[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km de Nuits-Saint-Georges 2018 - Kikourou mobile

Classement de 10 km de Nuits-Saint-Georges 2018

Voir la fiche de la course : 10 km de Nuits-Saint-Georges du 10/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'36''PRUDON RomainSEMAc Chenove
235'14''ALIX AdrienSEM
335'24''CHAHID KhalidSEMAthletic Gym Dijon
435'49''CHATYS PrzemyslawSEMEa Le Creusot / Ks Koziolek Kk
538'22''BRENNENRAEDTS CedricSEMLulu Training
638'24''ALIX Pierre jeanV1MNuits Course A Pied
738'40''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
838'54''JOANNET DimitriSEMS/l Athle 21 Ao Arnetoise
939'01''FEBVAY AlexisSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
1039'43''MENARD LudovicSEM
1139'43''MUREDDU UgoSEMVivoul Athletic Club
1240'05''RENAUD HectorJUMAba
1340'22''TILLIER ArthurCAM
1440'36''VAUDOIS AurelienESMAsptt Dijon Athletisme
1540'43''ROLAND JeremySEMAc Chenove
1640'47''NAUDIN FranckV1MEa Le Creusot
1740'51''DELPECH YvesV2MSemur Athletisme Aventure
1841'05''LESCOUALCH SimonJUMAc Chenove
1941'15''RABOUTET VincentSEMRougeot Beaune Triathlon
2041'16''LAVIER MatthieuSEMNuits Course A Pied
2141'26''SEGARD ElwanJUMDijon Uc
2241'31''CORBET StephaneSEMDijon Singletrack
2341'38''GROSSET AnthonyV1M
2441'42''BOUTARFA FredericV1M
2541'44''TRGINA EmericV1M
2641'46''BRUCHON AnthonySEMS/l Ac Avallon
2741'59''RACLOT ChristianV2MAsptt Dijon Athletisme
2842'05''SCHMITT JulienSEMLigue Bourgogne Franche-comte
2942'09''VERNAY VincentSEMEa Macon
3042'14''GAY MathieuSEM
3142'30''GOUDOU MickaelSEMGRAND CHALON ATHLETISME
3242'34''MALSOT ThomasSEM
3342'34''LOCATELLI CyrilV1MAssociation Beaune Athletisme
3442'35''CALMARD ThierryV2M
3542'37''MOSCA SebastienV1MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
3642'51''POZ JulienSEMDijon Single Track
3742'52''DRUT ChristopheV2MNuit Course A Pied
3842'54''CROTET DavidV2M
3943'06''LEROY RomualdSEMCa Bar/aube - Bayel
4043'06''VANDROUX ArnaudV1MNuits Course A Pied
4143'21''DEFRANCE OlivierV1MAthle 21
4243'30''CHANUSSOT DavidSEMMarolles Handball
4343'38''MAITROT AndreV3MSemur Athletisme Aventure
4443'42''BEAUMONT LucasCAMRt2g
4543'45''HENRY WilliamV2M
4644'05''LAMONICA DamienSEM
4744'05''CHABROL FabienJUM
4844'07''VUITTENEZ CharlesSEMGold Coast Rider
4944'24''MAYEULLE PierreV1MLongvic
5044'26''MONOT SebastienSEMAjvn
5144'31''CHANUSSET JulienSEM
5244'36''DAVID GianniSEMAjvn
5344'43''BRELAUD FettoumaV2FAc Chenove
5444'45''MARTIN PierreJUM
5545'01''FRANKELSTEIN NoelV1MSemur Athletisme Aventure
5645'04''GOUDIER JohannSEM
5745'06''DOREAU BenjaminV1M
5845'07''ADELINE CarolineSEFCa Bar/aube - Bayel
5945'09''MUZARD RomainSEM
6045'10''GROZEL LaurentV2MSa Autun
6145'18''BADET Jean jacquesV1M
6245'39''VIVIEN StephaneV1M
6345'41''CHAUVEL PhilippeV2M
6445'43''MASSE DavidSEMUa Charolais Brionnais
6545'46''MARTIN ReynaldV1M
6645'47''GUILLEMINOT XavierV1M
6745'49''LASSERTEUX ValentinCAMAquavelopode
6845'55''GRILLET NoelV2M
6945'59''BATAILLE PatrickV1MAsce 21
7046'02''MELLAN RegisV2MCac 39
7146'17''BIONDI AurelieSEFAthletic Gym Dijon
7246'22''PACOTTE EricV2MAjvn
7346'23''FERNANDEZ JoachimV2MNuit Course A Peid
7446'25''REMBA JulienSEM
7546'31''DERBAY DominiqueV1M
7646'33''LOUGSAMI KarimSEM
7746'36''ROULOT JeremySEM
7846'37''GAY Julien-henrySEMGrand Chalon Athletisme
7946'37''RIEHL JulienSEM
8046'43''MARTIN VincentV1M
8146'44''AUBRY FlorianSEMCerfrance - Conseil Expertis
8246'57''NICOLAS HerveV2M
8346'59''MEULNET Salim-axelSEM
8447'00''MORIEUX PierreSEM
8547'05''CHIAOUI JeromeV1MClub Dijon Tri
8647'07''COGNARD LaurentSEM
8747'09''VAUDOISEY PascalV2MEcla Albi
8847'11''BOUTRELLE CamilleESFCoureurs Sur Route Cote D Or
8947'17''BELGACEM SalahV1M
9047'20''BEAUMONT YannickV1MRt2g
9147'25''GODELUCK YannSEM
9247'31''FOUROT EmilieSEF
9347'36''MANGIN PascalV2MAjvn
9447'37''DUPLESSY JeromeSEMDijon Singletrack
9547'42''GAMEZ AlexandreV1MLes Bourgui-ch'tis
9647'49''PUTELAT MaximeSEM
9747'50''RAFFIN YannickSEMGrand Chalon Athletisme
9847'51''BOUJON BrunoV3MCac 39
9947'54''NEAULT SylvainV1M
10047'57''TOSI EricV1MAjvn
10147'57''SASSARY SimonV2M
10247'59''PONNELLE ClaireSEFS/l Athle 21 Ao Arnetoise
10348'01''RENAUD RolandV2MA Toutes Jambes
10448'04''BLONDEAU MaximeSEM
10548'10''VADRE GuillaumeSEMAjvn
10648'19''CATHIARD SebastienSEM
10748'30''JONDOT PhilippeV1M
10848'30''HERMET DavidSEM
10948'35''MILLIERE QuentinSEMAjvn
11048'38''MATHIEU JulienV1MAsce 21
11148'45''GIBEY NathalieV1FCac 39
11248'45''MOUGEL RemiSEM
11348'45''SIBILLE JeromeV1MCerfrance - Conseil Expertis
11448'48''BUHLER YohannV1M
11548'48''BAZEROLLE RemiV1M
11649'03''NICOLET VincentSEMPlein Les Pattes
11749'07''BENOIT ChristopheV1MCerfrance - Conseil Expertis
11849'12''VOUAUX YoannSEMCerfrance - Conseil Expertis
11949'13''MOINGEON NoelSEM
12049'15''VINCENZI PatrickV2M
12149'18''LECLERC ThomasSEM
12249'19''GIBIER VirginieSEFAlliance Form Le Club
12349'30''COMBE LoicSEM
12449'32''NOEL JulienSEM
12549'36''CROTET FlorentV2M
12649'37''CONXICOEUR AlainV2MAsptt Dijon Athletisme
12749'37''TISSERAND BenoitSEM
12849'44''MERCIER Pierre-etienneSEMCelesteam
12949'46''HENRY MikeV1M
13049'48''CHAPUIS EdouardSEM
13149'51''BOULEZ CharlineSEFS/l Athle 21 Ao Arnetoise
13249'52''UVALLE PatrickV2MVtt Club Gevrey Chambertin
13349'57''FONDARD LaurentV1M
13450'03''CERISE BrayanV1MGuarana.com
13550'08''DESBREE JeremySEMEscargots 21
13650'10''MICHEL JacquesV3M
13750'12''CORBET ChristelleV1FDijonsingletrack
13850'15''EUSTACHE NicolasSEM
13950'15''ROSSIER ChristopheV1M
14050'16''PODECHARD CyrilleV1MCerfrance - Conseil Expertis
14150'23''PADILLA GuillaumeSEM
14250'23''LAMOURE JulienSEM
14350'23''MARIOTTE FlorentSEM
14450'30''MARTIN BenjaminSEM
14550'31''CHARLES ThomasESM
14650'31''VIENNET FlorentV1M
14750'32''BARATO LaurentV1M
14850'32''ESCURE CecileV1FAssociation Beaune Athletisme
14950'37''CHAZERANS DamienSEMDamien
15050'42''GALLECIER FlorenceV1FBourguirun
15150'48''THOMAS JeremyESM
15250'49''MARCHAND EtienneV2M
15350'52''REMY JeromeSEMCac39
15450'56''DA FONSECA OphelieSEFS/l As Bologne
15550'58''FERNANDES NicolasSEMRt2g
15650'58''ENAULT ChristopheSEMAjvn
15751'02''ROVILLE LudovicSEMRunning Club De Mably
15851'04''PIERRE-LOUIS FredericV2M
15951'06''GOUIFFES PhilippeV1M
16051'06''CORNOT SylvainSEM
16151'07''PADILLA DavidSEM
16251'10''DEVILARD EmilieSEF
16351'13''BOISIAUX CorentinSEM
16451'14''BELLIER PhilippeV3M
16551'14''GRIVELET RaphaelV1MSapeurs Pompiers Nuits
16651'16''OLLITRAULT EricSEM
16751'21''RIGAUDIER ThomasSEM
16851'23''GIUST FranckSEM
16951'25''BOUMLIK LudovicV1M
17051'29''COLLIN ArnaudV1M
17151'30''BEUCHE J philippeV2MAsptt Dijon
17251'31''COULOT PaulineSEFTeam Costo
17351'35''FELICIANO PierreSEM
17451'36''GUYOT SophieV1F
17551'36''PEREZ VincentSEM
17651'36''GARNIER Jean-claudeV2M
17751'39''SAUSSIER PhilippeV2M
17851'41''BONNET FlorentSEM
17951'43''CLERE ChristineV2FAsptt Dijon Athletisme
18051'46''LAMBLOT Andre-louisSEMCerfrance - Conseil Expertis
18151'53''GROSSET NicolasV1M
18251'53''DELCOUDERT LaurentSEM
18351'54''LINGELSER PatrickV3M
18451'57''WACHE TimotheeJUMLycee Stephen Liegeard
18551'59''POINCENOT Jean-lucienSEM
18652'00''AUBRY FabriceSEM
18752'01''VOILARD JackyV2MAf Ladoix
18852'03''LALANNE CesaireV2M
18952'03''BENETTI JulienSEM
19052'03''CARDOT CedricV1M
19152'05''BORNEL VeroniqueV2FAjvn
19252'13''MULLER MarionSEF
19352'16''BENOIT Jean-christopheV2MFos Olympique Club
19452'21''NONQUE JulieESFAc Chenove
19552'28''LECOMTE SandrineV1FAf Ladoix
19652'36''BRUTIN VeroniqueV1F
19752'41''REGNAULT FrederiqueV1F
19852'47''LAUTISSIER PaulaESF
19952'47''LAURENT JocelynV1MChalon Triathlon Club
20052'47''BERNAD ChristopheV2MAssociation Beaune Athletisme
20152'49''LOPPINET LaurentV1MAcs Jtekt
20252'49''COQUELET LaurentV1M
20352'53''PRADILLON SebastienV1MVs Trouhans
20452'53''BARBET DanielSEM
20552'56''PRUDENT GerardV3MEntente Chalon/saone Athl.
20652'56''FILLOUX DanielV2M
20752'57''COTTIN JonathanSEM
20852'58''POSIERE Jean-marcV2M
20953'00''BIGNOLI JulienSEM
21053'02''MERMET OlivierV2M
21153'03''DELATTRE JeanCAM
21253'05''GUENFOUD YoussefSEM
21353'05''FEBVRE PruneCAFDijon Triathlon
21453'11''HENRY QuentinSEM
21553'17''LERAY ThomasSEM
21653'22''MICHAUT AllanSEM
21753'30''LUGA JeanV3M
21853'33''PERNOT StephaneV1M
21953'37''CARNEIRO DOS SANTOS JoaoV2M
22053'44''GAUDILLAT LaurenceV2F
22153'45''DUMONT GillesV2M
22253'49''MEURAT FabriceSEM
22353'51''HUSY DavidV1MNuits Course A Pieds
22453'55''BOURGEOIS Jean-paulV3M
22553'58''PENKALLA AnneESFAsptt Bar Le Duc
22653'59''JARDOT DanielV3MVesoul Marathon
22754'00''EUSTACHE CelesteSEF
22854'01''BABILLOTTE FabriceV2M
22954'01''LAMBERT EmmanuelSEM
23054'05''GODART GuillaumeSEM
23154'07''VACHEROT SebastienSEM
23254'07''BOULET LilianV1M
23354'11''REMOND PascalV3MAsptt Dijon Athletisme
23454'12''PUGEAUT EricV2MAjvn
23554'15''GENCE StephaneV1M
23654'15''MEULNET Samy-alexESM
23754'15''GAULARD HenriV1MRougeot Beaune Triathlon
23854'15''DROMARD JulieV1F
23954'18''GUYOT ThomasV1M
24054'19''GOTTRANT JulienV1MLes Bourgui-ch'tis
24154'19''COIFFIER ThibautSEM
24254'23''STEFANELLI BrigitteV3FFos Olympique Club
24354'26''MERCIER SylvainV1M
24454'30''PERNOT MatthieuSEM
24554'31''DEGUEURCE MartinSEM
24654'33''DEMOUGEOT AlainV3M
24754'36''PERRIER PaulESMDijon Uc
24854'40''BRONDEAULT GaelV1M
24954'40''PARRIAULT-BULLIOT LydieV1FAssociation Beaune Athletisme
25054'44''BENOIS OlivierV2MLes Foulees Du Bord De Loire J
25154'45''NICOL PatrickV3MUsm Running Meistratzheim
25254'45''MUSTIELES HERNANDEZ SantiagoV1M
25354'47''ROVILLE PhilippeV2M
25454'50''VAGNEZ RemiCAM
25554'51''BEAURAIN PatrickV1M
25654'52''APTEL FrancoisSEM
25754'58''MUIN JeromeV1MAsce 21
25854'59''VIGOT JessicaSEFTeam Costo
25955'02''BONNET JacquesV3M
26055'06''BASTIEN Marie-agnesV1F
26155'07''LABILLE QuentinSEM
26255'07''URBAIN BernardV3M
26355'09''LEGUY JeremySEMRun'in Vitteaux
26455'10''BOTTON XavierSEM
26555'11''LAMBERT ClementSEM
26655'13''PIRON ArnaudV1M
26755'13''LOPEZ MarcV1MDijon Triathlon
26855'13''COQUARD BenoitSEM
26955'21''REMY FredericV1M
27055'30''TUNIZ LauraSEF
27155'34''DUMET JeremySEM
27255'36''JONES GawainSEMLes Cariboux
27355'36''VADOT GuillaumeSEM
27455'36''GAGNEPAIN NicolasV1M
27555'36''GAGNEPAIN MagaliSEF
27655'37''LACOUR VincentSEM
27755'38''DEFAUT EricV2M
27855'38''PLAUD MathieuSEM
27955'41''DUMESTRE MartialSEM
28055'42''SAUTREAU BrunoV2M
28155'42''HAVRET KevinSEM
28255'42''GOSSET AnnaelleCAF
28355'47''ALBRYCHT BenjaminSEMNonque Entreprise
28455'47''BOSSUET SandrineV1F
28555'48''LHOMME EricV2M
28655'54''BOUDARD YvanicV1MLes Bourgui Chtis
28755'59''GUISADO MargotESFTerre De Running Quetigny
28856'00''GUTFRIND LeoJUMAjvn
28956'01''CORDIER DenisV2M
29056'02''CAMUS LaurentV1M
29156'03''VAN SCHALKWYK KarinSEF
29256'03''CHARLEUX TiffanySEF
29356'03''GIRARD PhilippeV1M
29456'04''MEZZAVILLA AdrienSEM
29556'05''MEO AndreV2M
29656'06''DUBOIS EmilieV1F
29756'08''PAPEZ NicolasSEMAsce 21
29856'09''LEFORT AlexandreV1MLefort
29956'09''FRANCK MarieSEFLulu Training
30056'09''ROCAULT StephaneSEM
30156'11''BESSOT PascalV1M
30256'13''MAJAL AliceSEF
30356'13''THOMAS OceaneSEF
30456'14''BACROT Marie-odileV3FVal De Gray Marathon
30556'19''FLEURY BernardV2M
30656'23''ROUYER NadineV1FCerfrance - Conseil Expertis
30756'24''BAUDRY QuentinESM
30856'24''CHEVILLON AnaisCAF
30956'27''BOUTRELLE SabineV1FCoureurs Sur Route Cote D Or
31056'27''BUSSIERE HeleneSEF
31156'28''LESCOT NellyV2FNuits Course A Pieds
31256'32''CHASSAGNE SylvieV2F
31356'37''LEONARD Marie-laureV1FAsptt Dijon Athletisme
31456'41''BOYER J philippeV1M
31556'41''PERATONE J marcV2M
31656'44''AMIOT PascalV2M
31756'47''GUILLEMIN EmilieSEFFredyrunner
31856'50''WORMSER JulienSEM
31956'51''CHENOT FrancisV1M
32056'57''THEURIAU ValentinSEM
32156'58''MUSARD PaulSEM
32257'00''DUCLOUX BertrandV2M
32357'04''BUATOIS RomainESM
32457'07''GUNARATNE LucieSEF
32557'11''COUTINHO AlexandreSEMUsm Malakoff
32657'11''FRANGIAMONE SalvatoreV1M
32757'11''DERAMBURE BertrandV1MGroupama
32857'12''ROUX OlivierV1M
32957'12''BOTTICCHIO GregoryV1M
33057'13''BROCHET JessicaSEF
33157'15''PAYEN JacquesV3MAsvec
33257'20''CANTE AlexandreSEMAdidas Runners Bir-hakeim
33357'21''POUJADE JulieSEFAdidas Runners Bir-hakeim
33457'21''LECOCQ BaptisteSEM
33557'21''NOTTET AudeESF
33657'24''ROUSSEL LydieSEFS/l Athle 21 Ao Arnetoise
33757'28''PARISOT MickaelV1M
33857'29''DUCAROUGE BrunoV2MDijon Triathlon
33957'33''SALIGNON Laure alineSEF
34057'41''DUPONT-FIGUERES AlexisSEMCcp
34157'42''DESHENRY AlainV3M
34257'43''PERRIN AudreyV1FUrgo
34357'43''CHERUBINI JeromeV1MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
34457'44''BRISSET SimonSEM
34557'45''LOYER EricV1MAjvn
34657'45''LOYER JulieV1FAjvn
34757'45''TREUILLET ManonSEF
34857'46''GARNIER HerveV2MAjvn
34957'48''SANGOY NicolasSEM
35057'49''GAUTIER MyriamV1F
35157'49''LEVOTRE ChristianSEMCourir Pour Les Animaux
35257'50''GAUTHE AlexisSEM
35357'51''DURET LaurentSEM
35457'56''COUMAU ClaireESF
35557'58''BELLOMO GilbertV2M
35657'58''BORNEL PerrineSEFAjvn
35757'59''LESAVRE FredericV1MTerre De Running Craponne
35858'00''LESCOUZERES CelineSEF
35958'02''GUINDEY CatherineV2FAjvn
36058'06''DECOMBE MaximeSEM
36158'06''REVERCHON SebastienV1M
36258'10''BEURIENNE LaurentV1MCerfrance - Conseil Expertis
36358'12''FAVIER AnnickV2FEscargots 21
36458'13''ZIVANOVIC NathalieV1F
36558'13''POUTEAUX SylvianeV1F
36658'14''LAMOUCHE CelineSEF
36758'14''BLAUDEZ CorineV2F
36858'16''BONNEFOY FabriceV1M
36958'16''LAFARGE OlivierSEM
37058'17''GRANDAY Jean-christopheSEM
37158'23''LAUQUIN MagaliSEF
37258'25''VAILLARD Marie anneV1F
37358'26''PEILLON CharlotteSEF
37458'27''SCHERRER RaphaelSEM
37558'28''DEMIRER AlexandraSEF
37658'29''BONNEFOY RichardV1M
37758'30''PERROT PhilippeV1M
37858'32''MALLER LudivineSEFCourir De Plaisir Genlis
37958'33''COUMAU AudeESF
38058'34''JANNIER LaurentV1M
38158'38''NOEL FrancoisV2MFrancois Noel
38258'40''LACOMBE LeahSEF
38358'40''LACOUR PatrickV1M
38458'40''HERMEREL GillesV1M
38558'41''HOUSSET EtienneV2M
38658'42''DELOUCHE PierreSEMGroupama
38758'43''NASOM LeoCAMNasom
38858'46''GROSJEAN ThierryV2MAjvn
38958'48''SABRE ChristineV2F
39058'49''THIEBAUT MichaelV1M
39158'50''WILLIAMS LucySEF
39258'50''RADEK EstelleSEF
39358'51''COTELLE ChristianV3M
39458'54''CRENIAUT BaptisteSEM
39558'56''LIGNEY BertrandSEM
39658'58''CHOAIN ThierrySEMSco Ste-marguerite Marseille
39759'00''ODENT RafaelSEM
39859'01''BOURDOT MickaelV1M
39959'02''TURISINI SylvainV3M
40059'02''VERNIZEAU ElisabethV2FRougeot Beaune Triathlon
40159'03''TURISINI EvelyneV3F
40259'04''ROUZE LaurentSEM
40359'06''THOMAS JohannaSEF
40459'08''LETOURNEAU BernardV3MPensez Sport
40559'09''LEGRAND MathieuSEM
40659'09''LEBRET Jean-michelV2M
40759'12''DUFAYET CatherineSEF
40859'13''MERCIER FabienneV2F
40959'13''DUFAYET SebastienV1M
41059'14''CUENOT ClotildeSEF
41159'16''LALLOZ AlexandreV2M
41259'18''CHARLOT EricV2M
41359'19''SAUVAL MurielV1FCerfrance - Conseil Expertis
41459'19''MARCON NicolasSEM
41559'20''BLOUCTET PatriceSEM
41659'21''HOLMES LisaV1F
41759'21''PERRITAZ BenjaminSEMPerform
41859'22''BOUGAUD VincentSEM
41959'23''PICARD ElodieSEF
42059'23''FREGUIN JulienSEM
42159'25''MICHAUT BastienJUMSocialement Drole
42259'25''UROZ VeroniqueV1FLa Salle 21
42359'25''MEURAT FabianSEM
42459'26''BERTHELON MelanieSEF
42559'28''MAGNIEN PatriceV1M
42659'29''BOUNEFIKHA SalimaSEF
42759'29''LATRASSE DidierV3MEntente Chalon/saone Athl.
42859'31''ROUX JonathanSEM
42959'33''MUNIER AmelieSEF
43059'34''DUBOIS J michelV2MAsce 21
43159'35''THEVENIN ThibaultSEMUrgo
43259'37''CONNAN AlziraV2F
43359'40''PARADAN ThierryV2M
43459'40''CAGNE GaetanSEMSapeurs Pompiers Nuits St Geor
43559'41''DICONNE SophieSEF
43659'47''POIRROTTE RomainSEM
43759'47''BERTHELON AmelieSEF
43859'49''BERRETTE SophieV1F
43959'49''GROSSET MorganeV1F
44059'49''MARTIN Jean-charlesV3MUms Pontault-combault
44159'50''VARLET PascaleV2F
44259'53''BOURGUET SandrineV1F
44359'54''RUCH ManuelV1M
44459'57''JACQUEMART ThomasSEM
44559'57''GENEST MaximeSEM
44659'59''MASSON KarineV1F
44759'59''BALLAND LauraESF
44801h00'01''LAPLANCHE StephaneV1MAssociation Beaune Athletisme
44901h00'02''BENO NoelleV1FRun In Vitteaux
45001h00'03''GIMENNE NicolasV1MFoulee Castel-papale
45101h00'04''LANG StephaneV1M
45201h00'04''BOULLEY RomainSEM
45301h00'05''DURAND CleaSEF
45401h00'05''COMPAIN Pierre-francoisV2M
45501h00'07''PION Jean-lucV3MUms Pontault-combault
45601h00'10''LOIZON AnaisSEFMjc Des Gresilles
45701h00'14''LABRADOR FabriceV1MTdr Quetigny
45801h00'15''CARDOT YvonV1M
45901h00'15''LEFEVRE PatrickV2M
46001h00'16''PROST PriscilleV1F
46101h00'16''FLORIN Marie laureSEF
46201h00'16''DELPUECH AmelyaCAFS/l Athle 21 Ao Arnetoise
46301h00'17''LORET YvesV2MBourguirun
46401h00'17''GROSBOIS PhilippeV2M
46501h00'18''HOUSSAYE PaulV1M
46601h00'22''SIBILLE OphelieCAF
46701h00'24''BONMARCHAND XavierSEM
46801h00'27''CHENOT DUCOEUR LydieV1F
46901h00'28''BARRIER MatthieuSEMTeamwork
47001h00'29''MASUYER SylvainV1M
47101h00'29''BLONDEAU JeromeV1M
47201h00'30''ARCHIDOIT JoelleV1F
47301h00'31''ZERVOS AnnaESF
47401h00'35''CATANESE FlorenceSEFRaid Defi
47501h00'37''VIAULT JeremySEM
47601h00'39''ZAWORSKI MorganeSEF
47701h00'40''GUYOT ChristelleV1F
47801h00'43''BESANA RomainSEM
47901h00'43''BONNET CyrilV1M
48001h00'43''DELTORT GillesV2M
48101h00'44''DELTORT Marie-franceV2FHumanis
48201h00'46''KUKULINSKI AlanJUM
48301h00'46''BENOIT ValerieV2FFos Olympique Club
48401h00'47''CALDEIRA MatthieuESM
48501h00'47''VERNUSSE PhilippeV1M
48601h00'47''BENOIT FabienneV1FCerfrance - Conseil Expertis
48701h00'48''DAVERIO BenoitSEM
48801h00'49''TRIPA ManuelV1M
48901h00'49''RENAUD DamienSEM
49001h00'49''FAGLIN ThomasSEM
49101h00'50''HEULOT-FOUQUET FrancoiseV2F
49201h00'50''VERGER AlexandreESMVerger
49301h00'51''DEMOULIN MathildeESF
49401h00'53''CLERC CharlyneSEF
49501h00'53''THIEBAUT ColinSEM
49601h00'54''CONSIGNY LionelV1M
49701h00'55''JEANNIN AnneSEF
49801h00'56''COUMAU FannySEF
49901h00'57''GAMET DavidV1M
50001h00'58''GRANDGERARD VincentV1M
50101h00'59''BENOIS IsabelleV2FLes Foulees Du Bord De Loire J
50201h00'59''BOURGEOIS RegisV2MTriathlon Club Seurrois
50301h01'00''BLOUIN AlexiaV1F
50401h01'00''BODIMBOURG FannySEF
50501h01'01''FAUDAN AnneSEF
50601h01'01''PARIS CatherineV2F
50701h01'01''COMTE LaetitiaSEF
50801h01'01''VAUDIAU EmilieSEF
50901h01'04''CAGNE ApollineJUFBresse Marathon
51001h01'04''BONNOT RolandV3M
51101h01'05''NICOLARDOT FabriceSEM
51201h01'09''GUERAND MedericV1M
51301h01'09''DESBOIS CharlineSEFAssociation Beaune Athletisme
51401h01'10''JUESTZ DE MIRE GildasV2M
51501h01'11''GRAVELET LaurentV1M
51601h01'12''MOAL MarcV1M
51701h01'12''GUYON BertrandV1M
51801h01'13''VOITURET LouisJUM
51901h01'13''BERNARD LucileSEF
52001h01'15''MOULET MelissaSEFTeamwork
52101h01'16''BOURDAILLET MathieuSEMTeamwork
52201h01'18''SIBILLE CelineV1F
52301h01'18''DUPLESSIS VeroniqueV1F
52401h01'19''MUIN BlandineV1FAsce 21
52501h01'20''MILLIERE ChristelleV2FAjvn
52601h01'21''ARTERO FabienV1MCerfrance - Conseil Expertis
52701h01'23''HASSELBERGER BeatriceV3FS/l As Bologne
52801h01'24''DUFFOURD BrigitteV2FDomaine Faiveley
52901h01'26''MAILLOT LucieSEFCentre Leon Berard
53001h01'28''ALBERT RomainSEM
53101h01'29''BUTIN ClemenceSEF
53201h01'30''GUERIN CecileSEF
53301h01'41''DELORD AgnesESF
53401h01'41''LOGLISCI JulienSEM
53501h01'41''TSCHIRHART DominiqueV2F
53601h01'43''FANET NathalieV1F
53701h01'45''BONNET KarineV1F
53801h01'49''GALLIER StanyV1M
53901h01'50''GALAN StephanieV1FS/l Athle 21 Ao Arnetoise
54001h01'52''BULTEL Marie cecileV1F
54101h01'52''CUVILLIER FabriceV1M
54201h01'52''PISSELOUP LudovicSEM
54301h01'53''ROY OlgaSEF
54401h01'54''BRUGNON LisonV1F
54501h01'55''COENDERS GillesSEM
54601h01'56''LANGUEDOCQ FREVILLE AuroreV1F
54701h01'57''MALLARD MarineSEF
54801h01'59''CHARRA SegoleneV1F
54901h02'02''MALSOT TiphaineSEF
55001h02'04''CLERC YannickV1M
55101h02'05''GRANDPIERRE SebastienV1M
55201h02'05''PAUTET CharlineSEF
55301h02'05''GUILLOUX CharlineSEF
55401h02'05''JAMMAS EmmanuelV1M
55501h02'07''HUMBERSET EvaSEF
55601h02'09''REMOND VincentSEM
55701h02'11''LINOTTE SabineV1F
55801h02'11''ANDRES JoachimV2M
55901h02'12''EVANS BenedicteV1F
56001h02'14''TUREK ClaireSEF
56101h02'16''DENIZOT JeremyJUM
56201h02'16''MONDET KevinSEMCcp
56301h02'17''MENIAUD ChristopheV2M
56401h02'17''BLANCHET AxelleCAF
56501h02'18''RAHAGA FyV1M
56601h02'19''GUILLAUME FabienneV2F
56701h02'21''POTHIER PascalV2M
56801h02'21''MOITY PhilippeV1MPhilippe Moity
56901h02'24''GUILLET ChristopheV2M
57001h02'24''TRAVAILLANT GillesV3M
57101h02'27''CHNAOUI-BOUTEAU ChristineV2FUms Pontault-combault
57201h02'30''GAUCHARD Jean baptisteSEM
57301h02'30''HAYME EmilieSEF
57401h02'31''JOLY AurelieSEF
57501h02'32''CAPODANNO JulienSEM
57601h02'34''NIEDERLANDER DanielV2M
57701h02'34''FEVRE StephanieV1F
57801h02'34''BLONDEAUX IreneV3FCoureurs Sur Route Cote D Or
57901h02'34''FROMENT BERTHOU MarcV2M
58001h02'35''PERRIN LauraSEF
58101h02'35''FROMENT BERTHOU ClaireV2F
58201h02'37''PRONO AxelCAM
58301h02'38''SAIRE PhilippeV1M
58401h02'38''OPREE SophieV1FSophie Opree
58501h02'40''LAUTISSIER Jean louisV3M
58601h02'40''PILLON CAMPAY AmelieSEF
58701h02'41''FERRY AurelieV1F
58801h02'44''VERDU AnaisSEF
58901h02'46''VAUDREY YanV1M
59001h02'46''CARPENTIER GeorgesV3MAsptt Dijon Athletisme
59101h02'46''CARPENTIER JulesJUM
59201h02'48''TILLIER HerveV1M
59301h02'48''RENAUD SandrineSEF
59401h02'49''PETITBOULANGER RegisV1MAjvn
59501h02'50''MIGNOTTE HerveV3M
59601h02'54''GUERIN SixtineESF
59701h02'56''MALIOCHE ArnaudV1M
59801h02'57''OLIVIER EmilieSEF
59901h02'57''ANGELONE DavidV1M
60001h03'00''BORTOT LucV3M
60101h03'03''LAUVERJON LEVEQUE SandryneV1F
60201h03'03''HARSTRICH LucV2MPlombieres As
60301h03'04''HARSTRICH AnaisSEF
60401h03'05''FEVRE ValerieV1FGroupama
60501h03'06''BOUCHOUT BenjaminSEM
60601h03'06''LORENZINI QuentinSEM
60701h03'07''GUILLAUME PaulV3M
60801h03'09''OLIVEIRA IsabelleV1FAjvn
60901h03'10''BUATOIS ArnaudCAM
61001h03'12''SPERLACKEN DidierV1M
61101h03'13''EVRARD CecileSEFAjvn
61201h03'15''GIRONES FelipeV3M
61301h03'15''MECHKAOUI FayzaV1FCoureurs Sur Route Cote D Or
61401h03'20''MOURA DiamantinaV1FAcr Dijon
61501h03'21''DJEFFEL CamilleV1FDole Ac
61601h03'21''GONTI PatrickV2MAsce 21
61701h03'22''THEVENIN COQUARD GaelleSEFAsc Dijon Franche Comte Bnp Pa
61801h03'23''DECHANET JasonESM
61901h03'23''DECHANET KrissSEM
62001h03'27''NEGRIER ElizavetaSEF
62101h03'27''DUPONT BertrandSEM
62201h03'27''GUY PriscillaSEF
62301h03'29''NOEL MatthieuSEM
62401h03'31''RONDOT FabriceV1M
62501h03'31''ARNOUX MarieV2FS/l Athle 21 Ao Arnetoise
62601h03'33''VELUT AurelieSEF
62701h03'34''HENRY MichelV4M
62801h03'36''CHATEAU CyrilSEM
62901h03'36''ANTION NoemieSEF
63001h03'36''CHIOLO YannickSEM
63101h03'39''DUCUING Pierre-beiceSEM
63201h03'42''HENRY PERIGAULT CamilleSEF
63301h03'42''SOUCELIER PatriceV2M
63401h03'45''BRESSON SebastienV1M
63501h03'45''PETIOT CelineSEF
63601h03'46''GOLLIOT MeganeSEF
63701h03'47''DA COSTA VENTURA AlexandreSEM
63801h03'48''BARBAZZA AlainV2M
63901h03'49''ROCHER SebastienV1MLes Bourgui-ch'tis
64001h03'49''LEFIEF EmilieSEFUrgo
64101h03'50''JUAN LucasSEM
64201h03'51''HILPERT CelineSEF
64301h03'52''ASSAILLY ElisabethSEF
64401h03'52''HILPERT VincentSEM
64501h03'52''ALLARD SamuelV1M
64601h03'55''COTELLE MichaelSEM
64701h03'56''MOSTACCI PierreV2M
64801h03'57''ROSSIER CedricSEM
64901h04'02''BESSE SabineV2FPerform
65001h04'05''RACLOT CarolineV1FDijon Singletrack
65101h04'05''ARTERO IsabelleV1FCerfrance - Conseil Expertis
65201h04'05''GUERIN CyrilSEM
65301h04'06''NASSIVERA ManonJUF
65401h04'09''REBETEZ LaetitiaSEF
65501h04'09''BRINAS IsabelleV2F
65601h04'11''MICHAUD FranckSEM
65701h04'12''BENOIT RouquetteV2M
65801h04'13''MATHE LudovicSEM
65901h04'14''TOSI BRIE SeverineSEFFredyrunner
66001h04'18''KAISER KentonV1MKaiser
66101h04'18''NASSIVERA ManuelV1M
66201h04'18''VERITE EmmanuelleV1F
66301h04'19''BELPAIRE MichaelV1M
66401h04'20''BERNARD Jean-baptisteV1M
66501h04'20''MICHAUT StephanieV1F
66601h04'21''BARBIER Jean-michelV2M
66701h04'24''CONESA PhilippeV3M
66801h04'24''MEZZAVILLA ChristianV2M
66901h04'25''LUC AnnabelleSEF
67001h04'27''DA COSTA BernardV2MEa Moulins-yzeure-avermes
67101h04'27''DA COSTA Anne marieV2FAlgam
67201h04'27''MILLOT-REVEAU NathalieV2F
67301h04'30''GALIZZI SarahSEFTerre De Running
67401h04'33''GOUMY GregoryV1M
67501h04'33''GOUMY IsabelleV1F
67601h04'36''MARTIN ThierryV2M
67701h04'37''CHOPPIN DE JANVRY ChristianV1M
67801h04'38''CUVE LeonV2M
67901h04'38''LESCOT ChristianV2MNuits Course A Pieds
68001h04'39''BARNAY MarieV1F
68101h04'40''DELACROIX ArnaudV1M
68201h04'40''GUILLAUME VincentSEM
68301h04'42''BIANCONE GillesV2MAjvn
68401h04'42''LANOIR FrederickV2MAjvn
68501h04'45''GONNOT AmelieSEF
68601h04'48''RUEDA DianeESF
68701h04'48''DELAFOY FlorianSEM
68801h04'49''BRISSET MaximeSEM
68901h04'49''BERNARD JulieSEF
69001h04'49''DEPROST BenjaminV1M
69101h04'51''PRUNIER AgatheESFPrun's Family
69201h04'52''PRUNIER JustineSEFPrun's Family
69301h04'56''RENZULLO CatherineV1F
69401h04'57''CZARNECKI DavidV1M
69501h04'57''PERRET PhilippeV3M
69601h05'00''CHARRIEAU LouisSEM
69701h05'04''THIERRY CelineSEF
69801h05'04''MEURAT FrancoisV1M
69901h05'05''HUSY NicolasV1MFauremotion
70001h05'05''LEGER VirginieV1F
70101h05'05''COURBON DamienV3M
70201h05'06''MAUDHUY PerrineSEF
70301h05'06''DUSSIEUX JacquesV3M
70401h05'07''DANTON ThierryV1M
70501h05'07''MECKES CamilleSEF
70601h05'07''BENIGAUD RichardSEM
70701h05'09''MARTOS DidierV2M
70801h05'10''MARTOS SandrineV1FCerfrance - Conseil Expertis
70901h05'10''TRAPET AnneV1F
71001h05'11''LEPEE CelineSEF
71101h05'11''SUGIER Pierre jeanV2M
71201h05'13''AMARI SabrinaSEF
71301h05'13''GUEDES JeromeSEM
71401h05'14''LAMALLE SandrineV1FTerre De Running Quetigny
71501h05'16''GAUTHIER FlorenceV1FValay
71601h05'17''GRAVEL ArnaudV1M
71701h05'18''COURBON JeromeV1MCourbon
71801h05'18''CARMANTRAND CeliaESF
71901h05'20''BLOCH MelanieSEF
72001h05'21''WESSE JacquesV4M
72101h05'26''SANTOS SandraV1FGroupea
72201h05'27''HOLZSCHUCH BertrandV4M
72301h05'27''MATHIEU AurelieV1F
72401h05'28''LELABOUSSE EmmaJUF
72501h05'29''LELABOUSSE ChristopheV2M
72601h05'31''MANGEOT FannyV1F
72701h05'31''BEDEL ValerieSEF
72801h05'32''HUET CarolineSEF
72901h05'33''BELVER LucienV3M
73001h05'37''GRAILLOT PhilippeV1M
73101h05'38''HOUSSAYE Anne sophieV1F
73201h05'39''MERCUSOT SylvieV2F
73301h05'42''NOIROT AdrienSEM
73401h05'43''ASSAILLY XavierV1M
73501h05'45''LE LUDEC PascaleV2F
73601h05'46''LECONTE PaulineSEF
73701h05'49''DORIGNAC WilfriedSEM
73801h05'51''SUROT PhilippeSEMCerfrance - Conseil Expertis
73901h05'53''BARZDAITE AugustinaCAF
74001h05'54''TREHOUR Jean-francoisV1M
74101h05'56''FAUVRE FabriceV1MFabrice Fauvre
74201h05'56''MOCARD SandrineV1F
74301h06'03''NICOLAS EmmanuelleV2FAjvn
74401h06'03''GARRESSUS LaurenceV2FAjvn
74501h06'06''JUNG LaetitiaV1F
74601h06'06''TOUSSAINT MathiasSEM
74701h06'07''GIACOBINO LucV3MPerform
74801h06'07''CHAILLLET LaurentV1M
74901h06'08''REY BeatriceV1F
75001h06'09''COGNY BenedicteV2F
75101h06'09''HOUTA NadiaSEF
75201h06'10''GAUTHIER FrancoisV3M
75301h06'11''COLSON EloiseSEF
75401h06'12''FARIN TatianaSEF
75501h06'12''CHEVAL J michelV2M
75601h06'12''JACOB ElodieSEF
75701h06'13''GOUDEAU ChloeSEF
75801h06'13''RALLEY FabienSEM
75901h06'14''LEFEUVRE SoleneSEFUrgo
76001h06'18''HUYNH-DO UyenV2F
76101h06'20''STIVALET GuyV2M
76201h06'22''PERRIN AmandineSEF
76301h06'23''BERNAUD VictorSEM
76401h06'24''ROUSSOT EstelleSEF
76501h06'24''YVRAY AnneV1F
76601h06'24''LECHENET HeleneSEF
76701h06'25''SIMON MyleneSEF
76801h06'25''CHIROUZE JeanV2M
76901h06'26''SIMON GillesV2M
77001h06'26''MIGNARD AdelineSEF
77101h06'26''DELABRE SylvieV2F
77201h06'26''GABOR GrazynaV3FS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
77301h06'28''MATHY EtienneV1M
77401h06'30''BESSE JoelleV3FAc Talant
77501h06'31''FRANCOIS MarieV1F
77601h06'32''FOLLIET FredericV1MT-r-t Monthey
77701h06'33''BESSE FrancisV3MAc Talant
77801h06'37''MUNOZ GRELLIER Anne sophieSEF
77901h06'39''DAVID CarineSEFUrgo
78001h06'40''POTHIER DelphineSEF
78101h06'41''BONNET AnaisSEF
78201h06'42''GREFFE GerardV3M
78301h06'42''BOST SamuelV1MCredit Mutuel
78401h06'42''BEAUPOIL ROBIN MarionSEF
78501h06'47''RANDIER StephaneSEM
78601h06'50''MENETRIER AliciaSEF
78701h06'51''LURDOS PaulineSEF
78801h06'52''GILG BAUDEGARD AlexandraSEF
78901h06'53''PERRIER PhilippeV2M
79001h06'54''RENAUT AlainV3M
79101h06'54''LACASSAGNE LauraSEF
79201h06'55''AMBROSIONI JeromeSEM
79301h06'56''BUREL DenisV1M
79401h06'56''JUNOT EmilieSEF
79501h06'56''FROMAGE EmilySEF
79601h06'57''PALERMO OphelieESF
79701h06'57''PALERMO NadineV1F
79801h06'57''MINVIELLE JeromeV1MSa Montrouge Paris 12
79901h07'00''THIEBAUD NicolasSEM
80001h07'02''RELAVE OlivierSEM
80101h07'03''PERREAU JeromeV2M
80201h07'04''COGNARD AgnesV1F
80301h07'06''PORTERET EstelleJUF
80401h07'07''LEDOUX GerardV3M
80501h07'07''GEROUT CHARDONNET CecileV1F
80601h07'07''HENNON MathieuSEM
80701h07'09''MIARD ChloeSEF
80801h07'09''BLANCHOT ArthurSEM
80901h07'09''SERY MicheleV1F
81001h07'09''GOIN PhilippeSEM
81101h07'10''BOISSARD OlivierV2M
81201h07'10''LEROY ChristelleV1F
81301h07'13''NASOM LucV2MNasom
81401h07'13''COMPAGNON VincentSEM
81501h07'15''BOULANGER FrancisV2M
81601h07'15''BALLE LORIDO StephanieV1FEscargots 21
81701h07'17''CHAMPION MaudSEF
81801h07'24''CAVANTOU HeleneSEF
81901h07'28''CANTENOT GaelSEMTeam Rando Running Besancon
82001h07'28''PASINA KatiaSEF
82101h07'29''BERTRAND OlivierV1M
82201h07'29''NEVEU Anne-sophieV1F
82301h07'38''STEFANELLI RaynaldV2MFos Olympique Club
82401h07'41''DA SILVA EmmanuelSEM
82501h07'42''SAUDIN BaptisteSEM
82601h07'43''NEGRINI MoniqueV2F
82701h07'43''ROUX EmmanuelleSEF
82801h07'44''DESCLERC FredericV2M
82901h07'44''DESCLERC MarionSEF
83001h07'45''HEITZ TiphaineSEFAssociation Beaune Athletisme
83101h07'46''LAVILLE MickaelV1M
83201h07'47''GAGNEPAIN AudeSEF
83301h07'47''HAAS AliceSEF
83401h07'54''RAMEAU AliceSEFCerfrance - Conseil Expertis
83501h07'59''PRUDON Jean michelV2M
83601h08'01''VICENTE EmmanuelleV1F
83701h08'02''LAGARDERE MathieuSEM
83801h08'04''SONG LEMAGUET YangV1FRunning Panda
83901h08'05''BOUCHOUT Jean-nicolasV1M
84001h08'06''LOUVEL PascalV2M
84101h08'13''ROBIN SophieV1F
84201h08'13''DELACOURT AmandineV1F
84301h08'15''DUPONT BernardV2M
84401h08'15''DROUART CarolineV1F
84501h08'15''SOULE AntonyV1M
84601h08'18''BAUD CelineV1F
84701h08'18''MARCHAL CarineV1FCarine Marchal
84801h08'23''GRAVEL LaetitiaV1F
84901h08'24''FOUROT CharleneSEF
85001h08'27''AUBRY LucileSEF
85101h08'30''MURZI PascalV2MGrand Chalon Athletisme
85201h08'30''D ANELLO SandrineV1FAmberieu Marathon
85301h08'31''DARMON DelphineV1FGrand Chalon Athletisme
85401h08'31''D ANELLO FabienV1MAmberieu Marathon
85501h08'34''BOIVIN PatriciaV1F
85601h08'35''LEMARIE MarieV1F
85701h08'36''PONS ThomasSEM
85801h08'37''DESGEORGES Ngoc bao anhSEF
85901h08'39''MINGAM IsabelleSEF
86001h08'42''LANGLOIS MatthieuSEM
86101h08'49''JAUGEY SandrineSEF
86201h08'53''DUFOUR FrancoisV4MUsm Running Meistratzheim
86301h08'53''MEUNIER ClarisseV2F
86401h08'55''FAUVARQUE MarionSEF
86501h08'59''GOLLIOT DominiqueV2F
86601h09'00''BRETIN MarieSEF
86701h09'01''JACOB MickaelSEM
86801h09'01''VACHEROT FredericSEM
86901h09'01''SOULIER ManonSEFGroupama
87001h09'04''SETZU SilviaSEF
87101h09'06''CHAMPIS MarieSEF
87201h09'07''JACQUOT ChristopheSEM
87301h09'10''MASONI PaulineSEF
87401h09'11''LACENAIRE ChristineV2F
87501h09'12''DROUHIN AlexandreSEM
87601h09'12''MOLOWA AlexandreV1M
87701h09'14''GARCIA JulieSEF
87801h09'14''MILETIC JeanV1M
87901h09'15''BASTIEN YannickV1MFredyrunner
88001h09'16''RESTITUITO NathalieV2F
88101h09'16''NICOLAS AnneV3F
88201h09'16''DEVAUT PascalV2M
88301h09'17''BURDY FrederiqueV2FMagma Crossfit
88401h09'17''FORT ThierryV2M
88501h09'18''CLEMENT AuroreV1F
88601h09'20''STOLTZ DidierV2M
88701h09'25''BOURGEON AurelienSEM
88801h09'28''MASUYER BODOT CelineV1F
88901h09'29''THERY MaxenceSEM
89001h09'30''BAYON CorinneV1FRobiz
89101h09'31''PETIT-PIN EricV2M
89201h09'32''BRICO VirginieSEF
89301h09'34''GROSCLAUDE MarionSEF
89401h09'34''BRION ChristineV1F
89501h09'35''GELLER DominiqueV1M
89601h09'36''ROZ-FONTAINE NellyV2F
89701h09'39''MANEYROL YannV2MCerfrance - Conseil Expertis
89801h09'41''GALLOIS EliseSEF
89901h09'42''MICHAUX NicolasSEM
90001h09'48''STOLTZ LeaSEF
90101h09'48''ROUSSELGALLE StephaneSEM
90201h09'48''STOLTZ CassandreSEF
90301h09'51''DONNET ClaireV1FT-r-t Monthey
90401h09'54''CHAVONNET EricV2M
90501h09'55''NOUACHE SalmaESF
90601h09'55''THOUILLOT LaureneSEF
90701h09'55''COLY ClementineSEF
90801h09'57''POINSOT ElisaV1F
90901h09'59''GARCIA CamilleESF
91001h10'01''HOYET PhilippeV3MPhilippe Hoyet
91101h10'01''BLANCHARD Rosa-mariaV1F
91201h10'02''JUGE ChloeSEF
91301h10'04''NICOLAS LaurentV2M
91401h10'07''DUBOIS VeroniqueV1F
91501h10'07''VOILLARD FredericV2M
91601h10'09''JONDOT IsabelleV2F
91701h10'10''LIORET CorinneV2F
91801h10'10''RENARD NadineV2F
91901h10'12''LINSOLAS Jean marieV2M
92001h10'12''BERTHELOT ValerieV2FFrontrunners Paris
92101h10'14''DE BOER FleurSEF
92201h10'24''STIVALET Marie-pierreV1FS/l As Bologne
92301h10'27''MAGNIEN IsabelleSEF
92401h10'36''FOUROT JeromeV2M
92501h10'37''FOUROT SylvieV2F
92601h10'39''TROMP MichaelSEM
92701h10'44''TIXIER FabienneV1F
92801h10'46''CLICHET-BRULEY FrancoiseV2F
92901h10'48''BOULLEY OlivierV1M
93001h10'49''VALLOT AmelieSEF
93101h10'50''MUZARD PhilippeV2M
93201h10'51''CHAPAT MarieSEFDole Ac
93301h10'52''COLAS FlorianeSEFTdr
93401h10'57''BASSON JeremySEM
93501h10'58''EHRSAM HeleneSEF
93601h11'00''LAFORCADE SolineV1F
93701h11'02''SAINT PIERRE LaurentV1M
93801h11'04''MADELINE StephanieSEF
93901h11'10''BARBAZZA GaelleV1F
94001h11'15''BETEND FannySEF
94101h11'19''BONNEFOY SylvieV1F
94201h11'21''TROMP MarieSEF
94301h11'21''DEPAQUIT ChristineV1F
94401h11'44''MORET MarjolaineSEFMoret
94501h11'45''MACHART PierreV3M
94601h11'46''TASSY ElodieV1FCercle Nautique Pays D Aix
94701h11'50''CAHEZ LaurenceV2FUms Pontault-combault
94801h11'58''LOCATELLI SandraV1FAssociation Beaune Athletisme
94901h12'00''HAYMOZ IsabelleV2FPerform
95001h12'00''FORMET RaphaelSEM
95101h12'01''DUMAS LauraSEFDe La Pampa
95201h12'02''LAMBLE ClementSEMDe La Pampa
95301h12'02''DUCORDEAUX XavierV1M
95401h12'03''LAGRANGE CorinneV2F
95501h12'03''CHEVAL CatherineV2F
95601h12'04''COLOIGNER AnneESF
95701h12'05''LAMBLE ValerySEM
95801h12'05''COSTE LucileV1F
95901h12'08''DAMY RomualdSEM
96001h12'09''PERROT AlainV3M
96101h12'15''LEFFET AuroreSEFCerfrance - Conseil Expertis
96201h12'16''FRANCOIS AnneV1F
96301h12'19''LAUNOY GillesV2MUms Pontault-combault
96401h12'20''CONSTANTIN MerleneSEF
96501h12'20''REY RaphaelV1M
96601h12'21''MALAVAL MichelV2M
96701h12'22''FROTEY LouisSEM
96801h12'27''OBOEUF ValerieSEF
96901h12'28''BLIGNY EmilieSEF
97001h12'31''POURET LaurenceV2F
97101h12'34''GREFFIER-DELGADO LtitiaSEF
97201h12'45''RABIET Jean-louisV5MAcr Dijon
97301h12'48''BONNET BrunoSEM
97401h13'03''BOULEY JenniferSEF
97501h13'04''BLIGNY AmelieSEF
97601h13'05''OROSCO ElodieSEF
97701h13'08''RACE ArnaudSEMCerfrance - Conseil Expertis
97801h13'15''PARADAN BlandineV2F
97901h13'16''THIERRY LaurineJUFDijon Singletrack
98001h13'21''LONGLEY ThomasSEM
98101h13'22''MARQUET AnaisSEF
98201h13'22''BRIENT LudovicV1M
98301h13'23''LOUREIRO CarminhaSEFPerform
98401h13'24''VERDIER ChristineV1F
98501h13'30''BARBIER ClementineSEF
98601h13'30''WOLFF GuillaumeSEM
98701h13'30''FOUREAU StephaneV1MUms Pontault-combault
98801h13'30''BECKETT-BARBIER LaurenSEF
98901h13'32''CORRAL RomainSEM
99001h13'32''GENEST LaetitiaESF
99101h13'33''WARTH SylvieV2F
99201h13'35''MONNERET SophieV1F
99301h13'39''REMONDINI FlorentSEM
99401h13'43''ROIZOT CecileSEFCerfrance - Conseil Expertis
99501h13'53''OBERON NathalieV2F
99601h14'00''GRANDGERARD OdileV3FVesoul Marathon
99701h14'03''GONNAND EmilieSEF
99801h14'03''MACIEJEWSKI NatachaCAF
99901h14'11''BAPTISTE NadiaV1F
100001h14'19''BOLATRE GeraldV2M
100101h14'19''BARTHEN SylvieV1F
100201h14'44''BOUTEILLE SandraSEF
100301h14'44''NIVEAU JulieESF
100401h14'45''NIVEAU MarielleV1F
100501h14'46''FOUSSET DidierV3M
100601h14'47''HUBER FlorianeSEF
100701h14'57''DAVIS AliceSEF
100801h14'57''BLANCHOT PhilippeV2M
100901h14'57''LABLANCHY PaulineSEF
101001h15'01''FERRARI ChloeSEFUrgo
101101h15'10''LORY PaulineSEF
101201h15'11''ICARD NadegeV1FCap Aulnat
101301h15'11''RAGOT SylvieV2FCap Aulnat
101401h15'12''TOTEL AlineSEF
101501h15'21''JACQUET EliseSEF
101601h15'27''YOLOGAZA-BERTHIER NommyV1F
101701h15'35''CERVERA IsabelleV1F
101801h15'36''VACHEY M genevieveV1FPetit Jailly
101901h15'37''HELIOT Jean-marieV4M
102001h15'41''COMBET MichelV2MCourir A Sennecey
102101h15'41''VERGER Jean christopheV2MVerger
102201h15'43''LAROCQUE MarieSEF
102301h15'47''TRECOIRE FlorenceV1F
102401h15'52''DAVID LucileSEF
102501h15'53''TRACHEZ FranceSEF
102601h15'54''TRACHEZ AnneSEF
102701h15'57''GOUGES SolineSEF
102801h15'59''DELAITRE MartineV2F
102901h15'59''DELAITRE PascalV2M
103001h16'01''PERRIN ElisaSEF
103101h16'01''CANNARD KarineV1F
103201h16'02''GOUGES ChristianV3M
103301h16'15''COUTURIER ValentineSEF
103401h16'17''COUTURIER BernardV2M
103501h16'30''CETERA LoicV1M
103601h16'31''CETERA NatachaV1F
103701h16'38''CORNET IsabelleV2F
103801h16'39''DENIS MartineV3F
103901h16'43''FEVRE Jean marcV3M
104001h16'50''PAUTRAT IngridSEF
104101h16'57''JUESTZ DE MIRE LaurenceV2F
104201h17'04''FROTEY EricV2M
104301h17'07''NGUYEN KHAC AnneV1F
104401h17'08''VANNIER GuillaumeSEM
104501h17'17''M RAIM MohamedV1M
104601h17'22''DE MALVINSKY CecileSEF
104701h17'30''RUIU GwendolineSEF
104801h17'32''BOULET FlorenceV1F
104901h17'39''DONZEL AlainV2M
105001h17'39''DONZEL CelineSEF
105101h17'42''MOURAD ThomasSEM
105201h17'44''MAZELIER Anne cecileV1F
105301h18'00''SENE CamilleSEF
105401h18'01''PINA VictorV2M
105501h18'10''FAGE CatherineV2F
105601h18'35''HUSY ClemenceV1F
105701h18'38''BOUGAUD BrigitteV3F
105801h18'46''GAGNEPAIN AdelineV1F
105901h18'47''JARLAUD MichelV4M
106001h19'05''GRIFFON SergeV3MCoureurs Sur Route Cote D Or
106101h19'12''MARTIN MarinetteV1FMartin
106201h19'24''WORBE AnitaSEF
106301h19'34''PETIT CharlotteSEF
106401h19'37''VERGOBBI CharlotteSEF
106501h19'44''LECLERC SteeveV1MReims Triathlon
106601h19'44''NOTA EmmanuelV1M
106701h19'44''JULIEN NellyV1F
106801h20'13''PLATRET AudreyV1F
106901h20'20''DELAPORTE MarineSEFDijon Triathlon
107001h20'26''DE PIENNE LucasSEMLes Bourgui-ch'tis
107101h20'27''BROCARD PICARD AdelineSEF
107201h20'27''BIBILA Kali feliciaSEF
107301h20'44''CAZIN MicheleV3F
107401h20'45''ADANALLIAN Marie claireSEF
107501h21'25''GRECO GerardV1M
107601h21'25''TOURRENC DamienSEM
107701h21'27''SAUVAGEOT BernardV4MAsptt Dijon Athletisme
107801h21'33''VERNY PierreV2M
107901h21'33''DIRAND MaryseV1F
108001h21'36''BUREL AlineV1F
108101h21'36''CHAUVOT EstelleV1FCerfrance - Conseil Expertis
108201h21'54''WORMSER OlivierSEM
108301h22'02''GUILLERAULT DanieleV3F
108401h22'08''PETAMENT MarieSEF
108501h22'09''CUINIER RemiV2MBrs France
108601h22'45''COQUET NathalieV2FAjvn
108701h22'45''GUTFRIND NathalieV1FAjvn
108801h23'01''JACROT ChristineV2F
108901h23'01''LEGEAY NicoleV3F
109001h23'02''BORDRON Jean francoisV3M
109101h23'03''THOMAS NathalieV2F
109201h23'03''DENAUW ElisabethV2F
109301h23'03''AUGER GabrielV5M
109401h23'04''BOURDEAUX LiseSEF
109501h23'04''THOMAS SylvieV2F
109601h23'04''GORCY CatherineV1F
109701h23'11''ROSZAK DonatienESM
109801h23'11''BRUCHARD BenoitSEM
109901h23'31''VENIAT MarineCAFLes Tartinex
110001h23'31''ROBERTAUD NinaCAFLes Tartinex
110101h23'40''NAUDIN JulieSEF
110201h23'40''TORRES SebastienV1M
110301h23'43''DALHA ChloeSEF
110401h23'45''LESPAGNOL Jean baptisteSEM
110501h23'45''LESPAGNOL CarolineSEFFerriers Sa
110601h23'45''RAJOIE JeromeSEM
110701h23'45''NGUYEN Thuy miSEF
110801h23'45''LESPAGNOL AnaisSEFVal De Gray Marathon
110901h24'13''AUZIERE PascalV2MUrgo
111001h24'37''SIMON EmilieV1F
111101h24'41''MANGEOT GillesV1M
111201h24'43''PAULINE AntonySEM
111301h24'43''DONZEL LydieV1F
111401h24'56''DUCORDEAUX SophieV1F
111501h25'14''PAILLARD ElodieSEF
111601h25'22''VENIAT ManonJUFLes Tartinex
111701h25'22''VENIAT YannickV1MLes Tartinex
111801h25'51''BAZZANA OlivierSEM
111901h25'56''ALI BELARBI MalikaV1F
112001h25'56''JOBERT SandrineV1FCerfrance - Conseil Expertis
112101h26'09''ONFRAY CorinneV2F
112201h26'53''RAMBALDI DominiqueV2F
112301h27'19''PLANAVERGNE SylviaSEFCerfrance - Conseil Expertis
112401h27'38''JACQUEMIN SylvieV2F
112501h28'13''COGNARD KlaraCAF
112601h29'30''FERTEZ OlivierV1M
112701h31'02''CUNAT ElisabethV2F
112801h31'29''BIDOIS GeoffreyESM
112901h33'13''FERTEZ ChristelleV1F
113001h35'08''GEIGER Jens-ulrichV1M
113101h35'21''BESSON CorinneV2F
113201h36'33''RAVERA BrunoV3M
113301h38'39''DUPRIEZ JohannaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran