[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Nuits-Saint-Georges 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Nuits-Saint-Georges 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nuits-Saint-Georges du 10/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'47''MAGNIEN DylanSEMRunning Conseil
201h17'53''REBOUL GillesV1MDijon Triathlon
301h19'12''JABAFI NoureddineV1MAlliance Form Le Club
401h19'12''LOYAN BorisSEMEntente Chalon/saone Athl.
501h20'19''AULOY AlexESMBeaune Triathlon
601h20'33''MORENO Jean-paulV2MAc Chatenois-les-forges
701h21'35''CARO AlexandreV1M
801h22'19''PENCEY JulienSEMS/l As Bologne
901h22'51''BERTHEAU DimitriSEMAlliance Form Le Club
1001h22'55''EYMANN MatthieuSEM
1101h22'56''JEANNOT BenjaminSEMS/l Es Ussel
1201h24'11''CORNILLAT AnthonySEMAqua-city
1301h24'51''GREMEAUX MathieuV1MDijon Single Track
1401h24'58''DELATTRE BrunoESM/
1501h25'07''JOANNIER ThomasSEMJool Team
1601h25'46''BELLAND DominiqueV1MAlliance Form Le Club
1701h26'09''TONOT FlorentinSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
1801h26'21''REMOND ThomasSEMAc Chenove
1901h26'53''BAPTISTE BenoitSEMBaptiste
2001h26'59''CHAIX ThomasSEM
2101h27'55''DEBAY BlaiseV1M
2201h28'02''SI MOHAMMED MiloudeV1M
2301h28'10''BRABANT ThomasSEMCa Bar/aube - Bayel
2401h28'52''MICHAUT SimonSEMS/l Rcf Issy Avia
2501h29'12''LUNEAU JulianSEM
2601h29'27''NEUZILLET DavidV1MRougeot Beaunetriathlon
2701h29'36''MORGAND LoicSEMLes Caribous
2801h29'53''LECLERE GuillaumeSEMAc Chenove
2901h29'54''MIGEON ArnaudSEM
3001h29'56''LOPEZ VARQUIEL ManuelSEMAcr Dijon
3101h29'59''AUDIARD DidierV1M
3201h30'05''JAY DavidV2MCyclo Epenoy
3301h30'06''TOURNEBIZE EricV1M
3401h30'31''SENOT DidierV2M
3501h30'51''GERARD DavidV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
3601h31'30''RONCELIN XavierV1MAsptt Auxerre
3701h31'43''GOASDUFF YannickV1M
3801h31'46''MONNIER Jean lucV1M
3901h31'51''MORENO-LOPEZ OlivierSEM
4001h32'18''PERSONNIER CyrilV1M
4101h32'49''JOLIVOT SebastienV1MCreusot Triathlon
4201h32'56''PARRY StephaneV2MAc Talant
4301h33'07''PIERRISNARD SebastienSEM
4401h33'14''LE GALL JulienSEM
4501h33'37''DUVERNET JeremySEM
4601h33'43''BRAZILLIER PhilippeV2MDijon Triathlon
4701h33'45''GITTON FredericV2MRougeot Beaune Triathlon
4801h33'46''PERRET MatthieuSEMEscargots 21
4901h33'59''BERNARD GauthierSEMTerre De Running
5001h34'19''MALLET AnthonySEMDomaine De La Monette
5101h34'22''COSSE DanielV1M/
5201h34'47''BOREL PatrickSEM
5301h34'55''BERLAND EricV1M
5401h34'58''COLLARDOT BenoitSEMNuits Course A Pied
5501h35'08''CHARPENTIER ArnaudSEM
5601h35'08''MONVAILLIER PierreJUMAc Chenove
5701h35'18''DEBROYE MaximeSEM
5801h35'20''LAMY ChristianSEMRun In 70
5901h35'27''FOCQUENOY HeloiseSEFLille Triathlon
6001h35'28''HOUZE JeromeSEMAsptt Auxerre
6101h36'06''PALERMO GiovanniV1MTeam Costo
6201h36'08''MATHIEU DanielV1M
6301h36'10''PFISTER ValentinSEMEntente Chalon/saone Athl.
6401h36'13''BALORIN MaxSEMMax Balorin
6501h36'23''MIDRIER SimonSEM
6601h37'02''ENGUEHARD SylvainSEM
6701h37'02''INGE ThibautSEM
6801h37'14''ROUX MichaelSEMNevers Triathlon
6901h37'20''MALHERBET SebastienV1M
7001h37'24''GUILLEMIN AnthonySEMAcr Dijon
7101h37'26''THOMAS VincentSEM
7201h37'26''YOKOI Marie-julietteSEFUs Creteil Triathlon
7301h37'27''NAUD VincentV1M
7401h37'34''ALEXANDRE BenjaminSEMCrv Lyon Triathlon
7501h37'36''DOUIN LaurianV1M
7601h37'37''MENADEO Jean-baptisteSEM
7701h37'39''CHARTRAIN SamuelSEM
7801h37'41''COUMAU LaurentV2M
7901h38'05''COMPARET FrancoisV2MBresse Marathon
8001h38'08''GERMAIN BrunoV2MAssociation Des Coureurs De Go
8101h38'08''JOLY XavierV1MDijon Single Track
8201h38'09''CRETIN CyrilV1M
8301h38'11''BOUTTEVIN DenisV1MRrr
8401h38'13''JAUNIN NicolasV2MFyne Terra Semi Marathon
8501h38'46''PETIT JulienSEM
8601h38'52''REMY BenjaminSEM
8701h39'05''BERLAND LeaSEFAc Chenove
8801h39'05''PALVASSIER ElodieV1FAlliance Form Le Club
8901h39'12''LONGET FredericV1MCheminots Dolois
9001h39'15''DUTHU MichaelV1MDijon Triathlon
9101h39'16''DIDIER AnthonySEMS/l Athletic Club Neocastrie
9201h39'25''BAUDOIN StephaneV2MDijon Single Track
9301h39'57''RENAUD BastienSEM
9401h39'57''MERLE NicolasSEM
9501h40'07''JACQUOT NicolasV1MAjpc
9601h40'18''LACROIX RomainSEM
9701h40'19''GAILLOT ArnaudSEMSongy Triathlon
9801h40'24''BARRUET PierreSEM
9901h40'25''FUMEY BenoitSEM
10001h40'29''DEBROISE HerveV3M
10101h40'37''GRABER AlainV1MTerre De Running Quetigny
10201h40'50''DARET RomainJUMDaret
10301h40'54''RIBOUILLARD MichaelSEM
10401h41'02''BCHINI AngelaV1FCourir A Izier
10501h41'09''GUILLOT PatriceV1M
10601h41'14''NICOLAS AlexandreSEMLexy Cyclo
10701h41'17''MEURIOT DidierV2MRougeot Beaune Triathlon
10801h41'32''BURILLE YannisSEM
10901h41'33''CARMANTRAND MathieuSEM
11001h41'36''VUITTENEZ EricV2MSchneider
11101h41'37''BOIGEY GuillaumeV1MCasa
11201h41'44''CUENOT ThierryV1MCie Imphy
11301h41'49''SIRI ChristianeV2FDijon Triathlon
11401h41'51''JARLAUD EmmanuelV1M
11501h41'53''SOULARD ClementSEM
11601h41'54''CONDETTE AlainV2MAf Ladoix
11701h41'56''DRILLIEN MatthieuSEM
11801h42'00''BAUDOUIN DavidV1MCops21
11901h42'04''PERRIGOT ChristopheV1M
12001h42'07''LORRILLIARD NicolasSEM
12101h42'13''PITOISET GerardV3M
12201h42'16''DEPARDON Jean-baptisteSEM
12301h42'19''HERON NicolasSEMEssilor
12401h42'25''BRILLANT NicolasV1M
12501h42'27''BRUN FredericV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
12601h42'28''COLIN XavierV2M
12701h42'29''GROSJEAN FaustinSEM
12801h42'32''VIRCONDELET MichelV3MAc Talant
12901h42'50''DESFOUX AnthonySEMTerre De Runners Quetigny
13001h42'53''CLAIRE Jean marcV2MAjpc
13101h42'54''RABOUTOT EmmanuelSEM
13201h42'55''HACQUARD DenisV2M
13301h43'04''ALDAYA EmmanuelV1MCsa Ba116
13401h43'07''HERVIER WilfriedV1M
13501h43'08''DUBOIS JeremySEMCa Bar/aube - Bayel
13601h43'10''QUERRE BenjaminSEMCa Bar/aube - Bayel
13701h43'11''PIERRE CamilleSEFDijon Singletrack
13801h43'11''DURANDIN FlavienSEMEntente Chalon/saone Athl.
13901h43'20''KERNIN FredericV1M
14001h43'25''SALVI LaurentV1M
14101h43'26''GUENERET KristoferSEMTerre De Running Quetigny
14201h43'28''MANSAR DavidV1MEntente Chalon/saone Athl.
14301h43'28''PRUDON DidierV1MEntente Chalon/saone Athl.
14401h43'31''YILMAZ AhmetV1M
14501h43'31''DEBRIS LucasSEMCombactive
14601h43'37''BAILLEUL FrancoisV1MAlliance Form Le Club
14701h43'39''MALSOT XavierV2M
14801h43'51''GHOMMID FoudhilV1M
14901h43'52''DUQUET EricV1M
15001h43'59''SIMON FranckV1M
15101h43'59''LALLIER AntoineESM
15201h44'01''GODREAU AlexandreSEM
15301h44'02''ARNAUD Jean-reneSEM
15401h44'06''BUREAU PhilippeV1M
15501h44'07''TRAVERSE LucV2M
15601h44'09''PLANTUREUX CharlesSEM
15701h44'13''BOURGEOIS LaurentSEM
15801h44'16''THIERY AurelienSEM
15901h44'19''FASS SebastienSEM
16001h44'19''GRAMUSSET MaximeSEM
16101h44'19''CHAVAUDREY CedricV1MAsptt Dijon Athletisme
16201h44'21''DORIER MarionV1F
16301h44'27''LECOANET LudovicSEM
16401h44'28''PEGON ArnaudV1M1000 Pattes Macon
16501h44'33''JAFFLIN Jean-baptisteSEM
16601h44'34''LAURENT FredericV1M
16701h44'35''OLIVEIRA CarlosV1M
16801h44'37''POL AlainV3MRougeot Beaune Triathlon
16901h44'45''PATOZ FabriceV1MCyclo Arquillon
17001h44'46''LEAL DanielSEM
17101h44'48''MATHIS ChristelV1FAsc Bnp Paribas Dijon Fc
17201h44'56''THERET JonathanSEMUsm Gagny
17301h45'01''VERPEAUX AnneV3F
17401h45'04''RACLOT LionelV1MTerre De Running Quetigny
17501h45'13''LANNY StephaneV1MStephane
17601h45'18''BULLE VincentV1M
17701h45'22''SHIRAI AkiraV1M
17801h45'23''DANTHONY PascalV2MAs Hutchinson
17901h45'23''RAIMBAULT FabienSEM
18001h45'27''GRANON CharlesSEMTerre De Running
18101h45'28''BAILLY XavierESM
18201h45'30''GUILLOT PascalV1MSmst France
18301h45'38''BULLY EmmanuelV1MEntente Chalon/saone Athl.
18401h45'39''REMY ThierryV3MAthletisme Club Vitryat
18501h45'39''BAY CelineV1F
18601h45'41''CIESLIK MarcV2MEndurance Shop-courir A Sennec
18701h45'44''LEURENT SebastienSEM
18801h45'45''CARTERET Jean-louisV2ME.c.a.chaumont
18901h45'45''DURUPT GaetanSEM
19001h45'46''MORENO Jean-pierreV3MA J P C
19101h45'48''BOUCLIER GuillaumeV1M
19201h45'49''RACLE FrancoisV3M
19301h45'51''VICHOT JonathanSEMCyclo Arquillon
19401h45'55''BRENET AlainV1M
19501h45'57''HANDEL BaptisteESM
19601h45'57''VERDIER PascalV1M
19701h46'00''GREUSARD AlexandreSEM
19801h46'00''PARIS YvonSEM
19901h46'01''GAMICHON JeromeV1M
20001h46'05''BOURCIER LaurentV2MEssilor Dijon
20101h46'16''JORGE EstevaoV1M
20201h46'19''COUTURET RichardV1MTriathlon Club Seurrois
20301h46'25''BURDIN ChristopheV1M
20401h46'29''CHEVALIER AntoninSEM
20501h46'32''MANSAR HoussemSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
20601h46'33''DEGRANGE PhilippeV1M
20701h46'33''ALCARAZ NathalieV1FS/l Louhans
20801h46'36''MUNAROLO DamienSEMTriathlon Club Seurrois
20901h46'42''PELLERAY FrancoisSEM
21001h46'44''GUILLOT ThierryV2M
21101h46'45''LETOURNEAU SimonSEM
21201h46'47''THIBAULT CedricV1MAsptt Auxerre
21301h46'52''RAUBER NicolasV1M
21401h46'54''MORIN AdrienSEM
21501h46'56''GIROUD KarineV1FCslg Dijon
21601h46'56''CONROY NiamhV1F
21701h46'57''FOUQUET DenisV2M
21801h46'58''ARNAUD Jean-lucV3M
21901h46'58''BOUMALI KamelV1MAc Talant
22001h47'02''PALIERNE SebastienV1MAs Hutchinson
22101h47'06''SOL JulienSEMPrepabordeaux
22201h47'09''AMIOT OlivierV1MRedwineteam
22301h47'10''ROBELIN BertrandV2MAsc Bnp Paribas
22401h47'15''GUIDI StephaneV1M
22501h47'16''PETIOT AlexandreSEM
22601h47'17''JAMROT HerveV2M
22701h47'18''LAMBERT AudeSEF
22801h47'18''BESSE JeremySEM
22901h47'21''MARIOTTE CoraSEFAj Auxerre Section Marathon
23001h47'23''PIERRE DavidV1M
23101h47'27''LARUELLE NicolasSEMCote Et Sport
23201h47'31''SCHMITT CedricSEM
23301h47'35''VANDROUX KarineV1FRando Running Besancon
23401h47'36''MOLOWA GaelleV1F
23501h47'37''CANNARD StephaneV1M
23601h47'38''MICHAUD SophieV2FDole Ac
23701h47'38''LUONG-SI DanielV2MAs Ceidf
23801h47'41''BIRHART YvonV3MFooting Landerneen
23901h47'44''PETIT CyrilV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
24001h47'46''QUEYRANNE CedricSEM
24101h47'52''CLEVER Jean-chales.cleV1M
24201h47'55''CORREIA JulienSEM
24301h47'59''GATOUX CarolineV1F
24401h47'59''JANNET ArnaudV1MDelta Sport
24501h48'03''PORTEOUS AndyV2M
24601h48'05''REIN YannickV1M
24701h48'05''BOILLON AdrienSEMFerrieres Sport Athle
24801h48'06''BRISTEL NancyV2FTri Club Lutry
24901h48'08''DE MATTEIS WalterV2MEntente Chalon/saone Athl.
25001h48'12''DEYRAIL BaptisteSEM
25101h48'14''RUSSIER ChristineV2FEntente Chalon/saone Athl.
25201h48'20''MITANNE HenriV2M
25301h48'21''RESMAN MajaSEF
25401h48'31''SAINT-PAUL WilliamV2M
25501h48'34''SIMONNOT LaurentV1M
25601h48'43''BRENEL GeorgesV2MAjvn
25701h48'45''WILLIAMSON CharlesSEM
25801h48'51''VIARD CharlySEM
25901h48'55''BOUGHENA AliV5MAlliance Form Le Club
26001h48'55''SELLENET CedricSEM
26101h48'57''KOLUKFAKI Ibrahim ozgurV1M
26201h49'00''FLEURISSON EmilySEF
26301h49'01''VIVIEN JoelV1M
26401h49'04''BRUN BertrandV1MUrgo
26501h49'06''SUERO EdouardV1M
26601h49'08''FEURTEY VincentSEMLes Coureurs Du Dimanche
26701h49'10''COULON RenaldSEMRuntogether
26801h49'11''HEUDE RomainSEM
26901h49'12''MORA LaurentV2M
27001h49'13''BERTHELEMOT LaurisSEM
27101h49'16''GUYON HerveV1M
27201h49'19''LAVALLEE DamienSEMBeaujolais Runners
27301h49'20''DA FONSECA MichaelV1MCredit Mutuel
27401h49'26''GIRARDOT SimonSEMDac Reims
27501h49'26''SANCHEZ ElenaSEFTerre De Running Quetigny
27601h49'29''WAWRZYNIAK StephaneV1MRixheim Tri 132
27701h49'31''RAYNAUD Jean michelV2M
27801h49'37''BONO ClaudeV4MSaint-christol Ac
27901h49'38''FUSARO AdrienSEM
28001h49'38''GUERINEAU DanielV1M
28101h49'43''DUFOUR SophieV1FAj Auxerre Section Marathon
28201h49'43''REMY JeromeV1MAjpc - Association Des Joggers
28301h49'48''GRARE OlivierV2MUms Pontault-combault
28401h49'49''POCHERON PhilippeV1MCreusot Triathlon
28501h49'50''BERTRAND BenjaminSEMTeam Rando Running Besancon
28601h49'53''CHALOT RomainSEM
28701h49'55''ROTA-GRAZIOSI SylvainV1MEscargots 21
28801h50'05''VAUDOISEY PierreSEM
28901h50'08''CHARPIOT YannickSEM
29001h50'12''FAVROT PhilippeV2M
29101h50'17''LEBLANC MichelV3MAsvbd Jogging
29201h50'18''PROT SebastienV1M
29301h50'20''MATHIEU ChrV2MAmicale Omnisport Nivernaise
29401h50'31''BRENNENRAEDTS FredericSEM
29501h50'33''MOUTON MathiasV1M
29601h50'36''CHARLEUX BenjaminSEM
29701h50'37''TOUEL MomoSEMFerrieres Sport Athle
29801h50'40''COHU YannickV1M
29901h50'44''FRANCOIS CedricV1MRuning Club Chatenois
30001h50'44''MAURY EricV2M
30101h50'46''NARGUES ChristopheV1M
30201h50'51''HUBAIL JulienSEMAs Aix-les-bains
30301h50'52''ALONSO MichelV2M
30401h50'54''LOISELEUR RaymondV2MXrun Club
30501h50'57''LELONG Jean-paulV3MCoureurs Sur Route Cote D Or
30601h50'57''LELONG Anne sophieSEFAlliance Form Le Club
30701h51'05''SCHNEIDER LudovicSEM
30801h51'10''SEVRETTE PascalV2MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
30901h51'10''VOYARD ChristopheV1M
31001h51'14''GUIGON LionelSEM
31101h51'22''BIZOUARD EricV2M
31201h51'22''LOOES LionelV1M
31301h51'23''LARDIN ThierryV2M
31401h51'24''CAHEZ ThibaudV2MUms Pontault-combault
31501h51'32''SAHTOUT MouradSEM
31601h51'32''BLOCH YannV1M
31701h51'33''VIGNERON SergeV3MNuits Course A Pied
31801h51'35''WALTER GillesSEMBaller Crew Style
31901h51'35''PIGET OliviaSEF
32001h51'51''MONDAIN JulienSEM
32101h51'52''LE LOUARNE HerveV2M
32201h51'54''PICHON LucV1M
32301h51'54''VADOT NorbertV1M
32401h51'55''BILLOT FredericV1MCercle Athletique Neufchateau
32501h51'55''CORNEUX MarcV1MS/l Entente Chaumont Ac
32601h51'56''MACCORIN GuillaumeV1M
32701h51'56''BABINSKI SebastienV1MSebastien Babinski
32801h51'59''HELAINE RaphaelleSEF
32901h51'59''FEVRE GuillaumeV1M
33001h51'59''BISTON JulienSEM
33101h52'05''VICHOT JoffreySEM
33201h52'10''NICOT GerardV3M
33301h52'11''BOUVIER PatrickV2M
33401h52'18''OLLIN ClaudeV2MFoulee Chatillonnaise
33501h52'20''BIZOUARD PhilippeV1M
33601h52'26''MASSON StephaneV1M
33701h52'28''MARCHAL BeatriceV2FS/l Athle Vosges Pays De Rem
33801h52'30''PLATRET GuillaumeSEM
33901h52'34''BAUT OlivierV1MTdr
34001h52'45''VRICIC ElvinV1M
34101h52'50''FERREIRA PaulaV1F
34201h52'54''SAUDON JonathanSEMLunaisens
34301h52'55''MERLIN HerveSEM
34401h53'04''GROSCOLAS MathieuSEM
34501h53'05''JOVIC MichelV1MSa Montrouge Paris 12
34601h53'05''THIBERT DominiqueV2M
34701h53'08''PINO MikaelSEM
34801h53'17''BOIVIN AlainV2M
34901h53'19''BOURGEOIS Jean-lucV2MFoulee Chatillonnaise
35001h53'19''ROLLIN DidierV2MAc Talant
35101h53'19''RODET MathieuSEM
35201h53'20''ANTOINE ChristopheSEM
35301h53'21''MILLOT PerrineSEF
35401h53'21''PERRIER EricV2M
35501h53'24''RADEK MathieuSEM
35601h53'28''LEMOUSSU AnthonySEM
35701h53'28''LONGO AntoineSEM
35801h53'29''LECHENEAU DidierV1M
35901h53'31''MAZEAU DanielV3MAc Talant
36001h53'36''BOISSON GillesV2MGroupama
36101h53'36''BOUDIER JeromeV1MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
36201h53'40''BOLARD PhilippeV2M
36301h53'55''PORTE ChristopheSEM
36401h54'02''MOLES HevreV1M
36501h54'05''VILLAROYA MelanieSEFDijon Triathlon
36601h54'06''VERY SebastienSEMUrgo
36701h54'07''SANCHEZ FrancoisV2MFrancois Sanchez
36801h54'12''NORET CedricV1M
36901h54'13''KERCKHOVE FrankV2M
37001h54'13''BOUTTE MarineSEFXefi
37101h54'16''POLLONI PhilippeSEMDijon Triathlon
37201h54'21''OLIVE GuillaumeSEMUrgo
37301h54'21''CAMACHO LaetitiaSEF
37401h54'22''BOURDILLAT Anne-marieV3F
37501h54'29''FONTENOY ClaudeV3M
37601h54'31''LAMBLIN MarcV2M
37701h54'35''NIVEAU FabriceV1M
37801h54'39''ARMAND BenjaminSEM
37901h54'43''RENIER EmmanuelV1M
38001h54'43''MERCURI SebastienV3M
38101h54'45''MARCHAL CoralineSEF
38201h54'45''CRETIN JohannSEM
38301h54'51''POIFFAUT AymericESM
38401h54'55''CAGNE LaurentV1MBresse Marathon
38501h55'05''LOUREIRO ArmindoV2M
38601h55'05''GONNOT Francois-xavierSEM
38701h55'05''PRONO ThierryV1MRunning Club Chatenois
38801h55'06''BAS Pierre-antoineSEMTeamwork
38901h55'06''WURTZ ThierryV1M
39001h55'15''LANGERON BrunoV2MTrimay
39101h55'16''DEMOULIN AnthonyV1M
39201h55'17''LOBJOIS PascalV2M
39301h55'23''BAUMANN Jean-marieV1M
39401h55'24''FREMIN DU SARTEL EricV2M
39501h55'25''AUJAS CyrilV1M
39601h55'32''BADEY Francois-xavierSEM
39701h55'34''RENAUD FrancisSEM
39801h55'36''GEVIN FlorentV1M
39901h55'36''ROSIER AlainV3MGa Haut-saonois (fc)
40001h55'40''BOUYON BernardV3MUms Pontault-combault
40101h55'41''FLEUROT StephaneSEM
40201h55'44''MOREAU Jean-francoisV2MSemur Athletisme Aventure
40301h55'46''CHARRA ClementV1MLes Doc'loosers
40401h55'54''DAHLAB Karim pascalV2MAjpc
40501h55'54''ARNAUD LaurentV2MDijon Singletrack
40601h55'56''DUBUET AntoineSEM
40701h55'57''AFONSO OmerV1MCap Aulnat
40801h55'57''LUTSEN SimonSEM
40901h55'58''MARION AnnieV2FCap Aulnat
41001h56'01''ROSSETTI LaurentV2M
41101h56'01''PERREAU ThomasSEM
41201h56'03''ANSMANT ValeryV1M
41301h56'06''BRIOT AlainV4M
41401h56'08''PINARD FrancoisV2MGroupe Saint Joseph La Salle D
41501h56'11''MONTEL AnthonySEM
41601h56'21''CEROU ThomasSEM
41701h56'25''GUILLOU EricV1M
41801h56'29''CHARBONNIER ThomasSEM
41901h56'30''SALANDIN PhilippeV2M
42001h56'31''LOREGGIA LudovicV1MTeam 77
42101h56'33''CARRY AlainV1M
42201h56'40''MARCHAL EtienneV2M
42301h56'42''ARCANGELONI Jean-pierreV2M
42401h56'43''BONFILS SebastienV1M
42501h56'46''AUBERT ValentinSEM
42601h56'46''LAURANS ElianeV2F
42701h56'47''CEPPETELLI PaulSEM
42801h56'48''CUNAT BrunoV2M
42901h56'53''SERVANT CatherineV2FSemur Athletisme Aventure
43001h56'57''ROYER CamilleSEM
43101h56'59''NONQUE Jean-sebastienV1MNonque Entreprise
43201h57'01''VALLON DavidV1M
43301h57'01''PINGUET FlorianESMMcap
43401h57'02''LHOSPITALIER FlorenceV2F
43501h57'03''GIRAULT ChristopheV2MCie Imphy
43601h57'05''LUTSEN CelineSEFS/l Asf-uso Nevers
43701h57'06''BOUTIER MarianneSEF
43801h57'08''CHASSARD MelanieSEF
43901h57'08''HENTINGER JohannV1M
44001h57'10''GUENUCHOT LaetitiaSEFTeam Momaco
44101h57'14''BRILLANT HeleneV1FAsptt Besancon
44201h57'20''KHITROVA KatiaSEF
44301h57'20''THIBAULT SandraV1FAsptt Auxerre
44401h57'21''SIMONNOT ValerieV1FCdd Beaune
44501h57'24''CHEBROU BenjaminSEM
44601h57'24''TRUCHOT StephaneV1M
44701h57'27''FRANCOIS JulienV1M
44801h57'29''LETENDU AuroreSEFLucioles
44901h57'33''PILLOT ChristopheV1M
45001h57'38''CRETIN SamuelSEM
45101h57'48''DEMIZIEUX LaurentV1M
45201h57'48''DI MAMBRO ThierryV2M
45301h57'58''PINGUET AlainV2MMcap
45401h58'00''DUDRAGNE LudovicV1M
45501h58'02''LEROY SebastienV1M
45601h58'02''BONNEFOY HenriV3MEntente Chalon/saone Athl.
45701h58'07''TONOT PatrickV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
45801h58'08''ESCRIHUELA LaetitiaV1FAsptt Auxerre
45901h58'08''BONNARDEL XavierSEMCourir De Plaisir Genlis
46001h58'11''GUENOT MichelV2MCie Imphy
46101h58'14''MORLET JackyV3MCie Imphy
46201h58'14''LAVERDAN IsabelleV1F
46301h58'15''LAVERDAN Jean-paulV1M
46401h58'21''DRION ArnaudV2MFunrun77
46501h58'28''ROLLAND Pierre-emmanuelSEM
46601h58'37''PERROT NathalieV2FPerrot
46701h58'41''ER-RAY AhmedSEM
46801h58'42''STAR MichelV1MAjvn
46901h58'42''BACCOT BenjaminSEM
47001h58'48''MAGALON VincentESM
47101h58'51''APRUZZESE PatrickV1MUms Pontault-combault
47201h58'51''DUBOIS PatriciaV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
47301h58'52''LE SAUX HenrySEM
47401h58'57''PERRET BrigitteV2FS/l Entente Chaumont Ac
47501h58'59''GAUTHIER-GAY CyrilV1MClub Cyclo Autun
47601h58'59''SAGETAT MyrtilleSEF
47701h58'59''GAUTHIER-GAY ValerieV1F
47801h59'01''DE MONJOUR JeanJUM
47901h59'06''MERY PierreSEM
48001h59'08''LEGENTIL J philippeV3M
48101h59'13''CARLOT LudovicV1MTerre De Running
48201h59'15''VOLLOT MathieuSEMS/l Athle 21 Ao Arnetoise
48301h59'17''KANDI NassimV1MTeamwork
48401h59'20''BACHUT FlorianV1M
48501h59'22''SIGU GaelleV1F
48601h59'23''LIENHERR JeromeSEM
48701h59'30''TILLIER StephaneV1M
48801h59'33''MONNIER PierreESM
48901h59'34''GUENERET TonySEMTerre De Running Quetigny
49001h59'39''CHAPUIS InesSEF
49101h59'41''PRIEM YvesV3M
49201h59'43''CHAPPE CelineV1F
49301h59'44''VALLEE StephaneV1M
49401h59'51''PAVARANI FabienSEM
49501h59'56''BIGUEUR EricV2MCac 39
49601h59'56''JOURDAIN LucV2M
49701h59'57''BAZIN HerveV1M
49801h59'58''ROUSSEL SamV1M
49902h00'02''CABARET GeorgesSEM
50002h00'03''JACQUET NadegeV1F
50102h00'06''BERNE HenryV2M
50202h00'22''MORANGE AlexisSEM
50302h00'23''KURZ AnneV2FCourir A Sennecey
50402h00'24''SIXDENIER RolandV3M
50502h00'26''COSTA BrunoSEMBruno
50602h00'26''COLLIN KevinSEM
50702h00'26''BONNEAU ChrystelV2FSemur Athletisme Aventure
50802h00'27''BALLAND SophieSEF
50902h00'38''JEANNIN EricV1M
51002h00'39''GRELLET JulieSEF
51102h00'41''BAUDIN YvesV2M
51202h00'48''ROTTIER GuillaumeV1M
51302h00'48''BELDJILALI AbdelhamidV2MAsptt Dijon Athletisme
51402h00'49''BAILLEUX EricV2M
51502h00'50''LUGANT FrancoisSEM
51602h00'51''LUGANT YvesV2M
51702h00'55''PERRET JeromeV1M
51802h00'56''FERREIRA ManuelV2MUms Pontault-combault
51902h01'00''BONGEAT SylvieV1FCap Aulnat
52002h01'07''DE MARTINI MauroV2M
52102h01'09''HADERER PhilippeV3MAjpc
52202h01'10''CARTERON JacquesV2MNuits Course A Pied
52302h01'13''ALISON EliseV1F
52402h01'15''VERTONGEN DidierV2M
52502h01'15''BRIERE MatthieuV1M
52602h01'16''MORIN YvesV2M
52702h01'19''BLONDEAU MarcV1MAjcfrelinghien
52802h01'29''NEU PhilippeV2M
52902h01'34''ALLART LaurentV2MSrt
53002h01'36''BALSON MelanieESFAcr Dijon
53102h01'37''HUDE CleliaSEF
53202h01'37''DE CHEVEIGNE AdrienSEM
53302h01'42''PICHOT SandrineV1F
53402h01'49''GAY LydieV1F
53502h01'51''VERGER SylvainV2M
53602h01'52''NANTY PhilippeV2M
53702h01'52''SAMPAIO JoseV2M
53802h01'54''THEOU LaurentSEMGroupama
53902h01'55''GANDOLFI MirkoV1M
54002h02'02''DANJOU NathalieV2FEca
54102h02'03''DUBOSPERTUS ElisabethV2FUsm Gagny
54202h02'07''ANCONA LucasSEM
54302h02'15''ANCONA AntoineV2M
54402h02'18''TOTEL JeffSEM
54502h02'25''BLANC BorisSEMGroupama
54602h02'27''LECLERC LoicV1MDijon Singletrack
54702h02'27''JOBLOT GerardV4M
54802h02'28''WENZEL NinonSEF
54902h02'32''LALARME FrancoisV2M
55002h02'32''HALSANA AphinanhV1M
55102h02'47''GARNIER LudovicSEMRun Together Dijon
55202h02'48''DUCROT AntoineSEM
55302h02'55''GERUM ManonSEFDijon Triathlon
55402h02'55''ROYER MEDVEDEVA NataliiaV1F
55502h03'04''LE PAVOUX FabriceV2M
55602h03'07''CLOVET EliseSEFSemur Athletisme Aventure
55702h03'07''HANOT EvelyneV1F
55802h03'08''BAROZET DavidV1M
55902h03'08''ROFFI AnnabelleSEFAc Chenove
56002h03'09''GUILLOU PhilippeV2MWaraok Gwengamp
56102h03'12''ALZINGRE SebastienV1M
56202h03'12''DEVAUGES Jean-bernardSEM
56302h03'15''MARCHAL SergeV4M
56402h03'17''LOUVEL JulienSEM
56502h03'18''CHAUMARD SebastienV1M
56602h03'20''MAILLOT FrankV2M
56702h03'22''PRUDENT EmmanuelV1M
56802h03'25''BEAUJARD ChristopheV1M
56902h03'25''LEGUY DominiqueV1M
57002h03'32''CHAPPE Jean-claudeV3M
57102h03'32''TOULOUSE RomainV1M
57202h03'33''GOURSAUD CyrilV1M
57302h03'34''SALLIER NathalieV2FSemur Athletisme Aventure
57402h03'34''GARIMA LucV1M
57502h03'41''TAMBARIN Herve ericV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
57602h03'45''GUILLERAULT GillesV3M
57702h03'47''JEGOU PascalV2M
57802h03'51''PERENON StephanieV1F
57902h03'52''BERLIER EmmanuelleSEF
58002h03'53''SCHOEPPERLE MagaliSEF
58102h03'53''SCHOEPPERLE MartialSEM
58202h03'55''GONTIER EricV2M
58302h03'56''WINTZER AudreySEF
58402h04'01''TOURNEBIZE ChristineV2F
58502h04'01''BAUDET PascalV2MAsptt Auxerre
58602h04'04''MARTIN EtienneV1M
58702h04'06''STEPHANEC PhilippeV2M
58802h04'08''BAUDOUIN LudovicSEM
58902h04'10''LEBLOND SandrineV1F
59002h04'13''SPADA SylvainV1M
59102h04'18''BRION HerveV1M
59202h04'23''FAGE PatrickV2M
59302h04'26''THERRY AdrienSEM
59402h04'28''LECOANET StephaneV1M
59502h04'28''BETEND GerardV2M
59602h04'29''MJAHED Marie-agnesV1FUms Pontault-combault
59702h04'38''PLATRET GillesV3M
59802h04'41''DARPHIN GerardV2M
59902h04'42''VILLENEUVE MathildeSEFTeam Barbu Runner
60002h04'44''SIDOUX DamienSEM
60102h04'44''GUIGON MathieuSEM
60202h04'46''CHARBONNEL AmelieJUFAsptt Dijon Athletisme
60302h04'54''CIMPER GillesV2M
60402h04'57''LANQUETIN DamienSEM
60502h04'59''GIBOULOT J pierreV3MAf Ladoix
60602h05'00''BOISSIER FrancoisV2M
60702h05'02''GUILLOUX PatriceV2MDijon Single Track
60802h05'04''FERREIRA SergeV1M
60902h05'05''ROY RemyV1M
61002h05'08''SANTONA CelineSEF
61102h05'13''MARIN AnaisESFChenove Triathlon Club
61202h05'15''JOLY LorraineV1F
61302h05'17''RENAUD MartineV2FPas De Club
61402h05'17''MARTINS JorgeV3M
61502h05'17''MARTINS JoelleV2F
61602h05'20''BOYER EliseSEF
61702h05'24''LIEGEOIS MatthieuSEMAs Ferriere
61802h05'27''MILLION AntonyESM
61902h05'29''RUHIER SandrineV1FAs Ferriere
62002h05'29''LIEGEOIS ThierryV2MAs Ferriere
62102h05'37''JANIN ChristineV1FRougeot Beaune Triathlon
62202h05'41''PETER AlainV3MAlliance Form Le Club
62302h05'44''MARTIN LoicV2MMartin
62402h05'50''POITREAU BenoitV2M
62502h05'51''BRODDES GwenaelleSEF
62602h05'54''MAILLOT AurelienSEM
62702h05'54''BERRABOUKH MenouarV2M
62802h05'57''PERRIN ClaudeV2M
62902h05'58''THIONNET EricV2M
63002h06'00''CHARBONNEL FabienV1M
63102h06'08''MARLOT PascalV3M
63202h06'11''FOCQUENOY LeonildeSEM
63302h06'12''CAZIER ElodieSEFCourir A Cusset
63402h06'12''ROUSSEAU Paul-edouardSEM
63502h06'13''DELRIEU PhilippeV2MCourir A Cusset
63602h06'16''VOYE JulienSEM
63702h06'22''MATAGNE VeroniqueV2F
63802h06'29''HERVE MichelV3MUms Pontault-combault
63902h06'37''CHEVASSU DorotheeV1FAs Aix-les-bains
64002h06'45''CAZIN GillesV3MAjpc
64102h06'45''BETEND JacquesV3M
64202h06'46''BEUREY DidierV1M
64302h06'46''CHADEYRAS FrancoiseV1F
64402h06'51''QUINTARD DidierV1M
64502h06'52''MAHUET LudovicV1M
64602h06'55''BRIFFAUT Maria-paulaV1F
64702h07'00''MEUNIER BlaiseV1M
64802h07'03''BIENVENU CatherineV1F
64902h07'04''VERGOBBI SylvainSEM
65002h07'08''GRIMPRET Jean baptisteSEM
65102h07'08''LARCHER AurelienSEM
65202h07'10''CAMPANA Jean-pierreV3M
65302h07'21''BOUYON FrancoiseV3FUms Pontault-combault
65402h07'23''TARDIVAUD FrancineV1F
65502h07'26''DRION Marie-christineV2FFunrun77
65602h07'27''THERRY IsabelleV1FCredit Mutuel
65702h07'31''MUYS StephanieV1F
65802h07'33''KOLMAKOVA JuliaSEFAcr Dijon
65902h07'41''ARDIET FlorineSEFBtri
66002h07'43''RENARD NathalieV2F
66102h07'44''DESCHARMES Jean-marieV3MAjpc Chaumont
66202h07'52''KOLLA StephaneV1MAsvbd Jogging
66302h07'54''GIBOULOT ThierryV2M
66402h08'00''GUILLAUME AnaisSEF
66502h08'00''PASSEMARD ClaireSEF
66602h08'01''ASTOLFI DominiqueV2MAf Lafoix
66702h08'01''ROUX PhilippeV3M
66802h08'02''REVOL CAVALIER FredericV2M
66902h08'04''ROZAND FannySEF
67002h08'15''SOULIER JeremySEMGroupama
67102h08'16''STEFANI JulieSEF
67202h08'16''MILON FrancisV2M
67302h08'27''MACHIN JeromeV1M
67402h08'34''HUMBERT AlineSEF
67502h08'34''VERGER GillesV1M
67602h08'38''DESERTAUX GenevieveV2FNuits Course A Pied
67702h08'38''GUERITAINE LaureSEF
67802h08'39''POURREZ AurelielV1F
67902h08'40''SZOSTAK JulienV1M
68002h08'43''DIDIER ClaraESF
68102h08'46''LARGER Vincent brunoV2M
68202h08'49''BAUDIN PaulSEM
68302h08'50''CORDEY MaudSEF
68402h08'51''RAVEAU RolandeV3F
68502h08'54''DEGRIGNY AudeV2FEa Moulins-yzeure-avermes
68602h08'55''CHAMBIN DanielV4MAcr Dijon
68702h08'55''HAYE BenedicteV1F
68802h08'58''HENRION RachelV3F
68902h09'05''BOUGE MarineSEF
69002h09'08''JACQUIN LaurenceV1FNeptune
69102h09'11''GROSSI StephaneV2M
69202h09'12''SCHAR FrancoisV2MJogging Tip Top La Forme
69302h09'19''LACHENAL ChristelleV1F
69402h09'22''HENRA JulienV1M
69502h09'26''LAROCQUE JeromeSEM
69602h09'29''ROSIER DidierV2MNuits Course A Pieds
69702h09'41''BAZAN FernandoV1M
69802h09'55''MEZILLE SebastienSEM
69902h10'06''MOURONVAL OlivierV1M
70002h10'07''SANNICOLO ManuV1MFerrieres Sport Athle
70102h10'14''LIGNIER ThomasV1M
70202h10'23''KORBAS AndreV2MSa Montrouge Paris 12
70302h10'25''ANGINOT JulieESFJulie Anginot
70402h10'29''GUY-CHEVANNE MarinaV1F
70502h10'31''CARENCO RaphaelV1M
70602h10'40''VITOUX StephanieSEF
70702h10'41''MANNEVEAU EtienneSEM
70802h10'43''KWAS MargauxSEF
70902h10'50''BORDES CharlesSEM
71002h10'55''MOUQUOD SamuelV1M
71102h10'55''JABOULET-VERCHERRE AlexandreV1MBesancon Triathlon
71202h10'56''LAGOUTTE NathalieV1F
71302h10'59''BOQUET AmelieSEF
71402h11'00''HABERKORN BrigitteV3F
71502h11'02''SIRE GlenSEM
71602h11'02''RENAUD VincentV1MCredit Mutuel
71702h11'21''COLSON PerrineSEF
71802h11'28''COLIN SoniaV1F
71902h11'28''ZIMOUCHE AmarV3MContrex
72002h11'28''PILLOT StephanieV1F
72102h11'31''SEGAIS NoelV2MS/l Entente Chaumont Ac
72202h11'37''FARINE Anne sophieV1F
72302h11'42''PERRON DominiqueV2M
72402h11'42''GIVAUDAN IsabelleV1F
72502h11'45''TAVERNARI MatthieuSEM
72602h11'48''SAGON CatherineV2F
72702h11'53''ROULLEAU MelanieV1F
72802h11'57''PHILIBERT FranziskaV1F
72902h12'12''SAULE PhilippeV2M
73002h12'15''VERPEAUX JeanV2M
73102h12'16''GUIDET MarcelaV1F
73202h12'18''TREMISEAUX LucileSEF
73302h12'18''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon Athletisme
73402h12'30''GUION StephaneV1M
73502h12'37''LELUC HubertV3M
73602h12'42''MARINONI ClaireESFAsptt Dijon Athletisme
73702h12'44''SOTTILINI FredericV1M
73802h12'48''BARTHELEMY SylvianeV1F
73902h12'52''DUJARDIN EricV1M
74002h12'58''GUILLOT ElisabethV2F
74102h12'59''LE MOAL XavierV1M
74202h13'01''GILBERT CelineV1FClas Esprit Sauvignoise
74302h13'02''RAYNAUD PaulineSEF
74402h13'16''MALDAGUE MarcV2M
74502h13'16''HOUZE FredericV2M
74602h13'27''VALIN BrunoV2MCap Aulnat
74702h13'29''LAUNOY NicoleV2FUms Pontault-combault
74802h13'29''DROZIERE PhilippeV3MUms Pontault-combault
74902h13'31''BOUCHOT ThomasSEM
75002h13'33''VAN LUCHENE SebastienV1M
75102h13'42''ARMELLINI FabianSEM
75202h13'43''TOURIGNY Jean-lucV3MAssociation Francaise Diabetiq
75302h13'48''ZECCHINI AngelineSEF
75402h13'49''FOLL EmmanuelV2MUsm Gagny
75502h13'53''VACHEY ArnaudV1MPetit Jailly
75602h13'53''CONTANT NicolasV1M
75702h13'54''MOREAU FrancoisV1M
75802h13'55''BERGOT ChantalV2FEcum Cleder
75902h13'56''PERONNE EmilieSEFAsptt Dijon Athletisme
76002h13'57''LARBAIN DidierV2M
76102h13'59''MAGALON FlorenceSEF
76202h14'03''JAILLET ValerieV1F
76302h14'16''TOUSSAINT PhilippeV3M
76402h14'17''VAUCLAIR FredericV1M
76502h14'18''DANTONEL BeatriceSEF
76602h14'18''GUILLEAUTOT JeromeV1M
76702h14'19''MALET FlorentSEM
76802h14'22''MOREL XavierV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
76902h14'34''PERRET MargotSEFAssociation Des Joggers Pays C
77002h14'42''GOMES ChristopheV1M
77102h14'46''GREMILLET MoniqueV2F
77202h14'57''LAVIRON RegisSEM
77302h14'58''MENGUY Marie-anneV1F
77402h15'02''COMBET AnitaV1FCourir A Sennecey
77502h15'10''GILBERT SylvieV2F
77602h15'15''BRICE ChantalV1F
77702h15'21''TRONTIN BrigitteV3FGrand Chalon Athletisme
77802h15'21''BILLAUD LaurenceV1FGrand Chalon Athletisme
77902h15'22''HOUZE JadeSEF
78002h15'24''FARINET PhilippeV2M
78102h15'25''BRAVO MichelV2M
78202h15'27''BECOULET LaetitiaSEF
78302h15'34''DELATTRE BertrandV2M
78402h15'37''SPIES GerardV3M
78502h15'49''LETOURNEUR AnneSEF
78602h16'05''DE DREUX BREZE AntoineSEM
78702h16'10''GERMAIN BenoitV1M
78802h16'16''DELATTRE CecileSEF
78902h16'20''LEBLANC LeaSEF
79002h16'25''LASSARAT SylvainV2MSans Bornes Saint Didier Sur C
79102h16'25''MOREL NathalieV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
79202h16'25''DUMAY CorineV2FSans Bornes Saint Didier Sur C
79302h16'27''VAGUE JeromeSEMBaller Crew Style
79402h16'39''BAUCOUR ColombeSEF
79502h16'43''BONNAIRE DorotheeSEF
79602h16'49''PETITJEAN PatrickV1MAjpc
79702h16'50''VAN LUCHENE IsabelleSEFAjpc
79802h16'52''HOUZE AnneV2F
79902h16'55''DORRER SebastienV1M
80002h17'06''ARDJOUNE BoualemV2M
80102h17'09''LASSARD ValerieV1F
80202h17'09''CLOIX IsabelleV1F
80302h17'21''GUIMARAES TimoteoSEM
80402h17'22''TARDIVAT DominiqueV2FCie Imphy
80502h17'26''MAGNIN SeverineV1FBourgui Run
80602h17'34''MOLET LucieSEF
80702h17'39''MITTEY BernardV3M
80802h17'51''MURRAY VirginieSEF
80902h17'55''CRETIN XavierSEM
81002h17'58''LIOGIER ChristianV2MBlack Chickens
81102h18'12''DAUTEL FredericV2M
81202h18'14''CLERC SebastienV1M
81302h18'17''PRESTAT EvelyneV2FNeuilly Sur Marne Athletisme
81402h18'34''BRESSOLLES AlexisSEM
81502h18'41''GENAY NadineV3F
81602h18'43''SCHAR RachelV2FJogging Tip Top La Forme
81702h18'44''AUDEBRAND EvelyneV3F
81802h18'45''LOPEZ EsmeraldaSEF
81902h18'47''LAJOUANIE JeanV1M
82002h18'59''THIEBLEMONT StephanieV1F
82102h18'59''THIEBLEMONT FranckV1M
82202h19'08''ROSIER Marie-louiseV3FGa Haut-saonois (fc)
82302h19'14''LAMBERT OlivierV2M
82402h19'21''CLERC FrancoiseV2F
82502h19'22''IMBERDIS LaurenceV2F
82602h19'37''DAHLAB FrancineV2FAjpc
82702h19'44''DEMANGE FannySEF
82802h19'44''VANDENDRIESSCHE LaurenceV1F
82902h19'45''DE MONJOUR LaureV1F
83002h20'03''CHAPIER DelphineSEF
83102h20'04''AnonymeSEM
83202h20'15''MATTLIN Marie-angeV2F/
83302h20'23''FAIVRE SophieSEF
83402h20'23''BOULEY EvelyneV2FEscargots 21
83502h20'23''BOULEY BernardV2MEscargots 21
83602h20'24''BRUCHON EmmanuelSEM
83702h20'27''VAILLANT CoralieSEF
83802h20'41''PLANTE ManonSEF
83902h20'55''DUCERF Pierre-yvesV1MAssociation Beaune Athletisme
84002h21'00''RAMEAU DanielleV3FAllure Libre Gueugnon
84102h21'02''TRUFFAUT NadineV1F
84202h21'03''MARTIN ValerieV1F
84302h21'03''FEVRE SophieV1FAlliance Form Le Club
84402h21'03''FEVRE CharlotteESFAlliance Form Le Club
84502h21'10''DUBOIS PascalV1MEs Montgeron
84602h21'26''KUNTZ PierreV1M
84702h21'33''SALAGNAC SylvieV1FGrand Chalon Athletisme
84802h21'34''VALLOT RolandV2MGrand Chalon Athletisme
84902h21'37''RUSSO FranckSEM
85002h22'02''DAMPEYROUX SophieV2FAssociation Des Joggeurs Du Pa
85102h22'02''DURAND ThierryV2M
85202h22'12''SALANDIN VictorSEM
85302h22'27''GABRIEL NicolasSEM
85402h22'33''CRINQUAND Jean-michelV2M
85502h22'39''ZUBER ReneV3MFoulee Chatillonnaise
85602h22'52''NICEY BrunoSEMNicey
85702h23'05''GOUJON CarolineSEF
85802h23'12''OISHI AtsuroV1MInstitute Cochin
85902h23'20''VITTECOQ OlivierV2M
86002h23'25''BENOIST PatrickV2M
86102h23'26''LABLANCHY ArthurSEM
86202h23'27''GIRARDIN ClaudeV1M
86302h23'30''PALAISY VeroniqueV2FCourir A Sennecey
86402h23'30''ALGER LaetitiaV1F
86502h23'31''CORDIER MalorieSEF
86602h23'32''GUINCHARD HerveV1M
86702h23'38''PURAVET-WENZEL IsabelleV2FAc Talant
86802h23'38''COUREAU LilianeSEF
86902h23'45''REMY MaximeSEM
87002h24'01''RAMBALDI LorisV2M
87102h24'33''SCHMITT RolandV3M
87202h24'45''VALLEE GuylaineV2FUms Pontault-combault
87302h24'50''NOEL OlivierSEM
87402h24'52''NICOLAS LaurentV1M
87502h24'55''LAJOUANIE GuillaumeJUM
87602h24'59''FAIVRE MarieSEF
87702h25'01''GUERIN MerriSEM
87802h25'11''CRINQUAND CarolV1F
87902h25'29''BARTHELEMY FredericV1MTeamwork
88002h25'30''RUINET SophieV1FAc Talant
88102h25'31''MAREY KathleenSEFEscargots21
88202h26'04''VESQUE MurielV1F
88302h26'06''PERDREAU M claudeV4FSport Evasion
88402h26'10''GUILLET ROUSSEAU ElodieSEF
88502h26'45''PLATRET CindySEF
88602h26'49''GUILLEMAUD ClaudeV2M
88702h27'02''DELATTRE SoleneSEF
88802h27'12''CHIO OmbelineSEF
88902h27'13''HUART GillesV2M
89002h27'16''LEVY DeborahV1F
89102h27'22''WILMOUTH PierreSEM
89202h27'45''WILMOUTH AnneSEF
89302h27'47''AUSSENAC ChristineV2FUms Pontault-combault
89402h28'10''CYTRYCKI AlexandreSEM
89502h28'46''DESFORET CamilleESF
89602h29'06''TALLEUX FrancoiseV3F
89702h29'28''MAIRE MicheleV3MFoulee Chatillonnaise
89802h30'44''THIEBLEMONT FranckV1M
89902h30'54''FERRARI Marie-laureV1F
90002h30'55''PENNUCC ViV2M
90102h30'55''JAYET CecileV2F
90202h31'11''FOLL VeroniqueV2FUsm Gagny
90302h31'11''DESMARQUET Marie-christineV2F
90402h31'21''BROISIN MartinSEMAjpc
90502h31'49''MINDERAA IngridV2FS/l Entente Chaumont Ac
90602h31'49''COQUARD ChristineV2FAjpc
90702h31'50''DAUVEGIS CyrilV1MTobesport
90802h31'50''LADEIRA StephanieSEFClub Athle Plessis 94
90902h31'51''PITOISET RaymondV3MAjpc
91002h31'51''DELRUE MyriamV1FGolden Stride
91102h32'25''MONIN JulienSEM
91202h32'26''MONIN RoselyneSEFRoselyne Monin
91302h32'40''LALARME LeaV2F
91402h32'41''FERNANDES LuisV1M
91502h33'17''GOEMINNE PascalV3M
91602h33'35''DI BETTA SandrineV2FTee
91702h33'35''HUMBERT OlivierV1M
91802h33'42''LUSSAC EricV2M
91902h33'59''DOPCHIE ChantalV3F
92002h34'07''BAILLY AnneV2F
92102h34'08''GAUTIER CelineV1F
92202h34'19''BLANCHET Marie-agnesV1F
92302h35'00''MEROSE Claude-henriV2M
92402h35'02''DONET MelodySEF
92502h35'02''LENFANT MarioV1M
92602h35'02''BIZET EricV2M
92702h35'02''BIZET ChristelleV2F
92802h35'32''LABONNE MurielleV1F
92902h35'32''MOURNETAS EmilieSEFCap Aulnat
93002h35'32''ICARD Jean christopheV1MCap Aulnat
93102h36'17''MEURIOT SandraV2FRougeot Beaune Triathlon
93202h36'22''LARAND NadineV2FUms Pontault-combault
93302h36'23''PIET EddieV3MUms Pontault-combault
93402h37'16''CHENILLOT PierreV2M
93502h38'14''FAIVRE D'ARCIER PierreSEM
93602h38'15''COULOMB FabienSEMUs Palaiseau Triathlon
93702h38'15''FREYCENON CamilleSEF
93802h38'16''WIKTOROWICZ MarineSEF
93902h38'32''BEHAVA YannickV1MBehava Yannick
94002h38'38''BEAUSART Anne marieV2F
94102h39'38''OLIVIER NicolasSEM
94202h39'38''OLIVIER EllaSEF
94302h39'58''BERARD SebastienSEM
94402h40'10''GICQUIAUD ArnaudV1M
94502h40'21''DELERIN MartineV2F
94602h41'29''LAMBERT NathalieV1FGazelle
94702h41'29''MARECHAUX GerardV3M
94802h42'18''FONTENOY ArnaudV1M
94902h42'31''GUERARD BorisV1MUms Pontault-combault
95002h42'31''GUERARD IsabelleV2FUms Pontault-combault
95102h42'48''CARTIER JulietteSEF
95202h42'53''SALLE ValeryV2M
95302h43'06''GUENOUN AlexandraV1FUsm Gagny
95402h43'08''POURCHASSE HelenaV1FUsm Gagny
95502h43'26''BIJOU LudovicSEM
95602h43'58''DUCELLIER PierreV2M
95702h47'12''RENAUD PhilippeV1MFrance Bleu Borugogne
95802h48'15''ANCONA LucieSEF
95902h48'46''SEGUI BrigitteV3FUms Pontault-combault
96002h48'46''SEGUI PhilippeV3MUms Pontault-combault
96102h49'37''MAGALON LydieV3F
96202h50'12''BIAN JiangSEM
96302h50'15''DELODDE AnneV2F
96402h50'34''DORRER ElsaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran