704h45'25''LAURENTI ChristopheV1M
413804h45'26''BUCHI FreddyV4M
413904h45'30''FILIPPI JeromeV1M
414004h45'31''MARRO JeanV4M
414104h45'32''GINESTE JulienV1M
414204h45'32''PUNTER MartinV2M
414304h45'33''GUITTARD ThibaudSEM
414404h45'43''NOYON AstridV1F
414504h45'45''HALLIER JoelleV3FS/l Rcn Sainte Luce
414604h45'50''CHARBONNEL LaurentV1M
414704h45'50''VIENS AndreV2M
414804h45'51''WITTENSOLDNER OtmarV4M
414904h45'54''MIRANDA VincentSEM
415004h45'55''NICOT AurelienSEM
415104h45'57''NIKOLAOU AlexandrosV1M
415204h45'57''PETERSEN RasmusV1M
415304h45'59''FRADET NicolasSEM
415404h46'03''REDON JohanSEM
415504h46'05''ISPIZUA CaroleV1F
415604h46'06''MARTIN TorstenssonV1M
415704h46'07''ERBS StephaneV1M
415804h46'11''UHLMANN MartinV2M
415904h46'12''SEMIOND ThibautESM
416004h46'13''WESTBERG-ARRAKOSKI AnnikaV2F
416104h46'15''CLEMENT AdrienSEM
416204h46'16''RETZ ChristopheV1M
416304h46'16''HANISCH AxelV2M
416404h46'17''HANISCH ManuelaV1F
416504h46'20''SOLITO KettySEF
416604h46'21''DARQUES SylvainV2M
416704h46'22''NAMYSL FranckV2MAsmse Tri 42
416804h46'25''TIENDREBEOGO WendSEF
416904h46'25''MANOUELIDES AdelineV1F
417004h46'31''CARSTENS DanielSEM
417104h46'33''FUJIMOTO ShinyaV1M
417204h46'33''DESAILLY JulienSEM
417304h46'34''CARRILLO ChristineV2F
417404h46'34''DENT AbbigailSEF
417504h46'36''PRACH SophieSEF
417604h46'38''LEMERRE JeannetV1F
417704h46'38''VITALI MauroSEM
417804h46'39''ALQUIER SylvieV1FS/l Athletique Sport Sante Des
417904h46'44''PILLAC BrunoV2M
418004h46'45''LIBON DominiqueV3F
418104h46'46''TACCINI DenisV3M
418204h46'49''HADDU SoniaV2F
418304h46'49''GEVREY Francois xavierV1M
418404h46'49''COUDRET LaurentV3MMacc Lusignan
418504h46'50''JEGU BrieucV1MEstuaire Athletic Club
418604h46'51''CALHAN LeaSEF
418704h46'52''PRITCHARD VikkiSEF
418804h46'53''FARHI NicoleV3F
418904h46'54''ARENA ClaudiaV1F
419004h46'55''ARENA DidierV2M
419104h46'56''DEPONT PatrickV2M
419204h46'56''JEGAT MelanieV1F
419304h46'56''MANASSERO AlainV2M
419404h46'57''MASSI SylvaineV2F
419504h46'59''JURION LE NIVEZ KarineV1F
419604h46'59''NEVE NicolasSEM
419704h47'03''KRENNRICH JenniferSEF
419804h47'03''GAVOILLE ErrolV2MCatherine Fernandez
419904h47'03''MELNIK BogdanSEM
420004h47'09''TANCHOT JeromeV1MAssociation Sportive Multiacti
420104h47'10''JASAROV ZdenekV3MEmilie Jasarova
420204h47'13''CENIER NicolasSEM
420304h47'14''BEAUMONT PhilippeV2MCecaz
420404h47'14''HA-TRAN Thi bich vanV1FThales Space Runners
420504h47'21''ITIER StephaneV1MS/l Aa Allaudienne Et Du 13
420604h47'23''BUSSON AlexandreV1M
420704h47'26''MAZAMBA DominiqueV1M
420804h47'33''ROBERGE DanielV3M
420904h47'36''GODI StefanoV1M
421004h47'38''MARTIN VincentV1M
421104h47'38''HEILMANN YannickV1M
421204h47'44''BASSARD SylvieV2F
421304h47'45''WILPUTTE CatherineV1F
421404h47'46''LIETARD LaurentV1M
421504h47'49''JOHNSON GylV2F
421604h47'50''TRETIAKOV MykhailoSEM
421704h47'50''KAY RobertV4M
421804h47'52''FRASSE FlorentSEMCaval Pertuis
421904h47'52''MARTINI PatrickV3M
422004h47'55''FRANCOIS Pierre-jeanV1MFree Run Brignoles
422104h47'57''RICHARD CatherineV1F
422204h47'59''LITTLE GinaV4F
422304h48'01''PAVADE JimmySEM
422404h48'04''CASTEL MichaelV1MJogging Club Montignynois
422504h48'04''FULCRANT JacquesV3M
422604h48'06''WIESLANDER AnnaV2F
422704h48'06''PEILA AlexandraSEF
422804h48'09''TERBOIS PhilippeV3M
422904h48'09''LUCIANO AlbertV1MGsem Triathlon
423004h48'09''SORO AlexandreSEM
423104h48'22''WITMANN DenisV1M
423204h48'26''GUROV GrigoriySEM
423304h48'31''PORTERO Jean francoisV1M
423404h48'34''DARCEL TinaV1FFoulees De St Germain En Laye
423504h48'40''SCHOUMACHER IvanaSEF
423604h48'40''SEGERQVIST RosemarieV2F
423704h48'41''GUILLAUME ThierryESM
423804h48'46''SERGIO QuinteroV1M
423904h48'47''PASTORELLI MichelV1M
424004h48'48''VERSINI BaptisteV1M
424104h48'48''PACHINS Jean-pierreSEM
424204h48'48''NILSSON AnnaSEF
424304h48'50''MUGNIER SylvieV1F
424404h48'52''TOZELLO NicolasSEM
424504h48'58''REINECKE JanV2M
424604h49'03''SCHNEIDER MarlieseV3F
424704h49'04''LOPEZ MorganSEF
424804h49'08''CHABRIER AlainV1M
424904h49'11''TORTA SylvainV1M
425004h49'16''VIAL BaptisteV1M
425104h49'16''VIAL JulieV1F
425204h49'19''RICHTER SigrunV3F
425304h49'21''PERE GaelSEM
425404h49'26''MORRIS Peter the trainV3M
425504h49'27''RAT EmilieSEF
425604h49'29''MADDEN OonaghV2F
425704h49'29''BATTINI Jean baptisteSEM
425804h49'33''MOLINARO IsabelleV1F
425904h49'34''CARLIER AnthonySEM
426004h49'36''CABARRUS SandrineV1F
426104h49'36''FORSELIUS ChristinaV2F
426204h49'38''BONAMICO JeanV2MHyeres Running
426304h49'41''KOZLOV VladimirV1M
426404h49'48''DE CIA SandrineV1F
426504h49'53''DASSONVILLE XavierV3M
426604h49'54''GOBEJ DenisaV1F
426704h49'54''TURNER TeresaSEF
426804h49'55''SAULIER MichelV3MCeux Du Lac Courir A Villeneuv
426904h49'57''CASTELLANO Jean-michelV3M
427004h49'59''LODIEU CarolineV1FS/l Wingles Athletic Club
427104h50'02''JANSSON JonathanSEM
427204h50'02''GABE DavidV3M
427304h50'07''CARAUD VincentV2M
427404h50'09''CHAUTARD FredericV2M
427504h50'11''GUEORGUIEV VictorSEM
427604h50'12''RUTER NathalieV1F
427704h50'13''PICQUE PascalV2M
427804h50'13''PFLIMPFLOVA JanaSEF
427904h50'13''PFLIMPFL LadislavV1M
428004h50'14''EBRAKOWSKI ArturV1M
428104h50'14''CLOUPET SylvieV2FAs Caluire Et Cuire
428204h50'16''VINAI ElisaV1FSaint Paul La Colle Triathlon
428304h50'18''MEUNIER ColetteV2FAs Caluire Et Cuire
428404h50'27''BASTARD ROSSET FabriceV1M
428504h50'29''SCHOENEWALD ReneV4M
428604h50'29''MELNIKOV SergeyV2M
428704h50'31''ANTONI PeggyV1F
428804h50'32''BRIA TeodorSEM
428904h50'35''NICOLA AlexV3MVeronique Nicola
429004h50'36''PELSEZ SarahV1F
429104h50'40''GUERRI YannickV1M
429204h50'40''EUL ThomasSEM
429304h50'41''HAMMAR MarkoV2M
429404h50'41''LAUKES SophieV1F
429504h50'46''FITZPATRICK DamienV2M
429604h50'46''PAPOT FranckV1M
429704h50'58''CABALLERO JeanV3MPascale Caballero
429804h50'59''PREUTER LeontineV1F
429904h51'04''CHAPEY GuillaumeSEM
430004h51'08''MORRA MathieuV1M
430104h51'11''DELVILLER SimonSEM
430204h51'11''CARRERA ManuelaV2F
430304h51'11''MARQUEZ NatalyV1F
430404h51'16''HILTENBRAND MatthieuV1MTeamhermi
430504h51'17''STERN LionelV1M
430604h51'17''CARDIN DominiqueV3F
430704h51'18''TARRAZI Pierre-henriV2M
430804h51'23''MANSOURI MeriemeV1F
430904h51'23''BAUMGARTNER PeterV1MHarmonie Mutuelle
431004h51'30''WOELDIKE JohnnyV3M
431104h51'37''BOHANT HaquajanV1F
431204h51'43''STANESCU RaduSEM
431304h51'44''DAUDOIS MORAIN LudivineV1F
431404h51'45''HOURS VirginieV1F
431504h51'46''BRUECK MartinV2M
431604h51'46''LAMIELLE StephaneV2M
431704h51'51''WIEDEMANN SandraSEF
431804h51'51''DANAC RodolpheSEM
431904h51'53''MANCINI Luigi francescoV2M
432004h51'55''LEJEUNE MICHEL AliceSEF
432104h51'58''HUNTZIGER JeanV4M
432204h51'59''JOANNOPOULOS StephaneSEM
432304h52'00''PAWELCZUK PiaV2F
432404h52'00''HOLSE SolvejV2F
432504h52'01''ALQUIER RobertV1MS/l Athletique Sport Sante Des
432604h52'02''CARBONNEL AngeliqueSEFS/l Athletique Sport Sante Des
432704h52'07''BESSON XavierV1M
432804h52'08''OROSZ AngelaV1F
432904h52'10''COLOMBINI JeremyESM
433004h52'17''PAIARDI PiergiacomoV3MGruppo Podisti Lagroto
433104h52'17''KIINOVA ErikaSEF
433204h52'19''KISELEV SergeyV2M
433304h52'22''DELORT DeniseV3F
433404h52'25''MONTANARO ChristopheV1M
433504h52'26''PETIET LaureV1F
433604h52'26''LAURIN CatherineV1F
433704h52'27''HUGUE JoelV3M
433804h52'30''NUTTE JulienSEM
433904h52'39''NIELSEN RigmorV3F
434004h52'43''FIESCHI DominiqueV2FNice Metropole
434104h52'46''CNATTINGIUS PeterV2M
434204h52'52''WEYNAND WernerV2M
434304h52'56''CAUMONS PatriciaV2F
434404h52'58''LOIGEROT YoannSEM
434504h53'00''BERTON PhilippeV2M
434604h53'05''TURKOWSKI AlexandraSEF
434704h53'06''ROUX FabienV2M
434804h53'13''DESANDRE AlessandroSEM
434904h53'14''RIBOULET AlexisSEM
435004h53'14''COMBEAU BernardV3M
435104h53'16''RENAUD FredericV2M
435204h53'20''MOREL VictorSEM
435304h53'20''JOUISHOMME LaurenceV2FCourse A Pied Bugey
435404h53'24''PASCHEN EdgarV2M
435504h53'25''EMMENEGGER PiusV3M
435604h53'31''CAPRIANI ChristianV2M
435704h53'33''BARONI AnthonySEM
435804h53'34''COURT KevinSEM
435904h53'36''DOMINOV VasylV1M
436004h53'39''STAMP ImeldaV1F
436104h53'45''COURCIER EtienneSEMFree Runners Le Club
436204h53'50''ZAC ConatyV1M
436304h53'52''ZIETEK FabienV1M
436404h54'01''MENDEZ PierreV1M
436504h54'03''MATIAS PhilippeSEM
436604h54'04''LECONTE CelineSEFCourir Pays De Grasse
436704h54'04''CRESP PierreV3M
436804h54'05''DUPONT MarcV4M
436904h54'08''AUGE MarleneV1FEsperance Antibes
437004h54'09''BRISCHEN KarineV1F
437104h54'14''VEYRIER EricV2MTrail Pour Tous
437204h54'14''THIERRY ChristelV2FAsoa
437304h54'16''CRAMARD JONIAUX AnnieV1F
437404h54'17''BILOVA AnastasiiaSEF
437504h54'23''MAYBERRY LaurieV2F
437604h54'25''CORBIN SylvieSEFVo2 Bessines
437704h54'35''THOMAS LynnV2F
437804h54'37''CAPELLE BeatriceV1F
437904h54'38''D'ANCONA AudreySEF
438004h54'44''LARA JohannSEM
438104h54'52''FROISSART FredericV2M
438204h54'53''MULLER Otto-florianV1M
438304h54'56''CORNET JulienSEM
438404h54'57''STEINLAGE MollySEF
438504h54'58''LAUGIER FranckV2M
438604h54'58''KHAN NaumanV2M
438704h55'00''ODOLANT GuillaumeSEMWrc
438804h55'00''ANDREU DelphineSEF
438904h55'05''COSTA OsvaldoV3M
439004h55'07''GARDEMANN JuergenV2M
439104h55'08''LUTERNAUER XavierV2M
439204h55'08''BAUDRIER SimonV1M
439304h55'09''OLIVIER FlorianeSEF
439404h55'13''CLEMARES CarinaSEFCap Garonne
439504h55'14''CLEMARES AurelienV1MCap Garonne
439604h55'14''ISPIZUA PatricV2M
439704h55'16''CARON MaudV1F
439804h55'17''DEMINIER CamilleSEM
439904h55'17''SCHUCHARD AloisSEM
440004h55'23''TRICOT YanV1M
440104h55'25''BOUMAZA ChakibV2MSavigny Athletisme 91
440204h55'40''PAPPILA KristiinaV2F
440304h55'40''SMYRNOVA NataliiaV1F
440404h55'47''ARNOLD CelineV1F
440504h55'47''COUSSEAU LaureV1F
440604h55'48''DESENS Jean-valeryV1M
440704h55'48''NAISHTUT ZoiaV1F
440804h55'49''FLOCH MireilleV1F
440904h55'50''GRATPENCHE ChristopheV2M
441004h55'51''AMQOR JihaneSEF
441104h55'53''GOUDIER AlexisSEM
441204h55'59''BOULANGER FredericV1M
441304h55'59''GUIDONI Jean francosV4M
441404h56'02''PROHLE MirkoV1M
441504h56'04''MEYNIER MimsyV1FMassilia Triathlon
441604h56'08''BROUSSARD EricV2M
441704h56'11''GERAUDEL RichardV3M
441804h56'14''BLUER DavidV3M
441904h56'19''LE LOSTEC EmmanuelV2M
442004h56'21''PARLANT MathieuESM
442104h56'22''BARELLI DidierV2M
442204h56'22''PORTELETTE ThierryV2MUs Cagnes
442304h56'23''CARDIN PhilippeV2M
442404h56'31''KORALEWSKI JanuszV3M
442504h56'37''BRIEND SimonSEM
442604h56'39''FAUGERE EricV1MClub Athletique Boe Bon-encont
442704h56'41''ROCHER FredV2M
442804h56'43''VAN DER LINDEN SuusV2F
442904h56'50''DEFEVER BrechtSEM
443004h57'01''SERNA ElodieV1F
443104h57'03''SACCHI FrancisSEM
443204h57'03''SANTI SandraV1FSc Arles
443304h57'04''MERCIER NelcyV1F
443404h57'05''SANTI FlorentV1MSc Arles
443504h57'15''SAUBIAC CedricSEMEmmanuelle Breuil
443604h57'16''SAUBIAC HenriV3M
443704h57'17''CHABENAT HenriV3M
443804h57'18''GEMIGNANI NicolasSEM
443904h57'26''KINDYAKOVA OlgsSEF
444004h57'33''HOSSEPIAN LIMA ReinaldoV2M
444104h57'33''PINQUIE AmandineSEF
444204h57'34''NEMES ZoltanV1M
444304h57'36''OREAL JeromeV2M
444404h57'37''LORE MichelV3M
444504h57'37''SEROUX NathalieSEFMichael Seroux
444604h57'38''THIRION RomainSEM
444704h57'49''BAYARD StephaneV1M
444804h57'51''MAGRO PascalV2MSpace Runners
444904h57'52''PINCE IsabelleV2FSpace Runners
445004h57'53''SLOMKOWSKI JonathanSEM
445104h57'56''VIMEUX PatrickV3M
445204h58'00''WILLEM AudreySEF
445304h58'03''HADIDI SabrinaV1FApicil Groupe
445404h58'04''YAHYA YusriV2M
445504h58'08''HALMARI TiinaV1F
445604h58'09''DE ABREU TonyV1MJog In Reims
445704h58'11''DUBLE RachelV2FJog In Reims
445804h58'16''SAURET CelineV1F
445904h58'19''NILSSON ElisabethV2F
446004h58'19''YAKIMOVA KseniyaSEF
446104h58'21''DEBAUD DidierV2MAudrey Berluti
446204h58'22''PELISSIER MickaelSEM
446304h58'22''PHILIPPART SebastienSEM
446404h58'23''TANCHON OlivierV1MCsa Lyautey
446504h58'24''SIENCZYK MalgorzataV1F
446604h58'25''AUSELLO YannickV1M
446704h58'29''TRIPIER MarcV3M
446804h58'29''GRYGLICKA JustynaSEM
446904h58'32''PAILLOTTET ElianeV2F
447004h58'33''HAERING AngeloV3M
447104h58'37''STANBOROUGH JustinV1M
447204h58'37''ETCHES JoeV1M
447304h58'41''GUEGAN ClaudineV2FType 1 Running Team
447404h58'42''HACK StephaneV1M
447504h58'45''POUCHIN ThomasSEM
447604h58'48''SARGENTI Jean marcESM
447704h58'48''SIAUD ThibautSEM
447804h58'49''SCHMITT JulienV1M
447904h58'53''ASTOLFI JudithV1F
448004h58'56''HUMMEL ThomasV2M
448104h58'57''BOUTEZ MarcV1M
448204h58'58''DUHIN PriscilliaSEF
448304h58'59''ZEISSLER KatharinaSEF
448404h59'01''HENRY ClaireSEFVesubia Mountain Park
448504h59'05''ROBERT GuillaumeV1M
448604h59'08''BERLUTI AudreyV1F
448704h59'10''BONNEVILLE FabienneV1F
448804h59'20''RAUSCH LaurentV1M
448904h59'23''SALOMO BettyV2F
449004h59'31''LACAZE Jean francoisV1MMylene Lanvin
449104h59'31''LANVIN MyleneV1FElise Lanvin
449204h59'34''LAVAL Marie heleneV1FCal Charlieu
449304h59'34''LAVAL GaelV1MCal Charlieu
449404h59'35''ZEMKE ChristianV2M
449504h59'35''DEMONT MurielleV2FCal Charlieu
449604h59'35''MERCIER MarylineV1FCal Charlieu
449704h59'35''THIMONIER NathalieV2FCal Charlieu
449804h59'35''MAINGUE SarahV1FCal Charlieu
449904h59'41''VINOT BenoitV2M
450004h59'42''PATRIK LindstromSEM
450104h59'43''FRADET DanielV2M
450204h59'44''HENRY TimsitV2M
450304h59'45''BERENGUIER ThierryV3M
450404h59'50''SOUCHET PascalV2M
450504h59'55''BUDKOWSKA PaulinaSEF
450605h00'00''SIMON XavierV3MCharleville Mezieres Athletism
450705h00'02''THIBAUT PerrineSEF
450805h00'11''HILL MatthewV1M
450905h00'12''LEMBRIQUET SylvainV2M
451005h00'12''DORETTA NathalieV2FGsem
451105h00'13''CAISSOTTI ONO TomokoV2F
451205h00'14''GERMANO VictorSEM
451305h00'16''BOUZHIR LatifaV2F
451405h00'20''PREVEYRAUD HugoESM
451505h00'23''LISNARD PatrickV1MHarmonie Mutuelle
451605h00'23''DELEGLISE ClaudeV2M
451705h00'25''THIELEN NicolasSEM
451805h00'31''BLANC JacquesV3M
451905h00'37''VALARD EricV2M
452005h00'39''MARCHAIS ChristianV3M
452105h00'40''SOUALEM NawelleSEF
452205h00'41''BOURGHARDT EbbaV1F
452305h00'46''BRIANT EmmanuelV2M
452405h00'48''BELCARO GraziellaV1F
452505h00'49''GALE SteveV3MAs Monaco Tri
452605h00'50''VORLOVA DanaV2F
452705h00'55''CHIAVERINI GuillaumeV1M
452805h01'00''FARDEAU IsabelleSEF
452905h01'06''FOULQUIER DominiqueV3M
453005h01'14''YVETTE SORENSEN BirtheV3F
453105h01'22''AMIOUR AllaouaV2M
453205h01'46''QUIEVREUX SebastienV1M
453305h01'48''COUMES GUILIANI JacquelineV3F
453405h01'52''MODESTE MathiasV2M
453505h01'53''LUTTROPP LouiseV2F
453605h01'53''DREZET PaulineSEF
453705h01'56''DUTHOIT SamuelV2M
453805h02'00''LAEVENS MarcV4M
453905h02'02''GARCIA BERENGUER MiriamV1F
454005h02'05''DORNERT NathalieSEF
454105h02'08''CARPIO LaurentV1M
454205h02'10''PANCZER GillesV2MManuelle Panczer
454305h02'21''TANNINEN MinttuSEF
454405h02'30''WEIMING ChungV3M
454505h02'34''LEMAIRE PatrickV2M
454605h02'38''MUNIER AngeliqueSEF
454705h02'40''KONOVALOVA NinaSEF
454805h02'48''CHILLI ChristianV3M
454905h02'48''CIPRIC DavorV1M
455005h02'55''FROISSART GrazielleV2F
455105h02'59''LAURI TenhoV4M
455205h03'06''MARIT RylandV2F
455305h03'09''FAURE MatthieuSEM
455405h03'10''DURAND DomitilleSEF
455505h03'13''CERF StephanieV2F
455605h03'13''FOMBERTASSE AgnesV1F
455705h03'21''DONOVAN LeanneSEF
455805h03'25''DENOIS BernardV4MUs Marmande Athletisme
455905h03'25''NANTOIS MichelV4M
456005h03'29''MANRIQUE RENTERIA VivianaSEF
456105h03'30''SCIORTINO GregorySEM
456205h03'37''BAXTER RachelSEF
456305h03'42''GISLADOTTIR Bjorg sigridurV3F
456405h03'45''BROUGHTON ChristianSEM
456505h03'50''JULIN PeterV1M
456605h03'52''DARTOIS EricV2M
456705h03'56''BETEILLE MorganeSEF
456805h04'06''GUEN LauraSEF
456905h04'07''AGGERNAS MartinV1M
457005h04'11''CLAUZEL StephaneV2M
457105h04'13''DECLERCQ VeroniqueV2F
457205h04'13''PEDERSEN MartinSEM
457305h04'14''STRINA DamienSEM
457405h04'35''DIMITROV StellaV1F
457505h04'36''VAN DER VEKEN ArjoV3M
457605h04'36''DIMITROV DimitarV1M
457705h04'51''SORNIN Jean pierreV3MC O L
457805h04'53''HOLMES OliviaSEF
457905h05'00''SERRE RobertV2M
458005h05'06''COLLOT VirginieV1F
458105h05'13''LOYER BertrandV2MReydel Automotive
458205h05'14''GOVAERT ChristopheSEM
458305h05'17''KIVIOJA KarriV1M
458405h05'25''PORUMB DragosV1M
458505h05'33''MALBROUCK RaphaelV1M
458605h05'34''ROXENDAL SandraSEF
458705h05'35''SCHIAVI FedericaV1F
458805h05'35''ALVES LauraSEFAs Caluire Et Cuire
458905h05'37''PATRAS HerveV2M
459005h05'37''APOCHER SandrineV1F
459105h05'37''SIGUENZA DominiqueV3FNice Metropole
459205h05'37''MSAIDIE Zaher-hodarSEM
459305h05'38''VISSE CatherineV1FNice Metropole
459405h05'39''RAIBAUT NathalieV2F
459505h05'46''CAMERIERE CataldoV1F
459605h05'51''CUPO LaurentSEM
459705h05'53''CROMBET AlainV1M
459805h06'01''WARIN NadiaV2F
459905h06'01''FINER JaswirSEF
460005h06'13''KEKANA StephenSEM
460105h06'17''BRUUSGAARD AndreasSEM
460205h06'21''BIENICKE BeateV2F
460305h06'23''CAT Jean paulV2M
460405h06'30''BERRET CelineSEF
460505h06'32''BAYET PerrineV1F
460605h06'44''VARLET FannySEF
460705h06'48''WERNER Jean pierreV4MLondais Athletic Mediterraneen
460805h07'02''JOCHYM BenjaminSEM
460905h07'08''DUCKWORTH Mark davidV2M
461005h07'08''KUHN ClementSEM
461105h07'27''TRASTOUR RenaudSEM
461205h07'33''MENDES PINHEIRO VALE AndreV2M
461305h07'34''ALBANO AudreySEF
461405h07'35''HUSS SamiraV1F
461505h07'38''JOCHYM DenisV2M
461605h07'39''VRIELINCK MichielSEM
461705h07'54''TEMIMI TarekV1M
461805h07'55''FIGUESTER ChristianV3M
461905h08'02''BOURHIS BernardV4M
462005h08'06''KILCHENMANN Paloma del marSEF
462105h08'12''ALFONSI Pierre-jeanV2M
462205h08'19''BATTAGLIA AlexandraSEFApicil Groupe
462305h08'20''CHRISTOL Jean-emmanuelSEMDombes Running Evasion
462405h08'22''MEYER JeremySEM
462505h08'23''NICOLAI LaureSEF
462605h08'32''PARRAIN NicolasV1M
462705h08'35''GILIBERT BrunoV2MNice Metropole
462805h08'35''NIELSEN IbenSEF
462905h08'38''GOUBER AbdelkaderSEMApicil Groupe
463005h08'44''COGNET SebastienSEM
463105h08'47''DEL RIO Juan carlosV3MTigers Madrid
463205h08'54''LONNQVIST CharlottaV1F
463305h09'14''VERGER LucV3M
463405h09'19''BULYCHEV MaksimSEM
463505h09'20''KRYLOVA SvetlanaSEF
463605h09'24''BERGLUND MarieV3F
463705h09'26''VIDAL FrancoisSEM
463805h09'46''DIDIER GallegosV2M
463905h09'46''BUTCHENKO IrinaSEF
464005h09'57''LE PEUCH DanielV4MTeam Vml Ajt
464105h10'05''BERTHELIER PascalV3M
464205h10'05''BERTHELIER Francois-danielV1M
464305h10'07''DELAPORTE FlorianSEM
464405h10'09''MOURIER LouiseSEF
464505h10'20''EMOND SophieV2FUs Arradon
464605h10'23''PRISSET DavidV1MStade Lavallois
464705h10'23''ROUGIER BERNA KatiaV1F
464805h10'24''DILLY EdwardsV1M
464905h10'25''STEFANINI SergeV3MTriathlete Club Narbonnais
465005h10'26''TABUTEAU EmmanuelV1M
465105h10'27''BITANE PierreV1MWrc
465205h10'35''MAROT SandrineV2F
465305h10'38''KOPECKY ZdenekV5M
465405h10'43''SIMON DE TINGUY ComeSEM
465505h10'46''VINCENT ThibaultSEM
465605h11'01''TISIC PredragV2M
465705h11'04''BUX AntonioV2M
465805h11'09''SKWAREK RemiSEM
465905h11'10''HAN RanSEF
466005h11'11''HAN TianyiSEM
466105h11'23''KEMPF MikeSEMFree Run Brignoles
466205h11'23''FLAYOLS JenniferSEFFree Run Brignoles
466305h11'24''THIEFFRY MadeleineSEF
466405h11'26''KERANDEL HeleneV2FLa Joie De Courir Plabennec
466505h11'27''TRILLES RomainSEM
466605h11'32''SIERRA EmmanuelV1M
466705h11'35''CAPRIOLI LucaSEM
466805h11'46''BLANES DenisV2M
466905h11'47''GAUTIER MelanieSEF
467005h12'07''AUGUSTIN AlainV3MAlain Augustin
467105h12'16''MARQUETTE Charles hugoV2M
467205h12'26''DONATI ValerieV1F
467305h12'26''POZZATTI LaetitiaSEF
467405h12'30''RATAJCZYK EmmanuelleV1F
467505h12'31''GOSSET MurielV3FCourir Plaisir
467605h12'39''ELIZALDE ROMERO DarwinV1M
467705h12'41''FAVRE FabriceSEM
467805h12'42''RICHARD SergeV2M
467905h12'44''GROSSO NathalieV2F
468005h12'45''HOSSZU ZsoltV1M
468105h12'45''DUBEC DanielV2MSca Licornes De Puygouzon
468205h12'54''GIACOPINO IsabelleV1F
468305h12'59''SCHREIBER KarlV4M
468405h13'00''HACEN RachidSEM
468505h13'06''BOVIN ChristinaV2F
468605h13'07''LUNDBERG MagnusV3M
468705h13'19''VANTTINEN TanjaV1F
468805h13'29''VERNACCHIO ClaudioV1M
468905h13'44''YUDENKO LyubovV1F
469005h13'49''VASILCHENKO MaksimV1M
469105h13'56''BARBERYE SylviaSEF
469205h13'58''AUBANEL SebastienV1M
469305h14'02''CAREL YohanSEM
469405h14'02''DIZERENS MichelV4M
469505h14'02''DELFOSSE SylvainV1M
469605h14'18''GRANAUD GaelSEMTc2r
469705h14'18''PEMEANT LudovicV1M
469805h14'20''TETTAMANTI StellaSEF
469905h14'23''SANCHO AurelienSEM
470005h14'32''JANSSON SajaSEF
470105h15'01''FERNANDEZ JulienSEM
470205h15'05''LE GAC AlainV2M
470305h15'22''ALLEMEERSCH MyriamV1F
470405h15'26''CONVERT DanielleV3F
470505h15'27''ZAMOTKI NicolaiSEM
470605h15'35''MAURIN RichardV2M
470705h15'45''BREMOND LaurentV2M
470805h15'46''VANHULLE NeleV1F
470905h15'59''ROUYER AnnickV2FMetz Triathlon
471005h16'02''PINEAU CelineSEFS/l Rcn Vallet
471105h16'03''RAYMOND TORRESI ChristianV3M
471205h16'03''GUERIN CyrilleV1M
471305h16'15''SALVI PhilippeV3M
471405h16'19''DROSSARD PatriceV3M
471505h16'30''LEVITRE EileenSEFRccca
471605h16'32''DESBIOLLES NathanESM
471705h16'36''HENDRIK HendrikV1M
471805h16'51''TATIANA KorneevaV1F
471905h16'53''PRISACARU TatianaSEF
472005h16'57''ARNAUTU ValeraSEM
472105h17'02''MAKINEN VeikkoSEM
472205h17'03''TEIJA EkholmV1F
472305h17'03''RAULI EkholmV1M
472405h17'06''BOULOY PhilippeV2MPiou Trankilou
472505h17'06''LEROGNON AuroreV1FSoleil
472605h17'16''SMEYERS MarylinV1F
472705h17'22''HORNFEDT BYLUND CarinaV3F
472805h17'24''PAILLET EricV2MHarmonie Mutuelle
472905h17'29''SINISALO RaimoV3M
473005h17'34''ROUE NatachaV1F
473105h17'37''PASQUALE MinennaV3M
473205h17'55''VIEILLE EliseSEF
473305h18'05''BARDY FabriceSEM
473405h18'09''GOSSET GerardV3MCourir Plaisir
473505h18'14''RIVIERE FredericV1M
473605h18'14''POOLE SarahSEF
473705h18'15''BOUSSER MelanieSEF
473805h18'17''FILIOL DavidSEM
473905h18'23''GRIMAUD BernardV4M
474005h18'23''CAETANO JeromeV1M
474105h18'26''PAVLA VarakovaV2F
474205h18'27''BREMARD ChristopheV1MFit Nice
474305h18'28''PERTROT AdrienSEM
474405h18'29''PAILLASSE EmelyneV1F
474505h18'38''FRADET MoniqueV2F
474605h18'39''HOSUR AchuthV1M
474705h18'48''MICHELOT PhilippeV3MAc St Remy
474805h18'48''LEDOUX LaurenceV2FAc St Remy
474905h18'50''PERINETTO PaulineSEFLa Joie De Courir Plabennec
475005h18'53''SEPULLE CarolineSEF
475105h18'54''DUBOIS DE LA COTARDI StephanieSEFSa Montrouge Paris 12
475205h18'54''SKORA SylvieV2F
475305h18'58''BAIRA EstelleV1FSavigny Athletisme 91
475405h18'58''WIRIG ArianeESF
475505h19'00''ANDRE Jean philippeV1MJacqueline Andre
475605h19'01''BANI GaelV1M
475705h19'04''SEARLE TinaV3F
475805h19'07''JULIA LaurenceV2FS/l Athletique Sport Sante Des
475905h19'17''BASSAN AmelieSEF
476005h19'17''EREMIA RaduV2M
476105h19'18''DEPOIX AdrienSEM
476205h19'20''GANDOLFO AlexandreSEMToulon Var Triathlon
476305h19'38''SUSZCZYNSKI PatriciaSEF
476405h19'38''CYGAN AgnieszkaSEF
476505h19'43''MORTON AmberV1F
476605h19'52''BOUAICHE SoulimaneV2M
476705h20'03''PRIOU PierreV3M
476805h20'17''ANTONIOTTI SylvainV1M
476905h20'23''GUILLAUD NicolasSEM
477005h20'31''LEON Pierre-jeanV2M
477105h20'42''TINOT MarieSEF
477205h20'48''GROCHOWSKA KatarzynaSEF
477305h20'48''DELAUNAY ChristineV2F
477405h20'49''GROCHOWSKI TomaszSEM
477505h21'02''DAFI RedhouaneSEM
477605h21'11''BOSCH Jean francoisV2M
477705h21'15''REMINIAC MarcV3MSlc Martigues
477805h21'21''CHAPLIN JenniferSEF
477905h21'28''CAUSSIN PaulV2M
478005h21'31''RUDZKI TomaszV1M
478105h21'31''BALICKI JacekV2M
478205h21'46''RIEMENSCHNITTER SabrinaV1F
478305h21'49''DRUO ThomasV1M
478405h21'50''DRUO Jean-philippeV3M
478505h21'54''DAUCHY CedricV1M
478605h21'59''MARIOLU EmilioV2M
478705h22'04''JIMENEZ LucieSEF
478805h22'12''NODTVEDT EigilV4M
478905h22'13''DUPORT MurielleV2F
479005h22'13''CEDERHOLM ArntV3M
479105h22'14''HUREAU ThierryV3M
479205h22'16''HOEGH SorenV3M
479305h22'17''BRUNNER JeromeSEM
479405h22'22''MAAREK IsabelleV2F
479505h22'29''KANTONEN SamiV1M
479605h22'31''HAVRANOVA StanislavaV1F
479705h22'39''NESTIAN Alexandru danieV2M
479805h22'39''LEMOULT EtienneV4M
479905h22'44''GASPAIS AurianeSEF
480005h22'44''PERETIE PaulSEM
480105h22'49''KATSIVALIS IanV2M
480205h22'50''KATSIVALIS StaciV1F
480305h22'54''LUZYANIN AlekseyV1M
480405h22'58''SALARIS MarineSEF
480505h23'03''MULLER DamianaSEF
480605h23'04''ARDITTI GillesV3M
480705h23'08''KHOU SokcheaSEF
480805h23'10''RICHARDSON NainoaSEM
480905h23'22''AIELLO EstelleSEF
481005h23'25''VOLKOVA MarinaSEF
481105h23'32''TAVERNIER EmmanuelV1M
481205h23'37''GUENEU ChristianV3M
481305h23'46''SMIRNOVS AleksejsSEM
481405h23'52''LEGAIT MicheleSEF
481505h24'07''DJAMAI KarimV2M
481605h24'08''GARNIER ValerieV2F
481705h24'19''TASCHINI ClaireSEF
481805h24'29''BAHLING StefanV1M
481905h24'34''DANCER ChristopherV1M
482005h24'38''VIALLET CarolineSEF
482105h24'38''GUEUGNEAU Jean philippeV1M
482205h24'42''GALTIER MarieSEF
482305h24'54''LELIEPVRE StephaneV2M
482405h24'55''RAMA StephaneV1M
482505h24'55''DARTEVERT JulieSEF
482605h25'07''NOUANESINH AlixSEM
482705h25'08''SORIANO DenisV3M
482805h25'09''THONG LowenSEM
482905h25'22''DENIS GuillaumeSEM
483005h25'28''GARLAN PhilippeV2M
483105h25'35''AIAZZI SimoneV2M
483205h25'43''ZACCARIA FabioV1MAsd Reds Runners
483305h25'51''RIVALIERE Jean-marieV3M
483405h25'54''FRAMBORG KimV3M
483505h26'01''BREHIN FlorianSEM
483605h26'14''BROUCHOUD DominiqueV2M
483705h26'14''POLONCEAUX VanessaV1FJog In Reims
483805h26'15''PLANCHON MelanieSEFJog In Reims
483905h26'16''BARTHOLMEY NoraV1F
484005h26'16''POLONCEAUX StephaneV1MJog In Reims
484105h26'23''SWAN PatriciaV3F
484205h26'36''PUIGMAL JulienSEM
484305h26'45''GUMBRELL MalcolmV3M
484405h26'45''BAIETTA MauroV3M
484505h26'47''MOUREN VILLEMIN ChrystelleV1F
484605h27'02''WILLIAMS DarrenV2M
484705h27'08''DUMEAU CyrilV1M
484805h27'09''VISCA LaurentESM
484905h27'09''SCHWITTAY WilfriedV3M
485005h27'12''DELHOUM SalimaV2F
485105h27'24''SPEISER MichaelV2M
485205h27'31''HASNER MarianneV1F
485305h27'35''VALERO LionelV1M
485405h27'38''ROSA CARDINAL ChristianV3M
485505h27'43''LEGROS LudovicV1M
485605h27'45''BRUNETEAU TRINH CedricSEM
485705h27'45''MARTINEZ Jean-louisV3M
485805h27'46''POULAIN SandrineV2F
485905h27'49''JANOS KarpatiV2M
486005h27'51''GREVIN LudovicV1MJog In Reims
486105h27'52''DEMAIZIERE CharlotteSEFJog In Reims
486205h28'05''ROSSI KarenV2F
486305h28'05''MARTIN BernardV3M
486405h28'06''MISAWA KeikoV2F
486505h28'07''MISAWA KeitaroV2M
486605h28'08''ARDENGHI MyriamSEF
486705h28'15''KILL TeddyV1MFoulee Sisteron
486805h28'15''NOUVEL SophieV1FFoulee Sisteron
486905h28'22''ZEGGANE ClementSEM
487005h28'30''IDBORG JohanV2M
487105h28'36''KOSTIN BorisV1M
487205h28'42''CORDERO PascalV2M
487305h28'45''VOGIER CarolineSEF
487405h28'52''LUNDIN LindaSEF
487505h29'03''DE GRAEVE FabienneV1F
487605h29'07''BOULET MickaelSEM
487705h29'31''LAMPINEN Mai-stiinaV2F
487805h30'33''IDIR MeriemV2FCecaz
487905h30'37''KOOB MichelV4M
488005h30'38''ESTANGUET PascalV2M
488105h30'40''VINCENT LaurenceV2F
488205h30'57''LEITCH GaryV1M
488305h30'58''BELPALME CindySEFSoh
488405h31'00''ZHURAVLEVA NatalyaSEF
488505h31'05''BEUGIN PhilippeV3M
488605h31'07''KONDO ZenjiroV3M
488705h31'20''TUCCIO AdrienneV3FCourir Le Monde
488805h31'20''ROBIL BeatriceV2F
488905h31'24''GOLDENBERG DavidV1M
489005h31'30''BENOIT-GONIN Jean-lucV3M
489105h31'43''GANDON MelinaSEF
489205h31'49''FIORE Jean pierreV4MFalicoun Trai Plaisir
489305h31'50''BROCCHETTI GiovanniV3MGruppo Podisti Lagroto
489405h31'56''PRESENTI MarinoV1M
489505h31'56''BISIAUX IsabelleV2F
489605h31'57''ROMEYER YvesV2M
489705h32'02''ALEXANDRE DimitriV1M
489805h32'02''LANDIER CelineV1F
489905h32'23''FRENCH JanV1M
490005h32'33''HENRIQUES FabienneV2F
490105h32'44''GOUEZ VeroniqueV1FLa Joie De Courir - Plabennec
490205h32'55''MAAS WilliV3M
490305h33'11''VARLET RichardV1M
490405h33'15''PIEKARZ MelanieSEF
490505h33'21''KERDRAON EmilieSEFCourir Sur Brest
490605h33'21''GLE FlorianSEM
490705h33'39''DAILLIET RomainSEMRemy Dailliet
490805h33'41''DAILLIET RemyV2MHarmonie Mutuelle
490905h34'00''THOMSEN FlemmingV4M
491005h34'01''QUESNEL GuyV2M
491105h34'06''NAUSHERWANI Nauroz khanSEM
491205h34'11''LEGGIO SylvainSEM
491305h34'11''GANIVET ThomasESM
491405h34'27''BAIK JongsamV2M
491505h34'30''PAURIOL BeatriceSEF
491605h34'35''DAVIDSON HelenV1F
491705h34'40''COPPIN DominiqueV3M
491805h34'59''MARTINEZ DavySEM
491905h35'03''HUANG YanSEMApicil Groupe
492005h35'35''DURAND-GASSELIN MarcV2M
492105h35'47''MORIN PaulineSEF
492205h36'01''SHIMAZU RyosukeSEM
492305h36'32''ORTEGA MichaelV1M
492405h36'32''ORTEGA YannickSEM
492505h36'32''ORTEGA ChristianV3M
492605h36'53''PETIT Jean-lucV2M
492705h37'03''RONCEN LaureV1F
492805h37'09''ERARD LaurentV2M
492905h37'30''HELGSTRAND Lars philipV1M
493005h38'18''BEN ABDESSLEM HindSEF
493105h38'21''LABBEZ SandrineSEF
493205h38'40''CARAMAJO ChristopheV1MJct
493305h38'43''STEMPNIEWICZ StanislavSEM
493405h39'04''SARRAZIN AlainV3M
493505h39'25''JARVIE AmySEF
493605h39'39''CRISCUOLO QuentinSEMSardines Triathlon
493705h39'40''SCHRAB LaurelieSEF
493805h39'41''TESTA JessicaSEF
493905h40'05''BECKER ChristianV1M
494005h40'11''DELORY JeanV2M
494105h40'20''D'AMBROSIO SoniaV1F
494205h40'43''BRUNQUET FranckV2M
494305h41'43''AUGER FlorenceV2F
494405h41'57''THOMSON LilySEF
494505h41'57''RICHARDS RebeccaSEF
494605h42'08''GIRAUD ChristopheSEM
494705h42'11''MINNELLA LaurentV2M
494805h42'12''SCAINI MarinaV1F
494905h42'25''BURTON EricV1M
495005h42'25''CHACORNAS Marie angeV3F
495105h42'33''PHAN Kan-thungSEM
495205h42'56''KIVELA MarikaSEF
495305h43'02''STEINER KellySEF
495405h43'09''ARVIDSSON BirgittaV3F
495505h43'13''NETO JoseV2M
495605h43'17''HERMAN CliveV3M
495705h43'19''DURAND-GASSELIN MathieuSEMJacques Durand-gasselin
495805h43'45''PICHON PhilippeV2M
495905h43'48''WEBB CarlV1M
496005h44'16''VILLAIN MickaelSEMAnthony Villain
496105h44'49''MCCORMACK JohnV3M
496205h45'17''BILY MarcV4M
496305h46'07''VASSALLO EricV1M
496405h46'09''GALBUSSERA StefanoSEM
496505h46'24''HIETIKKO SusannaV2F
496605h46'31''REMY VincentV1M
496705h46'49''STALBERG TarjaV2F
496805h46'54''MARJOMAKI TimoV2MJouni Jouni Valisalo
496905h48'23''HUGUE MartineV3F
497005h48'57''NILSSON ThomasV3M
497105h49'22''HENRY SergeV2M
497205h49'42''GUMBEL CamilleESF
497305h49'53''CRAMA PierreV3M
497405h50'00''EASOM CherylV1F
497505h50'03''CAMINOTTO GhislaineV3FGuc Triathlon
497605h50'30''ROUSSEAU BertrandV1M
497705h50'56''RICHTER MonikaV2F
497805h51'10''VANHAL AlainV2M
497905h51'52''RIBUOT ChristopheV1M
498005h51'59''KOWALCZYK EwelinaSEF
498105h52'05''DELORD PhilippeV3MApicil Groupe
498205h52'44''MARINO VeroniqueV2FCourir A Peillon De Nissa
498305h52'45''LAROCHE DavidV1MCourir A Peillon De Nissa
498405h52'51''MINKKINEN JohannaSEF
498505h53'08''BERLAND JeanV5MUnion Sportive Gazelec If
498605h53'34''SIMON JuliaSEF
498705h53'49''TRAEST AmandineSEFSoh
498805h54'41''HUEBLER JensV2M
498905h54'49''QUEGUINER LoicSEM
499005h55'46''MACASPAC MarcV2M
499105h56'20''DUFOSSE OlivierV1M
499205h56'22''DUFOSSE CelineV1F
499305h56'32''BEUDET LaurenceV1F
499405h56'34''OCKERMAN AnthonyV2M
499505h56'38''SANITAS Jean jacquesV3M
499605h56'50''FONDA PatriceV3M
499705h56'50''WILLIAMS MartinV2M
499805h56'51''HERVE PascalV2M
499905h56'51''RATES DominiqueV1M
500005h57'00''HEMMEN ThierryV2M
500105h57'55''ALLAMANDI Jean-louisV4MCavigal Nice Sports
500205h57'56''JACQUIN VincentV2M
500305h58'09''D AMBROSIO FannySEF
500405h58'18''MOREIRA JeanpierreV2M
500505h58'25''GRAULIER WilliamV3M
500606h00'32''LE MOIGNE ValerieV1F
500706h02'01''PORTIGLIATTI CharleneSEF
500806h03'22''FERREIRA Luiz antonioV1M
500906h03'39''BOROT OlivierV1M
501006h06'42''SCHEI BeateV1F
501106h06'57''LEHMANN ClaireV2F
501206h08'31''POIGNON ElodieSEF
501306h09'34''MAMALIGA VeaceslavV1M
501406h09'42''ZARDINI DaniloV2M
501506h10'11''RICOT Jean marcV2M
501606h10'30''CISNEROS MARQUEZ Martha rubiV1F
501706h12'24''ZAMORUEV AndreyV1M
501806h12'25''GREBENNIKOV AndreySEM
501906h12'27''DHO AlainV2M
502006h12'28''MERLE FrancisV3M
502106h14'13''POULHAZAN MyriamSEF
502206h14'20''BLANQUART DanielV2M
502306h14'52''ANDRIAMIARY JudithSEF
502406h15'03''KONDO YoshikoV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran