[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Raid du Golfe du Morbihan - 177 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Grand Raid du Golfe du Morbihan - 177 km 2018

Voir la fiche de la course : Grand Raid du Golfe du Morbihan - 177 km du 29/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
118h29'47''HAIRIE ArnaudV1M
218h51'13''LE TORTOREC PierreSEM
319h16'38''KITZEROW YannV1M
419h58'45''OLIVIER BrunoV2MLISSES AC
520h05'08''JEANNE MickaelV1M
620h07'13''LAPORTE VivienSEM
720h13'26''BRIAND Pierre-yvesSEMS/L AC HAUTE VILAINE
820h49'23''DREAN ChristianV1MCIMA PAYS D'AURAY
921h21'04''DAVID Jean-baptisteSEM
1021h45'47''PELLAN FrancoisSEM
1122h00'18''LE RAY YannV1MENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL
1222h10'34''MEDARD PhilippeV2M
1322h27'58''VARDELLE SébastienV1MVERNEUIL OXYGENE
1422h41'07''LECLERC SylvainV1M
1522h49'49''LE COLLONNIER DavidV1MAS POMMERET
1623h07'07''BENSAID RaoulV3MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
1723h19'04''DILMI ChristianV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
1823h20'52''DA CUNHA ManuelV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
1923h31'30''MAZILLE GregoryV1M
2023h33'39''GASTINEAU GwénaëlV1MS/L RCN THOUARE-MAUVES
2123h46'11''NOBLET RomainSEM
2223h48'21''GICQUEL StéphanieSEF
2324h01'01''CHAUVELON LaurentV1M
2424h36'09''TOSI CatherineV1F
2524h36'31''HARBONNIER Jean-charlesSEM
2624h57'02''POGORELY RodolpheV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
2725h00'58''SAUPIN AlexandreSEMNANTES ATLANTIQUE MARATHON
2825h18'33''RAIMBAU JoelV3MATHLE DU PAYS DE REDON
2925h20'38''ZEGHLACHE EmmanuelSEMPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
3025h23'42''PRIGENT SylvainSEM
3125h24'45''PITON EmmanuelV1M
3225h24'59''GELISSE NicolasSEM
3325h25'30''DUPAS HermannV1M
3425h29'06''VIAL-JAIME PhilippeV2M
3525h32'50''LORY ÉricV2M
3625h37'27''FROTTIER MarieV1F
3725h37'35''GALLET MyriamV1F
3825h38'09''LE LAN LoicV2M
3925h38'11''LOREAU DavidV1M
4025h39'05''VERDIER PascalV2M
4125h41'52''BAUDIN Jean-christopheV1M
4225h42'39''BARITEAU SamuelSEM
4325h46'45''GAVIN NickSEM
4425h55'21''GAREL- LE DYLIO FranckV1M
4526h13'30''DESHAYES MickaelV1M
4626h13'32''ADAM FredericV1M
4726h14'18''MOUCLIER BenjaminSEM
4826h18'25''JULLIOT DidierV2M
4926h20'01''ALLAIRE LoicV2M
5026h21'36''DORCHIES FabienV1MUS TALENCE*
5126h31'05''ROBIN GwenaelV1M
5226h35'08''DROUIN DavidV1M
5326h48'41''URIEN YvonV2M
5426h54'05''FRANCOIS MatthiasV1M
5526h56'20''DUBOQ RemiV1MJ3 SPORTS AMILLY*
5626h57'16''LE ROY AlainV2MS/L CA MORLAIX
5726h59'35''CHAPEL ThierryV2M
5827h04'25''VLAARKAMP JudithV1F
5927h04'30''COHELEACH SebastienV1M
6027h09'11''TRUCTIN CyrilleV1M
6127h14'40''DRILLET IvanV1M
6227h18'18''POIDEVIN StephaneV1M
6327h21'44''LEAUTE AnthonyV1M
6427h30'44''BREEN ChristopheV1M
6527h30'48''PINEAU MarceauSEM
6627h31'50''ROYET BrunoV2MCIMA PAYS D'AURAY
6727h32'12''FAVREAU FabienV1M
6827h33'07''MENARD ThierryV1MS/L VANNES ATHLETISME
6927h37'09''FOUBERT FredericSEM
7027h38'57''BOUTIN MatthieuV1MTO BE SPORT
7127h39'06''IBTIOUENE KarimV1M
7227h39'17''DUTERTRE FredericV1M
7327h39'35''BARRAU SébastienSEM
7427h42'21''CREPEL DamienV1M
7527h44'07''THOMAS PierreV1M
7627h49'53''ORLOWSKY Jean-marcV2M
7727h56'42''VERDIER YannV1M
7827h56'51''MOUZET LaurentV1MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
7927h58'44''CIRET FredericV1M
8028h04'04''QUIRION AnnickV3FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
8128h04'37''HUBERT LaurentV1M
8228h08'03''RICHARD SébastienV1M
8328h08'38''GUEGUEN VincentV1M
8428h08'58''MARCOFF MichelV2MPASS RUNNING
8528h10'06''COTTIN RémiV2M
8628h12'57''CATHERINE BrunoV2M
8728h13'59''ANANI LudovicSEM
8828h14'45''TRABAREL Jean-christelV1M
8928h19'38''FAYOL PatriceV2M
9028h20'02''GASP PascalV1M
9128h21'33''RENAULT ChristopheV1M
9228h22'13''GUYOT OlivierV1M
9328h23'45''LE GOLVAN PatrickV1MCIMA PAYS D'AURAY
9428h25'39''HENRY MaximeSEM
9528h27'32''SOYER NathalieV1FUS ROISSY EN BRIE
9628h31'14''CHABLE FredericV1M
9728h31'58''CORNIC SylvainV1M
9828h32'26''DUCKMAN DidierV1M
9928h33'00''POUTEAU AlainV2M
10028h36'48''ROBIL JarnoV1M
10128h38'49''NARDELLI DidierV2MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
10228h41'43''LERAY MickaëlV1M
10328h42'48''BOISSINOT MarcV2M
10428h44'33''SAUCHAY FabienSEM
10528h48'39''BONET LaurentV3M
10628h49'16''MAFOA MickaelV1M
10728h49'17''POEYDOMENGE FrédéricV1M
10828h49'26''RETIF DenisV2MLONGUE JOGGING LC
10928h55'57''STEPHANO BrunoV2M
11028h56'15''TRIBALLEAU CharlySEM
11128h57'40''FEVRE SebastienV1M
11229h01'41''PLEVEN VincentV1M
11329h02'27''SYLVAIN GicquelV1MS/L AC HAUTE VILAINE
11429h04'07''ARNAULT FabriceV2ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
11529h04'49''REMONDEAU PascalV2M
11629h04'54''TREMELO OlivierV1M
11729h05'42''GELARD JacquesV1M
11829h08'08''LE RUYET PhilippeV2M
11929h08'15''LE BARS YoannSEM
12029h08'16''PEPION CédricV1M
12129h09'13''FERRERO JeromeV1M
12229h09'34''AMARGE CaroleSEF
12329h10'21''TROHAY FabienSEM
12429h12'54''MORIZET LaetitiaSEF
12529h15'11''LE GUERNEVE ChristineV2F
12629h15'19''BENARD LaurentV1M
12729h15'50''DE LA SALLE GrégoireSEM
12829h16'27''HANTON Jean-baptisteV1M
12929h16'47''HALOPE FabriceSEM
13029h17'00''SAUNOT LaurenceV2F
13129h17'29''MAUTRAY Jean-françoisV1MTREGUEUX ATHLETISME
13229h17'31''GUILLOTEAU Jean michelV3MATHLE BOCAGE VENDEE*
13329h17'48''VANNIER ArnaudV1M
13429h18'19''BOULANGER BenoitV1M
13529h19'59''RICHARD GwenaelSEM
13629h20'33''GASSOT AurélienSEM
13729h22'09''MORCET JulienSEM
13829h22'13''NEULAT BenoitV1M
13929h22'14''DUPAS NicolasV1M
14029h23'02''SMAGUE ThomasSEM
14129h24'17''NOZAY ChristopheV1M
14229h25'09''LAVELINA AnastasiaV1F
14329h25'15''SERSOT Joachim jean claudeV1M
14429h28'59''DARTOIS YannisV1M
14529h33'11''BARBIER ChristopheV1M
14629h35'40''PICHON StevanSEM
14729h53'02''RIGAUD FranckV1MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
14829h53'54''PATRON FrédéricSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
14929h54'39''JEANNE SébastienV1M
15029h58'24''AIT OUMGHAR BrahimV1M
15130h00'15''SUTRE FranckV2M
15230h00'29''RUELLE ChristopheV1M
15330h01'30''DUCLA ThierryV1M
15430h02'06''HARZO SylvainV2MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
15530h02'15''JOSSELIN ArnaudV2MRACING CLUB NANTAIS *
15630h05'17''CHARPENTIER GillesV2MUS METRO TRANSPORT
15730h07'22''LEBON SandrineV1FA3 ALENCON
15830h07'28''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 ALENCON
15930h08'27''HUE Jean-noelV2M
16030h08'32''AUZANNEAU ValérieV2F
16130h10'09''RUAULT GiovanniV1MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
16230h12'31''LE BLOAS Jean-yvesV2MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
16330h14'02''DUEZ MickaelSEM
16430h14'06''CAMUS GuillaumeV1M
16530h14'51''LE TERTE IvanV1M
16630h15'59''ROTGER DanielV1M
16730h17'46''SANTERRE ChristianV2M
16830h20'56''FOURNIER BrunoV1M
16930h21'52''DODELIN Jean-louisV2M
17030h22'05''MAHEVO RenaudV2M
17130h24'20''POREE PatriceV1M
17230h24'29''MADOUAS YannV1M
17330h25'59''RICHARD FabriceV1M
17430h28'45''COLETA ThierryV1M
17530h31'43''COULIBALY OumarSEM
17630h32'49''GRENIER LionelV1M
17730h35'04''DESPREZ OlivierV1MTO BE SPORT
17830h35'33''ANANI LouisV3M
17930h38'34''LE PORHO FredericV2M
18030h40'06''DOUTERLINGNE HerveV1M
18130h42'15''ROUSSIN YannV2M
18230h45'43''HEINTZ RenéV3M
18330h46'45''JOST DE STAEL ClémentSEMLES TRAILERS DE PARIS
18430h46'52''PION Jean-michelV2M
18530h47'03''CHEVILLON DanielV2MS/L AC CESSON
18630h47'49''FLEURY DominiqueV2M
18730h52'15''PHILIPPE SamuelV1M
18830h52'58''GUILLEMETTE EricV2MUSM VIRE
18930h53'41''BUFFET AntoineSEM
19030h54'05''MENEGHEL StephaneV1M
19130h54'46''TERIITEHAU ChristopheV1M
19230h57'25''MONNIER DidierV1MS/L VANNES ATHLETISME
19330h58'38''MIRODATOS ClaudeV3M
19431h00'44''LE BOBINNEC ElwisV2M
19531h06'57''COCHIN Jean-françoisV2M
19631h10'47''HARKAT CedricV1M
19731h11'15''GUILLOU PatriceV2M
19831h12'30''FRAVALO BertrandV1M
19931h13'39''MIEL Jean pierreV2MAS NANDY ATHLETISME
20031h16'01''LOMET PascalV1MAC BEAUCHAMP
20131h16'27''LARTIQUE PascalV2MASSOCIATION SPORTIVE PERSONNEL
20231h17'08''LE GOSLES LudovicSEM
20331h21'00''BAUDON EddySEM
20431h22'30''PERONNE PascalV2M
20531h26'53''SOULARD FrantzV2M
20631h27'13''FILHOL SebastienV1M
20731h29'51''AUBRY GildasV1M
20831h30'35''AIT TALEB MehdiV1M
20931h35'57''RONCIER Jean-lucV2MAS NOGENT-LE-ROTROU
21031h36'38''SICAUD StéphaneV2M
21131h36'50''GIRAULT ThierryV1MUS RUNNING ARGENTRE
21231h37'22''TATIBOUET StephaneV1M
21331h40'45''DELAIRE AlexisV2MCS GARNISON RENNES
21431h43'42''DIBOUES EricV1M
21531h45'34''PERRET EvelyneV2F
21631h48'04''PROST DominiqueV3M
21731h49'11''VIRTON EmericV1M
21831h52'49''VINCLAIR ChristianV3M
21931h54'54''DEMARAIS VincentV2M
22031h55'04''GLAUDEL PascalV2MUS TALENCE*
22131h55'42''BRILLARD PascalSEM
22231h57'39''LEROUX SylvainV1M
22331h58'19''LIVERTOUT VincentV1M
22432h00'53''SULPICE ThierryV1M
22532h02'13''TORLOTING MichelV2M
22632h02'56''GACHET PatrickV2M
22732h03'16''DAVID JudicaëlV1M
22832h04'59''BARBET SébastienV1M
22932h05'37''CHERDOT PascalV2M
23032h07'29''RESTELLI EddieV2M
23132h08'56''ROUXEL ChristianV3M
23232h09'44''GROSSI ToninoV2M
23332h10'11''PAIS LionelV2M
23432h10'39''LE NOA StéphaneV1M
23532h10'42''HADRYAN AlexandreV1M
23632h11'35''DUPONT SébastienV1M
23732h12'51''BAROU NicolasV1M
23832h14'11''LELOUP RolandV2M
23932h17'02''EON FrédéricV1MSNLS 44
24032h17'29''QUELO LydiaV2F
24132h19'17''DELARBRE ChristopheV1M
24232h20'19''THIBAUT FabienV1M
24332h21'45''GUNSETT PatrickV2M
24432h22'43''LEPINE LaurenceV2FS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
24532h24'39''GOUX CorentinSEM
24632h31'45''PINNA AchilleV2M
24732h42'00''ROUSSELLE NicolasV1MAC BARENTIN
24832h42'51''DOUCHET VincentV1M
24932h43'22''MERRIEN ThierryV3M
25032h44'12''JAN KévinSEM
25132h46'30''LIERMANN ChristopheV1M
25232h47'52''LE BOULANGER ChristopheV1MRATHELOT GARDE REPUBLICAINE
25332h48'12''TREGOAT MickaëlV1M
25432h49'21''METZGER FredericV2M
25532h51'50''CARDELLA Jean-yvesV3MASPHALTE 94
25632h57'29''GALLIER HervéV2M
25732h59'06''PONGERARD SabineV1F
25833h00'41''AZOUARD ChristopheV2M
25933h02'32''GABRIELLI FrédéricV1M
26033h02'35''MERVIN ChristopheV1M
26133h03'14''PICOT RomualdV1M
26233h03'23''MERCIER VincentV1M
26333h03'34''BEAUFILS BenoitV1M
26433h04'17''DELAHAYE DidierV2MLES CORSAIRES FECAMPOIS
26533h05'19''CABLE MarcelV1M
26633h07'49''TAYLOR YvesV2M
26733h09'44''LEVEQUE Jean-françoisV2MS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
26833h13'13''CONTI TommasoV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
26933h14'59''NAUDIN ChristopheV1M
27033h15'09''JUAN RomainSEM
27133h17'18''LUCO YannV1M
27233h18'27''THIEBAULT BenoitV1M
27333h18'48''GOURCUFF LaureSEF
27433h20'23''QUEVAREC AlainV2MCA PORTETS
27533h22'13''POTIER JackyV1M
27633h22'14''LIMA DOS SANTOS ManuelV2M
27733h22'17''HOEBLER YannV1M
27833h22'20''BUTEUX PhilippeSEM
27933h22'28''FREMAUX BenoitV2M
28033h22'49''NOEL DavidV1M
28133h24'58''JONCHERAY AlanV1M
28233h25'05''RAIGNEAU LudovicV1M
28333h29'54''RAULT NicolasSEM
28433h37'02''MARCHAND PierreV3M
28533h38'31''BEGUE Charles-andréV2M
28633h38'37''BARRE LaurentV1M
28733h39'41''EUZENAT BrunoV2M
28833h39'53''GEYLER LilianV1M
28933h39'53''BRETON Jean-françoisV1M
29033h40'30''LEHEC RégisV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
29133h42'12''DUPIN SebastienV1MS/L ALS DE MONTLOUIS
29233h42'23''PETIT AlainV2MAS BOURSE
29333h42'44''FOUQUET DenisV2M
29433h42'45''LECARPENTIER VincentV1M
29533h43'15''LEFEBVRE ArnaudV1M
29633h44'10''FOULON JérômeV1M
29733h44'25''STUTEL NicolasV1M
29833h44'35''BOUQUET CatherineV2FVYTAJOG
29933h46'12''ROLLAND AndreV2M
30033h52'27''LE FLOCH PhilippeV2MPASS RUNNING
30133h55'15''PLISSONNEAU LaurentV1M
30233h55'26''RATTEZ BenoîtV1M
30334h03'20''ETIENNE SylvieV1F
30434h03'24''PASQUET HeleneV3F
30534h09'49''MOULENAT ChristopheV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
30634h18'21''NOURRY CyrilleV1M
30734h20'27''FLAMENT GillesV1M
30834h20'37''GUILLOUET StephanV2M
30934h20'50''MERLIN SébastienSEM
31034h22'30''GADOWSKI YannickV2M
31134h26'45''NOZAHIC YannV1M
31234h27'25''COTTEBRUNE ChristopheV2MUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
31334h28'10''CORDAY SebastienV1M
31434h28'30''BENZAQUINE FrédéricV1M
31534h30'22''GUYET ThierryV1M
31634h30'24''CARANTON BernardV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
31734h30'28''BELLEMERE ThierryV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
31834h31'44''BOULIER PhilippeV2M
31934h31'55''CHAUVIN PhilippeV2M
32034h34'20''CHANGENET MatthieuSEM
32134h36'52''AUDY YannickV2M
32234h36'54''MARTIN RodolpheSEM
32334h37'16''BEAUGRAND JohnnyV1M
32434h37'54''LEMELLETIER RichardV2M
32534h38'37''JACOB NicolasV1M
32634h39'10''LE VERGE RachelV1F
32734h39'46''CRUBILIE JoelV2MFIGEAC AC
32834h42'49''CALVEZ OlivierV1M
32934h44'01''JOLIVE MALENGREAU AudeV1F
33034h48'12''JOUARIE JulienSEM
33134h52'06''BIRRE ChristopheV2MPASS RUNNING
33234h52'55''GIBIER ChristianV2M
33334h55'04''CREPEL BertrandV2M
33434h56'26''BARBOT BeatriceV1F
33535h01'38''SOUEFFOU NasserSEM
33635h03'01''MADIOT EmmanuelV1M
33735h06'59''GUION ChristopheV1M
33835h08'30''LE SCANF MarylèneV2F
33935h09'33''RAMBAUD CharlesSEM
34035h11'50''DOMAGALA ChristopheV2M
34135h11'55''LE DANIEL ChristopheV2M
34235h12'25''CADORET Pierre-yvesV1M
34335h13'10''KURTH AlainV2M
34435h14'15''GOUDEAU MagdalenaSEF
34535h23'02''CHABIN SebastienV1M
34635h24'50''GUYOMARD FranckV2MCOURIR A STE LUCE
34735h26'41''COULOMB SebastienV1M
34835h28'24''METZINGER PhilippeV3M
34935h28'31''COULIBALY AlamadokoV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
35035h30'12''TARREAU FrédéricV2M
35135h36'11''SERVANTON YvesV2M
35235h43'46''AUGIRON UlrichV1M
35335h46'07''POLLINI ValentinSEM
35435h48'59''GILLE ThierryV2M
35535h51'29''POUPIOT PascalV2M
35635h52'44''VAN DE WEGE OlivierV2M
35735h53'41''THIBAULT LIGER JulienV1M
35835h53'54''BOLLENGIER NicolasSEM
35935h54'33''VASSEUR ThierryV1M
36035h55'00''CHAUVIN ManuelV1M
36135h56'49''GRAUX OlivierV2M
36235h58'24''BARJOLIN FabriceV2M
36335h59'14''LORRE StephaneV1M
36435h59'27''VELTZ Jean-noëlV4M
36536h01'40''LE MENARCH ErwannSEM
36636h10'00''SEGALA DavidV1M
36736h11'05''HUMBERT PatrickV2M
36836h11'15''VANDEVILLE FabriceV2M
36936h17'37''HERVIER FrancineV2F
37036h22'26''BOURLIER ChristopheSEM
37136h26'49''BLANCHARD GillesV1M
37236h28'16''GUYODO DavidV1M
37336h29'15''ARRAGON RemiSEM
37436h31'25''CALAMARI BrunoV3MPASS RUNNING
37536h31'36''FOURNIS FrédéricV1M
37636h31'41''DELACHAPELLE-MOREL EricV2MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
37736h35'27''PAYET MarcelV2M
37836h35'28''HOELLARD BrunoV2M
37936h35'51''ARROUET IgorV1M
38036h36'53''RABIER JulienSEM
38136h40'13''FAURE GuillaumeSEM
38236h41'43''VALLE PatriceV3M
38336h42'14''MIGNOT HervéV2M
38436h43'41''GRILLE BaptisteSEMCOUREURS D EXTREME
38536h44'36''SAUVETRE BrunoV1MCOURIR A STE LUCE
38636h46'51''FURET DidierV2M
38736h49'25''LOISEAU JeanV2M
38836h51'02''SEBY GerardV2M
38936h52'43''LE GOFF MickaëlV1M
39036h53'14''MINDEAU AnthonySEM
39136h56'20''DUPUIS CyrilV1M
39236h57'48''DUTERTRE MickaëlSEM
39336h57'51''LOIRAT AlainV2MS/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R.
39436h59'37''PANN NathalieV1F
39536h59'43''DEBORDE FlorenceV2F
39636h59'49''PANN RemiV2M
39736h59'53''CONNAN Jean-yvesV2M
39837h00'00''GOUIL MarcV2M
39937h05'29''ADAMCZYK GuillaumeV1M
40037h06'15''PIERRE CyrilleSEM
40137h07'38''AYOUL StéphaneV1M
40237h08'02''BERTIN RomainSEM
40337h08'20''COGARD CatherineV1F
40437h11'56''LE GUIGNER MarcV2M
40537h19'40''BUCHON StéphaneV1M
40637h25'06''SIMOES DavidV1MANDRESY ATHLETISME
40737h25'43''BERGER PascalV2M
40837h25'44''MARS DidierV1MANDRESY ATHLETISME
40937h27'36''LUCAS FredericV1M
41037h28'20''CAMUS GillesV2M
41137h28'23''FRANCHOT ChristopheV1M
41237h29'33''LEBOEUF Jean-michelV2M
41337h30'22''GRIFFON FrédéricV2M
41437h33'32''GUILARD ChristopheV2M
41537h34'15''LOISELET Jean-marcV1M
41637h35'13''SKRZYPEZAK MarianV3M
41737h36'35''ESPALLIER EmilieV1F
41837h43'15''JOALLAND RogerV4MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
41937h46'29''GUESSAB KarimSEM
42037h46'32''HIRTZ GregoireSEM
42137h54'44''DUFOUR PascalV2M
42237h56'46''TEURNIER LaurentV1M
42338h05'24''DUFOSSE GillesV1M
42438h05'56''GUILLIN ThierryV2M
42538h07'16''DELFAU BorisV1M
42638h09'54''BOULAY BlandineV3FS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
42738h10'43''COUSSEAU BertrandV1M
42838h11'34''TEHEL AnthonyV1M
42938h11'55''DEBROISE HuguesSEM
43038h14'24''GIRAUD VincentV2M
43138h17'52''GUILLOU YannickV2M
43238h21'22''FULCONIS StéphaneV2M
43338h24'54''LE MENE ErwanSEM
43438h24'54''MOREAU BenoitV1M
43538h25'54''BELKAHIA EmirSEM
43638h28'24''GILLERAT MichelV2MRACING CLUB NANTAIS *
43738h29'31''NOISETTE SebastienV1M
43838h31'54''FONTY FabriceV1M
43938h33'00''GORLIER RomualdV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
44038h33'01''PUNZANO LaurentV1M
44138h33'13''DEMEYER SébastienV1M
44238h35'41''DROUELLE BertrandSEM
44338h39'24''KACZMAREK MaxenceSEMAL BOUGUENAIS
44438h41'48''HUBEAUX VincentV1M
44538h42'14''PLAY Jean claudeV4M
44638h44'48''GERMAIN MUSSOU NathalieV1FMJC PLAN-DE-CUQUES
44738h45'18''LECROART JoelleV2FVERNEUIL AC
44838h47'07''DUGIED LeonardV1M
44938h50'53''CERGUEFF YvesV2M
45038h52'02''ITHOURBURU EricV2M
45138h53'36''REGNIEZ MichelV3M
45238h54'18''ANZANO MichelV3M
45338h54'53''BERNARD ElisaSEF
45438h55'36''SARR FallouV2M
45538h56'36''GUEUDRE GuillaumeSEM
45638h56'38''PRELONGE DavidV1MS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
45738h58'31''RAGUENEAU BorisV2MASCE MUTUELLES DU MANS A
45838h58'36''MENARD YannickV1M
45938h59'48''THEBES StephaneV1M
46039h00'32''BAHON YannickV2M
46139h00'59''LAURENT JohannSEM
46239h01'51''MANUCEAU Jean-christopheV1M
46339h02'05''LE BOUTER SebastienSEM
46439h02'38''DURAND AgnèsV3FASPTT VENDEE COURSE A PIED
46539h04'35''PERBOST EricV2MMARSEILLE ATHLETISME*
46639h05'15''FEVRE GuillaumeV1M
46739h06'38''HEBERT HugoV1MCIMA PAYS D'AURAY
46839h10'57''VANNIER BrunoV3MFREE RUNNERS LE CLUB
46939h16'12''KOSSELA OskarSEM
47039h20'47''DELEVALLEE DavidSEM
47139h22'02''ZERARI AichaV2F
47239h27'10''BENALIA SalemV1M
47339h28'05''RODIER SebasSEM
47439h28'15''LORGUEILLEUX JulienV1M
47539h29'38''PIHAN SophieSEF
47639h29'39''LEVARD PhilippeV1M
47739h33'09''MOLIMARD PhilippeV2M
47839h33'11''LEFEUVRE JérômeV1M
47939h33'35''PEROUELLE DavidV1M
48039h34'55''JEGO ChristopheV1M
48139h39'00''CLERIN EmmanuelV1MSTADE DE VANVES
48239h39'14''MAHEO EddyV1M
48339h40'29''LARREY-GERP LaurentV1M
48439h41'02''ABI-ATMI AbdoV1M
48539h41'15''CHOINET EricV2M
48639h44'46''GORUCHON IngridV2FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
48739h44'57''TRAN JenniferSEFPASS RUNNING
48839h44'58''LEPRETRE Jean claudeV3M
48939h52'11''BUGE GuyV2MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA
49039h54'13''GALLANT BernardV1M
49139h54'30''MEVEL OlivierV2M
49240h00'18''KERHINO MarcelV4M
49340h01'51''RIDEL ChristianV2M
49440h02'08''BENOIT ThomasV1M
49540h02'34''RAGUET MarcV3M
49640h03'00''STEPHAN TristanSEM
49740h03'47''WILT OlivierV1M
49840h03'52''DA COSTA PauloV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
49940h04'21''WILT SylvieV2F
50040h04'54''LEMARCHAND JeromeV1M
50140h05'48''LACASSE LaurentV1M
50240h06'44''GALPIN StéphaneV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
50340h08'25''COUDERT Jean pierreV3M
50440h12'26''MARQUANT DanielV3M
50540h14'44''KERJEAN PatriceV2M
50640h14'46''LE DOUARIN SebastienV1M
50740h14'56''CARRE SophieV1F
50840h14'59''LE BOULER SabrinaV1F
50940h17'32''LEIGNEIL Jean-françoisV2MPASS RUNNING
51040h18'15''FENEROL MichaelV1M
51140h18'39''DAL FrédéricV1M
51240h19'08''LE GLOAHEC AurelieSEF
51340h19'36''RAISIE FarshadSEM
51440h21'27''CHELLE ThierryV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
51540h24'51''FABRY Jean-francoisV1M
51640h31'33''GUILLO MickaëlV1M
51740h32'05''LEBOUTEILLER MelanieSEF
51840h32'08''MARQUIS MichaSEM
51940h32'26''DAGUET VincentV2M
52040h33'17''CUTTE MickaëlV1M
52140h33'24''MARTOT StéphaneV2MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
52240h33'39''DAGUET JulienSEM
52340h37'08''JOLY ChristopheV1M
52440h37'39''BORENSZTEIN DamienSEM
52540h37'41''BELLOIR ChristopheV1M
52640h39'25''BARIVOITSE PierreV3M
52740h41'33''ROYER SoleneV1F
52840h43'15''LE GURUN Pierre yvesSEM
52940h45'23''MULARCZYK FranckV2M
53040h46'29''LE GUENNEC CédricSEM
53140h46'36''DUFOUR FlorianSEM
53240h47'23''GRISONI PhilippeV1MASC PERSONNEL DU SENAT
53340h48'12''RICHET AxelV1M
53440h59'11''DANIEL MarcSEM
53541h01'13''QUIL EmmanuelV1M
53641h01'52''CARTE ThierryV2M
53741h08'29''DEBIEU PascalV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
53841h16'23''GREZE RomainV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran