[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Pommard 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Pommard 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Pommard du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'58''PETITJEAN BenjaminSEM
258'04''LALEURE GauthierSEM
358'04''BIZARD SebastienV1M
458'49''GARNIER ThomasSEM
559'22''GAUTHIER JulienSEMDijon Triathlon
601h00'07''MILLON ThibaultSEM
701h00'30''SOUGLE FredericV1M
801h00'34''VANDELLE ValentinESM
901h00'46''BERNARDOT StephaneV1M
1001h01'34''PERBET BryannSEMDijon Singletrack
1101h01'41''DUVERGEY ArnaudSEM
1201h02'31''GOBERT AntoineSEMDijon Triathlon
1301h02'35''BADEY ThierryV1M
1401h02'50''GAILLARD JulienSEM
1501h03'12''LAVIER MatthieuSEMNuits Course A Pied
1601h03'12''VARDET AurelienSEM
1701h03'31''PAUTET PascalV1MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
1801h03'46''VOLLOT FrancoisV1M
1901h03'59''RABOLITET VincentSEM
2001h04'05''BOUTON MaxmeESM
2101h04'11''DI GIROLAMO DominiqueSEMDijon Singletrack
2201h04'21''DAVID MickaelSEM
2301h04'26''BRAJON XavierSEMGca
2401h04'32''CHAPEAU YvesSEM
2501h04'37''ROUAUD FabienSEM
2601h04'39''MASSON AlixJUMEntente Chalonnaise Athletisme
2701h04'41''MANSIAT TeddySEMLons Athle 39
2801h04'52''BERTON SebastienSEM
2901h05'01''BATTAULT ThomasSEM
3001h05'14''DA CUNHA RomainSEMUNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VE
3101h05'26''BELORGEY JeffV1M
3201h05'27''ROY PierreSEMDijon Triathlon
3301h05'35''GAUDIAU FrancoisSEMSa Autun
3401h05'50''BAY AlexSEM
3501h05'53''VERNIZEAU CamilleSEFDijon Uc
3601h06'02''GAND OlivierSEM
3701h06'49''LAMONICA DamienSEM
3801h06'53''COROLLENR AxelSEM
3901h07'43''DEBARNOT DavidV1MCourir Moroges
4001h07'52''BEAUMONT LucasCAM
4101h07'55''RAFFA Anne sophieSEFATHLETIC CLUB SALEEN
4201h08'02''LARONZE FabienV2M
4301h08'09''JUSTE SylvainV1MANA - S/L RAC WISSEMBOURG
4401h08'15''TELLIER MaxenceSEM
4501h08'16''RACLOT ChristianV2MAsptt Dijon
4601h08'24''MENIGOZ BenoitSEM
4701h08'33''BOULEY BernardV2M
4801h08'42''HUET SebastienV1M
4901h08'49''VUITTENEZ CharlesSEM
5001h08'50''MARCION GuillaumeSEMDijon Singletrack
5101h08'53''BELLANG BenjaminCAM
5201h08'57''ROMAND DavidSEM
5301h09'09''BOREY EmmanuelV1M
5401h09'30''DRUT ChristopheV2M
5501h09'43''BUHR GuillaumeSEM
5601h09'50''LANNY StephaneV1M
5701h10'05''BONNARD GeoffreySEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
5801h10'13''PETEUIL CedricV1M
5901h10'22''COLLIN RemiSEMDijon Triathlon
6001h10'23''COLLIN AurelienSEM
6101h10'24''BERLAND JacquesV2M
6201h10'27''RAPET RobinSEM
6301h10'28''ALEXANDRE BenjaminSEMCrv Triathlon
6401h10'33''GRANDPRE AntoineSEM
6501h10'45''DAUTREY HerveV2MAsptt Dijon
6601h10'54''BURILLE YannisSEM
6701h11'00''LAMOURE Henri noelSEM
6801h11'16''VOUILLON NoemieSEFAdoc
6901h11'19''THARION MatthieuSEMDst
7001h11'20''MUNAROLO DamienSEMTriathlon Club Seurrois
7101h11'21''POIRIER FabriceSEM
7201h11'22''BOULEY ThomasSEM
7301h11'22''TROLAT QuentinSEM
7401h11'24''GAY Julien-henrySEMGRAND CHALON ATHLETISME
7501h11'24''TALLENAYE DavidSEM
7601h11'30''RAPET VincentV2M
7701h11'31''KOWALCZOK ChristopheV1MGca
7801h11'40''MOINE PICARD StephaneV1M
7901h11'41''PRAT HerveV2M
8001h11'42''MENADEO Jean-baptisteSEM
8101h11'45''JACQUEMIN MichaelSEM
8201h11'46''CHEVALIER ChristopheV2M
8301h11'52''CHIAOUI JeromeV1MDijon Triathlon
8401h11'53''LORRILLIARD NicolasSEM
8501h12'05''COUCHETTE YvesV1M
8601h12'16''LEONARD ClementCAM
8701h12'18''VIVIEN StephaneV1M
8801h12'22''ROULLIER CedricV1MDijon Triathlon
8901h12'30''GALLET AntoineSEM
9001h12'30''FERNANDEZ JoachimV2M
9101h12'40''CLAUDON CyrilleSEMDijon Singletrack
9201h12'48''HERNANDEZ Jean francoisV2M
9301h12'50''BLONDEAU MaximeSEM
9401h12'52''BERLAND LeaSEFAC CHENOVE
9501h12'55''DAVID GianniSEM
9601h12'57''DIARD NicolasV1MMorvan Oxygene
9701h12'57''ROSSYE AndreV3M
9801h13'07''BASTIEN MichaelSEMCourir Moroges
9901h13'16''MALNOURY JulienSEM
10001h13'17''PRENEY PatriceV2M
10101h13'18''VARRIOT SylvainV1M
10201h13'21''NICOLAS HerveV2M
10301h13'22''REMY BenjaminSEM
10401h13'28''DODEMAN FabriceSEM
10501h13'33''GENTE JulietteESF
10601h13'35''GEOUFFRAY JeremySEMGca
10701h13'46''MICHAUD JeromeV1M
10801h13'53''BERTON PierreSEM
10901h13'58''GUSO YannSEM
11001h14'14''BEZIN ValentinSEM
11101h14'18''GOUDIER JohannSEM
11201h14'23''BOUTTEVIN DenisV1M
11301h14'40''CHRISTEL DanielV4MA.s. Tournus
11401h14'44''DESFOUX AnthonySEM
11501h14'54''NICOLET VincentSEM
11601h15'04''COSTES JustineESF
11701h15'05''MELLAN RegisV2M
11801h15'12''GREPIN AurelienSEM
11901h15'12''PUTELAT MaximeSEM
12001h15'14''ROVERETTO HerveV2M
12101h15'20''PERNIN FabriceV1M
12201h15'23''PERRIN ThierryV2M
12301h15'30''THONNON FabriceV1M
12401h15'33''LODOLO LionelV1MGRAND CHALON ATHLETISME
12501h15'37''BRENIAUX EmmanuelV2M
12601h15'46''SOL JulienSEM
12701h15'49''GUILLERMINET FlorentV1M
12801h15'50''LAPORTE PascalV2MCac39
12901h15'54''DEBROYES MaximeSEM
13001h15'55''VADOT GeraldV1MChenove Triathlon Club
13101h15'57''CHANUSSOT JulienSEM
13201h16'04''SIMONOT RaymondSEM
13301h16'07''HAUETER DavidV1M
13401h16'07''MANSOLD PhilippeV2M
13501h16'13''FEUILLEBOIS GregorySEM
13601h16'18''GHOUL BenjaminSEMDijon Triathlon
13701h16'29''BAUGEY LionelV2M
13801h16'31''CHAVAGNE PhilippeV2M
13901h16'36''PREVOST PierrickV1M
14001h16'37''BABINSKI SebastienV1M
14101h16'37''LE GUEN AlanSEM
14201h16'45''DEPOIL ChristianV3MEa Le Creusot
14301h16'48''BOULAY ThierryV2M
14401h16'51''BOUDIER JeromeV1MAthle 21
14501h16'57''BOUDIER MelanieSEFRougeot Triathlon
14601h17'02''SZYMALKA FrancoisSEM
14701h17'09''MONNOT RichardV1M
14801h17'13''SOULIER JeremySEM
14901h17'15''DEMONTMEROT JulienSEM
15001h17'20''DAUVERGNE FabienSEM
15101h17'21''MAISONNET JulienSEM
15201h17'23''CLAUDON LaurentSEMDijon Singletrack
15301h17'24''BOUILLOT JeremieSEM
15401h17'28''FEVRAT GuillaumeeV1M
15501h17'29''MOINGEON NoelSEM
15601h17'40''DEFRAIN NicolasV1M
15701h17'41''PIQUARD JustineSEF
15801h18'02''SELLENET CedricSEM
15901h18'08''LOREAU PhilippeV1M
16001h18'19''BIOTTEAU PierreSEM
16101h18'21''ENFROY CecileV1FASPTT DIJON ATHLETISME
16201h18'22''PLANTIN LudovicSEM
16301h18'26''LAMBERT OlivierV2M
16401h18'30''DEHAIS ChristopheSEM
16501h18'30''DIARD FabienSEM
16601h18'44''SZYMALKA LaetitiaSEF
16701h18'55''DECHANET JeremySEM
16801h19'01''ANDRE EmmanuelV2MCac39
16901h19'06''DOLE JulienV1MBeaune Rougeot Triathlon
17001h19'14''VINCENT LionelV3MASPTT DIJON ATHLETISME
17101h19'21''SYLVAIN RemiSEM
17201h19'29''SALVI LaurentV1M
17301h19'29''COURBET GerardV2MCac Champvans 39
17401h19'32''GUERET SamuelSEM
17501h19'38''MOLES HerveV1M
17601h19'47''NOEL ChristopheSEM
17701h20'05''MORIN AdrienSEM
17801h20'09''LAIR EmmanuelSEM
17901h20'10''BENOIT Jean-claudeV2M
18001h20'14''EVRARD DamienSEMAjvn
18101h20'20''MORIEUX PierreSEM
18201h20'23''VITARD MickaelSEM
18301h20'28''FLEURISSON EmilySEF
18401h20'29''BOURGEOIS Jean-lucV2MFoulee Chatillonnaise
18501h20'31''MATHIS ChristelV1FAsc Bnp Paribas Dijon Fc
18601h20'34''GOUX MichelSEM
18701h20'41''BRIFFAUT CedricV1MMactri
18801h20'44''VAUTIER RomainSEM
18901h20'45''COQUINOT SylvainV1M
19001h20'47''BAUDION-PERTUISOT AnneV1F
19101h20'50''HOSNY Anne marieSEF
19201h20'55''TOULOUSE MaximeSEM
19301h21'05''GAGEY ThibaultSEM
19401h21'14''GOUTARD MathieuSEM
19501h21'20''CHAZERANS DavidV1MPierre Qui Roule
19601h21'24''PERBET BriceSEM
19701h21'25''BERTHELEMOT LaurisSEM
19801h21'26''VINCENZI PatrickV2M
19901h21'26''SANCHEZ ElenaSEF
20001h21'28''MUZARD AntoineSEM
20101h21'29''CHARLES GeoffreySEM
20201h21'35''CONSTANZO ThomasV2M
20301h21'36''THIBERT ChristopheV1MGRAND CHALON ATHLETISME
20401h21'39''NEWBY StephenSEM
20501h21'41''ROY NicolasV1M
20601h21'46''FARGERE JeromeV1M
20701h21'51''ROSEL Anne liseSEF
20801h21'53''DEFORGE NicolasV1M
20901h21'56''TOTEL JemSEM
21001h22'03''PICARD SamuelV1M
21101h22'07''SALOMON NicolasSEM
21201h22'11''VOLLOT MathieuSEM
21301h22'28''SAUSSIER PhilippeV2M
21401h22'32''CHALMIN MarcV1M
21501h22'33''KERNIN FredericV1M
21601h22'37''RADEK MathieuSEM
21701h22'39''COUTURET RichardV1M
21801h22'40''VANDROUX KarineV1F
21901h22'42''VILLAROYA MelanieSEFDijon Triathlon
22001h22'43''NARJOUX JordanSEM
22101h23'00''FEVRE RegisV3M
22201h23'05''MUZARD PhilippeV2M
22301h23'21''ROTTIER GuillaumeV1M
22401h23'25''ZIMMER ChristopheV2M
22501h23'36''BOURCIER LaurentV2M
22601h23'46''DESBREE JeremySEM
22701h23'49''DURAND PascalV2M
22801h24'07''MARTIN JohanSEM
22901h24'22''BIBIER DamienSEM
23001h24'24''BUGAUT StephaneV1M
23101h24'27''LOGET BenjaminSEM
23201h24'30''BOUILLON NicolasV1M
23301h24'31''LEIROS OlivierV1M
23401h24'32''MORTUREUX StephaneSEM
23501h24'34''LEBLOND FredericV2MGca
23601h24'35''PETITJEAN DylanESM
23701h24'48''BOSSU JeromeV1M
23801h24'57''PERNET VincentV1M
23901h24'58''FREITAS AlvaroV2M
24001h25'05''PROCHWIEZ CamilleESF
24101h25'07''GAUDILLAT ChristopheV1MGRAND CHALON ATHLETISME
24201h25'08''PLATHEY RodrigueV2M
24301h25'12''BOUCHE ElieSEMDijon Singletrack
24401h25'19''MELOT OlivierV1M
24501h25'19''FORAT JulienSEMGca
24601h25'20''MUZARD RomainSEM
24701h25'23''TOURRENC DamienSEM
24801h25'38''GILLOT FranckSEM
24901h25'39''FERNANDES JulienSEM
25001h25'46''BIENTZ SophieV1F
25101h25'53''PETITJEAN AurelieSEF
25201h25'58''FICHOT MichelV2M
25301h26'13''THEUENEY RomainSEM
25401h26'20''DUCOS JeromeV2M
25501h26'20''INVERNIZZI DanielV2MCnpontaelier
25601h26'27''EMINET IsabelleV2FEca
25701h26'27''OLLIN ClaudeV2MFoulee Chatillonnaise
25801h26'27''MUSLER LaraV1FEca
25901h26'28''PERNOT MatthieuSEM
26001h26'29''PARIZE ChristopheV2M
26101h26'36''PARIS VictorSEM
26201h26'49''FAVIER TonySEM
26301h26'53''BOUCHE Jean philippeV2M
26401h27'00''HUG CatherineV2FCnpontarlier
26501h27'02''POSIERE Jean marcV2M
26601h27'14''MILLE BenoitV2M
26701h27'19''PERNIN SoniaV1F
26801h27'35''LECOMTE SandrineV1F
26901h27'39''GUISADO MargotESF
27001h27'39''BESSON AnthonySEM
27101h27'40''PELGRIN NicolasSEM
27201h27'46''CHERUBINI JeromeV1MATHLE 21 - S/L ATHLE 21 AO A
27301h27'47''VIGIER-CARRIERE AlexandreSEMPiranha Tri Club
27401h27'54''CHARVE DenisSEM
27501h28'00''LELONG Anne sophieSEFALLIANCE FORM LE CLUB
27601h28'00''FERNANDES NicolasSEM
27701h28'07''GUILLOT StephaneSEM
27801h28'08''BERNARD Marie laureSEF
27901h28'10''CERNIN EdouardESM
28001h28'11''FRAYSSE FabriceSEM
28101h28'16''KERNIN LoicV1M
28201h28'19''CHARLOT Jean-michelV1M
28301h28'29''BIGUEUR EricV2M
28401h28'29''DELATTRE GuillaumeSEM
28501h28'30''JOURDAIN LucV2M
28601h28'31''SAGETAT MyrtilleSEF
28701h28'31''COLLET DelphineSEF
28801h28'33''BOQUET AmelieSEF
28901h28'45''CHARVE FrancoisSEM
29001h28'45''COUVRAT JulienSEM
29101h28'49''BAIL ChristopheV1M
29201h28'57''JACOB ValentinSEMUscvl
29301h29'02''LEBLANC GillesV2M
29401h29'03''VERNIZEAU YvesV2M
29501h29'14''POILLOT AnthonySEMGca
29601h29'15''BOYER Jean francoisV3M
29701h29'23''SIMONNOT ValerieV1F
29801h29'34''ROUSSEAU Paul-edouardSEM
29901h29'40''RAVEAU ChristineV2F
30001h29'41''RAVEAU AlainV2MGrandchalonathletisme
30101h29'42''LARIOTTE Anne cecileSEF
30201h29'43''TORLAND CyrilV1M
30301h29'45''PASCAL ClementineSEF
30401h29'46''ACHELARITEI MioaraSEFDijon Triathlon
30501h30'31''RIOLET LaurentSEM
30601h30'52''DUVERNE PhilippeV2M
30701h30'53''BAILLEUX EricV2MSans
30801h30'54''LAFOND LudivineSEF
30901h30'57''POMMEY IsabelleV2F
31001h31'01''PERROT GaelSEM
31101h31'13''MULLER AmelieSEF
31201h31'23''LACENAIRE PatriceV3MAC CHENOVE
31301h31'28''DUCROT AntoineSEM
31401h31'44''BOYER EliseSEF
31501h31'57''PRUDENT StephanieSEFAjvn
31601h31'58''LALANNE CesaireV2MA
31701h32'20''ZADOINOFF KatyV1F
31801h32'21''MEUNIER PhilippeV2M
31901h32'27''WELTER SeverineV1F
32001h32'32''GUILLOUX PatriceV2MDijon Single Track
32101h32'39''FAVIER AnnickV2F
32201h32'44''PEREIRA GuillaumeSEM
32301h32'55''PACQUELET JonathanSEM
32401h32'56''GENDRE MaximeSEM
32501h32'58''COSTA ThierryV2M
32601h32'59''GUERIN FlorentSEM
32701h33'03''MAGNIEN FrancoiseV3FFoulee Chatillonnaise
32801h33'03''MILOT DominiqueV2M
32901h33'05''PERROT IsabelleSEF
33001h33'12''JOHA CedricV1MChenove Triathlon
33101h33'16''SEIGNEMORTE MathieuSEM
33201h33'26''DESNOYERS PascaleV2FAsptt Auxerre
33301h33'43''DUPONT RegisV1M
33401h33'45''PARET ClementJUM
33501h34'02''CHARLOT EricV2M
33601h34'13''JACQUESON ClaudeV2M
33701h34'22''SIMONET GaelleSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
33801h34'24''GAIGNARD ClementSEM
33901h34'38''BAUDOT NicolasSEM
34001h34'42''MAROLLEAU PatriceV2M
34101h34'49''LEBLANC LeaSEF
34201h34'50''PY EstelleSEF
34301h34'56''TOURIGNY Jean-lucV3M
34401h35'06''VAGNEY NathalieSEF
34501h35'17''CORDEY MaudSEF
34601h35'18''GOUX VictorSEM
34701h35'18''RAVEAU RolandeV3F
34801h35'19''MATHIS LorraineSEF
34901h35'26''JEHANNO MorganeSEFMactri21
35001h35'27''GOGUELAT ChristopheSEMMactri21
35101h35'34''TOUSSAINT PhilippeV3MSens Triathlon
35201h35'41''PERROT StephanieV1F
35301h35'42''CHAILLOT JulieSEF
35401h35'51''BELIN FabriceV1MGca
35501h35'52''MUNIER MarieSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
35601h35'53''LAGNEAU ManonSEF
35701h35'55''PERNETTE FlorianSEM
35801h36'00''GAUDILLAT GeraldineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
35901h36'02''BEARD StephaneV1M
36001h36'17''GIRARD MartinSEM
36101h36'17''GIRARD AnaisSEF
36201h36'28''LUCCHI GeraldineV1F
36301h36'32''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon Athletisme
36401h36'33''PERNET MathieuSEM
36501h36'33''PERNET XavierV1M
36601h36'42''PRUNIER PhilippeV2M
36701h36'42''PRUNIER JustineSEF
36801h36'42''PRUNIER AgatheSEF
36901h36'47''CHAPELON JeromeV1M
37001h36'49''PAVAN DelphineSEFBarbu Runners
37101h36'55''DANTONEL BeatriceSEF
37201h36'58''FEVRAT MarionSEF
37301h36'59''LE PAGE ClemenceSEF
37401h37'05''CHAPPA GillesV1M
37501h37'29''EVRARD CecileSEFAjvn
37601h37'30''DELHAYE JenniferSEF
37701h37'31''SILVESTRE CindySEF
37801h37'31''BOUTARD BrunoV1M
37901h37'55''MOINGEON GuyV4M
38001h38'43''ANGELONE DavidV1M
38101h38'43''ANGELONE NicolasSEM
38201h39'16''PAVAN Jean-paulV3MAsptt Auxerre
38301h39'18''FRANZI EricSEM
38401h39'22''SAGON CatherineV2F
38501h39'29''PETEUIL SeverineV1F
38601h39'53''MARTIN BeatriceSEF
38701h39'55''GODEAUX MauriceV2MBouliac Sports Plaisirs
38801h40'16''FAURE ChristianV2M
38901h40'18''VERNIZEAU ElisabethV2FRougeot Beaune Triathlon
39001h40'18''SCHUDEL AngeloSEM
39101h40'21''LEBRET Jean-michelV2M
39201h40'26''LOREAUX EmmanuelV2M
39301h40'28''LEON MagaliSEF
39401h40'28''FAATUARAI JonathanSEM
39501h40'33''TARTRE MaximeSEM
39601h41'26''DARGAUD IsaV1F
39701h41'27''DONZE PriscillaSEF
39801h41'29''JACROT EnguerranSEM
39901h41'41''CGNARD EmmanuelV1M
40001h41'46''GEOFFROY CarolineSEF
40101h41'47''MARCION LaurenceV2F
40201h41'59''BATTIN SophieSEF
40301h42'06''GREMERET GUELDRY CamilleSEF
40401h42'29''LETOURNEUR AnneSEF
40501h43'04''MUGNIER GregorySEM
40601h43'11''ZAWORSKI MorganeSEF
40701h43'21''DUSSART MorganeSEFMorvan Oxygene
40801h43'43''DEHAIS AlexiaSEF
40901h43'55''MAIRE MicheleV3FFoulee Chatillonnaise
41001h44'06''AUBRON DenisV2M
41101h44'14''BOULEY EvelyneV2F
41201h44'18''GNEMMI AlexandreSEM
41301h44'18''GOMES CharlineSEF
41401h44'19''GNEMMI JulienSEM
41501h44'41''DEVEVEY HeleneV1F
41601h44'46''FELTIN MarineSEF
41701h44'54''ROTHIER DidierV2M
41801h45'55''BATTIN DanielV3MYONNE AC - S/L AC AVALLON
41901h46'34''BOUTEILLE SandraSEF
42001h46'42''VALLAZ YvesV3M
42101h47'11''KWAS MargauxSEF
42201h48'38''CHALUMEAU ThomasSEM
42301h48'48''PAILLE BlandineSEF
42401h49'07''DEWAELE MaryV1FMorvan Oxygene
42501h49'21''VIGLINO MyriamV1F
42601h49'22''CAPELLI FlorenceV1FChalon Triathlon
42701h50'06''CLEMENT AuroreV1F
42801h51'25''RIA SophieSEF
42901h54'07''LE JEUNE RobertV4MAS TOURNUS
43001h55'57''FELTIN OdileV2F
43101h58'32''TOTEL AlineSEF
43202h02'55''GAGOU NathalieV2FAthleticgym
43302h04'48''LAMBERT FlorianSEM
43402h05'26''BERNIER NicolasV1M
43502h05'59''PLANTIN AmelieSEF
43602h14'44''BUCHERON AnthonySEM
43702h16'32''FAATUARAI EmilieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran